Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Desde el 15/11/2023 hasta el 18/11/2023
Director del Torneo: Ruben Dario Rios


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  UNIVERSIDAD DE RIO IV 6 2 2 - - 8 3 5
  AMANCAY 3 2 1 - 1 6 3 3
  U.V.T. - 2 - - 2 1 9 -8
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  JOCKEY CLUB 7 3 2 1 - 9 1 8
  HUAZIHUL 7 3 2 1 - 6 - 6
  LA TABLADA B 3 3 1 - 2 4 7 -3
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO - 3 - - 3 - 11 -11
 


 TRIANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  LA TABLADA B 6 2 2 - - 5 2 3
  U.V.T. 3 2 1 - 1 3 4 -1
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO - 2 - - 2 2 4 -2
 

Miércoles
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 14:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 01 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    5

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - GIMENEZ, Rocio Elizabeth
3 - FERRER, Maria Dolores
7 - BERGERO PASTORE, Bianca
8 - PAUTASSO, Santina
9 - LABIUK, Agostina
11 - CHACON, Malena
12 - SANCHEZ SUAREZ, Lola Catalina
13 - CADAMURO SALOMON, Rosario
14 - ALONSO, Catalina
16 - AVILA, Josefina
17 - DEI ROSSI, Maria Victoria
18 - POSSE, Lucia
20 - JALIL, Mora
25 - JOAQUIN FUNES, Morena
26 - MARTINEZ KORENBLIT, Juana
30 - CARRIZO, Renata (Cap)
45 - JUAN, Lucia
72 - SARACHO, Guillermina

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, PIA ELENA
8 - SILVA AUGUSTO, DONNA ANTONELLA
12 - PONCE AVILA, MILAGROS JULIETA
18 - FERRE RODRIGUEZ, MARIA JIMENA
19 - VIDABLE CABRERA, UMA LUANA
21 - RUARTES CORTEZ, JOSEFINA ABIGAIL
22 - FARIAS EMITER, AMBAR MAGALI
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
30 - QUIROGA PALACIO, CANDELA LUJAN
31 - CANTO HIDALGO, JANA NOA (Cap)
34 - ESCUDERO LEIVA, MARTINA
35 - FACCAS LARROSA, GUADALUPE
36 - NIEVAS NIETO, ANA SOL VALENTINA
38 - FARRAN RIVAS, MARTINA
46 - CABRA ANDRADA, ANTONELA MARISOL
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
75 - LUCERO RIVERO, SAHIRA YAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | LABIUK, Agostina (JOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Gol de Jugada | LABIUK, Agostina (JOCKEY CLUB )
 51'(CT) | Gol de Jugada | LABIUK, Agostina (JOCKEY CLUB )
 26'(ST) | Gol de Jugada | CADAMURO SALOMON, Rosario (JOCKEY CLUB )
 52'(CT) | Gol de Jugada | BERGERO PASTORE, Bianca (JOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Martin Gabriel Avila
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Julio Antonio
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano MP 7544

Delegación

Presidente de la Delegación: Hidalgo Eliana
Entrenador: LUZ MIGUELINA FERNANDEZ SANCHEZ
Preparador Físico: RICARDO SEBASTIAN BUENO AVILA
Jefe de Equipo: Fernandez Emilce
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: MACARENA COMADRAN y FRANCO MONICA

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 5 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Zona B 14:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 02 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

LA TABLADA B   0

HUAZIHUL    3

Equipo

1 - ALVARGONZALEZ CASARES, Carmen
2 - DRAGOTTO CAMPISE, Renata
3 - CABALLERO, Martina
4 - BRIA, Maria Clara
5 - PEREZ ORLIACQ GALINDEZ, Carlota
6 - CORDEIRO, Rocio
7 - MEOLANS LEBEAU, Martina
8 - URTUBEY, Olivia
9 - SECCHI, Clara
12 - MARTINEZ FACELLO, Paz
13 - DEL CORRO, Pilar
14 - PEZ, Isabella
16 - BIANCHI AVILA, Joaquina
17 - LENTI, Ernestina
18 - LOZA VILLAROEL, Paulina
19 - AMEN BINETTI, Valentina
20 - REARTES OLIVERA, Morena
21 - JUANEDA GAZQUEZ, Delfina
22 - BARAVALLE, Emilia
28 - CARENA, Constanza (Cap)

Equipo

1 - FLORES, VICTORIA
5 - Nuñez Cirica, Candela
7 - MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA (Cap)
8 - MARENGO FIGUEROA, OLIVIA
9 - CAÑO MANINI, MAITENA
10 - PEÑA ZEBALLOS, MICAELA YAZMIN
11 - TELLO ABDALA, LUDMILA AILEN
12 - GODOY CORTEZ, MARTINA
15 - CENTENO CANO, LUANA
16 - ANTUNEZ BRUNA, CANDELA BELEN
18 - PEREYRA, ALMA ZOE
19 - FERNADEZ REYNOSO, XIMENA PIA
20 - FUNES GODOY, TIARA LUJAN
21 - GIUGNI VEGA, MARIA LUCIA
22 - MERCADO PEÑATE, MARIA TRINIDAD
24 - MARTIN NAVARRO, LOLA
25 - PEREZ, LUZ MARTINA
30 - SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA
71 - CASTRO CASTAÑO, LARA
98 - CAMPORRO LACIAR, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Tarjeta Verde | FUNES GODOY, TIARA LUJAN (HUAZIHUL )
 40'(TT) | Gol de Corner | MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA (HUAZIHUL )
 46'(CT) | Gol de Corner | PEREZ, LUZ MARTINA (HUAZIHUL )
 49'(CT) | Gol de Corner | PEREZ, LUZ MARTINA (HUAZIHUL )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | MEOLANS LEBEAU, Martina (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Antuña Micaela
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Julieta SOTERAS BUSTAMANTE
Jefe de Equipo: Romina Moriondo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PEÑATE ECHEGARAY MARIA VALERIA
Entrenador: ADRIANA BEATRIZ MIGANI
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: MANINI GARCIA MARTHA CAROINA
Ayudante:
Médico: SANCHEZ FERRERO MARIA JOSEFINA

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: CALVAN SILVIA y CLARISA MATOS

 

Ver
2 LA TABLADA B 0 HUAZIHUL 3
Zona A 15:40 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 03 | Zona A | 15:40hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

UNIVERSIDAD DE RIO IV    5

U.V.T.    1

Equipo

2 - ALLENDE, Alfonsina
3 - BRUN, Lucia
8 - FARIAS, Catalina
9 - GRASSO SCAPINARDI, Valentina
11 - PEREYRA CHILANO, María Pía
12 - GABUTTI VECI, Paula
13 - CLAVEL, Valentina
14 - PALACIOS SACCHI, Julia
17 - MACHÓ, Priscila Pilar
18 - SILVEYRA, Nicole Sharon
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
25 - DELFINO, Milena Lucia
37 - SPADA GENOVES, Antonella
50 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
59 - Grucci, Paulina
72 - SANCHEZ, Camila (Cap)
74 - DOVIS, Delfina
84 - BALLEPIANI, Antonella
88 - OCHOA GUZMAN, Matilda

Equipo

1 - CORTEZ ORTIZ, MARIA LUZ
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
9 - DE MUNNO MARTUCCIO, VALENTINA
11 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MORENA
12 - BELTRAN LOPEZ, JOSEFINA
17 - JOFRE SILVA, MARTINA
35 - GARAY TELLO, ALUHE ANGELA
51 - MATUS, LUANA MARTINA
52 - EJARQUE MARTIN, MARIA VICTORIA
53 - MARTINEZ MAS, MARIA FLORENCIA
58 - MOLINA PINTOR, ALMA (Cap)
59 - GARCIA SCALIA, GUADALUPE
60 - DURAN RAMOS, ANA JULIETA
66 - MIADOSQUI NAVAS, CONSTANZA
78 - QUIROGA SOTOMAYOR, MARIA PILAR
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
85 - MOLINA PINTOR, ANGELA
94 - MURATORE ESQUIVEL, ANTONELLA
99 - BENITEZ SANCHEZ, SOFIALUZ

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | GRASSO SCAPINARDI, Valentina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 6'(PT) | Gol de Jugada | DOVIS, Delfina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 33'(TT) | Gol de Jugada | DOVIS, Delfina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 23'(ST) | Gol de Jugada | MOLINA PINTOR, ANGELA (U.V.T. )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | MOLINA PINTOR, ANGELA (U.V.T. )
 35'(TT) | Gol de Jugada | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | ALLENDE, Alfonsina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | PEREYRA CHILANO, María Pía (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE (U.V.T. )
 54'(CT) | Gol de Penal | SANCHEZ, Camila (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: TUNINETTI Franco Luciano
Entrenador: Mabel MARISCAL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: HERRERA Andrea
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gonzalo Exequiel GALLARDO
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: CAROLINA BUSTELO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: CLARISA MATOS y GUEVARA JAVIER

 

Ver
2 UNIVERSIDAD DE RIO IV 5 U.V.T. 1
Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 06 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

U.V.T.    0

AMANCAY    4

Equipo

1 - CORTEZ ORTIZ, MARIA LUZ
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
9 - DE MUNNO MARTUCCIO, VALENTINA
11 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MORENA (Cap)
12 - BELTRAN LOPEZ, JOSEFINA
17 - JOFRE SILVA, MARTINA
35 - GARAY TELLO, ALUHE ANGELA
51 - MATUS, LUANA MARTINA
52 - EJARQUE MARTIN, MARIA VICTORIA
53 - MARTINEZ MAS, MARIA FLORENCIA
58 - MOLINA PINTOR, ALMA
59 - GARCIA SCALIA, GUADALUPE
60 - DURAN RAMOS, ANA JULIETA
66 - MIADOSQUI NAVAS, CONSTANZA
78 - QUIROGA SOTOMAYOR, MARIA PILAR
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
85 - MOLINA PINTOR, ANGELA
94 - MURATORE ESQUIVEL, ANTONELLA
99 - BENITEZ SANCHEZ, SOFIALUZ

Equipo

10 - LOPEZ GARBELLOTTI, VALENTINA
11 - GARCIA ROCA, MARTINA
20 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
24 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
25 - GARCES BUENO, MARIA CLARA
30 - SOSA GORRETTI, ANA FLORENCIA
32 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
33 - PIZARRO, MATILDA
37 - LOPEZ, SOFÍA
38 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
43 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
46 - MESQUIDA GIL, EMILIA
48 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
55 - GONZALEZ SALVAY, EMMA
72 - BARRAZA FALCON, MARTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
85 - MANRIQUE GIULIANI, PILAR
90 - JIMENEZ HERCE, AMPARO
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA
99 - Cosentino Leales, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | Cosentino Leales, Josefina (AMANCAY )
 28'(ST) | Gol de Corner | Cosentino Leales, Josefina (AMANCAY )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | Cosentino Leales, Josefina (AMANCAY )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Cosentino Leales, Josefina (AMANCAY )
 30'(TT) | Gol de Jugada | GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE (AMANCAY )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gonzalo Exequiel GALLARDO
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: CAROLINA BUSTELO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Josefina Rodriguez
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Lorena Garbelloti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Sanchez Gramajo, Lourdes

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: SUAREZ SILVINA y CECILIA MEJIAS

 

Ver
1 U.V.T. 0 AMANCAY 4
Zona B 10:40 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 04 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    4

LA TABLADA B   1

Equipo

1 - GIMENEZ, Rocio Elizabeth
3 - FERRER, Maria Dolores
7 - BERGERO PASTORE, Bianca
8 - PAUTASSO, Santina
9 - LABIUK, Agostina
11 - CHACON, Malena
12 - SANCHEZ SUAREZ, Lola Catalina
13 - CADAMURO SALOMON, Rosario
14 - ALONSO, Catalina
16 - AVILA, Josefina
17 - DEI ROSSI, Maria Victoria
18 - POSSE, Lucia
20 - JALIL, Mora (Cap)
25 - JOAQUIN FUNES, Morena
26 - MARTINEZ KORENBLIT, Juana
30 - CARRIZO, Renata
45 - JUAN, Lucia
72 - SARACHO, Guillermina

Equipo

1 - ALVARGONZALEZ CASARES, Carmen
2 - DRAGOTTO CAMPISE, Renata
3 - CABALLERO, Martina
4 - BRIA, Maria Clara
5 - PEREZ ORLIACQ GALINDEZ, Carlota
6 - CORDEIRO, Rocio
7 - MEOLANS LEBEAU, Martina
8 - URTUBEY, Olivia
9 - SECCHI, Clara (Cap)
12 - MARTINEZ FACELLO, Paz
13 - DEL CORRO, Pilar
14 - PEZ, Isabella
16 - BIANCHI AVILA, Joaquina
17 - LENTI, Ernestina
18 - LOZA VILLAROEL, Paulina
19 - AMEN BINETTI, Valentina
20 - REARTES OLIVERA, Morena
21 - JUANEDA GAZQUEZ, Delfina
22 - BARAVALLE, Emilia
28 - CARENA, Constanza

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | PEZ, Isabella (LA TABLADA B)
 5'(PT) | Gol de Jugada | CHACON, Malena (JOCKEY CLUB )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | CHACON, Malena (JOCKEY CLUB )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | MARTINEZ KORENBLIT, Juana (JOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | LABIUK, Agostina (JOCKEY CLUB )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | CADAMURO SALOMON, Rosario (JOCKEY CLUB )
 34'(TT) | Gol de Corner | JOAQUIN FUNES, Morena (JOCKEY CLUB )
 49'(CT) | Gol de Corner | JOAQUIN FUNES, Morena (JOCKEY CLUB )
 54'(CT) | Gol de Corner | JOAQUIN FUNES, Morena (JOCKEY CLUB )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | URTUBEY, Olivia (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Martin Gabriel Avila
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Julio Antonio
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano MP 7544

Delegación

Presidente de la Delegación: Antuña Micaela
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Julieta SOTERAS BUSTAMANTE
Jefe de Equipo: Romina Moriondo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Espinoza Ortiz, Juan Manuel

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: SUAREZ SILVIA y LUCIA MOM

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 4 LA TABLADA B 1
Zona B 10:40 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 05 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

HUAZIHUL    3

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, PIA ELENA
8 - SILVA AUGUSTO, DONNA ANTONELLA
12 - PONCE AVILA, MILAGROS JULIETA
18 - FERRE RODRIGUEZ, MARIA JIMENA
19 - VIDABLE CABRERA, UMA LUANA
21 - RUARTES CORTEZ, JOSEFINA ABIGAIL
22 - FARIAS EMITER, AMBAR MAGALI
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
30 - QUIROGA PALACIO, CANDELA LUJAN
31 - CANTO HIDALGO, JANA NOA (Cap)
34 - ESCUDERO LEIVA, MARTINA
35 - FACCAS LARROSA, GUADALUPE
36 - NIEVAS NIETO, ANA SOL VALENTINA
38 - FARRAN RIVAS, MARTINA
46 - CABRA ANDRADA, ANTONELA MARISOL
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
75 - LUCERO RIVERO, SAHIRA YAZMIN

Equipo

1 - FLORES, VICTORIA
5 - Nuñez Cirica, Candela
7 - MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA
8 - MARENGO FIGUEROA, OLIVIA
9 - CAÑO MANINI, MAITENA
10 - PEÑA ZEBALLOS, MICAELA YAZMIN
11 - TELLO ABDALA, LUDMILA AILEN
12 - GODOY CORTEZ, MARTINA
15 - CENTENO CANO, LUANA
16 - ANTUNEZ BRUNA, CANDELA BELEN
18 - PEREYRA, ALMA ZOE
19 - FERNADEZ REYNOSO, XIMENA PIA
20 - FUNES GODOY, TIARA LUJAN
21 - GIUGNI VEGA, MARIA LUCIA
22 - MERCADO PEÑATE, MARIA TRINIDAD
24 - MARTIN NAVARRO, LOLA
25 - PEREZ, LUZ MARTINA
30 - SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (Cap)
71 - CASTRO CASTAÑO, LARA
98 - CAMPORRO LACIAR, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Gol de Corner | PEREZ, LUZ MARTINA (HUAZIHUL )
 32'(TT) | Gol de Jugada | SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (HUAZIHUL )
 35'(TT) | Gol de Jugada | SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (HUAZIHUL )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FACCAS LARROSA, GUADALUPE (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | CAÑO MANINI, MAITENA (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Hidalgo Eliana
Entrenador: LUZ MIGUELINA FERNANDEZ SANCHEZ
Preparador Físico: RICARDO SEBASTIAN BUENO AVILA
Jefe de Equipo: Fernandez Emilce
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PEÑATE ECHEGARAY MARIA VALERIA
Entrenador: ADRIANA BEATRIZ MIGANI
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: MANINI GARCIA MARTHA CAROINA
Ayudante:
Médico: SANCHEZ FERRERO MARIA JOSEFINA

 

Autoridades

Arbitro #1: GANAM, JUAN
Arbitro #2: Caraballo, Romina Giselle

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: VACCA MARIA y CARBALLO ROMINA

 

Ver
2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0 HUAZIHUL 3
Zona A 15:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 09 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

UNIVERSIDAD DE RIO IV    3

AMANCAY    2

Equipo

2 - ALLENDE, Alfonsina
3 - BRUN, Lucia
8 - FARIAS, Catalina
9 - GRASSO SCAPINARDI, Valentina
11 - PEREYRA CHILANO, María Pía
12 - GABUTTI VECI, Paula
13 - CLAVEL, Valentina
14 - PALACIOS SACCHI, Julia
17 - MACHÓ, Priscila Pilar
18 - SILVEYRA, Nicole Sharon
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
25 - DELFINO, Milena Lucia
37 - SPADA GENOVES, Antonella
50 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar (Cap)
59 - Grucci, Paulina
72 - SANCHEZ, Camila
74 - DOVIS, Delfina
84 - BALLEPIANI, Antonella
88 - OCHOA GUZMAN, Matilda

Equipo

10 - LOPEZ GARBELLOTTI, VALENTINA
11 - GARCIA ROCA, MARTINA
20 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
24 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
25 - GARCES BUENO, MARIA CLARA
30 - SOSA GORRETTI, ANA FLORENCIA
32 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
33 - PIZARRO, MATILDA
37 - LOPEZ, SOFÍA
38 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
43 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
46 - MESQUIDA GIL, EMILIA
48 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
55 - GONZALEZ SALVAY, EMMA
72 - BARRAZA FALCON, MARTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
85 - MANRIQUE GIULIANI, PILAR
90 - JIMENEZ HERCE, AMPARO
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA
99 - Cosentino Leales, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Penal | SANCHEZ, Camila (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 22'(ST) | Gol de Corner | MESQUIDA GIL, EMILIA (AMANCAY )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | SILVEYRA, Nicole Sharon (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Cosentino Leales, Josefina (AMANCAY )
 24'(ST) | Gol de Jugada | Grucci, Paulina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 34'(TT) | Gol de Jugada | GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE (AMANCAY )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | DELFINO, Milena Lucia (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 57'(CT) | Gol de Jugada | GRASSO SCAPINARDI, Valentina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | DOVIS, Delfina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: TUNINETTI Franco Luciano
Entrenador: Mabel MARISCAL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: HERRERA Andrea
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Josefina Rodriguez
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Lorena Garbelloti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

MACARENA ROMERO 15057
Jueces de Mesa: VIVIANA ALFARO y MONTENEGRO MARIANA

 

Ver
1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 3 AMANCAY 2
Zona B 16:40 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 07 | Zona B | 16:40hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    0

HUAZIHUL    0

Equipo

1 - GIMENEZ, Rocio Elizabeth
3 - FERRER, Maria Dolores
7 - BERGERO PASTORE, Bianca
8 - PAUTASSO, Santina
9 - LABIUK, Agostina
11 - CHACON, Malena
12 - SANCHEZ SUAREZ, Lola Catalina
13 - CADAMURO SALOMON, Rosario
14 - ALONSO, Catalina
16 - AVILA, Josefina
17 - DEI ROSSI, Maria Victoria
18 - POSSE, Lucia
20 - JALIL, Mora
25 - JOAQUIN FUNES, Morena
26 - MARTINEZ KORENBLIT, Juana
30 - CARRIZO, Renata (Cap)
45 - JUAN, Lucia
72 - SARACHO, Guillermina

Equipo

1 - FLORES, VICTORIA
5 - Nuñez Cirica, Candela
7 - MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA (Cap)
8 - MARENGO FIGUEROA, OLIVIA
9 - CAÑO MANINI, MAITENA
10 - PEÑA ZEBALLOS, MICAELA YAZMIN
11 - TELLO ABDALA, LUDMILA AILEN
12 - GODOY CORTEZ, MARTINA
15 - CENTENO CANO, LUANA
16 - ANTUNEZ BRUNA, CANDELA BELEN
18 - PEREYRA, ALMA ZOE
19 - FERNADEZ REYNOSO, XIMENA PIA
20 - FUNES GODOY, TIARA LUJAN
21 - GIUGNI VEGA, MARIA LUCIA
22 - MERCADO PEÑATE, MARIA TRINIDAD
24 - MARTIN NAVARRO, LOLA
25 - PEREZ, LUZ MARTINA
30 - SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA
71 - CASTRO CASTAÑO, LARA
98 - CAMPORRO LACIAR, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 48'(CT) | Tarjeta Verde | FUNES GODOY, TIARA LUJAN (HUAZIHUL )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | PAUTASSO, Santina (JOCKEY CLUB )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Nuñez Cirica, Candela (HUAZIHUL )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | PEREYRA, ALMA ZOE (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Martin Gabriel Avila
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Julio Antonio
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano MP 7544

Delegación

Presidente de la Delegación: PEÑATE ECHEGARAY MARIA VALERIA
Entrenador: ADRIANA BEATRIZ MIGANI
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: MANINI GARCIA MARTHA CAROINA
Ayudante:
Médico: SANCHEZ FERRERO MARIA JOSEFINA

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: ALEJANDRO LIS y GUEVARA JAVIER

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 0 HUAZIHUL 0
Zona B 16:40 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 08 | Zona B | 16:40hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

LA TABLADA B   3

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - ALVARGONZALEZ CASARES, Carmen
2 - DRAGOTTO CAMPISE, Renata
3 - CABALLERO, Martina
4 - BRIA, Maria Clara
5 - PEREZ ORLIACQ GALINDEZ, Carlota
6 - CORDEIRO, Rocio
7 - MEOLANS LEBEAU, Martina
8 - URTUBEY, Olivia
9 - SECCHI, Clara
12 - MARTINEZ FACELLO, Paz
13 - DEL CORRO, Pilar
14 - PEZ, Isabella
16 - BIANCHI AVILA, Joaquina
17 - LENTI, Ernestina
18 - LOZA VILLAROEL, Paulina
19 - AMEN BINETTI, Valentina
20 - REARTES OLIVERA, Morena
21 - JUANEDA GAZQUEZ, Delfina
22 - BARAVALLE, Emilia
28 - CARENA, Constanza (Cap)

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, PIA ELENA
8 - SILVA AUGUSTO, DONNA ANTONELLA
12 - PONCE AVILA, MILAGROS JULIETA
18 - FERRE RODRIGUEZ, MARIA JIMENA
19 - VIDABLE CABRERA, UMA LUANA
21 - RUARTES CORTEZ, JOSEFINA ABIGAIL
22 - FARIAS EMITER, AMBAR MAGALI
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
30 - QUIROGA PALACIO, CANDELA LUJAN
31 - CANTO HIDALGO, JANA NOA (Cap)
34 - ESCUDERO LEIVA, MARTINA
35 - FACCAS LARROSA, GUADALUPE
36 - NIEVAS NIETO, ANA SOL VALENTINA
38 - FARRAN RIVAS, MARTINA
46 - CABRA ANDRADA, ANTONELA MARISOL
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
75 - LUCERO RIVERO, SAHIRA YAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | MARTINEZ FACELLO, Paz (LA TABLADA B)
 56'(CT) | Gol de Jugada | MARTINEZ FACELLO, Paz (LA TABLADA B)
 24'(ST) | Gol de Jugada | PEZ, Isabella (LA TABLADA B)
 52'(CT) | Tarjeta Verde | LENTI, Ernestina (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Antuña Micaela
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Julieta SOTERAS BUSTAMANTE
Jefe de Equipo: Romina Moriondo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Hidalgo Eliana
Entrenador: LUZ MIGUELINA FERNANDEZ SANCHEZ
Preparador Físico: RICARDO SEBASTIAN BUENO AVILA
Jefe de Equipo: Fernandez Emilce
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

MACARENA ROMERO 15057
Jueces de Mesa: BERTOLUCCI VIVIANA y VERONICA MARCOS

 

Ver
2 LA TABLADA B 3 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 10 | Triangular | 08:00hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

U.V.T.    2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

Equipo

1 - CORTEZ ORTIZ, MARIA LUZ
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
9 - DE MUNNO MARTUCCIO, VALENTINA
11 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MORENA
12 - BELTRAN LOPEZ, JOSEFINA
17 - JOFRE SILVA, MARTINA
35 - GARAY TELLO, ALUHE ANGELA
51 - MATUS, LUANA MARTINA
52 - EJARQUE MARTIN, MARIA VICTORIA
53 - MARTINEZ MAS, MARIA FLORENCIA
58 - MOLINA PINTOR, ALMA (Cap)
59 - GARCIA SCALIA, GUADALUPE
60 - DURAN RAMOS, ANA JULIETA
66 - MIADOSQUI NAVAS, CONSTANZA
78 - QUIROGA SOTOMAYOR, MARIA PILAR
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
85 - MOLINA PINTOR, ANGELA
94 - MURATORE ESQUIVEL, ANTONELLA
99 - BENITEZ SANCHEZ, SOFIALUZ

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, PIA ELENA
8 - SILVA AUGUSTO, DONNA ANTONELLA
12 - PONCE AVILA, MILAGROS JULIETA
18 - FERRE RODRIGUEZ, MARIA JIMENA
19 - VIDABLE CABRERA, UMA LUANA
21 - RUARTES CORTEZ, JOSEFINA ABIGAIL
22 - FARIAS EMITER, AMBAR MAGALI
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
30 - QUIROGA PALACIO, CANDELA LUJAN
31 - CANTO HIDALGO, JANA NOA (Cap)
34 - ESCUDERO LEIVA, MARTINA
35 - FACCAS LARROSA, GUADALUPE
36 - NIEVAS NIETO, ANA SOL VALENTINA
38 - FARRAN RIVAS, MARTINA
46 - CABRA ANDRADA, ANTONELA MARISOL
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
75 - LUCERO RIVERO, SAHIRA YAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | ESCUDERO LEIVA, MARTINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 23'(ST) | Gol de Corner | PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE (U.V.T. )
 41'(TT) | Gol de Jugada | PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE (U.V.T. )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gonzalo Exequiel GALLARDO
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: CAROLINA BUSTELO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Hidalgo Eliana
Entrenador: LUZ MIGUELINA FERNANDEZ SANCHEZ
Preparador Físico: RICARDO SEBASTIAN BUENO AVILA
Jefe de Equipo: Fernandez Emilce
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lopez , Ana Paula
Arbitro #2: Caraballo, Romina Giselle

Médico Oficial

MACARENA ROMERO 15057
Jueces de Mesa: MACARENA DIAZ y DANIELA MAUREN

 

Ver
2 U.V.T. 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
Semifinales 08:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 11 | Semifinales | 08:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

UNIVERSIDAD DE RIO IV    1 (3)

HUAZIHUL    1 (1)

Equipo

2 - ALLENDE, Alfonsina
3 - BRUN, Lucia
8 - FARIAS, Catalina
9 - GRASSO SCAPINARDI, Valentina
11 - PEREYRA CHILANO, María Pía
12 - GABUTTI VECI, Paula
13 - CLAVEL, Valentina
14 - PALACIOS SACCHI, Julia
17 - MACHÓ, Priscila Pilar
18 - SILVEYRA, Nicole Sharon
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
25 - DELFINO, Milena Lucia
37 - SPADA GENOVES, Antonella
50 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
59 - Grucci, Paulina
72 - SANCHEZ, Camila (Cap)
74 - DOVIS, Delfina
84 - BALLEPIANI, Antonella
88 - OCHOA GUZMAN, Matilda

Equipo

1 - FLORES, VICTORIA
5 - Nuñez Cirica, Candela
7 - MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA
8 - MARENGO FIGUEROA, OLIVIA
9 - CAÑO MANINI, MAITENA
10 - PEÑA ZEBALLOS, MICAELA YAZMIN
11 - TELLO ABDALA, LUDMILA AILEN
12 - GODOY CORTEZ, MARTINA
15 - CENTENO CANO, LUANA
16 - ANTUNEZ BRUNA, CANDELA BELEN
18 - PEREYRA, ALMA ZOE
19 - FERNADEZ REYNOSO, XIMENA PIA
20 - FUNES GODOY, TIARA LUJAN
21 - GIUGNI VEGA, MARIA LUCIA
22 - MERCADO PEÑATE, MARIA TRINIDAD
24 - MARTIN NAVARRO, LOLA
25 - PEREZ, LUZ MARTINA
30 - SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (Cap)
71 - CASTRO CASTAÑO, LARA
98 - CAMPORRO LACIAR, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Corner | CENTENO CANO, LUANA (HUAZIHUL )
 50'(CT) | Gol de Corner | DOVIS, Delfina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | PEREYRA CHILANO, María Pía (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PEREYRA CHILANO, María Pía (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SILVEYRA, Nicole Sharon (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (HUAZIHUL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: TUNINETTI Franco Luciano
Entrenador: Mabel MARISCAL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: HERRERA Andrea
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PEÑATE ECHEGARAY MARIA VALERIA
Entrenador: ADRIANA BEATRIZ MIGANI
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: MANINI GARCIA MARTHA CAROINA
Ayudante:
Médico: SANCHEZ FERRERO MARIA JOSEFINA

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: FRANCO MONICA y CABRERO WALTER

 

Ver
1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 1 (3) HUAZIHUL 1 (1)
Semifinales 09:40 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 12 | Semifinales | 09:40hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

JOCKEY CLUB    2

AMANCAY    1

Equipo

1 - GIMENEZ, Rocio Elizabeth
3 - FERRER, Maria Dolores
7 - BERGERO PASTORE, Bianca
8 - PAUTASSO, Santina
9 - LABIUK, Agostina
11 - CHACON, Malena
12 - SANCHEZ SUAREZ, Lola Catalina
13 - CADAMURO SALOMON, Rosario
14 - ALONSO, Catalina
16 - AVILA, Josefina
17 - DEI ROSSI, Maria Victoria
18 - POSSE, Lucia
20 - JALIL, Mora (Cap)
25 - JOAQUIN FUNES, Morena
26 - MARTINEZ KORENBLIT, Juana
30 - CARRIZO, Renata
45 - JUAN, Lucia
72 - SARACHO, Guillermina

Equipo

10 - LOPEZ GARBELLOTTI, VALENTINA
11 - GARCIA ROCA, MARTINA
20 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
24 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
25 - GARCES BUENO, MARIA CLARA
30 - SOSA GORRETTI, ANA FLORENCIA
32 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
33 - PIZARRO, MATILDA
37 - LOPEZ, SOFÍA
38 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
43 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
46 - MESQUIDA GIL, EMILIA
48 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
55 - GONZALEZ SALVAY, EMMA
72 - BARRAZA FALCON, MARTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
85 - MANRIQUE GIULIANI, PILAR
90 - JIMENEZ HERCE, AMPARO
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA
99 - Cosentino Leales, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | CARRIZO, Renata (JOCKEY CLUB )
 24'(ST) | Gol de Penal | GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE (AMANCAY )
 28'(ST) | Gol de Corner | JOAQUIN FUNES, Morena (JOCKEY CLUB )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | CHACON, Malena (JOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Tarjeta Roja | Raul Emiliano D'Angelo (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Martin Gabriel Avila
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Julio Antonio
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano MP 7544

Delegación

Presidente de la Delegación: Josefina Rodriguez
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Lorena Garbelloti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: SANCHEZ RICARDO y FRANCO MONICA

 

Ver
1 JOCKEY CLUB 2 AMANCAY 1
Triangular 21:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 13 | Triangular | 21:00hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

LA TABLADA B   2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

Equipo

1 - ALVARGONZALEZ CASARES, Carmen
2 - DRAGOTTO CAMPISE, Renata
3 - CABALLERO, Martina
4 - BRIA, Maria Clara
5 - PEREZ ORLIACQ GALINDEZ, Carlota
6 - CORDEIRO, Rocio
7 - MEOLANS LEBEAU, Martina
8 - URTUBEY, Olivia
9 - SECCHI, Clara (Cap)
12 - MARTINEZ FACELLO, Paz
13 - DEL CORRO, Pilar
14 - PEZ, Isabella
16 - BIANCHI AVILA, Joaquina
17 - LENTI, Ernestina
18 - LOZA VILLAROEL, Paulina
19 - AMEN BINETTI, Valentina
20 - REARTES OLIVERA, Morena
21 - JUANEDA GAZQUEZ, Delfina
22 - BARAVALLE, Emilia
28 - CARENA, Constanza

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, PIA ELENA
8 - SILVA AUGUSTO, DONNA ANTONELLA
12 - PONCE AVILA, MILAGROS JULIETA
18 - FERRE RODRIGUEZ, MARIA JIMENA
19 - VIDABLE CABRERA, UMA LUANA
21 - RUARTES CORTEZ, JOSEFINA ABIGAIL
22 - FARIAS EMITER, AMBAR MAGALI
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
30 - QUIROGA PALACIO, CANDELA LUJAN
31 - CANTO HIDALGO, JANA NOA (Cap)
34 - ESCUDERO LEIVA, MARTINA
35 - FACCAS LARROSA, GUADALUPE
36 - NIEVAS NIETO, ANA SOL VALENTINA
38 - FARRAN RIVAS, MARTINA
46 - CABRA ANDRADA, ANTONELA MARISOL
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
75 - LUCERO RIVERO, SAHIRA YAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Gol de Jugada | CARENA, Constanza (LA TABLADA B)
 36'(TT) | Gol de Jugada | CARENA, Constanza (LA TABLADA B)
 44'(TT) | Tarjeta Verde | BIANCHI AVILA, Joaquina (LA TABLADA B)
 50'(CT) | Gol de Corner | CANTO HIDALGO, JANA NOA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Antuña Micaela
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Julieta SOTERAS BUSTAMANTE
Jefe de Equipo: Romina Moriondo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Hidalgo Eliana
Entrenador: LUZ MIGUELINA FERNANDEZ SANCHEZ
Preparador Físico: RICARDO SEBASTIAN BUENO AVILA
Jefe de Equipo: Fernandez Emilce
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Lilo Duran, Fernando

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: CLARISA MATOS y ORTIZ VIOLETA

 

Ver
1 LA TABLADA B 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 14 | Triangular | 08:30hs.
Cancha #2 Estadio Malvinas

U.V.T.    1

LA TABLADA B   3

Equipo

1 - CORTEZ ORTIZ, MARIA LUZ
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
9 - DE MUNNO MARTUCCIO, VALENTINA
11 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MORENA
12 - BELTRAN LOPEZ, JOSEFINA
17 - JOFRE SILVA, MARTINA
35 - GARAY TELLO, ALUHE ANGELA
51 - MATUS, LUANA MARTINA
52 - EJARQUE MARTIN, MARIA VICTORIA
53 - MARTINEZ MAS, MARIA FLORENCIA
58 - MOLINA PINTOR, ALMA (Cap)
59 - GARCIA SCALIA, GUADALUPE
60 - DURAN RAMOS, ANA JULIETA
66 - MIADOSQUI NAVAS, CONSTANZA
78 - QUIROGA SOTOMAYOR, MARIA PILAR
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
85 - MOLINA PINTOR, ANGELA
94 - MURATORE ESQUIVEL, ANTONELLA
99 - BENITEZ SANCHEZ, SOFIALUZ

Equipo

1 - ALVARGONZALEZ CASARES, Carmen
2 - DRAGOTTO CAMPISE, Renata
3 - CABALLERO, Martina
4 - BRIA, Maria Clara
5 - PEREZ ORLIACQ GALINDEZ, Carlota
6 - CORDEIRO, Rocio
7 - MEOLANS LEBEAU, Martina
8 - URTUBEY, Olivia
9 - SECCHI, Clara
12 - MARTINEZ FACELLO, Paz
13 - DEL CORRO, Pilar
14 - PEZ, Isabella
16 - BIANCHI AVILA, Joaquina
17 - LENTI, Ernestina
18 - LOZA VILLAROEL, Paulina
19 - AMEN BINETTI, Valentina
20 - REARTES OLIVERA, Morena
21 - JUANEDA GAZQUEZ, Delfina
22 - BARAVALLE, Emilia
28 - CARENA, Constanza (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | CARENA, Constanza (LA TABLADA B)
 17'(ST) | Gol de Jugada | LOZA VILLAROEL, Paulina (LA TABLADA B)
 19'(ST) | Gol de Corner | MOLINA PINTOR, ALMA (U.V.T. )
 31'(TT) | Gol de Jugada | PEZ, Isabella (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Gonzalo Exequiel GALLARDO
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: CAROLINA BUSTELO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Antuña Micaela
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Julieta SOTERAS BUSTAMANTE
Jefe de Equipo: Romina Moriondo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lilo Duran, Fernando
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: CLARA REINA y DEBORA GARCIA

 

Ver
2 U.V.T. 1 LA TABLADA B 3
Finales 10:10 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 15 | Finales | 10:10hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

HUAZIHUL    2

AMANCAY    1

Equipo

1 - FLORES, VICTORIA
5 - Nuñez Cirica, Candela
7 - MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA (Cap)
8 - MARENGO FIGUEROA, OLIVIA
9 - CAÑO MANINI, MAITENA
10 - PEÑA ZEBALLOS, MICAELA YAZMIN
11 - TELLO ABDALA, LUDMILA AILEN
12 - GODOY CORTEZ, MARTINA
15 - CENTENO CANO, LUANA
16 - ANTUNEZ BRUNA, CANDELA BELEN
18 - PEREYRA, ALMA ZOE
19 - FERNADEZ REYNOSO, XIMENA PIA
20 - FUNES GODOY, TIARA LUJAN
21 - GIUGNI VEGA, MARIA LUCIA
22 - MERCADO PEÑATE, MARIA TRINIDAD
24 - MARTIN NAVARRO, LOLA
25 - PEREZ, LUZ MARTINA
30 - SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA
71 - CASTRO CASTAÑO, LARA
98 - CAMPORRO LACIAR, MARTINA

Equipo

10 - LOPEZ GARBELLOTTI, VALENTINA
11 - GARCIA ROCA, MARTINA
20 - ESBRY WILLINER, EMMA (Cap)
24 - DEL TORCHIO VARGAS, MERCEDES
25 - GARCES BUENO, MARIA CLARA
30 - SOSA GORRETTI, ANA FLORENCIA
32 - ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE
33 - PIZARRO, MATILDA
37 - LOPEZ, SOFÍA
38 - GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE
43 - AGUILAR BATALLER, MARIA INES
46 - MESQUIDA GIL, EMILIA
48 - VALLEJO ORTUZAR, VICTORIA
55 - GONZALEZ SALVAY, EMMA
72 - BARRAZA FALCON, MARTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
85 - MANRIQUE GIULIANI, PILAR
90 - JIMENEZ HERCE, AMPARO
91 - DELAS QUIROGA, MARIA CLEMENTINA
99 - Cosentino Leales, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 27'(ST) | Tarjeta Verde | ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE (AMANCAY )
 39'(TT) | Gol de Corner | ESBRY WILLINER, EMMA (AMANCAY )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | ESBRY WILLINER, EMMA (AMANCAY )
 43'(TT) | Gol de Corner | SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA (HUAZIHUL )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Nuñez Cirica, Candela (HUAZIHUL )
 59'(CT) | Gol de Jugada | FUNES GODOY, TIARA LUJAN (HUAZIHUL )
 43'(TT) | Tarjeta Roja | LORENZO LOPEZ (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación: PEÑATE ECHEGARAY MARIA VALERIA
Entrenador: ADRIANA BEATRIZ MIGANI
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: MANINI GARCIA MARTHA CAROINA
Ayudante:
Médico: SANCHEZ FERRERO MARIA JOSEFINA

Delegación

Presidente de la Delegación: Josefina Rodriguez
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Lorena Garbelloti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GANAM, JUAN
Arbitro #2:  Gomez, Gustavo

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: QUINTERO MARIA y FERNANDEZ VIVIANA

 

Ver
1 HUAZIHUL 2 AMANCAY 1
Finales 13:30 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Partido 16 | Finales | 13:30hs.
Cancha #1 Estadio Godoy Cruz

UNIVERSIDAD DE RIO IV    0

JOCKEY CLUB    1

Equipo

2 - ALLENDE, Alfonsina
3 - BRUN, Lucia
8 - FARIAS, Catalina
9 - GRASSO SCAPINARDI, Valentina
11 - PEREYRA CHILANO, María Pía
12 - GABUTTI VECI, Paula
13 - CLAVEL, Valentina
14 - PALACIOS SACCHI, Julia
17 - MACHÓ, Priscila Pilar
18 - SILVEYRA, Nicole Sharon
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
25 - DELFINO, Milena Lucia
37 - SPADA GENOVES, Antonella
50 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar (Cap)
59 - Grucci, Paulina
72 - SANCHEZ, Camila
74 - DOVIS, Delfina
84 - BALLEPIANI, Antonella
88 - OCHOA GUZMAN, Matilda

Equipo

1 - GIMENEZ, Rocio Elizabeth
3 - FERRER, Maria Dolores
7 - BERGERO PASTORE, Bianca
8 - PAUTASSO, Santina
9 - LABIUK, Agostina
11 - CHACON, Malena
12 - SANCHEZ SUAREZ, Lola Catalina
13 - CADAMURO SALOMON, Rosario
14 - ALONSO, Catalina
16 - AVILA, Josefina
17 - DEI ROSSI, Maria Victoria
18 - POSSE, Lucia
20 - JALIL, Mora
25 - JOAQUIN FUNES, Morena
26 - MARTINEZ KORENBLIT, Juana
30 - CARRIZO, Renata (Cap)
45 - JUAN, Lucia
72 - SARACHO, Guillermina

  Cronología de Acciones de Juego

 44'(TT) | Tarjeta Verde | PALACIOS SACCHI, Julia (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 50'(CT) | Gol de Corner | JOAQUIN FUNES, Morena (JOCKEY CLUB )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | CADAMURO SALOMON, Rosario (JOCKEY CLUB )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | POSSE, Lucia (JOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: TUNINETTI Franco Luciano
Entrenador: Mabel MARISCAL
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: HERRERA Andrea
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Martin Gabriel Avila
Preparador Físico: Julio Fernando Antonio
Jefe de Equipo: Julio Antonio
Ayudante:
Médico: Iglesias Mariano MP 7544

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Espinoza Ortiz, Juan Manuel

Médico Oficial

MADDIO GIULIANO MP 13302
Jueces de Mesa: GUTIERREZ J y SEGURA CLAUDIA

 

Ver
1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 0 JOCKEY CLUB 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 
1º 
JOCKEY CLUB
2º 
UNIVERSIDAD DE RIO IV
3º 
HUAZIHUL
4º 
AMANCAY
5º 
LA TABLADA B
6º 
U.V.T.
7º 
COOPERATIVA JUSTO CASTRO
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 
Mejor Jugador del Torneo
Agostina LABIUK
(JOCKEY CLUB )
Mejor Arquero del Torneo
VICTORIA FLORES
(HUAZIHUL )
Mejor Jugador de la Final
Agostina LABIUK
(JOCKEY CLUB )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Goles
25 JOAQUIN FUNES, Morena  JOCKEY CLUB 5
99 Cosentino Leales, Josefina  AMANCAY 3
9 LABIUK, Agostina  JOCKEY CLUB 3
28 CARENA, Constanza  LA TABLADA B 3
74 DOVIS, Delfina  UNIVERSIDAD DE RIO IV 3
30 SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA  HUAZIHUL 3
25 PEREZ, LUZ MARTINA  HUAZIHUL 3
38 GATICA GOGENOLA, MARIA GUADALUPE  AMANCAY 3
14 PEZ, Isabella  LA TABLADA B 3
72 SANCHEZ, Camila  UNIVERSIDAD DE RIO IV 2
12 MARTINEZ FACELLO, Paz  LA TABLADA B 2
4 PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE  U.V.T. 2
9 GRASSO SCAPINARDI, Valentina  UNIVERSIDAD DE RIO IV 2
58 MOLINA PINTOR, ALMA  U.V.T. 1
15 CENTENO CANO, LUANA  HUAZIHUL 1
7 BERGERO PASTORE, Bianca  JOCKEY CLUB 1
18 LOZA VILLAROEL, Paulina  LA TABLADA B 1
13 CADAMURO SALOMON, Rosario  JOCKEY CLUB 1
31 CANTO HIDALGO, JANA NOA  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
19 VALDANO, Lourdes Bernardita  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
59 Grucci, Paulina  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
46 MESQUIDA GIL, EMILIA  AMANCAY 1
11 CHACON, Malena  JOCKEY CLUB 1
30 CARRIZO, Renata  JOCKEY CLUB 1
85 MOLINA PINTOR, ANGELA  U.V.T. 1
20 FUNES GODOY, TIARA LUJAN  HUAZIHUL 1
20 ESBRY WILLINER, EMMA  AMANCAY 1
7 MALDONADO PEREIRA, MARIA VALENTINA  HUAZIHUL 1
34 ESCUDERO LEIVA, MARTINA  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Goles
11 PEREYRA CHILANO, María Pía  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
30 SEGOVIA SANCHEZ, GUILLERMINA  HUAZIHUL 1
18 SILVEYRA, Nicole Sharon  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
19 VALDANO, Lourdes Bernardita  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
11  PEREYRA CHILANO, María Pía UNIVERSIDAD DE RIO IV 2
13  CADAMURO SALOMON, Rosario JOCKEY CLUB 2
99  Cosentino Leales, Josefina AMANCAY 2
20  FUNES GODOY, TIARA LUJAN HUAZIHUL 2
PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE U.V.T. 2
CAÑO MANINI, MAITENA HUAZIHUL 1
MEOLANS LEBEAU, Martina LA TABLADA B 1
17  LENTI, Ernestina LA TABLADA B 1
18  POSSE, Lucia JOCKEY CLUB 1
35  FACCAS LARROSA, GUADALUPE COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
25  DELFINO, Milena Lucia UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
ALLENDE, Alfonsina UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
14  PALACIOS SACCHI, Julia UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
LABIUK, Agostina JOCKEY CLUB 1
18  SILVEYRA, Nicole Sharon UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
32  ESCUDIER RIQUELME, GUADALUPE AMANCAY 1
82  PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA U.V.T. 1
18  PEREYRA, ALMA ZOE HUAZIHUL 1
26  MARTINEZ KORENBLIT, Juana JOCKEY CLUB 1
20  ESBRY WILLINER, EMMA AMANCAY 1
Nuñez Cirica, Candela HUAZIHUL 1
URTUBEY, Olivia LA TABLADA B 1
16  BIANCHI AVILA, Joaquina LA TABLADA B 1
85  MOLINA PINTOR, ANGELA U.V.T. 1
PAUTASSO, Santina JOCKEY CLUB 1
11  CHACON, Malena JOCKEY CLUB 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Nro. Jugador Equipo Cant.
11  CHACON, Malena JOCKEY CLUB 1
Nuñez Cirica, Candela HUAZIHUL 1
74  DOVIS, Delfina UNIVERSIDAD DE RIO IV 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 14
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
LOPEZ, LORENZO AMANCAY A determinar Tribunal de Disciplina
D'Angelo, Raul Emiliano AMANCAY 1 luego de partido nº12 cumplida