Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Hipólito Alvarez Villarraza  


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Club Tiro Federal 6 3 2 - 1 7 4 3
  Viajantes 4 3 1 1 1 5 4 1
  PATO BALCARCE 4 3 1 1 1 3 4 -1
  NAUTICO MDP 2 3 - 2 1 3 6 -3
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  ARGENTINO 9 3 3 - - 14 - 14
  TALLERES 6 3 2 - 1 9 5 4
  club barrio norte de america 3 3 1 - 2 8 10 -2
  Porteño - 3 - - 3 2 18 -16
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 10:30 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 01 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Viajantes    1

NAUTICO MDP    1

Equipo

1 - Grandi, Martina
2 - MIGUEL, Chabeli
3 - BENESTANTE, Julieta
5 - Guzman, Rocio Yamila
7 - Hulten, Olivia
8 - Fernandez, Daniela
9 - Martinez, Maria Paz
10 - Mendivil Moore, Martina (Cap)
12 - Molina, Julieta
13 - Musso, Francesca Ines
15 - Martinez, Alejandrina
17 - Serrano, Solange Stefania
18 - Muises, Josefina
23 - Balich, Melisa
24 - Penarez, Maria Victoria
40 - Sosa, Erika Melina
43 - Filipic Ozurovic, Florencia
49 - Conti, Martina

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Lucila
3 - GUERRIERI, Valentina Fiorella
7 - ALMIRON, Josefina
8 - ZUZEK, Clara
11 - AGUADO, Maria Pilar
12 - AGUADO, Maria Guadalupe
13 - IGLESIAS GONZALEZ, Ariadna Nieves
15 - VILA, Catalina
19 - SCARUZZI, Mora
20 - QUEVEDO, Juana
21 - AVELLANEDA, Maria de la Paz
23 - ODETTO, Candela
25 - SCHIAFFINO, Sofia Valentina
28 - REYNOSO, Lourdes Daniela
38 - SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel
42 - ROMERO BORDON, Lourdes Araceli
51 - CORONEL Y BALZOLA, Luciana
76 - PICCOLI, Catalina
81 - OTERO LACOSTE, Lucila (Cap)
86 - PIETRA, Ariana Candela

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | Hulten, Olivia (Viajantes )
 27'(ST) | Gol de Jugada | PICCOLI, Catalina (NAUTICO MDP )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | SCARUZZI, Mora (NAUTICO MDP )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Musso, Francesca Ines (Viajantes )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | AGUADO, Maria Guadalupe (NAUTICO MDP )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | GUERRIERI, Valentina Fiorella (NAUTICO MDP )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | SCHIAFFINO, Sofia Valentina (NAUTICO MDP )

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Victoria Gemo
Entrenador: JUAN PABLO YABRON
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Clara Moore
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LUCHINA Franco Ariel
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Ramiro Chilingirian
Jefe de Equipo: COPPOLA Valeria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Huenante, Francisco
Arbitro #2: Fernandez Vicente, Federico Alan

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Feliz Mariana

 

Ver
2 Viajantes 1 NAUTICO MDP 1
Zona A 10:30 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 02 | Zona A | 10:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Club Tiro Federal    2

PATO BALCARCE    0

Equipo

1 - Aller, Juana (Cap)
2 - Croci, Valentina
3 - RODRIGUEZ, Sofia
4 - CENTURION, Lucia
5 - Gadea, Delfina
6 - Andreani, Valentina
7 - Inglera, Eva
8 - Tunessi, Macarena Ailen
9 - SENZACQUA, Juana
10 - WALTER, Victoria
11 - BARATCABAL SCIPIO, Maite
12 - Zanetti Alessio, Julieta
13 - LARA, Antonella Belen
14 - VACCARINO, Ailen
15 - Ermandraut, Valentina
16 - TORQUATTI, Nina
18 - Tunessi, Camila
20 - NAVARRETE, Paula Juliana
28 - Graf, Julieta
71 - Carrasco, Fiorella

Equipo

1 - MONACO, Ludmila Micaela
2 - TAMBASCIO, Melina
4 - ACTIS, Paula
6 - ROS, Emma
9 - CAROLEO, Delfina
15 - LLAMAS, Agustina
16 - GONZALES, Lucia Victoria
19 - BIBBO, Emilse Soledad
21 - FANGIO, Justina
22 - CAROLEO, Melina Denisse
23 - MASTRONARDI, Alfonsina
27 - PIZZUTO, Antonela Anahi
43 - CAROLEO, Agustina Dulce (Cap)
45 - PERRIN, Maria Eugenia
49 - FERNANDEZ, Abril
51 - ZABALA, Lourdes
53 - DE PIANO, Aldana Anabel
65 - BELMONTE, Ariana
76 - MARTINO, Maria Ignacia
81 - PARDO, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 38'(TT) | Gol de Jugada | SENZACQUA, Juana (Club Tiro Federal )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Aceituno
Entrenador: LUCIANO CONCETTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Vanina Iacono
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matias Nahuel ANTONELLI
Preparador Físico: Matias Nahuel ANTONELLI
Jefe de Equipo: Matías Antonelli
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Palacios, Lautaro Nahuel
Arbitro #2: Grenada, Maria Victoria

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Gonzalez Ana Carolina

 

Ver
1 Club Tiro Federal 2 PATO BALCARCE 0
Zona B 13:30 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 03 | Zona B | 13:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Porteño    1

TALLERES    7

Equipo

1 - Laciar, Zulema Veronica
3 - Milione, Marcela Adelaida
4 - Longo, Maria Laura
11 - Blaiotta, Maria Eugenia
15 - Craparo, Valentina
18 - Toussaint, Joaquina
21 - MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz
24 - Bisso, Juliana
25 - Ventimiglia, Valentina
26 - Uelan, Delfina
27 - Limia, Clara
34 - D ' ACCIAVO, Juana
35 - POY, Sara (Cap)
36 - Lucioni D ERRICO, Julia
43 - Ventimiglia, Eugenia
50 - Uelan, Amparo
58 - Acosta, Bianca
77 - PUYO, Denise

Equipo

1 - MAZZELLA, Mariana
5 - MENDIOLA, Maria Cielo (Cap)
7 - VALASTRO, Oriana Lourdes
8 - FORCONI, Maria Pilar
10 - GONZALO BONCI, Maria Luz
11 - PUEBLA, Milagros
12 - BAPTISTA, Valentina
15 - CICCIOTTI, Rocio
20 - ECHEVERRIA, Maira
21 - BENAVENTE, Berenice Debora
22 - MENDIOLA, Maria Paz
23 - PERALTA, Milagros
27 - BENAVENTE, Mayra Luz
39 - GONCALVES, Joaquina
43 - YACOT, Guadalupe
45 - PIAZZA, Antonella
48 - STAGNO, Emma
51 - BORNEO, Melina
81 - ZUBILLAGA, Sofia Mailen
98 - ESCOBAR, Jimena Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Corner | FORCONI, Maria Pilar (TALLERES )
 17'(ST) | Gol de Corner | CICCIOTTI, Rocio (TALLERES )
 32'(TT) | Tarjeta Verde | CICCIOTTI, Rocio (TALLERES )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | YACOT, Guadalupe (TALLERES )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Uelan, Delfina (Porteño )
 38'(TT) | Gol de Jugada | Longo, Maria Laura (Porteño )
 41'(TT) | Gol de Corner | STAGNO, Emma (TALLERES )
 42'(TT) | Gol de Jugada | STAGNO, Emma (TALLERES )
 47'(CT) | Gol de Jugada | ECHEVERRIA, Maira (TALLERES )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz (Porteño )
 58'(CT) | Gol de Jugada | MENDIOLA, Maria Cielo (TALLERES )
 59'(CT) | Gol de Penal | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARCOS DI NINNI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandra Bonci
Entrenador: Hernan Cruz Mendiola
Preparador Físico: Lautaro GALLETTI MORACCI
Jefe de Equipo: Valeria Morales Balbiano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Grau, German
Arbitro #2: Carrizo, Sofia Belen

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Bergonzo Adriana y Hitce Agustina

 

Ver
1 Porteño 1 TALLERES 7
Zona B 13:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 04 | Zona B | 13:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

club barrio norte de america    0

ARGENTINO    7

Equipo

1 - Cervera Gallo, Clara
12 - Montes, Romina Magali
15 - Fungo Gatti, Delfina
16 - Muñoz, Ludmila
20 - Alegre, Camila Victoria
22 - TORRES, Martina (Cap)
25 - Gimenez, Agostina
28 - Gimenez, Candela
30 - Delfina, Gimenez Ricci
33 - Rios, Ludmila
38 - Cervera Gallo, Candela
39 - Hillcoat, Guadalupe
41 - Nicoletti, Ximena Carolina
48 - Galeano, Iara Florencia
54 - Gimenez, María Emilia

Equipo

1 - LEON, Raquel
2 - Puntilla, Antonella Sol
3 - Orazi, Florencia Sol
4 - Rodriguez, Paloma
5 - Hayez, Trinidad
6 - Ucedo, Pilar
7 - Ibarra, Camila
8 - MOLINA, Charo
9 - Etulain, Agustina Solana
10 - Danielli Zacchi, Camila
11 - Riffo, Candela Magalí
12 - MARTINEZ, Lucía (Cap)
14 - IGLESIAS, María Fernanda
15 - Fernandez Gonzalez, Sara
16 - Etulain, Eugenia Ariana
17 - Moreno, Guadalupe
19 - Galeano, Leila
26 - OSTROVSKY, Juanita

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Gol de Jugada | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 21'(ST) | Gol de Jugada | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 36'(TT) | Gol de Corner | Danielli Zacchi, Camila (ARGENTINO )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Etulain, Agustina Solana (ARGENTINO )
 55'(CT) | Gol de Corner | Etulain, Agustina Solana (ARGENTINO )
 47'(CT) | Gol de Jugada | Rodriguez, Paloma (ARGENTINO )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | MARTINEZ, Lucía (ARGENTINO )
 57'(CT) | Gol de Corner | Ibarra, Camila (ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marcelo Fungo
Entrenador: Karen Lisette Ibarra
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Nestor Javier Ríos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauro Etulain Etulain
Preparador Físico: Franco Maqueira
Jefe de Equipo: Ana Bartolucci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ramirez, Enzo
Arbitro #2: Cesari, Tadeo

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Urzi Ana y Puntilla Valentina

 

Ver
2 club barrio norte de america 0 ARGENTINO 7
Zona A 16:30 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 05 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Viajantes    3

Club Tiro Federal    1

Equipo

1 - Grandi, Martina
2 - MIGUEL, Chabeli
3 - BENESTANTE, Julieta
7 - Hulten, Olivia
8 - Fernandez, Daniela
9 - Martinez, Maria Paz
10 - Mendivil Moore, Martina (Cap)
12 - Molina, Julieta
13 - Musso, Francesca Ines
15 - Martinez, Alejandrina
17 - Serrano, Solange Stefania
18 - Muises, Josefina
23 - Balich, Melisa
24 - Penarez, Maria Victoria
40 - Sosa, Erika Melina
43 - Filipic Ozurovic, Florencia
49 - Conti, Martina

Equipo

1 - Aller, Juana
2 - Croci, Valentina (Cap)
3 - RODRIGUEZ, Sofia
4 - CENTURION, Lucia
5 - Gadea, Delfina
6 - Andreani, Valentina
7 - Inglera, Eva
8 - Tunessi, Macarena Ailen
9 - SENZACQUA, Juana
10 - WALTER, Victoria
11 - BARATCABAL SCIPIO, Maite
12 - Zanetti Alessio, Julieta
13 - LARA, Antonella Belen
14 - VACCARINO, Ailen
15 - Ermandraut, Valentina
16 - TORQUATTI, Nina
18 - Tunessi, Camila
20 - NAVARRETE, Paula Juliana
28 - Graf, Julieta
71 - Carrasco, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Corner | MIGUEL, Chabeli (Viajantes )
 30'(TT) | Tarjeta Verde | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Martinez, Maria Paz (Viajantes )
 45'(CT) | Gol de Corner | Penarez, Maria Victoria (Viajantes )
 49'(CT) | Tarjeta Amarilla | LARA, Antonella Belen (Club Tiro Federal )
 53'(CT) | Gol de Corner | Croci, Valentina (Club Tiro Federal )

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Victoria Gemo
Entrenador: JUAN PABLO YABRON
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Clara Moore
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Aceituno
Entrenador: LUCIANO CONCETTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Vanina Iacono
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez Vicente, Federico Alan
Arbitro #2: Cesari, Tadeo

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Quinteros Alamo Catalina

 

Ver
2 Viajantes 3 Club Tiro Federal 1
Zona A 16:30 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 06 | Zona A | 16:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

NAUTICO MDP    1

PATO BALCARCE    1

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Lucila
3 - GUERRIERI, Valentina Fiorella (Cap)
7 - ALMIRON, Josefina
8 - ZUZEK, Clara
11 - AGUADO, Maria Pilar
12 - AGUADO, Maria Guadalupe
13 - IGLESIAS GONZALEZ, Ariadna Nieves
15 - VILA, Catalina
19 - SCARUZZI, Mora
20 - QUEVEDO, Juana
21 - AVELLANEDA, Maria de la Paz
23 - ODETTO, Candela
25 - SCHIAFFINO, Sofia Valentina
28 - REYNOSO, Lourdes Daniela
38 - SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel
42 - ROMERO BORDON, Lourdes Araceli
51 - CORONEL Y BALZOLA, Luciana
76 - PICCOLI, Catalina
81 - OTERO LACOSTE, Lucila
86 - PIETRA, Ariana Candela

Equipo

1 - MONACO, Ludmila Micaela
2 - TAMBASCIO, Melina
4 - ACTIS, Paula
6 - ROS, Emma
9 - CAROLEO, Delfina
15 - LLAMAS, Agustina
16 - GONZALES, Lucia Victoria
19 - BIBBO, Emilse Soledad
21 - FANGIO, Justina
22 - CAROLEO, Melina Denisse
23 - MASTRONARDI, Alfonsina
27 - PIZZUTO, Antonela Anahi
43 - CAROLEO, Agustina Dulce (Cap)
45 - PERRIN, Maria Eugenia
49 - FERNANDEZ, Abril
51 - ZABALA, Lourdes
53 - DE PIANO, Aldana Anabel
65 - BELMONTE, Ariana
76 - MARTINO, Maria Ignacia
81 - PARDO, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Gol de Jugada | AVELLANEDA, Maria de la Paz (NAUTICO MDP )
 26'(ST) | Gol de Penal | PERRIN, Maria Eugenia (PATO BALCARCE )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | CAROLEO, Agustina Dulce (PATO BALCARCE )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | AGUADO, Maria Guadalupe (NAUTICO MDP )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | AGUADO, Maria Guadalupe (NAUTICO MDP )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel (NAUTICO MDP )
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | PIZZUTO, Antonela Anahi (PATO BALCARCE )

Delegación

Presidente de la Delegación: LUCHINA Franco Ariel
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Ramiro Chilingirian
Jefe de Equipo: COPPOLA Valeria
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matias Nahuel ANTONELLI
Preparador Físico: Matias Nahuel ANTONELLI
Jefe de Equipo: Matías Antonelli
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Grau, German
Arbitro #2: Miranda, Rodrigo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Bergonzo Adriana y Inchausti Guillermina

 

Ver
1 NAUTICO MDP 1 PATO BALCARCE 1
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 10:30 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 07 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

club barrio norte de america    8

Porteño    1

Equipo

1 - Cervera Gallo, Clara
12 - Montes, Romina Magali
15 - Fungo Gatti, Delfina
16 - Muñoz, Ludmila
20 - Alegre, Camila Victoria
22 - TORRES, Martina (Cap)
25 - Gimenez, Agostina
28 - Gimenez, Candela
30 - Delfina, Gimenez Ricci
33 - Rios, Ludmila
38 - Cervera Gallo, Candela
39 - Hillcoat, Guadalupe
41 - Nicoletti, Ximena Carolina
48 - Galeano, Iara Florencia
54 - Gimenez, María Emilia

Equipo

1 - Laciar, Zulema Veronica
3 - Milione, Marcela Adelaida
4 - Longo, Maria Laura
11 - Blaiotta, Maria Eugenia
15 - Craparo, Valentina
18 - Toussaint, Joaquina
21 - MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz
24 - Bisso, Juliana
25 - Ventimiglia, Valentina
26 - Uelan, Delfina
27 - Limia, Clara
34 - D ' ACCIAVO, Juana
35 - POY, Sara (Cap)
36 - Lucioni D ERRICO, Julia
43 - Ventimiglia, Eugenia
50 - Uelan, Amparo
58 - Acosta, Bianca
77 - PUYO, Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | Cervera Gallo, Candela (club barrio norte de america )
 9'(PT) | Gol de Jugada | Galeano, Iara Florencia (club barrio norte de america )
 44'(TT) | Gol de Jugada | Galeano, Iara Florencia (club barrio norte de america )
 21'(ST) | Gol de Corner | Rios, Ludmila (club barrio norte de america )
 24'(ST) | Gol de Corner | Rios, Ludmila (club barrio norte de america )
 27'(ST) | Gol de Corner | Blaiotta, Maria Eugenia (Porteño )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Muñoz, Ludmila (club barrio norte de america )
 54'(CT) | Gol de Corner | Muñoz, Ludmila (club barrio norte de america )
 50'(CT) | Tarjeta Verde | D ' ACCIAVO, Juana (Porteño )
 50'(CT) | Gol de Corner | Gimenez, Agostina (club barrio norte de america )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marcelo Fungo
Entrenador: Karen Lisette Ibarra
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Nestor Javier Ríos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARCOS DI NINNI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Miranda, Rodrigo
Arbitro #2: Montenegro, Nicolas Amir

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Feliz Mariana

 

Ver
2 club barrio norte de america 8 Porteño 1
Zona B 10:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 08 | Zona B | 10:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

ARGENTINO    4

TALLERES    0

Equipo

1 - LEON, Raquel
2 - Puntilla, Antonella Sol
3 - Orazi, Florencia Sol
4 - Rodriguez, Paloma
5 - Hayez, Trinidad
6 - Ucedo, Pilar
7 - Ibarra, Camila
8 - MOLINA, Charo
9 - Etulain, Agustina Solana
10 - Danielli Zacchi, Camila
11 - Riffo, Candela Magalí
12 - MARTINEZ, Lucía (Cap)
14 - IGLESIAS, María Fernanda
15 - Fernandez Gonzalez, Sara
16 - Etulain, Eugenia Ariana
17 - Moreno, Guadalupe
19 - Galeano, Leila
26 - OSTROVSKY, Juanita

Equipo

1 - MAZZELLA, Mariana
5 - MENDIOLA, Maria Cielo (Cap)
7 - VALASTRO, Oriana Lourdes
8 - FORCONI, Maria Pilar
10 - GONZALO BONCI, Maria Luz
11 - PUEBLA, Milagros
12 - BAPTISTA, Valentina
15 - CICCIOTTI, Rocio
20 - ECHEVERRIA, Maira
21 - BENAVENTE, Berenice Debora
22 - MENDIOLA, Maria Paz
23 - PERALTA, Milagros
27 - BENAVENTE, Mayra Luz
39 - GONCALVES, Joaquina
43 - YACOT, Guadalupe
45 - PIAZZA, Antonella
48 - STAGNO, Emma
51 - BORNEO, Melina
81 - ZUBILLAGA, Sofia Mailen
98 - ESCOBAR, Jimena Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 10'(PT) | Gol de Jugada | Etulain, Agustina Solana (ARGENTINO )
 12'(PT) | Gol de Jugada | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 24'(ST) | Gol de Jugada | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 59'(CT) | Gol de Jugada | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauro Etulain Etulain
Preparador Físico: Franco Maqueira
Jefe de Equipo: Ana Bartolucci
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandra Bonci
Entrenador: Hernan Cruz Mendiola
Preparador Físico: Lautaro GALLETTI MORACCI
Jefe de Equipo: Valeria Morales Balbiano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Grenada, Maria Victoria
Arbitro #2: Ramirez, Enzo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Puntilla Valentina y Leivar Juan

 

Ver
1 ARGENTINO 4 TALLERES 0
Zona A 13:30 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 09 | Zona A | 13:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Club Tiro Federal    4

NAUTICO MDP    1

Equipo

1 - Aller, Juana (Cap)
2 - Croci, Valentina
3 - RODRIGUEZ, Sofia
4 - CENTURION, Lucia
5 - Gadea, Delfina
6 - Andreani, Valentina
8 - Tunessi, Macarena Ailen
9 - SENZACQUA, Juana
10 - WALTER, Victoria
11 - BARATCABAL SCIPIO, Maite
12 - Zanetti Alessio, Julieta
13 - LARA, Antonella Belen
14 - VACCARINO, Ailen
15 - Ermandraut, Valentina
16 - TORQUATTI, Nina
18 - Tunessi, Camila
20 - NAVARRETE, Paula Juliana
28 - Graf, Julieta
71 - Carrasco, Fiorella

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Lucila
3 - GUERRIERI, Valentina Fiorella
7 - ALMIRON, Josefina
8 - ZUZEK, Clara
11 - AGUADO, Maria Pilar
12 - AGUADO, Maria Guadalupe
13 - IGLESIAS GONZALEZ, Ariadna Nieves
15 - VILA, Catalina
19 - SCARUZZI, Mora
20 - QUEVEDO, Juana
21 - AVELLANEDA, Maria de la Paz
23 - ODETTO, Candela
25 - SCHIAFFINO, Sofia Valentina
28 - REYNOSO, Lourdes Daniela
38 - SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel
42 - ROMERO BORDON, Lourdes Araceli
51 - CORONEL Y BALZOLA, Luciana
76 - PICCOLI, Catalina
81 - OTERO LACOSTE, Lucila (Cap)
86 - PIETRA, Ariana Candela

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Corner | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 30'(TT) | Gol de Corner | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 51'(CT) | Gol de Jugada | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 14'(PT) | Gol de Jugada | ALMIRON, Josefina (NAUTICO MDP )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel (NAUTICO MDP )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel (NAUTICO MDP )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | Tunessi, Macarena Ailen (Club Tiro Federal )
 55'(CT) | Gol de Jugada | Tunessi, Macarena Ailen (Club Tiro Federal )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | ODETTO, Candela (NAUTICO MDP )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | PICCOLI, Catalina (NAUTICO MDP )
 50'(CT) | Tarjeta Amarilla | VACCARINO, Ailen (Club Tiro Federal )
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | BARATCABAL SCIPIO, Maite (Club Tiro Federal )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Aceituno
Entrenador: LUCIANO CONCETTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Vanina Iacono
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LUCHINA Franco Ariel
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Ramiro Chilingirian
Jefe de Equipo: COPPOLA Valeria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez Vicente, Federico Alan
Arbitro #2: Palacios, Lautaro Nahuel

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Gelós Patricio

 

Ver
2 Club Tiro Federal 4 NAUTICO MDP 1
Zona A 13:30 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 10 | Zona A | 13:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Viajantes    1

PATO BALCARCE    2

Equipo

1 - Grandi, Martina
2 - MIGUEL, Chabeli
3 - BENESTANTE, Julieta
5 - Guzman, Rocio Yamila
7 - Hulten, Olivia
8 - Fernandez, Daniela
9 - Martinez, Maria Paz
10 - Mendivil Moore, Martina (Cap)
12 - Molina, Julieta
13 - Musso, Francesca Ines
15 - Martinez, Alejandrina
17 - Serrano, Solange Stefania
18 - Muises, Josefina
23 - Balich, Melisa
24 - Penarez, Maria Victoria
40 - Sosa, Erika Melina
43 - Filipic Ozurovic, Florencia
49 - Conti, Martina

Equipo

1 - MONACO, Ludmila Micaela
2 - TAMBASCIO, Melina
4 - ACTIS, Paula
6 - ROS, Emma
9 - CAROLEO, Delfina
15 - LLAMAS, Agustina
16 - GONZALES, Lucia Victoria
19 - BIBBO, Emilse Soledad
21 - FANGIO, Justina
22 - CAROLEO, Melina Denisse
23 - MASTRONARDI, Alfonsina
27 - PIZZUTO, Antonela Anahi
43 - CAROLEO, Agustina Dulce (Cap)
45 - PERRIN, Maria Eugenia
49 - FERNANDEZ, Abril
51 - ZABALA, Lourdes
53 - DE PIANO, Aldana Anabel
65 - BELMONTE, Ariana
76 - MARTINO, Maria Ignacia
81 - PARDO, Fiorella

  Cronología de Acciones de Juego

 13'(PT) | Tarjeta Verde | MARTINO, Maria Ignacia (PATO BALCARCE )
 59'(CT) | Gol de Jugada | MARTINO, Maria Ignacia (PATO BALCARCE )
 54'(CT) | Gol de Jugada | DE PIANO, Aldana Anabel (PATO BALCARCE )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Balich, Melisa (Viajantes )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ, Abril (PATO BALCARCE )
 60'(CT) | Gol de Corner | Martinez, Alejandrina (Viajantes )

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Victoria Gemo
Entrenador: JUAN PABLO YABRON
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Clara Moore
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matias Nahuel ANTONELLI
Preparador Físico: Matias Nahuel ANTONELLI
Jefe de Equipo: Matías Antonelli
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Huenante, Francisco
Arbitro #2: Sanchez, Ezequiel Matias

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Conget Juliana

 

Ver
1 Viajantes 1 PATO BALCARCE 2
Zona B 16:30 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 11 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Porteño    0

ARGENTINO    3

Equipo

1 - Laciar, Zulema Veronica
3 - Milione, Marcela Adelaida
4 - Longo, Maria Laura
11 - Blaiotta, Maria Eugenia
15 - Craparo, Valentina
18 - Toussaint, Joaquina
21 - MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz
24 - Bisso, Juliana
25 - Ventimiglia, Valentina
26 - Uelan, Delfina
27 - Limia, Clara
34 - D ' ACCIAVO, Juana
35 - POY, Sara
36 - Lucioni D ERRICO, Julia (Cap)
43 - Ventimiglia, Eugenia
50 - Uelan, Amparo
58 - Acosta, Bianca
77 - PUYO, Denise

Equipo

1 - LEON, Raquel
2 - Puntilla, Antonella Sol
3 - Orazi, Florencia Sol
4 - Rodriguez, Paloma
5 - Hayez, Trinidad
6 - Ucedo, Pilar
7 - Ibarra, Camila
8 - MOLINA, Charo
9 - Etulain, Agustina Solana
10 - Danielli Zacchi, Camila
11 - Riffo, Candela Magalí
12 - MARTINEZ, Lucía (Cap)
14 - IGLESIAS, María Fernanda
15 - Fernandez Gonzalez, Sara
16 - Etulain, Eugenia Ariana
17 - Moreno, Guadalupe
26 - OSTROVSKY, Juanita

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Tarjeta Verde | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 6'(PT) | Gol de Jugada | Etulain, Agustina Solana (ARGENTINO )
 24'(ST) | Tarjeta Verde | MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz (Porteño )
 26'(ST) | Gol de Jugada | IGLESIAS, María Fernanda (ARGENTINO )
 29'(ST) | Tarjeta Amarilla | Puntilla, Antonella Sol (ARGENTINO )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Ventimiglia, Valentina (Porteño )
 54'(CT) | Gol de Jugada | Etulain, Eugenia Ariana (ARGENTINO )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Lucioni D ERRICO, Julia (Porteño )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARCOS DI NINNI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauro Etulain Etulain
Preparador Físico: Franco Maqueira
Jefe de Equipo: Ana Bartolucci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cesari, Tadeo
Arbitro #2: Grenada, Maria Victoria

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Toloza Marisa y Ucedo Federico

 

Ver
1 Porteño 0 ARGENTINO 3
Zona B 16:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 12 | Zona B | 16:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

club barrio norte de america    0

TALLERES    2

Equipo

1 - Cervera Gallo, Clara
15 - Fungo Gatti, Delfina
16 - Muñoz, Ludmila
20 - Alegre, Camila Victoria
22 - TORRES, Martina (Cap)
25 - Gimenez, Agostina
28 - Gimenez, Candela
30 - Delfina, Gimenez Ricci
33 - Rios, Ludmila
38 - Cervera Gallo, Candela
39 - Hillcoat, Guadalupe
41 - Nicoletti, Ximena Carolina
48 - Galeano, Iara Florencia
54 - Gimenez, María Emilia

Equipo

1 - MAZZELLA, Mariana
5 - MENDIOLA, Maria Cielo (Cap)
7 - VALASTRO, Oriana Lourdes
8 - FORCONI, Maria Pilar
10 - GONZALO BONCI, Maria Luz
11 - PUEBLA, Milagros
12 - BAPTISTA, Valentina
15 - CICCIOTTI, Rocio
20 - ECHEVERRIA, Maira
21 - BENAVENTE, Berenice Debora
22 - MENDIOLA, Maria Paz
23 - PERALTA, Milagros
27 - BENAVENTE, Mayra Luz
39 - GONCALVES, Joaquina
43 - YACOT, Guadalupe
45 - PIAZZA, Antonella
48 - STAGNO, Emma
51 - BORNEO, Melina
81 - ZUBILLAGA, Sofia Mailen
98 - ESCOBAR, Jimena Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 5'(PT) | Gol de Jugada | ZUBILLAGA, Sofia Mailen (TALLERES )
 43'(TT) | Tarjeta Verde | BENAVENTE, Mayra Luz (TALLERES )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | ESCOBAR, Jimena Valentina (TALLERES )
 55'(CT) | Tarjeta Verde | Muñoz, Ludmila (club barrio norte de america )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marcelo Fungo
Entrenador: Karen Lisette Ibarra
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Nestor Javier Ríos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandra Bonci
Entrenador: Hernan Cruz Mendiola
Preparador Físico: Lautaro GALLETTI MORACCI
Jefe de Equipo: Valeria Morales Balbiano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ferrari, Martin
Arbitro #2: Durand, Brenda Nathali

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Quinteros Alamo Catalina y Feliz Mariana

 

Ver
2 club barrio norte de america 0 TALLERES 2
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 14 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

club barrio norte de america    1

NAUTICO MDP    3

Equipo

1 - Cervera Gallo, Clara
12 - Montes, Romina Magali
15 - Fungo Gatti, Delfina
16 - Muñoz, Ludmila
20 - Alegre, Camila Victoria
22 - TORRES, Martina (Cap)
25 - Gimenez, Agostina
28 - Gimenez, Candela
30 - Delfina, Gimenez Ricci
33 - Rios, Ludmila
38 - Cervera Gallo, Candela
39 - Hillcoat, Guadalupe
41 - Nicoletti, Ximena Carolina
48 - Galeano, Iara Florencia
54 - Gimenez, María Emilia

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Lucila
3 - GUERRIERI, Valentina Fiorella (Cap)
7 - ALMIRON, Josefina
8 - ZUZEK, Clara
11 - AGUADO, Maria Pilar
12 - AGUADO, Maria Guadalupe
13 - IGLESIAS GONZALEZ, Ariadna Nieves
15 - VILA, Catalina
19 - SCARUZZI, Mora
20 - QUEVEDO, Juana
21 - AVELLANEDA, Maria de la Paz
23 - ODETTO, Candela
25 - SCHIAFFINO, Sofia Valentina
28 - REYNOSO, Lourdes Daniela
38 - SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel
42 - ROMERO BORDON, Lourdes Araceli
51 - CORONEL Y BALZOLA, Luciana
76 - PICCOLI, Catalina
81 - OTERO LACOSTE, Lucila
86 - PIETRA, Ariana Candela

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | QUEVEDO, Juana (NAUTICO MDP )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | SCARUZZI, Mora (NAUTICO MDP )
 29'(ST) | Gol de Corner | TORRES, Martina (club barrio norte de america )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | Nicoletti, Ximena Carolina (club barrio norte de america )
 46'(CT) | Gol de Jugada | PIETRA, Ariana Candela (NAUTICO MDP )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | ROMERO BORDON, Lourdes Araceli (NAUTICO MDP )
 53'(CT) | Gol de Jugada | REYNOSO, Lourdes Daniela (NAUTICO MDP )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marcelo Fungo
Entrenador: Karen Lisette Ibarra
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Nestor Javier Ríos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LUCHINA Franco Ariel
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Ramiro Chilingirian
Jefe de Equipo: COPPOLA Valeria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montenegro, Nicolas Amir
Arbitro #2: Sanchez, Ezequiel Matias

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Giecos Patricio y Feliz Mariana

 

Ver
2 club barrio norte de america 1 NAUTICO MDP 3
Semifinales 13:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 13 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

PATO BALCARCE    3

Porteño    0

Equipo

1 - MONACO, Ludmila Micaela
2 - TAMBASCIO, Melina
4 - ACTIS, Paula
6 - ROS, Emma
9 - CAROLEO, Delfina
15 - LLAMAS, Agustina
16 - GONZALES, Lucia Victoria
19 - BIBBO, Emilse Soledad
21 - FANGIO, Justina
22 - CAROLEO, Melina Denisse
23 - MASTRONARDI, Alfonsina
27 - PIZZUTO, Antonela Anahi
43 - CAROLEO, Agustina Dulce (Cap)
45 - PERRIN, Maria Eugenia
49 - FERNANDEZ, Abril
51 - ZABALA, Lourdes
53 - DE PIANO, Aldana Anabel
65 - BELMONTE, Ariana
76 - MARTINO, Maria Ignacia
81 - PARDO, Fiorella

Equipo

1 - Laciar, Zulema Veronica
3 - Milione, Marcela Adelaida
4 - Longo, Maria Laura
11 - Blaiotta, Maria Eugenia
15 - Craparo, Valentina
18 - Toussaint, Joaquina
21 - MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz
24 - Bisso, Juliana
25 - Ventimiglia, Valentina
26 - Uelan, Delfina
27 - Limia, Clara
34 - D ' ACCIAVO, Juana
35 - POY, Sara
36 - Lucioni D ERRICO, Julia (Cap)
43 - Ventimiglia, Eugenia
50 - Uelan, Amparo
58 - Acosta, Bianca
77 - PUYO, Denise

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | LLAMAS, Agustina (PATO BALCARCE )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | FANGIO, Justina (PATO BALCARCE )
 44'(TT) | Gol de Jugada | GONZALES, Lucia Victoria (PATO BALCARCE )
 51'(CT) | Gol de Corner | MARTINO, Maria Ignacia (PATO BALCARCE )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | POY, Sara (Porteño )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matias Nahuel ANTONELLI
Preparador Físico: Matias Nahuel ANTONELLI
Jefe de Equipo: Matías Antonelli
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARCOS DI NINNI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montenegro, Nicolas Amir
Arbitro #2: Grau, German

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Borettini Daniel y Gelós Patricio

 

Ver
2 PATO BALCARCE 3 Porteño 0
Semifinales 13:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 15 | Semifinales | 13:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Club Tiro Federal    3 (4)

TALLERES    3 (3)

Equipo

1 - Aller, Juana (Cap)
2 - Croci, Valentina
3 - RODRIGUEZ, Sofia
4 - CENTURION, Lucia
5 - Gadea, Delfina
6 - Andreani, Valentina
7 - Inglera, Eva
8 - Tunessi, Macarena Ailen
9 - SENZACQUA, Juana
10 - WALTER, Victoria
11 - BARATCABAL SCIPIO, Maite
12 - Zanetti Alessio, Julieta
13 - LARA, Antonella Belen
14 - VACCARINO, Ailen
15 - Ermandraut, Valentina
16 - TORQUATTI, Nina
18 - Tunessi, Camila
20 - NAVARRETE, Paula Juliana
28 - Graf, Julieta
71 - Carrasco, Fiorella

Equipo

1 - MAZZELLA, Mariana
5 - MENDIOLA, Maria Cielo (Cap)
7 - VALASTRO, Oriana Lourdes
8 - FORCONI, Maria Pilar
10 - GONZALO BONCI, Maria Luz
11 - PUEBLA, Milagros
12 - BAPTISTA, Valentina
15 - CICCIOTTI, Rocio
20 - ECHEVERRIA, Maira
21 - BENAVENTE, Berenice Debora
22 - MENDIOLA, Maria Paz
23 - PERALTA, Milagros
27 - BENAVENTE, Mayra Luz
39 - GONCALVES, Joaquina
43 - YACOT, Guadalupe
45 - PIAZZA, Antonella
48 - STAGNO, Emma
51 - BORNEO, Melina
81 - ZUBILLAGA, Sofia Mailen
98 - ESCOBAR, Jimena Valentina

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Penal | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 36'(TT) | Tarjeta Verde | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 45'(CT) | Gol de Corner | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 53'(CT) | Gol de Jugada | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 18'(ST) | Tarjeta Verde | Croci, Valentina (Club Tiro Federal )
 24'(ST) | Gol de Penal | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 27'(ST) | Gol de Jugada | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | YACOT, Guadalupe (TALLERES )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | FORCONI, Maria Pilar (TALLERES )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | FORCONI, Maria Pilar (TALLERES )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Inglera, Eva (Club Tiro Federal )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Inglera, Eva (Club Tiro Federal )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | BARATCABAL SCIPIO, Maite (Club Tiro Federal )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | Tunessi, Camila (Club Tiro Federal )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Tunessi, Camila (Club Tiro Federal )
 59'(CT) | Gol de Jugada | STAGNO, Emma (TALLERES )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Aller, Juana (Club Tiro Federal )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | PUEBLA, Milagros (TALLERES )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Aceituno
Entrenador: LUCIANO CONCETTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Vanina Iacono
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandra Bonci
Entrenador: Hernan Cruz Mendiola
Preparador Físico: Lautaro GALLETTI MORACCI
Jefe de Equipo: Valeria Morales Balbiano
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez Vicente, Federico Alan
Arbitro #2: Ramirez, Enzo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Gonzalez Ana Carolina

 

Ver
1 Club Tiro Federal 3 (4) TALLERES 3 (3)
Semifinales 17:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 16 | Semifinales | 17:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

ARGENTINO    1

Viajantes    0

Equipo

1 - LEON, Raquel
2 - Puntilla, Antonella Sol
3 - Orazi, Florencia Sol
4 - Rodriguez, Paloma
5 - Hayez, Trinidad
6 - Ucedo, Pilar
7 - Ibarra, Camila
8 - MOLINA, Charo
9 - Etulain, Agustina Solana
10 - Danielli Zacchi, Camila
11 - Riffo, Candela Magalí
12 - MARTINEZ, Lucía (Cap)
14 - IGLESIAS, María Fernanda
15 - Fernandez Gonzalez, Sara
16 - Etulain, Eugenia Ariana
17 - Moreno, Guadalupe
19 - Galeano, Leila
26 - OSTROVSKY, Juanita

Equipo

1 - Grandi, Martina
2 - MIGUEL, Chabeli
3 - BENESTANTE, Julieta
5 - Guzman, Rocio Yamila
7 - Hulten, Olivia
8 - Fernandez, Daniela
9 - Martinez, Maria Paz
10 - Mendivil Moore, Martina (Cap)
12 - Molina, Julieta
13 - Musso, Francesca Ines
15 - Martinez, Alejandrina
17 - Serrano, Solange Stefania
18 - Muises, Josefina
23 - Balich, Melisa
24 - Penarez, Maria Victoria
40 - Sosa, Erika Melina
43 - Filipic Ozurovic, Florencia
49 - Conti, Martina

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | Etulain, Eugenia Ariana (ARGENTINO )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Sosa, Erika Melina (Viajantes )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Moreno, Guadalupe (ARGENTINO )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | MIGUEL, Chabeli (Viajantes )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | IGLESIAS, María Fernanda (ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauro Etulain Etulain
Preparador Físico: Franco Maqueira
Jefe de Equipo: Ana Bartolucci
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Victoria Gemo
Entrenador: JUAN PABLO YABRON
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Clara Moore
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cesari, Tadeo
Arbitro #2: Grenada, Maria Victoria

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Dome Claudio y Bermudez Agustina

 

Ver
1 ARGENTINO 1 Viajantes 0
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Porteño    1

club barrio norte de america    0

Equipo

1 - Laciar, Zulema Veronica
3 - Milione, Marcela Adelaida
4 - Longo, Maria Laura
11 - Blaiotta, Maria Eugenia
15 - Craparo, Valentina
18 - Toussaint, Joaquina
21 - MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz
24 - Bisso, Juliana
25 - Ventimiglia, Valentina
26 - Uelan, Delfina
27 - Limia, Clara
34 - D ' ACCIAVO, Juana (Cap)
35 - POY, Sara
36 - Lucioni D ERRICO, Julia
43 - Ventimiglia, Eugenia
50 - Uelan, Amparo
58 - Acosta, Bianca
77 - PUYO, Denise

Equipo

1 - Cervera Gallo, Clara
12 - Montes, Romina Magali
15 - Fungo Gatti, Delfina
16 - Muñoz, Ludmila
20 - Alegre, Camila Victoria
22 - TORRES, Martina (Cap)
25 - Gimenez, Agostina
28 - Gimenez, Candela
30 - Delfina, Gimenez Ricci
33 - Rios, Ludmila
38 - Cervera Gallo, Candela
39 - Hillcoat, Guadalupe
41 - Nicoletti, Ximena Carolina
48 - Galeano, Iara Florencia
54 - Gimenez, María Emilia

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Tarjeta Verde | Cervera Gallo, Candela (club barrio norte de america )
 37'(TT) | Gol de Jugada | Ventimiglia, Valentina (Porteño )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | Acosta, Bianca (Porteño )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: MARCOS DI NINNI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo:
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marcelo Fungo
Entrenador: Karen Lisette Ibarra
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Nestor Javier Ríos
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cesari, Tadeo
Arbitro #2: Martin, Luciana Solange

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Ficcadenti Matilde y Perez Inchausti Martina

 

Ver
1 Porteño 1 club barrio norte de america 0
Finales 11:50 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 18 | Finales | 11:50hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

PATO BALCARCE    1

NAUTICO MDP    2

Equipo

1 - MONACO, Ludmila Micaela
2 - TAMBASCIO, Melina
4 - ACTIS, Paula
6 - ROS, Emma
9 - CAROLEO, Delfina
15 - LLAMAS, Agustina
16 - GONZALES, Lucia Victoria
19 - BIBBO, Emilse Soledad
21 - FANGIO, Justina
22 - CAROLEO, Melina Denisse
23 - MASTRONARDI, Alfonsina
27 - PIZZUTO, Antonela Anahi
43 - CAROLEO, Agustina Dulce (Cap)
45 - PERRIN, Maria Eugenia
49 - FERNANDEZ, Abril
51 - ZABALA, Lourdes
53 - DE PIANO, Aldana Anabel
65 - BELMONTE, Ariana
76 - MARTINO, Maria Ignacia
81 - PARDO, Fiorella

Equipo

1 - RODRIGUEZ, Lucila
3 - GUERRIERI, Valentina Fiorella
7 - ALMIRON, Josefina
8 - ZUZEK, Clara
11 - AGUADO, Maria Pilar
12 - AGUADO, Maria Guadalupe
13 - IGLESIAS GONZALEZ, Ariadna Nieves
15 - VILA, Catalina
19 - SCARUZZI, Mora
20 - QUEVEDO, Juana
21 - AVELLANEDA, Maria de la Paz
23 - ODETTO, Candela
25 - SCHIAFFINO, Sofia Valentina
28 - REYNOSO, Lourdes Daniela
38 - SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel
42 - ROMERO BORDON, Lourdes Araceli
51 - CORONEL Y BALZOLA, Luciana
76 - PICCOLI, Catalina
81 - OTERO LACOSTE, Lucila (Cap)
86 - PIETRA, Ariana Candela

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | GUERRIERI, Valentina Fiorella (NAUTICO MDP )
 9'(PT) | Tarjeta Verde | FERNANDEZ, Abril (PATO BALCARCE )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | QUEVEDO, Juana (NAUTICO MDP )
 27'(ST) | Gol de Jugada | ALMIRON, Josefina (NAUTICO MDP )
 38'(TT) | Gol de Jugada | CAROLEO, Agustina Dulce (PATO BALCARCE )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | AVELLANEDA, Maria de la Paz (NAUTICO MDP )
 53'(CT) | Tarjeta Amarilla | PIZZUTO, Antonela Anahi (PATO BALCARCE )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Matias Nahuel ANTONELLI
Preparador Físico: Matias Nahuel ANTONELLI
Jefe de Equipo: Matías Antonelli
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: LUCHINA Franco Ariel
Entrenador: Nicolas Akel
Preparador Físico: Ramiro Chilingirian
Jefe de Equipo: COPPOLA Valeria
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Grau, German
Arbitro #2: Ferrari, Martin

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Gelós Patricio

 

Ver
2 PATO BALCARCE 1 NAUTICO MDP 2
Finales 11:50 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 19 | Finales | 11:50hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

TALLERES    1

Viajantes    1 (1)

Equipo

1 - MAZZELLA, Mariana
5 - MENDIOLA, Maria Cielo (Cap)
7 - VALASTRO, Oriana Lourdes
8 - FORCONI, Maria Pilar
10 - GONZALO BONCI, Maria Luz
11 - PUEBLA, Milagros
12 - BAPTISTA, Valentina
15 - CICCIOTTI, Rocio
20 - ECHEVERRIA, Maira
21 - BENAVENTE, Berenice Debora
22 - MENDIOLA, Maria Paz
23 - PERALTA, Milagros
27 - BENAVENTE, Mayra Luz
39 - GONCALVES, Joaquina
43 - YACOT, Guadalupe
45 - PIAZZA, Antonella
48 - STAGNO, Emma
51 - BORNEO, Melina
81 - ZUBILLAGA, Sofia Mailen
98 - ESCOBAR, Jimena Valentina

Equipo

1 - Grandi, Martina
2 - MIGUEL, Chabeli
3 - BENESTANTE, Julieta
5 - Guzman, Rocio Yamila
7 - Hulten, Olivia
8 - Fernandez, Daniela
9 - Martinez, Maria Paz
10 - Mendivil Moore, Martina (Cap)
12 - Molina, Julieta
13 - Musso, Francesca Ines
15 - Martinez, Alejandrina
17 - Serrano, Solange Stefania
18 - Muises, Josefina
23 - Balich, Melisa
24 - Penarez, Maria Victoria
40 - Sosa, Erika Melina
43 - Filipic Ozurovic, Florencia
49 - Conti, Martina

  Cronología de Acciones de Juego

 29'(ST) | Tarjeta Verde | Conti, Martina (Viajantes )
 35'(TT) | Gol de Jugada | Balich, Melisa (Viajantes )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Balich, Melisa (Viajantes )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 44'(TT) | Gol de Jugada | VALASTRO, Oriana Lourdes (TALLERES )
 53'(CT) | Tarjeta Verde | GONZALO BONCI, Maria Luz (TALLERES )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | BENESTANTE, Julieta (Viajantes )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Mendivil Moore, Martina (Viajantes )

Delegación

Presidente de la Delegación: Alejandra Bonci
Entrenador: Hernan Cruz Mendiola
Preparador Físico: Lautaro GALLETTI MORACCI
Jefe de Equipo: Valeria Morales Balbiano
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Maria Victoria Gemo
Entrenador: JUAN PABLO YABRON
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Maria Clara Moore
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Montenegro, Nicolas Amir
Arbitro #2: Miranda, Rodrigo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Ficcadenti Matilde y Conget Juliana

 

Ver
1 TALLERES 1 Viajantes 1 (1)
Finales 15:20 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Partido 20 | Finales | 15:20hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Club Tiro Federal    1

ARGENTINO    3

Equipo

1 - Aller, Juana (Cap)
2 - Croci, Valentina
3 - RODRIGUEZ, Sofia
4 - CENTURION, Lucia
5 - Gadea, Delfina
6 - Andreani, Valentina
7 - Inglera, Eva
8 - Tunessi, Macarena Ailen
9 - SENZACQUA, Juana
10 - WALTER, Victoria
11 - BARATCABAL SCIPIO, Maite
12 - Zanetti Alessio, Julieta
13 - LARA, Antonella Belen
14 - VACCARINO, Ailen
15 - Ermandraut, Valentina
16 - TORQUATTI, Nina
18 - Tunessi, Camila
20 - NAVARRETE, Paula Juliana
28 - Graf, Julieta
71 - Carrasco, Fiorella

Equipo

1 - LEON, Raquel
2 - Puntilla, Antonella Sol
3 - Orazi, Florencia Sol
4 - Rodriguez, Paloma
5 - Hayez, Trinidad
6 - Ucedo, Pilar
7 - Ibarra, Camila
8 - MOLINA, Charo
9 - Etulain, Agustina Solana
10 - Danielli Zacchi, Camila
11 - Riffo, Candela Magalí
12 - MARTINEZ, Lucía (Cap)
15 - Fernandez Gonzalez, Sara
16 - Etulain, Eugenia Ariana
17 - Moreno, Guadalupe
19 - Galeano, Leila
26 - OSTROVSKY, Juanita

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Tarjeta Verde | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 51'(CT) | Gol de Jugada | WALTER, Victoria (Club Tiro Federal )
 17'(ST) | Tarjeta Verde | Aller, Juana (Club Tiro Federal )
 32'(TT) | Tarjeta Amarilla | Aller, Juana (Club Tiro Federal )
 21'(ST) | Gol de Corner | Ucedo, Pilar (ARGENTINO )
 47'(CT) | Gol de Corner | Ucedo, Pilar (ARGENTINO )
 22'(ST) | Tarjeta Verde | Fernandez Gonzalez, Sara (ARGENTINO )
 33'(TT) | Tarjeta Amarilla | VACCARINO, Ailen (Club Tiro Federal )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | VACCARINO, Ailen (Club Tiro Federal )
 35'(TT) | Gol de Penal | MARTINEZ, Lucía (ARGENTINO )
 35'(TT) | Tarjeta Amarilla | Moreno, Guadalupe (ARGENTINO )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Rodriguez, Paloma (ARGENTINO )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Croci, Valentina (Club Tiro Federal )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Etulain, Eugenia Ariana (ARGENTINO )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Puntilla, Antonella Sol (ARGENTINO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Andrea Aceituno
Entrenador: LUCIANO CONCETTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Vanina Iacono
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Mauro Etulain Etulain
Preparador Físico: Franco Maqueira
Jefe de Equipo: Ana Bartolucci
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ramirez, Enzo
Arbitro #2: Fernandez Vicente, Federico Alan

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Bermudez Agustina y Borettini Daniel

 

Ver
1 Club Tiro Federal 1 ARGENTINO 3
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
 
1º 
ARGENTINO
2º 
Club Tiro Federal
3º 
Viajantes
4º 
TALLERES
5º 
NAUTICO MDP
6º 
PATO BALCARCE
7º 
Porteño
8º 
club barrio norte de america
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Victoria WALTER
(Club Tiro Federal )
Mejor Arquero del Torneo
Fiorella Carrasco
(Club Tiro Federal )
Mejor Jugador de la Final
Eugenia Ariana Etulain
(ARGENTINO )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
10 WALTER, Victoria  Club Tiro Federal 8
15 Fernandez Gonzalez, Sara  ARGENTINO 5
7 VALASTRO, Oriana Lourdes  TALLERES 5
9 Etulain, Agustina Solana  ARGENTINO 4
48 STAGNO, Emma  TALLERES 3
16 Etulain, Eugenia Ariana  ARGENTINO 2
6 Ucedo, Pilar  ARGENTINO 2
16 Muñoz, Ludmila  club barrio norte de america 2
7 ALMIRON, Josefina  NAUTICO MDP 2
33 Rios, Ludmila  club barrio norte de america 2
48 Galeano, Iara Florencia  club barrio norte de america 2
76 MARTINO, Maria Ignacia  PATO BALCARCE 2
45 PERRIN, Maria Eugenia  PATO BALCARCE 1
7 Ibarra, Camila  ARGENTINO 1
15 LLAMAS, Agustina  PATO BALCARCE 1
25 Gimenez, Agostina  club barrio norte de america 1
5 MENDIOLA, Maria Cielo  TALLERES 1
76 PICCOLI, Catalina  NAUTICO MDP 1
14 IGLESIAS, María Fernanda  ARGENTINO 1
21 AVELLANEDA, Maria de la Paz  NAUTICO MDP 1
4 Rodriguez, Paloma  ARGENTINO 1
28 REYNOSO, Lourdes Daniela  NAUTICO MDP 1
20 ECHEVERRIA, Maira  TALLERES 1
23 Balich, Melisa  Viajantes 1
7 Hulten, Olivia  Viajantes 1
8 Tunessi, Macarena Ailen  Club Tiro Federal 1
2 Croci, Valentina  Club Tiro Federal 1
86 PIETRA, Ariana Candela  NAUTICO MDP 1
11 Blaiotta, Maria Eugenia  Porteño 1
43 CAROLEO, Agustina Dulce  PATO BALCARCE 1
24 Penarez, Maria Victoria  Viajantes 1
10 Danielli Zacchi, Camila  ARGENTINO 1
22 TORRES, Martina  club barrio norte de america 1
4 Longo, Maria Laura  Porteño 1
3 GUERRIERI, Valentina Fiorella  NAUTICO MDP 1
15 Martinez, Alejandrina  Viajantes 1
9 Martinez, Maria Paz  Viajantes 1
20 QUEVEDO, Juana  NAUTICO MDP 1
15 CICCIOTTI, Rocio  TALLERES 1
25 Ventimiglia, Valentina  Porteño 1
2 MIGUEL, Chabeli  Viajantes 1
9 SENZACQUA, Juana  Club Tiro Federal 1
81 ZUBILLAGA, Sofia Mailen  TALLERES 1
38 Cervera Gallo, Candela  club barrio norte de america 1
8 FORCONI, Maria Pilar  TALLERES 1
16 GONZALES, Lucia Victoria  PATO BALCARCE 1
53 DE PIANO, Aldana Anabel  PATO BALCARCE 1
12 MARTINEZ, Lucía  ARGENTINO 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
10 WALTER, Victoria  Club Tiro Federal 1
8 FORCONI, Maria Pilar  TALLERES 1
10 Mendivil Moore, Martina  Viajantes 1
7 Inglera, Eva  Club Tiro Federal 1
18 Tunessi, Camila  Club Tiro Federal 1
7 VALASTRO, Oriana Lourdes  TALLERES 1
1 Aller, Juana  Club Tiro Federal 1
11 PUEBLA, Milagros  TALLERES 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
10  WALTER, Victoria Club Tiro Federal 3
12  AGUADO, Maria Guadalupe NAUTICO MDP 2
43  YACOT, Guadalupe TALLERES 2
49  FERNANDEZ, Abril PATO BALCARCE 2
15  Fernandez Gonzalez, Sara ARGENTINO 2
23  Balich, Melisa Viajantes 2
Croci, Valentina Club Tiro Federal 2
21  MENDEZ DI PAOLO, Maria Luz Porteño 2
38  SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel NAUTICO MDP 2
19  SCARUZZI, Mora NAUTICO MDP 2
38  Cervera Gallo, Candela club barrio norte de america 1
16  Muñoz, Ludmila club barrio norte de america 1
Aller, Juana Club Tiro Federal 1
FORCONI, Maria Pilar TALLERES 1
GUERRIERI, Valentina Fiorella NAUTICO MDP 1
58  Acosta, Bianca Porteño 1
15  CICCIOTTI, Rocio TALLERES 1
49  Conti, Martina Viajantes 1
Inglera, Eva Club Tiro Federal 1
13  Musso, Francesca Ines Viajantes 1
40  Sosa, Erika Melina Viajantes 1
25  Ventimiglia, Valentina Porteño 1
26  Uelan, Delfina Porteño 1
BENESTANTE, Julieta Viajantes 1
34  D ' ACCIAVO, Juana Porteño 1
MIGUEL, Chabeli Viajantes 1
76  PICCOLI, Catalina NAUTICO MDP 1
10  GONZALO BONCI, Maria Luz TALLERES 1
42  ROMERO BORDON, Lourdes Araceli NAUTICO MDP 1
43  CAROLEO, Agustina Dulce PATO BALCARCE 1
17  Moreno, Guadalupe ARGENTINO 1
23  ODETTO, Candela NAUTICO MDP 1
12  MARTINEZ, Lucía ARGENTINO 1
VALASTRO, Oriana Lourdes TALLERES 1
41  Nicoletti, Ximena Carolina club barrio norte de america 1
16  Etulain, Eugenia Ariana ARGENTINO 1
35  POY, Sara Porteño 1
Tunessi, Macarena Ailen Club Tiro Federal 1
20  QUEVEDO, Juana NAUTICO MDP 1
27  BENAVENTE, Mayra Luz TALLERES 1
Rodriguez, Paloma ARGENTINO 1
21  FANGIO, Justina PATO BALCARCE 1
76  MARTINO, Maria Ignacia PATO BALCARCE 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
14  VACCARINO, Ailen Club Tiro Federal 2
11  BARATCABAL SCIPIO, Maite Club Tiro Federal 2
27  PIZZUTO, Antonela Anahi PATO BALCARCE 2
Puntilla, Antonella Sol ARGENTINO 2
13  LARA, Antonella Belen Club Tiro Federal 1
36  Lucioni D ERRICO, Julia Porteño 1
17  Moreno, Guadalupe ARGENTINO 1
10  WALTER, Victoria Club Tiro Federal 1
38  SAN MARTIN SAFI, Victoria Isabel NAUTICO MDP 1
Aller, Juana Club Tiro Federal 1
25  SCHIAFFINO, Sofia Valentina NAUTICO MDP 1
21  AVELLANEDA, Maria de la Paz NAUTICO MDP 1
18  Tunessi, Camila Club Tiro Federal 1
98  ESCOBAR, Jimena Valentina TALLERES 1
12  AGUADO, Maria Guadalupe NAUTICO MDP 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
14  VACCARINO, Ailen Club Tiro Federal 1
14  IGLESIAS, María Fernanda ARGENTINO 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
14  IGLESIAS, María Fernanda ARGENTINO A determinar Tribunal de Disciplina
14  VACCARINO, Ailen Club Tiro Federal A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "D" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos