Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Desde el 22/03/2018 hasta el 25/03/2018
Director del Torneo: Fabián Mendiola


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  PALERMO BAJO 9 3 3 - - 13 - 13
  SAN MARTIN VILLA MARIA 6 3 2 - 1 5 1 4
  U.V.T. 3 3 1 - 2 4 8 -4
  VISTALBA - 3 - - 3 2 15 -13
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  TALLERES 9 3 3 - - 6 2 4
  A. Gallo 4 3 1 1 1 6 3 3
  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 4 3 1 1 1 2 3 -1
  BANCO NACIÓN - 3 - - 3 3 9 -6
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 01 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

PALERMO BAJO    5

U.V.T.    0

Equipo

1 - CABALLERO MADERS, Josefina
2 - MEDICI, Luciana Veronica
3 - GONZALEZ SANCHEZ, Sofia Andrea
4 - MORA, Celina Azul
5 - ACCORNERO, Candela
6 - OLLER, Mayra Belen
7 - BROGLIA, Camila
8 - SANCHEZ COSTA, Mariana Elisa
9 - CUFRE, Melisa Belén
10 - ROSSI, Emilse Evelyn
11 - CANTARERO FRANDINO, Maria Valentina
12 - RIACHI RAVIOLO, Paula
13 - RUSSO, Delfina
14 - Manrique, Barbara Gisel (Cap)
15 - LONDERO, Lucia Belen
16 - PUCHETA, Florencia Ailén
17 - TORANZO, Sol
18 - VARELA, Jennie Rebeca
19 - MANRIQUE, Brunella Soledad
42 - REPOSSI RODRIGUEZ, Rocio Milagros

Equipo

1 - Pizarro, Paula
4 - MOLINELLI, Florencia
5 - CROCE MÓ, María Emilia
6 - VERÓN, Milagros
8 - Moyano Diaz, Paula
10 - AREVALO, MARIA FLORENCIA
15 - POSITO, Melisa
16 - Croce Mo, Martina
17 - BUSTELO, CAROLINA VALERIA
22 - Aballay, Johana
23 - DIAZ, Romina
27 - ALESSI, Giuliana Maitén
31 - Alvarez, Maria Soledad
32 - Sanchez, Lourdes
33 - RODRIGUEZ, Cintia (Cap)
34 - SISTERNA, Alejandra
47 - Uliarte, Florencia
59 - Carcamo, Guadalupe
67 - OIENI SARMIENTO, Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 22'(ST) | Gol de Jugada | ROSSI, Emilse Evelyn (PALERMO BAJO )
 25'(ST) | Gol de Jugada | VARELA, Jennie Rebeca (PALERMO BAJO )
 33'(TT) | Gol de Jugada | ACCORNERO, Candela (PALERMO BAJO )
 38'(TT) | Gol de Jugada | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 46'(CT) | Gol de Jugada | MEDICI, Luciana Veronica (PALERMO BAJO )

Delegación

Presidente de la Delegación: MOYA DANIELA
Entrenador: JULIAN MAAD
Preparador Físico: PABLO CURA
Jefe de Equipo: JABASE AGUSTINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Irma Madrid
Entrenador: Maria Ines Castro
Preparador Físico: Natalia Ocaña
Jefe de Equipo: barbara Roldan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Marchesi, Belen
Arbitro #2: Mortarotti, Karen

Médico Oficial

Diana C Calvo
Jueces de Mesa: B Elsa y Poblete

 

Ver
2 PALERMO BAJO 5 U.V.T. 0
Zona A 08:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 02 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

SAN MARTIN VILLA MARIA    4

VISTALBA    0

Equipo

2 - OVIEDO, Wanda
3 - JORGE, Julieta
4 - ORAZZI, Eugenia
5 - JORGE, Catalina
7 - MARIN, Judith (Cap)
8 - VINCENTI, Emily
9 - Macarena, COLAUTTI
10 - MUNCH, Maria Julieta
11 - CABALLERO, Daniela
14 - Rocio, BRUNO
15 - TOSSOLINI, Candela
16 - STAMPONI, Victoria
17 - Martina, BRUSA
18 - AGUERO, Ayelen Rocio
19 - AQUINO, Gisela
20 - DIAZ, Maria Fernanda
22 - NICKEL, Erica
41 - Valentina, SEIA

Equipo

1 - MOLINA MAITA, MICAELA SOLEDAD
2 - GARRETA, MARTINA
3 - GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (Cap)
5 - SEBASTIANELLI, ANABELLA
8 - Martin Riera, Maria Valentina de Rosario
10 - MARTINEZ, MARÍA ROSARIO
11 - FERNANDEZ CONTRERAS, MARIA HARISSA
12 - CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA
13 - Ortega Macaya, Irina Tatiana
17 - MOLL, VICTORIA VALENTINA
22 - CAVIER, Erica Agustina
28 - BATALLER, ROCIO
33 - BORDEIRA, VERONICA
40 - COSTANZO, AGUSTINA
42 - ROMANO RUIZ, MARIA REGINA
86 - LANDETE SCHWERS, ALINA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Rocio, BRUNO (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 6'(PT) | Gol de Jugada | Rocio, BRUNO (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Rocio, BRUNO (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 14'(PT) | Gol de Corner | JORGE, Julieta (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 56'(CT) | Gol de Corner | JORGE, Julieta (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | OVIEDO, Wanda (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 60'(CT) | Tarjeta Verde | GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (VISTALBA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARINA BELÉN AGÜERO
Preparador Físico: MARTIN COSARO
Jefe de Equipo: PEREYRA IVANA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Porco Alejandro
Entrenador: Mauro Aguilera
Preparador Físico: Diego Javier Fernandez
Jefe de Equipo: Porco Alejandro
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Aguilera, Selva

Médico Oficial

Florencia Rezk
Jueces de Mesa: Cuello M y Marquez M

 

Ver
1 SAN MARTIN VILLA MARIA 4 VISTALBA 0
Zona B 11:50 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 03 | Zona B | 11:50hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

BANCO NACIÓN    1

TALLERES    2

Equipo

1 - VAIA DE MATEIS, NADIA
2 - CHAPARRO, María Eugenia
3 - LOYOLA, María Vanina
6 - FERREYRA, ANA CARLA
7 - AZUL ILARDO, AGOSTINA
8 - CALDERON, NICOL LOURDES
9 - DOMINGUEZ, PATRICIA INÉS
10 - FERREYRA, JIMENA
13 - ARANCIBIA, MAIRA
16 - PEREYRA RIZZO, JOSEFINA
17 - MORALES, MELINA DANIELA
22 - BOFF, ANDREA CRISTINA
23 - AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES
26 - MARTINEZ, MA DE LOS ANGELES
32 - MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS
35 - QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (Cap)
50 - MERLO, LUCIANA
55 - ILARDO, JAZMIN
63 - GOMEZ, FLORENCIA NEREA
64 - FERNANDEZ, ARIADNA YAMILE

Equipo

1 - ARIAS, María Salome
2 - JADRA, Yanina Mariela (Cap)
7 - RAMIREZ, Brenda Magali
8 - LUDUEÑA, Roxana Isabel
9 - SUAREZ, Daniela Marina
12 - GUALDA, Gisella Elizabeth
16 - HORMAECHE, Laura Nathalie
31 - LUDUEÑA, Virginia
33 - WEIDMANN, Maria Belen
43 - FAERMAN, Maria Guadalupe
61 - RIQUELME, Martina Ayelen
65 - ANTONELLI, Ariana Azul
68 - BRUNO, Delfina Gabriela
74 - GOMEZ MONTIEL, Lucia
76 - CISTERNA, Priscila Ariana
79 - BARBERIS, Abigail
85 - CEJAS, Azul Tiziana
88 - CASADO, Sathya Nahir

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | FERREYRA, ANA CARLA (BANCO NACIÓN )
 43'(TT) | Gol de Jugada | GOMEZ MONTIEL, Lucia (TALLERES )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES (BANCO NACIÓN )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS (BANCO NACIÓN )
 58'(CT) | Gol de Corner | MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: BARZOLA Flavio
Entrenador: ERICA LORENA RIVERO
Preparador Físico: Marcos Ariel Sepúlveda
Jefe de Equipo: MORSUCCI Gabriela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: AMDUNI, Juan Manuel
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: LEVRINO, Gabriel
Ayudante:
Médico: VILLARREAL, Diego

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Quiroga, Andres

Médico Oficial

FLORENCIA RECK 12897
Jueces de Mesa: MATIAS RABINA y JULIETA SUABAS

 

Ver
1 BANCO NACIÓN 1 TALLERES 2
Zona B 11:50 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 04 | Zona B | 11:50hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

A. Gallo    0

UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA    0

Equipo

1 - Gribaudo, Maria Emilia
2 - Figueroa, Laura Sabrina
3 - RISIO, JULIANA
4 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD
5 - Lopez, Maria Beatriz (Cap)
6 - BROLL, TATIANA LUCIA
7 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
8 - Blangero, Romina Yanel
9 - Budin, Maria Victoria
10 - RISIO, EMILIA
11 - Mazzoli, Agustina Luz
12 - Risio, Mabel
13 - Gallo, Camila
14 - Capelari, Ana Clara
15 - MARIA EMILIA, TORASSO
16 - MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA
17 - MICHELETTI, MARGARITA

Equipo

1 - VELIZ LESCANO, Ariadna Sasha
3 - Del Mónaco, Fiorella
5 - PASSERA, Veronica Andrea
7 - Micaela Belén, HEREDIA
9 - PEGORARO, Adriana Leticia (Cap)
11 - ALMADA, Rocio Victoria
12 - Taborda, Luciana Maricel
16 - Rollhaiser, Julieta
17 - MURCIA, Agostina
23 - MORANO, Florencia
25 - Argerich, Marìa Florencia
30 - BRAVI, Felicitas
31 - Gil Vissio, Karen Aylen
38 - CASTILLO, Silvina Natalia
41 - DI TURI, Agostina
50 - CALLEJO, Lucía
56 - OLIVA, Rebeca de Lourdes
72 - BELLUZZO, Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | CASTILLO, Silvina Natalia (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 15'(ST) | Tarjeta Verde | MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA (A. Gallo )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Risio Mabel

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LAUTARO HORST HUBER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Julio Gabriela Alejandra
Ayudante:
Médico: SENESTRARI, MARCELO

 

Autoridades

Arbitro #1: BERNINI, , AGUSTIN
Arbitro #2: Saez, Lucas Maximiliano

Médico Oficial

Dana Calvo mat. 9824
Jueces de Mesa: Sandra Yelma y Poblete Ignacio

 

Ver
2 A. Gallo 0 UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 0
Zona A 15:10 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 05 | Zona A | 15:10hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

PALERMO BAJO    1

SAN MARTIN VILLA MARIA    0

Equipo

1 - CABALLERO MADERS, Josefina
2 - MEDICI, Luciana Veronica
3 - GONZALEZ SANCHEZ, Sofia Andrea
4 - MORA, Celina Azul
5 - ACCORNERO, Candela
6 - OLLER, Mayra Belen
7 - BROGLIA, Camila
8 - SANCHEZ COSTA, Mariana Elisa
9 - CUFRE, Melisa Belén
10 - ROSSI, Emilse Evelyn
11 - CANTARERO FRANDINO, Maria Valentina
12 - RIACHI RAVIOLO, Paula
13 - RUSSO, Delfina
14 - Manrique, Barbara Gisel (Cap)
15 - LONDERO, Lucia Belen
16 - PUCHETA, Florencia Ailén
17 - TORANZO, Sol
18 - VARELA, Jennie Rebeca
19 - MANRIQUE, Brunella Soledad
42 - REPOSSI RODRIGUEZ, Rocio Milagros

Equipo

2 - OVIEDO, Wanda
3 - JORGE, Julieta
4 - ORAZZI, Eugenia
5 - JORGE, Catalina
7 - MARIN, Judith (Cap)
8 - VINCENTI, Emily
9 - Macarena, COLAUTTI
10 - MUNCH, Maria Julieta
11 - CABALLERO, Daniela
14 - Rocio, BRUNO
15 - TOSSOLINI, Candela
16 - STAMPONI, Victoria
17 - Martina, BRUSA
18 - AGUERO, Ayelen Rocio
19 - AQUINO, Gisela
20 - DIAZ, Maria Fernanda
22 - NICKEL, Erica
41 - Valentina, SEIA

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | MORA, Celina Azul (PALERMO BAJO )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | DIAZ, Maria Fernanda (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 48'(CT) | Gol de Penal | BROGLIA, Camila (PALERMO BAJO )

Delegación

Presidente de la Delegación: MOYA DANIELA
Entrenador: JULIAN MAAD
Preparador Físico: PABLO CURA
Jefe de Equipo: JABASE AGUSTINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARINA BELÉN AGÜERO
Preparador Físico: MARTIN COSARO
Jefe de Equipo: PEREYRA IVANA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BERNINI, , AGUSTIN
Arbitro #2: Mortarotti, Karen

Médico Oficial

Dana Calvo mat. 9824
Jueces de Mesa: Perez B. y Carrivale Y.

 

Ver
2 PALERMO BAJO 1 SAN MARTIN VILLA MARIA 0
Zona A 15:10 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 06 | Zona A | 15:10hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

U.V.T.    4

VISTALBA    2

Equipo

1 - Pizarro, Paula
4 - MOLINELLI, Florencia
5 - CROCE MÓ, María Emilia
6 - VERÓN, Milagros
8 - Moyano Diaz, Paula
10 - AREVALO, MARIA FLORENCIA
15 - POSITO, Melisa
16 - Croce Mo, Martina
17 - BUSTELO, CAROLINA VALERIA
22 - Aballay, Johana
23 - DIAZ, Romina
27 - ALESSI, Giuliana Maitén
31 - Alvarez, Maria Soledad
32 - Sanchez, Lourdes
33 - RODRIGUEZ, Cintia (Cap)
34 - SISTERNA, Alejandra
47 - Uliarte, Florencia
59 - Carcamo, Guadalupe
67 - OIENI SARMIENTO, Guadalupe

Equipo

1 - MOLINA MAITA, MICAELA SOLEDAD
2 - GARRETA, MARTINA
3 - GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (Cap)
5 - SEBASTIANELLI, ANABELLA
8 - Martin Riera, Maria Valentina de Rosario
10 - MARTINEZ, MARÍA ROSARIO
11 - FERNANDEZ CONTRERAS, MARIA HARISSA
12 - CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA
13 - Ortega Macaya, Irina Tatiana
17 - MOLL, VICTORIA VALENTINA
22 - CAVIER, Erica Agustina
28 - BATALLER, ROCIO
33 - BORDEIRA, VERONICA
40 - COSTANZO, AGUSTINA
42 - ROMANO RUIZ, MARIA REGINA
86 - LANDETE SCHWERS, ALINA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | ROMANO RUIZ, MARIA REGINA (VISTALBA )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | BUSTELO, CAROLINA VALERIA (U.V.T. )
 25'(ST) | Gol de Jugada | Martin Riera, Maria Valentina de Rosario (VISTALBA )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Uliarte, Florencia (U.V.T. )
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | DIAZ, Romina (U.V.T. )
 39'(TT) | Gol de Penal | RODRIGUEZ, Cintia (U.V.T. )
 44'(TT) | Gol de Jugada | OIENI SARMIENTO, Guadalupe (U.V.T. )
 46'(CT) | Gol de Jugada | Croce Mo, Martina (U.V.T. )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | MARTINEZ, MARÍA ROSARIO (VISTALBA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Irma Madrid
Entrenador: Maria Ines Castro
Preparador Físico: Natalia Ocaña
Jefe de Equipo: barbara Roldan
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Porco Alejandro
Entrenador: Mauro Aguilera
Preparador Físico: Diego Javier Fernandez
Jefe de Equipo: Porco Alejandro
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Andres
Arbitro #2: Saez, Lucas Maximiliano

Médico Oficial

Florencia Rezk
Jueces de Mesa: Eliana Cicala y Florencia Torregrosa

 

Ver
1 U.V.T. 4 VISTALBA 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 08:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 07 | Zona B | 08:30hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

A. Gallo    5

BANCO NACIÓN    1

Equipo

1 - Gribaudo, Maria Emilia
2 - Figueroa, Laura Sabrina
3 - RISIO, JULIANA
4 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD
5 - Lopez, Maria Beatriz (Cap)
6 - BROLL, TATIANA LUCIA
7 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
8 - Blangero, Romina Yanel
9 - Budin, Maria Victoria
10 - RISIO, EMILIA
11 - Mazzoli, Agustina Luz
12 - Risio, Mabel
13 - Gallo, Camila
14 - Capelari, Ana Clara
15 - MARIA EMILIA, TORASSO
16 - MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA
17 - MICHELETTI, MARGARITA

Equipo

1 - VAIA DE MATEIS, NADIA
2 - CHAPARRO, María Eugenia
3 - LOYOLA, María Vanina
6 - FERREYRA, ANA CARLA
7 - AZUL ILARDO, AGOSTINA
8 - CALDERON, NICOL LOURDES
9 - DOMINGUEZ, PATRICIA INÉS
10 - FERREYRA, JIMENA
13 - ARANCIBIA, MAIRA
16 - PEREYRA RIZZO, JOSEFINA
17 - MORALES, MELINA DANIELA
22 - BOFF, ANDREA CRISTINA
23 - AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES
26 - MARTINEZ, MA DE LOS ANGELES
32 - MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS
35 - QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (Cap)
50 - MERLO, LUCIANA
55 - ILARDO, JAZMIN
63 - GOMEZ, FLORENCIA NEREA
64 - FERNANDEZ, ARIADNA YAMILE

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Corner | MICHELETTI, MARGARITA (A. Gallo )
 37'(TT) | Gol de Penal | MICHELETTI, MARGARITA (A. Gallo )
 17'(ST) | Gol de Jugada | MERLO, LUCIANA (BANCO NACIÓN )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | MERLO, LUCIANA (BANCO NACIÓN )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | FERREYRA, ANA CARLA (BANCO NACIÓN )
 27'(ST) | Gol de Corner | RISIO, EMILIA (A. Gallo )
 31'(TT) | Tarjeta Amarilla | CALDERON, NICOL LOURDES (BANCO NACIÓN )
 48'(CT) | Gol de Jugada | MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA (A. Gallo )
 56'(CT) | Gol de Corner | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gallo, Camila (A. Gallo )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Risio Mabel

Delegación

Presidente de la Delegación: BARZOLA Flavio
Entrenador: ERICA LORENA RIVERO
Preparador Físico: Marcos Ariel Sepúlveda
Jefe de Equipo: MORSUCCI Gabriela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BERNINI, , AGUSTIN
Arbitro #2: Castro Nicotra, Benjamin

Médico Oficial

Dana Calvo mat. 9824
Jueces de Mesa: cabrera L. y Sandra Yelma

 

Ver
2 A. Gallo 5 BANCO NACIÓN 1
Zona B 08:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 08 | Zona B | 08:30hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA    0

TALLERES    2

Equipo

1 - VELIZ LESCANO, Ariadna Sasha
3 - Del Mónaco, Fiorella
5 - PASSERA, Veronica Andrea
7 - Micaela Belén, HEREDIA
9 - PEGORARO, Adriana Leticia (Cap)
11 - ALMADA, Rocio Victoria
12 - Taborda, Luciana Maricel
16 - Rollhaiser, Julieta
17 - MURCIA, Agostina
23 - MORANO, Florencia
25 - Argerich, Marìa Florencia
30 - BRAVI, Felicitas
31 - Gil Vissio, Karen Aylen
38 - CASTILLO, Silvina Natalia
41 - DI TURI, Agostina
50 - CALLEJO, Lucía
56 - OLIVA, Rebeca de Lourdes
72 - BELLUZZO, Antonella

Equipo

1 - ARIAS, María Salome
2 - JADRA, Yanina Mariela (Cap)
7 - RAMIREZ, Brenda Magali
8 - LUDUEÑA, Roxana Isabel
9 - SUAREZ, Daniela Marina
12 - GUALDA, Gisella Elizabeth
16 - HORMAECHE, Laura Nathalie
31 - LUDUEÑA, Virginia
33 - WEIDMANN, Maria Belen
43 - FAERMAN, Maria Guadalupe
61 - RIQUELME, Martina Ayelen
65 - ANTONELLI, Ariana Azul
68 - BRUNO, Delfina Gabriela
74 - GOMEZ MONTIEL, Lucia
76 - CISTERNA, Priscila Ariana
79 - BARBERIS, Abigail
85 - CEJAS, Azul Tiziana
88 - CASADO, Sathya Nahir

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | CASADO, Sathya Nahir (TALLERES )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Gil Vissio, Karen Aylen (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 28'(ST) | Gol de Corner | JADRA, Yanina Mariela (TALLERES )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | JADRA, Yanina Mariela (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LAUTARO HORST HUBER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Julio Gabriela Alejandra
Ayudante:
Médico: SENESTRARI, MARCELO

Delegación

Presidente de la Delegación: AMDUNI, Juan Manuel
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: LEVRINO, Gabriel
Ayudante:
Médico: VILLARREAL, Diego

 

Autoridades

Arbitro #1: Mortarotti, Karen
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin

Médico Oficial

FLORENCIA REZK Mat. 12.897
Jueces de Mesa: FLORENCIA RUIZ y YAMILA SOANE

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 0 TALLERES 2
Zona A 11:50 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 09 | Zona A | 11:50hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

SAN MARTIN VILLA MARIA    1

U.V.T.    0

Equipo

2 - OVIEDO, Wanda
3 - JORGE, Julieta
4 - ORAZZI, Eugenia
5 - JORGE, Catalina
7 - MARIN, Judith (Cap)
8 - VINCENTI, Emily
9 - Macarena, COLAUTTI
10 - MUNCH, Maria Julieta
11 - CABALLERO, Daniela
14 - Rocio, BRUNO
15 - TOSSOLINI, Candela
16 - STAMPONI, Victoria
17 - Martina, BRUSA
18 - AGUERO, Ayelen Rocio
19 - AQUINO, Gisela
20 - DIAZ, Maria Fernanda
22 - NICKEL, Erica
41 - Valentina, SEIA

Equipo

1 - Pizarro, Paula
4 - MOLINELLI, Florencia
5 - CROCE MÓ, María Emilia
6 - VERÓN, Milagros
8 - Moyano Diaz, Paula
10 - AREVALO, MARIA FLORENCIA
15 - POSITO, Melisa
16 - Croce Mo, Martina
17 - BUSTELO, CAROLINA VALERIA
22 - Aballay, Johana
23 - DIAZ, Romina
27 - ALESSI, Giuliana Maitén
31 - Alvarez, Maria Soledad
32 - Sanchez, Lourdes
33 - RODRIGUEZ, Cintia (Cap)
34 - SISTERNA, Alejandra
47 - Uliarte, Florencia
59 - Carcamo, Guadalupe
67 - OIENI SARMIENTO, Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | MUNCH, Maria Julieta (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | MUNCH, Maria Julieta (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | Macarena, COLAUTTI (SAN MARTIN VILLA MARIA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARINA BELÉN AGÜERO
Preparador Físico: MARTIN COSARO
Jefe de Equipo: PEREYRA IVANA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Irma Madrid
Entrenador: Maria Ines Castro
Preparador Físico: Natalia Ocaña
Jefe de Equipo: barbara Roldan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Marchesi, Belen
Arbitro #2: Quiroga, Andres

Médico Oficial

FLORENCIA REZK
Jueces de Mesa: CUELLO MARCIA y CUELLO MARCIA

 

Ver
1 SAN MARTIN VILLA MARIA 1 U.V.T. 0
Zona A 11:50 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 10 | Zona A | 11:50hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

PALERMO BAJO    7

VISTALBA    0

Equipo

1 - CABALLERO MADERS, Josefina
2 - MEDICI, Luciana Veronica
3 - GONZALEZ SANCHEZ, Sofia Andrea
4 - MORA, Celina Azul
5 - ACCORNERO, Candela
6 - OLLER, Mayra Belen
7 - BROGLIA, Camila
8 - SANCHEZ COSTA, Mariana Elisa
9 - CUFRE, Melisa Belén
10 - ROSSI, Emilse Evelyn
11 - CANTARERO FRANDINO, Maria Valentina
12 - RIACHI RAVIOLO, Paula
13 - RUSSO, Delfina
14 - Manrique, Barbara Gisel (Cap)
15 - LONDERO, Lucia Belen
16 - PUCHETA, Florencia Ailén
17 - TORANZO, Sol
18 - VARELA, Jennie Rebeca
19 - MANRIQUE, Brunella Soledad
42 - REPOSSI RODRIGUEZ, Rocio Milagros

Equipo

1 - MOLINA MAITA, MICAELA SOLEDAD
2 - GARRETA, MARTINA
3 - GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (Cap)
5 - SEBASTIANELLI, ANABELLA
8 - Martin Riera, Maria Valentina de Rosario
10 - MARTINEZ, MARÍA ROSARIO
11 - FERNANDEZ CONTRERAS, MARIA HARISSA
12 - CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA
13 - Ortega Macaya, Irina Tatiana
17 - MOLL, VICTORIA VALENTINA
22 - CAVIER, Erica Agustina
28 - BATALLER, ROCIO
33 - BORDEIRA, VERONICA
40 - COSTANZO, AGUSTINA
42 - ROMANO RUIZ, MARIA REGINA
86 - LANDETE SCHWERS, ALINA

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | RUSSO, Delfina (PALERMO BAJO )
 58'(CT) | Gol de Jugada | RUSSO, Delfina (PALERMO BAJO )
 15'(ST) | Gol de Jugada | ROSSI, Emilse Evelyn (PALERMO BAJO )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | LONDERO, Lucia Belen (PALERMO BAJO )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | MEDICI, Luciana Veronica (PALERMO BAJO )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | Manrique, Barbara Gisel (PALERMO BAJO )
 25'(ST) | Gol de Penal | VARELA, Jennie Rebeca (PALERMO BAJO )
 35'(TT) | Gol de Jugada | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 47'(CT) | Gol de Corner | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 59'(CT) | Gol de Corner | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | LANDETE SCHWERS, ALINA (VISTALBA )

Delegación

Presidente de la Delegación: MOYA DANIELA
Entrenador: JULIAN MAAD
Preparador Físico: PABLO CURA
Jefe de Equipo: JABASE AGUSTINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Porco Alejandro
Entrenador: Mauro Aguilera
Preparador Físico: Diego Javier Fernandez
Jefe de Equipo: Porco Alejandro
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Saez, Lucas Maximiliano

Médico Oficial

Dana Calvo mat. 9824
Jueces de Mesa: cabrera L. y Alexis Paquez

 

Ver
2 PALERMO BAJO 7 VISTALBA 0
Zona B 15:10 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 11 | Zona B | 15:10hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

BANCO NACIÓN    1

UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA    2

Equipo

1 - VAIA DE MATEIS, NADIA
2 - CHAPARRO, María Eugenia
3 - LOYOLA, María Vanina
6 - FERREYRA, ANA CARLA
7 - AZUL ILARDO, AGOSTINA
8 - CALDERON, NICOL LOURDES
9 - DOMINGUEZ, PATRICIA INÉS
10 - FERREYRA, JIMENA
13 - ARANCIBIA, MAIRA
16 - PEREYRA RIZZO, JOSEFINA
17 - MORALES, MELINA DANIELA
22 - BOFF, ANDREA CRISTINA
23 - AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES
26 - MARTINEZ, MA DE LOS ANGELES
32 - MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS
35 - QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (Cap)
50 - MERLO, LUCIANA
55 - ILARDO, JAZMIN
63 - GOMEZ, FLORENCIA NEREA
64 - FERNANDEZ, ARIADNA YAMILE

Equipo

1 - VELIZ LESCANO, Ariadna Sasha
3 - Del Mónaco, Fiorella
5 - PASSERA, Veronica Andrea
7 - Micaela Belén, HEREDIA
9 - PEGORARO, Adriana Leticia (Cap)
11 - ALMADA, Rocio Victoria
12 - Taborda, Luciana Maricel
16 - Rollhaiser, Julieta
17 - MURCIA, Agostina
23 - MORANO, Florencia
25 - Argerich, Marìa Florencia
30 - BRAVI, Felicitas
31 - Gil Vissio, Karen Aylen
38 - CASTILLO, Silvina Natalia
41 - DI TURI, Agostina
50 - CALLEJO, Lucía
56 - OLIVA, Rebeca de Lourdes
72 - BELLUZZO, Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | Del Mónaco, Fiorella (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 28'(ST) | Gol de Jugada | QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (BANCO NACIÓN )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | CALLEJO, Lucía (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 47'(CT) | Gol de Corner | Argerich, Marìa Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | Argerich, Marìa Florencia (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | LOYOLA, María Vanina (BANCO NACIÓN )
 55'(CT) | Tarjeta Roja | ERICA LORENA RIVERO (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: BARZOLA Flavio
Entrenador: ERICA LORENA RIVERO
Preparador Físico: Marcos Ariel Sepúlveda
Jefe de Equipo: MORSUCCI Gabriela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LAUTARO HORST HUBER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Julio Gabriela Alejandra
Ayudante:
Médico: SENESTRARI, MARCELO

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Quiroga, Andres

Médico Oficial

FLORENCIA REZK Mat. 12.897
Jueces de Mesa: LASSA MARIA y PAQUIEZ A

 

Ver
1 BANCO NACIÓN 1 UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 2
Zona B 15:10 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 12 | Zona B | 15:10hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

A. Gallo    1

TALLERES    2

Equipo

1 - Gribaudo, Maria Emilia
2 - Figueroa, Laura Sabrina
3 - RISIO, JULIANA
4 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD
5 - Lopez, Maria Beatriz (Cap)
6 - BROLL, TATIANA LUCIA
7 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
8 - Blangero, Romina Yanel
9 - Budin, Maria Victoria
10 - RISIO, EMILIA
11 - Mazzoli, Agustina Luz
12 - Risio, Mabel
13 - Gallo, Camila
14 - Capelari, Ana Clara
15 - MARIA EMILIA, TORASSO
16 - MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA
17 - MICHELETTI, MARGARITA

Equipo

1 - ARIAS, María Salome
2 - JADRA, Yanina Mariela (Cap)
7 - RAMIREZ, Brenda Magali
8 - LUDUEÑA, Roxana Isabel
9 - SUAREZ, Daniela Marina
12 - GUALDA, Gisella Elizabeth
16 - HORMAECHE, Laura Nathalie
31 - LUDUEÑA, Virginia
33 - WEIDMANN, Maria Belen
43 - FAERMAN, Maria Guadalupe
61 - RIQUELME, Martina Ayelen
65 - ANTONELLI, Ariana Azul
68 - BRUNO, Delfina Gabriela
74 - GOMEZ MONTIEL, Lucia
76 - CISTERNA, Priscila Ariana
79 - BARBERIS, Abigail
85 - CEJAS, Azul Tiziana
88 - CASADO, Sathya Nahir

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | Budin, Maria Victoria (A. Gallo )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
 40'(TT) | Gol de Jugada | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )
 54'(CT) | Gol de Jugada | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | JADRA, Yanina Mariela (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Risio Mabel

Delegación

Presidente de la Delegación: AMDUNI, Juan Manuel
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: LEVRINO, Gabriel
Ayudante:
Médico: VILLARREAL, Diego

 

Autoridades

Arbitro #1: Marchesi, Belen
Arbitro #2: Aguilera, Selva

Médico Oficial

Dana Calvo mat 9824
Jueces de Mesa: Perez c. y Cicala E

 

Ver
2 A. Gallo 1 TALLERES 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

U.V.T.    1

BANCO NACIÓN    2

Equipo

1 - Pizarro, Paula
4 - MOLINELLI, Florencia
5 - CROCE MÓ, María Emilia
6 - VERÓN, Milagros
8 - Moyano Diaz, Paula
10 - AREVALO, MARIA FLORENCIA
15 - POSITO, Melisa
16 - Croce Mo, Martina
17 - BUSTELO, CAROLINA VALERIA
22 - Aballay, Johana
23 - DIAZ, Romina
27 - ALESSI, Giuliana Maitén
31 - Alvarez, Maria Soledad
32 - Sanchez, Lourdes
33 - RODRIGUEZ, Cintia (Cap)
34 - SISTERNA, Alejandra
47 - Uliarte, Florencia
59 - Carcamo, Guadalupe
67 - OIENI SARMIENTO, Guadalupe

Equipo

1 - VAIA DE MATEIS, NADIA
2 - CHAPARRO, María Eugenia
3 - LOYOLA, María Vanina
6 - FERREYRA, ANA CARLA
7 - AZUL ILARDO, AGOSTINA
8 - CALDERON, NICOL LOURDES
9 - DOMINGUEZ, PATRICIA INÉS (Cap)
10 - FERREYRA, JIMENA
13 - ARANCIBIA, MAIRA
16 - PEREYRA RIZZO, JOSEFINA
17 - MORALES, MELINA DANIELA
22 - BOFF, ANDREA CRISTINA
23 - AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES
26 - MARTINEZ, MA DE LOS ANGELES
32 - MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS
35 - QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL
50 - MERLO, LUCIANA
55 - ILARDO, JAZMIN
63 - GOMEZ, FLORENCIA NEREA
64 - FERNANDEZ, ARIADNA YAMILE

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | Alvarez, Maria Soledad (U.V.T. )
 20'(ST) | Gol de Jugada | CALDERON, NICOL LOURDES (BANCO NACIÓN )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | MOLINELLI, Florencia (U.V.T. )
 33'(TT) | Gol de Jugada | AZUL ILARDO, AGOSTINA (BANCO NACIÓN )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | BUSTELO, CAROLINA VALERIA (U.V.T. )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | PEREYRA RIZZO, JOSEFINA (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Irma Madrid
Entrenador: Maria Ines Castro
Preparador Físico: Natalia Ocaña
Jefe de Equipo: barbara Roldan
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BARZOLA Flavio
Entrenador: ERICA LORENA RIVERO
Preparador Físico: Marcos Ariel Sepúlveda
Jefe de Equipo: MORSUCCI Gabriela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Castro Nicotra, Benjamin
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin

Médico Oficial

Florencia Rezk Mat. 12.897
Jueces de Mesa: Andrea Arce y Alejandra Coria

 

Ver
1 U.V.T. 1 BANCO NACIÓN 2
Semifinales 09:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 14 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA    1 (1)

VISTALBA    1 (3)

Equipo

1 - VELIZ LESCANO, Ariadna Sasha
3 - Del Mónaco, Fiorella
5 - PASSERA, Veronica Andrea
7 - Micaela Belén, HEREDIA
9 - PEGORARO, Adriana Leticia (Cap)
11 - ALMADA, Rocio Victoria
12 - Taborda, Luciana Maricel
16 - Rollhaiser, Julieta
17 - MURCIA, Agostina
23 - MORANO, Florencia
25 - Argerich, Marìa Florencia
30 - BRAVI, Felicitas
31 - Gil Vissio, Karen Aylen
38 - CASTILLO, Silvina Natalia
41 - DI TURI, Agostina
50 - CALLEJO, Lucía
56 - OLIVA, Rebeca de Lourdes
72 - BELLUZZO, Antonella

Equipo

1 - MOLINA MAITA, MICAELA SOLEDAD
2 - GARRETA, MARTINA
3 - GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (Cap)
5 - SEBASTIANELLI, ANABELLA
8 - Martin Riera, Maria Valentina de Rosario
10 - MARTINEZ, MARÍA ROSARIO
11 - FERNANDEZ CONTRERAS, MARIA HARISSA
12 - CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA
13 - Ortega Macaya, Irina Tatiana
17 - MOLL, VICTORIA VALENTINA
22 - CAVIER, Erica Agustina
28 - BATALLER, ROCIO
33 - BORDEIRA, VERONICA
40 - COSTANZO, AGUSTINA
42 - ROMANO RUIZ, MARIA REGINA
86 - LANDETE SCHWERS, ALINA

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Corner | MARTINEZ, MARÍA ROSARIO (VISTALBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MARTINEZ, MARÍA ROSARIO (VISTALBA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA (VISTALBA )
 37'(TT) | Gol de Corner | Del Mónaco, Fiorella (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Del Mónaco, Fiorella (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | LANDETE SCHWERS, ALINA (VISTALBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LANDETE SCHWERS, ALINA (VISTALBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARRETA, MARTINA (VISTALBA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LAUTARO HORST HUBER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Julio Gabriela Alejandra
Ayudante:
Médico: SENESTRARI, MARCELO

Delegación

Presidente de la Delegación: Porco Alejandro
Entrenador: Mauro Aguilera
Preparador Físico: Diego Javier Fernandez
Jefe de Equipo: Porco Alejandro
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aguilera, Selva
Arbitro #2: Mortarotti, Karen

Médico Oficial

Dana Calvo mat 9824
Jueces de Mesa: Patricia Roig y Schiaroli Mary

 

Ver
2 UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1 (1) VISTALBA 1 (3)
Semifinales 14:30 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 15 | Semifinales | 14:30hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

PALERMO BAJO    1

A. Gallo    0

Equipo

1 - CABALLERO MADERS, Josefina
2 - MEDICI, Luciana Veronica
3 - GONZALEZ SANCHEZ, Sofia Andrea
4 - MORA, Celina Azul
5 - ACCORNERO, Candela
6 - OLLER, Mayra Belen
7 - BROGLIA, Camila
8 - SANCHEZ COSTA, Mariana Elisa
9 - CUFRE, Melisa Belén
10 - ROSSI, Emilse Evelyn
11 - CANTARERO FRANDINO, Maria Valentina
12 - RIACHI RAVIOLO, Paula
13 - RUSSO, Delfina
14 - Manrique, Barbara Gisel (Cap)
15 - LONDERO, Lucia Belen
16 - PUCHETA, Florencia Ailén
17 - TORANZO, Sol
18 - VARELA, Jennie Rebeca
19 - MANRIQUE, Brunella Soledad
42 - REPOSSI RODRIGUEZ, Rocio Milagros

Equipo

1 - Gribaudo, Maria Emilia
2 - Figueroa, Laura Sabrina
3 - RISIO, JULIANA
4 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD
5 - Lopez, Maria Beatriz (Cap)
6 - BROLL, TATIANA LUCIA
7 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
8 - Blangero, Romina Yanel
9 - Budin, Maria Victoria
10 - RISIO, EMILIA
11 - Mazzoli, Agustina Luz
12 - Risio, Mabel
13 - Gallo, Camila
14 - Capelari, Ana Clara
15 - MARIA EMILIA, TORASSO
16 - MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA
17 - MICHELETTI, MARGARITA

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | BROGLIA, Camila (PALERMO BAJO )
 19'(ST) | Tarjeta Amarilla | BROGLIA, Camila (PALERMO BAJO )
 25'(ST) | Gol de Jugada | RUSSO, Delfina (PALERMO BAJO )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | RUSSO, Delfina (PALERMO BAJO )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | MEDICI, Luciana Veronica (PALERMO BAJO )

Delegación

Presidente de la Delegación: MOYA DANIELA
Entrenador: JULIAN MAAD
Preparador Físico: PABLO CURA
Jefe de Equipo: JABASE AGUSTINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Risio Mabel

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Quiroga, Andres

Médico Oficial

Florencia Rezk Mat. 12897
Jueces de Mesa: Marina Schiaroli y Andrea Arce

 

Ver
1 PALERMO BAJO 1 A. Gallo 0
Semifinales 14:30 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 16 | Semifinales | 14:30hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

TALLERES    3

SAN MARTIN VILLA MARIA    2

Equipo

1 - ARIAS, María Salome
2 - JADRA, Yanina Mariela (Cap)
7 - RAMIREZ, Brenda Magali
8 - LUDUEÑA, Roxana Isabel
9 - SUAREZ, Daniela Marina
12 - GUALDA, Gisella Elizabeth
16 - HORMAECHE, Laura Nathalie
31 - LUDUEÑA, Virginia
33 - WEIDMANN, Maria Belen
43 - FAERMAN, Maria Guadalupe
61 - RIQUELME, Martina Ayelen
65 - ANTONELLI, Ariana Azul
68 - BRUNO, Delfina Gabriela
74 - GOMEZ MONTIEL, Lucia
76 - CISTERNA, Priscila Ariana
79 - BARBERIS, Abigail
85 - CEJAS, Azul Tiziana
88 - CASADO, Sathya Nahir

Equipo

2 - OVIEDO, Wanda
3 - JORGE, Julieta
4 - ORAZZI, Eugenia
5 - JORGE, Catalina
7 - MARIN, Judith (Cap)
8 - VINCENTI, Emily
9 - Macarena, COLAUTTI
10 - MUNCH, Maria Julieta
11 - CABALLERO, Daniela
14 - Rocio, BRUNO
15 - TOSSOLINI, Candela
16 - STAMPONI, Victoria
17 - Martina, BRUSA
18 - AGUERO, Ayelen Rocio
19 - AQUINO, Gisela
20 - DIAZ, Maria Fernanda
22 - NICKEL, Erica
41 - Valentina, SEIA

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )
 33'(TT) | Gol de Jugada | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )
 10'(PT) | Gol de Penal | MARIN, Judith (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 52'(CT) | Gol de Corner | MARIN, Judith (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | MARIN, Judith (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | SUAREZ, Daniela Marina (TALLERES )
 20'(ST) | Gol de Corner | HORMAECHE, Laura Nathalie (TALLERES )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | JORGE, Catalina (SAN MARTIN VILLA MARIA )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | JADRA, Yanina Mariela (TALLERES )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | CISTERNA, Priscila Ariana (TALLERES )
 60'(CT) | Tarjeta Amarilla | BARBERIS, Abigail (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación: AMDUNI, Juan Manuel
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: LEVRINO, Gabriel
Ayudante:
Médico: VILLARREAL, Diego

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARINA BELÉN AGÜERO
Preparador Físico: MARTIN COSARO
Jefe de Equipo: PEREYRA IVANA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Marchesi, Belen

Médico Oficial

Dana Calvo mat 9824
Jueces de Mesa: Cicala Eliana y Gonzales Gabriela

 

Ver
2 TALLERES 3 SAN MARTIN VILLA MARIA 2
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 17 | Finales | 08:00hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

U.V.T.    1

UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA    2

Equipo

1 - Pizarro, Paula
4 - MOLINELLI, Florencia
5 - CROCE MÓ, María Emilia
6 - VERÓN, Milagros
8 - Moyano Diaz, Paula
10 - AREVALO, MARIA FLORENCIA
15 - POSITO, Melisa
16 - Croce Mo, Martina
17 - BUSTELO, CAROLINA VALERIA
22 - Aballay, Johana
23 - DIAZ, Romina
27 - ALESSI, Giuliana Maitén
31 - Alvarez, Maria Soledad
32 - Sanchez, Lourdes
33 - RODRIGUEZ, Cintia (Cap)
34 - SISTERNA, Alejandra
47 - Uliarte, Florencia
59 - Carcamo, Guadalupe
67 - OIENI SARMIENTO, Guadalupe

Equipo

1 - VELIZ LESCANO, Ariadna Sasha
3 - Del Mónaco, Fiorella
5 - PASSERA, Veronica Andrea
7 - Micaela Belén, HEREDIA
9 - PEGORARO, Adriana Leticia (Cap)
11 - ALMADA, Rocio Victoria
12 - Taborda, Luciana Maricel
16 - Rollhaiser, Julieta
17 - MURCIA, Agostina
23 - MORANO, Florencia
25 - Argerich, Marìa Florencia
30 - BRAVI, Felicitas
31 - Gil Vissio, Karen Aylen
38 - CASTILLO, Silvina Natalia
41 - DI TURI, Agostina
50 - CALLEJO, Lucía
56 - OLIVA, Rebeca de Lourdes
72 - BELLUZZO, Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Tarjeta Verde | Uliarte, Florencia (U.V.T. )
 27'(ST) | Tarjeta Amarilla | OIENI SARMIENTO, Guadalupe (U.V.T. )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | Micaela Belén, HEREDIA (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | PASSERA, Veronica Andrea (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 47'(CT) | Gol de Jugada | Croce Mo, Martina (U.V.T. )
 51'(CT) | Gol de Corner | BRAVI, Felicitas (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )
 54'(CT) | Gol de Jugada | OLIVA, Rebeca de Lourdes (UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Irma Madrid
Entrenador: Maria Ines Castro
Preparador Físico: Natalia Ocaña
Jefe de Equipo: barbara Roldan
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LAUTARO HORST HUBER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Julio Gabriela Alejandra
Ayudante:
Médico: SENESTRARI, MARCELO

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Andres
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin

Médico Oficial

Dana Calvo mat 9824
Jueces de Mesa: Patricia Roig y Schiaroli Mary

 

Ver
2 U.V.T. 1 UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 2
Finales 10:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 18 | Finales | 10:00hs.
Cancha #2 Banco Mendoza

BANCO NACIÓN    4

VISTALBA    0

Equipo

1 - VAIA DE MATEIS, NADIA
2 - CHAPARRO, María Eugenia
3 - LOYOLA, María Vanina
6 - FERREYRA, ANA CARLA
7 - AZUL ILARDO, AGOSTINA
8 - CALDERON, NICOL LOURDES
9 - DOMINGUEZ, PATRICIA INÉS
10 - FERREYRA, JIMENA
13 - ARANCIBIA, MAIRA
16 - PEREYRA RIZZO, JOSEFINA
17 - MORALES, MELINA DANIELA
22 - BOFF, ANDREA CRISTINA
23 - AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES
26 - MARTINEZ, MA DE LOS ANGELES
32 - MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS
35 - QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (Cap)
50 - MERLO, LUCIANA
55 - ILARDO, JAZMIN
63 - GOMEZ, FLORENCIA NEREA
64 - FERNANDEZ, ARIADNA YAMILE

Equipo

1 - MOLINA MAITA, MICAELA SOLEDAD
2 - GARRETA, MARTINA
3 - GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES (Cap)
5 - SEBASTIANELLI, ANABELLA
8 - Martin Riera, Maria Valentina de Rosario
10 - MARTINEZ, MARÍA ROSARIO
11 - FERNANDEZ CONTRERAS, MARIA HARISSA
12 - CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA
13 - Ortega Macaya, Irina Tatiana
17 - MOLL, VICTORIA VALENTINA
22 - CAVIER, Erica Agustina
28 - BATALLER, ROCIO
33 - BORDEIRA, VERONICA
40 - COSTANZO, AGUSTINA
42 - ROMANO RUIZ, MARIA REGINA
86 - LANDETE SCHWERS, ALINA

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | AZUL ILARDO, AGOSTINA (BANCO NACIÓN )
 36'(TT) | Gol de Jugada | AZUL ILARDO, AGOSTINA (BANCO NACIÓN )
 54'(CT) | Gol de Jugada | AZUL ILARDO, AGOSTINA (BANCO NACIÓN )
 9'(PT) | Gol de Corner | MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS (BANCO NACIÓN )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL (BANCO NACIÓN )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | MERLO, LUCIANA (BANCO NACIÓN )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, JIMENA (BANCO NACIÓN )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | PEREYRA RIZZO, JOSEFINA (BANCO NACIÓN )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | PEREYRA RIZZO, JOSEFINA (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | CALDERON, NICOL LOURDES (BANCO NACIÓN )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA (VISTALBA )

Delegación

Presidente de la Delegación: BARZOLA Flavio
Entrenador: ERICA LORENA RIVERO
Preparador Físico: Marcos Ariel Sepúlveda
Jefe de Equipo: MORSUCCI Gabriela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Porco Alejandro
Entrenador: Mauro Aguilera
Preparador Físico: Diego Javier Fernandez
Jefe de Equipo: Porco Alejandro
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Marcos Agustin
Arbitro #2: Aguilera, Selva

Médico Oficial

Dana Calvo mat 9824
Jueces de Mesa: Martin Mir y Gonzales Gabriela

 

Ver
2 BANCO NACIÓN 4 VISTALBA 0
Finales 10:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 19 | Finales | 10:00hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

A. Gallo    1

SAN MARTIN VILLA MARIA    0

Equipo

1 - Gribaudo, Maria Emilia
2 - Figueroa, Laura Sabrina
3 - RISIO, JULIANA
4 - GALLO, VIRGINIA SOLEDAD
5 - Lopez, Maria Beatriz (Cap)
6 - BROLL, TATIANA LUCIA
7 - D ANDREA, MICAELA ROCIO
8 - Blangero, Romina Yanel
9 - Budin, Maria Victoria
10 - RISIO, EMILIA
11 - Mazzoli, Agustina Luz
12 - Risio, Mabel
13 - Gallo, Camila
14 - Capelari, Ana Clara
15 - MARIA EMILIA, TORASSO
16 - MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA
17 - MICHELETTI, MARGARITA

Equipo

2 - OVIEDO, Wanda
3 - JORGE, Julieta
4 - ORAZZI, Eugenia
5 - JORGE, Catalina
7 - MARIN, Judith (Cap)
8 - VINCENTI, Emily
9 - Macarena, COLAUTTI
10 - MUNCH, Maria Julieta
11 - CABALLERO, Daniela
14 - Rocio, BRUNO
15 - TOSSOLINI, Candela
16 - STAMPONI, Victoria
17 - Martina, BRUSA
18 - AGUERO, Ayelen Rocio
19 - AQUINO, Gisela
20 - DIAZ, Maria Fernanda
22 - NICKEL, Erica
41 - Valentina, SEIA

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Gol de Jugada | D ANDREA, MICAELA ROCIO (A. Gallo )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | MICHELETTI, MARGARITA (A. Gallo )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | RISIO, JULIANA (A. Gallo )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | RISIO, JULIANA (A. Gallo )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | ORAZZI, Eugenia (SAN MARTIN VILLA MARIA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Risio Mabel

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARINA BELÉN AGÜERO
Preparador Físico: MARTIN COSARO
Jefe de Equipo: PEREYRA IVANA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Castro Nicotra, Benjamin

Médico Oficial

Florencia Rezk Mat 12897
Jueces de Mesa: Carballo y Arce Andrea

 

Ver
1 A. Gallo 1 SAN MARTIN VILLA MARIA 0
Finales 14:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Partido 20 | Finales | 14:00hs.
Cancha #1 Del Carmen Tenis Club

PALERMO BAJO    4

TALLERES    0

Equipo

1 - CABALLERO MADERS, Josefina
2 - MEDICI, Luciana Veronica
3 - GONZALEZ SANCHEZ, Sofia Andrea
4 - MORA, Celina Azul
5 - ACCORNERO, Candela
6 - OLLER, Mayra Belen
7 - BROGLIA, Camila
8 - SANCHEZ COSTA, Mariana Elisa
9 - CUFRE, Melisa Belén
10 - ROSSI, Emilse Evelyn
11 - CANTARERO FRANDINO, Maria Valentina
12 - RIACHI RAVIOLO, Paula
13 - RUSSO, Delfina
14 - Manrique, Barbara Gisel (Cap)
15 - LONDERO, Lucia Belen
16 - PUCHETA, Florencia Ailén
17 - TORANZO, Sol
18 - VARELA, Jennie Rebeca
19 - MANRIQUE, Brunella Soledad
42 - REPOSSI RODRIGUEZ, Rocio Milagros

Equipo

1 - ARIAS, María Salome
2 - JADRA, Yanina Mariela (Cap)
7 - RAMIREZ, Brenda Magali
8 - LUDUEÑA, Roxana Isabel
9 - SUAREZ, Daniela Marina
12 - GUALDA, Gisella Elizabeth
16 - HORMAECHE, Laura Nathalie
31 - LUDUEÑA, Virginia
33 - WEIDMANN, Maria Belen
43 - FAERMAN, Maria Guadalupe
61 - RIQUELME, Martina Ayelen
65 - ANTONELLI, Ariana Azul
68 - BRUNO, Delfina Gabriela
74 - GOMEZ MONTIEL, Lucia
76 - CISTERNA, Priscila Ariana
79 - BARBERIS, Abigail
85 - CEJAS, Azul Tiziana
88 - CASADO, Sathya Nahir

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Tarjeta Verde | JADRA, Yanina Mariela (TALLERES )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | BROGLIA, Camila (PALERMO BAJO )
 53'(CT) | Gol de Jugada | BROGLIA, Camila (PALERMO BAJO )
 33'(TT) | Gol de Jugada | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 45'(CT) | Gol de Jugada | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 59'(CT) | Gol de Jugada | MANRIQUE, Brunella Soledad (PALERMO BAJO )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | CEJAS, Azul Tiziana (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación: MOYA DANIELA
Entrenador: JULIAN MAAD
Preparador Físico: PABLO CURA
Jefe de Equipo: JABASE AGUSTINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: AMDUNI, Juan Manuel
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: LEVRINO, Gabriel
Ayudante:
Médico: VILLARREAL, Diego

 

Autoridades

Arbitro #1: BERNINI, , AGUSTIN
Arbitro #2: Saez, Lucas Maximiliano

Médico Oficial

Florencia Rezk Mat. 12.897
Jueces de Mesa: Eliana Cicala y Patricia Roig

 

Ver
1 PALERMO BAJO 4 TALLERES 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
 
1º 
PALERMO BAJO
2º 
TALLERES
3º 
A. Gallo
4º 
SAN MARTIN VILLA MARIA
5º 
BANCO NACIÓN
6º 
VISTALBA
7º 
UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA
8º 
U.V.T.
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
19 MANRIQUE, Brunella Soledad  PALERMO BAJO 7
85 CEJAS, Azul Tiziana  TALLERES 5
7 AZUL ILARDO, AGOSTINA  BANCO NACIÓN 4
13 RUSSO, Delfina  PALERMO BAJO 3
14 Rocio, BRUNO  SAN MARTIN VILLA MARIA 2
17 MICHELETTI, MARGARITA  A. Gallo 2
7 BROGLIA, Camila  PALERMO BAJO 2
16 Croce Mo, Martina  U.V.T. 2
18 VARELA, Jennie Rebeca  PALERMO BAJO 2
32 MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS  BANCO NACIÓN 2
10 ROSSI, Emilse Evelyn  PALERMO BAJO 2
9 Budin, Maria Victoria  A. Gallo 2
3 JORGE, Julieta  SAN MARTIN VILLA MARIA 2
7 MARIN, Judith  SAN MARTIN VILLA MARIA 2
3 Del Mónaco, Fiorella  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 2
10 RISIO, EMILIA  A. Gallo 1
2 MEDICI, Luciana Veronica  PALERMO BAJO 1
8 Martin Riera, Maria Valentina de Rosario  VISTALBA 1
8 CALDERON, NICOL LOURDES  BANCO NACIÓN 1
50 MERLO, LUCIANA  BANCO NACIÓN 1
7 D ANDREA, MICAELA ROCIO  A. Gallo 1
10 MUNCH, Maria Julieta  SAN MARTIN VILLA MARIA 1
42 ROMANO RUIZ, MARIA REGINA  VISTALBA 1
31 Alvarez, Maria Soledad  U.V.T. 1
5 ACCORNERO, Candela  PALERMO BAJO 1
56 OLIVA, Rebeca de Lourdes  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
2 JADRA, Yanina Mariela  TALLERES 1
10 MARTINEZ, MARÍA ROSARIO  VISTALBA 1
30 BRAVI, Felicitas  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
88 CASADO, Sathya Nahir  TALLERES 1
25 Argerich, Marìa Florencia  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
67 OIENI SARMIENTO, Guadalupe  U.V.T. 1
16 HORMAECHE, Laura Nathalie  TALLERES 1
74 GOMEZ MONTIEL, Lucia  TALLERES 1
35 QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL  BANCO NACIÓN 1
33 RODRIGUEZ, Cintia  U.V.T. 1
16 MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA  A. Gallo 1
47 Uliarte, Florencia  U.V.T. 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
3 Del Mónaco, Fiorella  UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
2 GARRETA, MARTINA  VISTALBA 1
86 LANDETE SCHWERS, ALINA  VISTALBA 1
10 MARTINEZ, MARÍA ROSARIO  VISTALBA 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
JADRA, Yanina Mariela TALLERES 4
FERREYRA, ANA CARLA BANCO NACIÓN 2
86  LANDETE SCHWERS, ALINA VISTALBA 2
17  BUSTELO, CAROLINA VALERIA U.V.T. 2
BROGLIA, Camila PALERMO BAJO 2
14  Rocio, BRUNO SAN MARTIN VILLA MARIA 1
CALDERON, NICOL LOURDES BANCO NACIÓN 1
LOYOLA, María Vanina BANCO NACIÓN 1
32  MARTINEZ MORSUCCI, MARIA de los MILAGROS BANCO NACIÓN 1
ORAZZI, Eugenia SAN MARTIN VILLA MARIA 1
SUAREZ, Daniela Marina TALLERES 1
Macarena, COLAUTTI SAN MARTIN VILLA MARIA 1
Micaela Belén, HEREDIA UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
D ANDREA, MICAELA ROCIO A. Gallo 1
RISIO, JULIANA A. Gallo 1
16  PEREYRA RIZZO, JOSEFINA BANCO NACIÓN 1
PASSERA, Veronica Andrea UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
38  CASTILLO, Silvina Natalia UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
17  MICHELETTI, MARGARITA A. Gallo 1
MOLINELLI, Florencia U.V.T. 1
31  Gil Vissio, Karen Aylen UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
47  Uliarte, Florencia U.V.T. 1
15  LONDERO, Lucia Belen PALERMO BAJO 1
16  MORA ORDOÑEZ, BRISA AGOSTINA A. Gallo 1
50  MERLO, LUCIANA BANCO NACIÓN 1
12  CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA VISTALBA 1
14  Manrique, Barbara Gisel PALERMO BAJO 1
OVIEDO, Wanda SAN MARTIN VILLA MARIA 1
35  QUEVEDO BOORONI, LUCIANA MARIEL BANCO NACIÓN 1
50  CALLEJO, Lucía UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
20  DIAZ, Maria Fernanda SAN MARTIN VILLA MARIA 1
MARIN, Judith SAN MARTIN VILLA MARIA 1
MEDICI, Luciana Veronica PALERMO BAJO 1
GARCIA HERNANDEZ, MERCEDES VISTALBA 1
10  FERREYRA, JIMENA BANCO NACIÓN 1
25  Argerich, Marìa Florencia UNIVERSIDAD NACIONAL CÓRDOBA 1
MORA, Celina Azul PALERMO BAJO 1
JORGE, Catalina SAN MARTIN VILLA MARIA 1
10  MUNCH, Maria Julieta SAN MARTIN VILLA MARIA 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
16  PEREYRA RIZZO, JOSEFINA BANCO NACIÓN 2
23  AGUILERA VILCHEZ, MALENA LOURDES BANCO NACIÓN 1
79  BARBERIS, Abigail TALLERES 1
50  MERLO, LUCIANA BANCO NACIÓN 1
67  OIENI SARMIENTO, Guadalupe U.V.T. 1
CALDERON, NICOL LOURDES BANCO NACIÓN 1
13  RUSSO, Delfina PALERMO BAJO 1
13  Gallo, Camila A. Gallo 1
BROGLIA, Camila PALERMO BAJO 1
85  CEJAS, Azul Tiziana TALLERES 1
10  MARTINEZ, MARÍA ROSARIO VISTALBA 1
MEDICI, Luciana Veronica PALERMO BAJO 1
RISIO, JULIANA A. Gallo 1
23  DIAZ, Romina U.V.T. 1
76  CISTERNA, Priscila Ariana TALLERES 1
12  CAMARGO LOPEZ, MILAGROS ANTONELLA VISTALBA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "D" Centro-Cuyo Damas
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
RIVERO, ERICA LORENA BANCO NACIÓN 1 luego de partido nº11 cumplida