Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
10:00
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 01 | Zona A
| 10:00hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Bariloche
1
|
Asociación Santa Cruz Norte
1
|
Equipo
1 - Mendiburu, Pilar
|
5 - SALVADOR, Maria Celeste
|
9 - De La Serna, Clara
|
11 - GUAZZONE, Sofia Elena
|
15 - DE BERNARDIN, Maria Lucia
|
16 - PASCUAL, Martina
|
17 - URRIZA, Maria Guadalupe
|
18 - PELLEGRINO, Macarena
|
19 - PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana
|
20 - GIMENEZ MANIAS, Lucia (Cap)
|
|
Equipo
1 - SEGUEL, BIANCA ILBIS |
8 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Cap) |
11 - OLMOS MARIAO, APRIL EUGENIA |
15 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
16 - RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE |
17 - VILLAR, VIRGINIA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - CARRASCO, ROCIO AYLEN |
20 - SAEZ FLORES, MARIA JOSE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
13'(PT) | Tarjeta Verde | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
19'(PT) | Tarjeta Amarilla | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
25'(PT) | Gol de Jugada | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
28'(PT) | Tarjeta Amarilla | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
24'(PT) | Tarjeta Verde | PELLEGRINO, Macarena (Asociación Bariloche )
26'(PT) | Gol de Jugada | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
33'(PT) | Tarjeta Verde | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
31'(PT) | Tarjeta Verde | DE BERNARDIN, Maria Lucia (Asociación Bariloche )
32'(PT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: PAVEZ EDDA
Entrenador: FRANCO SEBASTIAN SLOPER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: JONES CLAUDIA
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Larocca, Emmanuel
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: BAYA Cecilia y BOCCHERO Natalia
|
|
|
1 |
Asociación Bariloche
|
1
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
1
|
Zona A
|
10:00
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 02 | Zona A
| 10:00hs.
Cancha #2 Ushuaia R.C.
Asociación Bariloche B
1
|
Federación Tierra del Fuego
5
|
Equipo
8 - ARIAS ULLOA, Aldana Milagros
|
10 - LEMOS, Julia
|
11 - VILLARROEL, Maria Paz
|
12 - CLAVEL, Lola
|
15 - VARGAS, Julieta Agustina
|
17 - Demaria, Pilar
|
18 - CARIDE, Martina (Cap)
|
19 - BROITMAN, Milena
|
20 - KESSLER, Maia
|
21 - Iriarte Palacios, Pilar
|
|
Equipo
1 - RAMB DE LA PRECILLA, VICTORIA |
5 - TOLOSA, CAMILA MILAGROS |
6 - JEREZ, VIRGINIA (Cap) |
7 - YANNIELLI, CHIARA |
8 - STREITENBERGER, MARTINA |
9 - LAPLACE, MARTINA |
10 - ORTIZ MOLINOLO, VALENTINA |
12 - MANRIQUE, LOLA |
14 - GONZALEZ SUEYRO, AGUSTINA |
16 - AMAYA, Guillermina |
18 - GENZANO, PAULA |
33 - SARMIENTO, AGUSTINA ABRIL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
7'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
10'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
19'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
5'(PT) | Gol de Jugada | JEREZ, VIRGINIA (Federación Tierra del Fuego )
12'(PT) | Gol de Jugada | ARIAS ULLOA, Aldana Milagros (Asociación Bariloche B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Florencia Pastor
Entrenador: FABIÁN ALBERTO PEREZ
Preparador Físico: Fernando Matías Obregón
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ESCRIBA, Martín
Arbitro #2: MORALES, Marina
|
Médico Oficial
LOCARNINI Maria Florencia mat 1329
|
Jueces de Mesa: CASTILLA Alejandra y PICCONE Julieta
|
|
|
2 |
Asociación Bariloche B
|
1
|
Federación Tierra del Fuego
|
5
|
Zona A
|
16:00
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 03 | Zona A
| 16:00hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
3
|
Equipo
1 - GONZALEZ NOGUERA, Yesica Lorena
|
2 - ZAMORA, Dana Belen
|
3 - SASTRE, Maria Agustina
|
4 - DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria
|
5 - CAMEJO, Laura
|
6 - OBANDO, Agustina Milena
|
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella
|
8 - FELGUEROSO, Lara
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen (Cap)
|
11 - MELGAREJO, Mora
|
12 - GARCIA, Irina Sol
|
|
Equipo
1 - SEGUEL, BIANCA ILBIS |
8 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Cap) |
11 - OLMOS MARIAO, APRIL EUGENIA |
15 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
16 - RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE |
17 - VILLAR, VIRGINIA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - CARRASCO, ROCIO AYLEN |
20 - SAEZ FLORES, MARIA JOSE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Corner | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
25'(PT) | Gol de Corner | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
20'(PT) | Gol de Corner | GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Asociación Santa Cruz Norte )
27'(PT) | Tarjeta Verde | CAMEJO, Laura (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
32'(PT) | Tarjeta Verde | MUÑOZ, MOIRA ROSARIO (Asociación Santa Cruz Norte )
35'(PT) | Gol de Jugada | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
38'(ST) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
40'(ST) | Gol de Corner | CARRASCO, ROCIO AYLEN (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sergio Saade
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: PAVEZ EDDA
Entrenador: FRANCO SEBASTIAN SLOPER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: JONES CLAUDIA
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: PADIN, Justo
Arbitro #2: Pellegrinelli, Maria
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: BAYA Cecilia y PICCONE Julieta
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
3
|
Zona A
|
17:00
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 04 | Zona A
| 17:00hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Bariloche
2
|
Asociación Bariloche B
3
|
Equipo
1 - Mendiburu, Pilar
|
5 - SALVADOR, Maria Celeste
|
9 - De La Serna, Clara
|
11 - GUAZZONE, Sofia Elena
|
15 - DE BERNARDIN, Maria Lucia
|
16 - PASCUAL, Martina
|
17 - URRIZA, Maria Guadalupe
|
18 - PELLEGRINO, Macarena
|
19 - PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana
|
20 - GIMENEZ MANIAS, Lucia (Cap)
|
|
Equipo
8 - ARIAS ULLOA, Aldana Milagros |
10 - LEMOS, Julia |
11 - VILLARROEL, Maria Paz |
12 - CLAVEL, Lola |
15 - VARGAS, Julieta Agustina |
17 - Demaria, Pilar |
18 - CARIDE, Martina (Cap) |
19 - BROITMAN, Milena |
20 - KESSLER, Maia |
21 - Iriarte Palacios, Pilar |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Gol de Jugada | Demaria, Pilar (Asociación Bariloche B)
8'(PT) | Gol de Corner | VARGAS, Julieta Agustina (Asociación Bariloche B)
14'(PT) | Gol de Jugada | PELLEGRINO, Macarena (Asociación Bariloche )
21'(PT) | Gol de Corner | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
26'(PT) | Gol de Jugada | KESSLER, Maia (Asociación Bariloche B)
34'(PT) | Tarjeta Verde | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Muñoz, Karina Gisel
Arbitro #2: CARUSO, Virginia
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: HERNANDEZ Anahi y CARRACEDO BOSCH Rocio
|
|
|
1 |
Asociación Bariloche
|
2
|
Asociación Bariloche B
|
3
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
09:00
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 06 | Zona A
| 09:00hs.
Cancha #2 Ushuaia R.C.
Asociación Bariloche B
1
|
Asociación Santa Cruz Norte
3
|
Equipo
8 - ARIAS ULLOA, Aldana Milagros
|
10 - LEMOS, Julia
|
11 - VILLARROEL, Maria Paz
|
12 - CLAVEL, Lola
|
15 - VARGAS, Julieta Agustina
|
17 - Demaria, Pilar
|
18 - CARIDE, Martina (Cap)
|
19 - BROITMAN, Milena
|
20 - KESSLER, Maia
|
21 - Iriarte Palacios, Pilar
|
|
Equipo
1 - SEGUEL, BIANCA ILBIS |
8 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Cap) |
11 - OLMOS MARIAO, APRIL EUGENIA |
15 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
16 - RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE |
17 - VILLAR, VIRGINIA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - CARRASCO, ROCIO AYLEN |
20 - SAEZ FLORES, MARIA JOSE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Gol de Jugada | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
12'(PT) | Gol de Corner | CARIDE, Martina (Asociación Bariloche B)
16'(PT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE (Asociación Santa Cruz Norte )
19'(PT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE (Asociación Santa Cruz Norte )
19'(PT) | Tarjeta Verde | ARIAS ULLOA, Aldana Milagros (Asociación Bariloche B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: PAVEZ EDDA
Entrenador: FRANCO SEBASTIAN SLOPER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: JONES CLAUDIA
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Pellegrinelli, Maria
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
SAUCEDO Mario Mat. 159
|
Jueces de Mesa: CARRACEDO BOSCH Rocio y QUICHAPAY Marisol
|
|
|
2 |
Asociación Bariloche B
|
1
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
3
|
Zona A
|
09:10
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 05 | Zona A
| 09:10hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
3
|
Federación Tierra del Fuego
1
|
Equipo
1 - GONZALEZ NOGUERA, Yesica Lorena
|
2 - ZAMORA, Dana Belen
|
3 - SASTRE, Maria Agustina
|
4 - DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria
|
5 - CAMEJO, Laura
|
6 - OBANDO, Agustina Milena (Cap)
|
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella
|
8 - FELGUEROSO, Lara
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - MELGAREJO, Mora
|
12 - GARCIA, Irina Sol
|
|
Equipo
1 - RAMB DE LA PRECILLA, VICTORIA |
5 - TOLOSA, CAMILA MILAGROS |
6 - JEREZ, VIRGINIA (Cap) |
7 - YANNIELLI, CHIARA |
8 - STREITENBERGER, MARTINA |
9 - LAPLACE, MARTINA |
10 - ORTIZ MOLINOLO, VALENTINA |
12 - MANRIQUE, LOLA |
14 - GONZALEZ SUEYRO, AGUSTINA |
16 - AMAYA, Guillermina |
18 - GENZANO, PAULA |
33 - SARMIENTO, AGUSTINA ABRIL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
8'(PT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
18'(PT) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
20'(PT) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
25'(PT) | Tarjeta Verde | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
33'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
35'(PT) | Tarjeta Verde | DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sergio Saade
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Florencia Pastor
Entrenador: FABIÁN ALBERTO PEREZ
Preparador Físico: Fernando Matías Obregón
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ESCRIBA, Martín
Arbitro #2: Danesi, Mariana Amalia
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: BAYA Cecilia y CASTILLA Alejandra
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
3
|
Federación Tierra del Fuego
|
1
|
Zona A
|
12:40
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 07 | Zona A
| 12:40hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Bariloche
2
|
Federación Tierra del Fuego
2
|
Equipo
1 - Mendiburu, Pilar
|
5 - SALVADOR, Maria Celeste
|
9 - De La Serna, Clara
|
11 - GUAZZONE, Sofia Elena
|
15 - DE BERNARDIN, Maria Lucia
|
16 - PASCUAL, Martina (Cap)
|
17 - URRIZA, Maria Guadalupe
|
18 - PELLEGRINO, Macarena
|
19 - PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana
|
20 - GIMENEZ MANIAS, Lucia
|
|
Equipo
1 - RAMB DE LA PRECILLA, VICTORIA |
5 - TOLOSA, CAMILA MILAGROS |
6 - JEREZ, VIRGINIA (Cap) |
7 - YANNIELLI, CHIARA |
8 - STREITENBERGER, MARTINA |
9 - LAPLACE, MARTINA |
10 - ORTIZ MOLINOLO, VALENTINA |
12 - MANRIQUE, LOLA |
14 - GONZALEZ SUEYRO, AGUSTINA |
16 - AMAYA, Guillermina |
18 - GENZANO, PAULA |
33 - SARMIENTO, AGUSTINA ABRIL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | JEREZ, VIRGINIA (Federación Tierra del Fuego )
5'(PT) | Tarjeta Verde | JEREZ, VIRGINIA (Federación Tierra del Fuego )
17'(PT) | Tarjeta Verde | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
19'(PT) | Gol de Jugada | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
22'(PT) | Tarjeta Verde | GIMENEZ MANIAS, Lucia (Asociación Bariloche )
33'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
35'(PT) | Gol de Jugada | URRIZA, Maria Guadalupe (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Florencia Pastor
Entrenador: FABIÁN ALBERTO PEREZ
Preparador Físico: Fernando Matías Obregón
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: ESCRIBA, Martín
Arbitro #2: CARUSO, Virginia
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: PEREZ CASADIDIO Julieta y JARRYS Jessica
|
|
|
1 |
Asociación Bariloche
|
2
|
Federación Tierra del Fuego
|
2
|
Zona A
|
13:50
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 08 | Zona A
| 13:50hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
7
|
Asociación Bariloche B
0
|
Equipo
1 - GONZALEZ NOGUERA, Yesica Lorena
|
2 - ZAMORA, Dana Belen
|
3 - SASTRE, Maria Agustina
|
4 - DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria
|
5 - CAMEJO, Laura
|
6 - OBANDO, Agustina Milena (Cap)
|
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella
|
8 - FELGUEROSO, Lara
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - MELGAREJO, Mora
|
12 - GARCIA, Irina Sol
|
|
Equipo
8 - ARIAS ULLOA, Aldana Milagros |
10 - LEMOS, Julia |
11 - VILLARROEL, Maria Paz |
12 - CLAVEL, Lola |
15 - VARGAS, Julieta Agustina |
17 - Demaria, Pilar |
18 - CARIDE, Martina (Cap) |
19 - BROITMAN, Milena |
20 - KESSLER, Maia |
21 - Iriarte Palacios, Pilar |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
14'(PT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
28'(PT) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
15'(PT) | Gol de Jugada | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
20'(PT) | Gol de Jugada | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
37'(ST) | Gol de Jugada | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
39'(ST) | Gol de Jugada | CAMEJO, Laura (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sergio Saade
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Pellegrinelli, Maria
Arbitro #2: MORALES, Marina
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: PEREZ CASADIDIO Julieta y JARRYS Jessica
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
7
|
Asociación Bariloche B
|
0
|
Zona A
|
19:40
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 09 | Zona A
| 19:40hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Federación Tierra del Fuego
2
|
Asociación Santa Cruz Norte
0
|
Equipo
1 - RAMB DE LA PRECILLA, VICTORIA
|
5 - TOLOSA, CAMILA MILAGROS
|
6 - JEREZ, VIRGINIA (Cap)
|
7 - YANNIELLI, CHIARA
|
8 - STREITENBERGER, MARTINA
|
9 - LAPLACE, MARTINA
|
10 - ORTIZ MOLINOLO, VALENTINA
|
12 - MANRIQUE, LOLA
|
14 - GONZALEZ SUEYRO, AGUSTINA
|
16 - AMAYA, Guillermina
|
18 - GENZANO, PAULA
|
33 - SARMIENTO, AGUSTINA ABRIL
|
|
Equipo
1 - SEGUEL, BIANCA ILBIS |
8 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Cap) |
11 - OLMOS MARIAO, APRIL EUGENIA |
15 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
16 - RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE |
17 - VILLAR, VIRGINIA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - CARRASCO, ROCIO AYLEN |
20 - SAEZ FLORES, MARIA JOSE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
25'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
34'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
26'(PT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Florencia Pastor
Entrenador: FABIÁN ALBERTO PEREZ
Preparador Físico: Fernando Matías Obregón
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: PAVEZ EDDA
Entrenador: FRANCO SEBASTIAN SLOPER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: JONES CLAUDIA
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: CARUSO, Virginia
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: CARRACEDO BOSCH Rocio y LARES Micaela
|
|
|
1 |
Federación Tierra del Fuego
|
2
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
0
|
Zona A
|
20:50
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 10 | Zona A
| 20:50hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
3
|
Asociación Bariloche
4
|
Equipo
1 - GONZALEZ NOGUERA, Yesica Lorena
|
2 - ZAMORA, Dana Belen
|
3 - SASTRE, Maria Agustina
|
4 - DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria
|
5 - CAMEJO, Laura
|
6 - OBANDO, Agustina Milena (Cap)
|
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella
|
8 - FELGUEROSO, Lara
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - MELGAREJO, Mora
|
12 - GARCIA, Irina Sol
|
|
Equipo
1 - Mendiburu, Pilar |
5 - SALVADOR, Maria Celeste |
9 - De La Serna, Clara |
11 - GUAZZONE, Sofia Elena |
15 - DE BERNARDIN, Maria Lucia |
16 - PASCUAL, Martina (Cap) |
17 - URRIZA, Maria Guadalupe |
18 - PELLEGRINO, Macarena |
19 - PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana |
20 - GIMENEZ MANIAS, Lucia |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
25'(PT) | Gol de Jugada | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
26'(PT) | Gol de Corner | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
29'(PT) | Gol de Corner | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
27'(PT) | Tarjeta Verde | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
30'(PT) | Gol de Corner | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
38'(ST) | Gol de Jugada | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
49'(ST) | Gol de Penal | PELLEGRINO, Macarena (Asociación Bariloche )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sergio Saade
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Muñoz, Karina Gisel
Arbitro #2: MORALES, Marina
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: LARES Micaela y PICCONE Julieta
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
3
|
Asociación Bariloche
|
4
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
11:45
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 11 | Finales
| 11:45hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Bariloche
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
2
|
Equipo
1 - Mendiburu, Pilar
|
5 - SALVADOR, Maria Celeste
|
9 - De La Serna, Clara
|
11 - GUAZZONE, Sofia Elena
|
15 - DE BERNARDIN, Maria Lucia
|
16 - PASCUAL, Martina (Cap)
|
17 - URRIZA, Maria Guadalupe
|
18 - PELLEGRINO, Macarena
|
19 - PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana
|
20 - GIMENEZ MANIAS, Lucia
|
|
Equipo
1 - SEGUEL, BIANCA ILBIS |
8 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Cap) |
11 - OLMOS MARIAO, APRIL EUGENIA |
15 - MUÑOZ, MOIRA ROSARIO |
16 - RODRIGUEZ, ARIANA CELESTE |
17 - VILLAR, VIRGINIA |
18 - RODRIGUEZ, BRISA CELESTE |
19 - CARRASCO, ROCIO AYLEN |
20 - SAEZ FLORES, MARIA JOSE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Corner | PAINEHUAL Scorzafave, Florencia Roxana (Asociación Bariloche )
14'(PT) | Gol de Corner | GIMENEZ MANIAS, Lucia (Asociación Bariloche )
27'(PT) | Gol de Corner | GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Asociación Santa Cruz Norte )
30'(PT) | Gol de Jugada | URRIZA, Maria Guadalupe (Asociación Bariloche )
39'(ST) | Tarjeta Verde | GUAZZONE, Sofia Elena (Asociación Bariloche )
39'(ST) | Gol de Jugada | VILLAR, VIRGINIA (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FOURCADE Maria Constanza
Entrenador: Roberto Francisco Drescher
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SZMULEWICS Damian
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: PAVEZ EDDA
Entrenador: FRANCO SEBASTIAN SLOPER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: JONES CLAUDIA
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Pellegrinelli, Maria
Arbitro #2: ESCRIBA, Martín
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: PICONE Julieta y VIVIAN Cecilia
|
|
|
1 |
Asociación Bariloche
|
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
2
|
Finales
|
13:50
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2018 - Selecciones Damas Sub 16 Pista
Partido 12 | Finales
| 13:50hs.
Cancha #1 Gimnasio Arq. Carlos Lucio Petrina
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
2
|
Federación Tierra del Fuego
1
|
Equipo
1 - GONZALEZ NOGUERA, Yesica Lorena
|
2 - ZAMORA, Dana Belen
|
3 - SASTRE, Maria Agustina
|
4 - DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria
|
5 - CAMEJO, Laura
|
6 - OBANDO, Agustina Milena (Cap)
|
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella
|
8 - FELGUEROSO, Lara
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - MELGAREJO, Mora
|
12 - GARCIA, Irina Sol
|
|
Equipo
1 - RAMB DE LA PRECILLA, VICTORIA |
5 - TOLOSA, CAMILA MILAGROS |
6 - JEREZ, VIRGINIA (Cap) |
7 - YANNIELLI, CHIARA |
8 - STREITENBERGER, MARTINA |
9 - LAPLACE, MARTINA |
10 - ORTIZ MOLINOLO, VALENTINA |
12 - MANRIQUE, LOLA |
14 - GONZALEZ SUEYRO, AGUSTINA |
16 - AMAYA, Guillermina |
18 - GENZANO, PAULA |
33 - SARMIENTO, AGUSTINA ABRIL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Penal | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
28'(PT) | Tarjeta Verde | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
13'(PT) | Gol de Corner | DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
38'(ST) | Tarjeta Amarilla | DEVINCHENTE ALVAREZ, Victoria (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
16'(PT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
37'(ST) | Tarjeta Verde | STREITENBERGER, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sergio Saade
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Florencia Pastor
Entrenador: FABIÁN ALBERTO PEREZ
Preparador Físico: Fernando Matías Obregón
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: MORALES, Marina
Arbitro #2: CARUSO, Virginia
|
Médico Oficial
CARDOZO Noemi Mat 1125
|
Jueces de Mesa: PICONE Julieta y VIVIAN Cecilia
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
2
|
Federación Tierra del Fuego
|
1
|
|