Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Desde el 22/03/2018 hasta el 25/03/2018
Director del Torneo: Hector Mariano Ortega


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  LUGUS 7 3 2 1 - 8 4 4
  Club Atlético Mitre 5 3 1 2 - 7 4 3
  LA QUERENCIA 2 3 - 2 1 5 7 -2
  ATLETICO TUCUMAN 1 3 - 1 2 3 8 -5
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 6 3 2 - 1 8 4 4
  D.A.R.D. 4 3 1 1 1 7 7 -
  Casa del Docente 4 3 1 1 1 6 8 -2
  Universitario Hockey Club 2 3 - 2 1 3 5 -2
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 01 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #2 Los Tigres

ATLETICO TUCUMAN    1

LUGUS    3

Equipo

3 - PEREZ, Rocio Soledad
5 - BRANCATO, Maria Constanza
7 - RISSO PATRON, Yanina Paola
9 - BERTHALET, Oriana Mailen
11 - MORENO DEL VALLE, Jaqueline
12 - PARRADO, Malena Agustina
13 - MURILLO, Anabella
14 - REYNAGA, Solange Micaela
15 - VELEZ, Florencia Micaela
16 - RUIZ, María Agustina
19 - DISTAULO, Camila Soledad
21 - PEREZ, María Vanesa
22 - VELIZ, Zagira Abigail
23 - ALVAREZ, Eliana
25 - VELIZ, Sofia Belen
28 - CAMPOS, Ivana Agostina (Cap)
31 - DE LA VEGA, Valentina D.

Equipo

1 - OLIVERA, Romelia Andrea
2 - LUNA, Lucia del Rosario
3 - GUTIÉRREZ MORALES, Valentina
4 - ZURITA, Roxana Belén
5 - GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía
6 - NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (Cap)
7 - MELIAN, Carla Jorgelina
8 - CORVÁLAN PECE, Daniela Giselle
9 - SUAREZ, Maria Celeste
10 - CORONEL, Candela Camila
11 - Zalazar, Fatima Candela
12 - GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula
13 - Salto, Andrea Viviana
14 - GAJARDO, Mayra Daniela
15 - Gomez, Luciana Milagros
16 - MEDINA, Camila Marisol
17 - Gauna, Anahí Alejandra
18 - CARABAJAL, Gabriela Josefina
19 - OVEJERO, Sol Andrea de los Milagros
20 - GALVAN, Erika Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Gol de Jugada | LUNA, Lucia del Rosario (LUGUS )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (LUGUS )
 39'(TT) | Tarjeta Roja | NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (LUGUS )
 40'(TT) | Gol de Jugada | GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula (LUGUS )
 44'(TT) | Gol de Corner | CAMPOS, Ivana Agostina (ATLETICO TUCUMAN )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | MORENO DEL VALLE, Jaqueline (ATLETICO TUCUMAN )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Milagros (LUGUS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Noelia Murillo Galvez
Entrenador: SERGIO DANIEL VEGA OLARIAGA
Preparador Físico: Hugo Campos Gomez
Jefe de Equipo: Celia Palacios
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Morales Graciela Ines
Entrenador: Marcos Maximiliano CHAVEZ
Preparador Físico: Facundo Guillermo TEVEZ
Jefe de Equipo: Morales Graciela Ines
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: REGADIO, Facundo N.
Arbitro #2: BARAVALLE, Johanna M.

Médico Oficial

Sebastián MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Clara BANT y Silvina PINOLA

 

Ver
2 ATLETICO TUCUMAN 1 LUGUS 3
Zona A 10:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 02 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LA QUERENCIA    2

Club Atlético Mitre    2

Equipo

1 - FIGUEROA, Rocio Candelaria
2 - JIMENEZ, Natividad M del C
6 - MOLINA, María Florencia
9 - MUSA, Sira Janet
14 - PELUFFO, Graciana Aldana (Cap)
18 - MERCADO, Cecilia Beatriz
28 - ORRICO, Ana Yanet
30 - IBAÑEZ, María Laura
42 - UMANA, Giuliana
60 - AUGIER, Noelia Gisel
74 - SARDI, Constanza
80 - CEBE, Eugenia

Equipo

2 - Avendaño, Brenda Ines
4 - CAZALBON, LORENA MICAELA
5 - Lopez, María Agustina
6 - VILLAGRAN, Andrea Pamela (Cap)
7 - Lopez Arce, Maria Florencia
8 - Toro, Luz Carla Raquel
15 - CANCINO, SOFIA GISELLE
17 - Baldiviezo, Luciana Isabel
20 - MORENO, MICAELA ANAHI
21 - Chocobar, Noelia A.
26 - Lamas, Tamara Gisela
32 - CEGARRA, MARIA ANTONIA
42 - AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA
43 - Estrada, Soledad
44 - CANCINO, GEOVANA ITATI
53 - CHAVEZ, JOSEFINA NICOLE
82 - FRIAS, Elizaeth Marianela

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(ST) | Gol de Jugada | UMANA, Giuliana (LA QUERENCIA )
 41'(TT) | Gol de Jugada | UMANA, Giuliana (LA QUERENCIA )
 35'(TT) | Gol de Corner | VILLAGRAN, Andrea Pamela (Club Atlético Mitre )
 37'(TT) | Gol de Jugada | CANCINO, GEOVANA ITATI (Club Atlético Mitre )

Delegación

Presidente de la Delegación: EDUARDO LUIS PELUFFO
Entrenador: Jorge Ortenbach
Preparador Físico: Juan Pablo Dip
Jefe de Equipo: MARTIN SEBASTIAN BARRIONUEVO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: victor sergio de robertis
Entrenador: Martin Ricardo Herrera Onaga
Preparador Físico: José Matías tobar
Jefe de Equipo: victor sergio de robertis
Ayudante:
Médico: Camila Arce

 

Autoridades

Arbitro #1: JUAREZ, Noelia R.
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP2258
Jueces de Mesa: Judith DIAZ y Rocío ÄLVAREZ

 

Ver
1 LA QUERENCIA 2 Club Atlético Mitre 2
Zona B 13:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 03 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    6

Casa del Docente    2

Equipo

1 - ROBLES SANTILLAN, LILIA JUDITH
2 - Morán, Romina Natalia
4 - MORÁN, YANINA ELIZABETH
5 - Ocampo, Karen Yamila
6 - DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (Cap)
9 - Fernandez, Milagros Anahi
10 - Funes, Mariana Ines
11 - AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia
14 - Oviedo, Aldana DAYANA
15 - Armand, Veronica Nicole
16 - BUSTAMANTE, EMILSE ISABEL
17 - ASSIS, Rocio Aylen
19 - AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana
21 - RIVERO, FERNANDA DEL VALLE
23 - RIVERO, ROCIO ARACELI
28 - Melani Aime, Agüero
73 - El Khazen, Yamile Emilce
74 - CARRIZO, Melania Paola
82 - NIETO, PAMELA ELIZABETH

Equipo

1 - CABAÑA, Paula Andrea
2 - GOMEZ, Mailen Melina
3 - DIAZ ROJAS, MONICA
4 - LANDRIEL, Valentina
5 - DÍAZ, Mónica Giuliana
6 - CUELLO, Cyntia Ziomara
8 - Cuestas, Julieta (Cap)
10 - Diaz, Florencia Micaela
12 - BERTERO, PATRICIA INES
13 - LOPEZ, Tamara
14 - Ibañez Lascano, Lisette Estefania
15 - GUZMAN, Rocio Anabel
16 - Saavedra, Milagros Agostina
17 - CRESPPIN, María Belen
18 - PEREZ, Narena Alejandra
19 - BELLO, Makarena
20 - LABATTE, Brisa Micaela
22 - OVEJERO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Corner | Oviedo, Aldana DAYANA (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 25'(ST) | Gol de Corner | BELLO, Makarena (Casa del Docente )
 31'(TT) | Gol de Jugada | RIVERO, FERNANDA DEL VALLE (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 36'(TT) | Gol de Jugada | AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 53'(CT) | Gol de Corner | AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 56'(CT) | Gol de Jugada | AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 43'(TT) | Gol de Corner | GUZMAN, Rocio Anabel (Casa del Docente )
 46'(CT) | Gol de Jugada | AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lucas Nicolas Diaz Santander
Entrenador: Juan Manuel Díaz Santander
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Minue Federico Nahuel
Ayudante:
Médico: CARREÑO Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación: José BELLO
Entrenador: Esteban Gaston DIAZ
Preparador Físico: Cristian PAZ
Jefe de Equipo: Mónica MANSILLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: Silva, Jose Fabricio

Médico Oficial

Gabriela Cavalli N° 2258
Jueces de Mesa: Sonia ROJAS y Maximiliano CASTILLO

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 6 Casa del Docente 2
Zona B 13:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 04 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #2 Los Tigres

D.A.R.D.    3

Universitario Hockey Club    3

Equipo

2 - Diaz, Ana Ariana
3 - moreno wamba, lourdes priscila
4 - SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA
5 - Vildoso Chavez, Aldana Noemi
6 - Fernandez Jatuff, Ana
7 - Pazos, Maria
9 - RIOS, DAYANA MARINA (Cap)
10 - REINOSO, DOLORES MAGALI
11 - GARAY, LEONELA MARILYN
12 - ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA
14 - GODOY, ROCIO ELIZABETH
84 - Ceballos, Agostina

Equipo

1 - Botelli Mendez, Gabriela Alejandra
2 - ONTIVEROS, Dulce Macarena
3 - TAPIA, María Socorro (Cap)
6 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
7 - LOPEZ, Daniela Alejandra
8 - CUELLAR, Florencia Estefania
9 - AGUIRRE, Paula Agustina
10 - GOMEZ, Romina Natalia
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
13 - VILLALBA, ANTONELLA
14 - BENGOLEA, JULIETA
16 - Claros, Brisa Nicole
17 - RODRIGUEZ, LUCIANA
18 - MENCONI RICO, Ximena Veronica
19 - ISASMENDI, María de los Angele
28 - Aramayo Rios, Aldana Luján
32 - Costilla, Emiliana Vanesa
38 - BARBOZA, CAMILA MARIEL

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Gol de Corner | GOMEZ, Romina Natalia (Universitario Hockey Club )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, Romina Natalia (Universitario Hockey Club )
 36'(TT) | Gol de Jugada | GARAY, LEONELA MARILYN (D.A.R.D. )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Costilla, Emiliana Vanesa (Universitario Hockey Club )
 42'(TT) | Gol de Jugada | GODOY, ROCIO ELIZABETH (D.A.R.D. )
 44'(TT) | Gol de Corner | MENCONI RICO, Ximena Veronica (Universitario Hockey Club )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Vildoso Chavez, Aldana Noemi (D.A.R.D. )
 50'(CT) | Gol de Jugada | REINOSO, DOLORES MAGALI (D.A.R.D. )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | CUELLAR, Florencia Estefania (Universitario Hockey Club )
 59'(CT) | Gol de Corner | CUELLAR, Florencia Estefania (Universitario Hockey Club )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA (D.A.R.D. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: JUAN MARCELO MONTIVERO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Hector Nicolas Jofre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Cardona Gonzalo
Entrenador: marcial luis Roldan
Preparador Físico: Mariel fernanda Aguirre
Jefe de Equipo: Cardozo Eliana
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Robles, Pablo Martin
Arbitro #2: Castro, Alvaro

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y María BEJARANO

 

Ver
2 D.A.R.D. 3 Universitario Hockey Club 3
Zona A 16:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 05 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

ATLETICO TUCUMAN    2

LA QUERENCIA    2

Equipo

3 - PEREZ, Rocio Soledad
5 - BRANCATO, Maria Constanza
7 - RISSO PATRON, Yanina Paola
9 - BERTHALET, Oriana Mailen
11 - MORENO DEL VALLE, Jaqueline
12 - PARRADO, Malena Agustina
13 - MURILLO, Anabella
14 - REYNAGA, Solange Micaela
15 - VELEZ, Florencia Micaela
16 - RUIZ, María Agustina
19 - DISTAULO, Camila Soledad
21 - PEREZ, María Vanesa
22 - VELIZ, Zagira Abigail
23 - ALVAREZ, Eliana
25 - VELIZ, Sofia Belen
28 - CAMPOS, Ivana Agostina (Cap)
31 - DE LA VEGA, Valentina D.

Equipo

1 - FIGUEROA, Rocio Candelaria
2 - JIMENEZ, Natividad M del C
6 - MOLINA, María Florencia
9 - MUSA, Sira Janet
14 - PELUFFO, Graciana Aldana (Cap)
18 - MERCADO, Cecilia Beatriz
28 - ORRICO, Ana Yanet
30 - IBAÑEZ, María Laura
42 - UMANA, Giuliana
60 - AUGIER, Noelia Gisel
74 - SARDI, Constanza
80 - CEBE, Eugenia
86 - LOBO, Rocio Antonella
99 - RODRIGUEZ, Romina Antonela

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Jugada | BERTHALET, Oriana Mailen (ATLETICO TUCUMAN )
 24'(ST) | Gol de Jugada | PELUFFO, Graciana Aldana (LA QUERENCIA )
 37'(TT) | Gol de Corner | SARDI, Constanza (LA QUERENCIA )
 43'(TT) | Gol de Corner | VELIZ, Sofia Belen (ATLETICO TUCUMAN )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Noelia Murillo Galvez
Entrenador: SERGIO DANIEL VEGA OLARIAGA
Preparador Físico: Hugo Campos Gomez
Jefe de Equipo: Celia Palacios
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: EDUARDO LUIS PELUFFO
Entrenador: Jorge Ortenbach
Preparador Físico: Juan Pablo Dip
Jefe de Equipo: MARTIN SEBASTIAN BARRIONUEVO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: VILCHEZ, Ariel M.
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Luciano VILLALBA y Laura BEJARANO

 

Ver
1 ATLETICO TUCUMAN 2 LA QUERENCIA 2
Zona A 16:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 06 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #2 Los Tigres

LUGUS    2

Club Atlético Mitre    2

Equipo

1 - OLIVERA, Romelia Andrea
2 - LUNA, Lucia del Rosario
3 - GUTIÉRREZ MORALES, Valentina
4 - ZURITA, Roxana Belén (Cap)
5 - GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía
8 - CORVÁLAN PECE, Daniela Giselle
9 - SUAREZ, Maria Celeste
10 - CORONEL, Candela Camila
11 - Zalazar, Fatima Candela
12 - GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula
14 - GAJARDO, Mayra Daniela
15 - Gomez, Luciana Milagros
17 - Gauna, Anahí Alejandra

Equipo

2 - Avendaño, Brenda Ines
4 - CAZALBON, LORENA MICAELA
5 - Lopez, María Agustina
6 - VILLAGRAN, Andrea Pamela (Cap)
7 - Lopez Arce, Maria Florencia
8 - Toro, Luz Carla Raquel
15 - CANCINO, SOFIA GISELLE
17 - Baldiviezo, Luciana Isabel
21 - Chocobar, Noelia A.
26 - Lamas, Tamara Gisela
32 - CEGARRA, MARIA ANTONIA
42 - AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA
43 - Estrada, Soledad
44 - CANCINO, GEOVANA ITATI
47 - Velarde, Agustina Maribel
53 - CHAVEZ, JOSEFINA NICOLE
82 - FRIAS, Elizaeth Marianela

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Jugada | SUAREZ, Maria Celeste (LUGUS )
 36'(TT) | Gol de Corner | Baldiviezo, Luciana Isabel (Club Atlético Mitre )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía (LUGUS )
 42'(TT) | Gol de Jugada | CANCINO, GEOVANA ITATI (Club Atlético Mitre )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | CANCINO, GEOVANA ITATI (Club Atlético Mitre )
 45'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gauna, Anahí Alejandra (LUGUS )
 47'(CT) | Gol de Corner | Zalazar, Fatima Candela (LUGUS )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | GUTIÉRREZ MORALES, Valentina (LUGUS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Morales Graciela Ines
Entrenador: Marcos Maximiliano CHAVEZ
Preparador Físico: Facundo Guillermo TEVEZ
Jefe de Equipo: Morales Graciela Ines
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: victor sergio de robertis
Entrenador: Martin Ricardo Herrera Onaga
Preparador Físico: José Matías tobar
Jefe de Equipo: victor sergio de robertis
Ayudante:
Médico: Camila Arce

 

Autoridades

Arbitro #1: REGADIO, Facundo N.
Arbitro #2: SILVA CORDOBA, Diego I.

Médico Oficial

Sebastián MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Rocío ÁLVAREZ y Diego SILVA CÓRDOBA

 

Ver
2 LUGUS 2 Club Atlético Mitre 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 10:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 07 | Zona B | 10:00hs.
Cancha #2 Los Tigres

D.A.R.D.    2

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    0

Equipo

1 - Torres Figueroa, Lara Salome
2 - Diaz, Ana Ariana
3 - moreno wamba, lourdes priscila
4 - SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA
5 - Vildoso Chavez, Aldana Noemi
6 - Fernandez Jatuff, Ana
7 - Pazos, Maria
8 - GOMEZ, ANABELLA ALDANA
9 - RIOS, DAYANA MARINA (Cap)
10 - REINOSO, DOLORES MAGALI
11 - GARAY, LEONELA MARILYN
12 - ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA
13 - GUZMAN, DAIRA BELEN
14 - GODOY, ROCIO ELIZABETH
15 - CORDOBA, MILAGROS FLORENCIA
18 - PALADEA, MELINA VALERIA
19 - MONASTERIO CORTEZ, SOFIA YAMILA
20 - PEREZ, LOURDES MICAELA
21 - Moreno, Agustina Denis
84 - Ceballos, Agostina

Equipo

1 - ROBLES SANTILLAN, LILIA JUDITH
2 - Morán, Romina Natalia
4 - MORÁN, YANINA ELIZABETH
5 - Ocampo, Karen Yamila
6 - DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (Cap)
9 - Fernandez, Milagros Anahi
10 - Funes, Mariana Ines
11 - AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia
14 - Oviedo, Aldana DAYANA
15 - Armand, Veronica Nicole
16 - BUSTAMANTE, EMILSE ISABEL
17 - ASSIS, Rocio Aylen
19 - AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana
21 - RIVERO, FERNANDA DEL VALLE
23 - RIVERO, ROCIO ARACELI
26 - ALARCÓN, Janet Sandra
28 - Melani Aime, Agüero
73 - El Khazen, Yamile Emilce
74 - CARRIZO, Melania Paola
82 - NIETO, PAMELA ELIZABETH

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Tarjeta Verde | MORÁN, YANINA ELIZABETH (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Melani Aime, Agüero (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | Vildoso Chavez, Aldana Noemi (D.A.R.D. )
 34'(TT) | Gol de Jugada | RIOS, DAYANA MARINA (D.A.R.D. )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | REINOSO, DOLORES MAGALI (D.A.R.D. )
 51'(CT) | Gol de Corner | Pazos, Maria (D.A.R.D. )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Diaz, Ana Ariana (D.A.R.D. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: JUAN MARCELO MONTIVERO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Hector Nicolas Jofre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Lucas Nicolas Diaz Santander
Entrenador: Juan Manuel Díaz Santander
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Minue Federico Nahuel
Ayudante:
Médico: CARREÑO Gabriel

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: REGADIO, Facundo N.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Sandra PASTRANA

 

Ver
2 D.A.R.D. 2 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 0
Zona B 10:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 08 | Zona B | 10:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

Universitario Hockey Club    0

Casa del Docente    0

Equipo

1 - Botelli Mendez, Gabriela Alejandra
2 - ONTIVEROS, Dulce Macarena (Cap)
3 - TAPIA, María Socorro
6 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
8 - CUELLAR, Florencia Estefania
9 - AGUIRRE, Paula Agustina
10 - GOMEZ, Romina Natalia
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
13 - VILLALBA, ANTONELLA
14 - BENGOLEA, JULIETA
15 - MENDAÑA FERNANDEZ, Macarena
16 - Claros, Brisa Nicole
17 - RODRIGUEZ, LUCIANA
19 - ISASMENDI, María de los Angele
28 - Aramayo Rios, Aldana Luján
32 - Costilla, Emiliana Vanesa
38 - BARBOZA, CAMILA MARIEL

Equipo

1 - CABAÑA, Paula Andrea
2 - GOMEZ, Mailen Melina
3 - DIAZ ROJAS, MONICA
4 - LANDRIEL, Valentina
5 - DÍAZ, Mónica Giuliana
6 - CUELLO, Cyntia Ziomara
8 - Cuestas, Julieta (Cap)
10 - Diaz, Florencia Micaela
12 - BERTERO, PATRICIA INES
13 - LOPEZ, Tamara
14 - Ibañez Lascano, Lisette Estefania
15 - GUZMAN, Rocio Anabel
16 - Saavedra, Milagros Agostina
17 - CRESPPIN, María Belen
18 - PEREZ, Narena Alejandra
19 - BELLO, Makarena
20 - LABATTE, Brisa Micaela
22 - OVEJERO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | DÍAZ, Mónica Giuliana (Casa del Docente )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | PEREZ, Narena Alejandra (Casa del Docente )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, Romina Natalia (Universitario Hockey Club )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Diaz, Florencia Micaela (Casa del Docente )
 51'(CT) | Tarjeta Roja | marcial luis Roldan (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Cardona Gonzalo
Entrenador: marcial luis Roldan
Preparador Físico: Mariel fernanda Aguirre
Jefe de Equipo: Cardozo Eliana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: José BELLO
Entrenador: Esteban Gaston DIAZ
Preparador Físico: Cristian PAZ
Jefe de Equipo: Mónica MANSILLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: SILVA CORDOBA, Diego I.
Arbitro #2: Castro, Alvaro

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y Luciano VILLALBA

 

Ver
1 Universitario Hockey Club 0 Casa del Docente 0
Zona A 13:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 09 | Zona A | 13:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LA QUERENCIA    1

LUGUS    3

Equipo

1 - FIGUEROA, Rocio Candelaria
2 - JIMENEZ, Natividad M del C
6 - MOLINA, María Florencia
9 - MUSA, Sira Janet
11 - PELUFFO, Ariana Gisell
12 - LOPEZ, Constanza Belen
14 - PELUFFO, Graciana Aldana (Cap)
15 - CRECHE, Karina
18 - MERCADO, Cecilia Beatriz
22 - ALCOBA, Cyntia Roxana
28 - ORRICO, Ana Yanet
30 - IBAÑEZ, María Laura
42 - UMANA, Giuliana
44 - RODRIGUEZ, Mirian Alejandra
60 - AUGIER, Noelia Gisel
74 - SARDI, Constanza
80 - CEBE, Eugenia
85 - MUSA, Danila
86 - LOBO, Rocio Antonella
99 - RODRIGUEZ, Romina Antonela

Equipo

1 - OLIVERA, Romelia Andrea
2 - LUNA, Lucia del Rosario
3 - GUTIÉRREZ MORALES, Valentina
4 - ZURITA, Roxana Belén (Cap)
5 - GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía
7 - MELIAN, Carla Jorgelina
8 - CORVÁLAN PECE, Daniela Giselle
9 - SUAREZ, Maria Celeste
10 - CORONEL, Candela Camila
11 - Zalazar, Fatima Candela
12 - GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula
13 - Salto, Andrea Viviana
14 - GAJARDO, Mayra Daniela
15 - Gomez, Luciana Milagros
16 - MEDINA, Camila Marisol
17 - Gauna, Anahí Alejandra
18 - CARABAJAL, Gabriela Josefina
19 - OVEJERO, Sol Andrea de los Milagros
20 - GALVAN, Erika Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Jugada | CORONEL, Candela Camila (LUGUS )
 29'(ST) | Gol de Jugada | GUTIÉRREZ MORALES, Valentina (LUGUS )
 32'(TT) | Gol de Jugada | UMANA, Giuliana (LA QUERENCIA )
 49'(CT) | Gol de Penal | GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula (LUGUS )

Delegación

Presidente de la Delegación: EDUARDO LUIS PELUFFO
Entrenador: Jorge Ortenbach
Preparador Físico: Juan Pablo Dip
Jefe de Equipo: MARTIN SEBASTIAN BARRIONUEVO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Morales Graciela Ines
Entrenador: Marcos Maximiliano CHAVEZ
Preparador Físico: Facundo Guillermo TEVEZ
Jefe de Equipo: Morales Graciela Ines
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BARAVALLE, Johanna M.
Arbitro #2: SILVA CORDOBA, Diego I.

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Sonia ROJAS y Marianela MAITA

 

Ver
1 LA QUERENCIA 1 LUGUS 3
Zona A 13:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 10 | Zona A | 13:00hs.
Cancha #2 Los Tigres

ATLETICO TUCUMAN    0

Club Atlético Mitre    3

Equipo

1 - ROMANO, Blanca Cecilia
3 - PEREZ, Rocio Soledad
5 - BRANCATO, Maria Constanza
7 - RISSO PATRON, Yanina Paola
9 - BERTHALET, Oriana Mailen
11 - MORENO DEL VALLE, Jaqueline
12 - PARRADO, Malena Agustina
13 - MURILLO, Anabella
14 - REYNAGA, Solange Micaela
15 - VELEZ, Florencia Micaela
16 - RUIZ, María Agustina
19 - DISTAULO, Camila Soledad
21 - PEREZ, María Vanesa
22 - VELIZ, Zagira Abigail
23 - ALVAREZ, Eliana
25 - VELIZ, Sofia Belen
28 - CAMPOS, Ivana Agostina (Cap)
31 - DE LA VEGA, Valentina D.

Equipo

2 - Avendaño, Brenda Ines
4 - CAZALBON, LORENA MICAELA
5 - Lopez, María Agustina
6 - VILLAGRAN, Andrea Pamela (Cap)
7 - Lopez Arce, Maria Florencia
8 - Toro, Luz Carla Raquel
15 - CANCINO, SOFIA GISELLE
17 - Baldiviezo, Luciana Isabel
20 - MORENO, MICAELA ANAHI
21 - Chocobar, Noelia A.
26 - Lamas, Tamara Gisela
32 - CEGARRA, MARIA ANTONIA
42 - AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA
43 - Estrada, Soledad
44 - CANCINO, GEOVANA ITATI
47 - Velarde, Agustina Maribel
53 - CHAVEZ, JOSEFINA NICOLE
82 - FRIAS, Elizaeth Marianela

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Tarjeta Verde | CAZALBON, LORENA MICAELA (Club Atlético Mitre )
 46'(CT) | Gol de Jugada | CAZALBON, LORENA MICAELA (Club Atlético Mitre )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN )
 20'(ST) | Gol de Jugada | CANCINO, GEOVANA ITATI (Club Atlético Mitre )
 45'(CT) | Tarjeta Amarilla | CANCINO, GEOVANA ITATI (Club Atlético Mitre )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | VELIZ, Zagira Abigail (ATLETICO TUCUMAN )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | VELIZ, Zagira Abigail (ATLETICO TUCUMAN )
 29'(ST) | Gol de Jugada | Baldiviezo, Luciana Isabel (Club Atlético Mitre )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | DISTAULO, Camila Soledad (ATLETICO TUCUMAN )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA (Club Atlético Mitre )

Delegación

Presidente de la Delegación: Noelia Murillo Galvez
Entrenador: SERGIO DANIEL VEGA OLARIAGA
Preparador Físico: Hugo Campos Gomez
Jefe de Equipo: Celia Palacios
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: victor sergio de robertis
Entrenador: Martin Ricardo Herrera Onaga
Preparador Físico: José Matías tobar
Jefe de Equipo: victor sergio de robertis
Ayudante:
Médico: Camila Arce

 

Autoridades

Arbitro #1: JUAREZ, Noelia R.
Arbitro #2: REGADIO, Facundo N.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Sandra PASTRANA

 

Ver
2 ATLETICO TUCUMAN 0 Club Atlético Mitre 3
Zona B 16:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 11 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    2

Universitario Hockey Club    0

Equipo

1 - ROBLES SANTILLAN, LILIA JUDITH
2 - Morán, Romina Natalia
4 - MORÁN, YANINA ELIZABETH
5 - Ocampo, Karen Yamila
6 - DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (Cap)
9 - Fernandez, Milagros Anahi
10 - Funes, Mariana Ines
11 - AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia
14 - Oviedo, Aldana DAYANA
15 - Armand, Veronica Nicole
16 - BUSTAMANTE, EMILSE ISABEL
17 - ASSIS, Rocio Aylen
19 - AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana
21 - RIVERO, FERNANDA DEL VALLE
23 - RIVERO, ROCIO ARACELI
26 - ALARCÓN, Janet Sandra
28 - Melani Aime, Agüero
73 - El Khazen, Yamile Emilce
74 - CARRIZO, Melania Paola
82 - NIETO, PAMELA ELIZABETH

Equipo

1 - Botelli Mendez, Gabriela Alejandra
2 - ONTIVEROS, Dulce Macarena (Cap)
3 - TAPIA, María Socorro
6 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
7 - LOPEZ, Daniela Alejandra
8 - CUELLAR, Florencia Estefania
9 - AGUIRRE, Paula Agustina
10 - GOMEZ, Romina Natalia
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
13 - VILLALBA, ANTONELLA
14 - BENGOLEA, JULIETA
15 - MENDAÑA FERNANDEZ, Macarena
16 - Claros, Brisa Nicole
17 - RODRIGUEZ, LUCIANA
18 - MENCONI RICO, Ximena Veronica
19 - ISASMENDI, María de los Angele
28 - Aramayo Rios, Aldana Luján
32 - Costilla, Emiliana Vanesa
38 - BARBOZA, CAMILA MARIEL

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | Funes, Mariana Ines (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 29'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO, Melania Paola (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Armand, Veronica Nicole (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | ISASMENDI, María de los Angele (Universitario Hockey Club )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | Claros, Brisa Nicole (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lucas Nicolas Diaz Santander
Entrenador: Juan Manuel Díaz Santander
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Minue Federico Nahuel
Ayudante:
Médico: CARREÑO Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación: Cardona Gonzalo
Entrenador: marcial luis Roldan
Preparador Físico: Mariel fernanda Aguirre
Jefe de Equipo: Cardozo Eliana
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Castro, Alvaro
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y María ARAMAYO

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2 Universitario Hockey Club 0
Zona B 16:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 12 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2 Los Tigres

D.A.R.D.    2

Casa del Docente    4

Equipo

1 - Torres Figueroa, Lara Salome
2 - Diaz, Ana Ariana
3 - moreno wamba, lourdes priscila
4 - SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA
5 - Vildoso Chavez, Aldana Noemi
6 - Fernandez Jatuff, Ana
7 - Pazos, Maria
8 - GOMEZ, ANABELLA ALDANA
9 - RIOS, DAYANA MARINA (Cap)
10 - REINOSO, DOLORES MAGALI
11 - GARAY, LEONELA MARILYN
12 - ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA
13 - GUZMAN, DAIRA BELEN
14 - GODOY, ROCIO ELIZABETH
15 - CORDOBA, MILAGROS FLORENCIA
18 - PALADEA, MELINA VALERIA
19 - MONASTERIO CORTEZ, SOFIA YAMILA
20 - PEREZ, LOURDES MICAELA
21 - Moreno, Agustina Denis
84 - Ceballos, Agostina

Equipo

1 - CABAÑA, Paula Andrea
2 - GOMEZ, Mailen Melina
3 - DIAZ ROJAS, MONICA
4 - LANDRIEL, Valentina
5 - DÍAZ, Mónica Giuliana
6 - CUELLO, Cyntia Ziomara
7 - Diaz, Rocio
8 - Cuestas, Julieta (Cap)
10 - Diaz, Florencia Micaela
12 - BERTERO, PATRICIA INES
13 - LOPEZ, Tamara
14 - Ibañez Lascano, Lisette Estefania
15 - GUZMAN, Rocio Anabel
16 - Saavedra, Milagros Agostina
17 - CRESPPIN, María Belen
18 - PEREZ, Narena Alejandra
19 - BELLO, Makarena
20 - LABATTE, Brisa Micaela
22 - OVEJERO, Florencia
24 - Gomez Castello, Milagros

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | GARAY, LEONELA MARILYN (D.A.R.D. )
 7'(PT) | Gol de Corner | BELLO, Makarena (Casa del Docente )
 10'(PT) | Gol de Corner | LABATTE, Brisa Micaela (Casa del Docente )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | PEREZ, Narena Alejandra (Casa del Docente )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Pazos, Maria (D.A.R.D. )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | REINOSO, DOLORES MAGALI (D.A.R.D. )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | REINOSO, DOLORES MAGALI (D.A.R.D. )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | OVEJERO, Florencia (Casa del Docente )
 32'(TT) | Gol de Penal | RIOS, DAYANA MARINA (D.A.R.D. )
 39'(TT) | Gol de Jugada | GUZMAN, Rocio Anabel (Casa del Docente )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | Cuestas, Julieta (Casa del Docente )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | GOMEZ, ANABELLA ALDANA (D.A.R.D. )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | DÍAZ, Mónica Giuliana (Casa del Docente )
 53'(CT) | Gol de Jugada | Diaz, Florencia Micaela (Casa del Docente )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: JUAN MARCELO MONTIVERO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Hector Nicolas Jofre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: José BELLO
Entrenador: Esteban Gaston DIAZ
Preparador Físico: Cristian PAZ
Jefe de Equipo: Mónica MANSILLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Robles, Pablo Martin
Arbitro #2: VILCHEZ, Ariel M.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Martín ESPOZ

 

Ver
2 D.A.R.D. 2 Casa del Docente 4
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LA QUERENCIA    4

Universitario Hockey Club    3

Equipo

1 - FIGUEROA, Rocio Candelaria
2 - JIMENEZ, Natividad M del C
6 - MOLINA, María Florencia
9 - MUSA, Sira Janet
11 - PELUFFO, Ariana Gisell
12 - LOPEZ, Constanza Belen
14 - PELUFFO, Graciana Aldana (Cap)
15 - CRECHE, Karina
18 - MERCADO, Cecilia Beatriz
22 - ALCOBA, Cyntia Roxana
28 - ORRICO, Ana Yanet
30 - IBAÑEZ, María Laura
42 - UMANA, Giuliana
44 - RODRIGUEZ, Mirian Alejandra
60 - AUGIER, Noelia Gisel
74 - SARDI, Constanza
80 - CEBE, Eugenia
85 - MUSA, Danila
86 - LOBO, Rocio Antonella
99 - RODRIGUEZ, Romina Antonela

Equipo

1 - Botelli Mendez, Gabriela Alejandra
2 - ONTIVEROS, Dulce Macarena (Cap)
3 - TAPIA, María Socorro
6 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
7 - LOPEZ, Daniela Alejandra
8 - CUELLAR, Florencia Estefania
9 - AGUIRRE, Paula Agustina
10 - GOMEZ, Romina Natalia
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
13 - VILLALBA, ANTONELLA
14 - BENGOLEA, JULIETA
15 - MENDAÑA FERNANDEZ, Macarena
16 - Claros, Brisa Nicole
17 - RODRIGUEZ, LUCIANA
18 - MENCONI RICO, Ximena Veronica
19 - ISASMENDI, María de los Angele
28 - Aramayo Rios, Aldana Luján
32 - Costilla, Emiliana Vanesa
38 - BARBOZA, CAMILA MARIEL

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | CARI, FATIMA ALEJANDRA (Universitario Hockey Club )
 2'(PT) | Gol de Jugada | MENCONI RICO, Ximena Veronica (Universitario Hockey Club )
 4'(PT) | Gol de Corner | JIMENEZ, Natividad M del C (LA QUERENCIA )
 53'(CT) | Gol de Corner | JIMENEZ, Natividad M del C (LA QUERENCIA )
 6'(PT) | Gol de Jugada | GOMEZ, Romina Natalia (Universitario Hockey Club )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ, LUCIANA (Universitario Hockey Club )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | MUSA, Sira Janet (LA QUERENCIA )
 59'(CT) | Gol de Corner | MUSA, Sira Janet (LA QUERENCIA )
 45'(CT) | Gol de Jugada | PELUFFO, Graciana Aldana (LA QUERENCIA )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | ISASMENDI, María de los Angele (Universitario Hockey Club )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | CUELLAR, Florencia Estefania (Universitario Hockey Club )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | CUELLAR, Florencia Estefania (Universitario Hockey Club )
 43'(TT) | Tarjeta Roja | Jorge Ortenbach (LA QUERENCIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: EDUARDO LUIS PELUFFO
Entrenador: Jorge Ortenbach
Preparador Físico: Juan Pablo Dip
Jefe de Equipo: MARTIN SEBASTIAN BARRIONUEVO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Cardona Gonzalo
Entrenador: marcial luis Roldan
Preparador Físico: Mariel fernanda Aguirre
Jefe de Equipo: Cardozo Eliana
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Carneiro, Araxi Gala
Arbitro #2: JUAREZ, Noelia R.

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y Rocío ALVAREZ

 

Ver
1 LA QUERENCIA 4 Universitario Hockey Club 3
Semifinales 10:45 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 14 | Semifinales | 10:45hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

Casa del Docente    0

ATLETICO TUCUMAN    1

Equipo

1 - CABAÑA, Paula Andrea
2 - GOMEZ, Mailen Melina
3 - DIAZ ROJAS, MONICA
4 - LANDRIEL, Valentina
5 - DÍAZ, Mónica Giuliana
6 - CUELLO, Cyntia Ziomara
7 - Diaz, Rocio
8 - Cuestas, Julieta (Cap)
10 - Diaz, Florencia Micaela
12 - BERTERO, PATRICIA INES
13 - LOPEZ, Tamara
14 - Ibañez Lascano, Lisette Estefania
15 - GUZMAN, Rocio Anabel
16 - Saavedra, Milagros Agostina
17 - CRESPPIN, María Belen
18 - PEREZ, Narena Alejandra
19 - BELLO, Makarena
20 - LABATTE, Brisa Micaela
22 - OVEJERO, Florencia
24 - Gomez Castello, Milagros

Equipo

1 - ROMANO, Blanca Cecilia
3 - PEREZ, Rocio Soledad
5 - BRANCATO, Maria Constanza
7 - RISSO PATRON, Yanina Paola
9 - BERTHALET, Oriana Mailen
11 - MORENO DEL VALLE, Jaqueline
12 - PARRADO, Malena Agustina
13 - MURILLO, Anabella
14 - REYNAGA, Solange Micaela
15 - VELEZ, Florencia Micaela
16 - RUIZ, María Agustina
19 - DISTAULO, Camila Soledad
21 - PEREZ, María Vanesa
22 - VELIZ, Zagira Abigail
23 - ALVAREZ, Eliana
25 - VELIZ, Sofia Belen
28 - CAMPOS, Ivana Agostina (Cap)
31 - DE LA VEGA, Valentina D.

  Cronología de Acciones de Juego

 54'(CT) | Gol de Jugada | VELIZ, Sofia Belen (ATLETICO TUCUMAN )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | ALVAREZ, Eliana (ATLETICO TUCUMAN )

Delegación

Presidente de la Delegación: José BELLO
Entrenador: Esteban Gaston DIAZ
Preparador Físico: Cristian PAZ
Jefe de Equipo: Mónica MANSILLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Noelia Murillo Galvez
Entrenador: SERGIO DANIEL VEGA OLARIAGA
Preparador Físico: Hugo Campos Gomez
Jefe de Equipo: Celia Palacios
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BARAVALLE, Johanna M.
Arbitro #2: VILCHEZ, Ariel M.

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Fernanda DUARTE y Laura BEJARANO

 

Ver
1 Casa del Docente 0 ATLETICO TUCUMAN 1
Semifinales 15:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 15 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LUGUS    6

D.A.R.D.    2

Equipo

1 - OLIVERA, Romelia Andrea
2 - LUNA, Lucia del Rosario
3 - GUTIÉRREZ MORALES, Valentina
4 - ZURITA, Roxana Belén
5 - GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía
6 - NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (Cap)
7 - MELIAN, Carla Jorgelina
8 - CORVÁLAN PECE, Daniela Giselle
9 - SUAREZ, Maria Celeste
10 - CORONEL, Candela Camila
11 - Zalazar, Fatima Candela
12 - GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula
13 - Salto, Andrea Viviana
14 - GAJARDO, Mayra Daniela
15 - Gomez, Luciana Milagros
16 - MEDINA, Camila Marisol
17 - Gauna, Anahí Alejandra
18 - CARABAJAL, Gabriela Josefina
19 - OVEJERO, Sol Andrea de los Milagros
20 - GALVAN, Erika Florencia

Equipo

1 - Torres Figueroa, Lara Salome
2 - Diaz, Ana Ariana
3 - moreno wamba, lourdes priscila
4 - SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA
5 - Vildoso Chavez, Aldana Noemi
6 - Fernandez Jatuff, Ana
7 - Pazos, Maria
8 - GOMEZ, ANABELLA ALDANA
9 - RIOS, DAYANA MARINA (Cap)
10 - REINOSO, DOLORES MAGALI
11 - GARAY, LEONELA MARILYN
12 - ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA
13 - GUZMAN, DAIRA BELEN
14 - GODOY, ROCIO ELIZABETH
15 - CORDOBA, MILAGROS FLORENCIA
18 - PALADEA, MELINA VALERIA
19 - MONASTERIO CORTEZ, SOFIA YAMILA
20 - PEREZ, LOURDES MICAELA
21 - Moreno, Agustina Denis
84 - Ceballos, Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | GUTIÉRREZ MORALES, Valentina (LUGUS )
 9'(PT) | Gol de Jugada | GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula (LUGUS )
 28'(ST) | Gol de Corner | NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (LUGUS )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA (D.A.R.D. )
 41'(TT) | Gol de Jugada | CORONEL, Candela Camila (LUGUS )
 48'(CT) | Gol de Corner | REINOSO, DOLORES MAGALI (D.A.R.D. )
 49'(CT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Milagros (LUGUS )
 54'(CT) | Gol de Jugada | RIOS, DAYANA MARINA (D.A.R.D. )
 59'(CT) | Gol de Jugada | SUAREZ, Maria Celeste (LUGUS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Morales Graciela Ines
Entrenador: Marcos Maximiliano CHAVEZ
Preparador Físico: Facundo Guillermo TEVEZ
Jefe de Equipo: Morales Graciela Ines
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: JUAN MARCELO MONTIVERO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Hector Nicolas Jofre
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: Silva, Jose Fabricio

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Maria ISASMENDI y Marianela TEJADA

 

Ver
1 LUGUS 6 D.A.R.D. 2
Semifinales 16:45 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 16 | Semifinales | 16:45hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    1

Club Atlético Mitre    0

Equipo

1 - ROBLES SANTILLAN, LILIA JUDITH
2 - Morán, Romina Natalia
4 - MORÁN, YANINA ELIZABETH
5 - Ocampo, Karen Yamila
6 - DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (Cap)
9 - Fernandez, Milagros Anahi
10 - Funes, Mariana Ines
11 - AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia
14 - Oviedo, Aldana DAYANA
15 - Armand, Veronica Nicole
16 - BUSTAMANTE, EMILSE ISABEL
17 - ASSIS, Rocio Aylen
19 - AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana
21 - RIVERO, FERNANDA DEL VALLE
23 - RIVERO, ROCIO ARACELI
26 - ALARCÓN, Janet Sandra
28 - Melani Aime, Agüero
73 - El Khazen, Yamile Emilce
74 - CARRIZO, Melania Paola
82 - NIETO, PAMELA ELIZABETH

Equipo

2 - Avendaño, Brenda Ines
4 - CAZALBON, LORENA MICAELA
5 - Lopez, María Agustina (Cap)
6 - VILLAGRAN, Andrea Pamela
7 - Lopez Arce, Maria Florencia
8 - Toro, Luz Carla Raquel
15 - CANCINO, SOFIA GISELLE
17 - Baldiviezo, Luciana Isabel
20 - MORENO, MICAELA ANAHI
21 - Chocobar, Noelia A.
26 - Lamas, Tamara Gisela
32 - CEGARRA, MARIA ANTONIA
42 - AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA
43 - Estrada, Soledad
44 - CANCINO, GEOVANA ITATI
47 - Velarde, Agustina Maribel
53 - CHAVEZ, JOSEFINA NICOLE
82 - FRIAS, Elizaeth Marianela

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Tarjeta Verde | CAZALBON, LORENA MICAELA (Club Atlético Mitre )
 6'(PT) | Tarjeta Verde | ASSIS, Rocio Aylen (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 14'(PT) | Gol de Jugada | Funes, Mariana Ines (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lucas Nicolas Diaz Santander
Entrenador: Juan Manuel Díaz Santander
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Minue Federico Nahuel
Ayudante:
Médico: CARREÑO Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación: victor sergio de robertis
Entrenador: Martin Ricardo Herrera Onaga
Preparador Físico: José Matías tobar
Jefe de Equipo: victor sergio de robertis
Ayudante:
Médico: Camila Arce

 

Autoridades

Arbitro #1: JUAREZ, Noelia R.
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Hugo LOPEZ y Rocio ALVAREZ

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1 Club Atlético Mitre 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

Universitario Hockey Club    4

Casa del Docente    0

Equipo

1 - Botelli Mendez, Gabriela Alejandra
2 - ONTIVEROS, Dulce Macarena (Cap)
3 - TAPIA, María Socorro
6 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
7 - LOPEZ, Daniela Alejandra
8 - CUELLAR, Florencia Estefania
9 - AGUIRRE, Paula Agustina
10 - GOMEZ, Romina Natalia
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
13 - VILLALBA, ANTONELLA
14 - BENGOLEA, JULIETA
15 - MENDAÑA FERNANDEZ, Macarena
16 - Claros, Brisa Nicole
17 - RODRIGUEZ, LUCIANA
18 - MENCONI RICO, Ximena Veronica
19 - ISASMENDI, María de los Angele
28 - Aramayo Rios, Aldana Luján
32 - Costilla, Emiliana Vanesa
38 - BARBOZA, CAMILA MARIEL

Equipo

1 - CABAÑA, Paula Andrea
2 - GOMEZ, Mailen Melina
3 - DIAZ ROJAS, MONICA
4 - LANDRIEL, Valentina
5 - DÍAZ, Mónica Giuliana
6 - CUELLO, Cyntia Ziomara
7 - Diaz, Rocio
8 - Cuestas, Julieta (Cap)
10 - Diaz, Florencia Micaela
12 - BERTERO, PATRICIA INES
13 - LOPEZ, Tamara
14 - Ibañez Lascano, Lisette Estefania
15 - GUZMAN, Rocio Anabel
16 - Saavedra, Milagros Agostina
17 - CRESPPIN, María Belen
18 - PEREZ, Narena Alejandra
19 - BELLO, Makarena
20 - LABATTE, Brisa Micaela
22 - OVEJERO, Florencia
24 - Gomez Castello, Milagros

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, Romina Natalia (Universitario Hockey Club )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | DIAZ ROJAS, MONICA (Casa del Docente )
 19'(ST) | Gol de Jugada | CARI, FATIMA ALEJANDRA (Universitario Hockey Club )
 23'(ST) | Gol de Jugada | TAPIA, María Socorro (Universitario Hockey Club )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | TAPIA, María Socorro (Universitario Hockey Club )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Diaz, Florencia Micaela (Casa del Docente )
 48'(CT) | Gol de Jugada | LOPEZ, Daniela Alejandra (Universitario Hockey Club )
 58'(CT) | Gol de Corner | VILLALBA, ANTONELLA (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Cardona Gonzalo
Entrenador: marcial luis Roldan
Preparador Físico: Mariel fernanda Aguirre
Jefe de Equipo: Cardozo Eliana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: José BELLO
Entrenador: Esteban Gaston DIAZ
Preparador Físico: Cristian PAZ
Jefe de Equipo: Mónica MANSILLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: SILVA CORDOBA, Diego I.
Arbitro #2: SAN ROMAN, Esteban

Médico Oficial

Gabriela CAVALLI MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y Luciano VILLALBA

 

Ver
1 Universitario Hockey Club 4 Casa del Docente 0
Finales 10:15 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 18 | Finales | 10:15hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LA QUERENCIA    3

ATLETICO TUCUMAN    2

Equipo

1 - FIGUEROA, Rocio Candelaria
2 - JIMENEZ, Natividad M del C
6 - MOLINA, María Florencia
9 - MUSA, Sira Janet
11 - PELUFFO, Ariana Gisell
12 - LOPEZ, Constanza Belen
14 - PELUFFO, Graciana Aldana (Cap)
15 - CRECHE, Karina
18 - MERCADO, Cecilia Beatriz
22 - ALCOBA, Cyntia Roxana
28 - ORRICO, Ana Yanet
30 - IBAÑEZ, María Laura
42 - UMANA, Giuliana
44 - RODRIGUEZ, Mirian Alejandra
60 - AUGIER, Noelia Gisel
74 - SARDI, Constanza
80 - CEBE, Eugenia
85 - MUSA, Danila
86 - LOBO, Rocio Antonella
99 - RODRIGUEZ, Romina Antonela

Equipo

1 - ROMANO, Blanca Cecilia
3 - PEREZ, Rocio Soledad
5 - BRANCATO, Maria Constanza
7 - RISSO PATRON, Yanina Paola
9 - BERTHALET, Oriana Mailen
11 - MORENO DEL VALLE, Jaqueline
12 - PARRADO, Malena Agustina
13 - MURILLO, Anabella
14 - REYNAGA, Solange Micaela
15 - VELEZ, Florencia Micaela
16 - RUIZ, María Agustina
19 - DISTAULO, Camila Soledad
21 - PEREZ, María Vanesa
22 - VELIZ, Zagira Abigail
23 - ALVAREZ, Eliana
25 - VELIZ, Sofia Belen
28 - CAMPOS, Ivana Agostina (Cap)
31 - DE LA VEGA, Valentina D.

  Cronología de Acciones de Juego

 34'(TT) | Gol de Jugada | UMANA, Giuliana (LA QUERENCIA )
 39'(TT) | Gol de Jugada | PELUFFO, Graciana Aldana (LA QUERENCIA )
 44'(TT) | Gol de Jugada | PELUFFO, Graciana Aldana (LA QUERENCIA )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | RISSO PATRON, Yanina Paola (ATLETICO TUCUMAN )
 41'(TT) | Gol de Corner | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN )
 57'(CT) | Gol de Corner | CAMPOS, Ivana Agostina (ATLETICO TUCUMAN )

Delegación

Presidente de la Delegación: EDUARDO LUIS PELUFFO
Entrenador: Jorge Ortenbach
Preparador Físico: Juan Pablo Dip
Jefe de Equipo: MARTIN SEBASTIAN BARRIONUEVO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Noelia Murillo Galvez
Entrenador: SERGIO DANIEL VEGA OLARIAGA
Preparador Físico: Hugo Campos Gomez
Jefe de Equipo: Celia Palacios
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: VILCHEZ, Ariel M.
Arbitro #2: SILVA CORDOBA, Diego I.

Médico Oficial

Gabriela CAVALLI MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y Luciano VILLALBA

 

Ver
1 LA QUERENCIA 3 ATLETICO TUCUMAN 2
Finales 12:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 19 | Finales | 12:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

D.A.R.D.    1

Club Atlético Mitre    0

Equipo

1 - Torres Figueroa, Lara Salome
2 - Diaz, Ana Ariana
3 - moreno wamba, lourdes priscila
4 - SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA
5 - Vildoso Chavez, Aldana Noemi
6 - Fernandez Jatuff, Ana
7 - Pazos, Maria
8 - GOMEZ, ANABELLA ALDANA
9 - RIOS, DAYANA MARINA (Cap)
10 - REINOSO, DOLORES MAGALI
11 - GARAY, LEONELA MARILYN
12 - ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA
13 - GUZMAN, DAIRA BELEN
14 - GODOY, ROCIO ELIZABETH
15 - CORDOBA, MILAGROS FLORENCIA
18 - PALADEA, MELINA VALERIA
19 - MONASTERIO CORTEZ, SOFIA YAMILA
20 - PEREZ, LOURDES MICAELA
21 - Moreno, Agustina Denis
84 - Ceballos, Agostina

Equipo

2 - Avendaño, Brenda Ines (Cap)
4 - CAZALBON, LORENA MICAELA
5 - Lopez, María Agustina
6 - VILLAGRAN, Andrea Pamela
7 - Lopez Arce, Maria Florencia
8 - Toro, Luz Carla Raquel
15 - CANCINO, SOFIA GISELLE
17 - Baldiviezo, Luciana Isabel
20 - MORENO, MICAELA ANAHI
21 - Chocobar, Noelia A.
26 - Lamas, Tamara Gisela
32 - CEGARRA, MARIA ANTONIA
42 - AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA
43 - Estrada, Soledad
44 - CANCINO, GEOVANA ITATI
47 - Velarde, Agustina Maribel
53 - CHAVEZ, JOSEFINA NICOLE
82 - FRIAS, Elizaeth Marianela

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | Moreno, Agustina Denis (D.A.R.D. )
 39'(TT) | Tarjeta Roja | CEGARRA, MARIA ANTONIA (Club Atlético Mitre )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: JUAN MARCELO MONTIVERO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Hector Nicolas Jofre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: victor sergio de robertis
Entrenador: Martin Ricardo Herrera Onaga
Preparador Físico: José Matías tobar
Jefe de Equipo: victor sergio de robertis
Ayudante:
Médico: Camila Arce

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Fernando DUARTE y Luciano VILLALBA

 

Ver
1 D.A.R.D. 1 Club Atlético Mitre 0
Finales 15:30 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Partido 20 | Finales | 15:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LUGUS    1

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    2

Equipo

1 - OLIVERA, Romelia Andrea
2 - LUNA, Lucia del Rosario
3 - GUTIÉRREZ MORALES, Valentina
4 - ZURITA, Roxana Belén
5 - GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía
6 - NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (Cap)
7 - MELIAN, Carla Jorgelina
8 - CORVÁLAN PECE, Daniela Giselle
9 - SUAREZ, Maria Celeste
10 - CORONEL, Candela Camila
11 - Zalazar, Fatima Candela
12 - GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula
13 - Salto, Andrea Viviana
14 - GAJARDO, Mayra Daniela
15 - Gomez, Luciana Milagros
16 - MEDINA, Camila Marisol
17 - Gauna, Anahí Alejandra
18 - CARABAJAL, Gabriela Josefina
19 - OVEJERO, Sol Andrea de los Milagros
20 - GALVAN, Erika Florencia

Equipo

1 - ROBLES SANTILLAN, LILIA JUDITH
2 - Morán, Romina Natalia
4 - MORÁN, YANINA ELIZABETH
5 - Ocampo, Karen Yamila
6 - DIAZ SANTANDER, Maria Claudia (Cap)
9 - Fernandez, Milagros Anahi
10 - Funes, Mariana Ines
11 - AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia
14 - Oviedo, Aldana DAYANA
15 - Armand, Veronica Nicole
16 - BUSTAMANTE, EMILSE ISABEL
17 - ASSIS, Rocio Aylen
19 - AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana
21 - RIVERO, FERNANDA DEL VALLE
23 - RIVERO, ROCIO ARACELI
26 - ALARCÓN, Janet Sandra
28 - Melani Aime, Agüero
73 - El Khazen, Yamile Emilce
74 - CARRIZO, Melania Paola
82 - NIETO, PAMELA ELIZABETH

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 27'(ST) | Gol de Corner | CARRIZO, Melania Paola (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | NAVARRO BRANDAN, Maria Belen (LUGUS )
 43'(TT) | Gol de Corner | GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula (LUGUS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Morales Graciela Ines
Entrenador: Marcos Maximiliano CHAVEZ
Preparador Físico: Facundo Guillermo TEVEZ
Jefe de Equipo: Morales Graciela Ines
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Lucas Nicolas Diaz Santander
Entrenador: Juan Manuel Díaz Santander
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Minue Federico Nahuel
Ayudante:
Médico: CARREÑO Gabriel

 

Autoridades

Arbitro #1: BARAVALLE, Johanna M.
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Sandra Lamas y Sonia Rojas

 

Ver
1 LUGUS 1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
 
  Posiciones Finales - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
 
1º 
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
2º 
LUGUS
3º 
D.A.R.D.
4º 
Club Atlético Mitre
5º 
LA QUERENCIA
6º 
ATLETICO TUCUMAN
7º 
Universitario Hockey Club
8º 
Casa del Docente
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
12 GUTIÉRREZ MORALES, Ana Paula  LUGUS 4
11 AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 4
14 PELUFFO, Graciana Aldana  LA QUERENCIA 4
42 UMANA, Giuliana  LA QUERENCIA 4
44 CANCINO, GEOVANA ITATI  Club Atlético Mitre 3
9 RIOS, DAYANA MARINA  D.A.R.D. 3
28 CAMPOS, Ivana Agostina  ATLETICO TUCUMAN 2
17 Baldiviezo, Luciana Isabel  Club Atlético Mitre 2
15 GUZMAN, Rocio Anabel  Casa del Docente 2
3 GUTIÉRREZ MORALES, Valentina  LUGUS 2
10 REINOSO, DOLORES MAGALI  D.A.R.D. 2
2 JIMENEZ, Natividad M del C  LA QUERENCIA 2
9 SUAREZ, Maria Celeste  LUGUS 2
10 CORONEL, Candela Camila  LUGUS 2
18 MENCONI RICO, Ximena Veronica  Universitario Hockey Club 2
6 CARI, FATIMA ALEJANDRA  Universitario Hockey Club 2
25 VELIZ, Sofia Belen  ATLETICO TUCUMAN 2
74 CARRIZO, Melania Paola  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
19 BELLO, Makarena  Casa del Docente 2
11 GARAY, LEONELA MARILYN  D.A.R.D. 2
10 Funes, Mariana Ines  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
10 GOMEZ, Romina Natalia  Universitario Hockey Club 2
15 Gomez, Luciana Milagros  LUGUS 2
8 CUELLAR, Florencia Estefania  Universitario Hockey Club 1
9 MUSA, Sira Janet  LA QUERENCIA 1
21 Moreno, Agustina Denis  D.A.R.D. 1
3 PEREZ, Rocio Soledad  ATLETICO TUCUMAN 1
2 LUNA, Lucia del Rosario  LUGUS 1
21 RIVERO, FERNANDA DEL VALLE  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
13 VILLALBA, ANTONELLA  Universitario Hockey Club 1
4 CAZALBON, LORENA MICAELA  Club Atlético Mitre 1
14 GODOY, ROCIO ELIZABETH  D.A.R.D. 1
74 SARDI, Constanza  LA QUERENCIA 1
7 LOPEZ, Daniela Alejandra  Universitario Hockey Club 1
7 Pazos, Maria  D.A.R.D. 1
6 VILLAGRAN, Andrea Pamela  Club Atlético Mitre 1
14 Oviedo, Aldana DAYANA  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
3 TAPIA, María Socorro  Universitario Hockey Club 1
10 Diaz, Florencia Micaela  Casa del Docente 1
9 BERTHALET, Oriana Mailen  ATLETICO TUCUMAN 1
6 NAVARRO BRANDAN, Maria Belen  LUGUS 1
11 Zalazar, Fatima Candela  LUGUS 1
19 AGULLO RODRIGUEZ, Luz Viviana  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
20 LABATTE, Brisa Micaela  Casa del Docente 1


 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  GOMEZ, Romina Natalia Universitario Hockey Club 3
CAZALBON, LORENA MICAELA Club Atlético Mitre 2
19  ISASMENDI, María de los Angele Universitario Hockey Club 2
Vildoso Chavez, Aldana Noemi D.A.R.D. 2
PEREZ, Rocio Soledad ATLETICO TUCUMAN 2
10  REINOSO, DOLORES MAGALI D.A.R.D. 2
NAVARRO BRANDAN, Maria Belen LUGUS 2
18  PEREZ, Narena Alejandra Casa del Docente 2
DIAZ ROJAS, MONICA Casa del Docente 1
11  MORENO DEL VALLE, Jaqueline ATLETICO TUCUMAN 1
MUSA, Sira Janet LA QUERENCIA 1
DÍAZ, Mónica Giuliana Casa del Docente 1
TAPIA, María Socorro Universitario Hockey Club 1
22  VELIZ, Zagira Abigail ATLETICO TUCUMAN 1
12  ARGAÑARAZ DAVICO, MARIA CANDELA D.A.R.D. 1
44  CANCINO, GEOVANA ITATI Club Atlético Mitre 1
17  ASSIS, Rocio Aylen UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
19  DISTAULO, Camila Soledad ATLETICO TUCUMAN 1
16  Claros, Brisa Nicole Universitario Hockey Club 1
GEREZ TIJERA, Luciana Estefanía LUGUS 1
SOTOMAYOR DIAZ, FLORENCIA ALDANA D.A.R.D. 1
28  Melani Aime, Agüero UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
11  AGULLO RODRIGUEZ, Silvia Florencia UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
15  Armand, Veronica Nicole UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
GUTIÉRREZ MORALES, Valentina LUGUS 1
23  ALVAREZ, Eliana ATLETICO TUCUMAN 1
MORÁN, YANINA ELIZABETH UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
RISSO PATRON, Yanina Paola ATLETICO TUCUMAN 1
DIAZ SANTANDER, Maria Claudia UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
22  OVEJERO, Florencia Casa del Docente 1
17  RODRIGUEZ, LUCIANA Universitario Hockey Club 1
10  Diaz, Florencia Micaela Casa del Docente 1
Pazos, Maria D.A.R.D. 1
32  Costilla, Emiliana Vanesa Universitario Hockey Club 1
CUELLAR, Florencia Estefania Universitario Hockey Club 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
CUELLAR, Florencia Estefania Universitario Hockey Club 2
44  CANCINO, GEOVANA ITATI Club Atlético Mitre 1
42  AGUIRRE, EMILSE AGUSTINA Club Atlético Mitre 1
22  VELIZ, Zagira Abigail ATLETICO TUCUMAN 1
Cuestas, Julieta Casa del Docente 1
Diaz, Ana Ariana D.A.R.D. 1
DÍAZ, Mónica Giuliana Casa del Docente 1
10  Diaz, Florencia Micaela Casa del Docente 1
10  REINOSO, DOLORES MAGALI D.A.R.D. 1
17  Gauna, Anahí Alejandra LUGUS 1
GOMEZ, ANABELLA ALDANA D.A.R.D. 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
NAVARRO BRANDAN, Maria Belen LUGUS 1
32  CEGARRA, MARIA ANTONIA Club Atlético Mitre 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
NAVARRO BRANDAN, Maria Belen LUGUS 2 luego de partido nº1 cumplida
32  CEGARRA, MARIA ANTONIA Club Atlético Mitre 1 luego de partido nº19 1 a cumplir

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "C" NOA Damas
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
Ortenbach , Jorge LA QUERENCIA 1 luego de partido nº13 cumplida
Roldan , marcial luis Universitario Hockey Club 1 luego de partido nº8 cumplida