Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Desde el 20/06/2019 hasta el 23/06/2019
Director del Torneo: Adriano Jorge HIDALGO


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Asociación Tucumana A 9 3 3 - - 12 1 11
  Asociación Salteña B 4 3 1 1 1 4 6 -2
  Asociación Riojana 3 3 1 - 2 4 7 -3
  Asociación Jujeña 1 3 - 1 2 1 7 -6
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Federación de Santiago del Estero 7 3 2 1 - 10 1 9
  Asociación Tucumana B 5 3 1 2 - 6 1 5
  Asociación Salteña A 4 3 1 1 1 12 6 6
  Federacion Catamarqueña de Hockey - 3 - - 3 - 20 -20
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Riojana    2

Asociación Jujeña    0

Equipo

1 - Zumbo, Valentina Abigail
2 - Oviedo Hrellac, Antonella
3 - CUELLO, MAYRA
4 - ABDUL MESIH, LUCIA NALA DEL VALLE (Cap)
5 - BALALI, SOLEDAD EUGENIA
6 - ALDAO, JULIA MIRANDA
7 - Torre, Guillermina
8 - Alamo Bazan, Candela Abigail
9 - Pieronel, Guadalupe Abigail
10 - Barrionuevo, Luciana Aixa
11 - Carmona, Luz Selene
12 - Avila, Maria Jesus
14 - Bazan Malek, Brisa Lourdes Abril
15 - Bajinay, Jazmin Francina
16 - Contreras, Tiziana
17 - Bustos Usandivares, Valentina
18 - Ibañez, Melina Guadalupe
19 - Gigena De la Vega, Milagros
20 - Mercado, María Jazmin
21 - Carrizo Tanquia, Lujan Milagros Abigail

Equipo

1 - QUISPE, CECILIA EMILCE
2 - Huampaso, Milagros Maria Jose
3 - MAMANI, Milagros Guadalupe
4 - BARRIONUEVO, Eloisa
5 - GIMENEZ ELIAS, ROSARIO (Cap)
7 - PRATISSOLI, Tiziana Nahir
8 - MARTIN, Josefina
9 - LUDUEÑA, VALENTINA
10 - RODRIGUEZ, Guadalupe B.
11 - LONGOMBARDO, Martina
12 - IBÁÑEZ IRIARTE, AYME
13 - MORALES, GUADALUPE VALENTINA
14 - LEDESMA, LURDES ESTEFANIA
15 - ARGÜELLO, María Celeste
16 - TEJERIZO, Sol del Milagro
17 - MORINIGO, Nahiara
18 - YAPURA, Micaela Gianina
19 - SANGUEDOLCE, SOFIA

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Corner | Barrionuevo, Luciana Aixa (Asociación Riojana )
 59'(CT) | Gol de Jugada | CUELLO, MAYRA (Asociación Riojana )

Delegación

Presidente de la Delegación: Chamia Hamed
Entrenador: MARINA DAYANA RIOS
Preparador Físico: Luis Diego Prado
Jefe de Equipo: Barriola Guadalupe
Ayudante:
Médico: Raúl Martínez

Delegación

Presidente de la Delegación: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Entrenador: FRANCO JONATAN PAREDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: Villagra, Franco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MOYANO, Daiana

 

Ver
1 Asociación Riojana 2 Asociación Jujeña 0
Zona A 10:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 01 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana A   4

Asociación Salteña B   0

Equipo

1 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
2 - BRANDAN, Martina
3 - ARISMENDI, Lujan
4 - FRIAS SILVA, Maria Victoria
5 - Molina, Maria Pilar
6 - CARRIZO, Luciana
7 - BURGOS, Carla Nazarena
8 - AMADO, Sofia del Rosario
9 - GARCIA GALO, Luciana
10 - AGUERO FEIJO, Maria de Lourdes
11 - GRAMAJO, Emilse Ayelen
12 - GRANDI, Paloma
13 - GARCIAS PINTO, Maria Mercedes
15 - MARTINEZ, Candela
16 - SANTAMARINA, Maria Victoria (Cap)
17 - SKIBSKI, Josefina
18 - APUD, Milagros
19 - GOLDMAN, Sofia
20 - BOERO, Francesca
78 - YALA, Paulina

Equipo

1 - Gimenez Baz, Martina
3 - Premoli Simo, Luisina
4 - Ruiz, Maria Victoria
5 - Maroni Conde, Magdalena
7 - Zuviria Cruz, Felicitas
8 - Condori, Veronica Lujan
9 - Rubies, Ana Victoria
10 - Olguin Pelleschi, Olivia
12 - Lami Herrera, Nicole Camila
13 - Saravia Wodsworth, Morena
14 - Salim Srur, Luciana (Cap)
15 - Martinez Somorrostro, Milagros
17 - Merciadri, Catalina
19 - Caceres Llaya, Constanza
22 - Montenegro, jazmín Magalí
25 - Patron Cataldi, Lucia
27 - Leon Alderete, Sofia
28 - Torino, Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Corner | GOLDMAN, Sofia (Asociación Tucumana A)
 21'(ST) | Gol de Jugada | SANTAMARINA, Maria Victoria (Asociación Tucumana A)
 25'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA GALO, Luciana (Asociación Tucumana A)
 54'(CT) | Gol de Jugada | GRANDI, Paloma (Asociación Tucumana A)

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: SANTIAGO FACUNDO SERRANO
Preparador Físico: Federico Dietrich
Jefe de Equipo: CARABAJAL SILVINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Adriana Mirta Gonzalez
Entrenador: Martin Espoz
Preparador Físico: Pablo Andres Dominguez Quiñonero
Jefe de Equipo: Cintia Gabriela Flores
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Diaz Santander, Maria
Arbitro #2: Jofre, Dante

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MOYANO, Daiana

 

Ver
1 Asociación Tucumana A 4 Asociación Salteña B 0
Zona B 13:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 03 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Federación de Santiago del Estero    5

Federacion Catamarqueña de Hockey    0

Equipo

1 - YAGÜE SANCHEZ, Ana Lucia
2 - SANDEZ, Melani Agustina
3 - FERREYRA, Fabiana Nair
4 - RODRIGUEZ, Camila Juliana
5 - YUNES, Liggia Fatima
6 - ABDENUR, Ana Sofia
7 - BULACIO, Luciana Delia
8 - ARIAS PAZ, Victoria Selene
9 - LUNA, Juana Agustina
10 - LANTERNA, Lara
11 - ORTIZ, MORENA
12 - MIRANDA, Sofia Aime (Cap)
13 - CUENCA VIAÑA, Agustina
14 - MAIDANA PAZ, Rita María Lujan
15 - LLARRULL, Sofia Alejandra
16 - MOCCHI, Sofia
17 - BARBIERI, MARÍA CRUZ
18 - AVILA, Naiara Lucrecia
19 - JULIAN, Maria Samira
22 - BUXEDA, GUILLERMINA

Equipo

1 - LATRONICO, AMPARO BIANCA
2 - VARAS, DELFINA NAHIR
3 - ESPECHE, CAMILA MACARENA
4 - ARTERO, IBIS AGOSTINA (Cap)
5 - JUAREZ, MARIANGELES JUDITH
6 - Villagra Martinez, Malena Rocio
7 - NEGRO, VICTORIA DANIELA
8 - BARRIO, MORENA GUADALUPE
9 - Avellaneda, Brenda Stefania
10 - ARMITANO CAROL, JOSEFINA
11 - PALACIOS, ZAIDA XIMENA
12 - Bazan Alegro, Maria Lucia
13 - BRIZUELA DEL MORAL, VICTORIA
14 - GONZALEZ, ANTONELLA LUISANA DEL VALLE
15 - SOSA, MELANY ARACELI
16 - VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI
17 - SUELDO, ROCIO NIEVES
18 - LARA MARTINA, REARTES SILVA
19 - RUSH, KIMBERLY NAZARETH
20 - CARRIZO, INGRID SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | CUENCA VIAÑA, Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 9'(PT) | Gol de Corner | BULACIO, Luciana Delia (Federación de Santiago del Estero )
 35'(TT) | Gol de Jugada | LUNA, Juana Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 39'(TT) | Gol de Jugada | MOCCHI, Sofia (Federación de Santiago del Estero )
 58'(CT) | Gol de Jugada | YUNES, Liggia Fatima (Federación de Santiago del Estero )

Delegación

Presidente de la Delegación: CAMPUZANO, Mirta
Entrenador: JAVIER ALEJANDRO LEDESMA
Preparador Físico: OMAR EDUARDO ZORRIBAS
Jefe de Equipo: BOBOLI, Anabella
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tula carrizo, Nadia
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Bulacio, Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Luz Maria
Arbitro #2: Alvarez, Maximiliano Francisco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MOYANO, Daiana

 

Ver
1 Federación de Santiago del Estero 5 Federacion Catamarqueña de Hockey 0
Zona B 14:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 04 | Zona B | 14:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Salteña A   1

Asociación Tucumana B   1

Equipo

1 - Rodriguez Toyos, Sol
4 - Noblega Palomo, Josefina María
5 - RIOS, DELFINA
6 - Alfarano, Alfonsina
7 - Rubies, Ana Paula
8 - AGÜERO LLORENTE, PAZ MARIA
9 - SCHIAVONI, MARIA AGUSTINA
10 - Paredes Nuñez, Rosario Abigail
11 - Zuleta, Juana
12 - Oviedo Laxague, Juana Ines
13 - Gomez Augier, Francisca
14 - Salinas, Maria Paz
15 - CARRIZO, Irina Valentina
17 - Gomez Castillo, Lourdes Valentina
18 - Garnica, Victoria Carolina
19 - Martin, Victoria (Cap)
20 - Patron Costas, Josefina
31 - Aguirre Segura, Sol

Equipo

1 - JARMA, Valentina
2 - DOCAMPO, Luisina
3 - SOSA, Dolores Betsabe
4 - PADILLA, Pilar Maria
5 - MOLINA RICCIO, Julia
6 - MATTOS, Martina Nazarena
7 - LOPEZ, Ariana Sofia
8 - LEAL DEL PRETE, Martina
9 - GONZALEZ GOMEZ, Fiorella
10 - FERREYRA, Ana Paula
11 - BIGLIARDO, Maria Eugenia
12 - ARRUETA, Ana Lucia
13 - ALBORNOZ, Celeste Maytena
14 - AUAD, Ana Paula
15 - DIP MORAN, Sofia
16 - GRIET, Solana (Cap)
17 - MOLINA, Ximena
18 - ELGOTAS, Guadalupe
19 - FORTE, Julieta
20 - KUCHIMPOS, Maria Lucila

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Penal | DIP MORAN, Sofia (Asociación Tucumana B)
 44'(TT) | Gol de Corner | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Ricardo Sardinas
Entrenador: JOHANNA BARAVALLE
Preparador Físico: Leonardo daniel Acosta QUIÑOÑERO
Jefe de Equipo: Gabriela Modad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: ANAHI DEL PILAR TOTONGI
Preparador Físico: Roman Jarillo
Jefe de Equipo: LOPEZ RIO CECILIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villagra, Franco David
Arbitro #2: Diaz Santander, Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MOYANO, Daiana

 

Ver
1 Asociación Salteña A 1 Asociación Tucumana B 1
Zona A 16:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 05 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana A   4

Asociación Riojana    1

Equipo

1 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
2 - BRANDAN, Martina
3 - ARISMENDI, Lujan
4 - FRIAS SILVA, Maria Victoria
5 - Molina, Maria Pilar
6 - CARRIZO, Luciana
7 - BURGOS, Carla Nazarena
8 - AMADO, Sofia del Rosario
9 - GARCIA GALO, Luciana
10 - AGUERO FEIJO, Maria de Lourdes
11 - GRAMAJO, Emilse Ayelen
12 - GRANDI, Paloma
13 - GARCIAS PINTO, Maria Mercedes
15 - MARTINEZ, Candela
16 - SANTAMARINA, Maria Victoria (Cap)
17 - SKIBSKI, Josefina
18 - APUD, Milagros
19 - GOLDMAN, Sofia
20 - BOERO, Francesca
78 - YALA, Paulina

Equipo

1 - Zumbo, Valentina Abigail
2 - Oviedo Hrellac, Antonella
3 - CUELLO, MAYRA
4 - ABDUL MESIH, LUCIA NALA DEL VALLE
5 - BALALI, SOLEDAD EUGENIA (Cap)
6 - ALDAO, JULIA MIRANDA
7 - Torre, Guillermina
8 - Alamo Bazan, Candela Abigail
9 - Pieronel, Guadalupe Abigail
10 - Barrionuevo, Luciana Aixa
11 - Carmona, Luz Selene
12 - Avila, Maria Jesus
14 - Bazan Malek, Brisa Lourdes Abril
15 - Bajinay, Jazmin Francina
16 - Contreras, Tiziana
17 - Bustos Usandivares, Valentina
18 - Ibañez, Melina Guadalupe
19 - Gigena De la Vega, Milagros
20 - Mercado, María Jazmin
21 - Carrizo Tanquia, Lujan Milagros Abigail

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | MARTINEZ, Candela (Asociación Tucumana A)
 24'(ST) | Gol de Penal | SANTAMARINA, Maria Victoria (Asociación Tucumana A)
 33'(TT) | Gol de Jugada | GRANDI, Paloma (Asociación Tucumana A)
 52'(CT) | Gol de Jugada | GRANDI, Paloma (Asociación Tucumana A)
 47'(CT) | Gol de Corner | Barrionuevo, Luciana Aixa (Asociación Riojana )

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: SANTIAGO FACUNDO SERRANO
Preparador Físico: Federico Dietrich
Jefe de Equipo: CARABAJAL SILVINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Chamia Hamed
Entrenador: MARINA DAYANA RIOS
Preparador Físico: Luis Diego Prado
Jefe de Equipo: Barriola Guadalupe
Ayudante:
Médico: Raúl Martínez

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: Gomez, Luz Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MOYANO, Daiana

 

Ver
1 Asociación Tucumana A 4 Asociación Riojana 1
Zona A 17:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 06 | Zona A | 17:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Salteña B   1

Asociación Jujeña    1

Equipo

1 - Gimenez Baz, Martina
3 - Premoli Simo, Luisina
4 - Ruiz, Maria Victoria
5 - Maroni Conde, Magdalena
7 - Zuviria Cruz, Felicitas
8 - Condori, Veronica Lujan
9 - Rubies, Ana Victoria
10 - Olguin Pelleschi, Olivia
12 - Lami Herrera, Nicole Camila
13 - Saravia Wodsworth, Morena
14 - Salim Srur, Luciana (Cap)
15 - Martinez Somorrostro, Milagros
17 - Merciadri, Catalina
19 - Caceres Llaya, Constanza
22 - Montenegro, jazmín Magalí
25 - Patron Cataldi, Lucia
27 - Leon Alderete, Sofia
28 - Torino, Agustina

Equipo

1 - QUISPE, CECILIA EMILCE
2 - Huampaso, Milagros Maria Jose
3 - MAMANI, Milagros Guadalupe
4 - BARRIONUEVO, Eloisa
5 - GIMENEZ ELIAS, ROSARIO (Cap)
7 - PRATISSOLI, Tiziana Nahir
8 - MARTIN, Josefina
9 - LUDUEÑA, VALENTINA
10 - RODRIGUEZ, Guadalupe B.
11 - LONGOMBARDO, Martina
12 - IBÁÑEZ IRIARTE, AYME
13 - MORALES, GUADALUPE VALENTINA
14 - LEDESMA, LURDES ESTEFANIA
15 - ARGÜELLO, María Celeste
16 - TEJERIZO, Sol del Milagro
17 - MORINIGO, Nahiara
18 - YAPURA, Micaela Gianina
19 - SANGUEDOLCE, SOFIA

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Corner | Salim Srur, Luciana (Asociación Salteña B)
 56'(CT) | Gol de Penal | LONGOMBARDO, Martina (Asociación Jujeña )

Delegación

Presidente de la Delegación: Adriana Mirta Gonzalez
Entrenador: Martin Espoz
Preparador Físico: Pablo Andres Dominguez Quiñonero
Jefe de Equipo: Cintia Gabriela Flores
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Entrenador: FRANCO JONATAN PAREDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alvarez, Maximiliano Francisco David
Arbitro #2: Jofre, Dante

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: JUAREZ, Maria Candela y MORENO, Andres

 

Ver
1 Asociación Salteña B 1 Asociación Jujeña 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 08 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana B   5

Federacion Catamarqueña de Hockey    0

Equipo

1 - JARMA, Valentina
2 - DOCAMPO, Luisina
3 - SOSA, Dolores Betsabe
4 - PADILLA, Pilar Maria
5 - MOLINA RICCIO, Julia
6 - MATTOS, Martina Nazarena
7 - LOPEZ, Ariana Sofia
8 - LEAL DEL PRETE, Martina
9 - GONZALEZ GOMEZ, Fiorella
10 - FERREYRA, Ana Paula
11 - BIGLIARDO, Maria Eugenia
12 - ARRUETA, Ana Lucia
13 - ALBORNOZ, Celeste Maytena
14 - AUAD, Ana Paula
15 - DIP MORAN, Sofia
16 - GRIET, Solana (Cap)
17 - MOLINA, Ximena
18 - ELGOTAS, Guadalupe
19 - FORTE, Julieta
20 - KUCHIMPOS, Maria Lucila

Equipo

1 - LATRONICO, AMPARO BIANCA
2 - VARAS, DELFINA NAHIR
3 - ESPECHE, CAMILA MACARENA
4 - ARTERO, IBIS AGOSTINA
5 - JUAREZ, MARIANGELES JUDITH
6 - Villagra Martinez, Malena Rocio
7 - NEGRO, VICTORIA DANIELA
8 - BARRIO, MORENA GUADALUPE
9 - Avellaneda, Brenda Stefania
10 - ARMITANO CAROL, JOSEFINA
11 - PALACIOS, ZAIDA XIMENA
12 - Bazan Alegro, Maria Lucia (Cap)
13 - BRIZUELA DEL MORAL, VICTORIA
14 - GONZALEZ, ANTONELLA LUISANA DEL VALLE
15 - SOSA, MELANY ARACELI
16 - VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI
17 - SUELDO, ROCIO NIEVES
18 - LARA MARTINA, REARTES SILVA
19 - RUSH, KIMBERLY NAZARETH
20 - CARRIZO, INGRID SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | GRIET, Solana (Asociación Tucumana B)
 12'(PT) | Gol de Jugada | PADILLA, Pilar Maria (Asociación Tucumana B)
 25'(ST) | Gol de Jugada | PADILLA, Pilar Maria (Asociación Tucumana B)
 33'(TT) | Gol de Jugada | ELGOTAS, Guadalupe (Asociación Tucumana B)
 52'(CT) | Gol de Jugada | DIP MORAN, Sofia (Asociación Tucumana B)

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: ANAHI DEL PILAR TOTONGI
Preparador Físico: Roman Jarillo
Jefe de Equipo: LOPEZ RIO CECILIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tula carrizo, Nadia
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Bulacio, Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Luz Maria
Arbitro #2: Diaz Santander, Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y JUAREZ, Maria Candela

 

Ver
1 Asociación Tucumana B 5 Federacion Catamarqueña de Hockey 0
Zona B 10:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 07 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Salteña A   1

Federación de Santiago del Estero    5

Equipo

1 - Rodriguez Toyos, Sol
4 - Noblega Palomo, Josefina María
5 - RIOS, DELFINA
6 - Alfarano, Alfonsina
7 - Rubies, Ana Paula
8 - AGÜERO LLORENTE, PAZ MARIA
9 - SCHIAVONI, MARIA AGUSTINA
10 - Paredes Nuñez, Rosario Abigail
11 - Zuleta, Juana
12 - Oviedo Laxague, Juana Ines
13 - Gomez Augier, Francisca
14 - Salinas, Maria Paz
15 - CARRIZO, Irina Valentina
17 - Gomez Castillo, Lourdes Valentina (Cap)
18 - Garnica, Victoria Carolina
19 - Martin, Victoria
20 - Patron Costas, Josefina
31 - Aguirre Segura, Sol

Equipo

1 - YAGÜE SANCHEZ, Ana Lucia
2 - SANDEZ, Melani Agustina
3 - FERREYRA, Fabiana Nair
4 - RODRIGUEZ, Camila Juliana
5 - YUNES, Liggia Fatima
6 - ABDENUR, Ana Sofia
7 - BULACIO, Luciana Delia
8 - ARIAS PAZ, Victoria Selene
9 - LUNA, Juana Agustina
10 - LANTERNA, Lara
11 - ORTIZ, MORENA
12 - MIRANDA, Sofia Aime (Cap)
13 - CUENCA VIAÑA, Agustina
14 - MAIDANA PAZ, Rita María Lujan
15 - LLARRULL, Sofia Alejandra
16 - MOCCHI, Sofia
17 - BARBIERI, MARÍA CRUZ
18 - AVILA, Naiara Lucrecia
19 - JULIAN, Maria Samira
22 - BUXEDA, GUILLERMINA

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Corner | MIRANDA, Sofia Aime (Federación de Santiago del Estero )
 30'(TT) | Gol de Jugada | YUNES, Liggia Fatima (Federación de Santiago del Estero )
 51'(CT) | Gol de Jugada | YUNES, Liggia Fatima (Federación de Santiago del Estero )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | CUENCA VIAÑA, Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 55'(CT) | Gol de Jugada | CUENCA VIAÑA, Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 53'(CT) | Gol de Corner | LUNA, Juana Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 59'(CT) | Gol de Corner | Salinas, Maria Paz (Asociación Salteña A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Ricardo Sardinas
Entrenador: JOHANNA BARAVALLE
Preparador Físico: Leonardo daniel Acosta QUIÑOÑERO
Jefe de Equipo: Gabriela Modad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CAMPUZANO, Mirta
Entrenador: JAVIER ALEJANDRO LEDESMA
Preparador Físico: OMAR EDUARDO ZORRIBAS
Jefe de Equipo: BOBOLI, Anabella
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Jofre, Dante
Arbitro #2: Alvarez, Maximiliano Francisco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y JUAREZ, Maria Candela

 

Ver
1 Asociación Salteña A 1 Federación de Santiago del Estero 5
Zona A 13:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 09 | Zona A | 13:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Riojana    1

Asociación Salteña B   3

Equipo

1 - Zumbo, Valentina Abigail
2 - Oviedo Hrellac, Antonella
3 - CUELLO, MAYRA
4 - ABDUL MESIH, LUCIA NALA DEL VALLE (Cap)
5 - BALALI, SOLEDAD EUGENIA
6 - ALDAO, JULIA MIRANDA
7 - Torre, Guillermina
8 - Alamo Bazan, Candela Abigail
9 - Pieronel, Guadalupe Abigail
10 - Barrionuevo, Luciana Aixa
11 - Carmona, Luz Selene
12 - Avila, Maria Jesus
14 - Bazan Malek, Brisa Lourdes Abril
15 - Bajinay, Jazmin Francina
16 - Contreras, Tiziana
17 - Bustos Usandivares, Valentina
18 - Ibañez, Melina Guadalupe
19 - Gigena De la Vega, Milagros
20 - Mercado, María Jazmin
21 - Carrizo Tanquia, Lujan Milagros Abigail

Equipo

1 - Gimenez Baz, Martina
3 - Premoli Simo, Luisina
4 - Ruiz, Maria Victoria
5 - Maroni Conde, Magdalena
7 - Zuviria Cruz, Felicitas
8 - Condori, Veronica Lujan
9 - Rubies, Ana Victoria
10 - Olguin Pelleschi, Olivia
12 - Lami Herrera, Nicole Camila
13 - Saravia Wodsworth, Morena
14 - Salim Srur, Luciana (Cap)
15 - Martinez Somorrostro, Milagros
17 - Merciadri, Catalina
19 - Caceres Llaya, Constanza
22 - Montenegro, jazmín Magalí
25 - Patron Cataldi, Lucia
27 - Leon Alderete, Sofia
28 - Torino, Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | Ruiz, Maria Victoria (Asociación Salteña B)
 25'(ST) | Gol de Penal | Salim Srur, Luciana (Asociación Salteña B)
 35'(TT) | Gol de Corner | Salim Srur, Luciana (Asociación Salteña B)
 55'(CT) | Gol de Jugada | Contreras, Tiziana (Asociación Riojana )

Delegación

Presidente de la Delegación: Chamia Hamed
Entrenador: MARINA DAYANA RIOS
Preparador Físico: Luis Diego Prado
Jefe de Equipo: Barriola Guadalupe
Ayudante:
Médico: Raúl Martínez

Delegación

Presidente de la Delegación: Adriana Mirta Gonzalez
Entrenador: Martin Espoz
Preparador Físico: Pablo Andres Dominguez Quiñonero
Jefe de Equipo: Cintia Gabriela Flores
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: Villagra, Franco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y JUAREZ, Maria Candela

 

Ver
1 Asociación Riojana 1 Asociación Salteña B 3
Zona A 14:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 10 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana A   4

Asociación Jujeña    0

Equipo

1 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
2 - BRANDAN, Martina
3 - ARISMENDI, Lujan
4 - FRIAS SILVA, Maria Victoria
5 - Molina, Maria Pilar
6 - CARRIZO, Luciana
7 - BURGOS, Carla Nazarena
8 - AMADO, Sofia del Rosario
9 - GARCIA GALO, Luciana
10 - AGUERO FEIJO, Maria de Lourdes
11 - GRAMAJO, Emilse Ayelen
12 - GRANDI, Paloma
13 - GARCIAS PINTO, Maria Mercedes
15 - MARTINEZ, Candela
16 - SANTAMARINA, Maria Victoria (Cap)
17 - SKIBSKI, Josefina
18 - APUD, Milagros
19 - GOLDMAN, Sofia
20 - BOERO, Francesca
78 - YALA, Paulina

Equipo

1 - QUISPE, CECILIA EMILCE
2 - Huampaso, Milagros Maria Jose
3 - MAMANI, Milagros Guadalupe
4 - BARRIONUEVO, Eloisa
5 - GIMENEZ ELIAS, ROSARIO (Cap)
7 - PRATISSOLI, Tiziana Nahir
8 - MARTIN, Josefina
9 - LUDUEÑA, VALENTINA
10 - RODRIGUEZ, Guadalupe B.
11 - LONGOMBARDO, Martina
12 - IBÁÑEZ IRIARTE, AYME
13 - MORALES, GUADALUPE VALENTINA
14 - LEDESMA, LURDES ESTEFANIA
15 - ARGÜELLO, María Celeste
16 - TEJERIZO, Sol del Milagro
17 - MORINIGO, Nahiara
18 - YAPURA, Micaela Gianina
19 - SANGUEDOLCE, SOFIA

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | GARCIA GALO, Luciana (Asociación Tucumana A)
 27'(ST) | Gol de Corner | SKIBSKI, Josefina (Asociación Tucumana A)
 57'(CT) | Gol de Jugada | SKIBSKI, Josefina (Asociación Tucumana A)
 44'(TT) | Gol de Corner | GOLDMAN, Sofia (Asociación Tucumana A)

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: SANTIAGO FACUNDO SERRANO
Preparador Físico: Federico Dietrich
Jefe de Equipo: CARABAJAL SILVINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Entrenador: FRANCO JONATAN PAREDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villagra, Franco David
Arbitro #2: Jofre, Dante

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y GIGENA, Julieta

 

Ver
1 Asociación Tucumana A 4 Asociación Jujeña 0
Zona B 16:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 11 | Zona B | 16:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Federación de Santiago del Estero    0

Asociación Tucumana B   0

Equipo

1 - YAGÜE SANCHEZ, Ana Lucia
2 - SANDEZ, Melani Agustina
3 - FERREYRA, Fabiana Nair
4 - RODRIGUEZ, Camila Juliana
5 - YUNES, Liggia Fatima
6 - ABDENUR, Ana Sofia
7 - BULACIO, Luciana Delia
8 - ARIAS PAZ, Victoria Selene
9 - LUNA, Juana Agustina
10 - LANTERNA, Lara
11 - ORTIZ, MORENA
12 - MIRANDA, Sofia Aime (Cap)
13 - CUENCA VIAÑA, Agustina
14 - MAIDANA PAZ, Rita María Lujan
15 - LLARRULL, Sofia Alejandra
16 - MOCCHI, Sofia
17 - BARBIERI, MARÍA CRUZ
18 - AVILA, Naiara Lucrecia
19 - JULIAN, Maria Samira
22 - BUXEDA, GUILLERMINA

Equipo

1 - JARMA, Valentina
2 - DOCAMPO, Luisina
3 - SOSA, Dolores Betsabe
4 - PADILLA, Pilar Maria
5 - MOLINA RICCIO, Julia
6 - MATTOS, Martina Nazarena
7 - LOPEZ, Ariana Sofia
8 - LEAL DEL PRETE, Martina
9 - GONZALEZ GOMEZ, Fiorella
10 - FERREYRA, Ana Paula
11 - BIGLIARDO, Maria Eugenia
12 - ARRUETA, Ana Lucia
13 - ALBORNOZ, Celeste Maytena
14 - AUAD, Ana Paula
15 - DIP MORAN, Sofia
16 - GRIET, Solana (Cap)
17 - MOLINA, Ximena
18 - ELGOTAS, Guadalupe
19 - FORTE, Julieta
20 - KUCHIMPOS, Maria Lucila

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: CAMPUZANO, Mirta
Entrenador: JAVIER ALEJANDRO LEDESMA
Preparador Físico: OMAR EDUARDO ZORRIBAS
Jefe de Equipo: BOBOLI, Anabella
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: ANAHI DEL PILAR TOTONGI
Preparador Físico: Roman Jarillo
Jefe de Equipo: LOPEZ RIO CECILIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Luz Maria
Arbitro #2: Diaz Santander, Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y GIGENA, Julieta

 

Ver
1 Federación de Santiago del Estero 0 Asociación Tucumana B 0
Zona B 17:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 12 | Zona B | 17:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Salteña A   10

Federacion Catamarqueña de Hockey    0

Equipo

1 - Rodriguez Toyos, Sol
4 - Noblega Palomo, Josefina María
5 - RIOS, DELFINA
6 - Alfarano, Alfonsina
7 - Rubies, Ana Paula
8 - AGÜERO LLORENTE, PAZ MARIA
9 - SCHIAVONI, MARIA AGUSTINA
10 - Paredes Nuñez, Rosario Abigail
11 - Zuleta, Juana
12 - Oviedo Laxague, Juana Ines
13 - Gomez Augier, Francisca
14 - Salinas, Maria Paz
15 - CARRIZO, Irina Valentina
17 - Gomez Castillo, Lourdes Valentina
18 - Garnica, Victoria Carolina
19 - Martin, Victoria (Cap)
20 - Patron Costas, Josefina
31 - Aguirre Segura, Sol

Equipo

1 - LATRONICO, AMPARO BIANCA
2 - VARAS, DELFINA NAHIR
3 - ESPECHE, CAMILA MACARENA
4 - ARTERO, IBIS AGOSTINA (Cap)
5 - JUAREZ, MARIANGELES JUDITH
6 - Villagra Martinez, Malena Rocio
7 - NEGRO, VICTORIA DANIELA
8 - BARRIO, MORENA GUADALUPE
9 - Avellaneda, Brenda Stefania
10 - ARMITANO CAROL, JOSEFINA
11 - PALACIOS, ZAIDA XIMENA
12 - Bazan Alegro, Maria Lucia
13 - BRIZUELA DEL MORAL, VICTORIA
14 - GONZALEZ, ANTONELLA LUISANA DEL VALLE
15 - SOSA, MELANY ARACELI
16 - VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI
17 - SUELDO, ROCIO NIEVES
18 - LARA MARTINA, REARTES SILVA
19 - RUSH, KIMBERLY NAZARETH
20 - CARRIZO, INGRID SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Salinas, Maria Paz (Asociación Salteña A)
 31'(TT) | Gol de Jugada | Salinas, Maria Paz (Asociación Salteña A)
 48'(CT) | Gol de Jugada | Salinas, Maria Paz (Asociación Salteña A)
 26'(ST) | Gol de Corner | Rubies, Ana Paula (Asociación Salteña A)
 27'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 42'(TT) | Gol de Jugada | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 32'(TT) | Gol de Jugada | Paredes Nuñez, Rosario Abigail (Asociación Salteña A)
 56'(CT) | Gol de Jugada | Paredes Nuñez, Rosario Abigail (Asociación Salteña A)
 59'(CT) | Gol de Jugada | Paredes Nuñez, Rosario Abigail (Asociación Salteña A)
 38'(TT) | Gol de Jugada | Gomez Castillo, Lourdes Valentina (Asociación Salteña A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Ricardo Sardinas
Entrenador: JOHANNA BARAVALLE
Preparador Físico: Leonardo daniel Acosta QUIÑOÑERO
Jefe de Equipo: Gabriela Modad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tula carrizo, Nadia
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Bulacio, Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Andrea Cecilia
Arbitro #2: Alvarez, Maximiliano Francisco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: MORENO, Andres y GIGENA, Julieta

 

Ver
1 Asociación Salteña A 10 Federacion Catamarqueña de Hockey 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:30 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 13 | Semifinales | 10:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Riojana    2

Federacion Catamarqueña de Hockey    0

Equipo

1 - Zumbo, Valentina Abigail
2 - Oviedo Hrellac, Antonella
3 - CUELLO, MAYRA
4 - ABDUL MESIH, LUCIA NALA DEL VALLE (Cap)
5 - BALALI, SOLEDAD EUGENIA
6 - ALDAO, JULIA MIRANDA
7 - Torre, Guillermina
8 - Alamo Bazan, Candela Abigail
9 - Pieronel, Guadalupe Abigail
10 - Barrionuevo, Luciana Aixa
11 - Carmona, Luz Selene
12 - Avila, Maria Jesus
14 - Bazan Malek, Brisa Lourdes Abril
15 - Bajinay, Jazmin Francina
16 - Contreras, Tiziana
17 - Bustos Usandivares, Valentina
18 - Ibañez, Melina Guadalupe
19 - Gigena De la Vega, Milagros
20 - Mercado, María Jazmin
21 - Carrizo Tanquia, Lujan Milagros Abigail

Equipo

1 - LATRONICO, AMPARO BIANCA
2 - VARAS, DELFINA NAHIR
3 - ESPECHE, CAMILA MACARENA
4 - ARTERO, IBIS AGOSTINA
5 - JUAREZ, MARIANGELES JUDITH
6 - Villagra Martinez, Malena Rocio
7 - NEGRO, VICTORIA DANIELA
8 - BARRIO, MORENA GUADALUPE
9 - Avellaneda, Brenda Stefania
10 - ARMITANO CAROL, JOSEFINA
11 - PALACIOS, ZAIDA XIMENA
12 - Bazan Alegro, Maria Lucia (Cap)
13 - BRIZUELA DEL MORAL, VICTORIA
14 - GONZALEZ, ANTONELLA LUISANA DEL VALLE
15 - SOSA, MELANY ARACELI
16 - VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI
17 - SUELDO, ROCIO NIEVES
18 - LARA MARTINA, REARTES SILVA
19 - RUSH, KIMBERLY NAZARETH
20 - CARRIZO, INGRID SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 33'(TT) | Gol de Corner | Avila, Maria Jesus (Asociación Riojana )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Carmona, Luz Selene (Asociación Riojana )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI (Federacion Catamarqueña de Hockey )

Delegación

Presidente de la Delegación: Chamia Hamed
Entrenador: MARINA DAYANA RIOS
Preparador Físico: Luis Diego Prado
Jefe de Equipo: Barriola Guadalupe
Ayudante:
Médico: Raúl Martínez

Delegación

Presidente de la Delegación: Tula carrizo, Nadia
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Bulacio, Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alvarez, Maximiliano Francisco David
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

SOSA HERRERA, Sofia
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y ALVAREZ, Maximiliano

 

Ver
1 Asociación Riojana 2 Federacion Catamarqueña de Hockey 0
Semifinales 12:10 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 14 | Semifinales | 12:10hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Salteña A   7

Asociación Jujeña    0

Equipo

1 - Rodriguez Toyos, Sol
4 - Noblega Palomo, Josefina María
5 - RIOS, DELFINA
6 - Alfarano, Alfonsina
7 - Rubies, Ana Paula
8 - AGÜERO LLORENTE, PAZ MARIA
9 - SCHIAVONI, MARIA AGUSTINA
10 - Paredes Nuñez, Rosario Abigail
11 - Zuleta, Juana
12 - Oviedo Laxague, Juana Ines
13 - Gomez Augier, Francisca
14 - Salinas, Maria Paz
15 - CARRIZO, Irina Valentina
17 - Gomez Castillo, Lourdes Valentina (Cap)
18 - Garnica, Victoria Carolina
19 - Martin, Victoria
20 - Patron Costas, Josefina
31 - Aguirre Segura, Sol

