Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Desde el 04/04/2024 hasta el 07/04/2024
Director del Torneo: Hipólito Alvarez Villarraza  


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  ATLETICO ROQUE PEREZ 9 3 3 - - 12 - 12
  Centro Blanco y Negro 6 3 2 - 1 10 2 8
  SPORTING B 3 3 1 - 2 3 5 -2
  BANCO PROVINCIA B - 3 - - 3 - 18 -18
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 9 3 3 - - 11 4 7
  RIVER 6 3 2 - 1 9 3 6
  Atlético Villegas 3 3 1 - 2 8 6 2
  Club Unión - 3 - - 3 1 16 -15
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 09:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 01 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

ATLETICO ROQUE PEREZ    2

Centro Blanco y Negro    0

Equipo

1 - Bruno, Joselina
5 - Villa Innamoratto, Julia
7 - GARAVENTO, ELIANA SABRINA
8 - YUNINO, YANINA NEREA (Cap)
9 - Gomez, Luciana Belen
10 - Garcia, Agostina Belén
11 - GALLEGO, YANINA VANESA
12 - Ninni Comesaña, Emilia
14 - Elordieta, Virginia Belen
15 - BARRAZA, CELESTE LUJAN
17 - Iriarte, María Victoria
18 - ORUETA, MARTINA
19 - Barral, Cintia Mariel
20 - Torres, Ana Belen
21 - Sanchez, Melina
22 - Cardelino, Maria Agustina
24 - COLOMBO, LUCIA
25 - Colombo, Valentina
26 - Del Negro, Francisca
28 - AMICO, JUANA

Equipo

1 - Torres, Sara Noemí
2 - Imirizaldu, Josefina
3 - Pane, Micaela
4 - Heffner, Maria
5 - Ponzio Onorato, Emma
6 - Larralde, Paula
7 - Resch, Brenda
8 - Peirano, Delfina
9 - Holzmann, Maria Dolores (Cap)
10 - Fuhr Biagioli, Delfina
11 - Toyos, María Constanza
12 - Moro Bonnaterre, Valentina
15 - Figueroa, Magaly
16 - Gaitan Pallavedino, Delfina
17 - Macias, Malena
19 - Kloster, Veronica
20 - Beltran, Renata
21 - Becher, Sofia
22 - Bustamante, Olivia

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | Elordieta, Virginia Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 48'(CT) | Gol de Jugada | Elordieta, Virginia Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Colombo, Valentina (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | Fuhr Biagioli, Delfina (Centro Blanco y Negro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lopez Lorena
Entrenador: Lucas Francini
Preparador Físico: Santiago Vizio
Jefe de Equipo: Martinez Adriana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guillermo Mauri
Entrenador: LUIS MARIA FABRE
Preparador Físico: Francisco Krotter
Jefe de Equipo: Angie Alberdi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ramirez, Enzo
Arbitro #2: Durand, Brenda Nathali

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Scipio Carolina

 

Ver
2 ATLETICO ROQUE PEREZ 2 Centro Blanco y Negro 0
Zona A 09:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 02 | Zona A | 09:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

SPORTING B   3

BANCO PROVINCIA B   0

Equipo

2 - BELBER, Sofia
5 - CARRASCO MUÑOZ, Amparo
7 - FRASCONA, Agustina (Cap)
8 - ORSATTI RUA, Nahir
9 - BERG, Maria Mercedes
10 - PEREZ ALBANO, Fiamma Belen
11 - SEGUROLA, Guadalupe
13 - FERRE, Felicitas
14 - DEL PRETE, Josefina
15 - FIGUEROA, María de la Paz
18 - DEL PRETE, Clara
20 - MUÑIZ, Luciana
21 - PEREZ ALBANO, Milagros Agustina
23 - GARRO JIMENEZ, Malena
24 - SILENZI, Aldana Andrea
26 - ZWICKER, Maria Belen
27 - KACHMARYK, Maia
29 - PEDERNERA, Ana Paula
77 - LASA, Cintia Alejandra
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

1 - QUINTAS, Lucia Yael
5 - SULETA, Fabiana del Valle
7 - SCHIPPER, Guillermina Carla
8 - SEGURA, Nahiara Milagros
9 - RODRIGUEZ, Monica
12 - ROMANO, Julieta
22 - LAZO, Miranda
30 - ROLDAN, Agustina
31 - MARCAIDA, Sofia Micaela
36 - PAULELA, Giulianna
37 - PARDO, Sofia (Cap)
43 - CAMILLI, Lucia
45 - TROIANO, Maria Belen
57 - FERNANDEZ, Delfina
64 - BRUNATTI, Agostina
66 - BIANCA, Morena
82 - PARSON, Julieta Ayelen
84 - MOLINA, Juana
93 - SOLERA, Guadalupe
98 - OSACAR, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Tarjeta Verde | FERRE, Felicitas (SPORTING B)
 14'(PT) | Tarjeta Amarilla | FERRE, Felicitas (SPORTING B)
 9'(PT) | Gol de Corner | PEDERNERA, Ana Paula (SPORTING B)
 41'(TT) | Gol de Corner | PEDERNERA, Ana Paula (SPORTING B)
 26'(ST) | Tarjeta Verde | TROIANO, Maria Belen (BANCO PROVINCIA B)
 28'(ST) | Gol de Jugada | GARRO JIMENEZ, Malena (SPORTING B)
 35'(TT) | Tarjeta Verde | SCHIPPER, Guillermina Carla (BANCO PROVINCIA B)
 59'(CT) | Tarjeta Amarilla | PEREZ ALBANO, Fiamma Belen (SPORTING B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Barbara Stessens
Entrenador:
Preparador Físico: Maria Agustina Khaski
Jefe de Equipo: Lujan Costa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GIANONNE Johana Belen
Entrenador: CRISTIAN GONZALEZ
Preparador Físico: Branco Nahuel Castañares
Jefe de Equipo: GIANONNE Johana Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Martin, Luciana Solange
Arbitro #2: Miranda, Rodrigo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Gonzalez Ana Carolina

 

Ver
1 SPORTING B 3 BANCO PROVINCIA B 0
Zona B 12:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 03 | Zona B | 12:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Club Unión    0

RIVER    3

Equipo

1 - TISERA, Milagros Soledad
2 - KLOSTER, Aylen
3 - PICON MARINO, Alba
4 - RIGUERO, Agostina
5 - Chavarria, Paola
7 - Wendorff, Manuela
8 - LAURLUND, Florencia Jensen
9 - Chavarria, Florencia (Cap)
11 - Chuliver, Lilen
14 - GONZALEZ, Lara
16 - MASSETTI, Camila
17 - JANYISTABRO, Stefania
19 - DUFAUR, Camila Aylen
21 - Echeguia, Naiara Martina
22 - VALENZUELA, Nerina Mailen

Equipo

1 - PEREYRA, Andrea Cecilia
6 - ACOSTA, Ludmila Magali
8 - MILLAN, Lucia (Cap)
9 - BAZAN ANTONICH, Julieta
12 - BERTINAT, Rosa Carolina
13 - MIRANDA, Mayra Alejandra
22 - MILLAN, Florencia
25 - VIDAL FERREYRA, Lucia Belen
30 - ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila
35 - RODRIGUEZ, Kiara
36 - SANTA CRUZ, Mariana
38 - PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila
39 - MONTENEGRO, Milena Noeli
40 - CISNEROS, Casandra Micaela
45 - ARIZA, Macarena Aylen
46 - JAURENA, Guadalupe Micaela
53 - CAMAÑO MERELE, Brenda Ayelen
83 - PEREZ, Erika Lorena
84 - CARRIÑO, Ariana

  Cronología de Acciones de Juego

 32'(TT) | Gol de Jugada | CISNEROS, Casandra Micaela (RIVER )
 41'(TT) | Gol de Jugada | ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila (RIVER )
 47'(CT) | Gol de Corner | MILLAN, Lucia (RIVER )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | BAZAN ANTONICH, Julieta (RIVER )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marina Urruti
Entrenador: Marina URRUTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiamma Evelyn Urquiza
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Analia Salas
Entrenador: ALBERTO SANTIAGO LIZUNDIA CEBALLOS
Preparador Físico: MARIO Francisco FERNANDEZ
Jefe de Equipo: Sonia Villalba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ferrari, Martin
Arbitro #2: Palacios, Lautaro Nahuel

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Borettini Daniel y Abarzua Valentina

 

Ver
1 Club Unión 0 RIVER 3
Zona B 12:00 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 04 | Zona B | 12:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Atlético Villegas    1

CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB    2

Equipo

3 - LOPEZ, Valentina
4 - BARRIOS, Erica Adriana
5 - BERON BRAVO, Paula
6 - GIMENEZ, Catalina Lucia
7 - ALASSIA, María Fernanda
8 - BAZAN, Karen Aylin
9 - MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas
10 - Barrera, Yasmin Azul
11 - YALET, Delfina
12 - GIUSTI PALACIOS, Lara Martina
13 - IPHARRAGUERRE, Pilar
14 - IBAÑEZ, Renata
15 - ARAYA EGUREN, Mercedes (Cap)
16 - GONZALEZ, Rocio

Equipo

1 - Weimann, Milagros
3 - LARUMBE, María Paz (Cap)
4 - Oliver, Maria
5 - Holgado, Lola
7 - Arroquy, María Belen
10 - Hernando, Manuela
12 - Bardi, Eugenia Rita
13 - Mazars, Delfina
18 - CHIAPPARA, María Laura
19 - Margiotta Jaurena, Guadalupe
20 - Haag, Florencia
21 - Garat, Paula
22 - ARROQUY, Milagros
23 - Biagioli, Florencia
27 - Steinbach, Milagros Salome
29 - GARROTE, María Eugenia
47 - Lettieri, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 21'(ST) | Gol de Jugada | YALET, Delfina (Atlético Villegas )
 24'(ST) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 56'(CT) | Gol de Jugada | Mazars, Delfina (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pedro Bermejo
Preparador Físico: Dario Nicolas Rios
Jefe de Equipo: Rodrigo Ramos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Sonzini
Entrenador: ARIEL SONZINI
Preparador Físico: Nicolas Manuel Suppes
Jefe de Equipo: Ines Miquelarena
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Ezequiel Matias
Arbitro #2: Montenegro, Nicolas Amir

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Feliz Mariana

 

Ver
2 Atlético Villegas 1 CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 2
Zona A 15:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 05 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

ATLETICO ROQUE PEREZ    2

SPORTING B   0

Equipo

1 - Bruno, Joselina
5 - Villa Innamoratto, Julia
7 - GARAVENTO, ELIANA SABRINA
8 - YUNINO, YANINA NEREA (Cap)
9 - Gomez, Luciana Belen
10 - Garcia, Agostina Belén
11 - GALLEGO, YANINA VANESA
12 - Ninni Comesaña, Emilia
14 - Elordieta, Virginia Belen
15 - BARRAZA, CELESTE LUJAN
17 - Iriarte, María Victoria
18 - ORUETA, MARTINA
19 - Barral, Cintia Mariel
20 - Torres, Ana Belen
21 - Sanchez, Melina
22 - Cardelino, Maria Agustina
24 - COLOMBO, LUCIA
25 - Colombo, Valentina
26 - Del Negro, Francisca
28 - AMICO, JUANA

Equipo

2 - BELBER, Sofia
5 - CARRASCO MUÑOZ, Amparo
7 - FRASCONA, Agustina
8 - ORSATTI RUA, Nahir
9 - BERG, Maria Mercedes
10 - PEREZ ALBANO, Fiamma Belen
11 - SEGUROLA, Guadalupe
13 - FERRE, Felicitas
14 - DEL PRETE, Josefina
15 - FIGUEROA, María de la Paz
18 - DEL PRETE, Clara
20 - MUÑIZ, Luciana
21 - PEREZ ALBANO, Milagros Agustina
23 - GARRO JIMENEZ, Malena
24 - SILENZI, Aldana Andrea
26 - ZWICKER, Maria Belen
27 - KACHMARYK, Maia
29 - PEDERNERA, Ana Paula (Cap)
77 - LASA, Cintia Alejandra
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 22'(ST) | Gol de Jugada | Elordieta, Virginia Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 57'(CT) | Tarjeta Verde | GARRO JIMENEZ, Malena (SPORTING B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Lopez Lorena
Entrenador: Lucas Francini
Preparador Físico: Santiago Vizio
Jefe de Equipo: Martinez Adriana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Barbara Stessens
Entrenador:
Preparador Físico: Maria Agustina Khaski
Jefe de Equipo: Lujan Costa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ferrari, Martin
Arbitro #2: Martin, Luciana Solange

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Bergonzo Adriana y Garde Ines

 

Ver
1 ATLETICO ROQUE PEREZ 2 SPORTING B 0
Zona A 15:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 06 | Zona A | 15:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Centro Blanco y Negro    7

BANCO PROVINCIA B   0

Equipo

1 - Torres, Sara Noemí
2 - Imirizaldu, Josefina
3 - Pane, Micaela
4 - Heffner, Maria
5 - Ponzio Onorato, Emma
6 - Larralde, Paula
7 - Resch, Brenda
8 - Peirano, Delfina
9 - Holzmann, Maria Dolores (Cap)
10 - Fuhr Biagioli, Delfina
11 - Toyos, María Constanza
12 - Moro Bonnaterre, Valentina
15 - Figueroa, Magaly
16 - Gaitan Pallavedino, Delfina
17 - Macias, Malena
19 - Kloster, Veronica
20 - Beltran, Renata
21 - Becher, Sofia
22 - Bustamante, Olivia

Equipo

1 - QUINTAS, Lucia Yael
5 - SULETA, Fabiana del Valle
7 - SCHIPPER, Guillermina Carla
8 - SEGURA, Nahiara Milagros
9 - RODRIGUEZ, Monica
12 - ROMANO, Julieta
22 - LAZO, Miranda
30 - ROLDAN, Agustina
31 - MARCAIDA, Sofia Micaela
36 - PAULELA, Giulianna
37 - PARDO, Sofia (Cap)
43 - CAMILLI, Lucia
45 - TROIANO, Maria Belen
57 - FERNANDEZ, Delfina
64 - BRUNATTI, Agostina
66 - BIANCA, Morena
82 - PARSON, Julieta Ayelen
84 - MOLINA, Juana
93 - SOLERA, Guadalupe
98 - OSACAR, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Jugada | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 25'(ST) | Gol de Penal | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 49'(CT) | Gol de Jugada | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 34'(TT) | Tarjeta Roja | Holzmann, Maria Dolores (Centro Blanco y Negro )
 36'(TT) | Gol de Corner | Resch, Brenda (Centro Blanco y Negro )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | OSACAR, Delfina (BANCO PROVINCIA B)
 40'(TT) | Gol de Jugada | Fuhr Biagioli, Delfina (Centro Blanco y Negro )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Fuhr Biagioli, Delfina (Centro Blanco y Negro )
 41'(TT) | Tarjeta Verde | SEGURA, Nahiara Milagros (BANCO PROVINCIA B)
 48'(CT) | Tarjeta Verde | SOLERA, Guadalupe (BANCO PROVINCIA B)
 58'(CT) | Gol de Corner | Peirano, Delfina (Centro Blanco y Negro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Guillermo Mauri
Entrenador: LUIS MARIA FABRE
Preparador Físico: Francisco Krotter
Jefe de Equipo: Angie Alberdi
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GIANONNE Johana Belen
Entrenador: CRISTIAN GONZALEZ
Preparador Físico: Branco Nahuel Castañares
Jefe de Equipo: GIANONNE Johana Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Ezequiel Matias
Arbitro #2: Huenante, Francisco

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Quinteros Alamo Catalina

 

Ver
2 Centro Blanco y Negro 7 BANCO PROVINCIA B 0
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona B 09:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 07 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Atlético Villegas    7

Club Unión    0

Equipo

3 - LOPEZ, Valentina
4 - BARRIOS, Erica Adriana
5 - BERON BRAVO, Paula
6 - GIMENEZ, Catalina Lucia
7 - ALASSIA, María Fernanda
8 - BAZAN, Karen Aylin
9 - MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas
10 - Barrera, Yasmin Azul
11 - YALET, Delfina
12 - GIUSTI PALACIOS, Lara Martina
13 - IPHARRAGUERRE, Pilar
14 - IBAÑEZ, Renata
15 - ARAYA EGUREN, Mercedes (Cap)
16 - GONZALEZ, Rocio

Equipo

1 - TISERA, Milagros Soledad
2 - KLOSTER, Aylen
3 - PICON MARINO, Alba
4 - RIGUERO, Agostina
5 - Chavarria, Paola
7 - Wendorff, Manuela
8 - LAURLUND, Florencia Jensen
9 - Chavarria, Florencia (Cap)
11 - Chuliver, Lilen
14 - GONZALEZ, Lara
16 - MASSETTI, Camila
17 - JANYISTABRO, Stefania
19 - DUFAUR, Camila Aylen
21 - Echeguia, Naiara Martina
22 - VALENZUELA, Nerina Mailen

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | Barrera, Yasmin Azul (Atlético Villegas )
 20'(ST) | Gol de Corner | Barrera, Yasmin Azul (Atlético Villegas )
 57'(CT) | Gol de Jugada | Barrera, Yasmin Azul (Atlético Villegas )
 6'(PT) | Gol de Jugada | IPHARRAGUERRE, Pilar (Atlético Villegas )
 16'(ST) | Gol de Jugada | GIMENEZ, Catalina Lucia (Atlético Villegas )
 19'(ST) | Gol de Jugada | YALET, Delfina (Atlético Villegas )
 22'(ST) | Gol de Jugada | YALET, Delfina (Atlético Villegas )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pedro Bermejo
Preparador Físico: Dario Nicolas Rios
Jefe de Equipo: Rodrigo Ramos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marina Urruti
Entrenador: Marina URRUTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiamma Evelyn Urquiza
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Fernandez Vicente, Federico Alan
Arbitro #2: Martin, Luciana Solange

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Abarzua Valentina y Borettini Daniel

 

Ver
2 Atlético Villegas 7 Club Unión 0
Zona B 09:00 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 08 | Zona B | 09:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB    3

RIVER    2

Equipo

1 - Weimann, Milagros
3 - LARUMBE, María Paz (Cap)
4 - Oliver, Maria
5 - Holgado, Lola
7 - Arroquy, María Belen
10 - Hernando, Manuela
12 - Bardi, Eugenia Rita
13 - Mazars, Delfina
18 - CHIAPPARA, María Laura
19 - Margiotta Jaurena, Guadalupe
20 - Haag, Florencia
21 - Garat, Paula
22 - ARROQUY, Milagros
23 - Biagioli, Florencia
27 - Steinbach, Milagros Salome
29 - GARROTE, María Eugenia
47 - Lettieri, Delfina

Equipo

1 - PEREYRA, Andrea Cecilia
6 - ACOSTA, Ludmila Magali
8 - MILLAN, Lucia (Cap)
9 - BAZAN ANTONICH, Julieta
12 - BERTINAT, Rosa Carolina
13 - MIRANDA, Mayra Alejandra
22 - MILLAN, Florencia
25 - VIDAL FERREYRA, Lucia Belen
30 - ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila
35 - RODRIGUEZ, Kiara
36 - SANTA CRUZ, Mariana
38 - PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila
39 - MONTENEGRO, Milena Noeli
40 - CISNEROS, Casandra Micaela
45 - ARIZA, Macarena Aylen
46 - JAURENA, Guadalupe Micaela
53 - CAMAÑO MERELE, Brenda Ayelen
83 - PEREZ, Erika Lorena
84 - CARRIÑO, Ariana

  Cronología de Acciones de Juego

 15'(ST) | Gol de Corner | Haag, Florencia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 17'(ST) | Gol de Penal | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 23'(ST) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 29'(ST) | Gol de Jugada | CISNEROS, Casandra Micaela (RIVER )
 37'(TT) | Gol de Penal | MILLAN, Lucia (RIVER )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Sonzini
Entrenador: ARIEL SONZINI
Preparador Físico: Nicolas Manuel Suppes
Jefe de Equipo: Ines Miquelarena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Analia Salas
Entrenador: ALBERTO SANTIAGO LIZUNDIA CEBALLOS
Preparador Físico: MARIO Francisco FERNANDEZ
Jefe de Equipo: Sonia Villalba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Ramirez, Enzo
Arbitro #2: Carrizo, Sofia Belen

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Gonzalez Ana Carolina

 

Ver
1 CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 3 RIVER 2
Zona A 12:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 09 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

SPORTING B   0

Centro Blanco y Negro    3

Equipo

2 - BELBER, Sofia
5 - CARRASCO MUÑOZ, Amparo
7 - FRASCONA, Agustina
8 - ORSATTI RUA, Nahir
9 - BERG, Maria Mercedes
10 - PEREZ ALBANO, Fiamma Belen
11 - SEGUROLA, Guadalupe
13 - FERRE, Felicitas
14 - DEL PRETE, Josefina
15 - FIGUEROA, María de la Paz
18 - DEL PRETE, Clara
20 - MUÑIZ, Luciana
21 - PEREZ ALBANO, Milagros Agustina
23 - GARRO JIMENEZ, Malena
24 - SILENZI, Aldana Andrea
26 - ZWICKER, Maria Belen
27 - KACHMARYK, Maia
29 - PEDERNERA, Ana Paula (Cap)
77 - LASA, Cintia Alejandra
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

1 - Torres, Sara Noemí
2 - Imirizaldu, Josefina
3 - Pane, Micaela (Cap)
4 - Heffner, Maria
5 - Ponzio Onorato, Emma
6 - Larralde, Paula
7 - Resch, Brenda
8 - Peirano, Delfina
10 - Fuhr Biagioli, Delfina
11 - Toyos, María Constanza
12 - Moro Bonnaterre, Valentina
15 - Figueroa, Magaly
16 - Gaitan Pallavedino, Delfina
17 - Macias, Malena
19 - Kloster, Veronica
20 - Beltran, Renata
21 - Becher, Sofia
22 - Bustamante, Olivia

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | Ponzio Onorato, Emma (Centro Blanco y Negro )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | PEREZ ALBANO, Milagros Agustina (SPORTING B)
 39'(TT) | Tarjeta Verde | MUÑIZ, Luciana (SPORTING B)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | DEL PRETE, Josefina (SPORTING B)
 44'(TT) | Gol de Jugada | Fuhr Biagioli, Delfina (Centro Blanco y Negro )
 45'(CT) | Gol de Jugada | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Barbara Stessens
Entrenador:
Preparador Físico: Maria Agustina Khaski
Jefe de Equipo: Lujan Costa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guillermo Mauri
Entrenador: LUIS MARIA FABRE
Preparador Físico: Francisco Krotter
Jefe de Equipo: Angie Alberdi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Huenante, Francisco
Arbitro #2: Carrizo, Sofia Belen

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Conget Juliana

 

Ver
1 SPORTING B 0 Centro Blanco y Negro 3
Zona A 12:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 10 | Zona A | 12:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

ATLETICO ROQUE PEREZ    8

BANCO PROVINCIA B   0

Equipo

1 - Bruno, Joselina
5 - Villa Innamoratto, Julia
7 - GARAVENTO, ELIANA SABRINA
8 - YUNINO, YANINA NEREA (Cap)
9 - Gomez, Luciana Belen
10 - Garcia, Agostina Belén
11 - GALLEGO, YANINA VANESA
12 - Ninni Comesaña, Emilia
14 - Elordieta, Virginia Belen
15 - BARRAZA, CELESTE LUJAN
17 - Iriarte, María Victoria
18 - ORUETA, MARTINA
19 - Barral, Cintia Mariel
20 - Torres, Ana Belen
21 - Sanchez, Melina
22 - Cardelino, Maria Agustina
24 - COLOMBO, LUCIA
25 - Colombo, Valentina
26 - Del Negro, Francisca
28 - AMICO, JUANA

Equipo

1 - QUINTAS, Lucia Yael
5 - SULETA, Fabiana del Valle
7 - SCHIPPER, Guillermina Carla
8 - SEGURA, Nahiara Milagros
9 - RODRIGUEZ, Monica
12 - ROMANO, Julieta
22 - LAZO, Miranda
30 - ROLDAN, Agustina
31 - MARCAIDA, Sofia Micaela
36 - PAULELA, Giulianna
37 - PARDO, Sofia (Cap)
43 - CAMILLI, Lucia
45 - TROIANO, Maria Belen
57 - FERNANDEZ, Delfina
64 - BRUNATTI, Agostina
66 - BIANCA, Morena
82 - PARSON, Julieta Ayelen
84 - MOLINA, Juana
93 - SOLERA, Guadalupe
98 - OSACAR, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | COLOMBO, LUCIA (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 5'(PT) | Gol de Corner | YUNINO, YANINA NEREA (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 57'(CT) | Gol de Penal | YUNINO, YANINA NEREA (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | Villa Innamoratto, Julia (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 19'(ST) | Gol de Corner | BARRAZA, CELESTE LUJAN (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 30'(TT) | Tarjeta Amarilla | FERNANDEZ, Delfina (BANCO PROVINCIA B)
 32'(TT) | Tarjeta Verde | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 45'(CT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 34'(TT) | Gol de Jugada | Elordieta, Virginia Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | AMICO, JUANA (ATLETICO ROQUE PEREZ )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lopez Lorena
Entrenador: Lucas Francini
Preparador Físico: Santiago Vizio
Jefe de Equipo: Martinez Adriana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GIANONNE Johana Belen
Entrenador: CRISTIAN GONZALEZ
Preparador Físico: Branco Nahuel Castañares
Jefe de Equipo: GIANONNE Johana Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Martin, Luciana Solange
Arbitro #2: Grau, German

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Feliz Mariana

 

Ver
2 ATLETICO ROQUE PEREZ 8 BANCO PROVINCIA B 0
Zona B 15:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 11 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

Club Unión    1

CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB    6

Equipo

1 - TISERA, Milagros Soledad
2 - KLOSTER, Aylen
3 - PICON MARINO, Alba
4 - RIGUERO, Agostina
5 - Chavarria, Paola
7 - Wendorff, Manuela
8 - LAURLUND, Florencia Jensen
9 - Chavarria, Florencia (Cap)
11 - Chuliver, Lilen
14 - GONZALEZ, Lara
16 - MASSETTI, Camila
19 - DUFAUR, Camila Aylen
21 - Echeguia, Naiara Martina
22 - VALENZUELA, Nerina Mailen

Equipo

1 - Weimann, Milagros
3 - LARUMBE, María Paz (Cap)
4 - Oliver, Maria
5 - Holgado, Lola
7 - Arroquy, María Belen
10 - Hernando, Manuela
12 - Bardi, Eugenia Rita
13 - Mazars, Delfina
18 - CHIAPPARA, María Laura
19 - Margiotta Jaurena, Guadalupe
20 - Haag, Florencia
21 - Garat, Paula
22 - ARROQUY, Milagros
23 - Biagioli, Florencia
27 - Steinbach, Milagros Salome
29 - GARROTE, María Eugenia

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Jugada | DUFAUR, Camila Aylen (Club Unión )
 11'(PT) | Gol de Corner | GARROTE, María Eugenia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Tarjeta Verde | GARROTE, María Eugenia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | GARROTE, María Eugenia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 29'(ST) | Gol de Jugada | Oliver, Maria (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 32'(TT) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 45'(CT) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 50'(CT) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Chavarria, Florencia (Club Unión )
 56'(CT) | Gol de Corner | Garat, Paula (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Marina Urruti
Entrenador: Marina URRUTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiamma Evelyn Urquiza
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Sonzini
Entrenador: ARIEL SONZINI
Preparador Físico: Nicolas Manuel Suppes
Jefe de Equipo: Ines Miquelarena
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Cesari, Tadeo
Arbitro #2: Ferrari, Martin

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Borettini Daniel y Conget Juliana

 

Ver
1 Club Unión 1 CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 6
Zona B 15:00 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 12 | Zona B | 15:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Atlético Villegas    0

RIVER    4

Equipo

3 - LOPEZ, Valentina
4 - BARRIOS, Erica Adriana
5 - BERON BRAVO, Paula
6 - GIMENEZ, Catalina Lucia
7 - ALASSIA, María Fernanda
8 - BAZAN, Karen Aylin
9 - MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas
10 - Barrera, Yasmin Azul
11 - YALET, Delfina
12 - GIUSTI PALACIOS, Lara Martina
13 - IPHARRAGUERRE, Pilar
14 - IBAÑEZ, Renata
15 - ARAYA EGUREN, Mercedes (Cap)
16 - GONZALEZ, Rocio

Equipo

1 - PEREYRA, Andrea Cecilia
6 - ACOSTA, Ludmila Magali
8 - MILLAN, Lucia (Cap)
9 - BAZAN ANTONICH, Julieta
12 - BERTINAT, Rosa Carolina
13 - MIRANDA, Mayra Alejandra
22 - MILLAN, Florencia
25 - VIDAL FERREYRA, Lucia Belen
30 - ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila
35 - RODRIGUEZ, Kiara
36 - SANTA CRUZ, Mariana
38 - PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila
39 - MONTENEGRO, Milena Noeli
40 - CISNEROS, Casandra Micaela
45 - ARIZA, Macarena Aylen
46 - JAURENA, Guadalupe Micaela
53 - CAMAÑO MERELE, Brenda Ayelen
83 - PEREZ, Erika Lorena
84 - CARRIÑO, Ariana

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Corner | MILLAN, Lucia (RIVER )
 25'(ST) | Gol de Corner | JAURENA, Guadalupe Micaela (RIVER )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | ACOSTA, Ludmila Magali (RIVER )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila (RIVER )
 59'(CT) | Gol de Jugada | PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila (RIVER )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ, Rocio (Atlético Villegas )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | VIDAL FERREYRA, Lucia Belen (RIVER )
 54'(CT) | Gol de Jugada | CISNEROS, Casandra Micaela (RIVER )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pedro Bermejo
Preparador Físico: Dario Nicolas Rios
Jefe de Equipo: Rodrigo Ramos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Analia Salas
Entrenador: ALBERTO SANTIAGO LIZUNDIA CEBALLOS
Preparador Físico: MARIO Francisco FERNANDEZ
Jefe de Equipo: Sonia Villalba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Durand, Brenda Nathali
Arbitro #2: Montenegro, Nicolas Amir

Médico Oficial

Appelhanz Noelí - M.P. 3476
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Collantes Mariana

 

Ver
2 Atlético Villegas 0 RIVER 4
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Semifinales 09:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 13 | Semifinales | 09:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

SPORTING B   3

Club Unión    1

Equipo

2 - BELBER, Sofia
5 - CARRASCO MUÑOZ, Amparo
7 - FRASCONA, Agustina
8 - ORSATTI RUA, Nahir
9 - BERG, Maria Mercedes
10 - PEREZ ALBANO, Fiamma Belen
11 - SEGUROLA, Guadalupe
13 - FERRE, Felicitas
14 - DEL PRETE, Josefina
15 - FIGUEROA, María de la Paz
18 - DEL PRETE, Clara
20 - MUÑIZ, Luciana
21 - PEREZ ALBANO, Milagros Agustina
23 - GARRO JIMENEZ, Malena
24 - SILENZI, Aldana Andrea
26 - ZWICKER, Maria Belen
27 - KACHMARYK, Maia
29 - PEDERNERA, Ana Paula (Cap)
77 - LASA, Cintia Alejandra
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

1 - TISERA, Milagros Soledad
2 - KLOSTER, Aylen
3 - PICON MARINO, Alba
4 - RIGUERO, Agostina
5 - Chavarria, Paola
7 - Wendorff, Manuela
8 - LAURLUND, Florencia Jensen
9 - Chavarria, Florencia (Cap)
11 - Chuliver, Lilen
14 - GONZALEZ, Lara
16 - MASSETTI, Camila
17 - JANYISTABRO, Stefania
19 - DUFAUR, Camila Aylen
21 - Echeguia, Naiara Martina
22 - VALENZUELA, Nerina Mailen

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Jugada | ZWICKER, Maria Belen (SPORTING B)
 5'(PT) | Gol de Jugada | DUFAUR, Camila Aylen (Club Unión )
 14'(PT) | Gol de Corner | SEGUROLA, Guadalupe (SPORTING B)
 22'(ST) | Gol de Jugada | FERRE, Felicitas (SPORTING B)
 29'(ST) | Tarjeta Verde | DEL PRETE, Clara (SPORTING B)
 44'(TT) | Tarjeta Verde | MASSETTI, Camila (Club Unión )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | GONZALEZ, Lara (Club Unión )
 56'(CT) | Tarjeta Verde | DEL PRETE, Josefina (SPORTING B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Barbara Stessens
Entrenador:
Preparador Físico: Maria Agustina Khaski
Jefe de Equipo: Lujan Costa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Marina Urruti
Entrenador: Marina URRUTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiamma Evelyn Urquiza
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Huenante, Francisco
Arbitro #2: Ramirez, Enzo

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Espósito Rosana y Borettini Daniel

 

Ver
1 SPORTING B 3 Club Unión 1
Semifinales 11:00 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 14 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Atlético Villegas    5

BANCO PROVINCIA B   1

Equipo

3 - LOPEZ, Valentina
4 - BARRIOS, Erica Adriana
5 - BERON BRAVO, Paula
6 - GIMENEZ, Catalina Lucia
7 - ALASSIA, María Fernanda
8 - BAZAN, Karen Aylin
9 - MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas
10 - Barrera, Yasmin Azul
11 - YALET, Delfina
12 - GIUSTI PALACIOS, Lara Martina
13 - IPHARRAGUERRE, Pilar
14 - IBAÑEZ, Renata
15 - ARAYA EGUREN, Mercedes (Cap)
16 - GONZALEZ, Rocio

Equipo

1 - QUINTAS, Lucia Yael
5 - SULETA, Fabiana del Valle
7 - SCHIPPER, Guillermina Carla
8 - SEGURA, Nahiara Milagros
9 - RODRIGUEZ, Monica
12 - ROMANO, Julieta
22 - LAZO, Miranda
30 - ROLDAN, Agustina
31 - MARCAIDA, Sofia Micaela
36 - PAULELA, Giulianna
37 - PARDO, Sofia (Cap)
43 - CAMILLI, Lucia
45 - TROIANO, Maria Belen
57 - FERNANDEZ, Delfina
64 - BRUNATTI, Agostina
66 - BIANCA, Morena
82 - PARSON, Julieta Ayelen
84 - MOLINA, Juana
93 - SOLERA, Guadalupe
98 - OSACAR, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Corner | MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas (Atlético Villegas )
 59'(CT) | Gol de Jugada | MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas (Atlético Villegas )
 24'(ST) | Gol de Jugada | YALET, Delfina (Atlético Villegas )
 25'(ST) | Tarjeta Verde | GIMENEZ, Catalina Lucia (Atlético Villegas )
 28'(ST) | Tarjeta Amarilla | GIMENEZ, Catalina Lucia (Atlético Villegas )
 28'(ST) | Gol de Jugada | OSACAR, Delfina (BANCO PROVINCIA B)
 29'(ST) | Tarjeta Verde | Barrera, Yasmin Azul (Atlético Villegas )
 36'(TT) | Gol de Jugada | IPHARRAGUERRE, Pilar (Atlético Villegas )
 47'(CT) | Gol de Jugada | IBAÑEZ, Renata (Atlético Villegas )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pedro Bermejo
Preparador Físico: Dario Nicolas Rios
Jefe de Equipo: Rodrigo Ramos
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GIANONNE Johana Belen
Entrenador: CRISTIAN GONZALEZ
Preparador Físico: Branco Nahuel Castañares
Jefe de Equipo: GIANONNE Johana Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Martin, Luciana Solange
Arbitro #2: Palacios, Lautaro Nahuel

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Gelós Patricio

 

Ver
2 Atlético Villegas 5 BANCO PROVINCIA B 1
Semifinales 11:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 15 | Semifinales | 11:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

ATLETICO ROQUE PEREZ    2

RIVER    0

Equipo

1 - Bruno, Joselina
5 - Villa Innamoratto, Julia
7 - GARAVENTO, ELIANA SABRINA
8 - YUNINO, YANINA NEREA (Cap)
9 - Gomez, Luciana Belen
10 - Garcia, Agostina Belén
11 - GALLEGO, YANINA VANESA
12 - Ninni Comesaña, Emilia
14 - Elordieta, Virginia Belen
15 - BARRAZA, CELESTE LUJAN
17 - Iriarte, María Victoria
18 - ORUETA, MARTINA
19 - Barral, Cintia Mariel
20 - Torres, Ana Belen
21 - Sanchez, Melina
22 - Cardelino, Maria Agustina
24 - COLOMBO, LUCIA
25 - Colombo, Valentina
26 - Del Negro, Francisca
28 - AMICO, JUANA

Equipo

1 - PEREYRA, Andrea Cecilia
6 - ACOSTA, Ludmila Magali
8 - MILLAN, Lucia (Cap)
9 - BAZAN ANTONICH, Julieta
12 - BERTINAT, Rosa Carolina
13 - MIRANDA, Mayra Alejandra
22 - MILLAN, Florencia
25 - VIDAL FERREYRA, Lucia Belen
30 - ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila
35 - RODRIGUEZ, Kiara
36 - SANTA CRUZ, Mariana
38 - PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila
39 - MONTENEGRO, Milena Noeli
40 - CISNEROS, Casandra Micaela
45 - ARIZA, Macarena Aylen
46 - JAURENA, Guadalupe Micaela
53 - CAMAÑO MERELE, Brenda Ayelen
83 - PEREZ, Erika Lorena
84 - CARRIÑO, Ariana

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Tarjeta Verde | ARIZA, Macarena Aylen (RIVER )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | VIDAL FERREYRA, Lucia Belen (RIVER )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila (RIVER )
 51'(CT) | Gol de Jugada | Sanchez, Melina (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 59'(CT) | Gol de Corner | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lopez Lorena
Entrenador: Lucas Francini
Preparador Físico: Santiago Vizio
Jefe de Equipo: Martinez Adriana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Analia Salas
Entrenador: ALBERTO SANTIAGO LIZUNDIA CEBALLOS
Preparador Físico: MARIO Francisco FERNANDEZ
Jefe de Equipo: Sonia Villalba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Miranda, Rodrigo
Arbitro #2: Ferrari, Martin

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Greig Cecilia y Garde Ines

 

Ver
1 ATLETICO ROQUE PEREZ 2 RIVER 0
Semifinales 15:00 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 16 | Semifinales | 15:00hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB    4

Centro Blanco y Negro    2

Equipo

1 - Weimann, Milagros
3 - LARUMBE, María Paz (Cap)
4 - Oliver, Maria
5 - Holgado, Lola
7 - Arroquy, María Belen
10 - Hernando, Manuela
12 - Bardi, Eugenia Rita
13 - Mazars, Delfina
18 - CHIAPPARA, María Laura
19 - Margiotta Jaurena, Guadalupe
20 - Haag, Florencia
21 - Garat, Paula
22 - ARROQUY, Milagros
23 - Biagioli, Florencia
27 - Steinbach, Milagros Salome
29 - GARROTE, María Eugenia
47 - Lettieri, Delfina

Equipo

1 - Torres, Sara Noemí
2 - Imirizaldu, Josefina
3 - Pane, Micaela (Cap)
4 - Heffner, Maria
5 - Ponzio Onorato, Emma
6 - Larralde, Paula
7 - Resch, Brenda
8 - Peirano, Delfina
10 - Fuhr Biagioli, Delfina
11 - Toyos, María Constanza
12 - Moro Bonnaterre, Valentina
15 - Figueroa, Magaly
16 - Gaitan Pallavedino, Delfina
17 - Macias, Malena
19 - Kloster, Veronica
20 - Beltran, Renata
21 - Becher, Sofia
22 - Bustamante, Olivia

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Tarjeta Verde | Mazars, Delfina (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 37'(TT) | Tarjeta Amarilla | Mazars, Delfina (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 13'(PT) | Gol de Penal | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 58'(CT) | Gol de Jugada | Steinbach, Milagros Salome (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 16'(ST) | Tarjeta Verde | Hernando, Manuela (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 22'(ST) | Gol de Corner | Haag, Florencia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 27'(ST) | Gol de Jugada | Margiotta Jaurena, Guadalupe (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 42'(TT) | Gol de Corner | Ponzio Onorato, Emma (Centro Blanco y Negro )
 53'(CT) | Gol de Jugada | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Sonzini
Entrenador: ARIEL SONZINI
Preparador Físico: Nicolas Manuel Suppes
Jefe de Equipo: Ines Miquelarena
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guillermo Mauri
Entrenador: LUIS MARIA FABRE
Preparador Físico: Francisco Krotter
Jefe de Equipo: Angie Alberdi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Carrizo, Sofia Belen
Arbitro #2: Durand, Brenda Nathali

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Pilar Sandungaray y Conget Juliana

 

Ver
1 CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 4 Centro Blanco y Negro 2
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Finales 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 17 | Finales | 08:30hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

Club Unión    3 (3)

BANCO PROVINCIA B   3 (2)

Equipo

1 - TISERA, Milagros Soledad
2 - KLOSTER, Aylen
3 - PICON MARINO, Alba
4 - RIGUERO, Agostina
5 - Chavarria, Paola
7 - Wendorff, Manuela
8 - LAURLUND, Florencia Jensen
9 - Chavarria, Florencia (Cap)
11 - Chuliver, Lilen
14 - GONZALEZ, Lara
16 - MASSETTI, Camila
17 - JANYISTABRO, Stefania
19 - DUFAUR, Camila Aylen
21 - Echeguia, Naiara Martina
22 - VALENZUELA, Nerina Mailen

Equipo

1 - QUINTAS, Lucia Yael
5 - SULETA, Fabiana del Valle
7 - SCHIPPER, Guillermina Carla
8 - SEGURA, Nahiara Milagros
9 - RODRIGUEZ, Monica
12 - ROMANO, Julieta
22 - LAZO, Miranda
30 - ROLDAN, Agustina
31 - MARCAIDA, Sofia Micaela
36 - PAULELA, Giulianna
37 - PARDO, Sofia (Cap)
43 - CAMILLI, Lucia
45 - TROIANO, Maria Belen
57 - FERNANDEZ, Delfina
64 - BRUNATTI, Agostina
66 - BIANCA, Morena
82 - PARSON, Julieta Ayelen
84 - MOLINA, Juana
93 - SOLERA, Guadalupe
98 - OSACAR, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 8'(PT) | Gol de Jugada | Chuliver, Lilen (Club Unión )
 53'(CT) | Gol de Jugada | Chuliver, Lilen (Club Unión )
 17'(ST) | Gol de Jugada | Chavarria, Florencia (Club Unión )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Chavarria, Florencia (Club Unión )
 35'(TT) | Gol de Jugada | MARCAIDA, Sofia Micaela (BANCO PROVINCIA B)
 41'(TT) | Gol de Jugada | RODRIGUEZ, Monica (BANCO PROVINCIA B)
 43'(TT) | Tarjeta Verde | DUFAUR, Camila Aylen (Club Unión )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | SEGURA, Nahiara Milagros (BANCO PROVINCIA B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SEGURA, Nahiara Milagros (BANCO PROVINCIA B)
 58'(CT) | Gol de Corner | PARSON, Julieta Ayelen (BANCO PROVINCIA B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Echeguia, Naiara Martina (Club Unión )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Echeguia, Naiara Martina (Club Unión )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | MOLINA, Juana (BANCO PROVINCIA B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Marina Urruti
Entrenador: Marina URRUTI
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Fiamma Evelyn Urquiza
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GIANONNE Johana Belen
Entrenador: CRISTIAN GONZALEZ
Preparador Físico: Branco Nahuel Castañares
Jefe de Equipo: GIANONNE Johana Belen
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Grenada, Maria Victoria
Arbitro #2: Sanchez, Ezequiel Matias

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Espósito Rosana y Borettini Daniel

 

Ver
2 Club Unión 3 (3) BANCO PROVINCIA B 3 (2)
Finales 10:10 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 18 | Finales | 10:10hs.
Cancha #2 Asociación Bahiense de Hockey

SPORTING B   1

Atlético Villegas    0

Equipo

2 - BELBER, Sofia
5 - CARRASCO MUÑOZ, Amparo
7 - FRASCONA, Agustina
8 - ORSATTI RUA, Nahir
9 - BERG, Maria Mercedes
10 - PEREZ ALBANO, Fiamma Belen
11 - SEGUROLA, Guadalupe
13 - FERRE, Felicitas
14 - DEL PRETE, Josefina
15 - FIGUEROA, María de la Paz
18 - DEL PRETE, Clara
20 - MUÑIZ, Luciana
21 - PEREZ ALBANO, Milagros Agustina
23 - GARRO JIMENEZ, Malena
24 - SILENZI, Aldana Andrea
26 - ZWICKER, Maria Belen
27 - KACHMARYK, Maia
29 - PEDERNERA, Ana Paula (Cap)
77 - LASA, Cintia Alejandra
99 - RODRIGUEZ, Maria Agostina

Equipo

3 - LOPEZ, Valentina
4 - BARRIOS, Erica Adriana
5 - BERON BRAVO, Paula
6 - GIMENEZ, Catalina Lucia
7 - ALASSIA, María Fernanda
8 - BAZAN, Karen Aylin
9 - MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas
10 - Barrera, Yasmin Azul
11 - YALET, Delfina
12 - GIUSTI PALACIOS, Lara Martina
13 - IPHARRAGUERRE, Pilar
14 - IBAÑEZ, Renata
15 - ARAYA EGUREN, Mercedes (Cap)
16 - GONZALEZ, Rocio

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Tarjeta Verde | DEL PRETE, Clara (SPORTING B)
 56'(CT) | Gol de Jugada | BELBER, Sofia (SPORTING B)

Delegación

Presidente de la Delegación: Barbara Stessens
Entrenador:
Preparador Físico: Maria Agustina Khaski
Jefe de Equipo: Lujan Costa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Pedro Bermejo
Preparador Físico: Dario Nicolas Rios
Jefe de Equipo: Rodrigo Ramos
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Sanchez, Ezequiel Matias
Arbitro #2: Palacios, Lautaro Nahuel

Médico Oficial

Bauducco Juliana - MP 3623
Jueces de Mesa: Feliz Mariana y Gelós Patricio

 

Ver
2 SPORTING B 1 Atlético Villegas 0
Finales 10:10 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 19 | Finales | 10:10hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

RIVER    0

Centro Blanco y Negro    5

Equipo

1 - PEREYRA, Andrea Cecilia
6 - ACOSTA, Ludmila Magali
8 - MILLAN, Lucia (Cap)
9 - BAZAN ANTONICH, Julieta
12 - BERTINAT, Rosa Carolina
13 - MIRANDA, Mayra Alejandra
22 - MILLAN, Florencia
25 - VIDAL FERREYRA, Lucia Belen
30 - ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila
35 - RODRIGUEZ, Kiara
36 - SANTA CRUZ, Mariana
38 - PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila
39 - MONTENEGRO, Milena Noeli
40 - CISNEROS, Casandra Micaela
45 - ARIZA, Macarena Aylen
46 - JAURENA, Guadalupe Micaela
53 - CAMAÑO MERELE, Brenda Ayelen
83 - PEREZ, Erika Lorena
84 - CARRIÑO, Ariana

Equipo

1 - Torres, Sara Noemí
2 - Imirizaldu, Josefina
3 - Pane, Micaela
4 - Heffner, Maria
5 - Ponzio Onorato, Emma
6 - Larralde, Paula
7 - Resch, Brenda
8 - Peirano, Delfina
9 - Holzmann, Maria Dolores (Cap)
10 - Fuhr Biagioli, Delfina
11 - Toyos, María Constanza
12 - Moro Bonnaterre, Valentina
15 - Figueroa, Magaly
16 - Gaitan Pallavedino, Delfina
17 - Macias, Malena
19 - Kloster, Veronica
20 - Beltran, Renata
21 - Becher, Sofia
22 - Bustamante, Olivia

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Jugada | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 13'(PT) | Gol de Corner | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 41'(TT) | Gol de Penal | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | Beltran, Renata (Centro Blanco y Negro )
 5'(PT) | Tarjeta Verde | CARRIÑO, Ariana (RIVER )
 32'(TT) | Gol de Corner | Resch, Brenda (Centro Blanco y Negro )
 52'(CT) | Gol de Jugada | Kloster, Veronica (Centro Blanco y Negro )
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila (RIVER )

Delegación

Presidente de la Delegación: Analia Salas
Entrenador: ALBERTO SANTIAGO LIZUNDIA CEBALLOS
Preparador Físico: MARIO Francisco FERNANDEZ
Jefe de Equipo: Sonia Villalba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Guillermo Mauri
Entrenador: LUIS MARIA FABRE
Preparador Físico: Francisco Krotter
Jefe de Equipo: Angie Alberdi
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Huenante, Francisco
Arbitro #2: Durand, Brenda Nathali

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Ficcadenti Matilde y Bergonzo Adriana

 

Ver
1 RIVER 0 Centro Blanco y Negro 5
Finales 13:30 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Partido 20 | Finales | 13:30hs.
Cancha #1 Sociedad Sportiva

ATLETICO ROQUE PEREZ    1 (1)

CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB    1 (2)

Equipo

1 - Bruno, Joselina
5 - Villa Innamoratto, Julia
7 - GARAVENTO, ELIANA SABRINA
8 - YUNINO, YANINA NEREA (Cap)
9 - Gomez, Luciana Belen
10 - Garcia, Agostina Belén
11 - GALLEGO, YANINA VANESA
12 - Ninni Comesaña, Emilia
14 - Elordieta, Virginia Belen
15 - BARRAZA, CELESTE LUJAN
17 - Iriarte, María Victoria
18 - ORUETA, MARTINA
19 - Barral, Cintia Mariel
20 - Torres, Ana Belen
21 - Sanchez, Melina
22 - Cardelino, Maria Agustina
24 - COLOMBO, LUCIA
25 - Colombo, Valentina
26 - Del Negro, Francisca
28 - AMICO, JUANA

Equipo

1 - Weimann, Milagros
3 - LARUMBE, María Paz (Cap)
4 - Oliver, Maria
5 - Holgado, Lola
7 - Arroquy, María Belen
10 - Hernando, Manuela
12 - Bardi, Eugenia Rita
13 - Mazars, Delfina
18 - CHIAPPARA, María Laura
19 - Margiotta Jaurena, Guadalupe
20 - Haag, Florencia
21 - Garat, Paula
22 - ARROQUY, Milagros
23 - Biagioli, Florencia
27 - Steinbach, Milagros Salome
29 - GARROTE, María Eugenia
47 - Lettieri, Delfina

  Cronología de Acciones de Juego

 12'(PT) | Gol de Jugada | Haag, Florencia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Haag, Florencia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )
 36'(TT) | Gol de Corner | BARRAZA, CELESTE LUJAN (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Gomez, Luciana Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | YUNINO, YANINA NEREA (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | Elordieta, Virginia Belen (ATLETICO ROQUE PEREZ )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARROTE, María Eugenia (CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB )

Delegación

Presidente de la Delegación: Lopez Lorena
Entrenador: Lucas Francini
Preparador Físico: Santiago Vizio
Jefe de Equipo: Martinez Adriana
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ariel Sonzini
Entrenador: ARIEL SONZINI
Preparador Físico: Nicolas Manuel Suppes
Jefe de Equipo: Ines Miquelarena
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Carrizo, Sofia Belen
Arbitro #2: Durand, Brenda Nathali

Médico Oficial

Dumrauf Sebastián - M.P. 3465
Jueces de Mesa: Massola Cecilia y Conget Juliana

 

Ver
1 ATLETICO ROQUE PEREZ 1 (1) CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1 (2)
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
 
1º 
CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB
2º 
ATLETICO ROQUE PEREZ
3º 
Centro Blanco y Negro
4º 
RIVER
5º 
SPORTING B
6º 
Atlético Villegas
7º 
Club Unión
8º 
BANCO PROVINCIA B
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Delfina Fuhr Biagioli
(Centro Blanco y Negro )
Mejor Arquero del Torneo
Andrea Cecilia PEREYRA
(RIVER )
Mejor Jugador de la Final
Virginia Belen Elordieta
(ATLETICO ROQUE PEREZ )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
27 Steinbach, Milagros Salome  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 8
20 Beltran, Renata  Centro Blanco y Negro 8
9 Gomez, Luciana Belen  ATLETICO ROQUE PEREZ 6
11 YALET, Delfina  Atlético Villegas 4
20 Haag, Florencia  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 3
40 CISNEROS, Casandra Micaela  RIVER 3
10 Fuhr Biagioli, Delfina  Centro Blanco y Negro 3
14 Elordieta, Virginia Belen  ATLETICO ROQUE PEREZ 3
8 MILLAN, Lucia  RIVER 3
10 Barrera, Yasmin Azul  Atlético Villegas 3
15 BARRAZA, CELESTE LUJAN  ATLETICO ROQUE PEREZ 2
8 YUNINO, YANINA NEREA  ATLETICO ROQUE PEREZ 2
29 PEDERNERA, Ana Paula  SPORTING B 2
9 MAGALLANES IBAÑEZ, Felicitas  Atlético Villegas 2
5 Ponzio Onorato, Emma  Centro Blanco y Negro 2
7 Resch, Brenda  Centro Blanco y Negro 2
11 Chuliver, Lilen  Club Unión 2
13 IPHARRAGUERRE, Pilar  Atlético Villegas 2
19 DUFAUR, Camila Aylen  Club Unión 2
14 IBAÑEZ, Renata  Atlético Villegas 1
30 ATENCIO ECHEVARRIA, Ludmila  RIVER 1
82 PARSON, Julieta Ayelen  BANCO PROVINCIA B 1
38 PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila  RIVER 1
23 GARRO JIMENEZ, Malena  SPORTING B 1
98 OSACAR, Delfina  BANCO PROVINCIA B 1
9 RODRIGUEZ, Monica  BANCO PROVINCIA B 1
46 JAURENA, Guadalupe Micaela  RIVER 1
8 Peirano, Delfina  Centro Blanco y Negro 1
24 COLOMBO, LUCIA  ATLETICO ROQUE PEREZ 1
13 Mazars, Delfina  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
31 MARCAIDA, Sofia Micaela  BANCO PROVINCIA B 1
21 Garat, Paula  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
21 Sanchez, Melina  ATLETICO ROQUE PEREZ 1
9 Chavarria, Florencia  Club Unión 1
4 Oliver, Maria  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
13 FERRE, Felicitas  SPORTING B 1
6 GIMENEZ, Catalina Lucia  Atlético Villegas 1
29 GARROTE, María Eugenia  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
2 BELBER, Sofia  SPORTING B 1
11 SEGUROLA, Guadalupe  SPORTING B 1
19 Margiotta Jaurena, Guadalupe  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
19 Kloster, Veronica  Centro Blanco y Negro 1
26 ZWICKER, Maria Belen  SPORTING B 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
21 Echeguia, Naiara Martina  Club Unión 2
9 Chavarria, Florencia  Club Unión 1
8 SEGURA, Nahiara Milagros  BANCO PROVINCIA B 1
29 GARROTE, María Eugenia  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
20 Haag, Florencia  CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
14 Elordieta, Virginia Belen  ATLETICO ROQUE PEREZ 1
84 MOLINA, Juana  BANCO PROVINCIA B 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
38  PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila RIVER 2
SEGURA, Nahiara Milagros BANCO PROVINCIA B 2
25  VIDAL FERREYRA, Lucia Belen RIVER 2
14  DEL PRETE, Josefina SPORTING B 2
18  DEL PRETE, Clara SPORTING B 2
Gomez, Luciana Belen ATLETICO ROQUE PEREZ 2
45  TROIANO, Maria Belen BANCO PROVINCIA B 1
10  Barrera, Yasmin Azul Atlético Villegas 1
Villa Innamoratto, Julia ATLETICO ROQUE PEREZ 1
SCHIPPER, Guillermina Carla BANCO PROVINCIA B 1
23  GARRO JIMENEZ, Malena SPORTING B 1
GIMENEZ, Catalina Lucia Atlético Villegas 1
21  PEREZ ALBANO, Milagros Agustina SPORTING B 1
13  FERRE, Felicitas SPORTING B 1
ACOSTA, Ludmila Magali RIVER 1
BAZAN ANTONICH, Julieta RIVER 1
45  ARIZA, Macarena Aylen RIVER 1
20  MUÑIZ, Luciana SPORTING B 1
84  CARRIÑO, Ariana RIVER 1
16  GONZALEZ, Rocio Atlético Villegas 1
10  Fuhr Biagioli, Delfina Centro Blanco y Negro 1
16  MASSETTI, Camila Club Unión 1
19  DUFAUR, Camila Aylen Club Unión 1
29  GARROTE, María Eugenia CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
25  Colombo, Valentina ATLETICO ROQUE PEREZ 1
14  GONZALEZ, Lara Club Unión 1
98  OSACAR, Delfina BANCO PROVINCIA B 1
13  Mazars, Delfina CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
Chavarria, Florencia Club Unión 1
14  Elordieta, Virginia Belen ATLETICO ROQUE PEREZ 1
93  SOLERA, Guadalupe BANCO PROVINCIA B 1
10  Hernando, Manuela CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
28  AMICO, JUANA ATLETICO ROQUE PEREZ 1
20  Beltran, Renata Centro Blanco y Negro 1
13  FERRE, Felicitas SPORTING B 1
38  PINTO FOCHEZATTO, Daira Lucila RIVER 1
10  PEREZ ALBANO, Fiamma Belen SPORTING B 1
13  Mazars, Delfina CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
GIMENEZ, Catalina Lucia Atlético Villegas 1
29  GARROTE, María Eugenia CNEL. SUAREZ RUGBY Y HOCKEY CLUB 1
57  FERNANDEZ, Delfina BANCO PROVINCIA B 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
YUNINO, YANINA NEREA ATLETICO ROQUE PEREZ 1
Holzmann, Maria Dolores Centro Blanco y Negro 1

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
Holzmann, Maria Dolores Centro Blanco y Negro 2 luego de partido nº6 cumplida
YUNINO, YANINA NEREA ATLETICO ROQUE PEREZ A determinar Tribunal de Disciplina

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "E" Bonaerense Damas
 No existen registros en la base de datos