Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Ariel Bonet


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Gimnasia 9 3 3 - - 9 2 7
  PUERTO BELGRANO 6 3 2 - 1 5 5 -
  C.A.E. 3 3 1 - 2 4 6 -2
  Argentino Trenque Lauquen - 3 - - 3 2 7 -5
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  EL NACIONAL B 6 3 2 - 1 3 2 1
  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 4 3 1 1 1 3 3 -
  Argentino 4 3 1 1 1 3 3 -
  LOBOS ATLHETIC CLUB 2 3 - 2 1 5 6 -1
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino Trenque Lauquen    0

Gimnasia    3

Equipo

1 - Puhl, Milagros
2 - Bilbao, Felisa
3 - Mora, Valentina
8 - Perez del Cerro, Fatima
10 - Durand, Maria
15 - Lehmann Hermeto, Tais
16 - Bartolome Barreix, Emma
21 - Solimano, Milagros
22 - CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria (Cap)
23 - Carini, María Agustina
24 - Arranz, Maria Antonia
26 - Brunelli Larrosa, Jazmin
27 - de Lara, Sofia
28 - Yarza, Amparo
31 - Perez, Lara
32 - Musitani, Magdalena
43 - Irrazabal, Manuela
48 - Lobianco, Agustina
50 - Moran, Maria Paula
72 - Perez Habiaga, María Paula

Equipo

1 - De FRANCESCO LANGE, Lola
2 - Erviti Mogues, Pilar Juliana
4 - Garcia Martinez, Valentina
5 - Maraviglia, Malena
6 - Pico, Francisca
7 - Giles, Martina Rosario (Cap)
8 - Maidana, Clara
10 - Illia, Martina
11 - Rodriguez Soto, Sofia
12 - FIORIO, Amelia Maria
13 - Lanternier, Guadalupe
14 - Garcia, Julieta Marisic
17 - BONANSEA, Maria de los Milagros
18 - TEVES, Cielo Camila
22 - Iacaruso, Francesca Alejandra

  Cronología de Acciones de Juego

 28'(ST) | Gol de Corner | Iacaruso, Francesca Alejandra (Gimnasia )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Giles, Martina Rosario (Gimnasia )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | Mora, Valentina (Argentino Trenque Lauquen )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Pico, Francisca (Gimnasia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabricio Nomdedeu
Entrenador: JUAN PEDRO SIMONI
Preparador Físico: Fabricio Jose Nomdedeu
Jefe de Equipo: Fabricio Nomdedeu
Ayudante:
Médico: Bambozzi, Fernando MP. 3820

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Teves
Entrenador: José María Exposito
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiorio Clara
Ayudante:
Médico: Juan Jose La Civita

 

Autoridades

Arbitro #1: Vallejos, Leonela
Arbitro #2: Spagnolletta, Roman

Médico Oficial

Cerrudo, Juan Marcelo MP 115564
Jueces de Mesa: Errazquin Calderon, Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 Argentino Trenque Lauquen 0 Gimnasia 3
Zona A 10:40 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 01 | Zona A | 10:40hs.
Cancha #1 Estadio

PUERTO BELGRANO    2

C.A.E.    1

Equipo

1 - GOMEZ, Juana
2 - Carrascosa, Maria Florencia
5 - PRESTI, Sofia
7 - SALMERI, Lucia
8 - Gonzalez Palomo, Florencia Magali
9 - SEGOVIA, Camila
10 - Casamayor, Catalina
12 - Guglielmo, Tatiana Magali
15 - PRESTI, Milena
16 - PRADOS, Florencia Lara
17 - Martinez, Josefina
18 - LOPEZ IZARRA, Lucía
20 - Mallemaci, Delfina
21 - ISLA, Nazarena Abigail
28 - Velazquez, Guadalupe Maria
29 - MARTINEZ, Johanna
30 - Mazzaferro, Bianca
32 - MAINETTI, Rocío Magalí (Cap)

Equipo

3 - CARRICART, MATILDA
4 - WEIMANN, Emilia
7 - LABORDE, María
8 - PALACIO, Eugenia
9 - ALCAZA, Silvina
11 - ALCAZA, Natalia (Cap)
14 - TERRASANTA, Martina
15 - SILVA, Catalina
16 - EMILIOZZI, Lucía
17 - SARACHU, Delfina
21 - LIFSCHITZ, JULIETA
25 - MOGICA, Juana
30 - GROSSO, MALENA
32 - FERNANDEZ SANZ, CLARA
37 - Bonnin, Nahir
47 - MIRI, FÁTIMA
56 - RAMÍREZ, LARA
60 - CATALDI, Valentina
86 - AROUXET, TERESA
99 - GROSSO, MORENA

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | PRESTI, Sofia (PUERTO BELGRANO )
 26'(ST) | Gol de Corner | AROUXET, TERESA (C.A.E. )
 40'(TT) | Gol de Jugada | PRESTI, Milena (PUERTO BELGRANO )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | PRESTI, Milena (PUERTO BELGRANO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ariel Sebastian CONTI
Preparador Físico: leandro sebastian Contreras
Jefe de Equipo: lisandro gonzalez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FRANCISCO JAVIER AMOROSO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: nicolas pane
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Carlos
Arbitro #2: Anaya, Francisco

Médico Oficial

Cerrudo ,Juan Marcelo
Jueces de Mesa: Errazquin Calderón,Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 PUERTO BELGRANO 2 C.A.E. 1
Zona B 12:20 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 03 | Zona B | 12:20hs.
Cancha #1 Estadio

EL NACIONAL B   0

POLIDEPORTIVO VILLA GESELL    1

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
3 - Vilas, Lucia
4 - SEIJAS, Daiana Emilce
5 - Genchi, Giuliana
6 - Frascarelli, Agustina
7 - Herbon, Maria Paula
8 - Gianpaoli, Candela
9 - Albornoz, Luana Maiten
10 - Pavletic, Zoe
11 - GUILLARMENC, Julieta (Cap)
12 - LOBATO, Betsabé
13 - Gonzalez Saenz, Clara
14 - Garcia Martinez, Milagros
15 - CELIZ, Aylen Belen Estefania
16 - Gonzalez, Carmela
17 - Harguindeguy, Bianca
18 - Ruiz, Valentina
19 - Ianniello, Melina

Equipo

1 - CARDOSO, Ailen Giselle
3 - MESSIGA, Martina Sol
5 - DIPARDO, Maria Paula
7 - BENITEZ, Johanna Belen
8 - TORRES, Morena Jaquelin
9 - MOLINI, Candela
10 - FLEITA, Micaela Maria Dolores
11 - JARA, Maria Fernanda
14 - SOTO, Mercedes Julieta
15 - PAULOVICH, Sabrina Rocio
16 - CABRAL, Lucia Mariana
18 - MESSIGA, Maria Belen
19 - NAGLIC, Micaela Yasmin
21 - BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (Cap)
22 - ROMEO, Carolina Paula
23 - CASTELLANOS, Maria Guadalupe
26 - OYARZUN, Maria Virginia
28 - NAGLIC, Florencia Marianela
29 - MARIN, Ariana Estefania Yasmin
84 - TRIA VARGAS, Valeria Beatriz

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Gol de Jugada | MARIN, Ariana Estefania Yasmin (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | MESSIGA, Maria Belen (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | ROMEO, Carolina Paula (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | SEIJAS, Daiana Emilce (EL NACIONAL B)
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | SEIJAS, Daiana Emilce (EL NACIONAL B)
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Ianniello, Melina (EL NACIONAL B)
 52'(CT) | Tarjeta Verde | NAGLIC, Micaela Yasmin (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | NAGLIC, Micaela Yasmin (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Stasi Daniel
Entrenador: Thomas Olguin
Preparador Físico: Bautista Rios Hernandez
Jefe de Equipo: Santiago Brendel
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marta Glglieri
Entrenador: JAVIER GUSTAVO D'ADAMO
Preparador Físico: Dario Sebastian Meliendes
Jefe de Equipo: Marcela De Innocentis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Vallejos, Leonela
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Cerrudo, Juan Marcelo
Jueces de Mesa: Errazquin Calderón, Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 EL NACIONAL B 0 POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
Zona B 14:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 04 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino    2

LOBOS ATLHETIC CLUB    2

Equipo

1 - Garcia, Manuela
7 - Bauducco, Mariana (Cap)
9 - Castrillo Comisso, Sofia
10 - Medina Alvarez, Juana
12 - Bauducco, Virginia
13 - Cukar, Maria
14 - Sartelli, Jazmín
16 - ARECHAGA, Francina
18 - Gonzalez, Gabriela
25 - Burgues, Ludmila
36 - Ferreiro, Catalina
37 - Bauducco, Jazmin
50 - PARADELA, Sofia
51 - Gonzalez, Brisa Yazmin
80 - MANGIONE, Paulina
84 - Vazquez, Lucia
85 - Sartelli, Morena

Equipo

1 - González, Gisela del Carmen
3 - Silva, Victorina Paula
4 - BERRUETA, ELINA MAGALI
5 - Vicondo, Isabela
6 - Massone, Agustina Abril
7 - Ormazabal, Maria Victoria
8 - GOMEZ, MARIANA LEONELA
9 - Lo Turco, María Cecilia (Cap)
10 - Vasaro, Sofía Macarena
11 - Benitez, Lola
12 - ANTOÑANA, SILVIA GRACIELA
14 - Larghi, Delfina
15 - Gomez, Sofia Aylen
16 - Flor, Leila Abril
17 - Adobato, Mora
18 - Etcheverría, Ornella Irupé Lujan
20 - LOGARZO, Paulina

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Jugada | Bauducco, Jazmin (Argentino )
 11'(PT) | Gol de Jugada | Vazquez, Lucia (Argentino )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | Cukar, Maria (Argentino )
 37'(TT) | Gol de Corner | Vasaro, Sofía Macarena (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Vasaro, Sofía Macarena (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 56'(CT) | Gol de Corner | Vasaro, Sofía Macarena (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | GOMEZ, MARIANA LEONELA (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | Bauducco, Mariana (Argentino )

Delegación

Presidente de la Delegación: MANGIONE PABLO
Entrenador: JORGE GABRIEL MESSERE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MAZZETTI NAIARA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Florencia Spinosa
Preparador Físico: Enzo Fernando Iriarte
Jefe de Equipo: Javier Novoa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Spagnolletta, Roman

Médico Oficial

Cerrudo, Juan Marcelo MP 115564
Jueces de Mesa: Evans, Belen y Servidio, Rodrigo

 

Ver
1 Argentino 2 LOBOS ATLHETIC CLUB 2
Zona A 17:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 05 | Zona A | 17:00hs.
Cancha #1 Estadio

PUERTO BELGRANO    2

Argentino Trenque Lauquen    1

Equipo

1 - GOMEZ, Juana
2 - Carrascosa, Maria Florencia
5 - PRESTI, Sofia
7 - SALMERI, Lucia
8 - Gonzalez Palomo, Florencia Magali
9 - SEGOVIA, Camila
10 - Casamayor, Catalina
12 - Guglielmo, Tatiana Magali
15 - PRESTI, Milena
16 - PRADOS, Florencia Lara
17 - Martinez, Josefina
18 - LOPEZ IZARRA, Lucía
20 - Mallemaci, Delfina
21 - ISLA, Nazarena Abigail
28 - Velazquez, Guadalupe Maria
29 - MARTINEZ, Johanna
30 - Mazzaferro, Bianca
32 - MAINETTI, Rocío Magalí (Cap)

Equipo

1 - Puhl, Milagros
2 - Bilbao, Felisa
3 - Mora, Valentina
8 - Perez del Cerro, Fatima
10 - Durand, Maria
15 - Lehmann Hermeto, Tais (Cap)
16 - Bartolome Barreix, Emma
21 - Solimano, Milagros
22 - CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria
23 - Carini, María Agustina
24 - Arranz, Maria Antonia
26 - Brunelli Larrosa, Jazmin
27 - de Lara, Sofia
28 - Yarza, Amparo
31 - Perez, Lara
32 - Musitani, Magdalena
43 - Irrazabal, Manuela
48 - Lobianco, Agustina
50 - Moran, Maria Paula
72 - Perez Habiaga, María Paula

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | Carrascosa, Maria Florencia (PUERTO BELGRANO )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | SEGOVIA, Camila (PUERTO BELGRANO )
 31'(TT) | Gol de Jugada | SEGOVIA, Camila (PUERTO BELGRANO )
 55'(CT) | Gol de Corner | Perez del Cerro, Fatima (Argentino Trenque Lauquen )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ariel Sebastian CONTI
Preparador Físico: leandro sebastian Contreras
Jefe de Equipo: lisandro gonzalez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabricio Nomdedeu
Entrenador: JUAN PEDRO SIMONI
Preparador Físico: Fabricio Jose Nomdedeu
Jefe de Equipo: Fabricio Nomdedeu
Ayudante:
Médico: Bambozzi, Fernando MP. 3820

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Carlos
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Cerrudo, Juan Marcelo MP 115564
Jueces de Mesa: Franzoni Raquel y Borra Rosana

 

Ver
1 PUERTO BELGRANO 2 Argentino Trenque Lauquen 1
Zona A 18:40 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 06 | Zona A | 18:40hs.
Cancha #1 Estadio

C.A.E.    1

Gimnasia    3

Equipo

3 - CARRICART, MATILDA
4 - WEIMANN, Emilia
7 - LABORDE, María
8 - PALACIO, Eugenia
9 - ALCAZA, Silvina
11 - ALCAZA, Natalia (Cap)
14 - TERRASANTA, Martina
15 - SILVA, Catalina
16 - EMILIOZZI, Lucía
17 - SARACHU, Delfina
21 - LIFSCHITZ, JULIETA
25 - MOGICA, Juana
30 - GROSSO, MALENA
32 - FERNANDEZ SANZ, CLARA
37 - Bonnin, Nahir
47 - MIRI, FÁTIMA
56 - RAMÍREZ, LARA
60 - CATALDI, Valentina
86 - AROUXET, TERESA
99 - GROSSO, MORENA

Equipo

1 - De FRANCESCO LANGE, Lola
2 - Erviti Mogues, Pilar Juliana
4 - Garcia Martinez, Valentina
5 - Maraviglia, Malena
6 - Pico, Francisca
7 - Giles, Martina Rosario (Cap)
8 - Maidana, Clara
10 - Illia, Martina
11 - Rodriguez Soto, Sofia
12 - FIORIO, Amelia Maria
13 - Lanternier, Guadalupe
14 - Garcia, Julieta Marisic
17 - BONANSEA, Maria de los Milagros
18 - TEVES, Cielo Camila
22 - Iacaruso, Francesca Alejandra

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Iacaruso, Francesca Alejandra (Gimnasia )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Giles, Martina Rosario (Gimnasia )
 19'(ST) | Gol de Corner | MIRI, FÁTIMA (C.A.E. )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | MIRI, FÁTIMA (C.A.E. )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Garcia Martinez, Valentina (Gimnasia )
 40'(TT) | Gol de Jugada | FIORIO, Amelia Maria (Gimnasia )
 46'(CT) | Gol de Corner | Rodriguez Soto, Sofia (Gimnasia )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FRANCISCO JAVIER AMOROSO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: nicolas pane
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Teves
Entrenador: José María Exposito
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiorio Clara
Ayudante:
Médico: Juan Jose La Civita

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Anaya, Francisco

Médico Oficial

Cerrudo, Juan Marcelo MP 115564
Jueces de Mesa: Evans, Belen y Erraquin Calderon, Agustina

 

Ver
1 C.A.E. 1 Gimnasia 3
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 08 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #1 Estadio

LOBOS ATLHETIC CLUB    2

POLIDEPORTIVO VILLA GESELL    2

Equipo

1 - González, Gisela del Carmen
3 - Silva, Victorina Paula
4 - BERRUETA, ELINA MAGALI
5 - Vicondo, Isabela
6 - Massone, Agustina Abril
7 - Ormazabal, Maria Victoria
8 - GOMEZ, MARIANA LEONELA
9 - Lo Turco, María Cecilia (Cap)
10 - Vasaro, Sofía Macarena
11 - Benitez, Lola
12 - ANTOÑANA, SILVIA GRACIELA
14 - Larghi, Delfina
15 - Gomez, Sofia Aylen
16 - Flor, Leila Abril
17 - Adobato, Mora
18 - Etcheverría, Ornella Irupé Lujan
20 - LOGARZO, Paulina

Equipo

1 - CARDOSO, Ailen Giselle
3 - MESSIGA, Martina Sol
5 - DIPARDO, Maria Paula
7 - BENITEZ, Johanna Belen
8 - TORRES, Morena Jaquelin
9 - MOLINI, Candela
10 - FLEITA, Micaela Maria Dolores
11 - JARA, Maria Fernanda
14 - SOTO, Mercedes Julieta
15 - PAULOVICH, Sabrina Rocio
16 - CABRAL, Lucia Mariana
18 - MESSIGA, Maria Belen
19 - NAGLIC, Micaela Yasmin
21 - BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (Cap)
22 - ROMEO, Carolina Paula
23 - CASTELLANOS, Maria Guadalupe
26 - OYARZUN, Maria Virginia
28 - NAGLIC, Florencia Marianela
29 - MARIN, Ariana Estefania Yasmin
84 - TRIA VARGAS, Valeria Beatriz

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Penal | BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 4'(PT) | Gol de Corner | Silva, Victorina Paula (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 38'(TT) | Gol de Jugada | Vasaro, Sofía Macarena (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | Ormazabal, Maria Victoria (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 58'(CT) | Gol de Jugada | TRIA VARGAS, Valeria Beatriz (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Florencia Spinosa
Preparador Físico: Enzo Fernando Iriarte
Jefe de Equipo: Javier Novoa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marta Glglieri
Entrenador: JAVIER GUSTAVO D'ADAMO
Preparador Físico: Dario Sebastian Meliendes
Jefe de Equipo: Marcela De Innocentis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Carlos
Arbitro #2: Vallejos, Leonela

Médico Oficial

Cobian, Juan MP 2832
Jueces de Mesa: Errazquin Calderón, Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 LOBOS ATLHETIC CLUB 2 POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 2
Zona B 10:40 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 07 | Zona B | 10:40hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino    0

EL NACIONAL B   1

Equipo

1 - Garcia, Manuela
7 - Bauducco, Mariana (Cap)
9 - Castrillo Comisso, Sofia
10 - Medina Alvarez, Juana
12 - Bauducco, Virginia
13 - Cukar, Maria
14 - Sartelli, Jazmín
16 - ARECHAGA, Francina
18 - Gonzalez, Gabriela
25 - Burgues, Ludmila
36 - Ferreiro, Catalina
37 - Bauducco, Jazmin
50 - PARADELA, Sofia
51 - Gonzalez, Brisa Yazmin
80 - MANGIONE, Paulina
84 - Vazquez, Lucia
85 - Sartelli, Morena

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
3 - Vilas, Lucia
4 - SEIJAS, Daiana Emilce
5 - Genchi, Giuliana
6 - Frascarelli, Agustina
7 - Herbon, Maria Paula
8 - Gianpaoli, Candela
9 - Albornoz, Luana Maiten
10 - Pavletic, Zoe
11 - GUILLARMENC, Julieta
12 - LOBATO, Betsabé (Cap)
13 - Gonzalez Saenz, Clara
14 - Garcia Martinez, Milagros
15 - CELIZ, Aylen Belen Estefania
16 - Gonzalez, Carmela
17 - Harguindeguy, Bianca
18 - Ruiz, Valentina
19 - Ianniello, Melina

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | Ianniello, Melina (EL NACIONAL B)
 10'(PT) | Tarjeta Verde | SEIJAS, Daiana Emilce (EL NACIONAL B)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Ferreiro, Catalina (Argentino )
 31'(TT) | Gol de Corner | Pavletic, Zoe (EL NACIONAL B)
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | Sartelli, Jazmín (Argentino )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | Herbon, Maria Paula (EL NACIONAL B)
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | Gonzalez, Carmela (EL NACIONAL B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | LOBATO, Betsabé (EL NACIONAL B)

Delegación

Presidente de la Delegación: MANGIONE PABLO
Entrenador: JORGE GABRIEL MESSERE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MAZZETTI NAIARA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Stasi Daniel
Entrenador: Thomas Olguin
Preparador Físico: Bautista Rios Hernandez
Jefe de Equipo: Santiago Brendel
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Anaya, Francisco
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Cobian, Juan MP 2832
Jueces de Mesa: Errazquin Calderón, Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 Argentino 0 EL NACIONAL B 1
Zona A 12:20 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 09 | Zona A | 12:20hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino Trenque Lauquen    1

C.A.E.    2

Equipo

1 - Puhl, Milagros
2 - Bilbao, Felisa
3 - Mora, Valentina
8 - Perez del Cerro, Fatima
10 - Durand, Maria
15 - Lehmann Hermeto, Tais
16 - Bartolome Barreix, Emma
21 - Solimano, Milagros
22 - CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria
23 - Carini, María Agustina
24 - Arranz, Maria Antonia
26 - Brunelli Larrosa, Jazmin
27 - de Lara, Sofia
28 - Yarza, Amparo
31 - Perez, Lara
32 - Musitani, Magdalena
43 - Irrazabal, Manuela (Cap)
48 - Lobianco, Agustina
50 - Moran, Maria Paula
72 - Perez Habiaga, María Paula

Equipo

3 - CARRICART, MATILDA
4 - WEIMANN, Emilia
7 - LABORDE, María
8 - PALACIO, Eugenia
9 - ALCAZA, Silvina
11 - ALCAZA, Natalia (Cap)
14 - TERRASANTA, Martina
15 - SILVA, Catalina
16 - EMILIOZZI, Lucía
17 - SARACHU, Delfina
21 - LIFSCHITZ, JULIETA
25 - MOGICA, Juana
30 - GROSSO, MALENA
32 - FERNANDEZ SANZ, CLARA
37 - Bonnin, Nahir
47 - MIRI, FÁTIMA
56 - RAMÍREZ, LARA
60 - CATALDI, Valentina
86 - AROUXET, TERESA
99 - GROSSO, MORENA

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Tarjeta Verde | MIRI, FÁTIMA (C.A.E. )
 21'(ST) | Gol de Jugada | FERNANDEZ SANZ, CLARA (C.A.E. )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ SANZ, CLARA (C.A.E. )
 23'(ST) | Gol de Corner | Solimano, Milagros (Argentino Trenque Lauquen )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Solimano, Milagros (Argentino Trenque Lauquen )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Bonnin, Nahir (C.A.E. )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | Lehmann Hermeto, Tais (Argentino Trenque Lauquen )
 50'(CT) | Gol de Penal | MOGICA, Juana (C.A.E. )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Bilbao, Felisa (Argentino Trenque Lauquen )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Bilbao, Felisa (Argentino Trenque Lauquen )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALCAZA, Silvina (C.A.E. )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Musitani, Magdalena (Argentino Trenque Lauquen )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabricio Nomdedeu
Entrenador: JUAN PEDRO SIMONI
Preparador Físico: Fabricio Jose Nomdedeu
Jefe de Equipo: Fabricio Nomdedeu
Ayudante:
Médico: Bambozzi, Fernando MP. 3820

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FRANCISCO JAVIER AMOROSO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: nicolas pane
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Spagnolletta, Roman

Médico Oficial

Cobian, Juan MP2822
Jueces de Mesa: Serido, Rodrigo y Riquelme, Paula

 

Ver
1 Argentino Trenque Lauquen 1 C.A.E. 2
Zona A 14:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 10 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #1 Estadio

PUERTO BELGRANO    1

Gimnasia    3

Equipo

1 - GOMEZ, Juana
2 - Carrascosa, Maria Florencia
5 - PRESTI, Sofia
7 - SALMERI, Lucia
8 - Gonzalez Palomo, Florencia Magali
9 - SEGOVIA, Camila
10 - Casamayor, Catalina
12 - Guglielmo, Tatiana Magali
15 - PRESTI, Milena
16 - PRADOS, Florencia Lara
17 - Martinez, Josefina
18 - LOPEZ IZARRA, Lucía
20 - Mallemaci, Delfina
21 - ISLA, Nazarena Abigail
28 - Velazquez, Guadalupe Maria
29 - MARTINEZ, Johanna
30 - Mazzaferro, Bianca
32 - MAINETTI, Rocío Magalí (Cap)

Equipo

1 - De FRANCESCO LANGE, Lola
2 - Erviti Mogues, Pilar Juliana
4 - Garcia Martinez, Valentina
5 - Maraviglia, Malena
6 - Pico, Francisca
7 - Giles, Martina Rosario (Cap)
8 - Maidana, Clara
10 - Illia, Martina
11 - Rodriguez Soto, Sofia
12 - FIORIO, Amelia Maria
13 - Lanternier, Guadalupe
14 - Garcia, Julieta Marisic
17 - BONANSEA, Maria de los Milagros
18 - TEVES, Cielo Camila
22 - Iacaruso, Francesca Alejandra

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | FIORIO, Amelia Maria (Gimnasia )
 36'(TT) | Gol de Jugada | Illia, Martina (Gimnasia )
 36'(TT) | Gol de Corner | BONANSEA, Maria de los Milagros (Gimnasia )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | PRADOS, Florencia Lara (PUERTO BELGRANO )
 56'(CT) | Gol de Jugada | PRESTI, Sofia (PUERTO BELGRANO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ariel Sebastian CONTI
Preparador Físico: leandro sebastian Contreras
Jefe de Equipo: lisandro gonzalez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Teves
Entrenador: José María Exposito
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiorio Clara
Ayudante:
Médico: Juan Jose La Civita

 

Autoridades

Arbitro #1: Anaya, Francisco
Arbitro #2: Vallejos, Leonela

Médico Oficial

Cobian, Juan MP2832
Jueces de Mesa: Franzoni, María Raquel y Borra, Rosana

 

Ver
1 PUERTO BELGRANO 1 Gimnasia 3
Zona B 17:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 11 | Zona B | 17:00hs.
Cancha #1 Estadio

EL NACIONAL B   2

LOBOS ATLHETIC CLUB    1

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
3 - Vilas, Lucia
4 - SEIJAS, Daiana Emilce
5 - Genchi, Giuliana
6 - Frascarelli, Agustina
7 - Herbon, Maria Paula
8 - Gianpaoli, Candela
9 - Albornoz, Luana Maiten
10 - Pavletic, Zoe
11 - GUILLARMENC, Julieta (Cap)
12 - LOBATO, Betsabé
13 - Gonzalez Saenz, Clara
14 - Garcia Martinez, Milagros
15 - CELIZ, Aylen Belen Estefania
16 - Gonzalez, Carmela
17 - Harguindeguy, Bianca
18 - Ruiz, Valentina
19 - Ianniello, Melina

Equipo

1 - González, Gisela del Carmen
3 - Silva, Victorina Paula
4 - BERRUETA, ELINA MAGALI
5 - Vicondo, Isabela
6 - Massone, Agustina Abril
7 - Ormazabal, Maria Victoria
8 - GOMEZ, MARIANA LEONELA
9 - Lo Turco, María Cecilia (Cap)
10 - Vasaro, Sofía Macarena
11 - Benitez, Lola
12 - ANTOÑANA, SILVIA GRACIELA
14 - Larghi, Delfina
15 - Gomez, Sofia Aylen
16 - Flor, Leila Abril
17 - Adobato, Mora
18 - Etcheverría, Ornella Irupé Lujan
20 - LOGARZO, Paulina

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Tarjeta Verde | Vilas, Lucia (EL NACIONAL B)
 6'(PT) | Gol de Jugada | Gomez, Sofia Aylen (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | Vasaro, Sofía Macarena (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 22'(ST) | Gol de Jugada | Garcia Martinez, Milagros (EL NACIONAL B)
 31'(TT) | Gol de Corner | Garcia Martinez, Milagros (EL NACIONAL B)
 25'(ST) | Tarjeta Verde | GOMEZ, MARIANA LEONELA (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Pavletic, Zoe (EL NACIONAL B)
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | Pavletic, Zoe (EL NACIONAL B)
 35'(TT) | Tarjeta Verde | SEIJAS, Daiana Emilce (EL NACIONAL B)
 38'(TT) | Tarjeta Amarilla | CELIZ, Aylen Belen Estefania (EL NACIONAL B)
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Ormazabal, Maria Victoria (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Harguindeguy, Bianca (EL NACIONAL B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Stasi Daniel
Entrenador: Thomas Olguin
Preparador Físico: Bautista Rios Hernandez
Jefe de Equipo: Santiago Brendel
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Florencia Spinosa
Preparador Físico: Enzo Fernando Iriarte
Jefe de Equipo: Javier Novoa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Carlos
Arbitro #2: Spagnolletta, Roman

Médico Oficial

Cobian, Juan MP 2832
Jueces de Mesa: Benitaquera y .

 

Ver
1 EL NACIONAL B 2 LOBOS ATLHETIC CLUB 1
Zona B 18:40 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 12 | Zona B | 18:40hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino    1

POLIDEPORTIVO VILLA GESELL    0

Equipo

1 - Garcia, Manuela
7 - Bauducco, Mariana (Cap)
9 - Castrillo Comisso, Sofia
10 - Medina Alvarez, Juana
12 - Bauducco, Virginia
13 - Cukar, Maria
14 - Sartelli, Jazmín
16 - ARECHAGA, Francina
18 - Gonzalez, Gabriela
25 - Burgues, Ludmila
36 - Ferreiro, Catalina
37 - Bauducco, Jazmin
50 - PARADELA, Sofia
51 - Gonzalez, Brisa Yazmin
80 - MANGIONE, Paulina
84 - Vazquez, Lucia
85 - Sartelli, Morena

Equipo

1 - CARDOSO, Ailen Giselle
3 - MESSIGA, Martina Sol
5 - DIPARDO, Maria Paula
7 - BENITEZ, Johanna Belen
8 - TORRES, Morena Jaquelin
9 - MOLINI, Candela
10 - FLEITA, Micaela Maria Dolores
11 - JARA, Maria Fernanda
14 - SOTO, Mercedes Julieta
15 - PAULOVICH, Sabrina Rocio
16 - CABRAL, Lucia Mariana
18 - MESSIGA, Maria Belen
19 - NAGLIC, Micaela Yasmin
21 - BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (Cap)
22 - ROMEO, Carolina Paula
23 - CASTELLANOS, Maria Guadalupe
26 - OYARZUN, Maria Virginia
28 - NAGLIC, Florencia Marianela
29 - MARIN, Ariana Estefania Yasmin
84 - TRIA VARGAS, Valeria Beatriz

  Cronología de Acciones de Juego

 27'(ST) | Gol de Penal | Bauducco, Mariana (Argentino )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Bauducco, Mariana (Argentino )

Delegación

Presidente de la Delegación: MANGIONE PABLO
Entrenador: JORGE GABRIEL MESSERE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MAZZETTI NAIARA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marta Glglieri
Entrenador: JAVIER GUSTAVO D'ADAMO
Preparador Físico: Dario Sebastian Meliendes
Jefe de Equipo: Marcela De Innocentis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Cobian Juan MP2832
Jueces de Mesa: frepa berenice y Serudio Rodrigo

 

Ver
1 Argentino 1 POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 0
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 11:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 13 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #1 Estadio

C.A.E.    4

LOBOS ATLHETIC CLUB    1

Equipo

3 - CARRICART, MATILDA
4 - WEIMANN, Emilia
7 - LABORDE, María
8 - PALACIO, Eugenia
9 - ALCAZA, Silvina
11 - ALCAZA, Natalia (Cap)
14 - TERRASANTA, Martina
15 - SILVA, Catalina
16 - EMILIOZZI, Lucía
17 - SARACHU, Delfina
21 - LIFSCHITZ, JULIETA
25 - MOGICA, Juana
30 - GROSSO, MALENA
32 - FERNANDEZ SANZ, CLARA
37 - Bonnin, Nahir
47 - MIRI, FÁTIMA
56 - RAMÍREZ, LARA
60 - CATALDI, Valentina
86 - AROUXET, TERESA
99 - GROSSO, MORENA

Equipo

1 - González, Gisela del Carmen
3 - Silva, Victorina Paula
4 - BERRUETA, ELINA MAGALI
5 - Vicondo, Isabela
6 - Massone, Agustina Abril
7 - Ormazabal, Maria Victoria
8 - GOMEZ, MARIANA LEONELA
9 - Lo Turco, María Cecilia (Cap)
10 - Vasaro, Sofía Macarena
11 - Benitez, Lola
12 - ANTOÑANA, SILVIA GRACIELA
14 - Larghi, Delfina
15 - Gomez, Sofia Aylen
16 - Flor, Leila Abril
17 - Adobato, Mora
18 - Etcheverría, Ornella Irupé Lujan
20 - LOGARZO, Paulina

  Cronología de Acciones de Juego

 26'(ST) | Tarjeta Verde | GOMEZ, MARIANA LEONELA (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 31'(TT) | Gol de Jugada | LIFSCHITZ, JULIETA (C.A.E. )
 35'(TT) | Gol de Jugada | Gomez, Sofia Aylen (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Adobato, Mora (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | SARACHU, Delfina (C.A.E. )
 39'(TT) | Gol de Corner | ALCAZA, Natalia (C.A.E. )
 50'(CT) | Gol de Jugada | CARRICART, MATILDA (C.A.E. )
 59'(CT) | Gol de Jugada | MIRI, FÁTIMA (C.A.E. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FRANCISCO JAVIER AMOROSO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: nicolas pane
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Florencia Spinosa
Preparador Físico: Enzo Fernando Iriarte
Jefe de Equipo: Javier Novoa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Spagnolletta, Roman
Arbitro #2: Avagnale, Victoria

Médico Oficial

Mendez, Gustavo MP 1306
Jueces de Mesa: Serrudio, Rodrigo y Riquelme, Paula

 

Ver
1 C.A.E. 4 LOBOS ATLHETIC CLUB 1
Semifinales 13:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 14 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #1 Estadio

POLIDEPORTIVO VILLA GESELL    1

Argentino Trenque Lauquen    1 (1)

Equipo

1 - CARDOSO, Ailen Giselle
3 - MESSIGA, Martina Sol
5 - DIPARDO, Maria Paula
7 - BENITEZ, Johanna Belen
8 - TORRES, Morena Jaquelin
9 - MOLINI, Candela
10 - FLEITA, Micaela Maria Dolores
11 - JARA, Maria Fernanda
14 - SOTO, Mercedes Julieta
15 - PAULOVICH, Sabrina Rocio
16 - CABRAL, Lucia Mariana
18 - MESSIGA, Maria Belen
19 - NAGLIC, Micaela Yasmin
21 - BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (Cap)
22 - ROMEO, Carolina Paula
23 - CASTELLANOS, Maria Guadalupe
26 - OYARZUN, Maria Virginia
28 - NAGLIC, Florencia Marianela
29 - MARIN, Ariana Estefania Yasmin
84 - TRIA VARGAS, Valeria Beatriz

Equipo

1 - Puhl, Milagros
2 - Bilbao, Felisa
3 - Mora, Valentina
8 - Perez del Cerro, Fatima
10 - Durand, Maria
15 - Lehmann Hermeto, Tais (Cap)
16 - Bartolome Barreix, Emma
21 - Solimano, Milagros
22 - CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria
23 - Carini, María Agustina
24 - Arranz, Maria Antonia
26 - Brunelli Larrosa, Jazmin
27 - de Lara, Sofia
28 - Yarza, Amparo
31 - Perez, Lara
32 - Musitani, Magdalena
43 - Irrazabal, Manuela
48 - Lobianco, Agustina
50 - Moran, Maria Paula
72 - Perez Habiaga, María Paula

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Tarjeta Verde | BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | Mora, Valentina (Argentino Trenque Lauquen )
 39'(TT) | Tarjeta Amarilla | Mora, Valentina (Argentino Trenque Lauquen )
 16'(ST) | Gol de Jugada | BENITEZ, Johanna Belen (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 53'(CT) | Gol de Jugada | CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria (Argentino Trenque Lauquen )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | FLEITA, Micaela Maria Dolores (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Solimano, Milagros (Argentino Trenque Lauquen )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marta Glglieri
Entrenador: JAVIER GUSTAVO D'ADAMO
Preparador Físico: Dario Sebastian Meliendes
Jefe de Equipo: Marcela De Innocentis
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabricio Nomdedeu
Entrenador: JUAN PEDRO SIMONI
Preparador Físico: Fabricio Jose Nomdedeu
Jefe de Equipo: Fabricio Nomdedeu
Ayudante:
Médico: Bambozzi, Fernando MP. 3820

 

Autoridades

Arbitro #1: Vallejos, Leonela
Arbitro #2: Torres, Carlos

Médico Oficial

Mendez Gustavo MP 1306
Jueces de Mesa: Cerdido, rodrigo y Riquelme, Paula

 

Ver
1 POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1 Argentino Trenque Lauquen 1 (1)
Semifinales 15:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 15 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1 Estadio

Gimnasia    2

Argentino    0

Equipo

1 - De FRANCESCO LANGE, Lola
2 - Erviti Mogues, Pilar Juliana
4 - Garcia Martinez, Valentina
5 - Maraviglia, Malena
6 - Pico, Francisca (Cap)
7 - Giles, Martina Rosario
8 - Maidana, Clara
10 - Illia, Martina
11 - Rodriguez Soto, Sofia
12 - FIORIO, Amelia Maria
13 - Lanternier, Guadalupe
14 - Garcia, Julieta Marisic
17 - BONANSEA, Maria de los Milagros
18 - TEVES, Cielo Camila
22 - Iacaruso, Francesca Alejandra

Equipo

1 - Garcia, Manuela
7 - Bauducco, Mariana (Cap)
9 - Castrillo Comisso, Sofia
10 - Medina Alvarez, Juana
12 - Bauducco, Virginia
13 - Cukar, Maria
14 - Sartelli, Jazmín
16 - ARECHAGA, Francina
18 - Gonzalez, Gabriela
25 - Burgues, Ludmila
36 - Ferreiro, Catalina
37 - Bauducco, Jazmin
50 - PARADELA, Sofia
51 - Gonzalez, Brisa Yazmin
80 - MANGIONE, Paulina
84 - Vazquez, Lucia
85 - Sartelli, Morena

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | Erviti Mogues, Pilar Juliana (Gimnasia )
 39'(TT) | Gol de Corner | BONANSEA, Maria de los Milagros (Gimnasia )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Bauducco, Virginia (Argentino )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Pico, Francisca (Gimnasia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Teves
Entrenador: José María Exposito
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiorio Clara
Ayudante:
Médico: Juan Jose La Civita

Delegación

Presidente de la Delegación: MANGIONE PABLO
Entrenador: JORGE GABRIEL MESSERE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MAZZETTI NAIARA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Mendez, Gustavo MP 1306
Jueces de Mesa: Freda, Belén Eva y Servido, Rodrigo

 

Ver
1 Gimnasia 2 Argentino 0
Semifinales 17:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 16 | Semifinales | 17:00hs.
Cancha #1 Estadio

EL NACIONAL B   0

PUERTO BELGRANO    1

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
3 - Vilas, Lucia
4 - SEIJAS, Daiana Emilce
5 - Genchi, Giuliana
6 - Frascarelli, Agustina
7 - Herbon, Maria Paula
8 - Gianpaoli, Candela
9 - Albornoz, Luana Maiten
10 - Pavletic, Zoe
11 - GUILLARMENC, Julieta
12 - LOBATO, Betsabé (Cap)
13 - Gonzalez Saenz, Clara
14 - Garcia Martinez, Milagros
15 - CELIZ, Aylen Belen Estefania
16 - Gonzalez, Carmela
17 - Harguindeguy, Bianca
18 - Ruiz, Valentina
19 - Ianniello, Melina

Equipo

1 - GOMEZ, Juana
2 - Carrascosa, Maria Florencia
5 - PRESTI, Sofia
7 - SALMERI, Lucia
8 - Gonzalez Palomo, Florencia Magali
9 - SEGOVIA, Camila
10 - Casamayor, Catalina
12 - Guglielmo, Tatiana Magali
15 - PRESTI, Milena
16 - PRADOS, Florencia Lara
17 - Martinez, Josefina
18 - LOPEZ IZARRA, Lucía
20 - Mallemaci, Delfina
21 - ISLA, Nazarena Abigail
28 - Velazquez, Guadalupe Maria
29 - MARTINEZ, Johanna
30 - Mazzaferro, Bianca
32 - MAINETTI, Rocío Magalí (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 31'(TT) | Tarjeta Verde | GUILLARMENC, Julieta (EL NACIONAL B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | GUILLARMENC, Julieta (EL NACIONAL B)
 36'(TT) | Gol de Jugada | Velazquez, Guadalupe Maria (PUERTO BELGRANO )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | PRADOS, Florencia Lara (PUERTO BELGRANO )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Garcia Martinez, Milagros (EL NACIONAL B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Vilas, Lucia (EL NACIONAL B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | SEGOVIA, Camila (PUERTO BELGRANO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Stasi Daniel
Entrenador: Thomas Olguin
Preparador Físico: Bautista Rios Hernandez
Jefe de Equipo: Santiago Brendel
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ariel Sebastian CONTI
Preparador Físico: leandro sebastian Contreras
Jefe de Equipo: lisandro gonzalez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Anaya, Francisco
Arbitro #2: Torres, Carlos

Médico Oficial

Mendez Gustavo MP 1306
Jueces de Mesa: Frera, Belen y Errazquin calderon. Agustina

 

Ver
1 EL NACIONAL B 0 PUERTO BELGRANO 1
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 09:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 17 | Finales | 09:00hs.
Cancha #1 Estadio

LOBOS ATLHETIC CLUB    2 (2)

POLIDEPORTIVO VILLA GESELL    2 (1)

Equipo

1 - González, Gisela del Carmen
3 - Silva, Victorina Paula
4 - BERRUETA, ELINA MAGALI
5 - Vicondo, Isabela
6 - Massone, Agustina Abril
7 - Ormazabal, Maria Victoria
8 - GOMEZ, MARIANA LEONELA
9 - Lo Turco, María Cecilia (Cap)
10 - Vasaro, Sofía Macarena
11 - Benitez, Lola
12 - ANTOÑANA, SILVIA GRACIELA
14 - Larghi, Delfina
15 - Gomez, Sofia Aylen
16 - Flor, Leila Abril
17 - Adobato, Mora
18 - Etcheverría, Ornella Irupé Lujan
20 - LOGARZO, Paulina

Equipo

1 - CARDOSO, Ailen Giselle
3 - MESSIGA, Martina Sol
5 - DIPARDO, Maria Paula
7 - BENITEZ, Johanna Belen
8 - TORRES, Morena Jaquelin
9 - MOLINI, Candela
10 - FLEITA, Micaela Maria Dolores
11 - JARA, Maria Fernanda
14 - SOTO, Mercedes Julieta
15 - PAULOVICH, Sabrina Rocio
16 - CABRAL, Lucia Mariana
18 - MESSIGA, Maria Belen
19 - NAGLIC, Micaela Yasmin
21 - BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina (Cap)
22 - ROMEO, Carolina Paula
23 - CASTELLANOS, Maria Guadalupe
26 - OYARZUN, Maria Virginia
28 - NAGLIC, Florencia Marianela
29 - MARIN, Ariana Estefania Yasmin
84 - TRIA VARGAS, Valeria Beatriz

  Cronología de Acciones de Juego

 42'(TT) | Gol de Corner | Silva, Victorina Paula (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Silva, Victorina Paula (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | Larghi, Delfina (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Larghi, Delfina (LOBOS ATLHETIC CLUB )
 44'(TT) | Gol de Jugada | BENITEZ, Johanna Belen (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 46'(CT) | Tarjeta Verde | BENITEZ, Johanna Belen (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 46'(CT) | Gol de Jugada | JARA, Maria Fernanda (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | FLEITA, Micaela Maria Dolores (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FLEITA, Micaela Maria Dolores (POLIDEPORTIVO VILLA GESELL )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Ormazabal, Maria Victoria (LOBOS ATLHETIC CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Florencia Spinosa
Preparador Físico: Enzo Fernando Iriarte
Jefe de Equipo: Javier Novoa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marta Glglieri
Entrenador: JAVIER GUSTAVO D'ADAMO
Preparador Físico: Dario Sebastian Meliendes
Jefe de Equipo: Marcela De Innocentis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Giselle Pedrueza MP 3300
Jueces de Mesa: Errazquin Calderón, Agustina y Riquelme, Paula

 

Ver
1 LOBOS ATLHETIC CLUB 2 (2) POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 2 (1)
Finales 11:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 18 | Finales | 11:00hs.
Cancha #1 Estadio

C.A.E.    2

Argentino Trenque Lauquen    3

Equipo

3 - CARRICART, MATILDA
4 - WEIMANN, Emilia
7 - LABORDE, María
8 - PALACIO, Eugenia
9 - ALCAZA, Silvina
11 - ALCAZA, Natalia (Cap)
14 - TERRASANTA, Martina
15 - SILVA, Catalina
16 - EMILIOZZI, Lucía
17 - SARACHU, Delfina
21 - LIFSCHITZ, JULIETA
25 - MOGICA, Juana
30 - GROSSO, MALENA
32 - FERNANDEZ SANZ, CLARA
37 - Bonnin, Nahir
47 - MIRI, FÁTIMA
56 - RAMÍREZ, LARA
60 - CATALDI, Valentina
86 - AROUXET, TERESA
99 - GROSSO, MORENA

Equipo

1 - Puhl, Milagros
2 - Bilbao, Felisa
3 - Mora, Valentina
8 - Perez del Cerro, Fatima
10 - Durand, Maria
15 - Lehmann Hermeto, Tais (Cap)
16 - Bartolome Barreix, Emma
21 - Solimano, Milagros
22 - CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria
23 - Carini, María Agustina
24 - Arranz, Maria Antonia
26 - Brunelli Larrosa, Jazmin
27 - de Lara, Sofia
28 - Yarza, Amparo
31 - Perez, Lara
32 - Musitani, Magdalena
43 - Irrazabal, Manuela
48 - Lobianco, Agustina
50 - Moran, Maria Paula
72 - Perez Habiaga, María Paula

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | SARACHU, Delfina (C.A.E. )
 18'(ST) | Gol de Jugada | CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria (Argentino Trenque Lauquen )
 28'(ST) | Gol de Corner | CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria (Argentino Trenque Lauquen )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | PALACIO, Eugenia (C.A.E. )
 49'(CT) | Gol de Penal | Lehmann Hermeto, Tais (Argentino Trenque Lauquen )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | ALCAZA, Natalia (C.A.E. )
 58'(CT) | Gol de Corner | ALCAZA, Natalia (C.A.E. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: FRANCISCO JAVIER AMOROSO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: nicolas pane
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabricio Nomdedeu
Entrenador: JUAN PEDRO SIMONI
Preparador Físico: Fabricio Jose Nomdedeu
Jefe de Equipo: Fabricio Nomdedeu
Ayudante:
Médico: Bambozzi, Fernando MP. 3820

 

Autoridades

Arbitro #1: Avagnale, Victoria
Arbitro #2: Vallejos, Leonela

Médico Oficial

Pedrueza, Giselle MP 3300
Jueces de Mesa: Errazquin Calderon, Agustina y Riquelme, PAula

 

Ver
1 C.A.E. 2 Argentino Trenque Lauquen 3
Finales 13:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 19 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 Estadio

Argentino    0

EL NACIONAL B   1

Equipo

1 - Garcia, Manuela
7 - Bauducco, Mariana (Cap)
9 - Castrillo Comisso, Sofia
10 - Medina Alvarez, Juana
12 - Bauducco, Virginia
13 - Cukar, Maria
14 - Sartelli, Jazmín
16 - ARECHAGA, Francina
18 - Gonzalez, Gabriela
25 - Burgues, Ludmila
36 - Ferreiro, Catalina
37 - Bauducco, Jazmin
50 - PARADELA, Sofia
51 - Gonzalez, Brisa Yazmin
80 - MANGIONE, Paulina
84 - Vazquez, Lucia
85 - Sartelli, Morena

Equipo

1 - Piedrabuena, Valentina
3 - Vilas, Lucia
4 - SEIJAS, Daiana Emilce
5 - Genchi, Giuliana
6 - Frascarelli, Agustina
7 - Herbon, Maria Paula
8 - Gianpaoli, Candela
9 - Albornoz, Luana Maiten
10 - Pavletic, Zoe
11 - GUILLARMENC, Julieta (Cap)
12 - LOBATO, Betsabé
13 - Gonzalez Saenz, Clara
14 - Garcia Martinez, Milagros
15 - CELIZ, Aylen Belen Estefania
16 - Gonzalez, Carmela
17 - Harguindeguy, Bianca
18 - Ruiz, Valentina
19 - Ianniello, Melina

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | Herbon, Maria Paula (EL NACIONAL B)
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | Herbon, Maria Paula (EL NACIONAL B)
 28'(ST) | Gol de Penal | Pavletic, Zoe (EL NACIONAL B)
 44'(TT) | Tarjeta Verde | CELIZ, Aylen Belen Estefania (EL NACIONAL B)
 50'(CT) | Tarjeta Verde | MANGIONE, Paulina (Argentino )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Medina Alvarez, Juana (Argentino )

Delegación

Presidente de la Delegación: MANGIONE PABLO
Entrenador: JORGE GABRIEL MESSERE
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: MAZZETTI NAIARA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Stasi Daniel
Entrenador: Thomas Olguin
Preparador Físico: Bautista Rios Hernandez
Jefe de Equipo: Santiago Brendel
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Torres, Carlos
Arbitro #2: Spagnolletta, Roman

Médico Oficial

Pedrueza, Giselle MP 3800
Jueces de Mesa: Frepa Brend. Evans y Servido, Rodrigo

 

Ver
1 Argentino 0 EL NACIONAL B 1
Finales 15:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Partido 20 | Finales | 15:00hs.
Cancha #1 Estadio

Gimnasia    2 (1)

PUERTO BELGRANO    2 (2)

Equipo

1 - De FRANCESCO LANGE, Lola
2 - Erviti Mogues, Pilar Juliana
4 - Garcia Martinez, Valentina
5 - Maraviglia, Malena
6 - Pico, Francisca
7 - Giles, Martina Rosario (Cap)
8 - Maidana, Clara
10 - Illia, Martina
11 - Rodriguez Soto, Sofia
12 - FIORIO, Amelia Maria
13 - Lanternier, Guadalupe
14 - Garcia, Julieta Marisic
17 - BONANSEA, Maria de los Milagros
18 - TEVES, Cielo Camila
22 - Iacaruso, Francesca Alejandra

Equipo

1 - GOMEZ, Juana
2 - Carrascosa, Maria Florencia
5 - PRESTI, Sofia
7 - SALMERI, Lucia
8 - Gonzalez Palomo, Florencia Magali
9 - SEGOVIA, Camila
10 - Casamayor, Catalina
12 - Guglielmo, Tatiana Magali
15 - PRESTI, Milena
16 - PRADOS, Florencia Lara
17 - Martinez, Josefina
18 - LOPEZ IZARRA, Lucía
20 - Mallemaci, Delfina
21 - ISLA, Nazarena Abigail
28 - Velazquez, Guadalupe Maria
29 - MARTINEZ, Johanna
30 - Mazzaferro, Bianca
32 - MAINETTI, Rocío Magalí (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | Pico, Francisca (Gimnasia )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Pico, Francisca (Gimnasia )
 35'(TT) | Gol de Penal | PRESTI, Milena (PUERTO BELGRANO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PRESTI, Milena (PUERTO BELGRANO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PRESTI, Milena (PUERTO BELGRANO )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | SEGOVIA, Camila (PUERTO BELGRANO )
 46'(CT) | Gol de Penal | SEGOVIA, Camila (PUERTO BELGRANO )
 51'(CT) | Gol de Corner | Rodriguez Soto, Sofia (Gimnasia )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | ISLA, Nazarena Abigail (PUERTO BELGRANO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | Velazquez, Guadalupe Maria (PUERTO BELGRANO )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | Velazquez, Guadalupe Maria (PUERTO BELGRANO )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Iacaruso, Francesca Alejandra (Gimnasia )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Teves
Entrenador: José María Exposito
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiorio Clara
Ayudante:
Médico: Juan Jose La Civita

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Ariel Sebastian CONTI
Preparador Físico: leandro sebastian Contreras
Jefe de Equipo: lisandro gonzalez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Anaya, Francisco
Arbitro #2: Cravero, Gustavo Daniel

Médico Oficial

Pedreuza Giselle
Jueces de Mesa: Frepa Benz y Sieudo Rodrigo

 

Ver
1 Gimnasia 2 (1) PUERTO BELGRANO 2 (2)
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
 
1º 
PUERTO BELGRANO
2º 
Gimnasia
3º 
EL NACIONAL B
4º 
Argentino
5º 
Argentino Trenque Lauquen
6º 
C.A.E.
7º 
LOBOS ATLHETIC CLUB
8º 
POLIDEPORTIVO VILLA GESELL
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Martina Illia
(Gimnasia )
Mejor Arquero del Torneo
Lucía LOPEZ IZARRA
(PUERTO BELGRANO )
Mejor Jugador de la Final
Sofia PRESTI
(PUERTO BELGRANO )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
6 Pico, Francisca  Gimnasia 3
22 CHEVALLIER BOUTELL, Sofía maria  Argentino Trenque Lauquen 3
10 Vasaro, Sofía Macarena  LOBOS ATLHETIC CLUB 3
12 FIORIO, Amelia Maria  Gimnasia 2
14 Garcia Martinez, Milagros  EL NACIONAL B 2
47 MIRI, FÁTIMA  C.A.E. 2
22 Iacaruso, Francesca Alejandra  Gimnasia 2
10 Pavletic, Zoe  EL NACIONAL B 2
15 Gomez, Sofia Aylen  LOBOS ATLHETIC CLUB 2
7 BENITEZ, Johanna Belen  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 2
15 PRESTI, Milena  PUERTO BELGRANO 2
17 BONANSEA, Maria de los Milagros  Gimnasia 2
9 SEGOVIA, Camila  PUERTO BELGRANO 2
3 Silva, Victorina Paula  LOBOS ATLHETIC CLUB 2
11 ALCAZA, Natalia  C.A.E. 2
5 PRESTI, Sofia  PUERTO BELGRANO 2
11 Rodriguez Soto, Sofia  Gimnasia 2
11 JARA, Maria Fernanda  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
21 Solimano, Milagros  Argentino Trenque Lauquen 1
84 Vazquez, Lucia  Argentino 1
7 Bauducco, Mariana  Argentino 1
7 Giles, Martina Rosario  Gimnasia 1
28 Velazquez, Guadalupe Maria  PUERTO BELGRANO 1
32 FERNANDEZ SANZ, CLARA  C.A.E. 1
37 Bauducco, Jazmin  Argentino 1
29 MARIN, Ariana Estefania Yasmin  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
8 Perez del Cerro, Fatima  Argentino Trenque Lauquen 1
84 TRIA VARGAS, Valeria Beatriz  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
15 Lehmann Hermeto, Tais  Argentino Trenque Lauquen 1
3 CARRICART, MATILDA  C.A.E. 1
86 AROUXET, TERESA  C.A.E. 1
17 SARACHU, Delfina  C.A.E. 1
10 Illia, Martina  Gimnasia 1
2 Carrascosa, Maria Florencia  PUERTO BELGRANO 1
21 BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
14 Larghi, Delfina  LOBOS ATLHETIC CLUB 1
25 MOGICA, Juana  C.A.E. 1
21 LIFSCHITZ, JULIETA  C.A.E. 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
15 PRESTI, Milena  PUERTO BELGRANO 2
10 FLEITA, Micaela Maria Dolores  POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
3 Silva, Victorina Paula  LOBOS ATLHETIC CLUB 1
21 Solimano, Milagros  Argentino Trenque Lauquen 1
6 Pico, Francisca  Gimnasia 1
7 Ormazabal, Maria Victoria  LOBOS ATLHETIC CLUB 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
SEIJAS, Daiana Emilce EL NACIONAL B 3
GOMEZ, MARIANA LEONELA LOBOS ATLHETIC CLUB 3
Bauducco, Mariana Argentino 2
Mora, Valentina Argentino Trenque Lauquen 2
28  Velazquez, Guadalupe Maria PUERTO BELGRANO 2
16  PRADOS, Florencia Lara PUERTO BELGRANO 2
SEGOVIA, Camila PUERTO BELGRANO 2
10  FLEITA, Micaela Maria Dolores POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 2
10  Vasaro, Sofía Macarena LOBOS ATLHETIC CLUB 2
19  Ianniello, Melina EL NACIONAL B 2
21  BENITEZ GOTTIG, Eliana Carolina POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 2
14  Garcia Martinez, Milagros EL NACIONAL B 1
32  FERNANDEZ SANZ, CLARA C.A.E. 1
13  Cukar, Maria Argentino 1
80  MANGIONE, Paulina Argentino 1
17  Harguindeguy, Bianca EL NACIONAL B 1
Ormazabal, Maria Victoria LOBOS ATLHETIC CLUB 1
15  PRESTI, Milena PUERTO BELGRANO 1
11  GUILLARMENC, Julieta EL NACIONAL B 1
32  Musitani, Magdalena Argentino Trenque Lauquen 1
10  Medina Alvarez, Juana Argentino 1
10  Pavletic, Zoe EL NACIONAL B 1
Giles, Martina Rosario Gimnasia 1
12  Bauducco, Virginia Argentino 1
21  Solimano, Milagros Argentino Trenque Lauquen 1
22  ROMEO, Carolina Paula POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
11  ALCAZA, Natalia C.A.E. 1
Vilas, Lucia EL NACIONAL B 1
Garcia Martinez, Valentina Gimnasia 1
Erviti Mogues, Pilar Juliana Gimnasia 1
15  Lehmann Hermeto, Tais Argentino Trenque Lauquen 1
19  NAGLIC, Micaela Yasmin POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
PALACIO, Eugenia C.A.E. 1
21  ISLA, Nazarena Abigail PUERTO BELGRANO 1
Bilbao, Felisa Argentino Trenque Lauquen 1
18  MESSIGA, Maria Belen POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
BENITEZ, Johanna Belen POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
47  MIRI, FÁTIMA C.A.E. 1
15  CELIZ, Aylen Belen Estefania EL NACIONAL B 1
17  Adobato, Mora LOBOS ATLHETIC CLUB 1
36  Ferreiro, Catalina Argentino 1
14  Larghi, Delfina LOBOS ATLHETIC CLUB 1
37  Bonnin, Nahir C.A.E. 1
Herbon, Maria Paula EL NACIONAL B 1
17  SARACHU, Delfina C.A.E. 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Herbon, Maria Paula EL NACIONAL B 2
47  MIRI, FÁTIMA C.A.E. 1
ALCAZA, Silvina C.A.E. 1
11  GUILLARMENC, Julieta EL NACIONAL B 1
19  NAGLIC, Micaela Yasmin POLIDEPORTIVO VILLA GESELL 1
Bilbao, Felisa Argentino Trenque Lauquen 1
Vilas, Lucia EL NACIONAL B 1
SEIJAS, Daiana Emilce EL NACIONAL B 1
16  Gonzalez, Carmela EL NACIONAL B 1
Mora, Valentina Argentino Trenque Lauquen 1
12  LOBATO, Betsabé EL NACIONAL B 1
Ormazabal, Maria Victoria LOBOS ATLHETIC CLUB 1
15  CELIZ, Aylen Belen Estefania EL NACIONAL B 1
22  Iacaruso, Francesca Alejandra Gimnasia 1
14  Sartelli, Jazmín Argentino 1
10  Pavletic, Zoe EL NACIONAL B 1
SEGOVIA, Camila PUERTO BELGRANO 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "C" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos