Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Desde el 18/04/2024 hasta el 21/04/2024
Director del Torneo: Alejandra Maiorano


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  GERMINAL 9 4 3 - 1 11 2 9
  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 9 4 3 - 1 10 3 7
  TRELEW 7 4 2 1 1 8 5 3
  PICO FOOTBALL CLUB 3 4 1 - 3 5 17 -12
  DEPORTIVO MADRYN 1 4 - 1 3 2 9 -7
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  CEC 9 3 3 - - 8 1 7
  Draig Goch 3 3 1 - 2 4 4 -
  Santa Rosa Rugby 3 3 1 - 2 3 4 -1
  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 3 3 1 - 2 2 8 -6
 


 TRIANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  TRELEW 6 2 2 - - 4 1 3
  Santa Rosa Rugby 3 2 1 - 1 3 2 1
  DEPORTIVO MADRYN - 2 - - 2 - 4 -4
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1

PICO FOOTBALL CLUB    1

GERMINAL    4

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
6 - Keila Naiara, Vittone
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta
9 - Sarría, María Yazmín (Cap)
10 - Gamaleri, Valentina
11 - Rapp, Martina Aylen
12 - Frías, Romina Nazarena
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra
5 - GUZMAN MATAMALA, CANDELA VALENTINA
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
11 - RIQUELME, Soraya Noemi (Cap)
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
23 - BASILIO ANDRADE, Kiara Maia Nicole
25 - BAIGORRIA, DENIS AILYN
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
48 - IRIGOYEN, Maria Belen
55 - MARTINEZ, JOHANA BELEN
63 - Goodman, Guadalupe Aylin
87 - Acuña, Rocio Ailen

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | LORENZO, Maira Daiana (GERMINAL )
 31'(TT) | Gol de Corner | Sarría, María Yazmín (PICO FOOTBALL CLUB )
 39'(TT) | Gol de Jugada | Vazquez, Ornella Naiara (GERMINAL )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Vazquez, Ornella Naiara (GERMINAL )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Keila Naiara, Vittone (PICO FOOTBALL CLUB )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | Burgos Chagas, Mia Morena (PICO FOOTBALL CLUB )
 48'(CT) | Gol de Corner | IRIGOYEN, Maria Belen (GERMINAL )
 58'(CT) | Tarjeta Verde | Gómez, María Sol (PICO FOOTBALL CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: depaoli, camila
Arbitro #2: Salazar, Gabriel Omar

Médico Oficial

Martin Hugo Picco Mat Prov 2658
Jueces de Mesa: Carmen Romero y Carolina Rebasti

 

Ver
1 PICO FOOTBALL CLUB 1 GERMINAL 4
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #3

TRELEW    2

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    0

Equipo

1 - BARCHETTA THOMAS, MAIA GISEL
2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
14 - RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
17 - MATTUCCI, Carla Elizabeth
22 - SEPULVEDA, Luciana
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
24 - JARAMILLO, Maria Cecilia
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 30'(TT) | Gol de Jugada | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 42'(TT) | Gol de Corner | Rodrigo, Marisol Azul (TRELEW )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Frantz, Agustin
Arbitro #2: Gomez, Sabrina

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: ORTIZ LIANA y BOCCHERI DEBORA

 

Ver
3 TRELEW 2 CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 0
Zona B 09:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 03 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #2

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B   1

Santa Rosa Rugby    0

Equipo

1 - LUCERO, Valentina Florencia
3 - RIVERA, Gisela Verónica
4 - RUEDA, Catalina Morena
6 - MARQUEZ, Patricia Alejandra
8 - CUCATTO, Camila
9 - CHAVES, Milagros Luján
10 - MARTIN, Melissa Lorena
15 - VORRASO, Agustina
16 - LOZA, Maria Florencia
17 - GONZALEZ, Camila
25 - CARRIQUEO, Sasha Florencia
26 - Mazzoni, Maria Florencia
28 - CARRASCO, Lucia Belén
29 - PATETTA, Florencia Agustina
38 - BOCCIA, Yesenia Valeria
44 - MARTIN DI NAPOLI, Alison
71 - RUSSO, Maria Cecilia
77 - PICHUMIL, Evelyn Luna
83 - HERMOSILLA, Maria Violeta (Cap)

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes (Cap)
11 - GIGENA, JULIA CAROLA
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
23 - Oriani, Marianela
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
33 - LOPEZ, Camila Antonella
43 - Paolucci, Angelina

  Cronología de Acciones de Juego

 38'(TT) | Tarjeta Verde | Trotz, Emilia (Santa Rosa Rugby )
 41'(TT) | Gol de Corner | CUCATTO, Camila (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)

Delegación

Presidente de la Delegación: TONELLI, Fernando 25624237
Entrenador: Daniela Tampanelli
Preparador Físico: Santiago Vazquez
Jefe de Equipo: TONELLI, Fernando 25624237
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BOBADILLA , STELLA
Arbitro #2: CECILIA SOLEDAD, FUENTES

Médico Oficial

ANDREA BARROS MP 5428
Jueces de Mesa: MARISOL MONTES DE OCA y CAROLINA AICARDI

 

Ver
2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1 Santa Rosa Rugby 0
Zona B 09:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 04 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #4

Draig Goch    0

CEC    1

Equipo

1 - Martinez Evans, Maria Valentina
2 - Garcia, Paloma
3 - ISOLA BRAGOLI, MIA PAULA
4 - OWEN, ALEXIA DAFNE
6 - CARRASCO TEODOROFF, LARA
7 - Becerra Perkovic, Lola
8 - Alvarez, Nahiara Belen
9 - GARCIA MORGAN, FIORELLA YANINA
10 - OWEN, NARA SHIREL
11 - REY, IARA VALENTINA
12 - MENDEZ NUÑEZ, LUDMILA BELEN
14 - TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL
15 - DI TATA MONZON, CATALINA
16 - JARME MERINO, MAGALI NOE
17 - MARZETTI, BIANCA GIOVANNA (Cap)
18 - Becerra Perkovic, Xara
19 - MIRANTES WINCHEL, AMPARO
20 - TAPIA, CATALINA

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
2 - Milano, Agustina Lujan
3 - Soto, Lorena Alejandra
5 - ANTENAO, GIMENA ROMINA
6 - ANTENAO, MARIANA DANIELA
8 - ACOSTA, LUZ EMILIANA
9 - ZINGALE GIROMETTI, CARLA
10 - LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT
11 - ACOSTA, ANDREA INES (Cap)
14 - OYARZO, MARCIA MARIA JOSE
15 - ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA
17 - LEGUIZAMON, Yanina Gimena
18 - Juarez, Sila Alexia
19 - KRUZLIAK, MAGDALENA
21 - Carles, Carla Eva
24 - HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN
30 - alvarez, ivana denise
51 - DIAZ, MARIA EUGENIA AGUSTINA
53 - Zavala, Aime Yazmin

  Cronología de Acciones de Juego

 44'(TT) | Tarjeta Verde | TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL (Draig Goch )
 46'(CT) | Gol de Jugada | Zavala, Aime Yazmin (CEC )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Zavala, Aime Yazmin (CEC )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Zavala, Aime Yazmin (CEC )

Delegación

Presidente de la Delegación: Griselda Monzon
Entrenador: Lucas Ivan Tardon Curulaf
Preparador Físico: Dorian alejandra Fritz
Jefe de Equipo: Daniel Garcia
Ayudante:
Médico: Kenny Julio

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Luis
Entrenador: RICARDO MARIO SOBRADO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Gareca Jimena Debora
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: FRANZESE, fiorella

Médico Oficial

DE NEGRI CAROLINA MP2000
Jueces de Mesa: MORGAN ANA y LORENA CARCAMO

 

Ver
4 Draig Goch 0 CEC 1
Zona A 14:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 05 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #1

DEPORTIVO MADRYN    0

GERMINAL    3

Equipo

1 - Castellano, Laila Malena
2 - Florentin, Solange Mariel
3 - AHEDO, María Cecilia (Cap)
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia
7 - DELGADO, GIMENA
8 - Castro, Marcia Antonella
10 - QUINTAS, SOFIA MACARENA
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
12 - Scieza, Camila Berenice
14 - Arancibia, Cinthia Belen
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
18 - Castellano, Micaela Celeste
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
31 - MARTINEZ, Yamila Alejandra
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
37 - Castro, Jazmin Hilen
40 - SAUER, KEILA NAHIR
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra
5 - GUZMAN MATAMALA, CANDELA VALENTINA
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
11 - RIQUELME, Soraya Noemi (Cap)
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
23 - BASILIO ANDRADE, Kiara Maia Nicole
25 - BAIGORRIA, DENIS AILYN
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
48 - IRIGOYEN, Maria Belen
55 - MARTINEZ, JOHANA BELEN
63 - Goodman, Guadalupe Aylin
87 - Acuña, Rocio Ailen

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Penal | GUTIERREZ, Florencia Alejandra (GERMINAL )
 11'(PT) | Tarjeta Amarilla | Alarcon, Fiorela Natasha (DEPORTIVO MADRYN )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | LORENZO, Maira Daiana (GERMINAL )
 41'(TT) | Gol de Corner | LORENZO, Maira Daiana (GERMINAL )
 38'(TT) | Gol de Jugada | RIQUELME, Soraya Noemi (GERMINAL )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ, JOHANA BELEN (GERMINAL )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | ALARCON, KAREN AYLEN (DEPORTIVO MADRYN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villegas Rios, Ruben Dario
Arbitro #2: depaoli, camila

Médico Oficial

Marisa Monica Rebelles MP 3016
Jueces de Mesa: Valeria Diaz y Norma Tapia

 

Ver
1 DEPORTIVO MADRYN 0 GERMINAL 3
Zona A 14:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 06 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #3

PICO FOOTBALL CLUB    0

TRELEW    5

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta
9 - Sarría, María Yazmín (Cap)
10 - Gamaleri, Valentina
11 - Rapp, Martina Aylen
12 - Frías, Romina Nazarena
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

Equipo

1 - BARCHETTA THOMAS, MAIA GISEL
2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
14 - RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Tarjeta Verde | Sosa, Ludmila Rubi (PICO FOOTBALL CLUB )
 22'(ST) | Gol de Corner | MANRIQUE, MARIA VICTORIA (TRELEW )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | BERTELLO ARIAS, ABRIL (TRELEW )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Iturriaga, Ariana (TRELEW )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Iturriaga, Ariana (TRELEW )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | MONTOYA MARTIN, MATILDA (TRELEW )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Sarría, María Yazmín (PICO FOOTBALL CLUB )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA (TRELEW )
 55'(CT) | Gol de Jugada | VELASQUEZ, GUADALUPE (TRELEW )
 57'(CT) | Gol de Corner | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 58'(CT) | Gol de Jugada | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Saez, Lucas Maximiliano
Arbitro #2: Frantz, Agustin

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP5218
Jueces de Mesa: ORTIZ LIANA y DEBORA BUCCHORI

 

Ver
3 PICO FOOTBALL CLUB 0 TRELEW 5
Zona A 20:10 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 07 | Zona A | 20:10hs.
Cancha #1

DEPORTIVO MADRYN    0

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    2

Equipo

1 - Castellano, Laila Malena
2 - Florentin, Solange Mariel (Cap)
3 - AHEDO, María Cecilia
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia
8 - Castro, Marcia Antonella
10 - QUINTAS, SOFIA MACARENA
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
12 - Scieza, Camila Berenice
14 - Arancibia, Cinthia Belen
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
18 - Castellano, Micaela Celeste
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
37 - Castro, Jazmin Hilen
40 - SAUER, KEILA NAHIR
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
24 - JARAMILLO, Maria Cecilia
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Penal | PIERONI, Carla Antonella (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | KOLAJA, Yamila Anahi (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 48'(CT) | Gol de Penal | HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | MARGARIDO ESANDI, Lara (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Saez, Lucas Maximiliano
Arbitro #2: Feitos, Ezequiel

Médico Oficial

BEBELLES MARISA MP3016
Jueces de Mesa: BRENDA BAZAN y CAROLINA REBASTI

 

Ver
1 DEPORTIVO MADRYN 0 CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 08 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1

TRELEW    0

GERMINAL    4

Equipo

1 - BARCHETTA THOMAS, MAIA GISEL
2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra
5 - GUZMAN MATAMALA, CANDELA VALENTINA
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
11 - RIQUELME, Soraya Noemi (Cap)
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
23 - BASILIO ANDRADE, Kiara Maia Nicole
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
48 - IRIGOYEN, Maria Belen
63 - Goodman, Guadalupe Aylin
87 - Acuña, Rocio Ailen

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Tarjeta Verde | MANRIQUE, TANIA (TRELEW )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | LORENZO, Maira Daiana (GERMINAL )
 41'(TT) | Gol de Corner | GUTIERREZ, Florencia Alejandra (GERMINAL )
 47'(CT) | Gol de Corner | RIQUELME, Soraya Noemi (GERMINAL )
 49'(CT) | Gol de Corner | Paredes, Andrea Natacha (GERMINAL )
 54'(CT) | Gol de Jugada | Vazquez, Ornella Naiara (GERMINAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Sabrina
Arbitro #2: depaoli, camila

Médico Oficial

MARTIN PICCO MP2655
Jueces de Mesa: ROMERO CARMEN y ALEJANDRA PAGANI

 

Ver
1 TRELEW 0 GERMINAL 4
Zona A 09:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 09 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2

PICO FOOTBALL CLUB    1

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    7

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
6 - Keila Naiara, Vittone
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta
9 - Sarría, María Yazmín (Cap)
10 - Gamaleri, Valentina
11 - Rapp, Martina Aylen
12 - Frías, Romina Nazarena
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
17 - MATTUCCI, Carla Elizabeth
22 - SEPULVEDA, Luciana
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
24 - JARAMILLO, Maria Cecilia
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Tarjeta Verde | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 15'(ST) | Gol de Jugada | RUEDA MORENO, Ana Carola (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 16'(ST) | Gol de Jugada | SEPULVEDA, Luciana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 17'(ST) | Gol de Jugada | SEPULVEDA, Luciana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 18'(ST) | Gol de Jugada | SEPULVEDA, Luciana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | Rapp, Martina Aylen (PICO FOOTBALL CLUB )
 24'(ST) | Gol de Jugada | PIERONI, Carla Antonella (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 25'(ST) | Gol de Jugada | PIERONI, Carla Antonella (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Cariddi Gulla, Mia Nicoletta (PICO FOOTBALL CLUB )
 41'(TT) | Gol de Corner | OLATE, Maria Eugenia (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 49'(CT) | Gol de Jugada | Burgos Chagas, Mia Morena (PICO FOOTBALL CLUB )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | DE SOUZA CASADINHO, Florencia (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Campasso, Teresa (PICO FOOTBALL CLUB )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | Sarría, María Yazmín (PICO FOOTBALL CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CECILIA SOLEDAD, FUENTES
Arbitro #2: GENOVA, LARA

Médico Oficial

MARISA REBELLES MP3016
Jueces de Mesa: CORIA GABRIEL y PUGH NOELIA

 

Ver
2 PICO FOOTBALL CLUB 1 CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 7
Zona B 09:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 10 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #4

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B   1

Draig Goch    4

Equipo

1 - LUCERO, Valentina Florencia
3 - RIVERA, Gisela Verónica
4 - RUEDA, Catalina Morena
6 - MARQUEZ, Patricia Alejandra
8 - CUCATTO, Camila
9 - CHAVES, Milagros Luján
10 - MARTIN, Melissa Lorena
15 - VORRASO, Agustina
16 - LOZA, Maria Florencia
17 - GONZALEZ, Camila
19 - RUSSO DELLA NEGRA, Luciana
25 - CARRIQUEO, Sasha Florencia
26 - Mazzoni, Maria Florencia
28 - CARRASCO, Lucia Belén
29 - PATETTA, Florencia Agustina
38 - BOCCIA, Yesenia Valeria
44 - MARTIN DI NAPOLI, Alison
71 - RUSSO, Maria Cecilia
77 - PICHUMIL, Evelyn Luna
83 - HERMOSILLA, Maria Violeta (Cap)

Equipo

1 - Martinez Evans, Maria Valentina
2 - Garcia, Paloma
3 - ISOLA BRAGOLI, MIA PAULA
4 - OWEN, ALEXIA DAFNE
5 - RUBIO, MARTINA IRIEL
6 - CARRASCO TEODOROFF, LARA
7 - Becerra Perkovic, Lola
8 - Alvarez, Nahiara Belen
9 - GARCIA MORGAN, FIORELLA YANINA
10 - OWEN, NARA SHIREL
11 - REY, IARA VALENTINA (Cap)
12 - MENDEZ NUÑEZ, LUDMILA BELEN
13 - PINCIROLI, MELERI
14 - TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL
15 - DI TATA MONZON, CATALINA
16 - JARME MERINO, MAGALI NOE
17 - MARZETTI, BIANCA GIOVANNA
18 - Becerra Perkovic, Xara
19 - MIRANTES WINCHEL, AMPARO

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | OWEN, NARA SHIREL (Draig Goch )
 34'(TT) | Gol de Jugada | OWEN, NARA SHIREL (Draig Goch )
 13'(PT) | Gol de Jugada | RUBIO, MARTINA IRIEL (Draig Goch )
 32'(TT) | Gol de Corner | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 39'(TT) | Gol de Corner | LOZA, Maria Florencia (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)

Delegación

Presidente de la Delegación: TONELLI, Fernando 25624237
Entrenador: Daniela Tampanelli
Preparador Físico: Santiago Vazquez
Jefe de Equipo: TONELLI, Fernando 25624237
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Griselda Monzon
Entrenador: Lucas Ivan Tardon Curulaf
Preparador Físico: Dorian alejandra Fritz
Jefe de Equipo: Daniel Garcia
Ayudante:
Médico: Kenny Julio

 

Autoridades

Arbitro #1: FRANZESE, fiorella
Arbitro #2: Frantz, Agustin

Médico Oficial

DENEGRI CAROLINA MP 2000
Jueces de Mesa: CARCAMO LORENA y MORGAN ANA

 

Ver
4 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1 Draig Goch 4
Zona B 09:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 11 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #3

Santa Rosa Rugby    1

CEC    3

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
6 - Palazzo, Lucia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes (Cap)
11 - GIGENA, JULIA CAROLA
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
23 - Oriani, Marianela
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
43 - Paolucci, Angelina

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
2 - Milano, Agustina Lujan
3 - Soto, Lorena Alejandra
5 - ANTENAO, GIMENA ROMINA
6 - ANTENAO, MARIANA DANIELA
8 - ACOSTA, LUZ EMILIANA
9 - ZINGALE GIROMETTI, CARLA
10 - LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT
11 - ACOSTA, ANDREA INES (Cap)
14 - OYARZO, MARCIA MARIA JOSE
17 - LEGUIZAMON, Yanina Gimena
24 - HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN
30 - alvarez, ivana denise
51 - DIAZ, MARIA EUGENIA AGUSTINA
53 - Zavala, Aime Yazmin
71 - SAYHUEQUE AMAYA, DIANA BELEN

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | Milano, Agustina Lujan (CEC )
 9'(PT) | Gol de Corner | OYARZO, MARCIA MARIA JOSE (CEC )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Gonzalez Martin, Josefina (Santa Rosa Rugby )
 42'(TT) | Gol de Corner | Vlasich, Mercedes (Santa Rosa Rugby )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | LEGUIZAMON, Yanina Gimena (CEC )
 47'(CT) | Gol de Corner | ACOSTA, ANDREA INES (CEC )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN (CEC )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Calandri, Isabel (Santa Rosa Rugby )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Luis
Entrenador: RICARDO MARIO SOBRADO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Gareca Jimena Debora
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Miranda Ottone, Tiago Alejandro
Arbitro #2: Villegas Rios, Ruben Dario

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 2000
Jueces de Mesa: RUBIO CANDELARIA y ORTIZ LIANA

 

Ver
3 Santa Rosa Rugby 1 CEC 3
Zona A 14:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 12 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #3

DEPORTIVO MADRYN    1

TRELEW    1

Equipo

1 - Castellano, Laila Malena
2 - Florentin, Solange Mariel
3 - AHEDO, María Cecilia (Cap)
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia
8 - Castro, Marcia Antonella
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
12 - Scieza, Camila Berenice
14 - Arancibia, Cinthia Belen
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
18 - Castellano, Micaela Celeste
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
31 - MARTINEZ, Yamila Alejandra
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
37 - Castro, Jazmin Hilen
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

Equipo

1 - BARCHETTA THOMAS, MAIA GISEL
2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Tarjeta Verde | DUARTE, GABRIELA ABIGAIL (TRELEW )
 19'(ST) | Tarjeta Verde | Arrative Nuñez, Mia Kimey (DEPORTIVO MADRYN )
 41'(TT) | Gol de Corner | Arrative Nuñez, Mia Kimey (DEPORTIVO MADRYN )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | Scieza, Camila Berenice (DEPORTIVO MADRYN )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | AHEDO, María Cecilia (DEPORTIVO MADRYN )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | MANRIQUE, TANIA (TRELEW )
 45'(CT) | Gol de Jugada | Iturriaga, Ariana (TRELEW )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | Castellano, Micaela Celeste (DEPORTIVO MADRYN )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | Arancibia, Cinthia Belen (DEPORTIVO MADRYN )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: Villegas Rios, Ruben Dario

Médico Oficial

Alejandro Rodríguez MP 5219
Jueces de Mesa: Debora Buccheri y Liana Ortiz

 

Ver
3 DEPORTIVO MADRYN 1 TRELEW 1
Zona A 14:30 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 13 | Zona A | 14:30hs.
Cancha #2

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    1

GERMINAL    0

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
22 - SEPULVEDA, Luciana
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra
5 - GUZMAN MATAMALA, CANDELA VALENTINA
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
11 - RIQUELME, Soraya Noemi (Cap)
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
25 - BAIGORRIA, DENIS AILYN
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
48 - IRIGOYEN, Maria Belen
63 - Goodman, Guadalupe Aylin
87 - Acuña, Rocio Ailen

  Cronología de Acciones de Juego

 28'(ST) | Tarjeta Verde | KOLAJA, Yamila Anahi (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | BAIGORRIA, DENIS AILYN (GERMINAL )
 58'(CT) | Gol de Corner | Moratelli, Dana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Feitos, Ezequiel
Arbitro #2: BAHL, Matías

Médico Oficial

REBELES MARISA MP3016
Jueces de Mesa: DORA AMADO y WILD MARIELA

 

Ver
2 CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1 GERMINAL 0
Zona B 14:30 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 14 | Zona B | 14:30hs.
Cancha #4

Draig Goch    0

Santa Rosa Rugby    2

Equipo

1 - Martinez Evans, Maria Valentina
2 - Garcia, Paloma
3 - ISOLA BRAGOLI, MIA PAULA
4 - OWEN, ALEXIA DAFNE
5 - RUBIO, MARTINA IRIEL
6 - CARRASCO TEODOROFF, LARA
7 - Becerra Perkovic, Lola
8 - Alvarez, Nahiara Belen
9 - GARCIA MORGAN, FIORELLA YANINA
10 - OWEN, NARA SHIREL
11 - REY, IARA VALENTINA (Cap)
12 - MENDEZ NUÑEZ, LUDMILA BELEN
14 - TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL
15 - DI TATA MONZON, CATALINA
16 - JARME MERINO, MAGALI NOE
17 - MARZETTI, BIANCA GIOVANNA
18 - Becerra Perkovic, Xara
19 - MIRANTES WINCHEL, AMPARO

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
6 - Palazzo, Lucia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes (Cap)
11 - GIGENA, JULIA CAROLA
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
23 - Oriani, Marianela
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
33 - LOPEZ, Camila Antonella
43 - Paolucci, Angelina

  Cronología de Acciones de Juego

 24'(ST) | Tarjeta Verde | TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL (Draig Goch )
 24'(ST) | Gol de Jugada | Rinaudi Capell, Julieta Lucia (Santa Rosa Rugby )
 31'(TT) | Gol de Corner | Vlasich, Mercedes (Santa Rosa Rugby )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | OWEN, ALEXIA DAFNE (Draig Goch )

Delegación

Presidente de la Delegación: Griselda Monzon
Entrenador: Lucas Ivan Tardon Curulaf
Preparador Físico: Dorian alejandra Fritz
Jefe de Equipo: Daniel Garcia
Ayudante:
Médico: Kenny Julio

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Saez, Lucas Maximiliano
Arbitro #2: FRANZESE, fiorella

Médico Oficial

DENEGRI CAROLINA MP2000
Jueces de Mesa: ANA MORGAN y IRINA JARA

 

Ver
4 Draig Goch 0 Santa Rosa Rugby 2
Zona B 14:30 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 15 | Zona B | 14:30hs.
Cancha #1

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B   0

CEC    4

Equipo

1 - LUCERO, Valentina Florencia
3 - RIVERA, Gisela Verónica
4 - RUEDA, Catalina Morena
6 - MARQUEZ, Patricia Alejandra
8 - CUCATTO, Camila
9 - CHAVES, Milagros Luján
10 - MARTIN, Melissa Lorena
15 - VORRASO, Agustina
16 - LOZA, Maria Florencia
17 - GONZALEZ, Camila
19 - RUSSO DELLA NEGRA, Luciana
25 - CARRIQUEO, Sasha Florencia
26 - Mazzoni, Maria Florencia
28 - CARRASCO, Lucia Belén
29 - PATETTA, Florencia Agustina
38 - BOCCIA, Yesenia Valeria
44 - MARTIN DI NAPOLI, Alison
71 - RUSSO, Maria Cecilia
77 - PICHUMIL, Evelyn Luna
83 - HERMOSILLA, Maria Violeta (Cap)

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
2 - Milano, Agustina Lujan
3 - Soto, Lorena Alejandra
5 - ANTENAO, GIMENA ROMINA
6 - ANTENAO, MARIANA DANIELA
8 - ACOSTA, LUZ EMILIANA
9 - ZINGALE GIROMETTI, CARLA
10 - LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT
11 - ACOSTA, ANDREA INES (Cap)
14 - OYARZO, MARCIA MARIA JOSE
15 - ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA
17 - LEGUIZAMON, Yanina Gimena
18 - Juarez, Sila Alexia
19 - KRUZLIAK, MAGDALENA
21 - Carles, Carla Eva
24 - HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN
30 - alvarez, ivana denise
51 - DIAZ, MARIA EUGENIA AGUSTINA
53 - Zavala, Aime Yazmin
71 - SAYHUEQUE AMAYA, DIANA BELEN

  Cronología de Acciones de Juego

 27'(ST) | Tarjeta Verde | LOZA, Maria Florencia (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 28'(ST) | Gol de Corner | ACOSTA, LUZ EMILIANA (CEC )
 33'(TT) | Gol de Jugada | LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT (CEC )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Soto, Lorena Alejandra (CEC )
 47'(CT) | Gol de Jugada | ANTENAO, GIMENA ROMINA (CEC )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | ANTENAO, MARIANA DANIELA (CEC )

Delegación

Presidente de la Delegación: TONELLI, Fernando 25624237
Entrenador: Daniela Tampanelli
Preparador Físico: Santiago Vazquez
Jefe de Equipo: TONELLI, Fernando 25624237
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Luis
Entrenador: RICARDO MARIO SOBRADO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Gareca Jimena Debora
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Sabrina
Arbitro #2: depaoli, camila

Médico Oficial

ANDREA BELLOS MP 5218
Jueces de Mesa: REINOSO MIGUEL y REBASTIS CAROLINA

 

Ver
1 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 0 CEC 4
Zona A 20:10 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 16 | Zona A | 20:10hs.
Cancha #1

DEPORTIVO MADRYN    1

PICO FOOTBALL CLUB    3

Equipo

1 - Castellano, Laila Malena
2 - Florentin, Solange Mariel
3 - AHEDO, María Cecilia (Cap)
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia
7 - DELGADO, GIMENA
8 - Castro, Marcia Antonella
10 - QUINTAS, SOFIA MACARENA
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
12 - Scieza, Camila Berenice
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
18 - Castellano, Micaela Celeste
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
31 - MARTINEZ, Yamila Alejandra
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
6 - Keila Naiara, Vittone
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta
9 - Sarría, María Yazmín (Cap)
10 - Gamaleri, Valentina
11 - Rapp, Martina Aylen
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Tarjeta Verde | AHEDO, María Cecilia (DEPORTIVO MADRYN )
 20'(ST) | Gol de Jugada | AHEDO, María Cecilia (DEPORTIVO MADRYN )
 17'(ST) | Gol de Corner | Sarría, María Yazmín (PICO FOOTBALL CLUB )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | Santillan, Victoria Magali (PICO FOOTBALL CLUB )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | Gorocito, Guadalupe Abigail (PICO FOOTBALL CLUB )
 27'(ST) | Gol de Jugada | Gómez, María Sol (PICO FOOTBALL CLUB )
 33'(TT) | Gol de Corner | Gómez, María Sol (PICO FOOTBALL CLUB )
 43'(TT) | Tarjeta Amarilla | Gamaleri, Valentina (PICO FOOTBALL CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: bustamante, gustavo
Arbitro #2: Salazar, Gabriel Omar

Médico Oficial

ANDREA BELLO MP 5218
Jueces de Mesa: BAZAN BRENDA y NORMA TAPIA

 

Ver
1 DEPORTIVO MADRYN 1 PICO FOOTBALL CLUB 3
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 10:00 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 17 | Semifinales | 10:00hs.
Cancha #3

PICO FOOTBALL CLUB    4

Santa Rosa Rugby    0

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
6 - Keila Naiara, Vittone
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta (Cap)
9 - Sarría, María Yazmín
10 - Gamaleri, Valentina
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
6 - Palazzo, Lucia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes
11 - GIGENA, JULIA CAROLA (Cap)
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
23 - Oriani, Marianela
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
33 - LOPEZ, Camila Antonella
43 - Paolucci, Angelina

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | Gómez, María Sol (PICO FOOTBALL CLUB )
 15'(ST) | Gol de Jugada | Schaab Campo, Martina Lucia (PICO FOOTBALL CLUB )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Schaab Campo, Martina Lucia (PICO FOOTBALL CLUB )
 27'(ST) | Gol de Jugada | Campasso, Teresa (PICO FOOTBALL CLUB )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Gamaleri, Valentina (PICO FOOTBALL CLUB )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | Burgos Chagas, Mia Morena (PICO FOOTBALL CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: FRANZESE, fiorella
Arbitro #2: bustamante, gustavo

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: MARIA RUKAVINA y ORTIZ LIANA

 

Ver
3 PICO FOOTBALL CLUB 4 Santa Rosa Rugby 0
Semifinales 10:00 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 18 | Semifinales | 10:00hs.
Cancha #4

TRELEW    2

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B   3

Equipo

2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
14 - RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

Equipo

1 - LUCERO, Valentina Florencia
3 - RIVERA, Gisela Verónica
4 - RUEDA, Catalina Morena
6 - MARQUEZ, Patricia Alejandra
8 - CUCATTO, Camila
9 - CHAVES, Milagros Luján
10 - MARTIN, Melissa Lorena
15 - VORRASO, Agustina
16 - LOZA, Maria Florencia
17 - GONZALEZ, Camila
19 - RUSSO DELLA NEGRA, Luciana
25 - CARRIQUEO, Sasha Florencia
26 - Mazzoni, Maria Florencia
28 - CARRASCO, Lucia Belén
29 - PATETTA, Florencia Agustina
38 - BOCCIA, Yesenia Valeria
71 - RUSSO, Maria Cecilia
77 - PICHUMIL, Evelyn Luna
83 - HERMOSILLA, Maria Violeta (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 32'(TT) | Gol de Jugada | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | LOZA, Maria Florencia (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 39'(TT) | Gol de Jugada | VORRASO, Agustina (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 50'(CT) | Gol de Jugada | VORRASO, Agustina (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 43'(TT) | Gol de Corner | RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA (TRELEW )
 57'(CT) | Gol de Jugada | PICHUMIL, Evelyn Luna (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: TONELLI, Fernando 25624237
Entrenador: Daniela Tampanelli
Preparador Físico: Santiago Vazquez
Jefe de Equipo: TONELLI, Fernando 25624237
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Salazar, Gabriel Omar
Arbitro #2: Feitos, Ezequiel

Médico Oficial

DE NEGRI CAROLINA MP2000
Jueces de Mesa: CARCAMO LORENA y MORGAN ANA

 

Ver
4 TRELEW 2 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 3
Semifinales 12:00 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 19 | Semifinales | 12:00hs.
Cancha #3

GERMINAL    0

Draig Goch    2

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra (Cap)
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
87 - Acuña, Rocio Ailen

Equipo

1 - Martinez Evans, Maria Valentina
2 - Garcia, Paloma
3 - ISOLA BRAGOLI, MIA PAULA
4 - OWEN, ALEXIA DAFNE
5 - RUBIO, MARTINA IRIEL
6 - CARRASCO TEODOROFF, LARA
7 - Becerra Perkovic, Lola
8 - Alvarez, Nahiara Belen
9 - GARCIA MORGAN, FIORELLA YANINA
10 - OWEN, NARA SHIREL
11 - REY, IARA VALENTINA
12 - MENDEZ NUÑEZ, LUDMILA BELEN
14 - TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL
15 - DI TATA MONZON, CATALINA
16 - JARME MERINO, MAGALI NOE
17 - MARZETTI, BIANCA GIOVANNA (Cap)
18 - Becerra Perkovic, Xara
19 - MIRANTES WINCHEL, AMPARO

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Jugada | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 28'(ST) | Tarjeta Verde | REY, IARA VALENTINA (Draig Goch )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | DIAZ, Cynthia Valeria (GERMINAL )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Vazquez, Ornella Naiara (GERMINAL )
 50'(CT) | Gol de Jugada | OWEN, NARA SHIREL (Draig Goch )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | LORENZO, Maira Daiana (GERMINAL )

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Griselda Monzon
Entrenador: Lucas Ivan Tardon Curulaf
Preparador Físico: Dorian alejandra Fritz
Jefe de Equipo: Daniel Garcia
Ayudante:
Médico: Kenny Julio

 

Autoridades

Arbitro #1: depaoli, camila
Arbitro #2: Gomez, Sabrina

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: RUKAVINA MARINA y ORTIZ LIANA

 

Ver
3 GERMINAL 0 Draig Goch 2
Semifinales 14:00 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 20 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #3

CEC    1 (2)

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    1 (3)

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
2 - Milano, Agustina Lujan
3 - Soto, Lorena Alejandra
5 - ANTENAO, GIMENA ROMINA
8 - ACOSTA, LUZ EMILIANA
9 - ZINGALE GIROMETTI, CARLA
10 - LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT
11 - ACOSTA, ANDREA INES (Cap)
14 - OYARZO, MARCIA MARIA JOSE
15 - ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA
17 - LEGUIZAMON, Yanina Gimena
18 - Juarez, Sila Alexia
19 - KRUZLIAK, MAGDALENA
24 - HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN
30 - alvarez, ivana denise
51 - DIAZ, MARIA EUGENIA AGUSTINA
53 - Zavala, Aime Yazmin

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
22 - SEPULVEDA, Luciana
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Tarjeta Verde | RUEDA MORENO, Ana Carola (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 40'(TT) | Gol de Jugada | RUEDA MORENO, Ana Carola (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 13'(PT) | Tarjeta Verde | Zavala, Aime Yazmin (CEC )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | Soto, Lorena Alejandra (CEC )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Moratelli, Dana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | ANTENAO, GIMENA ROMINA (CEC )
 49'(CT) | Gol de Corner | OYARZO, MARCIA MARIA JOSE (CEC )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | OYARZO, MARCIA MARIA JOSE (CEC )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | RODRIGUEZ, Guadalupe (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT (CEC )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ACOSTA, ANDREA INES (CEC )

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Luis
Entrenador: RICARDO MARIO SOBRADO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Gareca Jimena Debora
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: FRANZESE, fiorella
Arbitro #2: Feitos, Ezequiel

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: PAOLA MERLO y GUERRERO DENIS

 

Ver
3 CEC 1 (2) CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1 (3)
Triangular 16:00 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 21 | Semifinales | 16:00hs.
Cancha #3

Santa Rosa Rugby    2

DEPORTIVO MADRYN    0

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes (Cap)
11 - GIGENA, JULIA CAROLA
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
23 - Oriani, Marianela
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
33 - LOPEZ, Camila Antonella
43 - Paolucci, Angelina

Equipo

1 - Castellano, Laila Malena
2 - Florentin, Solange Mariel
3 - AHEDO, María Cecilia
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia (Cap)
8 - Castro, Marcia Antonella
10 - QUINTAS, SOFIA MACARENA
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
12 - Scieza, Camila Berenice
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
18 - Castellano, Micaela Celeste
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
31 - MARTINEZ, Yamila Alejandra
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Tarjeta Verde | Fernandez, Abigail Araceli (DEPORTIVO MADRYN )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Florentin, Solange Mariel (DEPORTIVO MADRYN )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | CORNEJO, VANINA GISELLA (DEPORTIVO MADRYN )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | CORNEJO, VANINA GISELLA (DEPORTIVO MADRYN )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | Castellano, Micaela Celeste (DEPORTIVO MADRYN )
 42'(TT) | Gol de Corner | Rinaudi Capell, Julieta Lucia (Santa Rosa Rugby )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | Rinaudi Capell, Julieta Lucia (Santa Rosa Rugby )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Scieza, Camila Berenice (DEPORTIVO MADRYN )
 56'(CT) | Gol de Penal | Gonzalez Martin, Josefina (Santa Rosa Rugby )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ, Yamila Alejandra (DEPORTIVO MADRYN )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

 

Autoridades

Arbitro #1: depaoli, camila
Arbitro #2: Frantz, Agustin

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: BUCCHARI DEBORA y ORTIZ LIANA

 

Ver
3 Santa Rosa Rugby 2 DEPORTIVO MADRYN 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Triangular 08:30 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 22 | Semifinales | 08:30hs.
Cancha #3

TRELEW    2

DEPORTIVO MADRYN    0

Equipo

2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
14 - RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

Equipo

2 - Florentin, Solange Mariel
3 - AHEDO, María Cecilia (Cap)
6 - Gimenez, Noelia Maria Cecilia
7 - DELGADO, GIMENA
8 - Castro, Marcia Antonella
10 - QUINTAS, SOFIA MACARENA
11 - Alarcon, Fiorela Natasha
15 - CORNEJO, VANINA GISELLA
16 - MARTINEZ, JULIETA ANABEL
22 - Estevenz, Mayra Beatriz
29 - Fernandez, Abigail Araceli
31 - MARTINEZ, Yamila Alejandra
34 - ALARCON, KAREN AYLEN
37 - Castro, Jazmin Hilen
40 - SAUER, KEILA NAHIR
88 - Arrative Nuñez, Mia Kimey

  Cronología de Acciones de Juego

 45'(CT) | Gol de Jugada | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 46'(CT) | Gol de Jugada | Iturriaga, Ariana (TRELEW )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | AGUIRRE, MARIA DELFINA (TRELEW )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Fabiana Ipuche
Entrenador: GERMÁN SÁNCHEZ PALUMBO
Preparador Físico: lynn Williams Menghini
Jefe de Equipo: Fabiana Ipuche
Ayudante:
Médico: Mauro Moraga

 

Autoridades

Arbitro #1: Chirino, Diego Hernan
Arbitro #2: Miranda Ottone, Tiago Alejandro

Médico Oficial

ALEJANDRO RODRIGUEZ MP 5219
Jueces de Mesa: ANABELLA PEREZ y ORTIZ LIANA

 

Ver
3 TRELEW 2 DEPORTIVO MADRYN 0
Finales 08:30 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 23 | Finales | 08:30hs.
Cancha #4

PICO FOOTBALL CLUB    0

CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B   1

Equipo

1 - Frias, Renata
2 - Gómez, María Sol
3 - Sosa, Ludmila Rubi
4 - Gorocito, Guadalupe Abigail
5 - Burgos Chagas, Mia Morena
6 - Keila Naiara, Vittone
7 - Campasso, Teresa
8 - Cariddi Gulla, Mia Nicoletta
9 - Sarría, María Yazmín (Cap)
10 - Gamaleri, Valentina
11 - Rapp, Martina Aylen
12 - Frías, Romina Nazarena
16 - Santillan, Victoria Magali
19 - Schaab Campo, Martina Lucia

Equipo

1 - LUCERO, Valentina Florencia
3 - RIVERA, Gisela Verónica
4 - RUEDA, Catalina Morena
6 - MARQUEZ, Patricia Alejandra
8 - CUCATTO, Camila
9 - CHAVES, Milagros Luján
10 - MARTIN, Melissa Lorena
15 - VORRASO, Agustina
16 - LOZA, Maria Florencia
17 - GONZALEZ, Camila
19 - RUSSO DELLA NEGRA, Luciana
25 - CARRIQUEO, Sasha Florencia
26 - Mazzoni, Maria Florencia
28 - CARRASCO, Lucia Belén
29 - PATETTA, Florencia Agustina
38 - BOCCIA, Yesenia Valeria
44 - MARTIN DI NAPOLI, Alison
71 - RUSSO, Maria Cecilia
77 - PICHUMIL, Evelyn Luna
83 - HERMOSILLA, Maria Violeta (Cap)

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Tarjeta Verde | MARTIN, Melissa Lorena (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 19'(ST) | Tarjeta Amarilla | MARTIN, Melissa Lorena (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 30'(TT) | Tarjeta Amarilla | Gamaleri, Valentina (PICO FOOTBALL CLUB )
 37'(TT) | Gol de Penal | RUEDA, Catalina Morena (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ, Camila (CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Campo María Verónica
Entrenador: Federico Rodriguez
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Tamagnone Ian Francisco
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: TONELLI, Fernando 25624237
Entrenador: Daniela Tampanelli
Preparador Físico: Santiago Vazquez
Jefe de Equipo: TONELLI, Fernando 25624237
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: BOBADILLA , STELLA
Arbitro #2: Salazar, Gabriel Omar

Médico Oficial

MARTIN PICCO MP2655
Jueces de Mesa: VILLEGAS CARLA y MORGAN ANA

 

Ver
4 PICO FOOTBALL CLUB 0 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
Finales 10:30 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 24 | Finales | 10:30hs.
Cancha #2

GERMINAL    0

CEC    3

Equipo

1 - Casanova, Xiomara Rocio
3 - URRUTIA, Micaela Vanesa
4 - GUTIERREZ, Florencia Alejandra (Cap)
5 - GUZMAN MATAMALA, CANDELA VALENTINA
8 - Lucas, Carolina
9 - DIAZ, Cynthia Valeria
10 - Paredes, Andrea Natacha
13 - LORENZO, Maira Daiana
15 - ESCOBAR, Sofía Ines
23 - BASILIO ANDRADE, Kiara Maia Nicole
25 - BAIGORRIA, DENIS AILYN
27 - Cayecul, Daiana Andrea
32 - OTERO, CLAUDIA Elizabeth
36 - IGURI, María Belen
39 - Vazquez, Ornella Naiara
48 - IRIGOYEN, Maria Belen
55 - MARTINEZ, JOHANA BELEN
63 - Goodman, Guadalupe Aylin
87 - Acuña, Rocio Ailen

Equipo

1 - LOPEZ LIRUSSO, CARLA MARTINA
2 - Milano, Agustina Lujan
3 - Soto, Lorena Alejandra
5 - ANTENAO, GIMENA ROMINA
6 - ANTENAO, MARIANA DANIELA
8 - ACOSTA, LUZ EMILIANA
9 - ZINGALE GIROMETTI, CARLA
10 - LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT
11 - ACOSTA, ANDREA INES (Cap)
14 - OYARZO, MARCIA MARIA JOSE
15 - ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA
17 - LEGUIZAMON, Yanina Gimena
18 - Juarez, Sila Alexia
19 - KRUZLIAK, MAGDALENA
21 - Carles, Carla Eva
24 - HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN
30 - alvarez, ivana denise
51 - DIAZ, MARIA EUGENIA AGUSTINA
53 - Zavala, Aime Yazmin
71 - SAYHUEQUE AMAYA, DIANA BELEN

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Corner | LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT (CEC )
 13'(PT) | Gol de Corner | ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA (CEC )
 20'(ST) | Gol de Jugada | OYARZO, MARCIA MARIA JOSE (CEC )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | Zavala, Aime Yazmin (CEC )
 29'(ST) | Tarjeta Amarilla | ANTENAO, GIMENA ROMINA (CEC )
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Vazquez, Ornella Naiara (GERMINAL )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN (CEC )

Delegación

Presidente de la Delegación: PADIN ROXANA TERESA
Entrenador: Claudio Alejandro Reinhart
Preparador Físico: Matias Adam Campos
Jefe de Equipo: GALVAN JULIETA ROCIO
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Perez Luis
Entrenador: RICARDO MARIO SOBRADO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Gareca Jimena Debora
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Feitos, Ezequiel
Arbitro #2: FRANZESE, fiorella

Médico Oficial

ANDREA BARROS MP 5428
Jueces de Mesa: MINOLI CRISTHIAN y BELEN BASKOV

 

Ver
2 GERMINAL 0 CEC 3
Finales 12:30 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 26 | Finales | 12:30hs.
Cancha #1

Draig Goch    2

CLUB DE HOCKEY SAN JORGE    1

Equipo

1 - Martinez Evans, Maria Valentina
2 - Garcia, Paloma
3 - ISOLA BRAGOLI, MIA PAULA
4 - OWEN, ALEXIA DAFNE
5 - RUBIO, MARTINA IRIEL
6 - CARRASCO TEODOROFF, LARA
7 - Becerra Perkovic, Lola
9 - GARCIA MORGAN, FIORELLA YANINA
10 - OWEN, NARA SHIREL
11 - REY, IARA VALENTINA (Cap)
12 - MENDEZ NUÑEZ, LUDMILA BELEN
14 - TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL
15 - DI TATA MONZON, CATALINA
16 - JARME MERINO, MAGALI NOE
17 - MARZETTI, BIANCA GIOVANNA
18 - Becerra Perkovic, Xara
19 - MIRANTES WINCHEL, AMPARO

Equipo

1 - MARTINEZ, Valeria Andrea
2 - Moratelli, Dana (Cap)
3 - KOLAJA, Yamila Anahi
5 - MARGARIDO ESANDI, Lara
7 - PIERONI, Carla Antonella
10 - DE SOUZA CASADINHO, Camila
11 - RUEDA MORENO, Ana Carola
12 - OLATE, Maria Eugenia
13 - JARA, Florencia Agustina
16 - HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia
22 - SEPULVEDA, Luciana
23 - RODRIGUEZ, Guadalupe
24 - JARAMILLO, Maria Cecilia
27 - AZOCAR, Luna Ailin
35 - DE SOUZA CASADINHO, Florencia

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Tarjeta Verde | Moratelli, Dana (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 18'(ST) | Gol de Corner | REY, IARA VALENTINA (Draig Goch )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 57'(CT) | Gol de Jugada | DI TATA MONZON, CATALINA (Draig Goch )
 44'(TT) | Gol de Corner | PIERONI, Carla Antonella (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL (Draig Goch )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL (Draig Goch )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | JARA, Florencia Agustina (CLUB DE HOCKEY SAN JORGE )

Delegación

Presidente de la Delegación: Griselda Monzon
Entrenador: Lucas Ivan Tardon Curulaf
Preparador Físico: Dorian alejandra Fritz
Jefe de Equipo: Daniel Garcia
Ayudante:
Médico: Kenny Julio

Delegación

Presidente de la Delegación: De Souza Pablo
Entrenador: Angel Leonardo Hernandez
Preparador Físico: Abril Moratelli
Jefe de Equipo: Vallejo Cristina
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Gomez, Sabrina
Arbitro #2: depaoli, camila

Médico Oficial

REBELES MARISA MP3016
Jueces de Mesa: BUCCHARI DEBORA y ORTIZ LIANA

 

Ver
1 Draig Goch 2 CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
Triangular 14:00 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Partido 25 | Semifinales | 14:00hs.
Cancha #2

TRELEW    2

Santa Rosa Rugby    1

Equipo

2 - BARONE, Sofía Soledad
3 - Mendez, Rocio Micaela
4 - Rodrigo, Marisol Azul
5 - VELASQUEZ, GUADALUPE
6 - Iturriaga, Ariana
7 - BERTELLO ARIAS, ABRIL
8 - MONTOYA MARTIN, MATILDA
9 - CAIMI, ARIADNA
10 - RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA
11 - THOMAS, Valeria (Cap)
12 - Gimenez Fossati, Luciana Morena
13 - AGUIRRE, MARIA DELFINA
15 - Goñi, Naia Valentina
16 - THOMAS, Maria Belén
17 - SILVA, MILAGROS AYLEN
18 - MANRIQUE, MARIA VICTORIA
19 - DUARTE, GABRIELA ABIGAIL
20 - MANRIQUE, TANIA

Equipo

1 - Kolman, Marisol Anahi
4 - Garmendia, Julia
6 - Palazzo, Lucia
7 - Souto, Sofia
8 - Trotz, Emilia
9 - Vlasich, Mercedes (Cap)
11 - GIGENA, JULIA CAROLA
12 - Rinaudi Capell, Julieta Lucia
13 - ACUSSE, Laura
15 - Calandri, Isabel
19 - Gonzalez Martin, Josefina
21 - Violo Gonzalez, Paula
26 - SALOMON RABANAL, MICAELA BELEN
28 - Montero Swinnen, Lucia
29 - Denda Fernandez, Florencia Benigna
33 - LOPEZ, Camila Antonella
43 - Paolucci, Angelina

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Tarjeta Verde | DUARTE, GABRIELA ABIGAIL (TRELEW )
 12'(PT) | Gol de Penal | Vlasich, Mercedes (Santa Rosa Rugby )
 27'(ST) | Gol de Jugada | RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA (TRELEW )
 29'(ST) | Gol de Penal | SILVA, MILAGROS AYLEN (TRELEW )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | CAIMI, ARIADNA (TRELEW )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | Iturriaga, Ariana (TRELEW )

Delegación

Presidente de la Delegación: Gabriela Galaz
Entrenador: Matias Hernan Nasael Gutierrez
Preparador Físico: Maria Florencia Navarro
Jefe de Equipo: Liliana del Carmen Monagorri
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARTIN ANGEL FRANCO
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Allmirall
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: FRANZESE, fiorella
Arbitro #2: Villegas Rios, Ruben Dario

Médico Oficial

ANDREA BARROS MP 5428
Jueces de Mesa: GARCIA JESICA y FUENTES MARISA

 

Ver
2 TRELEW 2 Santa Rosa Rugby 1
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
 
1º 
Draig Goch
2º 
CLUB DE HOCKEY SAN JORGE
3º 
CEC
4º 
GERMINAL
5º 
CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B
6º 
PICO FOOTBALL CLUB
7º 
TRELEW
8º 
Santa Rosa Rugby
9º 
DEPORTIVO MADRYN
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
María Sol Gómez
(PICO FOOTBALL CLUB )
Mejor Arquero del Torneo
CARLA MARTINA LOPEZ LIRUSSO
(CEC )
Mejor Jugador de la Final
CATALINA DI TATA MONZON
(Draig Goch )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
17 SILVA, MILAGROS AYLEN  TRELEW 6
7 PIERONI, Carla Antonella  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 4
9 Vlasich, Mercedes  Santa Rosa Rugby 3
10 OWEN, NARA SHIREL  Draig Goch 3
14 OYARZO, MARCIA MARIA JOSE  CEC 3
39 Vazquez, Ornella Naiara  GERMINAL 3
2 Gómez, María Sol  PICO FOOTBALL CLUB 3
22 SEPULVEDA, Luciana  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 3
15 DI TATA MONZON, CATALINA  Draig Goch 3
6 Iturriaga, Ariana  TRELEW 3
12 Rinaudi Capell, Julieta Lucia  Santa Rosa Rugby 2
19 Schaab Campo, Martina Lucia  PICO FOOTBALL CLUB 2
11 RIQUELME, Soraya Noemi  GERMINAL 2
15 VORRASO, Agustina  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 2
4 GUTIERREZ, Florencia Alejandra  GERMINAL 2
10 LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT  CEC 2
9 Sarría, María Yazmín  PICO FOOTBALL CLUB 2
13 LORENZO, Maira Daiana  GERMINAL 2
11 RUEDA MORENO, Ana Carola  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
4 Rodrigo, Marisol Azul  TRELEW 1
16 LOZA, Maria Florencia  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
18 MANRIQUE, MARIA VICTORIA  TRELEW 1
11 ACOSTA, ANDREA INES  CEC 1
16 HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
10 RUIZ GALLARDO, SABRINA ANDREA  TRELEW 1
88 Arrative Nuñez, Mia Kimey  DEPORTIVO MADRYN 1
5 RUBIO, MARTINA IRIEL  Draig Goch 1
53 Zavala, Aime Yazmin  CEC 1
77 PICHUMIL, Evelyn Luna  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
11 REY, IARA VALENTINA  Draig Goch 1
8 CUCATTO, Camila  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
5 ANTENAO, GIMENA ROMINA  CEC 1
48 IRIGOYEN, Maria Belen  GERMINAL 1
14 RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA  TRELEW 1
15 ESQUIVEL, RAQUEL ADELINA  CEC 1
3 Soto, Lorena Alejandra  CEC 1
5 Burgos Chagas, Mia Morena  PICO FOOTBALL CLUB 1
2 Milano, Agustina Lujan  CEC 1
4 RUEDA, Catalina Morena  CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
12 OLATE, Maria Eugenia  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
10 Paredes, Andrea Natacha  GERMINAL 1
5 VELASQUEZ, GUADALUPE  TRELEW 1
19 Gonzalez Martin, Josefina  Santa Rosa Rugby 1
8 ACOSTA, LUZ EMILIANA  CEC 1
3 AHEDO, María Cecilia  DEPORTIVO MADRYN 1
7 Campasso, Teresa  PICO FOOTBALL CLUB 1
2 Moratelli, Dana  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
13 JARA, Florencia Agustina  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
23 RODRIGUEZ, Guadalupe  CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
10 LEGUIZAMON, ANTONELLA MARGOT  CEC 1
11 ACOSTA, ANDREA INES  CEC 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
53  Zavala, Aime Yazmin CEC 3
14  TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL Draig Goch 3
Burgos Chagas, Mia Morena PICO FOOTBALL CLUB 2
19  DUARTE, GABRIELA ABIGAIL TRELEW 2
16  HERNANDEZ GONZALEZ, Romina Natalia CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
15  DI TATA MONZON, CATALINA Draig Goch 2
39  Vazquez, Ornella Naiara GERMINAL 2
24  HERMOSILLA, JULIA DEL CARMEN CEC 2
13  LORENZO, Maira Daiana GERMINAL 2
13  JARA, Florencia Agustina CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
Moratelli, Dana CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
AHEDO, María Cecilia DEPORTIVO MADRYN 2
20  MANRIQUE, TANIA TRELEW 2
16  LOZA, Maria Florencia CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 2
KOLAJA, Yamila Anahi CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
OWEN, ALEXIA DAFNE Draig Goch 1
17  SILVA, MILAGROS AYLEN TRELEW 1
Iturriaga, Ariana TRELEW 1
11  REY, IARA VALENTINA Draig Goch 1
25  BAIGORRIA, DENIS AILYN GERMINAL 1
55  MARTINEZ, JOHANA BELEN GERMINAL 1
15  CORNEJO, VANINA GISELLA DEPORTIVO MADRYN 1
Gómez, María Sol PICO FOOTBALL CLUB 1
Sarría, María Yazmín PICO FOOTBALL CLUB 1
Florentin, Solange Mariel DEPORTIVO MADRYN 1
Trotz, Emilia Santa Rosa Rugby 1
88  Arrative Nuñez, Mia Kimey DEPORTIVO MADRYN 1
10  MARTIN, Melissa Lorena CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
Sosa, Ludmila Rubi PICO FOOTBALL CLUB 1
DIAZ, Cynthia Valeria GERMINAL 1
17  LEGUIZAMON, Yanina Gimena CEC 1
34  ALARCON, KAREN AYLEN DEPORTIVO MADRYN 1
11  RUEDA MORENO, Ana Carola CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
12  Scieza, Camila Berenice DEPORTIVO MADRYN 1
11  Rapp, Martina Aylen PICO FOOTBALL CLUB 1
13  AGUIRRE, MARIA DELFINA TRELEW 1
10  Gamaleri, Valentina PICO FOOTBALL CLUB 1
19  Gonzalez Martin, Josefina Santa Rosa Rugby 1
14  RODRIGUEZ, CAMILA AGUSTINA TRELEW 1
Cariddi Gulla, Mia Nicoletta PICO FOOTBALL CLUB 1
31  MARTINEZ, Yamila Alejandra DEPORTIVO MADRYN 1
16  Santillan, Victoria Magali PICO FOOTBALL CLUB 1
15  Calandri, Isabel Santa Rosa Rugby 1
MONTOYA MARTIN, MATILDA TRELEW 1
ANTENAO, GIMENA ROMINA CEC 1
ANTENAO, MARIANA DANIELA CEC 1
MARGARIDO ESANDI, Lara CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
29  Fernandez, Abigail Araceli DEPORTIVO MADRYN 1
Keila Naiara, Vittone PICO FOOTBALL CLUB 1
Gorocito, Guadalupe Abigail PICO FOOTBALL CLUB 1
BERTELLO ARIAS, ABRIL TRELEW 1
Soto, Lorena Alejandra CEC 1
18  Castellano, Micaela Celeste DEPORTIVO MADRYN 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  Gamaleri, Valentina PICO FOOTBALL CLUB 2
13  JARA, Florencia Agustina CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 2
Campasso, Teresa PICO FOOTBALL CLUB 1
15  CORNEJO, VANINA GISELLA DEPORTIVO MADRYN 1
11  Alarcon, Fiorela Natasha DEPORTIVO MADRYN 1
CAIMI, ARIADNA TRELEW 1
18  Castellano, Micaela Celeste DEPORTIVO MADRYN 1
12  Scieza, Camila Berenice DEPORTIVO MADRYN 1
53  Zavala, Aime Yazmin CEC 1
Iturriaga, Ariana TRELEW 1
14  Arancibia, Cinthia Belen DEPORTIVO MADRYN 1
12  Rinaudi Capell, Julieta Lucia Santa Rosa Rugby 1
14  TRINIDAD, VIRGINIA ANABEL Draig Goch 1
35  DE SOUZA CASADINHO, Florencia CLUB DE HOCKEY SAN JORGE 1
14  OYARZO, MARCIA MARIA JOSE CEC 1
ANTENAO, GIMENA ROMINA CEC 1
15  DI TATA MONZON, CATALINA Draig Goch 1
17  GONZALEZ, Camila CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1
Sarría, María Yazmín PICO FOOTBALL CLUB 1
13  LORENZO, Maira Daiana GERMINAL 1
10  MARTIN, Melissa Lorena CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE B 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "C" Patagonia Damas
 No existen registros en la base de datos