Jueves |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona B
|
09:00
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 01 | Zona B
| 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GODOY CRUZ HOCKEY
1
|
U.N.C. C
2
|
Equipo
1 - GELVEZ, MONICA ALEJANDRA
|
2 - BARRIONUEVO, VALENTINA
|
3 - SUAREZ VALDEZ, JULIANA BELEN
|
4 - VELA, LEONELLA GISEL
|
5 - MARINERO, JESICA SAMANTA
|
6 - BARROZO, JOHANA JAQUELINE
|
7 - PAEZ, FABIANA ANDREA (Cap)
|
8 - FERRERI, ANA CECILIA
|
10 - MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ
|
11 - IANKELEWICH, MARIA VICTORIA
|
12 - BARRIENTOS, Cintia
|
13 - VEGA, KAREN
|
16 - TOBARES, ADRIANA GISELLA
|
19 - SOTELO ROSET, ANTONELLA
|
21 - SAFIE, MARIA JOSE
|
27 - MOLINA, LAURA CAROLINA
|
28 - RUIZ, MARIA FLORENCIA
|
43 - RUOCCO, SONIA
|
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA |
3 - Gisbert, Damaris |
5 - Guzzo, Florencia |
7 - ACOSTA, Silvina |
8 - CAMINOS, Constanza (Cap) |
9 - Roby, Macarena |
10 - MACCARI, María Mercedes |
13 - VACAFLOR, PAMELA |
15 - Astudillo, Maria Agustina |
16 - FERNANDEZ, Ailen |
17 - Palma, Romina |
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA |
23 - Fernandez, Emilce |
24 - COSTA, MARCELA |
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA |
29 - STAGNI, Julieta |
30 - Martinez, Gimena |
32 - MANGIONE, MELISA |
33 - ESPINOLA, PAULA |
35 - Pàramo, Macarena |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
25'(PT) | Gol de Corner | Roby, Macarena (U.N.C. C)
47'(ST) | Gol de Jugada | Astudillo, Maria Agustina (U.N.C. C)
48'(ST) | Gol de Jugada | IANKELEWICH, MARIA VICTORIA (GODOY CRUZ HOCKEY )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: facundo franco
Preparador Físico: federico patillo
Jefe de Equipo: max meza
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GANAM, JUAN
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: SEGURA, Claudia y ROSALES, Mariela
|
|
|
1 |
GODOY CRUZ HOCKEY
|
1
|
U.N.C. C
|
2
|
Zona B
|
09:00
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 02 | Zona B
| 09:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
A. Gallo
4
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
1
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO
|
2 - RISIO, EMILIA
|
3 - Blangero, Romina Yanel
|
4 - Rodriguez, Jennifer
|
5 - RISIO, JULIANA
|
6 - Videla Griffini, Lourdes
|
7 - Mazzoli, Agustina Luz
|
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap)
|
9 - Budin, Maria Victoria
|
10 - Lopez, Macarena
|
11 - Marin, Laura
|
12 - Risio, Mabel
|
13 - Florencia, De Bortoli
|
14 - VARGAS, VIRGINIA
|
15 - Zanotti, Agustina
|
16 - PAULETTI, Laura Anabella
|
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
|
19 - MICHELETTI, MARGARITA
|
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda |
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea |
8 - SARMIENTO, ANA PAULA |
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe |
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena |
13 - Tejada, Ana Paula |
14 - Martin, Yanina Paola |
17 - Yornet, Carolina Claudia (Cap) |
18 - Saavedra, Carla Lorena |
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima |
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA |
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA |
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe |
28 - Arguello, Maria Rosa |
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange |
30 - antonella, de la vega |
32 - CHAQUERIAN, Micaela A. |
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
28'(PT) | Gol de Jugada | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
34'(PT) | Gol de Jugada | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
55'(ST) | Gol de Jugada | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
57'(ST) | Gol de Jugada | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
33'(PT) | Gol de Corner | AGUERO VIDELA, Victoria Lorena (LOMAS DE RIVADAVIA C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Aguirre, Sol
Arbitro #2: BOSICH, CESAR
|
Médico Oficial
Cedeña, María José
|
Jueces de Mesa: Franco, Mónica y Diaz, Rita
|
|
|
2 |
A. Gallo
|
4
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
1
|
Zona B
|
09:00
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 03 | Zona B
| 09:00hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
GEPU
4
|
LICEO B
0
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (Cap) |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
3'(PT) | Gol de Jugada | SANTIN, AGOSTINA SOL (GEPU )
18'(PT) | Gol de Corner | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
35'(PT) | Gol de Corner | MOYANO, Gisella Stephanie (GEPU )
70'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: ELIZONDO, Matías I.
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: Roitman, Valeria y Guzman, Raúl
|
|
|
3 |
GEPU
|
4
|
LICEO B
|
0
|
Zona A
|
10:30
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 04 | Zona A
| 10:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
ANDINO B
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
2
|
Equipo
2 - GARZIA, DEBORA RAQUEL
|
3 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
|
4 - RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (Cap)
|
5 - MIRANDA, LUCIA
|
6 - SUÁREZ, MARTINA VICTORIA
|
7 - GOLDSTEIN, ANNA JULIA
|
9 - FARCONESI, SOFIA AGOSTINA
|
11 - FIGUERO, AGUSTINA
|
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
|
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
|
15 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
|
16 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
|
17 - ALVAREZ AYUB, Mariana
|
18 - ORTIZ, MARIA AGUSTINA
|
21 - SAVINA, PAULA
|
22 - CICCHITTI, Silvana
|
25 - REGINATO AVILA, MARIA
|
26 - PALET, MELANIE AILEN
|
27 - TOBARES, MARIA AGOSTINA
|
28 - TORRES KAUFMAN, GUADALUPE
|
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz |
3 - HERRERA, Andrea Lucila |
9 - ALONSO GONZALEZ, María Emilia (Cap) |
11 - MOYANO, Maria Belen |
12 - MUSCHIATO, María Paz |
16 - DIRATCHETTE, Valentina |
17 - BATTU, Estefania |
18 - BRUNI, Carolina |
20 - AVILA, Ma. Emilia |
23 - LISA, Cindy Valentina |
25 - MILLOCH, JULIETA ESTHER |
26 - FORASTELLO, Sol |
27 - SPADA, María Josefina |
36 - ARUZA, Ma. Sol |
43 - DODORICO, Maria Lucia |
45 - MAGALLANES, Candela |
46 - MARSILI, Aylen |
47 - MEDINA, Anabella Agustina |
48 - MIRANDA, Victoria |
53 - VIT, Virginia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
8'(PT) | Gol de Jugada | VICINO CARRANZANI, CANDELA (ANDINO B)
21'(PT) | Gol de Jugada | SPADA, María Josefina (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
42'(ST) | Gol de Corner | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
50'(ST) | Tarjeta Verde | REGINATO AVILA, MARIA (ANDINO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: daniel gonzalez
Entrenador: valeria ruzo
Preparador Físico: lucas lopez
Jefe de Equipo: MilagrosPistone
Ayudante:
Médico: Mariana Bustos
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Claudio Miranda
Entrenador: Mario González
Preparador Físico: Guillermo Oste
Jefe de Equipo: Mariana Martin
Ayudante:
Médico: M. Emilia Alonso
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: GANAM, JUAN
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: SEGURA, Claudia y ROSALES, Mariela
|
|
|
1 |
ANDINO B
|
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
|
2
|
Zona A
|
10:30
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 05 | Zona A
| 10:30hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
MURIALDO B
5
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
1
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
2 - ZEITUNE, MARIA JOSE (Cap)
|
3 - ZEIER, LAURA GISELLE
|
4 - CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA
|
6 - BRANDOLIN, SOFIA AYELEN
|
7 - MARADONA, ELIZABETH
|
8 - SANCHO CONTI, MARIA VERONICA
|
9 - SANCHO CONTI, MARIANA BELEN
|
10 - SANCHEZ, ANDREA CECILIA
|
11 - BARBERIS, LUCIANA AILEN
|
13 - VEGA AGUERO, FLORENCIA MELISA
|
14 - LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA
|
17 - SANCHEZ, AITANA ABRIL
|
18 - NARDI SANUCCI, JOSEFINA
|
19 - GOBBI, Rocio Carolina
|
20 - PIANTINI PEREZ, GABRIELA ELISABETH
|
|
Equipo
1 - Peñaloza Fernandez, Laura de Lourdes |
