Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Desde el 04/08/2022 hasta el 07/08/2022
Director del Torneo: Rosana Mariela Rosales


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  MARISTA 7 3 2 1 - 5 3 2
  U.N.S.J. 6 3 2 - 1 2 1 1
  BARRIO PARQUE 4 3 1 1 1 5 3 2
  AMANCAY - 3 - - 3 1 6 -5
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  LICEO 9 3 3 - - 14 2 12
  BANCO MENDOZA 6 3 2 - 1 5 6 -1
  LOMAS DE RIVADAVIA 3 3 1 - 2 4 6 -2
  LA TORRE HOCKEY CLUB - 3 - - 3 - 9 -9
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2

MARISTA    2

BARRIO PARQUE    2

Equipo

1 - CAMPANELLO, GUILLERMINA
2 - POIDOMANI GRANATA, MARIA EMILIA
3 - VICINO, LUCIANA SOFIA
4 - MIRANDA, MARIA AGOSTINA
6 - FABUEL, AZUL MARIA
8 - DE BORBON CUBELLS, VALENTINA
10 - MARASCO BIANCHI, BIANCA INES
15 - Rosales Lomba, Charo Ernestina
17 - CACCAVARI TARIN, ANNA
18 - BEKERMAN MORALES, MORA
19 - FUNES CASTRO, JULIA
20 - REGO DIEZ, CAROLA MARIA
21 - GONZALEZ VALLESI, CLARA
22 - POLITO, JOAQUINA MARIA
23 - MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (Cap)
24 - GAFFURI, VALENTINA LOLA
25 - Fernandez Ferreyra, Clara
30 - TEROL ASTRADA, MARIA DELFINA
32 - FALANGA, SOFIA
33 - LUCERO LAGHEZZA, MARIA DEL PILAR

Equipo

1 - LOPEZ, Alma Ludmila
15 - ALVAREZ, Emilia
31 - GONELLA, Agostina Julieta
47 - CEJAS, Bianca Antonella
58 - ROMERO, Bianca Antonella
60 - RENZI, Bianca
62 - STRASOSIER, Paulina
67 - CESAR, Celina
71 - ARMANINO HERNANDEZ, Morena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
73 - YACANTE MANSILLA, Catalina
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
78 - BANEGA, Yasmin Salome
82 - RIVAROLA, Paz Rocio
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad (Cap)
85 - NIETO LAGNARINI, Paloma
91 - SALGUERO VASALLO, Paloma
92 - FERNANDEZ, Martina Pia
99 - GIORDANO MARZETTI, Abril

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (MARISTA )
 43'(TT) | Gol de Jugada | MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (MARISTA )
 22'(ST) | Gol de Corner | CASTRO ARGUELLO, Trinidad (BARRIO PARQUE )
 48'(CT) | Gol de Jugada | FANZOLATO, Maria Florencia (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mariana Anunziata
Entrenador: Maria Paula Ariza
Preparador Físico: Maria Lucia Torres
Jefe de Equipo: Mariana Anunziata
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Valladares Mariana
Entrenador: FLORENCIA BEATRIZ VIVAS
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Quiroga Alberto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Analia
Arbitro #2: Gomez, Julieta Corina

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Ocampo Jéssica y Lazarte Ramiro

 

Ver
2 MARISTA 2 BARRIO PARQUE 2
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1

AMANCAY    0

U.N.S.J.    1

Equipo

1 - GALLARDO PODESTA DE ORO, MARIA LUISA
3 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
10 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
12 - MESQUIDA GIL, EMILIA
15 - CASTRO BOBADILLA, MARIA EMILIA
16 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR
17 - Correa Reina, Catalina
18 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
19 - DELAS ROMERO, ATHINA MARIA
24 - Victoria, Rosario
32 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
38 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
53 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
62 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
71 - PIZARRO, ALFONSINA
72 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
80 - GARCIA ROCA, MARTINA
89 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA

Equipo

1 - ANDRADA, EMMA
2 - HEBILLA, VALENTINA
3 - Torcivia Lucero, Catalina
4 - CHANCAY, SOFÍA
5 - PELUC, JULIANA
6 - CASTRO, JUANA
7 - LOZANO, LAIRA CATALINA
8 - MARTINEZ KEDL, JULIETA ABRIL
9 - ROCA, DOLORES
10 - Valenzuela Buffagni, Luciana
11 - MOLINA QUIROGA, LOLA
12 - MIOLANO, EMMA
13 - NOGUERA, ROCIO
14 - MIRANDA, CECILIA
15 - VEGA SAN JUAN, CATALINA
16 - MARCHETTI, PAULINA
17 - Montané Villegas, Ana Paula (Cap)
18 - GIMENEZ, BERNARDA
19 - CANE, DAIANA
20 - QUIROGA, CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 45'(CT) | Gol de Jugada | VEGA SAN JUAN, CATALINA (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARIA EMILIA WUILINER
Entrenador: Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: MARIA EUGENIA ALEJOS
Jefe de Equipo: CLAUDIO GATICA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: maria juliana Flores
Preparador Físico: Natalla Belen Acosta Ochoa
Jefe de Equipo: Yanina Esper
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Rivamar, Gaston
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

Pizzotto Rocío Agustina Mat. 10058
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Sánchez Rita

 

Ver
1 AMANCAY 0 U.N.S.J. 1
Zona B 10:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 03 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #2

BANCO MENDOZA    1

LICEO    5

Equipo

1 - MAGLIANO, MARIA EMILIA
3 - MOLINA CASTRO, SOL LUCIA
4 - RODRIGUEZ, VICTORIA SOFIA
5 - SALGADO, JOSEFINA
6 - VAQUIE GONZALEZ, Lisette
9 - BALLESTER MAC LOUGHLIN, MARTINA
11 - SARLO MOLE, JULIA
12 - VELEZ, MARIA MILAGROS
15 - CORREA, LOLA
17 - MARTINEZ OCHOA, SOFIA
18 - SCARLATTI, SOL GIULIANA
21 - VELEZ, MARIA GUADALUPE
23 - PARRA MELCHOR, MARIA JULIANA
30 - DELHEZ PALUMBO, ANA
32 - PEREZ PASTEN, GUADALUPE
36 - ESCOBAR CALLE, ABRIL (Cap)
37 - CAMPI, MARTINA
40 - FABRIZIO CARCAÑO, EMILIA
41 - BEIRAM SOTOMAYOR, INDIANA
48 - ALVAREZ NORTON, VALENTINA MARIA

Equipo

1 - ZALAZAR ROCO, CAMINA SOL
2 - SABATINI, UMA VICTORIA
3 - LLAMAS BERBEN, MARIA SOL
4 - MAZZEI, MARIA BELEN
5 - ISUANI CATUREGLI, EMILIA (Cap)
6 - CALDERARO STONE, MARIA CLARA
7 - D`AMICO TOFOLON, VALENTINA
8 - POLIOTTO, JOSEFINA
9 - BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA
10 - EYHERACHAR VIVES, LUCIANA
11 - AZCARATE, MARIA VICTORIA
13 - SOSA MORENO, AGOSTINA
14 - GOMEZ MERIN, MARTINA
15 - LARDONE PRONO, MARIA PAZ
16 - MOLINA PALUMBO, JUANA
17 - ZALAZAR FREIXAS, JUANA
18 - BRUSADIN SAEZ, ERNESTINA
19 - FIORENTINI, ANGELINA

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA (LICEO )
 9'(PT) | Gol de Jugada | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 12'(PT) | Gol de Jugada | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 18'(ST) | Gol de Corner | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 37'(TT) | Gol de Corner | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | ZALAZAR FREIXAS, JUANA (LICEO )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | FIORENTINI, ANGELINA (LICEO )
 54'(CT) | Gol de Penal | SCARLATTI, SOL GIULIANA (BANCO MENDOZA )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | D`AMICO TOFOLON, VALENTINA (LICEO )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | ESCOBAR CALLE, ABRIL (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Agustín FLORES
Preparador Físico: Agustina Delgado araya
Jefe de Equipo: JAVIER ROMERO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIA JIMENA TAPIA
Preparador Físico: Maximiliano Daniel Ferreyra
Jefe de Equipo: Juan Manuel Zarate
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Beja Gonzalez, Emilia Ines

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Ocampo Jessica y Zarandon Dalila

 

Ver
2 BANCO MENDOZA 1 LICEO 5
Zona B 10:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 04 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1

LOMAS DE RIVADAVIA    2

LA TORRE HOCKEY CLUB    0

Equipo

1 - LOPEZ QUINN, JOSEFINA
4 - CERDA VARGAS, LARA BELINDA
34 - ERRECALDE YANZON, LUDMILA
39 - PEREZ SASTRE, MILAGROS
44 - PALACIO OLIVA, URSULA GERALDINE
46 - CASTRO, MILAGROS NADIR
47 - MARTINEZ VIDELA, MARÍA EMILIA
50 - Diaz Ortiz, Micaela Agustina
52 - RIVEROS ALFARO, FATIMA AIME
53 - GUARDIA ALANIS, FLORENCIA GUADALUPE
56 - SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA
61 - Palma Durán, Emilia
64 - DEMIGUEL D´ANTONI, MARÍA VALENTINA
87 - Turell Navas, Ana Micaela
88 - ARANDA GALOVICHE, ANA LUJÁN (Cap)
90 - CHICONI TORASSA, DELFINA LUZ
93 - MANRIQUE ROMERO, BIANCA GUADALUPE
96 - ROJAS LEDDA, ROCÍO MACARENA
99 - MORENO MULET, MALENA GUADALUPE

Equipo

1 - OJEDA MELONI, ABRIL VALENTINA
3 - HORAS, JULIETA GUADALUPE
4 - HERNANDEZ, MARTINA
9 - Becerra Rigau, Maria Bernardita
11 - RIGAU SEIJAS, FLORENCIA CAROLINA
12 - Palacios Arias, Miranda
13 - ALCARAZ, LUCILA (Cap)
14 - PEREZ ONTIVEROS, CANDELA
15 - Lucero Fernández, Amparo Maria
24 - GARRO BOSSIO, CARMELA
26 - MENDIA, EVELIN SOLANGE
27 - Bukauskas, Olivia Ernestina
37 - ARCE GRILLO, JOSEFINA
42 - SOSA, MIA GUADALUPE
43 - GONZALEZ THOMAS, MARIA JOSEFINA
44 - MICHELTORENA, VICTORIA
52 - WISZYNSKI, MAGALI AYLEN
55 - ITURRIOZ, LUISA
77 - PESCETTO MEDINA, SOL PILAR

  Cronología de Acciones de Juego

 34'(TT) | Gol de Jugada | Turell Navas, Ana Micaela (LOMAS DE RIVADAVIA )
 35'(TT) | Gol de Jugada | Turell Navas, Ana Micaela (LOMAS DE RIVADAVIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandro Aranda
Entrenador: Evelyn Janet BARQUIEL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Errecalde Lourdes
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ontiveros Pamela
Entrenador: FACUNDO ZARATE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Frigerio Delfina
Ayudante:
Médico: ALBET FLORENCIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Orts, Agustin Daniel
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Sarthes Oscar y Sánchez Rita

 

Ver
1 LOMAS DE RIVADAVIA 2 LA TORRE HOCKEY CLUB 0
Zona A 15:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 05 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1

MARISTA    2

AMANCAY    1

Equipo

1 - CAMPANELLO, GUILLERMINA
2 - POIDOMANI GRANATA, MARIA EMILIA
3 - VICINO, LUCIANA SOFIA
4 - MIRANDA, MARIA AGOSTINA
6 - FABUEL, AZUL MARIA
8 - DE BORBON CUBELLS, VALENTINA
10 - MARASCO BIANCHI, BIANCA INES
15 - Rosales Lomba, Charo Ernestina
17 - CACCAVARI TARIN, ANNA
18 - BEKERMAN MORALES, MORA
19 - FUNES CASTRO, JULIA
20 - REGO DIEZ, CAROLA MARIA
21 - GONZALEZ VALLESI, CLARA
22 - POLITO, JOAQUINA MARIA
23 - MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (Cap)
24 - GAFFURI, VALENTINA LOLA
25 - Fernandez Ferreyra, Clara
30 - TEROL ASTRADA, MARIA DELFINA
32 - FALANGA, SOFIA
33 - LUCERO LAGHEZZA, MARIA DEL PILAR

Equipo

1 - GALLARDO PODESTA DE ORO, MARIA LUISA
3 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
10 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
12 - MESQUIDA GIL, EMILIA
15 - CASTRO BOBADILLA, MARIA EMILIA
16 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR
17 - Correa Reina, Catalina
18 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
19 - DELAS ROMERO, ATHINA MARIA
24 - Victoria, Rosario
32 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
38 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
53 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
62 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
71 - PIZARRO, ALFONSINA
72 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
80 - GARCIA ROCA, MARTINA
89 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Gol de Jugada | ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE (AMANCAY )
 46'(CT) | Gol de Corner | MARASCO BIANCHI, BIANCA INES (MARISTA )
 60'(CT) | Gol de Corner | MARASCO BIANCHI, BIANCA INES (MARISTA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mariana Anunziata
Entrenador: Maria Paula Ariza
Preparador Físico: Maria Lucia Torres
Jefe de Equipo: Mariana Anunziata
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MARIA EMILIA WUILINER
Entrenador: Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: MARIA EUGENIA ALEJOS
Jefe de Equipo: CLAUDIO GATICA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: BEJA, Anahí

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Sarthes Oscar

 

Ver
1 MARISTA 2 AMANCAY 1
Zona A 15:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 06 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #2

BARRIO PARQUE    0

U.N.S.J.    1

Equipo

1 - LOPEZ, Alma Ludmila
15 - ALVAREZ, Emilia
31 - GONELLA, Agostina Julieta
47 - CEJAS, Bianca Antonella
58 - ROMERO, Bianca Antonella
60 - RENZI, Bianca
62 - STRASOSIER, Paulina
67 - CESAR, Celina
71 - ARMANINO HERNANDEZ, Morena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
73 - YACANTE MANSILLA, Catalina
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
78 - BANEGA, Yasmin Salome
82 - RIVAROLA, Paz Rocio
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad (Cap)
85 - NIETO LAGNARINI, Paloma
91 - SALGUERO VASALLO, Paloma
92 - FERNANDEZ, Martina Pia
99 - GIORDANO MARZETTI, Abril

Equipo

1 - ANDRADA, EMMA
2 - HEBILLA, VALENTINA
3 - Torcivia Lucero, Catalina
4 - CHANCAY, SOFÍA
5 - PELUC, JULIANA
6 - CASTRO, JUANA
7 - LOZANO, LAIRA CATALINA
8 - MARTINEZ KEDL, JULIETA ABRIL
9 - ROCA, DOLORES
10 - Valenzuela Buffagni, Luciana
11 - MOLINA QUIROGA, LOLA
12 - MIOLANO, EMMA
13 - NOGUERA, ROCIO
14 - MIRANDA, CECILIA
15 - VEGA SAN JUAN, CATALINA
16 - MARCHETTI, PAULINA
17 - Montané Villegas, Ana Paula (Cap)
18 - GIMENEZ, BERNARDA
19 - CANE, DAIANA
20 - QUIROGA, CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 59'(CT) | Gol de Jugada | VEGA SAN JUAN, CATALINA (U.N.S.J. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Valladares Mariana
Entrenador: FLORENCIA BEATRIZ VIVAS
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Quiroga Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: maria juliana Flores
Preparador Físico: Natalla Belen Acosta Ochoa
Jefe de Equipo: Yanina Esper
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Dellagiovanna, Priscila
Arbitro #2: Orts, Agustin Daniel

Médico Oficial

Varas Cecilia Mat 09535
Jueces de Mesa: Lazarte Ramiro y Zúñiga Vanesa

 

Ver
2 BARRIO PARQUE 0 U.N.S.J. 1
Zona B 16:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 07 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2

LOMAS DE RIVADAVIA    1

BANCO MENDOZA    2

Equipo

1 - LOPEZ QUINN, JOSEFINA
4 - CERDA VARGAS, LARA BELINDA
34 - ERRECALDE YANZON, LUDMILA
39 - PEREZ SASTRE, MILAGROS
44 - PALACIO OLIVA, URSULA GERALDINE
46 - CASTRO, MILAGROS NADIR
47 - MARTINEZ VIDELA, MARÍA EMILIA
50 - Diaz Ortiz, Micaela Agustina
52 - RIVEROS ALFARO, FATIMA AIME
53 - GUARDIA ALANIS, FLORENCIA GUADALUPE
56 - SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA
61 - Palma Durán, Emilia
64 - DEMIGUEL D´ANTONI, MARÍA VALENTINA
87 - Turell Navas, Ana Micaela
88 - ARANDA GALOVICHE, ANA LUJÁN (Cap)
90 - CHICONI TORASSA, DELFINA LUZ
93 - MANRIQUE ROMERO, BIANCA GUADALUPE
96 - ROJAS LEDDA, ROCÍO MACARENA
99 - MORENO MULET, MALENA GUADALUPE

Equipo

1 - MAGLIANO, MARIA EMILIA
3 - MOLINA CASTRO, SOL LUCIA
4 - RODRIGUEZ, VICTORIA SOFIA
5 - SALGADO, JOSEFINA
6 - VAQUIE GONZALEZ, Lisette
9 - BALLESTER MAC LOUGHLIN, MARTINA
11 - SARLO MOLE, JULIA
12 - VELEZ, MARIA MILAGROS
15 - CORREA, LOLA
17 - MARTINEZ OCHOA, SOFIA (Cap)
18 - SCARLATTI, SOL GIULIANA
21 - VELEZ, MARIA GUADALUPE
23 - PARRA MELCHOR, MARIA JULIANA
30 - DELHEZ PALUMBO, ANA
32 - PEREZ PASTEN, GUADALUPE
36 - ESCOBAR CALLE, ABRIL
37 - CAMPI, MARTINA
40 - FABRIZIO CARCAÑO, EMILIA
41 - BEIRAM SOTOMAYOR, INDIANA
48 - ALVAREZ NORTON, VALENTINA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 32'(TT) | Tarjeta Verde | ESCOBAR CALLE, ABRIL (BANCO MENDOZA )
 46'(CT) | Gol de Corner | CAMPI, MARTINA (BANCO MENDOZA )
 52'(CT) | Gol de Jugada | PEREZ SASTRE, MILAGROS (LOMAS DE RIVADAVIA )
 58'(CT) | Gol de Jugada | SALGADO, JOSEFINA (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandro Aranda
Entrenador: Evelyn Janet BARQUIEL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Errecalde Lourdes
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Agustín FLORES
Preparador Físico: Agustina Delgado araya
Jefe de Equipo: JAVIER ROMERO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lopez , Ana Paula

Médico Oficial

Varas Cecilia Mat 09535
Jueces de Mesa: Lazarte Ramiro y Zuñiga Vanesa

 

Ver
2 LOMAS DE RIVADAVIA 1 BANCO MENDOZA 2
Zona B 16:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 08 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1

LA TORRE HOCKEY CLUB    0

LICEO    5

Equipo

1 - OJEDA MELONI, ABRIL VALENTINA
3 - HORAS, JULIETA GUADALUPE
4 - HERNANDEZ, MARTINA
9 - Becerra Rigau, Maria Bernardita
11 - RIGAU SEIJAS, FLORENCIA CAROLINA
12 - Palacios Arias, Miranda
13 - ALCARAZ, LUCILA (Cap)
14 - PEREZ ONTIVEROS, CANDELA
15 - Lucero Fernández, Amparo Maria
24 - GARRO BOSSIO, CARMELA
26 - MENDIA, EVELIN SOLANGE
27 - Bukauskas, Olivia Ernestina
37 - ARCE GRILLO, JOSEFINA
42 - SOSA, MIA GUADALUPE
43 - GONZALEZ THOMAS, MARIA JOSEFINA
44 - MICHELTORENA, VICTORIA
52 - WISZYNSKI, MAGALI AYLEN
55 - ITURRIOZ, LUISA
77 - PESCETTO MEDINA, SOL PILAR

Equipo

1 - ZALAZAR ROCO, CAMINA SOL
2 - SABATINI, UMA VICTORIA
3 - LLAMAS BERBEN, MARIA SOL
4 - MAZZEI, MARIA BELEN
5 - ISUANI CATUREGLI, EMILIA
6 - CALDERARO STONE, MARIA CLARA (Cap)
7 - D`AMICO TOFOLON, VALENTINA
8 - POLIOTTO, JOSEFINA
9 - BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA
10 - EYHERACHAR VIVES, LUCIANA
11 - AZCARATE, MARIA VICTORIA
13 - SOSA MORENO, AGOSTINA
14 - GOMEZ MERIN, MARTINA
15 - LARDONE PRONO, MARIA PAZ
16 - MOLINA PALUMBO, JUANA
17 - ZALAZAR FREIXAS, JUANA
18 - BRUSADIN SAEZ, ERNESTINA
19 - FIORENTINI, ANGELINA

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 44'(TT) | Gol de Penal | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 24'(ST) | Gol de Jugada | CALDERARO STONE, MARIA CLARA (LICEO )
 25'(ST) | Gol de Corner | ISUANI CATUREGLI, EMILIA (LICEO )
 54'(CT) | Gol de Jugada | BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA (LICEO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ontiveros Pamela
Entrenador: FACUNDO ZARATE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Frigerio Delfina
Ayudante:
Médico: ALBET FLORENCIA

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIA JIMENA TAPIA
Preparador Físico: Maximiliano Daniel Ferreyra
Jefe de Equipo: Juan Manuel Zarate
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Analia
Arbitro #2: BEJA, Anahí

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Sarthes Oscar

 

Ver
1 LA TORRE HOCKEY CLUB 0 LICEO 5
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 09 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #1

AMANCAY    0

BARRIO PARQUE    3

Equipo

1 - GALLARDO PODESTA DE ORO, MARIA LUISA
3 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
10 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
12 - MESQUIDA GIL, EMILIA
15 - CASTRO BOBADILLA, MARIA EMILIA
16 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR
17 - Correa Reina, Catalina
18 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
19 - DELAS ROMERO, ATHINA MARIA
24 - Victoria, Rosario
32 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
38 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
53 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
62 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
71 - PIZARRO, ALFONSINA
72 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
80 - GARCIA ROCA, MARTINA
89 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA

Equipo

1 - LOPEZ, Alma Ludmila
15 - ALVAREZ, Emilia
31 - GONELLA, Agostina Julieta
47 - CEJAS, Bianca Antonella
58 - ROMERO, Bianca Antonella
60 - RENZI, Bianca
62 - STRASOSIER, Paulina
67 - CESAR, Celina
71 - ARMANINO HERNANDEZ, Morena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
73 - YACANTE MANSILLA, Catalina
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
78 - BANEGA, Yasmin Salome
82 - RIVAROLA, Paz Rocio
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad (Cap)
85 - NIETO LAGNARINI, Paloma
91 - SALGUERO VASALLO, Paloma
92 - FERNANDEZ, Martina Pia
99 - GIORDANO MARZETTI, Abril

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | CASTRO ARGUELLO, Trinidad (BARRIO PARQUE )
 8'(PT) | Gol de Corner | CASTRO ARGUELLO, Trinidad (BARRIO PARQUE )
 18'(ST) | Gol de Jugada | CROSETTO, Morena (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARIA EMILIA WUILINER
Entrenador: Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: MARIA EUGENIA ALEJOS
Jefe de Equipo: CLAUDIO GATICA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Valladares Mariana
Entrenador: FLORENCIA BEATRIZ VIVAS
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Quiroga Alberto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Rivamar, Gaston
Arbitro #2: Orts, Agustin Daniel

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Cuello Ayelén y Sánchez Rita

 

Ver
1 AMANCAY 0 BARRIO PARQUE 3
Zona A 12:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 10 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #2

MARISTA    1

U.N.S.J.    0

Equipo

1 - CAMPANELLO, GUILLERMINA
2 - POIDOMANI GRANATA, MARIA EMILIA
3 - VICINO, LUCIANA SOFIA
4 - MIRANDA, MARIA AGOSTINA
6 - FABUEL, AZUL MARIA
8 - DE BORBON CUBELLS, VALENTINA
10 - MARASCO BIANCHI, BIANCA INES
15 - Rosales Lomba, Charo Ernestina
17 - CACCAVARI TARIN, ANNA
18 - BEKERMAN MORALES, MORA
19 - FUNES CASTRO, JULIA
20 - REGO DIEZ, CAROLA MARIA
21 - GONZALEZ VALLESI, CLARA
22 - POLITO, JOAQUINA MARIA
23 - MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (Cap)
24 - GAFFURI, VALENTINA LOLA
25 - Fernandez Ferreyra, Clara
30 - TEROL ASTRADA, MARIA DELFINA
32 - FALANGA, SOFIA
33 - LUCERO LAGHEZZA, MARIA DEL PILAR

Equipo

1 - ANDRADA, EMMA
2 - HEBILLA, VALENTINA
3 - Torcivia Lucero, Catalina
4 - CHANCAY, SOFÍA
5 - PELUC, JULIANA
6 - CASTRO, JUANA
7 - LOZANO, LAIRA CATALINA
8 - MARTINEZ KEDL, JULIETA ABRIL
9 - ROCA, DOLORES
10 - Valenzuela Buffagni, Luciana
11 - MOLINA QUIROGA, LOLA
12 - MIOLANO, EMMA
13 - NOGUERA, ROCIO
14 - MIRANDA, CECILIA
15 - VEGA SAN JUAN, CATALINA
16 - MARCHETTI, PAULINA
17 - Montané Villegas, Ana Paula (Cap)
18 - GIMENEZ, BERNARDA
19 - CANE, DAIANA
20 - QUIROGA, CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 46'(CT) | Gol de Jugada | Rosales Lomba, Charo Ernestina (MARISTA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mariana Anunziata
Entrenador: Maria Paula Ariza
Preparador Físico: Maria Lucia Torres
Jefe de Equipo: Mariana Anunziata
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: maria juliana Flores
Preparador Físico: Natalla Belen Acosta Ochoa
Jefe de Equipo: Yanina Esper
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lopez , Ana Paula

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Zarandon Dalila y Durán Jazmín

 

Ver
2 MARISTA 1 U.N.S.J. 0
Zona B 13:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 11 | Zona B | 13:30hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    2

LA TORRE HOCKEY CLUB    0

Equipo

1 - MAGLIANO, MARIA EMILIA
3 - MOLINA CASTRO, SOL LUCIA
4 - RODRIGUEZ, VICTORIA SOFIA
5 - SALGADO, JOSEFINA
6 - VAQUIE GONZALEZ, Lisette
9 - BALLESTER MAC LOUGHLIN, MARTINA
11 - SARLO MOLE, JULIA
12 - VELEZ, MARIA MILAGROS
15 - CORREA, LOLA
17 - MARTINEZ OCHOA, SOFIA
18 - SCARLATTI, SOL GIULIANA
21 - VELEZ, MARIA GUADALUPE
23 - PARRA MELCHOR, MARIA JULIANA
30 - DELHEZ PALUMBO, ANA
32 - PEREZ PASTEN, GUADALUPE
36 - ESCOBAR CALLE, ABRIL (Cap)
37 - CAMPI, MARTINA
40 - FABRIZIO CARCAÑO, EMILIA
41 - BEIRAM SOTOMAYOR, INDIANA
48 - ALVAREZ NORTON, VALENTINA MARIA

Equipo

1 - OJEDA MELONI, ABRIL VALENTINA
3 - HORAS, JULIETA GUADALUPE
4 - HERNANDEZ, MARTINA
9 - Becerra Rigau, Maria Bernardita
11 - RIGAU SEIJAS, FLORENCIA CAROLINA
12 - Palacios Arias, Miranda
13 - ALCARAZ, LUCILA
14 - PEREZ ONTIVEROS, CANDELA (Cap)
15 - Lucero Fernández, Amparo Maria
24 - GARRO BOSSIO, CARMELA
26 - MENDIA, EVELIN SOLANGE
27 - Bukauskas, Olivia Ernestina
37 - ARCE GRILLO, JOSEFINA
42 - SOSA, MIA GUADALUPE
43 - GONZALEZ THOMAS, MARIA JOSEFINA
44 - MICHELTORENA, VICTORIA
52 - WISZYNSKI, MAGALI AYLEN
55 - ITURRIOZ, LUISA
77 - PESCETTO MEDINA, SOL PILAR

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | PEREZ PASTEN, GUADALUPE (BANCO MENDOZA )
 53'(CT) | Gol de Jugada | SALGADO, JOSEFINA (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Agustín FLORES
Preparador Físico: Agustina Delgado araya
Jefe de Equipo: JAVIER ROMERO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ontiveros Pamela
Entrenador: FACUNDO ZARATE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Frigerio Delfina
Ayudante:
Médico: ALBET FLORENCIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Carballo, Romina Giselle
Arbitro #2: Quiroga, Maria

Médico Oficial

Pugliese Lucía Mat 10248
Jueces de Mesa: Cuello Ayelén y Sánchez Rita

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 2 LA TORRE HOCKEY CLUB 0
Zona B 13:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 12 | Zona B | 13:30hs.
Cancha #2

LOMAS DE RIVADAVIA    1

LICEO    4

Equipo

1 - LOPEZ QUINN, JOSEFINA
4 - CERDA VARGAS, LARA BELINDA
34 - ERRECALDE YANZON, LUDMILA
39 - PEREZ SASTRE, MILAGROS
44 - PALACIO OLIVA, URSULA GERALDINE
46 - CASTRO, MILAGROS NADIR
47 - MARTINEZ VIDELA, MARÍA EMILIA
50 - Diaz Ortiz, Micaela Agustina
52 - RIVEROS ALFARO, FATIMA AIME
53 - GUARDIA ALANIS, FLORENCIA GUADALUPE
56 - SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA
61 - Palma Durán, Emilia
64 - DEMIGUEL D´ANTONI, MARÍA VALENTINA
87 - Turell Navas, Ana Micaela
88 - ARANDA GALOVICHE, ANA LUJÁN (Cap)
90 - CHICONI TORASSA, DELFINA LUZ
93 - MANRIQUE ROMERO, BIANCA GUADALUPE
96 - ROJAS LEDDA, ROCÍO MACARENA
99 - MORENO MULET, MALENA GUADALUPE

Equipo

1 - ZALAZAR ROCO, CAMINA SOL
2 - SABATINI, UMA VICTORIA
3 - LLAMAS BERBEN, MARIA SOL
4 - MAZZEI, MARIA BELEN
5 - ISUANI CATUREGLI, EMILIA
6 - CALDERARO STONE, MARIA CLARA (Cap)
7 - D`AMICO TOFOLON, VALENTINA
8 - POLIOTTO, JOSEFINA
9 - BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA
10 - EYHERACHAR VIVES, LUCIANA
11 - AZCARATE, MARIA VICTORIA
13 - SOSA MORENO, AGOSTINA
14 - GOMEZ MERIN, MARTINA
15 - LARDONE PRONO, MARIA PAZ
16 - MOLINA PALUMBO, JUANA
17 - ZALAZAR FREIXAS, JUANA
18 - BRUSADIN SAEZ, ERNESTINA
19 - FIORENTINI, ANGELINA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | CALDERARO STONE, MARIA CLARA (LICEO )
 35'(TT) | Gol de Jugada | LARDONE PRONO, MARIA PAZ (LICEO )
 37'(TT) | Gol de Jugada | SOSA MORENO, AGOSTINA (LICEO )
 39'(TT) | Gol de Corner | ERRECALDE YANZON, LUDMILA (LOMAS DE RIVADAVIA )
 46'(CT) | Gol de Jugada | BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA (LICEO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandro Aranda
Entrenador: Evelyn Janet BARQUIEL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Errecalde Lourdes
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIA JIMENA TAPIA
Preparador Físico: Maximiliano Daniel Ferreyra
Jefe de Equipo: Juan Manuel Zarate
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lopez , Ana Paula

Médico Oficial

Fernández Maximiliano Mat 10706
Jueces de Mesa: Zarandon Dalila y Durán Jazmín

 

Ver
2 LOMAS DE RIVADAVIA 1 LICEO 4
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:40 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 13 | Semifinales | 10:40hs.
Cancha #2

BARRIO PARQUE    5

LA TORRE HOCKEY CLUB    2

Equipo

1 - LOPEZ, Alma Ludmila
15 - ALVAREZ, Emilia
31 - GONELLA, Agostina Julieta
47 - CEJAS, Bianca Antonella
58 - ROMERO, Bianca Antonella
60 - RENZI, Bianca
62 - STRASOSIER, Paulina
67 - CESAR, Celina
71 - ARMANINO HERNANDEZ, Morena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
73 - YACANTE MANSILLA, Catalina
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
78 - BANEGA, Yasmin Salome
82 - RIVAROLA, Paz Rocio
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad (Cap)
85 - NIETO LAGNARINI, Paloma
91 - SALGUERO VASALLO, Paloma
92 - FERNANDEZ, Martina Pia
99 - GIORDANO MARZETTI, Abril

Equipo

1 - OJEDA MELONI, ABRIL VALENTINA
3 - HORAS, JULIETA GUADALUPE
4 - HERNANDEZ, MARTINA
9 - Becerra Rigau, Maria Bernardita
11 - RIGAU SEIJAS, FLORENCIA CAROLINA
12 - Palacios Arias, Miranda
13 - ALCARAZ, LUCILA
14 - PEREZ ONTIVEROS, CANDELA (Cap)
15 - Lucero Fernández, Amparo Maria
24 - GARRO BOSSIO, CARMELA
26 - MENDIA, EVELIN SOLANGE
27 - Bukauskas, Olivia Ernestina
37 - ARCE GRILLO, JOSEFINA
42 - SOSA, MIA GUADALUPE
43 - GONZALEZ THOMAS, MARIA JOSEFINA
44 - MICHELTORENA, VICTORIA
52 - WISZYNSKI, MAGALI AYLEN
55 - ITURRIOZ, LUISA
77 - PESCETTO MEDINA, SOL PILAR

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | ATAIDE NIEDFEL, Lucia (BARRIO PARQUE )
 35'(TT) | Gol de Jugada | ATAIDE NIEDFEL, Lucia (BARRIO PARQUE )
 55'(CT) | Gol de Jugada | ATAIDE NIEDFEL, Lucia (BARRIO PARQUE )
 12'(PT) | Gol de Jugada | CESAR, Celina (BARRIO PARQUE )
 32'(TT) | Gol de Corner | CASTRO ARGUELLO, Trinidad (BARRIO PARQUE )
 43'(TT) | Gol de Jugada | PEREZ ONTIVEROS, CANDELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 56'(CT) | Gol de Penal | PEREZ ONTIVEROS, CANDELA (LA TORRE HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Valladares Mariana
Entrenador: FLORENCIA BEATRIZ VIVAS
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Quiroga Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ontiveros Pamela
Entrenador: FACUNDO ZARATE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Frigerio Delfina
Ayudante:
Médico: ALBET FLORENCIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Carballo, Romina Giselle
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

Bustos Magalí Mat 9567
Jueces de Mesa: Lazarte Ramiro y Durán Jazmín

 

Ver
2 BARRIO PARQUE 5 LA TORRE HOCKEY CLUB 2
Semifinales 14:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 14 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #2

LOMAS DE RIVADAVIA    2

AMANCAY    1

Equipo

1 - LOPEZ QUINN, JOSEFINA
4 - CERDA VARGAS, LARA BELINDA
34 - ERRECALDE YANZON, LUDMILA
39 - PEREZ SASTRE, MILAGROS
44 - PALACIO OLIVA, URSULA GERALDINE
46 - CASTRO, MILAGROS NADIR
47 - MARTINEZ VIDELA, MARÍA EMILIA
50 - Diaz Ortiz, Micaela Agustina
52 - RIVEROS ALFARO, FATIMA AIME
53 - GUARDIA ALANIS, FLORENCIA GUADALUPE
56 - SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA
61 - Palma Durán, Emilia
64 - DEMIGUEL D´ANTONI, MARÍA VALENTINA
87 - Turell Navas, Ana Micaela
88 - ARANDA GALOVICHE, ANA LUJÁN (Cap)
90 - CHICONI TORASSA, DELFINA LUZ
93 - MANRIQUE ROMERO, BIANCA GUADALUPE
96 - ROJAS LEDDA, ROCÍO MACARENA
99 - MORENO MULET, MALENA GUADALUPE

Equipo

1 - GALLARDO PODESTA DE ORO, MARIA LUISA
3 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
10 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
12 - MESQUIDA GIL, EMILIA
15 - CASTRO BOBADILLA, MARIA EMILIA
16 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR
17 - Correa Reina, Catalina
18 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
19 - DELAS ROMERO, ATHINA MARIA
24 - Victoria, Rosario
32 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
38 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
53 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
62 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
71 - PIZARRO, ALFONSINA
72 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
80 - GARCIA ROCA, MARTINA
89 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 18'(ST) | Gol de Corner | PEREZ SASTRE, MILAGROS (LOMAS DE RIVADAVIA )
 39'(TT) | Gol de Corner | Turell Navas, Ana Micaela (LOMAS DE RIVADAVIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandro Aranda
Entrenador: Evelyn Janet BARQUIEL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Errecalde Lourdes
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MARIA EMILIA WUILINER
Entrenador: Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: MARIA EUGENIA ALEJOS
Jefe de Equipo: CLAUDIO GATICA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Orts, Agustin Daniel
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

Garrone Giuliana Mat 10054
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Sarthes Oscar

 

Ver
2 LOMAS DE RIVADAVIA 2 AMANCAY 1
Semifinales 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 15 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1

MARISTA    4

BANCO MENDOZA    0

Equipo

1 - CAMPANELLO, GUILLERMINA
2 - POIDOMANI GRANATA, MARIA EMILIA
3 - VICINO, LUCIANA SOFIA
4 - MIRANDA, MARIA AGOSTINA
6 - FABUEL, AZUL MARIA
8 - DE BORBON CUBELLS, VALENTINA
10 - MARASCO BIANCHI, BIANCA INES
15 - Rosales Lomba, Charo Ernestina
17 - CACCAVARI TARIN, ANNA
18 - BEKERMAN MORALES, MORA
19 - FUNES CASTRO, JULIA
20 - REGO DIEZ, CAROLA MARIA
21 - GONZALEZ VALLESI, CLARA
22 - POLITO, JOAQUINA MARIA
23 - MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (Cap)
24 - GAFFURI, VALENTINA LOLA
25 - Fernandez Ferreyra, Clara
30 - TEROL ASTRADA, MARIA DELFINA
32 - FALANGA, SOFIA
33 - LUCERO LAGHEZZA, MARIA DEL PILAR

Equipo

1 - MAGLIANO, MARIA EMILIA
3 - MOLINA CASTRO, SOL LUCIA
4 - RODRIGUEZ, VICTORIA SOFIA
5 - SALGADO, JOSEFINA
6 - VAQUIE GONZALEZ, Lisette
9 - BALLESTER MAC LOUGHLIN, MARTINA
11 - SARLO MOLE, JULIA
12 - VELEZ, MARIA MILAGROS
15 - CORREA, LOLA
17 - MARTINEZ OCHOA, SOFIA
18 - SCARLATTI, SOL GIULIANA
21 - VELEZ, MARIA GUADALUPE
23 - PARRA MELCHOR, MARIA JULIANA
30 - DELHEZ PALUMBO, ANA
32 - PEREZ PASTEN, GUADALUPE
36 - ESCOBAR CALLE, ABRIL (Cap)
37 - CAMPI, MARTINA
40 - FABRIZIO CARCAÑO, EMILIA
41 - BEIRAM SOTOMAYOR, INDIANA
48 - ALVAREZ NORTON, VALENTINA MARIA

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | FABUEL, AZUL MARIA (MARISTA )
 33'(TT) | Gol de Corner | FABUEL, AZUL MARIA (MARISTA )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | ESCOBAR CALLE, ABRIL (BANCO MENDOZA )
 21'(ST) | Gol de Corner | MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (MARISTA )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | MARASCO BIANCHI, BIANCA INES (MARISTA )
 55'(CT) | Gol de Corner | DE BORBON CUBELLS, VALENTINA (MARISTA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mariana Anunziata
Entrenador: Maria Paula Ariza
Preparador Físico: Maria Lucia Torres
Jefe de Equipo: Mariana Anunziata
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Agustín FLORES
Preparador Físico: Agustina Delgado araya
Jefe de Equipo: JAVIER ROMERO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Analia
Arbitro #2: Gomez, Julieta Corina

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Zúñiga Vanesa y Muñoz Shirley

 

Ver
1 MARISTA 4 BANCO MENDOZA 0
Semifinales 16:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 16 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #1

LICEO    0 (4)

U.N.S.J.    0 (5)

Equipo

1 - ZALAZAR ROCO, CAMINA SOL
2 - SABATINI, UMA VICTORIA
3 - LLAMAS BERBEN, MARIA SOL
4 - MAZZEI, MARIA BELEN
5 - ISUANI CATUREGLI, EMILIA
6 - CALDERARO STONE, MARIA CLARA (Cap)
7 - D`AMICO TOFOLON, VALENTINA
8 - POLIOTTO, JOSEFINA
9 - BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA
10 - EYHERACHAR VIVES, LUCIANA
11 - AZCARATE, MARIA VICTORIA
13 - SOSA MORENO, AGOSTINA
14 - GOMEZ MERIN, MARTINA
15 - LARDONE PRONO, MARIA PAZ
16 - MOLINA PALUMBO, JUANA
17 - ZALAZAR FREIXAS, JUANA
18 - BRUSADIN SAEZ, ERNESTINA
19 - FIORENTINI, ANGELINA

Equipo

1 - ANDRADA, EMMA
2 - HEBILLA, VALENTINA
3 - Torcivia Lucero, Catalina
4 - CHANCAY, SOFÍA
5 - PELUC, JULIANA
6 - CASTRO, JUANA
7 - LOZANO, LAIRA CATALINA
8 - MARTINEZ KEDL, JULIETA ABRIL
9 - ROCA, DOLORES
10 - Valenzuela Buffagni, Luciana
11 - MOLINA QUIROGA, LOLA
12 - MIOLANO, EMMA
13 - NOGUERA, ROCIO
14 - MIRANDA, CECILIA
15 - VEGA SAN JUAN, CATALINA
16 - MARCHETTI, PAULINA
17 - Montané Villegas, Ana Paula (Cap)
18 - GIMENEZ, BERNARDA
19 - CANE, DAIANA
20 - QUIROGA, CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Tarjeta Verde | VEGA SAN JUAN, CATALINA (U.N.S.J. )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PELUC, JULIANA (U.N.S.J. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PELUC, JULIANA (U.N.S.J. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LOZANO, LAIRA CATALINA (U.N.S.J. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LOZANO, LAIRA CATALINA (U.N.S.J. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CANE, DAIANA (U.N.S.J. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CALDERARO STONE, MARIA CLARA (LICEO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CALDERARO STONE, MARIA CLARA (LICEO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA (LICEO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ISUANI CATUREGLI, EMILIA (LICEO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIA JIMENA TAPIA
Preparador Físico: Maximiliano Daniel Ferreyra
Jefe de Equipo: Juan Manuel Zarate
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: maria juliana Flores
Preparador Físico: Natalla Belen Acosta Ochoa
Jefe de Equipo: Yanina Esper
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lopez , Ana Paula

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Muñoz Shirley y Zúñiga Vanesa

 

Ver
1 LICEO 0 (4) U.N.S.J. 0 (5)
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1

LA TORRE HOCKEY CLUB    1

AMANCAY    3

Equipo

1 - OJEDA MELONI, ABRIL VALENTINA
3 - HORAS, JULIETA GUADALUPE
4 - HERNANDEZ, MARTINA
9 - Becerra Rigau, Maria Bernardita
11 - RIGAU SEIJAS, FLORENCIA CAROLINA
12 - Palacios Arias, Miranda
13 - ALCARAZ, LUCILA (Cap)
14 - PEREZ ONTIVEROS, CANDELA
15 - Lucero Fernández, Amparo Maria
24 - GARRO BOSSIO, CARMELA
26 - MENDIA, EVELIN SOLANGE
27 - Bukauskas, Olivia Ernestina
37 - ARCE GRILLO, JOSEFINA
42 - SOSA, MIA GUADALUPE
43 - GONZALEZ THOMAS, MARIA JOSEFINA
44 - MICHELTORENA, VICTORIA
52 - WISZYNSKI, MAGALI AYLEN
55 - ITURRIOZ, LUISA
77 - PESCETTO MEDINA, SOL PILAR

Equipo

1 - GALLARDO PODESTA DE ORO, MARIA LUISA
3 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
10 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
12 - MESQUIDA GIL, EMILIA
15 - CASTRO BOBADILLA, MARIA EMILIA
16 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR
17 - Correa Reina, Catalina
18 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
19 - DELAS ROMERO, ATHINA MARIA
24 - Victoria, Rosario
32 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
38 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
53 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
62 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
71 - PIZARRO, ALFONSINA
72 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
80 - GARCIA ROCA, MARTINA
89 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 50'(CT) | Gol de Jugada | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 3'(PT) | Gol de Jugada | SOSA, MIA GUADALUPE (LA TORRE HOCKEY CLUB )
 5'(PT) | Gol de Jugada | GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ontiveros Pamela
Entrenador: FACUNDO ZARATE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Frigerio Delfina
Ayudante:
Médico: ALBET FLORENCIA

Delegación

Presidente de la Delegación: MARIA EMILIA WUILINER
Entrenador: Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: MARIA EUGENIA ALEJOS
Jefe de Equipo: CLAUDIO GATICA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Rivamar, Gaston
Arbitro #2: Orts, Agustin Daniel

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Ocampo Jéssica

 

Ver
1 LA TORRE HOCKEY CLUB 1 AMANCAY 3
Finales 12:20 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 18 | Finales | 12:20hs.
Cancha #2

BARRIO PARQUE    2

LOMAS DE RIVADAVIA    2 (3)

Equipo

1 - LOPEZ, Alma Ludmila
15 - ALVAREZ, Emilia
31 - GONELLA, Agostina Julieta
47 - CEJAS, Bianca Antonella
58 - ROMERO, Bianca Antonella
60 - RENZI, Bianca
62 - STRASOSIER, Paulina
67 - CESAR, Celina
71 - ARMANINO HERNANDEZ, Morena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
73 - YACANTE MANSILLA, Catalina
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
78 - BANEGA, Yasmin Salome
82 - RIVAROLA, Paz Rocio
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad (Cap)
85 - NIETO LAGNARINI, Paloma
91 - SALGUERO VASALLO, Paloma
92 - FERNANDEZ, Martina Pia
99 - GIORDANO MARZETTI, Abril

Equipo

1 - LOPEZ QUINN, JOSEFINA
4 - CERDA VARGAS, LARA BELINDA
34 - ERRECALDE YANZON, LUDMILA
39 - PEREZ SASTRE, MILAGROS
44 - PALACIO OLIVA, URSULA GERALDINE
46 - CASTRO, MILAGROS NADIR
47 - MARTINEZ VIDELA, MARÍA EMILIA
50 - Diaz Ortiz, Micaela Agustina
52 - RIVEROS ALFARO, FATIMA AIME
53 - GUARDIA ALANIS, FLORENCIA GUADALUPE
56 - SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA
61 - Palma Durán, Emilia
64 - DEMIGUEL D´ANTONI, MARÍA VALENTINA
87 - Turell Navas, Ana Micaela
88 - ARANDA GALOVICHE, ANA LUJÁN (Cap)
90 - CHICONI TORASSA, DELFINA LUZ
93 - MANRIQUE ROMERO, BIANCA GUADALUPE
96 - ROJAS LEDDA, ROCÍO MACARENA
99 - MORENO MULET, MALENA GUADALUPE

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Penal | PEREZ SASTRE, MILAGROS (LOMAS DE RIVADAVIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PEREZ SASTRE, MILAGROS (LOMAS DE RIVADAVIA )
 9'(PT) | Gol de Corner | CASTRO ARGUELLO, Trinidad (BARRIO PARQUE )
 21'(ST) | Gol de Jugada | SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA (LOMAS DE RIVADAVIA )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | ARMANINO HERNANDEZ, Morena (BARRIO PARQUE )
 59'(CT) | Gol de Jugada | ARMANINO HERNANDEZ, Morena (BARRIO PARQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ERRECALDE YANZON, LUDMILA (LOMAS DE RIVADAVIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Turell Navas, Ana Micaela (LOMAS DE RIVADAVIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Valladares Mariana
Entrenador: FLORENCIA BEATRIZ VIVAS
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Quiroga Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandro Aranda
Entrenador: Evelyn Janet BARQUIEL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Errecalde Lourdes
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: Dellagiovanna, Priscila

Médico Oficial

Garrone Martina Mat 10054
Jueces de Mesa: Durán Jazmím y Cuello Ayelen

 

Ver
2 BARRIO PARQUE 2 LOMAS DE RIVADAVIA 2 (3)
Finales 12:20 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 19 | Finales | 12:20hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    1

LICEO    2

Equipo

1 - MAGLIANO, MARIA EMILIA
3 - MOLINA CASTRO, SOL LUCIA
4 - RODRIGUEZ, VICTORIA SOFIA
5 - SALGADO, JOSEFINA
6 - VAQUIE GONZALEZ, Lisette
9 - BALLESTER MAC LOUGHLIN, MARTINA
11 - SARLO MOLE, JULIA
12 - VELEZ, MARIA MILAGROS
15 - CORREA, LOLA
17 - MARTINEZ OCHOA, SOFIA (Cap)
18 - SCARLATTI, SOL GIULIANA
21 - VELEZ, MARIA GUADALUPE
23 - PARRA MELCHOR, MARIA JULIANA
30 - DELHEZ PALUMBO, ANA
32 - PEREZ PASTEN, GUADALUPE
36 - ESCOBAR CALLE, ABRIL
37 - CAMPI, MARTINA
40 - FABRIZIO CARCAÑO, EMILIA
41 - BEIRAM SOTOMAYOR, INDIANA
48 - ALVAREZ NORTON, VALENTINA MARIA

Equipo

1 - ZALAZAR ROCO, CAMINA SOL
2 - SABATINI, UMA VICTORIA
3 - LLAMAS BERBEN, MARIA SOL
4 - MAZZEI, MARIA BELEN
5 - ISUANI CATUREGLI, EMILIA
6 - CALDERARO STONE, MARIA CLARA (Cap)
7 - D`AMICO TOFOLON, VALENTINA
8 - POLIOTTO, JOSEFINA
9 - BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA
10 - EYHERACHAR VIVES, LUCIANA
11 - AZCARATE, MARIA VICTORIA
13 - SOSA MORENO, AGOSTINA
14 - GOMEZ MERIN, MARTINA
15 - LARDONE PRONO, MARIA PAZ
16 - MOLINA PALUMBO, JUANA
17 - ZALAZAR FREIXAS, JUANA
18 - BRUSADIN SAEZ, ERNESTINA
19 - FIORENTINI, ANGELINA

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Gol de Corner | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 55'(CT) | Gol de Penal | EYHERACHAR VIVES, LUCIANA (LICEO )
 42'(TT) | Gol de Corner | SALGADO, JOSEFINA (BANCO MENDOZA )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | SALGADO, JOSEFINA (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Agustín FLORES
Preparador Físico: Agustina Delgado araya
Jefe de Equipo: JAVIER ROMERO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIA JIMENA TAPIA
Preparador Físico: Maximiliano Daniel Ferreyra
Jefe de Equipo: Juan Manuel Zarate
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BEJA, Anahí
Arbitro #2: Beja Gonzalez, Emilia Ines

Médico Oficial

Rizzotto Rocío Mat 10058
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Ocampo Jéssica

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 1 LICEO 2
Finales 15:40 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 20 | Finales | 15:40hs.
Cancha #1

MARISTA    0

U.N.S.J.    1

Equipo

1 - CAMPANELLO, GUILLERMINA
2 - POIDOMANI GRANATA, MARIA EMILIA
3 - VICINO, LUCIANA SOFIA
4 - MIRANDA, MARIA AGOSTINA
6 - FABUEL, AZUL MARIA
8 - DE BORBON CUBELLS, VALENTINA
10 - MARASCO BIANCHI, BIANCA INES
15 - Rosales Lomba, Charo Ernestina
17 - CACCAVARI TARIN, ANNA
18 - BEKERMAN MORALES, MORA
19 - FUNES CASTRO, JULIA
20 - REGO DIEZ, CAROLA MARIA
21 - GONZALEZ VALLESI, CLARA
22 - POLITO, JOAQUINA MARIA
23 - MARTY IZQUIERDO, FEDERICA (Cap)
24 - GAFFURI, VALENTINA LOLA
25 - Fernandez Ferreyra, Clara
30 - TEROL ASTRADA, MARIA DELFINA
32 - FALANGA, SOFIA
33 - LUCERO LAGHEZZA, MARIA DEL PILAR

Equipo

1 - ANDRADA, EMMA
2 - HEBILLA, VALENTINA
3 - Torcivia Lucero, Catalina
4 - CHANCAY, SOFÍA
5 - PELUC, JULIANA
6 - CASTRO, JUANA
7 - LOZANO, LAIRA CATALINA
8 - MARTINEZ KEDL, JULIETA ABRIL
9 - ROCA, DOLORES
10 - Valenzuela Buffagni, Luciana
11 - MOLINA QUIROGA, LOLA
12 - MIOLANO, EMMA
13 - NOGUERA, ROCIO
14 - MIRANDA, CECILIA
15 - VEGA SAN JUAN, CATALINA
16 - MARCHETTI, PAULINA
17 - Montané Villegas, Ana Paula (Cap)
18 - GIMENEZ, BERNARDA
19 - CANE, DAIANA
20 - QUIROGA, CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 46'(CT) | Gol de Corner | NOGUERA, ROCIO (U.N.S.J. )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | CACCAVARI TARIN, ANNA (MARISTA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mariana Anunziata
Entrenador: Maria Paula Ariza
Preparador Físico: Maria Lucia Torres
Jefe de Equipo: Mariana Anunziata
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: maria juliana Flores
Preparador Físico: Natalla Belen Acosta Ochoa
Jefe de Equipo: Yanina Esper
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lopez , Ana Paula

Médico Oficial

Rizzotto Rocio Mat 10058
Jueces de Mesa: Muñoz Evelin y Ocampo Jéssica

 

Ver
1 MARISTA 0 U.N.S.J. 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 
1º 
U.N.S.J.
2º 
MARISTA
3º 
LICEO
4º 
BANCO MENDOZA
5º 
LOMAS DE RIVADAVIA
6º 
BARRIO PARQUE
7º 
AMANCAY
8º 
LA TORRE HOCKEY CLUB
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 
Mejor Jugador del Torneo
LUCIANA EYHERACHAR VIVES
(LICEO )
Mejor Arquero del Torneo
MARIA LUISA GALLARDO PODESTA DE ORO
(AMANCAY )
Mejor Jugador de la Final
LAIRA CATALINA LOZANO
(U.N.S.J. )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Goles
10 EYHERACHAR VIVES, LUCIANA  LICEO 8
84 CASTRO ARGUELLO, Trinidad  BARRIO PARQUE 5
87 Turell Navas, Ana Micaela  LOMAS DE RIVADAVIA 3
72 ATAIDE NIEDFEL, Lucia  BARRIO PARQUE 3
5 SALGADO, JOSEFINA  BANCO MENDOZA 3
23 MARTY IZQUIERDO, FEDERICA  MARISTA 3
39 PEREZ SASTRE, MILAGROS  LOMAS DE RIVADAVIA 3
9 BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA  LICEO 3
16 MOYANO MEGLIOLI, PILAR  AMANCAY 3
14 PEREZ ONTIVEROS, CANDELA  LA TORRE HOCKEY CLUB 2
6 CALDERARO STONE, MARIA CLARA  LICEO 2
10 MARASCO BIANCHI, BIANCA INES  MARISTA 2
15 VEGA SAN JUAN, CATALINA  U.N.S.J. 2
6 FABUEL, AZUL MARIA  MARISTA 2
56 SILVA ZARATE, XIMENA AGUSTINA  LOMAS DE RIVADAVIA 1
75 CROSETTO, Morena  BARRIO PARQUE 1
77 FANZOLATO, Maria Florencia  BARRIO PARQUE 1
67 CESAR, Celina  BARRIO PARQUE 1
89 GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE  AMANCAY 1
15 Rosales Lomba, Charo Ernestina  MARISTA 1
62 ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE  AMANCAY 1
42 SOSA, MIA GUADALUPE  LA TORRE HOCKEY CLUB 1
34 ERRECALDE YANZON, LUDMILA  LOMAS DE RIVADAVIA 1
18 SCARLATTI, SOL GIULIANA  BANCO MENDOZA 1
8 DE BORBON CUBELLS, VALENTINA  MARISTA 1
13 SOSA MORENO, AGOSTINA  LICEO 1
37 CAMPI, MARTINA  BANCO MENDOZA 1
13 NOGUERA, ROCIO  U.N.S.J. 1
15 LARDONE PRONO, MARIA PAZ  LICEO 1
5 ISUANI CATUREGLI, EMILIA  LICEO 1
71 ARMANINO HERNANDEZ, Morena  BARRIO PARQUE 1
32 PEREZ PASTEN, GUADALUPE  BANCO MENDOZA 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Goles
5 PELUC, JULIANA  U.N.S.J. 2
7 LOZANO, LAIRA CATALINA  U.N.S.J. 2
6 CALDERARO STONE, MARIA CLARA  LICEO 2
9 BORGNA PEDROSA, MARIA LUCIA  LICEO 1
34 ERRECALDE YANZON, LUDMILA  LOMAS DE RIVADAVIA 1
5 ISUANI CATUREGLI, EMILIA  LICEO 1
87 Turell Navas, Ana Micaela  LOMAS DE RIVADAVIA 1
39 PEREZ SASTRE, MILAGROS  LOMAS DE RIVADAVIA 1
19 CANE, DAIANA  U.N.S.J. 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
36  ESCOBAR CALLE, ABRIL BANCO MENDOZA 3
10  MARASCO BIANCHI, BIANCA INES MARISTA 1
SALGADO, JOSEFINA BANCO MENDOZA 1
19  FIORENTINI, ANGELINA LICEO 1
17  CACCAVARI TARIN, ANNA MARISTA 1
17  ZALAZAR FREIXAS, JUANA LICEO 1
71  ARMANINO HERNANDEZ, Morena BARRIO PARQUE 1
15  VEGA SAN JUAN, CATALINA U.N.S.J. 1
10  EYHERACHAR VIVES, LUCIANA LICEO 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
D`AMICO TOFOLON, VALENTINA LICEO 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2022 - CRC "A" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos