Jueves |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
08:30
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 01 | Zona A
| 08:30hs.
Cancha #1 CAI
Asociación del Valle de Chubut B
2
|
Federación Neuquina B
0
|
Equipo
1 - MAZA MARCH, EMILIA
|
3 - CHEMIN VIERA, CAMILA
|
4 - SILVA, MILAGROS AYLEN
|
5 - CAPORALINI, UMA
|
6 - CALVO, MELANI ORIANA
|
7 - MORENO, SOLANA
|
8 - REY, IARA VALENTINA
|
9 - CANTO BARBERO, LUISINA
|
10 - GEREZ BECCARIA, AMANDA
|
12 - CASTILLO, LARA GUADALUPE
|
13 - AGULLEIRO PRAVOS, CLARA (Cap)
|
14 - BELTRAN, MILAGROS VALENTINA
|
15 - BENITEZ, GIORDANA JULIANA
|
16 - KILIBARDA, LUNA ABIGAIL
|
17 - MARTINEZ, SABRINA GABRIELA
|
18 - TAPIA, PRISCILA YANELA
|
19 - WILLIAMS, EILEEN
|
20 - MARCHESE, DELFINA
|
|
Equipo
1 - AMUSATEGUI, Sol |
2 - SAGRETTI, Maira Ailen |
3 - CASAJUS, Agostina |
4 - PORTE, Sol |
5 - TEPPA, Martina |
6 - AGÛERO RICCIOTTI, Zoé Abril |
7 - AZCARATE, Valentina Noel |
8 - CAMPOS, Mariel Yazmin |
10 - PAVON, Sol Jazmin |
11 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
12 - MARDONES OLIVA, Antonella Valentina |
13 - FUNES CASTRO, Ximena Rocio |
14 - MAGURNO, Lucia Jazmin |
15 - BERTRAN MARTINEZ, Valentina |
16 - ZWONKO, KIARA AGOSTINA |
18 - GIMENO DIP, Valentina (Cap) |
21 - LOPEZ MOLINS, Valentina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
10'(PT) | Tarjeta Verde | TEPPA, Martina (Federación Neuquina B)
47'(ST) | Gol de Jugada | MARTINEZ, SABRINA GABRIELA (Asociación del Valle de Chubut B)
52'(ST) | Gol de Jugada | MARCHESE, DELFINA (Asociación del Valle de Chubut B)
58'(ST) | Tarjeta Verde | GEREZ BECCARIA, AMANDA (Asociación del Valle de Chubut B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO PASSAROTTI
Preparador Físico: ANTONELLA PEDOTTI
Jefe de Equipo: GORRITI FABIANA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: MARTIN ANDRES RIERA
Preparador Físico: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Jefe de Equipo: Sartori Veronica
Ayudante:
Médico: Vazquez Daniel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: De Alba, Matilde
Arbitro #2: Iglesias, Victoria
|
Médico Oficial
Santini, Bárbara. Matrc. N°: 2278
|
Jueces de Mesa: Contreras, Miriam y Rondot, Alejandra
|
|
|
1 |
Asociación del Valle de Chubut B
|
2
|
Federación Neuquina B
|
0
|
Zona A
|
08:30
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 02 | Zona A
| 08:30hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
0
|
Asociación Bariloche
0
|
Equipo
1 - VILLAFAÑE, VALENTINA ABRIL
|
2 - TRILLO, SOFIA
|
3 - DIAZ, ROCIO BELEN
|
4 - PAMER LAI, DELFINA
|
5 - GOMEZ, MAITE LUCILA (Cap)
|
6 - BAFFETTI, VALENTINA
|
7 - PETERSEN, LOLA
|
8 - MELONI, VALENTINA
|
9 - EDDY, HELENA
|
11 - REGGIANI, FRANCESCA
|
12 - OLIVARES BONARDO, ROCIO
|
13 - ROCO, CECILIA ALDANA
|
14 - DATO, MARTINA
|
15 - DE LUCA DE REGE, CAROLA
|
16 - ABAD, DOLORES
|
17 - SOBERON, JORGELINA ANDREA
|
19 - SANCHEZ LIVIGNI, BERNARDITA
|
20 - TESEI, MILAGROS AGUSTINA
|
21 - DE VINCENZO, JULIETA ROCIO
|
48 - AGUILERA GONZALEZ, LUCIA MARICEL
|
|
Equipo
1 - FERNANDEZ VAMPA, MARIA DELFINA |
2 - BERLI, Sol Ailin |
3 - Lluch, Agustina |
4 - GALVAN GANUZA, Lola |
5 - BILBAO, Morena |
6 - Herrero Halac, Bahia |
7 - Fayer, Uma |
8 - CUESTA GARCIA, Valentina |
9 - DELGADO, Camila |
10 - Spinelli, Agustina |
11 - VILLARROEL, Maria Paz |
12 - Martínez, Daniela Yazmin |
14 - PELLEGRINO, Macarena (Cap) |
15 - Iriarte Palacios, Pilar |
16 - CASTILLO, Martina Veronica |
17 - KESSLER, Maia |
18 - Gonzalez Talou, Jazmin |
19 - SALVADOR, Maria Celeste |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
51'(ST) | Tarjeta Verde | TESEI, MILAGROS AGUSTINA (Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JOSE PACAYUT
Entrenador: FLORENCIA ANTONELLA ROMA
Preparador Físico: MAXIMILIANO LEANDRO DUARTE
Jefe de Equipo: VALERIA RODRIGUEZ MARCEL
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Arbe Alan
Entrenador: Mariano Iglesias
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Sebastián sengiali
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramirez, Marcelo
Arbitro #2: Soto, Mariana
|
Médico Oficial
Amuchastegui Ignacio Mat.5971
|
Jueces de Mesa: Amusategui Flavia y Montoya Ariel
|
|
|
2 |
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
|
0
|
Asociación Bariloche
|
0
|
Zona B
|
11:30
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 03 | Zona B
| 11:30hs.
Cancha #1 CAI
Federación Neuquina A
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
0
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen
|
2 - CASTRO, Abril
|
3 - CAMPOS, Lucia
|
4 - GAETE, Milagros Lucia
|
6 - HOMANN, Stefania
|
7 - CAUQUOZ, Jazmin
|
9 - TORNARI, Ornella
|
10 - MANTILARO, Julieta
|
12 - DE LA CRUZ BOCH, Josefina
|
13 - ASSAN ABOUD, Carolina Dianela
|
14 - MATTOS, Camila Mailen
|
16 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz
|
17 - VERA, Candela Ailén
|
18 - MAGLIETTA, Juliana
|
19 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen
|
20 - MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria
|
21 - MORENO, Lara
|
25 - NIKUTOWSKI, Erika (Cap)
|
|
Equipo
1 - AYALEF GOMEZ, CARMELA AMALIA |
5 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
8 - VERA, MIA LUJAN |
10 - SULAIMAN, ZAMIRA NOOR |
11 - ESTAURO, MELANI FERNANDA |
13 - FIEL, PAULINA VICTORIA |
14 - DELGADO, MICAELA ROCIO |
15 - MENDOZA, MELINA |
17 - PROVINCIANO, GIULIANA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - PAEZ, AMAYRA AYLEN |
20 - LAPERCHUK, LOURDES ROCIO |
21 - VALE, LUCILA NOELIA (Cap) |
22 - VILLAR, PAULINA |
25 - IBAÑEZ, CAMILA |
27 - BUCCI, MAITENA TAIS |
28 - DIAZ PEÑA, CAMILA VALENTINA |
37 - TEREN, YAMILA LUJAN |
38 - LACROUTS, AGUSTINA |
99 - BUCCI, UMA BRUNELA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
27'(PT) | Gol de Jugada | MAGLIETTA, Juliana (Federación Neuquina A)
52'(ST) | Gol de Corner | MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria (Federación Neuquina A)
58'(ST) | Gol de Jugada | CAUQUOZ, Jazmin (Federación Neuquina A)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: Carolina Herrero
Preparador Físico: FACUNDO NAHIR SANHUEZA
Jefe de Equipo: RUIZ Carolina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JONES CLAUDIA
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramirez, Marcelo
Arbitro #2: Quiroga, Andres
|
Médico Oficial
Santini, Bárbara. Matric. Esp. N°: 2278
|
Jueces de Mesa: Sagreti, Flavio y Aguilera, Nicole
|
|
|
1 |
Federación Neuquina A
|
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
0
|
Zona B
|
11:30
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 04 | Zona B
| 11:30hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Asociación Austral
1
|
Federación Río Negro B
1
|
Equipo
1 - DIP, YAZMIN
|
2 - ROMERO, PAULINA
|
3 - CELIA BALLAZINI, JULIA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA
|
6 - ALVAREZ, MARTINA BELEN
|
7 - SOLIS, LAUREANA AIXA (Cap)
|
8 - MORALES, CELESTE NEREA
|
9 - LEMPI, DANA VERONICA
|
10 - MANSO, ROSARIO ELENA
|
11 - POLLÉ, CARLA MILAGROS
|
12 - Barria, Barbara Belen
|
13 - CESPEDES, LUCIA ISABEL
|
14 - DIAZ, NATALIA BELEN
|
15 - BANZEN, ALDANA DANIELA
|
16 - Flores Liguere, Albertina
|
17 - CELIA BALLAZINI, JOSEFINA
|
18 - QUINTERO, ABRIL DANIELA
|
19 - MENDONCA, JUANA
|
20 - Mendoza, Barbara Luciana
|
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria |
2 - JARA, Rocio de los Angeles |
3 - ROMERO, Agostina |
4 - SOTO, Pia Jazmin |
5 - MAZZINA, Zahira Gianella |
6 - RIQUELME, Paula Naimik |
7 - DOBREE GIARETTO, Fiona |
8 - ZORNITTA, Julia |
9 - BARASICH, Agustina |
10 - GARNERO, Giuliana |
11 - PICZAK, Ana Gianella |
12 - KIESSLING, Luisa |
13 - ZUCCHI, BONNET, Juana |
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (Cap) |
15 - BRUST, Luciana |
16 - MARTOS, Lujan |
17 - LEDESMA DIAZ, Martina Yanet |
18 - ANDRADA, Zahira Nadir |
19 - FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia |
20 - GUIÑEZ, Lara Sofía |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
28'(PT) | Gol de Corner | BRUST, Luciana (Federación Río Negro B)
39'(ST) | Gol de Corner | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Echeveste
Entrenador: Marcelo Fabián Guerreiro
Preparador Físico: Lucas Alejandro Molina
Jefe de Equipo: Jorge Alejandro Molina
Ayudante:
Médico: María José Ballazini
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: CONSTANZA SOLANGE BUSTOS
Preparador Físico: Pablo Esteban López
Jefe de Equipo: ADRIANA, ALFONSO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Castro Nicotra, Benjamin
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin
|
Médico Oficial
Amuchastegui Ignacio Mat.5971
|
Jueces de Mesa: Amado Angeles y Montoya Ariel
|
|
|
2 |
Asociación Austral
|
1
|
Federación Río Negro B
|
1
|
Zona A
|
15:30
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 05 | Zona A
| 15:30hs.
Cancha #1 CAI
Asociación del Valle de Chubut B
1
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
0
|
Equipo
1 - MAZA MARCH, EMILIA
|
3 - CHEMIN VIERA, CAMILA
|
4 - SILVA, MILAGROS AYLEN
|
5 - CAPORALINI, UMA
|
6 - CALVO, MELANI ORIANA
|
7 - MORENO, SOLANA
|
8 - REY, IARA VALENTINA
|
9 - CANTO BARBERO, LUISINA
|
10 - GEREZ BECCARIA, AMANDA
|
12 - CASTILLO, LARA GUADALUPE
|
13 - AGULLEIRO PRAVOS, CLARA (Cap)
|
14 - BELTRAN, MILAGROS VALENTINA
|
15 - BENITEZ, GIORDANA JULIANA
|
16 - KILIBARDA, LUNA ABIGAIL
|
17 - MARTINEZ, SABRINA GABRIELA
|
18 - TAPIA, PRISCILA YANELA
|
19 - WILLIAMS, EILEEN
|
20 - MARCHESE, DELFINA
|
|
Equipo
1 - VILLAFAÑE, VALENTINA ABRIL |
2 - TRILLO, SOFIA |
3 - DIAZ, ROCIO BELEN |
4 - PAMER LAI, DELFINA |
5 - GOMEZ, MAITE LUCILA (Cap) |
6 - BAFFETTI, VALENTINA |
7 - PETERSEN, LOLA |
8 - MELONI, VALENTINA |
9 - EDDY, HELENA |
11 - REGGIANI, FRANCESCA |
12 - OLIVARES BONARDO, ROCIO |
13 - ROCO, CECILIA ALDANA |
14 - DATO, MARTINA |
15 - DE LUCA DE REGE, CAROLA |
16 - ABAD, DOLORES |
17 - SOBERON, JORGELINA ANDREA |
19 - SANCHEZ LIVIGNI, BERNARDITA |
20 - TESEI, MILAGROS AGUSTINA |
21 - DE VINCENZO, JULIETA ROCIO |
48 - AGUILERA GONZALEZ, LUCIA MARICEL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
8'(PT) | Tarjeta Verde | ABAD, DOLORES (Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones )
23'(PT) | Tarjeta Verde | KILIBARDA, LUNA ABIGAIL (Asociación del Valle de Chubut B)
42'(ST) | Gol de Corner | BELTRAN, MILAGROS VALENTINA (Asociación del Valle de Chubut B)
50'(ST) | Tarjeta Amarilla | EDDY, HELENA (Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO PASSAROTTI
Preparador Físico: ANTONELLA PEDOTTI
Jefe de Equipo: GORRITI FABIANA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JOSE PACAYUT
Entrenador: FLORENCIA ANTONELLA ROMA
Preparador Físico: MAXIMILIANO LEANDRO DUARTE
Jefe de Equipo: VALERIA RODRIGUEZ MARCEL
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: De Alba, Matilde
Arbitro #2: Miranda Ottone, Bianca Agostina
|
Médico Oficial
Sepulveda, Lorna. Matric. N°: 6039e
|
Jueces de Mesa: Cuneo, Ma. Antonia y Contreras, Miriam
|
|
|
1 |
Asociación del Valle de Chubut B
|
1
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
|
0
|
Zona A
|
15:30
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 06 | Zona A
| 15:30hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Federación Neuquina B
1
|
Asociación Bariloche
2
|
Equipo
1 - AMUSATEGUI, Sol
|
2 - SAGRETTI, Maira Ailen
|
3 - CASAJUS, Agostina
|
4 - PORTE, Sol
|
5 - TEPPA, Martina
|
6 - AGÛERO RICCIOTTI, Zoé Abril
|
7 - AZCARATE, Valentina Noel
|
8 - CAMPOS, Mariel Yazmin
|
10 - PAVON, Sol Jazmin
|
11 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina
|
12 - MARDONES OLIVA, Antonella Valentina
|
13 - FUNES CASTRO, Ximena Rocio
|
14 - MAGURNO, Lucia Jazmin
|
15 - BERTRAN MARTINEZ, Valentina
|
16 - ZWONKO, KIARA AGOSTINA
|
18 - GIMENO DIP, Valentina (Cap)
|
19 - COSTA, Morena
|
21 - LOPEZ MOLINS, Valentina
|
|
Equipo
1 - FERNANDEZ VAMPA, MARIA DELFINA |
2 - BERLI, Sol Ailin |
3 - Lluch, Agustina |
4 - GALVAN GANUZA, Lola |
5 - BILBAO, Morena |
6 - Herrero Halac, Bahia |
7 - Fayer, Uma |
8 - CUESTA GARCIA, Valentina |
9 - DELGADO, Camila |
10 - Spinelli, Agustina |
11 - VILLARROEL, Maria Paz |
12 - Martínez, Daniela Yazmin |
14 - PELLEGRINO, Macarena (Cap) |
15 - Iriarte Palacios, Pilar |
16 - CASTILLO, Martina Veronica |
17 - KESSLER, Maia |
18 - Gonzalez Talou, Jazmin |
19 - SALVADOR, Maria Celeste |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Jugada | Iriarte Palacios, Pilar (Asociación Bariloche )
16'(PT) | Gol de Corner | CAMPOS, Mariel Yazmin (Federación Neuquina B)
49'(ST) | Gol de Corner | Lluch, Agustina (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: MARTIN ANDRES RIERA
Preparador Físico: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Jefe de Equipo: Sartori Veronica
Ayudante:
Médico: Vazquez Daniel
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Arbe Alan
Entrenador: Mariano Iglesias
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Sebastián sengiali
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Soto, Mariana
Arbitro #2: Linares, Camila Antonela
|
Médico Oficial
Amuchastegui Ignacio Mat.5971
|
Jueces de Mesa: Amado Angeles y Maza Jorge
|
|
|
2 |
Federación Neuquina B
|
1
|
Asociación Bariloche
|
2
|
Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona B
|
10:00
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 07 | Zona B
| 10:00hs.
Cancha #1 CAI
Asociación Austral
2
|
Federación Neuquina A
1
|
Equipo
1 - DIP, YAZMIN
|
2 - ROMERO, PAULINA
|
3 - CELIA BALLAZINI, JULIA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA
|
6 - ALVAREZ, MARTINA BELEN
|
7 - SOLIS, LAUREANA AIXA (Cap)
|
8 - MORALES, CELESTE NEREA
|
9 - LEMPI, DANA VERONICA
|
10 - MANSO, ROSARIO ELENA
|
11 - POLLÉ, CARLA MILAGROS
|
12 - Barria, Barbara Belen
|
13 - CESPEDES, LUCIA ISABEL
|
14 - DIAZ, NATALIA BELEN
|
15 - BANZEN, ALDANA DANIELA
|
16 - Flores Liguere, Albertina
|
17 - CELIA BALLAZINI, JOSEFINA
|
18 - QUINTERO, ABRIL DANIELA
|
19 - MENDONCA, JUANA
|
20 - Mendoza, Barbara Luciana
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - CASTRO, Abril |
3 - CAMPOS, Lucia |
4 - GAETE, Milagros Lucia |
6 - HOMANN, Stefania |
7 - CAUQUOZ, Jazmin |
9 - TORNARI, Ornella |
10 - MANTILARO, Julieta |
12 - DE LA CRUZ BOCH, Josefina |
13 - ASSAN ABOUD, Carolina Dianela |
14 - MATTOS, Camila Mailen |
16 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz |
17 - VERA, Candela Ailén |
18 - MAGLIETTA, Juliana |
19 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen |
20 - MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria |
21 - MORENO, Lara |
25 - NIKUTOWSKI, Erika (Cap) |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Tarjeta Amarilla | SOLIS, LAUREANA AIXA (Asociación Austral )
41'(ST) | Tarjeta Amarilla | SOLIS, LAUREANA AIXA (Asociación Austral )
7'(PT) | Tarjeta Verde | ROMERO, PAULINA (Asociación Austral )
26'(PT) | Gol de Jugada | ROMERO, PAULINA (Asociación Austral )
54'(ST) | Gol de Corner | GAETE, Milagros Lucia (Federación Neuquina A)
55'(ST) | Gol de Jugada | DIAZ, NATALIA BELEN (Asociación Austral )
56'(ST) | Tarjeta Amarilla | Flores Liguere, Albertina (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Echeveste
Entrenador: Marcelo Fabián Guerreiro
Preparador Físico: Lucas Alejandro Molina
Jefe de Equipo: Jorge Alejandro Molina
Ayudante:
Médico: María José Ballazini
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: Carolina Herrero
Preparador Físico: FACUNDO NAHIR SANHUEZA
Jefe de Equipo: RUIZ Carolina
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: De Alba, Matilde
Arbitro #2: Soto, Mariana
|
Médico Oficial
Barbara Santini Mat 3625
|
Jueces de Mesa: Contreras Miriam y Amado Angeles
|
|
|
1 |
Asociación Austral
|
2
|
Federación Neuquina A
|
1
|
Zona B
|
10:00
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 08 | Zona B
| 10:00hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Federación Río Negro B
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
0
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - JARA, Rocio de los Angeles
|
3 - ROMERO, Agostina
|
4 - SOTO, Pia Jazmin
|
5 - MAZZINA, Zahira Gianella
|
6 - RIQUELME, Paula Naimik
|
7 - DOBREE GIARETTO, Fiona
|
8 - ZORNITTA, Julia
|
9 - BARASICH, Agustina
|
10 - GARNERO, Giuliana
|
11 - PICZAK, Ana Gianella
|
12 - KIESSLING, Luisa
|
13 - ZUCCHI, BONNET, Juana
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (Cap)
|
15 - BRUST, Luciana
|
16 - MARTOS, Lujan
|
17 - LEDESMA DIAZ, Martina Yanet
|
18 - ANDRADA, Zahira Nadir
|
19 - FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia
|
20 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
|
Equipo
1 - AYALEF GOMEZ, CARMELA AMALIA |
5 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
8 - VERA, MIA LUJAN |
10 - SULAIMAN, ZAMIRA NOOR |
11 - ESTAURO, MELANI FERNANDA |
13 - FIEL, PAULINA VICTORIA |
14 - DELGADO, MICAELA ROCIO |
15 - MENDOZA, MELINA |
17 - PROVINCIANO, GIULIANA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE (Cap) |
19 - PAEZ, AMAYRA AYLEN |
20 - LAPERCHUK, LOURDES ROCIO |
21 - VALE, LUCILA NOELIA |
22 - VILLAR, PAULINA |
25 - IBAÑEZ, CAMILA |
27 - BUCCI, MAITENA TAIS |
28 - DIAZ PEÑA, CAMILA VALENTINA |
37 - TEREN, YAMILA LUJAN |
38 - LACROUTS, AGUSTINA |
99 - BUCCI, UMA BRUNELA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
5'(PT) | Gol de Corner | JARA, Rocio de los Angeles (Federación Río Negro B)
17'(PT) | Gol de Jugada | GUIÑEZ, Lara Sofía (Federación Río Negro B)
50'(ST) | Tarjeta Verde | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
55'(ST) | Gol de Jugada | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
58'(ST) | Tarjeta Amarilla | MAZZINA, Zahira Gianella (Federación Río Negro B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: CONSTANZA SOLANGE BUSTOS
Preparador Físico: Pablo Esteban López
Jefe de Equipo: ADRIANA, ALFONSO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JONES CLAUDIA
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramirez, Marcelo
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin
|
Médico Oficial
Villegas, Pablo Matric. N°: 6332
|
Jueces de Mesa: Lefipan, Rosa y Amusategui, Flavia
|
|
|
2 |
Federación Río Negro B
|
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
0
|
Zona A
|
14:00
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 09 | Zona A
| 14:00hs.
Cancha #1 CAI
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
2
|
Federación Neuquina B
0
|
Equipo
1 - VILLAFAÑE, VALENTINA ABRIL
|
2 - TRILLO, SOFIA
|
3 - DIAZ, ROCIO BELEN
|
4 - PAMER LAI, DELFINA
|
5 - GOMEZ, MAITE LUCILA (Cap)
|
6 - BAFFETTI, VALENTINA
|
7 - PETERSEN, LOLA
|
8 - MELONI, VALENTINA
|
9 - EDDY, HELENA
|
11 - REGGIANI, FRANCESCA
|
12 - OLIVARES BONARDO, ROCIO
|
13 - ROCO, CECILIA ALDANA
|
14 - DATO, MARTINA
|
15 - DE LUCA DE REGE, CAROLA
|
16 - ABAD, DOLORES
|
17 - SOBERON, JORGELINA ANDREA
|
19 - SANCHEZ LIVIGNI, BERNARDITA
|
20 - TESEI, MILAGROS AGUSTINA
|
21 - DE VINCENZO, JULIETA ROCIO
|
48 - AGUILERA GONZALEZ, LUCIA MARICEL
|
|
Equipo
1 - AMUSATEGUI, Sol |
2 - SAGRETTI, Maira Ailen |
3 - CASAJUS, Agostina |
4 - PORTE, Sol |
5 - TEPPA, Martina |
6 - AGÛERO RICCIOTTI, Zoé Abril |
7 - AZCARATE, Valentina Noel |
8 - CAMPOS, Mariel Yazmin |
10 - PAVON, Sol Jazmin |
11 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
12 - MARDONES OLIVA, Antonella Valentina |
13 - FUNES CASTRO, Ximena Rocio |
14 - MAGURNO, Lucia Jazmin |
15 - BERTRAN MARTINEZ, Valentina |
16 - ZWONKO, KIARA AGOSTINA |
18 - GIMENO DIP, Valentina (Cap) |
19 - COSTA, Morena |
21 - LOPEZ MOLINS, Valentina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
6'(PT) | Gol de Jugada | PETERSEN, LOLA (Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones )
21'(PT) | Tarjeta Verde | GIMENO DIP, Valentina (Federación Neuquina B)
34'(PT) | Gol de Corner | MELONI, VALENTINA (Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones )
48'(ST) | Tarjeta Verde | CASAJUS, Agostina (Federación Neuquina B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JOSE PACAYUT
Entrenador: FLORENCIA ANTONELLA ROMA
Preparador Físico: MAXIMILIANO LEANDRO DUARTE
Jefe de Equipo: VALERIA RODRIGUEZ MARCEL
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: MARTIN ANDRES RIERA
Preparador Físico: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Jefe de Equipo: Sartori Veronica
Ayudante:
Médico: Vazquez Daniel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: BERNINI, , AGUSTIN
Arbitro #2: BAHL, Matías
|
Médico Oficial
Alfredo C. Walter
|
Jueces de Mesa: Rondot Alejandra y Bialous Yohana
|
|
|
1 |
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
|
2
|
Federación Neuquina B
|
0
|
Zona A
|
14:00
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 10 | Zona A
| 14:00hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Asociación del Valle de Chubut B
1
|
Asociación Bariloche
0
|
Equipo
1 - MAZA MARCH, EMILIA
|
3 - CHEMIN VIERA, CAMILA
|
4 - SILVA, MILAGROS AYLEN
|
5 - CAPORALINI, UMA
|
6 - CALVO, MELANI ORIANA
|
7 - MORENO, SOLANA
|
8 - REY, IARA VALENTINA
|
9 - CANTO BARBERO, LUISINA
|
10 - GEREZ BECCARIA, AMANDA
|
12 - CASTILLO, LARA GUADALUPE
|
13 - AGULLEIRO PRAVOS, CLARA (Cap)
|
14 - BELTRAN, MILAGROS VALENTINA
|
15 - BENITEZ, GIORDANA JULIANA
|
16 - KILIBARDA, LUNA ABIGAIL
|
17 - MARTINEZ, SABRINA GABRIELA
|
18 - TAPIA, PRISCILA YANELA
|
19 - WILLIAMS, EILEEN
|
20 - MARCHESE, DELFINA
|
|
Equipo
1 - FERNANDEZ VAMPA, MARIA DELFINA |
2 - BERLI, Sol Ailin |
3 - Lluch, Agustina |
4 - GALVAN GANUZA, Lola |
5 - BILBAO, Morena |
6 - Herrero Halac, Bahia |
7 - Fayer, Uma |
8 - CUESTA GARCIA, Valentina |
9 - DELGADO, Camila |
10 - Spinelli, Agustina |
11 - VILLARROEL, Maria Paz |
12 - Martínez, Daniela Yazmin |
14 - PELLEGRINO, Macarena (Cap) |
15 - Iriarte Palacios, Pilar |
16 - CASTILLO, Martina Veronica |
17 - KESSLER, Maia |
18 - Gonzalez Talou, Jazmin |
19 - SALVADOR, Maria Celeste |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
16'(PT) | Gol de Corner | GEREZ BECCARIA, AMANDA (Asociación del Valle de Chubut B)
39'(ST) | Tarjeta Verde | Gonzalez Talou, Jazmin (Asociación Bariloche )
50'(ST) | Tarjeta Verde | CUESTA GARCIA, Valentina (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO PASSAROTTI
Preparador Físico: ANTONELLA PEDOTTI
Jefe de Equipo: GORRITI FABIANA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Arbe Alan
Entrenador: Mariano Iglesias
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Sebastián sengiali
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Castro Nicotra, Benjamin
Arbitro #2: BAHL, Matías
|
Médico Oficial
Cubile, Mariano. Matric.: N° 6268
|
Jueces de Mesa: Amusategui, Flavia y Maza, Jorge
|
|
|
2 |
Asociación del Valle de Chubut B
|
1
|
Asociación Bariloche
|
0
|
Zona B
|
17:00
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 11 | Zona B
| 17:00hs.
Cancha #1 CAI
Federación Neuquina A
3
|
Federación Río Negro B
1
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen
|
2 - CASTRO, Abril
|
3 - CAMPOS, Lucia
|
4 - GAETE, Milagros Lucia
|
6 - HOMANN, Stefania
|
7 - CAUQUOZ, Jazmin
|
9 - TORNARI, Ornella
|
10 - MANTILARO, Julieta
|
12 - DE LA CRUZ BOCH, Josefina
|
13 - ASSAN ABOUD, Carolina Dianela
|
14 - MATTOS, Camila Mailen
|
16 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz
|
17 - VERA, Candela Ailén
|
18 - MAGLIETTA, Juliana
|
19 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen
|
20 - MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria
|
21 - MORENO, Lara
|
25 - NIKUTOWSKI, Erika (Cap)
|
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria |
2 - JARA, Rocio de los Angeles |
3 - ROMERO, Agostina |
4 - SOTO, Pia Jazmin |
5 - MAZZINA, Zahira Gianella |
6 - RIQUELME, Paula Naimik |
7 - DOBREE GIARETTO, Fiona |
8 - ZORNITTA, Julia |
9 - BARASICH, Agustina |
10 - GARNERO, Giuliana |
11 - PICZAK, Ana Gianella |
12 - KIESSLING, Luisa |
13 - ZUCCHI, BONNET, Juana |
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (Cap) |
15 - BRUST, Luciana |
16 - MARTOS, Lujan |
17 - LEDESMA DIAZ, Martina Yanet |
18 - ANDRADA, Zahira Nadir |
19 - FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia |
20 - GUIÑEZ, Lara Sofía |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
19'(PT) | Gol de Jugada | GAETE, Milagros Lucia (Federación Neuquina A)
28'(PT) | Tarjeta Verde | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
32'(PT) | Tarjeta Amarilla | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
36'(ST) | Tarjeta Amarilla | BRUST, Luciana (Federación Río Negro B)
36'(ST) | Gol de Corner | ZAVISZA, Jazmin Beatriz (Federación Neuquina A)
40'(ST) | Gol de Penal | ZAVISZA, Jazmin Beatriz (Federación Neuquina A)
54'(ST) | Tarjeta Verde | CAUQUOZ, Jazmin (Federación Neuquina A)
56'(ST) | Gol de Penal | MAZZINA, Zahira Gianella (Federación Río Negro B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: Carolina Herrero
Preparador Físico: FACUNDO NAHIR SANHUEZA
Jefe de Equipo: RUIZ Carolina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: CONSTANZA SOLANGE BUSTOS
Preparador Físico: Pablo Esteban López
Jefe de Equipo: ADRIANA, ALFONSO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: PADIN, Justo
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin
|
Médico Oficial
Alfredo C. Walter Mat. 5609
|
Jueces de Mesa: Sagretti, Fabio y Contreras, Miriam
|
|
|
1 |
Federación Neuquina A
|
3
|
Federación Río Negro B
|
1
|
Zona B
|
17:00
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 12 | Zona B
| 17:00hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Asociación Austral
6
|
Asociación Santa Cruz Norte
0
|
Equipo
1 - DIP, YAZMIN
|
2 - ROMERO, PAULINA
|
3 - CELIA BALLAZINI, JULIA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA
|
6 - ALVAREZ, MARTINA BELEN
|
7 - SOLIS, LAUREANA AIXA (Cap)
|
8 - MORALES, CELESTE NEREA
|
9 - LEMPI, DANA VERONICA
|
10 - MANSO, ROSARIO ELENA
|
11 - POLLÉ, CARLA MILAGROS
|
12 - Barria, Barbara Belen
|
13 - CESPEDES, LUCIA ISABEL
|
14 - DIAZ, NATALIA BELEN
|
15 - BANZEN, ALDANA DANIELA
|
16 - Flores Liguere, Albertina
|
17 - CELIA BALLAZINI, JOSEFINA
|
18 - QUINTERO, ABRIL DANIELA
|
19 - MENDONCA, JUANA
|
20 - Mendoza, Barbara Luciana
|
|
Equipo
1 - AYALEF GOMEZ, CARMELA AMALIA |
5 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
8 - VERA, MIA LUJAN |
10 - SULAIMAN, ZAMIRA NOOR |
11 - ESTAURO, MELANI FERNANDA |
13 - FIEL, PAULINA VICTORIA |
14 - DELGADO, MICAELA ROCIO |
15 - MENDOZA, MELINA |
17 - PROVINCIANO, GIULIANA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - PAEZ, AMAYRA AYLEN |
20 - LAPERCHUK, LOURDES ROCIO |
21 - VALE, LUCILA NOELIA (Cap) |
22 - VILLAR, PAULINA |
25 - IBAÑEZ, CAMILA |
27 - BUCCI, MAITENA TAIS |
28 - DIAZ PEÑA, CAMILA VALENTINA |
37 - TEREN, YAMILA LUJAN |
38 - LACROUTS, AGUSTINA |
99 - BUCCI, UMA BRUNELA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Corner | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
19'(PT) | Gol de Jugada | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
26'(PT) | Tarjeta Verde | CELIA BALLAZINI, JOSEFINA (Asociación Austral )
58'(ST) | Gol de Jugada | CELIA BALLAZINI, JOSEFINA (Asociación Austral )
34'(PT) | Gol de Jugada | CESPEDES, LUCIA ISABEL (Asociación Austral )
37'(ST) | Gol de Jugada | MANSO, ROSARIO ELENA (Asociación Austral )
54'(ST) | Gol de Corner | MORALES, CELESTE NEREA (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Echeveste
Entrenador: Marcelo Fabián Guerreiro
Preparador Físico: Lucas Alejandro Molina
Jefe de Equipo: Jorge Alejandro Molina
Ayudante:
Médico: María José Ballazini
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JONES CLAUDIA
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramirez, Marcelo
Arbitro #2: Miranda Ottone, Bianca Agostina
|
Médico Oficial
Cubile, Mariano. Matric.: N° 6268
|
Jueces de Mesa: Amusategui, Flavia y Maza, Jorge
|
|
|
2 |
Asociación Austral
|
6
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
0
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Semifinales
|
08:00
|
13
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 13 | Semifinales
| 08:00hs.
Cancha #1 CAI
Asociación Bariloche
0
(3)
|
Asociación Santa Cruz Norte
0
|
Equipo
1 - FERNANDEZ VAMPA, MARIA DELFINA
|
2 - BERLI, Sol Ailin
|
3 - Lluch, Agustina
|
4 - GALVAN GANUZA, Lola
|
5 - BILBAO, Morena
|
6 - Herrero Halac, Bahia
|
7 - Fayer, Uma
|
8 - CUESTA GARCIA, Valentina
|
9 - DELGADO, Camila
|
10 - Spinelli, Agustina
|
11 - VILLARROEL, Maria Paz
|
12 - Martínez, Daniela Yazmin
|
14 - PELLEGRINO, Macarena (Cap)
|
15 - Iriarte Palacios, Pilar
|
16 - CASTILLO, Martina Veronica
|
17 - KESSLER, Maia
|
18 - Gonzalez Talou, Jazmin
|
19 - SALVADOR, Maria Celeste
|
|
Equipo
1 - AYALEF GOMEZ, CARMELA AMALIA |
5 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
8 - VERA, MIA LUJAN |
10 - SULAIMAN, ZAMIRA NOOR |
11 - ESTAURO, MELANI FERNANDA |
13 - FIEL, PAULINA VICTORIA |
14 - DELGADO, MICAELA ROCIO |
15 - MENDOZA, MELINA |
17 - PROVINCIANO, GIULIANA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - PAEZ, AMAYRA AYLEN |
20 - LAPERCHUK, LOURDES ROCIO |
21 - VALE, LUCILA NOELIA (Cap) |
22 - VILLAR, PAULINA |
25 - IBAÑEZ, CAMILA |
27 - BUCCI, MAITENA TAIS |
28 - DIAZ PEÑA, CAMILA VALENTINA |
37 - TEREN, YAMILA LUJAN |
38 - LACROUTS, AGUSTINA |
99 - BUCCI, UMA BRUNELA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
36'(ST) | Tarjeta Verde | Gonzalez Talou, Jazmin (Asociación Bariloche )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Gonzalez Talou, Jazmin (Asociación Bariloche )
56'(ST) | Tarjeta Verde | BUCCI, MAITENA TAIS (Asociación Santa Cruz Norte )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Iriarte Palacios, Pilar (Asociación Bariloche )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PELLEGRINO, Macarena (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Arbe Alan
Entrenador: Mariano Iglesias
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Sebastián sengiali
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JONES CLAUDIA
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Miranda Ottone, Bianca Agostina
Arbitro #2: Castro Nicotra, Benjamin
|
Médico Oficial
Sepulveda, Lorna. Matric. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Contreras, Miriam y Sagretti, Raymundo
|
|
|
1 |
Asociación Bariloche
|
0
(3)
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
0
|
Semifinales
|
08:00
|
14
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 14 | Semifinales
| 08:00hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Federación Río Negro B
0
(5)
|
Federación Neuquina B
0
(4)
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - JARA, Rocio de los Angeles
|
3 - ROMERO, Agostina
|
4 - SOTO, Pia Jazmin
|
5 - MAZZINA, Zahira Gianella
|
6 - RIQUELME, Paula Naimik
|
7 - DOBREE GIARETTO, Fiona
|
8 - ZORNITTA, Julia
|
9 - BARASICH, Agustina
|
10 - GARNERO, Giuliana
|
11 - PICZAK, Ana Gianella
|
12 - KIESSLING, Luisa
|
13 - ZUCCHI, BONNET, Juana
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (Cap)
|
15 - BRUST, Luciana
|
16 - MARTOS, Lujan
|
17 - LEDESMA DIAZ, Martina Yanet
|
18 - ANDRADA, Zahira Nadir
|
19 - FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia
|
20 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
|
Equipo
1 - AMUSATEGUI, Sol |
2 - SAGRETTI, Maira Ailen |
3 - CASAJUS, Agostina |
4 - PORTE, Sol |
5 - TEPPA, Martina |
6 - AGÛERO RICCIOTTI, Zoé Abril |
7 - AZCARATE, Valentina Noel |
8 - CAMPOS, Mariel Yazmin |
10 - PAVON, Sol Jazmin |
11 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
12 - MARDONES OLIVA, Antonella Valentina |
13 - FUNES CASTRO, Ximena Rocio |
14 - MAGURNO, Lucia Jazmin |
15 - BERTRAN MARTINEZ, Valentina |
16 - ZWONKO, KIARA AGOSTINA |
18 - GIMENO DIP, Valentina (Cap) |
19 - COSTA, Morena |
21 - LOPEZ MOLINS, Valentina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
15'(PT) | Tarjeta Verde | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LOPEZ MOLINS, Valentina (Federación Neuquina B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MAGURNO, Lucia Jazmin (Federación Neuquina B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ZWONKO, KIARA AGOSTINA (Federación Neuquina B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TEPPA, Martina (Federación Neuquina B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MAZZINA, Zahira Gianella (Federación Río Negro B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MAZZINA, Zahira Gianella (Federación Río Negro B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARNERO, Giuliana (Federación Río Negro B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BRUST, Luciana (Federación Río Negro B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: CONSTANZA SOLANGE BUSTOS
Preparador Físico: Pablo Esteban López
Jefe de Equipo: ADRIANA, ALFONSO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: MARTIN ANDRES RIERA
Preparador Físico: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Jefe de Equipo: Sartori Veronica
Ayudante:
Médico: Vazquez Daniel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Iglesias, Victoria
Arbitro #2: Quiroga, Andres
|
Médico Oficial
Amuchastegui Ignacio Mat.5071
|
Jueces de Mesa: Adriana Mendiberri y Patricio Diez
|
|
|
2 |
Federación Río Negro B
|
0
(5)
|
Federación Neuquina B
|
0
(4)
|
Semifinales
|
11:30
|
15
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 15 | Semifinales
| 11:30hs.
Cancha #1 CAI
Asociación del Valle de Chubut B
0
|
Federación Neuquina A
1
|
Equipo
1 - MAZA MARCH, EMILIA
|
3 - CHEMIN VIERA, CAMILA
|
4 - SILVA, MILAGROS AYLEN
|
5 - CAPORALINI, UMA
|
6 - CALVO, MELANI ORIANA
|
7 - MORENO, SOLANA
|
8 - REY, IARA VALENTINA
|
9 - CANTO BARBERO, LUISINA
|
10 - GEREZ BECCARIA, AMANDA
|
12 - CASTILLO, LARA GUADALUPE
|
13 - AGULLEIRO PRAVOS, CLARA (Cap)
|
14 - BELTRAN, MILAGROS VALENTINA
|
15 - BENITEZ, GIORDANA JULIANA
|
16 - KILIBARDA, LUNA ABIGAIL
|
17 - MARTINEZ, SABRINA GABRIELA
|
18 - TAPIA, PRISCILA YANELA
|
19 - WILLIAMS, EILEEN
|
20 - MARCHESE, DELFINA
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - CASTRO, Abril |
3 - CAMPOS, Lucia |
4 - GAETE, Milagros Lucia |
6 - HOMANN, Stefania |
7 - CAUQUOZ, Jazmin |
9 - TORNARI, Ornella |
10 - MANTILARO, Julieta |
12 - DE LA CRUZ BOCH, Josefina |
13 - ASSAN ABOUD, Carolina Dianela |
14 - MATTOS, Camila Mailen |
16 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz |
17 - VERA, Candela Ailén |
18 - MAGLIETTA, Juliana |
19 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen |
20 - MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria |
21 - MORENO, Lara |
25 - NIKUTOWSKI, Erika (Cap) |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
19'(PT) | Tarjeta Verde | GAETE, Milagros Lucia (Federación Neuquina A)
41'(ST) | Gol de Jugada | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (Federación Neuquina A)
51'(ST) | Tarjeta Verde | CASTRO, Abril (Federación Neuquina A)
53'(ST) | Tarjeta Amarilla | CAUQUOZ, Jazmin (Federación Neuquina A)
54'(ST) | Tarjeta Amarilla | BELTRAN, MILAGROS VALENTINA (Asociación del Valle de Chubut B)
57'(ST) | Tarjeta Amarilla | GEREZ BECCARIA, AMANDA (Asociación del Valle de Chubut B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO PASSAROTTI
Preparador Físico: ANTONELLA PEDOTTI
Jefe de Equipo: GORRITI FABIANA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: Carolina Herrero
Preparador Físico: FACUNDO NAHIR SANHUEZA
Jefe de Equipo: RUIZ Carolina
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: De Alba, Matilde
Arbitro #2: BAHL, Matías
|
Médico Oficial
Sepulveda, Lorna. Matric. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Cuneo, Ma. Antonia y Fuentes, Lorena
|
|
|
1 |
Asociación del Valle de Chubut B
|
0
|
Federación Neuquina A
|
1
|
Semifinales
|
13:15
|
16
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 16 | Semifinales
| 13:15hs.
Cancha #1 CAI
Asociación Austral
3
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
0
|
Equipo
1 - DIP, YAZMIN
|
2 - ROMERO, PAULINA
|
3 - CELIA BALLAZINI, JULIA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA
|
6 - ALVAREZ, MARTINA BELEN
|
7 - SOLIS, LAUREANA AIXA (Cap)
|
8 - MORALES, CELESTE NEREA
|
9 - LEMPI, DANA VERONICA
|
10 - MANSO, ROSARIO ELENA
|
11 - POLLÉ, CARLA MILAGROS
|
12 - Barria, Barbara Belen
|
13 - CESPEDES, LUCIA ISABEL
|
14 - DIAZ, NATALIA BELEN
|
15 - BANZEN, ALDANA DANIELA
|
16 - Flores Liguere, Albertina
|
17 - CELIA BALLAZINI, JOSEFINA
|
18 - QUINTERO, ABRIL DANIELA
|
19 - MENDONCA, JUANA
|
20 - Mendoza, Barbara Luciana
|
|
Equipo
1 - VILLAFAÑE, VALENTINA ABRIL |
2 - TRILLO, SOFIA |
3 - DIAZ, ROCIO BELEN |
4 - PAMER LAI, DELFINA |
5 - GOMEZ, MAITE LUCILA (Cap) |
6 - BAFFETTI, VALENTINA |
7 - PETERSEN, LOLA |
8 - MELONI, VALENTINA |
9 - EDDY, HELENA |
11 - REGGIANI, FRANCESCA |
12 - OLIVARES BONARDO, ROCIO |
13 - ROCO, CECILIA ALDANA |
14 - DATO, MARTINA |
15 - DE LUCA DE REGE, CAROLA |
16 - ABAD, DOLORES |
17 - SOBERON, JORGELINA ANDREA |
19 - SANCHEZ LIVIGNI, BERNARDITA |
20 - TESEI, MILAGROS AGUSTINA |
21 - DE VINCENZO, JULIETA ROCIO |
48 - AGUILERA GONZALEZ, LUCIA MARICEL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
16'(PT) | Gol de Corner | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
23'(PT) | Tarjeta Verde | MENDONCA, JUANA (Asociación Austral )
49'(ST) | Gol de Jugada | MENDONCA, JUANA (Asociación Austral )
42'(ST) | Gol de Jugada | DIAZ, NATALIA BELEN (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Echeveste
Entrenador: Marcelo Fabián Guerreiro
Preparador Físico: Lucas Alejandro Molina
Jefe de Equipo: Jorge Alejandro Molina
Ayudante:
Médico: María José Ballazini
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JOSE PACAYUT
Entrenador: FLORENCIA ANTONELLA ROMA
Preparador Físico: MAXIMILIANO LEANDRO DUARTE
Jefe de Equipo: VALERIA RODRIGUEZ MARCEL
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: PADIN, Justo
Arbitro #2: Castro Nicotra, Benjamin
|
Médico Oficial
Sepulveda, Lorna. Matric. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Sagreti, Fabio y Mengarelli, Vanina
|
|
|
1 |
Asociación Austral
|
3
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
|
0
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
08:00
|
17
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 17 | Finales
| 08:00hs.
Cancha #1 CAI
Asociación Santa Cruz Norte
1
(2)
|
Federación Neuquina B
1
(1)
|
Equipo
1 - AYALEF GOMEZ, CARMELA AMALIA
|
5 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO
|
8 - VERA, MIA LUJAN
|
10 - SULAIMAN, ZAMIRA NOOR
|
11 - ESTAURO, MELANI FERNANDA
|
13 - FIEL, PAULINA VICTORIA
|
14 - DELGADO, MICAELA ROCIO
|
15 - MENDOZA, MELINA
|
17 - PROVINCIANO, GIULIANA
|
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE
|
19 - PAEZ, AMAYRA AYLEN
|
20 - LAPERCHUK, LOURDES ROCIO
|
21 - VALE, LUCILA NOELIA (Cap)
|
22 - VILLAR, PAULINA
|
25 - IBAÑEZ, CAMILA
|
27 - BUCCI, MAITENA TAIS
|
28 - DIAZ PEÑA, CAMILA VALENTINA
|
37 - TEREN, YAMILA LUJAN
|
38 - LACROUTS, AGUSTINA
|
99 - BUCCI, UMA BRUNELA
|
|
Equipo
1 - AMUSATEGUI, Sol |
2 - SAGRETTI, Maira Ailen |
3 - CASAJUS, Agostina |
4 - PORTE, Sol |
5 - TEPPA, Martina |
6 - AGÛERO RICCIOTTI, Zoé Abril |
7 - AZCARATE, Valentina Noel |
8 - CAMPOS, Mariel Yazmin |
10 - PAVON, Sol Jazmin |
11 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
12 - MARDONES OLIVA, Antonella Valentina |
13 - FUNES CASTRO, Ximena Rocio |
14 - MAGURNO, Lucia Jazmin |
15 - BERTRAN MARTINEZ, Valentina |
16 - ZWONKO, KIARA AGOSTINA |
18 - GIMENO DIP, Valentina (Cap) |
19 - COSTA, Morena |
21 - LOPEZ MOLINS, Valentina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Corner | ZWONKO, KIARA AGOSTINA (Federación Neuquina B)
13'(PT) | Gol de Jugada | MENDOZA, MELINA (Asociación Santa Cruz Norte )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MAGURNO, Lucia Jazmin (Federación Neuquina B)
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ESTAURO, MELANI FERNANDA (Asociación Santa Cruz Norte )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VALE, LUCILA NOELIA (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JONES CLAUDIA
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: MARTIN ANDRES RIERA
Preparador Físico: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Jefe de Equipo: Sartori Veronica
Ayudante:
Médico: Vazquez Daniel
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Soto, Mariana
Arbitro #2: Castro Nicotra, Benjamin
|
Médico Oficial
Sepúlveda, Lorna. Matríc. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Contreras Miriam y Sagretti, Fabio
|
|
|
1 |
Asociación Santa Cruz Norte
|
1
(2)
|
Federación Neuquina B
|
1
(1)
|
Finales
|
09:45
|
18
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 18 | Finales
| 09:45hs.
Cancha #2 Neuquén R.
Asociación Bariloche
1
|
Federación Río Negro B
3
|
Equipo
1 - FERNANDEZ VAMPA, MARIA DELFINA
|
2 - BERLI, Sol Ailin
|
3 - Lluch, Agustina
|
4 - GALVAN GANUZA, Lola
|
5 - BILBAO, Morena
|
6 - Herrero Halac, Bahia
|
7 - Fayer, Uma
|
8 - CUESTA GARCIA, Valentina
|
9 - DELGADO, Camila
|
10 - Spinelli, Agustina
|
11 - VILLARROEL, Maria Paz
|
12 - Martínez, Daniela Yazmin
|
14 - PELLEGRINO, Macarena (Cap)
|
15 - Iriarte Palacios, Pilar
|
16 - CASTILLO, Martina Veronica
|
17 - KESSLER, Maia
|
18 - Gonzalez Talou, Jazmin
|
19 - SALVADOR, Maria Celeste
|
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria |
2 - JARA, Rocio de los Angeles |
3 - ROMERO, Agostina |
4 - SOTO, Pia Jazmin |
5 - MAZZINA, Zahira Gianella |
6 - RIQUELME, Paula Naimik |
7 - DOBREE GIARETTO, Fiona |
8 - ZORNITTA, Julia |
9 - BARASICH, Agustina |
10 - GARNERO, Giuliana |
11 - PICZAK, Ana Gianella |
12 - KIESSLING, Luisa |
13 - ZUCCHI, BONNET, Juana |
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (Cap) |
15 - BRUST, Luciana |
16 - MARTOS, Lujan |
17 - LEDESMA DIAZ, Martina Yanet |
18 - ANDRADA, Zahira Nadir |
19 - FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia |
20 - GUIÑEZ, Lara Sofía |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
5'(PT) | Gol de Jugada | PICZAK, Ana Gianella (Federación Río Negro B)
6'(PT) | Gol de Jugada | FUENTES HENRIQUEZ, Ana Lucia (Federación Río Negro B)
36'(ST) | Gol de Corner | Gonzalez Talou, Jazmin (Asociación Bariloche )
39'(ST) | Tarjeta Verde | DELGADO, Camila (Asociación Bariloche )
41'(ST) | Tarjeta Verde | GARNERO, Giuliana (Federación Río Negro B)
43'(ST) | Gol de Jugada | DOBREE GIARETTO, Fiona (Federación Río Negro B)
47'(ST) | Tarjeta Amarilla | BRUST, Luciana (Federación Río Negro B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Arbe Alan
Entrenador: Mariano Iglesias
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Sebastián sengiali
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: CONSTANZA SOLANGE BUSTOS
Preparador Físico: Pablo Esteban López
Jefe de Equipo: ADRIANA, ALFONSO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ulloa, Marcos Agustin
Arbitro #2: Linares, Camila Antonela
|
Médico Oficial
Santini, Bárbara. Matríc.: 3525
|
Jueces de Mesa: Adriana, Mendiberri y Cuevas, Viviana
|
|
|
2 |
Asociación Bariloche
|
1
|
Federación Río Negro B
|
3
|
Finales
|
09:45
|
19
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 19 | Finales
| 09:45hs.
Cancha #1 CAI
Asociación del Valle de Chubut B
3
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
0
|
Equipo
1 - MAZA MARCH, EMILIA
|
3 - CHEMIN VIERA, CAMILA
|
4 - SILVA, MILAGROS AYLEN
|
5 - CAPORALINI, UMA
|
6 - CALVO, MELANI ORIANA
|
7 - MORENO, SOLANA
|
8 - REY, IARA VALENTINA
|
9 - CANTO BARBERO, LUISINA
|
10 - GEREZ BECCARIA, AMANDA
|
12 - CASTILLO, LARA GUADALUPE
|
13 - AGULLEIRO PRAVOS, CLARA (Cap)
|
14 - BELTRAN, MILAGROS VALENTINA
|
15 - BENITEZ, GIORDANA JULIANA
|
16 - KILIBARDA, LUNA ABIGAIL
|
17 - MARTINEZ, SABRINA GABRIELA
|
18 - TAPIA, PRISCILA YANELA
|
19 - WILLIAMS, EILEEN
|
20 - MARCHESE, DELFINA
|
|
Equipo
1 - VILLAFAÑE, VALENTINA ABRIL |
2 - TRILLO, SOFIA |
3 - DIAZ, ROCIO BELEN |
4 - PAMER LAI, DELFINA |
5 - GOMEZ, MAITE LUCILA (Cap) |
6 - BAFFETTI, VALENTINA |
7 - PETERSEN, LOLA |
8 - MELONI, VALENTINA |
9 - EDDY, HELENA |
11 - REGGIANI, FRANCESCA |
12 - OLIVARES BONARDO, ROCIO |
13 - ROCO, CECILIA ALDANA |
14 - DATO, MARTINA |
15 - DE LUCA DE REGE, CAROLA |
16 - ABAD, DOLORES |
17 - SOBERON, JORGELINA ANDREA |
19 - SANCHEZ LIVIGNI, BERNARDITA |
20 - TESEI, MILAGROS AGUSTINA |
21 - DE VINCENZO, JULIETA ROCIO |
48 - AGUILERA GONZALEZ, LUCIA MARICEL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
12'(PT) | Gol de Penal | BELTRAN, MILAGROS VALENTINA (Asociación del Valle de Chubut B)
42'(ST) | Tarjeta Verde | BELTRAN, MILAGROS VALENTINA (Asociación del Valle de Chubut B)
29'(PT) | Gol de Penal | BENITEZ, GIORDANA JULIANA (Asociación del Valle de Chubut B)
41'(ST) | Gol de Jugada | MARTINEZ, SABRINA GABRIELA (Asociación del Valle de Chubut B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO PASSAROTTI
Preparador Físico: ANTONELLA PEDOTTI
Jefe de Equipo: GORRITI FABIANA
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: JOSE PACAYUT
Entrenador: FLORENCIA ANTONELLA ROMA
Preparador Físico: MAXIMILIANO LEANDRO DUARTE
Jefe de Equipo: VALERIA RODRIGUEZ MARCEL
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Quiroga, Andres
Arbitro #2: BERNINI, , AGUSTIN
|
Médico Oficial
Sepúlveda, Lorna. Matríc. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Montoya Ariel y Palacios julieta
|
|
|
1 |
Asociación del Valle de Chubut B
|
3
|
Asociacion C.A.de Hockey de C y Pista Comarca Viedma Patagones
|
0
|
Finales
|
13:15
|
20
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2017 - Selecciones Regional Patagonia Damas Sub 14
Partido 20 | Finales
| 13:15hs.
Cancha #1 CAI
Federación Neuquina A
1
|
Asociación Austral
2
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen
|
2 - CASTRO, Abril
|
3 - CAMPOS, Lucia
|
4 - GAETE, Milagros Lucia
|
6 - HOMANN, Stefania
|
7 - CAUQUOZ, Jazmin
|
9 - TORNARI, Ornella
|
10 - MANTILARO, Julieta
|
12 - DE LA CRUZ BOCH, Josefina
|
13 - ASSAN ABOUD, Carolina Dianela
|
14 - MATTOS, Camila Mailen
|
16 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz
|
17 - VERA, Candela Ailén
|
18 - MAGLIETTA, Juliana
|
19 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen
|
20 - MAMUT CAPORICCI, Maria Victoria
|
21 - MORENO, Lara
|
25 - NIKUTOWSKI, Erika (Cap)
|
|
Equipo
1 - DIP, YAZMIN |
2 - ROMERO, PAULINA |
3 - CELIA BALLAZINI, JULIA |
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL |
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA |
6 - ALVAREZ, MARTINA BELEN |
7 - SOLIS, LAUREANA AIXA (Cap) |
8 - MORALES, CELESTE NEREA |
9 - LEMPI, DANA VERONICA |
10 - MANSO, ROSARIO ELENA |
11 - POLLÉ, CARLA MILAGROS |
12 - Barria, Barbara Belen |
13 - CESPEDES, LUCIA ISABEL |
14 - DIAZ, NATALIA BELEN |
15 - BANZEN, ALDANA DANIELA |
16 - Flores Liguere, Albertina |
17 - CELIA BALLAZINI, JOSEFINA |
18 - QUINTERO, ABRIL DANIELA |
19 - MENDONCA, JUANA |
20 - Mendoza, Barbara Luciana |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
12'(PT) | Tarjeta Verde | HOMANN, Stefania (Federación Neuquina A)
45'(ST) | Tarjeta Amarilla | HOMANN, Stefania (Federación Neuquina A)
28'(PT) | Tarjeta Verde | MANSO, ROSARIO ELENA (Asociación Austral )
29'(PT) | Tarjeta Verde | MENDONCA, JUANA (Asociación Austral )
36'(ST) | Gol de Jugada | Mendoza, Barbara Luciana (Asociación Austral )
38'(ST) | Gol de Jugada | TORNARI, Ornella (Federación Neuquina A)
42'(ST) | Gol de Jugada | DIAZ, NATALIA BELEN (Asociación Austral )
45'(ST) | Tarjeta Verde | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (Federación Neuquina A)
47'(ST) | Tarjeta Verde | CESPEDES, LUCIA ISABEL (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Antonela Ferracioli
Entrenador: Carolina Herrero
Preparador Físico: FACUNDO NAHIR SANHUEZA
Jefe de Equipo: RUIZ Carolina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Carlos Echeveste
Entrenador: Marcelo Fabián Guerreiro
Preparador Físico: Lucas Alejandro Molina
Jefe de Equipo: Jorge Alejandro Molina
Ayudante:
Médico: María José Ballazini
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramirez, Marcelo
Arbitro #2: De Alba, Matilde
|
Médico Oficial
Sepúlveda, Lorna. Matríc. N°: 6039
|
Jueces de Mesa: Amado Angeles y Romdot, Alejandra
|
|
|
1 |
Federación Neuquina A
|
1
|
Asociación Austral
|
2
|
|