Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Desde el 02/09/2021 hasta el 05/09/2021
Director del Torneo: Geronimo Javier Zapata


 ZONA UNICA
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  BANCO NACIÓN 10 4 3 1 - 13 5 8
  U.N.S.J. 9 4 3 - 1 10 4 6
  LOMAS DE RIVADAVIA 6 4 2 - 2 15 7 8
  GEPU 4 4 1 1 2 6 15 -9
  DEL CARMEN TENIS CLUB - 4 - - 4 3 16 -13
 
Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 01 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #2

U.N.S.J.    4

GEPU    0

Equipo

1 - ESQUIVEL, DUILIO PABLO
2 - Turcato Pérez, Juan Cruz
5 - Pacheco, Armando Manuel
6 - PIZARRO, ENZO GERMAN
8 - Garcia Marquez, Matias Serafin (Cap)
10 - COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo
11 - AGUDO, Juan Pablo
12 - ESPEJO, Gabriel Eduardo
14 - Molina, Cristian Nahuel
17 - Caballero, Marcelo Javier
19 - PEREZ LOPEZ, SANTIAGO
20 - HERRERA OLVERA, AXEL
28 - ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario
31 - GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel
37 - Jofre, Elias Agustín
52 - DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS
68 - VALLEJO RUBIÑO, JOAQUIN GABRIEL
75 - Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo

Equipo

1 - VILLEGAS, DANIEL ALBERTO
2 - JOHNSTONE, MARTIN ANDRES (Cap)
3 - OLGUIN, GABRIEL FERNANDO
4 - LUCERO SOSA, Héctor Sebastián
5 - TULA, KEVIN EMANUEL
6 - LUCERO, ANGEL FABIAN
7 - GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL
8 - JOHNSTONE, BENJAMIN
9 - MIRANDA, ENZO EMMANUEL
10 - CISTERNA, FRANCO
11 - ABARCA, ELIAS ALEXIS
13 - MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID
14 - CORREA, FABRICIO DANIEL
15 - VALENCIA, GABRIEL
16 - DE LLANES, FACUNDO JESUS
17 - MOGRO, WALTER GASTON
18 - RAMANZIN, CRISTIAN NICOLAS

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | Garcia Marquez, Matias Serafin (U.N.S.J. )
 26'(ST) | Gol de Corner | Garcia Marquez, Matias Serafin (U.N.S.J. )
 35'(TT) | Gol de Jugada | COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo (U.N.S.J. )
 48'(CT) | Gol de Jugada | DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Diaz
Entrenador: Daniel Castro
Preparador Físico: Matias COLOCCINI
Jefe de Equipo: Juan Martin
Ayudante:
Médico: Renzo Morino

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FLORENCIA OCAMPO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LLANO SILVINA
Ayudante:
Médico: OCAMPO MARIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Carballido, Franco

Médico Oficial

JULIETA NAVARRO M.P 5286
Jueces de Mesa: RISUEÑO TATIANA y MARCELA ROJO

 

Ver
2 U.N.S.J. 4 GEPU 0
Zona A 10:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 02 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #1

DEL CARMEN TENIS CLUB    0

BANCO NACIÓN    6

Equipo

1 - FERNANDEZ, JORGE PABLO
2 - DI PIETRO, FRANCO
5 - CORVALAN, LUCAS ARIEL
6 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - CORVALAN, NICOLAS VALENTIN
10 - ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO
12 - MORALES, DANILO SAUL
13 - FERNANDEZ, SILVIO OLEGARIO
14 - HERMANN, MARTIN NORBERTO
17 - Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN
26 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO
27 - Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo
28 - Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus
31 - RUSSO, Nicolás
33 - DIAZ, GONZALO LEONEL
44 - OROZCO, FLAVIO RAUL (Cap)
69 - FERNANDEZ MORICI, NICOLAS MACIEL
88 - BAFUMO MAIO, ENZO RICARDO
89 - PINO TACUMAN, MARCO ANTONIO

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
2 - HAUDET, Augusto Manuel
8 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
12 - BUTTINI, RODRIGO Adrian
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
17 - CHAPARRO, JUAN MANUEL
19 - CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
30 - RUBIÑO SANCHEZ, MATIAS NICOLAS (Cap)
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
33 - FERNANDEZ VILLEGAS, FRANCISCO JOSE
41 - GOMES, LEANDRO JOEL
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
69 - ANGUITA, JONATHAN LEONEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN
99 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Penal | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 19'(ST) | Gol de Corner | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 26'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA POMILIO, Martin Alberto (BANCO NACIÓN )
 29'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA POMILIO, Martin Alberto (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Gol de Penal | GARCIA POMILIO, Martin Alberto (BANCO NACIÓN )
 43'(TT) | Gol de Jugada | HAUDET, Augusto Manuel (BANCO NACIÓN )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN (DEL CARMEN TENIS CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maio, Maria Luisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAPARRO Fernando Javier
Entrenador: Gustavo Javier DISTANTE
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: RIOS Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: CHAPARRO Germán Andrés

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Artazo, Jose luis

Médico Oficial

SOL LEPEZ GARIN
Jueces de Mesa: MARTINA AGUERO y RUBEN RIOS

 

Ver
1 DEL CARMEN TENIS CLUB 0 BANCO NACIÓN 6
Zona A 16:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 03 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #1

LOMAS DE RIVADAVIA    8

GEPU    1

Equipo

2 - Sirvente Valdez, Hector Maximiliano
3 - VILLEGAS, Fernando Esteban
4 - LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo
5 - DIAZ, Facundo Marcelo
8 - Metola San Nicolas, Rodrigo Daniel
9 - Dominguez Bruna, Facundo Miguel
12 - Alfaro Tejada, Santiago Gabriel
14 - D´angelo, Raul Emiliano (Cap)
19 - PUTELLI, Franco Jose
22 - PAEZ MORENO, César Omar
24 - RUIZ ESPEJO, Braian Manuel
27 - URIZA, Ivan Agustin
35 - Alfaro Tejada, Rodrigo Gerardo Nicolas
40 - NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel
44 - LOPEZ FERNANDEZ, Lorenzo
69 - STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO
88 - Flores Flores, Luciano Ismael

Equipo

1 - VILLEGAS, DANIEL ALBERTO
2 - JOHNSTONE, MARTIN ANDRES (Cap)
3 - OLGUIN, GABRIEL FERNANDO
4 - LUCERO SOSA, Héctor Sebastián
5 - TULA, KEVIN EMANUEL
6 - LUCERO, ANGEL FABIAN
7 - GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL
8 - JOHNSTONE, BENJAMIN
9 - MIRANDA, ENZO EMMANUEL
10 - CISTERNA, FRANCO
11 - ABARCA, ELIAS ALEXIS
13 - MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID
14 - CORREA, FABRICIO DANIEL
15 - VALENCIA, GABRIEL
16 - DE LLANES, FACUNDO JESUS
17 - MOGRO, WALTER GASTON
18 - RAMANZIN, CRISTIAN NICOLAS

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 47'(CT) | Gol de Corner | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 7'(PT) | Tarjeta Verde | RUIZ ESPEJO, Braian Manuel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 8'(PT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL (GEPU )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | DIAZ, Facundo Marcelo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 58'(CT) | Gol de Jugada | DIAZ, Facundo Marcelo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID (GEPU )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | Alfaro Tejada, Santiago Gabriel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 27'(ST) | Gol de Jugada | URIZA, Ivan Agustin (LOMAS DE RIVADAVIA )
 28'(ST) | Gol de Jugada | Dominguez Bruna, Facundo Miguel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 40'(TT) | Gol de Corner | ABARCA, ELIAS ALEXIS (GEPU )
 48'(CT) | Gol de Jugada | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 55'(CT) | Gol de Jugada | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 57'(CT) | Gol de Jugada | STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO (LOMAS DE RIVADAVIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Daniel Berenguer
Entrenador: Daniel De la Torre
Preparador Físico: Ariana Valentina Viviani
Jefe de Equipo: Amelia Ojeda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FLORENCIA OCAMPO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LLANO SILVINA
Ayudante:
Médico: OCAMPO MARIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Carballido, Franco

Médico Oficial

SOL LEPEZ GARIN MP 5325
Jueces de Mesa: JOAQUINA LUNA y FLORENCIA DIAZ

 

Ver
1 LOMAS DE RIVADAVIA 8 GEPU 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 04 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #2

U.N.S.J.    3

DEL CARMEN TENIS CLUB    1

Equipo

1 - ESQUIVEL, DUILIO PABLO
2 - Turcato Pérez, Juan Cruz
5 - Pacheco, Armando Manuel
6 - PIZARRO, ENZO GERMAN
8 - Garcia Marquez, Matias Serafin (Cap)
10 - COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo
11 - AGUDO, Juan Pablo
12 - ESPEJO, Gabriel Eduardo
14 - Molina, Cristian Nahuel
17 - Caballero, Marcelo Javier
19 - PEREZ LOPEZ, SANTIAGO
20 - HERRERA OLVERA, AXEL
28 - ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario
31 - GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel
37 - Jofre, Elias Agustín
52 - DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS
68 - VALLEJO RUBIÑO, JOAQUIN GABRIEL
75 - Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo

Equipo

1 - FERNANDEZ, JORGE PABLO
2 - DI PIETRO, FRANCO
5 - CORVALAN, LUCAS ARIEL
6 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - CORVALAN, NICOLAS VALENTIN
10 - ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO
12 - MORALES, DANILO SAUL
13 - FERNANDEZ, SILVIO OLEGARIO
14 - HERMANN, MARTIN NORBERTO
17 - Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN
26 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO
27 - Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo
28 - Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus
31 - RUSSO, Nicolás
33 - DIAZ, GONZALO LEONEL
44 - OROZCO, FLAVIO RAUL (Cap)
69 - FERNANDEZ MORICI, NICOLAS MACIEL
88 - BAFUMO MAIO, ENZO RICARDO
89 - PINO TACUMAN, MARCO ANTONIO

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | AGUDO, Juan Pablo (U.N.S.J. )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | AGUDO, Juan Pablo (U.N.S.J. )
 43'(TT) | Gol de Jugada | AGUDO, Juan Pablo (U.N.S.J. )
 10'(PT) | Gol de Jugada | ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Jofre, Elias Agustín (U.N.S.J. )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Jofre, Elias Agustín (U.N.S.J. )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Molina, Cristian Nahuel (U.N.S.J. )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario (U.N.S.J. )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo (U.N.S.J. )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | CORVALAN, NICOLAS VALENTIN (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Caballero, Marcelo Javier (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Diaz
Entrenador: Daniel Castro
Preparador Físico: Matias COLOCCINI
Jefe de Equipo: Juan Martin
Ayudante:
Médico: Renzo Morino

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maio, Maria Luisa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Carballido, Franco
Arbitro #2: Torres, Silvina

Médico Oficial

JAZMIN OLMOS MAT 5289
Jueces de Mesa: MOYA GUADALUPE y SANCHEZ MARIANA

 

Ver
2 U.N.S.J. 3 DEL CARMEN TENIS CLUB 1
Zona A 12:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 05 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #1

LOMAS DE RIVADAVIA    1

BANCO NACIÓN    2

Equipo

2 - Sirvente Valdez, Hector Maximiliano
3 - VILLEGAS, Fernando Esteban
4 - LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo
5 - DIAZ, Facundo Marcelo
8 - Metola San Nicolas, Rodrigo Daniel
9 - Dominguez Bruna, Facundo Miguel
12 - Alfaro Tejada, Santiago Gabriel
14 - D´angelo, Raul Emiliano (Cap)
19 - PUTELLI, Franco Jose
22 - PAEZ MORENO, César Omar
24 - RUIZ ESPEJO, Braian Manuel
27 - URIZA, Ivan Agustin
35 - Alfaro Tejada, Rodrigo Gerardo Nicolas
40 - NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel
44 - LOPEZ FERNANDEZ, Lorenzo
69 - STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO
88 - Flores Flores, Luciano Ismael

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
2 - HAUDET, Augusto Manuel
8 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
12 - BUTTINI, RODRIGO Adrian
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
17 - CHAPARRO, JUAN MANUEL
19 - CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
30 - RUBIÑO SANCHEZ, MATIAS NICOLAS (Cap)
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
33 - FERNANDEZ VILLEGAS, FRANCISCO JOSE
41 - GOMES, LEANDRO JOEL
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
69 - ANGUITA, JONATHAN LEONEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN
99 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | HAUDET, FELIPE NICOLAS (BANCO NACIÓN )
 29'(ST) | Gol de Jugada | STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO (LOMAS DE RIVADAVIA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL (BANCO NACIÓN )
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL (BANCO NACIÓN )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Alfaro Tejada, Santiago Gabriel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | GOMES, LEANDRO JOEL (BANCO NACIÓN )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 49'(CT) | Gol de Corner | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | ENCRENAZ, Bernardo (BANCO NACIÓN )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | PUTELLI, Franco Jose (LOMAS DE RIVADAVIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Daniel Berenguer
Entrenador: Daniel De la Torre
Preparador Físico: Ariana Valentina Viviani
Jefe de Equipo: Amelia Ojeda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAPARRO Fernando Javier
Entrenador: Gustavo Javier DISTANTE
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: RIOS Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: CHAPARRO Germán Andrés

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Marchesi, Belen

Médico Oficial

GABRIEL OSVALDO NAVARRO MAT 5312
Jueces de Mesa: ANDREA CASTRO y ANALIA SARMIENTO

 

Ver
1 LOMAS DE RIVADAVIA 1 BANCO NACIÓN 2
Zona A 17:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 06 | Zona A | 17:00hs.
Cancha #1

DEL CARMEN TENIS CLUB    0

GEPU    2

Equipo

1 - FERNANDEZ, JORGE PABLO
2 - DI PIETRO, FRANCO
5 - CORVALAN, LUCAS ARIEL
6 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - CORVALAN, NICOLAS VALENTIN
10 - ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO
12 - MORALES, DANILO SAUL
13 - FERNANDEZ, SILVIO OLEGARIO
14 - HERMANN, MARTIN NORBERTO
17 - Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN
26 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO
27 - Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo
28 - Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus
31 - RUSSO, Nicolás
33 - DIAZ, GONZALO LEONEL (Cap)
44 - OROZCO, FLAVIO RAUL
69 - FERNANDEZ MORICI, NICOLAS MACIEL
88 - BAFUMO MAIO, ENZO RICARDO
89 - PINO TACUMAN, MARCO ANTONIO

Equipo

1 - VILLEGAS, DANIEL ALBERTO
2 - JOHNSTONE, MARTIN ANDRES (Cap)
3 - OLGUIN, GABRIEL FERNANDO
4 - LUCERO SOSA, Héctor Sebastián
5 - TULA, KEVIN EMANUEL
6 - LUCERO, ANGEL FABIAN
7 - GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL
8 - JOHNSTONE, BENJAMIN
9 - MIRANDA, ENZO EMMANUEL
10 - CISTERNA, FRANCO
11 - ABARCA, ELIAS ALEXIS
13 - MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID
14 - CORREA, FABRICIO DANIEL
15 - VALENCIA, GABRIEL
16 - DE LLANES, FACUNDO JESUS
17 - MOGRO, WALTER GASTON
18 - RAMANZIN, CRISTIAN NICOLAS

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | CORREA, FABRICIO DANIEL (GEPU )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 26'(ST) | Tarjeta Amarilla | VALENCIA, GABRIEL (GEPU )
 27'(ST) | Gol de Corner | TULA, KEVIN EMANUEL (GEPU )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | TULA, KEVIN EMANUEL (GEPU )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | MIRANDA, ENZO EMMANUEL (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maio, Maria Luisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FLORENCIA OCAMPO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LLANO SILVINA
Ayudante:
Médico: OCAMPO MARIA

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Artazo, Jose luis

Médico Oficial

GABRIEL OSVALDO NAVARRO MAT 5312
Jueces de Mesa: ESPINA LILIANA y ROSSANA BETTIO

 

Ver
1 DEL CARMEN TENIS CLUB 0 GEPU 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 07 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2

U.N.S.J.    1

BANCO NACIÓN    2

Equipo

1 - ESQUIVEL, DUILIO PABLO
2 - Turcato Pérez, Juan Cruz
5 - Pacheco, Armando Manuel
6 - PIZARRO, ENZO GERMAN
8 - Garcia Marquez, Matias Serafin (Cap)
10 - COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo
11 - AGUDO, Juan Pablo
12 - ESPEJO, Gabriel Eduardo
14 - Molina, Cristian Nahuel
17 - Caballero, Marcelo Javier
19 - PEREZ LOPEZ, SANTIAGO
20 - HERRERA OLVERA, AXEL
28 - ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario
31 - GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel
37 - Jofre, Elias Agustín
52 - DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS
68 - VALLEJO RUBIÑO, JOAQUIN GABRIEL
75 - Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
2 - HAUDET, Augusto Manuel
8 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
12 - BUTTINI, RODRIGO Adrian
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
17 - CHAPARRO, JUAN MANUEL
19 - CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO (Cap)
30 - RUBIÑO SANCHEZ, MATIAS NICOLAS
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
33 - FERNANDEZ VILLEGAS, FRANCISCO JOSE
41 - GOMES, LEANDRO JOEL
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
69 - ANGUITA, JONATHAN LEONEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN
99 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | BUTTINI, RODRIGO Adrian (BANCO NACIÓN )
 37'(TT) | Gol de Jugada | COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo (U.N.S.J. )
 46'(CT) | Gol de Corner | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Diaz
Entrenador: Daniel Castro
Preparador Físico: Matias COLOCCINI
Jefe de Equipo: Juan Martin
Ayudante:
Médico: Renzo Morino

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAPARRO Fernando Javier
Entrenador: Gustavo Javier DISTANTE
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: RIOS Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: CHAPARRO Germán Andrés

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Marchesi, Belen

Médico Oficial

GIMENA JOFRE M.P. 5315
Jueces de Mesa: DARIO LLANOS y ALBERTO PACHECO

 

Ver
2 U.N.S.J. 1 BANCO NACIÓN 2
Zona A 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 08 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1

LOMAS DE RIVADAVIA    5

DEL CARMEN TENIS CLUB    2

Equipo

2 - Sirvente Valdez, Hector Maximiliano
3 - VILLEGAS, Fernando Esteban
4 - LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo
5 - DIAZ, Facundo Marcelo
8 - Metola San Nicolas, Rodrigo Daniel
9 - Dominguez Bruna, Facundo Miguel
12 - Alfaro Tejada, Santiago Gabriel
14 - D´angelo, Raul Emiliano (Cap)
19 - PUTELLI, Franco Jose
22 - PAEZ MORENO, César Omar
24 - RUIZ ESPEJO, Braian Manuel
27 - URIZA, Ivan Agustin
35 - Alfaro Tejada, Rodrigo Gerardo Nicolas
40 - NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel
44 - LOPEZ FERNANDEZ, Lorenzo
69 - STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO
88 - Flores Flores, Luciano Ismael

Equipo

1 - FERNANDEZ, JORGE PABLO
2 - DI PIETRO, FRANCO
5 - CORVALAN, LUCAS ARIEL
6 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - CORVALAN, NICOLAS VALENTIN
10 - ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO
12 - MORALES, DANILO SAUL
13 - FERNANDEZ, SILVIO OLEGARIO
14 - HERMANN, MARTIN NORBERTO
17 - Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN
26 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO
27 - Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo
28 - Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus
31 - RUSSO, Nicolás
33 - DIAZ, GONZALO LEONEL
44 - OROZCO, FLAVIO RAUL (Cap)
69 - FERNANDEZ MORICI, NICOLAS MACIEL
88 - BAFUMO MAIO, ENZO RICARDO
89 - PINO TACUMAN, MARCO ANTONIO

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Sirvente Valdez, Hector Maximiliano (LOMAS DE RIVADAVIA )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 17'(ST) | Gol de Corner | DI PIETRO, FRANCO (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 38'(TT) | Gol de Jugada | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 40'(TT) | Gol de Penal | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 53'(CT) | Gol de Corner | LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | PUTELLI, Franco Jose (LOMAS DE RIVADAVIA )
 49'(CT) | Gol de Corner | NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO (DEL CARMEN TENIS CLUB )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | DIAZ, Facundo Marcelo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 57'(CT) | Gol de Jugada | QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL (DEL CARMEN TENIS CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Daniel Berenguer
Entrenador: Daniel De la Torre
Preparador Físico: Ariana Valentina Viviani
Jefe de Equipo: Amelia Ojeda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maio, Maria Luisa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Artazo, Jose luis
Arbitro #2: Carballido, Franco

Médico Oficial

JAZMIN OLMOS MAT 5289
Jueces de Mesa: RUBEN RIOS y TRIGO VERONICA

 

Ver
1 LOMAS DE RIVADAVIA 5 DEL CARMEN TENIS CLUB 2
Zona A 14:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 09 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2

BANCO NACIÓN    3

GEPU    3

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
2 - HAUDET, Augusto Manuel
8 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
12 - BUTTINI, RODRIGO Adrian
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
17 - CHAPARRO, JUAN MANUEL
19 - CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
30 - RUBIÑO SANCHEZ, MATIAS NICOLAS (Cap)
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
33 - FERNANDEZ VILLEGAS, FRANCISCO JOSE
41 - GOMES, LEANDRO JOEL
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
69 - ANGUITA, JONATHAN LEONEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN
99 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ

Equipo

1 - VILLEGAS, DANIEL ALBERTO
2 - JOHNSTONE, MARTIN ANDRES (Cap)
3 - OLGUIN, GABRIEL FERNANDO
4 - LUCERO SOSA, Héctor Sebastián
5 - TULA, KEVIN EMANUEL
6 - LUCERO, ANGEL FABIAN
7 - GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL
8 - JOHNSTONE, BENJAMIN
9 - MIRANDA, ENZO EMMANUEL
10 - CISTERNA, FRANCO
11 - ABARCA, ELIAS ALEXIS
13 - MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID
14 - CORREA, FABRICIO DANIEL
15 - VALENCIA, GABRIEL
16 - DE LLANES, FACUNDO JESUS
17 - MOGRO, WALTER GASTON
18 - RAMANZIN, CRISTIAN NICOLAS

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | MIRANDA, ENZO EMMANUEL (GEPU )
 10'(PT) | Gol de Corner | GOMES, LEANDRO JOEL (BANCO NACIÓN )
 20'(ST) | Gol de Corner | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 38'(TT) | Gol de Corner | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 43'(TT) | Gol de Jugada | DE LLANES, FACUNDO JESUS (GEPU )
 51'(CT) | Gol de Jugada | VALENCIA, GABRIEL (GEPU )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL (BANCO NACIÓN )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAPARRO Fernando Javier
Entrenador: Gustavo Javier DISTANTE
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: RIOS Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: CHAPARRO Germán Andrés

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FLORENCIA OCAMPO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LLANO SILVINA
Ayudante:
Médico: OCAMPO MARIA

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Zabala, Mauricio

Médico Oficial

JAZMIN OLMOS MAT 5289
Jueces de Mesa: RUBEN RIOS y VERONICA TRIGO

 

Ver
2 BANCO NACIÓN 3 GEPU 3
Zona A 16:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 10 | Zona A | 16:00hs.
Cancha #2

LOMAS DE RIVADAVIA    1

U.N.S.J.    2

Equipo

2 - Sirvente Valdez, Hector Maximiliano
3 - VILLEGAS, Fernando Esteban
4 - LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo
5 - DIAZ, Facundo Marcelo
8 - Metola San Nicolas, Rodrigo Daniel
9 - Dominguez Bruna, Facundo Miguel
12 - Alfaro Tejada, Santiago Gabriel
14 - D´angelo, Raul Emiliano (Cap)
19 - PUTELLI, Franco Jose
22 - PAEZ MORENO, César Omar
24 - RUIZ ESPEJO, Braian Manuel
27 - URIZA, Ivan Agustin
35 - Alfaro Tejada, Rodrigo Gerardo Nicolas
40 - NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel
44 - LOPEZ FERNANDEZ, Lorenzo
69 - STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO
88 - Flores Flores, Luciano Ismael

Equipo

1 - ESQUIVEL, DUILIO PABLO
2 - Turcato Pérez, Juan Cruz
5 - Pacheco, Armando Manuel
6 - PIZARRO, ENZO GERMAN
8 - Garcia Marquez, Matias Serafin (Cap)
10 - COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo
11 - AGUDO, Juan Pablo
12 - ESPEJO, Gabriel Eduardo
14 - Molina, Cristian Nahuel
17 - Caballero, Marcelo Javier
19 - PEREZ LOPEZ, SANTIAGO
20 - HERRERA OLVERA, AXEL
28 - ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario
31 - GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel
37 - Jofre, Elias Agustín
52 - DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS
68 - VALLEJO RUBIÑO, JOAQUIN GABRIEL
75 - Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo (U.N.S.J. )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo (U.N.S.J. )
 14'(PT) | Gol de Jugada | GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel (U.N.S.J. )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel (U.N.S.J. )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | AGUDO, Juan Pablo (U.N.S.J. )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | AGUDO, Juan Pablo (U.N.S.J. )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | Turcato Pérez, Juan Cruz (U.N.S.J. )
 22'(ST) | Tarjeta Amarilla | Turcato Pérez, Juan Cruz (U.N.S.J. )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | Turcato Pérez, Juan Cruz (U.N.S.J. )
 29'(ST) | Tarjeta Amarilla | Garcia Marquez, Matias Serafin (U.N.S.J. )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Dominguez Bruna, Facundo Miguel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 58'(CT) | Gol de Jugada | PUTELLI, Franco Jose (LOMAS DE RIVADAVIA )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Caballero, Marcelo Javier (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Daniel Berenguer
Entrenador: Daniel De la Torre
Preparador Físico: Ariana Valentina Viviani
Jefe de Equipo: Amelia Ojeda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Diaz
Entrenador: Daniel Castro
Preparador Físico: Matias COLOCCINI
Jefe de Equipo: Juan Martin
Ayudante:
Médico: Renzo Morino

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Artazo, Jose luis

Médico Oficial

GIMENA JOFRE M.P. 5315
Jueces de Mesa: RUBEN RIOS y IBAÑES DANILA

 

Ver
2 LOMAS DE RIVADAVIA 1 U.N.S.J. 2
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 11:40 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 11 | Finales | 11:40hs.
Cancha #1

LOMAS DE RIVADAVIA    7

GEPU    2

Equipo

2 - Sirvente Valdez, Hector Maximiliano
3 - VILLEGAS, Fernando Esteban
4 - LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo
5 - DIAZ, Facundo Marcelo
8 - Metola San Nicolas, Rodrigo Daniel
9 - Dominguez Bruna, Facundo Miguel
12 - Alfaro Tejada, Santiago Gabriel
14 - D´angelo, Raul Emiliano (Cap)
19 - PUTELLI, Franco Jose
22 - PAEZ MORENO, César Omar
24 - RUIZ ESPEJO, Braian Manuel
27 - URIZA, Ivan Agustin
35 - Alfaro Tejada, Rodrigo Gerardo Nicolas
40 - NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel
44 - LOPEZ FERNANDEZ, Lorenzo
69 - STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO
88 - Flores Flores, Luciano Ismael

Equipo

1 - VILLEGAS, DANIEL ALBERTO
2 - JOHNSTONE, MARTIN ANDRES (Cap)
3 - OLGUIN, GABRIEL FERNANDO
4 - LUCERO SOSA, Héctor Sebastián
5 - TULA, KEVIN EMANUEL
6 - LUCERO, ANGEL FABIAN
7 - GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL
8 - JOHNSTONE, BENJAMIN
9 - MIRANDA, ENZO EMMANUEL
10 - CISTERNA, FRANCO
11 - ABARCA, ELIAS ALEXIS
13 - MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID
14 - CORREA, FABRICIO DANIEL
15 - VALENCIA, GABRIEL
16 - DE LLANES, FACUNDO JESUS
17 - MOGRO, WALTER GASTON
18 - RAMANZIN, CRISTIAN NICOLAS

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Tarjeta Verde | VALENCIA, GABRIEL (GEPU )
 14'(PT) | Gol de Corner | DIAZ, Facundo Marcelo (LOMAS DE RIVADAVIA )
 37'(TT) | Gol de Corner | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 40'(TT) | Gol de Jugada | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 42'(TT) | Gol de Corner | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 45'(CT) | Gol de Corner | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 51'(CT) | Gol de Jugada | VILLEGAS, Fernando Esteban (LOMAS DE RIVADAVIA )
 39'(TT) | Gol de Jugada | CORREA, FABRICIO DANIEL (GEPU )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL (GEPU )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | DE LLANES, FACUNDO JESUS (GEPU )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel (LOMAS DE RIVADAVIA )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | Sirvente Valdez, Hector Maximiliano (LOMAS DE RIVADAVIA )
 55'(CT) | Gol de Jugada | URIZA, Ivan Agustin (LOMAS DE RIVADAVIA )
 59'(CT) | Gol de Corner | TULA, KEVIN EMANUEL (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: Daniel Berenguer
Entrenador: Daniel De la Torre
Preparador Físico: Ariana Valentina Viviani
Jefe de Equipo: Amelia Ojeda
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FLORENCIA OCAMPO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: LLANO SILVINA
Ayudante:
Médico: OCAMPO MARIA

 

Autoridades

Arbitro #1: VARGAS, Edgardo L.
Arbitro #2: Carballido, Franco

Médico Oficial

GIMENA JOFRE M.P. 5315
Jueces de Mesa: ROSALES MARIELA y IRMA MADRID

 

Ver
1 LOMAS DE RIVADAVIA 7 GEPU 2
Finales 15:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 12 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1

BANCO NACIÓN    3

U.N.S.J.    0

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
2 - HAUDET, Augusto Manuel
8 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
12 - BUTTINI, RODRIGO Adrian
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
17 - CHAPARRO, JUAN MANUEL
19 - CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
30 - RUBIÑO SANCHEZ, MATIAS NICOLAS (Cap)
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
33 - FERNANDEZ VILLEGAS, FRANCISCO JOSE
41 - GOMES, LEANDRO JOEL
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
69 - ANGUITA, JONATHAN LEONEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN
99 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ

Equipo

1 - ESQUIVEL, DUILIO PABLO
2 - Turcato Pérez, Juan Cruz
5 - Pacheco, Armando Manuel
6 - PIZARRO, ENZO GERMAN
8 - Garcia Marquez, Matias Serafin (Cap)
10 - COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo
11 - AGUDO, Juan Pablo
12 - ESPEJO, Gabriel Eduardo
14 - Molina, Cristian Nahuel
17 - Caballero, Marcelo Javier
19 - PEREZ LOPEZ, SANTIAGO
20 - HERRERA OLVERA, AXEL
28 - ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario
31 - GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel
37 - Jofre, Elias Agustín
52 - DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS
68 - VALLEJO RUBIÑO, JOAQUIN GABRIEL
75 - Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Penal | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 41'(TT) | Gol de Corner | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 42'(TT) | Gol de Corner | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | Garcia Marquez, Matias Serafin (U.N.S.J. )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel (U.N.S.J. )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel (U.N.S.J. )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Pacheco, Armando Manuel (U.N.S.J. )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario (U.N.S.J. )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL (BANCO NACIÓN )
 57'(CT) | Tarjeta Roja | Turcato Pérez, Juan Cruz (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAPARRO Fernando Javier
Entrenador: Gustavo Javier DISTANTE
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: RIOS Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: CHAPARRO Germán Andrés

Delegación

Presidente de la Delegación: Ruben Diaz
Entrenador: Daniel Castro
Preparador Físico: Matias COLOCCINI
Jefe de Equipo: Juan Martin
Ayudante:
Médico: Renzo Morino

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Artazo, Jose luis

Médico Oficial

JAZMIN OLMOS MAT 5289
Jueces de Mesa: IRMA MADRID y VERONICA TRIGO

 

Ver
1 BANCO NACIÓN 3 U.N.S.J. 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
 
1º 
BANCO NACIÓN
2º 
U.N.S.J.
3º 
LOMAS DE RIVADAVIA
4º 
GEPU
5º 
DEL CARMEN TENIS CLUB
 
 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Goles
3 VILLEGAS, Fernando Esteban  LOMAS DE RIVADAVIA 7
9 Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO  BANCO NACIÓN 5
4 LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo  LOMAS DE RIVADAVIA 5
99 CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ  BANCO NACIÓN 4
8 GARCIA POMILIO, Martin Alberto  BANCO NACIÓN 3
10 COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo  U.N.S.J. 3
14 CORREA, FABRICIO DANIEL  GEPU 2
11 AGUDO, Juan Pablo  U.N.S.J. 2
27 URIZA, Ivan Agustin  LOMAS DE RIVADAVIA 2
5 DIAZ, Facundo Marcelo  LOMAS DE RIVADAVIA 2
8 Garcia Marquez, Matias Serafin  U.N.S.J. 2
5 TULA, KEVIN EMANUEL  GEPU 2
69 STOLTZING ORMAECHEA, JUAN IGNACIO  LOMAS DE RIVADAVIA 2
12 BUTTINI, RODRIGO Adrian  BANCO NACIÓN 1
19 PUTELLI, Franco Jose  LOMAS DE RIVADAVIA 1
8 QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL  DEL CARMEN TENIS CLUB 1
11 ABARCA, ELIAS ALEXIS  GEPU 1
31 GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel  U.N.S.J. 1
37 Jofre, Elias Agustín  U.N.S.J. 1
40 NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel  LOMAS DE RIVADAVIA 1
9 Dominguez Bruna, Facundo Miguel   LOMAS DE RIVADAVIA 1
15 VALENCIA, GABRIEL  GEPU 1
10 ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO  DEL CARMEN TENIS CLUB 1
52 DELGADO NOVARO, MARCELO ALEXIS  U.N.S.J. 1
2 DI PIETRO, FRANCO  DEL CARMEN TENIS CLUB 1
16 DE LLANES, FACUNDO JESUS  GEPU 1
31 HAUDET, FELIPE NICOLAS  BANCO NACIÓN 1
2 Sirvente Valdez, Hector Maximiliano  LOMAS DE RIVADAVIA 1
41 GOMES, LEANDRO JOEL  BANCO NACIÓN 1
2 HAUDET, Augusto Manuel  BANCO NACIÓN 1
9 MIRANDA, ENZO EMMANUEL  GEPU 1


 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
17  Nuñez, EDGARDO MARCELO JONATAN DEL CARMEN TENIS CLUB 3
11  AGUDO, Juan Pablo U.N.S.J. 2
12  Alfaro Tejada, Santiago Gabriel LOMAS DE RIVADAVIA 2
11  ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL BANCO NACIÓN 2
Dominguez Bruna, Facundo Miguel LOMAS DE RIVADAVIA 1
GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL GEPU 1
28  ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario U.N.S.J. 1
10  COLOMBERO RIVAS, Luis Eduardo U.N.S.J. 1
13  MORALES JOFRE, FABRICIO DAVID GEPU 1
14  Molina, Cristian Nahuel U.N.S.J. 1
Turcato Pérez, Juan Cruz U.N.S.J. 1
LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo LOMAS DE RIVADAVIA 1
31  GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel U.N.S.J. 1
26  BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO DEL CARMEN TENIS CLUB 1
DIAZ, Facundo Marcelo LOMAS DE RIVADAVIA 1
Garcia Marquez, Matias Serafin U.N.S.J. 1
41  GOMES, LEANDRO JOEL BANCO NACIÓN 1
QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL DEL CARMEN TENIS CLUB 1
40  NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel LOMAS DE RIVADAVIA 1
28  Ejarque, Ezequiel Claudio Jesus DEL CARMEN TENIS CLUB 1
24  RUIZ ESPEJO, Braian Manuel LOMAS DE RIVADAVIA 1
15  VALENCIA, GABRIEL GEPU 1
10  ENCRENAZ, Bernardo BANCO NACIÓN 1
CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL DEL CARMEN TENIS CLUB 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
17  Caballero, Marcelo Javier U.N.S.J. 2
Turcato Pérez, Juan Cruz U.N.S.J. 2
CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL DEL CARMEN TENIS CLUB 2
19  PUTELLI, Franco Jose LOMAS DE RIVADAVIA 2
31  GUEVARA BORBORE, Jesus Exequiel U.N.S.J. 2
LISANTTI GARCIA, Joel Gustavo LOMAS DE RIVADAVIA 1
11  AGUDO, Juan Pablo U.N.S.J. 1
37  Jofre, Elias Agustín U.N.S.J. 1
19  CALDERON RUIZ, FACUNDO NAHUEL BANCO NACIÓN 1
TULA, KEVIN EMANUEL GEPU 1
Garcia Marquez, Matias Serafin U.N.S.J. 1
40  NARVAEZ GUIRADO, Agustín Gabriel LOMAS DE RIVADAVIA 1
27  Da Encarnaçao, Mauro Gonzalo DEL CARMEN TENIS CLUB 1
99  CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ BANCO NACIÓN 1
Sirvente Valdez, Hector Maximiliano LOMAS DE RIVADAVIA 1
10  ZARAGOZA GIOVARRUSCIO, GABRIEL MAURICIO DEL CARMEN TENIS CLUB 1
57  MOYA, AXEL EZEQUIEL BANCO NACIÓN 1
11  ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL BANCO NACIÓN 1
16  DE LLANES, FACUNDO JESUS GEPU 1
DIAZ, Facundo Marcelo LOMAS DE RIVADAVIA 1
Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO BANCO NACIÓN 1
GOMEZ, RODRIGO EZEQUIEL GEPU 1
CORVALAN, NICOLAS VALENTIN DEL CARMEN TENIS CLUB 1
28  ZALAZAR SANTANA, Ruben Dario U.N.S.J. 1
15  VALENCIA, GABRIEL GEPU 1
75  Pelayes Gutierrez, Federico Leonardo U.N.S.J. 1
Pacheco, Armando Manuel U.N.S.J. 1
MIRANDA, ENZO EMMANUEL GEPU 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
Turcato Pérez, Juan Cruz U.N.S.J. 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
Turcato Pérez, Juan Cruz U.N.S.J. A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2021 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
 No existen registros en la base de datos