Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Desde el 12/03/2020 hasta el 15/03/2020
Director del Torneo: Susana Suarez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  ALMA JUNIORS 9 3 3 - - 18 1 17
  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 4 3 1 1 1 4 7 -3
  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 3 3 1 - 2 3 12 -9
  CLUB ATLETICO RAFAELA 1 3 - 1 2 - 5 -5
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Club Pesca Concordia 9 3 3 - - 16 1 15
  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 6 3 2 - 1 5 6 -1
  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 3 3 1 - 2 2 5 -3
  PAY UBRE - 3 - - 3 1 12 -11
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 01 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

ALMA JUNIORS    6

CLUB CULTURAL DE ARROYITO    1

Equipo

1 - GONELLA, Regina (Cap)
3 - RIEDEL, Stefania Soledad
4 - BORGOGNO, Virginia
5 - MIRANDA, Patricia Mercedes
6 - OLSEN, Paulina
7 - BRAIDA, Ailen
8 - LESCA, Guillermina
9 - MILANO, Josefina
11 - SOLDAVINI, Camila
12 - ROLDAN, Tamara Lais
13 - ERNI, Soledad
14 - ROMANO, Josefina
15 - BLAZICEVIC, Agustina
42 - Beltramino, Camila Guadalupe
43 - Nagel, Guillermina
44 - Visintini, Agustina
52 - Riedel, Camila Magali
53 - Quagliaro, Sofia
54 - TOLISSO, Clara
56 - Salzman, Melina Soledad

Equipo

1 - ALMADA, MERCEDES EDELVEIS
7 - DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA
8 - RUBIO, MELINA DAIANA
9 - RISSO, NATALIA SOLEDAD (Cap)
10 - NIZ, ANABELA MAGALI
11 - GONZALEZ, MARIA ANTONELLA
14 - CEIRANO, DAIANA FLAVIA
16 - FARNOCHI, ROCIO SOLEDAD
19 - PINTO, TAMARA SOLEDAD
21 - FRANCISCA, MARIA LUZ
23 - JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA
24 - BACIGALUPO, STEFANIA SOLEDAD
25 - GUEVARA, ANTONELA
27 - GUEVARA, AGUSTINA
29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | MILANO, Josefina (ALMA JUNIORS )
 56'(CT) | Gol de Jugada | MILANO, Josefina (ALMA JUNIORS )
 22'(ST) | Gol de Jugada | ROLDAN, Tamara Lais (ALMA JUNIORS )
 28'(ST) | Gol de Jugada | BRAIDA, Ailen (ALMA JUNIORS )
 53'(CT) | Gol de Corner | BRAIDA, Ailen (ALMA JUNIORS )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Visintini, Agustina (ALMA JUNIORS )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | BORGOGNO, Virginia (ALMA JUNIORS )
 39'(TT) | Gol de Jugada | Riedel, Camila Magali (ALMA JUNIORS )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Riedel, Camila Magali (ALMA JUNIORS )
 59'(CT) | Gol de Corner | GONZALEZ, MARIA ANTONELLA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico: Marcos Manuel Carmona
Jefe de Equipo: Michlig Gilda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LAVEZZINI DANIEL
Entrenador: Sebastián Enrique Vich
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GONZALEZ SONIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Scuteri, Hernan
Arbitro #2: Apariente, Luciano

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y MAURICIO ITURRASPE

 

Ver
1 ALMA JUNIORS 6 CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
Zona A 10:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 02 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO    2

CLUB ATLETICO RAFAELA    0

Equipo

1 - USABARRENA ARIAS, MARIANNE
3 - CERVERA, ESMERALDA
4 - CARRANZA, MELANI
5 - ROSSI, JULIETA LUCIA
6 - SANCHEZ, CLARISA SELENE
8 - GENNARO LERDA, ANA SOL
9 - BARBERIS, LUCIANA ROCIO
10 - NARETTO, MELIANA CELESTE
11 - CAMPOS, TIZIANA
12 - BASSANO, AGUSTINA (Cap)
14 - PELEGRIN, ELIANA ANAHI
16 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
20 - GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL
29 - PILOTTI, PAULA SOL
35 - RIOS, MICAELA AGUSTINA

Equipo

1 - BERTONA, BERENICE
2 - LENCIONI, MARIA EUGENIA
4 - ESPINDOLA, Irina
5 - LAMENNS, Micaela (Cap)
6 - NAVARRO, SHIRLEY JAEL
7 - LENCIONI, MARIA SOL
8 - DOMINGUEZ, GISELA SOLEDAD
9 - CAYO, NORMA ISABEL
10 - FUMILLA, Macarena Gladis
12 - DIAZ, PAULA YANET
13 - ROCCHI, AGUSTINA
14 - BUSTAMANTE, FLORENCIA CAMILA
16 - BERTOLINI, CAMILA
18 - GONGORA, MARIA JOSE
20 - ESPINDOLA, CECILIA SOL
22 - RUSSO, LUISINA
23 - PAULINO, Iara Magali
30 - SUAREZ, SILVIA MARIA BELEN
31 - BASUALDO, MARCIA NEREA

  Cronología de Acciones de Juego

 15'(ST) | Gol de Jugada | BERTOSSI, JACKELINE AILEN (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 43'(TT) | Gol de Corner | GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | CERVERA, ESMERALDA (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAYCO EZEQUIEL GOMES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PAULA SOL PILOTTI
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Hugo Marcelo Riboldi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CORREA, Juan P.
Arbitro #2: MARTINEZ SEGOVIA, I. Laura

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: CARREL ANDRES y LAZOZ MARIA PILAR

 

Ver
2 CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 2 CLUB ATLETICO RAFAELA 0
Zona B 11:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 03 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    1

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - ROVERE, MILENA ANABEL
2 - AVENDAÑO, LUCRECIA
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
9 - LEIVA, VANESA CARINA
10 - MELANO, GIOVANA MARIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ (Cap)
19 - OLIVERO, VALERIA ROMINA
20 - PEPINO, FLORENCIA
21 - SENTIS, LARISA
26 - PAEZ, PAOLA SUSANA
30 - GODOY DANIELE, AGOSTINA
42 - AGUIRRE, JESICA NOEMI
43 - GIGGIARO, PAULA
74 - FERREYRA, JUDITH ARACELI

Equipo

1 - RADEFF, MALENA
4 - HILGERT, JULIANA BELEN
5 - BUZZI, Belen Maria de los Milagros
6 - POLINI FRANCO, AGUSTINA
7 - NEDER, FIORELA
8 - LAUXMANN, Danei María
9 - OBREGON, Yanet
11 - NEDER, CAMILA SOL
12 - PEIRONEL, Fiorela
13 - STRICKLER, ARIANA SHAIEL
15 - MEDINA, Noelia Laura
16 - SIGRIST, Malena
17 - ZELL, ARACELI NOEMI
18 - ZELL, MARIA CELESTE
19 - EBERHARDT, Celeste
21 - FUHR, Marilen
22 - EBERHARDT, Soledad Inés
23 - SENN, Yamila Soledad Milagros (Cap)
24 - FIGUEREDO, GIMENA MICAELA
25 - REGALINI, ANTONELA EVELIN

  Cronología de Acciones de Juego

 41'(TT) | Tarjeta Verde | NEDER, CAMILA SOL (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 42'(TT) | Gol de Jugada | MELANO, GIOVANA MARIA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PONCE, Maria Laura
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: WALTER CAMMISI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Yennerich Pablo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Yawni, Nicolas

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: CARREL ANDRES y LAZOZ MARIA PILAR

 

Ver
2 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 0
Zona B 11:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 04 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

Club Pesca Concordia    7

PAY UBRE    0

Equipo

1 - PALACIO, Lorena Maria Cristina
3 - CHAVEZ, Carmen Cyntia
5 - CULPÍAN, Valeria Itati
6 - LASCA, Natalia Micaela
7 - SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian
8 - PORTILLO, Fatima Lujan
9 - MOLL, Cintia Melina
10 - SOSA, Julieta
11 - LESCANO, Veronica Soledad
12 - DEMCZUK, Milagros Jezabel
13 - PERINI, Antonella (Cap)
15 - MOLARES, Yamila Cristina
17 - OCAMPO, Florencia Fabiana
18 - FOUCE, Valentina
19 - PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana
33 - CORONEL, Melina Daiana
35 - MARTINEZ CASABILLANOS, Valentina
38 - RAMIS, Adriana Belen
41 - MARCHESINI, Jorgelina
43 - DAHUC, Juliana

Equipo

1 - MAIDANA, CARLA DANIELA
5 - OTAÑO, ABRIL MILAGROS
6 - AGUILAR, MANUELA EMILIA
7 - NUGARA, MARIA MARTA
8 - NUÑEZ, MARIA SOPHIA
9 - Aguilar Calvi, Andrea Eugenia
10 - Plotz, Monica Elisabeth
11 - ASUAD, MARIA JESUS
12 - PERSINCULA CEMBORAIN, LUISINA
14 - VERON, LUANA CAMILA
18 - Medina Tressens, Agustina
22 - Aguilar Calvi, Maria Elena
24 - Sosa, Maria Camila
26 - GALLARDO, MARIA AGUSTINA
28 - CASENAVE, Martina (Cap)
29 - PERICHON PODESTA, SOFIA
37 - De Los Santos, Carmen Natalia
38 - Souza Rey, Debora Eliana
44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | RAMIS, Adriana Belen (Club Pesca Concordia )
 42'(TT) | Gol de Corner | RAMIS, Adriana Belen (Club Pesca Concordia )
 13'(PT) | Gol de Jugada | CHAVEZ, Carmen Cyntia (Club Pesca Concordia )
 23'(ST) | Gol de Jugada | FOUCE, Valentina (Club Pesca Concordia )
 37'(TT) | Gol de Jugada | PERINI, Antonella (Club Pesca Concordia )
 47'(CT) | Gol de Jugada | PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana (Club Pesca Concordia )
 50'(CT) | Gol de Jugada | PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana (Club Pesca Concordia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Roque Alberto DEMCZUK
Entrenador: Maximiliano Segovia
Preparador Físico: DIEGO ALBERTO DEMCZUK
Jefe de Equipo: Roque Alberto DEMCZUK
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Dario Benitez
Entrenador: Luis Alberto Lorenzatto
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luis Alberto Lorenzatto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KAKAZU, Nicolás A.
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y MAURICIO ITURRASPE

 

Ver
1 Club Pesca Concordia 7 PAY UBRE 0
Zona A 16:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 05 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

ALMA JUNIORS    9

CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO    0

Equipo

1 - GONELLA, Regina
3 - RIEDEL, Stefania Soledad
4 - BORGOGNO, Virginia
5 - MIRANDA, Patricia Mercedes
6 - OLSEN, Paulina (Cap)
7 - BRAIDA, Ailen
8 - LESCA, Guillermina
9 - MILANO, Josefina
11 - SOLDAVINI, Camila
12 - ROLDAN, Tamara Lais
13 - ERNI, Soledad
14 - ROMANO, Josefina
15 - BLAZICEVIC, Agustina
42 - Beltramino, Camila Guadalupe
43 - Nagel, Guillermina
44 - Visintini, Agustina
52 - Riedel, Camila Magali
53 - Quagliaro, Sofia
54 - TOLISSO, Clara
56 - Salzman, Melina Soledad

Equipo

1 - USABARRENA ARIAS, MARIANNE
3 - CERVERA, ESMERALDA
4 - CARRANZA, MELANI
5 - ROSSI, JULIETA LUCIA
6 - SANCHEZ, CLARISA SELENE
8 - GENNARO LERDA, ANA SOL
9 - BARBERIS, LUCIANA ROCIO
10 - NARETTO, MELIANA CELESTE
11 - CAMPOS, TIZIANA
12 - BASSANO, AGUSTINA (Cap)
14 - PELEGRIN, ELIANA ANAHI
16 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
20 - GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL
29 - PILOTTI, PAULA SOL
35 - RIOS, MICAELA AGUSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | BRAIDA, Ailen (ALMA JUNIORS )
 13'(PT) | Gol de Jugada | SOLDAVINI, Camila (ALMA JUNIORS )
 18'(ST) | Gol de Penal | OLSEN, Paulina (ALMA JUNIORS )
 23'(ST) | Gol de Corner | LESCA, Guillermina (ALMA JUNIORS )
 47'(CT) | Gol de Corner | LESCA, Guillermina (ALMA JUNIORS )
 28'(ST) | Gol de Jugada | ROMANO, Josefina (ALMA JUNIORS )
 35'(TT) | Gol de Corner | RIEDEL, Stefania Soledad (ALMA JUNIORS )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Beltramino, Camila Guadalupe (ALMA JUNIORS )
 49'(CT) | Gol de Corner | Quagliaro, Sofia (ALMA JUNIORS )
 59'(CT) | Gol de Jugada | ROLDAN, Tamara Lais (ALMA JUNIORS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico: Marcos Manuel Carmona
Jefe de Equipo: Michlig Gilda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAYCO EZEQUIEL GOMES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PAULA SOL PILOTTI
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BECERRA, J. Ignacio
Arbitro #2: Apariente, Luciano

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y MAURICIO ITURRASPE

 

Ver
1 ALMA JUNIORS 9 CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 0
Zona A 16:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 06 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

CLUB CULTURAL DE ARROYITO    0

CLUB ATLETICO RAFAELA    0

Equipo

1 - ALMADA, MERCEDES EDELVEIS
7 - DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA
8 - RUBIO, MELINA DAIANA
9 - RISSO, NATALIA SOLEDAD (Cap)
10 - NIZ, ANABELA MAGALI
11 - GONZALEZ, MARIA ANTONELLA
14 - CEIRANO, DAIANA FLAVIA
16 - FARNOCHI, ROCIO SOLEDAD
19 - PINTO, TAMARA SOLEDAD
21 - FRANCISCA, MARIA LUZ
23 - JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA
24 - BACIGALUPO, STEFANIA SOLEDAD
25 - GUEVARA, ANTONELA
27 - GUEVARA, AGUSTINA
29 - RINAUDO, MARIA JULIA

Equipo

1 - BERTONA, BERENICE
2 - LENCIONI, MARIA EUGENIA
4 - ESPINDOLA, Irina
5 - LAMENNS, Micaela (Cap)
6 - NAVARRO, SHIRLEY JAEL
7 - LENCIONI, MARIA SOL
8 - DOMINGUEZ, GISELA SOLEDAD
9 - CAYO, NORMA ISABEL
10 - FUMILLA, Macarena Gladis
12 - DIAZ, PAULA YANET
13 - ROCCHI, AGUSTINA
14 - BUSTAMANTE, FLORENCIA CAMILA
16 - BERTOLINI, CAMILA
18 - GONGORA, MARIA JOSE
20 - ESPINDOLA, CECILIA SOL
22 - RUSSO, LUISINA
23 - PAULINO, Iara Magali
30 - SUAREZ, SILVIA MARIA BELEN
31 - BASUALDO, MARCIA NEREA

  Cronología de Acciones de Juego

 30'(TT) | Tarjeta Verde | FUMILLA, Macarena Gladis (CLUB ATLETICO RAFAELA )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | BERTOLINI, CAMILA (CLUB ATLETICO RAFAELA )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | GUEVARA, AGUSTINA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | RISSO, NATALIA SOLEDAD (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | LAMENNS, Micaela (CLUB ATLETICO RAFAELA )

Delegación

Presidente de la Delegación: LAVEZZINI DANIEL
Entrenador: Sebastián Enrique Vich
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GONZALEZ SONIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Hugo Marcelo Riboldi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: KAKAZU, Nicolás A.

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: BRECHBOHL PAMELA y LAZOZ MARIA PILAR

 

Ver
2 CLUB CULTURAL DE ARROYITO 0 CLUB ATLETICO RAFAELA 0
Zona B 17:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 07 | Zona B | 17:30hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

Club Pesca Concordia    6

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    1

Equipo

1 - PALACIO, Lorena Maria Cristina
3 - CHAVEZ, Carmen Cyntia
5 - CULPÍAN, Valeria Itati
6 - LASCA, Natalia Micaela
7 - SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian
8 - PORTILLO, Fatima Lujan
9 - MOLL, Cintia Melina
10 - SOSA, Julieta
11 - LESCANO, Veronica Soledad
12 - DEMCZUK, Milagros Jezabel
13 - PERINI, Antonella (Cap)
15 - MOLARES, Yamila Cristina
17 - OCAMPO, Florencia Fabiana
18 - FOUCE, Valentina
19 - PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana
33 - CORONEL, Melina Daiana
35 - MARTINEZ CASABILLANOS, Valentina
38 - RAMIS, Adriana Belen
41 - MARCHESINI, Jorgelina
43 - DAHUC, Juliana

Equipo

1 - ROVERE, MILENA ANABEL
2 - AVENDAÑO, LUCRECIA
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
9 - LEIVA, VANESA CARINA
10 - MELANO, GIOVANA MARIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ (Cap)
19 - OLIVERO, VALERIA ROMINA
20 - PEPINO, FLORENCIA
21 - SENTIS, LARISA
26 - PAEZ, PAOLA SUSANA
30 - GODOY DANIELE, AGOSTINA
42 - AGUIRRE, JESICA NOEMI
43 - GIGGIARO, PAULA
74 - FERREYRA, JUDITH ARACELI

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | FOUCE, Valentina (Club Pesca Concordia )
 8'(PT) | Gol de Penal | PORTILLO, Fatima Lujan (Club Pesca Concordia )
 19'(ST) | Gol de Jugada | RAMIS, Adriana Belen (Club Pesca Concordia )
 28'(ST) | Gol de Corner | SOSA, Julieta (Club Pesca Concordia )
 42'(TT) | Gol de Corner | LESCANO, Veronica Soledad (Club Pesca Concordia )
 44'(TT) | Gol de Jugada | OCAMPO, Florencia Fabiana (Club Pesca Concordia )
 58'(CT) | Gol de Jugada | GIGGIARO, PAULA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Roque Alberto DEMCZUK
Entrenador: Maximiliano Segovia
Preparador Físico: DIEGO ALBERTO DEMCZUK
Jefe de Equipo: Roque Alberto DEMCZUK
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PONCE, Maria Laura
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez, Sandra Marcela
Arbitro #2: CORREA, Juan P.

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y DURBANO MICAELA

 

Ver
1 Club Pesca Concordia 6 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
Zona B 17:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 08 | Zona B | 17:30hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

PAY UBRE    1

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    2

Equipo

1 - MAIDANA, CARLA DANIELA
5 - OTAÑO, ABRIL MILAGROS
6 - AGUILAR, MANUELA EMILIA
7 - NUGARA, MARIA MARTA
8 - NUÑEZ, MARIA SOPHIA
9 - Aguilar Calvi, Andrea Eugenia
10 - Plotz, Monica Elisabeth
11 - ASUAD, MARIA JESUS
12 - PERSINCULA CEMBORAIN, LUISINA
14 - VERON, LUANA CAMILA
18 - Medina Tressens, Agustina
22 - Aguilar Calvi, Maria Elena
24 - Sosa, Maria Camila
26 - GALLARDO, MARIA AGUSTINA
28 - CASENAVE, Martina (Cap)
29 - PERICHON PODESTA, SOFIA
37 - De Los Santos, Carmen Natalia
38 - Souza Rey, Debora Eliana
44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

Equipo

1 - RADEFF, MALENA
4 - HILGERT, JULIANA BELEN
5 - BUZZI, Belen Maria de los Milagros
6 - POLINI FRANCO, AGUSTINA
7 - NEDER, FIORELA
8 - LAUXMANN, Danei María
9 - OBREGON, Yanet
11 - NEDER, CAMILA SOL
12 - PEIRONEL, Fiorela
13 - STRICKLER, ARIANA SHAIEL
15 - MEDINA, Noelia Laura
16 - SIGRIST, Malena
17 - ZELL, ARACELI NOEMI
18 - ZELL, MARIA CELESTE
19 - EBERHARDT, Celeste
21 - FUHR, Marilen
22 - EBERHARDT, Soledad Inés
23 - SENN, Yamila Soledad Milagros (Cap)
24 - FIGUEREDO, GIMENA MICAELA
25 - REGALINI, ANTONELA EVELIN

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Jugada | VERON, LUANA CAMILA (PAY UBRE )
 23'(ST) | Gol de Penal | LAUXMANN, Danei María (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | De Los Santos, Carmen Natalia (PAY UBRE )
 43'(TT) | Gol de Jugada | FUHR, Marilen (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Dario Benitez
Entrenador: Luis Alberto Lorenzatto
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luis Alberto Lorenzatto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: WALTER CAMMISI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Yennerich Pablo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: Ledesma, Matias

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: BRECHBOHL PAMELA y FONTANINI PAOLA

 

Ver
2 PAY UBRE 1 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 11:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 09 | Zona A | 11:30hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO    1

CLUB CULTURAL DE ARROYITO    3

Equipo

1 - USABARRENA ARIAS, MARIANNE
3 - CERVERA, ESMERALDA
4 - CARRANZA, MELANI
5 - ROSSI, JULIETA LUCIA
6 - SANCHEZ, CLARISA SELENE
8 - GENNARO LERDA, ANA SOL
9 - BARBERIS, LUCIANA ROCIO
10 - NARETTO, MELIANA CELESTE
11 - CAMPOS, TIZIANA
12 - BASSANO, AGUSTINA (Cap)
14 - PELEGRIN, ELIANA ANAHI
16 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
20 - GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL
29 - PILOTTI, PAULA SOL
35 - RIOS, MICAELA AGUSTINA

Equipo

1 - ALMADA, MERCEDES EDELVEIS
7 - DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA
8 - RUBIO, MELINA DAIANA
9 - RISSO, NATALIA SOLEDAD (Cap)
10 - NIZ, ANABELA MAGALI
11 - GONZALEZ, MARIA ANTONELLA
14 - CEIRANO, DAIANA FLAVIA
16 - FARNOCHI, ROCIO SOLEDAD
19 - PINTO, TAMARA SOLEDAD
21 - FRANCISCA, MARIA LUZ
23 - JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA
24 - BACIGALUPO, STEFANIA SOLEDAD
25 - GUEVARA, ANTONELA
27 - GUEVARA, AGUSTINA
29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Tarjeta Verde | GONZALEZ, MARIA ANTONELLA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | BASSANO, AGUSTINA (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | BARBERIS, LUCIANA ROCIO (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 38'(TT) | Gol de Corner | DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 39'(TT) | Gol de Corner | RISSO, NATALIA SOLEDAD (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | FRANCISCA, MARIA LUZ (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 49'(CT) | Gol de Jugada | CEIRANO, DAIANA FLAVIA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 55'(CT) | Gol de Jugada | SANCHEZ, CLARISA SELENE (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAYCO EZEQUIEL GOMES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PAULA SOL PILOTTI
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LAVEZZINI DANIEL
Entrenador: Sebastián Enrique Vich
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GONZALEZ SONIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Scuteri, Hernan
Arbitro #2: MARTINEZ SEGOVIA, I. Laura

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: LAZOZ M.PILAR y CARREL ANDRES

 

Ver
2 CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1 CLUB CULTURAL DE ARROYITO 3
Zona A 11:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 10 | Zona A | 11:30hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

ALMA JUNIORS    3

CLUB ATLETICO RAFAELA    0

Equipo

1 - GONELLA, Regina
3 - RIEDEL, Stefania Soledad
4 - BORGOGNO, Virginia
5 - MIRANDA, Patricia Mercedes
6 - OLSEN, Paulina (Cap)
7 - BRAIDA, Ailen
8 - LESCA, Guillermina
9 - MILANO, Josefina
11 - SOLDAVINI, Camila
12 - ROLDAN, Tamara Lais
13 - ERNI, Soledad
14 - ROMANO, Josefina
15 - BLAZICEVIC, Agustina
42 - Beltramino, Camila Guadalupe
43 - Nagel, Guillermina
44 - Visintini, Agustina
52 - Riedel, Camila Magali
53 - Quagliaro, Sofia
54 - TOLISSO, Clara
56 - Salzman, Melina Soledad

Equipo

29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 '(PT) | Gol Walkover | (ALMA JUNIORS )
 '(PT) | Gol Walkover | (ALMA JUNIORS )
 '(PT) | Gol Walkover | (ALMA JUNIORS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico: Marcos Manuel Carmona
Jefe de Equipo: Michlig Gilda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Hugo Marcelo Riboldi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BECERRA, J. Ignacio
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y MAURICIO ITURRASPE

 

Ver
1 ALMA JUNIORS 3 CLUB ATLETICO RAFAELA 0
Zona B 13:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 11 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    3

PAY UBRE    0

Equipo

1 - ROVERE, MILENA ANABEL
2 - AVENDAÑO, LUCRECIA
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
9 - LEIVA, VANESA CARINA
10 - MELANO, GIOVANA MARIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ (Cap)
19 - OLIVERO, VALERIA ROMINA
20 - PEPINO, FLORENCIA
21 - SENTIS, LARISA
26 - PAEZ, PAOLA SUSANA
30 - GODOY DANIELE, AGOSTINA
42 - AGUIRRE, JESICA NOEMI
43 - GIGGIARO, PAULA
74 - FERREYRA, JUDITH ARACELI

Equipo

1 - MAIDANA, CARLA DANIELA
5 - OTAÑO, ABRIL MILAGROS
6 - AGUILAR, MANUELA EMILIA
7 - NUGARA, MARIA MARTA
8 - NUÑEZ, MARIA SOPHIA
9 - Aguilar Calvi, Andrea Eugenia
10 - Plotz, Monica Elisabeth
11 - ASUAD, MARIA JESUS
12 - PERSINCULA CEMBORAIN, LUISINA
14 - VERON, LUANA CAMILA
18 - Medina Tressens, Agustina
22 - Aguilar Calvi, Maria Elena
24 - Sosa, Maria Camila
26 - GALLARDO, MARIA AGUSTINA
28 - CASENAVE, Martina
29 - PERICHON PODESTA, SOFIA (Cap)
37 - De Los Santos, Carmen Natalia
38 - Souza Rey, Debora Eliana
44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 40'(TT) | Gol de Corner | IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Aguilar Calvi, Andrea Eugenia (PAY UBRE )
 44'(TT) | Gol de Jugada | OLIVERO, VALERIA ROMINA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PONCE, Maria Laura
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Dario Benitez
Entrenador: Luis Alberto Lorenzatto
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luis Alberto Lorenzatto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ledesma, Matias
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ y MAURICIO ITURRASPE

 

Ver
1 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 3 PAY UBRE 0
Zona B 13:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 12 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

Club Pesca Concordia    3

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - PALACIO, Lorena Maria Cristina
3 - CHAVEZ, Carmen Cyntia
5 - CULPÍAN, Valeria Itati
6 - LASCA, Natalia Micaela
7 - SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian
8 - PORTILLO, Fatima Lujan
9 - MOLL, Cintia Melina
10 - SOSA, Julieta
11 - LESCANO, Veronica Soledad
12 - DEMCZUK, Milagros Jezabel
13 - PERINI, Antonella (Cap)
15 - MOLARES, Yamila Cristina
17 - OCAMPO, Florencia Fabiana
18 - FOUCE, Valentina
19 - PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana
33 - CORONEL, Melina Daiana
35 - MARTINEZ CASABILLANOS, Valentina
38 - RAMIS, Adriana Belen
41 - MARCHESINI, Jorgelina
43 - DAHUC, Juliana

Equipo

1 - RADEFF, MALENA
4 - HILGERT, JULIANA BELEN
5 - BUZZI, Belen Maria de los Milagros
6 - POLINI FRANCO, AGUSTINA
7 - NEDER, FIORELA
8 - LAUXMANN, Danei María
9 - OBREGON, Yanet
11 - NEDER, CAMILA SOL
12 - PEIRONEL, Fiorela
13 - STRICKLER, ARIANA SHAIEL
15 - MEDINA, Noelia Laura
16 - SIGRIST, Malena
17 - ZELL, ARACELI NOEMI
18 - ZELL, MARIA CELESTE
19 - EBERHARDT, Celeste
21 - FUHR, Marilen
22 - EBERHARDT, Soledad Inés
23 - SENN, Yamila Soledad Milagros (Cap)
24 - FIGUEREDO, GIMENA MICAELA
25 - REGALINI, ANTONELA EVELIN

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | EBERHARDT, Soledad Inés (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 18'(ST) | Gol de Corner | PORTILLO, Fatima Lujan (Club Pesca Concordia )
 25'(ST) | Gol de Corner | OCAMPO, Florencia Fabiana (Club Pesca Concordia )
 57'(CT) | Gol de Jugada | SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian (Club Pesca Concordia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Roque Alberto DEMCZUK
Entrenador: Maximiliano Segovia
Preparador Físico: DIEGO ALBERTO DEMCZUK
Jefe de Equipo: Roque Alberto DEMCZUK
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: WALTER CAMMISI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Yennerich Pablo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Yawni, Nicolas

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: LAZOZ M.PILAR y BISANG FLORENCIA

 

Ver
2 Club Pesca Concordia 3 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:40 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 13 | Semifinales | 10:40hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO    3

PAY UBRE    1

Equipo

1 - USABARRENA ARIAS, MARIANNE
3 - CERVERA, ESMERALDA
4 - CARRANZA, MELANI
5 - ROSSI, JULIETA LUCIA
6 - SANCHEZ, CLARISA SELENE
8 - GENNARO LERDA, ANA SOL
9 - BARBERIS, LUCIANA ROCIO
10 - NARETTO, MELIANA CELESTE
11 - CAMPOS, TIZIANA
12 - BASSANO, AGUSTINA (Cap)
14 - PELEGRIN, ELIANA ANAHI
16 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
20 - GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL
29 - PILOTTI, PAULA SOL
35 - RIOS, MICAELA AGUSTINA

Equipo

1 - MAIDANA, CARLA DANIELA
5 - OTAÑO, ABRIL MILAGROS
6 - AGUILAR, MANUELA EMILIA
7 - NUGARA, MARIA MARTA
8 - NUÑEZ, MARIA SOPHIA
9 - Aguilar Calvi, Andrea Eugenia
10 - Plotz, Monica Elisabeth
11 - ASUAD, MARIA JESUS
12 - PERSINCULA CEMBORAIN, LUISINA
14 - VERON, LUANA CAMILA
18 - Medina Tressens, Agustina
22 - Aguilar Calvi, Maria Elena
24 - Sosa, Maria Camila
26 - GALLARDO, MARIA AGUSTINA
28 - CASENAVE, Martina (Cap)
29 - PERICHON PODESTA, SOFIA
37 - De Los Santos, Carmen Natalia
38 - Souza Rey, Debora Eliana
44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(ST) | Gol de Corner | GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 26'(ST) | Gol de Jugada | OTAÑO, ABRIL MILAGROS (PAY UBRE )
 32'(TT) | Gol de Jugada | BASSANO, AGUSTINA (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 35'(TT) | Gol de Jugada | PILOTTI, PAULA SOL (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAYCO EZEQUIEL GOMES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PAULA SOL PILOTTI
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Dario Benitez
Entrenador: Luis Alberto Lorenzatto
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luis Alberto Lorenzatto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Yawni, Nicolas

Médico Oficial

TREVISAN MARIA PAULA . MAT.NRO 8156
Jueces de Mesa: LAZOZ M.PILAR y ORTIZ DE GUINEA RODOLFO

 

Ver
1 CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 3 PAY UBRE 1
Semifinales 10:40 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 14 | Semifinales | 10:40hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    3

CLUB ATLETICO RAFAELA    0

Equipo

1 - RADEFF, MALENA
4 - HILGERT, JULIANA BELEN
5 - BUZZI, Belen Maria de los Milagros
6 - POLINI FRANCO, AGUSTINA
7 - NEDER, FIORELA
8 - LAUXMANN, Danei María
9 - OBREGON, Yanet
11 - NEDER, CAMILA SOL
12 - PEIRONEL, Fiorela
13 - STRICKLER, ARIANA SHAIEL
15 - MEDINA, Noelia Laura
16 - SIGRIST, Malena
17 - ZELL, ARACELI NOEMI
18 - ZELL, MARIA CELESTE
19 - EBERHARDT, Celeste
21 - FUHR, Marilen
22 - EBERHARDT, Soledad Inés
23 - SENN, Yamila Soledad Milagros (Cap)
24 - FIGUEREDO, GIMENA MICAELA
25 - REGALINI, ANTONELA EVELIN

Equipo

44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 '(PT) | Gol Walkover | (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 '(PT) | Gol Walkover | (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 '(PT) | Gol Walkover | (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: WALTER CAMMISI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Yennerich Pablo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Hugo Marcelo Riboldi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ledesma, Matias
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: CARREL ANDRES y BRECHBUHL PAMELSA

 

Ver
2 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 3 CLUB ATLETICO RAFAELA 0
Semifinales 14:40 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 15 | Semifinales | 14:40hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

ALMA JUNIORS    2

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0

Equipo

1 - GONELLA, Regina
3 - RIEDEL, Stefania Soledad
4 - BORGOGNO, Virginia
5 - MIRANDA, Patricia Mercedes
6 - OLSEN, Paulina (Cap)
7 - BRAIDA, Ailen
8 - LESCA, Guillermina
9 - MILANO, Josefina
11 - SOLDAVINI, Camila
12 - ROLDAN, Tamara Lais
13 - ERNI, Soledad
14 - ROMANO, Josefina
15 - BLAZICEVIC, Agustina
42 - Beltramino, Camila Guadalupe
43 - Nagel, Guillermina
44 - Visintini, Agustina
52 - Riedel, Camila Magali
53 - Quagliaro, Sofia
54 - TOLISSO, Clara
56 - Salzman, Melina Soledad

Equipo

1 - ROVERE, MILENA ANABEL
2 - AVENDAÑO, LUCRECIA
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
9 - LEIVA, VANESA CARINA
10 - MELANO, GIOVANA MARIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ (Cap)
19 - OLIVERO, VALERIA ROMINA
20 - PEPINO, FLORENCIA
21 - SENTIS, LARISA
26 - PAEZ, PAOLA SUSANA
30 - GODOY DANIELE, AGOSTINA
42 - AGUIRRE, JESICA NOEMI
43 - GIGGIARO, PAULA
74 - FERREYRA, JUDITH ARACELI

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Gol de Jugada | MILANO, Josefina (ALMA JUNIORS )
 33'(TT) | Gol de Jugada | ROLDAN, Tamara Lais (ALMA JUNIORS )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | GODOY DANIELE, AGOSTINA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | DANIELE, PAOLA ALEJANDRA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Riedel, Camila Magali (ALMA JUNIORS )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | MIRANDA, Patricia Mercedes (ALMA JUNIORS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico: Marcos Manuel Carmona
Jefe de Equipo: Michlig Gilda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PONCE, Maria Laura
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BECERRA, J. Ignacio
Arbitro #2: Carneiro, Araxi Gala

Médico Oficial

TREVISAN MARIA PAULA . MAT.NRO 8156
Jueces de Mesa: CARREL ANDRES y ORTIZ DE GUINEA RODOLFO

 

Ver
1 ALMA JUNIORS 2 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0
Semifinales 18:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 16 | Semifinales | 18:00hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

Club Pesca Concordia    3

CLUB CULTURAL DE ARROYITO    0

Equipo

1 - PALACIO, Lorena Maria Cristina
3 - CHAVEZ, Carmen Cyntia
5 - CULPÍAN, Valeria Itati
6 - LASCA, Natalia Micaela
7 - SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian
8 - PORTILLO, Fatima Lujan
9 - MOLL, Cintia Melina
10 - SOSA, Julieta
11 - LESCANO, Veronica Soledad
12 - DEMCZUK, Milagros Jezabel
13 - PERINI, Antonella (Cap)
15 - MOLARES, Yamila Cristina
17 - OCAMPO, Florencia Fabiana
18 - FOUCE, Valentina
19 - PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana
33 - CORONEL, Melina Daiana
35 - MARTINEZ CASABILLANOS, Valentina
38 - RAMIS, Adriana Belen
41 - MARCHESINI, Jorgelina
43 - DAHUC, Juliana

Equipo

1 - ALMADA, MERCEDES EDELVEIS
7 - DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA
8 - RUBIO, MELINA DAIANA
9 - RISSO, NATALIA SOLEDAD (Cap)
10 - NIZ, ANABELA MAGALI
11 - GONZALEZ, MARIA ANTONELLA
14 - CEIRANO, DAIANA FLAVIA
16 - FARNOCHI, ROCIO SOLEDAD
19 - PINTO, TAMARA SOLEDAD
21 - FRANCISCA, MARIA LUZ
23 - JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA
24 - BACIGALUPO, STEFANIA SOLEDAD
25 - GUEVARA, ANTONELA
27 - GUEVARA, AGUSTINA
29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Penal | PORTILLO, Fatima Lujan (Club Pesca Concordia )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | PINTO, TAMARA SOLEDAD (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian (Club Pesca Concordia )
 21'(ST) | Gol de Jugada | SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian (Club Pesca Concordia )
 52'(CT) | Gol de Jugada | FOUCE, Valentina (Club Pesca Concordia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Roque Alberto DEMCZUK
Entrenador: Maximiliano Segovia
Preparador Físico: DIEGO ALBERTO DEMCZUK
Jefe de Equipo: Roque Alberto DEMCZUK
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LAVEZZINI DANIEL
Entrenador: Sebastián Enrique Vich
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GONZALEZ SONIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Yawni, Nicolas
Arbitro #2: Zabala, Mauricio

Médico Oficial

TREVISAN MARIA PAULA . MAT.NRO 8156
Jueces de Mesa: CARREL ANDRES y LAZOZ MARIA PILAR

 

Ver
1 Club Pesca Concordia 3 CLUB CULTURAL DE ARROYITO 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 10:10 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 18 | Finales | 10:10hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO    1 (3)

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    1

Equipo

1 - USABARRENA ARIAS, MARIANNE
3 - CERVERA, ESMERALDA
4 - CARRANZA, MELANI
5 - ROSSI, JULIETA LUCIA
6 - SANCHEZ, CLARISA SELENE
8 - GENNARO LERDA, ANA SOL
9 - BARBERIS, LUCIANA ROCIO
10 - NARETTO, MELIANA CELESTE
11 - CAMPOS, TIZIANA
12 - BASSANO, AGUSTINA (Cap)
14 - PELEGRIN, ELIANA ANAHI
16 - BERTOSSI, JACKELINE AILEN
20 - GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL
29 - PILOTTI, PAULA SOL
35 - RIOS, MICAELA AGUSTINA

Equipo

1 - RADEFF, MALENA
4 - HILGERT, JULIANA BELEN
5 - BUZZI, Belen Maria de los Milagros
6 - POLINI FRANCO, AGUSTINA
7 - NEDER, FIORELA
8 - LAUXMANN, Danei María
9 - OBREGON, Yanet
11 - NEDER, CAMILA SOL
12 - PEIRONEL, Fiorela
13 - STRICKLER, ARIANA SHAIEL
15 - MEDINA, Noelia Laura
16 - SIGRIST, Malena
17 - ZELL, ARACELI NOEMI
18 - ZELL, MARIA CELESTE
19 - EBERHARDT, Celeste
21 - FUHR, Marilen
22 - EBERHARDT, Soledad Inés
23 - SENN, Yamila Soledad Milagros (Cap)
24 - FIGUEREDO, GIMENA MICAELA
25 - REGALINI, ANTONELA EVELIN

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Corner | PILOTTI, PAULA SOL (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | BARBERIS, LUCIANA ROCIO (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 33'(TT) | Gol de Jugada | FIGUEREDO, GIMENA MICAELA (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BERTOSSI, JACKELINE AILEN (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | NARETTO, MELIANA CELESTE (CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAYCO EZEQUIEL GOMES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PAULA SOL PILOTTI
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: WALTER CAMMISI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Yennerich Pablo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KAKAZU, Nicolás A.
Arbitro #2: Romero, Jose Javier

Médico Oficial

CROCCE MARIA PAULA . MAT. NRO.8221
Jueces de Mesa: BRECHBOHL PAMELA y VAILLARD JOANA

 

Ver
2 CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1 (3) C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
Finales 11:50 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 19 | Finales | 11:50hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS    0 (1)

CLUB CULTURAL DE ARROYITO    0 (2)

Equipo

1 - ROVERE, MILENA ANABEL
2 - AVENDAÑO, LUCRECIA
7 - MANZUR, MARCELA MACARENA
9 - LEIVA, VANESA CARINA
10 - MELANO, GIOVANA MARIA
11 - IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD
13 - HERRERA, ANA
14 - DANIELE, PAOLA ALEJANDRA
15 - DANIELE, MARIANA BEATRIZ (Cap)
19 - OLIVERO, VALERIA ROMINA
20 - PEPINO, FLORENCIA
21 - SENTIS, LARISA
26 - PAEZ, PAOLA SUSANA
30 - GODOY DANIELE, AGOSTINA
42 - AGUIRRE, JESICA NOEMI
43 - GIGGIARO, PAULA
74 - FERREYRA, JUDITH ARACELI

Equipo

1 - ALMADA, MERCEDES EDELVEIS
7 - DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA
8 - RUBIO, MELINA DAIANA
9 - RISSO, NATALIA SOLEDAD (Cap)
10 - NIZ, ANABELA MAGALI
11 - GONZALEZ, MARIA ANTONELLA
14 - CEIRANO, DAIANA FLAVIA
16 - FARNOCHI, ROCIO SOLEDAD
19 - PINTO, TAMARA SOLEDAD
21 - FRANCISCA, MARIA LUZ
23 - JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA
24 - BACIGALUPO, STEFANIA SOLEDAD
25 - GUEVARA, ANTONELA
27 - GUEVARA, AGUSTINA
29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Tarjeta Verde | HERRERA, ANA (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GONZALEZ, MARIA ANTONELLA (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PINTO, TAMARA SOLEDAD (CLUB CULTURAL DE ARROYITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD (CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO PARDINI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: PONCE, Maria Laura
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LAVEZZINI DANIEL
Entrenador: Sebastián Enrique Vich
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GONZALEZ SONIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Scuteri, Hernan
Arbitro #2: BECERRA, J. Ignacio

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: LAZOZ M.PILAR y CARREL ANDRES

 

Ver
1 CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 0 (1) CLUB CULTURAL DE ARROYITO 0 (2)
Finales 12:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 17 | Finales | 12:00hs.
Cancha #2 SARMIENTO HUMBOLDT

PAY UBRE    3

CLUB ATLETICO RAFAELA    0

Equipo

1 - MAIDANA, CARLA DANIELA
5 - OTAÑO, ABRIL MILAGROS
6 - AGUILAR, MANUELA EMILIA
7 - NUGARA, MARIA MARTA
8 - NUÑEZ, MARIA SOPHIA
9 - Aguilar Calvi, Andrea Eugenia
10 - Plotz, Monica Elisabeth
11 - ASUAD, MARIA JESUS
12 - PERSINCULA CEMBORAIN, LUISINA
14 - VERON, LUANA CAMILA
18 - Medina Tressens, Agustina
22 - Aguilar Calvi, Maria Elena
24 - Sosa, Maria Camila
26 - GALLARDO, MARIA AGUSTINA (Cap)
28 - CASENAVE, Martina
29 - PERICHON PODESTA, SOFIA
37 - De Los Santos, Carmen Natalia
38 - Souza Rey, Debora Eliana
44 - LORENZATTO BENITEZ, TAMARA VALENTINA

Equipo

29 - RINAUDO, MARIA JULIA

  Cronología de Acciones de Juego

 '(PT) | Gol Walkover | (PAY UBRE )
 '(PT) | Gol Walkover | (PAY UBRE )
 '(PT) | Gol Walkover | (PAY UBRE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Dario Benitez
Entrenador: Luis Alberto Lorenzatto
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luis Alberto Lorenzatto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Hugo Marcelo Riboldi
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KAKAZU, Nicolás A.
Arbitro #2: Romero, Jose Javier

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: LAZOZ M.PILAR y CARREL ANDRES

 

Ver
2 PAY UBRE 3 CLUB ATLETICO RAFAELA 0
Finales 15:10 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Partido 20 | Finales | 15:10hs.
Cancha #1 ALMA JUNIORS

ALMA JUNIORS    3

Club Pesca Concordia    0

Equipo

1 - GONELLA, Regina
3 - RIEDEL, Stefania Soledad
4 - BORGOGNO, Virginia
5 - MIRANDA, Patricia Mercedes
6 - OLSEN, Paulina (Cap)
7 - BRAIDA, Ailen
8 - LESCA, Guillermina
9 - MILANO, Josefina
11 - SOLDAVINI, Camila
12 - ROLDAN, Tamara Lais
13 - ERNI, Soledad
14 - ROMANO, Josefina
15 - BLAZICEVIC, Agustina
42 - Beltramino, Camila Guadalupe
43 - Nagel, Guillermina
44 - Visintini, Agustina
52 - Riedel, Camila Magali
53 - Quagliaro, Sofia
54 - TOLISSO, Clara
56 - Salzman, Melina Soledad

Equipo

1 - PALACIO, Lorena Maria Cristina
3 - CHAVEZ, Carmen Cyntia
5 - CULPÍAN, Valeria Itati
6 - LASCA, Natalia Micaela
7 - SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian
8 - PORTILLO, Fatima Lujan
9 - MOLL, Cintia Melina
10 - SOSA, Julieta
11 - LESCANO, Veronica Soledad
12 - DEMCZUK, Milagros Jezabel
13 - PERINI, Antonella (Cap)
15 - MOLARES, Yamila Cristina
17 - OCAMPO, Florencia Fabiana
18 - FOUCE, Valentina
19 - PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana
33 - CORONEL, Melina Daiana
35 - MARTINEZ CASABILLANOS, Valentina
38 - RAMIS, Adriana Belen
41 - MARCHESINI, Jorgelina
43 - DAHUC, Juliana

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | MILANO, Josefina (ALMA JUNIORS )
 38'(TT) | Gol de Corner | TOLISSO, Clara (ALMA JUNIORS )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | TOLISSO, Clara (ALMA JUNIORS )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Riedel, Camila Magali (ALMA JUNIORS )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico: Marcos Manuel Carmona
Jefe de Equipo: Michlig Gilda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Roque Alberto DEMCZUK
Entrenador: Maximiliano Segovia
Preparador Físico: DIEGO ALBERTO DEMCZUK
Jefe de Equipo: Roque Alberto DEMCZUK
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: Yawni, Nicolas

Médico Oficial

SEBASTIAN APEL . MAT.NRO. 7130
Jueces de Mesa: RODOLFO ORTIZ C y CARREL ANDRES

 

Ver
1 ALMA JUNIORS 3 Club Pesca Concordia 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
 
1º 
ALMA JUNIORS
2º 
Club Pesca Concordia
3º 
CLUB CULTURAL DE ARROYITO
4º 
CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS
5º 
CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO
6º 
C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT
7º 
PAY UBRE
8º 
CLUB ATLETICO RAFAELA
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
9 MILANO, Josefina  ALMA JUNIORS 4
7 BRAIDA, Ailen  ALMA JUNIORS 3
18 FOUCE, Valentina  Club Pesca Concordia 3
12 ROLDAN, Tamara Lais  ALMA JUNIORS 3
38 RAMIS, Adriana Belen  Club Pesca Concordia 3
8 PORTILLO, Fatima Lujan  Club Pesca Concordia 3
52 Riedel, Camila Magali  ALMA JUNIORS 2
29 PILOTTI, PAULA SOL  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 2
17 OCAMPO, Florencia Fabiana  Club Pesca Concordia 2
8 LESCA, Guillermina  ALMA JUNIORS 2
20 GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 2
7 SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian  Club Pesca Concordia 2
19 PANOZZO GALMARELLO, Elda Liliana  Club Pesca Concordia 2
11 IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 2
53 Quagliaro, Sofia  ALMA JUNIORS 1
24 FIGUEREDO, GIMENA MICAELA  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
14 VERON, LUANA CAMILA  PAY UBRE 1
13 PERINI, Antonella  Club Pesca Concordia 1
6 SANCHEZ, CLARISA SELENE  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
3 RIEDEL, Stefania Soledad  ALMA JUNIORS 1
43 GIGGIARO, PAULA  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
14 CEIRANO, DAIANA FLAVIA  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
14 ROMANO, Josefina  ALMA JUNIORS 1
12 BASSANO, AGUSTINA  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
3 CHAVEZ, Carmen Cyntia  Club Pesca Concordia 1
9 RISSO, NATALIA SOLEDAD  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
5 OTAÑO, ABRIL MILAGROS  PAY UBRE 1
11 LESCANO, Veronica Soledad  Club Pesca Concordia 1
7 DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
6 OLSEN, Paulina  ALMA JUNIORS 1
10 SOSA, Julieta  Club Pesca Concordia 1
10 MELANO, GIOVANA MARIA  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
21 FUHR, Marilen  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
11 SOLDAVINI, Camila  ALMA JUNIORS 1
16 BERTOSSI, JACKELINE AILEN  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
19 OLIVERO, VALERIA ROMINA  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
11 GONZALEZ, MARIA ANTONELLA  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
54 TOLISSO, Clara  ALMA JUNIORS 1
8 LAUXMANN, Danei María  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
16 BERTOSSI, JACKELINE AILEN  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
19 PINTO, TAMARA SOLEDAD  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
11 GONZALEZ, MARIA ANTONELLA  CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
11 IRAZOQUI, VIRGINIA SOLEDAD  CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
10 NARETTO, MELIANA CELESTE  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
20 GUDIÑO, FLORENCIA ABIGAIL  CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
BARBERIS, LUCIANA ROCIO CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 2
52  Riedel, Camila Magali ALMA JUNIORS 2
CERVERA, ESMERALDA CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
SANCHEZ COSTABEL, Tamara Debora Lilian Club Pesca Concordia 1
27  GUEVARA, AGUSTINA CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
11  GONZALEZ, MARIA ANTONELLA CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
30  GODOY DANIELE, AGOSTINA CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
11  NEDER, CAMILA SOL C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
12  BASSANO, AGUSTINA CLUB SAN MIGUEL DE ARROYITO 1
14  DANIELE, PAOLA ALEJANDRA CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
42  Beltramino, Camila Guadalupe ALMA JUNIORS 1
MIRANDA, Patricia Mercedes ALMA JUNIORS 1
37  De Los Santos, Carmen Natalia PAY UBRE 1
22  EBERHARDT, Soledad Inés C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
44  Visintini, Agustina ALMA JUNIORS 1
13  HERRERA, ANA CLUB 9 DE JULIO DE MORTEROS 1
10  FUMILLA, Macarena Gladis CLUB ATLETICO RAFAELA 1
Aguilar Calvi, Andrea Eugenia PAY UBRE 1
BORGOGNO, Virginia ALMA JUNIORS 1
19  PINTO, TAMARA SOLEDAD CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
16  BERTOLINI, CAMILA CLUB ATLETICO RAFAELA 1
21  FRANCISCA, MARIA LUZ CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
RISSO, NATALIA SOLEDAD CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
54  TOLISSO, Clara ALMA JUNIORS 1
23  JUAREZ BRIZZIO, PAULA MELINA CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
DOMINGUEZ, MARCIA DANIELA CLUB CULTURAL DE ARROYITO 1
LAMENNS, Micaela CLUB ATLETICO RAFAELA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2020 - CRC "F" NEA Damas
 No existen registros en la base de datos