Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Desde el 15/03/2018 hasta el 18/03/2018
Director del Torneo: Gustavo Gomez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  LOS CARANCHOS 10 4 3 1 - 11 2 9
  ROWING 7 4 2 1 1 8 5 3
  ROSARIO CENTRAL 6 4 2 - 2 8 6 2
  CLUB ATLETICO SAN JORGE 6 4 2 - 2 6 9 -3
  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS - 4 - - 4 1 12 -11
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Club Regatas Uruguay 9 3 3 - - 7 - 7
  PARACAO 6 3 2 - 1 7 2 5
  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 3 3 1 - 2 4 5 -1
  CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT - 3 - - 3 1 12 -11
 


 TRIANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 4 2 1 1 - 5 3 2
  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 2 2 - 2 - 2 2 -
  CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1 2 - 1 1 1 3 -2
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 01 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1

ROWING    0

ROSARIO CENTRAL    3

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena (Cap)
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Jugada | JAIYES, Sofía (ROSARIO CENTRAL )
 40'(TT) | Gol de Jugada | JAIYES, Emilia (ROSARIO CENTRAL )
 52'(CT) | Gol de Jugada | SERRA, Jaqueline Cintia (ROSARIO CENTRAL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corvera, Vanesa
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 ROWING 0 ROSARIO CENTRAL 3
Zona A 10:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 02 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #1

CLUB ATLETICO SAN JORGE    2

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    1

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA (Cap)
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA (Cap)
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Corner | CABRAL, ZOE CANDELA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | MANSILLA, NATALIA ANAHI (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 58'(CT) | Gol de Jugada | MANSILLA, NATALIA ANAHI (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MANZUR, MARCELA MACARENA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 48'(CT) | Gol de Corner | ANDREINA LUCIA, PIERANDREI (CLUB ATLETICO SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 CLUB ATLETICO SAN JORGE 2 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
Zona B 11:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 03 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #1

Club Regatas Uruguay    3

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    0

Equipo

1 - CORONEL, Melina Daiana
7 - ANTON, Lorena Magali
11 - GAY, Julieta (Cap)
14 - RACIGH, Oriana Micaela
16 - PALMA, Jazmin
24 - RAMALLO, Sofía Antonella
29 - MORUA DOMINGUEZ, Josefina
31 - ACOSTA, Sofia Nerea
33 - MARTINEZ, Maria Eugenia
37 - BLANC, Maria
38 - GANGALE, Iara
39 - ACEVEDO, Brenda
40 - BARQUIN, Fernanda Micaela
50 - SANCHEZ, Brenda Elizabeth
52 - RODRIGUEZ, Lucia Victoria
53 - GARCIA, Emilia
55 - ALARCON VILLAGRA, Bianca
58 - BARQUIN, Vanesa Agustina
61 - PASSINI, Maria Amelia
66 - CACERES, Ivana Gabriela

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Corner | GAY, Julieta (Club Regatas Uruguay )
 13'(PT) | Gol de Corner | BARQUIN, Fernanda Micaela (Club Regatas Uruguay )
 43'(TT) | Gol de Jugada | PALMA, Jazmin (Club Regatas Uruguay )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | ASTESANO, AGOSTINA ELENA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Scevola Gimena
Entrenador: FRANCISCO JAVIER VALLENARI
Preparador Físico: Melina Tamara PUJOL
Jefe de Equipo: Scevola Gimena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

 

Autoridades

Arbitro #1: Poliotti, Victoria
Arbitro #2: Clavero, Gustavo David

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 Club Regatas Uruguay 3 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 0
Zona B 13:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 04 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1

PARACAO    6

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - RIERA, Alba Valentina
2 - NAZAR DUSSE, Berenice
4 - RAFFO, María Celeste
10 - BARGAS, Iara Valentina
12 - GAZTELUMENDI CALIGARI, Ana Paula
23 - ALEGRE, Ana Sofía
24 - Camila Valeria, GONZALEZ
27 - KAMLOFSKY, Milena Anael
35 - GRIMALDI, Martina Eleonora
37 - RIVERA, Valentina
44 - FLORES, Rita
48 - PREDOLINI, Camila Ayelen
52 - GRIMALDI, Lara Agostina
64 - BORDI, Valentina Ailen
67 - BALDUCCI, Luana
86 - BARRIONUEVO, Priscila Belen
92 - POOS ABASTO, Delfina
94 - GIMENEZ, Yamina Daniela (Cap)
95 - ZANABRIA BARRIONUEVO, María Laura
98 - IBARRA, Daniela Soledad

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | GIMENEZ, Yamina Daniela (PARACAO )
 14'(PT) | Gol de Corner | FLORES, Rita (PARACAO )
 19'(ST) | Gol de Corner | FLORES, Rita (PARACAO )
 26'(ST) | Gol de Jugada | NAZAR DUSSE, Berenice (PARACAO )
 52'(CT) | Gol de Jugada | NAZAR DUSSE, Berenice (PARACAO )
 35'(TT) | Gol de Jugada | RAFFO, María Celeste (PARACAO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Enzo Daniel Grimaldi
Entrenador: IGNACIO FERNANDEZ
Preparador Físico: Francisco Mendoza
Jefe de Equipo: Juan Ramon Kamlofsky
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Poliotti, Victoria

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 PARACAO 6 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 0
Zona A 14:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 05 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    3

ROSARIO CENTRAL    1

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena (Cap)
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Corner | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | VODAS, Victoria (LOS CARANCHOS )
 35'(TT) | Gol de Jugada | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 36'(TT) | Gol de Jugada | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, María Gimena (ROSARIO CENTRAL )
 55'(CT) | Gol de Jugada | DI SALVO, Victoria (LOS CARANCHOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CARREL, Andrés J.
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: Riquel Silvia y FERNANDEZ SANDRA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 3 ROSARIO CENTRAL 1
Zona A 16:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 06 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #1

ROWING    3

CLUB ATLETICO SAN JORGE    1

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA (Cap)
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Gol de Corner | ARCURI, Johanna Vanina (ROWING )
 48'(CT) | Gol de Corner | ARCURI, Johanna Vanina (ROWING )
 42'(TT) | Gol de Corner | CIZMAR, Morena Nadina (ROWING )
 57'(CT) | Gol de Jugada | MENSA, VALENTINA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Morini del Castillo, Joaquin
Arbitro #2: Corvera, Vanesa

Médico Oficial

Elian Hadad - Matricula nro. 6804
Jueces de Mesa: Riquel Silvia y FERNANDEZ SANDRA

 

Ver
1 ROWING 3 CLUB ATLETICO SAN JORGE 1
Zona A 20:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 07 | Zona A | 20:30hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    3

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA (Cap)
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 36'(TT) | Gol de Jugada | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | NARDONE, Priscila Belén (LOS CARANCHOS )
 41'(TT) | Gol de Jugada | MARENGO, María Julia (LOS CARANCHOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: CARREL, Andrés J.

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y RAQUEL SILVIA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 3 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 08 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1

CLUB ATLETICO SAN JORGE    3

ROSARIO CENTRAL    1

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA (Cap)
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes (Cap)
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Jugada | CENOZ BERRA, María Mercedes (ROSARIO CENTRAL )
 12'(PT) | Gol de Corner | ANDREINA LUCIA, PIERANDREI (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | MENSI, MARIANA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | MENSI, MARIANA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 40'(TT) | Gol de Jugada | MELANO, GIOVANA MARIA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | CARITA, MARIA PAULINA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 59'(CT) | Gol de Corner | CABRAL, ZOE CANDELA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Clavero, Gustavo David
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 CLUB ATLETICO SAN JORGE 3 ROSARIO CENTRAL 1
Zona A 10:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 09 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #1

ROWING    4

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA (Cap)
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | CIZMAR, Morena Nadina (ROWING )
 6'(PT) | Gol de Corner | ARCURI, Johanna Vanina (ROWING )
 12'(PT) | Gol de Corner | GIROTTI, Chiara (ROWING )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | BURDE, Victoria (ROWING )
 56'(CT) | Gol de Jugada | ARIAS, Barbara Lourdes (ROWING )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CARREL, Andrés J.
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

MARTÍN ZÁRATE MP 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 ROWING 4 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0
Zona B 11:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 10 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #1

Club Regatas Uruguay    2

PARACAO    0

Equipo

1 - CORONEL, Melina Daiana
7 - ANTON, Lorena Magali
11 - GAY, Julieta (Cap)
14 - RACIGH, Oriana Micaela
16 - PALMA, Jazmin
24 - RAMALLO, Sofía Antonella
29 - MORUA DOMINGUEZ, Josefina
31 - ACOSTA, Sofia Nerea
33 - MARTINEZ, Maria Eugenia
37 - BLANC, Maria
38 - GANGALE, Iara
39 - ACEVEDO, Brenda
40 - BARQUIN, Fernanda Micaela
50 - SANCHEZ, Brenda Elizabeth
52 - RODRIGUEZ, Lucia Victoria
53 - GARCIA, Emilia
55 - ALARCON VILLAGRA, Bianca
58 - BARQUIN, Vanesa Agustina
61 - PASSINI, Maria Amelia
66 - CACERES, Ivana Gabriela

Equipo

1 - RIERA, Alba Valentina
2 - NAZAR DUSSE, Berenice
4 - RAFFO, María Celeste
10 - BARGAS, Iara Valentina
12 - GAZTELUMENDI CALIGARI, Ana Paula
23 - ALEGRE, Ana Sofía
24 - Camila Valeria, GONZALEZ
27 - KAMLOFSKY, Milena Anael
35 - GRIMALDI, Martina Eleonora
37 - RIVERA, Valentina
44 - FLORES, Rita
48 - PREDOLINI, Camila Ayelen
52 - GRIMALDI, Lara Agostina
64 - BORDI, Valentina Ailen
67 - BALDUCCI, Luana
86 - BARRIONUEVO, Priscila Belen
92 - POOS ABASTO, Delfina
94 - GIMENEZ, Yamina Daniela (Cap)
95 - ZANABRIA BARRIONUEVO, María Laura
98 - IBARRA, Daniela Soledad

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Tarjeta Verde | MORUA DOMINGUEZ, Josefina (Club Regatas Uruguay )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | MORUA DOMINGUEZ, Josefina (Club Regatas Uruguay )
 24'(ST) | Gol de Corner | PALMA, Jazmin (Club Regatas Uruguay )
 36'(TT) | Gol de Corner | BARQUIN, Vanesa Agustina (Club Regatas Uruguay )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | RIVERA, Valentina (PARACAO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Scevola Gimena
Entrenador: FRANCISCO JAVIER VALLENARI
Preparador Físico: Melina Tamara PUJOL
Jefe de Equipo: Scevola Gimena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Enzo Daniel Grimaldi
Entrenador: IGNACIO FERNANDEZ
Preparador Físico: Francisco Mendoza
Jefe de Equipo: Juan Ramon Kamlofsky
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

ZÁRATE MARTÍN GUSTAVOMP6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOLOMEQUE y ENRiQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 Club Regatas Uruguay 2 PARACAO 0
Zona B 13:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 11 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    4

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    1

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Corner | BERTONI, BETSABE (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 13'(PT) | Gol de Corner | SOSA, AGOSTINA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 24'(ST) | Gol de Jugada | BRECKES, YAMILA CAROLINA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 41'(TT) | Gol de Jugada | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 44'(TT) | Gol de Jugada | MORENO, ROCIO MILAGROS (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Poliotti, Victoria
Arbitro #2: CARREL, Andrés J.

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y ENRIQUE ESTEFANIA

 

Ver
1 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 4 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
Zona A 14:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 12 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    4

CLUB ATLETICO SAN JORGE    0

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA (Cap)
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Jugada | DI SALVO, Victoria (LOS CARANCHOS )
 28'(ST) | Gol de Corner | NARDONE, Priscila Belén (LOS CARANCHOS )
 40'(TT) | Gol de Jugada | MARENGO, María Julia (LOS CARANCHOS )
 48'(CT) | Gol de Jugada | SAURO, Tamara Ailen (LOS CARANCHOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: Corvera, Vanesa

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: Riquel Silvia y MONZON LAURA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 4 CLUB ATLETICO SAN JORGE 0
Zona A 16:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 13 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #1

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0

ROSARIO CENTRAL    3

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA (Cap)
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes (Cap)
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 36'(TT) | Gol de Penal | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | CENTURION, Jesica Macarena (ROSARIO CENTRAL )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | CENTURION, Jesica Macarena (ROSARIO CENTRAL )
 29'(ST) | Gol de Jugada | MADRID, Magda Abigail (ROSARIO CENTRAL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corvera, Vanesa
Arbitro #2: Clavero, Gustavo David

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: RIQUELSILVIA y MONZON LAURA

 

Ver
1 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0 ROSARIO CENTRAL 3
Zona B 18:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 14 | Zona B | 18:30hs.
Cancha #1

PARACAO    1

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    0

Equipo

1 - RIERA, Alba Valentina
2 - NAZAR DUSSE, Berenice
4 - RAFFO, María Celeste
10 - BARGAS, Iara Valentina
12 - GAZTELUMENDI CALIGARI, Ana Paula
23 - ALEGRE, Ana Sofía
24 - Camila Valeria, GONZALEZ
27 - KAMLOFSKY, Milena Anael
35 - GRIMALDI, Martina Eleonora
37 - RIVERA, Valentina
44 - FLORES, Rita
48 - PREDOLINI, Camila Ayelen
52 - GRIMALDI, Lara Agostina
64 - BORDI, Valentina Ailen
67 - BALDUCCI, Luana
86 - BARRIONUEVO, Priscila Belen
92 - POOS ABASTO, Delfina
94 - GIMENEZ, Yamina Daniela (Cap)
95 - ZANABRIA BARRIONUEVO, María Laura
98 - IBARRA, Daniela Soledad

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Tarjeta Verde | FLORES, Rita (PARACAO )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | GIMENEZ, Yamina Daniela (PARACAO )
 38'(TT) | Gol de Corner | BARGAS, Iara Valentina (PARACAO )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | CATANEA, MARIANELA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Enzo Daniel Grimaldi
Entrenador: IGNACIO FERNANDEZ
Preparador Físico: Francisco Mendoza
Jefe de Equipo: Juan Ramon Kamlofsky
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

 

Autoridades

Arbitro #1: Poliotti, Victoria
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: RIQUELSILVIA y MONZON LAURA

 

Ver
1 PARACAO 1 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 0
Zona B 20:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 15 | Zona B | 20:00hs.
Cancha #1

Club Regatas Uruguay    2

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - CORONEL, Melina Daiana
7 - ANTON, Lorena Magali
11 - GAY, Julieta (Cap)
14 - RACIGH, Oriana Micaela
16 - PALMA, Jazmin
24 - RAMALLO, Sofía Antonella
29 - MORUA DOMINGUEZ, Josefina
31 - ACOSTA, Sofia Nerea
33 - MARTINEZ, Maria Eugenia
37 - BLANC, Maria
38 - GANGALE, Iara
39 - ACEVEDO, Brenda
40 - BARQUIN, Fernanda Micaela
50 - SANCHEZ, Brenda Elizabeth
52 - RODRIGUEZ, Lucia Victoria
53 - GARCIA, Emilia
55 - ALARCON VILLAGRA, Bianca
58 - BARQUIN, Vanesa Agustina
61 - PASSINI, Maria Amelia
66 - CACERES, Ivana Gabriela

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Jugada | BARQUIN, Fernanda Micaela (Club Regatas Uruguay )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | IBAÑEZ, ELIANA JESSICA (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )
 58'(CT) | Gol de Corner | GAY, Julieta (Club Regatas Uruguay )

Delegación

Presidente de la Delegación: Scevola Gimena
Entrenador: FRANCISCO JAVIER VALLENARI
Preparador Físico: Melina Tamara PUJOL
Jefe de Equipo: Scevola Gimena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Clavero, Gustavo David

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: RIQUELSILVIA y MONZON LAURA

 

Ver
1 Club Regatas Uruguay 2 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 0
Zona A 21:30 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 16 | Zona A | 21:30hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    1

ROWING    1

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

  Cronología de Acciones de Juego

 30'(TT) | Gol de Corner | VENIER, Bárbara Aimé (LOS CARANCHOS )
 46'(CT) | Gol de Corner | GIROTTI, Chiara (ROWING )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | GRAMONTE, Pamela Sofía (LOS CARANCHOS )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | COBO, Joana Rocío (ROWING )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CARREL, Andrés J.
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: Riquel Silvia y MONZON LAURA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 1 ROWING 1
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 11:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 17 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #1

CLUB ATLETICO SAN JORGE    3

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    1

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA (Cap)
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Corner | ANDREINA LUCIA, PIERANDREI (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | ROMANO, LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 41'(TT) | Gol de Corner | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 49'(CT) | Gol de Jugada | MENSA, VALENTINA (CLUB ATLETICO SAN JORGE )
 51'(CT) | Gol de Jugada | CAGLIERO, Lucia (CLUB ATLETICO SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

 

Autoridades

Arbitro #1: Poliotti, Victoria
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: HERRERA GISALA y DURBANO MICAELA

 

Ver
1 CLUB ATLETICO SAN JORGE 3 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
Semifinales 13:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 18 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #1

ROSARIO CENTRAL    2

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes (Cap)
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | JAIYES, Sofía (ROSARIO CENTRAL )
 38'(TT) | Gol de Jugada | CENOZ BERRA, María Mercedes (ROSARIO CENTRAL )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | CARDOZO, Martina (ROSARIO CENTRAL )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | ROSSI, Milagros Belen (ROSARIO CENTRAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Clavero, Gustavo David
Arbitro #2: CARREL, Andrés J.

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: HERRERA GISALA y DURBANO MICAELA

 

Ver
1 ROSARIO CENTRAL 2 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 0
Semifinales 15:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 19 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    1 (2)

PARACAO    1 (1)

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

1 - RIERA, Alba Valentina
2 - NAZAR DUSSE, Berenice
4 - RAFFO, María Celeste
10 - BARGAS, Iara Valentina
12 - GAZTELUMENDI CALIGARI, Ana Paula
23 - ALEGRE, Ana Sofía
24 - Camila Valeria, GONZALEZ
27 - KAMLOFSKY, Milena Anael
35 - GRIMALDI, Martina Eleonora
37 - RIVERA, Valentina
44 - FLORES, Rita
48 - PREDOLINI, Camila Ayelen
52 - GRIMALDI, Lara Agostina
64 - BORDI, Valentina Ailen
67 - BALDUCCI, Luana
86 - BARRIONUEVO, Priscila Belen
92 - POOS ABASTO, Delfina
94 - GIMENEZ, Yamina Daniela (Cap)
95 - ZANABRIA BARRIONUEVO, María Laura
98 - IBARRA, Daniela Soledad

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Penal | FLORES, Rita (PARACAO )
 22'(ST) | Gol de Penal | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | BALDUCCI, Luana (PARACAO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MORENO, Brenda Elena Ayelen (LOS CARANCHOS )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VENIER, Bárbara Aimé (LOS CARANCHOS )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | RIVERA, Valentina (PARACAO )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Enzo Daniel Grimaldi
Entrenador: IGNACIO FERNANDEZ
Preparador Físico: Francisco Mendoza
Jefe de Equipo: Juan Ramon Kamlofsky
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Morini del Castillo, Joaquin
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

MARTIN ZARATE GYSTAVO MP 6012
Jueces de Mesa: HERRERA GISALA y DURBANO MICAELA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 1 (2) PARACAO 1 (1)
Semifinales 17:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 20 | Semifinales | 17:00hs.
Cancha #1

Club Regatas Uruguay    0

ROWING    2

Equipo

1 - CORONEL, Melina Daiana
7 - ANTON, Lorena Magali
11 - GAY, Julieta (Cap)
14 - RACIGH, Oriana Micaela
16 - PALMA, Jazmin
24 - RAMALLO, Sofía Antonella
29 - MORUA DOMINGUEZ, Josefina
31 - ACOSTA, Sofia Nerea
33 - MARTINEZ, Maria Eugenia
37 - BLANC, Maria
38 - GANGALE, Iara
39 - ACEVEDO, Brenda
40 - BARQUIN, Fernanda Micaela
50 - SANCHEZ, Brenda Elizabeth
52 - RODRIGUEZ, Lucia Victoria
53 - GARCIA, Emilia
55 - ALARCON VILLAGRA, Bianca
58 - BARQUIN, Vanesa Agustina
61 - PASSINI, Maria Amelia
66 - CACERES, Ivana Gabriela

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Corner | BURDE, Agustina (ROWING )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | GIROTTI, Chiara (ROWING )
 27'(ST) | Gol de Jugada | GOMEZ, Daiana Micaela (ROWING )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | GANGALE, Iara (Club Regatas Uruguay )

Delegación

Presidente de la Delegación: Scevola Gimena
Entrenador: FRANCISCO JAVIER VALLENARI
Preparador Físico: Melina Tamara PUJOL
Jefe de Equipo: Scevola Gimena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corvera, Vanesa
Arbitro #2: CARREL, Andrés J.

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: DIDONE YANINA y FERNANDEZ SANDRA

 

Ver
1 Club Regatas Uruguay 0 ROWING 2
Triangular 19:00 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 21 | Semifinales | 19:00hs.
Cancha #1

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    2

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    2

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA (Cap)
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Penal | YORI, LORELEY LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 37'(TT) | Gol de Penal | YORI, LORELEY LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 39'(TT) | Gol de Penal | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 54'(CT) | Gol de Penal | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | LUNA, MARTINA BELEN (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 28'(ST) | Tarjeta Amarilla | SOSA, AGOSTINA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | ROMANO, LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | GALARZA, MARÍA BELEN (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | AGUIRRE, SILVINA MARISOL (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Clavero, Gustavo David
Arbitro #2: BORTOLUTTI, Leonela

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: DIDONE YANINA y FERNANDEZ SANDRA

 

Ver
1 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 2 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 2
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:30 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 22 | Semifinales | 08:30hs.
Cancha #1

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    0

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

Equipo

1 - RAMOS DIETMAIR, ABRIL GENOVEVA
2 - FERREYRA, MARIA FERNANDA
3 - PAEZ, PAOLA SUSANA
5 - MANSILLA, NATALIA ANAHI
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
8 - AVILA, ALDANA NEREA
9 - CHAVEZ, MAGALI SABRINA
10 - YORI, LORELEY LUCIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA (Cap)
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ
16 - GALARZA, MARÍA BELEN
21 - SENTIS, LARISA
32 - MANERA, CAMILA BELEN
37 - PINEDA, IVANA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 43'(TT) | Tarjeta Roja | MANSILLA, NATALIA ANAHI (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MANDOLINI, Román
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: CATANEA MARINA y MONZON LAURA

 

Ver
1 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 0 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0
Finales 10:00 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 23 | Finales | 10:00hs.
Cancha #1

CLUB ATLETICO SAN JORGE    0

ROSARIO CENTRAL    6

Equipo

2 - MENSI, VIRGINIA
3 - GIMENEZ, TANIA
4 - GIMENEZ, MAIRA
5 - MENSI, MARIANA
6 - ANDREINA LUCIA, PIERANDREI
7 - SALOMON, VALENTINA NAHIR
8 - CABRAL, ZOE CANDELA
9 - IBARRA, BRENDA NATALI
10 - CAGLIERO, Lucia
11 - ROLFI, LAILA JESICA
12 - THOSS COELHO, JAZMIN
13 - MELANO, GIOVANA MARIA (Cap)
14 - MENSA, VALENTINA
15 - BONESSO, CAMILA
18 - CARITA, MARIA PAULINA
20 - Silvina del Rosario, Amprimo

Equipo

1 - SAUCEDO, Martina
2 - AVILA, AGUSTINA AYLEN
3 - FERREYRA, María Gimena
4 - MAMANNA, Valentina
5 - D'ESPOSITO, Belén
6 - CARDOZO, Martina
7 - SERRA, Jaqueline Cintia
8 - SEGNINI, Ticiana
9 - CENTURION, Jesica Macarena
10 - CENOZ BERRA, María Mercedes (Cap)
11 - MADRID, Magda Abigail
12 - CHAPELET, Sofia
13 - JAIYES, Sofía
14 - VALLEJOS JURIC, Andrea Soledad
15 - NIZ, Agustina
16 - JAIYES, Emilia
17 - GARCIA, Marianella Sol
18 - ROSSI, Milagros Belen
19 - GAGLIANO, Aldana
20 - BERNAL PRINCIPI, Antonella Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | JAIYES, Emilia (ROSARIO CENTRAL )
 17'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, Marianella Sol (ROSARIO CENTRAL )
 18'(ST) | Gol de Penal | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 49'(CT) | Gol de Corner | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 56'(CT) | Gol de Corner | D'ESPOSITO, Belén (ROSARIO CENTRAL )
 41'(TT) | Gol de Jugada | GAGLIANO, Aldana (ROSARIO CENTRAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: mario camoletto
Entrenador: Hernan Dario Santo
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: mario camoletto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Jorgelina Sanchez
Entrenador: Emmanuel David Calle
Preparador Físico: Ivan Zilli
Jefe de Equipo: Omar Dal Lago
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corvera, Vanesa
Arbitro #2: Clavero, Gustavo David

Médico Oficial

ZARATE MARTIN MP6012
Jueces de Mesa: CATANEO MARIELA y MONZON LAURA

 

Ver
1 CLUB ATLETICO SAN JORGE 0 ROSARIO CENTRAL 6
Finales 12:00 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 24 | Finales | 12:00hs.
Cancha #1

PARACAO    1

Club Regatas Uruguay    1 (3)

Equipo

1 - RIERA, Alba Valentina
2 - NAZAR DUSSE, Berenice
4 - RAFFO, María Celeste
10 - BARGAS, Iara Valentina
12 - GAZTELUMENDI CALIGARI, Ana Paula
23 - ALEGRE, Ana Sofía
24 - Camila Valeria, GONZALEZ
27 - KAMLOFSKY, Milena Anael
35 - GRIMALDI, Martina Eleonora
37 - RIVERA, Valentina
44 - FLORES, Rita
48 - PREDOLINI, Camila Ayelen
52 - GRIMALDI, Lara Agostina
64 - BORDI, Valentina Ailen
67 - BALDUCCI, Luana
86 - BARRIONUEVO, Priscila Belen
92 - POOS ABASTO, Delfina
94 - GIMENEZ, Yamina Daniela (Cap)
95 - ZANABRIA BARRIONUEVO, María Laura
98 - IBARRA, Daniela Soledad

Equipo

1 - CORONEL, Melina Daiana
7 - ANTON, Lorena Magali
11 - GAY, Julieta (Cap)
14 - RACIGH, Oriana Micaela
16 - PALMA, Jazmin
24 - RAMALLO, Sofía Antonella
29 - MORUA DOMINGUEZ, Josefina
31 - ACOSTA, Sofia Nerea
33 - MARTINEZ, Maria Eugenia
37 - BLANC, Maria
38 - GANGALE, Iara
39 - ACEVEDO, Brenda
40 - BARQUIN, Fernanda Micaela
50 - SANCHEZ, Brenda Elizabeth
52 - RODRIGUEZ, Lucia Victoria
53 - GARCIA, Emilia
55 - ALARCON VILLAGRA, Bianca
58 - BARQUIN, Vanesa Agustina
61 - PASSINI, Maria Amelia
66 - CACERES, Ivana Gabriela

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Corner | BARGAS, Iara Valentina (PARACAO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | SANCHEZ, Brenda Elizabeth (Club Regatas Uruguay )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SANCHEZ, Brenda Elizabeth (Club Regatas Uruguay )
 57'(CT) | Gol de Penal | GAY, Julieta (Club Regatas Uruguay )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GAY, Julieta (Club Regatas Uruguay )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BARQUIN, Fernanda Micaela (Club Regatas Uruguay )

Delegación

Presidente de la Delegación: Enzo Daniel Grimaldi
Entrenador: IGNACIO FERNANDEZ
Preparador Físico: Francisco Mendoza
Jefe de Equipo: Juan Ramon Kamlofsky
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Scevola Gimena
Entrenador: FRANCISCO JAVIER VALLENARI
Preparador Físico: Melina Tamara PUJOL
Jefe de Equipo: Scevola Gimena
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Morini del Castillo, Joaquin
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: CATANEA MARINA y MONZON LAURA

 

Ver
1 PARACAO 1 Club Regatas Uruguay 1 (3)
Triangular 14:00 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 25 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1

CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT    1

CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA    3

Equipo

1 - MIRANDA, ROCIO
2 - Tschieder, Agustina Yanet
3 - IBAÑEZ, ELIANA JESSICA
6 - Figueroa, Naiara Ariana
7 - DUTRUEL, CRISTINA LUCIA
8 - LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN
9 - SADLIK, GISELA ANAHI
10 - IBAÑEZ, SILVANA YAMILE
11 - DUTRUEL, GRETEL DENISE
13 - WEINER, CARLA NORA
14 - AMADIO, CHIARA HUILEN LIS
15 - MORENO, ROCIO MILAGROS
16 - LOTTERSBERGER, CANDELA
18 - MIRANDA, JIMENA
19 - Roggau, Alejandra Soledad
21 - MULLER, LUCIA BELEN
22 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
23 - FIGUEROA, YAMILA JOANA
26 - MATTIO, CORINA ANDREA (Cap)
30 - Herrera, Celeste Selena

Equipo

1 - BRAVO, LOANA ANTONELA
4 - ASTESANO, AGOSTINA ELENA
5 - GUZMAN, ALDANA NEREA
7 - SCHMIDT, CAMILA BELEN
8 - ABBA, CECILIA SOLEDAD
9 - CATANEA, MARIANELA (Cap)
11 - JENSEN, YAMILA LAYLA
12 - BONAFEDE MANZANARES, ORNELA CELINA
15 - BRECKES, YAMILA CAROLINA
19 - DECHIARA, DANISA
20 - AGUIRRE, SILVINA MARISOL
21 - GOROSITO, ARACELI CAMILA
22 - LUNA, MARTINA BELEN
24 - BERTONI, BETSABE
25 - SOSA, AGOSTINA
26 - BOETTO, PRISCILA NEREA
31 - ESSER, ELISA ERICA
32 - CARRIZO MOLINA, MICAELA IRMA
49 - GOMEZ, MARIA JOSE
50 - ROMANO, LUCIA

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Jugada | MORENO, ROCIO MILAGROS (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | MORENO, ROCIO MILAGROS (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )
 22'(ST) | Tarjeta Amarilla | SADLIK, GISELA ANAHI (CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT )
 25'(ST) | Gol de Jugada | SOSA, AGOSTINA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 54'(CT) | Gol de Corner | GUZMAN, ALDANA NEREA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 46'(CT) | Gol de Corner | ROMANO, LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | ROMANO, LUCIA (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | LUNA, MARTINA BELEN (CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Machuca Melisa Estefania
Entrenador: Nicanos Jesus Franconi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Dominguez Sandra Marcela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Steinberger
Entrenador: miguel dominino
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: Martin Zarate

 

Autoridades

Arbitro #1: CARREL, Andrés J.
Arbitro #2: Corvera, Vanesa

Médico Oficial

ZARATE MARTIN MP6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y RIQUEL SILVIA

 

Ver
1 CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1 CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 3
Finales 16:00 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Partido 26 | Finales | 16:00hs.
Cancha #1

LOS CARANCHOS    2

ROWING    0

Equipo

1 - RINDELLO, Amaru Ornella
3 - CONDE, Malena
4 - VODAS, Victoria
5 - MASSUCCO, SOPHIA
6 - BERON, Mariana Elizabet
7 - NARDONE, Priscila Belén
8 - VENIER, Bárbara Aimé (Cap)
9 - MERCADO, Paula Sofía
10 - GRAMONTE, Pamela Sofía
11 - SAURO, Tamara Ailen
12 - MERCADO, Lucía Inés
15 - OLIVERO, Daiana
16 - ROMERO PANIAGUA, Julieta Belen
17 - MARTINEZ, Angela
19 - DI SALVO, Victoria
20 - THEILER, Ailin Noel
25 - MEDINA, Victoria Celeste
27 - CUFFARO PEREA, Giovanna
46 - MARENGO, María Julia
54 - MORENO, Brenda Elena Ayelen

Equipo

1 - LOSASSO, Catalina
2 - Donati, María Agustina
3 - BONET, Micaela Nerina
5 - COBO, Joana Rocío (Cap)
7 - CIZMAR, Morena Nadina
11 - ARCURI, Johanna Vanina
12 - GIROTTI, Chiara
14 - GRANDI, Giuliana María
15 - ZAINA, Angela
16 - GOMEZ, Daiana Micaela
17 - LOPEZ, Cintia Soledad
21 - SOTTOMANO, Agostina Elizabeth
22 - BIANCHI, Catalina
24 - PAULONE, Sofia
25 - PAULONE, Valentina
31 - MAZZA, Catalina
34 - BURDE, Agustina
35 - BURDE, Victoria
40 - ARIAS, Barbara Lourdes
46 - GAMON, María Dolores

  Cronología de Acciones de Juego

 22'(ST) | Tarjeta Amarilla | COBO, Joana Rocío (ROWING )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | COBO, Joana Rocío (ROWING )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | COBO, Joana Rocío (ROWING )
 37'(TT) | Gol de Jugada | VENIER, Bárbara Aimé (LOS CARANCHOS )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | ARCURI, Johanna Vanina (ROWING )
 49'(CT) | Gol de Penal | MERCADO, Paula Sofía (LOS CARANCHOS )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | MASSUCCO, SOPHIA (LOS CARANCHOS )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, Daiana Micaela (ROWING )

Delegación

Presidente de la Delegación: RICCOMI Fernando
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: IVO Frávega
Jefe de Equipo: VERA Graciela
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FERNANDO JAVIER GARCIA
Preparador Físico: Nicolas Provenzano
Jefe de Equipo: Roxana Maxera
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BORTOLUTTI, Leonela
Arbitro #2: Poliotti, Victoria

Médico Oficial

ZARATE MARTIN GUSTAVO MAT No 6012
Jueces de Mesa: GUSTAVO PALOMEQUE y FERNANDEZ SANDRA

 

Ver
1 LOS CARANCHOS 2 ROWING 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
 
1º 
LOS CARANCHOS
2º 
ROWING
3º 
Club Regatas Uruguay
4º 
PARACAO
5º 
ROSARIO CENTRAL
6º 
CLUB ATLETICO SAN JORGE
7º 
CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA
8º 
CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS
9º 
CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
9 MERCADO, Paula Sofía  LOS CARANCHOS 6
5 D'ESPOSITO, Belén  ROSARIO CENTRAL 6
5 GUZMAN, ALDANA NEREA  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 5
11 GAY, Julieta  Club Regatas Uruguay 3
11 ARCURI, Johanna Vanina  ROWING 3
6 ANDREINA LUCIA, PIERANDREI  CLUB ATLETICO SAN JORGE 3
44 FLORES, Rita  PARACAO 3
8 CABRAL, ZOE CANDELA  CLUB ATLETICO SAN JORGE 2
10 CENOZ BERRA, María Mercedes  ROSARIO CENTRAL 2
19 DI SALVO, Victoria  LOS CARANCHOS 2
8 VENIER, Bárbara Aimé  LOS CARANCHOS 2
46 MARENGO, María Julia  LOS CARANCHOS 2
16 PALMA, Jazmin  Club Regatas Uruguay 2
16 JAIYES, Emilia  ROSARIO CENTRAL 2
10 BARGAS, Iara Valentina  PARACAO 2
14 MENSA, VALENTINA  CLUB ATLETICO SAN JORGE 2
40 BARQUIN, Fernanda Micaela  Club Regatas Uruguay 2
25 SOSA, AGOSTINA  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
13 JAIYES, Sofía  ROSARIO CENTRAL 2
7 CIZMAR, Morena Nadina  ROWING 2
10 YORI, LORELEY LUCIA  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 2
2 NAZAR DUSSE, Berenice  PARACAO 2
12 GIROTTI, Chiara  ROWING 2
15 MORENO, ROCIO MILAGROS  CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 2
40 ARIAS, Barbara Lourdes  ROWING 1
10 CAGLIERO, Lucia  CLUB ATLETICO SAN JORGE 1
94 GIMENEZ, Yamina Daniela  PARACAO 1
50 ROMANO, LUCIA  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
7 SERRA, Jaqueline Cintia  ROSARIO CENTRAL 1
19 GAGLIANO, Aldana  ROSARIO CENTRAL 1
15 BRECKES, YAMILA CAROLINA  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
17 GARCIA, Marianella Sol  ROSARIO CENTRAL 1
11 MADRID, Magda Abigail  ROSARIO CENTRAL 1
24 BERTONI, BETSABE  CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
4 RAFFO, María Celeste  PARACAO 1
11 SAURO, Tamara Ailen  LOS CARANCHOS 1
5 MANSILLA, NATALIA ANAHI  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
16 GOMEZ, Daiana Micaela  ROWING 1
58 BARQUIN, Vanesa Agustina  Club Regatas Uruguay 1
7 NARDONE, Priscila Belén  LOS CARANCHOS 1
34 BURDE, Agustina  ROWING 1
13 MELANO, GIOVANA MARIA  CLUB ATLETICO SAN JORGE 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
50 SANCHEZ, Brenda Elizabeth  Club Regatas Uruguay 1
37 RIVERA, Valentina  PARACAO 1
8 VENIER, Bárbara Aimé  LOS CARANCHOS 1
54 MORENO, Brenda Elena Ayelen  LOS CARANCHOS 1
40 BARQUIN, Fernanda Micaela  Club Regatas Uruguay 1
11 GAY, Julieta  Club Regatas Uruguay 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
GUZMAN, ALDANA NEREA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
10  GRAMONTE, Pamela Sofía LOS CARANCHOS 1
VODAS, Victoria LOS CARANCHOS 1
12  GIROTTI, Chiara ROWING 1
29  MORUA DOMINGUEZ, Josefina Club Regatas Uruguay 1
COBO, Joana Rocío ROWING 1
IBAÑEZ, ELIANA JESSICA CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
ASTESANO, AGOSTINA ELENA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
38  GANGALE, Iara Club Regatas Uruguay 1
18  CARITA, MARIA PAULINA CLUB ATLETICO SAN JORGE 1
MASSUCCO, SOPHIA LOS CARANCHOS 1
CATANEA, MARIANELA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
MANZUR, MARCELA MACARENA CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
67  BALDUCCI, Luana PARACAO 1
MENSI, MARIANA CLUB ATLETICO SAN JORGE 1
50  SANCHEZ, Brenda Elizabeth Club Regatas Uruguay 1
94  GIMENEZ, Yamina Daniela PARACAO 1
MANSILLA, NATALIA ANAHI CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
18  ROSSI, Milagros Belen ROSARIO CENTRAL 1
NARDONE, Priscila Belén LOS CARANCHOS 1
16  GALARZA, MARÍA BELEN CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
44  FLORES, Rita PARACAO 1
CARDOZO, Martina ROSARIO CENTRAL 1
35  BURDE, Victoria ROWING 1
22  LUNA, MARTINA BELEN CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
CENTURION, Jesica Macarena ROSARIO CENTRAL 1
16  GOMEZ, Daiana Micaela ROWING 1
50  ROMANO, LUCIA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
FERREYRA, María Gimena ROSARIO CENTRAL 1
37  RIVERA, Valentina PARACAO 1
11  ARCURI, Johanna Vanina ROWING 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
COBO, Joana Rocío ROWING 3
50  ROMANO, LUCIA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 2
LOTTERSBERGER, FIAMA MAILEN CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
15  MORENO, ROCIO MILAGROS CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
CENTURION, Jesica Macarena ROSARIO CENTRAL 1
SADLIK, GISELA ANAHI CLUB JUVENTUD UNIDA DE HUMBOLDT 1
29  MORUA DOMINGUEZ, Josefina Club Regatas Uruguay 1
MENSI, MARIANA CLUB ATLETICO SAN JORGE 1
25  SOSA, AGOSTINA CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
20  AGUIRRE, SILVINA MARISOL CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1
22  LUNA, MARTINA BELEN CLUB 9 DE JULIO DE RAFAELA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
MANSILLA, NATALIA ANAHI CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
MANSILLA, NATALIA ANAHI CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1 luego de partido nº22 1 a cumplir
COBO, Joana Rocío ROWING 1 luego de partido nº26 1 a cumplir

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2018 - CRC "F" NEA Damas
 No existen registros en la base de datos