Torneo 2021 - CAC Damas B
Desde el 16/09/2021 hasta el 19/09/2021
Director del Torneo: Andres Mansilla


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  TEQUE 7 3 2 1 - 2 - 2
  LOS TORDOS 6 3 2 - 1 3 2 1
  MAR DEL PLATA 3 3 1 - 2 2 2 -
  ATLETICO DEL ROSARIO 1 3 - 1 2 1 4 -3
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  JOCKEY CLUB 6 3 2 - 1 8 3 5
  ANDINO 6 3 2 - 1 5 2 3
  Universitario Rugby Club 6 3 2 - 1 6 5 1
  PUERTO MADRYN - 3 - - 3 - 9 -9
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

LOS TORDOS    2

ATLETICO DEL ROSARIO    1

Equipo

1 - SARAVIA BITTAR, MARIA FLORENCIA
2 - SABÉZ CHALULEU, MALENA
3 - DIAZ HERRERA, AGUSTINA MARIA DEL ROSARIO
4 - VAZQUEZ PEREIRA, MARIA ALEJANDRINA
5 - PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN
7 - ARMANI, Maria Carolina
8 - GONZALEZ CASALE, AMPARO
9 - CORREA LLANO, AMPARO
10 - AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA
11 - CORREA LLANO, MARIA DOLORES
12 - PEREA ENRICO, TRINIDAD
13 - BAUZA, Juana
14 - GRINFELD, JULIA
15 - QUEVEDO BRANDI, MANUELA
16 - CONALBI LACROIX, TRINIDAD MARIA
17 - SAEZ, JOSEFINA
18 - SPITALIERI GIMENEZ, CONSTAZA
19 - JAPAZ, CATALINA
20 - BARBERA MIRET, María Florencia (Cap)
21 - ALVAREZ, MACARENA

Equipo

1 - TABIA, Flavia Ariela
2 - NOGUES, Martina
3 - D' AGOSTINO DUQUE, Maria Delfina
4 - MIRANDA, Julieta
5 - ESTEBAN, Lucrecia María
6 - D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia
7 - ASTEGIANO, Daniela Maria
8 - SEATON, Sharon
9 - MARTIN, Ana
10 - BIANCHI, Julieta
11 - SOLJAN, Delfina (Cap)
12 - BRAIDA, Franca
13 - ELIZALDE, Pilar María
14 - GORDO, María Victoria
15 - SALVADOR, Martina
16 - SOLJAN, Malena
17 - LANDUCCI, Dalila Julia
18 - BARRIOS, Aimara Ariadna
19 - BELOTTI, Catalina
20 - GIOSA, Bernardita

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Jugada | SAEZ, JOSEFINA (LOS TORDOS )
 28'(PT) | Tarjeta Verde | CORREA LLANO, AMPARO (LOS TORDOS )
 38'(ST) | Gol de Corner | CORREA LLANO, AMPARO (LOS TORDOS )
 36'(ST) | Gol de Jugada | D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia (ATLETICO DEL ROSARIO )
 54'(ST) | Tarjeta Verde | D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia (ATLETICO DEL ROSARIO )
 46'(ST) | Tarjeta Verde | LANDUCCI, Dalila Julia (ATLETICO DEL ROSARIO )
 54'(ST) | Tarjeta Verde | PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN (LOS TORDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: CASALE Daniela
Entrenador: GIANFRANCO LUCCHINI
Preparador Físico: Matias Guiñazu
Jefe de Equipo: BRANDI Victoria
Ayudante:
Médico: PUSSETO Noelia

Delegación

Presidente de la Delegación: Norma Beatriz Quiros
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: Bruno Colautti
Jefe de Equipo: Maria de los Angeles Bodo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aguirre, Sol
Arbitro #2: Koon, Agustin

Médico Oficial

Mauro Arancibia 13821
Jueces de Mesa: Clarissa Matos y Javier Guevara

 

Ver
2 LOS TORDOS 2 ATLETICO DEL ROSARIO 1
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

MAR DEL PLATA    0

TEQUE    1

Equipo

1 - BUQUICCHIO, Maria Agustina
3 - ALGAÑARAZ, Morena
5 - PAREDES, Candela
6 - FRUTTERO, Candela
7 - BUSCAGLIA, Maria Rosario
9 - TORO, Claudina
10 - GIANELLI, Julieta
11 - MURIAS, Mercedes
12 - JANIN, Emilia
14 - GARRIGA LACAZE, Mercedes
15 - LASA, Victoria
16 - RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen
17 - SAEZ, Guadalupe
18 - BUQUICCHIO, Maite
20 - ZULOAGA, Victoria Maria
21 - GARCÍA, Yanina
22 - FERNANDEZ FANTINI, Agustina (Cap)
23 - PALMA, Aldana
24 - SUAREZ, Amparo
33 - FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia

Equipo

1 - MORAN, Maria Sol
2 - RIVEROS, MILAGROS
3 - SOSA PUCCIARELLI, SOFIA
4 - OLGUIN, ANTONELLA
5 - JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA
6 - FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE
7 - COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA
8 - GENTILE, CHIARA GIANINA
9 - BERTONA, Agustina julieta
10 - DIAZ, AGUSTINA Ariadna
11 - GOMEZ ARRIAGADA, CAROLINA SOL
12 - KRETSCHMAR, MARTINA
14 - CAPRA, ALDANA LORENA
15 - ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA
16 - MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA
17 - GIUFFRE, Sofia Pilar (Cap)
18 - CAPRA, ORNELLA
19 - DEL VALLE PRIVIDERA, SOL ANTONELLA
20 - GODOY, BIANCA ANAHI
26 - ARCAUTE, Michelle Catalina

  Cronología de Acciones de Juego

 39'(ST) | Gol de Penal | MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA (TEQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: ROMAN Marina
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: Augusto Ezequiel Franchini
Jefe de Equipo: DAHER Sandra
Ayudante:
Médico: LEUCI Franco

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernandez Monica
Entrenador: Lucas Ghilardi di Cesare
Preparador Físico: Augusto Joel Dominguez
Jefe de Equipo: Fernandez Viviana
Ayudante:
Médico: Kretschmar Victoria

 

Autoridades

Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: LUCERO, Jonathan y PERSOGLIO, Agustín

 

Ver
1 MAR DEL PLATA 0 TEQUE 1
Zona B 10:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 03 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

ANDINO    2

PUERTO MADRYN    0

Equipo

1 - RE POSSAMAI, MARIA CONSTANZA
4 - ALVAREZ RUA, Maria Luciana
5 - REGINATO AVILA, MARIA (Cap)
6 - RAMIREZ LOPEZ, MARIA AGOSTINA
9 - ESPINOSA, Melina Veronica
10 - ALIAS MACRI, Sol
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
13 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
21 - GARCIA ATTAGUILE, ABRIL
22 - RINAUDO, Guillermina
24 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
26 - ALVAREZ AYUB, Mariana
27 - PISTONE, MARIA MILAGROS
32 - FERRERIA, ABRIL IRIEL
36 - GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL
37 - NAVARRO PONTIS, JUANA
44 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
46 - KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE
54 - ANTIGA BERTEOTTI, AGUSTINA MICAELA

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
3 - MOREL, CELENE BARBARA
4 - TRIGO, Antonella Danisa
7 - GALVAN, MARTINA
8 - MOREL, AYLEN BERENICE
9 - CASTELNUOVO, REGINA
10 - KOUTSOVITIS, SOFIA
12 - BESSON, María Eugenia
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
15 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA (Cap)
19 - VERA, Guillermina
21 - KOUTSOVITIS, LARA
22 - BENEDE, NADIA GIMENA
23 - WALSER, ANTONELA
25 - Marquez, Tiara Ayelen
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
37 - Orsatti, Bianca

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(PT) | Gol de Corner | KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE (ANDINO )
 27'(PT) | Gol de Corner | ALVAREZ AYUB, Mariana (ANDINO )
 44'(ST) | Tarjeta Verde | ALIAS MACRI, Sol (ANDINO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Martin dell Agnolla
Entrenador: sebastian Ruscio
Preparador Físico: Diego Bartolomé
Jefe de Equipo: Mailen Torres
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Norberto Besson
Entrenador: CAROLINA QUIROGA
Preparador Físico: Tomas David Carrillo Salvatierra
Jefe de Equipo: CARLA WALSER
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: FernandezViviana y Lucero Jonatan

 

Ver
1 ANDINO 2 PUERTO MADRYN 0
Zona B 10:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 04 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

JOCKEY CLUB    2

Universitario Rugby Club    3

Equipo

1 - D'ASCOLA, Agustina
3 - FONTANA, Maria Pilar
5 - INAUDI, Maria Emilia
6 - FERREYRA, Consuelo
8 - TATO, Agustina Mariana
9 - ONTIVERO, Constanza Paz
10 - PERETTI, Mariana Laura (Cap)
11 - RAINERI, Agustina
12 - BARRERA, Maria Agustina
13 - FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta
15 - DE CASTRO, Maria Candelaria
17 - GALINDEZ, Natalia Mariel
18 - INAUDI, Rosario
19 - INAUDI, Josefina
23 - FERREYRA, Constanza
26 - MIRANDA MICHELOTTI, Macarena
27 - FONTANA, Maria Luz
31 - BARCUDI LEONARDI, Paula
37 - REY D'ANDREA, Luz Maria

Equipo

1 - MAITA, NOELIA ARACELI
2 - ALLENDE, Cecilia Belén
3 - SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela
4 - HERRERA VEINOVICH, MARIA AGUSTINA
5 - MORENO CARNEVALE, AZUL MARIA DEL MAR
6 - Cuellar, Lighuén Ailín Agustina (Cap)
7 - HERRERO ALDERETE, ANA VALENTINA
8 - RAMIREZ, MARIA JESUS
9 - Gea Salim, Mariana
10 - ARZELAN, INES GUADALUPE
11 - SERRANO PEREZ, CARMELA
12 - Olguin Pelleschi, Valentina
13 - Baldiviezo, Luciana Isabel
14 - Cavalli Socolosky, Lucilla
15 - CABRERA CARRION, LARA MARTINA
16 - Maidana keticoglu, Maia
17 - MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA
18 - AVALOS RODRÍGUEZ, Aldana Anyelen
19 - SPAINI, MARIA VICTORIA
20 - Morales, Mercedes Mailen

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Gea Salim, Mariana (Universitario Rugby Club )
 2'(PT) | Gol de Corner | Gea Salim, Mariana (Universitario Rugby Club )
 58'(ST) | Gol de Jugada | Gea Salim, Mariana (Universitario Rugby Club )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | ARZELAN, INES GUADALUPE (Universitario Rugby Club )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | ARZELAN, INES GUADALUPE (Universitario Rugby Club )
 50'(ST) | Gol de Corner | INAUDI, Josefina (JOCKEY CLUB )
 52'(ST) | Gol de Jugada | PERETTI, Mariana Laura (JOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: SALAS SILVIA MARIANA 23395944
Entrenador: Pedro Mariano Gandini
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Caro Agustina
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano

Delegación

Presidente de la Delegación: Patricia Justiniano
Entrenador: Mario Melian
Preparador Físico: Sebastian Salas
Jefe de Equipo: Roxana Torres
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: MOLE, M. Belen
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

Mauro Arancibia 13821
Jueces de Mesa: Clarissa Matos y Guevara Javier

 

Ver
2 JOCKEY CLUB 2 Universitario Rugby Club 3
Zona A 17:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 05 | Zona A | 17:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

LOS TORDOS    1

MAR DEL PLATA    0

Equipo

1 - SARAVIA BITTAR, MARIA FLORENCIA
2 - SABÉZ CHALULEU, MALENA
3 - DIAZ HERRERA, AGUSTINA MARIA DEL ROSARIO
4 - VAZQUEZ PEREIRA, MARIA ALEJANDRINA
5 - PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN
7 - ARMANI, Maria Carolina
8 - GONZALEZ CASALE, AMPARO
9 - CORREA LLANO, AMPARO
10 - AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA
11 - CORREA LLANO, MARIA DOLORES
12 - PEREA ENRICO, TRINIDAD
13 - BAUZA, Juana
14 - GRINFELD, JULIA
15 - QUEVEDO BRANDI, MANUELA
16 - CONALBI LACROIX, TRINIDAD MARIA
17 - SAEZ, JOSEFINA
18 - SPITALIERI GIMENEZ, CONSTAZA
19 - JAPAZ, CATALINA
20 - BARBERA MIRET, María Florencia (Cap)
21 - ALVAREZ, MACARENA

Equipo

1 - BUQUICCHIO, Maria Agustina
3 - ALGAÑARAZ, Morena
5 - PAREDES, Candela
6 - FRUTTERO, Candela
7 - BUSCAGLIA, Maria Rosario
9 - TORO, Claudina
10 - GIANELLI, Julieta
11 - MURIAS, Mercedes
12 - JANIN, Emilia
14 - GARRIGA LACAZE, Mercedes
15 - LASA, Victoria
16 - RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen
17 - SAEZ, Guadalupe
18 - BUQUICCHIO, Maite
20 - ZULOAGA, Victoria Maria
21 - GARCÍA, Yanina
22 - FERNANDEZ FANTINI, Agustina (Cap)
23 - PALMA, Aldana
24 - SUAREZ, Amparo
33 - FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(PT) | Gol de Corner | BAUZA, Juana (LOS TORDOS )
 27'(PT) | Tarjeta Verde | AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA (LOS TORDOS )
 30'(PT) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen (MAR DEL PLATA )
 34'(PT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ CASALE, AMPARO (LOS TORDOS )
 42'(ST) | Tarjeta Amarilla | BUQUICCHIO, Maite (MAR DEL PLATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: CASALE Daniela
Entrenador: GIANFRANCO LUCCHINI
Preparador Físico: Matias Guiñazu
Jefe de Equipo: BRANDI Victoria
Ayudante:
Médico: PUSSETO Noelia

Delegación

Presidente de la Delegación: ROMAN Marina
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: Augusto Ezequiel Franchini
Jefe de Equipo: DAHER Sandra
Ayudante:
Médico: LEUCI Franco

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: SORIA, Andrea

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Delfina Palacios y Castillo Gabreila

 

Ver
1 LOS TORDOS 1 MAR DEL PLATA 0
Zona A 17:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 06 | Zona A | 17:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

ATLETICO DEL ROSARIO    0

TEQUE    0

Equipo

1 - TABIA, Flavia Ariela
2 - NOGUES, Martina
3 - D' AGOSTINO DUQUE, Maria Delfina
4 - MIRANDA, Julieta
5 - ESTEBAN, Lucrecia María
6 - D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia
7 - ASTEGIANO, Daniela Maria
8 - SEATON, Sharon
9 - MARTIN, Ana
10 - BIANCHI, Julieta
11 - SOLJAN, Delfina (Cap)
12 - BRAIDA, Franca
13 - ELIZALDE, Pilar María
14 - GORDO, María Victoria
15 - SALVADOR, Martina
16 - SOLJAN, Malena
17 - LANDUCCI, Dalila Julia
18 - BARRIOS, Aimara Ariadna
19 - BELOTTI, Catalina
20 - GIOSA, Bernardita

Equipo

1 - MORAN, Maria Sol
2 - RIVEROS, MILAGROS
3 - SOSA PUCCIARELLI, SOFIA
4 - OLGUIN, ANTONELLA
5 - JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA
6 - FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE
7 - COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA
8 - GENTILE, CHIARA GIANINA
9 - BERTONA, Agustina julieta
10 - DIAZ, AGUSTINA Ariadna
11 - GOMEZ ARRIAGADA, CAROLINA SOL
12 - KRETSCHMAR, MARTINA
14 - CAPRA, ALDANA LORENA
15 - ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA
16 - MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA
17 - GIUFFRE, Sofia Pilar (Cap)
18 - CAPRA, ORNELLA
19 - DEL VALLE PRIVIDERA, SOL ANTONELLA
20 - GODOY, BIANCA ANAHI
26 - ARCAUTE, Michelle Catalina

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Norma Beatriz Quiros
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: Bruno Colautti
Jefe de Equipo: Maria de los Angeles Bodo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernandez Monica
Entrenador: Lucas Ghilardi di Cesare
Preparador Físico: Augusto Joel Dominguez
Jefe de Equipo: Fernandez Viviana
Ayudante:
Médico: Kretschmar Victoria

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: Otaiza, Emanuel

Médico Oficial

Daniel Lucero Gonzalez 14172
Jueces de Mesa: Suarez Lagos Silvia y Lucentini Adriana

 

Ver
2 ATLETICO DEL ROSARIO 0 TEQUE 0
Zona B 18:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 07 | Zona B | 18:30hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    1

ANDINO    0

Equipo

1 - D'ASCOLA, Agustina
3 - FONTANA, Maria Pilar
5 - INAUDI, Maria Emilia
6 - FERREYRA, Consuelo
8 - TATO, Agustina Mariana
9 - ONTIVERO, Constanza Paz
10 - PERETTI, Mariana Laura (Cap)
11 - RAINERI, Agustina
12 - BARRERA, Maria Agustina
13 - FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta
15 - DE CASTRO, Maria Candelaria
17 - GALINDEZ, Natalia Mariel
18 - INAUDI, Rosario
19 - INAUDI, Josefina
23 - FERREYRA, Constanza
26 - MIRANDA MICHELOTTI, Macarena
27 - FONTANA, Maria Luz
31 - BARCUDI LEONARDI, Paula
37 - REY D'ANDREA, Luz Maria

Equipo

1 - RE POSSAMAI, MARIA CONSTANZA
4 - ALVAREZ RUA, Maria Luciana
5 - REGINATO AVILA, MARIA
6 - RAMIREZ LOPEZ, MARIA AGOSTINA
9 - ESPINOSA, Melina Veronica
10 - ALIAS MACRI, Sol
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
13 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
21 - GARCIA ATTAGUILE, ABRIL
22 - RINAUDO, Guillermina (Cap)
24 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
26 - ALVAREZ AYUB, Mariana
27 - PISTONE, MARIA MILAGROS
32 - FERRERIA, ABRIL IRIEL
36 - GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL
37 - NAVARRO PONTIS, JUANA
44 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
46 - KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE
54 - ANTIGA BERTEOTTI, AGUSTINA MICAELA

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | PERETTI, Mariana Laura (JOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: SALAS SILVIA MARIANA 23395944
Entrenador: Pedro Mariano Gandini
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Caro Agustina
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano

Delegación

Presidente de la Delegación: Martin dell Agnolla
Entrenador: sebastian Ruscio
Preparador Físico: Diego Bartolomé
Jefe de Equipo: Mailen Torres
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: FERREIROS, Gustavo
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Castillo Gabriela y Garcia Paola

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 1 ANDINO 0
Zona B 18:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 08 | Zona B | 18:30hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

Universitario Rugby Club    2

PUERTO MADRYN    0

Equipo

1 - MAITA, NOELIA ARACELI
2 - ALLENDE, Cecilia Belén
3 - SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela
4 - HERRERA VEINOVICH, MARIA AGUSTINA
5 - MORENO CARNEVALE, AZUL MARIA DEL MAR
6 - Cuellar, Lighuén Ailín Agustina
7 - HERRERO ALDERETE, ANA VALENTINA
8 - RAMIREZ, MARIA JESUS
9 - Gea Salim, Mariana (Cap)
10 - ARZELAN, INES GUADALUPE
11 - SERRANO PEREZ, CARMELA
12 - Olguin Pelleschi, Valentina
13 - Baldiviezo, Luciana Isabel
14 - Cavalli Socolosky, Lucilla
15 - CABRERA CARRION, LARA MARTINA
16 - Maidana keticoglu, Maia
17 - MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA
18 - AVALOS RODRÍGUEZ, Aldana Anyelen
19 - SPAINI, MARIA VICTORIA
20 - Morales, Mercedes Mailen

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
3 - MOREL, CELENE BARBARA
4 - TRIGO, Antonella Danisa
7 - GALVAN, MARTINA
8 - MOREL, AYLEN BERENICE
9 - CASTELNUOVO, REGINA
10 - KOUTSOVITIS, SOFIA
12 - BESSON, María Eugenia
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
15 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA
19 - VERA, Guillermina
21 - KOUTSOVITIS, LARA
22 - BENEDE, NADIA GIMENA (Cap)
23 - WALSER, ANTONELA
25 - Marquez, Tiara Ayelen
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
37 - Orsatti, Bianca

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(PT) | Tarjeta Verde | GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA (PUERTO MADRYN )
 20'(PT) | Gol de Corner | ALLENDE, Cecilia Belén (Universitario Rugby Club )
 49'(ST) | Tarjeta Amarilla | ALLENDE, Cecilia Belén (Universitario Rugby Club )
 24'(PT) | Tarjeta Verde | SERRANO PEREZ, CARMELA (Universitario Rugby Club )
 41'(ST) | Gol de Jugada | ARZELAN, INES GUADALUPE (Universitario Rugby Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Patricia Justiniano
Entrenador: Mario Melian
Preparador Físico: Sebastian Salas
Jefe de Equipo: Roxana Torres
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Norberto Besson
Entrenador: CAROLINA QUIROGA
Preparador Físico: Tomas David Carrillo Salvatierra
Jefe de Equipo: CARLA WALSER
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aguirre, Sol
Arbitro #2: MOLE, M. Belen

Médico Oficial

Daniel Lucero Gonzalez 14172
Jueces de Mesa: Duran Alberto y Fernandez Viviana

 

Ver
2 Universitario Rugby Club 2 PUERTO MADRYN 0
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 14:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 09 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

MAR DEL PLATA    2

ATLETICO DEL ROSARIO    0

Equipo

1 - BUQUICCHIO, Maria Agustina
3 - ALGAÑARAZ, Morena
5 - PAREDES, Candela
6 - FRUTTERO, Candela
7 - BUSCAGLIA, Maria Rosario
9 - TORO, Claudina
10 - GIANELLI, Julieta
11 - MURIAS, Mercedes
12 - JANIN, Emilia
14 - GARRIGA LACAZE, Mercedes
15 - LASA, Victoria
16 - RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen
17 - SAEZ, Guadalupe
18 - BUQUICCHIO, Maite
20 - ZULOAGA, Victoria Maria
21 - GARCÍA, Yanina
22 - FERNANDEZ FANTINI, Agustina (Cap)
23 - PALMA, Aldana
24 - SUAREZ, Amparo
33 - FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia

Equipo

1 - TABIA, Flavia Ariela
2 - NOGUES, Martina
3 - D' AGOSTINO DUQUE, Maria Delfina
4 - MIRANDA, Julieta
5 - ESTEBAN, Lucrecia María
6 - D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia
7 - ASTEGIANO, Daniela Maria
8 - SEATON, Sharon
9 - MARTIN, Ana
10 - BIANCHI, Julieta
11 - SOLJAN, Delfina (Cap)
12 - BRAIDA, Franca
13 - ELIZALDE, Pilar María
14 - GORDO, María Victoria
15 - SALVADOR, Martina
16 - SOLJAN, Malena
17 - LANDUCCI, Dalila Julia
18 - BARRIOS, Aimara Ariadna
19 - BELOTTI, Catalina
20 - GIOSA, Bernardita

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(PT) | Gol de Corner | TORO, Claudina (MAR DEL PLATA )
 33'(PT) | Tarjeta Verde | LANDUCCI, Dalila Julia (ATLETICO DEL ROSARIO )
 39'(ST) | Gol de Corner | FERNANDEZ FANTINI, Agustina (MAR DEL PLATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: ROMAN Marina
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: Augusto Ezequiel Franchini
Jefe de Equipo: DAHER Sandra
Ayudante:
Médico: LEUCI Franco

Delegación

Presidente de la Delegación: Norma Beatriz Quiros
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: Bruno Colautti
Jefe de Equipo: Maria de los Angeles Bodo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Felberg y Boito Marcela

 

Ver
2 MAR DEL PLATA 2 ATLETICO DEL ROSARIO 0
Zona A 14:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 10 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

LOS TORDOS    0

TEQUE    1

Equipo

1 - SARAVIA BITTAR, MARIA FLORENCIA
2 - SABÉZ CHALULEU, MALENA
3 - DIAZ HERRERA, AGUSTINA MARIA DEL ROSARIO
4 - VAZQUEZ PEREIRA, MARIA ALEJANDRINA
5 - PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN
7 - ARMANI, Maria Carolina
8 - GONZALEZ CASALE, AMPARO
9 - CORREA LLANO, AMPARO
10 - AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA
11 - CORREA LLANO, MARIA DOLORES
12 - PEREA ENRICO, TRINIDAD
13 - BAUZA, Juana
14 - GRINFELD, JULIA
15 - QUEVEDO BRANDI, MANUELA
16 - CONALBI LACROIX, TRINIDAD MARIA
17 - SAEZ, JOSEFINA
18 - SPITALIERI GIMENEZ, CONSTAZA
19 - JAPAZ, CATALINA
20 - BARBERA MIRET, María Florencia (Cap)
21 - ALVAREZ, MACARENA

Equipo

1 - MORAN, Maria Sol
2 - RIVEROS, MILAGROS
3 - SOSA PUCCIARELLI, SOFIA
4 - OLGUIN, ANTONELLA
5 - JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA
6 - FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE
7 - COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA
8 - GENTILE, CHIARA GIANINA
9 - BERTONA, Agustina julieta
10 - DIAZ, AGUSTINA Ariadna
11 - GOMEZ ARRIAGADA, CAROLINA SOL
12 - KRETSCHMAR, MARTINA
14 - CAPRA, ALDANA LORENA
15 - ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA
16 - MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA
17 - GIUFFRE, Sofia Pilar (Cap)
18 - CAPRA, ORNELLA
19 - DEL VALLE PRIVIDERA, SOL ANTONELLA
20 - GODOY, BIANCA ANAHI
26 - ARCAUTE, Michelle Catalina

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(PT) | Gol de Corner | BERTONA, Agustina julieta (TEQUE )
 59'(ST) | Tarjeta Verde | BARBERA MIRET, María Florencia (LOS TORDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: CASALE Daniela
Entrenador: GIANFRANCO LUCCHINI
Preparador Físico: Matias Guiñazu
Jefe de Equipo: BRANDI Victoria
Ayudante:
Médico: PUSSETO Noelia

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernandez Monica
Entrenador: Lucas Ghilardi di Cesare
Preparador Físico: Augusto Joel Dominguez
Jefe de Equipo: Fernandez Viviana
Ayudante:
Médico: Kretschmar Victoria

 

Autoridades

Arbitro #1: Aguirre, Sol
Arbitro #2: MOLE, M. Belen

Médico Oficial

MARTÍN, Ana Luz- MAT 14114
Jueces de Mesa: Brandi Victoria y Pucciarelli Cecilia

 

Ver
1 LOS TORDOS 0 TEQUE 1
Zona B 15:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 11 | Zona B | 15:30hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

ANDINO    3

Universitario Rugby Club    1

Equipo

1 - RE POSSAMAI, MARIA CONSTANZA
4 - ALVAREZ RUA, Maria Luciana
5 - REGINATO AVILA, MARIA (Cap)
6 - RAMIREZ LOPEZ, MARIA AGOSTINA
9 - ESPINOSA, Melina Veronica
10 - ALIAS MACRI, Sol
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
13 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
21 - GARCIA ATTAGUILE, ABRIL
22 - RINAUDO, Guillermina
24 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
26 - ALVAREZ AYUB, Mariana
27 - PISTONE, MARIA MILAGROS
32 - FERRERIA, ABRIL IRIEL
36 - GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL
37 - NAVARRO PONTIS, JUANA
44 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
46 - KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE
54 - ANTIGA BERTEOTTI, AGUSTINA MICAELA

Equipo

1 - MAITA, NOELIA ARACELI
2 - ALLENDE, Cecilia Belén
3 - SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela
4 - HERRERA VEINOVICH, MARIA AGUSTINA
5 - MORENO CARNEVALE, AZUL MARIA DEL MAR
6 - Cuellar, Lighuén Ailín Agustina
7 - HERRERO ALDERETE, ANA VALENTINA
8 - RAMIREZ, MARIA JESUS
9 - Gea Salim, Mariana (Cap)
10 - ARZELAN, INES GUADALUPE
11 - SERRANO PEREZ, CARMELA
12 - Olguin Pelleschi, Valentina
13 - Baldiviezo, Luciana Isabel
14 - Cavalli Socolosky, Lucilla
15 - CABRERA CARRION, LARA MARTINA
16 - Maidana keticoglu, Maia
17 - MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA
18 - AVALOS RODRÍGUEZ, Aldana Anyelen
19 - SPAINI, MARIA VICTORIA
20 - Morales, Mercedes Mailen

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Tarjeta Verde | ALVAREZ RUA, Maria Luciana (ANDINO )
 37'(ST) | Tarjeta Amarilla | ALVAREZ RUA, Maria Luciana (ANDINO )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA (Universitario Rugby Club )
 27'(PT) | Gol de Corner | MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA (Universitario Rugby Club )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | Gea Salim, Mariana (Universitario Rugby Club )
 21'(PT) | Gol de Corner | ALIAS MACRI, Sol (ANDINO )
 27'(PT) | Tarjeta Verde | Olguin Pelleschi, Valentina (Universitario Rugby Club )
 29'(PT) | Gol de Corner | VICINO CARRANZANI, CANDELA (ANDINO )
 32'(PT) | Gol de Jugada | GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL (ANDINO )
 37'(ST) | Tarjeta Amarilla | ALLENDE, Cecilia Belén (Universitario Rugby Club )
 57'(ST) | Tarjeta Amarilla | CABRERA CARRION, LARA MARTINA (Universitario Rugby Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Martin dell Agnolla
Entrenador: sebastian Ruscio
Preparador Físico: Diego Bartolomé
Jefe de Equipo: Mailen Torres
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Patricia Justiniano
Entrenador: Mario Melian
Preparador Físico: Sebastian Salas
Jefe de Equipo: Roxana Torres
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: SORIA, Andrea

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Suarez Lagos Silvia y Boito Marcela

 

Ver
2 ANDINO 3 Universitario Rugby Club 1
Zona B 15:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 12 | Zona B | 15:30hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    5

PUERTO MADRYN    0

Equipo

1 - D'ASCOLA, Agustina
3 - FONTANA, Maria Pilar
5 - INAUDI, Maria Emilia
6 - FERREYRA, Consuelo
8 - TATO, Agustina Mariana
9 - ONTIVERO, Constanza Paz
10 - PERETTI, Mariana Laura (Cap)
11 - RAINERI, Agustina
12 - BARRERA, Maria Agustina
13 - FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta
15 - DE CASTRO, Maria Candelaria
17 - GALINDEZ, Natalia Mariel
18 - INAUDI, Rosario
19 - INAUDI, Josefina
23 - FERREYRA, Constanza
26 - MIRANDA MICHELOTTI, Macarena
27 - FONTANA, Maria Luz
31 - BARCUDI LEONARDI, Paula
37 - REY D'ANDREA, Luz Maria

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
3 - MOREL, CELENE BARBARA
4 - TRIGO, Antonella Danisa
7 - GALVAN, MARTINA
8 - MOREL, AYLEN BERENICE
9 - CASTELNUOVO, REGINA
10 - KOUTSOVITIS, SOFIA
12 - BESSON, María Eugenia
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
15 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA (Cap)
19 - VERA, Guillermina
21 - KOUTSOVITIS, LARA
22 - BENEDE, NADIA GIMENA
23 - WALSER, ANTONELA
25 - Marquez, Tiara Ayelen
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
37 - Orsatti, Bianca

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | ONTIVERO, Constanza Paz (JOCKEY CLUB )
 16'(PT) | Gol de Jugada | BARCUDI LEONARDI, Paula (JOCKEY CLUB )
 33'(PT) | Gol de Jugada | TATO, Agustina Mariana (JOCKEY CLUB )
 52'(ST) | Gol de Jugada | MIRANDA MICHELOTTI, Macarena (JOCKEY CLUB )
 56'(ST) | Gol de Jugada | MIRANDA MICHELOTTI, Macarena (JOCKEY CLUB )
 60'(ST) | Tarjeta Verde | GALINDEZ, Natalia Mariel (JOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: SALAS SILVIA MARIANA 23395944
Entrenador: Pedro Mariano Gandini
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Caro Agustina
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano

Delegación

Presidente de la Delegación: Norberto Besson
Entrenador: CAROLINA QUIROGA
Preparador Físico: Tomas David Carrillo Salvatierra
Jefe de Equipo: CARLA WALSER
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: MOLE, M. Belen
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

MARTÍN, Ana Luz- MAT 14114
Jueces de Mesa: Di Pietro Ana y Chiado Virginia

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 5 PUERTO MADRYN 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 15:40 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 13 | Semifinales | 15:40hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

MAR DEL PLATA    3

PUERTO MADRYN    1

Equipo

1 - BUQUICCHIO, Maria Agustina
3 - ALGAÑARAZ, Morena
5 - PAREDES, Candela
6 - FRUTTERO, Candela
7 - BUSCAGLIA, Maria Rosario
9 - TORO, Claudina
10 - GIANELLI, Julieta
11 - MURIAS, Mercedes
12 - JANIN, Emilia
14 - GARRIGA LACAZE, Mercedes
15 - LASA, Victoria
16 - RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen
17 - SAEZ, Guadalupe
18 - BUQUICCHIO, Maite
20 - ZULOAGA, Victoria Maria
21 - GARCÍA, Yanina
22 - FERNANDEZ FANTINI, Agustina (Cap)
23 - PALMA, Aldana
24 - SUAREZ, Amparo
33 - FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
3 - MOREL, CELENE BARBARA
4 - TRIGO, Antonella Danisa
7 - GALVAN, MARTINA
8 - MOREL, AYLEN BERENICE
9 - CASTELNUOVO, REGINA
10 - KOUTSOVITIS, SOFIA
12 - BESSON, María Eugenia
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
15 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA
19 - VERA, Guillermina
21 - KOUTSOVITIS, LARA
22 - BENEDE, NADIA GIMENA (Cap)
23 - WALSER, ANTONELA
25 - Marquez, Tiara Ayelen
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
37 - Orsatti, Bianca

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia (MAR DEL PLATA )
 17'(PT) | Gol de Corner | FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia (MAR DEL PLATA )
 41'(ST) | Gol de Jugada | FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia (MAR DEL PLATA )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | WALSER, ANTONELA (PUERTO MADRYN )
 21'(PT) | Gol de Jugada | GARCÍA, Yanina (MAR DEL PLATA )
 32'(PT) | Gol de Jugada | VERA, Guillermina (PUERTO MADRYN )
 44'(ST) | Tarjeta Verde | GARRIGA LACAZE, Mercedes (MAR DEL PLATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: ROMAN Marina
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: Augusto Ezequiel Franchini
Jefe de Equipo: DAHER Sandra
Ayudante:
Médico: LEUCI Franco

Delegación

Presidente de la Delegación: Norberto Besson
Entrenador: CAROLINA QUIROGA
Preparador Físico: Tomas David Carrillo Salvatierra
Jefe de Equipo: CARLA WALSER
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Aguirre, Sol

Médico Oficial

Victoria Rogé Mat. 14338
Jueces de Mesa: Clarissa Matos y Mariela Rosales

 

Ver
2 MAR DEL PLATA 3 PUERTO MADRYN 1
Semifinales 15:40 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 15 | Semifinales | 15:40hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

TEQUE    3 (1)

ANDINO    3 (2)

Equipo

1 - MORAN, Maria Sol
2 - RIVEROS, MILAGROS
3 - SOSA PUCCIARELLI, SOFIA
4 - OLGUIN, ANTONELLA
5 - JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA
6 - FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE
7 - COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA
8 - GENTILE, CHIARA GIANINA
9 - BERTONA, Agustina julieta
10 - DIAZ, AGUSTINA Ariadna
11 - GOMEZ ARRIAGADA, CAROLINA SOL
12 - KRETSCHMAR, MARTINA
14 - CAPRA, ALDANA LORENA
15 - ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA
16 - MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA
17 - GIUFFRE, Sofia Pilar (Cap)
18 - CAPRA, ORNELLA
19 - DEL VALLE PRIVIDERA, SOL ANTONELLA
20 - GODOY, BIANCA ANAHI
26 - ARCAUTE, Michelle Catalina

Equipo

1 - RE POSSAMAI, MARIA CONSTANZA
4 - ALVAREZ RUA, Maria Luciana
5 - REGINATO AVILA, MARIA
6 - RAMIREZ LOPEZ, MARIA AGOSTINA
9 - ESPINOSA, Melina Veronica
10 - ALIAS MACRI, Sol
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
13 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
21 - GARCIA ATTAGUILE, ABRIL
22 - RINAUDO, Guillermina (Cap)
24 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
26 - ALVAREZ AYUB, Mariana
27 - PISTONE, MARIA MILAGROS
32 - FERRERIA, ABRIL IRIEL
36 - GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL
37 - NAVARRO PONTIS, JUANA
44 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
46 - KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE
54 - ANTIGA BERTEOTTI, AGUSTINA MICAELA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Corner | KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE (ANDINO )
 17'(PT) | Tarjeta Verde | ALVAREZ RUA, Maria Luciana (ANDINO )
 48'(ST) | Tarjeta Amarilla | ALVAREZ RUA, Maria Luciana (ANDINO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ALVAREZ RUA, Maria Luciana (ANDINO )
 24'(PT) | Tarjeta Verde | NAVARRO PONTIS, JUANA (ANDINO )
 25'(PT) | Gol de Corner | BERTONA, Agustina julieta (TEQUE )
 60'(ST) | Gol de Corner | BERTONA, Agustina julieta (TEQUE )
 32'(PT) | Gol de Jugada | GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL (ANDINO )
 40'(ST) | Gol de Jugada | ARCAUTE, Michelle Catalina (TEQUE )
 49'(ST) | Tarjeta Verde | ARCAUTE, Michelle Catalina (TEQUE )
 44'(ST) | Gol de Jugada | ALIAS MACRI, Sol (ANDINO )
 56'(ST) | Tarjeta Amarilla | ALIAS MACRI, Sol (ANDINO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ALIAS MACRI, Sol (ANDINO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | KRETSCHMAR, MARTINA (TEQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernandez Monica
Entrenador: Lucas Ghilardi di Cesare
Preparador Físico: Augusto Joel Dominguez
Jefe de Equipo: Fernandez Viviana
Ayudante:
Médico: Kretschmar Victoria

Delegación

Presidente de la Delegación: Martin dell Agnolla
Entrenador: sebastian Ruscio
Preparador Físico: Diego Bartolomé
Jefe de Equipo: Mailen Torres
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Baldo, Jesica
Arbitro #2: MOLE, M. Belen

Médico Oficial

Lucero Gonzalez Daniel 14178
Jueces de Mesa: Catapano Patricia y Avila Laura

 

Ver
1 TEQUE 3 (1) ANDINO 3 (2)
Semifinales 19:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 14 | Semifinales | 19:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

Universitario Rugby Club    0

ATLETICO DEL ROSARIO    1

Equipo

1 - MAITA, NOELIA ARACELI
2 - ALLENDE, Cecilia Belén
3 - SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela
4 - HERRERA VEINOVICH, MARIA AGUSTINA
5 - MORENO CARNEVALE, AZUL MARIA DEL MAR
6 - Cuellar, Lighuén Ailín Agustina
7 - HERRERO ALDERETE, ANA VALENTINA
8 - RAMIREZ, MARIA JESUS
9 - Gea Salim, Mariana (Cap)
10 - ARZELAN, INES GUADALUPE
11 - SERRANO PEREZ, CARMELA
12 - Olguin Pelleschi, Valentina
13 - Baldiviezo, Luciana Isabel
14 - Cavalli Socolosky, Lucilla
15 - CABRERA CARRION, LARA MARTINA
16 - Maidana keticoglu, Maia
17 - MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA
18 - AVALOS RODRÍGUEZ, Aldana Anyelen
19 - SPAINI, MARIA VICTORIA
20 - Morales, Mercedes Mailen

Equipo

1 - TABIA, Flavia Ariela
2 - NOGUES, Martina
3 - D' AGOSTINO DUQUE, Maria Delfina
4 - MIRANDA, Julieta
5 - ESTEBAN, Lucrecia María
6 - D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia
7 - ASTEGIANO, Daniela Maria
8 - SEATON, Sharon
9 - MARTIN, Ana
10 - BIANCHI, Julieta
11 - SOLJAN, Delfina (Cap)
12 - BRAIDA, Franca
13 - ELIZALDE, Pilar María
14 - GORDO, María Victoria
15 - SALVADOR, Martina
16 - SOLJAN, Malena
17 - LANDUCCI, Dalila Julia
18 - BARRIOS, Aimara Ariadna
19 - BELOTTI, Catalina
20 - GIOSA, Bernardita

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(PT) | Tarjeta Verde | RAMIREZ, MARIA JESUS (Universitario Rugby Club )
 41'(ST) | Tarjeta Verde | SOLJAN, Delfina (ATLETICO DEL ROSARIO )
 55'(ST) | Gol de Jugada | ASTEGIANO, Daniela Maria (ATLETICO DEL ROSARIO )
 57'(ST) | Tarjeta Amarilla | LANDUCCI, Dalila Julia (ATLETICO DEL ROSARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Patricia Justiniano
Entrenador: Mario Melian
Preparador Físico: Sebastian Salas
Jefe de Equipo: Roxana Torres
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Norma Beatriz Quiros
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: Bruno Colautti
Jefe de Equipo: Maria de los Angeles Bodo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Aguirre, Sol

Médico Oficial

Victoria Rogé Mat. 14338
Jueces de Mesa: Sanchez Ricardo y Quiroga Lucia

 

Ver
2 Universitario Rugby Club 0 ATLETICO DEL ROSARIO 1
Semifinales 19:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 16 | Semifinales | 19:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    0

LOS TORDOS    1

Equipo

1 - D'ASCOLA, Agustina
3 - FONTANA, Maria Pilar
5 - INAUDI, Maria Emilia
6 - FERREYRA, Consuelo
8 - TATO, Agustina Mariana
9 - ONTIVERO, Constanza Paz
10 - PERETTI, Mariana Laura (Cap)
11 - RAINERI, Agustina
12 - BARRERA, Maria Agustina
13 - FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta
15 - DE CASTRO, Maria Candelaria
17 - GALINDEZ, Natalia Mariel
18 - INAUDI, Rosario
19 - INAUDI, Josefina
23 - FERREYRA, Constanza
26 - MIRANDA MICHELOTTI, Macarena
27 - FONTANA, Maria Luz
31 - BARCUDI LEONARDI, Paula
37 - REY D'ANDREA, Luz Maria

Equipo

1 - SARAVIA BITTAR, MARIA FLORENCIA
2 - SABÉZ CHALULEU, MALENA
3 - DIAZ HERRERA, AGUSTINA MARIA DEL ROSARIO
4 - VAZQUEZ PEREIRA, MARIA ALEJANDRINA
5 - PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN
7 - ARMANI, Maria Carolina
8 - GONZALEZ CASALE, AMPARO
9 - CORREA LLANO, AMPARO
10 - AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA
11 - CORREA LLANO, MARIA DOLORES
12 - PEREA ENRICO, TRINIDAD
13 - BAUZA, Juana
14 - GRINFELD, JULIA
15 - QUEVEDO BRANDI, MANUELA
16 - CONALBI LACROIX, TRINIDAD MARIA
17 - SAEZ, JOSEFINA
18 - SPITALIERI GIMENEZ, CONSTAZA
19 - JAPAZ, CATALINA
20 - BARBERA MIRET, María Florencia (Cap)
21 - ALVAREZ, MACARENA

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(PT) | Tarjeta Verde | GRINFELD, JULIA (LOS TORDOS )
 22'(PT) | Tarjeta Verde | ONTIVERO, Constanza Paz (JOCKEY CLUB )
 30'(PT) | Tarjeta Verde | PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN (LOS TORDOS )
 34'(PT) | Gol de Jugada | CORREA LLANO, AMPARO (LOS TORDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: SALAS SILVIA MARIANA 23395944
Entrenador: Pedro Mariano Gandini
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Caro Agustina
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano

Delegación

Presidente de la Delegación: CASALE Daniela
Entrenador: GIANFRANCO LUCCHINI
Preparador Físico: Matias Guiñazu
Jefe de Equipo: BRANDI Victoria
Ayudante:
Médico: PUSSETO Noelia

 

Autoridades

Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

Mauro Arancibia 13821
Jueces de Mesa: Diaz Eliana y Yanzón Rodrigo

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 0 LOS TORDOS 1
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

PUERTO MADRYN    3

Universitario Rugby Club    2

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
3 - MOREL, CELENE BARBARA
4 - TRIGO, Antonella Danisa
7 - GALVAN, MARTINA
8 - MOREL, AYLEN BERENICE
9 - CASTELNUOVO, REGINA
10 - KOUTSOVITIS, SOFIA
12 - BESSON, María Eugenia
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
15 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA (Cap)
19 - VERA, Guillermina
21 - KOUTSOVITIS, LARA
22 - BENEDE, NADIA GIMENA
23 - WALSER, ANTONELA
25 - Marquez, Tiara Ayelen
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
37 - Orsatti, Bianca

Equipo

1 - MAITA, NOELIA ARACELI
2 - ALLENDE, Cecilia Belén
3 - SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela
4 - HERRERA VEINOVICH, MARIA AGUSTINA
5 - MORENO CARNEVALE, AZUL MARIA DEL MAR
6 - Cuellar, Lighuén Ailín Agustina
7 - HERRERO ALDERETE, ANA VALENTINA
8 - RAMIREZ, MARIA JESUS
9 - Gea Salim, Mariana (Cap)
10 - ARZELAN, INES GUADALUPE
11 - SERRANO PEREZ, CARMELA
12 - Olguin Pelleschi, Valentina
13 - Baldiviezo, Luciana Isabel
14 - Cavalli Socolosky, Lucilla
15 - CABRERA CARRION, LARA MARTINA
16 - Maidana keticoglu, Maia
17 - MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA
18 - AVALOS RODRÍGUEZ, Aldana Anyelen
19 - SPAINI, MARIA VICTORIA
20 - Morales, Mercedes Mailen

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | VERA, Guillermina (PUERTO MADRYN )
 12'(PT) | Gol de Corner | GALVAN, MARTINA (PUERTO MADRYN )
 36'(ST) | Gol de Corner | Gea Salim, Mariana (Universitario Rugby Club )
 37'(ST) | Gol de Corner | BESSON, María Eugenia (PUERTO MADRYN )
 57'(ST) | Gol de Jugada | SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela (Universitario Rugby Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Norberto Besson
Entrenador: CAROLINA QUIROGA
Preparador Físico: Tomas David Carrillo Salvatierra
Jefe de Equipo: CARLA WALSER
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Patricia Justiniano
Entrenador: Mario Melian
Preparador Físico: Sebastian Salas
Jefe de Equipo: Roxana Torres
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Dellagiovanna, Priscila
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Lucero González Daniel Mat 14172
Jueces de Mesa: Villar Mario y Calvar Silvia

 

Ver
2 PUERTO MADRYN 3 Universitario Rugby Club 2
Finales 12:20 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 18 | Finales | 12:20hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas Argentinas

MAR DEL PLATA    0 (2)

ATLETICO DEL ROSARIO    0 (3)

Equipo

1 - BUQUICCHIO, Maria Agustina
3 - ALGAÑARAZ, Morena
5 - PAREDES, Candela
6 - FRUTTERO, Candela
7 - BUSCAGLIA, Maria Rosario
9 - TORO, Claudina
10 - GIANELLI, Julieta
11 - MURIAS, Mercedes
12 - JANIN, Emilia
14 - GARRIGA LACAZE, Mercedes
15 - LASA, Victoria
16 - RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen
17 - SAEZ, Guadalupe
18 - BUQUICCHIO, Maite
20 - ZULOAGA, Victoria Maria
21 - GARCÍA, Yanina
22 - FERNANDEZ FANTINI, Agustina (Cap)
23 - PALMA, Aldana
24 - SUAREZ, Amparo
33 - FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia

Equipo

1 - TABIA, Flavia Ariela
2 - NOGUES, Martina
3 - D' AGOSTINO DUQUE, Maria Delfina
4 - MIRANDA, Julieta
5 - ESTEBAN, Lucrecia María
6 - D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia
7 - ASTEGIANO, Daniela Maria
8 - SEATON, Sharon
9 - MARTIN, Ana
10 - BIANCHI, Julieta
11 - SOLJAN, Delfina (Cap)
12 - BRAIDA, Franca
13 - ELIZALDE, Pilar María
14 - GORDO, María Victoria
15 - SALVADOR, Martina
16 - SOLJAN, Malena
17 - LANDUCCI, Dalila Julia
18 - BARRIOS, Aimara Ariadna
19 - BELOTTI, Catalina
20 - GIOSA, Bernardita

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Tarjeta Verde | ZULOAGA, Victoria Maria (MAR DEL PLATA )
 38'(ST) | Tarjeta Verde | GORDO, María Victoria (ATLETICO DEL ROSARIO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia (ATLETICO DEL ROSARIO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GIOSA, Bernardita (ATLETICO DEL ROSARIO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ASTEGIANO, Daniela Maria (ATLETICO DEL ROSARIO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARRIGA LACAZE, Mercedes (MAR DEL PLATA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERNANDEZ FANTINI, Agustina (MAR DEL PLATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: ROMAN Marina
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: Augusto Ezequiel Franchini
Jefe de Equipo: DAHER Sandra
Ayudante:
Médico: LEUCI Franco

Delegación

Presidente de la Delegación: Norma Beatriz Quiros
Entrenador: EMILIANO AVACA
Preparador Físico: Bruno Colautti
Jefe de Equipo: Maria de los Angeles Bodo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aguirre, Sol
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Lucero González Daniel Mat. 14172
Jueces de Mesa: Calvar Silvia y Rosales Mariela

 

Ver
2 MAR DEL PLATA 0 (2) ATLETICO DEL ROSARIO 0 (3)
Finales 12:20 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 19 | Finales | 12:20hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

TEQUE    1 (3)

JOCKEY CLUB    1 (4)

Equipo

1 - MORAN, Maria Sol
2 - RIVEROS, MILAGROS
3 - SOSA PUCCIARELLI, SOFIA
4 - OLGUIN, ANTONELLA
5 - JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA
6 - FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE
7 - COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA
8 - GENTILE, CHIARA GIANINA
9 - BERTONA, Agustina julieta
10 - DIAZ, AGUSTINA Ariadna
11 - GOMEZ ARRIAGADA, CAROLINA SOL
12 - KRETSCHMAR, MARTINA
14 - CAPRA, ALDANA LORENA
15 - ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA
16 - MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA
17 - GIUFFRE, Sofia Pilar (Cap)
18 - CAPRA, ORNELLA
19 - DEL VALLE PRIVIDERA, SOL ANTONELLA
20 - GODOY, BIANCA ANAHI
26 - ARCAUTE, Michelle Catalina

Equipo

1 - D'ASCOLA, Agustina
3 - FONTANA, Maria Pilar
5 - INAUDI, Maria Emilia
6 - FERREYRA, Consuelo
8 - TATO, Agustina Mariana
9 - ONTIVERO, Constanza Paz
10 - PERETTI, Mariana Laura (Cap)
11 - RAINERI, Agustina
12 - BARRERA, Maria Agustina
13 - FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta
15 - DE CASTRO, Maria Candelaria
17 - GALINDEZ, Natalia Mariel
18 - INAUDI, Rosario
19 - INAUDI, Josefina
23 - FERREYRA, Constanza
26 - MIRANDA MICHELOTTI, Macarena
27 - FONTANA, Maria Luz
31 - BARCUDI LEONARDI, Paula
37 - REY D'ANDREA, Luz Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | ONTIVERO, Constanza Paz (JOCKEY CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ONTIVERO, Constanza Paz (JOCKEY CLUB )
 19'(PT) | Tarjeta Verde | DE CASTRO, Maria Candelaria (JOCKEY CLUB )
 19'(PT) | Gol de Corner | ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA (TEQUE )
 24'(PT) | Gol de Jugada | PERETTI, Mariana Laura (JOCKEY CLUB )
 29'(PT) | Tarjeta Verde | RAINERI, Agustina (JOCKEY CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | RAINERI, Agustina (JOCKEY CLUB )
 33'(PT) | Tarjeta Verde | COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA (TEQUE )
 40'(ST) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE (TEQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta (JOCKEY CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TATO, Agustina Mariana (JOCKEY CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA (TEQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | KRETSCHMAR, MARTINA (TEQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | DIAZ, AGUSTINA Ariadna (TEQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernandez Monica
Entrenador: Lucas Ghilardi di Cesare
Preparador Físico: Augusto Joel Dominguez
Jefe de Equipo: Fernandez Viviana
Ayudante:
Médico: Kretschmar Victoria

Delegación

Presidente de la Delegación: SALAS SILVIA MARIANA 23395944
Entrenador: Pedro Mariano Gandini
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Caro Agustina
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano

 

Autoridades

Arbitro #1: MOLE, M. Belen
Arbitro #2: Rodriguez, Juan Pedro

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Guevara Javier y ESTRELLA MARIELA

 

Ver
1 TEQUE 1 (3) JOCKEY CLUB 1 (4)
Finales 15:40 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CAC Damas B
Partido 20 | Finales | 15:40hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

ANDINO    0

LOS TORDOS    1

Equipo

1 - RE POSSAMAI, MARIA CONSTANZA
4 - ALVAREZ RUA, Maria Luciana
5 - REGINATO AVILA, MARIA (Cap)
6 - RAMIREZ LOPEZ, MARIA AGOSTINA
9 - ESPINOSA, Melina Veronica
10 - ALIAS MACRI, Sol
12 - MARTINEZ FERNANDEZ, MA.ROSARIO
13 - SALATTINO DEVIGILI, BLANCA CAMILA
14 - GONZALEZ GALLERANO, Constanza
21 - GARCIA ATTAGUILE, ABRIL
22 - RINAUDO, Guillermina
24 - ABACA GARZIA, PILAR ROSARIO
26 - ALVAREZ AYUB, Mariana
27 - PISTONE, MARIA MILAGROS
32 - FERRERIA, ABRIL IRIEL
36 - GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL
37 - NAVARRO PONTIS, JUANA
44 - VICINO CARRANZANI, CANDELA
46 - KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE
54 - ANTIGA BERTEOTTI, AGUSTINA MICAELA

Equipo

1 - SARAVIA BITTAR, MARIA FLORENCIA
2 - SABÉZ CHALULEU, MALENA
3 - DIAZ HERRERA, AGUSTINA MARIA DEL ROSARIO
4 - VAZQUEZ PEREIRA, MARIA ALEJANDRINA
5 - PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN
7 - ARMANI, Maria Carolina
8 - GONZALEZ CASALE, AMPARO
9 - CORREA LLANO, AMPARO
10 - AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA
11 - CORREA LLANO, MARIA DOLORES
12 - PEREA ENRICO, TRINIDAD
13 - BAUZA, Juana
14 - GRINFELD, JULIA
15 - QUEVEDO BRANDI, MANUELA
16 - CONALBI LACROIX, TRINIDAD MARIA
17 - SAEZ, JOSEFINA
18 - SPITALIERI GIMENEZ, CONSTAZA
19 - JAPAZ, CATALINA
20 - BARBERA MIRET, María Florencia (Cap)
21 - ALVAREZ, MACARENA

  Cronología de Acciones de Juego

 37'(ST) | Gol de Corner | PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN (LOS TORDOS )
 54'(ST) | Tarjeta Amarilla | CORREA LLANO, AMPARO (LOS TORDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Martin dell Agnolla
Entrenador: sebastian Ruscio
Preparador Físico: Diego Bartolomé
Jefe de Equipo: Mailen Torres
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CASALE Daniela
Entrenador: GIANFRANCO LUCCHINI
Preparador Físico: Matias Guiñazu
Jefe de Equipo: BRANDI Victoria
Ayudante:
Médico: PUSSETO Noelia

 

Autoridades

Arbitro #1: SORIA, Andrea
Arbitro #2: Baldo, Jesica

Médico Oficial

MIRANDA, Matías Mat.13362
Jueces de Mesa: Segura Claudia y ROSALES, Mariela

 

Ver
1 ANDINO 0 LOS TORDOS 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2021 - CAC Damas B
 
1º 
LOS TORDOS
2º 
ANDINO
3º 
JOCKEY CLUB
4º 
TEQUE
5º 
ATLETICO DEL ROSARIO
6º 
MAR DEL PLATA
7º 
PUERTO MADRYN
8º 
Universitario Rugby Club
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2021 - CAC Damas B
Nro. Jugador Equipo Goles
9 Gea Salim, Mariana  Universitario Rugby Club 4
10 PERETTI, Mariana Laura  JOCKEY CLUB 3
9 BERTONA, Agustina julieta  TEQUE 3
19 VERA, Guillermina  PUERTO MADRYN 2
10 ALIAS MACRI, Sol  ANDINO 2
33 FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia  MAR DEL PLATA 2
26 MIRANDA MICHELOTTI, Macarena  JOCKEY CLUB 2
46 KOGAN ALVAREZ, AGUSTINA CELESTE  ANDINO 2
9 CORREA LLANO, AMPARO  LOS TORDOS 2
36 GUTIERREZ FRIGERIO, CAMILA ABRIL  ANDINO 2
7 ASTEGIANO, Daniela Maria  ATLETICO DEL ROSARIO 1
9 ONTIVERO, Constanza Paz  JOCKEY CLUB 1
17 SAEZ, JOSEFINA  LOS TORDOS 1
17 MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA  Universitario Rugby Club 1
19 INAUDI, Josefina  JOCKEY CLUB 1
31 BARCUDI LEONARDI, Paula  JOCKEY CLUB 1
16 MAMA SUAREZ, MARIA AGUSTINA  TEQUE 1
5 PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN  LOS TORDOS 1
21 GARCÍA, Yanina  MAR DEL PLATA 1
8 TATO, Agustina Mariana  JOCKEY CLUB 1
15 ZELADA TELLO, ABRIL AGUSTINA  TEQUE 1
26 ALVAREZ AYUB, Mariana  ANDINO 1
3 SALDAÑO RIVERO, Sofía Micaela  Universitario Rugby Club 1
10 ARZELAN, INES GUADALUPE  Universitario Rugby Club 1
26 ARCAUTE, Michelle Catalina  TEQUE 1
9 TORO, Claudina  MAR DEL PLATA 1
12 BESSON, María Eugenia  PUERTO MADRYN 1
2 ALLENDE, Cecilia Belén  Universitario Rugby Club 1
22 FERNANDEZ FANTINI, Agustina  MAR DEL PLATA 1
7 GALVAN, MARTINA  PUERTO MADRYN 1
13 BAUZA, Juana  LOS TORDOS 1
6 D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia  ATLETICO DEL ROSARIO 1
44 VICINO CARRANZANI, CANDELA  ANDINO 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2021 - CAC Damas B
Nro. Jugador Equipo Goles
12 KRETSCHMAR, MARTINA  TEQUE 2
10 DIAZ, AGUSTINA Ariadna  TEQUE 1
4 ALVAREZ RUA, Maria Luciana  ANDINO 1
6 D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia  ATLETICO DEL ROSARIO 1
13 FERNANDEZ VILLEGAS, Julieta  JOCKEY CLUB 1
20 GIOSA, Bernardita  ATLETICO DEL ROSARIO 1
8 TATO, Agustina Mariana  JOCKEY CLUB 1
7 ASTEGIANO, Daniela Maria  ATLETICO DEL ROSARIO 1
11 RAINERI, Agustina  JOCKEY CLUB 1
14 GARRIGA LACAZE, Mercedes  MAR DEL PLATA 1
9 ONTIVERO, Constanza Paz  JOCKEY CLUB 1
22 FERNANDEZ FANTINI, Agustina  MAR DEL PLATA 1
5 JESUS KOLTES, GABRIELA LAURA  TEQUE 1
10 ALIAS MACRI, Sol  ANDINO 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2021 - CAC Damas B
Nro. Jugador Equipo Cant.
PLACERES PEREYRA, MARIA BELEN LOS TORDOS 2
10  ARZELAN, INES GUADALUPE Universitario Rugby Club 2
ONTIVERO, Constanza Paz JOCKEY CLUB 2
17  LANDUCCI, Dalila Julia ATLETICO DEL ROSARIO 2
ALVAREZ RUA, Maria Luciana ANDINO 2
Gea Salim, Mariana Universitario Rugby Club 1
14  GORDO, María Victoria ATLETICO DEL ROSARIO 1
11  SERRANO PEREZ, CARMELA Universitario Rugby Club 1
CORREA LLANO, AMPARO LOS TORDOS 1
33  FERNANDEZ MONTEVERDE, Sofia MAR DEL PLATA 1
12  Olguin Pelleschi, Valentina Universitario Rugby Club 1
20  ZULOAGA, Victoria Maria MAR DEL PLATA 1
16  RODRIGUEZ PERESTIUK, Rosario Belen MAR DEL PLATA 1
14  GARRIGA LACAZE, Mercedes MAR DEL PLATA 1
17  MORENO CARNEVALE, AIEN TIZIANA Universitario Rugby Club 1
14  GRINFELD, JULIA LOS TORDOS 1
10  AVENDAÑO FEDERICI, SOFIA ORNELLA LOS TORDOS 1
15  DE CASTRO, Maria Candelaria JOCKEY CLUB 1
37  NAVARRO PONTIS, JUANA ANDINO 1
GONZALEZ CASALE, AMPARO LOS TORDOS 1
11  RAINERI, Agustina JOCKEY CLUB 1
26  ARCAUTE, Michelle Catalina TEQUE 1
10  ALIAS MACRI, Sol ANDINO 1
11  SOLJAN, Delfina ATLETICO DEL ROSARIO 1
17  GALINDEZ, Natalia Mariel JOCKEY CLUB 1
COPPA FERNANDEZ, FLORENCIA TEQUE 1
20  BARBERA MIRET, María Florencia LOS TORDOS 1
RAMIREZ, MARIA JESUS Universitario Rugby Club 1
FERNANDEZ CARRILLO, MARIA NOE TEQUE 1
15  GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA PUERTO MADRYN 1
D´AGOSTINO DUQUE, Maria Pia ATLETICO DEL ROSARIO 1
23  WALSER, ANTONELA PUERTO MADRYN 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2021 - CAC Damas B
Nro. Jugador Equipo Cant.
ALVAREZ RUA, Maria Luciana ANDINO 2
ALLENDE, Cecilia Belén Universitario Rugby Club 2
CORREA LLANO, AMPARO LOS TORDOS 1
17  LANDUCCI, Dalila Julia ATLETICO DEL ROSARIO 1
10  ALIAS MACRI, Sol ANDINO 1
15  CABRERA CARRION, LARA MARTINA Universitario Rugby Club 1
18  BUQUICCHIO, Maite MAR DEL PLATA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2021 - CAC Damas B
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2021 - CAC Damas B
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2021 - CAC Damas B
 No existen registros en la base de datos