Jueves |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
14:00
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 01 | Zona A
| 14:00hs.
Cancha #1
Federación Tierra del Fuego
9
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
1
|
Equipo
1 - ZUK, CAMILA
|
3 - BEROLA, Maria Francisca
|
4 - ANDRADE, CANDELA CELESTE
|
5 - BOCCHERO, Natalia Constanza (Cap)
|
6 - NAVARRO, Martina
|
7 - AGUILAR, Malena Milagros
|
8 - LORENZ, VALENTINA ANDREA
|
9 - LAPLACE, MARTINA
|
10 - IRIANNI, LARA
|
11 - MUÑOZ, Karina Gisel
|
15 - AMAYA, Victoria
|
21 - De Ieso, Giuliana
|
|
Equipo
1 - GADEA, Avril Zaida |
4 - CARDOZO, Aldana Soledad |
5 - GALLARDO, Amanda Lucia |
6 - LUCERO, Maite |
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella |
8 - GONZALEZ, Ariana Gisel |
9 - FELGUEROSO, Lara |
10 - D`HERS, Florencia |
11 - D`HERS, Agustina (Cap) |
12 - GARCIA, Irina Sol |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
4'(PT) | Gol de Jugada | BOCCHERO, Natalia Constanza (Federación Tierra del Fuego )
7'(PT) | Gol de Corner | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
27'(TT) | Gol de Jugada | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
11'(ST) | Gol de Corner | MUÑOZ, Karina Gisel (Federación Tierra del Fuego )
32'(CT) | Gol de Corner | MUÑOZ, Karina Gisel (Federación Tierra del Fuego )
12'(ST) | Gol de Corner | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
16'(ST) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
28'(TT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
39'(CT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
39'(CT) | Tarjeta Amarilla | LUCERO, Maite (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Rocío Macarena AGUIRRE
Entrenador: SERGIO Daniel MENA
Preparador Físico: Danilo David Bonardo
Jefe de Equipo: Cecilia Gisela SAMANIEGO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Iglesias, Victoria
Arbitro #2: Quiroga, Andres
|
Médico Oficial
ISIDRO CENACHE MP100002
|
Jueces de Mesa: LAZOS MAURICIO y MORENO FERNANDA
|
|
|
1 |
Federación Tierra del Fuego
|
9
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
|
1
|
Zona A
|
15:00
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 02 | Zona A
| 15:00hs.
Cancha #1
Asociación Austral
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
4
|
Equipo
1 - SILVA TRIVIÑO, BAHIANA AYLIN
|
2 - MAMY NICASTRO, ANTONELLA IONA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA
|
7 - CORBETT, NATACHA
|
8 - ROQUETA, Maria Gabriela
|
9 - JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL
|
10 - GARCIA REYNAFE, VALENTINA
|
11 - PACHECO, AGUSTINA AYELEN
|
18 - de Villafañe, Agustina Ines (Cap)
|
|
Equipo
5 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA |
6 - VERA, MIA LUJAN |
7 - CASAS, MAIA ROCIO |
8 - OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Cap) |
9 - OLIVA, LUCIANA ABRIL |
10 - LEMOS, MARIA BELEN |
11 - SCARPETTA, SOFIA |
13 - BUSTOS, DANIELA |
14 - LACROUTS, AGUSTINA |
20 - GOMEZ, SABRINA ANAHI |
23 - PARADA JONES, GUADALUPE AGUSTINA |
27 - HEREDIA, SOFIA AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
23'(TT) | Gol de Jugada | OLIVA, LUCIANA ABRIL (Asociación Santa Cruz Norte )
25'(TT) | Gol de Jugada | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
30'(TT) | Gol de Corner | OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Asociación Santa Cruz Norte )
35'(CT) | Gol de Corner | OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Asociación Santa Cruz Norte )
31'(CT) | Gol de Penal | JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL (Asociación Austral )
32'(CT) | Gol de Penal | GONZALEZ, ROCIO CANDELA (Asociación Santa Cruz Norte )
33'(CT) | Gol de Penal | de Villafañe, Agustina Ines (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CORBET MARCELO
Entrenador: MARÍA ELENA RONCONI.
Preparador Físico: Federico Agustín Rosas
Jefe de Equipo: BARBOZA FABIAN
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CLAUDIA JONES
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico: FERNANDO DANIEL ARAYA
Jefe de Equipo: BRENDA MAIMO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
ISIDRO CENACHE MP100002
|
Jueces de Mesa: LAZOS MAURICIO y MORENO FERNANDA
|
|
|
1 |
Asociación Austral
|
3
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
4
|
Zona A
|
19:00
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 03 | Zona A
| 19:00hs.
Cancha #1
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
3
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
3
|
Equipo
1 - RIJAVEC, Camila Belen
|
2 - RAMIS BANDRES, Jennifer Dayana
|
4 - CASTIGLIONI, Sofia
|
5 - ZAMORA, Dana Belen
|
6 - AMATTE, Agostina (Cap)
|
7 - GRAVES, Valentina Ailin
|
8 - OBANDO, Agustina Milena
|
9 - OYARZO WILCHE, Ana Paula
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - INOSTROZA, Camila
|
|
Equipo
4 - CARDOZO, Aldana Soledad |
5 - GALLARDO, Amanda Lucia |
6 - LUCERO, Maite |
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella |
8 - GONZALEZ, Ariana Gisel |
9 - FELGUEROSO, Lara |
10 - D`HERS, Florencia |
11 - D`HERS, Agustina (Cap) |
12 - GARCIA, Irina Sol |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
23'(TT) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
27'(TT) | Gol de Jugada | INOSTROZA, Camila (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
36'(CT) | Gol de Jugada | INOSTROZA, Camila (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
37'(CT) | Gol de Corner | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
38'(CT) | Gol de Penal | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
39'(CT) | Gol de Jugada | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: Iglesias, Victoria
|
Médico Oficial
ISIDRO CENACHE MP100002
|
Jueces de Mesa: PAMELA GONZALEZ y SOFIA GOMEZ
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
3
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
|
3
|
Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
11:00
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 04 | Zona A
| 11:00hs.
Cancha #1
Federación Tierra del Fuego
11
|
Asociación Austral
1
|
Equipo
1 - ZUK, CAMILA
|
3 - BEROLA, Maria Francisca
|
4 - ANDRADE, CANDELA CELESTE
|
5 - BOCCHERO, Natalia Constanza (Cap)
|
6 - NAVARRO, Martina
|
7 - AGUILAR, Malena Milagros
|
8 - LORENZ, VALENTINA ANDREA
|
9 - LAPLACE, MARTINA
|
10 - IRIANNI, LARA
|
11 - MUÑOZ, Karina Gisel
|
15 - AMAYA, Victoria
|
21 - De Ieso, Giuliana
|
|
Equipo
2 - MAMY NICASTRO, ANTONELLA IONA |
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL |
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA |
7 - CORBETT, NATACHA |
9 - JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL |
10 - GARCIA REYNAFE, VALENTINA |
11 - PACHECO, AGUSTINA AYELEN |
12 - BALCON, LUNA ABIGAIL |
18 - de Villafañe, Agustina Ines (Cap) |
20 - PEREA, LUCIA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
17'(ST) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
17'(ST) | Tarjeta Verde | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
19'(ST) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
27'(TT) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
21'(TT) | Gol de Penal | JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL (Asociación Austral )
23'(TT) | Gol de Corner | AGUILAR, Malena Milagros (Federación Tierra del Fuego )
33'(CT) | Gol de Corner | AGUILAR, Malena Milagros (Federación Tierra del Fuego )
24'(TT) | Gol de Corner | MUÑOZ, Karina Gisel (Federación Tierra del Fuego )
29'(TT) | Gol de Jugada | IRIANNI, LARA (Federación Tierra del Fuego )
32'(CT) | Gol de Jugada | BOCCHERO, Natalia Constanza (Federación Tierra del Fuego )
32'(CT) | Tarjeta Verde | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
35'(CT) | Gol de Corner | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
35'(CT) | Tarjeta Amarilla | MAMY NICASTRO, ANTONELLA IONA (Asociación Austral )
37'(CT) | Tarjeta Amarilla | de Villafañe, Agustina Ines (Asociación Austral )
38'(CT) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Rocío Macarena AGUIRRE
Entrenador: SERGIO Daniel MENA
Preparador Físico: Danilo David Bonardo
Jefe de Equipo: Cecilia Gisela SAMANIEGO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CORBET MARCELO
Entrenador: MARÍA ELENA RONCONI.
Preparador Físico: Federico Agustín Rosas
Jefe de Equipo: BARBOZA FABIAN
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: Iglesias, Victoria
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: EMANUEL RIOS y IBAÑEZ KARINA
|
|
|
1 |
Federación Tierra del Fuego
|
11
|
Asociación Austral
|
1
|
Zona A
|
12:00
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 05 | Zona A
| 12:00hs.
Cancha #1
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
5
|
Asociación Santa Cruz Norte
2
|
Equipo
1 - RIJAVEC, Camila Belen
|
2 - RAMIS BANDRES, Jennifer Dayana
|
4 - CASTIGLIONI, Sofia
|
5 - ZAMORA, Dana Belen
|
6 - AMATTE, Agostina (Cap)
|
7 - GRAVES, Valentina Ailin
|
8 - OBANDO, Agustina Milena
|
9 - OYARZO WILCHE, Ana Paula
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - INOSTROZA, Camila
|
|
Equipo
5 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA |
6 - VERA, MIA LUJAN |
7 - CASAS, MAIA ROCIO |
8 - OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Cap) |
9 - OLIVA, LUCIANA ABRIL |
10 - LEMOS, MARIA BELEN |
11 - SCARPETTA, SOFIA |
13 - BUSTOS, DANIELA |
14 - LACROUTS, AGUSTINA |
20 - GOMEZ, SABRINA ANAHI |
23 - PARADA JONES, GUADALUPE AGUSTINA |
27 - HEREDIA, SOFIA AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
12'(ST) | Gol de Jugada | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
13'(ST) | Gol de Corner | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
18'(ST) | Gol de Jugada | GOMEZ, SABRINA ANAHI (Asociación Santa Cruz Norte )
20'(ST) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
36'(CT) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
29'(TT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
37'(CT) | Gol de Jugada | OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CLAUDIA JONES
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico: FERNANDO DANIEL ARAYA
Jefe de Equipo: BRENDA MAIMO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: Iglesias, Victoria
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: MAURICIO LAZOS y RIOS EMANUEL
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
5
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
2
|
Zona A
|
18:00
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 06 | Zona A
| 18:00hs.
Cancha #1
Asociación Austral
3
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
4
|
Equipo
1 - SILVA TRIVIÑO, BAHIANA AYLIN
|
2 - MAMY NICASTRO, ANTONELLA IONA
|
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL
|
7 - CORBETT, NATACHA
|
8 - ROQUETA, Maria Gabriela
|
9 - JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL
|
10 - GARCIA REYNAFE, VALENTINA
|
11 - PACHECO, AGUSTINA AYELEN
|
18 - de Villafañe, Agustina Ines (Cap)
|
|
Equipo
4 - CARDOZO, Aldana Soledad |
5 - GALLARDO, Amanda Lucia |
6 - LUCERO, Maite |
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella |
8 - GONZALEZ, Ariana Gisel |
9 - FELGUEROSO, Lara |
10 - D`HERS, Florencia |
11 - D`HERS, Agustina (Cap) |
12 - GARCIA, Irina Sol |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Penal | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
12'(ST) | Tarjeta Verde | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
28'(TT) | Gol de Corner | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
35'(CT) | Tarjeta Amarilla | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
8'(PT) | Gol de Jugada | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
9'(PT) | Gol de Jugada | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
31'(CT) | Tarjeta Verde | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
25'(TT) | Tarjeta Verde | CARDOZO, Aldana Soledad (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
39'(CT) | Gol de Corner | CARDOZO, Aldana Soledad (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
27'(TT) | Tarjeta Verde | FELGUEROSO, Lara (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
32'(CT) | Gol de Jugada | LUCERO, Maite (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
33'(CT) | Tarjeta Verde | PACHECO, AGUSTINA AYELEN (Asociación Austral )
39'(CT) | Gol de Jugada | de Villafañe, Agustina Ines (Asociación Austral )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CORBET MARCELO
Entrenador: MARÍA ELENA RONCONI.
Preparador Físico: Federico Agustín Rosas
Jefe de Equipo: BARBOZA FABIAN
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: MORENO FERNANDA y SOFIA GOMEZ
|
|
|
1 |
Asociación Austral
|
3
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
|
4
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
09:00
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 07 | Zona A
| 09:00hs.
Cancha #1
Federación Tierra del Fuego
11
|
Asociación Santa Cruz Norte
1
|
Equipo
1 - ZUK, CAMILA
|
3 - BEROLA, Maria Francisca
|
4 - ANDRADE, CANDELA CELESTE
|
5 - BOCCHERO, Natalia Constanza (Cap)
|
6 - NAVARRO, Martina
|
7 - AGUILAR, Malena Milagros
|
8 - LORENZ, VALENTINA ANDREA
|
9 - LAPLACE, MARTINA
|
10 - IRIANNI, LARA
|
11 - MUÑOZ, Karina Gisel
|
15 - AMAYA, Victoria
|
21 - De Ieso, Giuliana
|
|
Equipo
5 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA |
6 - VERA, MIA LUJAN |
7 - CASAS, MAIA ROCIO |
8 - OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Cap) |
9 - OLIVA, LUCIANA ABRIL |
10 - LEMOS, MARIA BELEN |
11 - SCARPETTA, SOFIA |
13 - BUSTOS, DANIELA |
14 - LACROUTS, AGUSTINA |
20 - GOMEZ, SABRINA ANAHI |
23 - PARADA JONES, GUADALUPE AGUSTINA |
27 - HEREDIA, SOFIA AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Corner | MUÑOZ, Karina Gisel (Federación Tierra del Fuego )
9'(PT) | Gol de Jugada | AGUILAR, Malena Milagros (Federación Tierra del Fuego )
11'(ST) | Tarjeta Verde | BUSTOS, DANIELA (Asociación Santa Cruz Norte )
12'(ST) | Gol de Corner | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
22'(TT) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
13'(ST) | Gol de Corner | ANDRADE, CANDELA CELESTE (Federación Tierra del Fuego )
37'(CT) | Gol de Penal | ANDRADE, CANDELA CELESTE (Federación Tierra del Fuego )
16'(ST) | Gol de Penal | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
39'(CT) | Gol de Jugada | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
23'(TT) | Gol de Corner | OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Asociación Santa Cruz Norte )
26'(TT) | Gol de Jugada | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
28'(TT) | Gol de Corner | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
34'(CT) | Gol de Jugada | LORENZ, VALENTINA ANDREA (Federación Tierra del Fuego )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Rocío Macarena AGUIRRE
Entrenador: SERGIO Daniel MENA
Preparador Físico: Danilo David Bonardo
Jefe de Equipo: Cecilia Gisela SAMANIEGO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CLAUDIA JONES
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico: FERNANDO DANIEL ARAYA
Jefe de Equipo: BRENDA MAIMO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Iglesias, Victoria
Arbitro #2: DA SILVA, Nicolás
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: MAURICIO LAZOS y PAMELA GONZALEZ
|
|
|
1 |
Federación Tierra del Fuego
|
11
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
1
|
Zona A
|
10:00
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 08 | Zona A
| 10:00hs.
Cancha #1
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
3
|
Asociación Austral
3
|
Equipo
1 - RIJAVEC, Camila Belen
|
2 - RAMIS BANDRES, Jennifer Dayana
|
4 - CASTIGLIONI, Sofia
|
5 - ZAMORA, Dana Belen
|
6 - AMATTE, Agostina (Cap)
|
7 - GRAVES, Valentina Ailin
|
8 - OBANDO, Agustina Milena
|
9 - OYARZO WILCHE, Ana Paula
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - INOSTROZA, Camila
|
|
Equipo
1 - SILVA TRIVIÑO, BAHIANA AYLIN |
2 - MAMY NICASTRO, ANTONELLA IONA |
4 - BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL |
5 - PORTELA, ENNA FRANCESCA |
7 - CORBETT, NATACHA |
8 - ROQUETA, Maria Gabriela |
9 - JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL |
10 - GARCIA REYNAFE, VALENTINA |
11 - PACHECO, AGUSTINA AYELEN |
18 - de Villafañe, Agustina Ines (Cap) |
20 - PEREA, LUCIA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
3'(PT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
36'(CT) | Tarjeta Amarilla | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
8'(PT) | Tarjeta Verde | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
9'(PT) | Tarjeta Verde | AMATTE, Agostina (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
17'(ST) | Gol de Jugada | JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL (Asociación Austral )
27'(TT) | Gol de Penal | JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL (Asociación Austral )
36'(CT) | Tarjeta Verde | JOURI MARIN, ZAHIRA ABRIL (Asociación Austral )
21'(TT) | Gol de Jugada | BARBOZA RONCONI, MARIA AZUL (Asociación Austral )
22'(TT) | Gol de Jugada | OYARZO WILCHE, Ana Paula (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CORBET MARCELO
Entrenador: MARÍA ELENA RONCONI.
Preparador Físico: Federico Agustín Rosas
Jefe de Equipo: BARBOZA FABIAN
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: LAZOS MAURICIO y PAMELA GONZALEZ
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
3
|
Asociación Austral
|
3
|
Zona A
|
17:20
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 09 | Zona A
| 17:20hs.
Cancha #1
Asociación Santa Cruz Norte
2
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
4
|
Equipo
5 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA
|
6 - VERA, MIA LUJAN
|
7 - CASAS, MAIA ROCIO
|
8 - OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Cap)
|
9 - OLIVA, LUCIANA ABRIL
|
10 - LEMOS, MARIA BELEN
|
11 - SCARPETTA, SOFIA
|
13 - BUSTOS, DANIELA
|
14 - LACROUTS, AGUSTINA
|
20 - GOMEZ, SABRINA ANAHI
|
23 - PARADA JONES, GUADALUPE AGUSTINA
|
27 - HEREDIA, SOFIA AGUSTINA
|
|
Equipo
4 - CARDOZO, Aldana Soledad |
5 - GALLARDO, Amanda Lucia |
6 - LUCERO, Maite |
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella |
8 - GONZALEZ, Ariana Gisel |
9 - FELGUEROSO, Lara |
10 - D`HERS, Florencia |
11 - D`HERS, Agustina (Cap) |
12 - GARCIA, Irina Sol |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
14'(ST) | Gol de Penal | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
31'(CT) | Gol de Jugada | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
34'(CT) | Gol de Jugada | GALLARDO, Amanda Lucia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
37'(CT) | Gol de Jugada | LACROUTS, AGUSTINA (Asociación Santa Cruz Norte )
39'(CT) | Gol de Jugada | OLIVA, LUCIANA ABRIL (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CLAUDIA JONES
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico: FERNANDO DANIEL ARAYA
Jefe de Equipo: BRENDA MAIMO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Iglesias, Victoria
Arbitro #2: Quiroga, Andres
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: PAMELA GONZALEZ y SOFIA GOMEZ
|
|
|
1 |
Asociación Santa Cruz Norte
|
2
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
|
4
|
Zona A
|
18:30
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 10 | Zona A
| 18:30hs.
Cancha #1
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
2
|
Federación Tierra del Fuego
3
|
Equipo
1 - RIJAVEC, Camila Belen
|
2 - RAMIS BANDRES, Jennifer Dayana
|
4 - CASTIGLIONI, Sofia
|
6 - AMATTE, Agostina (Cap)
|
7 - GRAVES, Valentina Ailin
|
8 - OBANDO, Agustina Milena
|
9 - OYARZO WILCHE, Ana Paula
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - INOSTROZA, Camila
|
|
Equipo
1 - ZUK, CAMILA |
3 - BEROLA, Maria Francisca |
4 - ANDRADE, CANDELA CELESTE |
5 - BOCCHERO, Natalia Constanza (Cap) |
6 - NAVARRO, Martina |
7 - AGUILAR, Malena Milagros |
8 - LORENZ, VALENTINA ANDREA |
9 - LAPLACE, MARTINA |
10 - IRIANNI, LARA |
11 - MUÑOZ, Karina Gisel |
15 - AMAYA, Victoria |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
7'(PT) | Gol de Jugada | NAVARRO, Martina (Federación Tierra del Fuego )
16'(ST) | Tarjeta Amarilla | LORENZ, VALENTINA ANDREA (Federación Tierra del Fuego )
19'(ST) | Gol de Jugada | INOSTROZA, Camila (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
26'(TT) | Tarjeta Verde | INOSTROZA, Camila (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
21'(TT) | Tarjeta Verde | IRIANNI, LARA (Federación Tierra del Fuego )
38'(CT) | Gol de Jugada | IRIANNI, LARA (Federación Tierra del Fuego )
29'(TT) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
32'(CT) | Gol de Jugada | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
36'(CT) | Tarjeta Verde | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Rocío Macarena AGUIRRE
Entrenador: SERGIO Daniel MENA
Preparador Físico: Danilo David Bonardo
Jefe de Equipo: Cecilia Gisela SAMANIEGO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: ESCRIBA, Martín
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: PAMELA GONZALEZ y SOFIA GOMEZ
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
2
|
Federación Tierra del Fuego
|
3
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
10:00
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 11 | Finales
| 10:00hs.
Cancha #1
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
5
|
Asociación Santa Cruz Norte
2
|
Equipo
1 - RIJAVEC, Camila Belen
|
2 - RAMIS BANDRES, Jennifer Dayana
|
4 - CASTIGLIONI, Sofia
|
5 - ZAMORA, Dana Belen
|
6 - AMATTE, Agostina (Cap)
|
7 - GRAVES, Valentina Ailin
|
8 - OBANDO, Agustina Milena
|
9 - OYARZO WILCHE, Ana Paula
|
10 - BRANDELERO, Sofia Belen
|
11 - INOSTROZA, Camila
|
|
Equipo
5 - GONZALEZ, ROCIO CANDELA |
6 - VERA, MIA LUJAN |
7 - CASAS, MAIA ROCIO |
8 - OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Cap) |
9 - OLIVA, LUCIANA ABRIL |
10 - LEMOS, MARIA BELEN |
11 - SCARPETTA, SOFIA |
13 - BUSTOS, DANIELA |
14 - LACROUTS, AGUSTINA |
20 - GOMEZ, SABRINA ANAHI |
23 - PARADA JONES, GUADALUPE AGUSTINA |
27 - HEREDIA, SOFIA AGUSTINA |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Corner | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
30'(TT) | Gol de Jugada | BRANDELERO, Sofia Belen (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
4'(PT) | Gol de Jugada | OYARZO WILCHE, Ana Paula (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
6'(PT) | Gol de Jugada | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
8'(PT) | Tarjeta Amarilla | OBANDO, Agustina Milena (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
10'(PT) | Gol de Corner | OCAÑA, CECILIA CONSTANZA (Asociación Santa Cruz Norte )
12'(ST) | Gol de Jugada | GRAVES, Valentina Ailin (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
37'(CT) | Tarjeta Amarilla | INOSTROZA, Camila (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped )
37'(CT) | Gol de Corner | OLIVA, LUCIANA ABRIL (Asociación Santa Cruz Norte )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: CLAUDIA JONES
Entrenador: MAXIMILIANO VALDES
Preparador Físico: FERNANDO DANIEL ARAYA
Jefe de Equipo: BRENDA MAIMO
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Quiroga, Andres
Arbitro #2: PADIN, Justo
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: MAURICIO LAZOS y MORENO FERNANDA
|
|
|
1 |
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped
|
5
|
Asociación Santa Cruz Norte
|
2
|
Finales
|
13:00
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2021 - Selecciones Damas Mayores Pista
Partido 12 | Finales
| 13:00hs.
Cancha #1
Federación Tierra del Fuego
4
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
5
|
Equipo
1 - ZUK, CAMILA
|
3 - BEROLA, Maria Francisca
|
4 - ANDRADE, CANDELA CELESTE
|
5 - BOCCHERO, Natalia Constanza (Cap)
|
6 - NAVARRO, Martina
|
7 - AGUILAR, Malena Milagros
|
8 - LORENZ, VALENTINA ANDREA
|
9 - LAPLACE, MARTINA
|
10 - IRIANNI, LARA
|
11 - MUÑOZ, Karina Gisel
|
15 - AMAYA, Victoria
|
21 - De Ieso, Giuliana
|
|
Equipo
1 - GADEA, Avril Zaida |
4 - CARDOZO, Aldana Soledad |
5 - GALLARDO, Amanda Lucia |
6 - LUCERO, Maite |
7 - ALTAMIRANO, Tamara Anabella |
8 - GONZALEZ, Ariana Gisel |
9 - FELGUEROSO, Lara |
10 - D`HERS, Florencia |
11 - D`HERS, Agustina (Cap) |
12 - GARCIA, Irina Sol |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Tarjeta Verde | BEROLA, Maria Francisca (Federación Tierra del Fuego )
8'(PT) | Gol de Corner | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
32'(CT) | Tarjeta Amarilla | AMAYA, Victoria (Federación Tierra del Fuego )
9'(PT) | Gol de Jugada | LORENZ, VALENTINA ANDREA (Federación Tierra del Fuego )
15'(ST) | Gol de Jugada | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
36'(CT) | Tarjeta Amarilla | LAPLACE, MARTINA (Federación Tierra del Fuego )
20'(ST) | Gol de Jugada | D`HERS, Agustina (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
23'(TT) | Gol de Corner | CARDOZO, Aldana Soledad (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
32'(CT) | Gol de Jugada | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
33'(CT) | Gol de Jugada | D`HERS, Florencia (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
33'(CT) | Gol de Penal | MUÑOZ, Karina Gisel (Federación Tierra del Fuego )
36'(CT) | Gol de Jugada | LUCERO, Maite (Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Rocío Macarena AGUIRRE
Entrenador: SERGIO Daniel MENA
Preparador Físico: Danilo David Bonardo
Jefe de Equipo: Cecilia Gisela SAMANIEGO
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Karina Murcia
Entrenador: Luis Alberto Gomez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Estela Mendoza Martinez
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Scaglia, Sofía
Arbitro #2: Iglesias, Victoria
|
Médico Oficial
RODRIGUEZ MARIA BRENDA MP3677
|
Jueces de Mesa: PAMELA GONZALEZ y MORENO FERNANDA
|
|
|
1 |
Federación Tierra del Fuego
|
4
|
Asociación Santacruceña de Hockey Pista y Cesped B
|
5
|
|