Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Desde el 23/03/2023 hasta el 26/03/2023
Director del Torneo: Ruben Dario Rios


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  UDAP 7 3 2 1 - 9 5 4
  RICHET ZAPATA 4 3 1 1 1 3 5 -2
  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 3 3 - 3 - 5 5 -
  UNIÓN de ONCATIVO 1 3 - 1 2 6 8 -2
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 5 3 1 2 - 6 4 2
  JOCKEY VILLA MARIA 3 3 - 3 - 6 6 -
  GEPU 3 3 - 3 - 6 6 -
  EL CARMEN 2 3 - 2 1 4 6 -2
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 14:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 01 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #2 GEPU

UDAP    2

LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT    2

Equipo

1 - Balmaceda, Yohana Analia
2 - Villalba Ramirez, Maria Agostina
3 - CUEVAS BARRERA, Nora Eliana
5 - TEJADA LUNA, BRENDA MERCEDES
6 - Daroni, María del Sol
8 - Martínez, Florencia Nair
9 - Peruzzi Santana, Oriana Jazmin
10 - Busatto, Lia Verónica
11 - RODRIGUEZ VERON, Sandra Vanesa
12 - Martínez, Jimena Analía
14 - CARRIZO, Andrea Lorena
15 - FERREYRA, María Elisa (Cap)
17 - VELA CORTEZ, Tamara Ayelen
19 - AGUIRRE VEGA, GUADALUPE ABRIL
27 - VEGA FLORES, Romina Elizabet
28 - YAQUINTA, Patricia del Valle
29 - ROJAS, Gisela Valentina

Equipo

1 - GONZALEZ, ERICA MARIELA
3 - PAEZ, MICAELA VANINA
5 - PARIS, EVELYN NAHIR
7 - LISSARRAGUE, CANDELA
8 - CONCETTI, CLAUDIA CAROLINA (Cap)
9 - PEREYRA, ALDANA FABIOLA
10 - RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA
12 - CACERES, LUCIANA NATALI
13 - LEDESMA, MARIA PAZ
16 - ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA
17 - ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR
20 - CORIA, Yamila Marien
24 - RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA
33 - OYOLA, AGOSTINA
36 - GALLO ASCAR, VALENTINA SOFFIA
43 - QUINTEROS, JOSEFINA
47 - Flores, Maria Cecilia
86 - GIORDANO, JULIANA ADA
90 - PISSANE, MELINA SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Corner | Busatto, Lia Verónica (UDAP )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 57'(CT) | Gol de Jugada | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 56'(CT) | Gol de Corner | ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, María Elisa (UDAP )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | CUEVAS BARRERA, Nora Eliana (UDAP )
 59'(CT) | Gol de Corner | GIORDANO, JULIANA ADA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carlos Antonio Alonso
Entrenador: GUILLERMO EDUARDO LUNA
Preparador Físico: Juan Pablo Aliaga
Jefe de Equipo: Carlos Antonio Alonso
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Concetti Guillermo Martin
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bruno, Delfina Gabriela
Arbitro #2: Acuña, Valentina Micaela

Médico Oficial

FUNES FRANCO MP 10723
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 UDAP 2 LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 2
Zona A 14:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 02 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

RICHET ZAPATA    2

UNIÓN de ONCATIVO    1

Equipo

1 - DIAZ, JULIETA NOEMI
2 - GOMEZ PALACIOS, FLORENCIA DEL VALLE
4 - TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE
5 - SANCHEZ MARTIN, Abril
8 - LOPEZ JOFRE, AGUSTINA DEL VALLE
11 - FERREIRA, ROCIO ELIANA
12 - NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN
13 - SANCHEZ SORIA, MARIANA TAMARA (Cap)
17 - AGUIRRE, TIZIANA BELEN
22 - Lopez Jofre, Emilce Araceli
23 - SANCHEZ FERNANDEZ, EMILSE ALEJANDRA
24 - GARCIA MURO, VALENTINA AZUL
27 - ARCHERITO MARTIN, GUADALUPE
28 - GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA
49 - SAMAT HERNANDEZ, PILAR
58 - SALGUERO CORTS, Barbara Abril
67 - CARCAMO, MARIA GUADALUPE
73 - SORIA ARNAEZ, MARIA EMILIA
77 - TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA
88 - SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA

Equipo

1 - MAZA, Maria Sol
2 - DERICIA, Camila Agustina
3 - CHECA, Valentina
5 - TOMASETTI, NAZARENA (Cap)
6 - OJEDA, Jesica Ailen
7 - GUZMÁN, Rocío
8 - GUZMAN, Brenda Mickaela
9 - BARRETO, Brenda Anahi
12 - BASUALDO, Victoria
15 - ARAMAYO, Aixa Agustina
18 - Baldo, Jessica
19 - LAMBERTUCCI, Jorgelina Alejandra
24 - GRUMSTRUP, Martina
33 - ALBORNOZ, Candela Paula
34 - MARCHEGIANI, Milena Ines
41 - OCHETTI, Angelina
42 - DURAN, Maria de los Angeles
52 - AIMARETTI, Candelaria
69 - RODRIGUEZ, Mia Gimena
71 - CASTAGNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA (RICHET ZAPATA )
 55'(CT) | Gol de Jugada | TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA (RICHET ZAPATA )
 13'(PT) | Gol de Corner | GUZMÁN, Rocío (UNIÓN de ONCATIVO )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | BASUALDO, Victoria (UNIÓN de ONCATIVO )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN (RICHET ZAPATA )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE (RICHET ZAPATA )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA (RICHET ZAPATA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: AGUSTIN GABRIEL NARVAEZ
Preparador Físico: CESAR PAEZ
Jefe de Equipo: BUIGES REGALADO LORENA PAOLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Vanesa Fuentes
Entrenador: PABLO GREGORIS
Preparador Físico: ANIBAL TABORDA
Jefe de Equipo: Reyes Ivanna
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Chirino, Diego Hernan

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ZARANDON DALILA y IRIBARREN FABIANA

 

Ver
1 RICHET ZAPATA 2 UNIÓN de ONCATIVO 1
Zona B 16:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 03 | Zona B | 16:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

EL CARMEN    0

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    2

Equipo

1 - OLIVA ANTONELLO, Valentina Luz
2 - POLKA, Celeste Ayelen
4 - MOLINA, Sheila Antonela
5 - GARCIA LAZARTE, Julieta
10 - JULIO, Karina Marcela
21 - CACERES, Milena Azul
28 - GIMENEZ, Solana
34 - ARIAS, MAIRA FLORENCIA
37 - FERREYRA, Maria Belen
41 - GAUDARD, Valentina
48 - VARELA, Estefania Maricel
51 - CAPELLI, KAREN NICOLE (Cap)
60 - GUZMAN, Priscila Anahi
64 - CALVI, Florencia Yamila
68 - LUDUEÑA, Thais Nerea
69 - MUIÑOZ, Gabriela Belen
70 - AMUCHASTEGUI, Maria Jose
73 - BANEGAS, Celeste Mariel del Valle
81 - TORRES, DULCE MARIA ITATI
86 - QUIROGA, Lourdes Abril

Equipo

1 - Arvo, Sayra Natacha
2 - Acuña, Devora Gabriela
5 - ORTAR, CARLA
6 - ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE
8 - MESTRE METOLA, AGOSTINA MICAELA
9 - CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste
10 - PLAZA MESINA, LORENA AGUSTINA DEL VALLE
12 - AGUERO MERCADO, CANDELA ROCIO
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
22 - FERNANDEZ SANCHEZ, Luz Miguelina
23 - ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen
25 - Ferre Flores, Candela (Cap)
26 - PLAZA MESINA, Brisa Jael
28 - VIDABLE, FLORENCIA MARTINA
32 - YACANTE, Rosel Paula
42 - OLMOS, ROMINA
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - RIVAS ARCE, ZAIRA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | ORTAR, CARLA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | Heredia, Rocio Angeles (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | JULIO, Karina Marcela (EL CARMEN )
 58'(CT) | Gol de Jugada | YACANTE, Rosel Paula (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: Fernandez Leticia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: ALFREDO FLORES
Entrenador: Enzo Leon
Preparador Físico: Carlos Lezcano
Jefe de Equipo: FLORES ANALIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Chirino, Diego Hernan

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: REYES LORENA y IRIBARREN FABIANA

 

Ver
1 EL CARMEN 0 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
Zona B 16:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 04 | Zona B | 16:00hs.
Cancha #2 GEPU

GEPU    2

JOCKEY VILLA MARIA    2

Equipo

1 - ORTIZ OLARIAGA, PALOMA
7 - BUSTOS, FLORENCIA AGUSTINA (Cap)
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
10 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
13 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
14 - GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA
15 - TOBARES, LUZ BELEN
17 - CAMBARERI, LUCIANA
23 - PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES
26 - TOBARES, AGUSTINA ROCIO
27 - OCAMPO, MARIA ELIZABETH
29 - ESCUDERO ORELLANO, PAULA VALENTINA
36 - BECERRA, LUCIANA CAMILA
37 - PICCO SANCHEZ, LUCIA
44 - MARTINEZ SOLA, JULIETA NAZARENA
47 - PICCO SANCHEZ,, MARTINA
57 - GARCES VILLANUEVA, PILAR
58 - MANSILLA, MARTINA ANTONELA
59 - GARRAZA PALMERO, ABRIL
74 - CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA

Equipo

1 - MUÑOZ BRAVO, Fabiana Judith
2 - BRONDELLO, Lara Sofia
3 - AMARILLA, Zaira Belen
4 - GAYOSO, Julieta
5 - SARTORIS, Valentina
6 - SARTORIS, Martina (Cap)
7 - HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina
8 - ALVAREZ, Manuela
9 - MANSILLA, Julieta
10 - DE LA IGLESIA, Ana Ailen
12 - BIOLATTO, Lucia
13 - FARIAS MERCADO, Pilar
14 - ALANIZ, Alfonsina
15 - MAQUEDA, Emilia
16 - SALGUERO, Guadalupe
17 - DIAZ PETTIS, Clara María
18 - CASTELLANO, Rosario
19 - MASSETTI, Martina
25 - CIPRIANI, Valentina
29 - ROSSI, Valentina Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 19'(ST) | Gol de Jugada | SARTORIS, Martina (JOCKEY VILLA MARIA )
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | SARTORIS, Martina (JOCKEY VILLA MARIA )
 28'(ST) | Gol de Jugada | PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES (GEPU )
 29'(ST) | Gol de Jugada | DE LA IGLESIA, Ana Ailen (JOCKEY VILLA MARIA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina (JOCKEY VILLA MARIA )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | BECERRA, LUCIANA CAMILA (GEPU )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | GARCES VILLANUEVA, PILAR (GEPU )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | MANSILLA, Julieta (JOCKEY VILLA MARIA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sebastian Daniel Magro
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: OLARIAGA GIMENEZ, María Celeste
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BECKER Karen
Entrenador: FERNANDO ZAMZEM
Preparador Físico: Enrique Roman Cejas
Jefe de Equipo: MAQUEDA María Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: GANAM, JUAN

Médico Oficial

FUNES FRANCO MP 10723
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 GEPU 2 JOCKEY VILLA MARIA 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 05 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

UDAP    4

RICHET ZAPATA    1

Equipo

1 - Balmaceda, Yohana Analia
2 - Villalba Ramirez, Maria Agostina
3 - CUEVAS BARRERA, Nora Eliana
5 - TEJADA LUNA, BRENDA MERCEDES
6 - Daroni, María del Sol
8 - Martínez, Florencia Nair
9 - Peruzzi Santana, Oriana Jazmin
10 - Busatto, Lia Verónica
11 - RODRIGUEZ VERON, Sandra Vanesa
12 - Martínez, Jimena Analía
14 - CARRIZO, Andrea Lorena
15 - FERREYRA, María Elisa (Cap)
17 - VELA CORTEZ, Tamara Ayelen
19 - AGUIRRE VEGA, GUADALUPE ABRIL
27 - VEGA FLORES, Romina Elizabet
28 - YAQUINTA, Patricia del Valle
29 - ROJAS, Gisela Valentina

Equipo

1 - DIAZ, JULIETA NOEMI
2 - GOMEZ PALACIOS, FLORENCIA DEL VALLE
4 - TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE
5 - SANCHEZ MARTIN, Abril
8 - LOPEZ JOFRE, AGUSTINA DEL VALLE
11 - FERREIRA, ROCIO ELIANA
12 - NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN
13 - SANCHEZ SORIA, MARIANA TAMARA (Cap)
17 - AGUIRRE, TIZIANA BELEN
22 - Lopez Jofre, Emilce Araceli
23 - SANCHEZ FERNANDEZ, EMILSE ALEJANDRA
24 - GARCIA MURO, VALENTINA AZUL
27 - ARCHERITO MARTIN, GUADALUPE
28 - GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA
49 - SAMAT HERNANDEZ, PILAR
58 - SALGUERO CORTS, Barbara Abril
67 - CARCAMO, MARIA GUADALUPE
73 - SORIA ARNAEZ, MARIA EMILIA
77 - TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA
88 - SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Gol de Penal | Peruzzi Santana, Oriana Jazmin (UDAP )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 39'(TT) | Gol de Jugada | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 41'(TT) | Gol de Corner | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 51'(CT) | Gol de Corner | Martínez, Jimena Analía (UDAP )
 56'(CT) | Gol de Corner | GARCIA MURO, VALENTINA AZUL (RICHET ZAPATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carlos Antonio Alonso
Entrenador: GUILLERMO EDUARDO LUNA
Preparador Físico: Juan Pablo Aliaga
Jefe de Equipo: Carlos Antonio Alonso
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: AGUSTIN GABRIEL NARVAEZ
Preparador Físico: CESAR PAEZ
Jefe de Equipo: BUIGES REGALADO LORENA PAOLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Acuña, Valentina Micaela
Arbitro #2: Bruno, Delfina Gabriela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ZARANDON DALILA y ALCAYAGA ROSA

 

Ver
1 UDAP 4 RICHET ZAPATA 1
Zona A 08:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 06 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2 GEPU

LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT    3

UNIÓN de ONCATIVO    3

Equipo

1 - GONZALEZ, ERICA MARIELA
3 - PAEZ, MICAELA VANINA
5 - PARIS, EVELYN NAHIR
7 - LISSARRAGUE, CANDELA
8 - CONCETTI, CLAUDIA CAROLINA (Cap)
9 - PEREYRA, ALDANA FABIOLA
10 - RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA
12 - CACERES, LUCIANA NATALI
13 - LEDESMA, MARIA PAZ
16 - ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA
17 - ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR
20 - CORIA, Yamila Marien
24 - RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA
33 - OYOLA, AGOSTINA
36 - GALLO ASCAR, VALENTINA SOFFIA
43 - QUINTEROS, JOSEFINA
47 - Flores, Maria Cecilia
86 - GIORDANO, JULIANA ADA
90 - PISSANE, MELINA SOLEDAD

Equipo

1 - MAZA, Maria Sol
2 - DERICIA, Camila Agustina
3 - CHECA, Valentina
5 - TOMASETTI, NAZARENA (Cap)
6 - OJEDA, Jesica Ailen
7 - GUZMÁN, Rocío
8 - GUZMAN, Brenda Mickaela
9 - BARRETO, Brenda Anahi
12 - BASUALDO, Victoria
15 - ARAMAYO, Aixa Agustina
18 - Baldo, Jessica
19 - LAMBERTUCCI, Jorgelina Alejandra
24 - GRUMSTRUP, Martina
33 - ALBORNOZ, Candela Paula
34 - MARCHEGIANI, Milena Ines
41 - OCHETTI, Angelina
42 - DURAN, Maria de los Angeles
52 - AIMARETTI, Candelaria
69 - RODRIGUEZ, Mia Gimena
71 - CASTAGNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 15'(ST) | Gol de Jugada | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 60'(CT) | Gol de Corner | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | DERICIA, Camila Agustina (UNIÓN de ONCATIVO )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | PISSANE, MELINA SOLEDAD (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 50'(CT) | Gol de Corner | GUZMÁN, Rocío (UNIÓN de ONCATIVO )
 56'(CT) | Gol de Corner | RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 58'(CT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Concetti Guillermo Martin
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Vanesa Fuentes
Entrenador: PABLO GREGORIS
Preparador Físico: ANIBAL TABORDA
Jefe de Equipo: Reyes Ivanna
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: GANAM, JUAN

Médico Oficial

FUNES MARIA CLARA MP 10871
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 3 UNIÓN de ONCATIVO 3
Zona B 10:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 07 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #2 GEPU

GEPU    2

EL CARMEN    2

Equipo

1 - ORTIZ OLARIAGA, PALOMA
7 - BUSTOS, FLORENCIA AGUSTINA (Cap)
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
10 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
13 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
14 - GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA
15 - TOBARES, LUZ BELEN
17 - CAMBARERI, LUCIANA
23 - PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES
26 - TOBARES, AGUSTINA ROCIO
27 - OCAMPO, MARIA ELIZABETH
29 - ESCUDERO ORELLANO, PAULA VALENTINA
36 - BECERRA, LUCIANA CAMILA
37 - PICCO SANCHEZ, LUCIA
44 - MARTINEZ SOLA, JULIETA NAZARENA
47 - PICCO SANCHEZ,, MARTINA
57 - GARCES VILLANUEVA, PILAR
58 - MANSILLA, MARTINA ANTONELA
59 - GARRAZA PALMERO, ABRIL
74 - CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA

Equipo

1 - OLIVA ANTONELLO, Valentina Luz
2 - POLKA, Celeste Ayelen
4 - MOLINA, Sheila Antonela
5 - GARCIA LAZARTE, Julieta
10 - JULIO, Karina Marcela
21 - CACERES, Milena Azul
28 - GIMENEZ, Solana
34 - ARIAS, MAIRA FLORENCIA
37 - FERREYRA, Maria Belen
41 - GAUDARD, Valentina
48 - VARELA, Estefania Maricel
51 - CAPELLI, KAREN NICOLE (Cap)
60 - GUZMAN, Priscila Anahi
64 - CALVI, Florencia Yamila
68 - LUDUEÑA, Thais Nerea
69 - MUIÑOZ, Gabriela Belen
70 - AMUCHASTEGUI, Maria Jose
73 - BANEGAS, Celeste Mariel del Valle
81 - TORRES, DULCE MARIA ITATI
86 - QUIROGA, Lourdes Abril

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | GUZMAN, Priscila Anahi (EL CARMEN )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | QUIROGA, Lourdes Abril (EL CARMEN )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | QUIROGA, Lourdes Abril (EL CARMEN )
 31'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES (GEPU )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | CAMBARERI, LUCIANA (GEPU )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | CAMBARERI, LUCIANA (GEPU )
 49'(CT) | Gol de Jugada | PICCO SANCHEZ, LUCIA (GEPU )
 51'(CT) | Gol de Jugada | FERREYRA, Maria Belen (EL CARMEN )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sebastian Daniel Magro
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: OLARIAGA GIMENEZ, María Celeste
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: Fernandez Leticia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GANAM, JUAN
Arbitro #2: Quiroga, Maria

Médico Oficial

FUNES MARIA CLARA MP 10871
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 GEPU 2 EL CARMEN 2
Zona B 10:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 08 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

JOCKEY VILLA MARIA    2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    2

Equipo

1 - MUÑOZ BRAVO, Fabiana Judith
2 - BRONDELLO, Lara Sofia
3 - AMARILLA, Zaira Belen
4 - GAYOSO, Julieta
5 - SARTORIS, Valentina (Cap)
6 - SARTORIS, Martina
7 - HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina
8 - ALVAREZ, Manuela
9 - MANSILLA, Julieta
10 - DE LA IGLESIA, Ana Ailen
12 - BIOLATTO, Lucia
13 - FARIAS MERCADO, Pilar
14 - ALANIZ, Alfonsina
15 - MAQUEDA, Emilia
16 - SALGUERO, Guadalupe
17 - DIAZ PETTIS, Clara María
18 - CASTELLANO, Rosario
19 - MASSETTI, Martina
25 - CIPRIANI, Valentina
29 - ROSSI, Valentina Fiorella

Equipo

1 - Arvo, Sayra Natacha
2 - Acuña, Devora Gabriela
5 - ORTAR, CARLA
6 - ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE
8 - MESTRE METOLA, AGOSTINA MICAELA
9 - CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste
10 - PLAZA MESINA, LORENA AGUSTINA DEL VALLE
12 - AGUERO MERCADO, CANDELA ROCIO
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
22 - FERNANDEZ SANCHEZ, Luz Miguelina
23 - ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen
25 - Ferre Flores, Candela (Cap)
26 - PLAZA MESINA, Brisa Jael
28 - VIDABLE, FLORENCIA MARTINA
32 - YACANTE, Rosel Paula
42 - OLMOS, ROMINA
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - RIVAS ARCE, ZAIRA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 16'(ST) | Gol de Jugada | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 52'(CT) | Gol de Corner | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 18'(ST) | Gol de Corner | Ferre Flores, Candela (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | PLAZA MESINA, Brisa Jael (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FARIAS MERCADO, Pilar (JOCKEY VILLA MARIA )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | SARTORIS, Valentina (JOCKEY VILLA MARIA )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | MAQUEDA, Emilia (JOCKEY VILLA MARIA )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Rodriguez Farias, Olivia Elena (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | DIAZ PETTIS, Clara María (JOCKEY VILLA MARIA )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Berenguer, Romina (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación: BECKER Karen
Entrenador: FERNANDO ZAMZEM
Preparador Físico: Enrique Roman Cejas
Jefe de Equipo: MAQUEDA María Soledad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: ALFREDO FLORES
Entrenador: Enzo Leon
Preparador Físico: Carlos Lezcano
Jefe de Equipo: FLORES ANALIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: Lazarte, Esteban Ramiro

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ZARANDON DALILA y RIVERO ROCÍO

 

Ver
1 JOCKEY VILLA MARIA 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
Zona A 15:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 09 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

RICHET ZAPATA    0

LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT    0

Equipo

1 - DIAZ, JULIETA NOEMI
2 - GOMEZ PALACIOS, FLORENCIA DEL VALLE
4 - TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE
5 - SANCHEZ MARTIN, Abril
8 - LOPEZ JOFRE, AGUSTINA DEL VALLE
11 - FERREIRA, ROCIO ELIANA
12 - NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN
13 - SANCHEZ SORIA, MARIANA TAMARA (Cap)
17 - AGUIRRE, TIZIANA BELEN
22 - Lopez Jofre, Emilce Araceli
23 - SANCHEZ FERNANDEZ, EMILSE ALEJANDRA
24 - GARCIA MURO, VALENTINA AZUL
27 - ARCHERITO MARTIN, GUADALUPE
28 - GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA
49 - SAMAT HERNANDEZ, PILAR
58 - SALGUERO CORTS, Barbara Abril
67 - CARCAMO, MARIA GUADALUPE
73 - SORIA ARNAEZ, MARIA EMILIA
77 - TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA
88 - SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA

Equipo

1 - GONZALEZ, ERICA MARIELA
3 - PAEZ, MICAELA VANINA
5 - PARIS, EVELYN NAHIR
7 - LISSARRAGUE, CANDELA
8 - CONCETTI, CLAUDIA CAROLINA (Cap)
9 - PEREYRA, ALDANA FABIOLA
10 - RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA
12 - CACERES, LUCIANA NATALI
13 - LEDESMA, MARIA PAZ
16 - ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA
17 - ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR
20 - CORIA, Yamila Marien
24 - RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA
33 - OYOLA, AGOSTINA
36 - GALLO ASCAR, VALENTINA SOFFIA
43 - QUINTEROS, JOSEFINA
47 - Flores, Maria Cecilia
86 - GIORDANO, JULIANA ADA
90 - PISSANE, MELINA SOLEDAD

  Cronología de Acciones de Juego

 28'(ST) | Tarjeta Verde | NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN (RICHET ZAPATA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | AGUIRRE, TIZIANA BELEN (RICHET ZAPATA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: AGUSTIN GABRIEL NARVAEZ
Preparador Físico: CESAR PAEZ
Jefe de Equipo: BUIGES REGALADO LORENA PAOLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Concetti Guillermo Martin
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bruno, Delfina Gabriela
Arbitro #2: Acuña, Valentina Micaela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ALCAYA ROSA y RIVERO ROCÍO

 

Ver
1 RICHET ZAPATA 0 LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 0
Zona A 15:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 10 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #2 GEPU

UDAP    3

UNIÓN de ONCATIVO    2

Equipo

1 - Balmaceda, Yohana Analia
2 - Villalba Ramirez, Maria Agostina
3 - CUEVAS BARRERA, Nora Eliana
5 - TEJADA LUNA, BRENDA MERCEDES
6 - Daroni, María del Sol
8 - Martínez, Florencia Nair
9 - Peruzzi Santana, Oriana Jazmin
10 - Busatto, Lia Verónica
11 - RODRIGUEZ VERON, Sandra Vanesa
12 - Martínez, Jimena Analía
14 - CARRIZO, Andrea Lorena
15 - FERREYRA, María Elisa (Cap)
17 - VELA CORTEZ, Tamara Ayelen
19 - AGUIRRE VEGA, GUADALUPE ABRIL
27 - VEGA FLORES, Romina Elizabet
28 - YAQUINTA, Patricia del Valle
29 - ROJAS, Gisela Valentina

Equipo

1 - MAZA, Maria Sol
2 - DERICIA, Camila Agustina
3 - CHECA, Valentina
5 - TOMASETTI, NAZARENA (Cap)
6 - OJEDA, Jesica Ailen
7 - GUZMÁN, Rocío
8 - GUZMAN, Brenda Mickaela
9 - BARRETO, Brenda Anahi
12 - BASUALDO, Victoria
15 - ARAMAYO, Aixa Agustina
18 - Baldo, Jessica
19 - LAMBERTUCCI, Jorgelina Alejandra
24 - GRUMSTRUP, Martina
33 - ALBORNOZ, Candela Paula
34 - MARCHEGIANI, Milena Ines
41 - OCHETTI, Angelina
42 - DURAN, Maria de los Angeles
52 - AIMARETTI, Candelaria
69 - RODRIGUEZ, Mia Gimena
71 - CASTAGNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 15'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 21'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )
 35'(TT) | Gol de Penal | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )
 56'(CT) | Gol de Corner | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 29'(ST) | Gol de Corner | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 32'(TT) | Tarjeta Amarilla | YAQUINTA, Patricia del Valle (UDAP )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | Martínez, Florencia Nair (UDAP )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | BASUALDO, Victoria (UNIÓN de ONCATIVO )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | BASUALDO, Victoria (UNIÓN de ONCATIVO )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | Martínez, Jimena Analía (UDAP )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | CUEVAS BARRERA, Nora Eliana (UDAP )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | MARCHEGIANI, Milena Ines (UNIÓN de ONCATIVO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carlos Antonio Alonso
Entrenador: GUILLERMO EDUARDO LUNA
Preparador Físico: Juan Pablo Aliaga
Jefe de Equipo: Carlos Antonio Alonso
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Vanesa Fuentes
Entrenador: PABLO GREGORIS
Preparador Físico: ANIBAL TABORDA
Jefe de Equipo: Reyes Ivanna
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: GANAM, JUAN

Médico Oficial

LLANOS GLENDA MP 11476
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 UDAP 3 UNIÓN de ONCATIVO 2
Zona B 17:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 11 | Zona B | 17:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

EL CARMEN    2

JOCKEY VILLA MARIA    2

Equipo

1 - OLIVA ANTONELLO, Valentina Luz
2 - POLKA, Celeste Ayelen
4 - MOLINA, Sheila Antonela
5 - GARCIA LAZARTE, Julieta
10 - JULIO, Karina Marcela
21 - CACERES, Milena Azul
28 - GIMENEZ, Solana
34 - ARIAS, MAIRA FLORENCIA
37 - FERREYRA, Maria Belen
41 - GAUDARD, Valentina
48 - VARELA, Estefania Maricel
51 - CAPELLI, KAREN NICOLE (Cap)
60 - GUZMAN, Priscila Anahi
64 - CALVI, Florencia Yamila
68 - LUDUEÑA, Thais Nerea
69 - MUIÑOZ, Gabriela Belen
70 - AMUCHASTEGUI, Maria Jose
73 - BANEGAS, Celeste Mariel del Valle
81 - TORRES, DULCE MARIA ITATI
86 - QUIROGA, Lourdes Abril

Equipo

1 - MUÑOZ BRAVO, Fabiana Judith
2 - BRONDELLO, Lara Sofia
3 - AMARILLA, Zaira Belen
4 - GAYOSO, Julieta
5 - SARTORIS, Valentina
6 - SARTORIS, Martina (Cap)
7 - HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina
8 - ALVAREZ, Manuela
9 - MANSILLA, Julieta
10 - DE LA IGLESIA, Ana Ailen
12 - BIOLATTO, Lucia
13 - FARIAS MERCADO, Pilar
14 - ALANIZ, Alfonsina
15 - MAQUEDA, Emilia
16 - SALGUERO, Guadalupe
17 - DIAZ PETTIS, Clara María
18 - CASTELLANO, Rosario
19 - MASSETTI, Martina
25 - CIPRIANI, Valentina
29 - ROSSI, Valentina Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | FERREYRA, Maria Belen (EL CARMEN )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, Maria Belen (EL CARMEN )
 9'(PT) | Gol de Penal | CAPELLI, KAREN NICOLE (EL CARMEN )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | ARIAS, MAIRA FLORENCIA (EL CARMEN )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | ARIAS, MAIRA FLORENCIA (EL CARMEN )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | FARIAS MERCADO, Pilar (JOCKEY VILLA MARIA )
 50'(CT) | Gol de Jugada | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 56'(CT) | Gol de Corner | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | DIAZ PETTIS, Clara María (JOCKEY VILLA MARIA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: Fernandez Leticia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BECKER Karen
Entrenador: FERNANDO ZAMZEM
Preparador Físico: Enrique Roman Cejas
Jefe de Equipo: MAQUEDA María Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bruno, Delfina Gabriela
Arbitro #2: Acuña, Valentina Micaela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ALCAYA ROSA y RIVERO ROCÍO

 

Ver
1 EL CARMEN 2 JOCKEY VILLA MARIA 2
Zona B 17:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 12 | Zona B | 17:00hs.
Cancha #2 GEPU

GEPU    2

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    2

Equipo

1 - ORTIZ OLARIAGA, PALOMA
7 - BUSTOS, FLORENCIA AGUSTINA (Cap)
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
10 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
13 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
14 - GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA
15 - TOBARES, LUZ BELEN
17 - CAMBARERI, LUCIANA
23 - PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES
26 - TOBARES, AGUSTINA ROCIO
27 - OCAMPO, MARIA ELIZABETH
29 - ESCUDERO ORELLANO, PAULA VALENTINA
36 - BECERRA, LUCIANA CAMILA
37 - PICCO SANCHEZ, LUCIA
44 - MARTINEZ SOLA, JULIETA NAZARENA
47 - PICCO SANCHEZ,, MARTINA
57 - GARCES VILLANUEVA, PILAR
58 - MANSILLA, MARTINA ANTONELA
59 - GARRAZA PALMERO, ABRIL
74 - CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA

Equipo

1 - Arvo, Sayra Natacha
2 - Acuña, Devora Gabriela
5 - ORTAR, CARLA
6 - ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE
8 - MESTRE METOLA, AGOSTINA MICAELA
9 - CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste
10 - PLAZA MESINA, LORENA AGUSTINA DEL VALLE
12 - AGUERO MERCADO, CANDELA ROCIO
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
22 - FERNANDEZ SANCHEZ, Luz Miguelina
23 - ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen
25 - Ferre Flores, Candela (Cap)
26 - PLAZA MESINA, Brisa Jael
28 - VIDABLE, FLORENCIA MARTINA
32 - YACANTE, Rosel Paula
42 - OLMOS, ROMINA
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - RIVAS ARCE, ZAIRA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA (GEPU )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA (GEPU )
 14'(PT) | Gol de Jugada | YACANTE, Rosel Paula (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | VIDABLE, FLORENCIA MARTINA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Ferre Flores, Candela (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | ORTAR, CARLA (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 41'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 42'(TT) | Gol de Corner | CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sebastian Daniel Magro
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: OLARIAGA GIMENEZ, María Celeste
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: ALFREDO FLORES
Entrenador: Enzo Leon
Preparador Físico: Carlos Lezcano
Jefe de Equipo: FLORES ANALIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Quiroga, Maria

Médico Oficial

LLANOS GLENDA MP 11476
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y SANCHEZ RITA

 

Ver
2 GEPU 2 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 13 | Semifinales | 10:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT    2

EL CARMEN    1

Equipo

1 - GONZALEZ, ERICA MARIELA
3 - PAEZ, MICAELA VANINA
5 - PARIS, EVELYN NAHIR
7 - LISSARRAGUE, CANDELA
8 - CONCETTI, CLAUDIA CAROLINA
9 - PEREYRA, ALDANA FABIOLA
10 - RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA
12 - CACERES, LUCIANA NATALI
13 - LEDESMA, MARIA PAZ
16 - ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA
17 - ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR (Cap)
20 - CORIA, Yamila Marien
24 - RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA
33 - OYOLA, AGOSTINA
36 - GALLO ASCAR, VALENTINA SOFFIA
43 - QUINTEROS, JOSEFINA
47 - Flores, Maria Cecilia
86 - GIORDANO, JULIANA ADA
90 - PISSANE, MELINA SOLEDAD

Equipo

1 - OLIVA ANTONELLO, Valentina Luz
2 - POLKA, Celeste Ayelen
4 - MOLINA, Sheila Antonela
5 - GARCIA LAZARTE, Julieta
10 - JULIO, Karina Marcela
21 - CACERES, Milena Azul
28 - GIMENEZ, Solana
34 - ARIAS, MAIRA FLORENCIA
37 - FERREYRA, Maria Belen
41 - GAUDARD, Valentina
48 - VARELA, Estefania Maricel
51 - CAPELLI, KAREN NICOLE (Cap)
60 - GUZMAN, Priscila Anahi
64 - CALVI, Florencia Yamila
68 - LUDUEÑA, Thais Nerea
69 - MUIÑOZ, Gabriela Belen
70 - AMUCHASTEGUI, Maria Jose
73 - BANEGAS, Celeste Mariel del Valle
81 - TORRES, DULCE MARIA ITATI
86 - QUIROGA, Lourdes Abril

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Gol de Penal | GIORDANO, JULIANA ADA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | GIORDANO, JULIANA ADA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 40'(TT) | Gol de Jugada | VARELA, Estefania Maricel (EL CARMEN )
 60'(CT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, Priscila Anahi (EL CARMEN )
 60'(CT) | Gol de Corner | LISSARRAGUE, CANDELA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Concetti Guillermo Martin
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: Fernandez Leticia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Acuña, Valentina Micaela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: RIVERO ROCÍO y OCAMPO JESSICA

 

Ver
1 LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 2 EL CARMEN 1
Semifinales 12:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 14 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

JOCKEY VILLA MARIA    2 (3)

UNIÓN de ONCATIVO    2 (1)

Equipo

1 - MUÑOZ BRAVO, Fabiana Judith
2 - BRONDELLO, Lara Sofia
3 - AMARILLA, Zaira Belen
4 - GAYOSO, Julieta
5 - SARTORIS, Valentina
6 - SARTORIS, Martina (Cap)
7 - HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina
8 - ALVAREZ, Manuela
9 - MANSILLA, Julieta
10 - DE LA IGLESIA, Ana Ailen
12 - BIOLATTO, Lucia
13 - FARIAS MERCADO, Pilar
14 - ALANIZ, Alfonsina
15 - MAQUEDA, Emilia
16 - SALGUERO, Guadalupe
17 - DIAZ PETTIS, Clara María
18 - CASTELLANO, Rosario
19 - MASSETTI, Martina
25 - CIPRIANI, Valentina
29 - ROSSI, Valentina Fiorella

Equipo

1 - MAZA, Maria Sol
2 - DERICIA, Camila Agustina
3 - CHECA, Valentina
5 - TOMASETTI, NAZARENA (Cap)
6 - OJEDA, Jesica Ailen
7 - GUZMÁN, Rocío
8 - GUZMAN, Brenda Mickaela
9 - BARRETO, Brenda Anahi
12 - BASUALDO, Victoria
15 - ARAMAYO, Aixa Agustina
18 - Baldo, Jessica
19 - LAMBERTUCCI, Jorgelina Alejandra
24 - GRUMSTRUP, Martina
33 - ALBORNOZ, Candela Paula
34 - MARCHEGIANI, Milena Ines
41 - OCHETTI, Angelina
42 - DURAN, Maria de los Angeles
52 - AIMARETTI, Candelaria
69 - RODRIGUEZ, Mia Gimena
71 - CASTAGNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 8'(PT) | Gol de Jugada | GAYOSO, Julieta (JOCKEY VILLA MARIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GAYOSO, Julieta (JOCKEY VILLA MARIA )
 23'(ST) | Gol de Jugada | MAQUEDA, Emilia (JOCKEY VILLA MARIA )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | MAQUEDA, Emilia (JOCKEY VILLA MARIA )
 25'(ST) | Tarjeta Amarilla | FARIAS MERCADO, Pilar (JOCKEY VILLA MARIA )
 52'(CT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ, Mia Gimena (UNIÓN de ONCATIVO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | TOMASETTI, NAZARENA (UNIÓN de ONCATIVO )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | GRUMSTRUP, Martina (UNIÓN de ONCATIVO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | DE LA IGLESIA, Ana Ailen (JOCKEY VILLA MARIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SARTORIS, Martina (JOCKEY VILLA MARIA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )

Delegación

Presidente de la Delegación: BECKER Karen
Entrenador: FERNANDO ZAMZEM
Preparador Físico: Enrique Roman Cejas
Jefe de Equipo: MAQUEDA María Soledad
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Vanesa Fuentes
Entrenador: PABLO GREGORIS
Preparador Físico: ANIBAL TABORDA
Jefe de Equipo: Reyes Ivanna
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: GANAM, JUAN

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y RIVERO ROCÍO

 

Ver
1 JOCKEY VILLA MARIA 2 (3) UNIÓN de ONCATIVO 2 (1)
Semifinales 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 15 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

UDAP    0

GEPU    1

Equipo

1 - Balmaceda, Yohana Analia
2 - Villalba Ramirez, Maria Agostina
3 - CUEVAS BARRERA, Nora Eliana
5 - TEJADA LUNA, BRENDA MERCEDES
6 - Daroni, María del Sol
8 - Martínez, Florencia Nair
9 - Peruzzi Santana, Oriana Jazmin
10 - Busatto, Lia Verónica
11 - RODRIGUEZ VERON, Sandra Vanesa
12 - Martínez, Jimena Analía
14 - CARRIZO, Andrea Lorena
15 - FERREYRA, María Elisa (Cap)
17 - VELA CORTEZ, Tamara Ayelen
19 - AGUIRRE VEGA, GUADALUPE ABRIL
27 - VEGA FLORES, Romina Elizabet
28 - YAQUINTA, Patricia del Valle
29 - ROJAS, Gisela Valentina

Equipo

1 - ORTIZ OLARIAGA, PALOMA
7 - BUSTOS, FLORENCIA AGUSTINA (Cap)
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
10 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
13 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
14 - GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA
15 - TOBARES, LUZ BELEN
17 - CAMBARERI, LUCIANA
23 - PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES
26 - TOBARES, AGUSTINA ROCIO
27 - OCAMPO, MARIA ELIZABETH
29 - ESCUDERO ORELLANO, PAULA VALENTINA
36 - BECERRA, LUCIANA CAMILA
37 - PICCO SANCHEZ, LUCIA
44 - MARTINEZ SOLA, JULIETA NAZARENA
47 - PICCO SANCHEZ,, MARTINA
57 - GARCES VILLANUEVA, PILAR
58 - MANSILLA, MARTINA ANTONELA
59 - GARRAZA PALMERO, ABRIL
74 - CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Tarjeta Verde | Daroni, María del Sol (UDAP )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | TOBARES, LUZ BELEN (GEPU )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | VEGA FLORES, Romina Elizabet (UDAP )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | PICCO SANCHEZ, LUCIA (GEPU )
 42'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA (GEPU )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carlos Antonio Alonso
Entrenador: GUILLERMO EDUARDO LUNA
Preparador Físico: Juan Pablo Aliaga
Jefe de Equipo: Carlos Antonio Alonso
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sebastian Daniel Magro
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: OLARIAGA GIMENEZ, María Celeste
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bruno, Delfina Gabriela
Arbitro #2: Chirino, Diego Hernan

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ZARANDON DALILA y OCAMPO JESSICA

 

Ver
1 UDAP 0 GEPU 1
Semifinales 16:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 16 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    2

RICHET ZAPATA    0

Equipo

1 - Arvo, Sayra Natacha
2 - Acuña, Devora Gabriela
5 - ORTAR, CARLA
6 - ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE
8 - MESTRE METOLA, AGOSTINA MICAELA
9 - CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste
10 - PLAZA MESINA, LORENA AGUSTINA DEL VALLE
12 - AGUERO MERCADO, CANDELA ROCIO
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
22 - FERNANDEZ SANCHEZ, Luz Miguelina
23 - ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen
25 - Ferre Flores, Candela (Cap)
26 - PLAZA MESINA, Brisa Jael
28 - VIDABLE, FLORENCIA MARTINA
32 - YACANTE, Rosel Paula
42 - OLMOS, ROMINA
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - RIVAS ARCE, ZAIRA JAZMIN

Equipo

1 - DIAZ, JULIETA NOEMI
2 - GOMEZ PALACIOS, FLORENCIA DEL VALLE
4 - TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE
5 - SANCHEZ MARTIN, Abril
8 - LOPEZ JOFRE, AGUSTINA DEL VALLE
11 - FERREIRA, ROCIO ELIANA
12 - NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN
13 - SANCHEZ SORIA, MARIANA TAMARA (Cap)
17 - AGUIRRE, TIZIANA BELEN
22 - Lopez Jofre, Emilce Araceli
23 - SANCHEZ FERNANDEZ, EMILSE ALEJANDRA
24 - GARCIA MURO, VALENTINA AZUL
27 - ARCHERITO MARTIN, GUADALUPE
28 - GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA
49 - SAMAT HERNANDEZ, PILAR
58 - SALGUERO CORTS, Barbara Abril
67 - CARCAMO, MARIA GUADALUPE
73 - SORIA ARNAEZ, MARIA EMILIA
77 - TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA
88 - SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Tarjeta Verde | SANCHEZ MARTIN, Abril (RICHET ZAPATA )
 21'(ST) | Tarjeta Amarilla | ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 54'(CT) | Gol de Jugada | CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 59'(CT) | Gol de Corner | CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación: ALFREDO FLORES
Entrenador: Enzo Leon
Preparador Físico: Carlos Lezcano
Jefe de Equipo: FLORES ANALIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: AGUSTIN GABRIEL NARVAEZ
Preparador Físico: CESAR PAEZ
Jefe de Equipo: BUIGES REGALADO LORENA PAOLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Acuña, Valentina Micaela
Arbitro #2: Lazarte, Esteban Ramiro

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ZARANDON DALILA y OCAMPO JESSICA

 

Ver
1 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2 RICHET ZAPATA 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

EL CARMEN    3

UNIÓN de ONCATIVO    1

Equipo

1 - OLIVA ANTONELLO, Valentina Luz
2 - POLKA, Celeste Ayelen
4 - MOLINA, Sheila Antonela
5 - GARCIA LAZARTE, Julieta
10 - JULIO, Karina Marcela
21 - CACERES, Milena Azul
28 - GIMENEZ, Solana
34 - ARIAS, MAIRA FLORENCIA
37 - FERREYRA, Maria Belen
41 - GAUDARD, Valentina
48 - VARELA, Estefania Maricel
51 - CAPELLI, KAREN NICOLE (Cap)
60 - GUZMAN, Priscila Anahi
64 - CALVI, Florencia Yamila
68 - LUDUEÑA, Thais Nerea
69 - MUIÑOZ, Gabriela Belen
70 - AMUCHASTEGUI, Maria Jose
73 - BANEGAS, Celeste Mariel del Valle
81 - TORRES, DULCE MARIA ITATI
86 - QUIROGA, Lourdes Abril

Equipo

1 - MAZA, Maria Sol
2 - DERICIA, Camila Agustina
3 - CHECA, Valentina
5 - TOMASETTI, NAZARENA (Cap)
6 - OJEDA, Jesica Ailen
7 - GUZMÁN, Rocío
8 - GUZMAN, Brenda Mickaela
9 - BARRETO, Brenda Anahi
12 - BASUALDO, Victoria
15 - ARAMAYO, Aixa Agustina
18 - Baldo, Jessica
19 - LAMBERTUCCI, Jorgelina Alejandra
24 - GRUMSTRUP, Martina
33 - ALBORNOZ, Candela Paula
34 - MARCHEGIANI, Milena Ines
41 - OCHETTI, Angelina
42 - DURAN, Maria de los Angeles
52 - AIMARETTI, Candelaria
69 - RODRIGUEZ, Mia Gimena
71 - CASTAGNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | MUIÑOZ, Gabriela Belen (EL CARMEN )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | CAPELLI, KAREN NICOLE (EL CARMEN )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | Baldo, Jessica (UNIÓN de ONCATIVO )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | OJEDA, Jesica Ailen (UNIÓN de ONCATIVO )
 31'(TT) | Gol de Jugada | FERREYRA, Maria Belen (EL CARMEN )
 44'(TT) | Gol de Corner | FERREYRA, Maria Belen (EL CARMEN )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 57'(CT) | Gol de Jugada | BARRETO, Brenda Anahi (UNIÓN de ONCATIVO )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | QUIROGA, Lourdes Abril (EL CARMEN )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ignacio Nicolas Mors
Preparador Físico: Juan Ignacio Chiarini
Jefe de Equipo: Fernandez Leticia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Vanesa Fuentes
Entrenador: PABLO GREGORIS
Preparador Físico: ANIBAL TABORDA
Jefe de Equipo: Reyes Ivanna
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Bruno, Delfina Gabriela
Arbitro #2: GANAM, JUAN

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: RIVERO ROCÍO y OCAMPO JESSICA

 

Ver
1 EL CARMEN 3 UNIÓN de ONCATIVO 1
Finales 11:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 18 | Finales | 11:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT    3

JOCKEY VILLA MARIA    2

Equipo

1 - GONZALEZ, ERICA MARIELA
3 - PAEZ, MICAELA VANINA
5 - PARIS, EVELYN NAHIR
7 - LISSARRAGUE, CANDELA
8 - CONCETTI, CLAUDIA CAROLINA (Cap)
9 - PEREYRA, ALDANA FABIOLA
10 - RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA
12 - CACERES, LUCIANA NATALI
13 - LEDESMA, MARIA PAZ
16 - ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA
17 - ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR
20 - CORIA, Yamila Marien
24 - RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA
33 - OYOLA, AGOSTINA
36 - GALLO ASCAR, VALENTINA SOFFIA
43 - QUINTEROS, JOSEFINA
47 - Flores, Maria Cecilia
86 - GIORDANO, JULIANA ADA
90 - PISSANE, MELINA SOLEDAD

Equipo

1 - MUÑOZ BRAVO, Fabiana Judith
2 - BRONDELLO, Lara Sofia
3 - AMARILLA, Zaira Belen
4 - GAYOSO, Julieta
5 - SARTORIS, Valentina
6 - SARTORIS, Martina (Cap)
7 - HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina
8 - ALVAREZ, Manuela
9 - MANSILLA, Julieta
10 - DE LA IGLESIA, Ana Ailen
12 - BIOLATTO, Lucia
13 - FARIAS MERCADO, Pilar
14 - ALANIZ, Alfonsina
15 - MAQUEDA, Emilia
16 - SALGUERO, Guadalupe
17 - DIAZ PETTIS, Clara María
18 - CASTELLANO, Rosario
19 - MASSETTI, Martina
25 - CIPRIANI, Valentina
29 - ROSSI, Valentina Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 24'(ST) | Gol de Corner | CASTELLANO, Rosario (JOCKEY VILLA MARIA )
 11'(PT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | SALGUERO, Guadalupe (JOCKEY VILLA MARIA )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | SARTORIS, Martina (JOCKEY VILLA MARIA )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | SARTORIS, Martina (JOCKEY VILLA MARIA )
 37'(TT) | Gol de Jugada | PARIS, EVELYN NAHIR (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )
 46'(CT) | Gol de Penal | GIORDANO, JULIANA ADA (LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS EZEQUIEL ZARAUZ
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Concetti Guillermo Martin
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BECKER Karen
Entrenador: FERNANDO ZAMZEM
Preparador Físico: Enrique Roman Cejas
Jefe de Equipo: MAQUEDA María Soledad
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Quiroga, Maria
Arbitro #2: Chirino, Diego Hernan

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y RIVERO ROCÍO

 

Ver
1 LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 3 JOCKEY VILLA MARIA 2
Finales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 19 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

UDAP    1 (2)

RICHET ZAPATA    1 (1)

Equipo

1 - Balmaceda, Yohana Analia
2 - Villalba Ramirez, Maria Agostina
3 - CUEVAS BARRERA, Nora Eliana
5 - TEJADA LUNA, BRENDA MERCEDES
6 - Daroni, María del Sol
8 - Martínez, Florencia Nair
9 - Peruzzi Santana, Oriana Jazmin
10 - Busatto, Lia Verónica
11 - RODRIGUEZ VERON, Sandra Vanesa
12 - Martínez, Jimena Analía
14 - CARRIZO, Andrea Lorena
15 - FERREYRA, María Elisa (Cap)
17 - VELA CORTEZ, Tamara Ayelen
19 - AGUIRRE VEGA, GUADALUPE ABRIL
27 - VEGA FLORES, Romina Elizabet
28 - YAQUINTA, Patricia del Valle
29 - ROJAS, Gisela Valentina

Equipo

1 - DIAZ, JULIETA NOEMI
2 - GOMEZ PALACIOS, FLORENCIA DEL VALLE
4 - TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE
5 - SANCHEZ MARTIN, Abril
8 - LOPEZ JOFRE, AGUSTINA DEL VALLE
11 - FERREIRA, ROCIO ELIANA
12 - NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN
13 - SANCHEZ SORIA, MARIANA TAMARA (Cap)
17 - AGUIRRE, TIZIANA BELEN
22 - Lopez Jofre, Emilce Araceli
23 - SANCHEZ FERNANDEZ, EMILSE ALEJANDRA
24 - GARCIA MURO, VALENTINA AZUL
27 - ARCHERITO MARTIN, GUADALUPE
28 - GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA
49 - SAMAT HERNANDEZ, PILAR
58 - SALGUERO CORTS, Barbara Abril
67 - CARCAMO, MARIA GUADALUPE
73 - SORIA ARNAEZ, MARIA EMILIA
77 - TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA
88 - SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Tarjeta Verde | VEGA FLORES, Romina Elizabet (UDAP )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | Martínez, Jimena Analía (UDAP )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Martínez, Jimena Analía (UDAP )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA (RICHET ZAPATA )
 15'(ST) | Tarjeta Verde | Martínez, Florencia Nair (UDAP )
 30'(TT) | Gol de Corner | Martínez, Florencia Nair (UDAP )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | Martínez, Florencia Nair (UDAP )
 23'(ST) | Gol de Penal | SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA (RICHET ZAPATA )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CARRIZO, Andrea Lorena (UDAP )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | SANCHEZ MARTIN, Abril (RICHET ZAPATA )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE (RICHET ZAPATA )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, María Elisa (UDAP )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA (RICHET ZAPATA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Carlos Antonio Alonso
Entrenador: GUILLERMO EDUARDO LUNA
Preparador Físico: Juan Pablo Aliaga
Jefe de Equipo: Carlos Antonio Alonso
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: AGUSTIN GABRIEL NARVAEZ
Preparador Físico: CESAR PAEZ
Jefe de Equipo: BUIGES REGALADO LORENA PAOLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lazarte, Esteban Ramiro
Arbitro #2: Bruno, Delfina Gabriela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: ALCAYA ROSA y SANCHEZ RITA

 

Ver
1 UDAP 1 (2) RICHET ZAPATA 1 (1)
Finales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Partido 20 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1 AVE FÉNIX

GEPU    1

COOPERATIVA JUSTO CASTRO    0

Equipo

1 - ORTIZ OLARIAGA, PALOMA
7 - BUSTOS, FLORENCIA AGUSTINA (Cap)
8 - JOFRE, DIAMELA FLORENCIA
10 - BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA
13 - MUÑOZ RODRIGUEZ, LUCILA
14 - GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA
15 - TOBARES, LUZ BELEN
17 - CAMBARERI, LUCIANA
23 - PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES
26 - TOBARES, AGUSTINA ROCIO
27 - OCAMPO, MARIA ELIZABETH
29 - ESCUDERO ORELLANO, PAULA VALENTINA
36 - BECERRA, LUCIANA CAMILA
37 - PICCO SANCHEZ, LUCIA
44 - MARTINEZ SOLA, JULIETA NAZARENA
47 - PICCO SANCHEZ,, MARTINA
57 - GARCES VILLANUEVA, PILAR
58 - MANSILLA, MARTINA ANTONELA
59 - GARRAZA PALMERO, ABRIL
74 - CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA

Equipo

1 - Arvo, Sayra Natacha
2 - Acuña, Devora Gabriela
5 - ORTAR, CARLA
6 - ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE
8 - MESTRE METOLA, AGOSTINA MICAELA
9 - CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste
10 - PLAZA MESINA, LORENA AGUSTINA DEL VALLE
12 - AGUERO MERCADO, CANDELA ROCIO
14 - Heredia, Rocio Angeles
17 - Berenguer, Romina
22 - FERNANDEZ SANCHEZ, Luz Miguelina
23 - ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen
25 - Ferre Flores, Candela (Cap)
26 - PLAZA MESINA, Brisa Jael
28 - VIDABLE, FLORENCIA MARTINA
32 - YACANTE, Rosel Paula
42 - OLMOS, ROMINA
55 - Rodriguez Farias, Olivia Elena
77 - Brizuela, Natalia Andrea
88 - RIVAS ARCE, ZAIRA JAZMIN

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Tarjeta Verde | Ferre Flores, Candela (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 41'(TT) | Gol de Jugada | BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA (GEPU )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | PICCO SANCHEZ, LUCIA (GEPU )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste (COOPERATIVA JUSTO CASTRO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Sebastian Daniel Magro
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: OLARIAGA GIMENEZ, María Celeste
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: ALFREDO FLORES
Entrenador: Enzo Leon
Preparador Físico: Carlos Lezcano
Jefe de Equipo: FLORES ANALIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: Acuña, Valentina Micaela

Médico Oficial

RIZZOTTO ROCIO MP 10058
Jueces de Mesa: OCAMPO JESICA y ZARANDON DALILA

 

Ver
1 GEPU 1 COOPERATIVA JUSTO CASTRO 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
 
1º 
GEPU
2º 
COOPERATIVA JUSTO CASTRO
3º 
UDAP
4º 
RICHET ZAPATA
5º 
LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT
6º 
JOCKEY VILLA MARIA
7º 
EL CARMEN
8º 
UNIÓN de ONCATIVO
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
TERESA ROXANA BELINAUX PAEZ
(GEPU )
Mejor Arquero del Torneo
PALOMA ORTIZ OLARIAGA
(GEPU )
Mejor Jugador de la Final
TERESA ROXANA BELINAUX PAEZ
(GEPU )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
18 CASTELLANO, Rosario  JOCKEY VILLA MARIA 6
10 BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA  GEPU 5
14 CARRIZO, Andrea Lorena  UDAP 4
9 CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 4
37 FERREYRA, Maria Belen  EL CARMEN 4
9 BARRETO, Brenda Anahi  UNIÓN de ONCATIVO 4
86 GIORDANO, JULIANA ADA  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 3
28 YAQUINTA, Patricia del Valle  UDAP 2
32 YACANTE, Rosel Paula  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
18 Baldo, Jessica  UNIÓN de ONCATIVO 2
10 RODRIGUEZ BECERRA, MARIA FLORENCIA  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 2
7 GUZMÁN, Rocío  UNIÓN de ONCATIVO 2
77 TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA  RICHET ZAPATA 2
23 PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES  GEPU 1
7 LISSARRAGUE, CANDELA  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
16 ARCE LUCERO, MARIA VALENTINA  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
5 PARIS, EVELYN NAHIR  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
60 GUZMAN, Priscila Anahi  EL CARMEN 1
6 SARTORIS, Martina  JOCKEY VILLA MARIA 1
48 VARELA, Estefania Maricel  EL CARMEN 1
24 GARCIA MURO, VALENTINA AZUL  RICHET ZAPATA 1
24 RODRIGUEZ BECERRA, ANA PAULA  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
25 Ferre Flores, Candela  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
74 CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA  GEPU 1
12 Martínez, Jimena Analía  UDAP 1
17 ETICHETTI ALCARAZ, KAREN NAHIR  LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
69 MUIÑOZ, Gabriela Belen  EL CARMEN 1
51 CAPELLI, KAREN NICOLE  EL CARMEN 1
10 Busatto, Lia Verónica  UDAP 1
69 RODRIGUEZ, Mia Gimena  UNIÓN de ONCATIVO 1
5 ORTAR, CARLA  COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
9 Peruzzi Santana, Oriana Jazmin  UDAP 1
15 MAQUEDA, Emilia  JOCKEY VILLA MARIA 1
8 Martínez, Florencia Nair  UDAP 1
10 DE LA IGLESIA, Ana Ailen  JOCKEY VILLA MARIA 1
4 GAYOSO, Julieta  JOCKEY VILLA MARIA 1
88 SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA  RICHET ZAPATA 1
37 PICCO SANCHEZ, LUCIA  GEPU 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
18 Baldo, Jessica  UNIÓN de ONCATIVO 1
4 GAYOSO, Julieta  JOCKEY VILLA MARIA 1
6 SARTORIS, Martina  JOCKEY VILLA MARIA 1
10 DE LA IGLESIA, Ana Ailen  JOCKEY VILLA MARIA 1
77 TAPIA GODOY, VERONICA PAOLA  RICHET ZAPATA 1
12 Martínez, Jimena Analía  UDAP 1
14 CARRIZO, Andrea Lorena  UDAP 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
28  YAQUINTA, Patricia del Valle UDAP 3
10  BELINAUX PAEZ, TERESA ROXANA GEPU 3
18  Baldo, Jessica UNIÓN de ONCATIVO 3
25  Ferre Flores, Candela COOPERATIVA JUSTO CASTRO 2
12  NAVEDA NAVARRO, AGOSTINA DEL CARMEN RICHET ZAPATA 2
Martínez, Florencia Nair UDAP 2
SANCHEZ MARTIN, Abril RICHET ZAPATA 2
15  MAQUEDA, Emilia JOCKEY VILLA MARIA 2
15  FERREYRA, María Elisa UDAP 2
37  PICCO SANCHEZ, LUCIA GEPU 2
13  FARIAS MERCADO, Pilar JOCKEY VILLA MARIA 2
27  VEGA FLORES, Romina Elizabet UDAP 2
MANSILLA, Julieta JOCKEY VILLA MARIA 1
51  CAPELLI, KAREN NICOLE EL CARMEN 1
55  Rodriguez Farias, Olivia Elena COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
14  CARRIZO, Andrea Lorena UDAP 1
Daroni, María del Sol UDAP 1
HEREDIA DE DOMINICI, Guillermina JOCKEY VILLA MARIA 1
ORTAR, CARLA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
26  PLAZA MESINA, Brisa Jael COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
12  Martínez, Jimena Analía UDAP 1
CUEVAS BARRERA, Nora Eliana UDAP 1
24  GRUMSTRUP, Martina UNIÓN de ONCATIVO 1
17  AGUIRRE, TIZIANA BELEN RICHET ZAPATA 1
57  GARCES VILLANUEVA, PILAR GEPU 1
ARRIETA HERRERA, PRISCILA DEL VALLE COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
74  CUELLO OJEDA, ZOE ALDANA GEPU 1
16  SALGUERO, Guadalupe JOCKEY VILLA MARIA 1
TOMASETTI, NAZARENA UNIÓN de ONCATIVO 1
86  QUIROGA, Lourdes Abril EL CARMEN 1
36  BECERRA, LUCIANA CAMILA GEPU 1
17  DIAZ PETTIS, Clara María JOCKEY VILLA MARIA 1
SARTORIS, Martina JOCKEY VILLA MARIA 1
60  GUZMAN, Priscila Anahi EL CARMEN 1
23  PATIÑO CARENA, PALOMA ANGELES GEPU 1
14  Heredia, Rocio Angeles COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
15  TOBARES, LUZ BELEN GEPU 1
37  FERREYRA, Maria Belen EL CARMEN 1
SARTORIS, Valentina JOCKEY VILLA MARIA 1
BARRETO, Brenda Anahi UNIÓN de ONCATIVO 1
86  GIORDANO, JULIANA ADA LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
17  CAMBARERI, LUCIANA GEPU 1
CORTEZ BRIZUELA, Irina Celeste COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
10  JULIO, Karina Marcela EL CARMEN 1
14  GIORDANO POZO, BIANCA MICAELA GEPU 1
34  ARIAS, MAIRA FLORENCIA EL CARMEN 1
90  PISSANE, MELINA SOLEDAD LA FRATERNIDAD - JUSTO DARACT 1
OJEDA, Jesica Ailen UNIÓN de ONCATIVO 1
28  VIDABLE, FLORENCIA MARTINA COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
28  GONZALEZ SANTIAGO, MARIANELA RICHET ZAPATA 1
12  BASUALDO, Victoria UNIÓN de ONCATIVO 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
SARTORIS, Martina JOCKEY VILLA MARIA 2
12  BASUALDO, Victoria UNIÓN de ONCATIVO 2
86  QUIROGA, Lourdes Abril EL CARMEN 2
TORRES CARDOZO, NADIA DEL VALLE RICHET ZAPATA 2
12  Martínez, Jimena Analía UDAP 1
13  FARIAS MERCADO, Pilar JOCKEY VILLA MARIA 1
CUEVAS BARRERA, Nora Eliana UDAP 1
34  ARIAS, MAIRA FLORENCIA EL CARMEN 1
34  MARCHEGIANI, Milena Ines UNIÓN de ONCATIVO 1
88  SILVA BUIGUES, JESICA PAOLA RICHET ZAPATA 1
17  CAMBARERI, LUCIANA GEPU 1
BARRETO, Brenda Anahi UNIÓN de ONCATIVO 1
Martínez, Florencia Nair UDAP 1
17  Berenguer, Romina COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
28  YAQUINTA, Patricia del Valle UDAP 1
23  ARRIETA OLIJOVSKY, Juana Belen COOPERATIVA JUSTO CASTRO 1
17  DIAZ PETTIS, Clara María JOCKEY VILLA MARIA 1
14  CARRIZO, Andrea Lorena UDAP 1
18  CASTELLANO, Rosario JOCKEY VILLA MARIA 1
DERICIA, Camila Agustina UNIÓN de ONCATIVO 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2023 - CRC "F" Centro-Cuyo Damas
 No existen registros en la base de datos