4 - CEBALLOS, Ma. Gabriela (Cap) |
6 - TRONOCOSO E., Mariana T. |
9 - Marquez, Carla del Valle |
10 - Molina, Carolina Elizabeth |
12 - RIVEROS, Natalia |
13 - RIOS, Julia |
15 - CASTILLO, Ma. Fernanda |
19 - Plaza, Yesica Sabrina |
21 - VALDEZ CUELLO, Ana Carolina |
22 - Garcia, Melani Belen |
26 - QUIROGA, María |
31 - VALDEZ, Andrea Paula |
34 - VILLALBA, Melina |
35 - Ghilardi, Maria Florencia |
43 - CABRERA, Ana Carla |
65 - MÁRQUEZ PEREZ, Erica Solange |
69 - CARRIZO, Anabel |
79 - Gomez, Maria Emilia |
89 - Sagua, Maria Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Jugada | BARBERIS, LUCIANA AILEN (MURIALDO B)
30'(PT) | Gol de Jugada | ZEIER, LAURA GISELLE (MURIALDO B)
62'(ST) | Gol de Jugada | ZEIER, LAURA GISELLE (MURIALDO B)
44'(ST) | Gol de Corner | Ghilardi, Maria Florencia (LOMAS DE RIVADAVIA B)
50'(ST) | Gol de Jugada | BRANDOLIN, SOFIA AYELEN (MURIALDO B)
52'(ST) | Gol de Jugada | BRANDOLIN, SOFIA AYELEN (MURIALDO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CABREJAS Alejandro
Entrenador: HERRERA Gabriel
Preparador Físico: FERNANDEZ Juan José
Jefe de Equipo: SAÉZ Juan Francisco
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gaston Luna
Preparador Físico: Paulo Bazan
Jefe de Equipo: Cesar Paez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Coronel, Maria Luz
|
Médico Oficial
Dra. Maria Jose Cedeño
|
Jueces de Mesa: Franco Monica y Franco Mónica
|
|
|
2 |
MURIALDO B
|
5
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
|
1
|
Zona B
|
16:00
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 06 | Zona B
| 16:00hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GEPU
8
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
0
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda |
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea |
8 - SARMIENTO, ANA PAULA |
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe |
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena |
13 - Tejada, Ana Paula |
14 - Martin, Yanina Paola |
17 - Yornet, Carolina Claudia (Cap) |
18 - Saavedra, Carla Lorena |
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima |
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA |
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA |
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe |
28 - Arguello, Maria Rosa |
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange |
30 - antonella, de la vega |
32 - CHAQUERIAN, Micaela A. |
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
58'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
23'(PT) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
33'(PT) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
49'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
61'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
62'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
55'(ST) | Tarjeta Verde | Tejada Martin, Maria Guadalupe (LOMAS DE RIVADAVIA C)
66'(ST) | Gol de Jugada | RINAUDO, Florencia (GEPU )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Marchesi, Belen
Arbitro #2: Lopez, Matias Nicolas
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: SEGURA, Claudia y ROSALES, Mariela
|
|
|
1 |
GEPU
|
8
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
0
|
Zona B
|
16:00
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 07 | Zona B
| 16:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
A. Gallo
2
|
GODOY CRUZ HOCKEY
1
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO
|
2 - RISIO, EMILIA
|
3 - Blangero, Romina Yanel
|
4 - Rodriguez, Jennifer
|
5 - RISIO, JULIANA
|
6 - Videla Griffini, Lourdes
|
7 - Mazzoli, Agustina Luz
|
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap)
|
9 - Budin, Maria Victoria
|
10 - Lopez, Macarena
|
11 - Marin, Laura
|
12 - Risio, Mabel
|
13 - Florencia, De Bortoli
|
14 - VARGAS, VIRGINIA
|
15 - Zanotti, Agustina
|
16 - PAULETTI, Laura Anabella
|
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
|
19 - MICHELETTI, MARGARITA
|
|
Equipo
1 - GELVEZ, MONICA ALEJANDRA |
2 - BARRIONUEVO, VALENTINA |
3 - SUAREZ VALDEZ, JULIANA BELEN |
4 - VELA, LEONELLA GISEL |
5 - MARINERO, JESICA SAMANTA |
6 - BARROZO, JOHANA JAQUELINE |
7 - PAEZ, FABIANA ANDREA (Cap) |
8 - FERRERI, ANA CECILIA |
10 - MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ |
11 - IANKELEWICH, MARIA VICTORIA |
12 - BARRIENTOS, Cintia |
13 - VEGA, KAREN |
16 - TOBARES, ADRIANA GISELLA |
19 - SOTELO ROSET, ANTONELLA |
21 - SAFIE, MARIA JOSE |
27 - MOLINA, LAURA CAROLINA |
28 - RUIZ, MARIA FLORENCIA |
43 - RUOCCO, SONIA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
23'(PT) | Gol de Corner | Videla Griffini, Lourdes (A. Gallo )
30'(PT) | Gol de Jugada | PAEZ, FABIANA ANDREA (GODOY CRUZ HOCKEY )
31'(PT) | Tarjeta Verde | Blangero, Romina Yanel (A. Gallo )
54'(ST) | Tarjeta Amarilla | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
58'(ST) | Gol de Jugada | RISIO, EMILIA (A. Gallo )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: facundo franco
Preparador Físico: federico patillo
Jefe de Equipo: max meza
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Coronel, Maria Luz
Arbitro #2: GROSSO, Pablo M.
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Perez, Claudia y Montenegro, Mariana
|
|
|
2 |
A. Gallo
|
2
|
GODOY CRUZ HOCKEY
|
1
|
Zona B
|
16:00
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 08 | Zona B
| 16:00hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
U.N.C. C
1
|
LICEO B
4
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA
|
3 - Gisbert, Damaris
|
5 - Guzzo, Florencia
|
7 - ACOSTA, Silvina
|
8 - CAMINOS, Constanza (Cap)
|
9 - Roby, Macarena
|
10 - MACCARI, María Mercedes
|
13 - VACAFLOR, PAMELA
|
15 - Astudillo, Maria Agustina
|
16 - FERNANDEZ, Ailen
|
17 - Palma, Romina
|
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA
|
23 - Fernandez, Emilce
|
24 - COSTA, MARCELA
|
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA
|
29 - STAGNI, Julieta
|
30 - Martinez, Gimena
|
32 - MANGIONE, MELISA
|
33 - ESPINOLA, PAULA
|
35 - Pàramo, Macarena
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (Cap) |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
16'(PT) | Tarjeta Verde | MORTARO, JULIETA (LICEO B)
31'(PT) | Tarjeta Amarilla | MORTARO, JULIETA (LICEO B)
20'(PT) | Gol de Jugada | SCATOLON, MARIANA (LICEO B)
65'(ST) | Gol de Penal | SCATOLON, MARIANA (LICEO B)
30'(PT) | Tarjeta Amarilla | COSTA, MARCELA (U.N.C. C)
33'(PT) | Tarjeta Verde | PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA (U.N.C. C)
36'(ST) | Tarjeta Verde | CAMINOS, Constanza (U.N.C. C)
40'(ST) | Gol de Corner | ALEGRET, MAGDALENA (LICEO B)
41'(ST) | Gol de Jugada | YORNET GRASSI, SONIA AMALIA (LICEO B)
61'(ST) | Gol de Jugada | Roby, Macarena (U.N.C. C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Carneiro, Araxi Gala
Arbitro #2: Gomez, Julieta Corina
|
Médico Oficial
Dr. Vargas Labiano Raul
|
Jueces de Mesa: Rita Diaz y Rita Diaz
|
|
|
3 |
U.N.C. C
|
1
|
LICEO B
|
4
|
Zona A
|
20:00
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 09 | Zona A
| 20:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
LA TORRE HOCKEY CLUB
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
3
|
Equipo
1 - GARRONE, Marilina
|
2 - ONTIVEROS, Lilen (Cap)
|
3 - ALBANO, ELIANA ANAHI
|
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
|
5 - ONTIVEROS, SOFIA
|
6 - SARMIENTO, TATIANA
|
7 - NASISI, GUILLERMINA
|
8 - KUCHEN, Valentina
|
10 - ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA
|
11 - MUÑOZ MOLES, CAMILA MILAGROS
|
12 - OTERO, AGUSTINA
|
14 - FERREIRA, Carolina
|
16 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
|
19 - SALADO LUCAS, CANDELA VICTORIA
|
20 - GATTO PAEZ, JULIA MARA
|
21 - CAMINA, SONIA CLARA
|
22 - CORREA, Fabiana
|
24 - AGUILERA, SELVA ROSARIO
|
30 - GRABOVIESKI, SONIA MICAELA
|
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz |
3 - HERRERA, Andrea Lucila |
9 - ALONSO GONZALEZ, María Emilia (Cap) |
11 - MOYANO, Maria Belen |
12 - MUSCHIATO, María Paz |
16 - DIRATCHETTE, Valentina |
17 - BATTU, Estefania |
18 - BRUNI, Carolina |
20 - AVILA, Ma. Emilia |
23 - LISA, Cindy Valentina |
25 - MILLOCH, JULIETA ESTHER |
26 - FORASTELLO, Sol |
27 - SPADA, María Josefina |
36 - ARUZA, Ma. Sol |
43 - DODORICO, Maria Lucia |
45 - MAGALLANES, Candela |
46 - MARSILI, Aylen |
47 - MEDINA, Anabella Agustina |
48 - MIRANDA, Victoria |
53 - VIT, Virginia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
6'(PT) | Gol de Jugada | BATTU, Estefania (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
30'(PT) | Gol de Jugada | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
31'(PT) | Tarjeta Roja | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
35'(PT) | Tarjeta Verde | ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
40'(ST) | Gol de Jugada | LISA, Cindy Valentina (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
50'(ST) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
52'(ST) | Tarjeta Verde | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
66'(ST) | Tarjeta Amarilla | MEDINA, Anabella Agustina (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
68'(ST) | Tarjeta Amarilla | CAMINA, SONIA CLARA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MARCOS TERRANOVA
Entrenador: TERRANOVA MARIANO
Preparador Físico: ONTIVERO MAURICIO
Jefe de Equipo: AVALO PAOLA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Claudio Miranda
Entrenador: Mario González
Preparador Físico: Guillermo Oste
Jefe de Equipo: Mariana Martin
Ayudante:
Médico: M. Emilia Alonso
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Roco, Alberto Nicolas
Arbitro #2: ULLOA, Maximiliano
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Troilo, Lorena y MATOS, CLARISSA
|
|
|
2 |
LA TORRE HOCKEY CLUB
|
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
|
3
|
Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona B
|
12:30
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 10 | Zona B
| 12:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GODOY CRUZ HOCKEY
0
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
1
|
Equipo
1 - GELVEZ, MONICA ALEJANDRA
|
2 - BARRIONUEVO, VALENTINA
|
3 - SUAREZ VALDEZ, JULIANA BELEN (Cap)
|
4 - VELA, LEONELLA GISEL
|
5 - MARINERO, JESICA SAMANTA
|
6 - BARROZO, JOHANA JAQUELINE
|
7 - PAEZ, FABIANA ANDREA
|
8 - FERRERI, ANA CECILIA
|
10 - MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ
|
11 - IANKELEWICH, MARIA VICTORIA
|
12 - BARRIENTOS, Cintia
|
13 - VEGA, KAREN
|
16 - TOBARES, ADRIANA GISELLA
|
19 - SOTELO ROSET, ANTONELLA
|
21 - SAFIE, MARIA JOSE
|
27 - MOLINA, LAURA CAROLINA
|
28 - RUIZ, MARIA FLORENCIA
|
43 - RUOCCO, SONIA
|
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda |
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea |
8 - SARMIENTO, ANA PAULA |
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe |
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena |
13 - Tejada, Ana Paula (Cap) |
14 - Martin, Yanina Paola |
17 - Yornet, Carolina Claudia |
18 - Saavedra, Carla Lorena |
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima |
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA |
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA |
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe |
28 - Arguello, Maria Rosa |
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange |
30 - antonella, de la vega |
32 - CHAQUERIAN, Micaela A. |
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | AGUERO VIDELA, Victoria Lorena (LOMAS DE RIVADAVIA C)
55'(ST) | Tarjeta Verde | AGUERO VIDELA, Victoria Lorena (LOMAS DE RIVADAVIA C)
17'(PT) | Tarjeta Verde | MARINERO, JESICA SAMANTA (GODOY CRUZ HOCKEY )
28'(PT) | Tarjeta Verde | PAEZ, FABIANA ANDREA (GODOY CRUZ HOCKEY )
40'(ST) | Tarjeta Amarilla | SARMIENTO, ANA PAULA (LOMAS DE RIVADAVIA C)
46'(ST) | Tarjeta Amarilla | RUOCCO, SONIA (GODOY CRUZ HOCKEY )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: facundo franco
Preparador Físico: federico patillo
Jefe de Equipo: max meza
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Carneiro, Araxi Gala
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: CABREJAS. Alejandro y ROSALES, Mariela
|
|
|
1 |
GODOY CRUZ HOCKEY
|
0
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
1
|
Zona B
|
12:30
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 11 | Zona B
| 12:30hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
GEPU
9
|
U.N.C. C
0
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA |
3 - Gisbert, Damaris |
5 - Guzzo, Florencia |
7 - ACOSTA, Silvina |
8 - CAMINOS, Constanza (Cap) |
9 - Roby, Macarena |
10 - MACCARI, María Mercedes |
13 - VACAFLOR, PAMELA |
15 - Astudillo, Maria Agustina |
16 - FERNANDEZ, Ailen |
17 - Palma, Romina |
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA |
23 - Fernandez, Emilce |
24 - COSTA, MARCELA |
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA |
29 - STAGNI, Julieta |
30 - Martinez, Gimena |
32 - MANGIONE, MELISA |
33 - ESPINOLA, PAULA |
35 - Pàramo, Macarena |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | SANTIN, AGOSTINA SOL (GEPU )
3'(PT) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
36'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
43'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
47'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
58'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
10'(PT) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
11'(PT) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
54'(ST) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
65'(ST) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
53'(ST) | Tarjeta Verde | Palma, Romina (U.N.C. C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GANAM, JUAN
Arbitro #2: ELIZONDO, Matías I.
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: Diaz, Rita y Calvar, Silvia
|
|
|
3 |
GEPU
|
9
|
U.N.C. C
|
0
|
Zona B
|
12:30
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 12 | Zona B
| 12:30hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
A. Gallo
1
|
LICEO B
2
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO
|
2 - RISIO, EMILIA
|
3 - Blangero, Romina Yanel
|
4 - Rodriguez, Jennifer
|
5 - RISIO, JULIANA
|
6 - Videla Griffini, Lourdes
|
7 - Mazzoli, Agustina Luz
|
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap)
|
9 - Budin, Maria Victoria
|
10 - Lopez, Macarena
|
11 - Marin, Laura
|
12 - Risio, Mabel
|
13 - Florencia, De Bortoli
|
14 - VARGAS, VIRGINIA
|
15 - Zanotti, Agustina
|
16 - PAULETTI, Laura Anabella
|
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
|
19 - MICHELETTI, MARGARITA
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (Cap) |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
10'(PT) | Tarjeta Verde | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
17'(PT) | Gol de Corner | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
16'(PT) | Gol de Jugada | MOYANO, JULIETA (LICEO B)
26'(PT) | Gol de Corner | MOYANO, JULIETA (LICEO B)
17'(PT) | Tarjeta Verde | SANCHEZ, MARIA CANDELARIA (LICEO B)
18'(PT) | Tarjeta Verde | PAULETTI, Laura Anabella (A. Gallo )
31'(PT) | Tarjeta Verde | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: BOSICH, CESAR
Arbitro #2: Campos, Gisela
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Diaz, Rita y Guastavino, Ma. Marta
|
|
|
2 |
A. Gallo
|
1
|
LICEO B
|
2
|
Zona A
|
14:30
|
13
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 13 | Zona A
| 14:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
ANDINO B
0
|
MURIALDO B
1
|
Equipo
2 - GARZIA, DEBORA RAQUEL
|
3 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
|
4 - RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (Cap)
|
5 - MIRANDA, LUCIA
|
6 - SUÁREZ, MARTINA VICTORIA
|
7 - GOLDSTEIN, ANNA JULIA
|
9 - FARCONESI, SOFIA AGOSTINA
|
11 - FIGUERO, AGUSTINA
|
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
|
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
|
15 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
|
16 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
|
17 - ALVAREZ AYUB, Mariana
|
18 - ORTIZ, MARIA AGUSTINA
|
21 - SAVINA, PAULA
|
22 - CICCHITTI, Silvana
|
25 - REGINATO AVILA, MARIA
|
26 - PALET, MELANIE AILEN
|
27 - TOBARES, MARIA AGOSTINA
|
28 - TORRES KAUFMAN, GUADALUPE
|
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO |
2 - ZEITUNE, MARIA JOSE (Cap) |
3 - ZEIER, LAURA GISELLE |
4 - CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA |
6 - BRANDOLIN, SOFIA AYELEN |
7 - MARADONA, ELIZABETH |
8 - SANCHO CONTI, MARIA VERONICA |
9 - SANCHO CONTI, MARIANA BELEN |
10 - SANCHEZ, ANDREA CECILIA |
11 - BARBERIS, LUCIANA AILEN |
13 - VEGA AGUERO, FLORENCIA MELISA |
14 - LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA |
17 - SANCHEZ, AITANA ABRIL |
18 - NARDI SANUCCI, JOSEFINA |
19 - GOBBI, Rocio Carolina |
20 - PIANTINI PEREZ, GABRIELA ELISABETH |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
32'(PT) | Tarjeta Verde | TORRES KAUFMAN, GUADALUPE (ANDINO B)
48'(ST) | Gol de Corner | SANCHEZ, ANDREA CECILIA (MURIALDO B)
50'(ST) | Tarjeta Verde | SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA (ANDINO B)
50'(ST) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (ANDINO B)
65'(ST) | Tarjeta Amarilla | CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA (MURIALDO B)
66'(ST) | Tarjeta Amarilla | REGINATO AVILA, MARIA (ANDINO B)
66'(ST) | Tarjeta Amarilla | LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA (MURIALDO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: daniel gonzalez
Entrenador: valeria ruzo
Preparador Físico: lucas lopez
Jefe de Equipo: MilagrosPistone
Ayudante:
Médico: Mariana Bustos
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CABREJAS Alejandro
Entrenador: HERRERA Gabriel
Preparador Físico: FERNANDEZ Juan José
Jefe de Equipo: SAÉZ Juan Francisco
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Marchesi, Belen
Arbitro #2: Roco, Alberto Nicolas
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: CABREJAS. Alejandro y GONZALEZ, Daniel
|
|
|
1 |
ANDINO B
|
0
|
MURIALDO B
|
1
|
Zona A
|
14:30
|
14
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 14 | Zona A
| 14:30hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
LA TORRE HOCKEY CLUB
5
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
0
|
Equipo
1 - GARRONE, Marilina
|
2 - ONTIVEROS, Lilen (Cap)
|
3 - ALBANO, ELIANA ANAHI
|
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
|
5 - ONTIVEROS, SOFIA
|
6 - SARMIENTO, TATIANA
|
7 - NASISI, GUILLERMINA
|
8 - KUCHEN, Valentina
|
10 - ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA
|
11 - MUÑOZ MOLES, CAMILA MILAGROS
|
12 - OTERO, AGUSTINA
|
14 - FERREIRA, Carolina
|
16 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
|
19 - SALADO LUCAS, CANDELA VICTORIA
|
20 - GATTO PAEZ, JULIA MARA
|
21 - CAMINA, SONIA CLARA
|
22 - CORREA, Fabiana
|
24 - AGUILERA, SELVA ROSARIO
|
30 - GRABOVIESKI, SONIA MICAELA
|
|
Equipo
1 - Peñaloza Fernandez, Laura de Lourdes |
4 - CEBALLOS, Ma. Gabriela (Cap) |
6 - TRONOCOSO E., Mariana T. |
9 - Marquez, Carla del Valle |
10 - Molina, Carolina Elizabeth |
12 - RIVEROS, Natalia |
13 - RIOS, Julia |
15 - CASTILLO, Ma. Fernanda |
19 - Plaza, Yesica Sabrina |
21 - VALDEZ CUELLO, Ana Carolina |
22 - Garcia, Melani Belen |
26 - QUIROGA, María |
31 - VALDEZ, Andrea Paula |
34 - VILLALBA, Melina |
35 - Ghilardi, Maria Florencia |
43 - CABRERA, Ana Carla |
65 - MÁRQUEZ PEREZ, Erica Solange |
69 - CARRIZO, Anabel |
79 - Gomez, Maria Emilia |
89 - Sagua, Maria Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Tarjeta Verde | AGUILERA, SELVA ROSARIO (LA TORRE HOCKEY CLUB )
4'(PT) | Gol de Corner | ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
10'(PT) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
62'(ST) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
42'(ST) | Gol de Jugada | CORREA, Fabiana (LA TORRE HOCKEY CLUB )
43'(ST) | Gol de Penal | GATTO PAEZ, JULIA MARA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MARCOS TERRANOVA
Entrenador: TERRANOVA MARIANO
Preparador Físico: ONTIVERO MAURICIO
Jefe de Equipo: AVALO PAOLA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gaston Luna
Preparador Físico: Paulo Bazan
Jefe de Equipo: Cesar Paez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: BOSICH, CESAR
Arbitro #2: ULLOA, Maximiliano
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Villar, Mario y MATOS, CLARISSA
|
|
|
2 |
LA TORRE HOCKEY CLUB
|
5
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
|
0
|
Zona B
|
18:30
|
15
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 15 | Zona B
| 18:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GEPU
6
|
GODOY CRUZ HOCKEY
0
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - GELVEZ, MONICA ALEJANDRA |
2 - BARRIONUEVO, VALENTINA |
3 - SUAREZ VALDEZ, JULIANA BELEN |
4 - VELA, LEONELLA GISEL |
5 - MARINERO, JESICA SAMANTA |
6 - BARROZO, JOHANA JAQUELINE |
7 - PAEZ, FABIANA ANDREA (Cap) |
8 - FERRERI, ANA CECILIA |
10 - MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ |
11 - IANKELEWICH, MARIA VICTORIA |
12 - BARRIENTOS, Cintia |
13 - VEGA, KAREN |
16 - TOBARES, ADRIANA GISELLA |
19 - SOTELO ROSET, ANTONELLA |
21 - SAFIE, MARIA JOSE |
27 - MOLINA, LAURA CAROLINA |
28 - RUIZ, MARIA FLORENCIA |
43 - RUOCCO, SONIA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
21'(PT) | Gol de Corner | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
10'(PT) | Gol de Jugada | SANTIN, AGOSTINA SOL (GEPU )
13'(PT) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
22'(PT) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
48'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: facundo franco
Preparador Físico: federico patillo
Jefe de Equipo: max meza
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Gomez, Julieta Corina
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: GONZALEZ, Daniel y CICCHITTI, Silvana
|
|
|
1 |
GEPU
|
6
|
GODOY CRUZ HOCKEY
|
0
|
Zona B
|
18:30
|
16
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 16 | Zona B
| 18:30hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
A. Gallo
2
|
U.N.C. C
0
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO
|
2 - RISIO, EMILIA
|
3 - Blangero, Romina Yanel
|
4 - Rodriguez, Jennifer
|
5 - RISIO, JULIANA
|
6 - Videla Griffini, Lourdes
|
7 - Mazzoli, Agustina Luz
|
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap)
|
9 - Budin, Maria Victoria
|
10 - Lopez, Macarena
|
11 - Marin, Laura
|
12 - Risio, Mabel
|
13 - Florencia, De Bortoli
|
14 - VARGAS, VIRGINIA
|
15 - Zanotti, Agustina
|
16 - PAULETTI, Laura Anabella
|
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
|
19 - MICHELETTI, MARGARITA
|
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA |
3 - Gisbert, Damaris |
5 - Guzzo, Florencia |
7 - ACOSTA, Silvina |
8 - CAMINOS, Constanza (Cap) |
9 - Roby, Macarena |
10 - MACCARI, María Mercedes |
13 - VACAFLOR, PAMELA |
15 - Astudillo, Maria Agustina |
16 - FERNANDEZ, Ailen |
17 - Palma, Romina |
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA |
23 - Fernandez, Emilce |
24 - COSTA, MARCELA |
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA |
29 - STAGNI, Julieta |
30 - Martinez, Gimena |
32 - MANGIONE, MELISA |
33 - ESPINOLA, PAULA |
35 - Pàramo, Macarena |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
31'(PT) | Gol de Jugada | RISIO, EMILIA (A. Gallo )
39'(ST) | Gol de Penal | MICHELETTI, MARGARITA (A. Gallo )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: ULLOA, Maximiliano
|
Médico Oficial
Cabañez, Saul. Mat.: 9588
|
Jueces de Mesa: MATOS Clarissa y Diaz, Rita
|
|
|
3 |
A. Gallo
|
2
|
U.N.C. C
|
0
|
Zona B
|
18:30
|
17
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 17 | Zona B
| 18:30hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
LOMAS DE RIVADAVIA C
1
|
LICEO B
0
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda
|
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea
|
8 - SARMIENTO, ANA PAULA
|
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe
|
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena
|
13 - Tejada, Ana Paula
|
14 - Martin, Yanina Paola
|
17 - Yornet, Carolina Claudia (Cap)
|
18 - Saavedra, Carla Lorena
|
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima
|
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA
|
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA
|
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe
|
28 - Arguello, Maria Rosa
|
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange
|
30 - antonella, de la vega
|
32 - CHAQUERIAN, Micaela A.
|
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (Cap) |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
30'(PT) | Gol de Corner | Tejada Martin, Maria Guadalupe (LOMAS DE RIVADAVIA C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Coronel, Maria Luz
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: FLORES Diana y Cichitti Silvana
|
|
|
2 |
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
1
|
LICEO B
|
0
|
Zona A
|
20:00
|
18
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 18 | Zona A
| 20:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
MURIALDO B
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
3
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
2 - ZEITUNE, MARIA JOSE (Cap)
|
3 - ZEIER, LAURA GISELLE
|
4 - CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA
|
6 - BRANDOLIN, SOFIA AYELEN
|
7 - MARADONA, ELIZABETH
|
8 - SANCHO CONTI, MARIA VERONICA
|
9 - SANCHO CONTI, MARIANA BELEN
|
10 - SANCHEZ, ANDREA CECILIA
|
11 - BARBERIS, LUCIANA AILEN
|
13 - VEGA AGUERO, FLORENCIA MELISA
|
14 - LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA
|
17 - SANCHEZ, AITANA ABRIL
|
18 - NARDI SANUCCI, JOSEFINA
|
19 - GOBBI, Rocio Carolina
|
20 - PIANTINI PEREZ, GABRIELA ELISABETH
|
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz |
3 - HERRERA, Andrea Lucila |
11 - MOYANO, Maria Belen |
12 - MUSCHIATO, María Paz |
16 - DIRATCHETTE, Valentina |
17 - BATTU, Estefania |
18 - BRUNI, Carolina |
20 - AVILA, Ma. Emilia |
23 - LISA, Cindy Valentina (Cap) |
25 - MILLOCH, JULIETA ESTHER |
26 - FORASTELLO, Sol |
27 - SPADA, María Josefina |
36 - ARUZA, Ma. Sol |
43 - DODORICO, Maria Lucia |
45 - MAGALLANES, Candela |
46 - MARSILI, Aylen |
47 - MEDINA, Anabella Agustina |
48 - MIRANDA, Victoria |
53 - VIT, Virginia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Corner | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
27'(PT) | Gol de Corner | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
42'(ST) | Gol de Penal | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
36'(ST) | Tarjeta Verde | LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA (MURIALDO B)
42'(ST) | Tarjeta Verde | SANCHO CONTI, MARIANA BELEN (MURIALDO B)
67'(ST) | Gol de Jugada | SANCHO CONTI, MARIANA BELEN (MURIALDO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CABREJAS Alejandro
Entrenador: HERRERA Gabriel
Preparador Físico: FERNANDEZ Juan José
Jefe de Equipo: SAÉZ Juan Francisco
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Claudio Miranda
Entrenador: Mario González
Preparador Físico: Guillermo Oste
Jefe de Equipo: Mariana Martin
Ayudante:
Médico: M. Emilia Alonso
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: ELIZONDO, Matías I.
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: FLORES Diana y MATOS, CLARISSA
|
|
|
2 |
MURIALDO B
|
1
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
|
3
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
10:00
|
19
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 19 | Zona A
| 10:00hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
ANDINO B
3
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
2
|
Equipo
2 - GARZIA, DEBORA RAQUEL
|
3 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
|
4 - RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (Cap)
|
5 - MIRANDA, LUCIA
|
6 - SUÁREZ, MARTINA VICTORIA
|
7 - GOLDSTEIN, ANNA JULIA
|
9 - FARCONESI, SOFIA AGOSTINA
|
11 - FIGUERO, AGUSTINA
|
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
|
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
|
15 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
|
16 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
|
17 - ALVAREZ AYUB, Mariana
|
18 - ORTIZ, MARIA AGUSTINA
|
21 - SAVINA, PAULA
|
22 - CICCHITTI, Silvana
|
25 - REGINATO AVILA, MARIA
|
26 - PALET, MELANIE AILEN
|
27 - TOBARES, MARIA AGOSTINA
|
28 - TORRES KAUFMAN, GUADALUPE
|
|
Equipo
1 - Peñaloza Fernandez, Laura de Lourdes |
4 - CEBALLOS, Ma. Gabriela |
6 - TRONOCOSO E., Mariana T. (Cap) |
9 - Marquez, Carla del Valle |
10 - Molina, Carolina Elizabeth |
12 - RIVEROS, Natalia |
13 - RIOS, Julia |
15 - CASTILLO, Ma. Fernanda |
19 - Plaza, Yesica Sabrina |
21 - VALDEZ CUELLO, Ana Carolina |
22 - Garcia, Melani Belen |
26 - QUIROGA, María |
31 - VALDEZ, Andrea Paula |
34 - VILLALBA, Melina |
35 - Ghilardi, Maria Florencia |
43 - CABRERA, Ana Carla |
65 - MÁRQUEZ PEREZ, Erica Solange |
69 - CARRIZO, Anabel |
79 - Gomez, Maria Emilia |
89 - Sagua, Maria Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
33'(PT) | Gol de Jugada | SUÁREZ, MARTINA VICTORIA (ANDINO B)
45'(ST) | Gol de Corner | RIOS, Julia (LOMAS DE RIVADAVIA B)
59'(ST) | Gol de Corner | RIOS, Julia (LOMAS DE RIVADAVIA B)
48'(ST) | Tarjeta Verde | CABRERA, Ana Carla (LOMAS DE RIVADAVIA B)
52'(ST) | Gol de Jugada | REGINATO AVILA, MARIA (ANDINO B)
68'(ST) | Gol de Jugada | VICINO CARRANZANI, CANDELA (ANDINO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: daniel gonzalez
Entrenador: valeria ruzo
Preparador Físico: lucas lopez
Jefe de Equipo: MilagrosPistone
Ayudante:
Médico: Mariana Bustos
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gaston Luna
Preparador Físico: Paulo Bazan
Jefe de Equipo: Cesar Paez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: BOSICH, CESAR
Arbitro #2: GROSSO, Pablo M.
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: LUCENTINI, Adriana y Aragones, Javier
|
|
|
1 |
ANDINO B
|
3
|
LOMAS DE RIVADAVIA B
|
2
|
Zona A
|
10:00
|
20
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 20 | Zona A
| 10:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
LA TORRE HOCKEY CLUB
0
|
MURIALDO B
1
|
Equipo
1 - GARRONE, Marilina
|
2 - ONTIVEROS, Lilen
|
3 - ALBANO, ELIANA ANAHI
|
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
|
5 - ONTIVEROS, SOFIA (Cap)
|
6 - SARMIENTO, TATIANA
|
7 - NASISI, GUILLERMINA
|
8 - KUCHEN, Valentina
|
10 - ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA
|
11 - MUÑOZ MOLES, CAMILA MILAGROS
|
12 - OTERO, AGUSTINA
|
14 - FERREIRA, Carolina
|
16 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
|
19 - SALADO LUCAS, CANDELA VICTORIA
|
20 - GATTO PAEZ, JULIA MARA
|
21 - CAMINA, SONIA CLARA
|
22 - CORREA, Fabiana
|
24 - AGUILERA, SELVA ROSARIO
|
30 - GRABOVIESKI, SONIA MICAELA
|
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO |
2 - ZEITUNE, MARIA JOSE (Cap) |
3 - ZEIER, LAURA GISELLE |
4 - CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA |
6 - BRANDOLIN, SOFIA AYELEN |
7 - MARADONA, ELIZABETH |
8 - SANCHO CONTI, MARIA VERONICA |
9 - SANCHO CONTI, MARIANA BELEN |
10 - SANCHEZ, ANDREA CECILIA |
11 - BARBERIS, LUCIANA AILEN |
13 - VEGA AGUERO, FLORENCIA MELISA |
14 - LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA |
17 - SANCHEZ, AITANA ABRIL |
18 - NARDI SANUCCI, JOSEFINA |
19 - GOBBI, Rocio Carolina |
20 - PIANTINI PEREZ, GABRIELA ELISABETH |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
23'(PT) | Gol de Jugada | BRANDOLIN, SOFIA AYELEN (MURIALDO B)
38'(ST) | Tarjeta Verde | SANCHEZ, ANDREA CECILIA (MURIALDO B)
59'(ST) | Tarjeta Verde | CORREA, Fabiana (LA TORRE HOCKEY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MARCOS TERRANOVA
Entrenador: TERRANOVA MARIANO
Preparador Físico: ONTIVERO MAURICIO
Jefe de Equipo: AVALO PAOLA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CABREJAS Alejandro
Entrenador: HERRERA Gabriel
Preparador Físico: FERNANDEZ Juan José
Jefe de Equipo: SAÉZ Juan Francisco
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Lopez, Matias Nicolas
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: Guzmán Raúl y Diaz, Rita
|
|
|
2 |
LA TORRE HOCKEY CLUB
|
0
|
MURIALDO B
|
1
|
Zona B
|
12:00
|
21
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 21 | Zona B
| 12:00hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GEPU
4
|
A. Gallo
0
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO |
2 - RISIO, EMILIA |
3 - Blangero, Romina Yanel |
4 - Rodriguez, Jennifer |
5 - RISIO, JULIANA |
6 - Videla Griffini, Lourdes |
7 - Mazzoli, Agustina Luz |
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap) |
9 - Budin, Maria Victoria |
10 - Lopez, Macarena |
11 - Marin, Laura |
12 - Risio, Mabel |
13 - Florencia, De Bortoli |
14 - VARGAS, VIRGINIA |
15 - Zanotti, Agustina |
16 - PAULETTI, Laura Anabella |
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO |
19 - MICHELETTI, MARGARITA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
24'(PT) | Tarjeta Verde | VARGAS, VIRGINIA (A. Gallo )
27'(PT) | Gol de Corner | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
38'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
58'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
47'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Marchesi, Belen
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: LUCENTINI, Adriana y Aragones, Javier
|
|
|
1 |
GEPU
|
4
|
A. Gallo
|
0
|
Zona B
|
12:00
|
22
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 22 | Zona B
| 12:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
GODOY CRUZ HOCKEY
0
|
LICEO B
2
|
Equipo
1 - GELVEZ, MONICA ALEJANDRA
|
2 - BARRIONUEVO, VALENTINA
|
3 - SUAREZ VALDEZ, JULIANA BELEN
|
4 - VELA, LEONELLA GISEL
|
5 - MARINERO, JESICA SAMANTA
|
6 - BARROZO, JOHANA JAQUELINE
|
7 - PAEZ, FABIANA ANDREA (Cap)
|
8 - FERRERI, ANA CECILIA
|
10 - MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ
|
11 - IANKELEWICH, MARIA VICTORIA
|
12 - BARRIENTOS, Cintia
|
13 - VEGA, KAREN
|
16 - TOBARES, ADRIANA GISELLA
|
19 - SOTELO ROSET, ANTONELLA
|
21 - SAFIE, MARIA JOSE
|
27 - MOLINA, LAURA CAROLINA
|
28 - RUIZ, MARIA FLORENCIA
|
43 - RUOCCO, SONIA
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA (Cap) |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
23'(PT) | Tarjeta Verde | TOBARES, ADRIANA GISELLA (GODOY CRUZ HOCKEY )
32'(PT) | Tarjeta Verde | MORTARO, JULIETA (LICEO B)
42'(ST) | Tarjeta Verde | PEDROSA, JULIETA (LICEO B)
47'(ST) | Gol de Corner | SCATOLON, MARIANA (LICEO B)
49'(ST) | Gol de Jugada | SANCHEZ, MARIA CANDELARIA (LICEO B)
51'(ST) | Tarjeta Verde | MARINERO, JESICA SAMANTA (GODOY CRUZ HOCKEY )
65'(ST) | Tarjeta Verde | YORNET GRASSI, SONIA AMALIA (LICEO B)
66'(ST) | Tarjeta Verde | THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (LICEO B)
67'(ST) | Tarjeta Amarilla | MILESI CIAURRO, VERENICE CRUZ (GODOY CRUZ HOCKEY )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: facundo franco
Preparador Físico: federico patillo
Jefe de Equipo: max meza
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Lopez, Matias Nicolas
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: MATOS Clarissa y Guzman, Raúl
|
|
|
2 |
GODOY CRUZ HOCKEY
|
0
|
LICEO B
|
2
|
Zona B
|
12:00
|
23
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 23 | Zona B
| 12:00hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
U.N.C. C
0
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
0
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA
|
3 - Gisbert, Damaris
|
5 - Guzzo, Florencia
|
7 - ACOSTA, Silvina
|
8 - CAMINOS, Constanza (Cap)
|
9 - Roby, Macarena
|
10 - MACCARI, María Mercedes
|
13 - VACAFLOR, PAMELA
|
15 - Astudillo, Maria Agustina
|
16 - FERNANDEZ, Ailen
|
17 - Palma, Romina
|
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA
|
23 - Fernandez, Emilce
|
24 - COSTA, MARCELA
|
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA
|
29 - STAGNI, Julieta
|
30 - Martinez, Gimena
|
32 - MANGIONE, MELISA
|
33 - ESPINOLA, PAULA
|
35 - Pàramo, Macarena
|
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda |
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea |
8 - SARMIENTO, ANA PAULA |
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe |
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena |
13 - Tejada, Ana Paula |
14 - Martin, Yanina Paola |
17 - Yornet, Carolina Claudia (Cap) |
18 - Saavedra, Carla Lorena |
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima |
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA |
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA |
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe |
28 - Arguello, Maria Rosa |
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange |
30 - antonella, de la vega |
32 - CHAQUERIAN, Micaela A. |
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
25'(PT) | Tarjeta Roja | Pàramo, Macarena (U.N.C. C)
30'(PT) | Tarjeta Verde | STAGNI, Julieta (U.N.C. C)
44'(ST) | Tarjeta Amarilla | Astudillo, Maria Agustina (U.N.C. C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Carneiro, Araxi Gala
Arbitro #2: ULLOA, Maximiliano
|
Médico Oficial
Cabañez, Saul. Mat.: 9588
|
Jueces de Mesa: Segovia Carina y García Lucía
|
|
|
3 |
U.N.C. C
|
0
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
0
|
Zona A
|
18:00
|
24
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 24 | Zona A
| 18:00hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
LOMAS DE RIVADAVIA B
0
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
4
|
Equipo
1 - Peñaloza Fernandez, Laura de Lourdes
|
4 - CEBALLOS, Ma. Gabriela (Cap)
|
6 - TRONOCOSO E., Mariana T.
|
9 - Marquez, Carla del Valle
|
10 - Molina, Carolina Elizabeth
|
12 - RIVEROS, Natalia
|
13 - RIOS, Julia
|
15 - CASTILLO, Ma. Fernanda
|
19 - Plaza, Yesica Sabrina
|
21 - VALDEZ CUELLO, Ana Carolina
|
22 - Garcia, Melani Belen
|
26 - QUIROGA, María
|
31 - VALDEZ, Andrea Paula
|
34 - VILLALBA, Melina
|
35 - Ghilardi, Maria Florencia
|
43 - CABRERA, Ana Carla
|
65 - MÁRQUEZ PEREZ, Erica Solange
|
69 - CARRIZO, Anabel
|
79 - Gomez, Maria Emilia
|
89 - Sagua, Maria Belén
|
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz |
3 - HERRERA, Andrea Lucila |
9 - ALONSO GONZALEZ, María Emilia (Cap) |
11 - MOYANO, Maria Belen |
12 - MUSCHIATO, María Paz |
16 - DIRATCHETTE, Valentina |
17 - BATTU, Estefania |
18 - BRUNI, Carolina |
20 - AVILA, Ma. Emilia |
23 - LISA, Cindy Valentina |
25 - MILLOCH, JULIETA ESTHER |
26 - FORASTELLO, Sol |
27 - SPADA, María Josefina |
36 - ARUZA, Ma. Sol |
43 - DODORICO, Maria Lucia |
45 - MAGALLANES, Candela |
46 - MARSILI, Aylen |
47 - MEDINA, Anabella Agustina |
48 - MIRANDA, Victoria |
53 - VIT, Virginia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Jugada | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
34'(PT) | Gol de Jugada | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
59'(ST) | Gol de Jugada | MOYANO, Maria Belen (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
69'(ST) | Gol de Jugada | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gaston Luna
Preparador Físico: Paulo Bazan
Jefe de Equipo: Cesar Paez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Claudio Miranda
Entrenador: Mario González
Preparador Físico: Guillermo Oste
Jefe de Equipo: Mariana Martin
Ayudante:
Médico: M. Emilia Alonso
|
|
Autoridades
Arbitro #1: MOLE, M. Belen
Arbitro #2: Coronel, Maria Luz
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Camacho, María Belén y DIAZ Rita
|
|
|
2 |
LOMAS DE RIVADAVIA B
|
0
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
|
4
|
Zona A
|
18:00
|
25
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 25 | Zona A
| 18:00hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
LA TORRE HOCKEY CLUB
2
|
ANDINO B
3
|
Equipo
1 - GARRONE, Marilina
|
2 - ONTIVEROS, Lilen (Cap)
|
3 - ALBANO, ELIANA ANAHI
|
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
|
5 - ONTIVEROS, SOFIA
|
6 - SARMIENTO, TATIANA
|
8 - KUCHEN, Valentina
|
10 - ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA
|
11 - MUÑOZ MOLES, CAMILA MILAGROS
|
12 - OTERO, AGUSTINA
|
16 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
|
20 - GATTO PAEZ, JULIA MARA
|
21 - CAMINA, SONIA CLARA
|
22 - CORREA, Fabiana
|
24 - AGUILERA, SELVA ROSARIO
|
30 - GRABOVIESKI, SONIA MICAELA
|
|
Equipo
2 - GARZIA, DEBORA RAQUEL |
3 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA |
4 - RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (Cap) |
5 - MIRANDA, LUCIA |
6 - SUÁREZ, MARTINA VICTORIA |
7 - GOLDSTEIN, ANNA JULIA |
9 - FARCONESI, SOFIA AGOSTINA |
11 - FIGUERO, AGUSTINA |
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO |
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza |
15 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO |
16 - VICINO CARRANZANI, CANDELA |
17 - ALVAREZ AYUB, Mariana |
18 - ORTIZ, MARIA AGUSTINA |
21 - SAVINA, PAULA |
22 - CICCHITTI, Silvana |
25 - REGINATO AVILA, MARIA |
26 - PALET, MELANIE AILEN |
27 - TOBARES, MARIA AGOSTINA |
28 - TORRES KAUFMAN, GUADALUPE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
8'(PT) | Gol de Jugada | CORREA, Fabiana (LA TORRE HOCKEY CLUB )
26'(PT) | Gol de Jugada | ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
33'(PT) | Tarjeta Verde | GOLDSTEIN, ANNA JULIA (ANDINO B)
53'(ST) | Gol de Corner | GOLDSTEIN, ANNA JULIA (ANDINO B)
46'(ST) | Gol de Jugada | SAVINA, PAULA (ANDINO B)
62'(ST) | Gol de Jugada | TOBARES, MARIA AGOSTINA (ANDINO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MARCOS TERRANOVA
Entrenador: TERRANOVA MARIANO
Preparador Físico: ONTIVERO MAURICIO
Jefe de Equipo: AVALO PAOLA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: daniel gonzalez
Entrenador: valeria ruzo
Preparador Físico: lucas lopez
Jefe de Equipo: MilagrosPistone
Ayudante:
Médico: Mariana Bustos
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Gomez, Julieta Corina
|
Médico Oficial
ESCUDERO, Daniel. Mat N° 12118
|
Jueces de Mesa: GONZALEZ, Daniel y FIGUERO, Miguel
|
|
|
1 |
LA TORRE HOCKEY CLUB
|
2
|
ANDINO B
|
3
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
08:30
|
26
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 26 | Finales
| 08:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
LOMAS DE RIVADAVIA B
4
|
U.N.C. C
2
|
Equipo
1 - Peñaloza Fernandez, Laura de Lourdes
|
4 - CEBALLOS, Ma. Gabriela (Cap)
|
6 - TRONOCOSO E., Mariana T.
