Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Desde el 05/10/2023 hasta el 08/10/2023
Director del Torneo: Silvia Tori


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  BANCO PROVINCIAL 9 3 3 - - 7 1 6
  TARAGUY 4 3 1 1 1 4 4 -
  C. A. ALMA FUERTE 4 3 1 1 1 6 9 -3
  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT - 3 - - 3 1 4 -3
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  CLUB ATLETICO COLON 9 3 3 - - 8 - 8
  CRAR 6 3 2 - 1 7 2 5
  UNIVERSITARIO 3 3 1 - 2 6 3 3
  CLUB ATLETICO TALLERES B - 3 - - 3 1 17 -16
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    1

C. A. ALMA FUERTE    2

Equipo

1 - NAGEL, BERENICE (Cap)
2 - BRUNAS, LUDMILA
3 - HILGERT, VALERIA SOL
4 - BISANG, PAULA JAZMIN
5 - OJEDA, CELESTE MILENA
6 - OSCHTADT, MILAGROS
7 - JAIME, MICAELA
8 - YENNERICH, KAYRA
9 - ANDRES, LAYLA MILENA
10 - MARTINEZ, JAZMIN SOFIA
11 - AGUINAGA, ESTEFANELA BELEN
13 - KINEN, VALENTINA CAROL
14 - KONIG, LARA AGOSTINA
15 - DUTRUEL, MELODY
16 - BARENGO, MILAGROS BELEN
17 - SEGOVIA, YANINA BELEN
18 - BARENGO, VALENTINA

Equipo

1 - CUELLO, MARIA GUILLERMINA
2 - GOROSITO, MARTINA EUGENIA
3 - MORA, ADELINA
4 - HURTADO AICHINO, MANUELA
6 - ARREGUI, AGOSTINA
7 - PETROCCHI, ELENA (Cap)
8 - PERASSI, MARIA
9 - RAMIREZ, CELESTE JAZMIN
10 - MORA, LIVIA
11 - CHIABRANDO, BRISA
13 - ALBERDI, CAMILA
14 - MOISES, NAHIR DAFNE
15 - TWERDOCHLIB MININ, ESTEFANIA
16 - BOSCO, KIARA
17 - BRAVO, MARIA LUISANA
18 - MARENTES, ALFONSINA
19 - DE AÑAIS, JUANA
20 - MARENTES, REDENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 36'(TT) | Gol de Jugada | JAIME, MICAELA (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 41'(TT) | Gol de Corner | HURTADO AICHINO, MANUELA (C. A. ALMA FUERTE )
 56'(CT) | Gol de Corner | ALBERDI, CAMILA (C. A. ALMA FUERTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: NAGEL MAURO
Entrenador: Daiana Obregon
Preparador Físico: Pablo Sebastian Pineda
Jefe de Equipo: NAGEL MAURO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Entrenador: NIEVES ABELEDO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aramberri, Mariela
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Mauricio Iturraspe

 

Ver
1 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1 C. A. ALMA FUERTE 2
Zona A 10:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 01 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

BANCO PROVINCIAL    1

TARAGUY    0

Equipo

1 - Salerno, Abril
9 - Biagioni, Amparo
15 - Carimatti, Evangelina
17 - Di Terlizzi, Victoria
19 - Gabrieluk, Casandra Micaela
21 - Bordón, Valentina
23 - Paiva, Isabella
25 - Legnani, Marina Lourdes
26 - Garcia Rossi, Lola
27 - Ceconi, Guillermina
28 - Paiva, Milagros (Cap)
40 - Auger, Uma
47 - Gonzalez, Avril
50 - Poletti, Milena Belén
51 - Ballarini, Mia
68 - Dacunda, Juana
72 - Fantin, Trinidad
83 - Escobar, Mia Pilar
85 - Garcia, Aylen Electra
88 - Zuazquita, Martina

Equipo

1 - MARTINEZ SCOFANO, Paloma
2 - COLLANTE, Micaela Agustina
3 - FERRERO, Valentina
4 - MENDEZ, Paulina
5 - PITTON, Maria Delfina (Cap)
6 - ESTECHE, Agustina Denisse
7 - SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA
8 - INNOCENTE, Antonella
9 - ZAPPA, Emilia
10 - FRIAS, Ariana de los Ángeles
11 - CHEME GONZALEZ, Ana Paula
13 - MANSO DIAZ, MARTINA
14 - CHAMORRO, AGUSTINA MICAELA
15 - GOMEZ HIGA, Constanza
16 - ROSALES FACAL, Micaela Mariana
17 - MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula
18 - LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen
19 - BURNA, Martina
20 - RINALDI SAEZ, Valentina
74 - AGUZIN GARCIA, Clara Victoria

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | Garcia Rossi, Lola (BANCO PROVINCIAL )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Zuazquita, Martina (BANCO PROVINCIAL )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | Legnani, Marina Lourdes (BANCO PROVINCIAL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauricio Esteban Sensevy
Preparador Físico: Pablo Antonio Zucchella
Jefe de Equipo: Verónica Edith Rossi
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAMORRO CRISTIAN RAMON
Entrenador: Juan Martin Arzuaga
Preparador Físico: Carlos Gustavo Cuenca
Jefe de Equipo: FRIAS CARLOS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Soto, Micaela Fernanda

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Mauricio Iturraspe

 

Ver
1 BANCO PROVINCIAL 1 TARAGUY 0
Zona B 12:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 03 | Zona B | 12:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CRAR    1

UNIVERSITARIO    0

Equipo

1 - HERNANDEZ, MORENA (Cap)
4 - TESTA, TRINIDAD MIA
5 - YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI
6 - ABONA, MARTINA BELEN
7 - TRINDADE, ELIANA
8 - VAZQUEZ, JAZMIN MAYLEN
9 - MAINERO, MARTINA
10 - PRONOTTI, LOLA
11 - REYNOSO, MAIA BRUNELLA
12 - IMOBERDORF, MAIA
13 - MONDINO, ALMA
14 - URBINA, LUISINA PILAR
15 - GARCIA ARNODO, CLARA
16 - AGUIRRE, ANGELES MIA
17 - ALBRECHT, PAULA
18 - CACCIA, JULIANA
20 - FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA
21 - LEIVA, SHARON XIOMARA
22 - PASTORE, MARTINA

Equipo

1 - Airaudo, Valentina
14 - Morell, Agustina
21 - Salatti, Agustina
23 - Anadon, Alma
41 - Kakazu Ruiz, Akemi
52 - Torres del Sel, Martina
53 - Scarponi, Paulina (Cap)
60 - Juarez, Amparo
65 - Khoury, Albertina
66 - Monjo Arías, Milena
69 - Cicaline, Isabella
70 - Navarro, Evelyn Tamara
73 - Anadon, Luna
74 - Olivera, Morena Abigail
75 - Dangelo, Victoria Sofia

  Cronología de Acciones de Juego

 37'(TT) | Gol de Jugada | MONDINO, ALMA (CRAR )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Monjo Arías, Milena (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: CECILIA TERNENGO
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SILVIA DE LA RIVA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ivan ariel Mendez
Preparador Físico: Brian Emanuel Thom
Jefe de Equipo: Valeria Pelossi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Soto, Micaela Fernanda
Arbitro #2: Romero, Jose Javier

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Mauricio Iturraspe

 

Ver
1 CRAR 1 UNIVERSITARIO 0
Zona B 13:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 04 | Zona B | 13:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO COLON    5

CLUB ATLETICO TALLERES B   0

Equipo

1 - Lerin, Lucia Micaela
5 - Zarate, Luz Abigail
7 - DIAZ, MILENA LUCIA
8 - Lucero, Sofia Naiara
9 - Fernandez, Jazmin Ariadna (Cap)
13 - Hermosi, Sofia
14 - Zapata, Serena Anyelina
17 - Sesma, Anna Paula
18 - Gutierrez, Damaris Jordana
23 - Perez, Virginia
26 - KLEMPNOW, Yuliana
28 - Bejarano, Lara Ayelen
38 - Miño, Candela Milagros
41 - Fiorio, Emma
46 - Sanchez, Mia Yolanda
56 - Alaniz Gimenez, Constanza María Pía
64 - Arce, Valentina Estefanía
65 - Gomez Tuosto, Julieta Milagros

Equipo

6 - Rios, Candela
16 - Gorosito, Lourdes Desiree
24 - Flores, Mora Martina G
26 - Kulmichel Solanas, Alma
27 - Butus, Gianna Maria
28 - Franco, Giovanna Malena
42 - Mayor, Malena Delfina
48 - Flores, Melina Ailen (Cap)
51 - Tinetto, Joselin
53 - Albornoz Romero,, Briana
57 - De Pedro, Maitena
61 - Benítez galetto, Abigail
64 - Ramirez, Anahí Narella Aylen
67 - Benitez, Analuz
71 - Possetto, Tiziana
77 - CARRIVALE, MAIA
90 - Couturie Arener, Malena
91 - Diaz, Candela Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 18'(ST) | Gol de Jugada | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 28'(ST) | Gol de Jugada | Sanchez, Mia Yolanda (CLUB ATLETICO COLON )
 32'(TT) | Gol de Corner | Perez, Virginia (CLUB ATLETICO COLON )
 36'(TT) | Gol de Jugada | KLEMPNOW, Yuliana (CLUB ATLETICO COLON )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Stefania Pic
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CATALDO FERNANDA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marìa Cristina Rutar
Entrenador: Leandro Arrua
Preparador Físico: LAUTARO DIAZ
Jefe de Equipo: Ileana Ayelen Temporetti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: ALMIRON, Roberto L.

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Iturraspe Mauricio

 

Ver
1 CLUB ATLETICO COLON 5 CLUB ATLETICO TALLERES B 0
Zona A 16:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 05 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

BANCO PROVINCIAL    1

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    0

Equipo

1 - Salerno, Abril
9 - Biagioni, Amparo
15 - Carimatti, Evangelina
17 - Di Terlizzi, Victoria
19 - Gabrieluk, Casandra Micaela
21 - Bordón, Valentina
23 - Paiva, Isabella
25 - Legnani, Marina Lourdes
26 - Garcia Rossi, Lola
27 - Ceconi, Guillermina
28 - Paiva, Milagros (Cap)
40 - Auger, Uma
47 - Gonzalez, Avril
50 - Poletti, Milena Belén
51 - Ballarini, Mia
68 - Dacunda, Juana
72 - Fantin, Trinidad
83 - Escobar, Mia Pilar
85 - Garcia, Aylen Electra
88 - Zuazquita, Martina

Equipo

1 - NAGEL, BERENICE (Cap)
2 - BRUNAS, LUDMILA
3 - HILGERT, VALERIA SOL
4 - BISANG, PAULA JAZMIN
5 - OJEDA, CELESTE MILENA
6 - OSCHTADT, MILAGROS
7 - JAIME, MICAELA
8 - YENNERICH, KAYRA
9 - ANDRES, LAYLA MILENA
10 - MARTINEZ, JAZMIN SOFIA
11 - AGUINAGA, ESTEFANELA BELEN
13 - KINEN, VALENTINA CAROL
14 - KONIG, LARA AGOSTINA
15 - DUTRUEL, MELODY
16 - BARENGO, MILAGROS BELEN
17 - SEGOVIA, YANINA BELEN
18 - BARENGO, VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Penal | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Fantin, Trinidad (BANCO PROVINCIAL )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gabrieluk, Casandra Micaela (BANCO PROVINCIAL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauricio Esteban Sensevy
Preparador Físico: Pablo Antonio Zucchella
Jefe de Equipo: Verónica Edith Rossi
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)

Delegación

Presidente de la Delegación: NAGEL MAURO
Entrenador: Daiana Obregon
Preparador Físico: Pablo Sebastian Pineda
Jefe de Equipo: NAGEL MAURO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Aramberri, Mariela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Iturraspe Mauricio

 

Ver
1 BANCO PROVINCIAL 1 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 0
Zona A 18:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 06 | Zona A | 18:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

TARAGUY    3

C. A. ALMA FUERTE    3

Equipo

1 - MARTINEZ SCOFANO, Paloma
2 - COLLANTE, Micaela Agustina
3 - FERRERO, Valentina
4 - MENDEZ, Paulina
5 - PITTON, Maria Delfina (Cap)
6 - ESTECHE, Agustina Denisse
7 - SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA
8 - INNOCENTE, Antonella
9 - ZAPPA, Emilia
10 - FRIAS, Ariana de los Ángeles
11 - CHEME GONZALEZ, Ana Paula
13 - MANSO DIAZ, MARTINA
14 - CHAMORRO, AGUSTINA MICAELA
15 - GOMEZ HIGA, Constanza
16 - ROSALES FACAL, Micaela Mariana
17 - MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula
18 - LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen
19 - BURNA, Martina
20 - RINALDI SAEZ, Valentina
74 - AGUZIN GARCIA, Clara Victoria

Equipo

1 - CUELLO, MARIA GUILLERMINA
2 - GOROSITO, MARTINA EUGENIA
3 - MORA, ADELINA
4 - HURTADO AICHINO, MANUELA
6 - ARREGUI, AGOSTINA
7 - PETROCCHI, ELENA (Cap)
8 - PERASSI, MARIA
9 - RAMIREZ, CELESTE JAZMIN
10 - MORA, LIVIA
11 - CHIABRANDO, BRISA
13 - ALBERDI, CAMILA
14 - MOISES, NAHIR DAFNE
15 - TWERDOCHLIB MININ, ESTEFANIA
16 - BOSCO, KIARA
17 - BRAVO, MARIA LUISANA
18 - MARENTES, ALFONSINA
19 - DE AÑAIS, JUANA
20 - MARENTES, REDENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | BOSCO, KIARA (C. A. ALMA FUERTE )
 6'(PT) | Gol de Jugada | MANSO DIAZ, MARTINA (TARAGUY )
 10'(PT) | Gol de Corner | MANSO DIAZ, MARTINA (TARAGUY )
 7'(PT) | Gol de Corner | PETROCCHI, ELENA (C. A. ALMA FUERTE )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | ROSALES FACAL, Micaela Mariana (TARAGUY )
 28'(ST) | Gol de Penal | HURTADO AICHINO, MANUELA (C. A. ALMA FUERTE )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | PITTON, Maria Delfina (TARAGUY )
 58'(CT) | Gol de Corner | GOMEZ HIGA, Constanza (TARAGUY )

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAMORRO CRISTIAN RAMON
Entrenador: Juan Martin Arzuaga
Preparador Físico: Carlos Gustavo Cuenca
Jefe de Equipo: FRIAS CARLOS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Entrenador: NIEVES ABELEDO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Soto, Micaela Fernanda
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Mauricio Iturraspe

 

Ver
1 TARAGUY 3 C. A. ALMA FUERTE 3
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 08 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO TALLERES B   0

UNIVERSITARIO    6

Equipo

6 - Rios, Candela
16 - Gorosito, Lourdes Desiree
24 - Flores, Mora Martina G
26 - Kulmichel Solanas, Alma
27 - Butus, Gianna Maria
28 - Franco, Giovanna Malena
42 - Mayor, Malena Delfina
48 - Flores, Melina Ailen (Cap)
51 - Tinetto, Joselin
53 - Albornoz Romero,, Briana
57 - De Pedro, Maitena
61 - Benítez galetto, Abigail
64 - Ramirez, Anahí Narella Aylen
67 - Benitez, Analuz
71 - Possetto, Tiziana
77 - CARRIVALE, MAIA
90 - Couturie Arener, Malena
91 - Diaz, Candela Valentina

Equipo

1 - Airaudo, Valentina
14 - Morell, Agustina
21 - Salatti, Agustina
23 - Anadon, Alma
41 - Kakazu Ruiz, Akemi
52 - Torres del Sel, Martina
53 - Scarponi, Paulina (Cap)
60 - Juarez, Amparo
65 - Khoury, Albertina
66 - Monjo Arías, Milena
69 - Cicaline, Isabella
70 - Navarro, Evelyn Tamara
73 - Anadon, Luna
74 - Olivera, Morena Abigail
75 - Dangelo, Victoria Sofia

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Corner | Scarponi, Paulina (UNIVERSITARIO )
 21'(ST) | Gol de Corner | Scarponi, Paulina (UNIVERSITARIO )
 14'(PT) | Gol de Corner | Anadon, Luna (UNIVERSITARIO )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | Flores, Melina Ailen (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 24'(ST) | Gol de Jugada | Khoury, Albertina (UNIVERSITARIO )
 42'(TT) | Gol de Jugada | Torres del Sel, Martina (UNIVERSITARIO )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Dangelo, Victoria Sofia (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marìa Cristina Rutar
Entrenador: Leandro Arrua
Preparador Físico: LAUTARO DIAZ
Jefe de Equipo: Ileana Ayelen Temporetti
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ivan ariel Mendez
Preparador Físico: Brian Emanuel Thom
Jefe de Equipo: Valeria Pelossi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CLUB ATLETICO TALLERES B 0 UNIVERSITARIO 6
Zona B 10:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 07 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO COLON    1

CRAR    0

Equipo

1 - Lerin, Lucia Micaela
5 - Zarate, Luz Abigail
7 - DIAZ, MILENA LUCIA
8 - Lucero, Sofia Naiara
9 - Fernandez, Jazmin Ariadna (Cap)
13 - Hermosi, Sofia
14 - Zapata, Serena Anyelina
17 - Sesma, Anna Paula
18 - Gutierrez, Damaris Jordana
23 - Perez, Virginia
26 - KLEMPNOW, Yuliana
28 - Bejarano, Lara Ayelen
38 - Miño, Candela Milagros
41 - Fiorio, Emma
46 - Sanchez, Mia Yolanda
56 - Alaniz Gimenez, Constanza María Pía
64 - Arce, Valentina Estefanía
65 - Gomez Tuosto, Julieta Milagros

Equipo

1 - HERNANDEZ, MORENA (Cap)
4 - TESTA, TRINIDAD MIA
5 - YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI
6 - ABONA, MARTINA BELEN
7 - TRINDADE, ELIANA
8 - VAZQUEZ, JAZMIN MAYLEN
9 - MAINERO, MARTINA
10 - PRONOTTI, LOLA
11 - REYNOSO, MAIA BRUNELLA
12 - IMOBERDORF, MAIA
13 - MONDINO, ALMA
14 - URBINA, LUISINA PILAR
15 - GARCIA ARNODO, CLARA
16 - AGUIRRE, ANGELES MIA
17 - ALBRECHT, PAULA
18 - CACCIA, JULIANA
20 - FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA
21 - LEIVA, SHARON XIOMARA
22 - PASTORE, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | Fiorio, Emma (CLUB ATLETICO COLON )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Alaniz Gimenez, Constanza María Pía (CLUB ATLETICO COLON )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | TRINDADE, ELIANA (CRAR )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | LEIVA, SHARON XIOMARA (CRAR )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | Zapata, Serena Anyelina (CLUB ATLETICO COLON )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Stefania Pic
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CATALDO FERNANDA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CECILIA TERNENGO
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SILVIA DE LA RIVA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Soto, Micaela Fernanda

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CLUB ATLETICO COLON 1 CRAR 0
Zona A 12:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 09 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    0

TARAGUY    1

Equipo

1 - NAGEL, BERENICE (Cap)
2 - BRUNAS, LUDMILA
3 - HILGERT, VALERIA SOL
4 - BISANG, PAULA JAZMIN
5 - OJEDA, CELESTE MILENA
6 - OSCHTADT, MILAGROS
7 - JAIME, MICAELA
8 - YENNERICH, KAYRA
9 - ANDRES, LAYLA MILENA
10 - MARTINEZ, JAZMIN SOFIA
11 - AGUINAGA, ESTEFANELA BELEN
13 - KINEN, VALENTINA CAROL
14 - KONIG, LARA AGOSTINA
15 - DUTRUEL, MELODY
16 - BARENGO, MILAGROS BELEN
17 - SEGOVIA, YANINA BELEN
18 - BARENGO, VALENTINA

Equipo

1 - MARTINEZ SCOFANO, Paloma
2 - COLLANTE, Micaela Agustina
3 - FERRERO, Valentina
4 - MENDEZ, Paulina
5 - PITTON, Maria Delfina (Cap)
6 - ESTECHE, Agustina Denisse
7 - SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA
8 - INNOCENTE, Antonella
9 - ZAPPA, Emilia
10 - FRIAS, Ariana de los Ángeles
11 - CHEME GONZALEZ, Ana Paula
13 - MANSO DIAZ, MARTINA
14 - CHAMORRO, AGUSTINA MICAELA
15 - GOMEZ HIGA, Constanza
16 - ROSALES FACAL, Micaela Mariana
17 - MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula
18 - LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen
19 - BURNA, Martina
20 - RINALDI SAEZ, Valentina
74 - AGUZIN GARCIA, Clara Victoria

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | RINALDI SAEZ, Valentina (TARAGUY )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen (TARAGUY )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | ROSALES FACAL, Micaela Mariana (TARAGUY )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | KINEN, VALENTINA CAROL (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )

Delegación

Presidente de la Delegación: NAGEL MAURO
Entrenador: Daiana Obregon
Preparador Físico: Pablo Sebastian Pineda
Jefe de Equipo: NAGEL MAURO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAMORRO CRISTIAN RAMON
Entrenador: Juan Martin Arzuaga
Preparador Físico: Carlos Gustavo Cuenca
Jefe de Equipo: FRIAS CARLOS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez, Sandra Marcela
Arbitro #2: Aramberri, Mariela

Médico Oficial

Gomez Carina mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Palomeque Gustavo

 

Ver
1 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 0 TARAGUY 1
Zona A 13:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 10 | Zona A | 13:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

BANCO PROVINCIAL    5

C. A. ALMA FUERTE    1

Equipo

1 - Salerno, Abril
9 - Biagioni, Amparo
15 - Carimatti, Evangelina
17 - Di Terlizzi, Victoria
19 - Gabrieluk, Casandra Micaela
21 - Bordón, Valentina
23 - Paiva, Isabella
25 - Legnani, Marina Lourdes
26 - Garcia Rossi, Lola
27 - Ceconi, Guillermina
28 - Paiva, Milagros (Cap)
40 - Auger, Uma
47 - Gonzalez, Avril
50 - Poletti, Milena Belén
51 - Ballarini, Mia
68 - Dacunda, Juana
72 - Fantin, Trinidad
83 - Escobar, Mia Pilar
85 - Garcia, Aylen Electra
88 - Zuazquita, Martina

Equipo

1 - CUELLO, MARIA GUILLERMINA
2 - GOROSITO, MARTINA EUGENIA
3 - MORA, ADELINA
4 - HURTADO AICHINO, MANUELA
6 - ARREGUI, AGOSTINA
7 - PETROCCHI, ELENA (Cap)
8 - PERASSI, MARIA
9 - RAMIREZ, CELESTE JAZMIN
10 - MORA, LIVIA
11 - CHIABRANDO, BRISA
13 - ALBERDI, CAMILA
14 - MOISES, NAHIR DAFNE
15 - TWERDOCHLIB MININ, ESTEFANIA
16 - BOSCO, KIARA
17 - BRAVO, MARIA LUISANA
18 - MARENTES, ALFONSINA
19 - DE AÑAIS, JUANA
20 - MARENTES, REDENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | Dacunda, Juana (BANCO PROVINCIAL )
 15'(ST) | Gol de Corner | Biagioni, Amparo (BANCO PROVINCIAL )
 45'(CT) | Gol de Corner | Biagioni, Amparo (BANCO PROVINCIAL )
 49'(CT) | Gol de Corner | Biagioni, Amparo (BANCO PROVINCIAL )
 19'(ST) | Gol de Jugada | MOISES, NAHIR DAFNE (C. A. ALMA FUERTE )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 40'(TT) | Gol de Corner | Bordón, Valentina (BANCO PROVINCIAL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauricio Esteban Sensevy
Preparador Físico: Pablo Antonio Zucchella
Jefe de Equipo: Verónica Edith Rossi
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)

Delegación

Presidente de la Delegación: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Entrenador: NIEVES ABELEDO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Romero, Jose Javier

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 BANCO PROVINCIAL 5 C. A. ALMA FUERTE 1
Zona B 16:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 11 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CRAR    6

CLUB ATLETICO TALLERES B   1

Equipo

1 - HERNANDEZ, MORENA (Cap)
4 - TESTA, TRINIDAD MIA
5 - YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI
6 - ABONA, MARTINA BELEN
7 - TRINDADE, ELIANA
8 - VAZQUEZ, JAZMIN MAYLEN
9 - MAINERO, MARTINA
10 - PRONOTTI, LOLA
11 - REYNOSO, MAIA BRUNELLA
12 - IMOBERDORF, MAIA
13 - MONDINO, ALMA
14 - URBINA, LUISINA PILAR
15 - GARCIA ARNODO, CLARA
16 - AGUIRRE, ANGELES MIA
17 - ALBRECHT, PAULA
18 - CACCIA, JULIANA
20 - FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA
21 - LEIVA, SHARON XIOMARA
22 - PASTORE, MARTINA

Equipo

6 - Rios, Candela
16 - Gorosito, Lourdes Desiree
24 - Flores, Mora Martina G
26 - Kulmichel Solanas, Alma
27 - Butus, Gianna Maria
28 - Franco, Giovanna Malena
42 - Mayor, Malena Delfina
48 - Flores, Melina Ailen (Cap)
51 - Tinetto, Joselin
53 - Albornoz Romero,, Briana
57 - De Pedro, Maitena
61 - Benítez galetto, Abigail
64 - Ramirez, Anahí Narella Aylen
67 - Benitez, Analuz
71 - Possetto, Tiziana
77 - CARRIVALE, MAIA
90 - Couturie Arener, Malena
91 - Diaz, Candela Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | Gorosito, Lourdes Desiree (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 17'(ST) | Gol de Corner | URBINA, LUISINA PILAR (CRAR )
 24'(ST) | Gol de Jugada | AGUIRRE, ANGELES MIA (CRAR )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI (CRAR )
 27'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA ARNODO, CLARA (CRAR )
 55'(CT) | Gol de Jugada | GARCIA ARNODO, CLARA (CRAR )
 56'(CT) | Gol de Corner | FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA (CRAR )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | De Pedro, Maitena (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 59'(CT) | Gol de Jugada | MONDINO, ALMA (CRAR )

Delegación

Presidente de la Delegación: CECILIA TERNENGO
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SILVIA DE LA RIVA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marìa Cristina Rutar
Entrenador: Leandro Arrua
Preparador Físico: LAUTARO DIAZ
Jefe de Equipo: Ileana Ayelen Temporetti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Aramberri, Mariela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CRAR 6 CLUB ATLETICO TALLERES B 1
Zona B 18:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 12 | Zona B | 18:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO COLON    2

UNIVERSITARIO    0

Equipo

1 - Lerin, Lucia Micaela
5 - Zarate, Luz Abigail
7 - DIAZ, MILENA LUCIA
8 - Lucero, Sofia Naiara
9 - Fernandez, Jazmin Ariadna (Cap)
13 - Hermosi, Sofia
14 - Zapata, Serena Anyelina
17 - Sesma, Anna Paula
18 - Gutierrez, Damaris Jordana
23 - Perez, Virginia
26 - KLEMPNOW, Yuliana
28 - Bejarano, Lara Ayelen
38 - Miño, Candela Milagros
41 - Fiorio, Emma
46 - Sanchez, Mia Yolanda
56 - Alaniz Gimenez, Constanza María Pía
64 - Arce, Valentina Estefanía
65 - Gomez Tuosto, Julieta Milagros

Equipo

1 - Airaudo, Valentina
14 - Morell, Agustina
21 - Salatti, Agustina
23 - Anadon, Alma
41 - Kakazu Ruiz, Akemi
52 - Torres del Sel, Martina
53 - Scarponi, Paulina (Cap)
60 - Juarez, Amparo
65 - Khoury, Albertina
66 - Monjo Arías, Milena
69 - Cicaline, Isabella
70 - Navarro, Evelyn Tamara
73 - Anadon, Luna
74 - Olivera, Morena Abigail
75 - Dangelo, Victoria Sofia

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Corner | Fiorio, Emma (CLUB ATLETICO COLON )
 50'(CT) | Gol de Corner | Fiorio, Emma (CLUB ATLETICO COLON )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Sesma, Anna Paula (CLUB ATLETICO COLON )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | KLEMPNOW, Yuliana (CLUB ATLETICO COLON )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | Alaniz Gimenez, Constanza María Pía (CLUB ATLETICO COLON )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | Sanchez, Mia Yolanda (CLUB ATLETICO COLON )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Anadon, Luna (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Stefania Pic
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CATALDO FERNANDA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ivan ariel Mendez
Preparador Físico: Brian Emanuel Thom
Jefe de Equipo: Valeria Pelossi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Soto, Micaela Fernanda
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CLUB ATLETICO COLON 2 UNIVERSITARIO 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:30 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 13 | Semifinales | 10:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

C. A. ALMA FUERTE    2 (2)

CLUB ATLETICO TALLERES B   2

Equipo

1 - CUELLO, MARIA GUILLERMINA
2 - GOROSITO, MARTINA EUGENIA
3 - MORA, ADELINA
4 - HURTADO AICHINO, MANUELA
6 - ARREGUI, AGOSTINA
7 - PETROCCHI, ELENA (Cap)
8 - PERASSI, MARIA
9 - RAMIREZ, CELESTE JAZMIN
10 - MORA, LIVIA
11 - CHIABRANDO, BRISA
13 - ALBERDI, CAMILA
14 - MOISES, NAHIR DAFNE
15 - TWERDOCHLIB MININ, ESTEFANIA
16 - BOSCO, KIARA
17 - BRAVO, MARIA LUISANA
18 - MARENTES, ALFONSINA
19 - DE AÑAIS, JUANA
20 - MARENTES, REDENTINA

Equipo

6 - Rios, Candela
16 - Gorosito, Lourdes Desiree
24 - Flores, Mora Martina G
26 - Kulmichel Solanas, Alma
27 - Butus, Gianna Maria
28 - Franco, Giovanna Malena
42 - Mayor, Malena Delfina
48 - Flores, Melina Ailen (Cap)
51 - Tinetto, Joselin
53 - Albornoz Romero,, Briana
57 - De Pedro, Maitena
61 - Benítez galetto, Abigail
64 - Ramirez, Anahí Narella Aylen
67 - Benitez, Analuz
71 - Possetto, Tiziana
77 - CARRIVALE, MAIA
90 - Couturie Arener, Malena
91 - Diaz, Candela Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Gol de Jugada | BOSCO, KIARA (C. A. ALMA FUERTE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BOSCO, KIARA (C. A. ALMA FUERTE )
 28'(ST) | Gol de Jugada | ALBERDI, CAMILA (C. A. ALMA FUERTE )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | De Pedro, Maitena (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 57'(CT) | Tarjeta Verde | De Pedro, Maitena (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 35'(TT) | Gol de Penal | Flores, Melina Ailen (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 45'(CT) | Gol de Penal | Flores, Melina Ailen (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 46'(CT) | Tarjeta Verde | PERASSI, MARIA (C. A. ALMA FUERTE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | HURTADO AICHINO, MANUELA (C. A. ALMA FUERTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Entrenador: NIEVES ABELEDO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marìa Cristina Rutar
Entrenador: Leandro Arrua
Preparador Físico: LAUTARO DIAZ
Jefe de Equipo: Ileana Ayelen Temporetti
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aramberri, Mariela
Arbitro #2: Soto, Micaela Fernanda

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 C. A. ALMA FUERTE 2 (2) CLUB ATLETICO TALLERES B 2
Semifinales 12:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 14 | Semifinales | 12:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

UNIVERSITARIO    2

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    1

Equipo

1 - Airaudo, Valentina
14 - Morell, Agustina
21 - Salatti, Agustina
23 - Anadon, Alma
41 - Kakazu Ruiz, Akemi
52 - Torres del Sel, Martina
53 - Scarponi, Paulina (Cap)
60 - Juarez, Amparo
65 - Khoury, Albertina
66 - Monjo Arías, Milena
69 - Cicaline, Isabella
70 - Navarro, Evelyn Tamara
73 - Anadon, Luna
74 - Olivera, Morena Abigail
75 - Dangelo, Victoria Sofia

Equipo

1 - NAGEL, BERENICE (Cap)
2 - BRUNAS, LUDMILA
3 - HILGERT, VALERIA SOL
4 - BISANG, PAULA JAZMIN
5 - OJEDA, CELESTE MILENA
6 - OSCHTADT, MILAGROS
7 - JAIME, MICAELA
8 - YENNERICH, KAYRA
9 - ANDRES, LAYLA MILENA
10 - MARTINEZ, JAZMIN SOFIA
11 - AGUINAGA, ESTEFANELA BELEN
13 - KINEN, VALENTINA CAROL
14 - KONIG, LARA AGOSTINA
15 - DUTRUEL, MELODY
16 - BARENGO, MILAGROS BELEN
17 - SEGOVIA, YANINA BELEN
18 - BARENGO, VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | OJEDA, CELESTE MILENA (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 20'(ST) | Gol de Corner | Scarponi, Paulina (UNIVERSITARIO )
 58'(CT) | Gol de Jugada | Monjo Arías, Milena (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ivan ariel Mendez
Preparador Físico: Brian Emanuel Thom
Jefe de Equipo: Valeria Pelossi
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: NAGEL MAURO
Entrenador: Daiana Obregon
Preparador Físico: Pablo Sebastian Pineda
Jefe de Equipo: NAGEL MAURO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Romero, Jose Javier

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 UNIVERSITARIO 2 C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
Semifinales 14:30 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 15 | Semifinales | 14:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

BANCO PROVINCIAL    2

CRAR    1

Equipo

1 - Salerno, Abril
9 - Biagioni, Amparo
15 - Carimatti, Evangelina
17 - Di Terlizzi, Victoria
19 - Gabrieluk, Casandra Micaela
21 - Bordón, Valentina
23 - Paiva, Isabella
25 - Legnani, Marina Lourdes
26 - Garcia Rossi, Lola
27 - Ceconi, Guillermina
28 - Paiva, Milagros (Cap)
40 - Auger, Uma
47 - Gonzalez, Avril
50 - Poletti, Milena Belén
51 - Ballarini, Mia
68 - Dacunda, Juana
72 - Fantin, Trinidad
83 - Escobar, Mia Pilar
85 - Garcia, Aylen Electra
88 - Zuazquita, Martina

Equipo

1 - HERNANDEZ, MORENA (Cap)
4 - TESTA, TRINIDAD MIA
5 - YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI
6 - ABONA, MARTINA BELEN
7 - TRINDADE, ELIANA
8 - VAZQUEZ, JAZMIN MAYLEN
9 - MAINERO, MARTINA
10 - PRONOTTI, LOLA
11 - REYNOSO, MAIA BRUNELLA
12 - IMOBERDORF, MAIA
13 - MONDINO, ALMA
14 - URBINA, LUISINA PILAR
15 - GARCIA ARNODO, CLARA
16 - AGUIRRE, ANGELES MIA
17 - ALBRECHT, PAULA
18 - CACCIA, JULIANA
20 - FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA
21 - LEIVA, SHARON XIOMARA
22 - PASTORE, MARTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Tarjeta Verde | Dacunda, Juana (BANCO PROVINCIAL )
 25'(ST) | Gol de Corner | Ballarini, Mia (BANCO PROVINCIAL )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Ballarini, Mia (BANCO PROVINCIAL )
 31'(TT) | Gol de Corner | Garcia, Aylen Electra (BANCO PROVINCIAL )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Zuazquita, Martina (BANCO PROVINCIAL )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Garcia Rossi, Lola (BANCO PROVINCIAL )
 56'(CT) | Gol de Jugada | MONDINO, ALMA (CRAR )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauricio Esteban Sensevy
Preparador Físico: Pablo Antonio Zucchella
Jefe de Equipo: Verónica Edith Rossi
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)

Delegación

Presidente de la Delegación: CECILIA TERNENGO
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SILVIA DE LA RIVA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: ALMIRON, Roberto L.

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 BANCO PROVINCIAL 2 CRAR 1
Semifinales 16:30 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 16 | Semifinales | 16:30hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO COLON    1 (2)

TARAGUY    1 (1)

Equipo

1 - Lerin, Lucia Micaela
5 - Zarate, Luz Abigail
7 - DIAZ, MILENA LUCIA
8 - Lucero, Sofia Naiara
9 - Fernandez, Jazmin Ariadna (Cap)
13 - Hermosi, Sofia
14 - Zapata, Serena Anyelina
17 - Sesma, Anna Paula
18 - Gutierrez, Damaris Jordana
23 - Perez, Virginia
26 - KLEMPNOW, Yuliana
28 - Bejarano, Lara Ayelen
38 - Miño, Candela Milagros
41 - Fiorio, Emma
46 - Sanchez, Mia Yolanda
56 - Alaniz Gimenez, Constanza María Pía
64 - Arce, Valentina Estefanía
65 - Gomez Tuosto, Julieta Milagros

Equipo

1 - MARTINEZ SCOFANO, Paloma
2 - COLLANTE, Micaela Agustina
3 - FERRERO, Valentina
4 - MENDEZ, Paulina
5 - PITTON, Maria Delfina (Cap)
6 - ESTECHE, Agustina Denisse
7 - SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA
8 - INNOCENTE, Antonella
9 - ZAPPA, Emilia
10 - FRIAS, Ariana de los Ángeles
11 - CHEME GONZALEZ, Ana Paula
13 - MANSO DIAZ, MARTINA
14 - CHAMORRO, AGUSTINA MICAELA
15 - GOMEZ HIGA, Constanza
16 - ROSALES FACAL, Micaela Mariana
17 - MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula
18 - LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen
19 - BURNA, Martina
20 - RINALDI SAEZ, Valentina
74 - AGUZIN GARCIA, Clara Victoria

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Tarjeta Verde | DIAZ, MILENA LUCIA (CLUB ATLETICO COLON )
 20'(ST) | Gol de Corner | GOMEZ HIGA, Constanza (TARAGUY )
 29'(ST) | Gol de Penal | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | MANSO DIAZ, MARTINA (TARAGUY )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA (TARAGUY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA (TARAGUY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Zarate, Luz Abigail (CLUB ATLETICO COLON )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Gutierrez, Damaris Jordana (CLUB ATLETICO COLON )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Stefania Pic
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CATALDO FERNANDA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAMORRO CRISTIAN RAMON
Entrenador: Juan Martin Arzuaga
Preparador Físico: Carlos Gustavo Cuenca
Jefe de Equipo: FRIAS CARLOS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez, Sandra Marcela
Arbitro #2: Soto, Micaela Fernanda

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CLUB ATLETICO COLON 1 (2) TARAGUY 1 (1)
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CLUB ATLETICO TALLERES B   1 (2)

C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT    1 (3)

Equipo

6 - Rios, Candela
16 - Gorosito, Lourdes Desiree
24 - Flores, Mora Martina G
26 - Kulmichel Solanas, Alma
27 - Butus, Gianna Maria
28 - Franco, Giovanna Malena
42 - Mayor, Malena Delfina
48 - Flores, Melina Ailen (Cap)
51 - Tinetto, Joselin
53 - Albornoz Romero,, Briana
57 - De Pedro, Maitena
61 - Benítez galetto, Abigail
64 - Ramirez, Anahí Narella Aylen
67 - Benitez, Analuz
71 - Possetto, Tiziana
77 - CARRIVALE, MAIA
90 - Couturie Arener, Malena
91 - Diaz, Candela Valentina

Equipo

1 - NAGEL, BERENICE (Cap)
2 - BRUNAS, LUDMILA
3 - HILGERT, VALERIA SOL
4 - BISANG, PAULA JAZMIN
5 - OJEDA, CELESTE MILENA
6 - OSCHTADT, MILAGROS
7 - JAIME, MICAELA
8 - YENNERICH, KAYRA
9 - ANDRES, LAYLA MILENA
10 - MARTINEZ, JAZMIN SOFIA
11 - AGUINAGA, ESTEFANELA BELEN
13 - KINEN, VALENTINA CAROL
14 - KONIG, LARA AGOSTINA
15 - DUTRUEL, MELODY
16 - BARENGO, MILAGROS BELEN
17 - SEGOVIA, YANINA BELEN
18 - BARENGO, VALENTINA

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Penal | Flores, Melina Ailen (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 31'(TT) | Gol de Corner | KINEN, VALENTINA CAROL (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | KINEN, VALENTINA CAROL (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | De Pedro, Maitena (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | De Pedro, Maitena (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Ramirez, Anahí Narella Aylen (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Kulmichel Solanas, Alma (CLUB ATLETICO TALLERES B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | BRUNAS, LUDMILA (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | OJEDA, CELESTE MILENA (C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Albornoz Romero,, Briana (CLUB ATLETICO TALLERES B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Marìa Cristina Rutar
Entrenador: Leandro Arrua
Preparador Físico: LAUTARO DIAZ
Jefe de Equipo: Ileana Ayelen Temporetti
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: NAGEL MAURO
Entrenador: Daiana Obregon
Preparador Físico: Pablo Sebastian Pineda
Jefe de Equipo: NAGEL MAURO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Soto, Micaela Fernanda
Arbitro #2: Aramberri, Mariela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CLUB ATLETICO TALLERES B 1 (2) C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1 (3)
Finales 11:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 18 | Finales | 11:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

C. A. ALMA FUERTE    2

UNIVERSITARIO    1

Equipo

1 - CUELLO, MARIA GUILLERMINA
2 - GOROSITO, MARTINA EUGENIA
3 - MORA, ADELINA
4 - HURTADO AICHINO, MANUELA
6 - ARREGUI, AGOSTINA
7 - PETROCCHI, ELENA (Cap)
8 - PERASSI, MARIA
9 - RAMIREZ, CELESTE JAZMIN
10 - MORA, LIVIA
11 - CHIABRANDO, BRISA
13 - ALBERDI, CAMILA
14 - MOISES, NAHIR DAFNE
15 - TWERDOCHLIB MININ, ESTEFANIA
16 - BOSCO, KIARA
17 - BRAVO, MARIA LUISANA
18 - MARENTES, ALFONSINA
19 - DE AÑAIS, JUANA
20 - MARENTES, REDENTINA

Equipo

1 - Airaudo, Valentina
14 - Morell, Agustina
21 - Salatti, Agustina
23 - Anadon, Alma
41 - Kakazu Ruiz, Akemi
52 - Torres del Sel, Martina
53 - Scarponi, Paulina (Cap)
60 - Juarez, Amparo
65 - Khoury, Albertina
66 - Monjo Arías, Milena
69 - Cicaline, Isabella
70 - Navarro, Evelyn Tamara
73 - Anadon, Luna
74 - Olivera, Morena Abigail
75 - Dangelo, Victoria Sofia

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Tarjeta Verde | HURTADO AICHINO, MANUELA (C. A. ALMA FUERTE )
 37'(TT) | Gol de Penal | HURTADO AICHINO, MANUELA (C. A. ALMA FUERTE )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Monjo Arías, Milena (UNIVERSITARIO )
 56'(CT) | Gol de Jugada | ALBERDI, CAMILA (C. A. ALMA FUERTE )
 57'(CT) | Gol de Corner | Juarez, Amparo (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Entrenador: NIEVES ABELEDO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MELISA EVELYN AVELDAÑO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ivan ariel Mendez
Preparador Físico: Brian Emanuel Thom
Jefe de Equipo: Valeria Pelossi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 C. A. ALMA FUERTE 2 UNIVERSITARIO 1
Finales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 19 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

CRAR    1

TARAGUY    2

Equipo

1 - HERNANDEZ, MORENA (Cap)
4 - TESTA, TRINIDAD MIA
5 - YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI
6 - ABONA, MARTINA BELEN
7 - TRINDADE, ELIANA
8 - VAZQUEZ, JAZMIN MAYLEN
9 - MAINERO, MARTINA
10 - PRONOTTI, LOLA
11 - REYNOSO, MAIA BRUNELLA
12 - IMOBERDORF, MAIA
13 - MONDINO, ALMA
14 - URBINA, LUISINA PILAR
15 - GARCIA ARNODO, CLARA
16 - AGUIRRE, ANGELES MIA
17 - ALBRECHT, PAULA
18 - CACCIA, JULIANA
20 - FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA
21 - LEIVA, SHARON XIOMARA
22 - PASTORE, MARTINA

Equipo

1 - MARTINEZ SCOFANO, Paloma
2 - COLLANTE, Micaela Agustina
3 - FERRERO, Valentina
4 - MENDEZ, Paulina
5 - PITTON, Maria Delfina (Cap)
6 - ESTECHE, Agustina Denisse
7 - SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA
8 - INNOCENTE, Antonella
9 - ZAPPA, Emilia
10 - FRIAS, Ariana de los Ángeles
11 - CHEME GONZALEZ, Ana Paula
13 - MANSO DIAZ, MARTINA
14 - CHAMORRO, AGUSTINA MICAELA
15 - GOMEZ HIGA, Constanza
16 - ROSALES FACAL, Micaela Mariana
17 - MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula
18 - LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen
19 - BURNA, Martina
20 - RINALDI SAEZ, Valentina
74 - AGUZIN GARCIA, Clara Victoria

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | GOMEZ HIGA, Constanza (TARAGUY )
 17'(ST) | Gol de Jugada | MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula (TARAGUY )
 21'(ST) | Gol de Corner | GARCIA ARNODO, CLARA (CRAR )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | TRINDADE, ELIANA (CRAR )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | MAINERO, MARTINA (CRAR )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | FRIAS, Ariana de los Ángeles (TARAGUY )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | PRONOTTI, LOLA (CRAR )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | PITTON, Maria Delfina (TARAGUY )

Delegación

Presidente de la Delegación: CECILIA TERNENGO
Entrenador: ADRIAN EDUARDO KIEFFER
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SILVIA DE LA RIVA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CHAMORRO CRISTIAN RAMON
Entrenador: Juan Martin Arzuaga
Preparador Físico: Carlos Gustavo Cuenca
Jefe de Equipo: FRIAS CARLOS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Romero, Jose Javier
Arbitro #2: Soto, Micaela Fernanda

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 CRAR 1 TARAGUY 2
Finales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Partido 20 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1 Club Crar Rafaela

BANCO PROVINCIAL    1 (2)

CLUB ATLETICO COLON    1 (3)

Equipo

1 - Salerno, Abril
9 - Biagioni, Amparo
15 - Carimatti, Evangelina
17 - Di Terlizzi, Victoria
19 - Gabrieluk, Casandra Micaela
21 - Bordón, Valentina
23 - Paiva, Isabella
25 - Legnani, Marina Lourdes
26 - Garcia Rossi, Lola
27 - Ceconi, Guillermina
28 - Paiva, Milagros (Cap)
40 - Auger, Uma
47 - Gonzalez, Avril
50 - Poletti, Milena Belén
51 - Ballarini, Mia
68 - Dacunda, Juana
72 - Fantin, Trinidad
83 - Escobar, Mia Pilar
85 - Garcia, Aylen Electra
88 - Zuazquita, Martina

Equipo

1 - Lerin, Lucia Micaela
5 - Zarate, Luz Abigail
7 - DIAZ, MILENA LUCIA
8 - Lucero, Sofia Naiara
9 - Fernandez, Jazmin Ariadna (Cap)
13 - Hermosi, Sofia
14 - Zapata, Serena Anyelina
17 - Sesma, Anna Paula
18 - Gutierrez, Damaris Jordana
23 - Perez, Virginia
26 - KLEMPNOW, Yuliana
28 - Bejarano, Lara Ayelen
38 - Miño, Candela Milagros
41 - Fiorio, Emma
46 - Sanchez, Mia Yolanda
56 - Alaniz Gimenez, Constanza María Pía
64 - Arce, Valentina Estefanía
65 - Gomez Tuosto, Julieta Milagros

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | Paiva, Milagros (BANCO PROVINCIAL )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | Gutierrez, Damaris Jordana (CLUB ATLETICO COLON )
 26'(ST) | Gol de Corner | Zarate, Luz Abigail (CLUB ATLETICO COLON )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Zarate, Luz Abigail (CLUB ATLETICO COLON )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Garcia, Aylen Electra (BANCO PROVINCIAL )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | KLEMPNOW, Yuliana (CLUB ATLETICO COLON )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Bordón, Valentina (BANCO PROVINCIAL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Gonzalez, Avril (BANCO PROVINCIAL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Zapata, Serena Anyelina (CLUB ATLETICO COLON )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Fernandez, Jazmin Ariadna (CLUB ATLETICO COLON )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauricio Esteban Sensevy
Preparador Físico: Pablo Antonio Zucchella
Jefe de Equipo: Verónica Edith Rossi
Ayudante:
Médico: Perazzi Juan Pablo (Mat 1013)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Stefania Pic
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: CATALDO FERNANDA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ALMIRON, Roberto L.
Arbitro #2: Fernandez, Sandra Marcela

Médico Oficial

Gomez Carina Mat 5199
Jueces de Mesa: Ortiz de Guinea Rodolfo y Gustavo Palomeque

 

Ver
1 BANCO PROVINCIAL 1 (2) CLUB ATLETICO COLON 1 (3)
 
  Posiciones Finales - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
 
1º 
CLUB ATLETICO COLON
2º 
BANCO PROVINCIAL
3º 
TARAGUY
4º 
CRAR
5º 
C. A. ALMA FUERTE
6º 
UNIVERSITARIO
7º 
C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT
8º 
CLUB ATLETICO TALLERES B
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
 
Mejor Jugador del Torneo
Jazmin Ariadna Fernandez
(CLUB ATLETICO COLON )
Mejor Arquero del Torneo
MORENA HERNANDEZ
(CRAR )
Mejor Jugador de la Final
Avril Gonzalez
(BANCO PROVINCIAL )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Nro. Jugador Equipo Goles
9 Fernandez, Jazmin Ariadna  CLUB ATLETICO COLON 4
13 ALBERDI, CAMILA  C. A. ALMA FUERTE 3
53 Scarponi, Paulina  UNIVERSITARIO 3
4 HURTADO AICHINO, MANUELA  C. A. ALMA FUERTE 3
9 Biagioni, Amparo  BANCO PROVINCIAL 3
15 GARCIA ARNODO, CLARA  CRAR 3
15 GOMEZ HIGA, Constanza  TARAGUY 3
13 MONDINO, ALMA  CRAR 3
48 Flores, Melina Ailen  CLUB ATLETICO TALLERES B 3
41 Fiorio, Emma  CLUB ATLETICO COLON 2
13 MANSO DIAZ, MARTINA  TARAGUY 2
16 BOSCO, KIARA  C. A. ALMA FUERTE 2
47 Gonzalez, Avril  BANCO PROVINCIAL 2
73 Anadon, Luna  UNIVERSITARIO 1
13 KINEN, VALENTINA CAROL  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
21 Bordón, Valentina  BANCO PROVINCIAL 1
26 KLEMPNOW, Yuliana  CLUB ATLETICO COLON 1
20 FERNANDEZ SOSA, JULIETA MIA  CRAR 1
85 Garcia, Aylen Electra  BANCO PROVINCIAL 1
23 Perez, Virginia  CLUB ATLETICO COLON 1
7 JAIME, MICAELA  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
51 Ballarini, Mia  BANCO PROVINCIAL 1
20 RINALDI SAEZ, Valentina  TARAGUY 1
46 Sanchez, Mia Yolanda  CLUB ATLETICO COLON 1
5 Zarate, Luz Abigail  CLUB ATLETICO COLON 1
16 AGUIRRE, ANGELES MIA  CRAR 1
7 PETROCCHI, ELENA  C. A. ALMA FUERTE 1
66 Monjo Arías, Milena  UNIVERSITARIO 1
75 Dangelo, Victoria Sofia  UNIVERSITARIO 1
28 Paiva, Milagros  BANCO PROVINCIAL 1
14 URBINA, LUISINA PILAR  CRAR 1
5 OJEDA, CELESTE MILENA  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
52 Torres del Sel, Martina  UNIVERSITARIO 1
17 MODENUTTI OSNAGHI, Ana Paula  TARAGUY 1
16 Gorosito, Lourdes Desiree  CLUB ATLETICO TALLERES B 1
65 Khoury, Albertina  UNIVERSITARIO 1
26 Garcia Rossi, Lola  BANCO PROVINCIAL 1
60 Juarez, Amparo  UNIVERSITARIO 1
14 MOISES, NAHIR DAFNE  C. A. ALMA FUERTE 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Nro. Jugador Equipo Goles
5 Zarate, Luz Abigail  CLUB ATLETICO COLON 2
18 Gutierrez, Damaris Jordana  CLUB ATLETICO COLON 1
5 OJEDA, CELESTE MILENA  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
16 BOSCO, KIARA  C. A. ALMA FUERTE 1
13 KINEN, VALENTINA CAROL  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
9 Fernandez, Jazmin Ariadna  CLUB ATLETICO COLON 1
4 HURTADO AICHINO, MANUELA  C. A. ALMA FUERTE 1
53 Albornoz Romero,, Briana  CLUB ATLETICO TALLERES B 1
14 Zapata, Serena Anyelina  CLUB ATLETICO COLON 1
57 De Pedro, Maitena  CLUB ATLETICO TALLERES B 1
47 Gonzalez, Avril  BANCO PROVINCIAL 1
21 Bordón, Valentina  BANCO PROVINCIAL 1
7 SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA  TARAGUY 1
2 BRUNAS, LUDMILA  C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Nro. Jugador Equipo Cant.
57  De Pedro, Maitena CLUB ATLETICO TALLERES B 4
66  Monjo Arías, Milena UNIVERSITARIO 2
68  Dacunda, Juana BANCO PROVINCIAL 2
16  ROSALES FACAL, Micaela Mariana TARAGUY 2
47  Gonzalez, Avril BANCO PROVINCIAL 2
17  Sesma, Anna Paula CLUB ATLETICO COLON 1
64  Ramirez, Anahí Narella Aylen CLUB ATLETICO TALLERES B 1
41  Fiorio, Emma CLUB ATLETICO COLON 1
25  Legnani, Marina Lourdes BANCO PROVINCIAL 1
13  MANSO DIAZ, MARTINA TARAGUY 1
48  Flores, Melina Ailen CLUB ATLETICO TALLERES B 1
26  KLEMPNOW, Yuliana CLUB ATLETICO COLON 1
YACOVINO DIAZ, GUILLERMINA MAGALI CRAR 1
88  Zuazquita, Martina BANCO PROVINCIAL 1
DIAZ, MILENA LUCIA CLUB ATLETICO COLON 1
PITTON, Maria Delfina TARAGUY 1
85  Garcia, Aylen Electra BANCO PROVINCIAL 1
51  Ballarini, Mia BANCO PROVINCIAL 1
18  Gutierrez, Damaris Jordana CLUB ATLETICO COLON 1
13  KINEN, VALENTINA CAROL C. A. SARMIENTO DE HUMBOLDT 1
PERASSI, MARIA C. A. ALMA FUERTE 1
72  Fantin, Trinidad BANCO PROVINCIAL 1
TRINDADE, ELIANA CRAR 1
18  LARRAZET DE LOS REYES VIDAL, Maria del Carmen TARAGUY 1
46  Sanchez, Mia Yolanda CLUB ATLETICO COLON 1
HURTADO AICHINO, MANUELA C. A. ALMA FUERTE 1
56  Alaniz Gimenez, Constanza María Pía CLUB ATLETICO COLON 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
Nro. Jugador Equipo Cant.
Fernandez, Jazmin Ariadna CLUB ATLETICO COLON 2
10  FRIAS, Ariana de los Ángeles TARAGUY 1
TRINDADE, ELIANA CRAR 1
73  Anadon, Luna UNIVERSITARIO 1
10  PRONOTTI, LOLA CRAR 1
47  Gonzalez, Avril BANCO PROVINCIAL 1
56  Alaniz Gimenez, Constanza María Pía CLUB ATLETICO COLON 1
MAINERO, MARTINA CRAR 1
19  Gabrieluk, Casandra Micaela BANCO PROVINCIAL 1
26  KLEMPNOW, Yuliana CLUB ATLETICO COLON 1
26  Kulmichel Solanas, Alma CLUB ATLETICO TALLERES B 1
14  Zapata, Serena Anyelina CLUB ATLETICO COLON 1
SAUCEDO, VALENTINA CONSTANZA TARAGUY 1
21  LEIVA, SHARON XIOMARA CRAR 1
26  Garcia Rossi, Lola BANCO PROVINCIAL 1
PITTON, Maria Delfina TARAGUY 1
88  Zuazquita, Martina BANCO PROVINCIAL 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "C" NEA Damas Sub 16 C
 No existen registros en la base de datos