Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Desde el 15/03/2018 hasta el 18/03/2018
Director del Torneo: Cecilia Belén Rocher


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  GEPU 10 4 3 1 - 9 3 6
  LA TORRE HOCKEY CLUB 8 4 2 2 - 10 5 5
  Atletico Sampacho 6 4 2 - 2 5 7 -2
  Jockey Club 2 4 - 2 2 4 8 -4
  UNIVERSIDAD SIGLO 21 1 4 - 1 3 2 7 -5
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Uru Cure 9 3 3 - - 8 1 7
  HUAZIHUL 4 3 1 1 1 6 4 2
  A. A. Estudiantes 4 3 1 1 1 3 5 -2
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO - 3 - - 3 1 8 -7
 


 TRIANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Atletico Sampacho 4 2 1 1 - 4 1 3
  Jockey Club 4 2 1 1 - 2 1 1
  UNIVERSIDAD SIGLO 21 - 2 - - 2 - 4 -4
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 01 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Jockey Club

LA TORRE HOCKEY CLUB    2

Jockey Club    2

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia
8 - KUCHEN, Valentina (Cap)
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina (Cap)
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Corner | Daita, Mayra Sabrina (Jockey Club )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | GOMEZ DIAZ, CONSTANZA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 35'(TT) | Gol de Jugada | Pichetti, Fiorella (Jockey Club )
 44'(TT) | Gol de Jugada | KUCHEN, Valentina (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Maluzan, Ana Luz (Jockey Club )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | CORNEJO, MARIA GUADALUPE (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 59'(CT) | Gol de Corner | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: STAZZONE, ROMINA

Médico Oficial

Victor Julio Pacheco Mat.11880
Jueces de Mesa: Argoitia Alejandra y Evangelista Antonella

 

Ver
1 LA TORRE HOCKEY CLUB 2 Jockey Club 2
Zona A 08:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 02 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

GEPU    2

Atletico Sampacho    1

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
 31'(TT) | Gol de Jugada | DOMINGUEZ, GUILLERMINA (Atletico Sampacho )
 41'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MEDERO, DAIANA AYELEN (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BOSICH, CESAR
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Fanco Nuñez Raffin 40439
Jueces de Mesa: Ines Marquez y victoria marquez

 

Ver
2 GEPU 2 Atletico Sampacho 1
Zona B 10:15 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 03 | Zona B | 10:15hs.
Cancha #1 Jockey Club

HUAZIHUL    4

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - Diaz, Yanina Natali
3 - PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe
4 - Salinas Rivero, Magali Veronica
5 - Camila Eugenia, Recabarren Gonzalez
6 - IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina
10 - GALLEGUILLO, María Belén
11 - YORNET, Ana Sol Elvira
12 - Gallardo Olmos, Agostina Magali
13 - Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz
14 - ALLENDE, ANA INES
15 - GIL, Ivana
17 - OBREDOR RABOY, María Candela
18 - BETTIO UÑATES, Bianca
20 - MIGANI, Adriana Beatriz
21 - PEREZ ARMENDARIZ, María Luciana
22 - PRADO, Mónica Alejandra
23 - FERRARI, María Josefina (Cap)
31 - RODRIGUEZ ESPEJO, Katherina Camila

Equipo

1 - Leyes, Maria Jose
2 - Acuña, Devora
5 - Aguero, Sofia Belen
7 - Ozan, Marianela Yesica
8 - SANCHEZ, Marianella
9 - Ibañez, Danila Natali
10 - FRÍAS, Clara (Cap)
11 - Guzman, Micaela
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
19 - Soler, Maria Jose
22 - Silva, Keila Macarena
23 - Ferre, Candela
26 - Mas, Lucia Belen
42 - Arvo, Sayra Natacha
54 - Gonzalez, Vanesa
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
59 - Molina, Maria Evelin
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - Yanson, Valentina Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe (HUAZIHUL )
 6'(PT) | Gol de Jugada | PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe (HUAZIHUL )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | ALLENDE, ANA INES (HUAZIHUL )
 29'(ST) | Gol de Corner | IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina (HUAZIHUL )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina (HUAZIHUL )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Ferre, Candela (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 43'(TT) | Gol de Jugada | Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gabriel Facundo Luna
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CRISTINA GARCIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Metola Rodrigo
Entrenador: Pablo De Francesco
Preparador Físico: Pablo Leonardo Pereto Peralta
Jefe de Equipo: Castro Lucia Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: ANTUÑA, Santiago J.

Médico Oficial

Victor Hugo Pacheco mat. 11880
Jueces de Mesa: Argoitia Ivana y Antonella Evangelista

 

Ver
1 HUAZIHUL 4 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Zona B 10:15 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 04 | Zona B | 10:15hs.
Cancha #2 Uru Cure

A. A. Estudiantes    0

Uru Cure    3

Equipo

1 - SALDAÑO, CAROLA
2 - ALIENDE, VALENTINA
3 - VILLARREAL, MAYRA
4 - DI ROSA, ANA CAROLINA
5 - VICENTE, Luciana Belén
6 - BRIZUELA, MARIA AYELEN
7 - TOMMASINI, LUISINA (Cap)
8 - VICENTE, Agustina Ailen
10 - BUSTOS, Priscila Belen
14 - ABRIL, MICAELA SOLEDAD
15 - KRABBE, MAGALI
16 - KLEIST, KATYA URSULA
17 - Bassino, Valentina
19 - BAROLO, Lucía
20 - MANASERO, CORINA JULIANA
27 - AVILA, MARIA AMPARO
31 - ALAMINOS, KARINA NOELIA
39 - Barrera Pignedoli, Maria Celeste
40 - Bustos, Brisa María
41 - CORDOBA, AGUSTINA

Equipo

1 - Conti, Valentina
2 - VETTORE, JULIETA
3 - Valentina Solange, Castro
4 - VALLEJOS, MICAELA VANINA
5 - BALOCCO, JOSEFINA PILAR
6 - LERDA, MARIA CRUZ
7 - Torres, Virginia
8 - Betorz, Sofia
9 - ARIAS, Paola Soledad
10 - MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN
12 - Agote, Maria Pilar
13 - URDIALES, DELFINA
16 - Rivera, Rocio
17 - Sona, Delfina
19 - PENA, Milagros
21 - VETTORE, DELFINA
25 - Suarez, Carolina
26 - Carnero Apto, Zoé
30 - AGUILERA BERTORELLO, DELFINA
31 - BERTORELLO, MARIA BELEN (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 39'(TT) | Gol de Penal | ARIAS, Paola Soledad (Uru Cure )
 43'(TT) | Gol de Corner | BERTORELLO, MARIA BELEN (Uru Cure )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | Barrera Pignedoli, Maria Celeste (A. A. Estudiantes )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Rivera, Rocio (Uru Cure )