|
9 - Marquez, Carla del Valle
|
10 - Molina, Carolina Elizabeth
|
12 - RIVEROS, Natalia
|
13 - RIOS, Julia
|
15 - CASTILLO, Ma. Fernanda
|
19 - Plaza, Yesica Sabrina
|
21 - VALDEZ CUELLO, Ana Carolina
|
22 - Garcia, Melani Belen
|
26 - QUIROGA, María
|
31 - VALDEZ, Andrea Paula
|
34 - VILLALBA, Melina
|
35 - Ghilardi, Maria Florencia
|
43 - CABRERA, Ana Carla
|
65 - MÁRQUEZ PEREZ, Erica Solange
|
69 - CARRIZO, Anabel
|
79 - Gomez, Maria Emilia
|
89 - Sagua, Maria Belén
|
|
Equipo
1 - REMY, VALENTINA |
3 - Gisbert, Damaris |
5 - Guzzo, Florencia |
7 - ACOSTA, Silvina |
8 - CAMINOS, Constanza (Cap) |
9 - Roby, Macarena |
10 - MACCARI, María Mercedes |
13 - VACAFLOR, PAMELA |
15 - Astudillo, Maria Agustina |
16 - FERNANDEZ, Ailen |
17 - Palma, Romina |
20 - DIAZ, JESSICA NATALIA |
23 - Fernandez, Emilce |
24 - COSTA, MARCELA |
25 - PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA |
29 - STAGNI, Julieta |
30 - Martinez, Gimena |
32 - MANGIONE, MELISA |
33 - ESPINOLA, PAULA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
12'(PT) | Gol de Corner | CAMINOS, Constanza (U.N.C. C)
22'(PT) | Gol de Penal | QUIROGA, María (LOMAS DE RIVADAVIA B)
26'(PT) | Gol de Jugada | Ghilardi, Maria Florencia (LOMAS DE RIVADAVIA B)
53'(ST) | Gol de Jugada | Ghilardi, Maria Florencia (LOMAS DE RIVADAVIA B)
32'(PT) | Tarjeta Verde | VALDEZ CUELLO, Ana Carolina (LOMAS DE RIVADAVIA B)
40'(ST) | Tarjeta Verde | Palma, Romina (U.N.C. C)
40'(ST) | Gol de Jugada | CABRERA, Ana Carla (LOMAS DE RIVADAVIA B)
43'(ST) | Gol de Jugada | ACOSTA, Silvina (U.N.C. C)
65'(ST) | Tarjeta Verde | Roby, Macarena (U.N.C. C)
68'(ST) | Tarjeta Verde | PASCUALOTTO BENITEZ, CESIA (U.N.C. C)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gaston Luna
Preparador Físico: Paulo Bazan
Jefe de Equipo: Cesar Paez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Biani
Preparador Físico: Sebastián Marín
Jefe de Equipo: Fernandez Eliana
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: ULLOA, Maximiliano
|
Médico Oficial
Vargas L., Raúl Mat.: N° 5816
|
Jueces de Mesa: ARAGONES, Javier y Aragones, Javier
|
|
|
1 |
LOMAS DE RIVADAVIA B
|
4
|
U.N.C. C
|
2
|
Finales
|
08:30
|
28
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 28 | Finales
| 08:30hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
ANDINO B
1
|
LICEO B
0
|
Equipo
2 - GARZIA, DEBORA RAQUEL
|
3 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
|
4 - RODRIGUEZ, AILIN MURIEL (Cap)
|
5 - MIRANDA, LUCIA
|
6 - SUÁREZ, MARTINA VICTORIA
|
7 - GOLDSTEIN, ANNA JULIA
|
9 - FARCONESI, SOFIA AGOSTINA
|
11 - FIGUERO, AGUSTINA
|
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
|
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
|
15 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
|
16 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
|
17 - ALVAREZ AYUB, Mariana
|
18 - ORTIZ, MARIA AGUSTINA
|
21 - SAVINA, PAULA
|
22 - CICCHITTI, Silvana
|
25 - REGINATO AVILA, MARIA
|
26 - PALET, MELANIE AILEN
|
27 - TOBARES, MARIA AGOSTINA
|
28 - TORRES KAUFMAN, GUADALUPE
|
|
Equipo
1 - YORNET GRASSI, SONIA AMALIA |
2 - INOCENTI, SILVANA |
4 - CUBILLOS TENNERINI, MARIA AGUSTINA |
5 - PUJOL REIG, GABRIELA |
6 - VIDART, PAULA |
7 - ALEGRET, MAGDALENA |
8 - SANCHEZ, MARIA CANDELARIA |
9 - CARLETI, MICAELA |
10 - THOME GUASTAVINO, MARIA MARTINA (Cap) |
11 - CHIAPETTA, Federica |
12 - MARTINS, Micaela |
13 - SCATOLON, MARIANA |
14 - MORTARO, JULIETA |
15 - MOYANO, JULIETA |
16 - MA EMILIA, MAMPEL |
17 - PEDROSA, JULIETA |
18 - GALARRAGA, MARIA CECILIA |
19 - AGUERREGARAY, MAGDALENA MARIA |
23 - ARANDA, MARÍA AGUSTINA |
76 - FRADIN, MA. AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
11'(PT) | Tarjeta Verde | TOBARES, MARIA AGOSTINA (ANDINO B)
21'(PT) | Tarjeta Verde | GOLDSTEIN, ANNA JULIA (ANDINO B)
27'(PT) | Gol de Jugada | VICINO CARRANZANI, CANDELA (ANDINO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: daniel gonzalez
Entrenador: valeria ruzo
Preparador Físico: lucas lopez
Jefe de Equipo: MilagrosPistone
Ayudante:
Médico: Mariana Bustos
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Barraza
Entrenador: Martin Gomez
Preparador Físico: Maximiliano Ferreyra
Jefe de Equipo: Constanza Cicarelli
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: BOSICH, CESAR
|
Médico Oficial
Cedeño, María José. Mat.: N° 12506
|
Jueces de Mesa: Diaz, Rita y Fernandez, Viviana
|
|
|
3 |
ANDINO B
|
1
|
LICEO B
|
0
|
Finales
|
10:30
|
27
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 27 | Finales
| 10:30hs.
Cancha #3 UNIV. NAC. CUYO
LA TORRE HOCKEY CLUB
4
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
0
|
Equipo
1 - GARRONE, Marilina
|
2 - ONTIVEROS, Lilen
|
3 - ALBANO, ELIANA ANAHI
|
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
|
5 - ONTIVEROS, SOFIA (Cap)
|
6 - SARMIENTO, TATIANA
|
7 - NASISI, GUILLERMINA
|
8 - KUCHEN, Valentina
|
10 - ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA
|
11 - MUÑOZ MOLES, CAMILA MILAGROS
|
12 - OTERO, AGUSTINA
|
14 - FERREIRA, Carolina
|
16 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
|
19 - SALADO LUCAS, CANDELA VICTORIA
|
20 - GATTO PAEZ, JULIA MARA
|
21 - CAMINA, SONIA CLARA
|
22 - CORREA, Fabiana
|
24 - AGUILERA, SELVA ROSARIO
|
30 - GRABOVIESKI, SONIA MICAELA
|
|
Equipo
1 - PAREDES, Ma. Fernanda |
7 - Ruiz Chavez, Flavia Andrea |
8 - SARMIENTO, ANA PAULA |
10 - QUINTERO MARTINEZ, Victoria Guadalupe |
12 - AGUERO VIDELA, Victoria Lorena |
13 - Tejada, Ana Paula |
14 - Martin, Yanina Paola |
17 - Yornet, Carolina Claudia (Cap) |
18 - Saavedra, Carla Lorena |
21 - Caffaro Cuk, Sofia Fatima |
24 - LUCERO CASTELLUCCI, AYELEN DE FATIMA |
25 - CIAFFONI, CINDY LAURA |
26 - Tejada Martin, Maria Guadalupe |
28 - Arguello, Maria Rosa |
29 - Reynoso Cabrera, Evelyn Solange |
30 - antonella, de la vega |
32 - CHAQUERIAN, Micaela A. |
35 - Escudero Villarroel, Ailen Denise |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
14'(PT) | Gol de Jugada | ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
34'(PT) | Gol de Corner | ALVAREZ QUIROGA, MARIQUENA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
17'(PT) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
20'(PT) | Gol de Jugada | KUCHEN, Valentina (LA TORRE HOCKEY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MARCOS TERRANOVA
Entrenador: TERRANOVA MARIANO
Preparador Físico: ONTIVERO MAURICIO
Jefe de Equipo: AVALO PAOLA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Elizondo Alberto Exequiel
Preparador Físico: Maximilia Sirvente
Jefe de Equipo: Castellucci Patricia
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: MOLE, M. Belen
Arbitro #2: BOSICH, CESAR
|
Médico Oficial
Cedeño, María José. Mat.: N° 12506
|
Jueces de Mesa: Diaz y Santi, Vanina
|
|
|
3 |
LA TORRE HOCKEY CLUB
|
4
|
LOMAS DE RIVADAVIA C
|
0
|
Finales
|
12:30
|
29
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 29 | Finales
| 12:30hs.
Cancha #2 ESTADIO MALVINAS ARGENTINAS
MURIALDO B
0
(3)
|
A. Gallo
0
(1)
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
2 - ZEITUNE, MARIA JOSE (Cap)
|
3 - ZEIER, LAURA GISELLE
|
4 - CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA
|
6 - BRANDOLIN, SOFIA AYELEN
|
7 - MARADONA, ELIZABETH
|
8 - SANCHO CONTI, MARIA VERONICA
|
9 - SANCHO CONTI, MARIANA BELEN
|
10 - SANCHEZ, ANDREA CECILIA
|
11 - BARBERIS, LUCIANA AILEN
|
13 - VEGA AGUERO, FLORENCIA MELISA
|
14 - LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA
|
17 - SANCHEZ, AITANA ABRIL
|
18 - NARDI SANUCCI, JOSEFINA
|
19 - GOBBI, Rocio Carolina
|
20 - PIANTINI PEREZ, GABRIELA ELISABETH
|
|
Equipo
1 - BOFFA, MANUELA ROCIO |
2 - RISIO, EMILIA |
3 - Blangero, Romina Yanel |
4 - Rodriguez, Jennifer |
5 - RISIO, JULIANA |
6 - Videla Griffini, Lourdes |
7 - Mazzoli, Agustina Luz |
8 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD (Cap) |
9 - Budin, Maria Victoria |
10 - Lopez, Macarena |
11 - Marin, Laura |
12 - Risio, Mabel |
13 - Florencia, De Bortoli |
14 - VARGAS, VIRGINIA |
15 - Zanotti, Agustina |
16 - PAULETTI, Laura Anabella |
18 - D ANDREA, MICAELA ROCIO |
19 - MICHELETTI, MARGARITA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
16'(PT) | Tarjeta Verde | ZEITUNE, MARIA JOSE (MURIALDO B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ZEITUNE, MARIA JOSE (MURIALDO B)
30'(PT) | Tarjeta Amarilla | BRANDOLIN, SOFIA AYELEN (MURIALDO B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CHACA FLAMINI, MARIA NOELIA (MURIALDO B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LANTE SALAFIA, ANDREA ALEJANDRA (MURIALDO B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CABREJAS Alejandro
Entrenador: HERRERA Gabriel
Preparador Físico: FERNANDEZ Juan José
Jefe de Equipo: SAÉZ Juan Francisco
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: gribaudo gustavo
Entrenador: contreras carlos
Preparador Físico: minardi nicolas
Jefe de Equipo: magistre maria laura
Ayudante:
Médico: risio mabel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Coronel, Maria Luz
Arbitro #2: Lopez, Matias Nicolas
|
Médico Oficial
Mulet, Daniela. Mat.: N° 12415
|
Jueces de Mesa: Camacho, María Belén y Morillo Eduardo
|
|
|
2 |
MURIALDO B
|
0
(3)
|
A. Gallo
|
0
(1)
|
Finales
|
14:30
|
30
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2016 - CRC "G" Centro-Cuyo Damas
Partido 30 | Finales
| 14:30hs.
Cancha #1 ESTADIO GODOY CRUZ
GEPU
5
(1)
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
5
(2)
|
Equipo
1 - ASTUDILLO, EVELIN MELISA
|
2 - PRADO, CARLA SOFIA
|
4 - VIDELA, ILEANA AGUSTINA
|
5 - BARROSO BECHAR, Juana Arianna
|
6 - OCAMPO, Florencia Janet
|
7 - RINAUDO, Guillermina
|
8 - RINAUDO, Florencia
|
9 - RINAUDO, Antonella
|
10 - GARCIA, Agustina Soledad (Cap)
|
14 - MUÑOZ, PAOLA VERONICA
|
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
|
20 - MUÑOZ, ERICA NOELIA
|
22 - CAMILLONI, Mariana Anabella
|
23 - FERRERO, María Soledad
|
30 - GIL, MAIDA DANIELA
|
36 - SANTIN, MICAELA AYELEN
|
46 - SANTIN, AGOSTINA SOL
|
52 - VIDELA, ALDANA BETZABE
|
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz |
3 - HERRERA, Andrea Lucila |
9 - ALONSO GONZALEZ, María Emilia (Cap) |
11 - MOYANO, Maria Belen |
12 - MUSCHIATO, María Paz |
16 - DIRATCHETTE, Valentina |
17 - BATTU, Estefania |
18 - BRUNI, Carolina |
20 - AVILA, Ma. Emilia |
23 - LISA, Cindy Valentina |
25 - MILLOCH, JULIETA ESTHER |
26 - FORASTELLO, Sol |
27 - SPADA, María Josefina |
36 - ARUZA, Ma. Sol |
43 - DODORICO, Maria Lucia |
45 - MAGALLANES, Candela |
46 - MARSILI, Aylen |
47 - MEDINA, Anabella Agustina |
48 - MIRANDA, Victoria |
53 - VIT, Virginia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Corner | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
21'(PT) | Gol de Jugada | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
38'(ST) | Gol de Jugada | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ALONSO GONZALEZ, María Emilia (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
17'(PT) | Tarjeta Verde | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
65'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARCIA, Agustina Soledad (GEPU )
21'(PT) | Tarjeta Verde | MILLOCH, JULIETA ESTHER (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
22'(PT) | Gol de Corner | BARROSO BECHAR, Juana Arianna (GEPU )
31'(PT) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
58'(ST) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
63'(ST) | Gol de Jugada | RINAUDO, Guillermina (GEPU )
34'(PT) | Gol de Penal | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
63'(ST) | Tarjeta Verde | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MIRANDA, Victoria (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
51'(ST) | Gol de Corner | BRUNI, Carolina (UNIVERSIDAD DE RIO IV B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Roberto RINAUDO
Entrenador: Sebastian LUCERO
Preparador Físico: Nicolas AOSTRI
Jefe de Equipo: Juan Manuel PRADO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Claudio Miranda
Entrenador: Mario González
Preparador Físico: Guillermo Oste
Jefe de Equipo: Mariana Martin
Ayudante:
Médico: M. Emilia Alonso
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Marchesi, Belen
|
Médico Oficial
Vargas, Raúl .Matr. N°:5816
|
Jueces de Mesa: Camacho, María Belén y Morillo Eduardo
|
|
|
1 |
GEPU
|
5
(1)
|
UNIVERSIDAD DE RIO IV B
|
5
(2)
|
|