Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Marcela Pesce 


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  IDRA 7 3 2 1 - 5 3 2
  S. SPORTIVA A 4 3 1 1 1 3 3 -
  UNIVERSITARIO 3 3 - 3 - 3 3 -
  Club Social de Junín 1 3 - 1 2 4 6 -2
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  SPORTING A 9 3 3 - - 5 1 4
  TRINITY 6 3 2 - 1 7 6 1
  Los Cincuenta 3 3 1 - 2 3 4 -1
  BANCO PROVINCIA - 3 - - 3 4 8 -4
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO

IDRA    2

S. SPORTIVA A   1

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela (Cap)
5 - ROQUE, Margarita Jimena
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - CARRASCO, Marina
22 - DE BENEDETTO, Delfina
23 - ROBLES, Pilar
25 - GENOVA, Elisa
30 - TAMBURINI AGRA, Bianca
39 - FERNANDEZ UZQUIANO, Martina
41 - CONTRERAS, Camila Estefania
51 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
60 - ARRASTUA, Luna Azul
61 - ZABALA, Pilar
66 - GALLO, Valentina
67 - LAZCANO, Valentina Luna

Equipo

1 - Lascano, Jana
2 - Elorriaga, Pilar
3 - Ventura, Belen
4 - SANCHEZ, Julieta
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
6 - Moral, Renata
7 - Harris, Aldana
8 - Garcia Calo, Guadalupe
9 - Van Ooteghem, Zara
10 - Garciandia, Ximena
11 - Garcia Douma, Pilar
12 - Hernandez, Melany
13 - Mastrovalerio, Morena
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
15 - Payarola, Valentina
17 - COMINO, Bianca
18 - Gonzalez, Mercedes Pilar
19 - Sanchez, Martina Ayelen

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Tarjeta Verde | LAZCANO, Valentina Luna (IDRA )
 13'(PT) | Gol de Jugada | RUILOPEZ, Maria Itati (S. SPORTIVA A)
 22'(ST) | Tarjeta Verde | GALLO, Valentina (IDRA )
 23'(ST) | Gol de Jugada | ROBLES, Pilar (IDRA )
 28'(ST) | Gol de Jugada | ROBLES, Pilar (IDRA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gimena Palacios
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Daniel Porto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Juliana Conget
Entrenador: SANTIAGO GONZALEZ
Preparador Físico: Facundo Andres DIAZ
Jefe de Equipo: Maria Jose Ruilopez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ovando, Lautaro
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

SOLEDAD ROJAS MP 97320
Jueces de Mesa: DANIELA MUÑOZ y LOPEZ ZOE

 

Ver
1 IDRA 2 S. SPORTIVA A 1
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2 CMH

Club Social de Junín    2

UNIVERSITARIO    2

Equipo

2 - Bertone, Serena
3 - CHIAVASCO, María
4 - VILAPLANA, MILAGROS
5 - TAMBURRINI, ANTONELA (Cap)
6 - Navone, Micaela
7 - Villavicencio, Lourdes Cristina
8 - Marcilla, Aldana
9 - Rojo, Valentina
10 - Gil, Felicitas
11 - Jaureguizar, Carolina
12 - Mansilla, Cristina Belen
14 - BERTOLOT, CLARA
15 - VILAPLANA, LUCIA
16 - BASILIO, EMMA
17 - BERTONE, MARIA PILAR
18 - Mecherques, Justina
19 - Trujillo, Maria Sol

Equipo

1 - LOSSENDIERE, Michelle karen
3 - SAIZ, Melisa
5 - SAUD, Yanina Patricia
7 - ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila
8 - BIANCHI, Barbara
9 - SANCHEZ ORREGO, Abril
10 - SOBERON, Rocio Ayelen (Cap)
11 - PASCUAL, Milagros
12 - MENDOZA VAZQUEZ, Paloma
13 - PICAVIA, Karen Yanina
14 - MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila
15 - TERRANOVA, Lucía
16 - SANGLA, Marcela Magali
17 - MENDOZA VAZQUEZ, Josefina
18 - JAIME JUAREZ, Morena Magali
21 - SOBERON, Melina Fiorela
24 - GAITAN, Catalina Maitena
25 - SAUD, Yasmin Priscila
29 - SOBERON, Lucia Belen
30 - BRUZETA, Camila

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | Marcilla, Aldana (Club Social de Junín )
 28'(ST) | Gol de Corner | Marcilla, Aldana (Club Social de Junín )
 23'(ST) | Gol de Jugada | ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila (UNIVERSITARIO )
 40'(TT) | Gol de Penal | SAIZ, Melisa (UNIVERSITARIO )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila (UNIVERSITARIO )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | PICAVIA, Karen Yanina (UNIVERSITARIO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | Mecherques, Justina (Club Social de Junín )

Delegación

Presidente de la Delegación: CARLOS MARIA VILAPLANA
Entrenador: FEDERICO juan MEZA
Preparador Físico: Gaston santiago Rossini
Jefe de Equipo: DANIELA CIRONA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: SANDRA RODRIGUEZ
Entrenador: Martina Puglisi
Preparador Físico: Emilio Fazio
Jefe de Equipo: CLAUDIA GONZALEZ CUEVAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zaninovich, Catalina
Arbitro #2: Alcaza, Claudio Omar

Médico Oficial

ESCUDERO ULISES 96910
Jueces de Mesa: LUCIA AGUIRRE SERENA y RUIZ GABRIELA

 

Ver
2 Club Social de Junín 2 UNIVERSITARIO 2
Zona B 10:40 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 03 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #2 CMH

Los Cincuenta    1

BANCO PROVINCIA    0

Equipo

1 - CURUTCHET, Lola
2 - SANCHEZ ROS, MARTINA
4 - VILLA, JULIETA
5 - Trimarchi, Lujan
6 - CURUTCHET, ISABEL
7 - Hänggi, Mora
8 - BARRIENTOS, MALENA
9 - IGARTUA, LUDMILA
10 - LASARTE, Martina
11 - COLLADO, JULIETA
12 - CETRARO, ISABELLA
14 - PEREZ, María Eva
16 - CIFUENTES, MARIA DELFINA
17 - CRISTECHE ELISSONDO, Ignacia
18 - GABBARINI, María Belén
19 - SAFENREITER, Milagros (Cap)
20 - RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE

Equipo

1 - CATTAFESTA, Lucia
3 - STRADELLA, Valentina
5 - ALLEGRO ARMANO, Guadalupe
6 - PAYETTA, Valentina
7 - CURUCHET, Micaela Veronica
8 - DOMINE, Martina (Cap)
10 - LOPEZ DORADO, Candelaria
14 - RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia
17 - CURTO GOMENZA, Nazarena
20 - ORTEGA, Morena
24 - GONZALEZ NOVOA, Victoria
35 - SEGOVIA, Dolores
38 - GARCIA GONZALEZ, Morena
40 - GOMEZ, Julieta
50 - SALLETTE, Juliana
52 - ADLER, Carola
56 - FERRANDO, Luisina
86 - PATERNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 52'(CT) | Tarjeta Verde | IGARTUA, LUDMILA (Los Cincuenta )
 58'(CT) | Gol de Jugada | CURUTCHET, ISABEL (Los Cincuenta )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO VARALES
Preparador Físico: Benjamin Neila
Jefe de Equipo: Noel Martinez Goya
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PINILLA Amparo
Entrenador:
Preparador Físico: FERNANDO MARTIN
Jefe de Equipo: REMON ARENILLAS Julia
Ayudante:
Médico: LOPEZ OLIVIER Agustin

 

Autoridades

Arbitro #1: Valusek, Ezequiel
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 95910
Jueces de Mesa: SANDRA MARTINEZ y MARIELA ARMANO

 

Ver
2 Los Cincuenta 1 BANCO PROVINCIA 0
Zona B 10:40 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 04 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #1 ESTADIO

SPORTING A   1

TRINITY    0

Equipo

1 - BUSTILLO, Catalina
2 - CARACOTCHE PICONE, Juana
5 - JUAREZ, Yesica Johanna (Cap)
7 - NOVOA, Carmen
8 - ALVAREZ, Agustina
9 - KACHMARYK, Zoe
10 - ASENSIO, Pilar
11 - FILINICH, Victoria
12 - MISINO CIARNIELLO, Giovanna Agustina
13 - GIUNTINI, Chiara
15 - FERNANDEZ CRIADO, Guadalupe
22 - GARCIA, Brisa Camila
24 - JACHIMOWICZ, Delfina Stefania
28 - TEMPERLEY, Felicitas
29 - FILINICH, Isabella
30 - MALVASSI, Nina
32 - FERNANDEZ CRIADO, Malena

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
4 - FERRARINI, María Victoria
8 - VILLEN, Maria Justina
9 - MONTAÑA, Maria Josefina
10 - VILLEN, Maria Serena (Cap)
11 - SCENNA, Maria Gloria
12 - MUÑOZ, Maria Celina
13 - RASTELLI, Giuliana Gianna
15 - SALVATIERRA, Camila Anahi
18 - SGRILLETTI, Felicitas María
19 - ILLA, Maria Magdalena
22 - LACUADRA, Iara Jazmin
23 - ZABALJAUREGUI, Juana
24 - ALARCON, Juana
55 - PLEBANI ALABART, Olivia
60 - GRIMALDI, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | FILINICH, Victoria (SPORTING A)
 39'(TT) | Tarjeta Verde | TEMPERLEY, Felicitas (SPORTING A)
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | JUAREZ, Yesica Johanna (SPORTING A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Paula Delfina Gutierrez Gutrecht
Entrenador: Horacio Norberto Asensio
Preparador Físico: Franco Ageitos
Jefe de Equipo: María Eugenia de Paz
Ayudante:
Médico: PRADOS Mariela

Delegación

Presidente de la Delegación: THIBAUD DOLORES
Entrenador: MigueL Angel Becco Cortez
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: FERRARINI MARIA FLORENCIA
Ayudante:
Médico: RODRIGUEZ SCHNEIDER Juan Cruz

 

Autoridades

Arbitro #1: DA SILVA, Nicolás
Arbitro #2: Baigorria, Cristian Fabrizio

Médico Oficial

SOLEDAD ROJAS MP 97320
Jueces de Mesa: PAULA GUTIERREZ y LAURA ALART

 

Ver
1 SPORTING A 1 TRINITY 0
Zona A 15:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 05 | Zona A | 15:30hs.
Cancha #1 ESTADIO

IDRA    2

Club Social de Junín    1

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela (Cap)
5 - ROQUE, Margarita Jimena
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
15 - BARROS, Valentina
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - CARRASCO, Marina
23 - ROBLES, Pilar
25 - GENOVA, Elisa
30 - TAMBURINI AGRA, Bianca
39 - FERNANDEZ UZQUIANO, Martina
41 - CONTRERAS, Camila Estefania
51 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
60 - ARRASTUA, Luna Azul
61 - ZABALA, Pilar
66 - GALLO, Valentina
67 - LAZCANO, Valentina Luna

Equipo

2 - Bertone, Serena
3 - CHIAVASCO, María
4 - VILAPLANA, MILAGROS
5 - TAMBURRINI, ANTONELA (Cap)
6 - Navone, Micaela
7 - Villavicencio, Lourdes Cristina
8 - Marcilla, Aldana
9 - Rojo, Valentina
10 - Gil, Felicitas
11 - Jaureguizar, Carolina
12 - Mansilla, Cristina Belen
14 - BERTOLOT, CLARA
15 - VILAPLANA, LUCIA
16 - BASILIO, EMMA
17 - BERTONE, MARIA PILAR
18 - Mecherques, Justina
19 - Trujillo, Maria Sol

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Corner | GOROSITO DINON, Giuliana (IDRA )
 26'(ST) | Gol de Corner | CHIAVASCO, María (Club Social de Junín )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | Gil, Felicitas (Club Social de Junín )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | TAMBURRINI, ANTONELA (Club Social de Junín )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | TAMBURRINI, ANTONELA (Club Social de Junín )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | Villavicencio, Lourdes Cristina (Club Social de Junín )
 57'(CT) | Gol de Jugada | BADRA, Virginia (IDRA )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | PABLO ADOLFO PEPA (Club Social de Junín )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gimena Palacios
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Daniel Porto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARLOS MARIA VILAPLANA
Entrenador: FEDERICO juan MEZA
Preparador Físico: Gaston santiago Rossini
Jefe de Equipo: DANIELA CIRONA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zaninovich, Catalina
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

SOLEDAD ROJAS MP 97320
Jueces de Mesa: MARISA ACUÑA y DINON DANIELA

 

Ver
1 IDRA 2 Club Social de Junín 1
Zona A 15:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 06 | Zona A | 15:30hs.
Cancha #2 CMH

S. SPORTIVA A   0

UNIVERSITARIO    0

Equipo

2 - Elorriaga, Pilar
3 - Ventura, Belen (Cap)
4 - SANCHEZ, Julieta
5 - RUILOPEZ, María Paz
6 - Moral, Renata
7 - Harris, Aldana
8 - Garcia Calo, Guadalupe
9 - Van Ooteghem, Zara
10 - Garciandia, Ximena
11 - Garcia Douma, Pilar
12 - Hernandez, Melany
13 - Mastrovalerio, Morena
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
15 - Payarola, Valentina
17 - COMINO, Bianca
18 - Gonzalez, Mercedes Pilar
19 - Sanchez, Martina Ayelen
22 - Sanchez, Rocío Ailén

Equipo

1 - LOSSENDIERE, Michelle karen
3 - SAIZ, Melisa
5 - SAUD, Yanina Patricia
7 - ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila
8 - BIANCHI, Barbara
9 - SANCHEZ ORREGO, Abril
10 - SOBERON, Rocio Ayelen (Cap)
11 - PASCUAL, Milagros
12 - MENDOZA VAZQUEZ, Paloma
13 - PICAVIA, Karen Yanina
14 - MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila
15 - TERRANOVA, Lucía
16 - SANGLA, Marcela Magali
17 - MENDOZA VAZQUEZ, Josefina
18 - JAIME JUAREZ, Morena Magali
21 - SOBERON, Melina Fiorela
25 - SAUD, Yasmin Priscila
29 - SOBERON, Lucia Belen
30 - BRUZETA, Camila

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Tarjeta Verde | Harris, Aldana (S. SPORTIVA A)
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Gonzalez, Mercedes Pilar (S. SPORTIVA A)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Juliana Conget
Entrenador: SANTIAGO GONZALEZ
Preparador Físico: Facundo Andres DIAZ
Jefe de Equipo: Maria Jose Ruilopez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: SANDRA RODRIGUEZ
Entrenador: Martina Puglisi
Preparador Físico: Emilio Fazio
Jefe de Equipo: CLAUDIA GONZALEZ CUEVAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alcaza, Claudio Omar
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: GASTON FOLCHER y GABRIELA RUIZ

 

Ver
2 S. SPORTIVA A 0 UNIVERSITARIO 0
Zona B 17:10 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 07 | Zona B | 17:10hs.
Cancha #1 ESTADIO

SPORTING A   1

Los Cincuenta    0

Equipo

1 - BUSTILLO, Catalina
2 - CARACOTCHE PICONE, Juana
5 - JUAREZ, Yesica Johanna
7 - NOVOA, Carmen
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - KACHMARYK, Zoe
10 - ASENSIO, Pilar
11 - FILINICH, Victoria
12 - MISINO CIARNIELLO, Giovanna Agustina
13 - GIUNTINI, Chiara
15 - FERNANDEZ CRIADO, Guadalupe
18 - AUGE, Carolina
22 - GARCIA, Brisa Camila
24 - JACHIMOWICZ, Delfina Stefania
27 - PANDOLFI, Carla
28 - TEMPERLEY, Felicitas
29 - FILINICH, Isabella
30 - MALVASSI, Nina
32 - FERNANDEZ CRIADO, Malena
33 - ALONSO RUCKSCHLOSO, Maria Paz

Equipo

1 - CURUTCHET, Lola
2 - SANCHEZ ROS, MARTINA
4 - VILLA, JULIETA
5 - Trimarchi, Lujan
6 - CURUTCHET, ISABEL
7 - Hänggi, Mora
8 - BARRIENTOS, MALENA
9 - IGARTUA, LUDMILA
10 - LASARTE, Martina
11 - COLLADO, JULIETA
12 - CETRARO, ISABELLA
14 - PEREZ, María Eva
17 - CRISTECHE ELISSONDO, Ignacia
18 - GABBARINI, María Belén
19 - SAFENREITER, Milagros (Cap)
20 - RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | GIUNTINI, Chiara (SPORTING A)
 20'(ST) | Gol de Jugada | KACHMARYK, Zoe (SPORTING A)
 57'(CT) | Tarjeta Verde | CETRARO, ISABELLA (Los Cincuenta )

Delegación

Presidente de la Delegación: Paula Delfina Gutierrez Gutrecht
Entrenador: Horacio Norberto Asensio
Preparador Físico: Franco Ageitos
Jefe de Equipo: María Eugenia de Paz
Ayudante:
Médico: PRADOS Mariela

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO VARALES
Preparador Físico: Benjamin Neila
Jefe de Equipo: Noel Martinez Goya
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Valusek, Ezequiel
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

SOLEDAD ROJAS MP 97320
Jueces de Mesa: VILL, JULIETA y DINON, DANIELA

 

Ver
1 SPORTING A 1 Los Cincuenta 0
Zona B 17:10 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 08 | Zona B | 17:10hs.
Cancha #2 CMH

TRINITY    4

BANCO PROVINCIA    3

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
2 - AGUIN, Candela Belen
4 - FERRARINI, María Victoria
8 - VILLEN, Maria Justina
9 - MONTAÑA, Maria Josefina
10 - VILLEN, Maria Serena (Cap)
11 - SCENNA, Maria Gloria
12 - MUÑOZ, Maria Celina
13 - RASTELLI, Giuliana Gianna
15 - SALVATIERRA, Camila Anahi
18 - SGRILLETTI, Felicitas María
19 - ILLA, Maria Magdalena
22 - LACUADRA, Iara Jazmin
23 - ZABALJAUREGUI, Juana
24 - ALARCON, Juana
55 - PLEBANI ALABART, Olivia
60 - GRIMALDI, Josefina

Equipo

1 - CATTAFESTA, Lucia
3 - STRADELLA, Valentina
5 - ALLEGRO ARMANO, Guadalupe
6 - PAYETTA, Valentina
7 - CURUCHET, Micaela Veronica
8 - DOMINE, Martina (Cap)
10 - LOPEZ DORADO, Candelaria
14 - RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia
16 - SALLETTE, Maria Paz
17 - CURTO GOMENZA, Nazarena
20 - ORTEGA, Morena
24 - GONZALEZ NOVOA, Victoria
26 - LURBE, Pilar Rocio
35 - SEGOVIA, Dolores
38 - GARCIA GONZALEZ, Morena
50 - SALLETTE, Juliana
52 - ADLER, Carola
56 - FERRANDO, Luisina

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | MUÑOZ, Maria Celina (TRINITY )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | ORTEGA, Morena (BANCO PROVINCIA )
 20'(ST) | Gol de Jugada | SEGOVIA, Dolores (BANCO PROVINCIA )
 54'(CT) | Gol de Corner | SEGOVIA, Dolores (BANCO PROVINCIA )
 27'(ST) | Gol de Corner | ILLA, Maria Magdalena (TRINITY )
 33'(TT) | Gol de Jugada | ILLA, Maria Magdalena (TRINITY )
 46'(CT) | Gol de Corner | RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia (BANCO PROVINCIA )
 50'(CT) | Gol de Corner | LACUADRA, Iara Jazmin (TRINITY )

Delegación

Presidente de la Delegación: THIBAUD DOLORES
Entrenador: MigueL Angel Becco Cortez
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: FERRARINI MARIA FLORENCIA
Ayudante:
Médico: RODRIGUEZ SCHNEIDER Juan Cruz

Delegación

Presidente de la Delegación: PINILLA Amparo
Entrenador:
Preparador Físico: FERNANDO MARTIN
Jefe de Equipo: REMON ARENILLAS Julia
Ayudante:
Médico: LOPEZ OLIVIER Agustin

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rossa, Camila
Arbitro #2: GRILL, Fernando

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: GABRIELA RUIZ y MARIELA ARMANO

 

Ver
2 TRINITY 4 BANCO PROVINCIA 3
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:20 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 09 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #2 CMH

Club Social de Junín    1

S. SPORTIVA A   2

Equipo

2 - Bertone, Serena
3 - CHIAVASCO, María (Cap)
4 - VILAPLANA, MILAGROS
6 - Navone, Micaela
7 - Villavicencio, Lourdes Cristina
8 - Marcilla, Aldana
9 - Rojo, Valentina
10 - Gil, Felicitas
11 - Jaureguizar, Carolina
12 - Mansilla, Cristina Belen
14 - BERTOLOT, CLARA
15 - VILAPLANA, LUCIA
16 - BASILIO, EMMA
17 - BERTONE, MARIA PILAR
18 - Mecherques, Justina

Equipo

1 - Lascano, Jana
2 - Elorriaga, Pilar
3 - Ventura, Belen
4 - SANCHEZ, Julieta
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
6 - Moral, Renata
7 - Harris, Aldana
8 - Garcia Calo, Guadalupe
9 - Van Ooteghem, Zara
10 - Garciandia, Ximena
11 - Garcia Douma, Pilar
12 - Hernandez, Melany
13 - Mastrovalerio, Morena
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
15 - Payarola, Valentina
17 - COMINO, Bianca
18 - Gonzalez, Mercedes Pilar
19 - Sanchez, Martina Ayelen

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | VILAPLANA, LUCIA (Club Social de Junín )
 8'(PT) | Gol de Jugada | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA A)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA A)
 9'(PT) | Gol de Jugada | Gonzalez, Mercedes Pilar (S. SPORTIVA A)
 42'(TT) | Tarjeta Verde | BASILIO, EMMA (Club Social de Junín )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | CHIAVASCO, María (Club Social de Junín )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Elorriaga, Pilar (S. SPORTIVA A)
 51'(CT) | Tarjeta Roja | FEDERICO juan MEZA (Club Social de Junín )

Delegación

Presidente de la Delegación: CARLOS MARIA VILAPLANA
Entrenador: FEDERICO juan MEZA
Preparador Físico: Gaston santiago Rossini
Jefe de Equipo: DANIELA CIRONA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Juliana Conget
Entrenador: SANTIAGO GONZALEZ
Preparador Físico: Facundo Andres DIAZ
Jefe de Equipo: Maria Jose Ruilopez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rossa, Camila
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: LOPEZ, ZOE y MARIELA ARMANO

 

Ver
2 Club Social de Junín 1 S. SPORTIVA A 2
Zona A 12:20 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 10 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #1 ESTADIO

IDRA    1

UNIVERSITARIO    1

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela (Cap)
5 - ROQUE, Margarita Jimena
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
12 - ONTIVERO, Julia
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - CARRASCO, Marina
22 - DE BENEDETTO, Delfina
23 - ROBLES, Pilar
25 - GENOVA, Elisa
30 - TAMBURINI AGRA, Bianca
39 - FERNANDEZ UZQUIANO, Martina
41 - CONTRERAS, Camila Estefania
51 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
60 - ARRASTUA, Luna Azul
61 - ZABALA, Pilar
66 - GALLO, Valentina
67 - LAZCANO, Valentina Luna

Equipo

1 - LOSSENDIERE, Michelle karen
3 - SAIZ, Melisa
5 - SAUD, Yanina Patricia
7 - ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila
8 - BIANCHI, Barbara
9 - SANCHEZ ORREGO, Abril
10 - SOBERON, Rocio Ayelen (Cap)
11 - PASCUAL, Milagros
12 - MENDOZA VAZQUEZ, Paloma
13 - PICAVIA, Karen Yanina
14 - MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila
15 - TERRANOVA, Lucía
16 - SANGLA, Marcela Magali
21 - SOBERON, Melina Fiorela
25 - SAUD, Yasmin Priscila
29 - SOBERON, Lucia Belen
30 - BRUZETA, Camila

  Cronología de Acciones de Juego

 28'(ST) | Gol de Jugada | LAZCANO, Valentina Luna (IDRA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | DE BENEDETTO, Delfina (IDRA )
 49'(CT) | Gol de Jugada | SANGLA, Marcela Magali (UNIVERSITARIO )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | BADRA, Virginia (IDRA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gimena Palacios
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Daniel Porto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: SANDRA RODRIGUEZ
Entrenador: Martina Puglisi
Preparador Físico: Emilio Fazio
Jefe de Equipo: CLAUDIA GONZALEZ CUEVAS
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alcaza, Claudio Omar
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

CECILIA LINDER MP 96168
Jueces de Mesa: MARISA ACUÑA y GABRIELA RUIZ

 

Ver
1 IDRA 1 UNIVERSITARIO 1
Zona B 14:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 11 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #2 CMH

Los Cincuenta    2

TRINITY    3

Equipo

1 - CURUTCHET, Lola
2 - SANCHEZ ROS, MARTINA
4 - VILLA, JULIETA
5 - Trimarchi, Lujan
6 - CURUTCHET, ISABEL
7 - Hänggi, Mora
8 - BARRIENTOS, MALENA
9 - IGARTUA, LUDMILA
10 - LASARTE, Martina
11 - COLLADO, JULIETA
12 - CETRARO, ISABELLA
14 - PEREZ, María Eva
16 - CIFUENTES, MARIA DELFINA
17 - CRISTECHE ELISSONDO, Ignacia
18 - GABBARINI, María Belén
19 - SAFENREITER, Milagros (Cap)
20 - RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
2 - AGUIN, Candela Belen
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
8 - VILLEN, Maria Justina
9 - MONTAÑA, Maria Josefina
10 - VILLEN, Maria Serena (Cap)
11 - SCENNA, Maria Gloria
12 - MUÑOZ, Maria Celina
13 - RASTELLI, Giuliana Gianna
18 - SGRILLETTI, Felicitas María
19 - ILLA, Maria Magdalena
22 - LACUADRA, Iara Jazmin
23 - ZABALJAUREGUI, Juana
24 - ALARCON, Juana
55 - PLEBANI ALABART, Olivia
57 - RAZZETTI, Maria Pilar
60 - GRIMALDI, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 8'(PT) | Tarjeta Verde | ALARCON, Juana (TRINITY )
 20'(ST) | Gol de Jugada | LASARTE, Martina (Los Cincuenta )
 22'(ST) | Gol de Jugada | CETRARO, ISABELLA (Los Cincuenta )
 31'(TT) | Gol de Corner | SCENNA, Maria Gloria (TRINITY )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | BARRIENTOS, MALENA (Los Cincuenta )
 34'(TT) | Gol de Corner | GRIMALDI, Josefina (TRINITY )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | MONTAÑA, Maria Josefina (TRINITY )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Hänggi, Mora (Los Cincuenta )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | Trimarchi, Lujan (Los Cincuenta )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | CURUTCHET, ISABEL (Los Cincuenta )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO VARALES
Preparador Físico: Benjamin Neila
Jefe de Equipo: Noel Martinez Goya
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: THIBAUD DOLORES
Entrenador: MigueL Angel Becco Cortez
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: FERRARINI MARIA FLORENCIA
Ayudante:
Médico: RODRIGUEZ SCHNEIDER Juan Cruz

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rossa, Camila
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: CAROLINA CORONEL y ALABART, LAURA

 

Ver
2 Los Cincuenta 2 TRINITY 3
Zona B 14:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 12 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #1 ESTADIO

SPORTING A   3

BANCO PROVINCIA    1

Equipo

1 - BUSTILLO, Catalina
2 - CARACOTCHE PICONE, Juana
5 - JUAREZ, Yesica Johanna
7 - NOVOA, Carmen
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - KACHMARYK, Zoe
10 - ASENSIO, Pilar
11 - FILINICH, Victoria
12 - MISINO CIARNIELLO, Giovanna Agustina
13 - GIUNTINI, Chiara
15 - FERNANDEZ CRIADO, Guadalupe
18 - AUGE, Carolina
22 - GARCIA, Brisa Camila
24 - JACHIMOWICZ, Delfina Stefania
27 - PANDOLFI, Carla
28 - TEMPERLEY, Felicitas
29 - FILINICH, Isabella
30 - MALVASSI, Nina
32 - FERNANDEZ CRIADO, Malena
33 - ALONSO RUCKSCHLOSO, Maria Paz

Equipo

1 - CATTAFESTA, Lucia
3 - STRADELLA, Valentina
5 - ALLEGRO ARMANO, Guadalupe
6 - PAYETTA, Valentina
7 - CURUCHET, Micaela Veronica
8 - DOMINE, Martina (Cap)
10 - LOPEZ DORADO, Candelaria
14 - RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia
16 - SALLETTE, Maria Paz
17 - CURTO GOMENZA, Nazarena
20 - ORTEGA, Morena
24 - GONZALEZ NOVOA, Victoria
26 - LURBE, Pilar Rocio
35 - SEGOVIA, Dolores
38 - GARCIA GONZALEZ, Morena
40 - GOMEZ, Julieta
50 - SALLETTE, Juliana
52 - ADLER, Carola
56 - FERRANDO, Luisina
86 - PATERNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | FILINICH, Victoria (SPORTING A)
 52'(CT) | Gol de Corner | FILINICH, Victoria (SPORTING A)
 23'(ST) | Tarjeta Verde | GONZALEZ NOVOA, Victoria (BANCO PROVINCIA )
 30'(TT) | Gol de Corner | CARACOTCHE PICONE, Juana (SPORTING A)
 32'(TT) | Gol de Jugada | PATERNO, Morena (BANCO PROVINCIA )
 44'(TT) | Gol de Penal | ALVAREZ, Agustina (SPORTING A)
 52'(CT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ CRIADO, Malena (SPORTING A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Paula Delfina Gutierrez Gutrecht
Entrenador: Horacio Norberto Asensio
Preparador Físico: Franco Ageitos
Jefe de Equipo: María Eugenia de Paz
Ayudante:
Médico: PRADOS Mariela

Delegación

Presidente de la Delegación: PINILLA Amparo
Entrenador:
Preparador Físico: FERNANDO MARTIN
Jefe de Equipo: REMON ARENILLAS Julia
Ayudante:
Médico: LOPEZ OLIVIER Agustin

 

Autoridades

Arbitro #1: Baigorria, Cristian Fabrizio
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: PAULA GUTIERREZ y MARIELA ARMANO

 

Ver
1 SPORTING A 3 BANCO PROVINCIA 1
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #1 ESTADIO

UNIVERSITARIO    2

BANCO PROVINCIA    3

Equipo

1 - LOSSENDIERE, Michelle karen
3 - SAIZ, Melisa
5 - SAUD, Yanina Patricia
7 - ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila
8 - BIANCHI, Barbara
9 - SANCHEZ ORREGO, Abril
10 - SOBERON, Rocio Ayelen (Cap)
11 - PASCUAL, Milagros
12 - MENDOZA VAZQUEZ, Paloma
13 - PICAVIA, Karen Yanina
14 - MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila
15 - TERRANOVA, Lucía
16 - SANGLA, Marcela Magali
17 - MENDOZA VAZQUEZ, Josefina
18 - JAIME JUAREZ, Morena Magali
21 - SOBERON, Melina Fiorela
25 - SAUD, Yasmin Priscila
29 - SOBERON, Lucia Belen
30 - BRUZETA, Camila

Equipo

1 - CATTAFESTA, Lucia
3 - STRADELLA, Valentina
5 - ALLEGRO ARMANO, Guadalupe
7 - CURUCHET, Micaela Veronica
8 - DOMINE, Martina (Cap)
10 - LOPEZ DORADO, Candelaria
14 - RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia
16 - SALLETTE, Maria Paz
17 - CURTO GOMENZA, Nazarena
20 - ORTEGA, Morena
24 - GONZALEZ NOVOA, Victoria
35 - SEGOVIA, Dolores
38 - GARCIA GONZALEZ, Morena
50 - SALLETTE, Juliana
52 - ADLER, Carola
56 - FERRANDO, Luisina
86 - PATERNO, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | SAUD, Yanina Patricia (UNIVERSITARIO )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | SOBERON, Melina Fiorela (UNIVERSITARIO )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | SEGOVIA, Dolores (BANCO PROVINCIA )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | STRADELLA, Valentina (BANCO PROVINCIA )
 29'(ST) | Gol de Jugada | ORTEGA, Morena (BANCO PROVINCIA )
 42'(TT) | Gol de Jugada | PASCUAL, Milagros (UNIVERSITARIO )
 43'(TT) | Gol de Jugada | ALLEGRO ARMANO, Guadalupe (BANCO PROVINCIA )
 56'(CT) | Gol de Jugada | DOMINE, Martina (BANCO PROVINCIA )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | DOMINE, Martina (BANCO PROVINCIA )

Delegación

Presidente de la Delegación: SANDRA RODRIGUEZ
Entrenador: Martina Puglisi
Preparador Físico: Emilio Fazio
Jefe de Equipo: CLAUDIA GONZALEZ CUEVAS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PINILLA Amparo
Entrenador:
Preparador Físico: FERNANDO MARTIN
Jefe de Equipo: REMON ARENILLAS Julia
Ayudante:
Médico: LOPEZ OLIVIER Agustin

 

Autoridades

Arbitro #1: DA SILVA, Nicolás
Arbitro #2: Zaninovich, Catalina

Médico Oficial

ORIANA CONTI MP 97331
Jueces de Mesa: GABRIELA RUIZ y MACARENA PELAEZ

 

Ver
1 UNIVERSITARIO 2 BANCO PROVINCIA 3
Semifinales 11:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 14 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #2 CMH

Los Cincuenta    2 (1)

Club Social de Junín    2

Equipo

1 - CURUTCHET, Lola
2 - SANCHEZ ROS, MARTINA
4 - VILLA, JULIETA
5 - Trimarchi, Lujan
6 - CURUTCHET, ISABEL
7 - Hänggi, Mora
8 - BARRIENTOS, MALENA
9 - IGARTUA, LUDMILA
10 - LASARTE, Martina
11 - COLLADO, JULIETA
12 - CETRARO, ISABELLA
14 - PEREZ, María Eva
16 - CIFUENTES, MARIA DELFINA
17 - CRISTECHE ELISSONDO, Ignacia
18 - GABBARINI, María Belén
19 - SAFENREITER, Milagros (Cap)
20 - RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE

Equipo

2 - Bertone, Serena
3 - CHIAVASCO, María
4 - VILAPLANA, MILAGROS
5 - TAMBURRINI, ANTONELA (Cap)
6 - Navone, Micaela
7 - Villavicencio, Lourdes Cristina
8 - Marcilla, Aldana
9 - Rojo, Valentina
10 - Gil, Felicitas
11 - Jaureguizar, Carolina
12 - Mansilla, Cristina Belen
14 - BERTOLOT, CLARA
15 - VILAPLANA, LUCIA
16 - BASILIO, EMMA
17 - BERTONE, MARIA PILAR
18 - Mecherques, Justina
19 - Trujillo, Maria Sol
20 - TAPIA, YAZMIN AILEN

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Jaureguizar, Carolina (Club Social de Junín )
 9'(PT) | Gol de Jugada | Gil, Felicitas (Club Social de Junín )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | Gil, Felicitas (Club Social de Junín )
 29'(ST) | Gol de Jugada | LASARTE, Martina (Los Cincuenta )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Rojo, Valentina (Club Social de Junín )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | VILAPLANA, MILAGROS (Club Social de Junín )
 51'(CT) | Gol de Penal | PEREZ, María Eva (Los Cincuenta )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | PEREZ, María Eva (Los Cincuenta )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | CETRARO, ISABELLA (Los Cincuenta )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CETRARO, ISABELLA (Los Cincuenta )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO VARALES
Preparador Físico: Benjamin Neila
Jefe de Equipo: Noel Martinez Goya
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARLOS MARIA VILAPLANA
Entrenador: FEDERICO juan MEZA
Preparador Físico: Gaston santiago Rossini
Jefe de Equipo: DANIELA CIRONA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: GRILL, Fernando
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

ULISES ESCUDERO MP 96910
Jueces de Mesa: SANDRA REGAZZO y MARIANA ACUÑA

 

Ver
2 Los Cincuenta 2 (1) Club Social de Junín 2
Semifinales 15:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 15 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1 ESTADIO

IDRA    2

TRINITY    1

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela (Cap)
5 - ROQUE, Margarita Jimena
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
15 - BARROS, Valentina
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
21 - CARRASCO, Marina
23 - ROBLES, Pilar
25 - GENOVA, Elisa
30 - TAMBURINI AGRA, Bianca
39 - FERNANDEZ UZQUIANO, Martina
41 - CONTRERAS, Camila Estefania
51 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
60 - ARRASTUA, Luna Azul
61 - ZABALA, Pilar
66 - GALLO, Valentina
67 - LAZCANO, Valentina Luna

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
4 - FERRARINI, María Victoria
8 - VILLEN, Maria Justina
9 - MONTAÑA, Maria Josefina
10 - VILLEN, Maria Serena (Cap)
11 - SCENNA, Maria Gloria
12 - MUÑOZ, Maria Celina
13 - RASTELLI, Giuliana Gianna
15 - SALVATIERRA, Camila Anahi
19 - ILLA, Maria Magdalena
22 - LACUADRA, Iara Jazmin
23 - ZABALJAUREGUI, Juana
24 - ALARCON, Juana
55 - PLEBANI ALABART, Olivia
60 - GRIMALDI, Josefina

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | GOROSITO DINON, Giuliana (IDRA )
 27'(ST) | Gol de Corner | GOROSITO DINON, Giuliana (IDRA )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | ARRASTUA, Luna Azul (IDRA )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | LAZCANO, Valentina Luna (IDRA )
 19'(ST) | Gol de Corner | VILLEN, Maria Justina (TRINITY )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | BADRA, Virginia (IDRA )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | GRIMALDI, Josefina (TRINITY )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | GENOVA, Elisa (IDRA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gimena Palacios
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Daniel Porto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: THIBAUD DOLORES
Entrenador: MigueL Angel Becco Cortez
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: FERRARINI MARIA FLORENCIA
Ayudante:
Médico: RODRIGUEZ SCHNEIDER Juan Cruz

 

Autoridades

Arbitro #1: Della Rossa, Camila
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

ORIANA CONTI MP 97331
Jueces de Mesa: MARIELA ACUÑA y DEGORGUE CAROLINA

 

Ver
1 IDRA 2 TRINITY 1
Semifinales 19:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 16 | Semifinales | 19:00hs.
Cancha #1 ESTADIO

SPORTING A   1

S. SPORTIVA A   0

Equipo

1 - BUSTILLO, Catalina
2 - CARACOTCHE PICONE, Juana
5 - JUAREZ, Yesica Johanna
7 - NOVOA, Carmen
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - KACHMARYK, Zoe
10 - ASENSIO, Pilar
11 - FILINICH, Victoria
12 - MISINO CIARNIELLO, Giovanna Agustina
13 - GIUNTINI, Chiara
15 - FERNANDEZ CRIADO, Guadalupe
18 - AUGE, Carolina
22 - GARCIA, Brisa Camila
28 - TEMPERLEY, Felicitas
29 - FILINICH, Isabella
30 - MALVASSI, Nina
32 - FERNANDEZ CRIADO, Malena

Equipo

1 - Lascano, Jana
2 - Elorriaga, Pilar
3 - Ventura, Belen
4 - SANCHEZ, Julieta
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
6 - Moral, Renata
7 - Harris, Aldana
8 - Garcia Calo, Guadalupe
9 - Van Ooteghem, Zara
10 - Garciandia, Ximena
12 - Hernandez, Melany
13 - Mastrovalerio, Morena
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
15 - Payarola, Valentina
17 - COMINO, Bianca
18 - Gonzalez, Mercedes Pilar
19 - Sanchez, Martina Ayelen
22 - Sanchez, Rocío Ailén

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | RUILOPEZ, Maria Itati (S. SPORTIVA A)
 15'(ST) | Gol de Jugada | KACHMARYK, Zoe (SPORTING A)
 20'(ST) | Tarjeta Verde | KACHMARYK, Zoe (SPORTING A)
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA A)
 43'(TT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ CRIADO, Malena (SPORTING A)
 51'(CT) | Tarjeta Verde | ASENSIO, Pilar (SPORTING A)
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALVAREZ, Agustina (SPORTING A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Paula Delfina Gutierrez Gutrecht
Entrenador: Horacio Norberto Asensio
Preparador Físico: Franco Ageitos
Jefe de Equipo: María Eugenia de Paz
Ayudante:
Médico: PRADOS Mariela

Delegación

Presidente de la Delegación: Juliana Conget
Entrenador: SANTIAGO GONZALEZ
Preparador Físico: Facundo Andres DIAZ
Jefe de Equipo: Maria Jose Ruilopez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ovando, Lautaro
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

ORIANA CONTI MP 97331
Jueces de Mesa: JULIETA VILLA y DINON, DANIELA

 

Ver
1 SPORTING A 1 S. SPORTIVA A 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1 ESTADIO

UNIVERSITARIO    4

Club Social de Junín    0

Equipo

1 - LOSSENDIERE, Michelle karen
3 - SAIZ, Melisa
5 - SAUD, Yanina Patricia
7 - ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila
8 - BIANCHI, Barbara
9 - SANCHEZ ORREGO, Abril
10 - SOBERON, Rocio Ayelen (Cap)
11 - PASCUAL, Milagros
12 - MENDOZA VAZQUEZ, Paloma
13 - PICAVIA, Karen Yanina
14 - MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila
15 - TERRANOVA, Lucía
16 - SANGLA, Marcela Magali
17 - MENDOZA VAZQUEZ, Josefina
18 - JAIME JUAREZ, Morena Magali
21 - SOBERON, Melina Fiorela
24 - GAITAN, Catalina Maitena
25 - SAUD, Yasmin Priscila
29 - SOBERON, Lucia Belen
30 - BRUZETA, Camila

Equipo

2 - Bertone, Serena
3 - CHIAVASCO, María
4 - VILAPLANA, MILAGROS
5 - TAMBURRINI, ANTONELA (Cap)
6 - Navone, Micaela
7 - Villavicencio, Lourdes Cristina
8 - Marcilla, Aldana
9 - Rojo, Valentina
10 - Gil, Felicitas
11 - Jaureguizar, Carolina
12 - Mansilla, Cristina Belen
14 - BERTOLOT, CLARA
15 - VILAPLANA, LUCIA
16 - BASILIO, EMMA
17 - BERTONE, MARIA PILAR
18 - Mecherques, Justina
19 - Trujillo, Maria Sol
20 - TAPIA, YAZMIN AILEN

  Cronología de Acciones de Juego

 15'(ST) | Gol de Corner | PASCUAL, Milagros (UNIVERSITARIO )
 16'(ST) | Gol de Jugada | SAUD, Yanina Patricia (UNIVERSITARIO )
 17'(ST) | Gol de Jugada | SANGLA, Marcela Magali (UNIVERSITARIO )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | Navone, Micaela (Club Social de Junín )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | SOBERON, Rocio Ayelen (UNIVERSITARIO )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | SOBERON, Rocio Ayelen (UNIVERSITARIO )
 46'(CT) | Gol de Jugada | SANCHEZ ORREGO, Abril (UNIVERSITARIO )

Delegación

Presidente de la Delegación: SANDRA RODRIGUEZ
Entrenador: Martina Puglisi
Preparador Físico: Emilio Fazio
Jefe de Equipo: CLAUDIA GONZALEZ CUEVAS
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CARLOS MARIA VILAPLANA
Entrenador: FEDERICO juan MEZA
Preparador Físico: Gaston santiago Rossini
Jefe de Equipo: DANIELA CIRONA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gonzalez Mons, Estefanía
Arbitro #2: Ovando, Lautaro

Médico Oficial

GIAN LUCA DAMICHELI MP 96388
Jueces de Mesa: GABRIELA RUIZ y LUCIA AGUIRRE

 

Ver
1 UNIVERSITARIO 4 Club Social de Junín 0
Finales 10:30 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 18 | Finales | 10:30hs.
Cancha #2 CMH

BANCO PROVINCIA    1

Los Cincuenta    3

Equipo

1 - CATTAFESTA, Lucia
3 - STRADELLA, Valentina
5 - ALLEGRO ARMANO, Guadalupe
7 - CURUCHET, Micaela Veronica
8 - DOMINE, Martina (Cap)
10 - LOPEZ DORADO, Candelaria
14 - RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia
16 - SALLETTE, Maria Paz
17 - CURTO GOMENZA, Nazarena
20 - ORTEGA, Morena
24 - GONZALEZ NOVOA, Victoria
26 - LURBE, Pilar Rocio
35 - SEGOVIA, Dolores
38 - GARCIA GONZALEZ, Morena
40 - GOMEZ, Julieta
50 - SALLETTE, Juliana
52 - ADLER, Carola
56 - FERRANDO, Luisina
86 - PATERNO, Morena

Equipo

1 - CURUTCHET, Lola
2 - SANCHEZ ROS, MARTINA
4 - VILLA, JULIETA
5 - Trimarchi, Lujan
6 - CURUTCHET, ISABEL
7 - Hänggi, Mora
8 - BARRIENTOS, MALENA
9 - IGARTUA, LUDMILA
10 - LASARTE, Martina
11 - COLLADO, JULIETA
12 - CETRARO, ISABELLA
14 - PEREZ, María Eva
16 - CIFUENTES, MARIA DELFINA
17 - CRISTECHE ELISSONDO, Ignacia
18 - GABBARINI, María Belén
19 - SAFENREITER, Milagros (Cap)
20 - RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE
33 - Manazzoni, Micaela

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE (Los Cincuenta )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE (Los Cincuenta )
 14'(PT) | Gol de Corner | LASARTE, Martina (Los Cincuenta )
 40'(TT) | Gol de Corner | GABBARINI, María Belén (Los Cincuenta )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | CURUTCHET, ISABEL (Los Cincuenta )
 46'(CT) | Gol de Jugada | CURUCHET, Micaela Veronica (BANCO PROVINCIA )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | Hänggi, Mora (Los Cincuenta )

Delegación

Presidente de la Delegación: PINILLA Amparo
Entrenador:
Preparador Físico: FERNANDO MARTIN
Jefe de Equipo: REMON ARENILLAS Julia
Ayudante:
Médico: LOPEZ OLIVIER Agustin

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAXIMILIANO VARALES
Preparador Físico: Benjamin Neila
Jefe de Equipo: Noel Martinez Goya
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Valusek, Ezequiel
Arbitro #2: Forment, Magali

Médico Oficial

SOLEDAD ROJAS MP 97320
Jueces de Mesa: GABRIELA BERTA y FERNANDEZ

 

Ver
2 BANCO PROVINCIA 1 Los Cincuenta 3
Finales 12:30 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 19 | Finales | 12:30hs.
Cancha #1 ESTADIO

TRINITY    2

S. SPORTIVA A   1

Equipo

1 - GONZALEZ CHAPUR, Maria Paz
2 - AGUIN, Candela Belen
4 - FERRARINI, María Victoria
6 - TARDIVO, Michelle Aixa
7 - TARDIVO, Nicole Sharon
8 - VILLEN, Maria Justina
9 - MONTAÑA, Maria Josefina
10 - VILLEN, Maria Serena (Cap)
11 - SCENNA, Maria Gloria
12 - MUÑOZ, Maria Celina
13 - RASTELLI, Giuliana Gianna
15 - SALVATIERRA, Camila Anahi
18 - SGRILLETTI, Felicitas María
19 - ILLA, Maria Magdalena
22 - LACUADRA, Iara Jazmin
23 - ZABALJAUREGUI, Juana
24 - ALARCON, Juana
55 - PLEBANI ALABART, Olivia
57 - RAZZETTI, Maria Pilar
60 - GRIMALDI, Josefina

Equipo

1 - Lascano, Jana
2 - Elorriaga, Pilar
4 - SANCHEZ, Julieta
5 - RUILOPEZ, María Paz (Cap)
6 - Moral, Renata
7 - Harris, Aldana
8 - Garcia Calo, Guadalupe
9 - Van Ooteghem, Zara
10 - Garciandia, Ximena
11 - Garcia Douma, Pilar
12 - Hernandez, Melany
13 - Mastrovalerio, Morena
14 - RUILOPEZ, Maria Itati
17 - COMINO, Bianca
18 - Gonzalez, Mercedes Pilar
19 - Sanchez, Martina Ayelen

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | Garciandia, Ximena (S. SPORTIVA A)
 10'(PT) | Gol de Jugada | MUÑOZ, Maria Celina (TRINITY )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | Sanchez, Martina Ayelen (S. SPORTIVA A)
 20'(ST) | Tarjeta Verde | ALARCON, Juana (TRINITY )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | RUILOPEZ, Maria Itati (S. SPORTIVA A)
 56'(CT) | Gol de Jugada | AGUIN, Candela Belen (TRINITY )

Delegación

Presidente de la Delegación: THIBAUD DOLORES
Entrenador: MigueL Angel Becco Cortez
Preparador Físico: NICOLAS RUSSO
Jefe de Equipo: FERRARINI MARIA FLORENCIA
Ayudante:
Médico: RODRIGUEZ SCHNEIDER Juan Cruz

Delegación

Presidente de la Delegación: Juliana Conget
Entrenador: SANTIAGO GONZALEZ
Preparador Físico: Facundo Andres DIAZ
Jefe de Equipo: Maria Jose Ruilopez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Valusek, Ezequiel
Arbitro #2: Alcaza, Claudio Omar

Médico Oficial

GIAN LUCA DAMICHELI MP 96388
Jueces de Mesa: LAURA ALABAT y LOSSENDIERE MICHELE

 

Ver
1 TRINITY 2 S. SPORTIVA A 1
Finales 16:30 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Partido 20 | Finales | 16:30hs.
Cancha #1 ESTADIO

IDRA    1

SPORTING A   2

Equipo

1 - GOROSITO DINON, Micaela (Cap)
5 - ROQUE, Margarita Jimena
8 - BADRA, Yazmin
10 - BADRA, Virginia
11 - GRECO, Maria Florencia
12 - ONTIVERO, Julia
15 - BARROS, Valentina
20 - GOROSITO DINON, Giuliana
23 - ROBLES, Pilar
25 - GENOVA, Elisa
30 - TAMBURINI AGRA, Bianca
39 - FERNANDEZ UZQUIANO, Martina
41 - CONTRERAS, Camila Estefania
51 - DOMINGUEZ PALACIOS, Valentina Soledad
60 - ARRASTUA, Luna Azul
61 - ZABALA, Pilar
66 - GALLO, Valentina
67 - LAZCANO, Valentina Luna

Equipo

1 - BUSTILLO, Catalina
2 - CARACOTCHE PICONE, Juana
5 - JUAREZ, Yesica Johanna
7 - NOVOA, Carmen
8 - ALVAREZ, Agustina (Cap)
9 - KACHMARYK, Zoe
10 - ASENSIO, Pilar
11 - FILINICH, Victoria
13 - GIUNTINI, Chiara
15 - FERNANDEZ CRIADO, Guadalupe
18 - AUGE, Carolina
22 - GARCIA, Brisa Camila
24 - JACHIMOWICZ, Delfina Stefania
28 - TEMPERLEY, Felicitas
30 - MALVASSI, Nina
32 - FERNANDEZ CRIADO, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | ZABALA, Pilar (IDRA )
 22'(ST) | Gol de Corner | ALVAREZ, Agustina (SPORTING A)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | FILINICH, Victoria (SPORTING A)
 29'(ST) | Tarjeta Amarilla | FILINICH, Victoria (SPORTING A)
 36'(TT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ UZQUIANO, Martina (IDRA )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | GALLO, Valentina (IDRA )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | TAMBURINI AGRA, Bianca (IDRA )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | JUAREZ, Yesica Johanna (SPORTING A)
 52'(CT) | Gol de Jugada | KACHMARYK, Zoe (SPORTING A)
 56'(CT) | Tarjeta Verde | KACHMARYK, Zoe (SPORTING A)
 32'(TT) | Tarjeta Roja | Horacio Norberto Asensio (SPORTING A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Gimena Palacios
Entrenador: FRANCO LUIS PEZZELATO
Preparador Físico: Braian Bruni
Jefe de Equipo: Daniel Porto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Paula Delfina Gutierrez Gutrecht
Entrenador: Horacio Norberto Asensio
Preparador Físico: Franco Ageitos
Jefe de Equipo: María Eugenia de Paz
Ayudante:
Médico: PRADOS Mariela

 

Autoridades

Arbitro #1: Ovando, Lautaro
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía

Médico Oficial

GIANLUCA DAMICHELI MP 96888
Jueces de Mesa: FOLCHER GASTÓN y MARTINEZ SANDRA

 

Ver
1 IDRA 1 SPORTING A 2
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
 
1º 
SPORTING A
2º 
IDRA
3º 
TRINITY
4º 
S. SPORTIVA A
5º 
Los Cincuenta
6º 
BANCO PROVINCIA
7º 
UNIVERSITARIO
8º 
Club Social de Junín
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Pilar ROBLES
(IDRA )
Mejor Arquero del Torneo
Catalina BUSTILLO
(SPORTING A)
Mejor Jugador de la Final
Agustina ALVAREZ
(SPORTING A)

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
20 GOROSITO DINON, Giuliana  IDRA 3
9 KACHMARYK, Zoe  SPORTING A 3
10 LASARTE, Martina  Los Cincuenta 3
8 Marcilla, Aldana  Club Social de Junín 2
8 VILLEN, Maria Justina  TRINITY 2
10 Garciandia, Ximena  S. SPORTIVA A 2
23 ROBLES, Pilar  IDRA 2
8 ALVAREZ, Agustina  SPORTING A 2
19 ILLA, Maria Magdalena  TRINITY 2
11 FILINICH, Victoria  SPORTING A 2
35 SEGOVIA, Dolores  BANCO PROVINCIA 2
11 PASCUAL, Milagros  UNIVERSITARIO 2
12 MUÑOZ, Maria Celina  TRINITY 2
16 SANGLA, Marcela Magali  UNIVERSITARIO 2
5 SAUD, Yanina Patricia  UNIVERSITARIO 2
11 Jaureguizar, Carolina  Club Social de Junín 1
3 CHIAVASCO, María  Club Social de Junín 1
7 CURUCHET, Micaela Veronica  BANCO PROVINCIA 1
14 RODRIGUEZ VIGNOLA, Florencia  BANCO PROVINCIA 1
8 DOMINE, Martina  BANCO PROVINCIA 1
18 GABBARINI, María Belén  Los Cincuenta 1
15 VILAPLANA, LUCIA  Club Social de Junín 1
14 RUILOPEZ, Maria Itati  S. SPORTIVA A 1
5 ALLEGRO ARMANO, Guadalupe  BANCO PROVINCIA 1
86 PATERNO, Morena  BANCO PROVINCIA 1
20 RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE  Los Cincuenta 1
60 GRIMALDI, Josefina  TRINITY 1
2 CARACOTCHE PICONE, Juana  SPORTING A 1
6 CURUTCHET, ISABEL  Los Cincuenta 1
9 SANCHEZ ORREGO, Abril  UNIVERSITARIO 1
11 SCENNA, Maria Gloria  TRINITY 1
20 ORTEGA, Morena  BANCO PROVINCIA 1
3 SAIZ, Melisa  UNIVERSITARIO 1
14 PEREZ, María Eva  Los Cincuenta 1
12 CETRARO, ISABELLA  Los Cincuenta 1
39 FERNANDEZ UZQUIANO, Martina  IDRA 1
67 LAZCANO, Valentina Luna  IDRA 1
7 ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila  UNIVERSITARIO 1
10 Gil, Felicitas  Club Social de Junín 1
10 BADRA, Virginia  IDRA 1
2 AGUIN, Candela Belen  TRINITY 1
18 Gonzalez, Mercedes Pilar  S. SPORTIVA A 1
22 LACUADRA, Iara Jazmin  TRINITY 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
12 CETRARO, ISABELLA  Los Cincuenta 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
KACHMARYK, Zoe SPORTING A 2
66  GALLO, Valentina IDRA 2
CURUTCHET, ISABEL Los Cincuenta 2
10  Garciandia, Ximena S. SPORTIVA A 2
12  CETRARO, ISABELLA Los Cincuenta 2
67  LAZCANO, Valentina Luna IDRA 2
32  FERNANDEZ CRIADO, Malena SPORTING A 2
24  ALARCON, Juana TRINITY 2
10  Gil, Felicitas Club Social de Junín 2
11  FILINICH, Victoria SPORTING A 2
10  BADRA, Virginia IDRA 2
18  Mecherques, Justina Club Social de Junín 1
BARRIENTOS, MALENA Los Cincuenta 1
18  Gonzalez, Mercedes Pilar S. SPORTIVA A 1
19  Sanchez, Martina Ayelen S. SPORTIVA A 1
21  SOBERON, Melina Fiorela UNIVERSITARIO 1
20  ORTEGA, Morena BANCO PROVINCIA 1
60  GRIMALDI, Josefina TRINITY 1
Harris, Aldana S. SPORTIVA A 1
20  RODRIGUEZ LIBONATTI, LUPE Los Cincuenta 1
60  ARRASTUA, Luna Azul IDRA 1
24  GONZALEZ NOVOA, Victoria BANCO PROVINCIA 1
28  TEMPERLEY, Felicitas SPORTING A 1
Navone, Micaela Club Social de Junín 1
16  BASILIO, EMMA Club Social de Junín 1
13  GIUNTINI, Chiara SPORTING A 1
Rojo, Valentina Club Social de Junín 1
IGARTUA, LUDMILA Los Cincuenta 1
10  SOBERON, Rocio Ayelen UNIVERSITARIO 1
JUAREZ, Yesica Johanna SPORTING A 1
35  SEGOVIA, Dolores BANCO PROVINCIA 1
14  MARTINEZ FERNANDEZ, Yamila UNIVERSITARIO 1
14  RUILOPEZ, Maria Itati S. SPORTIVA A 1
MONTAÑA, Maria Josefina TRINITY 1
Villavicencio, Lourdes Cristina Club Social de Junín 1
61  ZABALA, Pilar IDRA 1
DOMINE, Martina BANCO PROVINCIA 1
22  DE BENEDETTO, Delfina IDRA 1
13  PICAVIA, Karen Yanina UNIVERSITARIO 1
10  ASENSIO, Pilar SPORTING A 1
Hänggi, Mora Los Cincuenta 1
ESQUIVEL CASTELLANOS, Luzmila UNIVERSITARIO 1
30  TAMBURINI AGRA, Bianca IDRA 1
STRADELLA, Valentina BANCO PROVINCIA 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Trimarchi, Lujan Los Cincuenta 1
ALVAREZ, Agustina SPORTING A 1
TAMBURRINI, ANTONELA Club Social de Junín 1
25  GENOVA, Elisa IDRA 1
JUAREZ, Yesica Johanna SPORTING A 1
VILAPLANA, MILAGROS Club Social de Junín 1
11  FILINICH, Victoria SPORTING A 1
14  PEREZ, María Eva Los Cincuenta 1
14  RUILOPEZ, Maria Itati S. SPORTIVA A 1
Elorriaga, Pilar S. SPORTIVA A 1
Hänggi, Mora Los Cincuenta 1
CHIAVASCO, María Club Social de Junín 1
10  SOBERON, Rocio Ayelen UNIVERSITARIO 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
TAMBURRINI, ANTONELA Club Social de Junín 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
TAMBURRINI, ANTONELA Club Social de Junín 1 luego de partido nº5 cumplida

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "A" Bonaerense Damas
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
PEPA, PABLO ADOLFO Club Social de Junín 1 luego de partido nº5 cumplida
Asensio, Horacio Norberto SPORTING A A determinar Tribunal de Disciplina
MEZA, FEDERICO juan Club Social de Junín 1 luego de partido nº9 cumplida