Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Desde el 22/03/2018 hasta el 25/03/2018
Director del Torneo: Hector Mariano Ortega


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  SAN MARTÍN 7 3 2 1 - 11 5 6
  Club Grand Bourg 7 3 2 1 - 7 3 4
  JOCHEY CLUB CHILECITO 3 3 1 - 2 5 8 -3
  IPEF NORTE ARGENTINO - 3 - - 3 1 8 -7
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Moro 6 3 2 - 1 12 4 8
  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 6 3 2 - 1 12 8 4
  U.N.Ca. 6 3 2 - 1 9 6 3
  LosTeros Rugby Club - 3 - - 3 1 16 -15
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 01 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 Tigres

SAN MARTÍN    4

IPEF NORTE ARGENTINO    0

Equipo

1 - Lobo, Soledad
2 - Gonzalez, Andrea
4 - Ruiz, Celeste M.
7 - Perales, Sabrina
8 - Tarcay, Gabriela G.
9 - Vargas, Barbara (Cap)
10 - nieva, vanina
14 - Perez, Lucia
16 - Luna, Angélica
17 - Cil, Melina E.
18 - MARTONI, Cecilia
24 - Parada, Graciela soledad
25 - Nieva Balcazar, Lucía
27 - Royano, Marianela
31 - Gomez, Yesica
32 - Romero, Magalí

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Esmeralda Angelica
2 - FERREIRA, Yohana Noemi
3 - FERNANDEZ, Rosario Aldana
5 - MONTES, Brenda Rocio
6 - BERNUNCIO, Antonella Yanet
7 - HELGUERA, Gisela Solange
9 - BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia
13 - QUIÑONE, Hilen Soledad (Cap)
17 - SUAREZ, Rocío Agustina
18 - FIGUEROA, Tania Micaela
24 - TOMJANOVICH, Agustina Sofía
25 - JUAREZ, Celeste Soledad
31 - HEREDIA, Milena del Valle
32 - ASIS, Yanina Vanessa
99 - ALVAREZ, Brisa Abigail

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Nieva Balcazar, Lucía (SAN MARTÍN )
 5'(PT) | Gol de Jugada | Tarcay, Gabriela G. (SAN MARTÍN )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Tarcay, Gabriela G. (SAN MARTÍN )
 34'(TT) | Gol de Jugada | MARTONI, Cecilia (SAN MARTÍN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carrizo Adriana
Entrenador: JOAQUIN HERNAN PARRA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Franco Florencia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GARCIA Pablo Eduardo
Entrenador: Pablo Eduardo García
Preparador Físico: Hector Alejandro Moreno
Jefe de Equipo: QUIÑONE Hilen Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: BARAVALLE, Johanna M.

Médico Oficial

Sebastián MORON MP6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Roxana TORRES

 

Ver
2 SAN MARTÍN 4 IPEF NORTE ARGENTINO 0
Zona A 08:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 02 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

Club Grand Bourg    3

JOCHEY CLUB CHILECITO    0

Equipo

2 - Mena, Sonia Gabriela
3 - BARROSO, Inés Soledad
7 - CHAYA BANEGAS, Ivana Noelia
8 - Cavalli Socolosky, Antonella
10 - PERALTA, María Guadalupe
11 - Soria, Luz Camila
12 - Fernández, Victoria Yael
14 - Lescaffette, Sofia (Cap)
15 - Gaspar, Celeste Rocío
16 - ABDO, MARIA LUCIA
17 - Fabian, Betiana Elizabeth
18 - Lescaffettte, Camila
19 - GAFFET, MARIA AGUSTINA
22 - OCAMPO, Rocio Guadalupe
26 - Laguna, Veronica Anahí

Equipo

5 - GARROTT, Silvia Marcela
6 - PAEZ YAÑEZ, Maria Lila
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - Villagran Arias, Valentina Micaela
10 - Alives Sarmiento, Sofia Aldana
12 - ROMERO, VALENTINA
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
18 - Vega, Luciana Fiorentina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
25 - MACIAS, Mailen Quillen (Cap)
39 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
52 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
63 - Waidatt, Macarena

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Fabian, Betiana Elizabeth (Club Grand Bourg )
 46'(CT) | Gol de Jugada | PERALTA, María Guadalupe (Club Grand Bourg )
 55'(CT) | Gol de Jugada | OCAMPO, Rocio Guadalupe (Club Grand Bourg )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Fernando Facundo Romero
Preparador Físico: jorge nicolas Maldonado
Jefe de Equipo: SOCOLOSKY CAROLINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guardia Fernando
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Macias Mailen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Judith DIAZ y Rocío ÄLVAREZ

 

Ver
1 Club Grand Bourg 3 JOCHEY CLUB CHILECITO 0
Zona B 11:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 03 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

U.N.Ca.    5

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    3

Equipo

1 - Osés, Graciela del Valle
2 - Veramendi, Emilia Condorí
4 - Salerno, Julieta
5 - Saint Clair, Claudia Lucrecia
6 - Dorigatti, María Patricia del Valle
7 - Clavero, Veronica Evangelina (Cap)
8 - Toledo, Fabiana Alejandra
9 - Nieva, Inés Victoria
10 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
11 - Boker, Victoria Melanie
14 - Cisterna, Ivana Micaela
15 - Martinez, Maria Gabriela
16 - Terreno, Maria Eugenia
17 - Haddad, Naya Yanil
18 - Bulacios, Andrea Lucía

Equipo

2 - BERAGUA, ORIANA XIMENA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - BRAC, MARIA PAULA (Cap)
6 - ATENCIO TORRES, JOSEFINA
8 - GUZMAN, TAMARA ABRIL
9 - CANO, AGUSTINA
11 - AVILA, SOFIA ANAHI
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
13 - BERAGUA, ORIANA AGOSTINA
15 - AVILA, ROMINA DE LOS ANGELES
16 - GARCIA, DOLORES
20 - Lucero Bazan, Maria Nieves
22 - Pereyra LLavante, Cynthia Celeste
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA
25 - HERRERA, CAMILA
33 - VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA
83 - Guzman, Rocio del Valle

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 9'(PT) | Gol de Jugada | GUZMAN, TAMARA ABRIL (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 29'(ST) | Gol de Jugada | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 30'(TT) | Gol de Jugada | Bulacios, Andrea Lucía (U.N.Ca. )
 32'(TT) | Gol de Jugada | Bulacios, Andrea Lucía (U.N.Ca. )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Bulacios, Andrea Lucía (U.N.Ca. )
 49'(CT) | Gol de Jugada | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 55'(CT) | Gol de Corner | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Saint Clair Carlos
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Saint Clair Claudia
Ayudante:
Médico: Barrionuevo Luis Pablo

Delegación

Presidente de la Delegación: castillo matias exequiel
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: villacorta virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: JUAREZ, Noelia R.
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Rocío ÁLVAREZ y Maximiliano CASTILLO

 

Ver
1 U.N.Ca. 5 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 3
Zona B 11:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 04 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #2 Tigres

Moro    7

LosTeros Rugby Club    0

Equipo

1 - ROMERO, SILVIA BEATRIZ
2 - Barriola, Guadalupe
3 - SOTO, ANA
6 - Orellana, Rocio Luz
8 - Romero, Milagros Agostina
9 - Glellel Moyano, Daiana Estefania
10 - Breppe, Brisa Valentina
16 - Araoz, Luciana de Valle
21 - Orquera, Priscila Geovana (Cap)
23 - Díaz Aviléz, Valentina
25 - Mercado, Florencia Alejandra
33 - Manennti, Ariana Ayelen
38 - Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania
49 - Diaz, Paula Valentina
55 - Castillo Acevedo, Anahí Gabriela
59 - Rivero Gomez, Oriana Agostina
61 - Vergara, Salomé
72 - Acuña, Estrella Leonor

Equipo

1 - Herrera, Lourdes
2 - Carma Chavez, Valentina
3 - Galindez, Guadalupe
4 - Alderete Salas, María Paula
5 - Urioste Dalla Lasta, Florencia
6 - Zelarayan Bouza, Clarisa Abril
7 - Musicante, Sofía Sara
8 - Cantarell Hee, Camila
9 - Gonzalez, Maria Adriana
10 - Segura, Julieta
11 - González Herrera, María Paz
12 - Gómez Figueroa, Guillermina (Cap)
13 - Martinez, Candelaria
14 - Carreño Blanco, Virginia
15 - Castro Moya, Valentina Alejandra
16 - Werner Gramajo, Agustina
17 - Roco, Sofía Belén

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Tarjeta Verde | Vergara, Salomé (Moro )
 19'(ST) | Gol de Jugada | Romero, Milagros Agostina (Moro )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Romero, Milagros Agostina (Moro )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | Romero, Milagros Agostina (Moro )
 59'(CT) | Gol de Corner | Romero, Milagros Agostina (Moro )
 28'(ST) | Gol de Jugada | Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania (Moro )
 47'(CT) | Gol de Jugada | Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania (Moro )
 32'(TT) | Gol de Corner | Orquera, Priscila Geovana (Moro )
 49'(CT) | Gol de Corner | Glellel Moyano, Daiana Estefania (Moro )
 52'(CT) | Gol de Penal | Glellel Moyano, Daiana Estefania (Moro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Prof Jorge Romero
Entrenador: Jorge Marino Romero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea Moreschini
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Eugenia Silva
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: SILVA CORDOBA, Diego I.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Silvina PINOLA

 

Ver
2 Moro 7 LosTeros Rugby Club 0
Zona A 15:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 05 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #2 Tigres

SAN MARTÍN    3

Club Grand Bourg    3

Equipo

1 - Lobo, Soledad
2 - Gonzalez, Andrea (Cap)
4 - Ruiz, Celeste M.
7 - Perales, Sabrina
8 - Tarcay, Gabriela G.
9 - Vargas, Barbara
14 - Perez, Lucia
16 - Luna, Angélica
17 - Cil, Melina E.
18 - MARTONI, Cecilia
24 - Parada, Graciela soledad
25 - Nieva Balcazar, Lucía
27 - Royano, Marianela
31 - Gomez, Yesica
32 - Romero, Magalí

Equipo

2 - Mena, Sonia Gabriela
3 - BARROSO, Inés Soledad
7 - CHAYA BANEGAS, Ivana Noelia
8 - Cavalli Socolosky, Antonella
10 - PERALTA, María Guadalupe
11 - Soria, Luz Camila
12 - Fernández, Victoria Yael
14 - Lescaffette, Sofia
15 - Gaspar, Celeste Rocío
16 - ABDO, MARIA LUCIA
17 - Fabian, Betiana Elizabeth
18 - Lescaffettte, Camila (Cap)
19 - GAFFET, MARIA AGUSTINA
22 - OCAMPO, Rocio Guadalupe
26 - Laguna, Veronica Anahí

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | Cavalli Socolosky, Antonella (Club Grand Bourg )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | Cavalli Socolosky, Antonella (Club Grand Bourg )
 8'(PT) | Gol de Jugada | MARTONI, Cecilia (SAN MARTÍN )
 17'(ST) | Gol de Jugada | Tarcay, Gabriela G. (SAN MARTÍN )
 24'(ST) | Gol de Corner | PERALTA, María Guadalupe (Club Grand Bourg )
 29'(ST) | Gol de Jugada | Fabian, Betiana Elizabeth (Club Grand Bourg )
 42'(TT) | Gol de Corner | Gonzalez, Andrea (SAN MARTÍN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carrizo Adriana
Entrenador: JOAQUIN HERNAN PARRA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Franco Florencia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Fernando Facundo Romero
Preparador Físico: jorge nicolas Maldonado
Jefe de Equipo: SOCOLOSKY CAROLINA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Robles, Pablo Martin
Arbitro #2: Castro, Alvaro

Médico Oficial

Sebastián MORON MP6160
Jueces de Mesa: Soledad SOMORROSTRO y Inés BOCANERA

 

Ver
2 SAN MARTÍN 3 Club Grand Bourg 3
Zona A 15:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 06 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

IPEF NORTE ARGENTINO    1

JOCHEY CLUB CHILECITO    3

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Esmeralda Angelica
2 - FERREIRA, Yohana Noemi
3 - FERNANDEZ, Rosario Aldana
5 - MONTES, Brenda Rocio
6 - BERNUNCIO, Antonella Yanet
7 - HELGUERA, Gisela Solange
9 - BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia
13 - QUIÑONE, Hilen Soledad (Cap)
17 - SUAREZ, Rocío Agustina
18 - FIGUEROA, Tania Micaela
24 - TOMJANOVICH, Agustina Sofía
25 - JUAREZ, Celeste Soledad
31 - HEREDIA, Milena del Valle
32 - ASIS, Yanina Vanessa
99 - ALVAREZ, Brisa Abigail

Equipo

1 - Rodriguez, Maria Sol
2 - HERRERA ESCANDAR, ARIANA YAMILA
5 - GARROTT, Silvia Marcela
6 - PAEZ YAÑEZ, Maria Lila
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - Villagran Arias, Valentina Micaela (Cap)
10 - Alives Sarmiento, Sofia Aldana
12 - ROMERO, VALENTINA
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
18 - Vega, Luciana Fiorentina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
22 - DAVILA, CONSTANZA ABRIL
25 - MACIAS, Mailen Quillen
39 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
52 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
63 - Waidatt, Macarena
65 - ROSEMBERG, CELESTE MARIANELA

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Jugada | GARROTT, ALICIA FERNANDA (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 21'(ST) | Gol de Jugada | Villagran Arias, Valentina Micaela (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 36'(TT) | Gol de Corner | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | FIGUEROA, Tania Micaela (IPEF NORTE ARGENTINO )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | DAVILA, CONSTANZA ABRIL (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 59'(CT) | Gol de Jugada | QUIÑONE, Hilen Soledad (IPEF NORTE ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación: GARCIA Pablo Eduardo
Entrenador: Pablo Eduardo García
Preparador Físico: Hector Alejandro Moreno
Jefe de Equipo: QUIÑONE Hilen Soledad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guardia Fernando
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Macias Mailen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: VILCHEZ, Ariel M.
Arbitro #2: Silva, Jose Fabricio

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Luciana VILLALBA y Laura BEJARANO

 

Ver
1 IPEF NORTE ARGENTINO 1 JOCHEY CLUB CHILECITO 3
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 08:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 07 | Zona B | 08:30hs.
Cancha #2 Tigres

Moro    3

U.N.Ca.    1

Equipo

1 - ROMERO, SILVIA BEATRIZ
2 - Barriola, Guadalupe
3 - SOTO, ANA
6 - Orellana, Rocio Luz
8 - Romero, Milagros Agostina
9 - Glellel Moyano, Daiana Estefania
10 - Breppe, Brisa Valentina
16 - Araoz, Luciana de Valle
21 - Orquera, Priscila Geovana (Cap)
23 - Díaz Aviléz, Valentina
25 - Mercado, Florencia Alejandra
33 - Manennti, Ariana Ayelen
38 - Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania
49 - Diaz, Paula Valentina
55 - Castillo Acevedo, Anahí Gabriela
59 - Rivero Gomez, Oriana Agostina
60 - ROMERO, SUSANA
61 - Vergara, Salomé
67 - Vega, Brisa Jazmín
72 - Acuña, Estrella Leonor

Equipo

1 - Osés, Graciela del Valle
2 - Veramendi, Emilia Condorí
3 - Andrada, Angela Carolina
4 - Salerno, Julieta
5 - Saint Clair, Claudia Lucrecia
6 - Dorigatti, María Patricia del Valle
7 - Clavero, Veronica Evangelina (Cap)
8 - Toledo, Fabiana Alejandra
9 - Nieva, Inés Victoria
10 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
11 - Boker, Victoria Melanie
14 - Cisterna, Ivana Micaela
15 - Martinez, Maria Gabriela
16 - Terreno, Maria Eugenia
17 - Haddad, Naya Yanil
18 - Bulacios, Andrea Lucía
21 - Ponce, Milagros Anahi
75 - Córdoba, Fiama Sabrina

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | Boker, Victoria Melanie (U.N.Ca. )
 7'(PT) | Tarjeta Verde | Martinez, Maria Gabriela (U.N.Ca. )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | Martinez, Maria Gabriela (U.N.Ca. )
 12'(PT) | Gol de Jugada | Glellel Moyano, Daiana Estefania (Moro )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Breppe, Brisa Valentina (Moro )
 25'(ST) | Gol de Corner | Orquera, Priscila Geovana (Moro )
 39'(TT) | Gol de Corner | Orquera, Priscila Geovana (Moro )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Romero, Milagros Agostina (Moro )
 55'(CT) | Tarjeta Roja | Romero, Milagros Agostina (Moro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Prof Jorge Romero
Entrenador: Jorge Marino Romero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea Moreschini
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Saint Clair Carlos
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Saint Clair Claudia
Ayudante:
Médico: Barrionuevo Luis Pablo

 

Autoridades

Arbitro #1: SAN ROMAN, Esteban
Arbitro #2: REGADIO, Facundo N.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Sandra PASTRANA

 

Ver
2 Moro 3 U.N.Ca. 1
Zona B 08:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 08 | Zona B | 08:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

LosTeros Rugby Club    1

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    6

Equipo

1 - Herrera, Lourdes
2 - Carma Chavez, Valentina
3 - Galindez, Guadalupe
4 - Alderete Salas, María Paula
5 - Urioste Dalla Lasta, Florencia
6 - Zelarayan Bouza, Clarisa Abril
7 - Musicante, Sofía Sara
8 - Cantarell Hee, Camila
9 - Gonzalez, Maria Adriana
10 - Segura, Julieta
11 - González Herrera, María Paz
12 - Gómez Figueroa, Guillermina (Cap)
14 - Carreño Blanco, Virginia
15 - Castro Moya, Valentina Alejandra
16 - Werner Gramajo, Agustina
17 - Roco, Sofía Belén

Equipo

1 - Jofre, Hilda
2 - BERAGUA, ORIANA XIMENA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - BRAC, MARIA PAULA (Cap)
6 - ATENCIO TORRES, JOSEFINA
8 - GUZMAN, TAMARA ABRIL
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
15 - AVILA, ROMINA DE LOS ANGELES
16 - GARCIA, DOLORES
19 - AVILA SOSA, ANA LUCIA
22 - Pereyra LLavante, Cynthia Celeste
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA
33 - VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA
83 - Guzman, Rocio del Valle

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | GUZMAN, TAMARA ABRIL (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 30'(TT) | Gol de Corner | GUZMAN, TAMARA ABRIL (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 17'(ST) | Gol de Jugada | Segura, Julieta (LosTeros Rugby Club )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | CARRIZO SESSA, MARIA PILAR (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 33'(TT) | Gol de Jugada | ATENCIO TORRES, JOSEFINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 43'(TT) | Gol de Jugada | VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 44'(TT) | Gol de Jugada | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 58'(CT) | Gol de Corner | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Eugenia Silva
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: castillo matias exequiel
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: villacorta virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Silva, Jose Fabricio
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gabriela CAVALLI MP 2258
Jueces de Mesa: Judith DIAZ y Eliana CARDOZO

 

Ver
1 LosTeros Rugby Club 1 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 6
Zona A 11:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 09 | Zona A | 11:30hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

Club Grand Bourg    1

IPEF NORTE ARGENTINO    0

Equipo

2 - Mena, Sonia Gabriela
3 - BARROSO, Inés Soledad
7 - CHAYA BANEGAS, Ivana Noelia
8 - Cavalli Socolosky, Antonella
10 - PERALTA, María Guadalupe
11 - Soria, Luz Camila
12 - Fernández, Victoria Yael
14 - Lescaffette, Sofia (Cap)
15 - Gaspar, Celeste Rocío
16 - ABDO, MARIA LUCIA
17 - Fabian, Betiana Elizabeth
18 - Lescaffettte, Camila
19 - GAFFET, MARIA AGUSTINA
22 - OCAMPO, Rocio Guadalupe
26 - Laguna, Veronica Anahí

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Esmeralda Angelica
2 - FERREIRA, Yohana Noemi
3 - FERNANDEZ, Rosario Aldana
5 - MONTES, Brenda Rocio
6 - BERNUNCIO, Antonella Yanet
7 - HELGUERA, Gisela Solange
9 - BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia
13 - QUIÑONE, Hilen Soledad (Cap)
18 - FIGUEROA, Tania Micaela
24 - TOMJANOVICH, Agustina Sofía
25 - JUAREZ, Celeste Soledad
31 - HEREDIA, Milena del Valle
32 - ASIS, Yanina Vanessa

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | PERALTA, María Guadalupe (Club Grand Bourg )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | TOMJANOVICH, Agustina Sofía (IPEF NORTE ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Fernando Facundo Romero
Preparador Físico: jorge nicolas Maldonado
Jefe de Equipo: SOCOLOSKY CAROLINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GARCIA Pablo Eduardo
Entrenador: Pablo Eduardo García
Preparador Físico: Hector Alejandro Moreno
Jefe de Equipo: QUIÑONE Hilen Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Brandan, Jose Roberto
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Analía AGUIRRE y Silvia OCAMPO

 

Ver
1 Club Grand Bourg 1 IPEF NORTE ARGENTINO 0
Zona A 11:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 10 | Zona A | 11:30hs.
Cancha #2 Tigres

SAN MARTÍN    4

JOCHEY CLUB CHILECITO    2

Equipo

1 - Lobo, Soledad
2 - Gonzalez, Andrea (Cap)
4 - Ruiz, Celeste M.
7 - Perales, Sabrina
8 - Tarcay, Gabriela G.
9 - Vargas, Barbara
10 - nieva, vanina
14 - Perez, Lucia
16 - Luna, Angélica
17 - Cil, Melina E.
18 - MARTONI, Cecilia
24 - Parada, Graciela soledad
25 - Nieva Balcazar, Lucía
27 - Royano, Marianela
31 - Gomez, Yesica
32 - Romero, Magalí

Equipo

1 - Rodriguez, Maria Sol
2 - HERRERA ESCANDAR, ARIANA YAMILA
5 - GARROTT, Silvia Marcela
6 - PAEZ YAÑEZ, Maria Lila
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - Villagran Arias, Valentina Micaela (Cap)
10 - Alives Sarmiento, Sofia Aldana
12 - ROMERO, VALENTINA
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
18 - Vega, Luciana Fiorentina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
22 - DAVILA, CONSTANZA ABRIL
25 - MACIAS, Mailen Quillen
39 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
52 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
63 - Waidatt, Macarena
65 - ROSEMBERG, CELESTE MARIANELA

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | Ruiz, Celeste M. (SAN MARTÍN )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | Royano, Marianela (SAN MARTÍN )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | Gonzalez, Andrea (SAN MARTÍN )
 32'(TT) | Gol de Corner | Nieva Balcazar, Lucía (SAN MARTÍN )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Nieva Balcazar, Lucía (SAN MARTÍN )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Alives Sarmiento, Sofia Aldana (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Tarcay, Gabriela G. (SAN MARTÍN )
 49'(CT) | Gol de Corner | Waidatt, Macarena (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Villagran Arias, Valentina Micaela (JOCHEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carrizo Adriana
Entrenador: JOAQUIN HERNAN PARRA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Franco Florencia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guardia Fernando
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Macias Mailen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Robles, Pablo Martin
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

Sebastian MORAN MP 6160
Jueces de Mesa: Rocío ÁLVAREZ y Sandra PASTRANA

 

Ver
2 SAN MARTÍN 4 JOCHEY CLUB CHILECITO 2
Zona B 15:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 11 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

U.N.Ca.    3

LosTeros Rugby Club    0

Equipo

1 - Osés, Graciela del Valle
2 - Veramendi, Emilia Condorí
3 - Andrada, Angela Carolina
4 - Salerno, Julieta
5 - Saint Clair, Claudia Lucrecia
6 - Dorigatti, María Patricia del Valle
7 - Clavero, Veronica Evangelina (Cap)
8 - Toledo, Fabiana Alejandra
9 - Nieva, Inés Victoria
10 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
11 - Boker, Victoria Melanie
14 - Cisterna, Ivana Micaela
15 - Martinez, Maria Gabriela
16 - Terreno, Maria Eugenia
17 - Haddad, Naya Yanil
18 - Bulacios, Andrea Lucía
21 - Ponce, Milagros Anahi
75 - Córdoba, Fiama Sabrina

Equipo

1 - Herrera, Lourdes
2 - Carma Chavez, Valentina
3 - Galindez, Guadalupe
4 - Alderete Salas, María Paula
5 - Urioste Dalla Lasta, Florencia
6 - Zelarayan Bouza, Clarisa Abril
7 - Musicante, Sofía Sara
8 - Cantarell Hee, Camila
9 - Gonzalez, Maria Adriana
10 - Segura, Julieta
12 - Gómez Figueroa, Guillermina (Cap)
13 - Martinez, Candelaria
14 - Carreño Blanco, Virginia
15 - Castro Moya, Valentina Alejandra
16 - Werner Gramajo, Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 39'(TT) | Gol de Corner | Toledo, Fabiana Alejandra (U.N.Ca. )
 49'(CT) | Gol de Jugada | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Terreno, Maria Eugenia (U.N.Ca. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Saint Clair Carlos
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Saint Clair Claudia
Ayudante:
Médico: Barrionuevo Luis Pablo

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Eugenia Silva
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BARAVALLE, Johanna M.
Arbitro #2: Silva, Jose Fabricio

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Laura BEJARANO y Luciano VILLALBA

 

Ver
1 U.N.Ca. 3 LosTeros Rugby Club 0
Zona B 15:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 12 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #2 Tigres

Moro    2

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    3

Equipo

1 - ROMERO, SILVIA BEATRIZ
2 - Barriola, Guadalupe
3 - SOTO, ANA
6 - Orellana, Rocio Luz
9 - Glellel Moyano, Daiana Estefania
10 - Breppe, Brisa Valentina
16 - Araoz, Luciana de Valle
21 - Orquera, Priscila Geovana (Cap)
23 - Díaz Aviléz, Valentina
25 - Mercado, Florencia Alejandra
33 - Manennti, Ariana Ayelen
38 - Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania
49 - Diaz, Paula Valentina
55 - Castillo Acevedo, Anahí Gabriela
59 - Rivero Gomez, Oriana Agostina
60 - ROMERO, SUSANA
61 - Vergara, Salomé
67 - Vega, Brisa Jazmín
72 - Acuña, Estrella Leonor

Equipo

1 - Jofre, Hilda
2 - BERAGUA, ORIANA XIMENA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - BRAC, MARIA PAULA (Cap)
6 - ATENCIO TORRES, JOSEFINA
8 - GUZMAN, TAMARA ABRIL
9 - CANO, AGUSTINA
11 - AVILA, SOFIA ANAHI
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
13 - BERAGUA, ORIANA AGOSTINA
15 - AVILA, ROMINA DE LOS ANGELES
16 - GARCIA, DOLORES
19 - AVILA SOSA, ANA LUCIA
20 - Lucero Bazan, Maria Nieves
22 - Pereyra LLavante, Cynthia Celeste
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA
25 - HERRERA, CAMILA
27 - Coronel, Rocio Guadalupe
33 - VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA
83 - Guzman, Rocio del Valle

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Diaz, Paula Valentina (Moro )
 5'(PT) | Gol de Jugada | Rivero Gomez, Oriana Agostina (Moro )
 12'(PT) | Gol de Corner | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 56'(CT) | Gol de Corner | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | Orellana, Rocio Luz (Moro )
 33'(TT) | Gol de Jugada | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, TAMARA ABRIL (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Prof Jorge Romero
Entrenador: Jorge Marino Romero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea Moreschini
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: castillo matias exequiel
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: villacorta virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: VILCHEZ, Ariel M.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Daniela HERRERA y Martin ESPOZ

 

Ver
2 Moro 2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 3
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #2 Tigres

JOCHEY CLUB CHILECITO    6

LosTeros Rugby Club    2

Equipo

1 - Rodriguez, Maria Sol
2 - HERRERA ESCANDAR, ARIANA YAMILA
5 - GARROTT, Silvia Marcela
6 - PAEZ YAÑEZ, Maria Lila
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - Villagran Arias, Valentina Micaela (Cap)
10 - Alives Sarmiento, Sofia Aldana
12 - ROMERO, VALENTINA
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
18 - Vega, Luciana Fiorentina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
22 - DAVILA, CONSTANZA ABRIL
25 - MACIAS, Mailen Quillen
39 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
52 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
63 - Waidatt, Macarena
65 - ROSEMBERG, CELESTE MARIANELA

Equipo

1 - Herrera, Lourdes
2 - Carma Chavez, Valentina
3 - Galindez, Guadalupe
4 - Alderete Salas, María Paula (Cap)
5 - Urioste Dalla Lasta, Florencia
6 - Zelarayan Bouza, Clarisa Abril
7 - Musicante, Sofía Sara
8 - Cantarell Hee, Camila
9 - Gonzalez, Maria Adriana
10 - Segura, Julieta
11 - González Herrera, María Paz
12 - Gómez Figueroa, Guillermina
13 - Martinez, Candelaria
14 - Carreño Blanco, Virginia
15 - Castro Moya, Valentina Alejandra
16 - Werner Gramajo, Agustina
17 - Roco, Sofía Belén

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Carreño Blanco, Virginia (LosTeros Rugby Club )
 10'(PT) | Tarjeta Verde | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 10'(PT) | Gol de Jugada | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 53'(CT) | Gol de Jugada | Vega, Luciana Fiorentina (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 16'(ST) | Gol de Jugada | Waidatt, Macarena (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 19'(ST) | Gol de Corner | Segura, Julieta (LosTeros Rugby Club )
 23'(ST) | Gol de Jugada | Alives Sarmiento, Sofia Aldana (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 37'(TT) | Gol de Corner | GARROTT, Silvia Marcela (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 42'(TT) | Gol de Jugada | MACIAS, Mailen Quillen (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | MACIAS, Mailen Quillen (JOCHEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guardia Fernando
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Macias Mailen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Eugenia Silva
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Robles, Pablo Martin
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: M- Guillermina SOTO y Martina DORIGOTO

 

Ver
2 JOCHEY CLUB CHILECITO 6 LosTeros Rugby Club 2
Semifinales 10:45 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 14 | Semifinales | 10:45hs.
Cancha #2 Tigres

U.N.Ca.    7

IPEF NORTE ARGENTINO    0

Equipo

1 - Osés, Graciela del Valle
2 - Veramendi, Emilia Condorí
3 - Andrada, Angela Carolina
4 - Salerno, Julieta
5 - Saint Clair, Claudia Lucrecia
6 - Dorigatti, María Patricia del Valle
7 - Clavero, Veronica Evangelina (Cap)
8 - Toledo, Fabiana Alejandra
9 - Nieva, Inés Victoria
10 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
11 - Boker, Victoria Melanie
14 - Cisterna, Ivana Micaela
15 - Martinez, Maria Gabriela
16 - Terreno, Maria Eugenia
17 - Haddad, Naya Yanil
18 - Bulacios, Andrea Lucía
21 - Ponce, Milagros Anahi
75 - Córdoba, Fiama Sabrina

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Esmeralda Angelica
2 - FERREIRA, Yohana Noemi
3 - FERNANDEZ, Rosario Aldana
5 - MONTES, Brenda Rocio
6 - BERNUNCIO, Antonella Yanet
7 - HELGUERA, Gisela Solange
9 - BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia
13 - QUIÑONE, Hilen Soledad (Cap)
17 - SUAREZ, Rocío Agustina
18 - FIGUEROA, Tania Micaela
24 - TOMJANOVICH, Agustina Sofía
25 - JUAREZ, Celeste Soledad
31 - HEREDIA, Milena del Valle
32 - ASIS, Yanina Vanessa
99 - ALVAREZ, Brisa Abigail

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 9'(PT) | Gol de Jugada | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 7'(PT) | Gol de Jugada | Martinez, Maria Gabriela (U.N.Ca. )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Terreno, Maria Eugenia (U.N.Ca. )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Dorigatti, María Patricia del Valle (U.N.Ca. )
 38'(TT) | Gol de Jugada | Veramendi, Emilia Condorí (U.N.Ca. )
 41'(TT) | Gol de Jugada | Salerno, Julieta (U.N.Ca. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Saint Clair Carlos
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Saint Clair Claudia
Ayudante:
Médico: Barrionuevo Luis Pablo

Delegación

Presidente de la Delegación: GARCIA Pablo Eduardo
Entrenador: Pablo Eduardo García
Preparador Físico: Hector Alejandro Moreno
Jefe de Equipo: QUIÑONE Hilen Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: REGADIO, Facundo N.
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: M. Guillermina SOTO y Martina DORIGATO

 

Ver
2 U.N.Ca. 7 IPEF NORTE ARGENTINO 0
Semifinales 15:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 15 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #2 Tigres

SAN MARTÍN    2

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    1

Equipo

1 - Lobo, Soledad
2 - Gonzalez, Andrea (Cap)
4 - Ruiz, Celeste M.
7 - Perales, Sabrina
8 - Tarcay, Gabriela G.
9 - Vargas, Barbara
10 - nieva, vanina
14 - Perez, Lucia
16 - Luna, Angélica
17 - Cil, Melina E.
18 - MARTONI, Cecilia
24 - Parada, Graciela soledad
25 - Nieva Balcazar, Lucía
27 - Royano, Marianela
31 - Gomez, Yesica
32 - Romero, Magalí

Equipo

1 - Jofre, Hilda
2 - BERAGUA, ORIANA XIMENA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - BRAC, MARIA PAULA (Cap)
6 - ATENCIO TORRES, JOSEFINA
8 - GUZMAN, TAMARA ABRIL
9 - CANO, AGUSTINA
11 - AVILA, SOFIA ANAHI
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
13 - BERAGUA, ORIANA AGOSTINA
15 - AVILA, ROMINA DE LOS ANGELES
16 - GARCIA, DOLORES
19 - AVILA SOSA, ANA LUCIA
20 - Lucero Bazan, Maria Nieves
22 - Pereyra LLavante, Cynthia Celeste
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA
25 - HERRERA, CAMILA
27 - Coronel, Rocio Guadalupe
33 - VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA
83 - Guzman, Rocio del Valle

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Jugada | MARTONI, Cecilia (SAN MARTÍN )
 50'(CT) | Gol de Jugada | BERAGUA, ORIANA AGOSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 59'(CT) | Gol de Corner | Gonzalez, Andrea (SAN MARTÍN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carrizo Adriana
Entrenador: JOAQUIN HERNAN PARRA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Franco Florencia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: castillo matias exequiel
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: villacorta virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BARAVALLE, Johanna M.
Arbitro #2: Castro, Alvaro

Médico Oficial

Sebastián MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Larisa LÓPEZ y Cecilia de la VEGA

 

Ver
2 SAN MARTÍN 2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
Semifinales 16:45 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 16 | Semifinales | 16:45hs.
Cancha #2 Tigres

Moro    1

Club Grand Bourg    0

Equipo

1 - ROMERO, SILVIA BEATRIZ
2 - Barriola, Guadalupe
3 - SOTO, ANA
6 - Orellana, Rocio Luz
9 - Glellel Moyano, Daiana Estefania
10 - Breppe, Brisa Valentina
16 - Araoz, Luciana de Valle
21 - Orquera, Priscila Geovana (Cap)
23 - Díaz Aviléz, Valentina
25 - Mercado, Florencia Alejandra
33 - Manennti, Ariana Ayelen
38 - Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania
49 - Diaz, Paula Valentina
55 - Castillo Acevedo, Anahí Gabriela
59 - Rivero Gomez, Oriana Agostina
60 - ROMERO, SUSANA
61 - Vergara, Salomé
67 - Vega, Brisa Jazmín
72 - Acuña, Estrella Leonor

Equipo

2 - Mena, Sonia Gabriela
3 - BARROSO, Inés Soledad
7 - CHAYA BANEGAS, Ivana Noelia
8 - Cavalli Socolosky, Antonella
10 - PERALTA, María Guadalupe
11 - Soria, Luz Camila
12 - Fernández, Victoria Yael
14 - Lescaffette, Sofia
15 - Gaspar, Celeste Rocío
16 - ABDO, MARIA LUCIA
17 - Fabian, Betiana Elizabeth
18 - Lescaffettte, Camila (Cap)
19 - GAFFET, MARIA AGUSTINA
22 - OCAMPO, Rocio Guadalupe
26 - Laguna, Veronica Anahí

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | Orquera, Priscila Geovana (Moro )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Diaz, Paula Valentina (Moro )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Lescaffettte, Camila (Club Grand Bourg )

Delegación

Presidente de la Delegación: Prof Jorge Romero
Entrenador: Jorge Marino Romero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea Moreschini
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Fernando Facundo Romero
Preparador Físico: jorge nicolas Maldonado
Jefe de Equipo: SOCOLOSKY CAROLINA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Carneiro, Araxi Gala
Arbitro #2: SILVA CORDOBA, Diego I.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Cecilia MANDUTI y Guadalupe AREVALO

 

Ver
2 Moro 1 Club Grand Bourg 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #2 Tigres

LosTeros Rugby Club    0

IPEF NORTE ARGENTINO    1

Equipo

1 - Herrera, Lourdes
2 - Carma Chavez, Valentina
3 - Galindez, Guadalupe
4 - Alderete Salas, María Paula
5 - Urioste Dalla Lasta, Florencia
6 - Zelarayan Bouza, Clarisa Abril
7 - Musicante, Sofía Sara
8 - Cantarell Hee, Camila
9 - Gonzalez, Maria Adriana
10 - Segura, Julieta
11 - González Herrera, María Paz
12 - Gómez Figueroa, Guillermina (Cap)
13 - Martinez, Candelaria
14 - Carreño Blanco, Virginia
15 - Castro Moya, Valentina Alejandra
16 - Werner Gramajo, Agustina
17 - Roco, Sofía Belén

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Esmeralda Angelica
2 - FERREIRA, Yohana Noemi
3 - FERNANDEZ, Rosario Aldana
5 - MONTES, Brenda Rocio
6 - BERNUNCIO, Antonella Yanet
7 - HELGUERA, Gisela Solange
9 - BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia
13 - QUIÑONE, Hilen Soledad (Cap)
17 - SUAREZ, Rocío Agustina
18 - FIGUEROA, Tania Micaela
24 - TOMJANOVICH, Agustina Sofía
25 - JUAREZ, Celeste Soledad
31 - HEREDIA, Milena del Valle
32 - ASIS, Yanina Vanessa
99 - ALVAREZ, Brisa Abigail

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia (IPEF NORTE ARGENTINO )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia (IPEF NORTE ARGENTINO )
 11'(PT) | Tarjeta Verde | FERREIRA, Yohana Noemi (IPEF NORTE ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Eugenia Silva
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GARCIA Pablo Eduardo
Entrenador: Pablo Eduardo García
Preparador Físico: Hector Alejandro Moreno
Jefe de Equipo: QUIÑONE Hilen Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: REGADIO, Facundo N.

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Martin ESPOZ y Natalia ZALAZAR

 

Ver
2 LosTeros Rugby Club 0 IPEF NORTE ARGENTINO 1
Finales 10:15 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 18 | Finales | 10:15hs.
Cancha #2 Tigres

JOCHEY CLUB CHILECITO    0

U.N.Ca.    1

Equipo

1 - Rodriguez, Maria Sol
2 - HERRERA ESCANDAR, ARIANA YAMILA
5 - GARROTT, Silvia Marcela
6 - PAEZ YAÑEZ, Maria Lila
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - Villagran Arias, Valentina Micaela (Cap)
10 - Alives Sarmiento, Sofia Aldana
12 - ROMERO, VALENTINA
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
18 - Vega, Luciana Fiorentina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
22 - DAVILA, CONSTANZA ABRIL
25 - MACIAS, Mailen Quillen
39 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
52 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
63 - Waidatt, Macarena
65 - ROSEMBERG, CELESTE MARIANELA

Equipo

1 - Osés, Graciela del Valle
2 - Veramendi, Emilia Condorí
3 - Andrada, Angela Carolina
4 - Salerno, Julieta
5 - Saint Clair, Claudia Lucrecia
6 - Dorigatti, María Patricia del Valle
7 - Clavero, Veronica Evangelina (Cap)
8 - Toledo, Fabiana Alejandra
9 - Nieva, Inés Victoria
10 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
11 - Boker, Victoria Melanie
14 - Cisterna, Ivana Micaela
15 - Martinez, Maria Gabriela
16 - Terreno, Maria Eugenia
17 - Haddad, Naya Yanil
18 - Bulacios, Andrea Lucía
21 - Ponce, Milagros Anahi
75 - Córdoba, Fiama Sabrina

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN (JOCHEY CLUB CHILECITO )
 29'(ST) | Gol de Penal | Clavero, Veronica Evangelina (U.N.Ca. )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Cisterna, Ivana Micaela (U.N.Ca. )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Ponce, Milagros Anahi (U.N.Ca. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guardia Fernando
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Macias Mailen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Saint Clair Carlos
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Saint Clair Claudia
Ayudante:
Médico: Barrionuevo Luis Pablo

 

Autoridades

Arbitro #1: Castro, Alvaro
Arbitro #2: Robles, Pablo Martin

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Martín ESPOZ y Natalia ZALAZAR

 

Ver
2 JOCHEY CLUB CHILECITO 0 U.N.Ca. 1
Finales 12:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 19 | Finales | 12:00hs.
Cancha #2 Tigres

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

Club Grand Bourg    1

Equipo

1 - Jofre, Hilda
2 - BERAGUA, ORIANA XIMENA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - BRAC, MARIA PAULA (Cap)
6 - ATENCIO TORRES, JOSEFINA
8 - GUZMAN, TAMARA ABRIL
9 - CANO, AGUSTINA
11 - AVILA, SOFIA ANAHI
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
13 - BERAGUA, ORIANA AGOSTINA
15 - AVILA, ROMINA DE LOS ANGELES
16 - GARCIA, DOLORES
19 - AVILA SOSA, ANA LUCIA
20 - Lucero Bazan, Maria Nieves
22 - Pereyra LLavante, Cynthia Celeste
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA
25 - HERRERA, CAMILA
27 - Coronel, Rocio Guadalupe
33 - VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA
83 - Guzman, Rocio del Valle

Equipo

2 - Mena, Sonia Gabriela
3 - BARROSO, Inés Soledad
7 - CHAYA BANEGAS, Ivana Noelia
8 - Cavalli Socolosky, Antonella
10 - PERALTA, María Guadalupe
11 - Soria, Luz Camila
12 - Fernández, Victoria Yael
14 - Lescaffette, Sofia (Cap)
15 - Gaspar, Celeste Rocío
16 - ABDO, MARIA LUCIA
17 - Fabian, Betiana Elizabeth
18 - Lescaffettte, Camila
19 - GAFFET, MARIA AGUSTINA
22 - OCAMPO, Rocio Guadalupe
26 - Laguna, Veronica Anahí

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Tarjeta Verde | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA, DOLORES (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Lescaffettte, Camila (Club Grand Bourg )
 44'(TT) | Gol de Penal | PERALTA, María Guadalupe (Club Grand Bourg )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | Cavalli Socolosky, Antonella (Club Grand Bourg )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | BRAC, MARIA PAULA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: castillo matias exequiel
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: villacorta virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Fernando Facundo Romero
Preparador Físico: jorge nicolas Maldonado
Jefe de Equipo: SOCOLOSKY CAROLINA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: Robles, Pablo Martin

Médico Oficial

Sebastian MORON MP 6160
Jueces de Mesa: Natalia ZALAZAR y Carla AGUIRRE

 

Ver
2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0 Club Grand Bourg 1
Finales 13:45 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Partido 20 | Finales | 13:45hs.
Cancha #1 Popeye (arena)

SAN MARTÍN    4

Moro    1

Equipo

1 - Lobo, Soledad
2 - Gonzalez, Andrea (Cap)
4 - Ruiz, Celeste M.
7 - Perales, Sabrina
8 - Tarcay, Gabriela G.
9 - Vargas, Barbara
10 - nieva, vanina
14 - Perez, Lucia
16 - Luna, Angélica
17 - Cil, Melina E.
18 - MARTONI, Cecilia
24 - Parada, Graciela soledad
25 - Nieva Balcazar, Lucía
27 - Royano, Marianela
31 - Gomez, Yesica
32 - Romero, Magalí

Equipo

1 - ROMERO, SILVIA BEATRIZ
2 - Barriola, Guadalupe
3 - SOTO, ANA
6 - Orellana, Rocio Luz
9 - Glellel Moyano, Daiana Estefania
10 - Breppe, Brisa Valentina
16 - Araoz, Luciana de Valle
21 - Orquera, Priscila Geovana (Cap)
23 - Díaz Aviléz, Valentina
25 - Mercado, Florencia Alejandra
33 - Manennti, Ariana Ayelen
38 - Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania
49 - Diaz, Paula Valentina
55 - Castillo Acevedo, Anahí Gabriela
59 - Rivero Gomez, Oriana Agostina
60 - ROMERO, SUSANA
61 - Vergara, Salomé
67 - Vega, Brisa Jazmín
72 - Acuña, Estrella Leonor

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Cil, Melina E. (SAN MARTÍN )
 19'(ST) | Gol de Jugada | Parada, Graciela soledad (SAN MARTÍN )
 28'(ST) | Gol de Corner | Parada, Graciela soledad (SAN MARTÍN )
 31'(TT) | Gol de Corner | Orellana, Rocio Luz (Moro )
 36'(TT) | Gol de Corner | Tarcay, Gabriela G. (SAN MARTÍN )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | MARTONI, Cecilia (SAN MARTÍN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carrizo Adriana
Entrenador: JOAQUIN HERNAN PARRA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Franco Florencia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Prof Jorge Romero
Entrenador: Jorge Marino Romero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea Moreschini
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: JUAREZ, Noelia R.
Arbitro #2: Silva, Jose Fabricio

Médico Oficial

Gabriela Cavalli MP 2258
Jueces de Mesa: Sonia ROJAS y Sandra LAMAS

 

Ver
1 SAN MARTÍN 4 Moro 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
 
1º 
SAN MARTÍN
2º 
Moro
3º 
Club Grand Bourg
4º 
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
5º 
U.N.Ca.
6º 
JOCHEY CLUB CHILECITO
7º 
IPEF NORTE ARGENTINO
8º 
LosTeros Rugby Club
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
8 Tarcay, Gabriela G.  SAN MARTÍN 5
23 LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 5
10 PERALTA, María Guadalupe  Club Grand Bourg 4
21 Orquera, Priscila Geovana  Moro 4
9 Nieva, Inés Victoria  U.N.Ca. 4
18 MARTONI, Cecilia  SAN MARTÍN 3
25 Nieva Balcazar, Lucía  SAN MARTÍN 3
18 Bulacios, Andrea Lucía  U.N.Ca. 3
9 Glellel Moyano, Daiana Estefania  Moro 3
8 GUZMAN, TAMARA ABRIL  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 3
18 Vega, Luciana Fiorentina  JOCHEY CLUB CHILECITO 3
8 Romero, Milagros Agostina  Moro 2
16 Terreno, Maria Eugenia  U.N.Ca. 2
2 Gonzalez, Andrea  SAN MARTÍN 2
10 Segura, Julieta  LosTeros Rugby Club 2
63 Waidatt, Macarena  JOCHEY CLUB CHILECITO 2
17 Fabian, Betiana Elizabeth  Club Grand Bourg 2
9 CANO, AGUSTINA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 2
10 Alives Sarmiento, Sofia Aldana  JOCHEY CLUB CHILECITO 2
38 Barrionuevo Santillan, Araceli Estefania  Moro 2
24 Parada, Graciela soledad  SAN MARTÍN 2
9 Villagran Arias, Valentina Micaela  JOCHEY CLUB CHILECITO 1
6 Dorigatti, María Patricia del Valle  U.N.Ca. 1
4 Ruiz, Celeste M.  SAN MARTÍN 1
17 Cil, Melina E.  SAN MARTÍN 1
49 Diaz, Paula Valentina  Moro 1
13 GARROTT, ALICIA FERNANDA  JOCHEY CLUB CHILECITO 1
15 Martinez, Maria Gabriela  U.N.Ca. 1
33 VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
7 Clavero, Veronica Evangelina  U.N.Ca. 1
25 MACIAS, Mailen Quillen  JOCHEY CLUB CHILECITO 1
6 ATENCIO TORRES, JOSEFINA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
9 BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia  IPEF NORTE ARGENTINO 1
8 Toledo, Fabiana Alejandra  U.N.Ca. 1
8 Cavalli Socolosky, Antonella  Club Grand Bourg 1
22 OCAMPO, Rocio Guadalupe  Club Grand Bourg 1
5 GARROTT, Silvia Marcela  JOCHEY CLUB CHILECITO 1
10 Acevedo Martinez, Maria Milagros  U.N.Ca. 1
13 BERAGUA, ORIANA AGOSTINA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
11 Boker, Victoria Melanie  U.N.Ca. 1
14 Carreño Blanco, Virginia  LosTeros Rugby Club 1
13 QUIÑONE, Hilen Soledad  IPEF NORTE ARGENTINO 1
4 Salerno, Julieta  U.N.Ca. 1
6 Orellana, Rocio Luz  Moro 1
2 Veramendi, Emilia Condorí  U.N.Ca. 1
59 Rivero Gomez, Oriana Agostina  Moro 1


 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
18  Vega, Luciana Fiorentina JOCHEY CLUB CHILECITO 3
Cavalli Socolosky, Antonella Club Grand Bourg 2
CANO, AGUSTINA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 2
Romero, Milagros Agostina Moro 2
Nieva, Inés Victoria U.N.Ca. 1
OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN JOCHEY CLUB CHILECITO 1
22  DAVILA, CONSTANZA ABRIL JOCHEY CLUB CHILECITO 1
18  Lescaffettte, Camila Club Grand Bourg 1
15  Martinez, Maria Gabriela U.N.Ca. 1
BARRIONUEVO, Jorgelina Lucia IPEF NORTE ARGENTINO 1
33  VILLACORTA LUNA, MARIA VIRGINIA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
10  Breppe, Brisa Valentina Moro 1
FERREIRA, Yohana Noemi IPEF NORTE ARGENTINO 1
18  FIGUEROA, Tania Micaela IPEF NORTE ARGENTINO 1
23  LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
27  Royano, Marianela SAN MARTÍN 1
49  Diaz, Paula Valentina Moro 1
16  GARCIA, DOLORES CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
Gonzalez, Andrea SAN MARTÍN 1
61  Vergara, Salomé Moro 1
21  Ponce, Milagros Anahi U.N.Ca. 1
24  TOMJANOVICH, Agustina Sofía IPEF NORTE ARGENTINO 1
GUZMAN, TAMARA ABRIL CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
14  Cisterna, Ivana Micaela U.N.Ca. 1
12  CARRIZO SESSA, MARIA PILAR CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
18  MARTONI, Cecilia SAN MARTÍN 1
Orellana, Rocio Luz Moro 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Romero, Milagros Agostina Moro 1
10  Acevedo Martinez, Maria Milagros U.N.Ca. 1
OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN JOCHEY CLUB CHILECITO 1
18  Lescaffettte, Camila Club Grand Bourg 1
25  MACIAS, Mailen Quillen JOCHEY CLUB CHILECITO 1
15  Martinez, Maria Gabriela U.N.Ca. 1
Villagran Arias, Valentina Micaela JOCHEY CLUB CHILECITO 1
BRAC, MARIA PAULA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Romero, Milagros Agostina Moro 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
Romero, Milagros Agostina Moro 5 luego de partido nº7 2 a cumplir

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "D" NOA Damas
 No existen registros en la base de datos