Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Desde el 02/09/2021 hasta el 05/09/2021
Director del Torneo: Gustavo Gomez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  SPORTING 5 3 1 2 - 5 4 1
  IDRA 4 3 1 1 1 5 3 2
  Uncas R.C. 3 3 - 3 - 3 3 -
  INST. EINSTEIN 2 3 - 2 1 1 4 -3
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  C.U.D.S. 6 3 2 - 1 4 2 2
  TRINITY 4 3 1 1 1 4 2 2
  Independiente 4 3 1 1 1 3 3 -
  EL NACIONAL 3 3 1 - 2 2 6 -4
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 02 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

INST. EINSTEIN    1

SPORTING    1

Equipo

1 - CHALUF, Yamila Alejandra
2 - MORRONE, Manuela
3 - BARRIO, Maria Agustina
9 - ROSSI, Francisca
11 - PUGLISI, Martina
12 - ARISTA, Paloma
14 - RAGONESE, Gabriela
15 - LOPEZ PRUZSIANI, Martina
18 - FIORELLI, Maria Agustina (Cap)
20 - AMORE, Lourdes
23 - CARRASCO, Delfina
26 - QUINCI CARRASCO, Clara
27 - VERNUCCI, Maria Lujan
28 - GIGLI, Maria Valentina
32 - DURAN, Olivia
40 - DUDA FONTANA, Camila Giselle
41 - D AMBRA, Agostina
42 - NIETHARDT, Catalina
47 - DUDA FONTANA, Carolina Belen
54 - ARDILES, Malena

Equipo

1 - USANDIZAGA, Agustina Pilar
2 - ECKER, Maria Emilia
3 - LOPEZ DURAN, Josefina
4 - PIGNATARO, Catalina
5 - BUITRAGO, Rosario
6 - PONCE, Florencia
7 - ZABALA PISTOLESI, Martina
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - RODRIGUEZ CODDINGTON, Clara
10 - TORREANI, Josefina
11 - FILINICH, Victoria
13 - CARACOTCHE PICONE, Carmela
14 - EVANGELISTA, MARIA
15 - MONTENEGRO, Nadia
16 - ESTIGARRIBIA, Maria Julieta
17 - ETCHETO, Ana
18 - AUGE, Victoria
19 - NOVOA, Carmen
20 - KACHMARYK, Zoe
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Gol de Jugada | FILINICH, Victoria (SPORTING )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | BARRIO, Maria Agustina (INST. EINSTEIN )
 52'(CT) | Gol de Jugada | VERNUCCI, Maria Lujan (INST. EINSTEIN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Nahuel Rodriguez
Entrenador: NICOLAS Capurro
Preparador Físico: Juan Pedro BELLIDO
Jefe de Equipo: Franco Amore
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Eugenia de Paz
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Raúl Francisco Alfonso
Jefe de Equipo: Ines Lanfranconi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Barcala, Andrea
Arbitro #2: Della Rosa, Camila

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: NORA REYES y PAULA GUTIERREZ

 

Ver
1 INST. EINSTEIN 1 SPORTING 1
Zona A 13:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 01 | Zona A | 13:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

Uncas R.C.    1

IDRA    1

Equipo

1 - BARON MARTONE, Florencia Isabel
2 - DECIMA, Julieta
3 - BOERIS, Ana Ines (Cap)
4 - NUÑEZ, AILEN
5 - DECIMA, ANALIA
6 - RAMÍREZ, Ailin
7 - BOERIS, Maria Julia
8 - Vittori, Maia
9 - Escudero, Rocio
10 - BALLINI, SOFIA
11 - GONZALEZ, Daniela Silvana
12 - RODRIGUEZ, Luisina
13 - CORTE, Milagros
14 - CASTAÑO, Clarisa
15 - CAVALLERI, LUISINA
16 - ARTILES, Yasmila Ailen
17 - Altamiranda, Morena
20 - FRANCESCHETTI, ZOE
22 - ARRIAGA, MARIA EUGENIA

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela
2 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
4 - LACUNZA, Manuela
5 - ROQUE, Margarita Jimena (Cap)
6 - GALLO, Valentina
7 - PAGLIARICCI, Delfina Luz
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - GONZALEZ BRITOS, Delfina
13 - MORENO, Milagros
15 - BARROS, Valentina
16 - TITO, Agostina Alejandra
18 - FERNANDEZ UZQUIANO, Trinidad
19 - ALEXANDRE, Manuela
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - ZABALA, Pilar
22 - GNAGNI, Bianca
23 - NAVARRO, Nazarena
25 - ACEVEDO, Bahiana

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | DECIMA, Julieta (Uncas R.C. )
 24'(ST) | Gol de Corner | ROQUE, Margarita Jimena (IDRA )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | ROQUE, Margarita Jimena (IDRA )
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | DECIMA, ANALIA (Uncas R.C. )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | BOERIS, Maria Julia (Uncas R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VITTORI CLAUDIO
Entrenador: EDUARDO SPATH
Preparador Físico: Sebastián Baquero
Jefe de Equipo: LAURA SOTO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernanda Caceres
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Julieta Isnardi
Ayudante:
Médico: Alvarez Macarena mp8716

 

Autoridades

Arbitro #1: Acosta, Abril
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: MARIELA ACUÑA y DANIELA DINON

 

Ver
1 Uncas R.C. 1 IDRA 1
Zona B 18:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 03 | Zona B | 18:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

EL NACIONAL    1

TRINITY    4

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Duval, Candela
4 - Garcia Martinez, Pilar
6 - GONZALEZ, Amparo
7 - BUIDE, Lourdes Camila
8 - Ehulech, Rocio Lujan
9 - Belleggia, Ariana Agustina
10 - SEGOVIA, Camila
11 - Castro, Azul Dora
12 - Polchi, Maria Trinidad
13 - Giusti, Melina Gabriela
14 - BUIDE, Jordana (Cap)
15 - Toscano, Cecilia
17 - Agudiak, Martina
18 - Loncaric, Morena
19 - Aispuro, Maria Paz
20 - Mantel, Luciana

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
3 - FERRARINI, Maria Florencia
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
10 - VILLEN, Maria Serena
11 - SCENNA, Maria Gloria (Cap)
12 - MUÑOZ, Maria Celina
20 - GARCIA PEÑA, Valeria Giselle
21 - TARDIVO, Nicolle Sharon
30 - BOGGON, Aixa Gisela
36 - PIUMA JUSTO, Maria Belen
39 - PASMAN, Pilar Maria
50 - BLACK, Abril Margarita
51 - BRUNO, Bianca
53 - LARA, Josefina
59 - MARTI GARRO, Delfina
63 - ZERILLO, Constanza
71 - LOITERSTEIN PALMISANO, Malena
74 - VILLEN, Maria Justina
75 - ZABALJAUREGUI, Renatta

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 14'(PT) | Gol de Jugada | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | BUIDE, Lourdes Camila (EL NACIONAL )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | VILLEN, Maria Serena (TRINITY )
 46'(CT) | Gol de Corner | SCENNA, Maria Gloria (TRINITY )
 50'(CT) | Gol de Jugada | PASMAN, Pilar Maria (TRINITY )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL )
 59'(CT) | Gol de Corner | Castro, Azul Dora (EL NACIONAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Eduardo Germain
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Nicolas Ezequiel Sesma
Jefe de Equipo: Gabriela Torre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARRETERO FERNANDO
Entrenador: KARINA PAGNUSAT
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: THIBAUD DOLORES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ESCRIBA, Martín
Arbitro #2: Gomez, Maria Florencia

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: CAROLINA DEGORGUE y MARCELA APARAIN

 

Ver
1 EL NACIONAL 1 TRINITY 4
Zona B 19:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 04 | Zona B | 19:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

C.U.D.S.    3

Independiente    1

Equipo

1 - DELMONTE, Agustina
11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLIERI, Valentina
16 - MOBILI, Agustina
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - CRESPI, Sofia Ayelen
24 - PEDETTA, Andrea
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
31 - MONTES DE OCA, Iara Martina
36 - D'AURO CAGLIOLO, Lucia
38 - CARRICATO, Celeste
40 - SANTA MARIA, Renata
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
51 - TROBO PAZOS, Maria Elena
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - BETTIGA, Giuliana Sol
56 - SALAZAR, Daiana Belen
59 - MARTINEZ, Carolina Tamara
78 - MARCOS, Lara Agustina

Equipo

1 - GIRARD, AGOSTINA
2 - Schiavon, Candela
3 - ANDORO, Micaela Huilen
4 - Espada, Piedad
5 - COLELLA, Martina
6 - BLANCO, Carolina (Cap)
8 - VARALES, Julieta Ayelen
9 - SALVI, Agustina
10 - MANTEROLA, Florencia
11 - BARRIENTOS, Florencia Gisela
14 - MARTINEZ, Agostina
16 - LIFSTCHITZ, JULIETA
18 - DEL CASTILLO, María Carolina
20 - OLOBARDI, Agostina
21 - MORTEO, Camila
26 - FERNANDEZ, Mora
33 - Lattour, Ayelen Soledad

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ, Mora (Independiente )
 19'(ST) | Gol de Jugada | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | MANTEROLA, Florencia (Independiente )
 35'(TT) | Gol de Corner | CALLIERI, Valentina (C.U.D.S. )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | MOBILI, Agustina (C.U.D.S. )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | COLELLA, Martina (Independiente )
 52'(CT) | Gol de Corner | PEDETTA, Andrea (C.U.D.S. )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | Lattour, Ayelen Soledad (Independiente )

Delegación

Presidente de la Delegación: BURGOS Cristina
Entrenador: Lautaro RODRIGUEZ
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: URIARTE María Carolina
Ayudante:
Médico: QUEVEDO Andrea Luján

Delegación

Presidente de la Delegación: FERNÁNDEZ Juan Alberto
Entrenador: NORBERTO JAVIER PEROTTI
Preparador Físico: Juan Alberto Fernández
Jefe de Equipo: ROTTONI Agustina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ciancio, Veronica
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: DIANA PALMIERI y PAGANI MARIELA

 

Ver
1 C.U.D.S. 3 Independiente 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 05 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

Uncas R.C.    0

INST. EINSTEIN    0

Equipo

1 - BARON MARTONE, Florencia Isabel
2 - DECIMA, Julieta
3 - BOERIS, Ana Ines (Cap)
4 - NUÑEZ, AILEN
5 - DECIMA, ANALIA
6 - RAMÍREZ, Ailin
7 - BOERIS, Maria Julia
8 - Vittori, Maia
9 - Escudero, Rocio
10 - BALLINI, SOFIA
11 - GONZALEZ, Daniela Silvana
12 - RODRIGUEZ, Luisina
13 - CORTE, Milagros
14 - CASTAÑO, Clarisa
15 - CAVALLERI, LUISINA
16 - ARTILES, Yasmila Ailen
17 - Altamiranda, Morena
20 - FRANCESCHETTI, ZOE
22 - ARRIAGA, MARIA EUGENIA

Equipo

1 - CHALUF, Yamila Alejandra
2 - MORRONE, Manuela
3 - BARRIO, Maria Agustina
9 - ROSSI, Francisca
11 - PUGLISI, Martina
12 - ARISTA, Paloma
14 - RAGONESE, Gabriela
15 - LOPEZ PRUZSIANI, Martina
18 - FIORELLI, Maria Agustina (Cap)
20 - AMORE, Lourdes
23 - CARRASCO, Delfina
26 - QUINCI CARRASCO, Clara
27 - VERNUCCI, Maria Lujan
28 - GIGLI, Maria Valentina
32 - DURAN, Olivia
40 - DUDA FONTANA, Camila Giselle
41 - D AMBRA, Agostina
42 - NIETHARDT, Catalina
47 - DUDA FONTANA, Carolina Belen
54 - ARDILES, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Tarjeta Verde | DECIMA, ANALIA (Uncas R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VITTORI CLAUDIO
Entrenador: EDUARDO SPATH
Preparador Físico: Sebastián Baquero
Jefe de Equipo: LAURA SOTO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Nahuel Rodriguez
Entrenador: NICOLAS Capurro
Preparador Físico: Juan Pedro BELLIDO
Jefe de Equipo: Franco Amore
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ciancio, Veronica
Arbitro #2: Kette, Alexis daniel

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: NORA REYES y ARIEL BONET

 

Ver
1 Uncas R.C. 0 INST. EINSTEIN 0
Zona A 10:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 06 | Zona A | 10:00hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

IDRA    1

SPORTING    2

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela
2 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
4 - LACUNZA, Manuela
5 - ROQUE, Margarita Jimena (Cap)
6 - GALLO, Valentina
7 - PAGLIARICCI, Delfina Luz
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - GONZALEZ BRITOS, Delfina
13 - MORENO, Milagros
15 - BARROS, Valentina
16 - TITO, Agostina Alejandra
18 - FERNANDEZ UZQUIANO, Trinidad
19 - ALEXANDRE, Manuela
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - ZABALA, Pilar
22 - GNAGNI, Bianca
23 - NAVARRO, Nazarena
25 - ACEVEDO, Bahiana

Equipo

1 - USANDIZAGA, Agustina Pilar
2 - ECKER, Maria Emilia
3 - LOPEZ DURAN, Josefina
4 - PIGNATARO, Catalina
5 - BUITRAGO, Rosario
6 - PONCE, Florencia
7 - ZABALA PISTOLESI, Martina
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - RODRIGUEZ CODDINGTON, Clara
10 - TORREANI, Josefina
11 - FILINICH, Victoria
13 - CARACOTCHE PICONE, Carmela
14 - EVANGELISTA, MARIA
15 - MONTENEGRO, Nadia
16 - ESTIGARRIBIA, Maria Julieta
17 - ETCHETO, Ana
18 - AUGE, Victoria
19 - NOVOA, Carmen
20 - KACHMARYK, Zoe
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | GALLO, Valentina (IDRA )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | PAGLIARICCI, Delfina Luz (IDRA )
 31'(TT) | Gol de Jugada | FILINICH, Victoria (SPORTING )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | FILINICH, Victoria (SPORTING )
 34'(TT) | Gol de Corner | ALVAREZ, Agustina (SPORTING )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | AUGE, Victoria (SPORTING )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernanda Caceres
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Julieta Isnardi
Ayudante:
Médico: Alvarez Macarena mp8716

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Eugenia de Paz
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Raúl Francisco Alfonso
Jefe de Equipo: Ines Lanfranconi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rosa, Camila
Arbitro #2: Barcala, Andrea

Médico Oficial

AGUILAR MANUELA MP 96617
Jueces de Mesa: MARIELA ACUÑA y GUTIERREZ PAULA

 

Ver
2 IDRA 1 SPORTING 2
Zona B 11:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 07 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

C.U.D.S.    0

EL NACIONAL    1

Equipo

1 - DELMONTE, Agustina
11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLIERI, Valentina
16 - MOBILI, Agustina
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - CRESPI, Sofia Ayelen
24 - PEDETTA, Andrea
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
31 - MONTES DE OCA, Iara Martina
36 - D'AURO CAGLIOLO, Lucia
38 - CARRICATO, Celeste
40 - SANTA MARIA, Renata
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
51 - TROBO PAZOS, Maria Elena
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - BETTIGA, Giuliana Sol
56 - SALAZAR, Daiana Belen
59 - MARTINEZ, Carolina Tamara
78 - MARCOS, Lara Agustina

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Duval, Candela
4 - Garcia Martinez, Pilar
6 - GONZALEZ, Amparo
7 - BUIDE, Lourdes Camila
8 - Ehulech, Rocio Lujan
9 - Belleggia, Ariana Agustina
10 - SEGOVIA, Camila
11 - Castro, Azul Dora
12 - Polchi, Maria Trinidad
13 - Giusti, Melina Gabriela
14 - BUIDE, Jordana (Cap)
15 - Toscano, Cecilia
17 - Agudiak, Martina
18 - Loncaric, Morena
19 - Aispuro, Maria Paz
20 - Mantel, Luciana

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | Ehulech, Rocio Lujan (EL NACIONAL )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | TROBO PAZOS, Maria Elena (C.U.D.S. )

Delegación

Presidente de la Delegación: BURGOS Cristina
Entrenador: Lautaro RODRIGUEZ
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: URIARTE María Carolina
Ayudante:
Médico: QUEVEDO Andrea Luján

Delegación

Presidente de la Delegación: Eduardo Germain
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Nicolas Ezequiel Sesma
Jefe de Equipo: Gabriela Torre
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Maria Florencia
Arbitro #2: Nicoluk Villa, Walter Javier

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: VUDEGLIA MARIA JOSE y NORA REYES

 

Ver
1 C.U.D.S. 0 EL NACIONAL 1
Zona B 11:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 08 | Zona B | 11:30hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

Independiente    0

TRINITY    0

Equipo

1 - GIRARD, AGOSTINA
2 - Schiavon, Candela
3 - ANDORO, Micaela Huilen
4 - Espada, Piedad
5 - COLELLA, Martina
6 - BLANCO, Carolina (Cap)
8 - VARALES, Julieta Ayelen
9 - SALVI, Agustina
10 - MANTEROLA, Florencia
11 - BARRIENTOS, Florencia Gisela
14 - MARTINEZ, Agostina
16 - LIFSTCHITZ, JULIETA
18 - DEL CASTILLO, María Carolina
20 - OLOBARDI, Agostina
21 - MORTEO, Camila
26 - FERNANDEZ, Mora
33 - Lattour, Ayelen Soledad

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
3 - FERRARINI, Maria Florencia
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
10 - VILLEN, Maria Serena
11 - SCENNA, Maria Gloria (Cap)
12 - MUÑOZ, Maria Celina
20 - GARCIA PEÑA, Valeria Giselle
21 - TARDIVO, Nicolle Sharon
30 - BOGGON, Aixa Gisela
36 - PIUMA JUSTO, Maria Belen
39 - PASMAN, Pilar Maria
50 - BLACK, Abril Margarita
51 - BRUNO, Bianca
53 - LARA, Josefina
59 - MARTI GARRO, Delfina
63 - ZERILLO, Constanza
71 - LOITERSTEIN PALMISANO, Malena
74 - VILLEN, Maria Justina
75 - ZABALJAUREGUI, Renatta

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Tarjeta Verde | Schiavon, Candela (Independiente )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | OLOBARDI, Agostina (Independiente )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | Lattour, Ayelen Soledad (Independiente )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | MARTI GARRO, Delfina (TRINITY )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | MANTEROLA, Florencia (Independiente )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | ANDORO, Micaela Huilen (Independiente )
 22'(ST) | Tarjeta Roja | KARINA PAGNUSAT (TRINITY )

Delegación

Presidente de la Delegación: FERNÁNDEZ Juan Alberto
Entrenador: NORBERTO JAVIER PEROTTI
Preparador Físico: Juan Alberto Fernández
Jefe de Equipo: ROTTONI Agustina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARRETERO FERNANDO
Entrenador: KARINA PAGNUSAT
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: THIBAUD DOLORES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zaninovich, Catalina
Arbitro #2: Acosta, Abril

Médico Oficial

AGUILAR MANUELA MP 96617
Jueces de Mesa: CAROLINA DEGORGUE y MARCELA APARAIN

 

Ver
2 Independiente 0 TRINITY 0
Zona A 17:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 09 | Zona A | 17:30hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

INST. EINSTEIN    0

IDRA    3

Equipo

1 - CHALUF, Yamila Alejandra
2 - MORRONE, Manuela
3 - BARRIO, Maria Agustina
9 - ROSSI, Francisca
11 - PUGLISI, Martina
12 - ARISTA, Paloma
14 - RAGONESE, Gabriela
15 - LOPEZ PRUZSIANI, Martina
18 - FIORELLI, Maria Agustina (Cap)
20 - AMORE, Lourdes
23 - CARRASCO, Delfina
26 - QUINCI CARRASCO, Clara
27 - VERNUCCI, Maria Lujan
28 - GIGLI, Maria Valentina
32 - DURAN, Olivia
40 - DUDA FONTANA, Camila Giselle
41 - D AMBRA, Agostina
42 - NIETHARDT, Catalina
47 - DUDA FONTANA, Carolina Belen
54 - ARDILES, Malena

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela
2 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
4 - LACUNZA, Manuela
5 - ROQUE, Margarita Jimena (Cap)
6 - GALLO, Valentina
7 - PAGLIARICCI, Delfina Luz
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - GONZALEZ BRITOS, Delfina
13 - MORENO, Milagros
15 - BARROS, Valentina
16 - TITO, Agostina Alejandra
18 - FERNANDEZ UZQUIANO, Trinidad
19 - ALEXANDRE, Manuela
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - ZABALA, Pilar
22 - GNAGNI, Bianca
23 - NAVARRO, Nazarena
25 - ACEVEDO, Bahiana

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | GALLO, Valentina (IDRA )
 3'(PT) | Gol de Corner | BADRA, Yazmin (IDRA )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | DUDA FONTANA, Camila Giselle (INST. EINSTEIN )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | DUDA FONTANA, Camila Giselle (INST. EINSTEIN )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | MORENO, Milagros (IDRA )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | NIETHARDT, Catalina (INST. EINSTEIN )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | BARROS, Valentina (IDRA )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | CARRASCO, Delfina (INST. EINSTEIN )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | MORRONE, Manuela (INST. EINSTEIN )
 53'(CT) | Gol de Jugada | GOROSITO DINON, Giuliana (IDRA )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | GOROSITO DINON, Giuliana (IDRA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Nahuel Rodriguez
Entrenador: NICOLAS Capurro
Preparador Físico: Juan Pedro BELLIDO
Jefe de Equipo: Franco Amore
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernanda Caceres
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Julieta Isnardi
Ayudante:
Médico: Alvarez Macarena mp8716

 

Autoridades

Arbitro #1: Zaninovich, Catalina
Arbitro #2: Barcala, Andrea

Médico Oficial

GISELE SALCEDOMP95713
Jueces de Mesa: ARIEL BONET y FLORENCIA AGRA

 

Ver
2 INST. EINSTEIN 0 IDRA 3
Zona A 17:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 10 | Zona A | 17:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

Uncas R.C.    2

SPORTING    2

Equipo

1 - BARON MARTONE, Florencia Isabel
2 - DECIMA, Julieta
3 - BOERIS, Ana Ines (Cap)
4 - NUÑEZ, AILEN
5 - DECIMA, ANALIA
6 - RAMÍREZ, Ailin
7 - BOERIS, Maria Julia
8 - Vittori, Maia
9 - Escudero, Rocio
10 - BALLINI, SOFIA
11 - GONZALEZ, Daniela Silvana
12 - RODRIGUEZ, Luisina
13 - CORTE, Milagros
14 - CASTAÑO, Clarisa
15 - CAVALLERI, LUISINA
16 - ARTILES, Yasmila Ailen
17 - Altamiranda, Morena
20 - FRANCESCHETTI, ZOE
22 - ARRIAGA, MARIA EUGENIA

Equipo

1 - USANDIZAGA, Agustina Pilar
2 - ECKER, Maria Emilia
3 - LOPEZ DURAN, Josefina
4 - PIGNATARO, Catalina
5 - BUITRAGO, Rosario
6 - PONCE, Florencia
7 - ZABALA PISTOLESI, Martina
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - RODRIGUEZ CODDINGTON, Clara
10 - TORREANI, Josefina
11 - FILINICH, Victoria
13 - CARACOTCHE PICONE, Carmela
14 - EVANGELISTA, MARIA
15 - MONTENEGRO, Nadia
16 - ESTIGARRIBIA, Maria Julieta
17 - ETCHETO, Ana
18 - AUGE, Victoria
19 - NOVOA, Carmen
20 - KACHMARYK, Zoe
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | TORREANI, Josefina (SPORTING )
 29'(ST) | Gol de Jugada | TORREANI, Josefina (SPORTING )
 18'(ST) | Gol de Corner | ZABALA PISTOLESI, Martina (SPORTING )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | BOERIS, Maria Julia (Uncas R.C. )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | BOERIS, Maria Julia (Uncas R.C. )
 22'(ST) | Gol de Corner | FRANCESCHETTI, ZOE (Uncas R.C. )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | BALLINI, SOFIA (Uncas R.C. )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | BALLINI, SOFIA (Uncas R.C. )
 41'(TT) | Gol de Corner | GONZALEZ, Daniela Silvana (Uncas R.C. )
 45'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALVAREZ, Agustina (SPORTING )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALVAREZ, Agustina (SPORTING )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | BOERIS, Ana Ines (Uncas R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VITTORI CLAUDIO
Entrenador: EDUARDO SPATH
Preparador Físico: Sebastián Baquero
Jefe de Equipo: LAURA SOTO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Eugenia de Paz
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Raúl Francisco Alfonso
Jefe de Equipo: Ines Lanfranconi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Acosta, Abril
Arbitro #2: Ovando, Lautaro

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: ALDANA SISTENCI y AGUSTINA FRASCANA

 

Ver
1 Uncas R.C. 2 SPORTING 2
Zona B 19:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 11 | Zona B | 19:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

EL NACIONAL    0

Independiente    2

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Duval, Candela
4 - Garcia Martinez, Pilar
6 - GONZALEZ, Amparo
7 - BUIDE, Lourdes Camila
8 - Ehulech, Rocio Lujan
9 - Belleggia, Ariana Agustina
10 - SEGOVIA, Camila
11 - Castro, Azul Dora
12 - Polchi, Maria Trinidad
13 - Giusti, Melina Gabriela
14 - BUIDE, Jordana (Cap)
15 - Toscano, Cecilia
17 - Agudiak, Martina
18 - Loncaric, Morena
19 - Aispuro, Maria Paz
20 - Mantel, Luciana

Equipo

1 - GIRARD, AGOSTINA
2 - Schiavon, Candela
3 - ANDORO, Micaela Huilen
4 - Espada, Piedad
5 - COLELLA, Martina
6 - BLANCO, Carolina (Cap)
8 - VARALES, Julieta Ayelen
9 - SALVI, Agustina
10 - MANTEROLA, Florencia
11 - BARRIENTOS, Florencia Gisela
14 - MARTINEZ, Agostina
16 - LIFSTCHITZ, JULIETA
18 - DEL CASTILLO, María Carolina
20 - OLOBARDI, Agostina
21 - MORTEO, Camila
26 - FERNANDEZ, Mora
33 - Lattour, Ayelen Soledad

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Tarjeta Verde | BUIDE, Jordana (EL NACIONAL )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | Ehulech, Rocio Lujan (EL NACIONAL )
 29'(ST) | Gol de Jugada | MARTINEZ, Agostina (Independiente )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Agudiak, Martina (EL NACIONAL )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | Belleggia, Ariana Agustina (EL NACIONAL )
 57'(CT) | Gol de Jugada | OLOBARDI, Agostina (Independiente )

Delegación

Presidente de la Delegación: Eduardo Germain
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Nicolas Ezequiel Sesma
Jefe de Equipo: Gabriela Torre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: FERNÁNDEZ Juan Alberto
Entrenador: NORBERTO JAVIER PEROTTI
Preparador Físico: Juan Alberto Fernández
Jefe de Equipo: ROTTONI Agustina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ciancio, Veronica
Arbitro #2: Della Rosa, Camila

Médico Oficial

GISELE SALCEDOMP95713
Jueces de Mesa: DANIELA DINON y MARIELA ACUÑA

 

Ver
1 EL NACIONAL 0 Independiente 2
Zona B 21:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 12 | Zona B | 21:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

C.U.D.S.    1

TRINITY    0

Equipo

1 - DELMONTE, Agustina
11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLIERI, Valentina
16 - MOBILI, Agustina
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - CRESPI, Sofia Ayelen
24 - PEDETTA, Andrea
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
31 - MONTES DE OCA, Iara Martina
36 - D'AURO CAGLIOLO, Lucia
38 - CARRICATO, Celeste
40 - SANTA MARIA, Renata
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
51 - TROBO PAZOS, Maria Elena
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - BETTIGA, Giuliana Sol
56 - SALAZAR, Daiana Belen
59 - MARTINEZ, Carolina Tamara
78 - MARCOS, Lara Agustina

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
3 - FERRARINI, Maria Florencia
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
10 - VILLEN, Maria Serena
11 - SCENNA, Maria Gloria (Cap)
12 - MUÑOZ, Maria Celina
20 - GARCIA PEÑA, Valeria Giselle
21 - TARDIVO, Nicolle Sharon
30 - BOGGON, Aixa Gisela
36 - PIUMA JUSTO, Maria Belen
39 - PASMAN, Pilar Maria
50 - BLACK, Abril Margarita
51 - BRUNO, Bianca
53 - LARA, Josefina
59 - MARTI GARRO, Delfina
63 - ZERILLO, Constanza
71 - LOITERSTEIN PALMISANO, Malena
74 - VILLEN, Maria Justina
75 - ZABALJAUREGUI, Renatta

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Tarjeta Verde | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. )
 51'(CT) | Gol de Penal | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. )

Delegación

Presidente de la Delegación: BURGOS Cristina
Entrenador: Lautaro RODRIGUEZ
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: URIARTE María Carolina
Ayudante:
Médico: QUEVEDO Andrea Luján

Delegación

Presidente de la Delegación: CARRETERO FERNANDO
Entrenador: KARINA PAGNUSAT
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: THIBAUD DOLORES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Maria Florencia
Arbitro #2: Mendiola, Hernan

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: DIANA PALMIERI y SILVNA DIMARCO

 

Ver
1 C.U.D.S. 1 TRINITY 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 12:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 13 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

Uncas R.C.    1 (1)

EL NACIONAL    1 (2)

Equipo

1 - BARON MARTONE, Florencia Isabel
2 - DECIMA, Julieta
3 - BOERIS, Ana Ines
4 - NUÑEZ, AILEN
5 - DECIMA, ANALIA (Cap)
6 - RAMÍREZ, Ailin
7 - BOERIS, Maria Julia
8 - Vittori, Maia
9 - Escudero, Rocio
10 - BALLINI, SOFIA
11 - GONZALEZ, Daniela Silvana
12 - RODRIGUEZ, Luisina
13 - CORTE, Milagros
14 - CASTAÑO, Clarisa
15 - CAVALLERI, LUISINA
16 - ARTILES, Yasmila Ailen
17 - Altamiranda, Morena
20 - FRANCESCHETTI, ZOE
22 - ARRIAGA, MARIA EUGENIA

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Duval, Candela
4 - Garcia Martinez, Pilar
6 - GONZALEZ, Amparo
7 - BUIDE, Lourdes Camila
8 - Ehulech, Rocio Lujan
9 - Belleggia, Ariana Agustina
10 - SEGOVIA, Camila
11 - Castro, Azul Dora
12 - Polchi, Maria Trinidad
13 - Giusti, Melina Gabriela
14 - BUIDE, Jordana (Cap)
15 - Toscano, Cecilia
17 - Agudiak, Martina
18 - Loncaric, Morena
19 - Aispuro, Maria Paz
20 - Mantel, Luciana

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | FRANCESCHETTI, ZOE (Uncas R.C. )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL )
 44'(TT) | Gol de Corner | Toscano, Cecilia (EL NACIONAL )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Giusti, Melina Gabriela (EL NACIONAL )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | DECIMA, Julieta (Uncas R.C. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CASTAÑO, Clarisa (Uncas R.C. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Agudiak, Martina (EL NACIONAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: VITTORI CLAUDIO
Entrenador: EDUARDO SPATH
Preparador Físico: Sebastián Baquero
Jefe de Equipo: LAURA SOTO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Eduardo Germain
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Nicolas Ezequiel Sesma
Jefe de Equipo: Gabriela Torre
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rosa, Camila
Arbitro #2: Barcala, Andrea

Médico Oficial

TRONCAROJAVIER FRANCISCO MP119637
Jueces de Mesa: VERONICA MELCHOR y CARLA DESTEFANO

 

Ver
2 Uncas R.C. 1 (1) EL NACIONAL 1 (2)
Semifinales 12:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 15 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

SPORTING    0

TRINITY    2

Equipo

1 - USANDIZAGA, Agustina Pilar
2 - ECKER, Maria Emilia
3 - LOPEZ DURAN, Josefina
4 - PIGNATARO, Catalina
5 - BUITRAGO, Rosario
6 - PONCE, Florencia
7 - ZABALA PISTOLESI, Martina
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - RODRIGUEZ CODDINGTON, Clara
10 - TORREANI, Josefina
11 - FILINICH, Victoria
13 - CARACOTCHE PICONE, Carmela
14 - EVANGELISTA, MARIA
15 - MONTENEGRO, Nadia
16 - ESTIGARRIBIA, Maria Julieta
17 - ETCHETO, Ana
18 - AUGE, Victoria
19 - NOVOA, Carmen
20 - KACHMARYK, Zoe
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
3 - FERRARINI, Maria Florencia
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
10 - VILLEN, Maria Serena
11 - SCENNA, Maria Gloria (Cap)
12 - MUÑOZ, Maria Celina
20 - GARCIA PEÑA, Valeria Giselle
21 - TARDIVO, Nicolle Sharon
30 - BOGGON, Aixa Gisela
36 - PIUMA JUSTO, Maria Belen
39 - PASMAN, Pilar Maria
50 - BLACK, Abril Margarita
51 - BRUNO, Bianca
53 - LARA, Josefina
59 - MARTI GARRO, Delfina
63 - ZERILLO, Constanza
71 - LOITERSTEIN PALMISANO, Malena
74 - VILLEN, Maria Justina
75 - ZABALJAUREGUI, Renatta

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Gol de Corner | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 35'(TT) | Gol de Corner | FERRARINI, María Victoria (TRINITY )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | LOPEZ DURAN, Josefina (SPORTING )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | SCENNA, Maria Gloria (TRINITY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Eugenia de Paz
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Raúl Francisco Alfonso
Jefe de Equipo: Ines Lanfranconi
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARRETERO FERNANDO
Entrenador: KARINA PAGNUSAT
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: THIBAUD DOLORES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ciancio, Veronica
Arbitro #2: Acosta, Abril

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: SILVIA ALFARO y CAROLINA DEGAGUE

 

Ver
1 SPORTING 0 TRINITY 2
Semifinales 14:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 14 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

Independiente    1

INST. EINSTEIN    0

Equipo

1 - GIRARD, AGOSTINA
2 - Schiavon, Candela
3 - ANDORO, Micaela Huilen
4 - Espada, Piedad
5 - COLELLA, Martina
6 - BLANCO, Carolina (Cap)
8 - VARALES, Julieta Ayelen
9 - SALVI, Agustina
10 - MANTEROLA, Florencia
11 - BARRIENTOS, Florencia Gisela
14 - MARTINEZ, Agostina
16 - LIFSTCHITZ, JULIETA
18 - DEL CASTILLO, María Carolina
20 - OLOBARDI, Agostina
21 - MORTEO, Camila
26 - FERNANDEZ, Mora
33 - Lattour, Ayelen Soledad

Equipo

1 - CHALUF, Yamila Alejandra
2 - MORRONE, Manuela
3 - BARRIO, Maria Agustina
9 - ROSSI, Francisca
11 - PUGLISI, Martina
12 - ARISTA, Paloma
14 - RAGONESE, Gabriela
15 - LOPEZ PRUZSIANI, Martina
18 - FIORELLI, Maria Agustina (Cap)
20 - AMORE, Lourdes
23 - CARRASCO, Delfina
26 - QUINCI CARRASCO, Clara
27 - VERNUCCI, Maria Lujan
28 - GIGLI, Maria Valentina
32 - DURAN, Olivia
40 - DUDA FONTANA, Camila Giselle
41 - D AMBRA, Agostina
42 - NIETHARDT, Catalina
47 - DUDA FONTANA, Carolina Belen
54 - ARDILES, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 36'(TT) | Gol de Jugada | SALVI, Agustina (Independiente )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | MANTEROLA, Florencia (Independiente )

Delegación

Presidente de la Delegación: FERNÁNDEZ Juan Alberto
Entrenador: NORBERTO JAVIER PEROTTI
Preparador Físico: Juan Alberto Fernández
Jefe de Equipo: ROTTONI Agustina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Nahuel Rodriguez
Entrenador: NICOLAS Capurro
Preparador Físico: Juan Pedro BELLIDO
Jefe de Equipo: Franco Amore
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Nicoluk Villa, Walter Javier
Arbitro #2: Kette, Alexis daniel

Médico Oficial

TRONCAROJAVIER FRANCISCO MP119637
Jueces de Mesa: REYES NORA y CARLA DESTEFANO

 

Ver
2 Independiente 1 INST. EINSTEIN 0
Semifinales 14:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 16 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 sintetico de agua

C.U.D.S.    1 (2)

IDRA    1 (1)

Equipo

1 - DELMONTE, Agustina
11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLIERI, Valentina
16 - MOBILI, Agustina
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - CRESPI, Sofia Ayelen
24 - PEDETTA, Andrea
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
31 - MONTES DE OCA, Iara Martina
36 - D'AURO CAGLIOLO, Lucia
38 - CARRICATO, Celeste
40 - SANTA MARIA, Renata
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
51 - TROBO PAZOS, Maria Elena
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - BETTIGA, Giuliana Sol
56 - SALAZAR, Daiana Belen
59 - MARTINEZ, Carolina Tamara
78 - MARCOS, Lara Agustina

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela
2 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
4 - LACUNZA, Manuela
5 - ROQUE, Margarita Jimena (Cap)
6 - GALLO, Valentina
7 - PAGLIARICCI, Delfina Luz
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - GONZALEZ BRITOS, Delfina
13 - MORENO, Milagros
15 - BARROS, Valentina
16 - TITO, Agostina Alejandra
18 - FERNANDEZ UZQUIANO, Trinidad
19 - ALEXANDRE, Manuela
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - ZABALA, Pilar
22 - GNAGNI, Bianca
23 - NAVARRO, Nazarena
25 - ACEVEDO, Bahiana

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | TROBO PAZOS, Maria Elena (C.U.D.S. )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | CALLIERI, Valentina (C.U.D.S. )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | MORENO, Milagros (IDRA )
 45'(CT) | Gol de Corner | DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad (IDRA )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | BADRA, Virginia (IDRA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BADRA, Virginia (IDRA )
 58'(CT) | Gol de Corner | PEDETTA, Andrea (C.U.D.S. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MARTINEZ, Carolina Tamara (C.U.D.S. )

Delegación

Presidente de la Delegación: BURGOS Cristina
Entrenador: Lautaro RODRIGUEZ
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: URIARTE María Carolina
Ayudante:
Médico: QUEVEDO Andrea Luján

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernanda Caceres
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Julieta Isnardi
Ayudante:
Médico: Alvarez Macarena mp8716

 

Autoridades

Arbitro #1: Zaninovich, Catalina
Arbitro #2: Gomez, Maria Florencia

Médico Oficial

GUILLERMO ALBERTO BALTAR MP111058
Jueces de Mesa: DIANA PALMIERI y FLORENCIA AGRA

 

Ver
1 C.U.D.S. 1 (2) IDRA 1 (1)
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

Uncas R.C.    2

INST. EINSTEIN    0

Equipo

1 - BARON MARTONE, Florencia Isabel
2 - DECIMA, Julieta
3 - BOERIS, Ana Ines (Cap)
4 - NUÑEZ, AILEN
5 - DECIMA, ANALIA
6 - RAMÍREZ, Ailin
7 - BOERIS, Maria Julia
8 - Vittori, Maia
9 - Escudero, Rocio
10 - BALLINI, SOFIA
11 - GONZALEZ, Daniela Silvana
12 - RODRIGUEZ, Luisina
13 - CORTE, Milagros
14 - CASTAÑO, Clarisa
15 - CAVALLERI, LUISINA
16 - ARTILES, Yasmila Ailen
17 - Altamiranda, Morena
20 - FRANCESCHETTI, ZOE
22 - ARRIAGA, MARIA EUGENIA

Equipo

1 - CHALUF, Yamila Alejandra
2 - MORRONE, Manuela
3 - BARRIO, Maria Agustina
9 - ROSSI, Francisca
11 - PUGLISI, Martina
12 - ARISTA, Paloma
14 - RAGONESE, Gabriela
15 - LOPEZ PRUZSIANI, Martina
18 - FIORELLI, Maria Agustina (Cap)
20 - AMORE, Lourdes
23 - CARRASCO, Delfina
26 - QUINCI CARRASCO, Clara
27 - VERNUCCI, Maria Lujan
28 - GIGLI, Maria Valentina
32 - DURAN, Olivia
40 - DUDA FONTANA, Camila Giselle
41 - D AMBRA, Agostina
42 - NIETHARDT, Catalina
47 - DUDA FONTANA, Carolina Belen
54 - ARDILES, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Penal | BOERIS, Ana Ines (Uncas R.C. )
 23'(ST) | Gol de Corner | GONZALEZ, Daniela Silvana (Uncas R.C. )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | MORRONE, Manuela (INST. EINSTEIN )

Delegación

Presidente de la Delegación: VITTORI CLAUDIO
Entrenador: EDUARDO SPATH
Preparador Físico: Sebastián Baquero
Jefe de Equipo: LAURA SOTO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Nahuel Rodriguez
Entrenador: NICOLAS Capurro
Preparador Físico: Juan Pedro BELLIDO
Jefe de Equipo: Franco Amore
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Nicoluk Villa, Walter Javier
Arbitro #2: Kette, Alexis daniel

Médico Oficial

JOSEFINA ANABITARTE MP96413
Jueces de Mesa: ARIEL BONET y FLOR AGRA

 

Ver
1 Uncas R.C. 2 INST. EINSTEIN 0
Finales 10:30 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 19 | Finales | 10:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

SPORTING    2 (2)

IDRA    2 (1)

Equipo

1 - USANDIZAGA, Agustina Pilar
2 - ECKER, Maria Emilia
3 - LOPEZ DURAN, Josefina
4 - PIGNATARO, Catalina
5 - BUITRAGO, Rosario
6 - PONCE, Florencia
7 - ZABALA PISTOLESI, Martina
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - RODRIGUEZ CODDINGTON, Clara
10 - TORREANI, Josefina
11 - FILINICH, Victoria
13 - CARACOTCHE PICONE, Carmela
14 - EVANGELISTA, MARIA
15 - MONTENEGRO, Nadia
16 - ESTIGARRIBIA, Maria Julieta
17 - ETCHETO, Ana
18 - AUGE, Victoria
19 - NOVOA, Carmen
20 - KACHMARYK, Zoe
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela
2 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
4 - LACUNZA, Manuela
5 - ROQUE, Margarita Jimena (Cap)
6 - GALLO, Valentina
7 - PAGLIARICCI, Delfina Luz
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - GONZALEZ BRITOS, Delfina
13 - MORENO, Milagros
15 - BARROS, Valentina
16 - TITO, Agostina Alejandra
18 - FERNANDEZ UZQUIANO, Trinidad
19 - ALEXANDRE, Manuela
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - ZABALA, Pilar
22 - GNAGNI, Bianca
23 - NAVARRO, Nazarena
25 - ACEVEDO, Bahiana

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | MORENO, Milagros (IDRA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MORENO, Milagros (IDRA )
 13'(PT) | Gol de Jugada | ETCHETO, Ana (SPORTING )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | GALLO, Valentina (IDRA )
 23'(ST) | Gol de Jugada | FILINICH, Victoria (SPORTING )
 29'(ST) | Gol de Corner | GRECO, Maria Florencia (IDRA )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | ALVAREZ, Agustina (SPORTING )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ BRITOS, Delfina (IDRA )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | ZABALA PISTOLESI, Martina (SPORTING )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | TITO, Agostina Alejandra (IDRA )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | BARROS, Valentina (IDRA )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | ECKER, Maria Emilia (SPORTING )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ECKER, Maria Emilia (SPORTING )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TORREANI, Josefina (SPORTING )

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Eugenia de Paz
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Raúl Francisco Alfonso
Jefe de Equipo: Ines Lanfranconi
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fernanda Caceres
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Julieta Isnardi
Ayudante:
Médico: Alvarez Macarena mp8716

 

Autoridades

Arbitro #1: Acosta, Abril
Arbitro #2: Gomez, Maria Florencia

Médico Oficial

JOSEFINA ANABITARTE MP96413
Jueces de Mesa: ARIEL BONET y FLORENCIA AGRA

 

Ver
1 SPORTING 2 (2) IDRA 2 (1)
Finales 12:30 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 18 | Finales | 12:30hs.
Cancha #2 sintetico de arena cmh 2

EL NACIONAL    1

Independiente    2

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Duval, Candela
4 - Garcia Martinez, Pilar
6 - GONZALEZ, Amparo
7 - BUIDE, Lourdes Camila
8 - Ehulech, Rocio Lujan
9 - Belleggia, Ariana Agustina
10 - SEGOVIA, Camila
11 - Castro, Azul Dora
12 - Polchi, Maria Trinidad
13 - Giusti, Melina Gabriela
14 - BUIDE, Jordana (Cap)
15 - Toscano, Cecilia
17 - Agudiak, Martina
18 - Loncaric, Morena
19 - Aispuro, Maria Paz
20 - Mantel, Luciana

Equipo

1 - GIRARD, AGOSTINA
2 - Schiavon, Candela
3 - ANDORO, Micaela Huilen
4 - Espada, Piedad
5 - COLELLA, Martina
6 - BLANCO, Carolina (Cap)
8 - VARALES, Julieta Ayelen
9 - SALVI, Agustina
10 - MANTEROLA, Florencia
11 - BARRIENTOS, Florencia Gisela
14 - MARTINEZ, Agostina
16 - LIFSTCHITZ, JULIETA
18 - DEL CASTILLO, María Carolina
20 - OLOBARDI, Agostina
21 - MORTEO, Camila
26 - FERNANDEZ, Mora
33 - Lattour, Ayelen Soledad

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Gol de Jugada | Belleggia, Ariana Agustina (EL NACIONAL )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MORTEO, Camila (Independiente )
 60'(CT) | Gol de Corner | MORTEO, Camila (Independiente )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ, Amparo (EL NACIONAL )
 51'(CT) | Gol de Jugada | VARALES, Julieta Ayelen (Independiente )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ, Agostina (Independiente )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Polchi, Maria Trinidad (EL NACIONAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Eduardo Germain
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Nicolas Ezequiel Sesma
Jefe de Equipo: Gabriela Torre
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: FERNÁNDEZ Juan Alberto
Entrenador: NORBERTO JAVIER PEROTTI
Preparador Físico: Juan Alberto Fernández
Jefe de Equipo: ROTTONI Agustina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rosa, Camila
Arbitro #2: Barcala, Andrea

Médico Oficial

LEANDRO ZINGALE MP96645
Jueces de Mesa: GUTIERREZ PAULA y GASTON FOLCHER

 

Ver
2 EL NACIONAL 1 Independiente 2
Finales 14:30 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Partido 20 | Finales | 14:30hs.
Cancha #1 sintetico de agua

TRINITY    0

C.U.D.S.    0 (2)

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
3 - FERRARINI, Maria Florencia
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
10 - VILLEN, Maria Serena
11 - SCENNA, Maria Gloria (Cap)
12 - MUÑOZ, Maria Celina
20 - GARCIA PEÑA, Valeria Giselle
21 - TARDIVO, Nicolle Sharon
30 - BOGGON, Aixa Gisela
36 - PIUMA JUSTO, Maria Belen
39 - PASMAN, Pilar Maria
50 - BLACK, Abril Margarita
51 - BRUNO, Bianca
53 - LARA, Josefina
59 - MARTI GARRO, Delfina
63 - ZERILLO, Constanza
71 - LOITERSTEIN PALMISANO, Malena
74 - VILLEN, Maria Justina
75 - ZABALJAUREGUI, Renatta

Equipo

1 - DELMONTE, Agustina
11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLIERI, Valentina
16 - MOBILI, Agustina
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - CRESPI, Sofia Ayelen
24 - PEDETTA, Andrea
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
31 - MONTES DE OCA, Iara Martina
36 - D'AURO CAGLIOLO, Lucia
38 - CARRICATO, Celeste
40 - SANTA MARIA, Renata
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
51 - TROBO PAZOS, Maria Elena
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - BETTIGA, Giuliana Sol
56 - SALAZAR, Daiana Belen
59 - MARTINEZ, Carolina Tamara
78 - MARCOS, Lara Agustina

  Cronología de Acciones de Juego

 36'(TT) | Tarjeta Verde | CRESPI, Sofia Ayelen (C.U.D.S. )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | BRUNO, Bianca (TRINITY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PEDETTA, Andrea (C.U.D.S. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. )

Delegación

Presidente de la Delegación: CARRETERO FERNANDO
Entrenador: KARINA PAGNUSAT
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: THIBAUD DOLORES
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BURGOS Cristina
Entrenador: Lautaro RODRIGUEZ
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: URIARTE María Carolina
Ayudante:
Médico: QUEVEDO Andrea Luján

 

Autoridades

Arbitro #1: Ciancio, Veronica
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

PORCIO DANIEL MP96267
Jueces de Mesa: FLORENCIA AGRA y CARLA DESTEFANO

 

Ver
1 TRINITY 0 C.U.D.S. 0 (2)
 
  Posiciones Finales - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
 
1º 
C.U.D.S.
2º 
TRINITY
3º 
SPORTING
4º 
IDRA
5º 
Independiente
6º 
EL NACIONAL
7º 
Uncas R.C.
8º 
INST. EINSTEIN
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Maria Gloria SCENNA
(TRINITY )
Mejor Arquero del Torneo
Valentina Piedrabuena
(EL NACIONAL )
Mejor Jugador de la Final
Julieta Maria CAMINITI
(C.U.D.S. )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
74 VILLEN, Maria Justina  TRINITY 3
11 FILINICH, Victoria  SPORTING 3
11 GONZALEZ, Daniela Silvana  Uncas R.C. 2
24 PEDETTA, Andrea  C.U.D.S. 2
20 FRANCESCHETTI, ZOE  Uncas R.C. 2
6 GALLO, Valentina  IDRA 2
11 SCENNA, Maria Gloria  TRINITY 1
4 FERRARINI, María Victoria  TRINITY 1
17 ETCHETO, Ana  SPORTING 1
10 TORREANI, Josefina  SPORTING 1
19 PAGLIONE, Sofía Carolina  C.U.D.S. 1
14 CALLIERI, Valentina  C.U.D.S. 1
13 MORENO, Milagros  IDRA 1
5 ROQUE, Margarita Jimena  IDRA 1
20 OLOBARDI, Agostina  Independiente 1
18 ROSSELLI, Morena  C.U.D.S. 1
3 BOERIS, Ana Ines  Uncas R.C. 1
7 ZABALA PISTOLESI, Martina  SPORTING 1
2 DECIMA, Julieta  Uncas R.C. 1
21 MORTEO, Camila  Independiente 1
14 MARTINEZ, Agostina  Independiente 1
26 FERNANDEZ, Mora  Independiente 1
2 DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad  IDRA 1
8 Ehulech, Rocio Lujan  EL NACIONAL 1
27 VERNUCCI, Maria Lujan  INST. EINSTEIN 1
8 VARALES, Julieta Ayelen  Independiente 1
20 GOROSITO DINON, Giuliana  IDRA 1
11 Castro, Azul Dora  EL NACIONAL 1
9 SALVI, Agustina  Independiente 1
8 ALVAREZ, Agustina  SPORTING 1
9 Belleggia, Ariana Agustina  EL NACIONAL 1
8 BADRA, Yazmin  IDRA 1
39 PASMAN, Pilar Maria  TRINITY 1
15 Toscano, Cecilia  EL NACIONAL 1
11 GRECO, Maria Florencia  IDRA 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
14 CASTAÑO, Clarisa  Uncas R.C. 1
2 ECKER, Maria Emilia  SPORTING 1
10 BADRA, Virginia  IDRA 1
18 ROSSELLI, Morena  C.U.D.S. 1
19 PAGLIONE, Sofía Carolina  C.U.D.S. 1
59 MARTINEZ, Carolina Tamara  C.U.D.S. 1
24 PEDETTA, Andrea  C.U.D.S. 1
4 Garcia Martinez, Pilar  EL NACIONAL 1
13 MORENO, Milagros  IDRA 1
17 Agudiak, Martina  EL NACIONAL 1
10 TORREANI, Josefina  SPORTING 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
15  BARROS, Valentina IDRA 2
74  VILLEN, Maria Justina TRINITY 2
13  MORENO, Milagros IDRA 2
18  ROSSELLI, Morena C.U.D.S. 2
10  MANTEROLA, Florencia Independiente 2
BOERIS, Maria Julia Uncas R.C. 2
51  TROBO PAZOS, Maria Elena C.U.D.S. 2
DECIMA, Julieta Uncas R.C. 1
BARRIO, Maria Agustina INST. EINSTEIN 1
10  TORREANI, Josefina SPORTING 1
12  GONZALEZ BRITOS, Delfina IDRA 1
16  MOBILI, Agustina C.U.D.S. 1
Ehulech, Rocio Lujan EL NACIONAL 1
51  BRUNO, Bianca TRINITY 1
18  AUGE, Victoria SPORTING 1
11  SCENNA, Maria Gloria TRINITY 1
10  BALLINI, SOFIA Uncas R.C. 1
ZABALA PISTOLESI, Martina SPORTING 1
10  VILLEN, Maria Serena TRINITY 1
21  MORTEO, Camila Independiente 1
11  FILINICH, Victoria SPORTING 1
LOPEZ DURAN, Josefina SPORTING 1
MORRONE, Manuela INST. EINSTEIN 1
BUIDE, Lourdes Camila EL NACIONAL 1
14  MARTINEZ, Agostina Independiente 1
PAGLIARICCI, Delfina Luz IDRA 1
19  PAGLIONE, Sofía Carolina C.U.D.S. 1
59  MARTI GARRO, Delfina TRINITY 1
14  CALLIERI, Valentina C.U.D.S. 1
Garcia Martinez, Pilar EL NACIONAL 1
42  NIETHARDT, Catalina INST. EINSTEIN 1
12  Polchi, Maria Trinidad EL NACIONAL 1
DECIMA, ANALIA Uncas R.C. 1
20  OLOBARDI, Agostina Independiente 1
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL 1
ROQUE, Margarita Jimena IDRA 1
40  DUDA FONTANA, Camila Giselle INST. EINSTEIN 1
GALLO, Valentina IDRA 1
17  Agudiak, Martina EL NACIONAL 1
Schiavon, Candela Independiente 1
13  Giusti, Melina Gabriela EL NACIONAL 1
23  CARRASCO, Delfina INST. EINSTEIN 1
ALVAREZ, Agustina SPORTING 1
COLELLA, Martina Independiente 1
14  BUIDE, Jordana EL NACIONAL 1
21  CRESPI, Sofia Ayelen C.U.D.S. 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
33  Lattour, Ayelen Soledad Independiente 2
ALVAREZ, Agustina SPORTING 2
DECIMA, ANALIA Uncas R.C. 1
BOERIS, Maria Julia Uncas R.C. 1
Belleggia, Ariana Agustina EL NACIONAL 1
BOERIS, Ana Ines Uncas R.C. 1
20  GOROSITO DINON, Giuliana IDRA 1
10  MANTEROLA, Florencia Independiente 1
40  DUDA FONTANA, Camila Giselle INST. EINSTEIN 1
GONZALEZ, Amparo EL NACIONAL 1
ANDORO, Micaela Huilen Independiente 1
MORRONE, Manuela INST. EINSTEIN 1
16  TITO, Agostina Alejandra IDRA 1
ECKER, Maria Emilia SPORTING 1
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL 1
10  BALLINI, SOFIA Uncas R.C. 1
10  BADRA, Virginia IDRA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2021 - CRC "A" BONAERENSE SUR Damas
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
PAGNUSAT, KARINA TRINITY 1 luego de partido nº8 cumplida