Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Gustavo Gomez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  ONCE UNIDOS 7 3 2 1 - 6 2 4
  EL NACIONAL A 6 3 2 - 1 11 5 6
  Los Cardos R.C. 3 3 1 - 2 4 6 -2
  Club Atlètico Independiente 1 3 - 1 2 2 10 -8
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  C.U.D.S. A 9 3 3 - - 5 2 3
  SALADILLO 4 3 1 1 1 6 5 1
  Club de Remo de Azul 2 3 - 2 1 5 6 -1
  DEL VALLE 1 3 - 1 2 5 8 -3
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 01 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

ONCE UNIDOS    3

EL NACIONAL A   1

Equipo

1 - BENITEZ, Naiara Jazmin
5 - ISMAIL, Mora
6 - DEL MONACO, Denisse Belen
8 - CALVI, Maria Constanza
10 - MARTIN, Barbara (Cap)
11 - SALAZAR, Daiana Belen
15 - SPAGNOLETTA, Canela
16 - ELIA, Juana
18 - GRIECO, Lucía Belen
19 - NAVIA, Maria Valentina
23 - VILLA, Sofia
28 - ALTABLE, Catalina
34 - BARREIRO, Micaela
37 - MACHINANDIARENA, Juana
45 - GAMBARTE, Agustina Belen
47 - MORALES, Melina Sofia
48 - VASQUEZ, Daiana Magalys
75 - MURGUET PEREZ, Micaela Naiara
92 - MARTINEZ, Brenda Milagros

Equipo

1 - PASQUALINI FOGEL, Delfina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Mollo, Maria Emilia
4 - Duval, Candela
5 - Roht, Morena Abril
6 - Herbon, Lucia
8 - Polchi, Maria Trinidad
9 - Garcia Martinez, Pilar
10 - Fernandez, Jazmin Ailen
11 - Gonzalez Giacomich, Maria Delfina
12 - Sebastian, Josefina
13 - Quintana, Candela
14 - Currulef, Sofia
15 - Streitenberger, Analuz
16 - Castro, Azul Dora
17 - BREZINA, Guadalupe
19 - Aispuro, Maria Paz (Cap)
99 - SOSA, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | SALAZAR, Daiana Belen (ONCE UNIDOS )
 12'(PT) | Gol de Jugada | ELIA, Juana (ONCE UNIDOS )
 25'(ST) | Gol de Jugada | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 32'(TT) | Gol de Jugada | MACHINANDIARENA, Juana (ONCE UNIDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: VERONICA MELCHOR
Entrenador: Matias Esteban Latcherre
Preparador Físico: Gaston Esteban Baich
Jefe de Equipo: GUILLERMO GERSINI
Ayudante:
Médico: Lic M. Rodrigo Gomez Mat. 5019

Delegación

Presidente de la Delegación: Germain Eduardo
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Felix Zamora
Jefe de Equipo: Salvatori Tobias
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alexander, Tomas
Arbitro #2: Lozano, Simon

Médico Oficial

Tomislav Canet MO: 82166
Jueces de Mesa: Cecilia Herrera Vegas y Flavia Weisz

 

Ver
2 ONCE UNIDOS 3 EL NACIONAL A 1
Zona A 10:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 02 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Los Cardos R.C.    3

Club Atlètico Independiente    0

Equipo

1 - PAGOLA, DOLORES
8 - MARZOCCA, Cristina Renata
9 - DIAZ DELFINO, Lucia
10 - VILA, GUADALUPE
11 - HERRAN, SOFIA
12 - MONTOYA MARZOCCA, Agustina
14 - ARECO, Constanza
15 - CUELLO, BARBARA
16 - SANTAMARINA, Delfina
17 - TORREBRUNO, AZUCENA
18 - TABBAI MARZOCCA, SOFIA
19 - OVIEDO, LUISA
20 - ALEMAN URQUIZA, María Victoria (Cap)
21 - YAÑEZ, VALENTINA
23 - ZUBELDIA, PILAR
25 - HAM, Trinidad
26 - COPES, CATALINA
27 - ZUBELDIA, Rosario
28 - COPES, MIA
32 - GALLO, FELICIA

Equipo

1 - SUELDO, Noelia
2 - LANDA, Martina
3 - Musi Longstaff, Isabella
4 - Landa, Ines
5 - ZORZANO, Constanza
6 - RETA, Manuela
7 - FLORES, Macarena (Cap)
8 - SAN MARTIN, Lucia
9 - GARCIA HOLLENDER, Amparo
10 - REYES, María Emilia
11 - Garcia Hollender, Valentina
13 - Campistegui, Trinidad
15 - SAN MARTIN, Gala
16 - Chiaradia, Emilia
17 - BARRIOS, Julia
18 - Sosa, Valentina
21 - Codega, Camila
22 - MADARIAGA, Juana
23 - Barbucci Zweedyk, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Gol de Jugada | MARZOCCA, Cristina Renata (Los Cardos R.C. )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | REYES, María Emilia (Club Atlètico Independiente )
 51'(CT) | Gol de Jugada | DIAZ DELFINO, Lucia (Los Cardos R.C. )
 52'(CT) | Gol de Corner | ZUBELDIA, Rosario (Los Cardos R.C. )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Sosa, Valentina (Club Atlètico Independiente )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | OVIEDO, LUISA (Los Cardos R.C. )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | MONTOYA MARZOCCA, Agustina (Los Cardos R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: ALADO, Laura
Entrenador: PEDRO EZEQUIEL ALEXANDER BERTOLDI
Preparador Físico: Daniel Lingor
Jefe de Equipo: SEREN, Leonardo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Krieger Carlos Sebastian
Entrenador: DAMIAN EMMANUEL VILLEGAS
Preparador Físico: Sebastian Krieger
Jefe de Equipo: Mirna Rodriguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gil, Juan
Arbitro #2: Segovia, Maria Victoria

Médico Oficial

BLANCO AGUSTINA MN115740
Jueces de Mesa: MONTES MARIA y DUFFY SOFIA

 

Ver
1 Los Cardos R.C. 3 Club Atlètico Independiente 0
Zona B 15:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 03 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

DEL VALLE    1

SALADILLO    3

Equipo

1 - OLMEDO CARAVA, Sofia Eleonora
2 - LOREA, Priscila Ailen
3 - GARRE, Francisca
4 - MONTANARI, Karen Ayelen
5 - OSSI, Lucia
6 - ESBENSEN, Pilar
7 - DIAZ PINCHINATTI, Sofia Giselle
8 - ORTIZ MASSEY, Rosario
9 - CEPEDA, Serena
10 - IBAÑEZ, Josefina
11 - SPOSITO, Agostina
12 - CATALDO, Julieta
13 - FERNANDEZ, Ileana
14 - AYESA, Maria Soledad
15 - NUÑEZ RUVIERA, Melina
16 - PIÑEYRO, Guadalupe
17 - RODRIGUEZ, Maria Paz
19 - SERRANO, Veronica Edith (Cap)
20 - LABRIOLA, Catalina
22 - RAGGIO, Magdalena

Equipo

1 - SOSA, Micaela
3 - D´agostino, Milagros
4 - Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen
5 - Fiol, Clara
6 - Bautista, Luciana
7 - Loiza, Maria Mercedes
8 - Cortopassi, Pilar
10 - Bustingorri, Paz
11 - BINCI, Mayra Soledad
12 - Gonzalez, Elisabet Graciela
13 - de Santibañes, Guadalupe
14 - Bellesi, María Georgina
15 - Colomba, Maria Ines
16 - CASERO, María Sol (Cap)
19 - COSTA, VALENTINA
21 - Fuillerat, Juanita Luz
26 - LOPEZ BASANTA, JUANA
28 - Fuillerat, Francina
50 - Fuillerat, BERNARDITA
54 - LOIZA, Maria Luz

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | CASERO, María Sol (SALADILLO )
 8'(PT) | Gol de Corner | Cortopassi, Pilar (SALADILLO )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Fiol, Clara (SALADILLO )
 37'(TT) | Gol de Corner | Fiol, Clara (SALADILLO )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Colomba, Maria Ines (SALADILLO )
 45'(CT) | Gol de Jugada | OSSI, Lucia (DEL VALLE )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen (SALADILLO )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | LOIZA, Maria Luz (SALADILLO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIANA POLIZZI
Preparador Físico: SERGIO ANDRÉS BUENCUERO
Jefe de Equipo: VICTORIA BONAZZA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Bernardo Miguel Pucciarelli
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Wright Maximiliano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alexander, Tomas
Arbitro #2: Cuenca, Moira

Médico Oficial

BLANCO AGUSTINA MN115740
Jueces de Mesa: MONTES MARIA y GUERENDIAIN JORGELINA

 

Ver
1 DEL VALLE 1 SALADILLO 3
Zona B 15:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 04 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

C.U.D.S. A   1

Club de Remo de Azul    0

Equipo

11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLERI, Valentina
16 - TROBO PAZOS, Maria Elena
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - PIÑERO, Mora
24 - CARRICATO, Celeste
26 - BORDA, Melisa
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
30 - TREMSAL CHIARLE, Pilar
41 - ALENDE, Jazmin
42 - GUERRERO, María Eugenia
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - CURZI TAMBUSSI, Lucía Maria
65 - LOTERO, Umma
78 - MENNA DE ZAN, Abril Valentina
87 - SUAREZ MARCHESAN, Guadalupe
96 - GRECO, Julieta Andrea
99 - MARTINEZ, Belen Candela

Equipo

1 - SCABUZZO, JUANA
3 - COLANDREA, Ana Belen
6 - DE DOMINICIS, Valeria
7 - SAENZ, Lucía
8 - BARCELONNA, Felicitas
14 - MILOS, MARTINA
15 - NASELLO, M. Ignacia
16 - BARCELONNA, Bernarda
18 - CAPPUCCIO, M. Eugenia
20 - D' Alessandro, Maria Ignacia
22 - GIRBENT, JOAQUINA
25 - QUATROCCHIO, Maria Emilia
28 - MILOS, AGOSTINA (Cap)
33 - ROMAT, Josefina
34 - GOMEZ, Martina
44 - VIAZZI, JUSTINA
53 - STENGLEIN, SOFIA
66 - CARELLA, Lara
77 - ALARCON, Agustina
86 - MANGIERI MADDIO, NIUSPI

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Gol de Corner | PALUMBO, Camila Soledad (C.U.D.S. A)
 44'(TT) | Tarjeta Verde | ROMAT, Josefina (Club de Remo de Azul )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. A)
 47'(CT) | Tarjeta Verde | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | CARRICATO, Celeste (C.U.D.S. A)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos Damian Domecq
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: Andrea Quevedo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS NAHEL GONZALEZ
Preparador Físico: Matías Torchia
Jefe de Equipo: Maria Teresa Cases Bocci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lozano, Simon
Arbitro #2: Caldiroli Stankievich, Tomas

Médico Oficial

Tomislav Canet MP 82165
Jueces de Mesa: Flavia Weisz y Romina Vargas

 

Ver
2 C.U.D.S. A 1 Club de Remo de Azul 0
Zona A 16:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 05 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

ONCE UNIDOS    2

Los Cardos R.C.    0

Equipo

1 - BENITEZ, Naiara Jazmin
5 - ISMAIL, Mora
6 - DEL MONACO, Denisse Belen
8 - CALVI, Maria Constanza
10 - MARTIN, Barbara
11 - SALAZAR, Daiana Belen
15 - SPAGNOLETTA, Canela
16 - ELIA, Juana
18 - GRIECO, Lucía Belen (Cap)
19 - NAVIA, Maria Valentina
23 - VILLA, Sofia
28 - ALTABLE, Catalina
34 - BARREIRO, Micaela
37 - MACHINANDIARENA, Juana
45 - GAMBARTE, Agustina Belen
47 - MORALES, Melina Sofia
48 - VASQUEZ, Daiana Magalys
75 - MURGUET PEREZ, Micaela Naiara
92 - MARTINEZ, Brenda Milagros

Equipo

1 - PAGOLA, DOLORES
8 - MARZOCCA, Cristina Renata
9 - DIAZ DELFINO, Lucia
10 - VILA, GUADALUPE
11 - HERRAN, SOFIA
12 - MONTOYA MARZOCCA, Agustina
14 - ARECO, Constanza
15 - CUELLO, BARBARA
16 - SANTAMARINA, Delfina
17 - TORREBRUNO, AZUCENA
18 - TABBAI MARZOCCA, SOFIA
19 - OVIEDO, LUISA
20 - ALEMAN URQUIZA, María Victoria
21 - YAÑEZ, VALENTINA
23 - ZUBELDIA, PILAR (Cap)
25 - HAM, Trinidad
26 - COPES, CATALINA
27 - ZUBELDIA, Rosario
28 - COPES, MIA
32 - GALLO, FELICIA

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Tarjeta Verde | MORALES, Melina Sofia (ONCE UNIDOS )
 23'(ST) | Gol de Corner | ELIA, Juana (ONCE UNIDOS )
 49'(CT) | Gol de Corner | DEL MONACO, Denisse Belen (ONCE UNIDOS )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | NAVIA, Maria Valentina (ONCE UNIDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: VERONICA MELCHOR
Entrenador: Matias Esteban Latcherre
Preparador Físico: Gaston Esteban Baich
Jefe de Equipo: GUILLERMO GERSINI
Ayudante:
Médico: Lic M. Rodrigo Gomez Mat. 5019

Delegación

Presidente de la Delegación: ALADO, Laura
Entrenador: PEDRO EZEQUIEL ALEXANDER BERTOLDI
Preparador Físico: Daniel Lingor
Jefe de Equipo: SEREN, Leonardo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gil, Juan
Arbitro #2: Cuenca, Moira

Médico Oficial

BLANCO AGUSTINA MN115740
Jueces de Mesa: MONTES MARIA y GUERENDIAIN JORGELINA

 

Ver
1 ONCE UNIDOS 2 Los Cardos R.C. 0
Zona A 16:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 06 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

EL NACIONAL A   6

Club Atlètico Independiente    1

Equipo

1 - PASQUALINI FOGEL, Delfina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Mollo, Maria Emilia
4 - Duval, Candela
5 - Roht, Morena Abril
6 - Herbon, Lucia
8 - Polchi, Maria Trinidad
9 - Garcia Martinez, Pilar (Cap)
10 - Fernandez, Jazmin Ailen
11 - Gonzalez Giacomich, Maria Delfina
12 - Sebastian, Josefina
13 - Quintana, Candela
14 - Currulef, Sofia
15 - Streitenberger, Analuz
16 - Castro, Azul Dora
17 - BREZINA, Guadalupe
19 - Aispuro, Maria Paz
99 - SOSA, Malena

Equipo

1 - SUELDO, Noelia
2 - LANDA, Martina
3 - Musi Longstaff, Isabella
4 - Landa, Ines
5 - ZORZANO, Constanza
6 - RETA, Manuela
7 - FLORES, Macarena (Cap)
8 - SAN MARTIN, Lucia
9 - GARCIA HOLLENDER, Amparo
10 - REYES, María Emilia
11 - Garcia Hollender, Valentina
13 - Campistegui, Trinidad
15 - SAN MARTIN, Gala
16 - Chiaradia, Emilia
17 - BARRIOS, Julia
18 - Sosa, Valentina
21 - Codega, Camila
22 - MADARIAGA, Juana
23 - Barbucci Zweedyk, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Penal | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 6'(PT) | Gol de Jugada | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 6'(PT) | Tarjeta Verde | ZORZANO, Constanza (Club Atlètico Independiente )
 9'(PT) | Gol de Jugada | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | Duval, Candela (EL NACIONAL A)
 18'(ST) | Gol de Corner | Gonzalez Giacomich, Maria Delfina (EL NACIONAL A)
 43'(TT) | Gol de Jugada | Gonzalez Giacomich, Maria Delfina (EL NACIONAL A)
 28'(ST) | Tarjeta Verde | GARCIA HOLLENDER, Amparo (Club Atlètico Independiente )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 33'(TT) | Gol de Jugada | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 36'(TT) | Gol de Jugada | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)

Delegación

Presidente de la Delegación: Germain Eduardo
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Felix Zamora
Jefe de Equipo: Salvatori Tobias
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Krieger Carlos Sebastian
Entrenador: DAMIAN EMMANUEL VILLEGAS
Preparador Físico: Sebastian Krieger
Jefe de Equipo: Mirna Rodriguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Caldiroli Stankievich, Tomas
Arbitro #2: Segovia, Maria Victoria

Médico Oficial

Tomislav Canet MP 82165
Jueces de Mesa: Sonia Barrionuevo y Ana Garbers

 

Ver
2 EL NACIONAL A 6 Club Atlètico Independiente 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 10:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 07 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

C.U.D.S. A   1

DEL VALLE    0

Equipo

11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLERI, Valentina
16 - TROBO PAZOS, Maria Elena
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - PIÑERO, Mora
24 - CARRICATO, Celeste
26 - BORDA, Melisa
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
30 - TREMSAL CHIARLE, Pilar
41 - ALENDE, Jazmin
42 - GUERRERO, María Eugenia
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - CURZI TAMBUSSI, Lucía Maria
65 - LOTERO, Umma
78 - MENNA DE ZAN, Abril Valentina
87 - SUAREZ MARCHESAN, Guadalupe
96 - GRECO, Julieta Andrea
99 - MARTINEZ, Belen Candela

Equipo

1 - OLMEDO CARAVA, Sofia Eleonora
2 - LOREA, Priscila Ailen
3 - GARRE, Francisca
4 - MONTANARI, Karen Ayelen
5 - OSSI, Lucia
6 - ESBENSEN, Pilar
7 - DIAZ PINCHINATTI, Sofia Giselle
8 - ORTIZ MASSEY, Rosario
9 - CEPEDA, Serena
10 - IBAÑEZ, Josefina
11 - SPOSITO, Agostina
12 - CATALDO, Julieta
13 - FERNANDEZ, Ileana
14 - AYESA, Maria Soledad
15 - NUÑEZ RUVIERA, Melina
16 - PIÑEYRO, Guadalupe
17 - RODRIGUEZ, Maria Paz
19 - SERRANO, Veronica Edith (Cap)
20 - LABRIOLA, Catalina
22 - RAGGIO, Magdalena

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. A)
 36'(TT) | Tarjeta Verde | AYESA, Maria Soledad (DEL VALLE )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | TROBO PAZOS, Maria Elena (C.U.D.S. A)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos Damian Domecq
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: Andrea Quevedo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIANA POLIZZI
Preparador Físico: SERGIO ANDRÉS BUENCUERO
Jefe de Equipo: VICTORIA BONAZZA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cuenca, Moira
Arbitro #2: Gil, Juan

Médico Oficial

María Inés Ruas MP 58883
Jueces de Mesa: Cecilia Herrera Begas y Aldo Ferrari

 

Ver
2 C.U.D.S. A 1 DEL VALLE 0
Zona B 10:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 08 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Club de Remo de Azul    1

SALADILLO    1

Equipo

1 - SCABUZZO, JUANA
3 - COLANDREA, Ana Belen
6 - DE DOMINICIS, Valeria
7 - SAENZ, Lucía
8 - BARCELONNA, Felicitas
14 - MILOS, MARTINA
15 - NASELLO, M. Ignacia
16 - BARCELONNA, Bernarda (Cap)
18 - CAPPUCCIO, M. Eugenia
20 - D' Alessandro, Maria Ignacia
22 - GIRBENT, JOAQUINA
25 - QUATROCCHIO, Maria Emilia
28 - MILOS, AGOSTINA
33 - ROMAT, Josefina
34 - GOMEZ, Martina
44 - VIAZZI, JUSTINA
53 - STENGLEIN, SOFIA
66 - CARELLA, Lara
77 - ALARCON, Agustina
86 - MANGIERI MADDIO, NIUSPI

Equipo

1 - SOSA, Micaela
3 - D´agostino, Milagros
4 - Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen
5 - Fiol, Clara
6 - Bautista, Luciana
7 - Loiza, Maria Mercedes
8 - Cortopassi, Pilar
10 - Bustingorri, Paz
11 - BINCI, Mayra Soledad
12 - Gonzalez, Elisabet Graciela
13 - de Santibañes, Guadalupe
14 - Bellesi, María Georgina
15 - Colomba, Maria Ines
16 - CASERO, María Sol (Cap)
19 - COSTA, VALENTINA
21 - Fuillerat, Juanita Luz
26 - LOPEZ BASANTA, JUANA
28 - Fuillerat, Francina
50 - Fuillerat, BERNARDITA
54 - LOIZA, Maria Luz

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | VIAZZI, JUSTINA (Club de Remo de Azul )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | VIAZZI, JUSTINA (Club de Remo de Azul )
 12'(PT) | Gol de Corner | BINCI, Mayra Soledad (SALADILLO )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Fiol, Clara (SALADILLO )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | CASERO, María Sol (SALADILLO )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | NASELLO, M. Ignacia (Club de Remo de Azul )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Bellesi, María Georgina (SALADILLO )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen (SALADILLO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Fuillerat, Juanita Luz (SALADILLO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | SAENZ, Lucía (Club de Remo de Azul )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS NAHEL GONZALEZ
Preparador Físico: Matías Torchia
Jefe de Equipo: Maria Teresa Cases Bocci
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Bernardo Miguel Pucciarelli
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Wright Maximiliano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Segovia, Maria Victoria
Arbitro #2: Caldiroli Stankievich, Tomas

Médico Oficial

TOMISLAV CANET MN 170397
Jueces de Mesa: GATTI YESICA y AGRIELLO VICTORIA

 

Ver
1 Club de Remo de Azul 1 SALADILLO 1
Zona A 15:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 09 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Los Cardos R.C.    1

EL NACIONAL A   4

Equipo

1 - PAGOLA, DOLORES
8 - MARZOCCA, Cristina Renata
9 - DIAZ DELFINO, Lucia
10 - VILA, GUADALUPE
11 - HERRAN, SOFIA
12 - MONTOYA MARZOCCA, Agustina
14 - ARECO, Constanza
15 - CUELLO, BARBARA
16 - SANTAMARINA, Delfina
17 - TORREBRUNO, AZUCENA
18 - TABBAI MARZOCCA, SOFIA
19 - OVIEDO, LUISA
20 - ALEMAN URQUIZA, María Victoria (Cap)
21 - YAÑEZ, VALENTINA
23 - ZUBELDIA, PILAR
25 - HAM, Trinidad
26 - COPES, CATALINA
27 - ZUBELDIA, Rosario
28 - COPES, MIA
32 - GALLO, FELICIA

Equipo

1 - PASQUALINI FOGEL, Delfina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Mollo, Maria Emilia
4 - Duval, Candela
5 - Roht, Morena Abril
6 - Herbon, Lucia
8 - Polchi, Maria Trinidad
9 - Garcia Martinez, Pilar
10 - Fernandez, Jazmin Ailen
11 - Gonzalez Giacomich, Maria Delfina
12 - Sebastian, Josefina
13 - Quintana, Candela
14 - Currulef, Sofia
15 - Streitenberger, Analuz
16 - Castro, Azul Dora
17 - BREZINA, Guadalupe
19 - Aispuro, Maria Paz (Cap)
99 - SOSA, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Tarjeta Verde | DIAZ DELFINO, Lucia (Los Cardos R.C. )
 7'(PT) | Tarjeta Verde | CUELLO, BARBARA (Los Cardos R.C. )
 19'(ST) | Gol de Jugada | CUELLO, BARBARA (Los Cardos R.C. )
 8'(PT) | Gol de Jugada | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 36'(TT) | Tarjeta Verde | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 53'(CT) | Gol de Jugada | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 55'(CT) | Gol de Jugada | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 25'(ST) | Tarjeta Verde | ZUBELDIA, Rosario (Los Cardos R.C. )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | YAÑEZ, VALENTINA (Los Cardos R.C. )
 37'(TT) | Gol de Jugada | BREZINA, Guadalupe (EL NACIONAL A)
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Fernandez, Jazmin Ailen (EL NACIONAL A)

Delegación

Presidente de la Delegación: ALADO, Laura
Entrenador: PEDRO EZEQUIEL ALEXANDER BERTOLDI
Preparador Físico: Daniel Lingor
Jefe de Equipo: SEREN, Leonardo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Germain Eduardo
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Felix Zamora
Jefe de Equipo: Salvatori Tobias
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Segovia, Maria Victoria
Arbitro #2: Caldiroli Stankievich, Tomas

Médico Oficial

RAVENAIGNACIOMN 162150
Jueces de Mesa: FLAVIA WEISZ y BARNARDA VIANDZAGA

 

Ver
1 Los Cardos R.C. 1 EL NACIONAL A 4
Zona A 15:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 10 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

ONCE UNIDOS    1

Club Atlètico Independiente    1

Equipo

1 - BENITEZ, Naiara Jazmin
5 - ISMAIL, Mora
6 - DEL MONACO, Denisse Belen
8 - CALVI, Maria Constanza
10 - MARTIN, Barbara
11 - SALAZAR, Daiana Belen
15 - SPAGNOLETTA, Canela
16 - ELIA, Juana
18 - GRIECO, Lucía Belen (Cap)
19 - NAVIA, Maria Valentina
23 - VILLA, Sofia
28 - ALTABLE, Catalina
34 - BARREIRO, Micaela
37 - MACHINANDIARENA, Juana
45 - GAMBARTE, Agustina Belen
47 - MORALES, Melina Sofia
48 - VASQUEZ, Daiana Magalys
75 - MURGUET PEREZ, Micaela Naiara
92 - MARTINEZ, Brenda Milagros

Equipo

1 - SUELDO, Noelia
2 - LANDA, Martina
3 - Musi Longstaff, Isabella
4 - Landa, Ines
5 - ZORZANO, Constanza
6 - RETA, Manuela
7 - FLORES, Macarena (Cap)
8 - SAN MARTIN, Lucia
9 - GARCIA HOLLENDER, Amparo
10 - REYES, María Emilia
11 - Garcia Hollender, Valentina
13 - Campistegui, Trinidad
15 - SAN MARTIN, Gala
16 - Chiaradia, Emilia
17 - BARRIOS, Julia
18 - Sosa, Valentina
21 - Codega, Camila
22 - MADARIAGA, Juana
23 - Barbucci Zweedyk, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | ELIA, Juana (ONCE UNIDOS )
 20'(ST) | Gol de Corner | RETA, Manuela (Club Atlètico Independiente )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | MADARIAGA, Juana (Club Atlètico Independiente )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | GRIECO, Lucía Belen (ONCE UNIDOS )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | BARRIOS, Julia (Club Atlètico Independiente )

Delegación

Presidente de la Delegación: VERONICA MELCHOR
Entrenador: Matias Esteban Latcherre
Preparador Físico: Gaston Esteban Baich
Jefe de Equipo: GUILLERMO GERSINI
Ayudante:
Médico: Lic M. Rodrigo Gomez Mat. 5019

Delegación

Presidente de la Delegación: Krieger Carlos Sebastian
Entrenador: DAMIAN EMMANUEL VILLEGAS
Preparador Físico: Sebastian Krieger
Jefe de Equipo: Mirna Rodriguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alexander, Tomas
Arbitro #2: Lozano, Simon

Médico Oficial

María Inés Ruas MP 58883
Jueces de Mesa: Aldo Ferrari y Facundo Blanco

 

Ver
2 ONCE UNIDOS 1 Club Atlètico Independiente 1
Zona B 16:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 11 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

DEL VALLE    4

Club de Remo de Azul    4

Equipo

1 - OLMEDO CARAVA, Sofia Eleonora
2 - LOREA, Priscila Ailen
3 - GARRE, Francisca
4 - MONTANARI, Karen Ayelen
5 - OSSI, Lucia
6 - ESBENSEN, Pilar
7 - DIAZ PINCHINATTI, Sofia Giselle
8 - ORTIZ MASSEY, Rosario
9 - CEPEDA, Serena
10 - IBAÑEZ, Josefina
11 - SPOSITO, Agostina
12 - CATALDO, Julieta
13 - FERNANDEZ, Ileana
14 - AYESA, Maria Soledad
15 - NUÑEZ RUVIERA, Melina
16 - PIÑEYRO, Guadalupe
17 - RODRIGUEZ, Maria Paz
19 - SERRANO, Veronica Edith (Cap)
20 - LABRIOLA, Catalina
22 - RAGGIO, Magdalena

Equipo

1 - SCABUZZO, JUANA
3 - COLANDREA, Ana Belen
6 - DE DOMINICIS, Valeria
7 - SAENZ, Lucía
8 - BARCELONNA, Felicitas
14 - MILOS, MARTINA
15 - NASELLO, M. Ignacia
16 - BARCELONNA, Bernarda
18 - CAPPUCCIO, M. Eugenia
20 - D' Alessandro, Maria Ignacia
22 - GIRBENT, JOAQUINA
25 - QUATROCCHIO, Maria Emilia
28 - MILOS, AGOSTINA (Cap)
33 - ROMAT, Josefina
34 - GOMEZ, Martina
44 - VIAZZI, JUSTINA
53 - STENGLEIN, SOFIA
66 - CARELLA, Lara
77 - ALARCON, Agustina
86 - MANGIERI MADDIO, NIUSPI

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 13'(PT) | Gol de Jugada | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 32'(TT) | Gol de Jugada | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | ROMAT, Josefina (Club de Remo de Azul )
 47'(CT) | Tarjeta Amarilla | ROMAT, Josefina (Club de Remo de Azul )
 34'(TT) | Gol de Corner | OSSI, Lucia (DEL VALLE )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | OSSI, Lucia (DEL VALLE )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | ALARCON, Agustina (Club de Remo de Azul )
 42'(TT) | Gol de Jugada | VIAZZI, JUSTINA (Club de Remo de Azul )
 44'(TT) | Gol de Penal | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 57'(CT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 50'(CT) | Gol de Corner | ESBENSEN, Pilar (DEL VALLE )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | IBAÑEZ, Josefina (DEL VALLE )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIANA POLIZZI
Preparador Físico: SERGIO ANDRÉS BUENCUERO
Jefe de Equipo: VICTORIA BONAZZA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS NAHEL GONZALEZ
Preparador Físico: Matías Torchia
Jefe de Equipo: Maria Teresa Cases Bocci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cuenca, Moira
Arbitro #2: Gil, Juan

Médico Oficial

RAVENA IGNACIO MP82075
Jueces de Mesa: ROGLIEN JULIETA y MARIA CODDINTON

 

Ver
1 DEL VALLE 4 Club de Remo de Azul 4
Zona B 16:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 12 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2 CLUB EDAL

C.U.D.S. A   3

SALADILLO    2

Equipo

11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLERI, Valentina
16 - TROBO PAZOS, Maria Elena
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - PIÑERO, Mora
24 - CARRICATO, Celeste
26 - BORDA, Melisa
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
30 - TREMSAL CHIARLE, Pilar
41 - ALENDE, Jazmin
42 - GUERRERO, María Eugenia
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - CURZI TAMBUSSI, Lucía Maria
65 - LOTERO, Umma
78 - MENNA DE ZAN, Abril Valentina
87 - SUAREZ MARCHESAN, Guadalupe
96 - GRECO, Julieta Andrea
99 - MARTINEZ, Belen Candela

Equipo

1 - SOSA, Micaela
3 - D´agostino, Milagros
4 - Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen
5 - Fiol, Clara
6 - Bautista, Luciana
7 - Loiza, Maria Mercedes
8 - Cortopassi, Pilar
10 - Bustingorri, Paz
11 - BINCI, Mayra Soledad
12 - Gonzalez, Elisabet Graciela
13 - de Santibañes, Guadalupe
14 - Bellesi, María Georgina
15 - Colomba, Maria Ines
16 - CASERO, María Sol (Cap)
19 - COSTA, VALENTINA
21 - Fuillerat, Juanita Luz
26 - LOPEZ BASANTA, JUANA
28 - Fuillerat, Francina
50 - Fuillerat, BERNARDITA
54 - LOIZA, Maria Luz

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Corner | ROSSELLI, Morena (C.U.D.S. A)
 25'(ST) | Gol de Jugada | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 59'(CT) | Gol de Jugada | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 36'(TT) | Tarjeta Verde | ALENDE, Jazmin (C.U.D.S. A)
 49'(CT) | Gol de Corner | Fiol, Clara (SALADILLO )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Fiol, Clara (SALADILLO )
 51'(CT) | Gol de Penal | CASERO, María Sol (SALADILLO )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | TREMSAL CHIARLE, Pilar (C.U.D.S. A)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos Damian Domecq
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: Andrea Quevedo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Bernardo Miguel Pucciarelli
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Wright Maximiliano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lozano, Simon
Arbitro #2: Alexander, Tomas

Médico Oficial

María Inés Ruas MP 58883
Jueces de Mesa: Cecilia Herrera Vegas y Micaela Ortega

 

Ver
2 C.U.D.S. A 3 SALADILLO 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 13 | Semifinales | 10:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Los Cardos R.C.    2 (2)

DEL VALLE    2 (3)

Equipo

1 - PAGOLA, DOLORES
8 - MARZOCCA, Cristina Renata
9 - DIAZ DELFINO, Lucia
10 - VILA, GUADALUPE
11 - HERRAN, SOFIA
12 - MONTOYA MARZOCCA, Agustina
14 - ARECO, Constanza
15 - CUELLO, BARBARA
16 - SANTAMARINA, Delfina
17 - TORREBRUNO, AZUCENA
18 - TABBAI MARZOCCA, SOFIA
19 - OVIEDO, LUISA
20 - ALEMAN URQUIZA, María Victoria (Cap)
21 - YAÑEZ, VALENTINA
23 - ZUBELDIA, PILAR
25 - HAM, Trinidad
26 - COPES, CATALINA
27 - ZUBELDIA, Rosario
28 - COPES, MIA
32 - GALLO, FELICIA

Equipo

1 - OLMEDO CARAVA, Sofia Eleonora
2 - LOREA, Priscila Ailen
3 - GARRE, Francisca
4 - MONTANARI, Karen Ayelen
5 - OSSI, Lucia
6 - ESBENSEN, Pilar
7 - DIAZ PINCHINATTI, Sofia Giselle
8 - ORTIZ MASSEY, Rosario
9 - CEPEDA, Serena
10 - IBAÑEZ, Josefina
11 - SPOSITO, Agostina
12 - CATALDO, Julieta
13 - FERNANDEZ, Ileana
14 - AYESA, Maria Soledad
15 - NUÑEZ RUVIERA, Melina
16 - PIÑEYRO, Guadalupe
17 - RODRIGUEZ, Maria Paz
19 - SERRANO, Veronica Edith (Cap)
20 - LABRIOLA, Catalina
22 - RAGGIO, Magdalena

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Corner | COPES, MIA (Los Cardos R.C. )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | COPES, MIA (Los Cardos R.C. )
 24'(ST) | Gol de Jugada | OVIEDO, LUISA (Los Cardos R.C. )
 26'(ST) | Gol de Corner | OSSI, Lucia (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | OSSI, Lucia (DEL VALLE )
 54'(CT) | Gol de Jugada | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | AYESA, Maria Soledad (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VILA, GUADALUPE (Los Cardos R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: ALADO, Laura
Entrenador: PEDRO EZEQUIEL ALEXANDER BERTOLDI
Preparador Físico: Daniel Lingor
Jefe de Equipo: SEREN, Leonardo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIANA POLIZZI
Preparador Físico: SERGIO ANDRÉS BUENCUERO
Jefe de Equipo: VICTORIA BONAZZA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gil, Juan
Arbitro #2: Cuenca, Moira

Médico Oficial

BLANCO AGUSTINA MP 332669
Jueces de Mesa: VICTORIA MARZUCCA y MECHAIN SOLEDAD

 

Ver
1 Los Cardos R.C. 2 (2) DEL VALLE 2 (3)
Semifinales 12:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 14 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Club de Remo de Azul    4

Club Atlètico Independiente    2

Equipo

1 - SCABUZZO, JUANA
3 - COLANDREA, Ana Belen
6 - DE DOMINICIS, Valeria
7 - SAENZ, Lucía
8 - BARCELONNA, Felicitas
14 - MILOS, MARTINA
15 - NASELLO, M. Ignacia
16 - BARCELONNA, Bernarda (Cap)
18 - CAPPUCCIO, M. Eugenia
20 - D' Alessandro, Maria Ignacia
22 - GIRBENT, JOAQUINA
25 - QUATROCCHIO, Maria Emilia
28 - MILOS, AGOSTINA
33 - ROMAT, Josefina
34 - GOMEZ, Martina
44 - VIAZZI, JUSTINA
53 - STENGLEIN, SOFIA
66 - CARELLA, Lara
77 - ALARCON, Agustina
86 - MANGIERI MADDIO, NIUSPI

Equipo

1 - SUELDO, Noelia
2 - LANDA, Martina
3 - Musi Longstaff, Isabella
4 - Landa, Ines
5 - ZORZANO, Constanza
6 - RETA, Manuela
7 - FLORES, Macarena (Cap)
8 - SAN MARTIN, Lucia
9 - GARCIA HOLLENDER, Amparo
10 - REYES, María Emilia
11 - Garcia Hollender, Valentina
13 - Campistegui, Trinidad
15 - SAN MARTIN, Gala
16 - Chiaradia, Emilia
17 - BARRIOS, Julia
18 - Sosa, Valentina
21 - Codega, Camila
22 - MADARIAGA, Juana
23 - Barbucci Zweedyk, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Gol de Penal | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 48'(CT) | Gol de Jugada | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 25'(ST) | Gol de Penal | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 38'(TT) | Gol de Jugada | MANGIERI MADDIO, NIUSPI (Club de Remo de Azul )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | MANGIERI MADDIO, NIUSPI (Club de Remo de Azul )
 40'(TT) | Gol de Jugada | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )
 52'(CT) | Gol de Jugada | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS NAHEL GONZALEZ
Preparador Físico: Matías Torchia
Jefe de Equipo: Maria Teresa Cases Bocci
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Krieger Carlos Sebastian
Entrenador: DAMIAN EMMANUEL VILLEGAS
Preparador Físico: Sebastian Krieger
Jefe de Equipo: Mirna Rodriguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Caldiroli Stankievich, Tomas
Arbitro #2: Segovia, Maria Victoria

Médico Oficial

BLANCO AGUSTINA MP332669
Jueces de Mesa: MONTES MARÍA y MARZUCCA VICTORIA

 

Ver
1 Club de Remo de Azul 4 Club Atlètico Independiente 2
Semifinales 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 15 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

ONCE UNIDOS    1 (2)

SALADILLO    1

Equipo

1 - BENITEZ, Naiara Jazmin
5 - ISMAIL, Mora
6 - DEL MONACO, Denisse Belen
8 - CALVI, Maria Constanza
10 - MARTIN, Barbara
11 - SALAZAR, Daiana Belen
15 - SPAGNOLETTA, Canela
16 - ELIA, Juana
18 - GRIECO, Lucía Belen (Cap)
19 - NAVIA, Maria Valentina
23 - VILLA, Sofia
28 - ALTABLE, Catalina
34 - BARREIRO, Micaela
37 - MACHINANDIARENA, Juana
45 - GAMBARTE, Agustina Belen
47 - MORALES, Melina Sofia
48 - VASQUEZ, Daiana Magalys
75 - MURGUET PEREZ, Micaela Naiara
92 - MARTINEZ, Brenda Milagros

Equipo

1 - SOSA, Micaela
3 - D´agostino, Milagros
4 - Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen
5 - Fiol, Clara
6 - Bautista, Luciana
7 - Loiza, Maria Mercedes
8 - Cortopassi, Pilar
10 - Bustingorri, Paz
11 - BINCI, Mayra Soledad
12 - Gonzalez, Elisabet Graciela
13 - de Santibañes, Guadalupe
14 - Bellesi, María Georgina
15 - Colomba, Maria Ines
16 - CASERO, María Sol (Cap)
19 - COSTA, VALENTINA
21 - Fuillerat, Juanita Luz
26 - LOPEZ BASANTA, JUANA
28 - Fuillerat, Francina
50 - Fuillerat, BERNARDITA
54 - LOIZA, Maria Luz

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | GAMBARTE, Agustina Belen (ONCE UNIDOS )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | Fiol, Clara (SALADILLO )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | Colomba, Maria Ines (SALADILLO )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | Colomba, Maria Ines (SALADILLO )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | VASQUEZ, Daiana Magalys (ONCE UNIDOS )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | DEL MONACO, Denisse Belen (ONCE UNIDOS )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | DEL MONACO, Denisse Belen (ONCE UNIDOS )
 39'(TT) | Gol de Jugada | de Santibañes, Guadalupe (SALADILLO )
 46'(CT) | Tarjeta Amarilla | MORALES, Melina Sofia (ONCE UNIDOS )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | BINCI, Mayra Soledad (SALADILLO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GRIECO, Lucía Belen (ONCE UNIDOS )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | CALVI, Maria Constanza (ONCE UNIDOS )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ELIA, Juana (ONCE UNIDOS )

Delegación

Presidente de la Delegación: VERONICA MELCHOR
Entrenador: Matias Esteban Latcherre
Preparador Físico: Gaston Esteban Baich
Jefe de Equipo: GUILLERMO GERSINI
Ayudante:
Médico: Lic M. Rodrigo Gomez Mat. 5019

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Bernardo Miguel Pucciarelli
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Wright Maximiliano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lozano, Simon
Arbitro #2: Cuenca, Moira

Médico Oficial

AGUSTINA BLANCO MP 332669
Jueces de Mesa: SANCHEZ MONICA CAROLINA y MARIA CODDINGTON

 

Ver
1 ONCE UNIDOS 1 (2) SALADILLO 1
Semifinales 16:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 16 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

C.U.D.S. A   3 (2)

EL NACIONAL A   3 (3)

Equipo

11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLERI, Valentina
16 - TROBO PAZOS, Maria Elena
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - PIÑERO, Mora
24 - CARRICATO, Celeste
26 - BORDA, Melisa
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
30 - TREMSAL CHIARLE, Pilar
41 - ALENDE, Jazmin
42 - GUERRERO, María Eugenia
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - CURZI TAMBUSSI, Lucía Maria
65 - LOTERO, Umma
78 - MENNA DE ZAN, Abril Valentina
87 - SUAREZ MARCHESAN, Guadalupe
96 - GRECO, Julieta Andrea
99 - MARTINEZ, Belen Candela

Equipo

1 - PASQUALINI FOGEL, Delfina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Mollo, Maria Emilia
4 - Duval, Candela
5 - Roht, Morena Abril
6 - Herbon, Lucia
8 - Polchi, Maria Trinidad
9 - Garcia Martinez, Pilar (Cap)
10 - Fernandez, Jazmin Ailen
11 - Gonzalez Giacomich, Maria Delfina
12 - Sebastian, Josefina
13 - Quintana, Candela
14 - Currulef, Sofia
15 - Streitenberger, Analuz
16 - Castro, Azul Dora
17 - BREZINA, Guadalupe
19 - Aispuro, Maria Paz
99 - SOSA, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | PALUMBO, Camila Soledad (C.U.D.S. A)
 18'(ST) | Tarjeta Verde | Mollo, Maria Emilia (EL NACIONAL A)
 27'(ST) | Gol de Corner | Quintana, Candela (EL NACIONAL A)
 33'(TT) | Gol de Jugada | Fernandez, Jazmin Ailen (EL NACIONAL A)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Fernandez, Jazmin Ailen (EL NACIONAL A)
 46'(CT) | Gol de Jugada | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 60'(CT) | Gol de Corner | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PAGLIONE, Sofía Carolina (C.U.D.S. A)
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Streitenberger, Analuz (EL NACIONAL A)
 56'(CT) | Gol de Jugada | Gonzalez Giacomich, Maria Delfina (EL NACIONAL A)
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Castro, Azul Dora (EL NACIONAL A)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ALENDE, Jazmin (C.U.D.S. A)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos Damian Domecq
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: Andrea Quevedo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Germain Eduardo
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Felix Zamora
Jefe de Equipo: Salvatori Tobias
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Alexander, Tomas
Arbitro #2: Gil, Juan

Médico Oficial

Agustina Blanco mp 332669
Jueces de Mesa: Guerendiain Jorgelina y Daoud Sivina

 

Ver
1 C.U.D.S. A 3 (2) EL NACIONAL A 3 (3)
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

Los Cardos R.C.    6

Club Atlètico Independiente    1

Equipo

1 - PAGOLA, DOLORES
8 - MARZOCCA, Cristina Renata
9 - DIAZ DELFINO, Lucia
10 - VILA, GUADALUPE
11 - HERRAN, SOFIA
12 - MONTOYA MARZOCCA, Agustina
14 - ARECO, Constanza
15 - CUELLO, BARBARA
16 - SANTAMARINA, Delfina
17 - TORREBRUNO, AZUCENA
18 - TABBAI MARZOCCA, SOFIA
19 - OVIEDO, LUISA
20 - ALEMAN URQUIZA, María Victoria (Cap)
21 - YAÑEZ, VALENTINA
23 - ZUBELDIA, PILAR
25 - HAM, Trinidad
26 - COPES, CATALINA
27 - ZUBELDIA, Rosario
28 - COPES, MIA
32 - GALLO, FELICIA

Equipo

1 - SUELDO, Noelia
2 - LANDA, Martina
3 - Musi Longstaff, Isabella
4 - Landa, Ines
5 - ZORZANO, Constanza
6 - RETA, Manuela
7 - FLORES, Macarena (Cap)
8 - SAN MARTIN, Lucia
9 - GARCIA HOLLENDER, Amparo
10 - REYES, María Emilia
11 - Garcia Hollender, Valentina
13 - Campistegui, Trinidad
15 - SAN MARTIN, Gala
16 - Chiaradia, Emilia
17 - BARRIOS, Julia
18 - Sosa, Valentina
21 - Codega, Camila
22 - MADARIAGA, Juana
23 - Barbucci Zweedyk, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | MARZOCCA, Cristina Renata (Los Cardos R.C. )
 49'(CT) | Gol de Jugada | MARZOCCA, Cristina Renata (Los Cardos R.C. )
 10'(PT) | Gol de Corner | ZUBELDIA, Rosario (Los Cardos R.C. )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | ZORZANO, Constanza (Club Atlètico Independiente )
 28'(ST) | Gol de Jugada | FLORES, Macarena (Club Atlètico Independiente )
 38'(TT) | Gol de Jugada | ARECO, Constanza (Los Cardos R.C. )
 45'(CT) | Gol de Corner | TABBAI MARZOCCA, SOFIA (Los Cardos R.C. )
 56'(CT) | Gol de Corner | VILA, GUADALUPE (Los Cardos R.C. )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | ALEMAN URQUIZA, María Victoria (Los Cardos R.C. )

Delegación

Presidente de la Delegación: ALADO, Laura
Entrenador: PEDRO EZEQUIEL ALEXANDER BERTOLDI
Preparador Físico: Daniel Lingor
Jefe de Equipo: SEREN, Leonardo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Krieger Carlos Sebastian
Entrenador: DAMIAN EMMANUEL VILLEGAS
Preparador Físico: Sebastian Krieger
Jefe de Equipo: Mirna Rodriguez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Segovia, Maria Victoria
Arbitro #2: Caldiroli Stankievich, Tomas

Médico Oficial

RUAS MARIA INES MP 58883
Jueces de Mesa: GUEINAUAIN JORGELINA y SILVINA DAOUD

 

Ver
1 Los Cardos R.C. 6 Club Atlètico Independiente 1
Finales 11:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 18 | Finales | 11:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

DEL VALLE    1 (2)

Club de Remo de Azul    1 (3)

Equipo

1 - OLMEDO CARAVA, Sofia Eleonora
2 - LOREA, Priscila Ailen
3 - GARRE, Francisca
4 - MONTANARI, Karen Ayelen
5 - OSSI, Lucia
6 - ESBENSEN, Pilar
7 - DIAZ PINCHINATTI, Sofia Giselle
8 - ORTIZ MASSEY, Rosario
9 - CEPEDA, Serena
10 - IBAÑEZ, Josefina
11 - SPOSITO, Agostina
12 - CATALDO, Julieta
13 - FERNANDEZ, Ileana
14 - AYESA, Maria Soledad
15 - NUÑEZ RUVIERA, Melina
16 - PIÑEYRO, Guadalupe
17 - RODRIGUEZ, Maria Paz
19 - SERRANO, Veronica Edith (Cap)
20 - LABRIOLA, Catalina
22 - RAGGIO, Magdalena

Equipo

1 - SCABUZZO, JUANA
3 - COLANDREA, Ana Belen
6 - DE DOMINICIS, Valeria
7 - SAENZ, Lucía
8 - BARCELONNA, Felicitas
14 - MILOS, MARTINA
15 - NASELLO, M. Ignacia
16 - BARCELONNA, Bernarda
18 - CAPPUCCIO, M. Eugenia
20 - D' Alessandro, Maria Ignacia
22 - GIRBENT, JOAQUINA
25 - QUATROCCHIO, Maria Emilia
28 - MILOS, AGOSTINA
33 - ROMAT, Josefina
34 - GOMEZ, Martina (Cap)
44 - VIAZZI, JUSTINA
53 - STENGLEIN, SOFIA
66 - CARELLA, Lara
77 - ALARCON, Agustina
86 - MANGIERI MADDIO, NIUSPI

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(ST) | Gol de Jugada | ORTIZ MASSEY, Rosario (DEL VALLE )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FERNANDEZ, Ileana (DEL VALLE )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | MILOS, AGOSTINA (Club de Remo de Azul )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | LABRIOLA, Catalina (DEL VALLE )
 59'(CT) | Gol de Corner | BARCELONNA, Bernarda (Club de Remo de Azul )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SERRANO, Veronica Edith (DEL VALLE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MILOS, MARTINA (Club de Remo de Azul )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VIAZZI, JUSTINA (Club de Remo de Azul )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VIAZZI, JUSTINA (Club de Remo de Azul )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: LUCIANA POLIZZI
Preparador Físico: SERGIO ANDRÉS BUENCUERO
Jefe de Equipo: VICTORIA BONAZZA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MATIAS NAHEL GONZALEZ
Preparador Físico: Matías Torchia
Jefe de Equipo: Maria Teresa Cases Bocci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gil, Juan
Arbitro #2: Cuenca, Moira

Médico Oficial

RUAS MARIA INES MP 58883
Jueces de Mesa: MONTES MARÍA y Daoud Sivina

 

Ver
1 DEL VALLE 1 (2) Club de Remo de Azul 1 (3)
Finales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 19 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

SALADILLO    0

C.U.D.S. A   1

Equipo

1 - SOSA, Micaela
3 - D´agostino, Milagros
4 - Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen
5 - Fiol, Clara
6 - Bautista, Luciana
7 - Loiza, Maria Mercedes
8 - Cortopassi, Pilar
10 - Bustingorri, Paz
11 - BINCI, Mayra Soledad
12 - Gonzalez, Elisabet Graciela
13 - de Santibañes, Guadalupe
14 - Bellesi, María Georgina
15 - Colomba, Maria Ines
16 - CASERO, María Sol (Cap)
19 - COSTA, VALENTINA
21 - Fuillerat, Juanita Luz
26 - LOPEZ BASANTA, JUANA
28 - Fuillerat, Francina
50 - Fuillerat, BERNARDITA
54 - LOIZA, Maria Luz

Equipo

11 - FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina
14 - CALLERI, Valentina
16 - TROBO PAZOS, Maria Elena
18 - ROSSELLI, Morena
19 - PAGLIONE, Sofía Carolina
21 - PIÑERO, Mora
24 - CARRICATO, Celeste
26 - BORDA, Melisa
28 - ALTUBE, Maria Consuelo
30 - TREMSAL CHIARLE, Pilar
41 - ALENDE, Jazmin
42 - GUERRERO, María Eugenia
43 - PALUMBO, Camila Soledad (Cap)
54 - CAMINITI, Julieta Maria
55 - CURZI TAMBUSSI, Lucía Maria
65 - LOTERO, Umma
78 - MENNA DE ZAN, Abril Valentina
87 - SUAREZ MARCHESAN, Guadalupe
96 - GRECO, Julieta Andrea
99 - MARTINEZ, Belen Candela

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | ALTUBE, Maria Consuelo (C.U.D.S. A)
 51'(CT) | Tarjeta Verde | ALTUBE, Maria Consuelo (C.U.D.S. A)
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen (SALADILLO )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina (C.U.D.S. A)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | CASERO, María Sol (SALADILLO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Bernardo Miguel Pucciarelli
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Wright Maximiliano
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos Damian Domecq
Preparador Físico: Mario Damian Ceratto
Jefe de Equipo: Andrea Quevedo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cuenca, Moira
Arbitro #2: Gil, Juan

Médico Oficial

RUAS MARIA INES MP 58883
Jueces de Mesa: ROGLICH JULIETA y WISZ FLAVIA

 

Ver
1 SALADILLO 0 C.U.D.S. A 1
Finales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Partido 20 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1 CLUB LOS CARDOS

ONCE UNIDOS    2

EL NACIONAL A   0

Equipo

1 - BENITEZ, Naiara Jazmin
5 - ISMAIL, Mora
6 - DEL MONACO, Denisse Belen
8 - CALVI, Maria Constanza
10 - MARTIN, Barbara
11 - SALAZAR, Daiana Belen
15 - SPAGNOLETTA, Canela
16 - ELIA, Juana
18 - GRIECO, Lucía Belen (Cap)
19 - NAVIA, Maria Valentina
23 - VILLA, Sofia
28 - ALTABLE, Catalina
34 - BARREIRO, Micaela
37 - MACHINANDIARENA, Juana
45 - GAMBARTE, Agustina Belen
47 - MORALES, Melina Sofia
48 - VASQUEZ, Daiana Magalys
75 - MURGUET PEREZ, Micaela Naiara
92 - MARTINEZ, Brenda Milagros

Equipo

1 - PASQUALINI FOGEL, Delfina
2 - GERMAIN, María Cruz
3 - Mollo, Maria Emilia
4 - Duval, Candela
5 - Roht, Morena Abril
6 - Herbon, Lucia
8 - Polchi, Maria Trinidad
9 - Garcia Martinez, Pilar
10 - Fernandez, Jazmin Ailen
11 - Gonzalez Giacomich, Maria Delfina
12 - Sebastian, Josefina
13 - Quintana, Candela
14 - Currulef, Sofia
15 - Streitenberger, Analuz
16 - Castro, Azul Dora
17 - BREZINA, Guadalupe
19 - Aispuro, Maria Paz (Cap)
99 - SOSA, Malena

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Tarjeta Verde | ISMAIL, Mora (ONCE UNIDOS )
 26'(ST) | Gol de Corner | CALVI, Maria Constanza (ONCE UNIDOS )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | CALVI, Maria Constanza (ONCE UNIDOS )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 52'(CT) | Tarjeta Roja | Aispuro, Maria Paz (EL NACIONAL A)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | MARTIN, Barbara (ONCE UNIDOS )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | MARTIN, Barbara (ONCE UNIDOS )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | MARTIN, Barbara (ONCE UNIDOS )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Garcia Martinez, Pilar (EL NACIONAL A)
 49'(CT) | Gol de Jugada | ELIA, Juana (ONCE UNIDOS )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Fernandez, Jazmin Ailen (EL NACIONAL A)

Delegación

Presidente de la Delegación: VERONICA MELCHOR
Entrenador: Matias Esteban Latcherre
Preparador Físico: Gaston Esteban Baich
Jefe de Equipo: GUILLERMO GERSINI
Ayudante:
Médico: Lic M. Rodrigo Gomez Mat. 5019

Delegación

Presidente de la Delegación: Germain Eduardo
Entrenador: CRISTIAN GABRIEL BOSSIA
Preparador Físico: Felix Zamora
Jefe de Equipo: Salvatori Tobias
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Lozano, Simon
Arbitro #2: Alexander, Tomas

Médico Oficial

RUAS MARIA INES MP 58883
Jueces de Mesa: TOMAS BLANCO y GABRIELA LHOMY

 

Ver
1 ONCE UNIDOS 2 EL NACIONAL A 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
 
1º 
ONCE UNIDOS
2º 
EL NACIONAL A
3º 
C.U.D.S. A
4º 
SALADILLO
5º 
Club de Remo de Azul
6º 
DEL VALLE
7º 
Los Cardos R.C.
8º 
Club Atlètico Independiente
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Pilar Garcia Martinez
(EL NACIONAL A)
Mejor Arquero del Torneo
Micaela SOSA
(SALADILLO )
Mejor Jugador de la Final
Maria Constanza CALVI
(ONCE UNIDOS )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
16 ELIA, Juana  ONCE UNIDOS 4
7 FLORES, Macarena  Club Atlètico Independiente 4
9 Garcia Martinez, Pilar  EL NACIONAL A 4
14 MILOS, MARTINA  Club de Remo de Azul 4
19 PAGLIONE, Sofía Carolina  C.U.D.S. A 4
11 Gonzalez Giacomich, Maria Delfina  EL NACIONAL A 3
13 FERNANDEZ, Ileana  DEL VALLE 3
5 OSSI, Lucia  DEL VALLE 3
8 MARZOCCA, Cristina Renata  Los Cardos R.C. 3
16 BARCELONNA, Bernarda  Club de Remo de Azul 3
15 Streitenberger, Analuz  EL NACIONAL A 3
16 CASERO, María Sol  SALADILLO 2
43 PALUMBO, Camila Soledad  C.U.D.S. A 2
27 ZUBELDIA, Rosario  Los Cardos R.C. 2
44 VIAZZI, JUSTINA  Club de Remo de Azul 2
18 ROSSELLI, Morena  C.U.D.S. A 2
5 Fiol, Clara  SALADILLO 2
19 Aispuro, Maria Paz  EL NACIONAL A 1
10 Fernandez, Jazmin Ailen  EL NACIONAL A 1
15 CUELLO, BARBARA  Los Cardos R.C. 1
8 CALVI, Maria Constanza  ONCE UNIDOS 1
19 OVIEDO, LUISA  Los Cardos R.C. 1
13 Quintana, Candela  EL NACIONAL A 1
6 RETA, Manuela  Club Atlètico Independiente 1
28 ALTUBE, Maria Consuelo  C.U.D.S. A 1
6 ESBENSEN, Pilar  DEL VALLE 1
11 SALAZAR, Daiana Belen  ONCE UNIDOS 1
13 de Santibañes, Guadalupe  SALADILLO 1
11 BINCI, Mayra Soledad  SALADILLO 1
8 ORTIZ MASSEY, Rosario  DEL VALLE 1
45 GAMBARTE, Agustina Belen  ONCE UNIDOS 1
9 DIAZ DELFINO, Lucia  Los Cardos R.C. 1
10 VILA, GUADALUPE  Los Cardos R.C. 1
86 MANGIERI MADDIO, NIUSPI  Club de Remo de Azul 1
18 TABBAI MARZOCCA, SOFIA  Los Cardos R.C. 1
6 DEL MONACO, Denisse Belen  ONCE UNIDOS 1
37 MACHINANDIARENA, Juana  ONCE UNIDOS 1
14 ARECO, Constanza  Los Cardos R.C. 1
17 BREZINA, Guadalupe  EL NACIONAL A 1
8 Cortopassi, Pilar  SALADILLO 1
28 COPES, MIA  Los Cardos R.C. 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
44 VIAZZI, JUSTINA  Club de Remo de Azul 2
13 FERNANDEZ, Ileana  DEL VALLE 2
14 AYESA, Maria Soledad  DEL VALLE 1
41 ALENDE, Jazmin  C.U.D.S. A 1
28 COPES, MIA  Los Cardos R.C. 1
19 PAGLIONE, Sofía Carolina  C.U.D.S. A 1
14 MILOS, MARTINA  Club de Remo de Azul 1
10 VILA, GUADALUPE  Los Cardos R.C. 1
16 ELIA, Juana  ONCE UNIDOS 1
19 SERRANO, Veronica Edith  DEL VALLE 1
6 DEL MONACO, Denisse Belen  ONCE UNIDOS 1
15 Streitenberger, Analuz  EL NACIONAL A 1
5 OSSI, Lucia  DEL VALLE 1
10 Fernandez, Jazmin Ailen  EL NACIONAL A 1
16 Castro, Azul Dora  EL NACIONAL A 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Fiol, Clara SALADILLO 4
33  ROMAT, Josefina Club de Remo de Azul 2
ZORZANO, Constanza Club Atlètico Independiente 2
15  Streitenberger, Analuz EL NACIONAL A 2
19  PAGLIONE, Sofía Carolina C.U.D.S. A 2
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL A 2
Garcia Martinez, Pilar EL NACIONAL A 2
15  Colomba, Maria Ines SALADILLO 2
19  OVIEDO, LUISA Los Cardos R.C. 1
30  TREMSAL CHIARLE, Pilar C.U.D.S. A 1
16  BARCELONNA, Bernarda Club de Remo de Azul 1
DEL MONACO, Denisse Belen ONCE UNIDOS 1
15  CUELLO, BARBARA Los Cardos R.C. 1
GARCIA HOLLENDER, Amparo Club Atlètico Independiente 1
28  ALTUBE, Maria Consuelo C.U.D.S. A 1
18  Sosa, Valentina Club Atlètico Independiente 1
41  ALENDE, Jazmin C.U.D.S. A 1
15  NASELLO, M. Ignacia Club de Remo de Azul 1
48  VASQUEZ, Daiana Magalys ONCE UNIDOS 1
DIAZ DELFINO, Lucia Los Cardos R.C. 1
Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen SALADILLO 1
12  MONTOYA MARZOCCA, Agustina Los Cardos R.C. 1
ISMAIL, Mora ONCE UNIDOS 1
14  MILOS, MARTINA Club de Remo de Azul 1
86  MANGIERI MADDIO, NIUSPI Club de Remo de Azul 1
18  GRIECO, Lucía Belen ONCE UNIDOS 1
28  MILOS, AGOSTINA Club de Remo de Azul 1
10  Fernandez, Jazmin Ailen EL NACIONAL A 1
16  TROBO PAZOS, Maria Elena C.U.D.S. A 1
CALVI, Maria Constanza ONCE UNIDOS 1
18  ROSSELLI, Morena C.U.D.S. A 1
77  ALARCON, Agustina Club de Remo de Azul 1
17  BARRIOS, Julia Club Atlètico Independiente 1
Duval, Candela EL NACIONAL A 1
13  FERNANDEZ, Ileana DEL VALLE 1
14  AYESA, Maria Soledad DEL VALLE 1
10  MARTIN, Barbara ONCE UNIDOS 1
10  REYES, María Emilia Club Atlètico Independiente 1
10  IBAÑEZ, Josefina DEL VALLE 1
22  MADARIAGA, Juana Club Atlètico Independiente 1
54  LOIZA, Maria Luz SALADILLO 1
20  ALEMAN URQUIZA, María Victoria Los Cardos R.C. 1
27  ZUBELDIA, Rosario Los Cardos R.C. 1
47  MORALES, Melina Sofia ONCE UNIDOS 1
16  CASERO, María Sol SALADILLO 1
FLORES, Macarena Club Atlètico Independiente 1
OSSI, Lucia DEL VALLE 1
44  VIAZZI, JUSTINA Club de Remo de Azul 1
Mollo, Maria Emilia EL NACIONAL A 1
21  YAÑEZ, VALENTINA Los Cardos R.C. 1
19  NAVIA, Maria Valentina ONCE UNIDOS 1
11  FARIÑA ACESTE, Azul Melanie Cristina C.U.D.S. A 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Romagnoli Gentile, Jazmin Ailen SALADILLO 2
10  MARTIN, Barbara ONCE UNIDOS 2
16  BARCELONNA, Bernarda Club de Remo de Azul 2
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL A 2
FLORES, Macarena Club Atlètico Independiente 1
15  Streitenberger, Analuz EL NACIONAL A 1
18  GRIECO, Lucía Belen ONCE UNIDOS 1
SAENZ, Lucía Club de Remo de Azul 1
CALVI, Maria Constanza ONCE UNIDOS 1
24  CARRICATO, Celeste C.U.D.S. A 1
21  Fuillerat, Juanita Luz SALADILLO 1
11  BINCI, Mayra Soledad SALADILLO 1
10  Fernandez, Jazmin Ailen EL NACIONAL A 1
16  CASERO, María Sol SALADILLO 1
47  MORALES, Melina Sofia ONCE UNIDOS 1
14  Bellesi, María Georgina SALADILLO 1
15  Colomba, Maria Ines SALADILLO 1
20  LABRIOLA, Catalina DEL VALLE 1
33  ROMAT, Josefina Club de Remo de Azul 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL A 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
19  Aispuro, Maria Paz EL NACIONAL A A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos