Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Desde el 05/10/2023 hasta el 08/10/2023
Director del Torneo: Hipólito Alvarez Villarraza  


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  OBRAS 12 4 4 - - 15 1 14
  U.V.T. 9 4 3 - 1 4 2 2
  AMANCAY 6 4 2 - 2 7 6 1
  LA TABLADA B 3 4 1 - 3 4 7 -3
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO - 4 - - 4 2 16 -14
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  BARRIO PARQUE 7 3 2 1 - 6 1 5
  URU CURE RC 5 3 1 2 - 2 1 1
  UNIVERSIDAD DE RIO IV 4 3 1 1 1 5 2 3
  HUAZIHUL - 3 - - 3 1 10 -9
 


 TRIANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  AMANCAY 6 2 2 - - 6 1 5
  LA TABLADA B 3 2 1 - 1 2 2 -
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO - 2 - - 2 1 6 -5
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 01 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 UVT

U.V.T.    1

LA TABLADA B   0

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (Cap)
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | TILLARD, Emma (LA TABLADA B)
 1'(PT) | Tarjeta Verde | VILA PEREYRA, ABRIL (U.V.T. )
 33'(TT) | Gol de Jugada | SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: GROSSO, Pablo M.

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Madrid Irma y Rodriguez Luis

 

Ver
2 U.V.T. 1 LA TABLADA B 0
Zona A 08:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 02 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Amancay

AMANCAY    5

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 33'(TT) | Gol de Jugada | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 6'(PT) | Gol de Corner | SCADDING LACIAR, EMMA (AMANCAY )
 59'(CT) | Gol de Jugada | SCADDING LACIAR, EMMA (AMANCAY )
 15'(ST) | Gol de Corner | SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA (AMANCAY )
 41'(TT) | Gol de Jugada | FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 57'(CT) | Gol de Penal | CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Narváez, Miguel

Médico Oficial

Maria Celina Vanina - MP 2963
Jueces de Mesa: Aguirre y Rodriguez, Romina

 

Ver
1 AMANCAY 5 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
Zona B 13:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 03 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #1 Amancay

BARRIO PARQUE    1

UNIVERSIDAD DE RIO IV    0

Equipo

1 - GIL BRESSO, Josefina
3 - TOSSO JADRA, Catalina Lourdes
5 - ROMERO ARGERICH, Uma
29 - MARIN ORTIZ, Constanza
31 - BIANCHINI, Delfina Aylen
35 - MIGUEZ, Luciana Abigail
46 - DASQUE, Maria Florencia
49 - CABANILLAS VILLADA, Martina
53 - MONNIER DIAZ, Mia del Valle
55 - MALLEA OVIEDO, Delfina
57 - POMPOLO, Julieta (Cap)
63 - CUELLA MANZOTTI, Josefina
71 - DA ROSA CONCI, Malena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
74 - VALDEZ, Maria de los Angeles
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad
87 - NOLAN, Martina
92 - FERNANDEZ, Martina Pia

Equipo

1 - MOYANO HEFFNER, Lucia
9 - Costantino, Ana
13 - VERDEJO, Delfina
17 - Bujan, Ana
18 - RIVA, Milagros Antonella
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
63 - SCHEIDEGGER, Iara Yatel
64 - MENSA NICOLA, Juana (Cap)
65 - DOMINGUEZ, Camila Tatiana
66 - LOPEZ, Delfina Pilar
67 - BOCCOLINI ROMERO, Priscila
68 - GONZALEZ, Martina
69 - NICOLAI, Abril
70 - PICCO, Constanza
71 - TACCA, Sofia Pilar
72 - SANCHEZ, Camila
73 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
74 - DOVIS, Delfina
78 - BARBERO, Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Tarjeta Verde | ROMERO ARGERICH, Uma (BARRIO PARQUE )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | MARIN ORTIZ, Constanza (BARRIO PARQUE )
 31'(TT) | Tarjeta Amarilla | BIANCHINI, Delfina Aylen (BARRIO PARQUE )
 45'(CT) | Gol de Jugada | MALLEA OVIEDO, Delfina (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Quiroga Alberto
Entrenador: María Paz Villegas
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Tosso Jadra Agostina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Mabel MARISCAL
Entrenador: Daniel SANTICHIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea HERRERA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BEJA, Anahí
Arbitro #2: Caraballo, Romina Giselle

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Rios Ruben y Castillo Micaela

 

Ver
1 BARRIO PARQUE 1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 0
Zona B 13:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 04 | Zona B | 13:00hs.
Cancha #2 UVT

HUAZIHUL    0

URU CURE RC    1

Equipo

1 - CAPARROZ AUBONE, ROCIO
10 - QUIROGA SILVA, ROCIO LOURDES
11 - MORAL CEREZO, ARIANA MICAELA
13 - TAPIA VIDELA, GUADALUPE
16 - GODOY, VALENTINA
19 - Chavez Gil, Maria Juana
20 - MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI (Cap)
21 - ALVAREZ JAIME, ANA GUILLERMINA
23 - ROBERTO MANRIQUE, LUJAN ANAHI
24 - MESQUIDA SALEME, ROSARIO PILAR
28 - ABELIN YUBEL, ANA
35 - TELLO, CAMILA ELIZABETH
43 - DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA
47 - GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA
51 - DI PAOLA CAMPODONICO, ANNA AMARELLA
62 - SOSA RIVEROS, MARIA GUADALUPE
74 - CUELLO NAVAS, MARIA VALENTINA
87 - SOSA RIVEROS, MARIA EMILIA
91 - GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE
93 - SAVADINA ORTIZ, VICTORIA EMILIA

Equipo

1 - SERRA, Agustina
2 - Fidelibus, Constanza
3 - Gentile, Federica
4 - UICICH, Maria Cruz
5 - FIDELIBUS, Clara
6 - Esquenazi, Mia
7 - PARIANI, Sofia
8 - GRANATO, Ernestina
9 - Carranza, Asunción
10 - Lanz Bertorello, Maite
11 - CABRERA, Ana Sofia
13 - BOLLANO, Constanza
14 - Balliano Pedruzzi, Morella
15 - BESSONE BROLL, Paz
16 - Gaspero Lunardi, Nina (Cap)
18 - SPINELLA, Maria del Pilar
19 - ALTAMIRANO DUTTO, Justina
20 - ORELLANO SANTARELLI, Pia
21 - BESSONE BROLL, Luz
22 - YOMA, Maria Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 37'(TT) | Gol de Corner | Fidelibus, Constanza (URU CURE RC )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | BESSONE BROLL, Paz (URU CURE RC )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | TELLO, CAMILA ELIZABETH (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Gabriela Liliana
Entrenador: Maria Belen Galleguillo
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: Migani Adriana Beatriz
Ayudante:
Médico: GUIL SEGOVIA MARIA ELVIRA

Delegación

Presidente de la Delegación: Clarisa Bertorello
Entrenador: agustina soledad Garcia
Preparador Físico: Luciano Lucero
Jefe de Equipo: Clarisa Bertorello
Ayudante:
Médico: Marchissio Gabino

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: GROSSO, Pablo M.

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Flores Analia y Madrid Irma

 

Ver
2 HUAZIHUL 0 URU CURE RC 1
Zona A 14:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 05 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1 Amancay

OBRAS    3

LA TABLADA B   1

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (Cap)
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN (OBRAS )
 23'(ST) | Gol de Penal | ALLENDE, Belen (LA TABLADA B)
 38'(TT) | Gol de Corner | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )
 40'(TT) | Gol de Corner | RIVAS, DELFINA (OBRAS )
 53'(CT) | Gol de Corner | Villarroel Bertoldi, María Clara (OBRAS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Lazarte, Esteban Ramiro

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Castro y Castro

 

Ver
1 OBRAS 3 LA TABLADA B 1
Zona A 14:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 06 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2 UVT

U.V.T.    2

AMANCAY    0

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA (Cap)
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Amarilla | JIMENEZ, SARA (AMANCAY )
 32'(TT) | Gol de Jugada | SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (U.V.T. )
 35'(TT) | Gol de Corner | GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Sanchez, Analia

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Rodriguez Luis y Riani Agustina

 

Ver
2 U.V.T. 2 AMANCAY 0
Zona A 20:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 07 | Zona A | 20:00hs.
Cancha #2 UVT

OBRAS    7

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ (Cap)
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | PERALTA GARCÍA, JOSEFINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | RIVAS, DELFINA (OBRAS )
 9'(PT) | Gol de Jugada | RIVAS, DELFINA (OBRAS )
 55'(CT) | Gol de Penal | RIVAS, DELFINA (OBRAS )
 34'(TT) | Gol de Jugada | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )
 54'(CT) | Gol de Jugada | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )
 39'(TT) | Gol de Jugada | DE LUCIA ARAGONES, MALVINA (OBRAS )
 50'(CT) | Gol de Corner | NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (OBRAS )
 57'(CT) | Gol de Jugada | GARCIA, MARIA SOFIA (OBRAS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Lartei Yanina y Sanchez Maria Jose

 

Ver
2 OBRAS 7 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 08 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 Amancay

AMANCAY    2

LA TABLADA B   0

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Jugada | SCADDING LACIAR, EMMA (AMANCAY )
 29'(ST) | Gol de Corner | Victoria, Rosario (AMANCAY )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | FANONI, Rafaela (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Arce, Andrea Alejandra

Médico Oficial

Sanchez Juan Pablo - MP 3717 ME 184
Jueces de Mesa: Rios Ruben y Manilov Mariana

 

Ver
1 AMANCAY 2 LA TABLADA B 0
Zona A 08:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 09 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 UVT

U.V.T.    1

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA (Cap)
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Jugada | VILA PEREYRA, ABRIL (U.V.T. )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | Ogas Godoy, Ángeles (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Quiroga, Maria

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Madrid Irma y Rodriguez Romina

 

Ver
2 U.V.T. 1 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Zona B 10:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 10 | Zona B | 10:00hs.
Cancha #1 Amancay

BARRIO PARQUE    4

HUAZIHUL    0

Equipo

1 - GIL BRESSO, Josefina
3 - TOSSO JADRA, Catalina Lourdes
5 - ROMERO ARGERICH, Uma
29 - MARIN ORTIZ, Constanza
31 - BIANCHINI, Delfina Aylen
35 - MIGUEZ, Luciana Abigail
46 - DASQUE, Maria Florencia
49 - CABANILLAS VILLADA, Martina
53 - MONNIER DIAZ, Mia del Valle
55 - MALLEA OVIEDO, Delfina
57 - POMPOLO, Julieta (Cap)
63 - CUELLA MANZOTTI, Josefina
71 - DA ROSA CONCI, Malena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
74 - VALDEZ, Maria de los Angeles
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad
87 - NOLAN, Martina
92 - FERNANDEZ, Martina Pia

Equipo

1 - CAPARROZ AUBONE, ROCIO
10 - QUIROGA SILVA, ROCIO LOURDES
11 - MORAL CEREZO, ARIANA MICAELA
13 - TAPIA VIDELA, GUADALUPE
16 - GODOY, VALENTINA
19 - Chavez Gil, Maria Juana
20 - MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI
21 - ALVAREZ JAIME, ANA GUILLERMINA
23 - ROBERTO MANRIQUE, LUJAN ANAHI
24 - MESQUIDA SALEME, ROSARIO PILAR
28 - ABELIN YUBEL, ANA
35 - TELLO, CAMILA ELIZABETH
43 - DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA
47 - GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (Cap)
51 - DI PAOLA CAMPODONICO, ANNA AMARELLA
62 - SOSA RIVEROS, MARIA GUADALUPE
74 - CUELLO NAVAS, MARIA VALENTINA
87 - SOSA RIVEROS, MARIA EMILIA
91 - GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE
93 - SAVADINA ORTIZ, VICTORIA EMILIA

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Penal | MIGUEZ, Luciana Abigail (BARRIO PARQUE )
 9'(PT) | Gol de Jugada | FANZOLATO, Maria Florencia (BARRIO PARQUE )
 25'(ST) | Tarjeta Amarilla | CROSETTO, Morena (BARRIO PARQUE )
 27'(ST) | Tarjeta Amarilla | DA ROSA CONCI, Malena (BARRIO PARQUE )
 36'(TT) | Gol de Corner | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 37'(TT) | Gol de Corner | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | ATAIDE NIEDFEL, Lucia (BARRIO PARQUE )
 45'(CT) | Tarjeta Roja | DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Quiroga Alberto
Entrenador: María Paz Villegas
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Tosso Jadra Agostina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Gabriela Liliana
Entrenador: Maria Belen Galleguillo
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: Migani Adriana Beatriz
Ayudante:
Médico: GUIL SEGOVIA MARIA ELVIRA

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: GROSSO, Pablo M.

Médico Oficial

Sanchez Juan Pablo - MP 3717 ME 184
Jueces de Mesa: Ceballos Gabriela y Coralli Graciela

 

Ver
1 BARRIO PARQUE 4 HUAZIHUL 0
Zona B 10:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 11 | Zona B | 10:00hs.
Cancha #2 UVT

UNIVERSIDAD DE RIO IV    0

URU CURE RC    0

Equipo

1 - MOYANO HEFFNER, Lucia
9 - Costantino, Ana
13 - VERDEJO, Delfina
17 - Bujan, Ana
18 - RIVA, Milagros Antonella
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
63 - SCHEIDEGGER, Iara Yatel
64 - MENSA NICOLA, Juana (Cap)
65 - DOMINGUEZ, Camila Tatiana
66 - LOPEZ, Delfina Pilar
67 - BOCCOLINI ROMERO, Priscila
68 - GONZALEZ, Martina
69 - NICOLAI, Abril
70 - PICCO, Constanza
71 - TACCA, Sofia Pilar
72 - SANCHEZ, Camila
73 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
74 - DOVIS, Delfina
78 - BARBERO, Virginia

Equipo

1 - SERRA, Agustina
2 - Fidelibus, Constanza
3 - Gentile, Federica
4 - UICICH, Maria Cruz
5 - FIDELIBUS, Clara
6 - Esquenazi, Mia
7 - PARIANI, Sofia
8 - GRANATO, Ernestina
9 - Carranza, Asunción
10 - Lanz Bertorello, Maite
11 - CABRERA, Ana Sofia
13 - BOLLANO, Constanza
14 - Balliano Pedruzzi, Morella
15 - BESSONE BROLL, Paz
16 - Gaspero Lunardi, Nina (Cap)
18 - SPINELLA, Maria del Pilar
19 - ALTAMIRANO DUTTO, Justina
20 - ORELLANO SANTARELLI, Pia
21 - BESSONE BROLL, Luz
22 - YOMA, Maria Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 22'(ST) | Tarjeta Verde | Gentile, Federica (URU CURE RC )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | ORELLANO SANTARELLI, Pia (URU CURE RC )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | SCHEIDEGGER, Iara Yatel (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | NICOLAI, Abril (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Gaspero Lunardi, Nina (URU CURE RC )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | SPINELLA, Maria del Pilar (URU CURE RC )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mabel MARISCAL
Entrenador: Daniel SANTICHIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea HERRERA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Clarisa Bertorello
Entrenador: agustina soledad Garcia
Preparador Físico: Luciano Lucero
Jefe de Equipo: Clarisa Bertorello
Ayudante:
Médico: Marchissio Gabino

 

Autoridades

Arbitro #1: Narváez, Miguel
Arbitro #2: Sanchez, Analia

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Fernandez Luz y Rodriguez Romina

 

Ver
2 UNIVERSIDAD DE RIO IV 0 URU CURE RC 0
Zona A 14:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 12 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1 Amancay

OBRAS    3

AMANCAY    0

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (Cap)
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Tarjeta Verde | RIVAS, DELFINA (OBRAS )
 28'(ST) | Gol de Jugada | NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (OBRAS )
 30'(TT) | Gol de Jugada | NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (OBRAS )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | TORRES, MAGALÍ (AMANCAY )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA (AMANCAY )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA (AMANCAY )
 53'(CT) | Gol de Penal | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: Caraballo, Romina Giselle

Médico Oficial

Sanchez Juan Pablo - MP 3717 ME 184
Jueces de Mesa: Bustos Vilma y Ruffolo Mayra

 

Ver
1 OBRAS 3 AMANCAY 0
Zona A 14:30 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 13 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2 UVT

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

LA TABLADA B   3

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | Gasque Gordillo, Morena Anahi (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 14'(PT) | Gol de Jugada | RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 19'(ST) | Gol de Jugada | ALLENDE, Belen (LA TABLADA B)
 26'(ST) | Gol de Jugada | PEREZ CORAGLIO, Guadalupe (LA TABLADA B)
 37'(TT) | Gol de Jugada | PEREZ CORAGLIO, Guadalupe (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Rodriguez Luis y Fernandez Gustavo

 

Ver
2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1 LA TABLADA B 3
Zona B 16:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 14 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 Amancay

HUAZIHUL    1

UNIVERSIDAD DE RIO IV    5

Equipo

1 - CAPARROZ AUBONE, ROCIO
10 - QUIROGA SILVA, ROCIO LOURDES
11 - MORAL CEREZO, ARIANA MICAELA
13 - TAPIA VIDELA, GUADALUPE
16 - GODOY, VALENTINA
19 - Chavez Gil, Maria Juana
20 - MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI
21 - ALVAREZ JAIME, ANA GUILLERMINA
23 - ROBERTO MANRIQUE, LUJAN ANAHI
24 - MESQUIDA SALEME, ROSARIO PILAR
28 - ABELIN YUBEL, ANA
35 - TELLO, CAMILA ELIZABETH
47 - GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (Cap)
51 - DI PAOLA CAMPODONICO, ANNA AMARELLA
62 - SOSA RIVEROS, MARIA GUADALUPE
74 - CUELLO NAVAS, MARIA VALENTINA
87 - SOSA RIVEROS, MARIA EMILIA
91 - GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE
93 - SAVADINA ORTIZ, VICTORIA EMILIA

Equipo

1 - MOYANO HEFFNER, Lucia
9 - Costantino, Ana
13 - VERDEJO, Delfina
17 - Bujan, Ana
18 - RIVA, Milagros Antonella
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
63 - SCHEIDEGGER, Iara Yatel
64 - MENSA NICOLA, Juana (Cap)
65 - DOMINGUEZ, Camila Tatiana
66 - LOPEZ, Delfina Pilar
67 - BOCCOLINI ROMERO, Priscila
68 - GONZALEZ, Martina
69 - NICOLAI, Abril
70 - PICCO, Constanza
71 - TACCA, Sofia Pilar
72 - SANCHEZ, Camila
73 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
74 - DOVIS, Delfina
78 - BARBERO, Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI (HUAZIHUL )
 11'(PT) | Gol de Corner | MENSA NICOLA, Juana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 24'(ST) | Gol de Corner | MENSA NICOLA, Juana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 17'(ST) | Gol de Jugada | Costantino, Ana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 22'(ST) | Gol de Jugada | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | GODOY, VALENTINA (HUAZIHUL )
 57'(CT) | Gol de Jugada | DOVIS, Delfina (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Gabriela Liliana
Entrenador: Maria Belen Galleguillo
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: Migani Adriana Beatriz
Ayudante:
Médico: GUIL SEGOVIA MARIA ELVIRA

Delegación

Presidente de la Delegación: Mabel MARISCAL
Entrenador: Daniel SANTICHIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea HERRERA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Arce, Andrea Alejandra

Médico Oficial

Sanchez Juan Pablo - MP 3717 ME 184
Jueces de Mesa: Cazares Elizabeth y Beja Ines

 

Ver
1 HUAZIHUL 1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 5
Zona B 16:30 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 15 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2 UVT

BARRIO PARQUE    1

URU CURE RC    1

Equipo

1 - GIL BRESSO, Josefina
3 - TOSSO JADRA, Catalina Lourdes
5 - ROMERO ARGERICH, Uma
29 - MARIN ORTIZ, Constanza
31 - BIANCHINI, Delfina Aylen
35 - MIGUEZ, Luciana Abigail
46 - DASQUE, Maria Florencia
49 - CABANILLAS VILLADA, Martina
53 - MONNIER DIAZ, Mia del Valle
55 - MALLEA OVIEDO, Delfina
57 - POMPOLO, Julieta (Cap)
63 - CUELLA MANZOTTI, Josefina
71 - DA ROSA CONCI, Malena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
74 - VALDEZ, Maria de los Angeles
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad
87 - NOLAN, Martina
92 - FERNANDEZ, Martina Pia

Equipo

1 - SERRA, Agustina
2 - Fidelibus, Constanza
3 - Gentile, Federica
4 - UICICH, Maria Cruz
5 - FIDELIBUS, Clara
6 - Esquenazi, Mia
7 - PARIANI, Sofia
8 - GRANATO, Ernestina
9 - Carranza, Asunción
10 - Lanz Bertorello, Maite
11 - CABRERA, Ana Sofia
13 - BOLLANO, Constanza
14 - Balliano Pedruzzi, Morella
15 - BESSONE BROLL, Paz
16 - Gaspero Lunardi, Nina (Cap)
18 - SPINELLA, Maria del Pilar
19 - ALTAMIRANO DUTTO, Justina
20 - ORELLANO SANTARELLI, Pia
21 - BESSONE BROLL, Luz
22 - YOMA, Maria Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | YOMA, Maria Guadalupe (URU CURE RC )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | GRANATO, Ernestina (URU CURE RC )
 43'(TT) | Gol de Jugada | CROSETTO, Morena (BARRIO PARQUE )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | CABANILLAS VILLADA, Martina (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Quiroga Alberto
Entrenador: María Paz Villegas
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Tosso Jadra Agostina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Clarisa Bertorello
Entrenador: agustina soledad Garcia
Preparador Físico: Luciano Lucero
Jefe de Equipo: Clarisa Bertorello
Ayudante:
Médico: Marchissio Gabino

 

Autoridades

Arbitro #1: Narváez, Miguel
Arbitro #2: Sanchez, Analia

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Madrid Irma y Fernandez Gustavo

 

Ver
2 BARRIO PARQUE 1 URU CURE RC 1
Zona A 20:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 16 | Zona A | 20:00hs.
Cancha #2 UVT

OBRAS    2

U.V.T.    0

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ (Cap)
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (Cap)
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Amarilla | MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA (U.V.T. )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA (U.V.T. )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (U.V.T. )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | GABRIEL, SOFIA (OBRAS )
 1'(PT) | Tarjeta Verde | AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA (OBRAS )
 37'(TT) | Gol de Jugada | BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO (OBRAS )
 44'(TT) | Gol de Jugada | NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (OBRAS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ocampo, Maria
Arbitro #2: Bustos, Luis Miguel

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Juan Martin y Diaz Ruben

 

Ver
2 OBRAS 2 U.V.T. 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 17 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #1 Amancay

LA TABLADA B   1

UNIVERSIDAD DE RIO IV    4

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

Equipo

1 - MOYANO HEFFNER, Lucia
9 - Costantino, Ana
13 - VERDEJO, Delfina
17 - Bujan, Ana
18 - RIVA, Milagros Antonella
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
63 - SCHEIDEGGER, Iara Yatel
64 - MENSA NICOLA, Juana (Cap)
65 - DOMINGUEZ, Camila Tatiana
66 - LOPEZ, Delfina Pilar
67 - BOCCOLINI ROMERO, Priscila
68 - GONZALEZ, Martina
69 - NICOLAI, Abril
70 - PICCO, Constanza
71 - TACCA, Sofia Pilar
72 - SANCHEZ, Camila
73 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
74 - DOVIS, Delfina
78 - BARBERO, Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | PEREZ CORAGLIO, Guadalupe (LA TABLADA B)
 9'(PT) | Gol de Corner | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 37'(TT) | Gol de Jugada | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 39'(TT) | Gol de Jugada | SCHEIDEGGER, Iara Yatel (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | DOMINGUEZ, Camila Tatiana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 57'(CT) | Gol de Corner | MENSA NICOLA, Juana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Mabel MARISCAL
Entrenador: Daniel SANTICHIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea HERRERA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Analia
Arbitro #2: Arce, Andrea Alejandra

Médico Oficial

Escobar Jorge Antonio - MP 5278
Jueces de Mesa: Abdala Leonardo y Castillo Micaela

 

Ver
1 LA TABLADA B 1 UNIVERSIDAD DE RIO IV 4
Semifinales 09:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 18 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #2 UVT

AMANCAY    2 (1)

HUAZIHUL    2 (3)

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

Equipo

1 - CAPARROZ AUBONE, ROCIO
10 - QUIROGA SILVA, ROCIO LOURDES
11 - MORAL CEREZO, ARIANA MICAELA
13 - TAPIA VIDELA, GUADALUPE
16 - GODOY, VALENTINA
19 - Chavez Gil, Maria Juana
20 - MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI
21 - ALVAREZ JAIME, ANA GUILLERMINA
23 - ROBERTO MANRIQUE, LUJAN ANAHI
24 - MESQUIDA SALEME, ROSARIO PILAR
28 - ABELIN YUBEL, ANA
35 - TELLO, CAMILA ELIZABETH
43 - DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA
47 - GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA
51 - DI PAOLA CAMPODONICO, ANNA AMARELLA
62 - SOSA RIVEROS, MARIA GUADALUPE
74 - CUELLO NAVAS, MARIA VALENTINA (Cap)
87 - SOSA RIVEROS, MARIA EMILIA
91 - GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE
93 - SAVADINA ORTIZ, VICTORIA EMILIA

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Corner | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 31'(TT) | Gol de Corner | GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (HUAZIHUL )
 40'(TT) | Gol de Corner | GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (HUAZIHUL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (HUAZIHUL )
 51'(CT) | Gol de Penal | GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR (AMANCAY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA (AMANCAY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TAPIA VIDELA, GUADALUPE (HUAZIHUL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE (HUAZIHUL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Gabriela Liliana
Entrenador: Maria Belen Galleguillo
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: Migani Adriana Beatriz
Ayudante:
Médico: GUIL SEGOVIA MARIA ELVIRA

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Gallardo Mamud, Gonzalo Ezequiel

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Arce Silvina y Carcamo Guadalupe

 

Ver
2 AMANCAY 2 (1) HUAZIHUL 2 (3)
Semifinales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 19 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #1 Amancay

OBRAS    0

URU CURE RC    1

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA (Cap)
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

1 - SERRA, Agustina
2 - Fidelibus, Constanza
3 - Gentile, Federica
4 - UICICH, Maria Cruz
5 - FIDELIBUS, Clara
6 - Esquenazi, Mia
7 - PARIANI, Sofia
8 - GRANATO, Ernestina
9 - Carranza, Asunción
10 - Lanz Bertorello, Maite
11 - CABRERA, Ana Sofia
13 - BOLLANO, Constanza
14 - Balliano Pedruzzi, Morella
15 - BESSONE BROLL, Paz
16 - Gaspero Lunardi, Nina (Cap)
18 - SPINELLA, Maria del Pilar
19 - ALTAMIRANO DUTTO, Justina
20 - ORELLANO SANTARELLI, Pia
21 - BESSONE BROLL, Luz
22 - YOMA, Maria Guadalupe

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Gol de Jugada | YOMA, Maria Guadalupe (URU CURE RC )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | GRANATO, Ernestina (URU CURE RC )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Clarisa Bertorello
Entrenador: agustina soledad Garcia
Preparador Físico: Luciano Lucero
Jefe de Equipo: Clarisa Bertorello
Ayudante:
Médico: Marchissio Gabino

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Silvina
Arbitro #2: Gallardo Mamud, Gonzalo Ezequiel

Médico Oficial

Escobar Jorge Antonio - MP 5278
Jueces de Mesa: Leandro Carlos y Urizar Karen

 

Ver
1 OBRAS 0 URU CURE RC 1
Semifinales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 20 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1 Amancay

BARRIO PARQUE    5

U.V.T.    0

Equipo

1 - GIL BRESSO, Josefina
3 - TOSSO JADRA, Catalina Lourdes
5 - ROMERO ARGERICH, Uma
29 - MARIN ORTIZ, Constanza
31 - BIANCHINI, Delfina Aylen
35 - MIGUEZ, Luciana Abigail
46 - DASQUE, Maria Florencia
49 - CABANILLAS VILLADA, Martina
53 - MONNIER DIAZ, Mia del Valle
55 - MALLEA OVIEDO, Delfina
57 - POMPOLO, Julieta (Cap)
63 - CUELLA MANZOTTI, Josefina
71 - DA ROSA CONCI, Malena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
74 - VALDEZ, Maria de los Angeles
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad
87 - NOLAN, Martina
92 - FERNANDEZ, Martina Pia

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (Cap)
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 12'(PT) | Gol de Corner | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA (U.V.T. )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | CABANILLAS VILLADA, Martina (BARRIO PARQUE )
 31'(TT) | Gol de Jugada | DA ROSA CONCI, Malena (BARRIO PARQUE )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | CUELLA MANZOTTI, Josefina (BARRIO PARQUE )
 49'(CT) | Gol de Corner | MALLEA OVIEDO, Delfina (BARRIO PARQUE )
 58'(CT) | Gol de Corner | MIGUEZ, Luciana Abigail (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Quiroga Alberto
Entrenador: María Paz Villegas
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Tosso Jadra Agostina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: Arce, Andrea Alejandra

Médico Oficial

Escobar Jorge Antonio - MP 5278
Jueces de Mesa: Aguirre Cecilia y -

 

Ver
1 BARRIO PARQUE 5 U.V.T. 0
Triangular 15:00 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 21 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #2 UVT

LA TABLADA B   2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
10 - REYEROS, Lara
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | ALLENDE, Belen (LA TABLADA B)
 38'(TT) | Tarjeta Roja | REYEROS, Lara (LA TABLADA B)
 38'(TT) | Tarjeta Verde | PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 41'(TT) | Gol de Jugada | MINETTI, Isabella (LA TABLADA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bustos, Luis Miguel
Arbitro #2: Lazarte, Esteban Ramiro

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Garcia Ariel y Guzman Florencia

 

Ver
2 LA TABLADA B 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:30 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 22 | Semifinales | 08:30hs.
Cancha #2 UVT

AMANCAY    4

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    1

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

Equipo

1 - FERNANDEZ MERCADO, EMMA MAGALI
8 - Gasque Gordillo, Morena Anahi
9 - MATURANO GUTIERREZ, CAMILA NEREA
10 - SANTANA VARGAS, PAULA JASMIN
11 - RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA
12 - CANTO HIDALGO, JANA NOA
14 - DOMINGUEZ MORETTA, TANIA MAITENA
17 - Ogas Godoy, Ángeles
18 - PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA (Cap)
20 - ARAYA RODRIGUEZ, SOFÍA GUADALUPE
22 - ECHENIQUE GALIÑANES, ANA PILAR
25 - PERALTA GARCÍA, JOSEFINA
26 - ZARATE NUÑEZ, ANGELES DANIELA
27 - FERNANDEZ AGUERO, LARA
29 - GUTIERREZ IBAÑEZ, MARÍA LUZ
31 - BABIER, AGUSTINA MICAELA
49 - QUIROGA FERNANDEZ, TATIANA JUANA
99 - FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 23'(ST) | Gol de Corner | GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR (AMANCAY )
 56'(CT) | Gol de Corner | GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR (AMANCAY )
 57'(CT) | Gol de Penal | GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR (AMANCAY )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | Gasque Gordillo, Morena Anahi (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 59'(CT) | Gol de Corner | DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

Delegación

Presidente de la Delegación: FLORES ALFREDO
Entrenador: Juliano Adrian Tiscornia
Preparador Físico: CANDELA ROCIO AGÜERO MERCADO
Jefe de Equipo: FERNANDEZ LUZ
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gallardo Mamud, Gonzalo Ezequiel
Arbitro #2: Caraballo, Romina Giselle

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Madrid Irma y Fernandez Gustavo

 

Ver
2 AMANCAY 4 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
Finales 10:30 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 23 | Finales | 10:30hs.
Cancha #2 UVT

UNIVERSIDAD DE RIO IV    3

HUAZIHUL    1

Equipo

1 - MOYANO HEFFNER, Lucia
9 - Costantino, Ana
13 - VERDEJO, Delfina
17 - Bujan, Ana
18 - RIVA, Milagros Antonella
19 - VALDANO, Lourdes Bernardita
63 - SCHEIDEGGER, Iara Yatel
64 - MENSA NICOLA, Juana
65 - DOMINGUEZ, Camila Tatiana
66 - LOPEZ, Delfina Pilar
67 - BOCCOLINI ROMERO, Priscila
68 - GONZALEZ, Martina
69 - NICOLAI, Abril
70 - PICCO, Constanza (Cap)
71 - TACCA, Sofia Pilar
72 - SANCHEZ, Camila
73 - MORES GUIDOLIN, Dianela Itziar
74 - DOVIS, Delfina
78 - BARBERO, Virginia

Equipo

1 - CAPARROZ AUBONE, ROCIO
10 - QUIROGA SILVA, ROCIO LOURDES
11 - MORAL CEREZO, ARIANA MICAELA
13 - TAPIA VIDELA, GUADALUPE
16 - GODOY, VALENTINA
19 - Chavez Gil, Maria Juana
20 - MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI
21 - ALVAREZ JAIME, ANA GUILLERMINA
23 - ROBERTO MANRIQUE, LUJAN ANAHI
24 - MESQUIDA SALEME, ROSARIO PILAR
28 - ABELIN YUBEL, ANA
35 - TELLO, CAMILA ELIZABETH
43 - DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA
47 - GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA
51 - DI PAOLA CAMPODONICO, ANNA AMARELLA
62 - SOSA RIVEROS, MARIA GUADALUPE
74 - CUELLO NAVAS, MARIA VALENTINA (Cap)
87 - SOSA RIVEROS, MARIA EMILIA
91 - GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE
93 - SAVADINA ORTIZ, VICTORIA EMILIA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | BARBERO, Virginia (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA (HUAZIHUL )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | ABELIN YUBEL, ANA (HUAZIHUL )
 54'(CT) | Gol de Corner | ABELIN YUBEL, ANA (HUAZIHUL )
 28'(ST) | Gol de Jugada | MENSA NICOLA, Juana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 42'(TT) | Gol de Corner | MENSA NICOLA, Juana (UNIVERSIDAD DE RIO IV )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | VALDANO, Lourdes Bernardita (UNIVERSIDAD DE RIO IV )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mabel MARISCAL
Entrenador: Daniel SANTICHIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Andrea HERRERA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Gabriela Liliana
Entrenador: Maria Belen Galleguillo
Preparador Físico: Gutierrez Alba Hernan Eduardo
Jefe de Equipo: Migani Adriana Beatriz
Ayudante:
Médico: GUIL SEGOVIA MARIA ELVIRA

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Ocampo, Maria

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Tello Erica y Madrid Irma

 

Ver
2 UNIVERSIDAD DE RIO IV 3 HUAZIHUL 1
Finales 10:30 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 24 | Finales | 10:30hs.
Cancha #1 Amancay

OBRAS    2

U.V.T.    0

Equipo

1 - GIMENEZ, JOSEFINA
2 - TESTA, AMPARO
9 - Villarroel Bertoldi, María Clara
10 - GARCIA, MARIA SOFIA
18 - BUTA, SOFIA
22 - RIVAS, DELFINA
25 - BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO
26 - CABELLO, PAULA VALENTINA
32 - PUEBLA, SOFIA MARTINA
45 - RINALDI REITANO, BIANCA
47 - NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA
50 - DE LUCIA ARAGONES, MALVINA
58 - AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA
59 - MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN
60 - BARRO DE LA ROSA, MARIA PAZ (Cap)
62 - TESTA, AGUSTINA
65 - GABRIEL, SOFIA
68 - GARBI, MARTINA ISABELLA
89 - QUIROGA ROMERO, AZUL ISABEL
99 - RUBIO CABALLERO, EMILIA AGUSTINA

Equipo

1 - CAPELLI LIROLA, CAMILA AGUSTINA
3 - PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA
4 - PUIGDENGOLA MORENO, MARIA JOSE
7 - ORZANCO ZULOAGA, MARIA DELFINA
9 - CASTRO MARTIN, LUCIANA
13 - YORNET ORTIZ, DELFINA
14 - MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA
15 - ROCA, NOELIA ROCIO
16 - VILA PEREYRA, ABRIL
23 - GONZALEZ DIAZ, YANEL NICOL
24 - SOTO DOHMEN, MARIA CANDELA
28 - SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (Cap)
38 - MAZZEI AVILA, MARIA PIA
49 - VALDEZ BALMACEDA, SELENA VIRGINIA
59 - MOLINA PINTOR, ALMA
62 - ALAMEDA SOTO, VALENTINA
73 - FUENTES LOMAS, MARTINA
82 - PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA
99 - GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Corner | GARCIA, MARIA SOFIA (OBRAS )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS (U.V.T. )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | CABELLO, PAULA VALENTINA (OBRAS )
 32'(TT) | Gol de Jugada | RINALDI REITANO, BIANCA (OBRAS )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | GABRIEL, SOFIA (OBRAS )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | MAZZEI AVILA, MARIA PIA (U.V.T. )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA (U.V.T. )

Delegación

Presidente de la Delegación: Claudia Segura
Entrenador: Viviana Epis
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Ignacio Borsani
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: VILA LEONARDO
Entrenador: IVAN CARMONA
Preparador Físico: FEDERICO VEGA
Jefe de Equipo: BUSTELO CAROLINA VALERIAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: Quiroga, Maria

Médico Oficial

Suarez Molina Rocio - MP 5251
Jueces de Mesa: Rodriguez Romina y Zamora Fernanda

 

Ver
1 OBRAS 2 U.V.T. 0
Triangular 14:30 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 25 | Semifinales | 14:30hs.
Cancha #2 UVT

AMANCAY    2

LA TABLADA B   0

Equipo

5 - SCADDING LACIAR, EMMA
12 - LOYOLA RODRIGUEZ, MARIA FELICIANA
14 - CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA
21 - GIUGNI VEGA, MARIA VALENTINA
25 - LARA RODRIGUEZ, MARIA VIRGINIA
27 - JIMENEZ, SARA
28 - Correa Reina, Catalina
33 - PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA
37 - Victoria, Rosario
41 - SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA
45 - TORRES, MAGALÍ
49 - MOYANO MEGLIOLI, PILAR (Cap)
60 - MOLINA, JUANA
61 - DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA
64 - GUIÑAZU LANTIERI, LIZ
75 - ALESSI CORREA, LUZ AGOSTINA
81 - VALLEJO PACHECO, MARIA PAZ
82 - PIZARRO, ALFONSINA
87 - GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR
90 - LOPEZ GARBELLOTTI, CAMILA

Equipo

1 - Becerra, Catalina Abigail
4 - MINETTI, Isabella
5 - GOMEZ, Valentina Zoe
6 - LEGORA, Federica
7 - BERGOGLIO Guadalupe, Guadalupe
8 - TILLARD, Emma
9 - PEREZ CORAGLIO, Guadalupe
11 - PAPALINI, Joaquina
12 - GARCIA DE LA CUESTA, Mora
13 - FANONI, Rafaela (Cap)
15 - GALINDEZ, Emilia
16 - FERNANDEZ DE MAUSSION, Mora
17 - VARGAS LEIVA, Emma Justina
20 - FERRER, JosefinA
21 - ALLENDE, Belen
22 - GRUNFELD, Delfina
23 - CIMA, Josefina
29 - FRANCESCHINI, Agustina
32 - PERONI, Pilar

  Cronología de Acciones de Juego

 43'(TT) | Gol de Jugada | MOYANO MEGLIOLI, PILAR (AMANCAY )
 50'(CT) | Gol de Jugada | SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA (AMANCAY )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR (AMANCAY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Sabrina Rodriguez Ruffa
Entrenador: Raul Emiliano D'Angelo
Preparador Físico: Julian Monti
Jefe de Equipo: Catalina Dubos
Ayudante:
Médico: ALANIZ VICTORIA

Delegación

Presidente de la Delegación: Silvina Masst
Entrenador: Lucas Fernandez
Preparador Físico: Matias Ismael Lopez
Jefe de Equipo: Adrina Bazan
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GROSSO, Pablo M.
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

Burgos Ana - MP 5020
Jueces de Mesa: Arocena Eliana y Fernandez Gustavo

 

Ver
2 AMANCAY 2 LA TABLADA B 0
Finales 14:30 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Partido 26 | Finales | 14:30hs.
Cancha #1 Amancay

URU CURE RC    1

BARRIO PARQUE    1 (2)

Equipo

1 - SERRA, Agustina
2 - Fidelibus, Constanza
3 - Gentile, Federica
4 - UICICH, Maria Cruz
5 - FIDELIBUS, Clara
6 - Esquenazi, Mia
7 - PARIANI, Sofia
8 - GRANATO, Ernestina
9 - Carranza, Asunción
10 - Lanz Bertorello, Maite
11 - CABRERA, Ana Sofia
13 - BOLLANO, Constanza
14 - Balliano Pedruzzi, Morella
15 - BESSONE BROLL, Paz
16 - Gaspero Lunardi, Nina (Cap)
18 - SPINELLA, Maria del Pilar
19 - ALTAMIRANO DUTTO, Justina
20 - ORELLANO SANTARELLI, Pia
21 - BESSONE BROLL, Luz
22 - YOMA, Maria Guadalupe

Equipo

1 - GIL BRESSO, Josefina
3 - TOSSO JADRA, Catalina Lourdes
5 - ROMERO ARGERICH, Uma
29 - MARIN ORTIZ, Constanza
31 - BIANCHINI, Delfina Aylen
35 - MIGUEZ, Luciana Abigail
46 - DASQUE, Maria Florencia
49 - CABANILLAS VILLADA, Martina
53 - MONNIER DIAZ, Mia del Valle
55 - MALLEA OVIEDO, Delfina
57 - POMPOLO, Julieta (Cap)
63 - CUELLA MANZOTTI, Josefina
71 - DA ROSA CONCI, Malena
72 - ATAIDE NIEDFEL, Lucia
74 - VALDEZ, Maria de los Angeles
75 - CROSETTO, Morena
77 - FANZOLATO, Maria Florencia
84 - CASTRO ARGUELLO, Trinidad
87 - NOLAN, Martina
92 - FERNANDEZ, Martina Pia

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | GRANATO, Ernestina (URU CURE RC )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | GRANATO, Ernestina (URU CURE RC )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | MIGUEZ, Luciana Abigail (BARRIO PARQUE )
 55'(CT) | Gol de Corner | MIGUEZ, Luciana Abigail (BARRIO PARQUE )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | MONNIER DIAZ, Mia del Valle (BARRIO PARQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | POMPOLO, Julieta (BARRIO PARQUE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TOSSO JADRA, Catalina Lourdes (BARRIO PARQUE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Clarisa Bertorello
Entrenador: agustina soledad Garcia
Preparador Físico: Luciano Lucero
Jefe de Equipo: Clarisa Bertorello
Ayudante:
Médico: Marchissio Gabino

Delegación

Presidente de la Delegación: Quiroga Alberto
Entrenador: María Paz Villegas
Preparador Físico: Nicolas Santucho
Jefe de Equipo: Tosso Jadra Agostina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gallardo Mamud, Gonzalo Ezequiel
Arbitro #2: Torres, Silvina

Médico Oficial

Suarez Molina Rocio - MP 5251
Jueces de Mesa: Carrizo, Ana y Sklva, Roberto

 

Ver
1 URU CURE RC 1 BARRIO PARQUE 1 (2)
 
  Posiciones Finales - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
 
1º 
BARRIO PARQUE
2º 
URU CURE RC
3º 
OBRAS
4º 
U.V.T.
5º 
UNIVERSIDAD DE RIO IV
6º 
HUAZIHUL
7º 
AMANCAY
8º 
LA TABLADA B
9º 
COOPERATIVA JUSTO CASTRO
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
 
Mejor Jugador del Torneo
MARIA SOFIA GARCIA
(OBRAS )
Mejor Arquero del Torneo
Josefina GIL BRESSO
(BARRIO PARQUE )
Mejor Jugador de la Final
Luciana Abigail MIGUEZ
(BARRIO PARQUE )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Goles
64 MENSA NICOLA, Juana  UNIVERSIDAD DE RIO IV 5
45 RINALDI REITANO, BIANCA  OBRAS 5
47 NAVAS STRAN, SAYIN AGUSTINA  OBRAS 4
87 GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR  AMANCAY 4
53 MONNIER DIAZ, Mia del Valle  BARRIO PARQUE 4
19 VALDANO, Lourdes Bernardita  UNIVERSIDAD DE RIO IV 3
49 MOYANO MEGLIOLI, PILAR  AMANCAY 3
21 ALLENDE, Belen  LA TABLADA B 3
5 SCADDING LACIAR, EMMA  AMANCAY 3
35 MIGUEZ, Luciana Abigail  BARRIO PARQUE 3
22 RIVAS, DELFINA  OBRAS 3
9 PEREZ CORAGLIO, Guadalupe  LA TABLADA B 3
10 GARCIA, MARIA SOFIA  OBRAS 2
11 RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
41 SOSA GORETTI, LUCIANA VALENTINA  AMANCAY 2
55 MALLEA OVIEDO, Delfina  BARRIO PARQUE 2
47 GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA  HUAZIHUL 2
28 SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS  U.V.T. 2
22 YOMA, Maria Guadalupe  URU CURE RC 2
71 DA ROSA CONCI, Malena  BARRIO PARQUE 1
9 Costantino, Ana  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
16 VILA PEREYRA, ABRIL  U.V.T. 1
8 GRANATO, Ernestina  URU CURE RC 1
50 DE LUCIA ARAGONES, MALVINA  OBRAS 1
2 Fidelibus, Constanza  URU CURE RC 1
28 ABELIN YUBEL, ANA  HUAZIHUL 1
20 MARTINA CONSTANZA, PEREZ MIGANI  HUAZIHUL 1
99 GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA  U.V.T. 1
63 SCHEIDEGGER, Iara Yatel  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
77 FANZOLATO, Maria Florencia  BARRIO PARQUE 1
78 BARBERO, Virginia  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
75 CROSETTO, Morena  BARRIO PARQUE 1
9 Villarroel Bertoldi, María Clara  OBRAS 1
25 BERENGUER LEYES, JULIANA AMPARO  OBRAS 1
14 CONTE GRAND SANCHEZ, MARÍA VICTORIA  AMANCAY 1
61 DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA  AMANCAY 1
74 DOVIS, Delfina  UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
37 Victoria, Rosario  AMANCAY 1
99 FIGUEROA BARRERA, LUANA JAZMIN  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
4 MINETTI, Isabella  LA TABLADA B 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Goles
33 PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA  AMANCAY 1
57 POMPOLO, Julieta  BARRIO PARQUE 1
3 TOSSO JADRA, Catalina Lourdes  BARRIO PARQUE 1
47 GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA  HUAZIHUL 1
91 GALLARDO OLMOS, TIZIANA EMILSE  HUAZIHUL 1
13 TAPIA VIDELA, GUADALUPE  HUAZIHUL 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Cant.
GRANATO, Ernestina URU CURE RC 3
49  MOYANO MEGLIOLI, PILAR AMANCAY 2
49  CABANILLAS VILLADA, Martina BARRIO PARQUE 2
Gasque Gordillo, Morena Anahi COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
28  SAAVEDRA GARCIA, MARIA MILAGROS U.V.T. 2
18  PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
65  GABRIEL, SOFIA OBRAS 2
22  RIVAS, DELFINA OBRAS 2
58  AGUIRRE SAJU, MARIA VCTORIA OBRAS 1
18  SPINELLA, Maria del Pilar URU CURE RC 1
16  VILA PEREYRA, ABRIL U.V.T. 1
PIZARRO GARCIA, MARIA MARTINA U.V.T. 1
45  RINALDI REITANO, BIANCA OBRAS 1
59  MANRIQUEZ MIRANDA, VALENTINA AILIN OBRAS 1
87  GONZALEZ SALGUERO, MARIA PILAR AMANCAY 1
16  GODOY, VALENTINA HUAZIHUL 1
63  SCHEIDEGGER, Iara Yatel UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
11  RIARTE GOMEZ, KEILA AGUSTINA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
63  CUELLA MANZOTTI, Josefina BARRIO PARQUE 1
17  Ogas Godoy, Ángeles COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
29  MARIN ORTIZ, Constanza BARRIO PARQUE 1
38  MAZZEI AVILA, MARIA PIA U.V.T. 1
72  ATAIDE NIEDFEL, Lucia BARRIO PARQUE 1
65  DOMINGUEZ, Camila Tatiana UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
99  GONZALEZ RODRIGUEZ, ZOE AGOSTINA U.V.T. 1
ROMERO ARGERICH, Uma BARRIO PARQUE 1
26  CABELLO, PAULA VALENTINA OBRAS 1
13  FANONI, Rafaela LA TABLADA B 1
82  PEREYRA CASTAÑARES, GUADALUPE NAIARA U.V.T. 1
20  ORELLANO SANTARELLI, Pia URU CURE RC 1
15  BESSONE BROLL, Paz URU CURE RC 1
47  GUZMAN CONTRERA, MILAGROS JULIETA HUAZIHUL 1
25  PERALTA GARCÍA, JOSEFINA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
16  Gaspero Lunardi, Nina URU CURE RC 1
35  TELLO, CAMILA ELIZABETH HUAZIHUL 1
28  ABELIN YUBEL, ANA HUAZIHUL 1
61  DEL BONO WISZNIOVSKI, ANA AMANCAY 1
53  MONNIER DIAZ, Mia del Valle BARRIO PARQUE 1
Gentile, Federica URU CURE RC 1
TILLARD, Emma LA TABLADA B 1
19  VALDANO, Lourdes Bernardita UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
45  TORRES, MAGALÍ AMANCAY 1
35  MIGUEZ, Luciana Abigail BARRIO PARQUE 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Cant.
14  MARTIN AUGUSTO, LOLA MARIA U.V.T. 2
71  DA ROSA CONCI, Malena BARRIO PARQUE 1
53  MONNIER DIAZ, Mia del Valle BARRIO PARQUE 1
27  JIMENEZ, SARA AMANCAY 1
18  PLATERO OELLANO, ELIANA MICAELA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
31  BIANCHINI, Delfina Aylen BARRIO PARQUE 1
33  PALLITO MONTILLA, GUILLERMINA AMANCAY 1
69  NICOLAI, Abril UNIVERSIDAD DE RIO IV 1
75  CROSETTO, Morena BARRIO PARQUE 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  REYEROS, Lara LA TABLADA B 1
43  DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA HUAZIHUL 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
43  DI PAOLA CAMPODONICO, FRANCESCA CAROLINA HUAZIHUL 1 luego de partido nº10 cumplida
10  REYEROS, Lara LA TABLADA B A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "B" Centro-Cuyo Damas Sub 16 B
 No existen registros en la base de datos