Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Desde el 18/04/2024 hasta el 21/04/2024
Director del Torneo: Maria Alejandra Nuñez


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  TUCUMAN RUGBY D 9 3 3 - - 12 - 12
  Popeye Béisbol Club B 6 3 2 - 1 6 3 3
  CAER 3 3 1 - 2 4 5 -1
  Club Municipal - 3 - - 3 - 14 -14
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  TUCUMAN RUGBY C 7 3 2 1 - 4 - 4
  MISHKY MAYU 5 3 1 2 - 3 1 2
  CARDENALES 4 3 1 1 1 5 4 1
  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE - 3 - - 3 1 8 -7
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY D   9

Club Municipal    0

Equipo

4 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
6 - LOBO, Sofia
8 - Gray, Ana Inés
10 - REYES, Paula Agostina
12 - BUJAZHA, Valentina
13 - BUTI, Agustina
15 - Gauna Celano, María Agustina
17 - SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria
18 - STRUKOV, Andrea Maria (Cap)
21 - REYES, Maria Julieta
22 - GENTILE, Agostina
23 - SARDI, Valentina
25 - ZACCHEO, Agostina Maria
26 - BLECKWEDEL, Sofia
27 - SOLBES, Luisina
48 - FONT, Bernardita
49 - PERALTA, Maria Martina
75 - Martinez PUCHULU, Catalina
80 - ROJAS RAMOS, Martina
87 - ROJAS, Agustina

Equipo

1 - BRIZUELA, CECILIA SILVINA
2 - De La Vega Carril, Pilar Maria
4 - Fuentes, Celeste Nahir
7 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
8 - Villalba carpio, Lucia Candela
9 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
10 - Fernandez Jatuff, Ana
11 - WOL, Delfina Mikaela
14 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA (Cap)
16 - Taquia, Siomara Magali
20 - Herrera, Araceli Ailin
22 - BRIZUELA Y DORIA, Maria Lucia
24 - Bordagaray Santangelo, Martina Lucila
25 - Quintero Nievas, Maria Guadalupe
31 - De la Vega Carril, Amalia Maria
33 - Flores Prebitera, Maria Pia
34 - Carmona, Luz Selene
43 - CASAS, MARIA FLORENCIA
77 - CHACOMA, Lourdes Ximena

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | LOBO, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)
 5'(PT) | Gol de Jugada | LOBO, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)
 18'(ST) | Gol de Jugada | LOBO, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)
 9'(PT) | Gol de Jugada | SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria (TUCUMAN RUGBY D)
 22'(ST) | Gol de Jugada | BUTI, Agustina (TUCUMAN RUGBY D)
 27'(ST) | Gol de Corner | REYES, Maria Julieta (TUCUMAN RUGBY D)
 34'(TT) | Gol de Jugada | REYES, Paula Agostina (TUCUMAN RUGBY D)
 58'(CT) | Gol de Corner | REYES, Paula Agostina (TUCUMAN RUGBY D)
 56'(CT) | Gol de Jugada | BLECKWEDEL, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: juan ignacio Correa cajal
Preparador Físico: NICOLAS OVEJERO
Jefe de Equipo: Bárbara María Pascal
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tejeiro Vanina
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Raul Brizuela y Doria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corbalan, Camila Magali
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Infante Delgado Maria E y Robles Alejandra G

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY D 9 Club Municipal 0
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CAER    2

Popeye Béisbol Club B   3

Equipo

1 - Bonahora, Jimena Selene
3 - Coronel, Maria Victoria
4 - Montoya, Analia del Valle
5 - Sabasta, María Jose
6 - ROLDAN, Sara
7 - DIAZ, Ana Carolina
8 - TUMA, MARÍA VIRGINIA (Cap)
9 - Banegas, Noelia Mercedes
10 - BRAVO, PAULA LUCIANA
11 - COSTANZO, Linda
13 - TORRES, Maria del Pilar
14 - Coronel, María Paula
18 - MATOS, Melani Lourdes
19 - INFANTE DELGADO, Milagros Estefanía
20 - Gerez, Florencia Lidia
21 - TEVEZ, Gabriela

Equipo

1 - ALMARAZ LEONARD, Tania Guadalu
2 - Gerez, María Candelaria (Cap)
4 - AGUIRRE, Paula Agustina
9 - Molina, Florencia
10 - PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR
12 - Mansilla, Martina Mercedes
13 - FERNANDEZ, Kaixa
14 - GUERRERO, ROCIO SELENE
15 - ROJAS, Helena Soledad
16 - AYALA, Virginia Gabriela
27 - FLORES, María Candelaria
29 - Chalabe, Angela Agustina
31 - Padilla, Ana Agustina
33 - SANTILLAN, MARIA GIMENA
35 - FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES
38 - Pina, Renata Sofía
40 - Garnica, Victoria Carolina
42 - Cruz Chavarria, Ruth Estefania
56 - AYALA, Veronica Josefina
61 - Cuellar Soriano, Lucia zamira

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 16'(ST) | Gol de Corner | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR (Popeye Béisbol Club B)
 40'(TT) | Gol de Jugada | PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR (Popeye Béisbol Club B)
 28'(ST) | Gol de Penal | Gerez, María Candelaria (Popeye Béisbol Club B)
 42'(TT) | Tarjeta Verde | TEVEZ, Gabriela (CAER )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Banegas, Noelia Mercedes (CAER )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Molina, Florencia (Popeye Béisbol Club B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alex Damian MATOS
Preparador Físico: Rodrigo Alejandro Galvan Godoy
Jefe de Equipo: Martin Villalba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAURO nicolas Mene
Preparador Físico: Luciana Pérez
Jefe de Equipo: Romina Valeria Castro Zea
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Odstrcil, Cristina Carla
Arbitro #2: RIOS , GABRIEL

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Salvatierra Torres Maira y Martinez Rita

 

Ver
2 CAER 2 Popeye Béisbol Club B 3
Zona B 10:40 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 03 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CARDENALES    0

TUCUMAN RUGBY C   2

Equipo

1 - SERRANO, Jessica Magali
2 - SIMO, Andrea Valentina
3 - FRASCONA, Camila Maria
5 - VAZQUEZ, Luciana Stefanía (Cap)
6 - LEZANA, Rebeca
7 - FRASCONA, Giuliana
9 - DIAZ, Nora Andrea
10 - MELIAN, Sabrina
11 - ARDILES, Raquel Analia
13 - BRITO, Maria Celeste
14 - FRASCONA, Candela Paola
16 - WEBBE AUTINO, Nadua
17 - FRASCONA, Martina
18 - TROVATO, Maria Pia
19 - RIVET GALINDEZ, Julieta
20 - HOMSI, Lujan
21 - BARRIONUEVO PAZ, Carla Belen
22 - CATTOLICA, Valentina Guadalupe
23 - AVELLANEDA, Maria Emilia
24 - FERREYRA, Nicole Maria

Equipo

2 - DARUICH, Juanita Maria
4 - ANTELO BRAVO, Luz María
5 - BECERRA TERAN, Sofía
6 - ALBIERO, Belén (Cap)
7 - RUEDA, Lorena Inés
9 - MATHIESEN LIENDO, María Rocío
13 - DOMINGUEZ, Daniela
15 - TOTONGI, Anahi
17 - CORDOBA VIRLA, María Micaela
21 - RENTA MORA, Mariana Josefina
22 - Lizárraga, María Fernanda
23 - DOMINGUEZ, Lucila
27 - ALZOGARAY, Dolores Maria
28 - CARRIZO ABARZA, Agustina
29 - FIGUEROA, Juliana María
31 - JUEZ PEREZ, Julieta
57 - RAMOS CARRANZA, María Alejandra
63 - BARRERA, Julieta
66 - SERVETTO, Gabriela
72 - GARZON, Juliana Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 33'(TT) | Gol de Jugada | MATHIESEN LIENDO, María Rocío (TUCUMAN RUGBY C)
 46'(CT) | Tarjeta Verde | FRASCONA, Candela Paola (CARDENALES )
 55'(CT) | Gol de Jugada | SERVETTO, Gabriela (TUCUMAN RUGBY C)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Facundo Ramiro Aparicio
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Micaela Morales
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: MARCOS SEBASTIAN LESTARD
Preparador Físico: Raul Oscar Perez
Jefe de Equipo: Benthencourt Enrique
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montes Rumi, Amira
Arbitro #2: Brandan, Jose Roberto

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Salvatierra Torres Maira y Martinez Rita

 

Ver
2 CARDENALES 0 TUCUMAN RUGBY C 2
Zona B 10:40 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 04 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    2

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

Equipo

1 - SILVA, Dalma Andrea
2 - PAIOLA, MARIA FLORENCIA (Cap)
3 - GOMEZ, Andrea Cecilia
7 - RODRIGUEZ, Yessica Marian
11 - BOLESO, Lourdes Anahí
12 - HEREDIA RIOS, Narela Del Valle
16 - SANCHEZ, Sarah Abigail
20 - PEREZ, TAMARA GISELL
21 - ROLDÁN, María José
22 - OROZCO, Cecilia Alejandra
23 - NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina
24 - RUIZ, Gabriela Rocio
31 - DIOSQUEZ, Valentina Aylen
40 - TEVES, Kalpana Dalila
55 - CAMPOS, Martina Belén
57 - CORONEL, Micaela Elizabeth
70 - CHAVEZ SUAREZ, Mariangeles Gabriela

Equipo

1 - Caceres Moreno, Daiana Araceli del Valle
3 - CACERES MORENO, DALMA LAURA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - ELORRIAGA, FLORENCIA
7 - Diaz, Rocio Alejandra
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
14 - BRIZUELA AGUILERA, GISELA SOLEDAD
15 - Fajardo, Rebeca Elba Rosa
16 - PALADEA, MELINA VALERIA
17 - Moreno, Tatiana Giselle
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (Cap)
26 - Zambrano, Maria Victoria
27 - DEL MORAL ANDRADA, MARIA DE LOS ANGELES
29 - Calvo, Camila Lucia
34 - Diaz, Martina Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | PEREZ, TAMARA GISELL (MISHKY MAYU )
 43'(TT) | Gol de Corner | PEREZ, TAMARA GISELL (MISHKY MAYU )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, Andrea Cecilia (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Entrenador: MASSIMO AGUSTIN PAIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: AVILES, Laura A.
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Infante Delgado Maria E y Robles Alejandra G

 

Ver
1 MISHKY MAYU 2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0
Zona A 15:40 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 05 | Zona A | 15:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY D   2

CAER    0

Equipo

4 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
6 - LOBO, Sofia
8 - Gray, Ana Inés
10 - REYES, Paula Agostina
12 - BUJAZHA, Valentina
13 - BUTI, Agustina (Cap)
15 - Gauna Celano, María Agustina
17 - SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria
18 - STRUKOV, Andrea Maria
21 - REYES, Maria Julieta
22 - GENTILE, Agostina
23 - SARDI, Valentina
25 - ZACCHEO, Agostina Maria
26 - BLECKWEDEL, Sofia
27 - SOLBES, Luisina
48 - FONT, Bernardita
49 - PERALTA, Maria Martina
75 - Martinez PUCHULU, Catalina
80 - ROJAS RAMOS, Martina
87 - ROJAS, Agustina

Equipo

1 - Bonahora, Jimena Selene
3 - Coronel, Maria Victoria
4 - Montoya, Analia del Valle
5 - Sabasta, María Jose
6 - ROLDAN, Sara
7 - DIAZ, Ana Carolina
8 - TUMA, MARÍA VIRGINIA (Cap)
9 - Banegas, Noelia Mercedes
10 - BRAVO, PAULA LUCIANA
11 - COSTANZO, Linda
13 - TORRES, Maria del Pilar
14 - Coronel, María Paula
18 - MATOS, Melani Lourdes
19 - INFANTE DELGADO, Milagros Estefanía
20 - Gerez, Florencia Lidia
21 - TEVEZ, Gabriela

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Jugada | Gray, Ana Inés (TUCUMAN RUGBY D)
 39'(TT) | Tarjeta Verde | BUTI, Agustina (TUCUMAN RUGBY D)
 54'(CT) | Gol de Corner | REYES, Paula Agostina (TUCUMAN RUGBY D)

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: juan ignacio Correa cajal
Preparador Físico: NICOLAS OVEJERO
Jefe de Equipo: Bárbara María Pascal
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alex Damian MATOS
Preparador Físico: Rodrigo Alejandro Galvan Godoy
Jefe de Equipo: Martin Villalba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: AVILES, Laura A.
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Azan Eliana y Paz Nayla

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY D 2 CAER 0
Zona A 15:40 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 06 | Zona A | 15:40hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

Club Municipal    0

Popeye Béisbol Club B   3

Equipo

1 - BRIZUELA, CECILIA SILVINA
2 - De La Vega Carril, Pilar Maria
4 - Fuentes, Celeste Nahir
7 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
8 - Villalba carpio, Lucia Candela
9 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
10 - Fernandez Jatuff, Ana
11 - WOL, Delfina Mikaela
14 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA (Cap)
16 - Taquia, Siomara Magali
20 - Herrera, Araceli Ailin
22 - BRIZUELA Y DORIA, Maria Lucia
24 - Bordagaray Santangelo, Martina Lucila
25 - Quintero Nievas, Maria Guadalupe
31 - De la Vega Carril, Amalia Maria
33 - Flores Prebitera, Maria Pia
34 - Carmona, Luz Selene
43 - CASAS, MARIA FLORENCIA
77 - CHACOMA, Lourdes Ximena

Equipo

1 - ALMARAZ LEONARD, Tania Guadalu
2 - Gerez, María Candelaria (Cap)
4 - AGUIRRE, Paula Agustina
9 - Molina, Florencia
10 - PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR
12 - Mansilla, Martina Mercedes
13 - FERNANDEZ, Kaixa
14 - GUERRERO, ROCIO SELENE
15 - ROJAS, Helena Soledad
16 - AYALA, Virginia Gabriela
27 - FLORES, María Candelaria
29 - Chalabe, Angela Agustina
31 - Padilla, Ana Agustina
33 - SANTILLAN, MARIA GIMENA
35 - FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES
38 - Pina, Renata Sofía
40 - Garnica, Victoria Carolina
42 - Cruz Chavarria, Ruth Estefania
56 - AYALA, Veronica Josefina
61 - Cuellar Soriano, Lucia zamira

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | CASAS, MARIA FLORENCIA (Club Municipal )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES (Popeye Béisbol Club B)
 32'(TT) | Gol de Jugada | Garnica, Victoria Carolina (Popeye Béisbol Club B)
 37'(TT) | Gol de Penal | Gerez, María Candelaria (Popeye Béisbol Club B)
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Padilla, Ana Agustina (Popeye Béisbol Club B)
 53'(CT) | Gol de Jugada | Pina, Renata Sofía (Popeye Béisbol Club B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Tejeiro Vanina
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Raul Brizuela y Doria
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAURO nicolas Mene
Preparador Físico: Luciana Pérez
Jefe de Equipo: Romina Valeria Castro Zea
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montes Rumi, Amira
Arbitro #2: Odstrcil, Cristina Carla

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Soriano Gisela y Yslas Ana Paula

 

Ver
2 Club Municipal 0 Popeye Béisbol Club B 3
Zona B 17:20 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 07 | Zona B | 17:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    1

CARDENALES    1

Equipo

1 - SILVA, Dalma Andrea
2 - PAIOLA, MARIA FLORENCIA (Cap)
3 - GOMEZ, Andrea Cecilia
7 - RODRIGUEZ, Yessica Marian
11 - BOLESO, Lourdes Anahí
12 - HEREDIA RIOS, Narela Del Valle
16 - SANCHEZ, Sarah Abigail
20 - PEREZ, TAMARA GISELL
21 - ROLDÁN, María José
22 - OROZCO, Cecilia Alejandra
23 - NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina
24 - RUIZ, Gabriela Rocio
31 - DIOSQUEZ, Valentina Aylen
40 - TEVES, Kalpana Dalila
55 - CAMPOS, Martina Belén
57 - CORONEL, Micaela Elizabeth
70 - CHAVEZ SUAREZ, Mariangeles Gabriela

Equipo

1 - SERRANO, Jessica Magali
2 - SIMO, Andrea Valentina
3 - FRASCONA, Camila Maria
5 - VAZQUEZ, Luciana Stefanía (Cap)
6 - LEZANA, Rebeca
7 - FRASCONA, Giuliana
9 - DIAZ, Nora Andrea
10 - MELIAN, Sabrina
11 - ARDILES, Raquel Analia
13 - BRITO, Maria Celeste
14 - FRASCONA, Candela Paola
16 - WEBBE AUTINO, Nadua
17 - FRASCONA, Martina
18 - TROVATO, Maria Pia
19 - RIVET GALINDEZ, Julieta
20 - HOMSI, Lujan
21 - BARRIONUEVO PAZ, Carla Belen
22 - CATTOLICA, Valentina Guadalupe
23 - AVELLANEDA, Maria Emilia
24 - FERREYRA, Nicole Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(ST) | Tarjeta Verde | LEZANA, Rebeca (CARDENALES )
 37'(TT) | Gol de Corner | VAZQUEZ, Luciana Stefanía (CARDENALES )
 46'(CT) | Gol de Corner | PAIOLA, MARIA FLORENCIA (MISHKY MAYU )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | HOMSI, Lujan (CARDENALES )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | FRASCONA, Martina (CARDENALES )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | FRASCONA, Candela Paola (CARDENALES )

Delegación

Presidente de la Delegación: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Entrenador: MASSIMO AGUSTIN PAIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Facundo Ramiro Aparicio
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Micaela Morales
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: RIOS , GABRIEL
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Anglade Sofia y Paz Nayla

 

Ver
1 MISHKY MAYU 1 CARDENALES 1
Zona B 17:20 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 08 | Zona B | 17:20hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    0

TUCUMAN RUGBY C   2

Equipo

1 - Caceres Moreno, Daiana Araceli del Valle
3 - CACERES MORENO, DALMA LAURA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - ELORRIAGA, FLORENCIA
7 - Diaz, Rocio Alejandra
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
14 - BRIZUELA AGUILERA, GISELA SOLEDAD
15 - Fajardo, Rebeca Elba Rosa
16 - PALADEA, MELINA VALERIA
17 - Moreno, Tatiana Giselle
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (Cap)
26 - Zambrano, Maria Victoria
27 - DEL MORAL ANDRADA, MARIA DE LOS ANGELES
29 - Calvo, Camila Lucia
34 - Diaz, Martina Antonella

Equipo

2 - DARUICH, Juanita Maria
4 - ANTELO BRAVO, Luz María
5 - BECERRA TERAN, Sofía
6 - ALBIERO, Belén (Cap)
7 - RUEDA, Lorena Inés
9 - MATHIESEN LIENDO, María Rocío
13 - DOMINGUEZ, Daniela
15 - TOTONGI, Anahi
17 - CORDOBA VIRLA, María Micaela
21 - RENTA MORA, Mariana Josefina
22 - Lizárraga, María Fernanda
23 - DOMINGUEZ, Lucila
27 - ALZOGARAY, Dolores Maria
28 - CARRIZO ABARZA, Agustina
29 - FIGUEROA, Juliana María
31 - JUEZ PEREZ, Julieta
57 - RAMOS CARRANZA, María Alejandra
63 - BARRERA, Julieta
66 - SERVETTO, Gabriela
72 - GARZON, Juliana Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 36'(TT) | Gol de Jugada | MATHIESEN LIENDO, María Rocío (TUCUMAN RUGBY C)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | DOMINGUEZ, Lucila (TUCUMAN RUGBY C)
 59'(CT) | Gol de Jugada | GARZON, Juliana Maria (TUCUMAN RUGBY C)

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: MARCOS SEBASTIAN LESTARD
Preparador Físico: Raul Oscar Perez
Jefe de Equipo: Benthencourt Enrique
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corbalan, Camila Magali
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Sneidenit Federico MP 3694
Jueces de Mesa: Ysla Ana Paula y Mostraiacavo Daiana

 

Ver
2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 0 TUCUMAN RUGBY C 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 12:20 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 09 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CAER    2

Club Municipal    0

Equipo

1 - Bonahora, Jimena Selene
3 - Coronel, Maria Victoria
4 - Montoya, Analia del Valle
5 - Sabasta, María Jose
6 - ROLDAN, Sara
7 - DIAZ, Ana Carolina
8 - TUMA, MARÍA VIRGINIA (Cap)
9 - Banegas, Noelia Mercedes
10 - BRAVO, PAULA LUCIANA
11 - COSTANZO, Linda
13 - TORRES, Maria del Pilar
14 - Coronel, María Paula
18 - MATOS, Melani Lourdes
19 - INFANTE DELGADO, Milagros Estefanía
20 - Gerez, Florencia Lidia
21 - TEVEZ, Gabriela

Equipo

1 - BRIZUELA, CECILIA SILVINA
2 - De La Vega Carril, Pilar Maria
4 - Fuentes, Celeste Nahir
7 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
8 - Villalba carpio, Lucia Candela
9 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
10 - Fernandez Jatuff, Ana
11 - WOL, Delfina Mikaela
14 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA (Cap)
16 - Taquia, Siomara Magali
20 - Herrera, Araceli Ailin
22 - BRIZUELA Y DORIA, Maria Lucia
24 - Bordagaray Santangelo, Martina Lucila
25 - Quintero Nievas, Maria Guadalupe
31 - De la Vega Carril, Amalia Maria
33 - Flores Prebitera, Maria Pia
34 - Carmona, Luz Selene
43 - CASAS, MARIA FLORENCIA
77 - CHACOMA, Lourdes Ximena

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | Gerez, Florencia Lidia (CAER )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Bordagaray Santangelo, Martina Lucila (Club Municipal )
 22'(ST) | Tarjeta Amarilla | Bordagaray Santangelo, Martina Lucila (Club Municipal )
 35'(TT) | Gol de Jugada | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | DIAZ, Ana Carolina (CAER )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Villalba carpio, Lucia Candela (Club Municipal )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | MATOS, Melani Lourdes (CAER )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alex Damian MATOS
Preparador Físico: Rodrigo Alejandro Galvan Godoy
Jefe de Equipo: Martin Villalba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tejeiro Vanina
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Raul Brizuela y Doria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Odstrcil, Cristina Carla
Arbitro #2: Posse, Carlos

Médico Oficial

Olivera Ana Belen MP 3575
Jueces de Mesa: Carabajal Milagros y Herrera Cristian

 

Ver
2 CAER 2 Club Municipal 0
Zona A 12:20 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 10 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY D   1

Popeye Béisbol Club B   0

Equipo

4 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
6 - LOBO, Sofia
8 - Gray, Ana Inés
10 - REYES, Paula Agostina
12 - BUJAZHA, Valentina (Cap)
13 - BUTI, Agustina
15 - Gauna Celano, María Agustina
17 - SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria
18 - STRUKOV, Andrea Maria
21 - REYES, Maria Julieta
22 - GENTILE, Agostina
23 - SARDI, Valentina
25 - ZACCHEO, Agostina Maria
26 - BLECKWEDEL, Sofia
27 - SOLBES, Luisina
48 - FONT, Bernardita
49 - PERALTA, Maria Martina
75 - Martinez PUCHULU, Catalina
80 - ROJAS RAMOS, Martina
87 - ROJAS, Agustina

Equipo

1 - ALMARAZ LEONARD, Tania Guadalu
2 - Gerez, María Candelaria (Cap)
4 - AGUIRRE, Paula Agustina
9 - Molina, Florencia
10 - PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR
12 - Mansilla, Martina Mercedes
13 - FERNANDEZ, Kaixa
14 - GUERRERO, ROCIO SELENE
15 - ROJAS, Helena Soledad
16 - AYALA, Virginia Gabriela
27 - FLORES, María Candelaria
29 - Chalabe, Angela Agustina
31 - Padilla, Ana Agustina
33 - SANTILLAN, MARIA GIMENA
35 - FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES
38 - Pina, Renata Sofía
40 - Garnica, Victoria Carolina
42 - Cruz Chavarria, Ruth Estefania
56 - AYALA, Veronica Josefina
61 - Cuellar Soriano, Lucia zamira

  Cronología de Acciones de Juego

 46'(CT) | Tarjeta Verde | AYALA, Veronica Josefina (Popeye Béisbol Club B)
 56'(CT) | Tarjeta Verde | SARDI, Valentina (TUCUMAN RUGBY D)
 59'(CT) | Gol de Jugada | REYES, Maria Julieta (TUCUMAN RUGBY D)

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: juan ignacio Correa cajal
Preparador Físico: NICOLAS OVEJERO
Jefe de Equipo: Bárbara María Pascal
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAURO nicolas Mene
Preparador Físico: Luciana Pérez
Jefe de Equipo: Romina Valeria Castro Zea
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corbalan, Camila Magali
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Diaz Maria De Los Angeles MP 3408
Jueces de Mesa: Tula Leandro y Rosalen Andres

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY D 1 Popeye Béisbol Club B 0
Zona B 14:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 11 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CARDENALES    4

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    1

Equipo

1 - SERRANO, Jessica Magali
2 - SIMO, Andrea Valentina
3 - FRASCONA, Camila Maria
5 - VAZQUEZ, Luciana Stefanía (Cap)
6 - LEZANA, Rebeca
7 - FRASCONA, Giuliana
9 - DIAZ, Nora Andrea
10 - MELIAN, Sabrina
11 - ARDILES, Raquel Analia
13 - BRITO, Maria Celeste
14 - FRASCONA, Candela Paola
16 - WEBBE AUTINO, Nadua
17 - FRASCONA, Martina
18 - TROVATO, Maria Pia
19 - RIVET GALINDEZ, Julieta
20 - HOMSI, Lujan
21 - BARRIONUEVO PAZ, Carla Belen
22 - CATTOLICA, Valentina Guadalupe
23 - AVELLANEDA, Maria Emilia
24 - FERREYRA, Nicole Maria

Equipo

1 - Caceres Moreno, Daiana Araceli del Valle
3 - CACERES MORENO, DALMA LAURA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - ELORRIAGA, FLORENCIA
7 - Diaz, Rocio Alejandra
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
14 - BRIZUELA AGUILERA, GISELA SOLEDAD
15 - Fajardo, Rebeca Elba Rosa
16 - PALADEA, MELINA VALERIA
17 - Moreno, Tatiana Giselle
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (Cap)
26 - Zambrano, Maria Victoria
27 - DEL MORAL ANDRADA, MARIA DE LOS ANGELES
29 - Calvo, Camila Lucia
34 - Diaz, Martina Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | FRASCONA, Camila Maria (CARDENALES )
 49'(CT) | Gol de Jugada | FRASCONA, Camila Maria (CARDENALES )
 4'(PT) | Tarjeta Verde | VAZQUEZ, Luciana Stefanía (CARDENALES )
 51'(CT) | Gol de Jugada | VAZQUEZ, Luciana Stefanía (CARDENALES )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | FRASCONA, Martina (CARDENALES )
 19'(ST) | Gol de Corner | CARRIZO SESSA, MARIA PILAR (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 28'(ST) | Gol de Corner | FRASCONA, Giuliana (CARDENALES )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | ELORRIAGA, FLORENCIA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Diaz, Rocio Alejandra (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Facundo Ramiro Aparicio
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Micaela Morales
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montes Rumi, Amira
Arbitro #2: Gerez, Julio

Médico Oficial

Urtubey Ricardo MP 3460
Jueces de Mesa: Merino Ana Clara y Juarez Maria Belen

 

Ver
2 CARDENALES 4 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
Zona B 14:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 12 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    0

TUCUMAN RUGBY C   0

Equipo

1 - SILVA, Dalma Andrea
2 - PAIOLA, MARIA FLORENCIA (Cap)
3 - GOMEZ, Andrea Cecilia
7 - RODRIGUEZ, Yessica Marian
11 - BOLESO, Lourdes Anahí
12 - HEREDIA RIOS, Narela Del Valle
16 - SANCHEZ, Sarah Abigail
20 - PEREZ, TAMARA GISELL
21 - ROLDÁN, María José
22 - OROZCO, Cecilia Alejandra
23 - NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina
24 - RUIZ, Gabriela Rocio
31 - DIOSQUEZ, Valentina Aylen
40 - TEVES, Kalpana Dalila
55 - CAMPOS, Martina Belén
57 - CORONEL, Micaela Elizabeth
70 - CHAVEZ SUAREZ, Mariangeles Gabriela

Equipo

2 - DARUICH, Juanita Maria
4 - ANTELO BRAVO, Luz María
5 - BECERRA TERAN, Sofía
6 - ALBIERO, Belén (Cap)
7 - RUEDA, Lorena Inés
9 - MATHIESEN LIENDO, María Rocío
13 - DOMINGUEZ, Daniela
15 - TOTONGI, Anahi
17 - CORDOBA VIRLA, María Micaela
21 - RENTA MORA, Mariana Josefina
22 - Lizárraga, María Fernanda
23 - DOMINGUEZ, Lucila
27 - ALZOGARAY, Dolores Maria
28 - CARRIZO ABARZA, Agustina
29 - FIGUEROA, Juliana María
31 - JUEZ PEREZ, Julieta
57 - RAMOS CARRANZA, María Alejandra
63 - BARRERA, Julieta
66 - SERVETTO, Gabriela
72 - GARZON, Juliana Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 47'(CT) | Tarjeta Verde | OROZCO, Cecilia Alejandra (MISHKY MAYU )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | DOMINGUEZ, Daniela (TUCUMAN RUGBY C)

Delegación

Presidente de la Delegación: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Entrenador: MASSIMO AGUSTIN PAIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: MARCOS SEBASTIAN LESTARD
Preparador Físico: Raul Oscar Perez
Jefe de Equipo: Benthencourt Enrique
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: AVILES, Laura A.
Arbitro #2: RIOS , GABRIEL

Médico Oficial

Castaño Nicolas R MP 3550
Jueces de Mesa: Cejas Camila y Maldonsdo Marta

 

Ver
1 MISHKY MAYU 0 TUCUMAN RUGBY C 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #2 Polideportivo Provincial

CAER    3

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    2

Equipo

1 - Bonahora, Jimena Selene
3 - Coronel, Maria Victoria
4 - Montoya, Analia del Valle
5 - Sabasta, María Jose
6 - ROLDAN, Sara
7 - DIAZ, Ana Carolina
8 - TUMA, MARÍA VIRGINIA (Cap)
9 - Banegas, Noelia Mercedes
10 - BRAVO, PAULA LUCIANA
11 - COSTANZO, Linda
13 - TORRES, Maria del Pilar
14 - Coronel, María Paula
18 - MATOS, Melani Lourdes
19 - INFANTE DELGADO, Milagros Estefanía
20 - Gerez, Florencia Lidia
21 - TEVEZ, Gabriela

Equipo

1 - Caceres Moreno, Daiana Araceli del Valle
3 - CACERES MORENO, DALMA LAURA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - ELORRIAGA, FLORENCIA
7 - Diaz, Rocio Alejandra
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
14 - BRIZUELA AGUILERA, GISELA SOLEDAD
15 - Fajardo, Rebeca Elba Rosa
16 - PALADEA, MELINA VALERIA
17 - Moreno, Tatiana Giselle
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (Cap)
26 - Zambrano, Maria Victoria
27 - DEL MORAL ANDRADA, MARIA DE LOS ANGELES
29 - Calvo, Camila Lucia
34 - Diaz, Martina Antonella

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 29'(ST) | Gol de Corner | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 14'(PT) | Gol de Penal | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 37'(TT) | Gol de Jugada | CANO, AGUSTINA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 35'(TT) | Gol de Jugada | MATOS, Melani Lourdes (CAER )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | MATOS, Melani Lourdes (CAER )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alex Damian MATOS
Preparador Físico: Rodrigo Alejandro Galvan Godoy
Jefe de Equipo: Martin Villalba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Odstrcil, Cristina Carla
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Diaz Maria De Los Angeles MP 3408
Jueces de Mesa: Ramires Evelin y Heredia Nadia

 

Ver
2 CAER 3 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 2
Semifinales 10:40 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 14 | Semifinales | 10:40hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

CARDENALES    1

Club Municipal    0

Equipo

1 - SERRANO, Jessica Magali
2 - SIMO, Andrea Valentina
3 - FRASCONA, Camila Maria
5 - VAZQUEZ, Luciana Stefanía (Cap)
6 - LEZANA, Rebeca
7 - FRASCONA, Giuliana
9 - DIAZ, Nora Andrea
10 - MELIAN, Sabrina
11 - ARDILES, Raquel Analia
13 - BRITO, Maria Celeste
14 - FRASCONA, Candela Paola
16 - WEBBE AUTINO, Nadua
17 - FRASCONA, Martina
18 - TROVATO, Maria Pia
19 - RIVET GALINDEZ, Julieta
20 - HOMSI, Lujan
21 - BARRIONUEVO PAZ, Carla Belen
22 - CATTOLICA, Valentina Guadalupe
23 - AVELLANEDA, Maria Emilia
24 - FERREYRA, Nicole Maria

Equipo

1 - BRIZUELA, CECILIA SILVINA
2 - De La Vega Carril, Pilar Maria
4 - Fuentes, Celeste Nahir
7 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA (Cap)
8 - Villalba carpio, Lucia Candela
9 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
10 - Fernandez Jatuff, Ana
11 - WOL, Delfina Mikaela
14 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA
16 - Taquia, Siomara Magali
20 - Herrera, Araceli Ailin
22 - BRIZUELA Y DORIA, Maria Lucia
24 - Bordagaray Santangelo, Martina Lucila
25 - Quintero Nievas, Maria Guadalupe
31 - De la Vega Carril, Amalia Maria
33 - Flores Prebitera, Maria Pia
34 - Carmona, Luz Selene
43 - CASAS, MARIA FLORENCIA
77 - CHACOMA, Lourdes Ximena

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Tarjeta Verde | BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA (Club Municipal )
 27'(ST) | Gol de Corner | FRASCONA, Giuliana (CARDENALES )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | FRASCONA, Giuliana (CARDENALES )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | FERREYRA, Nicole Maria (CARDENALES )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Facundo Ramiro Aparicio
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Micaela Morales
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tejeiro Vanina
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Raul Brizuela y Doria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corbalan, Camila Magali
Arbitro #2: Gerez, Julio

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Cejas Camila y Vaquez Maria

 

Ver
1 CARDENALES 1 Club Municipal 0
Semifinales 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 15 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY D   2

MISHKY MAYU    0

Equipo

4 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
6 - LOBO, Sofia
8 - Gray, Ana Inés
10 - REYES, Paula Agostina
12 - BUJAZHA, Valentina
13 - BUTI, Agustina
15 - Gauna Celano, María Agustina
17 - SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria
18 - STRUKOV, Andrea Maria (Cap)
21 - REYES, Maria Julieta
22 - GENTILE, Agostina
23 - SARDI, Valentina
25 - ZACCHEO, Agostina Maria
26 - BLECKWEDEL, Sofia
27 - SOLBES, Luisina
48 - FONT, Bernardita
49 - PERALTA, Maria Martina
75 - Martinez PUCHULU, Catalina
80 - ROJAS RAMOS, Martina
87 - ROJAS, Agustina

Equipo

1 - SILVA, Dalma Andrea
2 - PAIOLA, MARIA FLORENCIA (Cap)
3 - GOMEZ, Andrea Cecilia
7 - RODRIGUEZ, Yessica Marian
11 - BOLESO, Lourdes Anahí
12 - HEREDIA RIOS, Narela Del Valle
16 - SANCHEZ, Sarah Abigail
20 - PEREZ, TAMARA GISELL
21 - ROLDÁN, María José
22 - OROZCO, Cecilia Alejandra
23 - NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina
24 - RUIZ, Gabriela Rocio
31 - DIOSQUEZ, Valentina Aylen
40 - TEVES, Kalpana Dalila
55 - CAMPOS, Martina Belén
57 - CORONEL, Micaela Elizabeth
70 - CHAVEZ SUAREZ, Mariangeles Gabriela

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Tarjeta Verde | NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina (MISHKY MAYU )
 13'(PT) | Gol de Jugada | SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria (TUCUMAN RUGBY D)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | LOBO, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)
 43'(TT) | Gol de Jugada | LOBO, Sofia (TUCUMAN RUGBY D)
 32'(TT) | Tarjeta Verde | STRUKOV, Andrea Maria (TUCUMAN RUGBY D)
 55'(CT) | Tarjeta Verde | ROLDÁN, María José (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: juan ignacio Correa cajal
Preparador Físico: NICOLAS OVEJERO
Jefe de Equipo: Bárbara María Pascal
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Entrenador: MASSIMO AGUSTIN PAIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

 

Autoridades

Arbitro #1: AVILES, Laura A.
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Morales Graciela y Yazbec Viviana

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY D 2 MISHKY MAYU 0
Semifinales 17:20 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 16 | Semifinales | 17:20hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY C   1

Popeye Béisbol Club B   0

Equipo

2 - DARUICH, Juanita Maria
4 - ANTELO BRAVO, Luz María
5 - BECERRA TERAN, Sofía
6 - ALBIERO, Belén (Cap)
7 - RUEDA, Lorena Inés
9 - MATHIESEN LIENDO, María Rocío
13 - DOMINGUEZ, Daniela
15 - TOTONGI, Anahi
17 - CORDOBA VIRLA, María Micaela
21 - RENTA MORA, Mariana Josefina
22 - Lizárraga, María Fernanda
23 - DOMINGUEZ, Lucila
27 - ALZOGARAY, Dolores Maria
28 - CARRIZO ABARZA, Agustina
29 - FIGUEROA, Juliana María
31 - JUEZ PEREZ, Julieta
57 - RAMOS CARRANZA, María Alejandra
63 - BARRERA, Julieta
66 - SERVETTO, Gabriela
72 - GARZON, Juliana Maria

Equipo

1 - ALMARAZ LEONARD, Tania Guadalu
2 - Gerez, María Candelaria (Cap)
4 - AGUIRRE, Paula Agustina
9 - Molina, Florencia
10 - PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR
12 - Mansilla, Martina Mercedes
13 - FERNANDEZ, Kaixa
14 - GUERRERO, ROCIO SELENE
15 - ROJAS, Helena Soledad
16 - AYALA, Virginia Gabriela
27 - FLORES, María Candelaria
29 - Chalabe, Angela Agustina
31 - Padilla, Ana Agustina
33 - SANTILLAN, MARIA GIMENA
35 - FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES
38 - Pina, Renata Sofía
40 - Garnica, Victoria Carolina
42 - Cruz Chavarria, Ruth Estefania
56 - AYALA, Veronica Josefina
61 - Cuellar Soriano, Lucia zamira

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | MATHIESEN LIENDO, María Rocío (TUCUMAN RUGBY C)
 28'(ST) | Tarjeta Verde | RAMOS CARRANZA, María Alejandra (TUCUMAN RUGBY C)
 37'(TT) | Tarjeta Verde | BECERRA TERAN, Sofía (TUCUMAN RUGBY C)

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: MARCOS SEBASTIAN LESTARD
Preparador Físico: Raul Oscar Perez
Jefe de Equipo: Benthencourt Enrique
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAURO nicolas Mene
Preparador Físico: Luciana Pérez
Jefe de Equipo: Romina Valeria Castro Zea
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montes Rumi, Amira
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Cordero Luis MP 3506
Jueces de Mesa: Cuestas Julieta y Ramirez Evelin

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY C 1 Popeye Béisbol Club B 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE    2

Club Municipal    1

Equipo

1 - Caceres Moreno, Daiana Araceli del Valle
3 - CACERES MORENO, DALMA LAURA
4 - AGUAYSOL, MARIA SABRINA
5 - ELORRIAGA, FLORENCIA
7 - Diaz, Rocio Alejandra
9 - CANO, AGUSTINA
12 - CARRIZO SESSA, MARIA PILAR
14 - BRIZUELA AGUILERA, GISELA SOLEDAD
15 - Fajardo, Rebeca Elba Rosa
16 - PALADEA, MELINA VALERIA
17 - Moreno, Tatiana Giselle
23 - LEGUIZAMON, LUCIANA MICAELA (Cap)
26 - Zambrano, Maria Victoria
27 - DEL MORAL ANDRADA, MARIA DE LOS ANGELES
29 - Calvo, Camila Lucia
34 - Diaz, Martina Antonella

Equipo

1 - BRIZUELA, CECILIA SILVINA
2 - De La Vega Carril, Pilar Maria
4 - Fuentes, Celeste Nahir
7 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA
8 - Villalba carpio, Lucia Candela
9 - MERINGER, LOURDES NAZARETH
10 - Fernandez Jatuff, Ana
11 - WOL, Delfina Mikaela
14 - BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA (Cap)
16 - Taquia, Siomara Magali
20 - Herrera, Araceli Ailin
22 - BRIZUELA Y DORIA, Maria Lucia
24 - Bordagaray Santangelo, Martina Lucila
25 - Quintero Nievas, Maria Guadalupe
31 - De la Vega Carril, Amalia Maria
33 - Flores Prebitera, Maria Pia
34 - Carmona, Luz Selene
43 - CASAS, MARIA FLORENCIA
77 - CHACOMA, Lourdes Ximena

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | ELORRIAGA, FLORENCIA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | Fajardo, Rebeca Elba Rosa (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )
 32'(TT) | Gol de Jugada | Villalba carpio, Lucia Candela (Club Municipal )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA (Club Municipal )
 52'(CT) | Gol de Jugada | CACERES MORENO, DALMA LAURA (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guzman Erick Adriel Nicolas
Entrenador: JORGE EMILIO CASTILLO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Villacorta Luna Maria Virginia
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Tejeiro Vanina
Entrenador:
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Raul Brizuela y Doria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Corbalan, Camila Magali
Arbitro #2: Alanis Yanivelli, Ramon Exequiel

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Olivera y LLanos

 

Ver
1 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 2 Club Municipal 1
Finales 10:10 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 18 | Finales | 10:10hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

CAER    1 (1)

CARDENALES    1 (2)

Equipo

1 - Bonahora, Jimena Selene
3 - Coronel, Maria Victoria
4 - Montoya, Analia del Valle
5 - Sabasta, María Jose
6 - ROLDAN, Sara
7 - DIAZ, Ana Carolina
8 - TUMA, MARÍA VIRGINIA (Cap)
9 - Banegas, Noelia Mercedes
10 - BRAVO, PAULA LUCIANA
11 - COSTANZO, Linda
13 - TORRES, Maria del Pilar
14 - Coronel, María Paula
18 - MATOS, Melani Lourdes
19 - INFANTE DELGADO, Milagros Estefanía
20 - Gerez, Florencia Lidia
21 - TEVEZ, Gabriela

Equipo

1 - SERRANO, Jessica Magali
2 - SIMO, Andrea Valentina
3 - FRASCONA, Camila Maria
5 - VAZQUEZ, Luciana Stefanía (Cap)
6 - LEZANA, Rebeca
7 - FRASCONA, Giuliana
9 - DIAZ, Nora Andrea
10 - MELIAN, Sabrina
11 - ARDILES, Raquel Analia
13 - BRITO, Maria Celeste
14 - FRASCONA, Candela Paola
16 - WEBBE AUTINO, Nadua
17 - FRASCONA, Martina
18 - TROVATO, Maria Pia
19 - RIVET GALINDEZ, Julieta
20 - HOMSI, Lujan
21 - BARRIONUEVO PAZ, Carla Belen
22 - CATTOLICA, Valentina Guadalupe
23 - AVELLANEDA, Maria Emilia
24 - FERREYRA, Nicole Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 34'(TT) | Tarjeta Amarilla | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 53'(CT) | Gol de Jugada | TUMA, MARÍA VIRGINIA (CAER )
 37'(TT) | Gol de Penal | LEZANA, Rebeca (CARDENALES )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | Coronel, Maria Victoria (CAER )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FRASCONA, Camila Maria (CARDENALES )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FRASCONA, Giuliana (CARDENALES )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MATOS, Melani Lourdes (CAER )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alex Damian MATOS
Preparador Físico: Rodrigo Alejandro Galvan Godoy
Jefe de Equipo: Martin Villalba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Facundo Ramiro Aparicio
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Micaela Morales
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gerez, Julio
Arbitro #2: Unzaga, Nelson Maximiliano

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Olivera y LLanos

 

Ver
1 CAER 1 (1) CARDENALES 1 (2)
Finales 11:50 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 19 | Finales | 11:50hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

MISHKY MAYU    1

Popeye Béisbol Club B   3

Equipo

1 - SILVA, Dalma Andrea
2 - PAIOLA, MARIA FLORENCIA (Cap)
3 - GOMEZ, Andrea Cecilia
7 - RODRIGUEZ, Yessica Marian
11 - BOLESO, Lourdes Anahí
12 - HEREDIA RIOS, Narela Del Valle
16 - SANCHEZ, Sarah Abigail
20 - PEREZ, TAMARA GISELL
21 - ROLDÁN, María José
22 - OROZCO, Cecilia Alejandra
23 - NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina
24 - RUIZ, Gabriela Rocio
31 - DIOSQUEZ, Valentina Aylen
40 - TEVES, Kalpana Dalila
55 - CAMPOS, Martina Belén
57 - CORONEL, Micaela Elizabeth
70 - CHAVEZ SUAREZ, Mariangeles Gabriela

Equipo

1 - ALMARAZ LEONARD, Tania Guadalu
2 - Gerez, María Candelaria (Cap)
4 - AGUIRRE, Paula Agustina
9 - Molina, Florencia
10 - PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR
12 - Mansilla, Martina Mercedes
13 - FERNANDEZ, Kaixa
14 - GUERRERO, ROCIO SELENE
15 - ROJAS, Helena Soledad
16 - AYALA, Virginia Gabriela
27 - FLORES, María Candelaria
29 - Chalabe, Angela Agustina
31 - Padilla, Ana Agustina
33 - SANTILLAN, MARIA GIMENA
35 - FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES
38 - Pina, Renata Sofía
40 - Garnica, Victoria Carolina
42 - Cruz Chavarria, Ruth Estefania
56 - AYALA, Veronica Josefina
61 - Cuellar Soriano, Lucia zamira

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Penal | Gerez, María Candelaria (Popeye Béisbol Club B)
 30'(TT) | Gol de Corner | PAIOLA, MARIA FLORENCIA (MISHKY MAYU )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | PAIOLA, MARIA FLORENCIA (MISHKY MAYU )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR (Popeye Béisbol Club B)
 59'(CT) | Gol de Jugada | PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR (Popeye Béisbol Club B)
 37'(TT) | Tarjeta Verde | FLORES, María Candelaria (Popeye Béisbol Club B)
 41'(TT) | Gol de Jugada | Garnica, Victoria Carolina (Popeye Béisbol Club B)
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | RODRIGUEZ, Yessica Marian (MISHKY MAYU )

Delegación

Presidente de la Delegación: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Entrenador: MASSIMO AGUSTIN PAIOLA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: SÁNCHEZ, Zulma Susana
Ayudante:
Médico: SORIA LAZARTE, Gisela

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MAURO nicolas Mene
Preparador Físico: Luciana Pérez
Jefe de Equipo: Romina Valeria Castro Zea
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Odstrcil, Cristina Carla
Arbitro #2: Burgos, Nahuel

Médico Oficial

Montenegros G Julián MP 3695
Jueces de Mesa: Ledesma Belen y Guzman Rocio

 

Ver
1 MISHKY MAYU 1 Popeye Béisbol Club B 3
Finales 15:10 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Partido 20 | Finales | 15:10hs.
Cancha #1 Polideportivo Provincial

TUCUMAN RUGBY D   1

TUCUMAN RUGBY C   0

Equipo

4 - GONZALEZ DEL PINO GUERCI, Macarena
6 - LOBO, Sofia
8 - Gray, Ana Inés
10 - REYES, Paula Agostina
12 - BUJAZHA, Valentina
13 - BUTI, Agustina (Cap)
15 - Gauna Celano, María Agustina
17 - SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria
18 - STRUKOV, Andrea Maria
21 - REYES, Maria Julieta
22 - GENTILE, Agostina
23 - SARDI, Valentina
25 - ZACCHEO, Agostina Maria
26 - BLECKWEDEL, Sofia
27 - SOLBES, Luisina
48 - FONT, Bernardita
49 - PERALTA, Maria Martina
75 - Martinez PUCHULU, Catalina
80 - ROJAS RAMOS, Martina
87 - ROJAS, Agustina

Equipo

2 - DARUICH, Juanita Maria
4 - ANTELO BRAVO, Luz María
5 - BECERRA TERAN, Sofía
6 - ALBIERO, Belén (Cap)
7 - RUEDA, Lorena Inés
9 - MATHIESEN LIENDO, María Rocío
13 - DOMINGUEZ, Daniela
15 - TOTONGI, Anahi
17 - CORDOBA VIRLA, María Micaela
21 - RENTA MORA, Mariana Josefina
22 - Lizárraga, María Fernanda
23 - DOMINGUEZ, Lucila
27 - ALZOGARAY, Dolores Maria
28 - CARRIZO ABARZA, Agustina
29 - FIGUEROA, Juliana María
31 - JUEZ PEREZ, Julieta
57 - RAMOS CARRANZA, María Alejandra
63 - BARRERA, Julieta
66 - SERVETTO, Gabriela
72 - GARZON, Juliana Maria

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Gol de Corner | BUTI, Agustina (TUCUMAN RUGBY D)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria (TUCUMAN RUGBY D)
 56'(CT) | Tarjeta Verde | TOTONGI, Anahi (TUCUMAN RUGBY C)

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: juan ignacio Correa cajal
Preparador Físico: NICOLAS OVEJERO
Jefe de Equipo: Bárbara María Pascal
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Benthencourt Enrique
Entrenador: MARCOS SEBASTIAN LESTARD
Preparador Físico: Raul Oscar Perez
Jefe de Equipo: Benthencourt Enrique
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: AVILES, Laura A.
Arbitro #2: Montes Rumi, Amira

Médico Oficial

Ledesma Natalia MP 3653
Jueces de Mesa: Olivera y LLanos

 

Ver
1 TUCUMAN RUGBY D 1 TUCUMAN RUGBY C 0
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
 
1º 
TUCUMAN RUGBY D
2º 
TUCUMAN RUGBY C
3º 
Popeye Béisbol Club B
4º 
MISHKY MAYU
5º 
CARDENALES
6º 
CAER
7º 
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE
8º 
Club Municipal
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Maria Victoria Coronel
(CAER )
Mejor Arquero del Torneo
Martina Mercedes Mansilla
(Popeye Béisbol Club B)
Mejor Jugador de la Final
Andrea Maria STRUKOV
(TUCUMAN RUGBY D)

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
8 TUMA, MARÍA VIRGINIA  CAER 6
6 LOBO, Sofia  TUCUMAN RUGBY D 4
2 Gerez, María Candelaria  Popeye Béisbol Club B 3
10 REYES, Paula Agostina  TUCUMAN RUGBY D 3
9 MATHIESEN LIENDO, María Rocío  TUCUMAN RUGBY C 3
13 BUTI, Agustina  TUCUMAN RUGBY D 2
10 PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR  Popeye Béisbol Club B 2
40 Garnica, Victoria Carolina  Popeye Béisbol Club B 2
17 SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria  TUCUMAN RUGBY D 2
3 FRASCONA, Camila Maria  CARDENALES 2
20 PEREZ, TAMARA GISELL  MISHKY MAYU 2
2 PAIOLA, MARIA FLORENCIA  MISHKY MAYU 2
9 CANO, AGUSTINA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 2
5 VAZQUEZ, Luciana Stefanía  CARDENALES 2
21 REYES, Maria Julieta  TUCUMAN RUGBY D 2
7 FRASCONA, Giuliana  CARDENALES 2
12 CARRIZO SESSA, MARIA PILAR  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
8 Villalba carpio, Lucia Candela  Club Municipal 1
3 CACERES MORENO, DALMA LAURA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
8 Gray, Ana Inés  TUCUMAN RUGBY D 1
20 Gerez, Florencia Lidia  CAER 1
5 ELORRIAGA, FLORENCIA  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
72 GARZON, Juliana Maria  TUCUMAN RUGBY C 1
26 BLECKWEDEL, Sofia  TUCUMAN RUGBY D 1
18 MATOS, Melani Lourdes  CAER 1
66 SERVETTO, Gabriela  TUCUMAN RUGBY C 1
9 Molina, Florencia  Popeye Béisbol Club B 1
6 LEZANA, Rebeca  CARDENALES 1
38 Pina, Renata Sofía  Popeye Béisbol Club B 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
3 FRASCONA, Camila Maria  CARDENALES 1
7 FRASCONA, Giuliana  CARDENALES 1
18 MATOS, Melani Lourdes  CAER 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  PAYERAS ARIAS, MARIA PILAR Popeye Béisbol Club B 2
17  FRASCONA, Martina CARDENALES 2
18  MATOS, Melani Lourdes CAER 2
14  FRASCONA, Candela Paola CARDENALES 2
15  Fajardo, Rebeca Elba Rosa CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
VAZQUEZ, Luciana Stefanía CARDENALES 1
31  Padilla, Ana Agustina Popeye Béisbol Club B 1
15  TOTONGI, Anahi TUCUMAN RUGBY C 1
BRIZUELA Y DORIA, MARIA VALENTINA Club Municipal 1
56  AYALA, Veronica Josefina Popeye Béisbol Club B 1
21  TEVEZ, Gabriela CAER 1
57  RAMOS CARRANZA, María Alejandra TUCUMAN RUGBY C 1
13  DOMINGUEZ, Daniela TUCUMAN RUGBY C 1
35  FERNANDEZ, VIOLETA MARIA MERCEDES Popeye Béisbol Club B 1
17  SALSENCH FERNANDEZ, Martina Maria TUCUMAN RUGBY D 1
24  FERREYRA, Nicole Maria CARDENALES 1
23  SARDI, Valentina TUCUMAN RUGBY D 1
Banegas, Noelia Mercedes CAER 1
BECERRA TERAN, Sofía TUCUMAN RUGBY C 1
22  OROZCO, Cecilia Alejandra MISHKY MAYU 1
43  CASAS, MARIA FLORENCIA Club Municipal 1
27  FLORES, María Candelaria Popeye Béisbol Club B 1
FRASCONA, Giuliana CARDENALES 1
23  DOMINGUEZ, Lucila TUCUMAN RUGBY C 1
23  NORIEGA TOMSIC, Kihara Agustina MISHKY MAYU 1
24  Bordagaray Santangelo, Martina Lucila Club Municipal 1
13  BUTI, Agustina TUCUMAN RUGBY D 1
PAIOLA, MARIA FLORENCIA MISHKY MAYU 1
TUMA, MARÍA VIRGINIA CAER 1
20  HOMSI, Lujan CARDENALES 1
21  ROLDÁN, María José MISHKY MAYU 1
Villalba carpio, Lucia Candela Club Municipal 1
GOMEZ, Andrea Cecilia MISHKY MAYU 1
Coronel, Maria Victoria CAER 1
Diaz, Rocio Alejandra CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
18  STRUKOV, Andrea Maria TUCUMAN RUGBY D 1
14  BRIZUELA Y DORIA, MARIA CANDELARIA Club Municipal 1
ELORRIAGA, FLORENCIA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
LEZANA, Rebeca CARDENALES 1
LOBO, Sofia TUCUMAN RUGBY D 1
DIAZ, Ana Carolina CAER 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
TUMA, MARÍA VIRGINIA CAER 1
CANO, AGUSTINA CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE 1
24  Bordagaray Santangelo, Martina Lucila Club Municipal 1
RODRIGUEZ, Yessica Marian MISHKY MAYU 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "B" NOA Damas
 No existen registros en la base de datos