Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Desde el 18/04/2024 hasta el 21/04/2024
Director del Torneo: Maria Alejandra Nuñez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Polideportivo de Vargas 6 2 2 - - 10 - 10
  Muni Hockey Club 1 2 - 1 1 1 4 -3
  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1 2 - 1 1 1 8 -7
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  SOCIAL SANTIAGO 6 2 2 - - 6 1 5
  SOCIAL HOCKEY 3 2 1 - 1 9 2 7
  JOCKEY CLUB CHILECITO - 2 - - 2 - 12 -12
 


 ZONA C
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 4 2 1 1 - 6 3 3
  MISHKY MAYU 3 2 1 - 1 3 5 -2
  OLD LIONS 1 2 - 1 1 3 4 -1
 


 ZONA D
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Casa del Docente 4 2 1 1 - 3 2 1
  SEHC 2 2 - 2 - 4 4 -
  Universitario Hockey Club 1 2 - 1 1 2 3 -1
 


 CUADRANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
OLD LIONS 9 3 3 - - 11 4 7
JOCKEY CLUB CHILECITO 6 3 2 - 1 6 4 2
Universitario Hockey Club 1 3 - 1 2 3 6 -3
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1 3 - 1 2 - 6 -6
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:20 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 01 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Muni Hockey Club    1

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    1

Equipo

2 - NIEVA, ROMAN OMAR
5 - Herrera, Ramiro Albano
7 - OLIVERA, ALEXIS JAVIER
9 - Barros, Sergio
10 - GARCÍA VILTEZ, ROBERTO CARLOS
13 - Avellaneda, Angel Nicolás
14 - Vega, Jonathan Alexander
19 - Moya, Valentin Ignacio
22 - Rivero, Lucas Rene
25 - Davila, Agustin Maximiliano (Cap)
33 - AREVALO, GERARDO ANDReS
50 - ZELARAYAN, RAMIRO EMMANUEL
52 - Clavero, Gustavo David
89 - Navarro, Ramón Adolfo
99 - Romero, Ricardo Daniel

Equipo

1 - Osmán Osvaldo Nicolás, Herrera Ormeño
2 - Fernández, Federico Nahuel
3 - Herrera, Diego Nelson Emanuel
6 - MOLINA TORRES, JUAN EMILIO
7 - Romero, Braian Ivan
10 - JAIME, MIGUEL EDUARDO
11 - Carrizo Escudero, Luciano (Cap)
12 - Maidama, Gonzalo Ramón
13 - Luna, Damian
14 - MAIDANA, ROBERTO
17 - CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL
30 - Lucero, Emanuel Adelino
41 - Mercado, RodrigoExequiel
50 - FISCHER RIOS, JORGE GONZALO
51 - Moreno RIOS, Gabriel Alejandro

  Cronología de Acciones de Juego

 28'(ST) | Tarjeta Verde | JAIME, MIGUEL EDUARDO (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 29'(ST) | Gol de Jugada | Carrizo Escudero, Luciano (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | Moya, Valentin Ignacio (Muni Hockey Club )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Moya, Valentin Ignacio (Muni Hockey Club )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Herrera, Ramiro Albano (Muni Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Cordoba Laura Veronica
Entrenador: HECTOR ANTONIO PALOMEQUE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Paez Krystal Magali
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LEDESMA, Andrés
Arbitro #2: Posse, Carlos

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Fernandez Anahi y Herrera Cristian

 

Ver
1 Muni Hockey Club 1 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
Zona B 12:20 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 02 | Zona B | 12:20hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

SOCIAL HOCKEY    8

JOCKEY CLUB CHILECITO    0

Equipo

1 - Balmaceda, Lucas Emanuel
4 - Calvo, Gonzalo Agustin (Cap)
6 - Paez, Edgar Leonardo
7 - ELIAS, ISMAEL ABRAHAM
8 - Buigues Vidal, Lucas Joaquin
9 - Agüero, Mateo Agustín
10 - Torres, Luis Martin
12 - ARIAS PALERMO, FRANCO JULIAN ALFREDO
14 - Nieto, Axel Mauricio
16 - OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL
17 - Gordillo, Juan José
20 - Colina Mansilla, Jeremias
21 - Albornoz Vega, Santiago Gabriel
22 - Wiecierz Mantovani, Lautaro
24 - Barrionuevo, Jeremías
26 - Luna, Facundo
51 - TAPIA ARREGUEZ, JOSUE NAHUEL
70 - CASAS, LUIS ENRIQUE

Equipo

1 - GORDILLO, ALEJO NAHUEL
4 - VENEGAS, Isaias Ezequiel
5 - JUAREZ, Jesús Carlos
6 - MOLINA, Leonardo Gabriel
7 - Mora Dellamaggoria, Uriel Brian
8 - BRIZUELA, Leandro Jeremias
11 - CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar
12 - RUIZ, Guillermo Julian (Cap)
13 - CHADE, EMILIANO FABRIZIO
15 - MELIAN GONZALÉZ, Alan Leonardo
18 - PAEZ DEL CASTILLO, Andres Ignacio
19 - PAVON, Nahuel
20 - GUARDIA, Fernando Nicolas
21 - MORENO PAGOTTO, Ciro
24 - BORDON, Matias Esteban
25 - VARAS, Yoanis Jesus Diego
26 - ILLANES AYALA, Dario Edgar
27 - ILLANES, Homero León
28 - AMADOR, Alejandro Walther
41 - CHAMIA FERREYRA, Neif Hamed

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Penal | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 6'(PT) | Gol de Jugada | Colina Mansilla, Jeremias (SOCIAL HOCKEY )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Colina Mansilla, Jeremias (SOCIAL HOCKEY )
 41'(TT) | Gol de Jugada | Colina Mansilla, Jeremias (SOCIAL HOCKEY )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Albornoz Vega, Santiago Gabriel (SOCIAL HOCKEY )
 47'(CT) | Gol de Jugada | Wiecierz Mantovani, Lautaro (SOCIAL HOCKEY )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Torres, Luis Martin (SOCIAL HOCKEY )
 57'(CT) | Gol de Jugada | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gustavo Rivadero
Entrenador: Sergio Dario Agüero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Colina Jorge Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gerez, Julio
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Avellaneda Daira y Ramires Erika

 

Ver
2 SOCIAL HOCKEY 8 JOCKEY CLUB CHILECITO 0
Zona C 14:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 03 | Zona C | 14:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

OLD LIONS    1

MISHKY MAYU    2

Equipo

2 - GALLARDO, CRISTIAN
5 - WEISS, MARCOS ALEXIS
6 - SUASNABAR, PABLO OSCAR
8 - BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO
10 - ABREGU, Cristian Ariel
11 - RIERA, NICOLAS CARLOS (Cap)
15 - FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel
16 - SAAVEDRA, Luis Bryan
18 - AUDALA, ZAIR BENJAMIN
21 - LEGUIZAMON, Ivan Mauricio
22 - BICA MARTÍNEZ, Leando David
23 - CONCHA, Oscar Emilio
28 - Barbieri, Jeremías Gian Lucas
37 - SILVA, Ariel Ernesto
39 - GONZALEZ, Álvaro Tobías
42 - DÍAZ, Rodrigo Segundo
44 - LEIVA, MAURICIO VALENTIN
65 - LOBO, Luciano Sebastian
69 - GASTALDI, JULIAN
88 - Arias, Lucas Emmanuel

Equipo

1 - EDESMA, Pedro Alejandro
2 - ORELLANA GÓMEZ, Walter Facundo Maximiliano
3 - Toloza, Federico Nicolas
4 - RUIZ, Juan José
5 - BARESE, Fabricio Claudio Hernán
6 - CISNEROS, Tadeo Constantino
8 - URTUBEY LAITAN, Tomás
10 - MONTENEGRO, Franco Felipe
13 - PAIOLA, Massimo Agustín (Cap)
14 - LUNA, Ricardo Ramiro Rafael
16 - CHAVEZ, Rodolfo Gabriel
19 - EDESMA, Javier Alejandro
21 - PALOMO, Agustín Ignacio
25 - ROJAS, Gonzalo Agustín
41 - TEVES, Rubén Maximiliano
99 - CRUZ, LUIS MIGUEL

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | URTUBEY LAITAN, Tomás (MISHKY MAYU )
 24'(ST) | Gol de Jugada | PALOMO, Agustín Ignacio (MISHKY MAYU )
 31'(TT) | Gol de Corner | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ, Álvaro Tobías (OLD LIONS )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | PAIOLA, Massimo Agustín (MISHKY MAYU )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | AUDALA, ZAIR BENJAMIN (OLD LIONS )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Toloza, Federico Nicolas (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luis Ángel BARRAZA
Preparador Físico: Lucas Emmanuel ARIAS
Jefe de Equipo: GUZMAN ZANONI MARCOS GASTON
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: SANTIAGO DE GREGORIO
Preparador Físico: CECILIA ALEJANDRA OROZCO
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

 

Autoridades

Arbitro #1: Aylan, Nicolas
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Bravo Romina y Azan Eliana

 

Ver
1 OLD LIONS 1 MISHKY MAYU 2
Zona D 14:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 04 | Zona D | 14:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Casa del Docente    2

SEHC    2

Equipo

1 - PONCE, Pablo Sebastian
2 - CANO, Julio Exequiel
3 - PAZ, Mauricio Jesús
5 - GUZMÁN, Nicolás Horacio
6 - PEREYRA, Matias Nicolas
8 - PAZ, CRISTIAN LEONARDO RAUL
10 - GUZMAN, Germán Damian
11 - DIAZ, ESTEBAN GASTON
14 - BRAVO, Santiago Ariel
15 - PONCE, GUILLERMO ANDRES (Cap)
16 - NIETO, Julio Cesar
17 - VEGA BOHORQUEZ, Pablo Sergio Santiago
19 - PACHECO, Javier Horacio
20 - BAZAN CISNERO, Agustin
23 - PACHECO RUIZ, Eduardo Agustin
25 - DÍAZ, Pedro Maximiliano
29 - Bohorquez, Brian Nahuel
30 - GRAMAJO APESTEGUÍA, Diego Juan Pablo
32 - IBARRA MORE, Carlos Fabian
34 - HERRERA LEDESMA, Rodrigo José

Equipo

1 - ARIAS, Cristian Alejandro
2 - FERNÁNDEZ, José Manuel
3 - MENDIETA, Nicolás Alejandro
4 - RAMÍREZ, Santiago Agustín
5 - CÁCERES, Gastón Humberto
7 - MEDINA, Mauro Benjamín
8 - CACERES, JORGE SEBASTIAN
9 - PAZ, Juan Ignacio
10 - PALAVECINO, SAUL MARCELO
13 - Sierra, Guillermo German (Cap)
14 - ARANDA SORIA, Luciano Gabriel
15 - ELLI, Adrian Ignacio
17 - MUJICA RIOS, Cristian Agustín
19 - GARNICA, Julio Martín
20 - MANSILLA, Álvaro Jesús
22 - SARRIA, Jorge Lidoro
23 - JUGO, Bryan Exequiel
27 - BRAVO, Brian Ezequiel
77 - LEDESMA, Cristian Leonardo
99 - ZAMPIERI DÍAZ, Máximo

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | PACHECO, Javier Horacio (Casa del Docente )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | GUZMAN, Germán Damian (Casa del Docente )
 41'(TT) | Gol de Jugada | Sierra, Guillermo German (SEHC )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | ZAMPIERI DÍAZ, Máximo (SEHC )
 54'(CT) | Gol de Penal | CANO, Julio Exequiel (Casa del Docente )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | ELLI, Adrian Ignacio (SEHC )
 59'(CT) | Gol de Corner | RAMÍREZ, Santiago Agustín (SEHC )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mansilla Monica
Entrenador:
Preparador Físico: Monica Giuliana DIAZ
Jefe de Equipo: Mansilla Marta Liliana
Ayudante:
Médico: Mansilla, Sergio Emilio

Delegación

Presidente de la Delegación: daniela sandra pavon
Entrenador: ROGELIO AGUSTÍN DIAZ VILLALBA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: micaela abigail rodriguez m.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Seint Tevez, Saul
Arbitro #2: KHOURI, SEBASTIAN

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Alvarez Liliana y Luna Melina

 

Ver
2 Casa del Docente 2 SEHC 2
Zona A 19:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 05 | Zona A | 19:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Polideportivo de Vargas    7

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

Equipo

1 - Oliva, Federico Nicolas
3 - Alba, Franco Ezequiel
5 - Ayala, Ángel Damián
8 - JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Cap)
10 - Diaz, Francisco Javier
11 - Lopez Romero, Patricio Nahuel
16 - PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL
18 - BARRERA, ALEXIS LAUTARO
21 - CARRIZO, MATIAS DAMIAN
23 - Palacios Villacorta, Lucas Alan
25 - DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel
31 - Yacante, Walter Juan Gabriel
81 - VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL
82 - QUIROGA, NESTOR ARIEL
84 - AYBAR, ALAN OMAR
86 - Fernández De La Vega, Facundo Agustin
88 - Gaetan, Nahuel Angel Hernan
89 - NEGRETTE ROJAS, STEFANO ALEJANDRO
90 - Pereyra Herrera, Gonzalo Nahuel
93 - Celiz Vega, Exequiel Alberto

Equipo

1 - Osmán Osvaldo Nicolás, Herrera Ormeño
2 - Fernández, Federico Nahuel
3 - Herrera, Diego Nelson Emanuel
6 - MOLINA TORRES, JUAN EMILIO
7 - Romero, Braian Ivan
10 - JAIME, MIGUEL EDUARDO
11 - Carrizo Escudero, Luciano (Cap)
12 - Maidama, Gonzalo Ramón
13 - Luna, Damian
14 - MAIDANA, ROBERTO
17 - CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL
30 - Lucero, Emanuel Adelino
41 - Mercado, RodrigoExequiel
50 - FISCHER RIOS, JORGE GONZALO
51 - Moreno RIOS, Gabriel Alejandro

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 15'(ST) | Gol de Jugada | AYBAR, ALAN OMAR (Polideportivo de Vargas )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Yacante, Walter Juan Gabriel (Polideportivo de Vargas )
 26'(ST) | Gol de Jugada | QUIROGA, NESTOR ARIEL (Polideportivo de Vargas )
 38'(TT) | Gol de Jugada | QUIROGA, NESTOR ARIEL (Polideportivo de Vargas )
 52'(CT) | Gol de Jugada | QUIROGA, NESTOR ARIEL (Polideportivo de Vargas )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | Luna, Damian (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 45'(CT) | Gol de Jugada | BARRERA, ALEXIS LAUTARO (Polideportivo de Vargas )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | BARRERA, ALEXIS LAUTARO (Polideportivo de Vargas )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: GUADALUPE BARRIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MARTINEZ LUCIANA ANTONELLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Brandan, Jose Roberto
Arbitro #2: LEDESMA, Andrés

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Peralta y Juarez

 

Ver
1 Polideportivo de Vargas 7 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0
Zona B 19:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 06 | Zona B | 19:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

SOCIAL SANTIAGO    4

JOCKEY CLUB CHILECITO    0

Equipo

1 - Alvarez, Gustavo Emanuel
2 - COULTER ÁVILA, Luis Alberto
3 - MALDONADO, Alvaro Gaston
4 - CORIA, Gastón Emanuel
5 - Gerez, Carlos Javier
6 - SANCHEZ, Mario Elias
7 - Acuña, Mario Mijayl
8 - MALDONADO, Aldo René
9 - Bravo, Martín Gonzalo (Cap)
10 - Díaz, Carlos
11 - Moyano, Fabrizzio Nahuel
12 - Carabajal, Santiago N.
13 - BRAVO, Gonzalo Fabian
14 - NORIEGA, Augusto Elian
15 - TOLOSA, Gabriel Omar
16 - Mendoza, Daniel Joaquin
17 - Flores, Gustavo Gabriel
18 - Agüero, Kalil Emerson
19 - CISNEROS, Rodrigo
21 - Iramain, Julián Gonzalo José

Equipo

1 - GORDILLO, ALEJO NAHUEL
4 - VENEGAS, Isaias Ezequiel
5 - JUAREZ, Jesús Carlos
6 - MOLINA, Leonardo Gabriel
7 - Mora Dellamaggoria, Uriel Brian
8 - BRIZUELA, Leandro Jeremias
11 - CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar
12 - RUIZ, Guillermo Julian (Cap)
13 - CHADE, EMILIANO FABRIZIO
15 - MELIAN GONZALÉZ, Alan Leonardo
18 - PAEZ DEL CASTILLO, Andres Ignacio
19 - PAVON, Nahuel
20 - GUARDIA, Fernando Nicolas
21 - MORENO PAGOTTO, Ciro
24 - BORDON, Matias Esteban
25 - VARAS, Yoanis Jesus Diego
26 - ILLANES AYALA, Dario Edgar
27 - ILLANES, Homero León
28 - AMADOR, Alejandro Walther
41 - CHAMIA FERREYRA, Neif Hamed

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | CORIA, Gastón Emanuel (SOCIAL SANTIAGO )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | VENEGAS, Isaias Ezequiel (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 44'(TT) | Gol de Jugada | Acuña, Mario Mijayl (SOCIAL SANTIAGO )
 52'(CT) | Gol de Jugada | Díaz, Carlos (SOCIAL SANTIAGO )
 57'(CT) | Gol de Jugada | MALDONADO, Aldo René (SOCIAL SANTIAGO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Bravo, Martín Gonzalo (SOCIAL SANTIAGO )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | Moyano, Fabrizzio Nahuel (SOCIAL SANTIAGO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico: Facundo PAZ
Jefe de Equipo: GUZMÁN Lucia Belen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: PACHECO, MARCOS
Arbitro #2: Posse, Carlos

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Merino Ana Clara y Barese Romina

 

Ver
2 SOCIAL SANTIAGO 4 JOCKEY CLUB CHILECITO 0
Zona C 20:40 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 07 | Zona C | 20:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    4

MISHKY MAYU    1

Equipo

2 - DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL
3 - Guzmán, Domingo Tomás
6 - Pugliese Oropel, Lucas Sebastián
7 - Pereyra, Lucas Emanuel (Cap)
9 - DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS
10 - Luna, Miguel Alejandro
12 - Diaz, Gustavo Oscar
14 - DIAZ, Alfredo
15 - HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN
16 - IGLESIAS CARRANZA, PEDRO JOSE
17 - Brahim, Gustavo Alejandro
18 - Diaz, Gabriel Emanuel
19 - Britez Peralta, Julian Leonardo
20 - MOYA, GASTON DARIO
21 - Peñaranda, Danilo Nahuel
22 - TORRICO, FRANCO GERMAN
41 - Mercado, Walter Ivan
50 - TORRES ROMERO, ANGEL GABRIEL
66 - Capdevila, Samir Alexander
90 - Morel, Juan Anibal

Equipo

1 - EDESMA, Pedro Alejandro
2 - ORELLANA GÓMEZ, Walter Facundo Maximiliano
3 - Toloza, Federico Nicolas
4 - RUIZ, Juan José
5 - BARESE, Fabricio Claudio Hernán
6 - CISNEROS, Tadeo Constantino
8 - URTUBEY LAITAN, Tomás
10 - MONTENEGRO, Franco Felipe
13 - PAIOLA, Massimo Agustín (Cap)
14 - LUNA, Ricardo Ramiro Rafael
16 - CHAVEZ, Rodolfo Gabriel
19 - EDESMA, Javier Alejandro
21 - PALOMO, Agustín Ignacio
25 - ROJAS, Gonzalo Agustín
41 - TEVES, Rubén Maximiliano
99 - CRUZ, LUIS MIGUEL

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Gol de Corner | EDESMA, Javier Alejandro (MISHKY MAYU )
 26'(ST) | Gol de Corner | HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 41'(TT) | Gol de Jugada | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 51'(CT) | Gol de Jugada | MOYA, GASTON DARIO (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 58'(CT) | Gol de Jugada | Peñaranda, Danilo Nahuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Nieto Pamela
Entrenador: MARIANA INES FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Funes Mariana
Ayudante:
Médico: Carreño Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: SANTIAGO DE GREGORIO
Preparador Físico: CECILIA ALEJANDRA OROZCO
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

 

Autoridades

Arbitro #1: Aylan, Nicolas
Arbitro #2: Seint Tevez, Saul

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Peralta Milagros y Juarez Paola

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 4 MISHKY MAYU 1
Zona D 20:40 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 08 | Zona D | 20:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Universitario Hockey Club    2

SEHC    2

Equipo

1 - Torres, Emanuel Leonardo
8 - CARDONA, Gonzalo Javier
9 - AVALOS, Ramiro Fernando
13 - ROLDAN, Marcial Luis (Cap)
14 - MURILLO, CESAR JAVIER
16 - Segura, Agustin Alejandro
20 - ROLDAN, Miguel Antonio
21 - Chaile, Gustavo Javier
22 - Villalba, Juan Jose
23 - Lamas, Jose Rafael
30 - escobar, ariel eduardo
31 - Mamani, Lucio Gonzalo
99 - Romero Valdiviezo, Ezequiel

Equipo

1 - ARIAS, Cristian Alejandro
2 - FERNÁNDEZ, José Manuel
3 - MENDIETA, Nicolás Alejandro
4 - RAMÍREZ, Santiago Agustín
5 - CÁCERES, Gastón Humberto
7 - MEDINA, Mauro Benjamín
8 - CACERES, JORGE SEBASTIAN
9 - PAZ, Juan Ignacio
10 - PALAVECINO, SAUL MARCELO
13 - Sierra, Guillermo German (Cap)
14 - ARANDA SORIA, Luciano Gabriel
15 - ELLI, Adrian Ignacio
17 - MUJICA RIOS, Cristian Agustín
19 - GARNICA, Julio Martín
20 - MANSILLA, Álvaro Jesús
22 - SARRIA, Jorge Lidoro
23 - JUGO, Bryan Exequiel
27 - BRAVO, Brian Ezequiel
77 - LEDESMA, Cristian Leonardo
99 - ZAMPIERI DÍAZ, Máximo

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | AVALOS, Ramiro Fernando (Universitario Hockey Club )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | AVALOS, Ramiro Fernando (Universitario Hockey Club )
 11'(PT) | Tarjeta Verde | MURILLO, CESAR JAVIER (Universitario Hockey Club )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | MURILLO, CESAR JAVIER (Universitario Hockey Club )
 30'(TT) | Gol de Corner | Chaile, Gustavo Javier (Universitario Hockey Club )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | PAZ, Juan Ignacio (SEHC )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Romero Valdiviezo, Ezequiel (Universitario Hockey Club )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | MUJICA RIOS, Cristian Agustín (SEHC )
 45'(CT) | Tarjeta Amarilla | MENDIETA, Nicolás Alejandro (SEHC )
 46'(CT) | Tarjeta Roja | Torres, Emanuel Leonardo (Universitario Hockey Club )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | JUGO, Bryan Exequiel (SEHC )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | Villalba, Juan Jose (Universitario Hockey Club )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | ZAMPIERI DÍAZ, Máximo (SEHC )
 52'(CT) | Gol de Jugada | CACERES, JORGE SEBASTIAN (SEHC )
 52'(CT) | Gol de Jugada | CACERES, JORGE SEBASTIAN (SEHC )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO AGUSTIN VARDe
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GOMEZ DIANA DANIELA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: daniela sandra pavon
Entrenador: ROGELIO AGUSTÍN DIAZ VILLALBA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: micaela abigail rodriguez m.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KHOURI, SEBASTIAN
Arbitro #2: PACHECO, MARCOS

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Merino Ana Clara y Barese Romina

 

Ver
2 Universitario Hockey Club 2 SEHC 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 09 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Muni Hockey Club    0

Polideportivo de Vargas    3

Equipo

2 - NIEVA, ROMAN OMAR
5 - Herrera, Ramiro Albano
7 - OLIVERA, ALEXIS JAVIER
9 - Barros, Sergio
10 - GARCÍA VILTEZ, ROBERTO CARLOS
13 - Avellaneda, Angel Nicolás
14 - Vega, Jonathan Alexander
19 - Moya, Valentin Ignacio
22 - Rivero, Lucas Rene
25 - Davila, Agustin Maximiliano (Cap)
33 - AREVALO, GERARDO ANDReS
50 - ZELARAYAN, RAMIRO EMMANUEL
52 - Clavero, Gustavo David
89 - Navarro, Ramón Adolfo
99 - Romero, Ricardo Daniel

Equipo

1 - Oliva, Federico Nicolas
3 - Alba, Franco Ezequiel
5 - Ayala, Ángel Damián
8 - JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Cap)
10 - Diaz, Francisco Javier
11 - Lopez Romero, Patricio Nahuel
16 - PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL
18 - BARRERA, ALEXIS LAUTARO
21 - CARRIZO, MATIAS DAMIAN
23 - Palacios Villacorta, Lucas Alan
25 - DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel
31 - Yacante, Walter Juan Gabriel
81 - VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL
82 - QUIROGA, NESTOR ARIEL
84 - AYBAR, ALAN OMAR
86 - Fernández De La Vega, Facundo Agustin
88 - Gaetan, Nahuel Angel Hernan
89 - NEGRETTE ROJAS, STEFANO ALEJANDRO
90 - Pereyra Herrera, Gonzalo Nahuel
93 - Celiz Vega, Exequiel Alberto

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Penal | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 11'(PT) | Gol de Corner | JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Polideportivo de Vargas )
 11'(PT) | Tarjeta Verde | Yacante, Walter Juan Gabriel (Polideportivo de Vargas )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | Celiz Vega, Exequiel Alberto (Polideportivo de Vargas )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | NIEVA, ROMAN OMAR (Muni Hockey Club )
 54'(CT) | Gol de Corner | BARRERA, ALEXIS LAUTARO (Polideportivo de Vargas )

Delegación

Presidente de la Delegación: Cordoba Laura Veronica
Entrenador: HECTOR ANTONIO PALOMEQUE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Paez Krystal Magali
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: GUADALUPE BARRIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MARTINEZ LUCIANA ANTONELLA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LEDESMA, Andrés
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Olivera Ana Belen MP 3575
Jueces de Mesa: Campos Mariana y Campos Veronica

 

Ver
2 Muni Hockey Club 0 Polideportivo de Vargas 3
Zona B 09:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 10 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

SOCIAL HOCKEY    1

SOCIAL SANTIAGO    2

Equipo

1 - Balmaceda, Lucas Emanuel
4 - Calvo, Gonzalo Agustin (Cap)
6 - Paez, Edgar Leonardo
7 - ELIAS, ISMAEL ABRAHAM
8 - Buigues Vidal, Lucas Joaquin
9 - Agüero, Mateo Agustín
10 - Torres, Luis Martin
12 - ARIAS PALERMO, FRANCO JULIAN ALFREDO
14 - Nieto, Axel Mauricio
16 - OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL
17 - Gordillo, Juan José
20 - Colina Mansilla, Jeremias
21 - Albornoz Vega, Santiago Gabriel
22 - Wiecierz Mantovani, Lautaro
24 - Barrionuevo, Jeremías
26 - Luna, Facundo
51 - TAPIA ARREGUEZ, JOSUE NAHUEL
70 - CASAS, LUIS ENRIQUE

Equipo

1 - Alvarez, Gustavo Emanuel
2 - COULTER ÁVILA, Luis Alberto
3 - MALDONADO, Alvaro Gaston
4 - CORIA, Gastón Emanuel
5 - Gerez, Carlos Javier
6 - SANCHEZ, Mario Elias
7 - Acuña, Mario Mijayl
8 - MALDONADO, Aldo René
9 - Bravo, Martín Gonzalo (Cap)
10 - Díaz, Carlos
11 - Moyano, Fabrizzio Nahuel
12 - Carabajal, Santiago N.
13 - BRAVO, Gonzalo Fabian
14 - NORIEGA, Augusto Elian
15 - TOLOSA, Gabriel Omar
16 - Mendoza, Daniel Joaquin
17 - Flores, Gustavo Gabriel
18 - Agüero, Kalil Emerson
19 - CISNEROS, Rodrigo
21 - Iramain, Julián Gonzalo José

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 19'(ST) | Gol de Corner | TOLOSA, Gabriel Omar (SOCIAL SANTIAGO )
 25'(ST) | Gol de Penal | Bravo, Martín Gonzalo (SOCIAL SANTIAGO )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | Bravo, Martín Gonzalo (SOCIAL SANTIAGO )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Calvo, Gonzalo Agustin (SOCIAL HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gustavo Rivadero
Entrenador: Sergio Dario Agüero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Colina Jorge Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico: Facundo PAZ
Jefe de Equipo: GUZMÁN Lucia Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KHOURI, SEBASTIAN
Arbitro #2: Seint Tevez, Saul

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Tula Leandro y Rosalen Andres

 

Ver
1 SOCIAL HOCKEY 1 SOCIAL SANTIAGO 2
Zona C 10:40 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 11 | Zona C | 10:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

OLD LIONS    2

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    2

Equipo

2 - GALLARDO, CRISTIAN
5 - WEISS, MARCOS ALEXIS
6 - SUASNABAR, PABLO OSCAR
8 - BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO
10 - ABREGU, Cristian Ariel
11 - RIERA, NICOLAS CARLOS (Cap)
15 - FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel
16 - SAAVEDRA, Luis Bryan
18 - AUDALA, ZAIR BENJAMIN
21 - LEGUIZAMON, Ivan Mauricio
22 - BICA MARTÍNEZ, Leando David
23 - CONCHA, Oscar Emilio
28 - Barbieri, Jeremías Gian Lucas
37 - SILVA, Ariel Ernesto
39 - GONZALEZ, Álvaro Tobías
42 - DÍAZ, Rodrigo Segundo
44 - LEIVA, MAURICIO VALENTIN
65 - LOBO, Luciano Sebastian
69 - GASTALDI, JULIAN
88 - Arias, Lucas Emmanuel

Equipo

2 - DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL (Cap)
3 - Guzmán, Domingo Tomás
6 - Pugliese Oropel, Lucas Sebastián
7 - Pereyra, Lucas Emanuel
9 - DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS
10 - Luna, Miguel Alejandro
12 - Diaz, Gustavo Oscar
14 - DIAZ, Alfredo
15 - HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN
16 - IGLESIAS CARRANZA, PEDRO JOSE
17 - Brahim, Gustavo Alejandro
18 - Diaz, Gabriel Emanuel
19 - Britez Peralta, Julian Leonardo
20 - MOYA, GASTON DARIO
21 - Peñaranda, Danilo Nahuel
22 - TORRICO, FRANCO GERMAN
41 - Mercado, Walter Ivan
50 - TORRES ROMERO, ANGEL GABRIEL
66 - Capdevila, Samir Alexander
90 - Morel, Juan Anibal

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Corner | FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel (OLD LIONS )
 12'(PT) | Gol de Jugada | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 14'(PT) | Gol de Jugada | DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 29'(ST) | Gol de Jugada | RIERA, NICOLAS CARLOS (OLD LIONS )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | CONCHA, Oscar Emilio (OLD LIONS )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Pugliese Oropel, Lucas Sebastián (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luis Ángel BARRAZA
Preparador Físico: Lucas Emmanuel ARIAS
Jefe de Equipo: GUZMAN ZANONI MARCOS GASTON
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Nieto Pamela
Entrenador: MARIANA INES FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Funes Mariana
Ayudante:
Médico: Carreño Gabriel

 

Autoridades

Arbitro #1: Aylan, Nicolas
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Olivera Ana Belen MP 3575
Jueces de Mesa: Campos Mariana y Campos Veronica

 

Ver
2 OLD LIONS 2 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
Zona D 10:40 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 12 | Zona D | 10:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Casa del Docente    1

Universitario Hockey Club    0

Equipo

1 - PONCE, Pablo Sebastian
2 - CANO, Julio Exequiel
3 - PAZ, Mauricio Jesús
5 - GUZMÁN, Nicolás Horacio
6 - PEREYRA, Matias Nicolas
8 - PAZ, CRISTIAN LEONARDO RAUL
10 - GUZMAN, Germán Damian
11 - DIAZ, ESTEBAN GASTON
14 - BRAVO, Santiago Ariel
15 - PONCE, GUILLERMO ANDRES (Cap)
16 - NIETO, Julio Cesar
17 - VEGA BOHORQUEZ, Pablo Sergio Santiago
19 - PACHECO, Javier Horacio
20 - BAZAN CISNERO, Agustin
23 - PACHECO RUIZ, Eduardo Agustin
25 - DÍAZ, Pedro Maximiliano
29 - Bohorquez, Brian Nahuel
30 - GRAMAJO APESTEGUÍA, Diego Juan Pablo
32 - IBARRA MORE, Carlos Fabian
34 - HERRERA LEDESMA, Rodrigo José

Equipo

8 - CARDONA, Gonzalo Javier
9 - AVALOS, Ramiro Fernando
13 - ROLDAN, Marcial Luis (Cap)
14 - MURILLO, CESAR JAVIER
16 - Segura, Agustin Alejandro
20 - ROLDAN, Miguel Antonio
21 - Chaile, Gustavo Javier
22 - Villalba, Juan Jose
23 - Lamas, Jose Rafael
30 - escobar, ariel eduardo
31 - Mamani, Lucio Gonzalo
99 - Romero Valdiviezo, Ezequiel

  Cronología de Acciones de Juego

 51'(CT) | Gol de Jugada | PONCE, GUILLERMO ANDRES (Casa del Docente )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mansilla Monica
Entrenador:
Preparador Físico: Monica Giuliana DIAZ
Jefe de Equipo: Mansilla Marta Liliana
Ayudante:
Médico: Mansilla, Sergio Emilio

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO AGUSTIN VARDe
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GOMEZ DIANA DANIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: PACHECO, MARCOS
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Diaz Maria De Los Angeles MP 3408
Jueces de Mesa: Tula Leandro y Rosalen Andres

 

Ver
1 Casa del Docente 1 Universitario Hockey Club 0
Cuartos 15:40 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 13 | Cuartos | 15:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Polideportivo de Vargas    1 (1)

MISHKY MAYU    1 (2)

Equipo

1 - Oliva, Federico Nicolas
3 - Alba, Franco Ezequiel
5 - Ayala, Ángel Damián
8 - JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Cap)
10 - Diaz, Francisco Javier
11 - Lopez Romero, Patricio Nahuel
16 - PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL
18 - BARRERA, ALEXIS LAUTARO
21 - CARRIZO, MATIAS DAMIAN
23 - Palacios Villacorta, Lucas Alan
25 - DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel
31 - Yacante, Walter Juan Gabriel
81 - VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL
82 - QUIROGA, NESTOR ARIEL
84 - AYBAR, ALAN OMAR
86 - Fernández De La Vega, Facundo Agustin
88 - Gaetan, Nahuel Angel Hernan
89 - NEGRETTE ROJAS, STEFANO ALEJANDRO
90 - Pereyra Herrera, Gonzalo Nahuel
93 - Celiz Vega, Exequiel Alberto

Equipo

1 - EDESMA, Pedro Alejandro
2 - ORELLANA GÓMEZ, Walter Facundo Maximiliano
3 - Toloza, Federico Nicolas
4 - RUIZ, Juan José
5 - BARESE, Fabricio Claudio Hernán
6 - CISNEROS, Tadeo Constantino
8 - URTUBEY LAITAN, Tomás
10 - MONTENEGRO, Franco Felipe
13 - PAIOLA, Massimo Agustín (Cap)
14 - LUNA, Ricardo Ramiro Rafael
16 - CHAVEZ, Rodolfo Gabriel
19 - EDESMA, Javier Alejandro
21 - PALOMO, Agustín Ignacio
25 - ROJAS, Gonzalo Agustín
41 - TEVES, Rubén Maximiliano
99 - CRUZ, LUIS MIGUEL

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Corner | EDESMA, Javier Alejandro (MISHKY MAYU )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | Toloza, Federico Nicolas (MISHKY MAYU )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | RUIZ, Juan José (MISHKY MAYU )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Polideportivo de Vargas )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Celiz Vega, Exequiel Alberto (Polideportivo de Vargas )
 46'(CT) | Gol de Jugada | BARRERA, ALEXIS LAUTARO (Polideportivo de Vargas )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | PALOMO, Agustín Ignacio (MISHKY MAYU )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Fernández De La Vega, Facundo Agustin (Polideportivo de Vargas )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PAIOLA, Massimo Agustín (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: GUADALUPE BARRIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MARTINEZ LUCIANA ANTONELLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: SANTIAGO DE GREGORIO
Preparador Físico: CECILIA ALEJANDRA OROZCO
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

 

Autoridades

Arbitro #1: Aylan, Nicolas
Arbitro #2: Posse, Carlos

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Cejas Camila y Maldonsdo Marta

 

Ver
1 Polideportivo de Vargas 1 (1) MISHKY MAYU 1 (2)
Cuadrangular 15:40 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 17 | Cuadrangular | 15:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

OLD LIONS    4

Equipo

1 - Osmán Osvaldo Nicolás, Herrera Ormeño
2 - Fernández, Federico Nahuel
3 - Herrera, Diego Nelson Emanuel
6 - MOLINA TORRES, JUAN EMILIO
7 - Romero, Braian Ivan
10 - JAIME, MIGUEL EDUARDO
11 - Carrizo Escudero, Luciano (Cap)
12 - Maidama, Gonzalo Ramón
13 - Luna, Damian
14 - MAIDANA, ROBERTO
17 - CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL
30 - Lucero, Emanuel Adelino
41 - Mercado, RodrigoExequiel
50 - FISCHER RIOS, JORGE GONZALO
51 - Moreno RIOS, Gabriel Alejandro

Equipo

2 - GALLARDO, CRISTIAN
5 - WEISS, MARCOS ALEXIS
6 - SUASNABAR, PABLO OSCAR
8 - BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO
10 - ABREGU, Cristian Ariel
11 - RIERA, NICOLAS CARLOS (Cap)
15 - FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel
16 - SAAVEDRA, Luis Bryan
18 - AUDALA, ZAIR BENJAMIN
21 - LEGUIZAMON, Ivan Mauricio
22 - BICA MARTÍNEZ, Leando David
23 - CONCHA, Oscar Emilio
28 - Barbieri, Jeremías Gian Lucas
37 - SILVA, Ariel Ernesto
39 - GONZALEZ, Álvaro Tobías
42 - DÍAZ, Rodrigo Segundo
44 - LEIVA, MAURICIO VALENTIN
65 - LOBO, Luciano Sebastian
69 - GASTALDI, JULIAN
88 - Arias, Lucas Emmanuel

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | CONCHA, Oscar Emilio (OLD LIONS )
 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | CONCHA, Oscar Emilio (OLD LIONS )
 52'(CT) | Gol de Corner | CONCHA, Oscar Emilio (OLD LIONS )
 17'(ST) | Gol de Penal | RIERA, NICOLAS CARLOS (OLD LIONS )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel (OLD LIONS )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Barbieri, Jeremías Gian Lucas (OLD LIONS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luis Ángel BARRAZA
Preparador Físico: Lucas Emmanuel ARIAS
Jefe de Equipo: GUZMAN ZANONI MARCOS GASTON
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Burgos, Nahuel
Arbitro #2: Seint Tevez, Saul

Médico Oficial

Urtubey Ricardo MP 3460
Jueces de Mesa: Beck Maria Fernanda y Silva Noelia

 

Ver
2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0 OLD LIONS 4
Cuartos 17:20 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 14 | Cuartos | 17:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

SOCIAL SANTIAGO    2

SEHC    3

Equipo

1 - Alvarez, Gustavo Emanuel
2 - COULTER ÁVILA, Luis Alberto
3 - MALDONADO, Alvaro Gaston
4 - CORIA, Gastón Emanuel
5 - Gerez, Carlos Javier
6 - SANCHEZ, Mario Elias
7 - Acuña, Mario Mijayl
8 - MALDONADO, Aldo René
9 - Bravo, Martín Gonzalo (Cap)
10 - Díaz, Carlos
11 - Moyano, Fabrizzio Nahuel
12 - Carabajal, Santiago N.
13 - BRAVO, Gonzalo Fabian
14 - NORIEGA, Augusto Elian
15 - TOLOSA, Gabriel Omar
16 - Mendoza, Daniel Joaquin
17 - Flores, Gustavo Gabriel
18 - Agüero, Kalil Emerson
19 - CISNEROS, Rodrigo
21 - Iramain, Julián Gonzalo José

Equipo

1 - ARIAS, Cristian Alejandro
2 - FERNÁNDEZ, José Manuel
3 - MENDIETA, Nicolás Alejandro
4 - RAMÍREZ, Santiago Agustín
5 - CÁCERES, Gastón Humberto
7 - MEDINA, Mauro Benjamín
8 - CACERES, JORGE SEBASTIAN
9 - PAZ, Juan Ignacio
10 - PALAVECINO, SAUL MARCELO
13 - Sierra, Guillermo German (Cap)
14 - ARANDA SORIA, Luciano Gabriel
15 - ELLI, Adrian Ignacio
17 - MUJICA RIOS, Cristian Agustín
19 - GARNICA, Julio Martín
20 - MANSILLA, Álvaro Jesús
22 - SARRIA, Jorge Lidoro
23 - JUGO, Bryan Exequiel
27 - BRAVO, Brian Ezequiel
77 - LEDESMA, Cristian Leonardo
99 - ZAMPIERI DÍAZ, Máximo

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Gol de Jugada | SANCHEZ, Mario Elias (SOCIAL SANTIAGO )
 54'(CT) | Gol de Corner | SANCHEZ, Mario Elias (SOCIAL SANTIAGO )
 37'(TT) | Gol de Jugada | PALAVECINO, SAUL MARCELO (SEHC )
 55'(CT) | Gol de Jugada | PALAVECINO, SAUL MARCELO (SEHC )
 56'(CT) | Gol de Penal | PALAVECINO, SAUL MARCELO (SEHC )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | NORIEGA, Augusto Elian (SOCIAL SANTIAGO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | CÁCERES, Gastón Humberto (SEHC )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | MANSILLA, Álvaro Jesús (SEHC )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico: Facundo PAZ
Jefe de Equipo: GUZMÁN Lucia Belen
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: daniela sandra pavon
Entrenador: ROGELIO AGUSTÍN DIAZ VILLALBA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: micaela abigail rodriguez m.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: PACHECO, MARCOS
Arbitro #2: RIOS , GABRIEL

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Medina Daiana y Gomez Rocio

 

Ver
1 SOCIAL SANTIAGO 2 SEHC 3
Cuadrangular 17:20 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 18 | Cuadrangular | 17:20hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

Universitario Hockey Club    1

Equipo

1 - GORDILLO, ALEJO NAHUEL
4 - VENEGAS, Isaias Ezequiel
5 - JUAREZ, Jesús Carlos
6 - MOLINA, Leonardo Gabriel
7 - Mora Dellamaggoria, Uriel Brian
8 - BRIZUELA, Leandro Jeremias
11 - CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar
12 - RUIZ, Guillermo Julian (Cap)
13 - CHADE, EMILIANO FABRIZIO
15 - MELIAN GONZALÉZ, Alan Leonardo
18 - PAEZ DEL CASTILLO, Andres Ignacio
19 - PAVON, Nahuel
20 - GUARDIA, Fernando Nicolas
21 - MORENO PAGOTTO, Ciro
24 - BORDON, Matias Esteban
25 - VARAS, Yoanis Jesus Diego
26 - ILLANES AYALA, Dario Edgar
27 - ILLANES, Homero León
28 - AMADOR, Alejandro Walther
41 - CHAMIA FERREYRA, Neif Hamed

Equipo

8 - CARDONA, Gonzalo Javier
9 - AVALOS, Ramiro Fernando
13 - ROLDAN, Marcial Luis (Cap)
14 - MURILLO, CESAR JAVIER
16 - Segura, Agustin Alejandro
20 - ROLDAN, Miguel Antonio
21 - Chaile, Gustavo Javier
22 - Villalba, Juan Jose
23 - Lamas, Jose Rafael
30 - escobar, ariel eduardo
31 - Mamani, Lucio Gonzalo
99 - Romero Valdiviezo, Ezequiel

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Jugada | RUIZ, Guillermo Julian (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 36'(TT) | Gol de Jugada | RUIZ, Guillermo Julian (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 20'(ST) | Tarjeta Verde | CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 29'(ST) | Gol de Jugada | AVALOS, Ramiro Fernando (Universitario Hockey Club )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | ROLDAN, Miguel Antonio (Universitario Hockey Club )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | BORDON, Matias Esteban (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO AGUSTIN VARDe
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GOMEZ DIANA DANIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LEDESMA, Andrés
Arbitro #2: Gerez, Julio

Médico Oficial

Urtubey Ricardo MP 3460
Jueces de Mesa: Campusano Silvana y Rios Mariel

 

Ver
2 JOCKEY CLUB CHILECITO 2 Universitario Hockey Club 1
Cuartos 19:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 15 | Cuartos | 19:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    4

Muni Hockey Club    1

Equipo

2 - DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL
3 - Guzmán, Domingo Tomás
6 - Pugliese Oropel, Lucas Sebastián
7 - Pereyra, Lucas Emanuel
9 - DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS (Cap)
10 - Luna, Miguel Alejandro
12 - Diaz, Gustavo Oscar
14 - DIAZ, Alfredo
15 - HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN
16 - IGLESIAS CARRANZA, PEDRO JOSE
17 - Brahim, Gustavo Alejandro
18 - Diaz, Gabriel Emanuel
19 - Britez Peralta, Julian Leonardo
20 - MOYA, GASTON DARIO
21 - Peñaranda, Danilo Nahuel
22 - TORRICO, FRANCO GERMAN
41 - Mercado, Walter Ivan
50 - TORRES ROMERO, ANGEL GABRIEL
66 - Capdevila, Samir Alexander
90 - Morel, Juan Anibal

Equipo

2 - NIEVA, ROMAN OMAR
5 - Herrera, Ramiro Albano
7 - OLIVERA, ALEXIS JAVIER
9 - Barros, Sergio
10 - GARCÍA VILTEZ, ROBERTO CARLOS
13 - Avellaneda, Angel Nicolás
14 - Vega, Jonathan Alexander
19 - Moya, Valentin Ignacio
22 - Rivero, Lucas Rene
25 - Davila, Agustin Maximiliano (Cap)
33 - AREVALO, GERARDO ANDReS
50 - ZELARAYAN, RAMIRO EMMANUEL
52 - Clavero, Gustavo David
89 - Navarro, Ramón Adolfo
99 - Romero, Ricardo Daniel

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | AREVALO, GERARDO ANDReS (Muni Hockey Club )
 8'(PT) | Gol de Corner | Morel, Juan Anibal (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | Pugliese Oropel, Lucas Sebastián (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 35'(TT) | Tarjeta Amarilla | Pugliese Oropel, Lucas Sebastián (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 14'(PT) | Tarjeta Amarilla | MOYA, GASTON DARIO (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Moya, Valentin Ignacio (Muni Hockey Club )
 37'(TT) | Gol de Penal | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 43'(TT) | Gol de Jugada | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 53'(CT) | Gol de Jugada | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Nieto Pamela
Entrenador: MARIANA INES FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Funes Mariana
Ayudante:
Médico: Carreño Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación: Cordoba Laura Veronica
Entrenador: HECTOR ANTONIO PALOMEQUE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Paez Krystal Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Brandan, Jose Roberto
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Duran Eugenia y Rodriguez valeria

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 4 Muni Hockey Club 1
Cuartos 20:40 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 16 | Cuartos | 20:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Casa del Docente    0

SOCIAL HOCKEY    2

Equipo

1 - PONCE, Pablo Sebastian
2 - CANO, Julio Exequiel
3 - PAZ, Mauricio Jesús
5 - GUZMÁN, Nicolás Horacio
6 - PEREYRA, Matias Nicolas
8 - PAZ, CRISTIAN LEONARDO RAUL
10 - GUZMAN, Germán Damian
11 - DIAZ, ESTEBAN GASTON
14 - BRAVO, Santiago Ariel
15 - PONCE, GUILLERMO ANDRES (Cap)
16 - NIETO, Julio Cesar
17 - VEGA BOHORQUEZ, Pablo Sergio Santiago
19 - PACHECO, Javier Horacio
20 - BAZAN CISNERO, Agustin
23 - PACHECO RUIZ, Eduardo Agustin
25 - DÍAZ, Pedro Maximiliano
29 - Bohorquez, Brian Nahuel
30 - GRAMAJO APESTEGUÍA, Diego Juan Pablo
32 - IBARRA MORE, Carlos Fabian
34 - HERRERA LEDESMA, Rodrigo José

Equipo

1 - Balmaceda, Lucas Emanuel
4 - Calvo, Gonzalo Agustin (Cap)
6 - Paez, Edgar Leonardo
7 - ELIAS, ISMAEL ABRAHAM
8 - Buigues Vidal, Lucas Joaquin
9 - Agüero, Mateo Agustín
10 - Torres, Luis Martin
12 - ARIAS PALERMO, FRANCO JULIAN ALFREDO
14 - Nieto, Axel Mauricio
16 - OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL
17 - Gordillo, Juan José
20 - Colina Mansilla, Jeremias
21 - Albornoz Vega, Santiago Gabriel
22 - Wiecierz Mantovani, Lautaro
24 - Barrionuevo, Jeremías
26 - Luna, Facundo
51 - TAPIA ARREGUEZ, JOSUE NAHUEL
70 - CASAS, LUIS ENRIQUE

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Tarjeta Verde | OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL (SOCIAL HOCKEY )
 24'(ST) | Gol de Penal | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, Germán Damian (Casa del Docente )
 37'(TT) | Gol de Corner | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | Colina Mansilla, Jeremias (SOCIAL HOCKEY )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Albornoz Vega, Santiago Gabriel (SOCIAL HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mansilla Monica
Entrenador:
Preparador Físico: Monica Giuliana DIAZ
Jefe de Equipo: Mansilla Marta Liliana
Ayudante:
Médico: Mansilla, Sergio Emilio

Delegación

Presidente de la Delegación: Gustavo Rivadero
Entrenador: Sergio Dario Agüero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Colina Jorge Alberto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KHOURI, SEBASTIAN
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Ledesma Mariana y Saravich Nelva

 

Ver
1 Casa del Docente 0 SOCIAL HOCKEY 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Cuadrangular 09:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 19 | Cuadrangular | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

Equipo

1 - Osmán Osvaldo Nicolás, Herrera Ormeño
2 - Fernández, Federico Nahuel
3 - Herrera, Diego Nelson Emanuel
6 - MOLINA TORRES, JUAN EMILIO
7 - Romero, Braian Ivan
10 - JAIME, MIGUEL EDUARDO
11 - Carrizo Escudero, Luciano (Cap)
12 - Maidama, Gonzalo Ramón
13 - Luna, Damian
14 - MAIDANA, ROBERTO
17 - CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL
30 - Lucero, Emanuel Adelino
41 - Mercado, RodrigoExequiel
50 - FISCHER RIOS, JORGE GONZALO
51 - Moreno RIOS, Gabriel Alejandro

Equipo

1 - GORDILLO, ALEJO NAHUEL
4 - VENEGAS, Isaias Ezequiel
5 - JUAREZ, Jesús Carlos
6 - MOLINA, Leonardo Gabriel
7 - Mora Dellamaggoria, Uriel Brian
8 - BRIZUELA, Leandro Jeremias
11 - CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar
12 - RUIZ, Guillermo Julian (Cap)
13 - CHADE, EMILIANO FABRIZIO
15 - MELIAN GONZALÉZ, Alan Leonardo
18 - PAEZ DEL CASTILLO, Andres Ignacio
19 - PAVON, Nahuel
20 - GUARDIA, Fernando Nicolas
21 - MORENO PAGOTTO, Ciro
24 - BORDON, Matias Esteban
25 - VARAS, Yoanis Jesus Diego
26 - ILLANES AYALA, Dario Edgar
27 - ILLANES, Homero León
28 - AMADOR, Alejandro Walther
41 - CHAMIA FERREYRA, Neif Hamed

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Tarjeta Verde | ILLANES AYALA, Dario Edgar (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 50'(CT) | Gol de Corner | CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 53'(CT) | Gol de Corner | VARAS, Yoanis Jesus Diego (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | BORDON, Matias Esteban (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LEDESMA, Andrés
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Cejas Camila y Vaquez Maria

 

Ver
1 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0 JOCKEY CLUB CHILECITO 2
Cuadrangular 10:40 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 20 | Cuadrangular | 10:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

OLD LIONS    4

Universitario Hockey Club    2

Equipo

2 - GALLARDO, CRISTIAN
5 - WEISS, MARCOS ALEXIS
6 - SUASNABAR, PABLO OSCAR
8 - BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO
10 - ABREGU, Cristian Ariel
11 - RIERA, NICOLAS CARLOS
15 - FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel
16 - SAAVEDRA, Luis Bryan
18 - AUDALA, ZAIR BENJAMIN
21 - LEGUIZAMON, Ivan Mauricio
22 - BICA MARTÍNEZ, Leando David (Cap)
23 - CONCHA, Oscar Emilio
28 - Barbieri, Jeremías Gian Lucas
37 - SILVA, Ariel Ernesto
39 - GONZALEZ, Álvaro Tobías
42 - DÍAZ, Rodrigo Segundo
44 - LEIVA, MAURICIO VALENTIN
65 - LOBO, Luciano Sebastian
69 - GASTALDI, JULIAN
88 - Arias, Lucas Emmanuel

Equipo

1 - Torres, Emanuel Leonardo
8 - CARDONA, Gonzalo Javier
9 - AVALOS, Ramiro Fernando
13 - ROLDAN, Marcial Luis (Cap)
14 - MURILLO, CESAR JAVIER
16 - Segura, Agustin Alejandro
20 - ROLDAN, Miguel Antonio
21 - Chaile, Gustavo Javier
22 - Villalba, Juan Jose
23 - Lamas, Jose Rafael
30 - escobar, ariel eduardo
31 - Mamani, Lucio Gonzalo
99 - Romero Valdiviezo, Ezequiel

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | MURILLO, CESAR JAVIER (Universitario Hockey Club )
 5'(PT) | Gol de Jugada | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 21'(ST) | Gol de Jugada | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 28'(ST) | Gol de Penal | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 10'(PT) | Gol de Corner | FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel (OLD LIONS )
 42'(TT) | Gol de Jugada | Villalba, Juan Jose (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luis Ángel BARRAZA
Preparador Físico: Lucas Emmanuel ARIAS
Jefe de Equipo: GUZMAN ZANONI MARCOS GASTON
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO AGUSTIN VARDe
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GOMEZ DIANA DANIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Posse, Carlos
Arbitro #2: Seint Tevez, Saul

Médico Oficial

Diaz Maria De Los Angeles MP 3408
Jueces de Mesa: Romero Silvina y Alvarez Silvana

 

Ver
2 OLD LIONS 4 Universitario Hockey Club 2
Semifinales 12:20 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 21 | Semifinales | 12:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

Polideportivo de Vargas    5

Casa del Docente    3

Equipo

1 - Oliva, Federico Nicolas
3 - Alba, Franco Ezequiel
5 - Ayala, Ángel Damián
8 - JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL
10 - Diaz, Francisco Javier
11 - Lopez Romero, Patricio Nahuel
16 - PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL (Cap)
18 - BARRERA, ALEXIS LAUTARO
21 - CARRIZO, MATIAS DAMIAN
23 - Palacios Villacorta, Lucas Alan
25 - DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel
31 - Yacante, Walter Juan Gabriel
81 - VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL
82 - QUIROGA, NESTOR ARIEL
84 - AYBAR, ALAN OMAR
86 - Fernández De La Vega, Facundo Agustin
88 - Gaetan, Nahuel Angel Hernan
89 - NEGRETTE ROJAS, STEFANO ALEJANDRO
90 - Pereyra Herrera, Gonzalo Nahuel
93 - Celiz Vega, Exequiel Alberto

Equipo

1 - PONCE, Pablo Sebastian
2 - CANO, Julio Exequiel
3 - PAZ, Mauricio Jesús
5 - GUZMÁN, Nicolás Horacio
6 - PEREYRA, Matias Nicolas
8 - PAZ, CRISTIAN LEONARDO RAUL
10 - GUZMAN, Germán Damian
11 - DIAZ, ESTEBAN GASTON
14 - BRAVO, Santiago Ariel
15 - PONCE, GUILLERMO ANDRES (Cap)
16 - NIETO, Julio Cesar
17 - VEGA BOHORQUEZ, Pablo Sergio Santiago
19 - PACHECO, Javier Horacio
20 - BAZAN CISNERO, Agustin
23 - PACHECO RUIZ, Eduardo Agustin
25 - DÍAZ, Pedro Maximiliano
29 - Bohorquez, Brian Nahuel
30 - GRAMAJO APESTEGUÍA, Diego Juan Pablo
32 - IBARRA MORE, Carlos Fabian
34 - HERRERA LEDESMA, Rodrigo José

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Polideportivo de Vargas )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Polideportivo de Vargas )
 12'(PT) | Gol de Jugada | BARRERA, ALEXIS LAUTARO (Polideportivo de Vargas )
 16'(ST) | Gol de Jugada | GUZMAN, Germán Damian (Casa del Docente )
 52'(CT) | Gol de Jugada | GUZMAN, Germán Damian (Casa del Docente )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUZMAN, Germán Damian (Casa del Docente )
 27'(ST) | Gol de Jugada | Yacante, Walter Juan Gabriel (Polideportivo de Vargas )
 31'(TT) | Gol de Corner | BRAVO, Santiago Ariel (Casa del Docente )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | BRAVO, Santiago Ariel (Casa del Docente )
 32'(TT) | Gol de Corner | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Diaz, Francisco Javier (Polideportivo de Vargas )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | BAZAN CISNERO, Agustin (Casa del Docente )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel (Polideportivo de Vargas )
 43'(TT) | Gol de Jugada | Ayala, Ángel Damián (Polideportivo de Vargas )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | CANO, Julio Exequiel (Casa del Docente )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: GUADALUPE BARRIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MARTINEZ LUCIANA ANTONELLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Mansilla Monica
Entrenador:
Preparador Físico: Monica Giuliana DIAZ
Jefe de Equipo: Mansilla Marta Liliana
Ayudante:
Médico: Mansilla, Sergio Emilio

 

Autoridades

Arbitro #1: Burgos, Nahuel
Arbitro #2: Aylan, Nicolas

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Morales Graciela y Yazbec Viviana

 

Ver
1 Polideportivo de Vargas 5 Casa del Docente 3
Semifinales 12:20 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 22 | Semifinales | 12:20hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Muni Hockey Club    0

SOCIAL SANTIAGO    3

Equipo

2 - NIEVA, ROMAN OMAR
5 - Herrera, Ramiro Albano
7 - OLIVERA, ALEXIS JAVIER
9 - Barros, Sergio
10 - GARCÍA VILTEZ, ROBERTO CARLOS
13 - Avellaneda, Angel Nicolás
14 - Vega, Jonathan Alexander
19 - Moya, Valentin Ignacio
22 - Rivero, Lucas Rene
25 - Davila, Agustin Maximiliano (Cap)
33 - AREVALO, GERARDO ANDReS
50 - ZELARAYAN, RAMIRO EMMANUEL
52 - Clavero, Gustavo David
89 - Navarro, Ramón Adolfo
99 - Romero, Ricardo Daniel

Equipo

1 - Alvarez, Gustavo Emanuel
2 - COULTER ÁVILA, Luis Alberto
3 - MALDONADO, Alvaro Gaston
4 - CORIA, Gastón Emanuel
5 - Gerez, Carlos Javier
6 - SANCHEZ, Mario Elias
7 - Acuña, Mario Mijayl
8 - MALDONADO, Aldo René
9 - Bravo, Martín Gonzalo (Cap)
10 - Díaz, Carlos
11 - Moyano, Fabrizzio Nahuel
12 - Carabajal, Santiago N.
13 - BRAVO, Gonzalo Fabian
14 - NORIEGA, Augusto Elian
15 - TOLOSA, Gabriel Omar
16 - Mendoza, Daniel Joaquin
17 - Flores, Gustavo Gabriel
18 - Agüero, Kalil Emerson
19 - CISNEROS, Rodrigo
21 - Iramain, Julián Gonzalo José

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Gol de Jugada | Bravo, Martín Gonzalo (SOCIAL SANTIAGO )
 47'(CT) | Gol de Jugada | BRAVO, Gonzalo Fabian (SOCIAL SANTIAGO )
 50'(CT) | Gol de Jugada | SANCHEZ, Mario Elias (SOCIAL SANTIAGO )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | Herrera, Ramiro Albano (Muni Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Cordoba Laura Veronica
Entrenador: HECTOR ANTONIO PALOMEQUE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Paez Krystal Magali
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico: Facundo PAZ
Jefe de Equipo: GUZMÁN Lucia Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Posse, Carlos
Arbitro #2: RIOS , GABRIEL

Médico Oficial

Diaz Maria De Los Angeles MP 3408
Jueces de Mesa: Romero Silvina y Heredia Maida

 

Ver
2 Muni Hockey Club 0 SOCIAL SANTIAGO 3
Semifinales 15:40 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 23 | Semifinales | 15:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    2 (3)

SOCIAL HOCKEY    2 (4)

Equipo

1 - EDESMA, Pedro Alejandro
2 - ORELLANA GÓMEZ, Walter Facundo Maximiliano
3 - Toloza, Federico Nicolas
4 - RUIZ, Juan José
5 - BARESE, Fabricio Claudio Hernán
6 - CISNEROS, Tadeo Constantino
8 - URTUBEY LAITAN, Tomás
10 - MONTENEGRO, Franco Felipe
13 - PAIOLA, Massimo Agustín (Cap)
14 - LUNA, Ricardo Ramiro Rafael
16 - CHAVEZ, Rodolfo Gabriel
19 - EDESMA, Javier Alejandro
21 - PALOMO, Agustín Ignacio
25 - ROJAS, Gonzalo Agustín
41 - TEVES, Rubén Maximiliano
99 - CRUZ, LUIS MIGUEL

Equipo

1 - Balmaceda, Lucas Emanuel
4 - Calvo, Gonzalo Agustin (Cap)
6 - Paez, Edgar Leonardo
7 - ELIAS, ISMAEL ABRAHAM
8 - Buigues Vidal, Lucas Joaquin
9 - Agüero, Mateo Agustín
10 - Torres, Luis Martin
12 - ARIAS PALERMO, FRANCO JULIAN ALFREDO
14 - Nieto, Axel Mauricio
16 - OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL
17 - Gordillo, Juan José
20 - Colina Mansilla, Jeremias
21 - Albornoz Vega, Santiago Gabriel
22 - Wiecierz Mantovani, Lautaro
24 - Barrionuevo, Jeremías
26 - Luna, Facundo
51 - TAPIA ARREGUEZ, JOSUE NAHUEL
70 - CASAS, LUIS ENRIQUE

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Gol de Corner | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 60'(CT) | Tarjeta Amarilla | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Barrionuevo, Jeremías (SOCIAL HOCKEY )
 32'(TT) | Gol de Penal | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 51'(CT) | Gol de Corner | EDESMA, Javier Alejandro (MISHKY MAYU )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | EDESMA, Javier Alejandro (MISHKY MAYU )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | RUIZ, Juan José (MISHKY MAYU )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Calvo, Gonzalo Agustin (SOCIAL HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Agüero, Mateo Agustín (SOCIAL HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Torres, Luis Martin (SOCIAL HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Toloza, Federico Nicolas (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: SANTIAGO DE GREGORIO
Preparador Físico: CECILIA ALEJANDRA OROZCO
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación: Gustavo Rivadero
Entrenador: Sergio Dario Agüero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Colina Jorge Alberto
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: KHOURI, SEBASTIAN
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Cuestas Julieta y Ramirez Evelin

 

Ver
1 MISHKY MAYU 2 (3) SOCIAL HOCKEY 2 (4)
Semifinales 19:00 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 24 | Semifinales | 19:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    0 (3)

SEHC    0

Equipo

2 - DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL
3 - Guzmán, Domingo Tomás
6 - Pugliese Oropel, Lucas Sebastián
7 - Pereyra, Lucas Emanuel (Cap)
9 - DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS
10 - Luna, Miguel Alejandro
12 - Diaz, Gustavo Oscar
14 - DIAZ, Alfredo
15 - HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN
16 - IGLESIAS CARRANZA, PEDRO JOSE
17 - Brahim, Gustavo Alejandro
18 - Diaz, Gabriel Emanuel
19 - Britez Peralta, Julian Leonardo
20 - MOYA, GASTON DARIO
21 - Peñaranda, Danilo Nahuel
22 - TORRICO, FRANCO GERMAN
41 - Mercado, Walter Ivan
50 - TORRES ROMERO, ANGEL GABRIEL
66 - Capdevila, Samir Alexander
90 - Morel, Juan Anibal

Equipo

1 - ARIAS, Cristian Alejandro
2 - FERNÁNDEZ, José Manuel
3 - MENDIETA, Nicolás Alejandro
4 - RAMÍREZ, Santiago Agustín
5 - CÁCERES, Gastón Humberto
7 - MEDINA, Mauro Benjamín
8 - CACERES, JORGE SEBASTIAN
9 - PAZ, Juan Ignacio
10 - PALAVECINO, SAUL MARCELO
13 - Sierra, Guillermo German (Cap)
14 - ARANDA SORIA, Luciano Gabriel
15 - ELLI, Adrian Ignacio
17 - MUJICA RIOS, Cristian Agustín
19 - GARNICA, Julio Martín
20 - MANSILLA, Álvaro Jesús
22 - SARRIA, Jorge Lidoro
23 - JUGO, Bryan Exequiel
27 - BRAVO, Brian Ezequiel
77 - LEDESMA, Cristian Leonardo
99 - ZAMPIERI DÍAZ, Máximo

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Tarjeta Verde | MOYA, GASTON DARIO (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Pereyra, Lucas Emanuel (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )

Delegación

Presidente de la Delegación: Nieto Pamela
Entrenador: MARIANA INES FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Funes Mariana
Ayudante:
Médico: Carreño Gabriel

Delegación

Presidente de la Delegación: daniela sandra pavon
Entrenador: ROGELIO AGUSTÍN DIAZ VILLALBA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: micaela abigail rodriguez m.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: PACHECO, MARCOS
Arbitro #2: Aylan, Nicolas

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Concha Cristina y Vergara Maria

 

Ver
1 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 0 (3) SEHC 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Cuadrangular 08:30 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 25 | Cuadrangular | 08:30hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

Universitario Hockey Club    0

Equipo

1 - Osmán Osvaldo Nicolás, Herrera Ormeño
2 - Fernández, Federico Nahuel
3 - Herrera, Diego Nelson Emanuel
6 - MOLINA TORRES, JUAN EMILIO
7 - Romero, Braian Ivan
10 - JAIME, MIGUEL EDUARDO
11 - Carrizo Escudero, Luciano (Cap)
12 - Maidama, Gonzalo Ramón
13 - Luna, Damian
14 - MAIDANA, ROBERTO
17 - CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL
30 - Lucero, Emanuel Adelino
41 - Mercado, RodrigoExequiel
50 - FISCHER RIOS, JORGE GONZALO
51 - Moreno RIOS, Gabriel Alejandro

Equipo

1 - Torres, Emanuel Leonardo
8 - CARDONA, Gonzalo Javier
9 - AVALOS, Ramiro Fernando
13 - ROLDAN, Marcial Luis (Cap)
14 - MURILLO, CESAR JAVIER
16 - Segura, Agustin Alejandro
20 - ROLDAN, Miguel Antonio
21 - Chaile, Gustavo Javier
22 - Villalba, Juan Jose
23 - Lamas, Jose Rafael
30 - escobar, ariel eduardo
31 - Mamani, Lucio Gonzalo
99 - Romero Valdiviezo, Ezequiel

  Cronología de Acciones de Juego

No hay acciones de juego en este partido

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: PABLO AGUSTIN VARDe
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: GOMEZ DIANA DANIELA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LEDESMA, Andrés
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Tula Leandro y Martinez Rita

 

Ver
2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0 Universitario Hockey Club 0
Cuadrangular 10:10 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 26 | Cuadrangular | 10:10hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

OLD LIONS    3

Equipo

1 - GORDILLO, ALEJO NAHUEL
4 - VENEGAS, Isaias Ezequiel
5 - JUAREZ, Jesús Carlos
6 - MOLINA, Leonardo Gabriel
7 - Mora Dellamaggoria, Uriel Brian
8 - BRIZUELA, Leandro Jeremias
11 - CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar
12 - RUIZ, Guillermo Julian (Cap)
13 - CHADE, EMILIANO FABRIZIO
15 - MELIAN GONZALÉZ, Alan Leonardo
18 - PAEZ DEL CASTILLO, Andres Ignacio
19 - PAVON, Nahuel
20 - GUARDIA, Fernando Nicolas
21 - MORENO PAGOTTO, Ciro
24 - BORDON, Matias Esteban
25 - VARAS, Yoanis Jesus Diego
26 - ILLANES AYALA, Dario Edgar
27 - ILLANES, Homero León
28 - AMADOR, Alejandro Walther
41 - CHAMIA FERREYRA, Neif Hamed

Equipo

2 - GALLARDO, CRISTIAN
5 - WEISS, MARCOS ALEXIS
6 - SUASNABAR, PABLO OSCAR
8 - BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO
10 - ABREGU, Cristian Ariel
11 - RIERA, NICOLAS CARLOS (Cap)
15 - FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel
16 - SAAVEDRA, Luis Bryan
18 - AUDALA, ZAIR BENJAMIN
21 - LEGUIZAMON, Ivan Mauricio
22 - BICA MARTÍNEZ, Leando David
23 - CONCHA, Oscar Emilio
28 - Barbieri, Jeremías Gian Lucas
37 - SILVA, Ariel Ernesto
39 - GONZALEZ, Álvaro Tobías
42 - DÍAZ, Rodrigo Segundo
44 - LEIVA, MAURICIO VALENTIN
65 - LOBO, Luciano Sebastian
69 - GASTALDI, JULIAN
88 - Arias, Lucas Emmanuel

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 19'(ST) | Gol de Jugada | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 27'(ST) | Gol de Corner | BICA MARTÍNEZ, Leando David (OLD LIONS )
 51'(CT) | Gol de Jugada | RUIZ, Guillermo Julian (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 57'(CT) | Gol de Jugada | RUIZ, Guillermo Julian (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO (OLD LIONS )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luis Ángel BARRAZA
Preparador Físico: Lucas Emmanuel ARIAS
Jefe de Equipo: GUZMAN ZANONI MARCOS GASTON
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Seint Tevez, Saul
Arbitro #2: RIOS , GABRIEL

Médico Oficial

Gonte Damián MP 3632
Jueces de Mesa: Ledesma Belen y Campos Veronica

 

Ver
2 JOCKEY CLUB CHILECITO 2 OLD LIONS 3
Finales 11:50 27
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 27 | Finales | 11:50hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Casa del Docente    2

Muni Hockey Club    0

Equipo

1 - PONCE, Pablo Sebastian
2 - CANO, Julio Exequiel
3 - PAZ, Mauricio Jesús
5 - GUZMÁN, Nicolás Horacio
6 - PEREYRA, Matias Nicolas
8 - PAZ, CRISTIAN LEONARDO RAUL
10 - GUZMAN, Germán Damian
11 - DIAZ, ESTEBAN GASTON
14 - BRAVO, Santiago Ariel
15 - PONCE, GUILLERMO ANDRES (Cap)
16 - NIETO, Julio Cesar
17 - VEGA BOHORQUEZ, Pablo Sergio Santiago
19 - PACHECO, Javier Horacio
20 - BAZAN CISNERO, Agustin
23 - PACHECO RUIZ, Eduardo Agustin
25 - DÍAZ, Pedro Maximiliano
29 - Bohorquez, Brian Nahuel
30 - GRAMAJO APESTEGUÍA, Diego Juan Pablo
32 - IBARRA MORE, Carlos Fabian
34 - HERRERA LEDESMA, Rodrigo José

Equipo

2 - NIEVA, ROMAN OMAR
5 - Herrera, Ramiro Albano
7 - OLIVERA, ALEXIS JAVIER
9 - Barros, Sergio
10 - GARCÍA VILTEZ, ROBERTO CARLOS
13 - Avellaneda, Angel Nicolás
14 - Vega, Jonathan Alexander
19 - Moya, Valentin Ignacio
22 - Rivero, Lucas Rene
25 - Davila, Agustin Maximiliano (Cap)
33 - AREVALO, GERARDO ANDReS
50 - ZELARAYAN, RAMIRO EMMANUEL
52 - Clavero, Gustavo David
89 - Navarro, Ramón Adolfo
99 - Romero, Ricardo Daniel

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Tarjeta Verde | NIEVA, ROMAN OMAR (Muni Hockey Club )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | IBARRA MORE, Carlos Fabian (Casa del Docente )
 36'(TT) | Gol de Jugada | BAZAN CISNERO, Agustin (Casa del Docente )
 50'(CT) | Gol de Penal | CANO, Julio Exequiel (Casa del Docente )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | BRAVO, Santiago Ariel (Casa del Docente )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Clavero, Gustavo David (Muni Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Mansilla Monica
Entrenador:
Preparador Físico: Monica Giuliana DIAZ
Jefe de Equipo: Mansilla Marta Liliana
Ayudante:
Médico: Mansilla, Sergio Emilio

Delegación

Presidente de la Delegación: Cordoba Laura Veronica
Entrenador: HECTOR ANTONIO PALOMEQUE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Paez Krystal Magali
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Seint Tevez, Saul
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Gonte Damián MP 3632
Jueces de Mesa: Romero Silvina y Saravich Nelva

 

Ver
2 Casa del Docente 2 Muni Hockey Club 0
Finales 13:30 28
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 28 | Finales | 13:30hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Polideportivo de Vargas    1

SOCIAL SANTIAGO    2

Equipo

1 - Oliva, Federico Nicolas
3 - Alba, Franco Ezequiel
5 - Ayala, Ángel Damián
8 - JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL (Cap)
10 - Diaz, Francisco Javier
11 - Lopez Romero, Patricio Nahuel
16 - PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL
18 - BARRERA, ALEXIS LAUTARO
21 - CARRIZO, MATIAS DAMIAN
23 - Palacios Villacorta, Lucas Alan
25 - DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel
31 - Yacante, Walter Juan Gabriel
81 - VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL
82 - QUIROGA, NESTOR ARIEL
84 - AYBAR, ALAN OMAR
86 - Fernández De La Vega, Facundo Agustin
88 - Gaetan, Nahuel Angel Hernan
89 - NEGRETTE ROJAS, STEFANO ALEJANDRO
90 - Pereyra Herrera, Gonzalo Nahuel
93 - Celiz Vega, Exequiel Alberto

Equipo

1 - Alvarez, Gustavo Emanuel
2 - COULTER ÁVILA, Luis Alberto
3 - MALDONADO, Alvaro Gaston
4 - CORIA, Gastón Emanuel
5 - Gerez, Carlos Javier
6 - SANCHEZ, Mario Elias
7 - Acuña, Mario Mijayl
8 - MALDONADO, Aldo René
9 - Bravo, Martín Gonzalo (Cap)
10 - Díaz, Carlos
11 - Moyano, Fabrizzio Nahuel
12 - Carabajal, Santiago N.
13 - BRAVO, Gonzalo Fabian
14 - NORIEGA, Augusto Elian
15 - TOLOSA, Gabriel Omar
16 - Mendoza, Daniel Joaquin
17 - Flores, Gustavo Gabriel
18 - Agüero, Kalil Emerson
19 - CISNEROS, Rodrigo
21 - Iramain, Julián Gonzalo José

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Bravo, Martín Gonzalo (SOCIAL SANTIAGO )
 5'(PT) | Gol de Jugada | SANCHEZ, Mario Elias (SOCIAL SANTIAGO )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Celiz Vega, Exequiel Alberto (Polideportivo de Vargas )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL (Polideportivo de Vargas )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL (Polideportivo de Vargas )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | CORIA, Gastón Emanuel (SOCIAL SANTIAGO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: GUADALUPE BARRIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MARTINEZ LUCIANA ANTONELLA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador:
Preparador Físico: Facundo PAZ
Jefe de Equipo: GUZMÁN Lucia Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Posse, Carlos
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Gonte Damián MP 3632
Jueces de Mesa: Romero Silvina y Saravich Nelva

 

Ver
2 Polideportivo de Vargas 1 SOCIAL SANTIAGO 2
Finales 13:30 29
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 29 | Finales | 13:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    2

SEHC    3

Equipo

1 - EDESMA, Pedro Alejandro
2 - ORELLANA GÓMEZ, Walter Facundo Maximiliano
3 - Toloza, Federico Nicolas
4 - RUIZ, Juan José
5 - BARESE, Fabricio Claudio Hernán
6 - CISNEROS, Tadeo Constantino
8 - URTUBEY LAITAN, Tomás
10 - MONTENEGRO, Franco Felipe
13 - PAIOLA, Massimo Agustín (Cap)
14 - LUNA, Ricardo Ramiro Rafael
16 - CHAVEZ, Rodolfo Gabriel
19 - EDESMA, Javier Alejandro
21 - PALOMO, Agustín Ignacio
25 - ROJAS, Gonzalo Agustín
41 - TEVES, Rubén Maximiliano
99 - CRUZ, LUIS MIGUEL

Equipo

1 - ARIAS, Cristian Alejandro
2 - FERNÁNDEZ, José Manuel
3 - MENDIETA, Nicolás Alejandro
4 - RAMÍREZ, Santiago Agustín
5 - CÁCERES, Gastón Humberto
7 - MEDINA, Mauro Benjamín
8 - CACERES, JORGE SEBASTIAN
9 - PAZ, Juan Ignacio
10 - PALAVECINO, SAUL MARCELO
13 - Sierra, Guillermo German (Cap)
14 - ARANDA SORIA, Luciano Gabriel
15 - ELLI, Adrian Ignacio
17 - MUJICA RIOS, Cristian Agustín
19 - GARNICA, Julio Martín
20 - MANSILLA, Álvaro Jesús
22 - SARRIA, Jorge Lidoro
23 - JUGO, Bryan Exequiel
27 - BRAVO, Brian Ezequiel
77 - LEDESMA, Cristian Leonardo
99 - ZAMPIERI DÍAZ, Máximo

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | CHAVEZ, Rodolfo Gabriel (MISHKY MAYU )
 15'(ST) | Tarjeta Verde | ZAMPIERI DÍAZ, Máximo (SEHC )
 16'(ST) | Gol de Jugada | Sierra, Guillermo German (SEHC )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | PALOMO, Agustín Ignacio (MISHKY MAYU )
 23'(ST) | Gol de Jugada | GARNICA, Julio Martín (SEHC )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | MENDIETA, Nicolás Alejandro (SEHC )
 25'(ST) | Gol de Jugada | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 54'(CT) | Gol de Corner | EDESMA, Pedro Alejandro (MISHKY MAYU )
 35'(TT) | Tarjeta Amarilla | PAIOLA, Massimo Agustín (MISHKY MAYU )
 35'(TT) | Tarjeta Amarilla | MEDINA, Mauro Benjamín (SEHC )
 35'(TT) | Gol de Corner | PALAVECINO, SAUL MARCELO (SEHC )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | LUNA, Ricardo Ramiro Rafael (MISHKY MAYU )
 38'(TT) | Tarjeta Roja | Toloza, Federico Nicolas (MISHKY MAYU )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | ARIAS, Cristian Alejandro (SEHC )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | MANSILLA, Álvaro Jesús (SEHC )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | RUIZ, Juan José (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: SANTIAGO DE GREGORIO
Preparador Físico: CECILIA ALEJANDRA OROZCO
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación: daniela sandra pavon
Entrenador: ROGELIO AGUSTÍN DIAZ VILLALBA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: micaela abigail rodriguez m.
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Aylan, Nicolas
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Ramires Evelin y Campos Veronica

 

Ver
1 MISHKY MAYU 2 SEHC 3
Finales 16:50 30
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Partido 30 | Finales | 16:50hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

SOCIAL HOCKEY    2

UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA    1

Equipo

1 - Balmaceda, Lucas Emanuel
4 - Calvo, Gonzalo Agustin (Cap)
6 - Paez, Edgar Leonardo
7 - ELIAS, ISMAEL ABRAHAM
8 - Buigues Vidal, Lucas Joaquin
9 - Agüero, Mateo Agustín
10 - Torres, Luis Martin
12 - ARIAS PALERMO, FRANCO JULIAN ALFREDO
14 - Nieto, Axel Mauricio
16 - OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL
17 - Gordillo, Juan José
20 - Colina Mansilla, Jeremias
21 - Albornoz Vega, Santiago Gabriel
22 - Wiecierz Mantovani, Lautaro
24 - Barrionuevo, Jeremías
26 - Luna, Facundo
51 - TAPIA ARREGUEZ, JOSUE NAHUEL
70 - CASAS, LUIS ENRIQUE

Equipo

2 - DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL (Cap)
3 - Guzmán, Domingo Tomás
6 - Pugliese Oropel, Lucas Sebastián
7 - Pereyra, Lucas Emanuel
9 - DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS
10 - Luna, Miguel Alejandro
12 - Diaz, Gustavo Oscar
14 - DIAZ, Alfredo
15 - HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN
16 - IGLESIAS CARRANZA, PEDRO JOSE
17 - Brahim, Gustavo Alejandro
18 - Diaz, Gabriel Emanuel
19 - Britez Peralta, Julian Leonardo
20 - MOYA, GASTON DARIO
21 - Peñaranda, Danilo Nahuel
22 - TORRICO, FRANCO GERMAN
41 - Mercado, Walter Ivan
50 - TORRES ROMERO, ANGEL GABRIEL
66 - Capdevila, Samir Alexander
90 - Morel, Juan Anibal

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | Gordillo, Juan José (SOCIAL HOCKEY )
 38'(TT) | Gol de Corner | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Buigues Vidal, Lucas Joaquin (SOCIAL HOCKEY )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Morel, Juan Anibal (UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Agüero, Mateo Agustín (SOCIAL HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gustavo Rivadero
Entrenador: Sergio Dario Agüero
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Colina Jorge Alberto
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Nieto Pamela
Entrenador: MARIANA INES FUNES
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Funes Mariana
Ayudante:
Médico: Carreño Gabriel

 

Autoridades

Arbitro #1: PACHECO, MARCOS
Arbitro #2: KHOURI, SEBASTIAN

Médico Oficial

Ledesma Natalia MP 3653
Jueces de Mesa: Olivera y LLanos

 

Ver
1 SOCIAL HOCKEY 2 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
 
1º 
SOCIAL HOCKEY
2º 
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA
3º 
SEHC
4º 
MISHKY MAYU
5º 
SOCIAL SANTIAGO
6º 
Polideportivo de Vargas
7º 
Casa del Docente
8º 
Muni Hockey Club
9º 
OLD LIONS
10º 
JOCKEY CLUB CHILECITO
11º 
Universitario Hockey Club
12º 
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
 
Mejor Jugador del Torneo
Javier Alejandro EDESMA
(MISHKY MAYU )
Mejor Arquero del Torneo
Rubén Maximiliano TEVES
(MISHKY MAYU )
Mejor Jugador de la Final
Juan José Gordillo
(SOCIAL HOCKEY )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Goles
22 BICA MARTÍNEZ, Leando David  OLD LIONS 7
17 Gordillo, Juan José  SOCIAL HOCKEY 5
7 Pereyra, Lucas Emanuel  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 5
8 Buigues Vidal, Lucas Joaquin  SOCIAL HOCKEY 4
18 BARRERA, ALEXIS LAUTARO  Polideportivo de Vargas 4
12 RUIZ, Guillermo Julian  JOCKEY CLUB CHILECITO 4
10 PALAVECINO, SAUL MARCELO  SEHC 4
6 SANCHEZ, Mario Elias  SOCIAL SANTIAGO 4
9 Bravo, Martín Gonzalo  SOCIAL SANTIAGO 3
82 QUIROGA, NESTOR ARIEL  Polideportivo de Vargas 3
19 EDESMA, Javier Alejandro  MISHKY MAYU 3
20 Colina Mansilla, Jeremias  SOCIAL HOCKEY 3
1 EDESMA, Pedro Alejandro  MISHKY MAYU 3
10 Diaz, Francisco Javier  Polideportivo de Vargas 3
23 CONCHA, Oscar Emilio  OLD LIONS 2
2 CANO, Julio Exequiel  Casa del Docente 2
90 Morel, Juan Anibal  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
8 JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL  Polideportivo de Vargas 2
10 GUZMAN, Germán Damian  Casa del Docente 2
13 Sierra, Guillermo German  SEHC 2
8 CACERES, JORGE SEBASTIAN  SEHC 2
11 RIERA, NICOLAS CARLOS  OLD LIONS 2
31 Yacante, Walter Juan Gabriel  Polideportivo de Vargas 2
9 AVALOS, Ramiro Fernando  Universitario Hockey Club 2
15 FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel  OLD LIONS 2
7 Acuña, Mario Mijayl  SOCIAL SANTIAGO 1
5 Ayala, Ángel Damián  Polideportivo de Vargas 1
21 PALOMO, Agustín Ignacio  MISHKY MAYU 1
28 Barbieri, Jeremías Gian Lucas  OLD LIONS 1
20 MOYA, GASTON DARIO  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
4 RAMÍREZ, Santiago Agustín  SEHC 1
11 CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
5 Herrera, Ramiro Albano  Muni Hockey Club 1
15 TOLOSA, Gabriel Omar  SOCIAL SANTIAGO 1
4 CORIA, Gastón Emanuel  SOCIAL SANTIAGO 1
14 BRAVO, Santiago Ariel  Casa del Docente 1
11 Carrizo Escudero, Luciano  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
10 Torres, Luis Martin  SOCIAL HOCKEY 1
15 PONCE, GUILLERMO ANDRES  Casa del Docente 1
15 HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
19 GARNICA, Julio Martín  SEHC 1
33 AREVALO, GERARDO ANDReS  Muni Hockey Club 1
13 BRAVO, Gonzalo Fabian  SOCIAL SANTIAGO 1
22 Wiecierz Mantovani, Lautaro  SOCIAL HOCKEY 1
93 Celiz Vega, Exequiel Alberto  Polideportivo de Vargas 1
19 PACHECO, Javier Horacio  Casa del Docente 1
21 Chaile, Gustavo Javier  Universitario Hockey Club 1
22 Villalba, Juan Jose  Universitario Hockey Club 1
21 Albornoz Vega, Santiago Gabriel  SOCIAL HOCKEY 1
2 DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
8 MALDONADO, Aldo René  SOCIAL SANTIAGO 1
20 BAZAN CISNERO, Agustin  Casa del Docente 1
3 Toloza, Federico Nicolas  MISHKY MAYU 1
84 AYBAR, ALAN OMAR  Polideportivo de Vargas 1
14 MURILLO, CESAR JAVIER  Universitario Hockey Club 1
10 Díaz, Carlos  SOCIAL SANTIAGO 1
21 Peñaranda, Danilo Nahuel  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
25 VARAS, Yoanis Jesus Diego  JOCKEY CLUB CHILECITO 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Goles
1 EDESMA, Pedro Alejandro  MISHKY MAYU 2
4 Calvo, Gonzalo Agustin  SOCIAL HOCKEY 1
13 PAIOLA, Massimo Agustín  MISHKY MAYU 1
8 Buigues Vidal, Lucas Joaquin  SOCIAL HOCKEY 1
10 Diaz, Francisco Javier  Polideportivo de Vargas 1
9 Agüero, Mateo Agustín  SOCIAL HOCKEY 1
10 Torres, Luis Martin  SOCIAL HOCKEY 1
9 DÍAZ SANTANDER, LUCAS NICOLÁS  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
19 EDESMA, Javier Alejandro  MISHKY MAYU 1
7 Pereyra, Lucas Emanuel  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
3 Toloza, Federico Nicolas  MISHKY MAYU 1
15 HEREDIA, FERNANDO AGUSTIN  UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  Diaz, Francisco Javier Polideportivo de Vargas 2
JOFRE ROBLE, DANTE DANIEL Polideportivo de Vargas 2
NIEVA, ROMAN OMAR Muni Hockey Club 2
19  Moya, Valentin Ignacio Muni Hockey Club 2
99  ZAMPIERI DÍAZ, Máximo SEHC 2
14  BRAVO, Santiago Ariel Casa del Docente 2
24  BORDON, Matias Esteban JOCKEY CLUB CHILECITO 2
10  GUZMAN, Germán Damian Casa del Docente 2
93  Celiz Vega, Exequiel Alberto Polideportivo de Vargas 2
URTUBEY LAITAN, Tomás MISHKY MAYU 1
Herrera, Ramiro Albano Muni Hockey Club 1
11  Moyano, Fabrizzio Nahuel SOCIAL SANTIAGO 1
20  MOYA, GASTON DARIO UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
20  MANSILLA, Álvaro Jesús SEHC 1
31  Yacante, Walter Juan Gabriel Polideportivo de Vargas 1
16  CHAVEZ, Rodolfo Gabriel MISHKY MAYU 1
10  JAIME, MIGUEL EDUARDO CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
26  ILLANES AYALA, Dario Edgar JOCKEY CLUB CHILECITO 1
13  Luna, Damian CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
24  Barrionuevo, Jeremías SOCIAL HOCKEY 1
CÁCERES, Gastón Humberto SEHC 1
CORIA, Gastón Emanuel SOCIAL SANTIAGO 1
16  OCAMPO, GUILLERMO EMANUEL SOCIAL HOCKEY 1
DÍAZ SANTANDER, JUAN MANUEL UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
18  BARRERA, ALEXIS LAUTARO Polideportivo de Vargas 1
EDESMA, Pedro Alejandro MISHKY MAYU 1
14  NORIEGA, Augusto Elian SOCIAL SANTIAGO 1
99  Romero Valdiviezo, Ezequiel Universitario Hockey Club 1
16  PAEZ ROMERO, RODRIGO EMMANUEL Polideportivo de Vargas 1
Pugliese Oropel, Lucas Sebastián UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
23  CONCHA, Oscar Emilio OLD LIONS 1
20  BAZAN CISNERO, Agustin Casa del Docente 1
15  FIGUEROA GIANNONI, Martín Manuel OLD LIONS 1
14  MURILLO, CESAR JAVIER Universitario Hockey Club 1
52  Clavero, Gustavo David Muni Hockey Club 1
20  ROLDAN, Miguel Antonio Universitario Hockey Club 1
Bravo, Martín Gonzalo SOCIAL SANTIAGO 1
Agüero, Mateo Agustín SOCIAL HOCKEY 1
15  ELLI, Adrian Ignacio SEHC 1
RUIZ, Juan José MISHKY MAYU 1
AVALOS, Ramiro Fernando Universitario Hockey Club 1
32  IBARRA MORE, Carlos Fabian Casa del Docente 1
Calvo, Gonzalo Agustin SOCIAL HOCKEY 1
MENDIETA, Nicolás Alejandro SEHC 1
25  DIAZ BRAVO, Fernando Gabriel Polideportivo de Vargas 1
Toloza, Federico Nicolas MISHKY MAYU 1
VENEGAS, Isaias Ezequiel JOCKEY CLUB CHILECITO 1
BELTRAN, GUSTAVO ADOLFO OLD LIONS 1
11  CUELLO ABILAR, Fabrizio Gaspar JOCKEY CLUB CHILECITO 1
21  PALOMO, Agustín Ignacio MISHKY MAYU 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
Pugliese Oropel, Lucas Sebastián UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 2
Buigues Vidal, Lucas Joaquin SOCIAL HOCKEY 2
RUIZ, Juan José MISHKY MAYU 2
13  PAIOLA, Massimo Agustín MISHKY MAYU 2
EDESMA, Pedro Alejandro MISHKY MAYU 2
39  GONZALEZ, Álvaro Tobías OLD LIONS 1
10  GUZMAN, Germán Damian Casa del Docente 1
PAZ, Juan Ignacio SEHC 1
ARIAS, Cristian Alejandro SEHC 1
21  PALOMO, Agustín Ignacio MISHKY MAYU 1
18  AUDALA, ZAIR BENJAMIN OLD LIONS 1
CANO, Julio Exequiel Casa del Docente 1
MENDIETA, Nicolás Alejandro SEHC 1
14  LUNA, Ricardo Ramiro Rafael MISHKY MAYU 1
86  Fernández De La Vega, Facundo Agustin Polideportivo de Vargas 1
19  Moya, Valentin Ignacio Muni Hockey Club 1
21  Albornoz Vega, Santiago Gabriel SOCIAL HOCKEY 1
22  Villalba, Juan Jose Universitario Hockey Club 1
81  VERGARA LETTERUCCI, ULISES EZEQUIEL Polideportivo de Vargas 1
20  Colina Mansilla, Jeremias SOCIAL HOCKEY 1
14  MURILLO, CESAR JAVIER Universitario Hockey Club 1
99  ZAMPIERI DÍAZ, Máximo SEHC 1
17  Gordillo, Juan José SOCIAL HOCKEY 1
Bravo, Martín Gonzalo SOCIAL SANTIAGO 1
23  JUGO, Bryan Exequiel SEHC 1
20  MANSILLA, Álvaro Jesús SEHC 1
20  MOYA, GASTON DARIO UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA RIOJA 1
17  MUJICA RIOS, Cristian Agustín SEHC 1
MEDINA, Mauro Benjamín SEHC 1
23  CONCHA, Oscar Emilio OLD LIONS 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant.
Toloza, Federico Nicolas MISHKY MAYU 1
Torres, Emanuel Leonardo Universitario Hockey Club 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
Torres, Emanuel Leonardo Universitario Hockey Club 2 luego de partido nº8 cumplida
Toloza, Federico Nicolas MISHKY MAYU A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Caballeros
 No existen registros en la base de datos