Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Desde el 26/05/2022 hasta el 29/05/2022
Director del Torneo: Virginia GARCIA RIESTRA


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Asociación Mendocina - - - - - - - -
  Asociación Litoral - - - - - - - -
  Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires - - - - - - - -
  Asociación Marplatense - - - - - - - -
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Asociación Bahiense - - - - - - - -
  Asociación Sanjuanina - - - - - - - -
  Federación Cordobesa - - - - - - - -
  Asociación Santafesina - - - - - - - -
 



Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 01 | Zona A | 09:30hs.
Cancha #2

Asociación Mendocina    -

Asociación Litoral    -

Equipo

(Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Gastón Mutti
Entrenador: ERNESTO LUCERO
Preparador Físico: LUCIANO AGUERO
Jefe de Equipo: Julieta Castellan
Ayudante:
Médico: Jazmin Spinozzi

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Asociación Mendocina - Asociación Litoral -
Zona A 09:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 02 | Zona A | 09:30hs.
Cancha #1

Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires    -

Asociación Marplatense    -

Equipo

(Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Lorena Lonjedo
Entrenador: JORGE LUIS CROVETTO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Natalia Conde
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: RODRIGUEZ Alejandra
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: GUSTAVO EMLIO CUELLO
Jefe de Equipo: AGRA Florencia
Ayudante:
Médico: GARCIA Benjamin

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires - Asociación Marplatense -
Zona B 11:10 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 03 | Zona B | 11:10hs.
Cancha #2

Asociación Bahiense    -

Asociación Sanjuanina    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Javier SOQUIRANSKY
Preparador Físico: Agustin Ferrer
Jefe de Equipo: DOMENECH, Marcela.
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Asociación Bahiense - Asociación Sanjuanina -
Zona B 11:10 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 04 | Zona B | 11:10hs.
Cancha #1

Federación Cordobesa    -

Asociación Santafesina    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: DALBANO Gabriela
Entrenador: IGNACIO BARDACH MARTIN
Preparador Físico: VALENTINA BARCA
Jefe de Equipo: GIRARDET Elianne
Ayudante:
Médico: MOYANO David. MP 4772

Delegación

Presidente de la Delegación: Ignacio Achkar
Entrenador: NICOLAS SEQUEIRA
Preparador Físico: GONZALO ROBAINA
Jefe de Equipo: Albertina Pucheta
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Federación Cordobesa - Asociación Santafesina -
Zona A 16:10 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 05 | Zona A | 16:10hs.
Cancha #2

Asociación Mendocina    -

Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Lorena Lonjedo
Entrenador: JORGE LUIS CROVETTO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Natalia Conde
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Asociación Mendocina - Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires -
Zona A 16:10 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 06 | Zona A | 16:10hs.
Cancha #1

Asociación Litoral    -

Asociación Marplatense    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Gastón Mutti
Entrenador: ERNESTO LUCERO
Preparador Físico: LUCIANO AGUERO
Jefe de Equipo: Julieta Castellan
Ayudante:
Médico: Jazmin Spinozzi

Delegación

Presidente de la Delegación: RODRIGUEZ Alejandra
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: GUSTAVO EMLIO CUELLO
Jefe de Equipo: AGRA Florencia
Ayudante:
Médico: GARCIA Benjamin

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Asociación Litoral - Asociación Marplatense -
Zona B 17:50 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 07 | Zona B | 17:50hs.
Cancha #2

Federación Cordobesa    -

Asociación Bahiense    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: DALBANO Gabriela
Entrenador: IGNACIO BARDACH MARTIN
Preparador Físico: VALENTINA BARCA
Jefe de Equipo: GIRARDET Elianne
Ayudante:
Médico: MOYANO David. MP 4772

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Javier SOQUIRANSKY
Preparador Físico: Agustin Ferrer
Jefe de Equipo: DOMENECH, Marcela.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Federación Cordobesa - Asociación Bahiense -
Zona B 17:50 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 08 | Zona B | 17:50hs.
Cancha #1

Asociación Santafesina    -

Asociación Sanjuanina    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Ignacio Achkar
Entrenador: NICOLAS SEQUEIRA
Preparador Físico: GONZALO ROBAINA
Jefe de Equipo: Albertina Pucheta
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Asociación Santafesina - Asociación Sanjuanina -
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:50 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 09 | Zona A | 12:50hs.
Cancha #1

Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires    -

Asociación Litoral    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Lorena Lonjedo
Entrenador: JORGE LUIS CROVETTO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Natalia Conde
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Gastón Mutti
Entrenador: ERNESTO LUCERO
Preparador Físico: LUCIANO AGUERO
Jefe de Equipo: Julieta Castellan
Ayudante:
Médico: Jazmin Spinozzi

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Asociación Amateur de Hockey Sobre Cesped de Buenos Aires - Asociación Litoral -
Zona A 12:50 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 10 | Zona A | 12:50hs.
Cancha #2

Asociación Mendocina    -

Asociación Marplatense    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: RODRIGUEZ Alejandra
Entrenador: Carlos Muñoz
Preparador Físico: GUSTAVO EMLIO CUELLO
Jefe de Equipo: AGRA Florencia
Ayudante:
Médico: GARCIA Benjamin

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Asociación Mendocina - Asociación Marplatense -
Zona B 14:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 11 | Zona B | 14:30hs.
Cancha #1

Asociación Bahiense    -

Asociación Santafesina    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Javier SOQUIRANSKY
Preparador Físico: Agustin Ferrer
Jefe de Equipo: DOMENECH, Marcela.
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ignacio Achkar
Entrenador: NICOLAS SEQUEIRA
Preparador Físico: GONZALO ROBAINA
Jefe de Equipo: Albertina Pucheta
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Asociación Bahiense - Asociación Santafesina -
Zona B 14:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 12 | Zona B | 14:30hs.
Cancha #2

Federación Cordobesa    -

Asociación Sanjuanina    -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: DALBANO Gabriela
Entrenador: IGNACIO BARDACH MARTIN
Preparador Físico: VALENTINA BARCA
Jefe de Equipo: GIRARDET Elianne
Ayudante:
Médico: MOYANO David. MP 4772

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Federación Cordobesa - Asociación Sanjuanina -
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 11:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 13 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #2

3° Zona A   -

4° Zona B   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 3° Zona A - 4° Zona B -
Semifinales 13:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 14 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #2

3° Zona B   -

4° Zona A   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 3° Zona B - 4° Zona A -
Semifinales 13:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 15 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #1

1° Zona A   -

2° Zona B   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 1° Zona A - 2° Zona B -
Semifinales 17:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 16 | Semifinales | 17:00hs.
Cancha #1

1° Zona B   -

2° Zona A   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 1° Zona B - 2° Zona A -
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #2

Perdedor N°13   -

Perdedor N°14   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Perdedor N°13 - Perdedor N°14 -
Finales 12:30 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 18 | Finales | 12:30hs.
Cancha #2

Ganador N°13   -

Ganador N°14   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
2 Ganador N°13 - Ganador N°14 -
Finales 12:30 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 19 | Finales | 12:30hs.
Cancha #1

Perdedor N°15   -

Perdedor N°16   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Perdedor N°15 - Perdedor N°16 -
Finales 16:30 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
Partido 20 | Finales | 16:30hs.
Cancha #1

Ganador N°15   -

Ganador N°16   -

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

Equipo

(Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap) (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Delegación

 

Autoridades

Arbitro #1: 
Arbitro #2: 

Médico Oficial


Jueces de Mesa:

 

-
1 Ganador N°15 - Ganador N°16 -
 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
 No existen registros en la base de datos

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
 No existen registros en la base de datos

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2022 - Selecciones Damas Mayores Campeonato
 No existen registros en la base de datos