Equipo

1 - QUISPE, CECILIA EMILCE
2 - Huampaso, Milagros Maria Jose
3 - MAMANI, Milagros Guadalupe
4 - BARRIONUEVO, Eloisa
5 - GIMENEZ ELIAS, ROSARIO (Cap)
7 - PRATISSOLI, Tiziana Nahir
8 - MARTIN, Josefina
9 - LUDUEÑA, VALENTINA
10 - RODRIGUEZ, Guadalupe B.
11 - LONGOMBARDO, Martina
12 - IBÁÑEZ IRIARTE, AYME
13 - MORALES, GUADALUPE VALENTINA
14 - LEDESMA, LURDES ESTEFANIA
15 - ARGÜELLO, María Celeste
16 - TEJERIZO, Sol del Milagro
17 - MORINIGO, Nahiara
18 - YAPURA, Micaela Gianina
19 - SANGUEDOLCE, SOFIA

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Corner | Rubies, Ana Paula (Asociación Salteña A)
 41'(TT) | Gol de Corner | Rubies, Ana Paula (Asociación Salteña A)
 13'(PT) | Gol de Jugada | RIOS, DELFINA (Asociación Salteña A)
 15'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 32'(TT) | Gol de Corner | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 42'(TT) | Gol de Corner | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 52'(CT) | Gol de Jugada | Patron Costas, Josefina (Asociación Salteña A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Ricardo Sardinas
Entrenador: JOHANNA BARAVALLE
Preparador Físico: Leonardo daniel Acosta QUIÑOÑERO
Jefe de Equipo: Gabriela Modad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Entrenador: FRANCO JONATAN PAREDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alvarez, Maximiliano Francisco David
Arbitro #2: Villagra, Franco David

Médico Oficial

SOSA HERRERA, Sofia MP. N°3276
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MINUE, Federico Nahuel

 

Ver
1 Asociación Salteña A 7 Asociación Jujeña 0
Semifinales 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 15 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana A   2

Asociación Tucumana B   0

Equipo

1 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
2 - BRANDAN, Martina
3 - ARISMENDI, Lujan
4 - FRIAS SILVA, Maria Victoria
5 - Molina, Maria Pilar
6 - CARRIZO, Luciana
7 - BURGOS, Carla Nazarena
8 - AMADO, Sofia del Rosario
9 - GARCIA GALO, Luciana
10 - AGUERO FEIJO, Maria de Lourdes
11 - GRAMAJO, Emilse Ayelen
12 - GRANDI, Paloma
13 - GARCIAS PINTO, Maria Mercedes
15 - MARTINEZ, Candela
16 - SANTAMARINA, Maria Victoria (Cap)
17 - SKIBSKI, Josefina
18 - APUD, Milagros
19 - GOLDMAN, Sofia
20 - BOERO, Francesca
78 - YALA, Paulina

Equipo

1 - JARMA, Valentina
2 - DOCAMPO, Luisina
3 - SOSA, Dolores Betsabe
4 - PADILLA, Pilar Maria
5 - MOLINA RICCIO, Julia
6 - MATTOS, Martina Nazarena
7 - LOPEZ, Ariana Sofia
8 - LEAL DEL PRETE, Martina
9 - GONZALEZ GOMEZ, Fiorella
10 - FERREYRA, Ana Paula
11 - BIGLIARDO, Maria Eugenia
12 - ARRUETA, Ana Lucia
13 - ALBORNOZ, Celeste Maytena
14 - AUAD, Ana Paula
15 - DIP MORAN, Sofia
16 - GRIET, Solana (Cap)
17 - MOLINA, Ximena
18 - ELGOTAS, Guadalupe
19 - FORTE, Julieta
20 - KUCHIMPOS, Maria Lucila

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Corner | SKIBSKI, Josefina (Asociación Tucumana A)
 37'(TT) | Gol de Jugada | GARCIAS PINTO, Maria Mercedes (Asociación Tucumana A)

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: SANTIAGO FACUNDO SERRANO
Preparador Físico: Federico Dietrich
Jefe de Equipo: CARABAJAL SILVINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: ANAHI DEL PILAR TOTONGI
Preparador Físico: Roman Jarillo
Jefe de Equipo: LOPEZ RIO CECILIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Luz Maria
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

SOSA HERRERA, Sofia MP. N°3276
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MINUE, Federico Nahuel

 

Ver
1 Asociación Tucumana A 2 Asociación Tucumana B 0
Semifinales 16:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 16 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Federación de Santiago del Estero    3

Asociación Salteña B   1

Equipo

1 - YAGÜE SANCHEZ, Ana Lucia
2 - SANDEZ, Melani Agustina
3 - FERREYRA, Fabiana Nair
4 - RODRIGUEZ, Camila Juliana
5 - YUNES, Liggia Fatima
6 - ABDENUR, Ana Sofia
7 - BULACIO, Luciana Delia
8 - ARIAS PAZ, Victoria Selene
9 - LUNA, Juana Agustina
10 - LANTERNA, Lara
11 - ORTIZ, MORENA
12 - MIRANDA, Sofia Aime (Cap)
13 - CUENCA VIAÑA, Agustina
14 - MAIDANA PAZ, Rita María Lujan
15 - LLARRULL, Sofia Alejandra
16 - MOCCHI, Sofia
17 - BARBIERI, MARÍA CRUZ
18 - AVILA, Naiara Lucrecia
19 - JULIAN, Maria Samira
22 - BUXEDA, GUILLERMINA

Equipo

1 - Gimenez Baz, Martina
3 - Premoli Simo, Luisina
4 - Ruiz, Maria Victoria
5 - Maroni Conde, Magdalena
7 - Zuviria Cruz, Felicitas
8 - Condori, Veronica Lujan
9 - Rubies, Ana Victoria
10 - Olguin Pelleschi, Olivia
12 - Lami Herrera, Nicole Camila
13 - Saravia Wodsworth, Morena
14 - Salim Srur, Luciana (Cap)
15 - Martinez Somorrostro, Milagros
17 - Merciadri, Catalina
19 - Caceres Llaya, Constanza
22 - Montenegro, jazmín Magalí
25 - Patron Cataldi, Lucia
27 - Leon Alderete, Sofia
28 - Torino, Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 42'(TT) | Gol de Jugada | CUENCA VIAÑA, Agustina (Federación de Santiago del Estero )
 44'(TT) | Gol de Jugada | Rubies, Ana Victoria (Asociación Salteña B)
 46'(CT) | Gol de Jugada | MIRANDA, Sofia Aime (Federación de Santiago del Estero )
 55'(CT) | Gol de Jugada | YUNES, Liggia Fatima (Federación de Santiago del Estero )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | LANTERNA, Lara (Federación de Santiago del Estero )

Delegación

Presidente de la Delegación: CAMPUZANO, Mirta
Entrenador: JAVIER ALEJANDRO LEDESMA
Preparador Físico: OMAR EDUARDO ZORRIBAS
Jefe de Equipo: BOBOLI, Anabella
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Adriana Mirta Gonzalez
Entrenador: Martin Espoz
Preparador Físico: Pablo Andres Dominguez Quiñonero
Jefe de Equipo: Cintia Gabriela Flores
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Diaz Santander, Maria
Arbitro #2: Jofre, Dante

Médico Oficial

SOSA HERRERA, Sofia MP. N°3276
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MINUE, Federico Nahuel

 

Ver
1 Federación de Santiago del Estero 3 Asociación Salteña B 1
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Federacion Catamarqueña de Hockey    0

Asociación Jujeña    2

Equipo

1 - LATRONICO, AMPARO BIANCA
2 - VARAS, DELFINA NAHIR
3 - ESPECHE, CAMILA MACARENA
4 - ARTERO, IBIS AGOSTINA
5 - JUAREZ, MARIANGELES JUDITH
6 - Villagra Martinez, Malena Rocio (Cap)
7 - NEGRO, VICTORIA DANIELA
8 - BARRIO, MORENA GUADALUPE
9 - Avellaneda, Brenda Stefania
10 - ARMITANO CAROL, JOSEFINA
11 - PALACIOS, ZAIDA XIMENA
12 - Bazan Alegro, Maria Lucia
13 - BRIZUELA DEL MORAL, VICTORIA
14 - GONZALEZ, ANTONELLA LUISANA DEL VALLE
15 - SOSA, MELANY ARACELI
16 - VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI
17 - SUELDO, ROCIO NIEVES
18 - LARA MARTINA, REARTES SILVA
19 - RUSH, KIMBERLY NAZARETH
20 - CARRIZO, INGRID SOLEDAD

Equipo

1 - QUISPE, CECILIA EMILCE
2 - Huampaso, Milagros Maria Jose
3 - MAMANI, Milagros Guadalupe
4 - BARRIONUEVO, Eloisa
5 - GIMENEZ ELIAS, ROSARIO (Cap)
7 - PRATISSOLI, Tiziana Nahir
8 - MARTIN, Josefina
9 - LUDUEÑA, VALENTINA
10 - RODRIGUEZ, Guadalupe B.
11 - LONGOMBARDO, Martina
12 - IBÁÑEZ IRIARTE, AYME
13 - MORALES, GUADALUPE VALENTINA
14 - LEDESMA, LURDES ESTEFANIA
15 - ARGÜELLO, María Celeste
16 - TEJERIZO, Sol del Milagro
17 - MORINIGO, Nahiara
18 - YAPURA, Micaela Gianina
19 - SANGUEDOLCE, SOFIA

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | TEJERIZO, Sol del Milagro (Asociación Jujeña )
 48'(CT) | Gol de Corner | SANGUEDOLCE, SOFIA (Asociación Jujeña )

Delegación

Presidente de la Delegación: Tula carrizo, Nadia
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Bulacio, Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Entrenador: FRANCO JONATAN PAREDES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CARABAJAL MARIA GABRIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Jofre, Dante
Arbitro #2: Diaz Santander, Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MORENO, Matias

 

Ver
1 Federacion Catamarqueña de Hockey 0 Asociación Jujeña 2
Finales 11:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 18 | Finales | 11:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Riojana    2

Asociación Salteña A   6

Equipo

1 - Zumbo, Valentina Abigail
2 - Oviedo Hrellac, Antonella
3 - CUELLO, MAYRA
4 - ABDUL MESIH, LUCIA NALA DEL VALLE (Cap)
5 - BALALI, SOLEDAD EUGENIA
6 - ALDAO, JULIA MIRANDA
7 - Torre, Guillermina
8 - Alamo Bazan, Candela Abigail
9 - Pieronel, Guadalupe Abigail
10 - Barrionuevo, Luciana Aixa
11 - Carmona, Luz Selene
12 - Avila, Maria Jesus
14 - Bazan Malek, Brisa Lourdes Abril
15 - Bajinay, Jazmin Francina
16 - Contreras, Tiziana
17 - Bustos Usandivares, Valentina
18 - Ibañez, Melina Guadalupe
19 - Gigena De la Vega, Milagros
20 - Mercado, María Jazmin
21 - Carrizo Tanquia, Lujan Milagros Abigail

Equipo

1 - Rodriguez Toyos, Sol
4 - Noblega Palomo, Josefina María
5 - RIOS, DELFINA
6 - Alfarano, Alfonsina
7 - Rubies, Ana Paula
8 - AGÜERO LLORENTE, PAZ MARIA
9 - SCHIAVONI, MARIA AGUSTINA
10 - Paredes Nuñez, Rosario Abigail
11 - Zuleta, Juana
12 - Oviedo Laxague, Juana Ines
13 - Gomez Augier, Francisca
14 - Salinas, Maria Paz
15 - CARRIZO, Irina Valentina
17 - Gomez Castillo, Lourdes Valentina
18 - Garnica, Victoria Carolina
19 - Martin, Victoria (Cap)
20 - Patron Costas, Josefina
31 - Aguirre Segura, Sol

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 48'(CT) | Gol de Corner | CARRIZO, Irina Valentina (Asociación Salteña A)
 16'(ST) | Gol de Jugada | Garnica, Victoria Carolina (Asociación Salteña A)
 31'(TT) | Gol de Jugada | Pieronel, Guadalupe Abigail (Asociación Riojana )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Noblega Palomo, Josefina María (Asociación Salteña A)
 48'(CT) | Gol de Jugada | RIOS, DELFINA (Asociación Salteña A)
 49'(CT) | Gol de Jugada | Contreras, Tiziana (Asociación Riojana )
 57'(CT) | Gol de Jugada | Martin, Victoria (Asociación Salteña A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Chamia Hamed
Entrenador: MARINA DAYANA RIOS
Preparador Físico: Luis Diego Prado
Jefe de Equipo: Barriola Guadalupe
Ayudante:
Médico: Raúl Martínez

Delegación

Presidente de la Delegación: Ricardo Sardinas
Entrenador: JOHANNA BARAVALLE
Preparador Físico: Leonardo daniel Acosta QUIÑOÑERO
Jefe de Equipo: Gabriela Modad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villagra, Franco David
Arbitro #2: Alvarez, Maximiliano Francisco David

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MORENO, Matias

 

Ver
1 Asociación Riojana 2 Asociación Salteña A 6
Finales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 19 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana B   1

Asociación Salteña B   2

Equipo

1 - JARMA, Valentina
2 - DOCAMPO, Luisina
3 - SOSA, Dolores Betsabe
4 - PADILLA, Pilar Maria
5 - MOLINA RICCIO, Julia
6 - MATTOS, Martina Nazarena
7 - LOPEZ, Ariana Sofia
8 - LEAL DEL PRETE, Martina
9 - GONZALEZ GOMEZ, Fiorella
10 - FERREYRA, Ana Paula
11 - BIGLIARDO, Maria Eugenia
12 - ARRUETA, Ana Lucia
13 - ALBORNOZ, Celeste Maytena
14 - AUAD, Ana Paula
15 - DIP MORAN, Sofia
16 - GRIET, Solana (Cap)
17 - MOLINA, Ximena
18 - ELGOTAS, Guadalupe
19 - FORTE, Julieta
20 - KUCHIMPOS, Maria Lucila

Equipo

1 - Gimenez Baz, Martina
3 - Premoli Simo, Luisina
4 - Ruiz, Maria Victoria
5 - Maroni Conde, Magdalena
7 - Zuviria Cruz, Felicitas
8 - Condori, Veronica Lujan
9 - Rubies, Ana Victoria
10 - Olguin Pelleschi, Olivia
12 - Lami Herrera, Nicole Camila
13 - Saravia Wodsworth, Morena
14 - Salim Srur, Luciana (Cap)
15 - Martinez Somorrostro, Milagros
17 - Merciadri, Catalina
19 - Caceres Llaya, Constanza
22 - Montenegro, jazmín Magalí
25 - Patron Cataldi, Lucia
27 - Leon Alderete, Sofia
28 - Torino, Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | ALBORNOZ, Celeste Maytena (Asociación Tucumana B)
 24'(ST) | Gol de Jugada | Salim Srur, Luciana (Asociación Salteña B)
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Salim Srur, Luciana (Asociación Salteña B)
 50'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, Ana Paula (Asociación Tucumana B)
 55'(CT) | Gol de Jugada | Montenegro, jazmín Magalí (Asociación Salteña B)
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | MATTOS, Martina Nazarena (Asociación Tucumana B)

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: ANAHI DEL PILAR TOTONGI
Preparador Físico: Roman Jarillo
Jefe de Equipo: LOPEZ RIO CECILIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Adriana Mirta Gonzalez
Entrenador: Martin Espoz
Preparador Físico: Pablo Andres Dominguez Quiñonero
Jefe de Equipo: Cintia Gabriela Flores
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Jofre, Dante
Arbitro #2: Gomez, Andrea Cecilia

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MORENO, Matias

 

Ver
1 Asociación Tucumana B 1 Asociación Salteña B 2
Finales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Partido 20 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Juan Domingo Peron

Asociación Tucumana A   3

Federación de Santiago del Estero    0

Equipo

1 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
2 - BRANDAN, Martina
3 - ARISMENDI, Lujan
4 - FRIAS SILVA, Maria Victoria
5 - Molina, Maria Pilar
6 - CARRIZO, Luciana
7 - BURGOS, Carla Nazarena
8 - AMADO, Sofia del Rosario
9 - GARCIA GALO, Luciana
10 - AGUERO FEIJO, Maria de Lourdes
11 - GRAMAJO, Emilse Ayelen
12 - GRANDI, Paloma
13 - GARCIAS PINTO, Maria Mercedes
15 - MARTINEZ, Candela
16 - SANTAMARINA, Maria Victoria (Cap)
17 - SKIBSKI, Josefina
18 - APUD, Milagros
19 - GOLDMAN, Sofia
20 - BOERO, Francesca
78 - YALA, Paulina

Equipo

1 - YAGÜE SANCHEZ, Ana Lucia
2 - SANDEZ, Melani Agustina
3 - FERREYRA, Fabiana Nair
4 - RODRIGUEZ, Camila Juliana
5 - YUNES, Liggia Fatima
6 - ABDENUR, Ana Sofia
7 - BULACIO, Luciana Delia
8 - ARIAS PAZ, Victoria Selene
9 - LUNA, Juana Agustina
10 - LANTERNA, Lara
11 - ORTIZ, MORENA
12 - MIRANDA, Sofia Aime (Cap)
13 - CUENCA VIAÑA, Agustina
14 - MAIDANA PAZ, Rita María Lujan
15 - LLARRULL, Sofia Alejandra
16 - MOCCHI, Sofia
17 - BARBIERI, MARÍA CRUZ
18 - AVILA, Naiara Lucrecia
19 - JULIAN, Maria Samira
22 - BUXEDA, GUILLERMINA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Molina, Maria Pilar (Asociación Tucumana A)
 20'(ST) | Gol de Jugada | GOLDMAN, Sofia (Asociación Tucumana A)
 41'(TT) | Gol de Penal | SANTAMARINA, Maria Victoria (Asociación Tucumana A)
 55'(CT) | Tarjeta Verde | LANTERNA, Lara (Federación de Santiago del Estero )

Delegación

Presidente de la Delegación: VIDOZ LUCILA
Entrenador: SANTIAGO FACUNDO SERRANO
Preparador Físico: Federico Dietrich
Jefe de Equipo: CARABAJAL SILVINA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CAMPUZANO, Mirta
Entrenador: JAVIER ALEJANDRO LEDESMA
Preparador Físico: OMAR EDUARDO ZORRIBAS
Jefe de Equipo: BOBOLI, Anabella
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Luz Maria
Arbitro #2: Diaz Santander, Maria

Médico Oficial

RIDAO, Santiago MP. N° 2256
Jueces de Mesa: ARMAND, Veronica Nicole y MORENO, Andres

 

Ver
1 Asociación Tucumana A 3 Federación de Santiago del Estero 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
 
1º 
Asociación Tucumana A
2º 
Federación de Santiago del Estero
3º 
Asociación Salteña B
4º 
Asociación Tucumana B
5º 
Asociación Salteña A
6º 
Asociación Riojana
7º 
Asociación Jujeña
8º 
Federacion Catamarqueña de Hockey
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Goles
15 CARRIZO, Irina Valentina  Asociación Salteña A 8
5 YUNES, Liggia Fatima  Federación de Santiago del Estero 4
14 Salim Srur, Luciana  Asociación Salteña B 4
14 Salinas, Maria Paz  Asociación Salteña A 4
16 SANTAMARINA, Maria Victoria  Asociación Tucumana A 3
19 GOLDMAN, Sofia  Asociación Tucumana A 3
13 CUENCA VIAÑA, Agustina  Federación de Santiago del Estero 3
10 Paredes Nuñez, Rosario Abigail  Asociación Salteña A 3
12 GRANDI, Paloma  Asociación Tucumana A 3
7 Rubies, Ana Paula  Asociación Salteña A 3
17 SKIBSKI, Josefina  Asociación Tucumana A 3
5 RIOS, DELFINA  Asociación Salteña A 2
16 Contreras, Tiziana  Asociación Riojana 2
9 LUNA, Juana Agustina  Federación de Santiago del Estero 2
10 Barrionuevo, Luciana Aixa  Asociación Riojana 2
12 MIRANDA, Sofia Aime  Federación de Santiago del Estero 2
15 DIP MORAN, Sofia  Asociación Tucumana B 2
4 PADILLA, Pilar Maria  Asociación Tucumana B 2
9 GARCIA GALO, Luciana  Asociación Tucumana A 2
16 GRIET, Solana  Asociación Tucumana B 1
18 Garnica, Victoria Carolina  Asociación Salteña A 1
16 MOCCHI, Sofia  Federación de Santiago del Estero 1
5 Molina, Maria Pilar  Asociación Tucumana A 1
11 Carmona, Luz Selene  Asociación Riojana 1
11 LONGOMBARDO, Martina  Asociación Jujeña 1
19 SANGUEDOLCE, SOFIA  Asociación Jujeña 1
4 Ruiz, Maria Victoria  Asociación Salteña B 1
22 Montenegro, jazmín Magalí  Asociación Salteña B 1
12 Avila, Maria Jesus  Asociación Riojana 1
3 CUELLO, MAYRA  Asociación Riojana 1
16 TEJERIZO, Sol del Milagro  Asociación Jujeña 1
7 BULACIO, Luciana Delia  Federación de Santiago del Estero 1
13 ALBORNOZ, Celeste Maytena  Asociación Tucumana B 1
17 Gomez Castillo, Lourdes Valentina  Asociación Salteña A 1
15 MARTINEZ, Candela  Asociación Tucumana A 1
9 Rubies, Ana Victoria  Asociación Salteña B 1
19 Martin, Victoria  Asociación Salteña A 1
13 GARCIAS PINTO, Maria Mercedes  Asociación Tucumana A 1
18 ELGOTAS, Guadalupe  Asociación Tucumana B 1
4 Noblega Palomo, Josefina María  Asociación Salteña A 1
20 Patron Costas, Josefina  Asociación Salteña A 1
9 Pieronel, Guadalupe Abigail  Asociación Riojana 1


 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  LANTERNA, Lara Federación de Santiago del Estero 2
10  FERREYRA, Ana Paula Asociación Tucumana B 1
16  VERA QUINTERO, SOFIA MAGALI Federacion Catamarqueña de Hockey 1
13  CUENCA VIAÑA, Agustina Federación de Santiago del Estero 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
14  Salim Srur, Luciana Asociación Salteña B 1
MATTOS, Martina Nazarena Asociación Tucumana B 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2019 - Selecciones Regional NOA Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos