Jueves |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
09:00
|
01
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 01 | Zona A
| 09:00hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
0
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
1
|
Equipo
2 - REINIKE SCOTTI, Valentina Lujan
|
3 - CHAZARRETA, Sofia Virginia
|
4 - HOFFMANN, Fernanda
|
5 - OVALLE, Lourdes Gabriela (Cap)
|
6 - CARBALLO RAIMONDI, Sofía
|
7 - SOLER AGESTA, Maria Ayelen
|
8 - MARTINEZ, Aldana Sofia
|
9 - GOMEZ RODRIGUEZ, Paula
|
10 - SAGRETTI, Yamila Lucia
|
11 - ACUÑA, Julieta Gisell
|
12 - ROSALES, Melina Soledad
|
13 - GUTIERREZ, Micaela Nicole
|
14 - EDDI, Constanza Natalia
|
15 - AGUIRRE, Valentina Ailen
|
18 - AGUILERA, Nicole Fernanda
|
19 - LAGOS, Ayelen
|
21 - ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria
|
22 - SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen
|
24 - PUENTES, Lucia Ines
|
31 - FIGUEROA, Marina Gisel
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - VILLAFAÑE, Lucia |
3 - MAZA, Paula Mariana |
4 - BOVEDA, Adriana Soledad |
5 - BUSCA, Maria Candela |
6 - DIEZ MENDIBERRI, Renata |
7 - IBAÑEZ, Juliana Sofia (Cap) |
8 - HERRERO, Carolina |
9 - COSTA, Sofia |
10 - ROJAS, Maria Eugenia |
11 - LASALA, Martina Aldana |
12 - BURGOS ALBORNOZ, Maia Jasmin |
13 - VILLAGRA, Camila Constanza |
14 - ARAUJO, Maria Belen |
15 - SANTANA, Luana Josefina |
16 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
18 - MAZA, Maria Laura |
21 - SEPULVEDA, Camila Antonella |
23 - LOZANO, Shaiel Agustina |
24 - MOYANO MANZANARES, MARINA SOL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
18'(ST) | Tarjeta Verde | SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
46'(CT) | Gol de Corner | VILLAGRA, Camila Constanza (NEUQUEN RUGBY CLUB )
53'(CT) | Tarjeta Verde | IBAÑEZ, Juliana Sofia (NEUQUEN RUGBY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MONTOYA, Ariel 24157577
Entrenador: CLAUDIO LEZCANO
Preparador Físico: Sofia Arnejo
Jefe de Equipo: CONTRERAS, Miriam 23307343
Ayudante:
Médico: WENDEL, Lara MP 934
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Belloso Jorge
Entrenador: Ignacio Santiago Salas
Preparador Físico: MATIAS SANTANDER
Jefe de Equipo: Pontis Ana
Ayudante:
Médico: Troncoso Maria Florencia MP 888
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramos, Camila
Arbitro #2: Sandoval, Pablo Damian
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: MOSIUK, Martha y MAZA Jorge
|
|
|
2 |
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
|
0
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
|
1
|
Zona A
|
09:00
|
02
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 02 | Zona A
| 09:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
Los Perales
1
|
CLUB ALTA BARDA
2
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - ALBORNOZ, Sofia Jimena
|
3 - JARA AMULEO, Paula Malen
|
4 - BRUST, Luciana
|
5 - MALDONADO, Maria Belen
|
6 - JARA TULI, Jazmin Abril
|
7 - MALDONADO, María Guadalupe
|
8 - MARTIN, Dolores (Cap)
|
9 - MARTINEZ, Valentina Noel
|
10 - PEPE, Lucía Belén
|
11 - FERNANDEZ HERRERA, Luisina
|
12 - Lucia Rayen, FLORES
|
13 - VAGNONI, Bianca
|
14 - ORREGO, Julieta Abigail
|
15 - RAVIOLA, Alma
|
16 - Rojas, Guillermina Lilen
|
17 - BERENTZEN, Virginia
|
18 - MARTIN, Pilar
|
19 - GAMBINI, Sofia
|
21 - LORENTE, Camila
|
|
Equipo
1 - Baron, Lucila Antonela |
3 - VELA, Maria Jazmin |
8 - LOMBERA LETE, Delfina |
11 - PICCININI, Rocio |
12 - PORTE, Jazmin |
14 - QUIROGA, Camila Agustina |
17 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz (Cap) |
20 - FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan |
22 - SOLIS, Victoria Laura |
24 - DINAMARCA, Joana Daniela |
27 - CABRERA, Sofia Magali |
29 - LOBOS, Zoé Malén |
30 - BOYÉ, María Bernarda |
35 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen |
41 - OLGUIN VIVANCO, Micaela Agustina |
48 - PAVON, Sol Jazmin |
65 - RIFFO, Dafner Nahir |
66 - FLORES, Violeta |
75 - VERGARA, ROMINA MACARENA |
96 - VILLARROEL PRADES, Maria Paz |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
18'(ST) | Gol de Jugada | VELA, Maria Jazmin (CLUB ALTA BARDA )
26'(ST) | Gol de Jugada | MARTIN, Pilar (Los Perales )
49'(CT) | Gol de Corner | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (CLUB ALTA BARDA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marco Divano
Preparador Físico: Nelson Francisco Salusoglia
Jefe de Equipo: Carolina Evangelista
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: LOPEZ SILVINA BEATRIZ
Entrenador: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Preparador Físico: Marcelo Ivan Sequeira
Jefe de Equipo: SOTO NATALIA
Ayudante:
Médico: ALAMO CAMILA
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Cornou, Luciana
Arbitro #2: Marinero, leandro
|
Médico Oficial
ALVAREZ Maria Sol MP: 8237
|
Jueces de Mesa: PICO Helena y PALENA Marisa
|
|
|
1 |
Los Perales
|
1
|
CLUB ALTA BARDA
|
2
|
Zona B
|
10:40
|
03
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 03 | Zona B
| 10:40hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
PUERTO MADRYN
2
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
3
|
Equipo
1 - RODRIGUEZ, GISELA SOLEDAD
|
2 - ERROZARENA, LOURDES
|
3 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA
|
4 - TRIGO, Antonella Danisa
|
5 - ERRECABORDE, MARIA DEL ROSARIO (Cap)
|
7 - GALVAN, MARTINA
|
8 - Peredo Guiastrennec, Agustina Belen
|
10 - Martinez, Camila Belen
|
11 - WALSER, ANTONELA
|
12 - BESSON, María Eugenia
|
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
|
14 - VERA, Guillermina
|
15 - ROMERO, SOFIA VALENTINA
|
17 - PAATS ZUDAIRE, JUANA
|
18 - NERVI, ANTONIA
|
19 - GRECO, Maria Paz
|
20 - FLOR, GARCIA SAMPARISI
|
26 - Villar, Lola
|
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
|
|
Equipo
5 - Delgado, Catalina |
6 - Labegorra, Camila |
8 - Macías, Consuelo |
10 - FERNANDEZ, MARIA BELEN (Cap) |
11 - Figueroa, Amparo |
14 - MATILLA, Malena |
15 - Beldarrein Schmuker, María Del Pilar |
16 - Colombato, Casandra |
17 - Susvielles, Paulina |
18 - Fernandez Borthiry, Martina |
19 - Baldassa, Patricia Valeria |
23 - Mattei, Marianela |
27 - Erburu, Constanza |
28 - RATTO, DELFINA |
32 - BARCIA, Monserrat |
45 - Martinez Romero, Gisella Belen |
77 - Pérez Dalmaso, María Clara |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
9'(PT) | Gol de Corner | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
29'(ST) | Gol de Corner | MATILLA, Malena (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
42'(TT) | Gol de Jugada | Martinez, Camila Belen (PUERTO MADRYN )
44'(TT) | Tarjeta Verde | Peredo Guiastrennec, Agustina Belen (PUERTO MADRYN )
47'(CT) | Gol de Penal | Fernandez Borthiry, Martina (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
49'(CT) | Gol de Jugada | Martinez Romero, Gisella Belen (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: nelson edgar salinas
Preparador Físico: Facundo David Soria
Jefe de Equipo: Mauricio Zenatti
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pablo Nicolás GARCIA ZARATE
Preparador Físico: Iago Agustin Haag
Jefe de Equipo: Analia Garcia Casarrota
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Botta, Maria Antonella
Arbitro #2: Contreras, Juan Ignacio
|
Médico Oficial
ALVAREZ Maria Sol MP: 8237
|
Jueces de Mesa: PALENA Marisa y PICO Helena
|
|
|
1 |
PUERTO MADRYN
|
2
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
|
3
|
Zona B
|
10:40
|
04
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 04 | Zona B
| 10:40hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
MARABUNTA
4
|
LA BARRANCA HOCKEY
1
|
Equipo
1 - Painevilu, Patricia Lilian
|
2 - BARASICH, Juana
|
3 - PICZAK, Ana Gianella
|
4 - Petrelli, Julia
|
5 - ARCAJO, Rocío Micaela
|
6 - Ellero, Mical Abigail
|
7 - REYES, Agustina Belén
|
8 - MENARD, Maida Clarisa
|
9 - SÁNCHEZ, Abril Agustina
|
10 - GINESTAR, Ana Julia (Cap)
|
11 - SCHROEDER, Maria Carolina
|
12 - MINGUEZ, Natalia Ximena
|
13 - GIANNINI, Fernanda Agostina
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela
|
15 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
16 - CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina
|
17 - VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján
|
18 - Gonzalez, Valeria
|
19 - SANCHEZ TELLO, Lara Camila
|
24 - NAVONE RODRIGUEZ, Maria Emma
|
|
Equipo
5 - Rodriguez, Maria Sol |
6 - Garcia Nowak, Emilia |
12 - Garciarena, Ema |
18 - Heib, Pilar Alina |
20 - Santellán, Ana |
24 - FERNANDEZ, NAIARA SOFIA |
25 - FUENTES MOYANO, BRISA MAILEN |
29 - RAMOS, BRISA LUDMILA |
39 - Arosteguichar, Debora Rocio |
40 - FRANCHUK NIEVA, CANDELA SOFIA (Cap) |
44 - FAUS, ISABELLA |
50 - Savy, Agostina |
60 - Maranzana Errecart, Lucía |
78 - Alanis, Camila |
83 - Kunz, Sofia Belen |
89 - SOBARZO, TAMARA ANAHi |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
6'(PT) | Gol de Corner | Garcia Nowak, Emilia (LA BARRANCA HOCKEY )
8'(PT) | Tarjeta Verde | Kunz, Sofia Belen (LA BARRANCA HOCKEY )
18'(ST) | Gol de Jugada | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
25'(ST) | Gol de Corner | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
48'(CT) | Gol de Jugada | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
54'(CT) | Tarjeta Verde | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
39'(TT) | Gol de Jugada | BARASICH, Juana (MARABUNTA )
42'(TT) | Tarjeta Verde | PICZAK, Ana Gianella (MARABUNTA )
55'(CT) | Tarjeta Amarilla | VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján (MARABUNTA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Raimondo Elena Leticia
Entrenador: RAUL ESTEBAN MOLLA
Preparador Físico: Nicolás Bozzani Rosell
Jefe de Equipo: Guntsche Marina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matías Mayor
Preparador Físico: Gastón Daniel Beascochea Sierra
Jefe de Equipo: WILCHES GABRIELA SOLEDAD
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Gonzalez Mons, Estefanía
Arbitro #2: Montes de Oca, Germán
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: MOSIUK, Martha y NERLA Luciana
|
|
|
2 |
MARABUNTA
|
4
|
LA BARRANCA HOCKEY
|
1
|
Zona A
|
16:00
|
05
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 05 | Zona A
| 16:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
3
|
Los Perales
1
|
Equipo
2 - REINIKE SCOTTI, Valentina Lujan
|
3 - CHAZARRETA, Sofia Virginia
|
4 - HOFFMANN, Fernanda
|
5 - OVALLE, Lourdes Gabriela (Cap)
|
6 - CARBALLO RAIMONDI, Sofía
|
7 - SOLER AGESTA, Maria Ayelen
|
8 - MARTINEZ, Aldana Sofia
|
9 - GOMEZ RODRIGUEZ, Paula
|
10 - SAGRETTI, Yamila Lucia
|
11 - ACUÑA, Julieta Gisell
|
12 - ROSALES, Melina Soledad
|
13 - GUTIERREZ, Micaela Nicole
|
14 - EDDI, Constanza Natalia
|
15 - AGUIRRE, Valentina Ailen
|
18 - AGUILERA, Nicole Fernanda
|
19 - LAGOS, Ayelen
|
21 - ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria
|
22 - SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen
|
24 - PUENTES, Lucia Ines
|
31 - FIGUEROA, Marina Gisel
|
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria |
2 - ALBORNOZ, Sofia Jimena |
3 - JARA AMULEO, Paula Malen |
4 - BRUST, Luciana |
5 - MALDONADO, Maria Belen |
6 - JARA TULI, Jazmin Abril |
7 - MALDONADO, María Guadalupe |
8 - MARTIN, Dolores (Cap) |
9 - MARTINEZ, Valentina Noel |
10 - PEPE, Lucía Belén |
11 - FERNANDEZ HERRERA, Luisina |
12 - Lucia Rayen, FLORES |
13 - VAGNONI, Bianca |
14 - ORREGO, Julieta Abigail |
15 - RAVIOLA, Alma |
16 - Rojas, Guillermina Lilen |
17 - BERENTZEN, Virginia |
18 - MARTIN, Pilar |
19 - GAMBINI, Sofia |
21 - LORENTE, Camila |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
3'(PT) | Gol de Jugada | CARBALLO RAIMONDI, Sofía (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
46'(CT) | Tarjeta Verde | CARBALLO RAIMONDI, Sofía (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
34'(TT) | Gol de Corner | GAMBINI, Sofia (Los Perales )
49'(CT) | Gol de Corner | OVALLE, Lourdes Gabriela (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
56'(CT) | Tarjeta Verde | ALBORNOZ, Sofia Jimena (Los Perales )
57'(CT) | Gol de Corner | ACUÑA, Julieta Gisell (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
58'(CT) | Tarjeta Amarilla | ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MONTOYA, Ariel 24157577
Entrenador: CLAUDIO LEZCANO
Preparador Físico: Sofia Arnejo
Jefe de Equipo: CONTRERAS, Miriam 23307343
Ayudante:
Médico: WENDEL, Lara MP 934
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marco Divano
Preparador Físico: Nelson Francisco Salusoglia
Jefe de Equipo: Carolina Evangelista
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ulloa, Marcos Agustin
Arbitro #2: Gomez Rodriguez, Ezequiel
|
Médico Oficial
ALVAREZ Maria Sol MP: 8237
|
Jueces de Mesa: SALDIAS Carla y CUEVAS Viviana
|
|
|
1 |
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
|
3
|
Los Perales
|
1
|
Zona A
|
16:00
|
06
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 06 | Zona A
| 16:00hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
NEUQUEN RUGBY CLUB
0
|
CLUB ALTA BARDA
2
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen
|
2 - VILLAFAÑE, Lucia
|
3 - MAZA, Paula Mariana
|
4 - BOVEDA, Adriana Soledad
|
5 - BUSCA, Maria Candela
|
6 - DIEZ MENDIBERRI, Renata
|
7 - IBAÑEZ, Juliana Sofia (Cap)
|
8 - HERRERO, Carolina
|
9 - COSTA, Sofia
|
10 - ROJAS, Maria Eugenia
|
11 - LASALA, Martina Aldana
|
12 - BURGOS ALBORNOZ, Maia Jasmin
|
13 - VILLAGRA, Camila Constanza
|
14 - ARAUJO, Maria Belen
|
15 - SANTANA, Luana Josefina
|
16 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina
|
18 - MAZA, Maria Laura
|
21 - SEPULVEDA, Camila Antonella
|
23 - LOZANO, Shaiel Agustina
|
24 - MOYANO MANZANARES, MARINA SOL
|
|
Equipo
1 - Baron, Lucila Antonela |
3 - VELA, Maria Jazmin |
8 - LOMBERA LETE, Delfina |
11 - PICCININI, Rocio |
12 - PORTE, Jazmin |
14 - QUIROGA, Camila Agustina |
17 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz |
20 - FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (Cap) |
22 - SOLIS, Victoria Laura |
24 - DINAMARCA, Joana Daniela |
27 - CABRERA, Sofia Magali |
29 - LOBOS, Zoé Malén |
30 - BOYÉ, María Bernarda |
35 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen |
41 - OLGUIN VIVANCO, Micaela Agustina |
48 - PAVON, Sol Jazmin |
65 - RIFFO, Dafner Nahir |
66 - FLORES, Violeta |
75 - VERGARA, ROMINA MACARENA |
96 - VILLARROEL PRADES, Maria Paz |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
10'(PT) | Gol de Jugada | DINAMARCA, Joana Daniela (CLUB ALTA BARDA )
11'(PT) | Tarjeta Verde | ZAVISZA, Jazmin Beatriz (CLUB ALTA BARDA )
19'(ST) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (CLUB ALTA BARDA )
30'(TT) | Tarjeta Verde | ARAUJO, Maria Belen (NEUQUEN RUGBY CLUB )
40'(TT) | Gol de Jugada | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (CLUB ALTA BARDA )
58'(CT) | Tarjeta Verde | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (CLUB ALTA BARDA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Belloso Jorge
Entrenador: Ignacio Santiago Salas
Preparador Físico: MATIAS SANTANDER
Jefe de Equipo: Pontis Ana
Ayudante:
Médico: Troncoso Maria Florencia MP 888
|
Delegación
Presidente de la Delegación: LOPEZ SILVINA BEATRIZ
Entrenador: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Preparador Físico: Marcelo Ivan Sequeira
Jefe de Equipo: SOTO NATALIA
Ayudante:
Médico: ALAMO CAMILA
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Gonzalez Mons, Estefanía
Arbitro #2: satragno, emanuel
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: MOSIUK, Martha y GIMENEZ Rita
|
|
|
2 |
NEUQUEN RUGBY CLUB
|
0
|
CLUB ALTA BARDA
|
2
|
Zona B
|
17:40
|
07
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 07 | Zona B
| 17:40hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
MARABUNTA
5
|
PUERTO MADRYN
3
|
Equipo
1 - Painevilu, Patricia Lilian
|
2 - BARASICH, Juana
|
3 - PICZAK, Ana Gianella
|
4 - Petrelli, Julia
|
5 - ARCAJO, Rocío Micaela
|
6 - Ellero, Mical Abigail
|
7 - REYES, Agustina Belén
|
8 - MENARD, Maida Clarisa
|
9 - SÁNCHEZ, Abril Agustina
|
10 - GINESTAR, Ana Julia (Cap)
|
11 - SCHROEDER, Maria Carolina
|
12 - MINGUEZ, Natalia Ximena
|
13 - GIANNINI, Fernanda Agostina
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela
|
15 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
16 - CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina
|
17 - VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján
|
18 - Gonzalez, Valeria
|
19 - SANCHEZ TELLO, Lara Camila
|
24 - NAVONE RODRIGUEZ, Maria Emma
|
|
Equipo
1 - RODRIGUEZ, GISELA SOLEDAD |
2 - ERROZARENA, LOURDES |
3 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA |
4 - TRIGO, Antonella Danisa |
5 - ERRECABORDE, MARIA DEL ROSARIO (Cap) |
7 - GALVAN, MARTINA |
8 - Peredo Guiastrennec, Agustina Belen |
10 - Martinez, Camila Belen |
11 - WALSER, ANTONELA |
12 - BESSON, María Eugenia |
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA |
14 - VERA, Guillermina |
15 - ROMERO, SOFIA VALENTINA |
17 - PAATS ZUDAIRE, JUANA |
18 - NERVI, ANTONIA |
19 - GRECO, Maria Paz |
20 - FLOR, GARCIA SAMPARISI |
26 - Villar, Lola |
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
18'(ST) | Gol de Corner | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
19'(ST) | Gol de Jugada | VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján (MARABUNTA )
25'(ST) | Gol de Corner | BESSON, María Eugenia (PUERTO MADRYN )
27'(ST) | Gol de Jugada | Martinez, Camila Belen (PUERTO MADRYN )
28'(ST) | Gol de Penal | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
33'(TT) | Tarjeta Verde | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
58'(CT) | Gol de Corner | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
40'(TT) | Gol de Corner | GINESTAR, Ana Julia (MARABUNTA )
50'(CT) | Gol de Jugada | GINESTAR, Ana Julia (MARABUNTA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Raimondo Elena Leticia
Entrenador: RAUL ESTEBAN MOLLA
Preparador Físico: Nicolás Bozzani Rosell
Jefe de Equipo: Guntsche Marina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: nelson edgar salinas
Preparador Físico: Facundo David Soria
Jefe de Equipo: Mauricio Zenatti
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Cornou, Luciana
Arbitro #2: Sanchez Diego, Santiago Andres
|
Médico Oficial
ALVAREZ Maria Sol MP: 8237
|
Jueces de Mesa: CUEVAS Vivivana y AGUILERA Danilo
|
|
|
1 |
MARABUNTA
|
5
|
PUERTO MADRYN
|
3
|
Zona B
|
17:40
|
08
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 08 | Zona B
| 17:40hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
LA BARRANCA HOCKEY
3
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
0
|
Equipo
5 - Rodriguez, Maria Sol
|
6 - Garcia Nowak, Emilia
|
12 - Garciarena, Ema
|
18 - Heib, Pilar Alina
|
20 - Santellán, Ana
|
24 - FERNANDEZ, NAIARA SOFIA
|
25 - FUENTES MOYANO, BRISA MAILEN
|
29 - RAMOS, BRISA LUDMILA
|
39 - Arosteguichar, Debora Rocio
|
40 - FRANCHUK NIEVA, CANDELA SOFIA (Cap)
|
44 - FAUS, ISABELLA
|
50 - Savy, Agostina
|
60 - Maranzana Errecart, Lucía
|
78 - Alanis, Camila
|
83 - Kunz, Sofia Belen
|
89 - SOBARZO, TAMARA ANAHi
|
|
Equipo
5 - Delgado, Catalina |
6 - Labegorra, Camila |
8 - Macías, Consuelo |
10 - FERNANDEZ, MARIA BELEN |
11 - Figueroa, Amparo |
14 - MATILLA, Malena |
15 - Beldarrein Schmuker, María Del Pilar |
16 - Colombato, Casandra |
17 - Susvielles, Paulina |
18 - Fernandez Borthiry, Martina (Cap) |
19 - Baldassa, Patricia Valeria |
23 - Mattei, Marianela |
27 - Erburu, Constanza |
28 - RATTO, DELFINA |
32 - BARCIA, Monserrat |
45 - Martinez Romero, Gisella Belen |
77 - Pérez Dalmaso, María Clara |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
28'(ST) | Gol de Jugada | SOBARZO, TAMARA ANAHi (LA BARRANCA HOCKEY )
33'(TT) | Gol de Jugada | RAMOS, BRISA LUDMILA (LA BARRANCA HOCKEY )
45'(CT) | Gol de Penal | FERNANDEZ, NAIARA SOFIA (LA BARRANCA HOCKEY )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matías Mayor
Preparador Físico: Gastón Daniel Beascochea Sierra
Jefe de Equipo: WILCHES GABRIELA SOLEDAD
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pablo Nicolás GARCIA ZARATE
Preparador Físico: Iago Agustin Haag
Jefe de Equipo: Analia Garcia Casarrota
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramos, Camila
Arbitro #2: Botta, Maria Antonella
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: MAZA Jorge y SOSA Natalia
|
|
|
2 |
LA BARRANCA HOCKEY
|
3
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
|
0
|
Viernes |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Zona A
|
12:20
|
09
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 09 | Zona A
| 12:20hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
Los Perales
4
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
0
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - ALBORNOZ, Sofia Jimena
|
3 - JARA AMULEO, Paula Malen
|
4 - BRUST, Luciana
|
5 - MALDONADO, Maria Belen
|
6 - JARA TULI, Jazmin Abril
|
7 - MALDONADO, María Guadalupe
|
8 - MARTIN, Dolores (Cap)
|
9 - MARTINEZ, Valentina Noel
|
10 - PEPE, Lucía Belén
|
11 - FERNANDEZ HERRERA, Luisina
|
12 - Lucia Rayen, FLORES
|
13 - VAGNONI, Bianca
|
14 - ORREGO, Julieta Abigail
|
15 - RAVIOLA, Alma
|
16 - Rojas, Guillermina Lilen
|
17 - BERENTZEN, Virginia
|
18 - MARTIN, Pilar
|
19 - GAMBINI, Sofia
|
21 - LORENTE, Camila
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - VILLAFAÑE, Lucia (Cap) |
3 - MAZA, Paula Mariana |
4 - BOVEDA, Adriana Soledad |
5 - BUSCA, Maria Candela |
6 - DIEZ MENDIBERRI, Renata |
7 - IBAÑEZ, Juliana Sofia |
8 - HERRERO, Carolina |
9 - COSTA, Sofia |
10 - ROJAS, Maria Eugenia |
11 - LASALA, Martina Aldana |
12 - BURGOS ALBORNOZ, Maia Jasmin |
13 - VILLAGRA, Camila Constanza |
14 - ARAUJO, Maria Belen |
15 - SANTANA, Luana Josefina |
16 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
18 - MAZA, Maria Laura |
21 - SEPULVEDA, Camila Antonella |
23 - LOZANO, Shaiel Agustina |
24 - MOYANO MANZANARES, MARINA SOL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
4'(PT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
49'(CT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
6'(PT) | Tarjeta Verde | ROJAS, Maria Eugenia (NEUQUEN RUGBY CLUB )
54'(CT) | Tarjeta Amarilla | ROJAS, Maria Eugenia (NEUQUEN RUGBY CLUB )
21'(ST) | Gol de Corner | MARTIN, Dolores (Los Perales )
54'(CT) | Tarjeta Verde | MARTIN, Dolores (Los Perales )
40'(TT) | Tarjeta Amarilla | IBAÑEZ, Juliana Sofia (NEUQUEN RUGBY CLUB )
55'(CT) | Gol de Jugada | BRUST, Luciana (Los Perales )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marco Divano
Preparador Físico: Nelson Francisco Salusoglia
Jefe de Equipo: Carolina Evangelista
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Belloso Jorge
Entrenador: Ignacio Santiago Salas
Preparador Físico: MATIAS SANTANDER
Jefe de Equipo: Pontis Ana
Ayudante:
Médico: Troncoso Maria Florencia MP 888
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Cornou, Luciana
Arbitro #2: satragno, emanuel
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: PALENA Marisa y PICO Helena
|
|
|
2 |
Los Perales
|
4
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
|
0
|
Zona A
|
12:20
|
10
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 10 | Zona A
| 12:20hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
0
|
CLUB ALTA BARDA
0
|
Equipo
2 - REINIKE SCOTTI, Valentina Lujan
|
3 - CHAZARRETA, Sofia Virginia
|
4 - HOFFMANN, Fernanda
|
5 - OVALLE, Lourdes Gabriela (Cap)
|
6 - CARBALLO RAIMONDI, Sofía
|
7 - SOLER AGESTA, Maria Ayelen
|
8 - MARTINEZ, Aldana Sofia
|
9 - GOMEZ RODRIGUEZ, Paula
|
10 - SAGRETTI, Yamila Lucia
|
11 - ACUÑA, Julieta Gisell
|
12 - ROSALES, Melina Soledad
|
13 - GUTIERREZ, Micaela Nicole
|
14 - EDDI, Constanza Natalia
|
15 - AGUIRRE, Valentina Ailen
|
18 - AGUILERA, Nicole Fernanda
|
19 - LAGOS, Ayelen
|
21 - ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria
|
22 - SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen
|
24 - PUENTES, Lucia Ines
|
31 - FIGUEROA, Marina Gisel
|
|
Equipo
1 - Baron, Lucila Antonela |
3 - VELA, Maria Jazmin |
8 - LOMBERA LETE, Delfina |
11 - PICCININI, Rocio |
12 - PORTE, Jazmin |
14 - QUIROGA, Camila Agustina |
17 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz (Cap) |
20 - FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan |
22 - SOLIS, Victoria Laura |
24 - DINAMARCA, Joana Daniela |
27 - CABRERA, Sofia Magali |
29 - LOBOS, Zoé Malén |
30 - BOYÉ, María Bernarda |
35 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen |
41 - OLGUIN VIVANCO, Micaela Agustina |
48 - PAVON, Sol Jazmin |
65 - RIFFO, Dafner Nahir |
66 - FLORES, Violeta |
75 - VERGARA, ROMINA MACARENA |
96 - VILLARROEL PRADES, Maria Paz |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
50'(CT) | Tarjeta Verde | PUENTES, Lucia Ines (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MONTOYA, Ariel 24157577
Entrenador: CLAUDIO LEZCANO
Preparador Físico: Sofia Arnejo
Jefe de Equipo: CONTRERAS, Miriam 23307343
Ayudante:
Médico: WENDEL, Lara MP 934
|
Delegación
Presidente de la Delegación: LOPEZ SILVINA BEATRIZ
Entrenador: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Preparador Físico: Marcelo Ivan Sequeira
Jefe de Equipo: SOTO NATALIA
Ayudante:
Médico: ALAMO CAMILA
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramos, Camila
Arbitro #2: Contreras, Juan Ignacio
|
Médico Oficial
ALVAREZ Maria Sol MP: 8237
|
Jueces de Mesa: CUEVAS Vivivana y ESCOTI Rosa
|
|
|
1 |
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
|
0
|
CLUB ALTA BARDA
|
0
|
Zona B
|
14:00
|
11
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 11 | Zona B
| 14:00hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
PUERTO MADRYN
1
|
LA BARRANCA HOCKEY
3
|
Equipo
1 - RODRIGUEZ, GISELA SOLEDAD
|
2 - ERROZARENA, LOURDES
|
3 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA
|
4 - TRIGO, Antonella Danisa
|
5 - ERRECABORDE, MARIA DEL ROSARIO (Cap)
|
7 - GALVAN, MARTINA
|
8 - Peredo Guiastrennec, Agustina Belen
|
10 - Martinez, Camila Belen
|
11 - WALSER, ANTONELA
|
12 - BESSON, María Eugenia
|
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
|
14 - VERA, Guillermina
|
15 - ROMERO, SOFIA VALENTINA
|
17 - PAATS ZUDAIRE, JUANA
|
18 - NERVI, ANTONIA
|
19 - GRECO, Maria Paz
|
20 - FLOR, GARCIA SAMPARISI
|
26 - Villar, Lola
|
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
|
|
Equipo
5 - Rodriguez, Maria Sol |
6 - Garcia Nowak, Emilia |
12 - Garciarena, Ema |
18 - Heib, Pilar Alina |
20 - Santellán, Ana |
24 - FERNANDEZ, NAIARA SOFIA |
25 - FUENTES MOYANO, BRISA MAILEN |
29 - RAMOS, BRISA LUDMILA |
39 - Arosteguichar, Debora Rocio |
40 - FRANCHUK NIEVA, CANDELA SOFIA (Cap) |
44 - FAUS, ISABELLA |
50 - Savy, Agostina |
60 - Maranzana Errecart, Lucía |
78 - Alanis, Camila |
83 - Kunz, Sofia Belen |
89 - SOBARZO, TAMARA ANAHi |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Jugada | SOBARZO, TAMARA ANAHi (LA BARRANCA HOCKEY )
13'(PT) | Gol de Penal | FERNANDEZ, NAIARA SOFIA (LA BARRANCA HOCKEY )
14'(PT) | Tarjeta Verde | GALVAN, MARTINA (PUERTO MADRYN )
38'(TT) | Tarjeta Amarilla | WALSER, ANTONELA (PUERTO MADRYN )
38'(TT) | Tarjeta Verde | WALSER, ANTONELA (PUERTO MADRYN )
53'(CT) | Gol de Jugada | Garciarena, Ema (LA BARRANCA HOCKEY )
57'(CT) | Tarjeta Verde | Maranzana Errecart, Lucía (LA BARRANCA HOCKEY )
58'(CT) | Gol de Corner | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: nelson edgar salinas
Preparador Físico: Facundo David Soria
Jefe de Equipo: Mauricio Zenatti
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matías Mayor
Preparador Físico: Gastón Daniel Beascochea Sierra
Jefe de Equipo: WILCHES GABRIELA SOLEDAD
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Sandoval, Pablo Damian
Arbitro #2: Ulloa, Marcos Agustin
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: SALDIAS Carla y HEREDIA Nicolas
|
|
|
2 |
PUERTO MADRYN
|
1
|
LA BARRANCA HOCKEY
|
3
|
Zona B
|
14:00
|
12
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 12 | Zona B
| 14:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
MARABUNTA
3
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
2
|
Equipo
1 - Painevilu, Patricia Lilian
|
2 - BARASICH, Juana
|
3 - PICZAK, Ana Gianella
|
4 - Petrelli, Julia
|
5 - ARCAJO, Rocío Micaela
|
6 - Ellero, Mical Abigail
|
7 - REYES, Agustina Belén
|
8 - MENARD, Maida Clarisa
|
9 - SÁNCHEZ, Abril Agustina
|
10 - GINESTAR, Ana Julia (Cap)
|
11 - SCHROEDER, Maria Carolina
|
12 - MINGUEZ, Natalia Ximena
|
13 - GIANNINI, Fernanda Agostina
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela
|
15 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
16 - CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina
|
17 - VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján
|
18 - Gonzalez, Valeria
|
19 - SANCHEZ TELLO, Lara Camila
|
24 - NAVONE RODRIGUEZ, Maria Emma
|
|
Equipo
5 - Delgado, Catalina |
6 - Labegorra, Camila |
8 - Macías, Consuelo |
10 - FERNANDEZ, MARIA BELEN |
11 - Figueroa, Amparo |
14 - MATILLA, Malena |
15 - Beldarrein Schmuker, María Del Pilar |
16 - Colombato, Casandra |
17 - Susvielles, Paulina |
18 - Fernandez Borthiry, Martina (Cap) |
19 - Baldassa, Patricia Valeria |
23 - Mattei, Marianela |
27 - Erburu, Constanza |
28 - RATTO, DELFINA |
32 - BARCIA, Monserrat |
45 - Martinez Romero, Gisella Belen |
77 - Pérez Dalmaso, María Clara |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
1'(PT) | Gol de Jugada | PICZAK, Ana Gianella (MARABUNTA )
41'(TT) | Gol de Jugada | GUIÑEZ, Lara Sofía (MARABUNTA )
43'(TT) | Tarjeta Verde | MATILLA, Malena (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
50'(CT) | Gol de Jugada | Susvielles, Paulina (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
52'(CT) | Gol de Corner | Macías, Consuelo (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
58'(CT) | Gol de Jugada | SÁNCHEZ, Abril Agustina (MARABUNTA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Raimondo Elena Leticia
Entrenador: RAUL ESTEBAN MOLLA
Preparador Físico: Nicolás Bozzani Rosell
Jefe de Equipo: Guntsche Marina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pablo Nicolás GARCIA ZARATE
Preparador Físico: Iago Agustin Haag
Jefe de Equipo: Analia Garcia Casarrota
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Gonzalez Mons, Estefanía
Arbitro #2: Marinero, leandro
|
Médico Oficial
NIHANY Martin MP: 7248
|
Jueces de Mesa: CUEVAS Viviana y ESCOTI Rosa
|
|
|
1 |
MARABUNTA
|
3
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
|
2
|
Sábado |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Semifinales
|
09:00
|
13
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 13 | Semifinales
| 09:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
Los Perales
7
|
PUERTO MADRYN
4
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - ALBORNOZ, Sofia Jimena
|
3 - JARA AMULEO, Paula Malen
|
4 - BRUST, Luciana
|
5 - MALDONADO, Maria Belen
|
6 - JARA TULI, Jazmin Abril
|
7 - MALDONADO, María Guadalupe
|
8 - MARTIN, Dolores (Cap)
|
9 - MARTINEZ, Valentina Noel
|
10 - PEPE, Lucía Belén
|
11 - FERNANDEZ HERRERA, Luisina
|
12 - Lucia Rayen, FLORES
|
13 - VAGNONI, Bianca
|
14 - ORREGO, Julieta Abigail
|
15 - RAVIOLA, Alma
|
16 - Rojas, Guillermina Lilen
|
17 - BERENTZEN, Virginia
|
18 - MARTIN, Pilar
|
19 - GAMBINI, Sofia
|
21 - LORENTE, Camila
|
|
Equipo
1 - RODRIGUEZ, GISELA SOLEDAD |
2 - ERROZARENA, LOURDES |
3 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA |
4 - TRIGO, Antonella Danisa |
5 - ERRECABORDE, MARIA DEL ROSARIO |
7 - GALVAN, MARTINA |
8 - Peredo Guiastrennec, Agustina Belen |
10 - Martinez, Camila Belen (Cap) |
11 - WALSER, ANTONELA |
12 - BESSON, María Eugenia |
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA |
14 - VERA, Guillermina |
15 - ROMERO, SOFIA VALENTINA |
17 - PAATS ZUDAIRE, JUANA |
18 - NERVI, ANTONIA |
19 - GRECO, Maria Paz |
20 - FLOR, GARCIA SAMPARISI |
26 - Villar, Lola |
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
2'(PT) | Gol de Corner | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
5'(PT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
7'(PT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
18'(ST) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
26'(ST) | Tarjeta Verde | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
34'(TT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
49'(CT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
59'(CT) | Gol de Jugada | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
9'(PT) | Gol de Corner | VERA, Guillermina (PUERTO MADRYN )
17'(ST) | Tarjeta Verde | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
25'(ST) | Tarjeta Verde | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
52'(CT) | Gol de Jugada | Peredo Guiastrennec, Agustina Belen (PUERTO MADRYN )
55'(CT) | Gol de Jugada | Martinez, Camila Belen (PUERTO MADRYN )
56'(CT) | Gol de Jugada | Martinez, Camila Belen (PUERTO MADRYN )
59'(CT) | Tarjeta Verde | GAMBINI, Sofia (Los Perales )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marco Divano
Preparador Físico: Nelson Francisco Salusoglia
Jefe de Equipo: Carolina Evangelista
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: nelson edgar salinas
Preparador Físico: Facundo David Soria
Jefe de Equipo: Mauricio Zenatti
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Montes de Oca, Germán
Arbitro #2: Sanchez Diego, Santiago Andres
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: MAZA Jorge y COLIPE Viviana
|
|
|
1 |
Los Perales
|
7
|
PUERTO MADRYN
|
4
|
Semifinales
|
11:00
|
14
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 14 | Semifinales
| 11:00hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
1
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
0
|
Equipo
5 - Delgado, Catalina
|
6 - Labegorra, Camila
|
8 - Macías, Consuelo
|
10 - FERNANDEZ, MARIA BELEN
|
11 - Figueroa, Amparo
|
14 - MATILLA, Malena
|
15 - Beldarrein Schmuker, María Del Pilar
|
16 - Colombato, Casandra
|
17 - Susvielles, Paulina
|
18 - Fernandez Borthiry, Martina (Cap)
|
19 - Baldassa, Patricia Valeria
|
23 - Mattei, Marianela
|
27 - Erburu, Constanza
|
28 - RATTO, DELFINA
|
32 - BARCIA, Monserrat
|
45 - Martinez Romero, Gisella Belen
|
77 - Pérez Dalmaso, María Clara
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - VILLAFAÑE, Lucia |
3 - MAZA, Paula Mariana |
4 - BOVEDA, Adriana Soledad |
5 - BUSCA, Maria Candela |
6 - DIEZ MENDIBERRI, Renata |
7 - IBAÑEZ, Juliana Sofia (Cap) |
8 - HERRERO, Carolina |
9 - COSTA, Sofia |
10 - ROJAS, Maria Eugenia |
11 - LASALA, Martina Aldana |
12 - BURGOS ALBORNOZ, Maia Jasmin |
13 - VILLAGRA, Camila Constanza |
14 - ARAUJO, Maria Belen |
15 - SANTANA, Luana Josefina |
16 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
18 - MAZA, Maria Laura |
21 - SEPULVEDA, Camila Antonella |
23 - LOZANO, Shaiel Agustina |
24 - MOYANO MANZANARES, MARINA SOL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
49'(CT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ, MARIA BELEN (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
51'(CT) | Tarjeta Verde | Figueroa, Amparo (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pablo Nicolás GARCIA ZARATE
Preparador Físico: Iago Agustin Haag
Jefe de Equipo: Analia Garcia Casarrota
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Belloso Jorge
Entrenador: Ignacio Santiago Salas
Preparador Físico: MATIAS SANTANDER
Jefe de Equipo: Pontis Ana
Ayudante:
Médico: Troncoso Maria Florencia MP 888
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ramos, Camila
Arbitro #2: Cornou, Luciana
|
Médico Oficial
OLGUIN Guillermo MP: 4052
|
Jueces de Mesa: MENDIBERRI Adriana y ENTRENA Carolina
|
|
|
2 |
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
|
1
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
|
0
|
Semifinales
|
11:00
|
15
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 15 | Semifinales
| 11:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
CLUB ALTA BARDA
1
|
LA BARRANCA HOCKEY
2
|
Equipo
1 - Baron, Lucila Antonela
|
3 - VELA, Maria Jazmin
|
8 - LOMBERA LETE, Delfina
|
11 - PICCININI, Rocio
|
12 - PORTE, Jazmin
|
14 - QUIROGA, Camila Agustina
|
17 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz
|
20 - FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (Cap)
|
22 - SOLIS, Victoria Laura
|
24 - DINAMARCA, Joana Daniela
|
27 - CABRERA, Sofia Magali
|
29 - LOBOS, Zoé Malén
|
30 - BOYÉ, María Bernarda
|
35 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen
|
41 - OLGUIN VIVANCO, Micaela Agustina
|
48 - PAVON, Sol Jazmin
|
65 - RIFFO, Dafner Nahir
|
66 - FLORES, Violeta
|
75 - VERGARA, ROMINA MACARENA
|
96 - VILLARROEL PRADES, Maria Paz
|
|
Equipo
5 - Rodriguez, Maria Sol |
6 - Garcia Nowak, Emilia |
12 - Garciarena, Ema |
18 - Heib, Pilar Alina |
20 - Santellán, Ana |
24 - FERNANDEZ, NAIARA SOFIA |
25 - FUENTES MOYANO, BRISA MAILEN |
29 - RAMOS, BRISA LUDMILA |
39 - Arosteguichar, Debora Rocio |
40 - FRANCHUK NIEVA, CANDELA SOFIA (Cap) |
44 - FAUS, ISABELLA |
50 - Savy, Agostina |
60 - Maranzana Errecart, Lucía |
78 - Alanis, Camila |
83 - Kunz, Sofia Belen |
89 - SOBARZO, TAMARA ANAHi |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
22'(ST) | Gol de Jugada | FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (CLUB ALTA BARDA )
46'(CT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (CLUB ALTA BARDA )
44'(TT) | Gol de Corner | SOBARZO, TAMARA ANAHi (LA BARRANCA HOCKEY )
46'(CT) | Tarjeta Verde | QUIROGA, Camila Agustina (CLUB ALTA BARDA )
58'(CT) | Gol de Jugada | Maranzana Errecart, Lucía (LA BARRANCA HOCKEY )
39'(TT) | Tarjeta Roja | Gastón Daniel Beascochea Sierra (LA BARRANCA HOCKEY )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: LOPEZ SILVINA BEATRIZ
Entrenador: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Preparador Físico: Marcelo Ivan Sequeira
Jefe de Equipo: SOTO NATALIA
Ayudante:
Médico: ALAMO CAMILA
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matías Mayor
Preparador Físico: Gastón Daniel Beascochea Sierra
Jefe de Equipo: WILCHES GABRIELA SOLEDAD
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Marinero, leandro
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: MAZA Jorge y COLIPE Viviana
|
|
|
1 |
CLUB ALTA BARDA
|
1
|
LA BARRANCA HOCKEY
|
2
|
Semifinales
|
15:00
|
16
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 16 | Semifinales
| 15:00hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
MARABUNTA
2
|
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
0
|
Equipo
1 - Painevilu, Patricia Lilian
|
2 - BARASICH, Juana
|
3 - PICZAK, Ana Gianella
|
4 - Petrelli, Julia
|
5 - ARCAJO, Rocío Micaela
|
6 - Ellero, Mical Abigail
|
7 - REYES, Agustina Belén
|
8 - MENARD, Maida Clarisa
|
9 - SÁNCHEZ, Abril Agustina
|
10 - GINESTAR, Ana Julia (Cap)
|
11 - SCHROEDER, Maria Carolina
|
12 - MINGUEZ, Natalia Ximena
|
13 - GIANNINI, Fernanda Agostina
|
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela
|
15 - GUIÑEZ, Lara Sofía
|
16 - CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina
|
17 - VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján
|
18 - Gonzalez, Valeria
|
19 - SANCHEZ TELLO, Lara Camila
|
24 - NAVONE RODRIGUEZ, Maria Emma
|
|
Equipo
2 - REINIKE SCOTTI, Valentina Lujan |
3 - CHAZARRETA, Sofia Virginia |
4 - HOFFMANN, Fernanda |
5 - OVALLE, Lourdes Gabriela (Cap) |
6 - CARBALLO RAIMONDI, Sofía |
7 - SOLER AGESTA, Maria Ayelen |
8 - MARTINEZ, Aldana Sofia |
9 - GOMEZ RODRIGUEZ, Paula |
10 - SAGRETTI, Yamila Lucia |
11 - ACUÑA, Julieta Gisell |
12 - ROSALES, Melina Soledad |
13 - GUTIERREZ, Micaela Nicole |
14 - EDDI, Constanza Natalia |
15 - AGUIRRE, Valentina Ailen |
18 - AGUILERA, Nicole Fernanda |
19 - LAGOS, Ayelen |
21 - ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria |
22 - SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen |
24 - PUENTES, Lucia Ines |
31 - FIGUEROA, Marina Gisel |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
5'(PT) | Gol de Corner | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
34'(TT) | Gol de Corner | CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina (MARABUNTA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Raimondo Elena Leticia
Entrenador: RAUL ESTEBAN MOLLA
Preparador Físico: Nicolás Bozzani Rosell
Jefe de Equipo: Guntsche Marina
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MONTOYA, Ariel 24157577
Entrenador: CLAUDIO LEZCANO
Preparador Físico: Sofia Arnejo
Jefe de Equipo: CONTRERAS, Miriam 23307343
Ayudante:
Médico: WENDEL, Lara MP 934
|
|
Autoridades
Arbitro #1: satragno, emanuel
Arbitro #2: Gonzalez Mons, Estefanía
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: SOSA Natalia y AMADO Angeles
|
|
|
1 |
MARABUNTA
|
2
|
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
|
0
|
Domingo |
|
Etapa |
Hora |
Partido N° |
Detalle |
Cancha |
Equipos |
Finales
|
08:30
|
17
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 17 | Finales
| 08:30hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
PUERTO MADRYN
2
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
1
|
Equipo
1 - RODRIGUEZ, GISELA SOLEDAD
|
2 - ERROZARENA, LOURDES
|
3 - GUZMÁN, MARIA ALEJANDRA
|
4 - TRIGO, Antonella Danisa
|
5 - ERRECABORDE, MARIA DEL ROSARIO
|
7 - GALVAN, MARTINA
|
8 - Peredo Guiastrennec, Agustina Belen
|
10 - Martinez, Camila Belen (Cap)
|
11 - WALSER, ANTONELA
|
12 - BESSON, María Eugenia
|
13 - DIAZ GUZMAN, INDIRA ANTONELLA
|
14 - VERA, Guillermina
|
15 - ROMERO, SOFIA VALENTINA
|
17 - PAATS ZUDAIRE, JUANA
|
18 - NERVI, ANTONIA
|
19 - GRECO, Maria Paz
|
20 - FLOR, GARCIA SAMPARISI
|
26 - Villar, Lola
|
32 - LUNA DE SOUZA, CAMILA IVONNE
|
|
Equipo
1 - LOPEZ, Paloma Belen |
2 - VILLAFAÑE, Lucia |
3 - MAZA, Paula Mariana |
4 - BOVEDA, Adriana Soledad |
5 - BUSCA, Maria Candela |
6 - DIEZ MENDIBERRI, Renata |
7 - IBAÑEZ, Juliana Sofia |
8 - HERRERO, Carolina (Cap) |
9 - COSTA, Sofia |
10 - ROJAS, Maria Eugenia |
11 - LASALA, Martina Aldana |
12 - BURGOS ALBORNOZ, Maia Jasmin |
13 - VILLAGRA, Camila Constanza |
14 - ARAUJO, Maria Belen |
15 - SANTANA, Luana Josefina |
16 - PARRA GONZALEZ, Amira Agostina |
18 - MAZA, Maria Laura |
21 - SEPULVEDA, Camila Antonella |
23 - LOZANO, Shaiel Agustina |
24 - MOYANO MANZANARES, MARINA SOL |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
3'(PT) | Gol de Corner | IBAÑEZ, Juliana Sofia (NEUQUEN RUGBY CLUB )
11'(PT) | Gol de Jugada | ROMERO, SOFIA VALENTINA (PUERTO MADRYN )
12'(PT) | Gol de Jugada | Martinez, Camila Belen (PUERTO MADRYN )
27'(ST) | Tarjeta Verde | TRIGO, Antonella Danisa (PUERTO MADRYN )
45'(CT) | Tarjeta Verde | Peredo Guiastrennec, Agustina Belen (PUERTO MADRYN )
50'(CT) | Tarjeta Verde | GRECO, Maria Paz (PUERTO MADRYN )
53'(CT) | Tarjeta Verde | VILLAGRA, Camila Constanza (NEUQUEN RUGBY CLUB )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: nelson edgar salinas
Preparador Físico: Facundo David Soria
Jefe de Equipo: Mauricio Zenatti
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Belloso Jorge
Entrenador: Ignacio Santiago Salas
Preparador Físico: MATIAS SANTANDER
Jefe de Equipo: Pontis Ana
Ayudante:
Médico: Troncoso Maria Florencia MP 888
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Castro Nicotra, Benjamin
Arbitro #2: Marinero, leandro
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: AGUILERA Danielo y MAZA Jorge
|
|
|
1 |
PUERTO MADRYN
|
2
|
NEUQUEN RUGBY CLUB
|
1
|
Finales
|
10:30
|
18
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 18 | Finales
| 10:30hs.
Cancha #2 Neuquen Rugby Club
Los Perales
2
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
0
|
Equipo
1 - VAZQUEZ, Candelaria
|
2 - ALBORNOZ, Sofia Jimena
|
3 - JARA AMULEO, Paula Malen
|
4 - BRUST, Luciana
|
5 - MALDONADO, Maria Belen
|
6 - JARA TULI, Jazmin Abril
|
7 - MALDONADO, María Guadalupe
|
8 - MARTIN, Dolores (Cap)
|
9 - MARTINEZ, Valentina Noel
|
10 - PEPE, Lucía Belén
|
11 - FERNANDEZ HERRERA, Luisina
|
12 - Lucia Rayen, FLORES
|
13 - VAGNONI, Bianca
|
14 - ORREGO, Julieta Abigail
|
15 - RAVIOLA, Alma
|
16 - Rojas, Guillermina Lilen
|
17 - BERENTZEN, Virginia
|
18 - MARTIN, Pilar
|
19 - GAMBINI, Sofia
|
21 - LORENTE, Camila
|
|
Equipo
5 - Delgado, Catalina |
6 - Labegorra, Camila |
8 - Macías, Consuelo |
10 - FERNANDEZ, MARIA BELEN |
11 - Figueroa, Amparo |
14 - MATILLA, Malena |
15 - Beldarrein Schmuker, María Del Pilar |
16 - Colombato, Casandra |
17 - Susvielles, Paulina |
18 - Fernandez Borthiry, Martina (Cap) |
19 - Baldassa, Patricia Valeria |
23 - Mattei, Marianela |
27 - Erburu, Constanza |
28 - RATTO, DELFINA |
32 - BARCIA, Monserrat |
45 - Martinez Romero, Gisella Belen |
77 - Pérez Dalmaso, María Clara |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
3'(PT) | Gol de Corner | PEPE, Lucía Belén (Los Perales )
19'(ST) | Gol de Penal | MARTIN, Dolores (Los Perales )
41'(TT) | Tarjeta Verde | Figueroa, Amparo (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
41'(TT) | Tarjeta Verde | MARTIN, Pilar (Los Perales )
42'(TT) | Tarjeta Verde | Martinez Romero, Gisella Belen (CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A)
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Marco Divano
Preparador Físico: Nelson Francisco Salusoglia
Jefe de Equipo: Carolina Evangelista
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pablo Nicolás GARCIA ZARATE
Preparador Físico: Iago Agustin Haag
Jefe de Equipo: Analia Garcia Casarrota
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Cornou, Luciana
Arbitro #2: Sandoval, Pablo Damian
|
Médico Oficial
AVILA VARGAS Claudio MP: 8886
|
Jueces de Mesa: MENDIBERRI Adriana y ENTRENA Carolina
|
|
|
2 |
Los Perales
|
2
|
CLUB ESTUDIANTES DE SANTA ROSA A
|
0
|
Finales
|
10:30
|
19
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 19 | Finales
| 10:30hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
CLUB ALTA BARDA
2
|
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
1
|
Equipo
1 - Baron, Lucila Antonela
|
3 - VELA, Maria Jazmin
|
8 - LOMBERA LETE, Delfina
|
11 - PICCININI, Rocio
|
12 - PORTE, Jazmin
|
14 - QUIROGA, Camila Agustina
|
17 - ZAVISZA, Jazmin Beatriz (Cap)
|
20 - FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan
|
22 - SOLIS, Victoria Laura
|
24 - DINAMARCA, Joana Daniela
|
27 - CABRERA, Sofia Magali
|
29 - LOBOS, Zoé Malén
|
30 - BOYÉ, María Bernarda
|
35 - COLLAZO REDONDO, Luisina Belen
|
41 - OLGUIN VIVANCO, Micaela Agustina
|
48 - PAVON, Sol Jazmin
|
65 - RIFFO, Dafner Nahir
|
66 - FLORES, Violeta
|
75 - VERGARA, ROMINA MACARENA
|
96 - VILLARROEL PRADES, Maria Paz
|
|
Equipo
2 - REINIKE SCOTTI, Valentina Lujan |
3 - CHAZARRETA, Sofia Virginia |
4 - HOFFMANN, Fernanda |
5 - OVALLE, Lourdes Gabriela (Cap) |
6 - CARBALLO RAIMONDI, Sofía |
7 - SOLER AGESTA, Maria Ayelen |
8 - MARTINEZ, Aldana Sofia |
9 - GOMEZ RODRIGUEZ, Paula |
10 - SAGRETTI, Yamila Lucia |
11 - ACUÑA, Julieta Gisell |
12 - ROSALES, Melina Soledad |
13 - GUTIERREZ, Micaela Nicole |
14 - EDDI, Constanza Natalia |
15 - AGUIRRE, Valentina Ailen |
18 - AGUILERA, Nicole Fernanda |
19 - LAGOS, Ayelen |
21 - ISOLABELLA, Maria Lourdes Valeria |
22 - SANCHEZ GILLIO, Brisa Ayelen |
24 - PUENTES, Lucia Ines |
31 - FIGUEROA, Marina Gisel |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
39'(TT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (CLUB ALTA BARDA )
41'(TT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ LARROULET, Martina Lujan (CLUB ALTA BARDA )
46'(CT) | Tarjeta Verde | CARBALLO RAIMONDI, Sofía (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
51'(CT) | Tarjeta Verde | ZAVISZA, Jazmin Beatriz (CLUB ALTA BARDA )
56'(CT) | Gol de Corner | ACUÑA, Julieta Gisell (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
59'(CT) | Gol de Jugada | COLLAZO REDONDO, Luisina Belen (CLUB ALTA BARDA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación: LOPEZ SILVINA BEATRIZ
Entrenador: GUSTAVO ALEJANDRO GONZALEZ
Preparador Físico: Marcelo Ivan Sequeira
Jefe de Equipo: SOTO NATALIA
Ayudante:
Médico: ALAMO CAMILA
|
Delegación
Presidente de la Delegación: MONTOYA, Ariel 24157577
Entrenador: CLAUDIO LEZCANO
Preparador Físico: Sofia Arnejo
Jefe de Equipo: CONTRERAS, Miriam 23307343
Ayudante:
Médico: WENDEL, Lara MP 934
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Ulloa, Marcos Agustin
Arbitro #2: Gomez Rodriguez, Ezequiel
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: PALENA Marisa y PICO Helena
|
|
|
1 |
CLUB ALTA BARDA
|
2
|
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
|
1
|
Finales
|
14:30
|
20
|
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma
Torneo 2024 - CRC "A" Patagonia Damas
Partido 20 | Finales
| 14:30hs.
Cancha #1 Federacion Neuquina de Hockey
LA BARRANCA HOCKEY
0
|
MARABUNTA
1
|
Equipo
5 - Rodriguez, Maria Sol
|
6 - Garcia Nowak, Emilia
|
12 - Garciarena, Ema
|
18 - Heib, Pilar Alina
|
20 - Santellán, Ana
|
24 - FERNANDEZ, NAIARA SOFIA
|
25 - FUENTES MOYANO, BRISA MAILEN
|
29 - RAMOS, BRISA LUDMILA
|
39 - Arosteguichar, Debora Rocio
|
40 - FRANCHUK NIEVA, CANDELA SOFIA (Cap)
|
44 - FAUS, ISABELLA
|
50 - Savy, Agostina
|
60 - Maranzana Errecart, Lucía
|
78 - Alanis, Camila
|
83 - Kunz, Sofia Belen
|
89 - SOBARZO, TAMARA ANAHi
|
|
Equipo
1 - Painevilu, Patricia Lilian |
2 - BARASICH, Juana |
3 - PICZAK, Ana Gianella |
4 - Petrelli, Julia |
5 - ARCAJO, Rocío Micaela |
6 - Ellero, Mical Abigail |
7 - REYES, Agustina Belén |
8 - MENARD, Maida Clarisa |
9 - SÁNCHEZ, Abril Agustina |
10 - GINESTAR, Ana Julia (Cap) |
11 - SCHROEDER, Maria Carolina |
12 - MINGUEZ, Natalia Ximena |
13 - GIANNINI, Fernanda Agostina |
14 - DIAZ SILVA, Lourdes Micaela |
15 - GUIÑEZ, Lara Sofía |
16 - CAMPS FERNANDEZ, Aluhe Yanina |
17 - VAN CAUWENBERGHE, Maitena Luján |
18 - Gonzalez, Valeria |
19 - SANCHEZ TELLO, Lara Camila |
24 - NAVONE RODRIGUEZ, Maria Emma |
|
|
Cronología de Acciones de Juego
41'(TT) | Gol de Jugada | BARASICH, Juana (MARABUNTA )
58'(CT) | Tarjeta Verde | GIANNINI, Fernanda Agostina (MARABUNTA )
58'(CT) | Tarjeta Verde | DIAZ SILVA, Lourdes Micaela (MARABUNTA )
|
|
|
Delegación
Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matías Mayor
Preparador Físico: Gastón Daniel Beascochea Sierra
Jefe de Equipo: WILCHES GABRIELA SOLEDAD
Ayudante:
Médico:
|
Delegación
Presidente de la Delegación: Raimondo Elena Leticia
Entrenador: RAUL ESTEBAN MOLLA
Preparador Físico: Nicolás Bozzani Rosell
Jefe de Equipo: Guntsche Marina
Ayudante:
Médico:
|
|
Autoridades
Arbitro #1: Botta, Maria Antonella
Arbitro #2: Sanchez Diego, Santiago Andres
|
Médico Oficial
CESETI Ayelen MP: 8373
|
Jueces de Mesa: SOSA Natalia y AMADO Angeles
|
|
|
1 |
LA BARRANCA HOCKEY
|
0
|
MARABUNTA
|
1
|
|