Delegación

Presidente de la Delegación: AVALOS GASTON
Entrenador: Franco Luciano Tuninetti
Preparador Físico: OSTE Guillermo 21694820 01/11/70 OSTE
Jefe de Equipo: AGUILERA MARIA PIA
Ayudante:
Médico: CABRERA JORGE NICOLAS

Delegación

Presidente de la Delegación: de RIVAS Cecilia
Entrenador: MARIANA ELISABETH OCHELLO
Preparador Físico: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Jefe de Equipo: ORDOÑEZ Rodrigo
Ayudante:
Médico: VETTORAZZI Florencia

 

Autoridades

Arbitro #1: Coria Garcia, Maria Laura
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Franco Nuñez Raffin mat. 40439
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria Marquez

 

Ver
2 A. A. Estudiantes 0 Uru Cure 3
Zona A 14:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 05 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1 Jockey Club

UNIVERSIDAD SIGLO 21    1

Jockey Club    1

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina (Cap)
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 40'(TT) | Gol de Corner | Aguirre, Laura Luciana (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | CASTRO, Morena del Valle (Jockey Club )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Maluzan, Ana Luz (Jockey Club )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Ercole, Pilar (Jockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Borda Hector Sebastian mat 38291
Jueces de Mesa: Argoitia Alejandra y Antonella Evangelista

 

Ver
1 UNIVERSIDAD SIGLO 21 1 Jockey Club 1
Zona A 14:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 06 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

LA TORRE HOCKEY CLUB    1

GEPU    1

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia
8 - KUCHEN, Valentina (Cap)
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | OCAMPO, María Elizabeth (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 15'(ST) | Tarjeta Verde | MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA (GEPU )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA (GEPU )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | JOFRE, DIAMELA FLORENCIA (GEPU )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | UMANA, JULIETA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 54'(CT) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: STAZZONE, ROMINA

Médico Oficial

Joaquin Ferrero mat. 40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria marquez

 

Ver
2 LA TORRE HOCKEY CLUB 1 GEPU 1
Zona A 20:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 07 | Zona A | 20:00hs.
Cancha #3 Polideportivo Municipal

UNIVERSIDAD SIGLO 21    0

Atletico Sampacho    1

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 41'(TT) | Gol de Penal | Fuentes, Maria Paz (Atletico Sampacho )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Coria Garcia, Maria Laura
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Borda Sebastian mat. 38291
Jueces de Mesa: Argoitia Alejandra y Liliana Fogliarino

 

Ver
3 UNIVERSIDAD SIGLO 21 0 Atletico Sampacho 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 08 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Jockey Club

GEPU    3

Jockey Club    1

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina (Cap)
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | MEDINA SORO, LUCIA NEYEN (GEPU )
 26'(ST) | Gol de Jugada | MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA (GEPU )
 55'(CT) | Gol de Jugada | MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA (GEPU )
 58'(CT) | Gol de Jugada | Pichetti, Fiorella (Jockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Victor Julio Pacheco mat 11880
Jueces de Mesa: Emiliano Giovanini y Gabriela Escapinardi

 

Ver
1 GEPU 3 Jockey Club 1
Zona A 08:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 09 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

LA TORRE HOCKEY CLUB    5

Atletico Sampacho    1

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia
8 - KUCHEN, Valentina (Cap)
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Gol de Corner | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 57'(CT) | Gol de Corner | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | D´andrea, Aldana (Atletico Sampacho )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | D´andrea, Aldana (Atletico Sampacho )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | LASAGNO, ANA CANDELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 19'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, María Elizabeth (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 36'(TT) | Gol de Jugada | ALVAREZ QUIROGA, Mariquena (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | LOPEZ BAZAN, VALENTINA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 55'(CT) | Gol de Corner | Fuentes, Maria Paz (Atletico Sampacho )

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Ferrero Joaquin mat.40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria Marquez

 

Ver
2 LA TORRE HOCKEY CLUB 5 Atletico Sampacho 1
Zona B 10:15 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 10 | Zona B | 10:15hs.
Cancha #1 Jockey Club

HUAZIHUL    1

A. A. Estudiantes    1

Equipo

1 - Diaz, Yanina Natali
3 - PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe
4 - Salinas Rivero, Magali Veronica
5 - Camila Eugenia, Recabarren Gonzalez
6 - IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina
10 - GALLEGUILLO, María Belén
11 - YORNET, Ana Sol Elvira
12 - Gallardo Olmos, Agostina Magali
13 - Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz
14 - ALLENDE, ANA INES
15 - GIL, Ivana
17 - OBREDOR RABOY, María Candela
18 - BETTIO UÑATES, Bianca
20 - MIGANI, Adriana Beatriz
21 - PEREZ ARMENDARIZ, María Luciana
22 - PRADO, Mónica Alejandra
23 - FERRARI, María Josefina (Cap)
31 - RODRIGUEZ ESPEJO, Katherina Camila

Equipo

1 - SALDAÑO, CAROLA
2 - ALIENDE, VALENTINA
3 - VILLARREAL, MAYRA
4 - DI ROSA, ANA CAROLINA
5 - VICENTE, Luciana Belén
6 - BRIZUELA, MARIA AYELEN
7 - TOMMASINI, LUISINA (Cap)
8 - VICENTE, Agustina Ailen
10 - BUSTOS, Priscila Belen
14 - ABRIL, MICAELA SOLEDAD
15 - KRABBE, MAGALI
16 - KLEIST, KATYA URSULA
17 - Bassino, Valentina
19 - BAROLO, Lucía
20 - MANASERO, CORINA JULIANA
27 - AVILA, MARIA AMPARO
31 - ALAMINOS, KARINA NOELIA
39 - Barrera Pignedoli, Maria Celeste
40 - Bustos, Brisa María
41 - CORDOBA, AGUSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Tarjeta Verde | BETTIO UÑATES, Bianca (HUAZIHUL )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | BETTIO UÑATES, Bianca (HUAZIHUL )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 36'(TT) | Gol de Corner | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Salinas Rivero, Magali Veronica (HUAZIHUL )
 58'(CT) | Gol de Corner | IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gabriel Facundo Luna
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CRISTINA GARCIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: AVALOS GASTON
Entrenador: Franco Luciano Tuninetti
Preparador Físico: OSTE Guillermo 21694820 01/11/70 OSTE
Jefe de Equipo: AGUILERA MARIA PIA
Ayudante:
Médico: CABRERA JORGE NICOLAS

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Victor Julio Pacheco mat 11880
Jueces de Mesa: Emiliano Giovanini y Gabriela Escapinardi

 

Ver
1 HUAZIHUL 1 A. A. Estudiantes 1
Zona B 10:15 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 11 | Zona B | 10:15hs.
Cancha #2 Uru Cure

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Uru Cure    2

Equipo

1 - Leyes, Maria Jose
2 - Acuña, Devora
5 - Aguero, Sofia Belen
7 - Ozan, Marianela Yesica
8 - SANCHEZ, Marianella
9 - Ibañez, Danila Natali
10 - FRÍAS, Clara (Cap)
11 - Guzman, Micaela
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
19 - Soler, Maria Jose
22 - Silva, Keila Macarena
23 - Ferre, Candela
26 - Mas, Lucia Belen
42 - Arvo, Sayra Natacha
54 - Gonzalez, Vanesa
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
59 - Molina, Maria Evelin
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - Yanson, Valentina Pilar

Equipo

1 - Conti, Valentina
2 - VETTORE, JULIETA
3 - Valentina Solange, Castro
4 - VALLEJOS, MICAELA VANINA
5 - BALOCCO, JOSEFINA PILAR
6 - LERDA, MARIA CRUZ
7 - Torres, Virginia
8 - Betorz, Sofia
9 - ARIAS, Paola Soledad
10 - MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN
12 - Agote, Maria Pilar
13 - URDIALES, DELFINA
16 - Rivera, Rocio
17 - Sona, Delfina
19 - PENA, Milagros
21 - VETTORE, DELFINA
25 - Suarez, Carolina
26 - Carnero Apto, Zoé
30 - AGUILERA BERTORELLO, DELFINA
31 - BERTORELLO, MARIA BELEN (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN (Uru Cure )
 14'(PT) | Gol de Jugada | MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN (Uru Cure )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | ARIAS, Paola Soledad (Uru Cure )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | FRÍAS, Clara (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Carnero Apto, Zoé (Uru Cure )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | VETTORE, JULIETA (Uru Cure )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | VETTORE, JULIETA (Uru Cure )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Ozan, Marianela Yesica (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Metola Rodrigo
Entrenador: Pablo De Francesco
Preparador Físico: Pablo Leonardo Pereto Peralta
Jefe de Equipo: Castro Lucia Magali
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: de RIVAS Cecilia
Entrenador: MARIANA ELISABETH OCHELLO
Preparador Físico: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Jefe de Equipo: ORDOÑEZ Rodrigo
Ayudante:
Médico: VETTORAZZI Florencia

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura

Médico Oficial

Ferrero Joaquin mat.40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria Marquez

 

Ver
2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0 Uru Cure 2
Zona A 14:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 12 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

UNIVERSIDAD SIGLO 21    0

GEPU    3

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | MEDINA SORO, LUCIA NEYEN (GEPU )
 37'(TT) | Gol de Jugada | MEDINA SORO, LUCIA NEYEN (GEPU )
 33'(TT) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Ferrero Joaquin mat.40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria Marquez

 

Ver
2 UNIVERSIDAD SIGLO 21 0 GEPU 3
Zona A 14:30 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 13 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1 Jockey Club

Atletico Sampacho    2

Jockey Club    0

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina (Cap)
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | Daita, Mayra Sabrina (Jockey Club )
 15'(ST) | Gol de Corner | OLIVERO, PAULA (Atletico Sampacho )
 20'(ST) | Gol de Penal | Bainotti, Georgina Rita (Atletico Sampacho )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Fuentes, Maria Paz (Atletico Sampacho )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | CASTRO, Morena del Valle (Jockey Club )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | DOMINGUEZ, GUILLERMINA (Atletico Sampacho )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura

Médico Oficial

Bruna Federico mat 38967
Jueces de Mesa: Liliana Fogliarino y Alejandra Argoitia

 

Ver
1 Atletico Sampacho 2 Jockey Club 0
Zona B 16:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 14 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 Jockey Club

A. A. Estudiantes    2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

Equipo

1 - SALDAÑO, CAROLA
2 - ALIENDE, VALENTINA
3 - VILLARREAL, MAYRA
4 - DI ROSA, ANA CAROLINA
5 - VICENTE, Luciana Belén
6 - BRIZUELA, MARIA AYELEN
7 - TOMMASINI, LUISINA (Cap)
8 - VICENTE, Agustina Ailen
10 - BUSTOS, Priscila Belen
14 - ABRIL, MICAELA SOLEDAD
15 - KRABBE, MAGALI
16 - KLEIST, KATYA URSULA
17 - Bassino, Valentina
19 - BAROLO, Lucía
20 - MANASERO, CORINA JULIANA
27 - AVILA, MARIA AMPARO
31 - ALAMINOS, KARINA NOELIA
39 - Barrera Pignedoli, Maria Celeste
40 - Bustos, Brisa María
41 - CORDOBA, AGUSTINA

Equipo

1 - Leyes, Maria Jose
2 - Acuña, Devora
5 - Aguero, Sofia Belen
7 - Ozan, Marianela Yesica
8 - SANCHEZ, Marianella
9 - Ibañez, Danila Natali
10 - FRÍAS, Clara (Cap)
11 - Guzman, Micaela
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
19 - Soler, Maria Jose
22 - Silva, Keila Macarena
23 - Ferre, Candela
26 - Mas, Lucia Belen
42 - Arvo, Sayra Natacha
54 - Gonzalez, Vanesa
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
59 - Molina, Maria Evelin
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - Yanson, Valentina Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Amarilla | Aguero, Sofia Belen (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 8'(PT) | Gol de Jugada | SANCHEZ, Marianella (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | Bustos, Brisa María (A. A. Estudiantes )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | Ferre, Candela (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 23'(ST) | Tarjeta Amarilla | Ozan, Marianela Yesica (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 24'(ST) | Gol de Corner | VILLARREAL, MAYRA (A. A. Estudiantes )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 41'(TT) | Gol de Corner | CORDOBA, AGUSTINA (A. A. Estudiantes )

Delegación

Presidente de la Delegación: AVALOS GASTON
Entrenador: Franco Luciano Tuninetti
Preparador Físico: OSTE Guillermo 21694820 01/11/70 OSTE
Jefe de Equipo: AGUILERA MARIA PIA
Ayudante:
Médico: CABRERA JORGE NICOLAS

Delegación

Presidente de la Delegación: Metola Rodrigo
Entrenador: Pablo De Francesco
Preparador Físico: Pablo Leonardo Pereto Peralta
Jefe de Equipo: Castro Lucia Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Bruna Federico mat 38967
Jueces de Mesa: Gabriela Scapinardi y Alejandra Argoitia

 

Ver
1 A. A. Estudiantes 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
Zona B 16:30 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 15 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

HUAZIHUL    1

Uru Cure    3

Equipo

1 - Diaz, Yanina Natali
3 - PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe
4 - Salinas Rivero, Magali Veronica
5 - Camila Eugenia, Recabarren Gonzalez
6 - IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina
10 - GALLEGUILLO, María Belén
11 - YORNET, Ana Sol Elvira
12 - Gallardo Olmos, Agostina Magali
13 - Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz
14 - ALLENDE, ANA INES
15 - GIL, Ivana
17 - OBREDOR RABOY, María Candela
18 - BETTIO UÑATES, Bianca
20 - MIGANI, Adriana Beatriz
21 - PEREZ ARMENDARIZ, María Luciana
22 - PRADO, Mónica Alejandra
23 - FERRARI, María Josefina (Cap)
31 - RODRIGUEZ ESPEJO, Katherina Camila

Equipo

1 - Conti, Valentina
2 - VETTORE, JULIETA
3 - Valentina Solange, Castro
4 - VALLEJOS, MICAELA VANINA
5 - BALOCCO, JOSEFINA PILAR
6 - LERDA, MARIA CRUZ
7 - Torres, Virginia
8 - Betorz, Sofia
9 - ARIAS, Paola Soledad
10 - MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN
12 - Agote, Maria Pilar
13 - URDIALES, DELFINA
16 - Rivera, Rocio
17 - Sona, Delfina
19 - PENA, Milagros
21 - VETTORE, DELFINA
25 - Suarez, Carolina
26 - Carnero Apto, Zoé
30 - AGUILERA BERTORELLO, DELFINA
31 - BERTORELLO, MARIA BELEN (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Tarjeta Verde | VETTORE, JULIETA (Uru Cure )
 12'(PT) | Gol de Corner | PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe (HUAZIHUL )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | BALOCCO, JOSEFINA PILAR (Uru Cure )
 19'(ST) | Gol de Corner | BALOCCO, JOSEFINA PILAR (Uru Cure )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina (HUAZIHUL )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Suarez, Carolina (Uru Cure )
 28'(ST) | Tarjeta Amarilla | Rivera, Rocio (Uru Cure )
 39'(TT) | Gol de Jugada | URDIALES, DELFINA (Uru Cure )
 49'(CT) | Gol de Corner | URDIALES, DELFINA (Uru Cure )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | BETTIO UÑATES, Bianca (HUAZIHUL )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | Salinas Rivero, Magali Veronica (HUAZIHUL )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | Torres, Virginia (Uru Cure )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gabriel Facundo Luna
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CRISTINA GARCIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: de RIVAS Cecilia
Entrenador: MARIANA ELISABETH OCHELLO
Preparador Físico: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Jefe de Equipo: ORDOÑEZ Rodrigo
Ayudante:
Médico: VETTORAZZI Florencia

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: Ulloa, Maria Florencia

Médico Oficial

Franco Nuñez Raffin mat 40439
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Victoria Marquez

 

Ver
2 HUAZIHUL 1 Uru Cure 3
Zona A 20:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 16 | Zona A | 20:00hs.
Cancha #3 Polideportivo Municipal

UNIVERSIDAD SIGLO 21    1

LA TORRE HOCKEY CLUB    2

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia (Cap)
8 - KUCHEN, Valentina
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | Elsener, Maria Florencia (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Elsener, Maria Florencia (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 35'(TT) | Gol de Corner | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | Aguirre, Laura Luciana (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 47'(CT) | Gol de Jugada | ADARO, SOFIA VALENTINA (LA TORRE HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

 

Autoridades

Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Bruna Federico mat 38967
Jueces de Mesa: Liliana Fogliarino y Daniela Arias

 

Ver
3 UNIVERSIDAD SIGLO 21 1 LA TORRE HOCKEY CLUB 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 17 | Semifinales | 10:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

Jockey Club    1

A. A. Estudiantes    3

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura (Cap)
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

Equipo

1 - SALDAÑO, CAROLA
2 - ALIENDE, VALENTINA
3 - VILLARREAL, MAYRA
4 - DI ROSA, ANA CAROLINA
5 - VICENTE, Luciana Belén
6 - BRIZUELA, MARIA AYELEN
7 - TOMMASINI, LUISINA (Cap)
8 - VICENTE, Agustina Ailen
10 - BUSTOS, Priscila Belen
14 - ABRIL, MICAELA SOLEDAD
15 - KRABBE, MAGALI
16 - KLEIST, KATYA URSULA
17 - Bassino, Valentina
19 - BAROLO, Lucía
20 - MANASERO, CORINA JULIANA
27 - AVILA, MARIA AMPARO
31 - ALAMINOS, KARINA NOELIA
39 - Barrera Pignedoli, Maria Celeste
40 - Bustos, Brisa María
41 - CORDOBA, AGUSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Gol de Corner | BAROLO, Lucía (A. A. Estudiantes )
 29'(ST) | Gol de Corner | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )
 36'(TT) | Gol de Corner | Daita, Mayra Sabrina (Jockey Club )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Maluzan, Ana Luz (Jockey Club )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Maluzan, Ana Luz (Jockey Club )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | Barrera Pignedoli, Maria Celeste (A. A. Estudiantes )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | López, Yanina (Jockey Club )
 56'(CT) | Gol de Jugada | VICENTE, Agustina Ailen (A. A. Estudiantes )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: AVALOS GASTON
Entrenador: Franco Luciano Tuninetti
Preparador Físico: OSTE Guillermo 21694820 01/11/70 OSTE
Jefe de Equipo: AGUILERA MARIA PIA
Ayudante:
Médico: CABRERA JORGE NICOLAS

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Gabriela Scapinardi y Adriana Fernandez

 

Ver
1 Jockey Club 1 A. A. Estudiantes 3
Semifinales 12:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 18 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #2 Uru Cure

Atletico Sampacho    0

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    2

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

Equipo

1 - Leyes, Maria Jose
2 - Acuña, Devora
5 - Aguero, Sofia Belen
7 - Ozan, Marianela Yesica
8 - SANCHEZ, Marianella
9 - Ibañez, Danila Natali
10 - FRÍAS, Clara (Cap)
11 - Guzman, Micaela
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
19 - Soler, Maria Jose
22 - Silva, Keila Macarena
23 - Ferre, Candela
26 - Mas, Lucia Belen
42 - Arvo, Sayra Natacha
54 - Gonzalez, Vanesa
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
59 - Molina, Maria Evelin
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - Yanson, Valentina Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | SANCHEZ, Marianella (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 14'(PT) | Gol de Corner | FRÍAS, Clara (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FRÍAS, Clara (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | López, Agustina (Atletico Sampacho )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Metola Rodrigo
Entrenador: Pablo De Francesco
Preparador Físico: Pablo Leonardo Pereto Peralta
Jefe de Equipo: Castro Lucia Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Nuñez Raffin Franco mat40439
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Julia Flores

 

Ver
2 Atletico Sampacho 0 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
Semifinales 14:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 19 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

GEPU    1

HUAZIHUL    0

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

Equipo

1 - Diaz, Yanina Natali
3 - PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe
4 - Salinas Rivero, Magali Veronica
5 - Camila Eugenia, Recabarren Gonzalez
6 - IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina
10 - GALLEGUILLO, María Belén
11 - YORNET, Ana Sol Elvira
12 - Gallardo Olmos, Agostina Magali
13 - Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz
14 - ALLENDE, ANA INES
15 - GIL, Ivana
17 - OBREDOR RABOY, María Candela
18 - BETTIO UÑATES, Bianca
20 - MIGANI, Adriana Beatriz
21 - PEREZ ARMENDARIZ, María Luciana
22 - PRADO, Mónica Alejandra
23 - FERRARI, María Josefina (Cap)
31 - RODRIGUEZ ESPEJO, Katherina Camila

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Tarjeta Verde | Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz (HUAZIHUL )
 30'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | MUÑOZ, Erica Noelia (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gabriel Facundo Luna
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CRISTINA GARCIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ANTUÑA, Santiago J.
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Liliana Fogliarino y M. Laura Mariscotti

 

Ver
1 GEPU 1 HUAZIHUL 0
Semifinales 16:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 20 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

Uru Cure    2

LA TORRE HOCKEY CLUB    1

Equipo

1 - Conti, Valentina
2 - VETTORE, JULIETA
3 - Valentina Solange, Castro
4 - VALLEJOS, MICAELA VANINA
5 - BALOCCO, JOSEFINA PILAR
6 - LERDA, MARIA CRUZ
7 - Torres, Virginia
8 - Betorz, Sofia
9 - ARIAS, Paola Soledad
10 - MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN
12 - Agote, Maria Pilar
13 - URDIALES, DELFINA
16 - Rivera, Rocio
17 - Sona, Delfina
19 - PENA, Milagros
21 - VETTORE, DELFINA
25 - Suarez, Carolina
26 - Carnero Apto, Zoé
30 - AGUILERA BERTORELLO, DELFINA
31 - BERTORELLO, MARIA BELEN (Cap)

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia
8 - KUCHEN, Valentina (Cap)
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | Rivera, Rocio (Uru Cure )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Rivera, Rocio (Uru Cure )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | VETTORE, DELFINA (Uru Cure )
 30'(TT) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 31'(TT) | Tarjeta Amarilla | BERTORELLO, MARIA BELEN (Uru Cure )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Betorz, Sofia (Uru Cure )

Delegación

Presidente de la Delegación: de RIVAS Cecilia
Entrenador: MARIANA ELISABETH OCHELLO
Preparador Físico: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Jefe de Equipo: ORDOÑEZ Rodrigo
Ayudante:
Médico: VETTORAZZI Florencia

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Liliana Fogliarin y M. Laura Mariscotti

 

Ver
1 Uru Cure 2 LA TORRE HOCKEY CLUB 1
Triangular 16:00 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 21 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #2 Uru Cure

Jockey Club    1

UNIVERSIDAD SIGLO 21    0

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura (Cap)
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Tarjeta Verde | Castro, Camila (Jockey Club )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | Elsener, Maria Florencia (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 30'(TT) | Gol de Corner | Ercole, Agustina (Jockey Club )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | MEDEOT, Romina (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | MEDEOT, Romina (UNIVERSIDAD SIGLO 21 )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: STAZZONE, ROMINA

Médico Oficial

Franco Nuñez Raffin mat 40439
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Julia Flores

 

Ver
2 Jockey Club 1 UNIVERSIDAD SIGLO 21 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:30 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 22 | Semifinales | 08:30hs.
Cancha #2 Uru Cure

Atletico Sampacho    3

UNIVERSIDAD SIGLO 21    0

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

Equipo

1 - DIAZ BIALET, Magdalena
2 - GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra
3 - MIR, Magdalena del Carmen
4 - BALANCINI, Rocio Nadin
5 - GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda
6 - Aguirre, Laura Luciana (Cap)
7 - PONTICELLI, Mercedes
9 - FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina
10 - PEREYRA, Maria Carolina
11 - FERNANDEZ DALMAU, Josefina
12 - Funes, Daniela Alejandra
13 - MEDEOT, Romina
14 - BULACIOS, Rocio Aylen
15 - Elsener, Maria Florencia
16 - CUESTA RODRIGUEZ, Jimena
17 - GONZALEZ LEDESMA, Barbara Ines
18 - BULACIOS, Aldana Belen
19 - PERLO, Natalia Elisa
20 - CHALITA CAMBIAGNO, Daniela Paola
21 - CARREÑO, Guillermina

  Cronología de Acciones de Juego

 39'(TT) | Gol de Corner | Fuentes, Maria Paz (Atletico Sampacho )
 41'(TT) | Gol de Jugada | Fuentes, Maria Paz (Atletico Sampacho )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Nuñez, Maria Eugenia (Atletico Sampacho )
 52'(CT) | Gol de Jugada | Andrada, Valentina (Atletico Sampacho )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Federico Gonzalez Ferreyra
Preparador Físico: Hugo Marcelo Lesser
Jefe de Equipo: LUJAN PONS Giselle Judith
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura

Médico Oficial

Ferrero Joaquin mat.40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Julia Flores

 

Ver
2 Atletico Sampacho 3 UNIVERSIDAD SIGLO 21 0
Finales 10:00 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 23 | Finales | 10:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

A. A. Estudiantes    1

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - SALDAÑO, CAROLA
2 - ALIENDE, VALENTINA
3 - VILLARREAL, MAYRA
4 - DI ROSA, ANA CAROLINA
5 - VICENTE, Luciana Belén
6 - BRIZUELA, MARIA AYELEN
7 - TOMMASINI, LUISINA (Cap)
8 - VICENTE, Agustina Ailen
10 - BUSTOS, Priscila Belen
14 - ABRIL, MICAELA SOLEDAD
15 - KRABBE, MAGALI
16 - KLEIST, KATYA URSULA
17 - Bassino, Valentina
19 - BAROLO, Lucía
20 - MANASERO, CORINA JULIANA
27 - AVILA, MARIA AMPARO
31 - ALAMINOS, KARINA NOELIA
39 - Barrera Pignedoli, Maria Celeste
40 - Bustos, Brisa María
41 - CORDOBA, AGUSTINA

Equipo

1 - Leyes, Maria Jose
2 - Acuña, Devora
5 - Aguero, Sofia Belen
7 - Ozan, Marianela Yesica
8 - SANCHEZ, Marianella
9 - Ibañez, Danila Natali
10 - FRÍAS, Clara (Cap)
11 - Guzman, Micaela
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
19 - Soler, Maria Jose
22 - Silva, Keila Macarena
23 - Ferre, Candela
26 - Mas, Lucia Belen
42 - Arvo, Sayra Natacha
54 - Gonzalez, Vanesa
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
59 - Molina, Maria Evelin
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - Yanson, Valentina Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | SANCHEZ, Marianella (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 47'(CT) | Gol de Corner | VICENTE, Agustina Ailen (A. A. Estudiantes )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | BUSTOS, Priscila Belen (A. A. Estudiantes )

Delegación

Presidente de la Delegación: AVALOS GASTON
Entrenador: Franco Luciano Tuninetti
Preparador Físico: OSTE Guillermo 21694820 01/11/70 OSTE
Jefe de Equipo: AGUILERA MARIA PIA
Ayudante:
Médico: CABRERA JORGE NICOLAS

Delegación

Presidente de la Delegación: Metola Rodrigo
Entrenador: Pablo De Francesco
Preparador Físico: Pablo Leonardo Pereto Peralta
Jefe de Equipo: Castro Lucia Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: BOSICH, CESAR

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Victoria Marquez y Alejandra Vidal

 

Ver
1 A. A. Estudiantes 1 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Finales 12:00 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 24 | Finales | 12:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

HUAZIHUL    3

LA TORRE HOCKEY CLUB    5

Equipo

1 - Diaz, Yanina Natali
3 - PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe
4 - Salinas Rivero, Magali Veronica
5 - Camila Eugenia, Recabarren Gonzalez
6 - IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina
10 - GALLEGUILLO, María Belén
11 - YORNET, Ana Sol Elvira
12 - Gallardo Olmos, Agostina Magali
13 - Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz
14 - ALLENDE, ANA INES
15 - GIL, Ivana
17 - OBREDOR RABOY, María Candela
18 - BETTIO UÑATES, Bianca
20 - MIGANI, Adriana Beatriz
21 - PEREZ ARMENDARIZ, María Luciana
22 - PRADO, Mónica Alejandra
23 - FERRARI, María Josefina (Cap)
31 - RODRIGUEZ ESPEJO, Katherina Camila

Equipo

1 - LUCIONI, DULCE ROCIO
2 - OCAMPO, María Elizabeth
4 - ARIAS, LUCIA GABRIELA
5 - ONTIVEROS, Sofia
8 - KUCHEN, Valentina (Cap)
9 - AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL
10 - ALVAREZ QUIROGA, Mariquena
11 - GOMEZ DIAZ, CONSTANZA
12 - ADARO, SOFIA VALENTINA
14 - BESSONE GUIDI, ANTONELLA
15 - Rossi, Valentina
17 - LASAGNO, ANA CANDELA
18 - UMANA, JULIETA
20 - LOPEZ BAZAN, VALENTINA
24 - PIZZARRO, LOURDES
30 - CORNEJO, MARIA GUADALUPE

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 22'(ST) | Gol de Corner | AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 13'(PT) | Gol de Corner | OCAMPO, María Elizabeth (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | Rossi, Valentina (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 14'(PT) | Gol de Jugada | Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz (HUAZIHUL )
 15'(ST) | Tarjeta Verde | ARIAS, LUCIA GABRIELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | GALLEGUILLO, María Belén (HUAZIHUL )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe (HUAZIHUL )
 47'(CT) | Gol de Jugada | PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe (HUAZIHUL )
 27'(ST) | Tarjeta Amarilla | PRADO, Mónica Alejandra (HUAZIHUL )
 32'(TT) | Gol de Jugada | GOMEZ DIAZ, CONSTANZA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | GOMEZ DIAZ, CONSTANZA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 34'(TT) | Gol de Corner | IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina (HUAZIHUL )
 51'(CT) | Gol de Corner | KUCHEN, Valentina (LA TORRE HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gabriel Facundo Luna
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CRISTINA GARCIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Pamela Ontiveros
Entrenador: MARIANO TERRANOVA
Preparador Físico: Patricia Lastra
Jefe de Equipo: Fabiana Iribarren
Ayudante:
Médico: LAZARTE RAMIRO

 

Autoridades

Arbitro #1: STAZZONE, ROMINA
Arbitro #2: ANTUÑA, Santiago J.

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Victoria Marquez y Alejandra Vidal

 

Ver
1 HUAZIHUL 3 LA TORRE HOCKEY CLUB 5
Triangular 14:00 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 25 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #2 Uru Cure

Atletico Sampacho    1

Jockey Club    1

Equipo

1 - Fumero, Milagros
3 - Lucero, Catalina
5 - Alonso, Sabrina Soledad
8 - ALCARAZ, VALENTINA MAGALI (Cap)
9 - Andrada, Valentina
15 - Defacci, Alessandra Magali
18 - Furlan, Valentina
19 - Alonso, Selene Micaela
20 - Fuentes, Maria Paz
32 - BEAUGE, MELISA
35 - D´andrea, Aldana
38 - López, Agustina
43 - Gallardo, Rocío
46 - DOMINGUEZ, GUILLERMINA
48 - Nuñez, Maria Eugenia
51 - OLIVERO, PAULA
53 - NUÑEZ, MARIANA
54 - Bainotti, Georgina Rita
55 - Cruseño, Alba

Equipo

1 - Carrizo Hege, Selene
2 - Castro, Camila
3 - López, Yanina
5 - Daita, Mayra Sabrina
6 - RAMOS, SOFIA
7 - Marin, Laura (Cap)
8 - Silva, Lucia
13 - MINA, ALDANA
14 - PEREYRA ALTAMIRANO, Gilda Jazmin
15 - Castro, Agustina Candela
16 - Ercole, Agustina
18 - Sanchez, Magali Lucia
19 - Maluzan, Ana Luz
20 - CASTRO, Morena del Valle
23 - Bin, Julieta Dalila
24 - Ercole, Pilar
25 - Pichetti, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 33'(TT) | Gol de Jugada | Alonso, Selene Micaela (Atletico Sampacho )
 57'(CT) | Gol de Corner | Ercole, Pilar (Jockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gribaudo Gustavo
Entrenador: Julián Pablo Mamondi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Giubergia Helen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: DIMAS MENDIZABAL
Preparador Físico: eliana sofia GOMEZ
Jefe de Equipo: LOPEZ Rodrigo Javier
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BOSICH, CESAR
Arbitro #2: Coria Garcia, Maria Laura

Médico Oficial

Ferrero Joaquin mat.40782
Jueces de Mesa: Ines Marquez y Julia Flores

 

Ver
2 Atletico Sampacho 1 Jockey Club 1
Finales 14:00 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Partido 26 | Finales | 14:00hs.
Cancha #1 Jockey Club

GEPU    3

Uru Cure    1

Equipo

2 - PRADO, CARLA SOFIA (Cap)
5 - OCAÑA, SONIA ERIKA
6 - OCAMPO, Florencia Janet
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
9 - RINAUDO, Antonella
12 - MEDINA SORO, LUCIA NEYEN
14 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
15 - MOYANO, Gisella Stephanie
19 - SOSA, DANIELA NAHIR
20 - MUÑOZ, Erica Noelia
24 - MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA
25 - Ponce Tetur, Erica Ruth
31 - SANCHEZ, Maria Luz
36 - MEDERO, DAIANA AYELEN
53 - BUSTOS, FLORENCIA
59 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
61 - LIGUORI, KAREN AYELEN
65 - CAROSIO, ANA PAULA
76 - CERIZOLA, Ivana Paola

Equipo

1 - Conti, Valentina
2 - VETTORE, JULIETA
3 - Valentina Solange, Castro
4 - VALLEJOS, MICAELA VANINA
5 - BALOCCO, JOSEFINA PILAR
6 - LERDA, MARIA CRUZ
7 - Torres, Virginia
8 - Betorz, Sofia
9 - ARIAS, Paola Soledad
10 - MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN
12 - Agote, Maria Pilar
13 - URDIALES, DELFINA
16 - Rivera, Rocio
17 - Sona, Delfina
19 - PENA, Milagros
21 - VETTORE, DELFINA
25 - Suarez, Carolina
26 - Carnero Apto, Zoé
30 - AGUILERA BERTORELLO, DELFINA
31 - BERTORELLO, MARIA BELEN (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
 16'(ST) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
 20'(ST) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Janet (GEPU )
 6'(PT) | Tarjeta Verde | Rivera, Rocio (Uru Cure )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | BALOCCO, JOSEFINA PILAR (Uru Cure )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | MUÑOZ, Erica Noelia (GEPU )
 31'(TT) | Tarjeta Amarilla | MUÑOZ, Erica Noelia (GEPU )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | PENA, Milagros (Uru Cure )
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | ARIAS, Paola Soledad (Uru Cure )
 51'(CT) | Gol de Penal | ARIAS, Paola Soledad (Uru Cure )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA (GEPU )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA (GEPU )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | RINAUDO, Antonella (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: PRADO Juan Manuel
Entrenador: Mauro David Colla
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LUCERO Sebastian
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: de RIVAS Cecilia
Entrenador: MARIANA ELISABETH OCHELLO
Preparador Físico: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Jefe de Equipo: ORDOÑEZ Rodrigo
Ayudante:
Médico: VETTORAZZI Florencia

 

Autoridades

Arbitro #1: Ulloa, Maria Florencia
Arbitro #2: Aguirre, Gisella

Médico Oficial

Soria Carlos mat. 33442
Jueces de Mesa: Victoria Marquez y Alejandra Argoitia

 

Ver
1 GEPU 3 Uru Cure 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
 
1º 
GEPU
2º 
Uru Cure
3º 
LA TORRE HOCKEY CLUB
4º 
HUAZIHUL
5º 
A. A. Estudiantes
6º 
COOPERATIVA JUSTO CASTRO
7º 
Atletico Sampacho
8º 
Jockey Club
9º 
UNIVERSIDAD SIGLO 21
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
6 OCAMPO, Florencia Janet  GEPU 6
4 ARIAS, LUCIA GABRIELA  LA TORRE HOCKEY CLUB 5
20 Fuentes, Maria Paz  Atletico Sampacho 4
3 PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe  HUAZIHUL 4
16 Rivera, Rocio  Uru Cure 3
12 MEDINA SORO, LUCIA NEYEN  GEPU 3
2 OCAMPO, María Elizabeth  LA TORRE HOCKEY CLUB 3
9 AGUIRRE TAGLIAFERRO, MARIA SOL  LA TORRE HOCKEY CLUB 3
6 IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina  HUAZIHUL 3
5 Daita, Mayra Sabrina  Jockey Club 2
8 VICENTE, Agustina Ailen  A. A. Estudiantes 2
59 BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA  GEPU 2
14 MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA  GEPU 2
8 SANCHEZ, Marianella  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
9 ARIAS, Paola Soledad  Uru Cure 2
13 Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz  HUAZIHUL 2
13 URDIALES, DELFINA  Uru Cure 2
8 KUCHEN, Valentina  LA TORRE HOCKEY CLUB 2
10 MARQUEZ VILLAGRA, MARIA BELEN  Uru Cure 2
24 Ercole, Pilar  Jockey Club 2
25 Pichetti, Fiorella  Jockey Club 2
10 BUSTOS, Priscila Belen  A. A. Estudiantes 2
10 ALVAREZ QUIROGA, Mariquena  LA TORRE HOCKEY CLUB 1
19 Alonso, Selene Micaela  Atletico Sampacho 1
3 VILLARREAL, MAYRA  A. A. Estudiantes 1
19 BAROLO, Lucía  A. A. Estudiantes 1
46 DOMINGUEZ, GUILLERMINA  Atletico Sampacho 1
11 GOMEZ DIAZ, CONSTANZA  LA TORRE HOCKEY CLUB 1
31 BERTORELLO, MARIA BELEN  Uru Cure 1
12 ADARO, SOFIA VALENTINA  LA TORRE HOCKEY CLUB 1
9 Andrada, Valentina  Atletico Sampacho 1
54 Bainotti, Georgina Rita  Atletico Sampacho 1
15 Elsener, Maria Florencia  UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
16 Ercole, Agustina  Jockey Club 1
51 OLIVERO, PAULA  Atletico Sampacho 1
5 BALOCCO, JOSEFINA PILAR  Uru Cure 1
10 FRÍAS, Clara  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
41 CORDOBA, AGUSTINA  A. A. Estudiantes 1
6 Aguirre, Laura Luciana  UNIVERSIDAD SIGLO 21 1


 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  BUSTOS, Priscila Belen A. A. Estudiantes 3
19  Maluzan, Ana Luz Jockey Club 3
10  FRÍAS, Clara COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
23  Ferre, Candela COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
15  Elsener, Maria Florencia UNIVERSIDAD SIGLO 21 2
IGLESIAS GARCIA, Ana Carolina HUAZIHUL 2
20  CASTRO, Morena del Valle Jockey Club 2
BALOCCO, JOSEFINA PILAR Uru Cure 2
20  MUÑOZ, Erica Noelia GEPU 2
VETTORE, JULIETA Uru Cure 2
39  Barrera Pignedoli, Maria Celeste A. A. Estudiantes 2
11  GOMEZ DIAZ, CONSTANZA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
38  López, Agustina Atletico Sampacho 1
13  MEDEOT, Romina UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
Daita, Mayra Sabrina Jockey Club 1
24  MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA GEPU 1
15  Rossi, Valentina LA TORRE HOCKEY CLUB 1
López, Yanina Jockey Club 1
14  ALLENDE, ANA INES HUAZIHUL 1
Castro, Camila Jockey Club 1
46  DOMINGUEZ, GUILLERMINA Atletico Sampacho 1
JOFRE, DIAMELA FLORENCIA GEPU 1
ARIAS, LUCIA GABRIELA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
18  BETTIO UÑATES, Bianca HUAZIHUL 1
21  VETTORE, DELFINA Uru Cure 1
20  Fuentes, Maria Paz Atletico Sampacho 1
18  UMANA, JULIETA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
10  GALLEGUILLO, María Belén HUAZIHUL 1
Aguirre, Laura Luciana UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
Salinas Rivero, Magali Veronica HUAZIHUL 1
36  MEDERO, DAIANA AYELEN GEPU 1
Betorz, Sofia Uru Cure 1
26  Carnero Apto, Zoé Uru Cure 1
PEREZ MIGANI, Micaela Guadalupe HUAZIHUL 1
25  Suarez, Carolina Uru Cure 1
35  D´andrea, Aldana Atletico Sampacho 1
13  Perez Zabatarelli, Sofia Beatriz HUAZIHUL 1
ARIAS, Paola Soledad Uru Cure 1
FERREYRA SPIDALIERI, Maria Catalina UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
SANCHEZ, Marianella COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
17  LASAGNO, ANA CANDELA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
19  PENA, Milagros Uru Cure 1
30  CORNEJO, MARIA GUADALUPE LA TORRE HOCKEY CLUB 1
48  Nuñez, Maria Eugenia Atletico Sampacho 1
40  Bustos, Brisa María A. A. Estudiantes 1
GONZALEZ LEDESMA, Karen Fernanda UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
16  Rivera, Rocio Uru Cure 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Ozan, Marianela Yesica COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
10  BUSTOS, Priscila Belen A. A. Estudiantes 2
18  BETTIO UÑATES, Bianca HUAZIHUL 2
24  MUÑOZ ORTEGAS, VALENTINA GEPU 2
GONZALEZ LEDESMA, Agustina Alejandra UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
20  MUÑOZ, Erica Noelia GEPU 1
19  Maluzan, Ana Luz Jockey Club 1
14  MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA GEPU 1
16  Rivera, Rocio Uru Cure 1
RINAUDO, Antonella GEPU 1
Torres, Virginia Uru Cure 1
11  GOMEZ DIAZ, CONSTANZA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
35  D´andrea, Aldana Atletico Sampacho 1
Salinas Rivero, Magali Veronica HUAZIHUL 1
22  PRADO, Mónica Alejandra HUAZIHUL 1
20  LOPEZ BAZAN, VALENTINA LA TORRE HOCKEY CLUB 1
Aguero, Sofia Belen COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
13  MEDEOT, Romina UNIVERSIDAD SIGLO 21 1
ARIAS, Paola Soledad Uru Cure 1
VETTORE, JULIETA Uru Cure 1
31  BERTORELLO, MARIA BELEN Uru Cure 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "E" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos