Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Ruben Dario Rios


 ZONA UNICA
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  BANCO MENDOZA 11 5 3 2 - 15 5 10
  BANCO NACIÓN 11 5 3 2 - 12 5 7
  UNIVERSITARIO CORDOBA 6 5 1 3 1 4 5 -1
  ALEMAN B 5 5 1 2 2 6 6 -
  CLUB BANCO MENDOZA 5 5 1 2 2 10 11 -1
  PALERMO BAJO 1 5 - 1 4 - 15 -15
 
Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 11:50 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 01 | Zona A | 11:50hs.
Cancha #2

ALEMAN B   1

BANCO NACIÓN    3

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Tarjeta Verde | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 25'(ST) | Gol de Jugada | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 20'(ST) | Gol de Jugada | HAUDET, FELIPE NICOLAS (BANCO NACIÓN )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel (ALEMAN B)
 29'(ST) | Gol de Jugada | GOMES, LEANDRO JOEL (BANCO NACIÓN )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GOMES, LEANDRO JOEL (BANCO NACIÓN )
 31'(TT) | Gol de Corner | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 35'(TT) | Tarjeta Verde | GUERRA, GONZALO ESTEBAN (ALEMAN B)
 36'(TT) | Tarjeta Verde | ABDO LUCENTINI, JOAQUIN (ALEMAN B)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN (ALEMAN B)
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN (ALEMAN B)
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | DISTANTE, GUSTAVO JAVIER (BANCO NACIÓN )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | CARCANO, MARTIN IGNACIO (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: Koon, Agustin

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: GUEVARA JAVIER y CLARISA MATOS

 

Ver
2 ALEMAN B 1 BANCO NACIÓN 3
Zona A 11:50 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 02 | Zona A | 11:50hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    4

CLUB BANCO MENDOZA    2

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | SOLORZA, MATIAS AGUSTIN (BANCO MENDOZA )
 39'(TT) | Gol de Corner | SOLORZA, MATIAS AGUSTIN (BANCO MENDOZA )
 38'(TT) | Gol de Penal | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 47'(CT) | Gol de Penal | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 43'(TT) | Gol de Jugada | GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL (BANCO MENDOZA )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | PONCE, IÑAKI JOAQUIN (BANCO MENDOZA )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | Romero, Matias Diego (BANCO MENDOZA )
 53'(CT) | Gol de Jugada | TARQUINI SPEZIA, MAURO (BANCO MENDOZA )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Molina, Matias Franco
Arbitro #2: Zabala, Mauricio

Médico Oficial

MORENO AILEN MP 15055
Jueces de Mesa: MAULEN DANIELA y DIAZ MACARENA

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 4 CLUB BANCO MENDOZA 2
Zona A 13:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 03 | Zona A | 13:30hs.
Cancha #1

UNIVERSITARIO CORDOBA    1

PALERMO BAJO    0

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
96 - VICENTIN, Maximo Nicolas
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | VILLAFUERTE, Horacio Merardo (PALERMO BAJO )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | VICENTIN, Maximo Nicolas (UNIVERSITARIO CORDOBA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Paiva, Matias Alejandro
Arbitro #2: Orts, Agustin Daniel

Médico Oficial

MORENO AILEN MP 15055
Jueces de Mesa: MAULEN DANIELA y JAPAZ CATALINA

 

Ver
1 UNIVERSITARIO CORDOBA 1 PALERMO BAJO 0
Zona A 20:10 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 04 | Zona A | 20:10hs.
Cancha #2

UNIVERSITARIO CORDOBA    1

CLUB BANCO MENDOZA    1

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
96 - VICENTIN, Maximo Nicolas
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Tarjeta Verde | GATICA, EVER UZIEL (CLUB BANCO MENDOZA )
 25'(ST) | Gol de Jugada | OTERO, Augusto (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA, Francisco Exequiel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 50'(CT) | Gol de Corner | ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN (CLUB BANCO MENDOZA )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | Farias, Gonzalo Damian (CLUB BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Rodriguez Rivoletti, Juan de la Cruz

Médico Oficial

MUSTI AILEN MP 15018
Jueces de Mesa: RIOS ALEJANDRO y CORIA SANTINO

 

Ver
2 UNIVERSITARIO CORDOBA 1 CLUB BANCO MENDOZA 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 05 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    2

ALEMAN B   1

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Tarjeta Verde | ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel (ALEMAN B)
 25'(ST) | Tarjeta Verde | SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO (ALEMAN B)
 29'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL (BANCO MENDOZA )
 36'(TT) | Gol de Jugada | BORGNA, BAUTISTA (ALEMAN B)
 39'(TT) | Tarjeta Verde | GALANTE, Bruno Alfredo (ALEMAN B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GALANTE, Bruno Alfredo (ALEMAN B)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | LOPEZ MIRASOL, SIMON (BANCO MENDOZA )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO (BANCO MENDOZA )
 57'(CT) | Gol de Jugada | SOLORZA, MATIAS AGUSTIN (BANCO MENDOZA )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN (ALEMAN B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN (ALEMAN B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES (ALEMAN B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUERRA, GONZALO ESTEBAN (ALEMAN B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALOISIO, MARCO GINO (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Koon, Agustin
Arbitro #2: Zabala, Mauricio

Médico Oficial

MACARENA ROMERO 15057
Jueces de Mesa: MORENO LAURA y GUEVARA JAVIER

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 2 ALEMAN B 1
Zona A 08:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 06 | Zona A | 08:30hs.
Cancha #2

BANCO NACIÓN    3

PALERMO BAJO    0

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Gol de Jugada | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 48'(CT) | Gol de Jugada | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | HAUDET, Augusto Manuel (BANCO NACIÓN )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | DISTANTE, GUSTAVO JAVIER (BANCO NACIÓN )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | Colautti Castillo, Guillermo (PALERMO BAJO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Rodriguez Rivoletti, Juan de la Cruz

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: SORIA CARINA y CLARISA MATOS

 

Ver
2 BANCO NACIÓN 3 PALERMO BAJO 0
Zona A 16:50 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 07 | Zona A | 16:50hs.
Cancha #1

ALEMAN B   3

CLUB BANCO MENDOZA    0

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Tarjeta Verde | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 18'(ST) | Gol de Jugada | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 34'(TT) | Tarjeta Verde | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 25'(ST) | Tarjeta Verde | MORETTI LUCENTINI, SANTINO (ALEMAN B)
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | MORETTI LUCENTINI, SANTINO (ALEMAN B)
 37'(TT) | Tarjeta Verde | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (CLUB BANCO MENDOZA )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | ULLOA, Lautaro (CLUB BANCO MENDOZA )
 57'(CT) | Gol de Corner | GALANTE, Bruno Alfredo (ALEMAN B)
 59'(CT) | Gol de Corner | BORGNA, BAUTISTA (ALEMAN B)

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: Molina, Matias Franco

Médico Oficial

MORENO AILEN MP 15055
Jueces de Mesa: GUEVARA JAVIER y CASERO TATIANA

 

Ver
1 ALEMAN B 3 CLUB BANCO MENDOZA 0
Zona A 16:50 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 08 | Zona A | 16:50hs.
Cancha #2

UNIVERSITARIO CORDOBA    0

BANCO NACIÓN    2

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
96 - VICENTIN, Maximo Nicolas
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 26'(ST) | Tarjeta Amarilla | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 39'(TT) | Gol de Jugada | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | SUAREZ, Angel Abel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | FIGUEROA, Marco Manuel (UNIVERSITARIO CORDOBA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez Gramajo, Lourdes
Arbitro #2: Espinoza Ortiz, Juan Manuel

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: CALVAR SILVIA y CLARISA MATOS

 

Ver
2 UNIVERSITARIO CORDOBA 0 BANCO NACIÓN 2
Zona A 18:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 09 | Zona A | 18:30hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    7

PALERMO BAJO    0

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO (BANCO MENDOZA )
 27'(ST) | Gol de Corner | SOLORZA, MATIAS AGUSTIN (BANCO MENDOZA )
 38'(TT) | Gol de Corner | SOLORZA, MATIAS AGUSTIN (BANCO MENDOZA )
 34'(TT) | Gol de Jugada | TARQUINI SPEZIA, MAURO (BANCO MENDOZA )
 39'(TT) | Gol de Corner | LOPEZ MIRASOL, SIMON (BANCO MENDOZA )
 43'(TT) | Gol de Jugada | ARCE SUITA, MANUEL (BANCO MENDOZA )
 59'(CT) | Gol de Jugada | GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Silvina
Arbitro #2: Rodriguez Rivoletti, Juan de la Cruz

Médico Oficial

MORENO AILEN MP 15055
Jueces de Mesa: MACARENA DIAZ y DANIELA MAULEN

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 7 PALERMO BAJO 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 10 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1

UNIVERSITARIO CORDOBA    1

ALEMAN B   1

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
96 - VICENTIN, Maximo Nicolas
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Jugada | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 31'(TT) | Gol de Jugada | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS (ALEMAN B)
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS (ALEMAN B)
 37'(TT) | Tarjeta Verde | GUERRA, GONZALO ESTEBAN (ALEMAN B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO (ALEMAN B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Rodriguez Rivoletti, Juan de la Cruz

Médico Oficial

MUSRI AILEN MP 15018
Jueces de Mesa: SEGURA CLAUDIA y DIAZ ELIANA

 

Ver
1 UNIVERSITARIO CORDOBA 1 ALEMAN B 1
Zona A 09:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 11 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2

BANCO MENDOZA    1

BANCO NACIÓN    1

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Tarjeta Verde | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 31'(TT) | Gol de Penal | ENCRENAZ, Bernardo (BANCO NACIÓN )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | PONCE, IÑAKI JOAQUIN (BANCO MENDOZA )
 42'(TT) | Gol de Jugada | ALOISIO, MARCO GINO (BANCO MENDOZA )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | CARCANO, MARTIN IGNACIO (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: Molina, Matias Franco

Médico Oficial

ARIAS EMILIA MP 14776
Jueces de Mesa: YUNES MONICA y CLARISA MATOS

 

Ver
2 BANCO MENDOZA 1 BANCO NACIÓN 1
Zona A 10:40 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 12 | Zona A | 10:40hs.
Cancha #1

CLUB BANCO MENDOZA    4

PALERMO BAJO    0

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Gol de Jugada | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 23'(ST) | Gol de Corner | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 50'(CT) | Gol de Jugada | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | RICCI MADINA, Gaspar Serafin (PALERMO BAJO )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | ULLOA, Lautaro (CLUB BANCO MENDOZA )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | VILLAFUERTE, Horacio Merardo (PALERMO BAJO )
 56'(CT) | Gol de Jugada | QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL (CLUB BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Orts, Agustin Daniel
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

MUSRI AILEN MP 15018
Jueces de Mesa: SEGURA CLAUDIA y DIAZ ELIANA

 

Ver
1 CLUB BANCO MENDOZA 4 PALERMO BAJO 0
Zona A 17:20 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 15 | Zona A | 17:20hs.
Cancha #2

BANCO NACIÓN    3

CLUB BANCO MENDOZA    3

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | CARCANO, RODRIGO GABRIEL (BANCO NACIÓN )
 17'(ST) | Gol de Corner | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ (BANCO NACIÓN )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 30'(TT) | Gol de Corner | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 32'(TT) | Tarjeta Amarilla | DI PIETRO, FRANCO (CLUB BANCO MENDOZA )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 33'(TT) | Gol de Jugada | ULLOA, Lautaro (CLUB BANCO MENDOZA )
 47'(CT) | Gol de Corner | ULLOA, Lautaro (CLUB BANCO MENDOZA )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | GATICA, EVER UZIEL (CLUB BANCO MENDOZA )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | FERRARI, IVAN EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Koon, Agustin

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: JURADO RODRIGO y ULAGNERO LORENA

 

Ver
2 BANCO NACIÓN 3 CLUB BANCO MENDOZA 3
Zona A 19:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 13 | Zona A | 19:00hs.
Cancha #2

UNIVERSITARIO CORDOBA    1

BANCO MENDOZA    1

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
96 - VICENTIN, Maximo Nicolas
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | VICENTIN, Maximo Nicolas (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | VICENTIN, Maximo Nicolas (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 55'(CT) | Tarjeta Roja | VICENTIN, Maximo Nicolas (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 10'(PT) | Tarjeta Verde | RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 25'(ST) | Gol de Corner | FERREYRA ALFONSO, Valentin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | FERREYRA ALFONSO, Valentin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | MONTALTO, FRANCISCO JESUS (BANCO MENDOZA )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL (BANCO MENDOZA )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FIGUEROA, Marco Manuel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | FIGUEROA, Marco Manuel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | LOPEZ MIRASOL, SIMON (BANCO MENDOZA )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | NIEVA, Julian (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 56'(CT) | Gol de Corner | TARQUINI SPEZIA, MAURO (BANCO MENDOZA )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUERRERO, LUCIANO Nicolas (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez Rivoletti, Juan de la Cruz
Arbitro #2: Sanchez Gramajo, Lourdes

Médico Oficial

CLARA REINA MP 14991
Jueces de Mesa: SANCHEZ LOURDES y VERONICA ENCINAS

 

Ver
2 UNIVERSITARIO CORDOBA 1 BANCO MENDOZA 1
Zona A 19:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 14 | Zona A | 19:00hs.
Cancha #1

ALEMAN B   0

PALERMO BAJO    0

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | SARMIENTO, Matias Javier (PALERMO BAJO )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | GALANTE, Bruno Alfredo (ALEMAN B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | RICCI MADINA, Gaspar Serafin (PALERMO BAJO )

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Espinoza Ortiz, Juan Manuel
Arbitro #2: Torres, Silvina

Médico Oficial

MACARENA ROMERO 15057
Jueces de Mesa: MACARENA RAMOS y CUESTA NICOLÁS

 

Ver
1 ALEMAN B 0 PALERMO BAJO 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 16 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1

CLUB BANCO MENDOZA    3

PALERMO BAJO    1

Equipo

1 - ULLOA, Santiago Francisco
2 - Ruiz, Matias Nicolas
3 - ULLOA, Lautaro (Cap)
5 - ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN
7 - CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL
8 - QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL
9 - RIOS, AXEL MAXIMILIANO
10 - Farias, Gonzalo Damian
12 - MIR, BRAHIM ESTEBAN
13 - ULLOA, Maximiliano
14 - DI PIETRO, FRANCO
19 - ARAYA RIOS, GERONIMO NAHUEL
20 - VAZQUEZ, ADRIAN LEONEL
21 - Pouget, Cristian Hernan
23 - GATICA, EVER UZIEL
24 - PEÑALOZA, FACUNDO MARTIN
87 - BAFUMO MAIO, ALEX FERNANDO

Equipo

1 - MORENO, Gonzalo Emmanuel
2 - VILLAGRA, Cristian Alejandro
3 - VARRONE, Emiliano Andres
4 - ALGARBE, Lucas Lautaro
5 - SARMIENTO, Matias Javier
6 - SUAREZ, Joaquin Alejandro
7 - VARELA, Lucas Alberto
9 - Colautti Castillo, Guillermo
10 - TRUFFA, Ignacio Alfredo
11 - RICCI MADINA, Gaspar Serafin
12 - BUZZI, Valentin
13 - ROJAS URFALIAN, Fernando Miqueas
14 - SACHETTI, Franco
15 - ALIENDRO GIGENA, RICARDO NICOLAS (Cap)
16 - TORANZO, Ignacio
17 - VARELA, Rene Benjamin
19 - ADIB, Tiago Matías
21 - VILLAFUERTE, Horacio Merardo
22 - ROSSI, CRISTIAN HERNAN

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | ULLOA, Maximiliano (CLUB BANCO MENDOZA )
 8'(PT) | Gol de Jugada | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (CLUB BANCO MENDOZA )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL (CLUB BANCO MENDOZA )
 9'(PT) | Gol de Jugada | RIOS, AXEL MAXIMILIANO (CLUB BANCO MENDOZA )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | RICCI MADINA, Gaspar Serafin (PALERMO BAJO )
 52'(CT) | Gol de Corner | VILLAFUERTE, Horacio Merardo (PALERMO BAJO )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | SARMIENTO, Matias Javier (PALERMO BAJO )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL (CLUB BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación: María Alejandra Lorenzo
Entrenador: EUGENIO ANTENOR CRUZ FUNES
Preparador Físico: Ubaldo Santiago Ibarra
Jefe de Equipo: Nicolás Rodríguez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: BARBARA MANRIQUE
Entrenador: Agustina JABASE
Preparador Físico: ignacio Mangini
Jefe de Equipo: ADRIANA CLAUDIA PEREYRA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Molina, Matias Franco
Arbitro #2: Rivamar, Gaston

Médico Oficial

VALENTINA DE LA FUENTE MP 14988
Jueces de Mesa: DIMARCO SEBASTIAN y DURAN ALEJANDRA

 

Ver
1 CLUB BANCO MENDOZA 3 PALERMO BAJO 1
Finales 11:50 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 17 | Finales | 11:50hs.
Cancha #3

UNIVERSITARIO CORDOBA    3 (2)

ALEMAN B   3 (1)

Equipo

3 - OTERO, Augusto
5 - PERALTA, Camilo
6 - NIEVA, Julian
11 - RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel
12 - SUAREZ, Angel Abel
13 - LOPEZ, Matias Nicolas
15 - GUERRERO, Jose Ezequiel
16 - FIGUEROA, Marco Manuel
17 - SILVA, Augusto Joaquin
24 - FERNANDEZ, Juan Sebastian (Cap)
33 - GARCIA, Francisco Exequiel
40 - FERREYRA ALFONSO, Valentin
88 - Ayala, Juan Ignacio
91 - PERALTA, Mateo
95 - REYNOSO, Gustavo Jeremias
97 - Robla Garcia, Mauricio Gabriel
98 - MUÑOZ MUSSA, Matias Exequiel

Equipo

2 - MORETTI LUCENTINI, SANTINO
11 - BEIGBEDER CARTRON, GASPAR GABRIEL
22 - MARTINO, GABRIEL EMILIANO
25 - RICHARD GOMEZ, JUAN IGNACIO
28 - PEREYRA, JUAN BAUTISTA
29 - GUERRA, GONZALO ESTEBAN
34 - GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL
36 - CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN
39 - GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES
40 - GUTIERREZ FLORES, CRISTIAN NICOLAS
44 - SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO
56 - ABDO LUCENTINI, JOAQUIN
61 - ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel
65 - ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN
68 - BUSTOS, TIZIANO MARTIN
69 - ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS
79 - ZAPATA, FACUNDO
80 - BORGNA, BAUTISTA
88 - FAMIGLIETTI ARIZA, JUAN ANDRES
90 - GALANTE, Bruno Alfredo (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Penal | SILVA, Augusto Joaquin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 8'(PT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ, Juan Sebastian (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERNANDEZ, Juan Sebastian (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 17'(ST) | Gol de Penal | MORETTI LUCENTINI, SANTINO (ALEMAN B)
 22'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 37'(TT) | Gol de Jugada | GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL (ALEMAN B)
 24'(ST) | Gol de Jugada | ZAPATA, FACUNDO (ALEMAN B)
 28'(ST) | Tarjeta Amarilla | ZAPATA, FACUNDO (ALEMAN B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ZAPATA, FACUNDO (ALEMAN B)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | GUERRERO, Jose Ezequiel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FIGUEROA, Marco Manuel (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 49'(CT) | Gol de Jugada | FERREYRA ALFONSO, Valentin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERREYRA ALFONSO, Valentin (UNIVERSITARIO CORDOBA )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | NIEVA, Julian (UNIVERSITARIO CORDOBA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Jose Ignacio Ottino
Preparador Físico: Alejandro Sabbatini
Jefe de Equipo: GARCIA SUSANA
Ayudante:
Médico: CARO MELISA DANIELA

Delegación

Presidente de la Delegación: CORIA LUCENTINI MARTIN LUCIANO
Entrenador: Enzo Battaglia
Preparador Físico: Diego Simone
Jefe de Equipo: Adrian Mauricio Pouget
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Zabala, Mauricio
Arbitro #2: Paiva, Matias Alejandro

Médico Oficial

ARIAS EMILIA MP 14776
Jueces de Mesa: MICELI PABLO y MEJÍAS CECILIA

 

Ver
3 UNIVERSITARIO CORDOBA 3 (2) ALEMAN B 3 (1)
Finales 13:30 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Partido 18 | Finales | 13:30hs.
Cancha #1

BANCO MENDOZA    2

BANCO NACIÓN    3

Equipo

1 - BLAZQUEZ, GUILLERMO ANDRES
2 - PONCE, IÑAKI JOAQUIN
3 - IANKELEWICH, NICOLAS
4 - OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL
6 - GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL
7 - BIAZZO, Victor
8 - MARTINEZ ENCINA, TOMAS AGUSTIN
10 - ALOISIO, MARCO GINO
14 - MOHAMMAD, JUAN IGNACIO
15 - TARQUINI SPEZIA, MAURO
19 - ARCE SUITA, MANUEL
20 - GUERRERO, LUCIANO Nicolas (Cap)
22 - Romero, Matias Diego
27 - PONCE, MATIAS FEDERICO
30 - SOLORZA, MATIAS AGUSTIN
31 - LOPEZ MIRASOL, SIMON
32 - CAETANO, EMILIANO ABEL
42 - CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO
44 - MONTALTO, FRANCISCO JESUS
99 - FERRERO, Victor

Equipo

1 - CHAPARRO, IGNACIO
4 - CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ
5 - GOMES, LEANDRO JOEL
7 - HAUDET, Augusto Manuel
9 - Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (Cap)
10 - ENCRENAZ, Bernardo
11 - ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL
13 - DISTANTE, GUSTAVO JAVIER
16 - FERRARI, IVAN EZEQUIEL
19 - CARCANO, RODRIGO GABRIEL
23 - FRANCO, Nicolas Gabriel
24 - CASTILLO SIGNORELI, VALENTIN EMMANUEL
28 - GARCIA POMILIO, Martin Alberto
29 - CARCANO, MARTIN IGNACIO
31 - HAUDET, FELIPE NICOLAS
32 - ZOGBI LUNA, FACUNDO MARTIN
33 - ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO
43 - LUQUEZ, Pablo DANIEL
57 - MOYA, AXEL EZEQUIEL
80 - CHAPARRO, SANTIAGO GERMAN

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | MOYA, AXEL EZEQUIEL (BANCO NACIÓN )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL (BANCO MENDOZA )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL (BANCO NACIÓN )
 29'(ST) | Gol de Corner | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO (BANCO NACIÓN )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | GOMES, LEANDRO JOEL (BANCO NACIÓN )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | LUQUEZ, Pablo DANIEL (BANCO NACIÓN )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUERRERO, LUCIANO Nicolas (BANCO MENDOZA )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | GARCIA POMILIO, Martin Alberto (BANCO NACIÓN )
 56'(CT) | Gol de Penal | ALOISIO, MARCO GINO (BANCO MENDOZA )
 57'(CT) | Gol de Jugada | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO (BANCO NACIÓN )
 57'(CT) | Gol de Corner | PONCE, IÑAKI JOAQUIN (BANCO MENDOZA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marcos Flores
Preparador Físico: Franco Abel Citon Castelat
Jefe de Equipo: Raúl Ferrero
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Chaparro Nicolas Andres
Entrenador: Leandro Gaston Alvaro
Preparador Físico: jonathan david Martinez
Jefe de Equipo: Rios Alejandro Oscar Meliton
Ayudante:
Médico: German Andres Chaparro

 

Autoridades

Arbitro #1: Rodriguez, Juan Pedro
Arbitro #2: Koon, Agustin

Médico Oficial

VALENTINA DE LA FUENTE MP 14988
Jueces de Mesa: DIMARCO SEBASTIAN y SEGURA CLAUDIA

 

Ver
1 BANCO MENDOZA 2 BANCO NACIÓN 3
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
 
1º 
BANCO NACIÓN
2º 
BANCO MENDOZA
3º 
UNIVERSITARIO CORDOBA
4º 
ALEMAN B
5º 
CLUB BANCO MENDOZA
6º 
PALERMO BAJO
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
 
Mejor Jugador del Torneo
MATIAS AGUSTIN SOLORZA
(BANCO MENDOZA )
Mejor Arquero del Torneo
Angel Abel SUAREZ
(UNIVERSITARIO CORDOBA )
Mejor Jugador de la Final
AGUSTÍN EDUARDO Rubiño Sanchez
(BANCO NACIÓN )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Goles
14 DI PIETRO, FRANCO  CLUB BANCO MENDOZA 6
30 SOLORZA, MATIAS AGUSTIN  BANCO MENDOZA 5
34 GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL  ALEMAN B 4
57 MOYA, AXEL EZEQUIEL  BANCO NACIÓN 4
6 GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL  BANCO MENDOZA 3
17 SILVA, Augusto Joaquin  UNIVERSITARIO CORDOBA 3
9 Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO  BANCO NACIÓN 3
33 ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO  BANCO NACIÓN 3
15 TARQUINI SPEZIA, MAURO  BANCO MENDOZA 3
10 ALOISIO, MARCO GINO  BANCO MENDOZA 2
40 FERREYRA ALFONSO, Valentin  UNIVERSITARIO CORDOBA 2
80 BORGNA, BAUTISTA  ALEMAN B 2
3 ULLOA, Lautaro  CLUB BANCO MENDOZA 2
19 CARCANO, RODRIGO GABRIEL  BANCO NACIÓN 1
9 RIOS, AXEL MAXIMILIANO  CLUB BANCO MENDOZA 1
8 QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL  CLUB BANCO MENDOZA 1
7 CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL  CLUB BANCO MENDOZA 1
90 GALANTE, Bruno Alfredo  ALEMAN B 1
2 PONCE, IÑAKI JOAQUIN  BANCO MENDOZA 1
5 GOMES, LEANDRO JOEL  BANCO NACIÓN 1
13 ULLOA, Maximiliano  CLUB BANCO MENDOZA 1
79 ZAPATA, FACUNDO  ALEMAN B 1
10 ENCRENAZ, Bernardo  BANCO NACIÓN 1
2 MORETTI LUCENTINI, SANTINO  ALEMAN B 1
19 ARCE SUITA, MANUEL  BANCO MENDOZA 1
31 HAUDET, FELIPE NICOLAS  BANCO NACIÓN 1
5 ARAUJO, RODRIGO JOAQUIN  CLUB BANCO MENDOZA 1
24 FERNANDEZ, Juan Sebastian  UNIVERSITARIO CORDOBA 1
31 LOPEZ MIRASOL, SIMON  BANCO MENDOZA 1
4 CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ  BANCO NACIÓN 1
3 OTERO, Augusto  UNIVERSITARIO CORDOBA 1
21 VILLAFUERTE, Horacio Merardo  PALERMO BAJO 1
42 CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO  BANCO MENDOZA 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Goles
24 FERNANDEZ, Juan Sebastian  UNIVERSITARIO CORDOBA 1
79 ZAPATA, FACUNDO  ALEMAN B 1
40 FERREYRA ALFONSO, Valentin  UNIVERSITARIO CORDOBA 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
13  ULLOA, Maximiliano CLUB BANCO MENDOZA 4
17  SILVA, Augusto Joaquin UNIVERSITARIO CORDOBA 4
Rubiño Sanchez, AGUSTÍN EDUARDO BANCO NACIÓN 3
16  FIGUEROA, Marco Manuel UNIVERSITARIO CORDOBA 3
29  GUERRA, GONZALO ESTEBAN ALEMAN B 2
34  GARCIA ROSELLO, FERNANDO ARIEL ALEMAN B 2
33  ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO BANCO NACIÓN 2
11  RICCI MADINA, Gaspar Serafin PALERMO BAJO 2
23  GATICA, EVER UZIEL CLUB BANCO MENDOZA 2
13  DISTANTE, GUSTAVO JAVIER BANCO NACIÓN 2
PONCE, IÑAKI JOAQUIN BANCO MENDOZA 2
61  ORTIZ RODRIGUEZ, Matias Emanuel ALEMAN B 2
CABALLERO RIVAS, EMILIANO EZEQUIEL CLUB BANCO MENDOZA 2
96  VICENTIN, Maximo Nicolas UNIVERSITARIO CORDOBA 2
36  CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN ALEMAN B 2
ULLOA, Lautaro CLUB BANCO MENDOZA 2
SARMIENTO, Matias Javier PALERMO BAJO 1
QUIROGA GERLERO, MATIAS GABRIEL CLUB BANCO MENDOZA 1
MORETTI LUCENTINI, SANTINO ALEMAN B 1
43  LUQUEZ, Pablo DANIEL BANCO NACIÓN 1
69  ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS ALEMAN B 1
10  Farias, Gonzalo Damian CLUB BANCO MENDOZA 1
44  MONTALTO, FRANCISCO JESUS BANCO MENDOZA 1
Colautti Castillo, Guillermo PALERMO BAJO 1
11  ZAPATA SOSA, LAUTARO NAHUEL BANCO NACIÓN 1
29  CARCANO, MARTIN IGNACIO BANCO NACIÓN 1
33  GARCIA, Francisco Exequiel UNIVERSITARIO CORDOBA 1
OTAIZA BRAVO, LUIS EMANUEL BANCO MENDOZA 1
HAUDET, Augusto Manuel BANCO NACIÓN 1
GOMES, LEANDRO JOEL BANCO NACIÓN 1
21  VILLAFUERTE, Horacio Merardo PALERMO BAJO 1
11  RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel UNIVERSITARIO CORDOBA 1
90  GALANTE, Bruno Alfredo ALEMAN B 1
56  ABDO LUCENTINI, JOAQUIN ALEMAN B 1
GARCIA SANCHEZ, JOAQUIN IMANOL BANCO MENDOZA 1
57  MOYA, AXEL EZEQUIEL BANCO NACIÓN 1
44  SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO ALEMAN B 1
15  GUERRERO, Jose Ezequiel UNIVERSITARIO CORDOBA 1
16  FERRARI, IVAN EZEQUIEL BANCO NACIÓN 1
31  LOPEZ MIRASOL, SIMON BANCO MENDOZA 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
20  GUERRERO, LUCIANO Nicolas BANCO MENDOZA 2
33  ZAPATA SOSA, FRANCO IGNACIO BANCO NACIÓN 2
17  SILVA, Augusto Joaquin UNIVERSITARIO CORDOBA 2
13  ULLOA, Maximiliano CLUB BANCO MENDOZA 2
NIEVA, Julian UNIVERSITARIO CORDOBA 2
90  GALANTE, Bruno Alfredo ALEMAN B 2
GOMES, LEANDRO JOEL BANCO NACIÓN 1
11  RICCI MADINA, Gaspar Serafin PALERMO BAJO 1
39  GUTIERREZ SOMOZA, JOAQUIN ANDRES ALEMAN B 1
36  CAMPORA, PEDRO AGUSTÍN ALEMAN B 1
SARMIENTO, Matias Javier PALERMO BAJO 1
29  GUERRA, GONZALO ESTEBAN ALEMAN B 1
96  VICENTIN, Maximo Nicolas UNIVERSITARIO CORDOBA 1
22  Romero, Matias Diego BANCO MENDOZA 1
CANIZA BERNUY, JUAN CRUZ BANCO NACIÓN 1
42  CORNEJO LUCONI, TOMAS FERNANDO BANCO MENDOZA 1
40  FERREYRA ALFONSO, Valentin UNIVERSITARIO CORDOBA 1
12  SUAREZ, Angel Abel UNIVERSITARIO CORDOBA 1
57  MOYA, AXEL EZEQUIEL BANCO NACIÓN 1
21  VILLAFUERTE, Horacio Merardo PALERMO BAJO 1
10  ALOISIO, MARCO GINO BANCO MENDOZA 1
16  FIGUEROA, Marco Manuel UNIVERSITARIO CORDOBA 1
MORETTI LUCENTINI, SANTINO ALEMAN B 1
28  GARCIA POMILIO, Martin Alberto BANCO NACIÓN 1
69  ORTIZ CARRILLO, MATIAS CARLOS ALEMAN B 1
79  ZAPATA, FACUNDO ALEMAN B 1
44  SANTIAGO MATIAS, CORTEZ CORZO ALEMAN B 1
29  CARCANO, MARTIN IGNACIO BANCO NACIÓN 1
14  DI PIETRO, FRANCO CLUB BANCO MENDOZA 1
65  ABDO LUCENTINI, JUAN MARTIN ALEMAN B 1
31  LOPEZ MIRASOL, SIMON BANCO MENDOZA 1
11  RUIZ GARCIA, Fernando Gabriel UNIVERSITARIO CORDOBA 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
96  VICENTIN, Maximo Nicolas UNIVERSITARIO CORDOBA 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
96  VICENTIN, Maximo Nicolas UNIVERSITARIO CORDOBA 1 luego de partido nº13 cumplida

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "A" Centro-Cuyo Caballeros
 No existen registros en la base de datos