Jueves |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona B
|
09:00
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 03 | Zona B
| 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO
LA SALLE H.C.
2
|
U.N.S.J.
3
|
Equipo
1 - HEREDIA, Lucia
|
2 - GAZAL, María Pia (Cap)
|
3 - PAROLI, Candelaria
|
5 - TORRES, Luciana
|
6 - AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria
|
8 - TANCO, Constanza
|
10 - FUNES, Sofia
|
13 - QUETGLAS BOJAR, Martina
|
16 - HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina
|
19 - TORRES, Julieta
|
21 - DEMARIA, Josefina
|
22 - CIANCIOLO, Julieta
|
23 - MARTINEZ, Pilar
|
27 - IGLESIAS, Malena
|
33 - ARMANDO SANCHIS, Martina
|
52 - MAMMANA, Carola
|
54 - JALIL ESTEVEZ, Maria Jimena
|
60 - BEVACQUA, Julieta Rocio
|
91 - FRAGUEIRO, Maria Celeste
|
|
Equipo
2 - HIDALGO DUMANDZIC, María Candelaria |
4 - LUNA, Julieta Romina |
5 - DEL CARRIL, María Cecilia |
6 - GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria |
7 - Mordacci, Julieta Abril |
8 - RUIZ YACANTE, María Lourdes |
9 - ARENA VAZQUEZ, Catalina |
10 - AGUDO, Maria Luciana |
11 - Mas Ramis, Delfina |
12 - OTTO, María Josefina |
13 - DEL CARRIL, María Victoria |
14 - RESSIO BAREA, Maria de los Milagros |
15 - SALVO PORTILLO, Renata |
16 - ESCOBAR SUAREZ, Victoria |
17 - URIBURU YANZON, Esmeralda Maria |
18 - MOLINA DALESIO, Eliana Elisabeth |
19 - PUJADOR VILLEGAS, María Sol (Cap) |
20 - Uzair Yanzón, María Candela |
30 - Garay Bustos, María Victoria |
40 - CASTRO CANTO, Maria Federica |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Tarjeta Verde | AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria (LA SALLE H.C. )
47'(ST) | Gol de Jugada | AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria (LA SALLE H.C. )
12'(PT) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
26'(PT) | Gol de Jugada | AGUDO, Maria Luciana (U.N.S.J. )
37'(ST) | Gol de Jugada | LUNA, Julieta Romina (U.N.S.J. )
42'(ST) | Gol de Penal | LUNA, Julieta Romina (U.N.S.J. )
59'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria (U.N.S.J. )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MORALES SUSANA
Entrenador: NICOLAS COELHO
Preparador Físico: Matias Fabian MATEUCCI
Jefe de Equipo: GAZAL VALENTINA
Ayudante:
Médico: MARQUEZ LEANDRO EFRAIN
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Riveros Martin
Entrenador: Juan Pablo Agudo
Preparador Físico: Martín Riveros
Jefe de Equipo: Montilla Soledad
Ayudante:
Médico: Portillo Julieta
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: Morini del Castillo, Joaquin
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: YABAR SANDRA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
LA SALLE H.C.
|
2
|
U.N.S.J.
|
3
|
Zona B
|
09:00
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 04 | Zona B
| 09:00hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
MURIALDO
1
|
BANCO PROVINCIAL
0
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
3 - RODRIGUEZ SOTO, JAZMIN
|
4 - NARDI SANUCCI, Josefina
|
5 - PONS, Estefania Ayelen
|
7 - ESCUDERO, Camila Aldana
|
8 - PEREZ SINATRA, Paula Rocio
|
10 - HERRERA, Eliana Mariela (Cap)
|
11 - CABREJAS REYES, AGUSTINA
|
13 - CABREJAS REYES, ANA LAURA
|
14 - BAUZA SILVEYRA, Gabriela
|
17 - MEDICI, Chiara
|
20 - CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA
|
21 - CORREA, ROCIO AGOSTINA
|
22 - NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA
|
23 - LORENZINI, MARIA PAULA
|
25 - CASTRONOVO, NATALIA SOFIA
|
27 - REYES, ANA BELEN
|
28 - AGUSTINA DANIELA, SIGNORELLI
|
31 - TRIBIÑO, VALENTINA
|
37 - LORENZINI, PILAR
|
|
Equipo
2 - ARANDA, María Julia (Cap) |
5 - Petruzzo, Candela |
7 - RACCA, María Julia |
8 - CARASATORRE, Cecilia María |
9 - Morello, Luna |
10 - CALDIZ, Rocio |
13 - Delmenico, Luisina Soledad |
17 - Lana, Micaela |
18 - BERNIA, Georgina |
23 - POMPONE, Lucia |
24 - PETRUZZO, Milagros |
30 - CARASATORRE, María Sol |
34 - Figueroa, Maria Pilar |
36 - BASILIO, María Celina |
49 - SURAVSKY, Valentina Soledad |
55 - MARINELLI, Brisa Magalí |
76 - Ceconi, Valentina |
88 - Garcia Rossi, Morena |
95 - Gomez, Ariana Catalina |
99 - SANCHEZ, Ana Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
13'(PT) | Gol de Jugada | ESCUDERO, Camila Aldana (MURIALDO )
43'(ST) | Tarjeta Verde | NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA (MURIALDO )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FRANCO, Mónica
Entrenador: Franco Medici
Preparador Físico: Marcelo Perruci
Jefe de Equipo: MÉDICI, Julieta
Ayudante:
Médico: BENVENUTTI, Daniela
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Emiliano Benitez
Preparador Físico: Ever Cesar Haesler
Jefe de Equipo: Didoné Delfina
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)
|
|
Autoridades
Arbitro #1: DIENI, Aylen
Arbitro #2: Silva, Federico
|
Médico Oficial
REGINA VAIERETTI . MAT. 26695
|
Jueces de Mesa: ORALLO MARIA y MILANO GABRIELA
|
|
|
2 |
MURIALDO
|
1
|
BANCO PROVINCIAL
|
0
|
Zona A
|
10:40
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 01 | Zona A
| 10:40hs.
Cancha #1 ESTADIO
G. Y ESGRIMA
1
|
GER
0
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz
|
3 - CARREGAL, JAZMIN
|
4 - RODRIGUEZ, CANDELARIA
|
5 - Falasco, Victoria
|
8 - FRESCO PISANI, Geraldine (Cap)
|
11 - TABOADA, Mercedes
|
12 - PAZ LANDRO, Victoria
|
13 - MAS, Camila Laila
|
14 - LORENZETTI, Virginia
|
15 - Campi, Clara
|
18 - DUPUY, Carla Daniela
|
20 - PETRE YANGILEVICH, Delfina
|
26 - MIRANDA, Agustina
|
30 - GILARDI, Azul Francesca
|
32 - RAYER, ABRIL
|
37 - BALDUZZI, MALENA
|
42 - GARIBALDI, Agustina
|
46 - RODRIGUEZ GIESSO, Catalina
|
49 - ARA YAVICOLI, CRISTINA
|
50 - Ghigliazza, Milagros
|
|
Equipo
1 - FERRAZINI, Victoria |
2 - DONOSO, María Catalina |
3 - BRESSAN, María Celeste |
4 - PICCOLI, Camila Clara |
7 - RODRIGUEZ GUARAGLIA, Julia |
9 - DOMINGUEZ, Lucila Sol |
10 - LOVAGNINI, Aldana (Cap) |
12 - MAROZZI, Franca |
18 - SCORTECHINI, Delfina Lucía |
19 - ARRIAGA, Magalí Esmeralda |
20 - RUGGIERI, Camila Andrea |
22 - ARRIAGA, Rocio Victoria |
26 - GARAVELLI, Florencia |
32 - ARANCIBIA, Mayra Gisel |
33 - GARABELLI, María |
35 - GABUTTI, Martina |
37 - GIOIOSA, Valentina |
45 - BLANCO, Virginia |
48 - Galleano, Martina |
49 - GIROTTI, Victoria |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
22'(PT) | Tarjeta Verde | RAYER, ABRIL (G. Y ESGRIMA )
25'(PT) | Gol de Jugada | Falasco, Victoria (G. Y ESGRIMA )
39'(ST) | Tarjeta Verde | Falasco, Victoria (G. Y ESGRIMA )
29'(PT) | Tarjeta Verde | FRESCO PISANI, Geraldine (G. Y ESGRIMA )
37'(ST) | Tarjeta Verde | DONOSO, María Catalina (GER )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Emilio Spath
Preparador Físico: Santiago Dursi
Jefe de Equipo: Elaine Candia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CELLERINO MARIA VALERIA
Entrenador: LUCIO TARTAGLINI
Preparador Físico: JUAN MESON
Jefe de Equipo: GARCIA CAPETTINI DANIELA
Ayudante:
Médico: EDERY PABLO
|
|
Autoridades
Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: PEDEVILLA, Juan J.
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: YABAR SANDRA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
G. Y ESGRIMA
|
1
|
GER
|
0
|
Zona A
|
10:40
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 02 | Zona A
| 10:40hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
S. SPORTIVA
2
|
JOCKEY ROSARIO
1
|
Equipo
1 - LOPEZ IZARRA, Lucía
|
2 - GONZALEZ MARTINEZ, Julieta
|
3 - CANTARELLI, Luisa
|
4 - Rodriguez, Paloma
|
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
|
6 - Orazi, Florencia Sol
|
7 - Esandi, Candela
|
8 - Etulain, Eugenia Ariana
|
9 - Spinelli, Josefina
|
10 - Garciandia, Ximena
|
11 - Rivas Pompei, Milagros
|
12 - Etulain, Agustina Solana
|
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
|
15 - Kugler, Agostina
|
16 - Sebastian, Josefina
|
17 - Rivas Pompei, Trinidad
|
18 - Lascano, Jana
|
19 - Sanchez, Martina Ayelen
|
20 - Garcia Pintos, Catalina
|
|
Equipo
1 - JOLLY, Agustina |
4 - MARIATTI MONSERRAT, Sofía |
5 - MASCETTI, Sofia |
8 - GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria |
9 - RAMOS, Clara María |
10 - CORBELLI, Mercedes |
11 - NOVELLI, Mora |
13 - HERNANDEZ, María |
16 - RIVOSECCHI, Valentina |
17 - CORBELLI, María |
18 - GUILLAMET CHARGUE, Agustina María |
22 - MANAVELLA, Inés María |
23 - PETROCELLI, Martina (Cap) |
24 - INFANTE, Sara |
26 - ASTORE, Giulia |
27 - JURE, Victoria María |
28 - ACOSTA GENOLET, Inés |
32 - BACHIOCHI ROJAS, Belén |
58 - RIBOTTA, Lucía |
81 - NOGUEROL, Josefina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
20'(PT) | Tarjeta Verde | PETROCELLI, Martina (JOCKEY ROSARIO )
21'(PT) | Gol de Jugada | Esandi, Candela (S. SPORTIVA )
29'(PT) | Tarjeta Verde | Sebastian, Josefina (S. SPORTIVA )
33'(PT) | Gol de Corner | NOGUEROL, Josefina (JOCKEY ROSARIO )
50'(ST) | Tarjeta Verde | MARIATTI MONSERRAT, Sofía (JOCKEY ROSARIO )
51'(ST) | Tarjeta Verde | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA )
55'(ST) | Gol de Penal | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
55'(ST) | Tarjeta Amarilla | Etulain, Agustina Solana (S. SPORTIVA )
59'(ST) | Tarjeta Amarilla | Rivas Pompei, Trinidad (S. SPORTIVA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Franca Vigier
Entrenador: PABLO LASCHIAZA
Preparador Físico: Fernando Agotegaray
Jefe de Equipo: Cecilia Greig
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CASIELLO JOAQUIN
Entrenador: DIEGO SERIO
Preparador Físico: RODRIGO GONZALEZ
Jefe de Equipo: JORGELINA KURTZEMANN-Montrasi M
Ayudante:
Médico: PAGANINI VALERIA - Mat 870
|
|
Autoridades
Arbitro #1: STANGAFERO, Giuliana B.
Arbitro #2: CORREA, Juan P.
|
Médico Oficial
REGINA VAIERETTI . MAT. 26695
|
Jueces de Mesa: ORALLO MARIA y MILANO GABRIELA
|
|
|
2 |
S. SPORTIVA
|
2
|
JOCKEY ROSARIO
|
1
|
Zona B
|
15:40
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 07 | Zona B
| 15:40hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
MURIALDO
2
|
LA SALLE H.C.
3
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
3 - RODRIGUEZ SOTO, JAZMIN
|
4 - NARDI SANUCCI, Josefina
|
5 - PONS, Estefania Ayelen
|
7 - ESCUDERO, Camila Aldana
|
8 - PEREZ SINATRA, Paula Rocio
|
10 - HERRERA, Eliana Mariela (Cap)
|
11 - CABREJAS REYES, AGUSTINA
|
13 - CABREJAS REYES, ANA LAURA
|
14 - BAUZA SILVEYRA, Gabriela
|
17 - MEDICI, Chiara
|
20 - CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA
|
21 - CORREA, ROCIO AGOSTINA
|
22 - NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA
|
23 - LORENZINI, MARIA PAULA
|
25 - CASTRONOVO, NATALIA SOFIA
|
27 - REYES, ANA BELEN
|
28 - AGUSTINA DANIELA, SIGNORELLI
|
31 - TRIBIÑO, VALENTINA
|
37 - LORENZINI, PILAR
|
|
Equipo
1 - HEREDIA, Lucia |
2 - GAZAL, María Pia (Cap) |
3 - PAROLI, Candelaria |
5 - TORRES, Luciana |
6 - AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria |
8 - TANCO, Constanza |
10 - FUNES, Sofia |
13 - QUETGLAS BOJAR, Martina |
16 - HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina |
19 - TORRES, Julieta |
21 - DEMARIA, Josefina |
22 - CIANCIOLO, Julieta |
23 - MARTINEZ, Pilar |
27 - IGLESIAS, Malena |
33 - ARMANDO SANCHIS, Martina |
52 - MAMMANA, Carola |
54 - JALIL ESTEVEZ, Maria Jimena |
60 - BEVACQUA, Julieta Rocio |
91 - FRAGUEIRO, Maria Celeste |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
19'(PT) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
32'(PT) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
52'(ST) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
19'(PT) | Tarjeta Verde | NARDI SANUCCI, Josefina (MURIALDO )
48'(ST) | Gol de Penal | NARDI SANUCCI, Josefina (MURIALDO )
51'(ST) | Gol de Penal | NARDI SANUCCI, Josefina (MURIALDO )
22'(PT) | Tarjeta Verde | TORRES, Julieta (LA SALLE H.C. )
54'(ST) | Tarjeta Amarilla | TORRES, Julieta (LA SALLE H.C. )
29'(PT) | Tarjeta Amarilla | HERRERA, Eliana Mariela (MURIALDO )
50'(ST) | Tarjeta Verde | BAUZA SILVEYRA, Gabriela (MURIALDO )
59'(ST) | Tarjeta Amarilla | TORRES, Luciana (LA SALLE H.C. )
59'(ST) | Tarjeta Amarilla | PEREZ SINATRA, Paula Rocio (MURIALDO )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FRANCO, Mónica
Entrenador: Franco Medici
Preparador Físico: Marcelo Perruci
Jefe de Equipo: MÉDICI, Julieta
Ayudante:
Médico: BENVENUTTI, Daniela
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MORALES SUSANA
Entrenador: NICOLAS COELHO
Preparador Físico: Matias Fabian MATEUCCI
Jefe de Equipo: GAZAL VALENTINA
Ayudante:
Médico: MARQUEZ LEANDRO EFRAIN
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GERBOTTO, Juan
Arbitro #2: Canale, Basilio
|
Médico Oficial
REGINA VAIERETTI . MAT. 26695
|
Jueces de Mesa: GAGO ANALIA y ADRIANA LAUDANO
|
|
|
2 |
MURIALDO
|
2
|
LA SALLE H.C.
|
3
|
Zona B
|
15:40
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 08 | Zona B
| 15:40hs.
Cancha #1 ESTADIO
BANCO PROVINCIAL
2
|
U.N.S.J.
2
|
Equipo
2 - ARANDA, María Julia
|
5 - Petruzzo, Candela (Cap)
|
7 - RACCA, María Julia
|
8 - CARASATORRE, Cecilia María
|
9 - Morello, Luna
|
10 - CALDIZ, Rocio
|
13 - Delmenico, Luisina Soledad
|
17 - Lana, Micaela
|
18 - BERNIA, Georgina
|
23 - POMPONE, Lucia
|
24 - PETRUZZO, Milagros
|
30 - CARASATORRE, María Sol
|
34 - Figueroa, Maria Pilar
|
36 - BASILIO, María Celina
|
49 - SURAVSKY, Valentina Soledad
|
55 - MARINELLI, Brisa Magalí
|
76 - Ceconi, Valentina
|
88 - Garcia Rossi, Morena
|
95 - Gomez, Ariana Catalina
|
99 - SANCHEZ, Ana Belén
|
|
Equipo
2 - HIDALGO DUMANDZIC, María Candelaria |
4 - LUNA, Julieta Romina |
5 - DEL CARRIL, María Cecilia |
6 - GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria |
7 - Mordacci, Julieta Abril |
8 - RUIZ YACANTE, María Lourdes |
9 - ARENA VAZQUEZ, Catalina |
10 - AGUDO, Maria Luciana |
11 - Mas Ramis, Delfina |
12 - OTTO, María Josefina |
13 - DEL CARRIL, María Victoria |
14 - RESSIO BAREA, Maria de los Milagros |
15 - SALVO PORTILLO, Renata |
16 - ESCOBAR SUAREZ, Victoria |
17 - URIBURU YANZON, Esmeralda Maria |
18 - MOLINA DALESIO, Eliana Elisabeth |
19 - PUJADOR VILLEGAS, María Sol (Cap) |
20 - Uzair Yanzón, María Candela |
30 - Garay Bustos, María Victoria |
40 - CASTRO CANTO, Maria Federica |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
3'(PT) | Gol de Corner | LUNA, Julieta Romina (U.N.S.J. )
14'(PT) | Gol de Jugada | AGUDO, Maria Luciana (U.N.S.J. )
18'(PT) | Tarjeta Verde | AGUDO, Maria Luciana (U.N.S.J. )
15'(PT) | Tarjeta Verde | Gomez, Ariana Catalina (BANCO PROVINCIAL )
17'(PT) | Gol de Corner | BERNIA, Georgina (BANCO PROVINCIAL )
33'(PT) | Gol de Jugada | BERNIA, Georgina (BANCO PROVINCIAL )
25'(PT) | Tarjeta Verde | DEL CARRIL, María Victoria (U.N.S.J. )
40'(ST) | Tarjeta Amarilla | PUJADOR VILLEGAS, María Sol (U.N.S.J. )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Emiliano Benitez
Preparador Físico: Ever Cesar Haesler
Jefe de Equipo: Didoné Delfina
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Riveros Martin
Entrenador: Juan Pablo Agudo
Preparador Físico: Martín Riveros
Jefe de Equipo: Montilla Soledad
Ayudante:
Médico: Portillo Julieta
|
|
Autoridades
Arbitro #1: STANGAFERO, Giuliana B.
Arbitro #2: SORIA, Andrea
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: YABAR SANDRA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
BANCO PROVINCIAL
|
2
|
U.N.S.J.
|
2
|
Zona A
|
17:20
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 05 | Zona A
| 17:20hs.
Cancha #1 ESTADIO
G. Y ESGRIMA
3
|
S. SPORTIVA
0
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz
|
3 - CARREGAL, JAZMIN
|
4 - RODRIGUEZ, CANDELARIA
|
5 - Falasco, Victoria
|
8 - FRESCO PISANI, Geraldine (Cap)
|
11 - TABOADA, Mercedes
|
12 - PAZ LANDRO, Victoria
|
13 - MAS, Camila Laila
|
14 - LORENZETTI, Virginia
|
15 - Campi, Clara
|
18 - DUPUY, Carla Daniela
|
20 - PETRE YANGILEVICH, Delfina
|
26 - MIRANDA, Agustina
|
30 - GILARDI, Azul Francesca
|
32 - RAYER, ABRIL
|
37 - BALDUZZI, MALENA
|
42 - GARIBALDI, Agustina
|
46 - RODRIGUEZ GIESSO, Catalina
|
49 - ARA YAVICOLI, CRISTINA
|
50 - Ghigliazza, Milagros
|
|
Equipo
1 - LOPEZ IZARRA, Lucía |
2 - GONZALEZ MARTINEZ, Julieta |
3 - CANTARELLI, Luisa |
4 - Rodriguez, Paloma |
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap) |
6 - Orazi, Florencia Sol |
7 - Esandi, Candela |
8 - Etulain, Eugenia Ariana |
9 - Spinelli, Josefina |
10 - Garciandia, Ximena |
11 - Rivas Pompei, Milagros |
12 - Etulain, Agustina Solana |
14 - RUILOPEZ, Maria Itati |
15 - Kugler, Agostina |
16 - Sebastian, Josefina |
17 - Rivas Pompei, Trinidad |
18 - Lascano, Jana |
19 - Sanchez, Martina Ayelen |
20 - Garcia Pintos, Catalina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Jugada | DUPUY, Carla Daniela (G. Y ESGRIMA )
36'(ST) | Tarjeta Verde | Campi, Clara (G. Y ESGRIMA )
39'(ST) | Gol de Corner | CARREGAL, JAZMIN (G. Y ESGRIMA )
44'(ST) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ GIESSO, Catalina (G. Y ESGRIMA )
52'(ST) | Tarjeta Verde | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Emilio Spath
Preparador Físico: Santiago Dursi
Jefe de Equipo: Elaine Candia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Franca Vigier
Entrenador: PABLO LASCHIAZA
Preparador Físico: Fernando Agotegaray
Jefe de Equipo: Cecilia Greig
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: TAVARES PAULA y YORIO YANINA
|
|
|
1 |
G. Y ESGRIMA
|
3
|
S. SPORTIVA
|
0
|
Zona A
|
17:20
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 06 | Zona A
| 17:20hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
GER
0
|
JOCKEY ROSARIO
3
|
Equipo
1 - FERRAZINI, Victoria
|
2 - DONOSO, María Catalina
|
3 - BRESSAN, María Celeste
|
4 - PICCOLI, Camila Clara
|
7 - RODRIGUEZ GUARAGLIA, Julia
|
9 - DOMINGUEZ, Lucila Sol
|
10 - LOVAGNINI, Aldana (Cap)
|
12 - MAROZZI, Franca
|
18 - SCORTECHINI, Delfina Lucía
|
19 - ARRIAGA, Magalí Esmeralda
|
20 - RUGGIERI, Camila Andrea
|
22 - ARRIAGA, Rocio Victoria
|
26 - GARAVELLI, Florencia
|
32 - ARANCIBIA, Mayra Gisel
|
33 - GARABELLI, María
|
35 - GABUTTI, Martina
|
37 - GIOIOSA, Valentina
|
45 - BLANCO, Virginia
|
48 - Galleano, Martina
|
49 - GIROTTI, Victoria
|
|
Equipo
1 - JOLLY, Agustina |
4 - MARIATTI MONSERRAT, Sofía |
5 - MASCETTI, Sofia |
8 - GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria |
9 - RAMOS, Clara María |
10 - CORBELLI, Mercedes |
11 - NOVELLI, Mora |
13 - HERNANDEZ, María |
16 - RIVOSECCHI, Valentina |
17 - CORBELLI, María |
18 - GUILLAMET CHARGUE, Agustina María |
22 - MANAVELLA, Inés María |
23 - PETROCELLI, Martina (Cap) |
24 - INFANTE, Sara |
26 - ASTORE, Giulia |
27 - JURE, Victoria María |
28 - ACOSTA GENOLET, Inés |
32 - BACHIOCHI ROJAS, Belén |
58 - RIBOTTA, Lucía |
81 - NOGUEROL, Josefina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
12'(PT) | Gol de Jugada | GUILLAMET CHARGUE, Agustina María (JOCKEY ROSARIO )
25'(PT) | Tarjeta Verde | PETROCELLI, Martina (JOCKEY ROSARIO )
25'(PT) | Gol de Corner | CORBELLI, Mercedes (JOCKEY ROSARIO )
37'(ST) | Tarjeta Verde | JURE, Victoria María (JOCKEY ROSARIO )
38'(ST) | Tarjeta Amarilla | CORBELLI, María (JOCKEY ROSARIO )
38'(ST) | Tarjeta Verde | DONOSO, María Catalina (GER )
55'(ST) | Gol de Penal | MARIATTI MONSERRAT, Sofía (JOCKEY ROSARIO )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CELLERINO MARIA VALERIA
Entrenador: LUCIO TARTAGLINI
Preparador Físico: JUAN MESON
Jefe de Equipo: GARCIA CAPETTINI DANIELA
Ayudante:
Médico: EDERY PABLO
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CASIELLO JOAQUIN
Entrenador: DIEGO SERIO
Preparador Físico: RODRIGO GONZALEZ
Jefe de Equipo: JORGELINA KURTZEMANN-Montrasi M
Ayudante:
Médico: PAGANINI VALERIA - Mat 870
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: Ferreyra, Hugo
|
Médico Oficial
REGINA VAIERETTI . MAT. 26695
|
Jueces de Mesa: IGLESIAS MARIANA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
2 |
GER
|
0
|
JOCKEY ROSARIO
|
3
|
Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona B
|
12:20
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 11 | Zona B
| 12:20hs.
Cancha #1 ESTADIO
LA SALLE H.C.
2
|
BANCO PROVINCIAL
2
|
Equipo
1 - HEREDIA, Lucia
|
2 - GAZAL, María Pia (Cap)
|
3 - PAROLI, Candelaria
|
5 - TORRES, Luciana
|
6 - AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria
|
8 - TANCO, Constanza
|
10 - FUNES, Sofia
|
13 - QUETGLAS BOJAR, Martina
|
16 - HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina
|
19 - TORRES, Julieta
|
21 - DEMARIA, Josefina
|
22 - CIANCIOLO, Julieta
|
23 - MARTINEZ, Pilar
|
27 - IGLESIAS, Malena
|
33 - ARMANDO SANCHIS, Martina
|
52 - MAMMANA, Carola
|
54 - JALIL ESTEVEZ, Maria Jimena
|
60 - BEVACQUA, Julieta Rocio
|
91 - FRAGUEIRO, Maria Celeste
|
|
Equipo
2 - ARANDA, María Julia (Cap) |
5 - Petruzzo, Candela |
7 - RACCA, María Julia |
8 - CARASATORRE, Cecilia María |
9 - Morello, Luna |
10 - CALDIZ, Rocio |
13 - Delmenico, Luisina Soledad |
17 - Lana, Micaela |
18 - BERNIA, Georgina |
23 - POMPONE, Lucia |
24 - PETRUZZO, Milagros |
30 - CARASATORRE, María Sol |
34 - Figueroa, Maria Pilar |
36 - BASILIO, María Celina |
49 - SURAVSKY, Valentina Soledad |
55 - MARINELLI, Brisa Magalí |
76 - Ceconi, Valentina |
88 - Garcia Rossi, Morena |
95 - Gomez, Ariana Catalina |
99 - SANCHEZ, Ana Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | BERNIA, Georgina (BANCO PROVINCIAL )
12'(PT) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
25'(PT) | Gol de Jugada | QUETGLAS BOJAR, Martina (LA SALLE H.C. )
31'(PT) | Tarjeta Verde | GAZAL, María Pia (LA SALLE H.C. )
32'(PT) | Gol de Corner | CARASATORRE, Cecilia María (BANCO PROVINCIAL )
46'(ST) | Tarjeta Verde | SURAVSKY, Valentina Soledad (BANCO PROVINCIAL )
55'(ST) | Tarjeta Verde | ARMANDO SANCHIS, Martina (LA SALLE H.C. )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MORALES SUSANA
Entrenador: NICOLAS COELHO
Preparador Físico: Matias Fabian MATEUCCI
Jefe de Equipo: GAZAL VALENTINA
Ayudante:
Médico: MARQUEZ LEANDRO EFRAIN
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Emiliano Benitez
Preparador Físico: Ever Cesar Haesler
Jefe de Equipo: Didoné Delfina
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
ELIANA MISIC . MAT 25968
|
Jueces de Mesa: DIEGO MENDEZ y NATALIA BARRILI
|
|
|
1 |
LA SALLE H.C.
|
2
|
BANCO PROVINCIAL
|
2
|
Zona B
|
12:20
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 12 | Zona B
| 12:20hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
MURIALDO
1
|
U.N.S.J.
0
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
3 - RODRIGUEZ SOTO, JAZMIN
|
4 - NARDI SANUCCI, Josefina
|
5 - PONS, Estefania Ayelen
|
7 - ESCUDERO, Camila Aldana
|
8 - PEREZ SINATRA, Paula Rocio
|
10 - HERRERA, Eliana Mariela (Cap)
|
11 - CABREJAS REYES, AGUSTINA
|
13 - CABREJAS REYES, ANA LAURA
|
14 - BAUZA SILVEYRA, Gabriela
|
17 - MEDICI, Chiara
|
20 - CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA
|
21 - CORREA, ROCIO AGOSTINA
|
22 - NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA
|
23 - LORENZINI, MARIA PAULA
|
25 - CASTRONOVO, NATALIA SOFIA
|
27 - REYES, ANA BELEN
|
28 - AGUSTINA DANIELA, SIGNORELLI
|
31 - TRIBIÑO, VALENTINA
|
37 - LORENZINI, PILAR
|
|
Equipo
2 - HIDALGO DUMANDZIC, María Candelaria |
4 - LUNA, Julieta Romina |
5 - DEL CARRIL, María Cecilia |
6 - GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria |
7 - Mordacci, Julieta Abril |
8 - RUIZ YACANTE, María Lourdes |
9 - ARENA VAZQUEZ, Catalina |
10 - AGUDO, Maria Luciana |
11 - Mas Ramis, Delfina |
12 - OTTO, María Josefina |
13 - DEL CARRIL, María Victoria |
14 - RESSIO BAREA, Maria de los Milagros |
15 - SALVO PORTILLO, Renata |
16 - ESCOBAR SUAREZ, Victoria |
17 - URIBURU YANZON, Esmeralda Maria |
18 - MOLINA DALESIO, Eliana Elisabeth |
19 - PUJADOR VILLEGAS, María Sol (Cap) |
20 - Uzair Yanzón, María Candela |
30 - Garay Bustos, María Victoria |
40 - CASTRO CANTO, Maria Federica |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
31'(PT) | Gol de Corner | HERRERA, Eliana Mariela (MURIALDO )
59'(ST) | Tarjeta Amarilla | HERRERA, Eliana Mariela (MURIALDO )
34'(PT) | Tarjeta Verde | PONS, Estefania Ayelen (MURIALDO )
36'(ST) | Tarjeta Verde | CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA (MURIALDO )
40'(ST) | Tarjeta Verde | ESCUDERO, Camila Aldana (MURIALDO )
51'(ST) | Tarjeta Verde | Mas Ramis, Delfina (U.N.S.J. )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FRANCO, Mónica
Entrenador: Franco Medici
Preparador Físico: Marcelo Perruci
Jefe de Equipo: MÉDICI, Julieta
Ayudante:
Médico: BENVENUTTI, Daniela
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Riveros Martin
Entrenador: Juan Pablo Agudo
Preparador Físico: Martín Riveros
Jefe de Equipo: Montilla Soledad
Ayudante:
Médico: Portillo Julieta
|
|
Autoridades
Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: STANGAFERO, Giuliana B.
|
Médico Oficial
MARILIN BACCI . MAT 26012
|
Jueces de Mesa: GAGO ANALIA y CELLA GABRIELA
|
|
|
2 |
MURIALDO
|
1
|
U.N.S.J.
|
0
|
Zona A
|
14:00
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 09 | Zona A
| 14:00hs.
Cancha #1 ESTADIO
S. SPORTIVA
1
|
GER
2
|
Equipo
1 - LOPEZ IZARRA, Lucía
|
2 - GONZALEZ MARTINEZ, Julieta
|
3 - CANTARELLI, Luisa
|
4 - Rodriguez, Paloma
|
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
|
6 - Orazi, Florencia Sol
|
7 - Esandi, Candela
|
8 - Etulain, Eugenia Ariana
|
9 - Spinelli, Josefina
|
10 - Garciandia, Ximena
|
11 - Rivas Pompei, Milagros
|
12 - Etulain, Agustina Solana
|
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
|
15 - Kugler, Agostina
|
16 - Sebastian, Josefina
|
17 - Rivas Pompei, Trinidad
|
18 - Lascano, Jana
|
19 - Sanchez, Martina Ayelen
|
20 - Garcia Pintos, Catalina
|
|
Equipo
1 - FERRAZINI, Victoria |
2 - DONOSO, María Catalina |
3 - BRESSAN, María Celeste |
4 - PICCOLI, Camila Clara |
7 - RODRIGUEZ GUARAGLIA, Julia |
9 - DOMINGUEZ, Lucila Sol |
10 - LOVAGNINI, Aldana (Cap) |
12 - MAROZZI, Franca |
18 - SCORTECHINI, Delfina Lucía |
19 - ARRIAGA, Magalí Esmeralda |
20 - RUGGIERI, Camila Andrea |
22 - ARRIAGA, Rocio Victoria |
26 - GARAVELLI, Florencia |
32 - ARANCIBIA, Mayra Gisel |
33 - GARABELLI, María |
35 - GABUTTI, Martina |
37 - GIOIOSA, Valentina |
45 - BLANCO, Virginia |
48 - Galleano, Martina |
49 - GIROTTI, Victoria |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
25'(PT) | Gol de Jugada | BLANCO, Virginia (GER )
38'(ST) | Tarjeta Verde | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
56'(ST) | Tarjeta Amarilla | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
41'(ST) | Tarjeta Verde | Esandi, Candela (S. SPORTIVA )
44'(ST) | Tarjeta Verde | Galleano, Martina (GER )
46'(ST) | Tarjeta Verde | RUGGIERI, Camila Andrea (GER )
56'(ST) | Gol de Jugada | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA )
57'(ST) | Gol de Corner | DONOSO, María Catalina (GER )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Franca Vigier
Entrenador: PABLO LASCHIAZA
Preparador Físico: Fernando Agotegaray
Jefe de Equipo: Cecilia Greig
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CELLERINO MARIA VALERIA
Entrenador: LUCIO TARTAGLINI
Preparador Físico: JUAN MESON
Jefe de Equipo: GARCIA CAPETTINI DANIELA
Ayudante:
Médico: EDERY PABLO
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
ELIANA MISIC . MAT 25968
|
Jueces de Mesa: GONZALEZ PINTO ANALIA y MA.SOLEDAD PALOMEQUE
|
|
|
1 |
S. SPORTIVA
|
1
|
GER
|
2
|
Zona A
|
14:00
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 10 | Zona A
| 14:00hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
G. Y ESGRIMA
1
|
JOCKEY ROSARIO
1
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz
|
3 - CARREGAL, JAZMIN
|
4 - RODRIGUEZ, CANDELARIA
|
5 - Falasco, Victoria
|
8 - FRESCO PISANI, Geraldine (Cap)
|
11 - TABOADA, Mercedes
|
12 - PAZ LANDRO, Victoria
|
13 - MAS, Camila Laila
|
14 - LORENZETTI, Virginia
|
15 - Campi, Clara
|
18 - DUPUY, Carla Daniela
|
20 - PETRE YANGILEVICH, Delfina
|
26 - MIRANDA, Agustina
|
30 - GILARDI, Azul Francesca
|
32 - RAYER, ABRIL
|
37 - BALDUZZI, MALENA
|
42 - GARIBALDI, Agustina
|
46 - RODRIGUEZ GIESSO, Catalina
|
49 - ARA YAVICOLI, CRISTINA
|
50 - Ghigliazza, Milagros
|
|
Equipo
1 - JOLLY, Agustina |
4 - MARIATTI MONSERRAT, Sofía |
5 - MASCETTI, Sofia |
8 - GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria |
9 - RAMOS, Clara María |
10 - CORBELLI, Mercedes |
11 - NOVELLI, Mora |
13 - HERNANDEZ, María |
16 - RIVOSECCHI, Valentina |
17 - CORBELLI, María |
18 - GUILLAMET CHARGUE, Agustina María |
22 - MANAVELLA, Inés María |
23 - PETROCELLI, Martina (Cap) |
24 - INFANTE, Sara |
26 - ASTORE, Giulia |
27 - JURE, Victoria María |
28 - ACOSTA GENOLET, Inés |
32 - BACHIOCHI ROJAS, Belén |
58 - RIBOTTA, Lucía |
81 - NOGUEROL, Josefina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
29'(PT) | Tarjeta Verde | BACHIOCHI ROJAS, Belén (JOCKEY ROSARIO )
40'(ST) | Gol de Corner | JURE, Victoria María (JOCKEY ROSARIO )
54'(ST) | Gol de Corner | RODRIGUEZ GIESSO, Catalina (G. Y ESGRIMA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Emilio Spath
Preparador Físico: Santiago Dursi
Jefe de Equipo: Elaine Candia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CASIELLO JOAQUIN
Entrenador: DIEGO SERIO
Preparador Físico: RODRIGO GONZALEZ
Jefe de Equipo: JORGELINA KURTZEMANN-Montrasi M
Ayudante:
Médico: PAGANINI VALERIA - Mat 870
|
|
Autoridades
Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: STANGAFERO, Giuliana B.
|
Médico Oficial
MARILIN BACCI . MAT 26012
|
Jueces de Mesa: MICHELETTI ANDREA y MONSERRAT MA. ALEJANDRA
|
|
|
2 |
G. Y ESGRIMA
|
1
|
JOCKEY ROSARIO
|
1
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Semifinales
|
09:00
|
13
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 13 | Semifinales
| 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO
S. SPORTIVA
4
|
BANCO PROVINCIAL
2
|
Equipo
1 - LOPEZ IZARRA, Lucía
|
2 - GONZALEZ MARTINEZ, Julieta
|
3 - CANTARELLI, Luisa
|
4 - Rodriguez, Paloma
|
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
|
6 - Orazi, Florencia Sol
|
7 - Esandi, Candela
|
8 - Etulain, Eugenia Ariana
|
9 - Spinelli, Josefina
|
10 - Garciandia, Ximena
|
11 - Rivas Pompei, Milagros
|
12 - Etulain, Agustina Solana
|
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
|
15 - Kugler, Agostina
|
16 - Sebastian, Josefina
|
17 - Rivas Pompei, Trinidad
|
18 - Lascano, Jana
|
19 - Sanchez, Martina Ayelen
|
20 - Garcia Pintos, Catalina
|
|
Equipo
2 - ARANDA, María Julia (Cap) |
5 - Petruzzo, Candela |
7 - RACCA, María Julia |
8 - CARASATORRE, Cecilia María |
9 - Morello, Luna |
10 - CALDIZ, Rocio |
13 - Delmenico, Luisina Soledad |
17 - Lana, Micaela |
18 - BERNIA, Georgina |
23 - POMPONE, Lucia |
24 - PETRUZZO, Milagros |
30 - CARASATORRE, María Sol |
34 - Figueroa, Maria Pilar |
36 - BASILIO, María Celina |
49 - SURAVSKY, Valentina Soledad |
55 - MARINELLI, Brisa Magalí |
76 - Ceconi, Valentina |
88 - Garcia Rossi, Morena |
95 - Gomez, Ariana Catalina |
99 - SANCHEZ, Ana Belén |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
6'(PT) | Gol de Corner | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
16'(PT) | Gol de Jugada | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
41'(ST) | Gol de Penal | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
8'(PT) | Tarjeta Verde | CARASATORRE, Cecilia María (BANCO PROVINCIAL )
8'(PT) | Tarjeta Verde | Rivas Pompei, Trinidad (S. SPORTIVA )
57'(ST) | Tarjeta Amarilla | Rivas Pompei, Trinidad (S. SPORTIVA )
26'(PT) | Tarjeta Amarilla | Kugler, Agostina (S. SPORTIVA )
35'(PT) | Tarjeta Amarilla | RUILOPEZ, Maria Itati (S. SPORTIVA )
35'(PT) | Gol de Jugada | BASILIO, María Celina (BANCO PROVINCIAL )
38'(ST) | Gol de Jugada | BASILIO, María Celina (BANCO PROVINCIAL )
41'(ST) | Tarjeta Amarilla | Sanchez, Martina Ayelen (S. SPORTIVA )
42'(ST) | Tarjeta Amarilla | SURAVSKY, Valentina Soledad (BANCO PROVINCIAL )
44'(ST) | Gol de Jugada | Etulain, Agustina Solana (S. SPORTIVA )
51'(ST) | Tarjeta Amarilla | Esandi, Candela (S. SPORTIVA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Franca Vigier
Entrenador: PABLO LASCHIAZA
Preparador Físico: Fernando Agotegaray
Jefe de Equipo: Cecilia Greig
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Emiliano Benitez
Preparador Físico: Ever Cesar Haesler
Jefe de Equipo: Didoné Delfina
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)
|
|
Autoridades
Arbitro #1: GERBOTTO, Juan
Arbitro #2: CORREA, Juan P.
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: HERNANDES MA.EUGENIA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
S. SPORTIVA
|
4
|
BANCO PROVINCIAL
|
2
|
Semifinales
|
09:00
|
14
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 14 | Semifinales
| 09:00hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
U.N.S.J.
1
|
GER
0
|
Equipo
2 - HIDALGO DUMANDZIC, María Candelaria
|
4 - LUNA, Julieta Romina
|
5 - DEL CARRIL, María Cecilia
|
6 - GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria
|
7 - Mordacci, Julieta Abril
|
8 - RUIZ YACANTE, María Lourdes
|
9 - ARENA VAZQUEZ, Catalina
|
10 - AGUDO, Maria Luciana
|
11 - Mas Ramis, Delfina
|
12 - OTTO, María Josefina
|
13 - DEL CARRIL, María Victoria
|
14 - RESSIO BAREA, Maria de los Milagros
|
15 - SALVO PORTILLO, Renata
|
16 - ESCOBAR SUAREZ, Victoria
|
17 - URIBURU YANZON, Esmeralda Maria
|
18 - MOLINA DALESIO, Eliana Elisabeth
|
19 - PUJADOR VILLEGAS, María Sol (Cap)
|
20 - Uzair Yanzón, María Candela
|
30 - Garay Bustos, María Victoria
|
40 - CASTRO CANTO, Maria Federica
|
|
Equipo
1 - FERRAZINI, Victoria |
2 - DONOSO, María Catalina |
3 - BRESSAN, María Celeste |
4 - PICCOLI, Camila Clara |
7 - RODRIGUEZ GUARAGLIA, Julia |
9 - DOMINGUEZ, Lucila Sol |
10 - LOVAGNINI, Aldana (Cap) |
12 - MAROZZI, Franca |
18 - SCORTECHINI, Delfina Lucía |
19 - ARRIAGA, Magalí Esmeralda |
20 - RUGGIERI, Camila Andrea |
22 - ARRIAGA, Rocio Victoria |
26 - GARAVELLI, Florencia |
32 - ARANCIBIA, Mayra Gisel |
33 - GARABELLI, María |
35 - GABUTTI, Martina |
37 - GIOIOSA, Valentina |
45 - BLANCO, Virginia |
48 - Galleano, Martina |
49 - GIROTTI, Victoria |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
31'(PT) | Tarjeta Verde | DEL CARRIL, María Cecilia (U.N.S.J. )
38'(ST) | Tarjeta Verde | DONOSO, María Catalina (GER )
47'(ST) | Gol de Jugada | AGUDO, Maria Luciana (U.N.S.J. )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Riveros Martin
Entrenador: Juan Pablo Agudo
Preparador Físico: Martín Riveros
Jefe de Equipo: Montilla Soledad
Ayudante:
Médico: Portillo Julieta
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CELLERINO MARIA VALERIA
Entrenador: LUCIO TARTAGLINI
Preparador Físico: JUAN MESON
Jefe de Equipo: GARCIA CAPETTINI DANIELA
Ayudante:
Médico: EDERY PABLO
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ferreyra, Hugo
Arbitro #2: PEDEVILLA, Juan J.
|
Médico Oficial
PLOME SOFIA MAT 24012
|
Jueces de Mesa: ORALLO MARIA y MILANO GABRIELA
|
|
|
2 |
U.N.S.J.
|
1
|
GER
|
0
|
Semifinales
|
15:40
|
15
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 15 | Semifinales
| 15:40hs.
Cancha #1 ESTADIO
G. Y ESGRIMA
0
(2)
|
LA SALLE H.C.
0
(3)
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz
|
3 - CARREGAL, JAZMIN
|
4 - RODRIGUEZ, CANDELARIA
|
5 - Falasco, Victoria
|
8 - FRESCO PISANI, Geraldine
|
11 - TABOADA, Mercedes
|
12 - PAZ LANDRO, Victoria
|
13 - MAS, Camila Laila
|
14 - LORENZETTI, Virginia
|
15 - Campi, Clara
|
18 - DUPUY, Carla Daniela (Cap)
|
20 - PETRE YANGILEVICH, Delfina
|
26 - MIRANDA, Agustina
|
30 - GILARDI, Azul Francesca
|
32 - RAYER, ABRIL
|
37 - BALDUZZI, MALENA
|
42 - GARIBALDI, Agustina
|
46 - RODRIGUEZ GIESSO, Catalina
|
49 - ARA YAVICOLI, CRISTINA
|
50 - Ghigliazza, Milagros
|
|
Equipo
1 - HEREDIA, Lucia |
2 - GAZAL, María Pia (Cap) |
3 - PAROLI, Candelaria |
5 - TORRES, Luciana |
6 - AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria |
8 - TANCO, Constanza |
10 - FUNES, Sofia |
13 - QUETGLAS BOJAR, Martina |
16 - HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina |
19 - TORRES, Julieta |
21 - DEMARIA, Josefina |
22 - CIANCIOLO, Julieta |
23 - MARTINEZ, Pilar |
27 - IGLESIAS, Malena |
33 - ARMANDO SANCHIS, Martina |
52 - MAMMANA, Carola |
54 - JALIL ESTEVEZ, Maria Jimena |
60 - BEVACQUA, Julieta Rocio |
91 - FRAGUEIRO, Maria Celeste |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
33'(PT) | Tarjeta Verde | DEMARIA, Josefina (LA SALLE H.C. )
39'(ST) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ, CANDELARIA (G. Y ESGRIMA )
45'(ST) | Tarjeta Verde | DUPUY, Carla Daniela (G. Y ESGRIMA )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | DUPUY, Carla Daniela (G. Y ESGRIMA )
48'(ST) | Tarjeta Verde | TORRES, Luciana (LA SALLE H.C. )
53'(ST) | Tarjeta Verde | HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina (LA SALLE H.C. )
59'(ST) | Tarjeta Verde | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TORRES, Julieta (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Falasco, Victoria (G. Y ESGRIMA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Emilio Spath
Preparador Físico: Santiago Dursi
Jefe de Equipo: Elaine Candia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MORALES SUSANA
Entrenador: NICOLAS COELHO
Preparador Físico: Matias Fabian MATEUCCI
Jefe de Equipo: GAZAL VALENTINA
Ayudante:
Médico: MARQUEZ LEANDRO EFRAIN
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: YABAR SANDRA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
G. Y ESGRIMA
|
0
(2)
|
LA SALLE H.C.
|
0
(3)
|
Semifinales
|
17:20
|
16
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 16 | Semifinales
| 17:20hs.
Cancha #1 ESTADIO
MURIALDO
1
(3)
|
JOCKEY ROSARIO
1
(1)
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO
|
3 - RODRIGUEZ SOTO, JAZMIN
|
4 - NARDI SANUCCI, Josefina
|
5 - PONS, Estefania Ayelen
|
7 - ESCUDERO, Camila Aldana
|
8 - PEREZ SINATRA, Paula Rocio
|
10 - HERRERA, Eliana Mariela (Cap)
|
11 - CABREJAS REYES, AGUSTINA
|
13 - CABREJAS REYES, ANA LAURA
|
14 - BAUZA SILVEYRA, Gabriela
|
17 - MEDICI, Chiara
|
20 - CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA
|
21 - CORREA, ROCIO AGOSTINA
|
22 - NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA
|
23 - LORENZINI, MARIA PAULA
|
25 - CASTRONOVO, NATALIA SOFIA
|
27 - REYES, ANA BELEN
|
28 - AGUSTINA DANIELA, SIGNORELLI
|
31 - TRIBIÑO, VALENTINA
|
37 - LORENZINI, PILAR
|
|
Equipo
1 - JOLLY, Agustina |
4 - MARIATTI MONSERRAT, Sofía |
5 - MASCETTI, Sofia |
8 - GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria |
9 - RAMOS, Clara María |
10 - CORBELLI, Mercedes |
11 - NOVELLI, Mora |
13 - HERNANDEZ, María |
16 - RIVOSECCHI, Valentina |
17 - CORBELLI, María |
18 - GUILLAMET CHARGUE, Agustina María |
22 - MANAVELLA, Inés María |
23 - PETROCELLI, Martina (Cap) |
24 - INFANTE, Sara |
26 - ASTORE, Giulia |
27 - JURE, Victoria María |
28 - ACOSTA GENOLET, Inés |
32 - BACHIOCHI ROJAS, Belén |
58 - RIBOTTA, Lucía |
81 - NOGUEROL, Josefina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
10'(PT) | Gol de Corner | PONS, Estefania Ayelen (MURIALDO )
24'(PT) | Gol de Jugada | CORBELLI, María (JOCKEY ROSARIO )
27'(PT) | Tarjeta Verde | GUILLAMET CHARGUE, Agustina María (JOCKEY ROSARIO )
45'(ST) | Tarjeta Verde | MARIATTI MONSERRAT, Sofía (JOCKEY ROSARIO )
49'(ST) | Tarjeta Amarilla | GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria (JOCKEY ROSARIO )
49'(ST) | Tarjeta Amarilla | ESCUDERO, Camila Aldana (MURIALDO )
53'(ST) | Tarjeta Amarilla | NARDI SANUCCI, Josefina (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BAUZA SILVEYRA, Gabriela (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CABREJAS REYES, AGUSTINA (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | HERRERA, Eliana Mariela (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | JURE, Victoria María (JOCKEY ROSARIO )
45'(ST) | Tarjeta Roja | DIEGO SERIO (JOCKEY ROSARIO )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FRANCO, Mónica
Entrenador: Franco Medici
Preparador Físico: Marcelo Perruci
Jefe de Equipo: MÉDICI, Julieta
Ayudante:
Médico: BENVENUTTI, Daniela
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CASIELLO JOAQUIN
Entrenador: DIEGO SERIO
Preparador Físico: RODRIGO GONZALEZ
Jefe de Equipo: JORGELINA KURTZEMANN-Montrasi M
Ayudante:
Médico: PAGANINI VALERIA - Mat 870
|
|
Autoridades
Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: STANGAFERO, Giuliana B.
|
Médico Oficial
FRANCO RUIZ . MAT. 24768
|
Jueces de Mesa: YABAR SANDRA y MARCHESINI CAROLINA
|
|
|
1 |
MURIALDO
|
1
(3)
|
JOCKEY ROSARIO
|
1
(1)
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
09:00
|
17
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 17 | Finales
| 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO
BANCO PROVINCIAL
3
|
GER
4
|
Equipo
2 - ARANDA, María Julia (Cap)
|
5 - Petruzzo, Candela
|
7 - RACCA, María Julia
|
8 - CARASATORRE, Cecilia María
|
9 - Morello, Luna
|
10 - CALDIZ, Rocio
|
13 - Delmenico, Luisina Soledad
|
17 - Lana, Micaela
|
18 - BERNIA, Georgina
|
23 - POMPONE, Lucia
|
24 - PETRUZZO, Milagros
|
30 - CARASATORRE, María Sol
|
34 - Figueroa, Maria Pilar
|
36 - BASILIO, María Celina
|
49 - SURAVSKY, Valentina Soledad
|
55 - MARINELLI, Brisa Magalí
|
76 - Ceconi, Valentina
|
88 - Garcia Rossi, Morena
|
95 - Gomez, Ariana Catalina
|
99 - SANCHEZ, Ana Belén
|
|
Equipo
1 - FERRAZINI, Victoria |
2 - DONOSO, María Catalina |
3 - BRESSAN, María Celeste |
4 - PICCOLI, Camila Clara |
7 - RODRIGUEZ GUARAGLIA, Julia |
9 - DOMINGUEZ, Lucila Sol |
10 - LOVAGNINI, Aldana (Cap) |
12 - MAROZZI, Franca |
18 - SCORTECHINI, Delfina Lucía |
19 - ARRIAGA, Magalí Esmeralda |
20 - RUGGIERI, Camila Andrea |
22 - ARRIAGA, Rocio Victoria |
26 - GARAVELLI, Florencia |
32 - ARANCIBIA, Mayra Gisel |
33 - GARABELLI, María |
35 - GABUTTI, Martina |
37 - GIOIOSA, Valentina |
45 - BLANCO, Virginia |
48 - Galleano, Martina |
49 - GIROTTI, Victoria |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Jugada | DOMINGUEZ, Lucila Sol (GER )
8'(PT) | Gol de Jugada | DOMINGUEZ, Lucila Sol (GER )
17'(PT) | Gol de Jugada | GARAVELLI, Florencia (GER )
20'(PT) | Gol de Jugada | CARASATORRE, María Sol (BANCO PROVINCIAL )
34'(PT) | Gol de Corner | MARINELLI, Brisa Magalí (BANCO PROVINCIAL )
43'(ST) | Tarjeta Verde | CALDIZ, Rocio (BANCO PROVINCIAL )
46'(ST) | Gol de Jugada | MAROZZI, Franca (GER )
50'(ST) | Gol de Jugada | SURAVSKY, Valentina Soledad (BANCO PROVINCIAL )
52'(ST) | Tarjeta Verde | GARABELLI, María (GER )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Emiliano Benitez
Preparador Físico: Ever Cesar Haesler
Jefe de Equipo: Didoné Delfina
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CELLERINO MARIA VALERIA
Entrenador: LUCIO TARTAGLINI
Preparador Físico: JUAN MESON
Jefe de Equipo: GARCIA CAPETTINI DANIELA
Ayudante:
Médico: EDERY PABLO
|
|
Autoridades
Arbitro #1: STANGAFERO, Giuliana B.
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
MARCELO GOHLKE. MAT 19962
|
Jueces de Mesa: TOLISCO SEBASTIAN y FERNANDO FORLI
|
|
|
1 |
BANCO PROVINCIAL
|
3
|
GER
|
4
|
Finales
|
10:40
|
18
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 18 | Finales
| 10:40hs.
Cancha #2 JOCKEY CLUB
S. SPORTIVA
2
|
U.N.S.J.
1
|
Equipo
1 - LOPEZ IZARRA, Lucía
|
2 - GONZALEZ MARTINEZ, Julieta
|
3 - CANTARELLI, Luisa
|
4 - Rodriguez, Paloma
|
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
|
6 - Orazi, Florencia Sol
|
7 - Esandi, Candela
|
8 - Etulain, Eugenia Ariana
|
9 - Spinelli, Josefina
|
10 - Garciandia, Ximena
|
11 - Rivas Pompei, Milagros
|
12 - Etulain, Agustina Solana
|
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
|
15 - Kugler, Agostina
|
16 - Sebastian, Josefina
|
17 - Rivas Pompei, Trinidad
|
18 - Lascano, Jana
|
19 - Sanchez, Martina Ayelen
|
20 - Garcia Pintos, Catalina
|
|
Equipo
2 - HIDALGO DUMANDZIC, María Candelaria |
4 - LUNA, Julieta Romina |
5 - DEL CARRIL, María Cecilia |
6 - GARCIA GRAFFIGNA, Milagros Maria |
7 - Mordacci, Julieta Abril |
8 - RUIZ YACANTE, María Lourdes |
9 - ARENA VAZQUEZ, Catalina |
10 - AGUDO, Maria Luciana |
11 - Mas Ramis, Delfina |
12 - OTTO, María Josefina |
13 - DEL CARRIL, María Victoria |
14 - RESSIO BAREA, Maria de los Milagros |
15 - SALVO PORTILLO, Renata |
16 - ESCOBAR SUAREZ, Victoria |
17 - URIBURU YANZON, Esmeralda Maria |
18 - MOLINA DALESIO, Eliana Elisabeth |
19 - PUJADOR VILLEGAS, María Sol (Cap) |
20 - Uzair Yanzón, María Candela |
30 - Garay Bustos, María Victoria |
40 - CASTRO CANTO, Maria Federica |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
25'(PT) | Tarjeta Verde | PUJADOR VILLEGAS, María Sol (U.N.S.J. )
56'(ST) | Tarjeta Amarilla | PUJADOR VILLEGAS, María Sol (U.N.S.J. )
29'(PT) | Gol de Jugada | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
33'(PT) | Gol de Jugada | Etulain, Eugenia Ariana (S. SPORTIVA )
35'(PT) | Gol de Corner | AGUDO, Maria Luciana (U.N.S.J. )
55'(ST) | Tarjeta Verde | Garcia Pintos, Catalina (S. SPORTIVA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Franca Vigier
Entrenador: PABLO LASCHIAZA
Preparador Físico: Fernando Agotegaray
Jefe de Equipo: Cecilia Greig
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Riveros Martin
Entrenador: Juan Pablo Agudo
Preparador Físico: Martín Riveros
Jefe de Equipo: Montilla Soledad
Ayudante:
Médico: Portillo Julieta
|
|
Autoridades
Arbitro #1: CORREA, Juan P.
Arbitro #2: GERBOTTO, Juan
|
Médico Oficial
FLORENCIA WEISBURD . MAT 23196
|
Jueces de Mesa: ORALLO MARIA y MILANO GABRIELA
|
|
|
2 |
S. SPORTIVA
|
2
|
U.N.S.J.
|
1
|
Finales
|
10:40
|
19
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 19 | Finales
| 10:40hs.
Cancha #1 ESTADIO
G. Y ESGRIMA
3
|
JOCKEY ROSARIO
1
|
Equipo
1 - DODORICO, Ana Luz
|
3 - CARREGAL, JAZMIN
|
4 - RODRIGUEZ, CANDELARIA
|
5 - Falasco, Victoria
|
8 - FRESCO PISANI, Geraldine
|
11 - TABOADA, Mercedes (Cap)
|
12 - PAZ LANDRO, Victoria
|
13 - MAS, Camila Laila
|
14 - LORENZETTI, Virginia
|
15 - Campi, Clara
|
18 - DUPUY, Carla Daniela
|
20 - PETRE YANGILEVICH, Delfina
|
26 - MIRANDA, Agustina
|
30 - GILARDI, Azul Francesca
|
32 - RAYER, ABRIL
|
37 - BALDUZZI, MALENA
|
42 - GARIBALDI, Agustina
|
46 - RODRIGUEZ GIESSO, Catalina
|
49 - ARA YAVICOLI, CRISTINA
|
50 - Ghigliazza, Milagros
|
|
Equipo
1 - JOLLY, Agustina |
4 - MARIATTI MONSERRAT, Sofía |
5 - MASCETTI, Sofia |
8 - GARCIA BORNEMANN, Dolores Maria |
9 - RAMOS, Clara María |
10 - CORBELLI, Mercedes |
11 - NOVELLI, Mora |
13 - HERNANDEZ, María |
16 - RIVOSECCHI, Valentina |
17 - CORBELLI, María |
18 - GUILLAMET CHARGUE, Agustina María |
22 - MANAVELLA, Inés María |
23 - PETROCELLI, Martina (Cap) |
24 - INFANTE, Sara |
26 - ASTORE, Giulia |
27 - JURE, Victoria María |
28 - ACOSTA GENOLET, Inés |
32 - BACHIOCHI ROJAS, Belén |
58 - RIBOTTA, Lucía |
81 - NOGUEROL, Josefina |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
32'(PT) | Gol de Jugada | PAZ LANDRO, Victoria (G. Y ESGRIMA )
33'(PT) | Gol de Corner | RAMOS, Clara María (JOCKEY ROSARIO )
34'(PT) | Gol de Jugada | Ghigliazza, Milagros (G. Y ESGRIMA )
46'(ST) | Gol de Jugada | RAYER, ABRIL (G. Y ESGRIMA )
54'(ST) | Tarjeta Verde | ARA YAVICOLI, CRISTINA (G. Y ESGRIMA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Emilio Spath
Preparador Físico: Santiago Dursi
Jefe de Equipo: Elaine Candia
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CASIELLO JOAQUIN
Entrenador: DIEGO SERIO
Preparador Físico: RODRIGO GONZALEZ
Jefe de Equipo: JORGELINA KURTZEMANN-Montrasi M
Ayudante:
Médico: PAGANINI VALERIA - Mat 870
|
|
Autoridades
Arbitro #1: STANGAFERO, Giuliana B.
Arbitro #2: DIENI, Aylen
|
Médico Oficial
MARCELO GOHLKE. MAT 19962
|
Jueces de Mesa: JIMENA A.DE SILVAS y IGLESIAS MARIANA
|
|
|
1 |
G. Y ESGRIMA
|
3
|
JOCKEY ROSARIO
|
1
|
Finales
|
14:20
|
20
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - CAC Damas
Partido 20 | Finales
| 14:20hs.
Cancha #1 ESTADIO
LA SALLE H.C.
2
(4)
|
MURIALDO
2
(3)
|
Equipo
1 - HEREDIA, Lucia
|
2 - GAZAL, María Pia (Cap)
|
3 - PAROLI, Candelaria
|
5 - TORRES, Luciana
|
6 - AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria
|
8 - TANCO, Constanza
|
10 - FUNES, Sofia
|
13 - QUETGLAS BOJAR, Martina
|
16 - HEREDIA DEBENEDETTO, Josefina
|
19 - TORRES, Julieta
|
21 - DEMARIA, Josefina
|
22 - CIANCIOLO, Julieta
|
23 - MARTINEZ, Pilar
|
27 - IGLESIAS, Malena
|
33 - ARMANDO SANCHIS, Martina
|
52 - MAMMANA, Carola
|
54 - JALIL ESTEVEZ, Maria Jimena
|
60 - BEVACQUA, Julieta Rocio
|
91 - FRAGUEIRO, Maria Celeste
|
|
Equipo
1 - MORETTI SANCHEZ, MARIA Del ROCIO |
3 - RODRIGUEZ SOTO, JAZMIN |
4 - NARDI SANUCCI, Josefina |
5 - PONS, Estefania Ayelen |
7 - ESCUDERO, Camila Aldana |
8 - PEREZ SINATRA, Paula Rocio |
10 - HERRERA, Eliana Mariela (Cap) |
11 - CABREJAS REYES, AGUSTINA |
13 - CABREJAS REYES, ANA LAURA |
14 - BAUZA SILVEYRA, Gabriela |
17 - MEDICI, Chiara |
20 - CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA |
21 - CORREA, ROCIO AGOSTINA |
22 - NOGARA FERNANDEZ, SABRINA ANABELLA |
23 - LORENZINI, MARIA PAULA |
25 - CASTRONOVO, NATALIA SOFIA |
27 - REYES, ANA BELEN |
28 - AGUSTINA DANIELA, SIGNORELLI |
31 - TRIBIÑO, VALENTINA |
37 - LORENZINI, PILAR |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Tarjeta Verde | CIANCIOLO, Julieta (LA SALLE H.C. )
29'(PT) | Tarjeta Verde | PEREZ SINATRA, Paula Rocio (MURIALDO )
35'(PT) | Gol de Corner | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FUNES, Sofia (LA SALLE H.C. )
38'(ST) | Gol de Jugada | CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA (MURIALDO )
49'(ST) | Tarjeta Verde | CASTRONOVO, GIULIANA AGOSTINA (MURIALDO )
41'(ST) | Gol de Jugada | ESCUDERO, Camila Aldana (MURIALDO )
50'(ST) | Gol de Corner | GAZAL, María Pia (LA SALLE H.C. )
52'(ST) | Tarjeta Verde | TORRES, Luciana (LA SALLE H.C. )
59'(ST) | Tarjeta Verde | TANCO, Constanza (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | QUETGLAS BOJAR, Martina (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | QUETGLAS BOJAR, Martina (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | AGOSTINETTI AMUCHASTEGUI, Valeria Maria (LA SALLE H.C. )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LORENZINI, PILAR (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CABREJAS REYES, AGUSTINA (MURIALDO )
99'(DP) | Gol de Definición por Penales | NARDI SANUCCI, Josefina (MURIALDO )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MORALES SUSANA
Entrenador: NICOLAS COELHO
Preparador Físico: Matias Fabian MATEUCCI
Jefe de Equipo: GAZAL VALENTINA
Ayudante:
Médico: MARQUEZ LEANDRO EFRAIN
|
Delegación
Presidente de la Delegación: FRANCO, Mónica
Entrenador: Franco Medici
Preparador Físico: Marcelo Perruci
Jefe de Equipo: MÉDICI, Julieta
Ayudante:
Médico: BENVENUTTI, Daniela
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Locatelli, M. Eugenia
Arbitro #2: SORIA, Andrea
|
Médico Oficial
MARCELO GOHLKE. MAT 19962
|
Jueces de Mesa: SAMBURGATO ROXANA y NATALIA BARRILI
|
|
|
1 |
LA SALLE H.C.
|
2
(4)
|
MURIALDO
|
2
(3)
|
|