Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Desde el 18/04/2024 hasta el 21/04/2024
Director del Torneo: Eliana Cardozo


 ZONA A
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  JOCKEY CLUB CHILECITO 6 2 2 - - 5 - 5
  U.N.Ca. 3 2 1 - 1 3 4 -1
  Popeye Béisbol Club C - 2 - - 2 2 6 -4
 

 ZONA B
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  JUJUY HOCKEY 6 2 2 - - 9 - 9
  C.A.UNION 3 2 1 - 1 1 4 -3
  Defensores de Esquiu - 2 - - 2 - 6 -6
 


 ZONA C
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  LOS TARCOS B 6 2 2 - - 3 - 3
  Tigres Rugby Club B 1 2 - 1 1 2 3 -1
  NATACION Y GIMNASIA B 1 2 - 1 1 2 4 -2
 


 ZONA D
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
  Universitario Hockey Club 4 2 1 1 - 6 3 3
  UNIVERSITARIO B 4 2 1 1 - 5 2 3
  ATLETICO TUCUMAN B - 2 - - 2 3 9 -6
 


 CUADRANGULAR
Equipo Pts J G E P GF GC Dif
Popeye Béisbol Club C 7 3 2 1 - 5 3 2
ATLETICO TUCUMAN B 6 3 2 - 1 4 3 1
NATACION Y GIMNASIA B 4 3 1 1 1 4 3 1
Defensores de Esquiu - 3 - - 3 1 5 -4
 

Jueves
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:00 01
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 01 | Zona A | 08:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

U.N.Ca.    0

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

Equipo

1 - Quiroga, Rocio Aylen
2 - Lobo, Virginia Nadin
3 - ESPECHE, IRIS YULIANA
4 - ALCOBA, Cynthia Roxana
5 - BAZAN, SAHIRA LOANA
6 - Salerno, Julieta (Cap)
7 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
8 - BARRIONUEVO, TAMARA ALEXANDRA
9 - Saint Clair, Daiana
10 - Veramendi, Emilia Condorí
11 - Nieva, Inés Victoria
12 - Villagra, Lucia Belen
13 - Clavero, Veronica Evangelina
14 - Bulacios, Nazarena Edith
15 - Diaz, Paula Valentina
16 - Duran, Lara Berenice
17 - YAPURA, MARIELA ANTONELA
18 - SOSA, LUCIANA JAZMIN
19 - SILVA, MILAGROS
20 - GARAY OLIVERA, LUCIANA CONSTANZA

Equipo

1 - VERA, Daniela Elizabeth
5 - GARROTT, Silvia Marcela (Cap)
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - GARROTT, Morena Candelaria
10 - ANDRADA, Lara
12 - CARRIZO, Melisa Fátima
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
15 - Ferreira, Jazmin Agostina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
20 - CARRIZO DE LA FUENTE, Candela
21 - ROMERO, Luana Salette
23 - RUARTE, Angeles Ailen
25 - MACIAS, Mailen Quillen
26 - OCHONGA, Lara Ayelen
28 - BARRERA GARROTT, Lara Valentina
55 - ARIAS, Milagros Guadalupe
56 - VEGA, Rocio Virginia
60 - Araya, Adela

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Gol de Jugada | RUARTE, Angeles Ailen (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 31'(TT) | Tarjeta Verde | Bulacios, Nazarena Edith (U.N.Ca. )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 47'(CT) | Tarjeta Verde | CARRIZO DE LA FUENTE, Candela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 54'(CT) | Tarjeta Amarilla | CARRIZO DE LA FUENTE, Candela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 52'(CT) | Tarjeta Verde | Lobo, Virginia Nadin (U.N.Ca. )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | ROMERO, Luana Salette (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 54'(CT) | Gol de Penal | BARRERA GARROTT, Lara Valentina (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico: Claudia Lucrecia Saint Clair
Jefe de Equipo: Lopez Alexis
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Lila Paez Yañez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Caceres, Alejandro
Arbitro #2: LOZANO, EMILSE

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: Rodolfo Segura y Aldana Tapia

 

Ver
1 U.N.Ca. 0 JOCKEY CLUB CHILECITO 2
Zona B 08:00 02
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 02 | Zona B | 08:00hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Defensores de Esquiu    0

C.A.UNION    1

Equipo

1 - BAZAN, CAROLINA MICAELA
2 - GODOY, AYLEN DENISSE
3 - AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA
4 - Saavedra, Lorena Stefania
5 - ORTIZ BULACIO, ISABEL
6 - PUENTES JAIME, MARIA FERNANDA
7 - CARRIZO TULA, NADIA NOELIA
8 - Nieva, Claudia Marina
9 - Davila Cippitelli, Paulina
10 - Rueda, Maria Evangelina (Cap)
11 - ROMERO, VALENTINA AILIN
12 - Zarate, Leila Mariana
13 - GUZMAN, JAQUELINE
14 - GALVAN, YANELA LORELEY
15 - VILLAFAÑEZ VILLALBA, ANABELA FABIOLA
16 - Montivero, Debora Sabrina
17 - BAZAN, FLORENCIA MELISA
19 - Bratschi Carrizo, Lisa Ludmila
22 - MORCON, PASTORA BEATRIZ
24 - MORENO, DAIANA MACARENA DEL VALLE

Equipo

1 - Villagra, Yanina soledad
5 - Perez, Alida
7 - Herrera Rivero, Brisa Luciana
8 - Godoy Pugliese, Maria Victoria
10 - LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA
11 - Seiler, Adriana Gisel
13 - RAMALLO PARCO PARISI, VIVIANA AGUSTINA
14 - MARTINEZ, CAMILA AZUL
16 - Gigena De la Vega, Julieta Agostina
21 - CARRIZO, TAMARA AYELEN
22 - COLQUE, GRACIELA NANCY
25 - GARAY TORRES, MARIA ROMINA (Cap)
27 - Verderrama, Milagros Valentina
48 - Coalla, Carolina

  Cronología de Acciones de Juego

 39'(TT) | Gol de Jugada | Gigena De la Vega, Julieta Agostina (C.A.UNION )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | MORCON, PASTORA BEATRIZ (Defensores de Esquiu )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Francisco Manzur
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Aisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alejo espin busleiman
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Juan Manuel Herrera Sggoba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ARROYO, JUAN
Arbitro #2: SERRANO, JUAN JOSE

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL
Jueces de Mesa: BARROS JEREMIAS y COSTA ACEVEDO WALTER

 

Ver
2 Defensores de Esquiu 0 C.A.UNION 1
Zona C 08:00 03
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 03 | Zona C | 08:00hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

NATACION Y GIMNASIA B   0

LOS TARCOS B   2

Equipo

1 - FERNANDEZ, Agustina Anahi
2 - ALEDERETE, Valentina
4 - GONZALEZ, Martina Milagros
5 - CHIUCHIOLO, Lourdes
7 - DIAZ, Maria Constanza
8 - PETTI, Aldana Agustina
10 - GARCIA OMINETTI, Martina Celeste (Cap)
11 - ALDERETE, Julieta
13 - GARCIA OMINETTI, Candela Rosario
15 - LUNA, Milagros Rocio
20 - GARCIA, Marcia Valentina
23 - GUZMAN, Sol Irupe
29 - LUNA, Sofia
37 - VALDEZ, María Florencia
59 - POMO, Maria Ailen
60 - DIAZ RIVAROLA, Maria Florencia
63 - FERNANDEZ, Julieta Micaela
76 - LESTA, Anabella Emiliana
84 - ACOSTA, MIcaela Agostina

Equipo

1 - SANCHEZ, Agostina Beatriz
2 - GARROCHO, Micaela Emilia
3 - CADENAS, Ana Paula
4 - LUQUE, Agostina Sofía
5 - Carrizo, Milagro
6 - GARROCHO, Guadalupe Macarena
7 - PERO, María Josefina
11 - MURILLO, Ana Sofia
13 - ZERRIZUELA, Carla Victoria
15 - GUTIERREZ, Oriana Denisse
17 - ORTEGA, Agostina
19 - PACHECO, Florencia Agostina
20 - HERRERA LOPEZ, Rocio Belen
21 - CONTRERAS, María Lucia
23 - PONCE AGÜERO, Melisa Ester (Cap)
24 - ABELLESEN, Constanza Valentina
29 - CRUZ MARTINEZ, Agostina Ayelen
32 - SALAZAR, Micaela
41 - RUIZ, Guadalupe del Milagro
91 - SORIA, Julieta Del Carmen

  Cronología de Acciones de Juego

 17'(ST) | Gol de Jugada | ZERRIZUELA, Carla Victoria ( LOS TARCOS B)
 25'(ST) | Gol de Jugada | PACHECO, Florencia Agostina ( LOS TARCOS B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luciano Tomas Campos
Preparador Físico: Franco Antonio Iñigo
Jefe de Equipo: Mariela De Angeli
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ERIC GOMEZ HASSELROT
Preparador Físico: GONZALO PATRICIO VALDEZ
Jefe de Equipo: MARTINA SORIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Nazareth Maldonado, Jimena
Arbitro #2: MONTIVERO, JUAN

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: CASTRO GUADALUPE y SOSA DEBORA

 

Ver
3 NATACION Y GIMNASIA B 0 LOS TARCOS B 2
Zona D 09:30 04
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 04 | Zona D | 09:30hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

Universitario Hockey Club    1

UNIVERSITARIO B   1

Equipo

1 - Guerra Juarez, ARI MAGALI
6 - Claros, Brisa Nicole
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
28 - MEDINA, Cintia Daniela
32 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
39 - SANCHEZ, Eliana Camila
50 - Tarcaya, Camila Ailen
60 - MAMANI, JULIETA YAMILA
61 - Tarcaya, Luisana Luján (Cap)
63 - Rodriguez Ochoa, MARA SOFIA
64 - Alancay santos, Milagro ines
68 - Alancay santos, Lucía antonella
73 - Juarez, Brisa Jasmin
83 - SUBELZA, Florencia Rocio
99 - BENGOLEA, JULIETA Alejandra

Equipo

1 - JALIL, AGUSTINA
2 - OVEJERO, Rocio
5 - PEREYRA, Alicia
7 - GUAYAN, Maria Laura
10 - CONTRERAS GARCIA, Maria Susana
12 - MANSILLA, Juliana
17 - SORIA, María Fernanda (Cap)
18 - SUCH, Sofia
19 - GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula
20 - PEREYRA, Analia
21 - CAMPOS, Luciana
24 - CRIADO, Atina Alejandra
25 - LEDESMA, Celina del Rosario
26 - CARO, Lourde
28 - DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina
30 - LUNA, Silvana Rafaela
31 - VALLCANERAS, Gabriela
35 - ARAUJO, Ana Sofía
40 - GAY BUSTOS, Lucia
41 - CAROSSO, Mariana Patricia

  Cronología de Acciones de Juego

 19'(ST) | Gol de Corner | GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula (UNIVERSITARIO B)
 38'(TT) | Gol de Corner | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 51'(CT) | Tarjeta Verde | Tarcaya, Camila Ailen (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARTINEZ IRIS
Entrenador: Jorge Raul Romano
Preparador Físico: Esteban Nicolas Vaca
Jefe de Equipo: SUSANA MIGUEL
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GASPARRE VALERIA
Entrenador: Alvaro Javier Vargas
Preparador Físico: Gustavo Samuel Apestey
Jefe de Equipo: ZERDA JIMENA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: OLIVERA, VANESSA
Arbitro #2: Quinteros, Helen G.

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: SEGURA RODOLFO y Aldana Tapia

 

Ver
1 Universitario Hockey Club 1 UNIVERSITARIO B 1
Zona A 14:00 05
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 05 | Zona A | 14:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

Popeye Béisbol Club C   0

JOCKEY CLUB CHILECITO    3

Equipo

1 - VILTE, CAMILA AYELEN
3 - Ala Cari, Florencia María José
4 - Catacata, Ma. Belen
5 - LOPEZ, Lucía Antonella (Cap)
6 - ROJAS, Noelia Ivana
7 - ROYO, Carla Gisella
8 - MANSILLA, PAULA ELENA
9 - BERNAL, MALENA GUADALUPE
10 - PEREZ, Daniela María
14 - DIAZ RUIZ, Nadia Romina
15 - RAMADAN, Tania Estefania
18 - LEDESMA, FLORENCIA
22 - Farias, Constanza Soledad
24 - Palacio, María de los Ángeles
30 - MORALES, MARIA INES
33 - GUANTAY, Carla Gianina
35 - Vilte, Paula Agostina
50 - Cardozo, Valentina Jazmin
65 - Reiteri Montilla, Ana Lucía
66 - VILTE, MARIA LUJAN

Equipo

1 - VERA, Daniela Elizabeth
5 - GARROTT, Silvia Marcela (Cap)
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - GARROTT, Morena Candelaria
10 - ANDRADA, Lara
12 - CARRIZO, Melisa Fátima
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
15 - Ferreira, Jazmin Agostina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
20 - CARRIZO DE LA FUENTE, Candela
21 - ROMERO, Luana Salette
23 - RUARTE, Angeles Ailen
25 - MACIAS, Mailen Quillen
26 - OCHONGA, Lara Ayelen
28 - BARRERA GARROTT, Lara Valentina
55 - ARIAS, Milagros Guadalupe
56 - VEGA, Rocio Virginia
60 - Araya, Adela

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Corner | ROMERO, Luana Salette (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 16'(ST) | Gol de Jugada | CARRIZO DE LA FUENTE, Candela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 26'(ST) | Gol de Jugada | Vassellati, Giuliana Vianey (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Lucas Edgardo Herrera
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Marta Vanina Pinillo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Lila Paez Yañez
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LOZANO, EMILSE
Arbitro #2: PICON, MATIAS

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: CASTRO GUADALUPE y VARELA FATIMA

 

Ver
1 Popeye Béisbol Club C 0 JOCKEY CLUB CHILECITO 3
Zona B 14:00 06
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 06 | Zona B | 14:00hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

JUJUY HOCKEY    4

C.A.UNION    0

Equipo

1 - QUINTANA, Romina Vanesa
2 - BUDEGUER, Nahir
7 - BRANDI, Guadalupe
9 - SANCHEZ, María Victoria (Cap)
12 - ROJAS, Zoe Aldana
14 - ORTEGA, Antonella del Milagro
15 - BELLONE CECCHIN, María Belén
18 - OLMEDO, ANDREA CAROLINA
20 - OVANESOFF, Emiliana Nicole
38 - OCARANZA, María Victoria
41 - VACA GARCÍA, Malena Aldana
43 - BONAVENTURA, Brunella
45 - CADILLO, Antonella
52 - HUESPE, MARIA EMILIA
54 - MAYANS, Guillermina
64 - TORENA TORRES, Luana Estefania
81 - CAIRO, Candela Abril
93 - CASCÚ HIDALGO, María Emilia
99 - STIEGLITZ, María Virginia

Equipo

1 - Villagra, Yanina soledad
5 - Perez, Alida
7 - Herrera Rivero, Brisa Luciana
8 - Godoy Pugliese, Maria Victoria
10 - LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA
11 - Seiler, Adriana Gisel
13 - RAMALLO PARCO PARISI, VIVIANA AGUSTINA
14 - MARTINEZ, CAMILA AZUL
16 - Gigena De la Vega, Julieta Agostina
21 - CARRIZO, TAMARA AYELEN
22 - COLQUE, GRACIELA NANCY
25 - GARAY TORRES, MARIA ROMINA (Cap)
27 - Verderrama, Milagros Valentina
48 - Coalla, Carolina

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | BELLONE CECCHIN, María Belén (JUJUY HOCKEY )
 29'(ST) | Gol de Jugada | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 42'(TT) | Gol de Jugada | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 47'(CT) | Gol de Jugada | OCARANZA, María Victoria (JUJUY HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ana Lia Cadenas
Entrenador: SILVINA URUEÑA
Preparador Físico: Eduardo Gabriel DORADO
Jefe de Equipo: Paula Veronica Dumon
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alejo espin busleiman
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Juan Manuel Herrera Sggoba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: alamos, rocio
Arbitro #2: PEREA, RAMON

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL 98384418
Jueces de Mesa: BARROS JEREMIAS y COSTA ACEVEDO WALTER

 

Ver
2 JUJUY HOCKEY 4 C.A.UNION 0
Zona C 14:00 07
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 07 | Zona C | 14:00hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

Tigres Rugby Club B   0

LOS TARCOS B   1

Equipo

1 - PEREYRA, Gabriela Rosana
2 - Fasano Sarmiento, Mia
3 - ZONE CORONEL, CANDELARIA
4 - SOLA ZAMBRANO, María del Socorro
5 - SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE
6 - Kesting Durand, Clara
7 - KETICOGLU TOFFOLI, RENATA
8 - BARISONE, Maria Sol
9 - CAVANAGH, Carolina Maria
10 - Klix Courel, Rosario
11 - Pfister Sosa, Julieta
13 - MAINOLI REY, ANA MARIA
15 - AREVALO GONZALEZ, GUADALUPE INES (Cap)
16 - Ramos, Ivanna Romina
17 - Sanguedolce Zambrano, Lucia
18 - Carini Kutulas, Xenia Alexandra
19 - Bellido, Camila Martina
20 - Concha Torres, Maria Virginia
21 - PEREZ, Agustina Lucía

Equipo

1 - SANCHEZ, Agostina Beatriz
2 - GARROCHO, Micaela Emilia
3 - CADENAS, Ana Paula
4 - LUQUE, Agostina Sofía
5 - Carrizo, Milagro
6 - GARROCHO, Guadalupe Macarena
7 - PERO, María Josefina
11 - MURILLO, Ana Sofia
13 - ZERRIZUELA, Carla Victoria
15 - GUTIERREZ, Oriana Denisse
17 - ORTEGA, Agostina
19 - PACHECO, Florencia Agostina
20 - HERRERA LOPEZ, Rocio Belen
21 - CONTRERAS, María Lucia
23 - PONCE AGÜERO, Melisa Ester (Cap)
24 - ABELLESEN, Constanza Valentina
29 - CRUZ MARTINEZ, Agostina Ayelen
32 - SALAZAR, Micaela
41 - RUIZ, Guadalupe del Milagro
91 - SORIA, Julieta Del Carmen

  Cronología de Acciones de Juego

 33'(TT) | Tarjeta Verde | Ramos, Ivanna Romina (Tigres Rugby Club B)
 55'(CT) | Gol de Jugada | ABELLESEN, Constanza Valentina ( LOS TARCOS B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Montenegro
Preparador Físico: Nicolas Zenteno
Jefe de Equipo: BOCANERA MARIA INES
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ERIC GOMEZ HASSELROT
Preparador Físico: GONZALO PATRICIO VALDEZ
Jefe de Equipo: MARTINA SORIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Nazareth Maldonado, Jimena
Arbitro #2: Aranda Claverie, Marisa Soledad

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: ELIANA TURBAY y SOSA DEBORA

 

Ver
3 Tigres Rugby Club B 0 LOS TARCOS B 1
Zona D 15:30 08
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 08 | Zona D | 15:30hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

ATLETICO TUCUMAN B   1

UNIVERSITARIO B   4

Equipo

1 - VAZQUEZ, Lohana Mariela
2 - PEREZ, Katherina Anahi del Valle
3 - TOSCANO, Guadalupe
5 - GONZALEZ, Luciana Pamela
6 - ALE, RITA STEFANIA
7 - GONZALEZ, Noelia Marina
10 - ROMANO, Emilia
14 - REYNAGA, Solange Micaela
17 - JIMENEZ, Nieves
18 - CONTRERAS, Ornella Verónica
19 - CORDOBA, Sofia Micaela
21 - PEREA GARCÍA, VICTORIA LUCIA
22 - FERREYRA, Ximena Abigail
23 - AGUERO, Ruth Nicole
25 - CASTRO, Melanie Romina
27 - MANGINI, Lucía del Sol
31 - DE LA VEGA, Valentina
33 - PEREZ, Rocio Soledad
58 - LUDUEÑA FRIAS, Maria Belen (Cap)
77 - CAPOVILLA, Pamela Jaqueline

Equipo

1 - JALIL, AGUSTINA
2 - OVEJERO, Rocio
5 - PEREYRA, Alicia
7 - GUAYAN, Maria Laura
10 - CONTRERAS GARCIA, Maria Susana
12 - MANSILLA, Juliana
17 - SORIA, María Fernanda (Cap)
18 - SUCH, Sofia
19 - GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula
20 - PEREYRA, Analia
21 - CAMPOS, Luciana
24 - CRIADO, Atina Alejandra
25 - LEDESMA, Celina del Rosario
26 - CARO, Lourde
28 - DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina
30 - LUNA, Silvana Rafaela
31 - VALLCANERAS, Gabriela
35 - ARAUJO, Ana Sofía
40 - GAY BUSTOS, Lucia
41 - CAROSSO, Mariana Patricia

  Cronología de Acciones de Juego

 5'(PT) | Tarjeta Verde | MANSILLA, Juliana (UNIVERSITARIO B)
 20'(ST) | Gol de Jugada | DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina (UNIVERSITARIO B)
 31'(TT) | Gol de Corner | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN B)
 37'(TT) | Tarjeta Verde | CRIADO, Atina Alejandra (UNIVERSITARIO B)
 38'(TT) | Gol de Jugada | PEREYRA, Analia (UNIVERSITARIO B)
 46'(CT) | Gol de Penal | CONTRERAS GARCIA, Maria Susana (UNIVERSITARIO B)
 50'(CT) | Gol de Jugada | GAY BUSTOS, Lucia (UNIVERSITARIO B)

Delegación

Presidente de la Delegación: MOCOROA MARIA ALEJANDRA
Entrenador: Juan Manuel Gonzalez
Preparador Físico: Monica Agustina Aguirre
Jefe de Equipo: NATALIA BALDERRAMA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GASPARRE VALERIA
Entrenador: Alvaro Javier Vargas
Preparador Físico: Gustavo Samuel Apestey
Jefe de Equipo: ZERDA JIMENA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Perez, Miriam
Arbitro #2: OLIVERA, VANESSA

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: CASTRO GUADALUPE y VARELA FATIMA

 

Ver
1 ATLETICO TUCUMAN B 1 UNIVERSITARIO B 4
Viernes
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Zona A 08:00 09
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 09 | Zona A | 08:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

U.N.Ca.    3

Popeye Béisbol Club C   2

Equipo

1 - Quiroga, Rocio Aylen
2 - Lobo, Virginia Nadin
3 - ESPECHE, IRIS YULIANA
4 - ALCOBA, Cynthia Roxana
5 - BAZAN, SAHIRA LOANA
6 - Salerno, Julieta (Cap)
7 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
8 - BARRIONUEVO, TAMARA ALEXANDRA
9 - Saint Clair, Daiana
10 - Veramendi, Emilia Condorí
11 - Nieva, Inés Victoria
12 - Villagra, Lucia Belen
13 - Clavero, Veronica Evangelina
14 - Bulacios, Nazarena Edith
15 - Diaz, Paula Valentina
16 - Duran, Lara Berenice
17 - YAPURA, MARIELA ANTONELA
18 - SOSA, LUCIANA JAZMIN
19 - SILVA, MILAGROS
20 - GARAY OLIVERA, LUCIANA CONSTANZA

Equipo

1 - VILTE, CAMILA AYELEN
3 - Ala Cari, Florencia María José
4 - Catacata, Ma. Belen
5 - LOPEZ, Lucía Antonella (Cap)
6 - ROJAS, Noelia Ivana
7 - ROYO, Carla Gisella
8 - MANSILLA, PAULA ELENA
9 - BERNAL, MALENA GUADALUPE
10 - PEREZ, Daniela María
14 - DIAZ RUIZ, Nadia Romina
15 - RAMADAN, Tania Estefania
18 - LEDESMA, FLORENCIA
22 - Farias, Constanza Soledad
24 - Palacio, María de los Ángeles
30 - MORALES, MARIA INES
33 - GUANTAY, Carla Gianina
35 - Vilte, Paula Agostina
50 - Cardozo, Valentina Jazmin
65 - Reiteri Montilla, Ana Lucía
66 - VILTE, MARIA LUJAN

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Gol de Penal | VILTE, MARIA LUJAN (Popeye Béisbol Club C)
 24'(ST) | Tarjeta Verde | VILTE, MARIA LUJAN (Popeye Béisbol Club C)
 20'(ST) | Gol de Jugada | Salerno, Julieta (U.N.Ca. )
 23'(ST) | Tarjeta Verde | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 41'(TT) | Gol de Corner | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 24'(ST) | Gol de Corner | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 55'(CT) | Gol de Corner | RAMADAN, Tania Estefania (Popeye Béisbol Club C)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico: Claudia Lucrecia Saint Clair
Jefe de Equipo: Lopez Alexis
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Lucas Edgardo Herrera
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Marta Vanina Pinillo
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: NARVAEZ, GONZALO
Arbitro #2: CASTILLO, MARTIN

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: SEGURA RODOLFO y Aldana Tapia

 

Ver
1 U.N.Ca. 3 Popeye Béisbol Club C 2
Zona B 08:00 10
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 10 | Zona B | 08:00hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Defensores de Esquiu    0

JUJUY HOCKEY    5

Equipo

1 - BAZAN, CAROLINA MICAELA
2 - GODOY, AYLEN DENISSE
3 - AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA
4 - Saavedra, Lorena Stefania
5 - ORTIZ BULACIO, ISABEL
6 - PUENTES JAIME, MARIA FERNANDA
7 - CARRIZO TULA, NADIA NOELIA
8 - Nieva, Claudia Marina
9 - Davila Cippitelli, Paulina
10 - Rueda, Maria Evangelina (Cap)
11 - ROMERO, VALENTINA AILIN
12 - Zarate, Leila Mariana
13 - GUZMAN, JAQUELINE
14 - GALVAN, YANELA LORELEY
15 - VILLAFAÑEZ VILLALBA, ANABELA FABIOLA
16 - Montivero, Debora Sabrina
17 - BAZAN, FLORENCIA MELISA
19 - Bratschi Carrizo, Lisa Ludmila
22 - MORCON, PASTORA BEATRIZ
24 - MORENO, DAIANA MACARENA DEL VALLE

Equipo

1 - QUINTANA, Romina Vanesa
2 - BUDEGUER, Nahir
7 - BRANDI, Guadalupe
9 - SANCHEZ, María Victoria (Cap)
12 - ROJAS, Zoe Aldana
14 - ORTEGA, Antonella del Milagro
15 - BELLONE CECCHIN, María Belén
18 - OLMEDO, ANDREA CAROLINA
20 - OVANESOFF, Emiliana Nicole
38 - OCARANZA, María Victoria
41 - VACA GARCÍA, Malena Aldana
43 - BONAVENTURA, Brunella
45 - CADILLO, Antonella
52 - HUESPE, MARIA EMILIA
54 - MAYANS, Guillermina
64 - TORENA TORRES, Luana Estefania
81 - CAIRO, Candela Abril
93 - CASCÚ HIDALGO, María Emilia
99 - STIEGLITZ, María Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Jugada | BELLONE CECCHIN, María Belén (JUJUY HOCKEY )
 12'(PT) | Gol de Jugada | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 13'(PT) | Gol de Jugada | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 25'(ST) | Gol de Corner | VACA GARCÍA, Malena Aldana (JUJUY HOCKEY )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | HUESPE, MARIA EMILIA (JUJUY HOCKEY )
 38'(TT) | Gol de Corner | BRANDI, Guadalupe (JUJUY HOCKEY )
 40'(TT) | Tarjeta Verde | Rueda, Maria Evangelina (Defensores de Esquiu )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Francisco Manzur
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Aisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ana Lia Cadenas
Entrenador: SILVINA URUEÑA
Preparador Físico: Eduardo Gabriel DORADO
Jefe de Equipo: Paula Veronica Dumon
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: LOZANO, EMILSE
Arbitro #2: Nazareth Maldonado, Jimena

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL 98384418
Jueces de Mesa: COSTA AZEVEDO y VARELA FATIMA

 

Ver
2 Defensores de Esquiu 0 JUJUY HOCKEY 5
Zona C 08:00 11
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 11 | Zona C | 08:00hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

NATACION Y GIMNASIA B   2

Tigres Rugby Club B   2

Equipo

1 - FERNANDEZ, Agustina Anahi
2 - ALEDERETE, Valentina
4 - GONZALEZ, Martina Milagros
5 - CHIUCHIOLO, Lourdes
7 - DIAZ, Maria Constanza
8 - PETTI, Aldana Agustina
10 - GARCIA OMINETTI, Martina Celeste
11 - ALDERETE, Julieta
13 - GARCIA OMINETTI, Candela Rosario (Cap)
15 - LUNA, Milagros Rocio
20 - GARCIA, Marcia Valentina
23 - GUZMAN, Sol Irupe
29 - LUNA, Sofia
37 - VALDEZ, María Florencia
59 - POMO, Maria Ailen
60 - DIAZ RIVAROLA, Maria Florencia
63 - FERNANDEZ, Julieta Micaela
76 - LESTA, Anabella Emiliana
84 - ACOSTA, MIcaela Agostina

Equipo

1 - PEREYRA, Gabriela Rosana
2 - Fasano Sarmiento, Mia
3 - ZONE CORONEL, CANDELARIA
4 - SOLA ZAMBRANO, María del Socorro
5 - SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE
6 - Kesting Durand, Clara
7 - KETICOGLU TOFFOLI, RENATA
8 - BARISONE, Maria Sol
9 - CAVANAGH, Carolina Maria
10 - Klix Courel, Rosario
11 - Pfister Sosa, Julieta
13 - MAINOLI REY, ANA MARIA
15 - AREVALO GONZALEZ, GUADALUPE INES (Cap)
16 - Ramos, Ivanna Romina
17 - Sanguedolce Zambrano, Lucia
18 - Carini Kutulas, Xenia Alexandra
19 - Bellido, Camila Martina
20 - Concha Torres, Maria Virginia
21 - PEREZ, Agustina Lucía

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Corner | ACOSTA, MIcaela Agostina (NATACION Y GIMNASIA B)
 21'(ST) | Gol de Jugada | ALDERETE, Julieta (NATACION Y GIMNASIA B)
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | Concha Torres, Maria Virginia (Tigres Rugby Club B)
 36'(TT) | Tarjeta Amarilla | GONZALEZ, Martina Milagros (NATACION Y GIMNASIA B)
 41'(TT) | Gol de Jugada | PEREZ, Agustina Lucía (Tigres Rugby Club B)
 55'(CT) | Gol de Jugada | SOLA ZAMBRANO, María del Socorro (Tigres Rugby Club B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luciano Tomas Campos
Preparador Físico: Franco Antonio Iñigo
Jefe de Equipo: Mariela De Angeli
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Montenegro
Preparador Físico: Nicolas Zenteno
Jefe de Equipo: BOCANERA MARIA INES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: MORALES, MARTIN
Arbitro #2: Allende, Belen

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: ELIANA TURBAY y SOSA DEBORA

 

Ver
3 NATACION Y GIMNASIA B 2 Tigres Rugby Club B 2
Zona D 09:30 12
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 12 | Zona D | 09:30hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

Universitario Hockey Club    5

ATLETICO TUCUMAN B   2

Equipo

1 - Guerra Juarez, ARI MAGALI
6 - Claros, Brisa Nicole
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
28 - MEDINA, Cintia Daniela
32 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
39 - SANCHEZ, Eliana Camila
50 - Tarcaya, Camila Ailen
60 - MAMANI, JULIETA YAMILA
61 - Tarcaya, Luisana Luján (Cap)
63 - Rodriguez Ochoa, MARA SOFIA
64 - Alancay santos, Milagro ines
68 - Alancay santos, Lucía antonella
73 - Juarez, Brisa Jasmin
83 - SUBELZA, Florencia Rocio
99 - BENGOLEA, JULIETA Alejandra

Equipo

1 - VAZQUEZ, Lohana Mariela
2 - PEREZ, Katherina Anahi del Valle
3 - TOSCANO, Guadalupe
5 - GONZALEZ, Luciana Pamela
6 - ALE, RITA STEFANIA
7 - GONZALEZ, Noelia Marina
10 - ROMANO, Emilia
14 - REYNAGA, Solange Micaela
17 - JIMENEZ, Nieves
18 - CONTRERAS, Ornella Verónica
19 - CORDOBA, Sofia Micaela
21 - PEREA GARCÍA, VICTORIA LUCIA
22 - FERREYRA, Ximena Abigail
23 - AGUERO, Ruth Nicole
25 - CASTRO, Melanie Romina
27 - MANGINI, Lucía del Sol
31 - DE LA VEGA, Valentina
33 - PEREZ, Rocio Soledad (Cap)
58 - LUDUEÑA FRIAS, Maria Belen
77 - CAPOVILLA, Pamela Jaqueline

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | CONTRERAS, Ornella Verónica (ATLETICO TUCUMAN B)
 5'(PT) | Gol de Corner | MANGINI, Lucía del Sol (ATLETICO TUCUMAN B)
 11'(PT) | Gol de Corner | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 47'(CT) | Gol de Corner | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 12'(PT) | Tarjeta Verde | MAMANI, JULIETA YAMILA (Universitario Hockey Club )
 13'(PT) | Gol de Corner | TEJADA, Marianela de los Ange (Universitario Hockey Club )
 35'(TT) | Tarjeta Verde | TEJADA, Marianela de los Ange (Universitario Hockey Club )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | TEJADA, Marianela de los Ange (Universitario Hockey Club )
 39'(TT) | Gol de Corner | Claros, Brisa Nicole (Universitario Hockey Club )
 40'(TT) | Gol de Jugada | Claros, Brisa Nicole (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARTINEZ IRIS
Entrenador: Jorge Raul Romano
Preparador Físico: Esteban Nicolas Vaca
Jefe de Equipo: SUSANA MIGUEL
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MOCOROA MARIA ALEJANDRA
Entrenador: Juan Manuel Gonzalez
Preparador Físico: Monica Agustina Aguirre
Jefe de Equipo: NATALIA BALDERRAMA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: NARVAEZ, GONZALO
Arbitro #2: MONTIVERO, JUAN

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: Rodolfo Segura y Aldana Tapia

 

Ver
1 Universitario Hockey Club 5 ATLETICO TUCUMAN B 2
Cuartos 14:00 13
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 13 | Cuartos | 14:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

JOCKEY CLUB CHILECITO    1 (2)

Tigres Rugby Club B   1

Equipo

1 - VERA, Daniela Elizabeth
5 - GARROTT, Silvia Marcela (Cap)
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - GARROTT, Morena Candelaria
10 - ANDRADA, Lara
12 - CARRIZO, Melisa Fátima
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
15 - Ferreira, Jazmin Agostina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
20 - CARRIZO DE LA FUENTE, Candela
21 - ROMERO, Luana Salette
23 - RUARTE, Angeles Ailen
25 - MACIAS, Mailen Quillen
26 - OCHONGA, Lara Ayelen
28 - BARRERA GARROTT, Lara Valentina
55 - ARIAS, Milagros Guadalupe
56 - VEGA, Rocio Virginia
60 - Araya, Adela

Equipo

1 - PEREYRA, Gabriela Rosana
2 - Fasano Sarmiento, Mia
3 - ZONE CORONEL, CANDELARIA
4 - SOLA ZAMBRANO, María del Socorro
5 - SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE
6 - Kesting Durand, Clara
7 - KETICOGLU TOFFOLI, RENATA
8 - BARISONE, Maria Sol
9 - CAVANAGH, Carolina Maria
10 - Klix Courel, Rosario
11 - Pfister Sosa, Julieta
13 - MAINOLI REY, ANA MARIA
15 - AREVALO GONZALEZ, GUADALUPE INES (Cap)
16 - Ramos, Ivanna Romina
17 - Sanguedolce Zambrano, Lucia
18 - Carini Kutulas, Xenia Alexandra
19 - Bellido, Camila Martina
20 - Concha Torres, Maria Virginia
21 - PEREZ, Agustina Lucía

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Jugada | Sanguedolce Zambrano, Lucia (Tigres Rugby Club B)
 46'(CT) | Tarjeta Verde | Ramos, Ivanna Romina (Tigres Rugby Club B)
 47'(CT) | Tarjeta Verde | ANDRADA, Lara (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | CAVANAGH, Carolina Maria (Tigres Rugby Club B)
 58'(CT) | Tarjeta Verde | ZONE CORONEL, CANDELARIA (Tigres Rugby Club B)
 59'(CT) | Gol de Jugada | GARROTT, Silvia Marcela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | ROMERO, Luana Salette (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | GARROTT, Morena Candelaria (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Lila Paez Yañez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Montenegro
Preparador Físico: Nicolas Zenteno
Jefe de Equipo: BOCANERA MARIA INES
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: PEREA, RAMON
Arbitro #2: PICON, MATIAS

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: CASTRO GUADALUPE y VARELA FATIMA

 

Ver
1 JOCKEY CLUB CHILECITO 1 (2) Tigres Rugby Club B 1
Cuartos 14:00 15
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 15 | Cuartos | 14:00hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

LOS TARCOS B   1

U.N.Ca.    2

Equipo

1 - SANCHEZ, Agostina Beatriz
2 - GARROCHO, Micaela Emilia
3 - CADENAS, Ana Paula
4 - LUQUE, Agostina Sofía
5 - Carrizo, Milagro
6 - GARROCHO, Guadalupe Macarena
7 - PERO, María Josefina
11 - MURILLO, Ana Sofia
13 - ZERRIZUELA, Carla Victoria
15 - GUTIERREZ, Oriana Denisse
17 - ORTEGA, Agostina
19 - PACHECO, Florencia Agostina
20 - HERRERA LOPEZ, Rocio Belen
21 - CONTRERAS, María Lucia
23 - PONCE AGÜERO, Melisa Ester (Cap)
24 - ABELLESEN, Constanza Valentina
29 - CRUZ MARTINEZ, Agostina Ayelen
32 - SALAZAR, Micaela
41 - RUIZ, Guadalupe del Milagro
91 - SORIA, Julieta Del Carmen

Equipo

1 - Quiroga, Rocio Aylen
2 - Lobo, Virginia Nadin
3 - ESPECHE, IRIS YULIANA
4 - ALCOBA, Cynthia Roxana
5 - BAZAN, SAHIRA LOANA
6 - Salerno, Julieta (Cap)
7 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
8 - BARRIONUEVO, TAMARA ALEXANDRA
9 - Saint Clair, Daiana
10 - Veramendi, Emilia Condorí
11 - Nieva, Inés Victoria
12 - Villagra, Lucia Belen
13 - Clavero, Veronica Evangelina
14 - Bulacios, Nazarena Edith
15 - Diaz, Paula Valentina
16 - Duran, Lara Berenice
17 - YAPURA, MARIELA ANTONELA
18 - SOSA, LUCIANA JAZMIN
19 - SILVA, MILAGROS
20 - GARAY OLIVERA, LUCIANA CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 1'(PT) | Gol de Corner | LUQUE, Agostina Sofía ( LOS TARCOS B)
 2'(PT) | Gol de Corner | Saint Clair, Daiana (U.N.Ca. )
 14'(PT) | Gol de Jugada | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 26'(ST) | Tarjeta Verde | PERO, María Josefina ( LOS TARCOS B)
 34'(TT) | Tarjeta Verde | Nieva, Inés Victoria (U.N.Ca. )
 48'(CT) | Tarjeta Verde | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 54'(CT) | Tarjeta Verde | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ERIC GOMEZ HASSELROT
Preparador Físico: GONZALO PATRICIO VALDEZ
Jefe de Equipo: MARTINA SORIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico: Claudia Lucrecia Saint Clair
Jefe de Equipo: Lopez Alexis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villalba, Luciano
Arbitro #2: ARROYO, JUAN

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL 98384418
Jueces de Mesa: ARROYO GABRIEL y BRIZUELA ROCIO

 

Ver
2 LOS TARCOS B 1 U.N.Ca. 2
Cuartos 15:40 14
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 14 | Cuartos | 15:40hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

JUJUY HOCKEY    2 (3)

UNIVERSITARIO B   2 (2)

Equipo

1 - QUINTANA, Romina Vanesa
2 - BUDEGUER, Nahir
7 - BRANDI, Guadalupe
9 - SANCHEZ, María Victoria (Cap)
12 - ROJAS, Zoe Aldana
14 - ORTEGA, Antonella del Milagro
15 - BELLONE CECCHIN, María Belén
18 - OLMEDO, ANDREA CAROLINA
20 - OVANESOFF, Emiliana Nicole
38 - OCARANZA, María Victoria
41 - VACA GARCÍA, Malena Aldana
43 - BONAVENTURA, Brunella
45 - CADILLO, Antonella
52 - HUESPE, MARIA EMILIA
54 - MAYANS, Guillermina
64 - TORENA TORRES, Luana Estefania
81 - CAIRO, Candela Abril
93 - CASCÚ HIDALGO, María Emilia
99 - STIEGLITZ, María Virginia

Equipo

1 - JALIL, AGUSTINA
2 - OVEJERO, Rocio
5 - PEREYRA, Alicia
7 - GUAYAN, Maria Laura
10 - CONTRERAS GARCIA, Maria Susana
12 - MANSILLA, Juliana
17 - SORIA, María Fernanda (Cap)
18 - SUCH, Sofia
19 - GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula
20 - PEREYRA, Analia
21 - CAMPOS, Luciana
24 - CRIADO, Atina Alejandra
25 - LEDESMA, Celina del Rosario
26 - CARO, Lourde
28 - DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina
30 - LUNA, Silvana Rafaela
31 - VALLCANERAS, Gabriela
35 - ARAUJO, Ana Sofía
40 - GAY BUSTOS, Lucia
41 - CAROSSO, Mariana Patricia

  Cronología de Acciones de Juego

 14'(PT) | Gol de Jugada | DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina (UNIVERSITARIO B)
 52'(CT) | Gol de Corner | DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina (UNIVERSITARIO B)
 21'(ST) | Gol de Jugada | TORENA TORRES, Luana Estefania (JUJUY HOCKEY )
 57'(CT) | Gol de Jugada | TORENA TORRES, Luana Estefania (JUJUY HOCKEY )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | SORIA, María Fernanda (UNIVERSITARIO B)
 56'(CT) | Tarjeta Verde | CAIRO, Candela Abril (JUJUY HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CONTRERAS GARCIA, Maria Susana (UNIVERSITARIO B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | CAMPOS, Luciana (UNIVERSITARIO B)
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | SANCHEZ, María Victoria (JUJUY HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | OVANESOFF, Emiliana Nicole (JUJUY HOCKEY )
 99'(DP) | Gol de Definición por Penales | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ana Lia Cadenas
Entrenador: SILVINA URUEÑA
Preparador Físico: Eduardo Gabriel DORADO
Jefe de Equipo: Paula Veronica Dumon
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GASPARRE VALERIA
Entrenador: Alvaro Javier Vargas
Preparador Físico: Gustavo Samuel Apestey
Jefe de Equipo: ZERDA JIMENA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: OLIVERA, VANESSA
Arbitro #2: MONTIVERO, JUAN

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: CASTRO GUADALUPE y VARELA FATIMA

 

Ver
1 JUJUY HOCKEY 2 (3) UNIVERSITARIO B 2 (2)
Cuartos 15:40 16
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 16 | Cuartos | 15:40hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Universitario Hockey Club    6

C.A.UNION    3

Equipo

1 - Guerra Juarez, ARI MAGALI
6 - Claros, Brisa Nicole
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
28 - MEDINA, Cintia Daniela
32 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
39 - SANCHEZ, Eliana Camila
50 - Tarcaya, Camila Ailen
60 - MAMANI, JULIETA YAMILA
61 - Tarcaya, Luisana Luján (Cap)
63 - Rodriguez Ochoa, MARA SOFIA
64 - Alancay santos, Milagro ines
68 - Alancay santos, Lucía antonella
73 - Juarez, Brisa Jasmin
83 - SUBELZA, Florencia Rocio
99 - BENGOLEA, JULIETA Alejandra

Equipo

1 - Villagra, Yanina soledad
5 - Perez, Alida
7 - Herrera Rivero, Brisa Luciana
8 - Godoy Pugliese, Maria Victoria
10 - LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA
11 - Seiler, Adriana Gisel
13 - RAMALLO PARCO PARISI, VIVIANA AGUSTINA
14 - MARTINEZ, CAMILA AZUL
16 - Gigena De la Vega, Julieta Agostina
21 - CARRIZO, TAMARA AYELEN
22 - COLQUE, GRACIELA NANCY
25 - GARAY TORRES, MARIA ROMINA (Cap)
27 - Verderrama, Milagros Valentina
48 - Coalla, Carolina

  Cronología de Acciones de Juego

 4'(PT) | Tarjeta Amarilla | Gigena De la Vega, Julieta Agostina (C.A.UNION )
 14'(PT) | Tarjeta Verde | Gigena De la Vega, Julieta Agostina (C.A.UNION )
 20'(ST) | Gol de Jugada | Claros, Brisa Nicole (Universitario Hockey Club )
 28'(ST) | Gol de Jugada | Herrera Rivero, Brisa Luciana (C.A.UNION )
 35'(TT) | Gol de Jugada | MAMANI, JULIETA YAMILA (Universitario Hockey Club )
 38'(TT) | Gol de Jugada | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 57'(CT) | Gol de Jugada | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 59'(CT) | Gol de Jugada | MEDINA, Cintia Daniela (Universitario Hockey Club )
 39'(TT) | Tarjeta Verde | Godoy Pugliese, Maria Victoria (C.A.UNION )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Tarcaya, Luisana Luján (Universitario Hockey Club )
 49'(CT) | Gol de Jugada | LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA (C.A.UNION )
 50'(CT) | Gol de Jugada | LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA (C.A.UNION )
 52'(CT) | Gol de Jugada | Tarcaya, Camila Ailen (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARTINEZ IRIS
Entrenador: Jorge Raul Romano
Preparador Físico: Esteban Nicolas Vaca
Jefe de Equipo: SUSANA MIGUEL
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alejo espin busleiman
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Juan Manuel Herrera Sggoba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: alamos, rocio
Arbitro #2: ARROYO, JUAN

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL 98384418
Jueces de Mesa: BRIZUELA ROCIO y COSTA ACEVEDO WALTER

 

Ver
2 Universitario Hockey Club 6 C.A.UNION 3
Sábado
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Cuadrangular 08:30 17
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 17 | Cuadrangular | 08:30hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

Popeye Béisbol Club C   1

NATACION Y GIMNASIA B   1

Equipo

1 - VILTE, CAMILA AYELEN
3 - Ala Cari, Florencia María José
4 - Catacata, Ma. Belen
5 - LOPEZ, Lucía Antonella (Cap)
6 - ROJAS, Noelia Ivana
7 - ROYO, Carla Gisella
8 - MANSILLA, PAULA ELENA
9 - BERNAL, MALENA GUADALUPE
10 - PEREZ, Daniela María
14 - DIAZ RUIZ, Nadia Romina
15 - RAMADAN, Tania Estefania
18 - LEDESMA, FLORENCIA
22 - Farias, Constanza Soledad
24 - Palacio, María de los Ángeles
30 - MORALES, MARIA INES
33 - GUANTAY, Carla Gianina
35 - Vilte, Paula Agostina
50 - Cardozo, Valentina Jazmin
65 - Reiteri Montilla, Ana Lucía
66 - VILTE, MARIA LUJAN

Equipo

1 - FERNANDEZ, Agustina Anahi
2 - ALEDERETE, Valentina
4 - GONZALEZ, Martina Milagros
5 - CHIUCHIOLO, Lourdes
7 - DIAZ, Maria Constanza
8 - PETTI, Aldana Agustina
10 - GARCIA OMINETTI, Martina Celeste (Cap)
11 - ALDERETE, Julieta
13 - GARCIA OMINETTI, Candela Rosario
15 - LUNA, Milagros Rocio
20 - GARCIA, Marcia Valentina
23 - GUZMAN, Sol Irupe
29 - LUNA, Sofia
37 - VALDEZ, María Florencia
59 - POMO, Maria Ailen
60 - DIAZ RIVAROLA, Maria Florencia
63 - FERNANDEZ, Julieta Micaela
76 - LESTA, Anabella Emiliana
84 - ACOSTA, MIcaela Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 35'(TT) | Gol de Jugada | Catacata, Ma. Belen (Popeye Béisbol Club C)
 55'(CT) | Gol de Jugada | PETTI, Aldana Agustina (NATACION Y GIMNASIA B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Lucas Edgardo Herrera
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Marta Vanina Pinillo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luciano Tomas Campos
Preparador Físico: Franco Antonio Iñigo
Jefe de Equipo: Mariela De Angeli
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villalba, Luciano
Arbitro #2: PICON, MATIAS

Médico Oficial

ALEJANDRO LEIVA MP 98384418
Jueces de Mesa: SOSA DEBORA y VARELA FATIMA

 

Ver
3 Popeye Béisbol Club C 1 NATACION Y GIMNASIA B 1
Cuadrangular 08:30 18
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 18 | Cuadrangular | 08:30hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Defensores de Esquiu    0

ATLETICO TUCUMAN B   1

Equipo

1 - BAZAN, CAROLINA MICAELA
2 - GODOY, AYLEN DENISSE
3 - AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA
4 - Saavedra, Lorena Stefania
5 - ORTIZ BULACIO, ISABEL
6 - PUENTES JAIME, MARIA FERNANDA
7 - CARRIZO TULA, NADIA NOELIA
8 - Nieva, Claudia Marina
9 - Davila Cippitelli, Paulina
10 - Rueda, Maria Evangelina (Cap)
11 - ROMERO, VALENTINA AILIN
12 - Zarate, Leila Mariana
13 - GUZMAN, JAQUELINE
14 - GALVAN, YANELA LORELEY
15 - VILLAFAÑEZ VILLALBA, ANABELA FABIOLA
16 - Montivero, Debora Sabrina
17 - BAZAN, FLORENCIA MELISA
19 - Bratschi Carrizo, Lisa Ludmila
22 - MORCON, PASTORA BEATRIZ
24 - MORENO, DAIANA MACARENA DEL VALLE

Equipo

1 - VAZQUEZ, Lohana Mariela
2 - PEREZ, Katherina Anahi del Valle
3 - TOSCANO, Guadalupe
5 - GONZALEZ, Luciana Pamela
6 - ALE, RITA STEFANIA
7 - GONZALEZ, Noelia Marina
10 - ROMANO, Emilia
14 - REYNAGA, Solange Micaela
17 - JIMENEZ, Nieves
18 - CONTRERAS, Ornella Verónica
19 - CORDOBA, Sofia Micaela
21 - PEREA GARCÍA, VICTORIA LUCIA
22 - FERREYRA, Ximena Abigail
23 - AGUERO, Ruth Nicole
25 - CASTRO, Melanie Romina
27 - MANGINI, Lucía del Sol
31 - DE LA VEGA, Valentina
33 - PEREZ, Rocio Soledad (Cap)
58 - LUDUEÑA FRIAS, Maria Belen
77 - CAPOVILLA, Pamela Jaqueline

  Cronología de Acciones de Juego

 42'(TT) | Tarjeta Verde | AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA (Defensores de Esquiu )
 49'(CT) | Gol de Corner | REYNAGA, Solange Micaela (ATLETICO TUCUMAN B)
 53'(CT) | Tarjeta Verde | Davila Cippitelli, Paulina (Defensores de Esquiu )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Francisco Manzur
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Aisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MOCOROA MARIA ALEJANDRA
Entrenador: Juan Manuel Gonzalez
Preparador Físico: Monica Agustina Aguirre
Jefe de Equipo: NATALIA BALDERRAMA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: alamos, rocio
Arbitro #2: SERRANO, JUAN JOSE

Médico Oficial

Echavarria Abigail 98384418
Jueces de Mesa: Brizuela Rocio y Costa Azevedo

 

Ver
2 Defensores de Esquiu 0 ATLETICO TUCUMAN B 1
Semifinales 11:50 21
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 21 | Semifinales | 11:50hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Tigres Rugby Club B   2

C.A.UNION    1

Equipo

1 - PEREYRA, Gabriela Rosana
2 - Fasano Sarmiento, Mia
3 - ZONE CORONEL, CANDELARIA
4 - SOLA ZAMBRANO, María del Socorro
5 - SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE
6 - Kesting Durand, Clara
7 - KETICOGLU TOFFOLI, RENATA
8 - BARISONE, Maria Sol
9 - CAVANAGH, Carolina Maria
10 - Klix Courel, Rosario
11 - Pfister Sosa, Julieta
13 - MAINOLI REY, ANA MARIA
15 - AREVALO GONZALEZ, GUADALUPE INES (Cap)
16 - Ramos, Ivanna Romina
17 - Sanguedolce Zambrano, Lucia
18 - Carini Kutulas, Xenia Alexandra
19 - Bellido, Camila Martina
20 - Concha Torres, Maria Virginia
21 - PEREZ, Agustina Lucía

Equipo

1 - Villagra, Yanina soledad
5 - Perez, Alida
7 - Herrera Rivero, Brisa Luciana
8 - Godoy Pugliese, Maria Victoria
10 - LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA
11 - Seiler, Adriana Gisel
13 - RAMALLO PARCO PARISI, VIVIANA AGUSTINA
14 - MARTINEZ, CAMILA AZUL
16 - Gigena De la Vega, Julieta Agostina (Cap)
21 - CARRIZO, TAMARA AYELEN
22 - COLQUE, GRACIELA NANCY
25 - GARAY TORRES, MARIA ROMINA
27 - Verderrama, Milagros Valentina
48 - Coalla, Carolina

  Cronología de Acciones de Juego

 23'(ST) | Tarjeta Verde | Ramos, Ivanna Romina (Tigres Rugby Club B)
 26'(ST) | Gol de Jugada | PEREZ, Agustina Lucía (Tigres Rugby Club B)
 28'(ST) | Gol de Jugada | PEREZ, Agustina Lucía (Tigres Rugby Club B)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE (Tigres Rugby Club B)
 38'(TT) | Tarjeta Verde | Verderrama, Milagros Valentina (C.A.UNION )
 45'(CT) | Tarjeta Verde | CARRIZO, TAMARA AYELEN (C.A.UNION )
 48'(CT) | Gol de Corner | LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA (C.A.UNION )
 55'(CT) | Tarjeta Amarilla | Klix Courel, Rosario (Tigres Rugby Club B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Montenegro
Preparador Físico: Nicolas Zenteno
Jefe de Equipo: BOCANERA MARIA INES
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alejo espin busleiman
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Juan Manuel Herrera Sggoba
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ARROYO, JUAN
Arbitro #2: SERRANO, JUAN JOSE

Médico Oficial

Echavarria Abigail 98384418
Jueces de Mesa: Brizuela Rocio y Costa Azevedo

 

Ver
2 Tigres Rugby Club B 2 C.A.UNION 1
Semifinales 11:50 22
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 22 | Semifinales | 11:50hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

LOS TARCOS B   0

UNIVERSITARIO B   2

Equipo

1 - SANCHEZ, Agostina Beatriz
2 - GARROCHO, Micaela Emilia
3 - CADENAS, Ana Paula
4 - LUQUE, Agostina Sofía
5 - Carrizo, Milagro
6 - GARROCHO, Guadalupe Macarena
7 - PERO, María Josefina
11 - MURILLO, Ana Sofia
13 - ZERRIZUELA, Carla Victoria
15 - GUTIERREZ, Oriana Denisse
17 - ORTEGA, Agostina
19 - PACHECO, Florencia Agostina
20 - HERRERA LOPEZ, Rocio Belen
21 - CONTRERAS, María Lucia
23 - PONCE AGÜERO, Melisa Ester (Cap)
24 - ABELLESEN, Constanza Valentina
29 - CRUZ MARTINEZ, Agostina Ayelen
32 - SALAZAR, Micaela
41 - RUIZ, Guadalupe del Milagro
91 - SORIA, Julieta Del Carmen

Equipo

1 - JALIL, AGUSTINA
2 - OVEJERO, Rocio
5 - PEREYRA, Alicia
7 - GUAYAN, Maria Laura
10 - CONTRERAS GARCIA, Maria Susana
12 - MANSILLA, Juliana
17 - SORIA, María Fernanda (Cap)
18 - SUCH, Sofia
19 - GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula
20 - PEREYRA, Analia
21 - CAMPOS, Luciana
24 - CRIADO, Atina Alejandra
25 - LEDESMA, Celina del Rosario
26 - CARO, Lourde
28 - DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina
30 - LUNA, Silvana Rafaela
31 - VALLCANERAS, Gabriela
35 - ARAUJO, Ana Sofía
40 - GAY BUSTOS, Lucia
41 - CAROSSO, Mariana Patricia

  Cronología de Acciones de Juego

 25'(ST) | Gol de Corner | CAMPOS, Luciana (UNIVERSITARIO B)
 40'(TT) | Tarjeta Verde | MANSILLA, Juliana (UNIVERSITARIO B)
 59'(CT) | Gol de Jugada | GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula (UNIVERSITARIO B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ERIC GOMEZ HASSELROT
Preparador Físico: GONZALO PATRICIO VALDEZ
Jefe de Equipo: MARTINA SORIA
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GASPARRE VALERIA
Entrenador: Alvaro Javier Vargas
Preparador Físico: Gustavo Samuel Apestey
Jefe de Equipo: ZERDA JIMENA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CASTILLO, MARTIN
Arbitro #2: Nazareth Maldonado, Jimena

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: ELIANA TURBAY y DEBORA SOSA

 

Ver
3 LOS TARCOS B 0 UNIVERSITARIO B 2
Semifinales 13:30 23
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 23 | Semifinales | 13:30hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

Universitario Hockey Club    1

Equipo

1 - VERA, Daniela Elizabeth
5 - GARROTT, Silvia Marcela (Cap)
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - GARROTT, Morena Candelaria
10 - ANDRADA, Lara
12 - CARRIZO, Melisa Fátima
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
15 - Ferreira, Jazmin Agostina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
20 - CARRIZO DE LA FUENTE, Candela
21 - ROMERO, Luana Salette
23 - RUARTE, Angeles Ailen
25 - MACIAS, Mailen Quillen
26 - OCHONGA, Lara Ayelen
28 - BARRERA GARROTT, Lara Valentina
55 - ARIAS, Milagros Guadalupe
56 - VEGA, Rocio Virginia
60 - Araya, Adela

Equipo

1 - Guerra Juarez, ARI MAGALI
6 - Claros, Brisa Nicole
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
28 - MEDINA, Cintia Daniela
32 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
39 - SANCHEZ, Eliana Camila
50 - Tarcaya, Camila Ailen
60 - MAMANI, JULIETA YAMILA
61 - Tarcaya, Luisana Luján (Cap)
63 - Rodriguez Ochoa, MARA SOFIA
64 - Alancay santos, Milagro ines
68 - Alancay santos, Lucía antonella
73 - Juarez, Brisa Jasmin
83 - SUBELZA, Florencia Rocio
99 - BENGOLEA, JULIETA Alejandra

  Cronología de Acciones de Juego

 7'(PT) | Gol de Jugada | Vassellati, Giuliana Vianey (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 36'(TT) | Gol de Corner | CARRIZO DE LA FUENTE, Candela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 40'(TT) | Tarjeta Amarilla | TEJADA, Marianela de los Ange (Universitario Hockey Club )
 42'(TT) | Tarjeta Amarilla | GARROTT, Morena Candelaria (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 44'(TT) | Tarjeta Amarilla | ROMERO, Luana Salette (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 52'(CT) | Gol de Jugada | MAMANI, JULIETA YAMILA (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Lila Paez Yañez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MARTINEZ IRIS
Entrenador: Jorge Raul Romano
Preparador Físico: Esteban Nicolas Vaca
Jefe de Equipo: SUSANA MIGUEL
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: OLIVERA, VANESSA
Arbitro #2: alamos, rocio

Médico Oficial

Echavarria Abigail 98384418
Jueces de Mesa: Brizuela Rocio y Costa Azevedo

 

Ver
2 JOCKEY CLUB CHILECITO 2 Universitario Hockey Club 1
Semifinales 13:30 24
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 24 | Semifinales | 13:30hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

U.N.Ca.    1

JUJUY HOCKEY    2

Equipo

1 - Quiroga, Rocio Aylen
2 - Lobo, Virginia Nadin
3 - ESPECHE, IRIS YULIANA
4 - ALCOBA, Cynthia Roxana
5 - BAZAN, SAHIRA LOANA
6 - Salerno, Julieta (Cap)
7 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
8 - BARRIONUEVO, TAMARA ALEXANDRA
9 - Saint Clair, Daiana
10 - Veramendi, Emilia Condorí
11 - Nieva, Inés Victoria
12 - Villagra, Lucia Belen
13 - Clavero, Veronica Evangelina
14 - Bulacios, Nazarena Edith
15 - Diaz, Paula Valentina
16 - Duran, Lara Berenice
17 - YAPURA, MARIELA ANTONELA
18 - SOSA, LUCIANA JAZMIN
19 - SILVA, MILAGROS
20 - GARAY OLIVERA, LUCIANA CONSTANZA

Equipo

1 - QUINTANA, Romina Vanesa
2 - BUDEGUER, Nahir
7 - BRANDI, Guadalupe
9 - SANCHEZ, María Victoria (Cap)
12 - ROJAS, Zoe Aldana
14 - ORTEGA, Antonella del Milagro
15 - BELLONE CECCHIN, María Belén
18 - OLMEDO, ANDREA CAROLINA
20 - OVANESOFF, Emiliana Nicole
38 - OCARANZA, María Victoria
41 - VACA GARCÍA, Malena Aldana
43 - BONAVENTURA, Brunella
45 - CADILLO, Antonella
52 - HUESPE, MARIA EMILIA
54 - MAYANS, Guillermina
64 - TORENA TORRES, Luana Estefania
81 - CAIRO, Candela Abril
93 - CASCÚ HIDALGO, María Emilia
99 - STIEGLITZ, María Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 11'(PT) | Gol de Jugada | Salerno, Julieta (U.N.Ca. )
 20'(ST) | Gol de Jugada | TORENA TORRES, Luana Estefania (JUJUY HOCKEY )
 59'(CT) | Tarjeta Verde | TORENA TORRES, Luana Estefania (JUJUY HOCKEY )
 21'(ST) | Tarjeta Verde | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 42'(TT) | Gol de Corner | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 33'(TT) | Tarjeta Verde | Bulacios, Nazarena Edith (U.N.Ca. )
 42'(TT) | Tarjeta Verde | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 44'(TT) | Tarjeta Verde | BELLONE CECCHIN, María Belén (JUJUY HOCKEY )
 51'(CT) | Tarjeta Amarilla | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | MAYANS, Guillermina (JUJUY HOCKEY )
 60'(CT) | Tarjeta Roja | Claudia Lucrecia Saint Clair (U.N.Ca. )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico: Claudia Lucrecia Saint Clair
Jefe de Equipo: Lopez Alexis
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ana Lia Cadenas
Entrenador: SILVINA URUEÑA
Preparador Físico: Eduardo Gabriel DORADO
Jefe de Equipo: Paula Veronica Dumon
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Villalba, Luciano
Arbitro #2: LOZANO, EMILSE

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: ELIANA TURBAY y DEBORA SOSA

 

Ver
3 U.N.Ca. 1 JUJUY HOCKEY 2
Cuadrangular 15:10 19
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 19 | Cuadrangular | 15:10hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

Popeye Béisbol Club C   2

Defensores de Esquiu    1

Equipo

1 - VILTE, CAMILA AYELEN
3 - Ala Cari, Florencia María José
4 - Catacata, Ma. Belen
5 - LOPEZ, Lucía Antonella
6 - ROJAS, Noelia Ivana (Cap)
7 - ROYO, Carla Gisella
8 - MANSILLA, PAULA ELENA
9 - BERNAL, MALENA GUADALUPE
10 - PEREZ, Daniela María
14 - DIAZ RUIZ, Nadia Romina
15 - RAMADAN, Tania Estefania
18 - LEDESMA, FLORENCIA
22 - Farias, Constanza Soledad
24 - Palacio, María de los Ángeles
30 - MORALES, MARIA INES
33 - GUANTAY, Carla Gianina
35 - Vilte, Paula Agostina
50 - Cardozo, Valentina Jazmin
65 - Reiteri Montilla, Ana Lucía
66 - VILTE, MARIA LUJAN

Equipo

1 - BAZAN, CAROLINA MICAELA
2 - GODOY, AYLEN DENISSE
3 - AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA
4 - Saavedra, Lorena Stefania
5 - ORTIZ BULACIO, ISABEL
6 - PUENTES JAIME, MARIA FERNANDA
7 - CARRIZO TULA, NADIA NOELIA
8 - Nieva, Claudia Marina
9 - Davila Cippitelli, Paulina
10 - Rueda, Maria Evangelina (Cap)
11 - ROMERO, VALENTINA AILIN
12 - Zarate, Leila Mariana
13 - GUZMAN, JAQUELINE
14 - GALVAN, YANELA LORELEY
15 - VILLAFAÑEZ VILLALBA, ANABELA FABIOLA
16 - Montivero, Debora Sabrina
17 - BAZAN, FLORENCIA MELISA
19 - Bratschi Carrizo, Lisa Ludmila
22 - MORCON, PASTORA BEATRIZ
24 - MORENO, DAIANA MACARENA DEL VALLE

  Cronología de Acciones de Juego

 3'(PT) | Gol de Corner | RAMADAN, Tania Estefania (Popeye Béisbol Club C)
 10'(PT) | Gol de Jugada | Reiteri Montilla, Ana Lucía (Popeye Béisbol Club C)
 21'(ST) | Gol de Jugada | Zarate, Leila Mariana (Defensores de Esquiu )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Rueda, Maria Evangelina (Defensores de Esquiu )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Lucas Edgardo Herrera
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Marta Vanina Pinillo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Francisco Manzur
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Aisa
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: CASTILLO, MARTIN
Arbitro #2: Nazareth Maldonado, Jimena

Médico Oficial

LEIVA DAZA ALEJANDRO N 98384418
Jueces de Mesa: ELIANA TURBAY y DEBORA SOSA

 

Ver
3 Popeye Béisbol Club C 2 Defensores de Esquiu 1
Cuadrangular 15:10 20
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 20 | Cuadrangular | 15:10hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

NATACION Y GIMNASIA B   1

ATLETICO TUCUMAN B   2

Equipo

1 - FERNANDEZ, Agustina Anahi
2 - ALEDERETE, Valentina
4 - GONZALEZ, Martina Milagros
5 - CHIUCHIOLO, Lourdes
7 - DIAZ, Maria Constanza
8 - PETTI, Aldana Agustina
10 - GARCIA OMINETTI, Martina Celeste (Cap)
11 - ALDERETE, Julieta
13 - GARCIA OMINETTI, Candela Rosario
15 - LUNA, Milagros Rocio
20 - GARCIA, Marcia Valentina
23 - GUZMAN, Sol Irupe
29 - LUNA, Sofia
37 - VALDEZ, María Florencia
59 - POMO, Maria Ailen
60 - DIAZ RIVAROLA, Maria Florencia
63 - FERNANDEZ, Julieta Micaela
76 - LESTA, Anabella Emiliana
84 - ACOSTA, MIcaela Agostina

Equipo

1 - VAZQUEZ, Lohana Mariela
2 - PEREZ, Katherina Anahi del Valle
3 - TOSCANO, Guadalupe
5 - GONZALEZ, Luciana Pamela
6 - ALE, RITA STEFANIA
7 - GONZALEZ, Noelia Marina
10 - ROMANO, Emilia
14 - REYNAGA, Solange Micaela
17 - JIMENEZ, Nieves
18 - CONTRERAS, Ornella Verónica
19 - CORDOBA, Sofia Micaela
21 - PEREA GARCÍA, VICTORIA LUCIA
22 - FERREYRA, Ximena Abigail
23 - AGUERO, Ruth Nicole
25 - CASTRO, Melanie Romina
27 - MANGINI, Lucía del Sol
31 - DE LA VEGA, Valentina
33 - PEREZ, Rocio Soledad (Cap)
58 - LUDUEÑA FRIAS, Maria Belen
77 - CAPOVILLA, Pamela Jaqueline

  Cronología de Acciones de Juego

 6'(PT) | Gol de Corner | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN B)
 11'(PT) | Gol de Jugada | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN B)
 10'(PT) | Tarjeta Verde | GARCIA OMINETTI, Martina Celeste (NATACION Y GIMNASIA B)
 17'(ST) | Gol de Corner | PETTI, Aldana Agustina (NATACION Y GIMNASIA B)
 20'(ST) | Tarjeta Verde | ALDERETE, Julieta (NATACION Y GIMNASIA B)
 42'(TT) | Tarjeta Verde | LESTA, Anabella Emiliana (NATACION Y GIMNASIA B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luciano Tomas Campos
Preparador Físico: Franco Antonio Iñigo
Jefe de Equipo: Mariela De Angeli
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MOCOROA MARIA ALEJANDRA
Entrenador: Juan Manuel Gonzalez
Preparador Físico: Monica Agustina Aguirre
Jefe de Equipo: NATALIA BALDERRAMA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: ARROYO, JUAN
Arbitro #2: NARVAEZ, GONZALO

Médico Oficial

ECHAVARRIA ABIGAIL
Jueces de Mesa: BRIZUELA ROCIO y ACOSTA ACEVEDO

 

Ver
2 NATACION Y GIMNASIA B 1 ATLETICO TUCUMAN B 2
Domingo
Etapa Hora Partido N° Detalle Cancha Equipos
Cuadrangular 08:00 25
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 25 | Cuadrangular | 08:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

Popeye Béisbol Club C   2

ATLETICO TUCUMAN B   1

Equipo

1 - VILTE, CAMILA AYELEN
3 - Ala Cari, Florencia María José
4 - Catacata, Ma. Belen
5 - LOPEZ, Lucía Antonella
6 - ROJAS, Noelia Ivana (Cap)
7 - ROYO, Carla Gisella
8 - MANSILLA, PAULA ELENA
9 - BERNAL, MALENA GUADALUPE
10 - PEREZ, Daniela María
14 - DIAZ RUIZ, Nadia Romina
15 - RAMADAN, Tania Estefania
18 - LEDESMA, FLORENCIA
22 - Farias, Constanza Soledad
24 - Palacio, María de los Ángeles
30 - MORALES, MARIA INES
33 - GUANTAY, Carla Gianina
35 - Vilte, Paula Agostina
50 - Cardozo, Valentina Jazmin
65 - Reiteri Montilla, Ana Lucía
66 - VILTE, MARIA LUJAN

Equipo

1 - VAZQUEZ, Lohana Mariela
2 - PEREZ, Katherina Anahi del Valle
3 - TOSCANO, Guadalupe
5 - GONZALEZ, Luciana Pamela
6 - ALE, RITA STEFANIA
7 - GONZALEZ, Noelia Marina
10 - ROMANO, Emilia
14 - REYNAGA, Solange Micaela
17 - JIMENEZ, Nieves
18 - CONTRERAS, Ornella Verónica
19 - CORDOBA, Sofia Micaela
21 - PEREA GARCÍA, VICTORIA LUCIA
22 - FERREYRA, Ximena Abigail
23 - AGUERO, Ruth Nicole
25 - CASTRO, Melanie Romina
27 - MANGINI, Lucía del Sol
31 - DE LA VEGA, Valentina
33 - PEREZ, Rocio Soledad (Cap)
58 - LUDUEÑA FRIAS, Maria Belen
77 - CAPOVILLA, Pamela Jaqueline

  Cronología de Acciones de Juego

 16'(ST) | Gol de Jugada | AGUERO, Ruth Nicole (ATLETICO TUCUMAN B)
 43'(TT) | Gol de Penal | MORALES, MARIA INES (Popeye Béisbol Club C)
 48'(CT) | Tarjeta Verde | RAMADAN, Tania Estefania (Popeye Béisbol Club C)
 49'(CT) | Tarjeta Verde | PEREZ, Rocio Soledad (ATLETICO TUCUMAN B)
 53'(CT) | Gol de Corner | GUANTAY, Carla Gianina (Popeye Béisbol Club C)
 56'(CT) | Tarjeta Amarilla | ALE, RITA STEFANIA (ATLETICO TUCUMAN B)
 58'(CT) | Tarjeta Amarilla | VILTE, MARIA LUJAN (Popeye Béisbol Club C)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Lucas Edgardo Herrera
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Marta Vanina Pinillo
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: MOCOROA MARIA ALEJANDRA
Entrenador: Juan Manuel Gonzalez
Preparador Físico: Monica Agustina Aguirre
Jefe de Equipo: NATALIA BALDERRAMA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: OLIVERA, VANESSA
Arbitro #2: MANZUR, OCTAVIO

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: RUIZ JOSE y COSTA ACEVEDO WALTER

 

Ver
1 Popeye Béisbol Club C 2 ATLETICO TUCUMAN B 1
Cuadrangular 08:00 26
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 26 | Cuadrangular | 08:00hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Defensores de Esquiu    0

NATACION Y GIMNASIA B   2

Equipo

1 - BAZAN, CAROLINA MICAELA
2 - GODOY, AYLEN DENISSE
3 - AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA
4 - Saavedra, Lorena Stefania
5 - ORTIZ BULACIO, ISABEL
6 - PUENTES JAIME, MARIA FERNANDA
7 - CARRIZO TULA, NADIA NOELIA
8 - Nieva, Claudia Marina
9 - Davila Cippitelli, Paulina
10 - Rueda, Maria Evangelina (Cap)
11 - ROMERO, VALENTINA AILIN
12 - Zarate, Leila Mariana
13 - GUZMAN, JAQUELINE
14 - GALVAN, YANELA LORELEY
15 - VILLAFAÑEZ VILLALBA, ANABELA FABIOLA
16 - Montivero, Debora Sabrina
17 - BAZAN, FLORENCIA MELISA
19 - Bratschi Carrizo, Lisa Ludmila
22 - MORCON, PASTORA BEATRIZ
24 - MORENO, DAIANA MACARENA DEL VALLE

Equipo

1 - FERNANDEZ, Agustina Anahi
2 - ALEDERETE, Valentina
4 - GONZALEZ, Martina Milagros
5 - CHIUCHIOLO, Lourdes
7 - DIAZ, Maria Constanza
8 - PETTI, Aldana Agustina
10 - GARCIA OMINETTI, Martina Celeste (Cap)
11 - ALDERETE, Julieta
13 - GARCIA OMINETTI, Candela Rosario
15 - LUNA, Milagros Rocio
20 - GARCIA, Marcia Valentina
23 - GUZMAN, Sol Irupe
29 - LUNA, Sofia
37 - VALDEZ, María Florencia
59 - POMO, Maria Ailen
60 - DIAZ RIVAROLA, Maria Florencia
63 - FERNANDEZ, Julieta Micaela
76 - LESTA, Anabella Emiliana
84 - ACOSTA, MIcaela Agostina

  Cronología de Acciones de Juego

 15'(ST) | Gol de Jugada | PETTI, Aldana Agustina (NATACION Y GIMNASIA B)
 52'(CT) | Tarjeta Verde | GUZMAN, JAQUELINE (Defensores de Esquiu )
 55'(CT) | Gol de Corner | ALDERETE, Julieta (NATACION Y GIMNASIA B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Francisco Manzur
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Luciana Aisa
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Luciano Tomas Campos
Preparador Físico: Franco Antonio Iñigo
Jefe de Equipo: Mariela De Angeli
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: NARVAEZ, GONZALO
Arbitro #2: ARROYO, JUAN

Médico Oficial

Echavarria Abigail 98384418
Jueces de Mesa: Castro Guadalupe y Varela Fatima

 

Ver
2 Defensores de Esquiu 0 NATACION Y GIMNASIA B 2
Finales 08:00 27
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 27 | Finales | 08:00hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

C.A.UNION    0

LOS TARCOS B   4

Equipo

1 - Villagra, Yanina soledad
5 - Perez, Alida
7 - Herrera Rivero, Brisa Luciana
8 - Godoy Pugliese, Maria Victoria
10 - LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA
11 - Seiler, Adriana Gisel
13 - RAMALLO PARCO PARISI, VIVIANA AGUSTINA
14 - MARTINEZ, CAMILA AZUL
16 - Gigena De la Vega, Julieta Agostina (Cap)
21 - CARRIZO, TAMARA AYELEN
22 - COLQUE, GRACIELA NANCY
25 - GARAY TORRES, MARIA ROMINA
27 - Verderrama, Milagros Valentina
48 - Coalla, Carolina

Equipo

1 - SANCHEZ, Agostina Beatriz
2 - GARROCHO, Micaela Emilia
3 - CADENAS, Ana Paula
4 - LUQUE, Agostina Sofía
5 - Carrizo, Milagro
6 - GARROCHO, Guadalupe Macarena
7 - PERO, María Josefina
11 - MURILLO, Ana Sofia
13 - ZERRIZUELA, Carla Victoria
15 - GUTIERREZ, Oriana Denisse
17 - ORTEGA, Agostina
19 - PACHECO, Florencia Agostina
20 - HERRERA LOPEZ, Rocio Belen
21 - CONTRERAS, María Lucia
23 - PONCE AGÜERO, Melisa Ester (Cap)
24 - ABELLESEN, Constanza Valentina
29 - CRUZ MARTINEZ, Agostina Ayelen
32 - SALAZAR, Micaela
41 - RUIZ, Guadalupe del Milagro
91 - SORIA, Julieta Del Carmen

  Cronología de Acciones de Juego

 2'(PT) | Gol de Corner | RUIZ, Guadalupe del Milagro ( LOS TARCOS B)
 6'(PT) | Gol de Jugada | ZERRIZUELA, Carla Victoria ( LOS TARCOS B)
 13'(PT) | Tarjeta Verde | Herrera Rivero, Brisa Luciana (C.A.UNION )
 18'(ST) | Gol de Jugada | SALAZAR, Micaela ( LOS TARCOS B)
 25'(ST) | Tarjeta Amarilla | LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA (C.A.UNION )
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA (C.A.UNION )
 28'(ST) | Gol de Jugada | ABELLESEN, Constanza Valentina ( LOS TARCOS B)
 41'(TT) | Tarjeta Amarilla | Godoy Pugliese, Maria Victoria (C.A.UNION )

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Alejo espin busleiman
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Juan Manuel Herrera Sggoba
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: ERIC GOMEZ HASSELROT
Preparador Físico: GONZALO PATRICIO VALDEZ
Jefe de Equipo: MARTINA SORIA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: alamos, rocio
Arbitro #2: MONTIVERO, JUAN

Médico Oficial

ALEJANDRO LEIVA MP 98384418
Jueces de Mesa: BARROS JEREMIAS y DEBORA SOSA

 

Ver
3 C.A.UNION 0 LOS TARCOS B 4
Finales 09:40 29
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 29 | Finales | 09:40hs.
Cancha #2 POLI CAPITAL

Universitario Hockey Club    1

U.N.Ca.    3

Equipo

1 - Guerra Juarez, ARI MAGALI
6 - Claros, Brisa Nicole
11 - TEJADA, Marianela de los Ange
28 - MEDINA, Cintia Daniela
32 - CARI, FATIMA ALEJANDRA
39 - SANCHEZ, Eliana Camila
50 - Tarcaya, Camila Ailen
60 - MAMANI, JULIETA YAMILA
61 - Tarcaya, Luisana Luján (Cap)
63 - Rodriguez Ochoa, MARA SOFIA
64 - Alancay santos, Milagro ines
68 - Alancay santos, Lucía antonella
73 - Juarez, Brisa Jasmin
83 - SUBELZA, Florencia Rocio
99 - BENGOLEA, JULIETA Alejandra

Equipo

1 - Quiroga, Rocio Aylen
2 - Lobo, Virginia Nadin
3 - ESPECHE, IRIS YULIANA
4 - ALCOBA, Cynthia Roxana
5 - BAZAN, SAHIRA LOANA
6 - Salerno, Julieta (Cap)
7 - Acevedo Martinez, Maria Milagros
8 - BARRIONUEVO, TAMARA ALEXANDRA
9 - Saint Clair, Daiana
10 - Veramendi, Emilia Condorí
11 - Nieva, Inés Victoria
12 - Villagra, Lucia Belen
13 - Clavero, Veronica Evangelina
14 - Bulacios, Nazarena Edith
15 - Diaz, Paula Valentina
16 - Duran, Lara Berenice
17 - YAPURA, MARIELA ANTONELA
18 - SOSA, LUCIANA JAZMIN
19 - SILVA, MILAGROS
20 - GARAY OLIVERA, LUCIANA CONSTANZA

  Cronología de Acciones de Juego

 18'(ST) | Tarjeta Verde | SUBELZA, Florencia Rocio (Universitario Hockey Club )
 21'(ST) | Gol de Jugada | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 49'(CT) | Tarjeta Verde | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 52'(CT) | Tarjeta Amarilla | Acevedo Martinez, Maria Milagros (U.N.Ca. )
 22'(ST) | Gol de Jugada | Diaz, Paula Valentina (U.N.Ca. )
 27'(ST) | Gol de Corner | Saint Clair, Daiana (U.N.Ca. )
 37'(TT) | Tarjeta Verde | Saint Clair, Daiana (U.N.Ca. )
 48'(CT) | Tarjeta Amarilla | Saint Clair, Daiana (U.N.Ca. )
 47'(CT) | Gol de Jugada | Tarcaya, Camila Ailen (Universitario Hockey Club )

Delegación

Presidente de la Delegación: MARTINEZ IRIS
Entrenador: Jorge Raul Romano
Preparador Físico: Esteban Nicolas Vaca
Jefe de Equipo: SUSANA MIGUEL
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Carlos enrique saint clair
Preparador Físico: Claudia Lucrecia Saint Clair
Jefe de Equipo: Lopez Alexis
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Nazareth Maldonado, Jimena
Arbitro #2: LOZANO, EMILSE

Médico Oficial

Echavarria Abigail 98384418
Jueces de Mesa: Castro Guadalupe y Varela Fatima

 

Ver
2 Universitario Hockey Club 1 U.N.Ca. 3
Finales 13:00 28
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 28 | Finales | 13:00hs.
Cancha #3 LOS TEROS RC

Tigres Rugby Club B   1

UNIVERSITARIO B   2

Equipo

1 - PEREYRA, Gabriela Rosana
2 - Fasano Sarmiento, Mia
3 - ZONE CORONEL, CANDELARIA
4 - SOLA ZAMBRANO, María del Socorro
5 - SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE
6 - Kesting Durand, Clara
7 - KETICOGLU TOFFOLI, RENATA
8 - BARISONE, Maria Sol
9 - CAVANAGH, Carolina Maria
10 - Klix Courel, Rosario
11 - Pfister Sosa, Julieta
13 - MAINOLI REY, ANA MARIA
15 - AREVALO GONZALEZ, GUADALUPE INES (Cap)
16 - Ramos, Ivanna Romina
17 - Sanguedolce Zambrano, Lucia
18 - Carini Kutulas, Xenia Alexandra
19 - Bellido, Camila Martina
20 - Concha Torres, Maria Virginia
21 - PEREZ, Agustina Lucía

Equipo

1 - JALIL, AGUSTINA
2 - OVEJERO, Rocio
5 - PEREYRA, Alicia
7 - GUAYAN, Maria Laura
10 - CONTRERAS GARCIA, Maria Susana
12 - MANSILLA, Juliana
17 - SORIA, María Fernanda (Cap)
18 - SUCH, Sofia
19 - GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula
20 - PEREYRA, Analia
21 - CAMPOS, Luciana
24 - CRIADO, Atina Alejandra
25 - LEDESMA, Celina del Rosario
26 - CARO, Lourde
28 - DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina
30 - LUNA, Silvana Rafaela
31 - VALLCANERAS, Gabriela
35 - ARAUJO, Ana Sofía
40 - GAY BUSTOS, Lucia
41 - CAROSSO, Mariana Patricia

  Cronología de Acciones de Juego

 20'(ST) | Gol de Corner | LUNA, Silvana Rafaela (UNIVERSITARIO B)
 26'(ST) | Tarjeta Verde | CRIADO, Atina Alejandra (UNIVERSITARIO B)
 27'(ST) | Tarjeta Verde | Fasano Sarmiento, Mia (Tigres Rugby Club B)
 34'(TT) | Tarjeta Verde | CAVANAGH, Carolina Maria (Tigres Rugby Club B)
 35'(TT) | Tarjeta Verde | SORIA, María Fernanda (UNIVERSITARIO B)
 48'(CT) | Gol de Penal | SOLA ZAMBRANO, María del Socorro (Tigres Rugby Club B)
 50'(CT) | Tarjeta Verde | Klix Courel, Rosario (Tigres Rugby Club B)
 56'(CT) | Gol de Jugada | ARAUJO, Ana Sofía (UNIVERSITARIO B)
 57'(CT) | Tarjeta Amarilla | SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE (Tigres Rugby Club B)

Delegación

Presidente de la Delegación:
Entrenador: Diego Montenegro
Preparador Físico: Nicolas Zenteno
Jefe de Equipo: BOCANERA MARIA INES
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: GASPARRE VALERIA
Entrenador: Alvaro Javier Vargas
Preparador Físico: Gustavo Samuel Apestey
Jefe de Equipo: ZERDA JIMENA
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: alamos, rocio
Arbitro #2: SERRANO, JUAN JOSE

Médico Oficial

Leiva Daza Mario Aleandro MP 98384418
Jueces de Mesa: BARROS JEREMIAS y DEBORA SOSA

 

Ver
3 Tigres Rugby Club B 1 UNIVERSITARIO B 2
Finales 13:00 30
Presione Esc para cerrar la ventana o haga clic fuera de la misma

Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Partido 30 | Finales | 13:00hs.
Cancha #1 FRAYLA CARRERA

JOCKEY CLUB CHILECITO    2

JUJUY HOCKEY    3

Equipo

1 - VERA, Daniela Elizabeth
5 - GARROTT, Silvia Marcela
7 - OCHONGA RIVERO, MELINA MARIA LUJAN
9 - GARROTT, Morena Candelaria
10 - ANDRADA, Lara (Cap)
12 - CARRIZO, Melisa Fátima
13 - GARROTT, ALICIA FERNANDA
15 - Ferreira, Jazmin Agostina
19 - Vassellati, Giuliana Vianey
20 - CARRIZO DE LA FUENTE, Candela
21 - ROMERO, Luana Salette
23 - RUARTE, Angeles Ailen
25 - MACIAS, Mailen Quillen
26 - OCHONGA, Lara Ayelen
28 - BARRERA GARROTT, Lara Valentina
55 - ARIAS, Milagros Guadalupe
56 - VEGA, Rocio Virginia
60 - Araya, Adela

Equipo

1 - QUINTANA, Romina Vanesa
2 - BUDEGUER, Nahir
7 - BRANDI, Guadalupe
9 - SANCHEZ, María Victoria (Cap)
12 - ROJAS, Zoe Aldana
14 - ORTEGA, Antonella del Milagro
15 - BELLONE CECCHIN, María Belén
18 - OLMEDO, ANDREA CAROLINA
20 - OVANESOFF, Emiliana Nicole
38 - OCARANZA, María Victoria
41 - VACA GARCÍA, Malena Aldana
43 - BONAVENTURA, Brunella
45 - CADILLO, Antonella
52 - HUESPE, MARIA EMILIA
54 - MAYANS, Guillermina
64 - TORENA TORRES, Luana Estefania
81 - CAIRO, Candela Abril
93 - CASCÚ HIDALGO, María Emilia
99 - STIEGLITZ, María Virginia

  Cronología de Acciones de Juego

 9'(PT) | Gol de Corner | STIEGLITZ, María Virginia (JUJUY HOCKEY )
 13'(PT) | Gol de Jugada | CAIRO, Candela Abril (JUJUY HOCKEY )
 20'(ST) | Gol de Jugada | TORENA TORRES, Luana Estefania (JUJUY HOCKEY )
 31'(TT) | Gol de Jugada | Araya, Adela (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 34'(TT) | Tarjeta Verde | HUESPE, MARIA EMILIA (JUJUY HOCKEY )
 38'(TT) | Tarjeta Verde | ANDRADA, Lara (JOCKEY CLUB CHILECITO )
 52'(CT) | Gol de Corner | GARROTT, Silvia Marcela (JOCKEY CLUB CHILECITO )

Delegación

Presidente de la Delegación: Ivana Garrott
Entrenador: FERNANDO GUARDIA
Preparador Físico:
Jefe de Equipo: Lila Paez Yañez
Ayudante:
Médico:

Delegación

Presidente de la Delegación: Ana Lia Cadenas
Entrenador: SILVINA URUEÑA
Preparador Físico: Eduardo Gabriel DORADO
Jefe de Equipo: Paula Veronica Dumon
Ayudante:
Médico:

 

Autoridades

Arbitro #1: Allende, Belen
Arbitro #2: Villalba, Luciano

Médico Oficial

Leticia Brizuela MP2830
Jueces de Mesa: RUIZ JOSE y COSTA ACEVEDO WALTER

 

Ver
1 JOCKEY CLUB CHILECITO 2 JUJUY HOCKEY 3
 
  Posiciones Finales - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
 
1º 
JUJUY HOCKEY
2º 
JOCKEY CLUB CHILECITO
3º 
U.N.Ca.
4º 
Universitario Hockey Club
5º 
UNIVERSITARIO B
6º 
Tigres Rugby Club B
7º 
LOS TARCOS B
8º 
C.A.UNION
9º 
Popeye Béisbol Club C
10º 
ATLETICO TUCUMAN B
11º 
NATACION Y GIMNASIA B
12º 
Defensores de Esquiu
 

 
  Jugadores Destacados - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
 
Mejor Jugador del Torneo
Lara ANDRADA
(JOCKEY CLUB CHILECITO )
Mejor Arquero del Torneo
Daniela Elizabeth VERA
(JOCKEY CLUB CHILECITO )
Mejor Jugador de la Final
María Virginia STIEGLITZ
(JUJUY HOCKEY )

 
  Tabla de Goleadores - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
28 MEDINA, Cintia Daniela  Universitario Hockey Club 6
99 STIEGLITZ, María Virginia  JUJUY HOCKEY 6
64 TORENA TORRES, Luana Estefania  JUJUY HOCKEY 4
10 LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA  C.A.UNION 3
28 DIAS ORRILLO, Lourdes Valentina  UNIVERSITARIO B 3
6 Claros, Brisa Nicole  Universitario Hockey Club 3
8 PETTI, Aldana Agustina  NATACION Y GIMNASIA B 3
15 Diaz, Paula Valentina  U.N.Ca. 3
21 PEREZ, Agustina Lucía  Tigres Rugby Club B 3
33 PEREZ, Rocio Soledad  ATLETICO TUCUMAN B 3
13 ZERRIZUELA, Carla Victoria  LOS TARCOS B 2
20 CARRIZO DE LA FUENTE, Candela  JOCKEY CLUB CHILECITO 2
11 ALDERETE, Julieta  NATACION Y GIMNASIA B 2
6 Salerno, Julieta  U.N.Ca. 2
60 MAMANI, JULIETA YAMILA  Universitario Hockey Club 2
24 ABELLESEN, Constanza Valentina  LOS TARCOS B 2
19 GONZALEZ MUÑOS, Ana Paula  UNIVERSITARIO B 2
9 Saint Clair, Daiana  U.N.Ca. 2
15 RAMADAN, Tania Estefania  Popeye Béisbol Club C 2
15 BELLONE CECCHIN, María Belén  JUJUY HOCKEY 2
4 SOLA ZAMBRANO, María del Socorro  Tigres Rugby Club B 2
5 GARROTT, Silvia Marcela  JOCKEY CLUB CHILECITO 2
19 Vassellati, Giuliana Vianey  JOCKEY CLUB CHILECITO 2
50 Tarcaya, Camila Ailen  Universitario Hockey Club 2
17 Sanguedolce Zambrano, Lucia  Tigres Rugby Club B 1
11 Nieva, Inés Victoria  U.N.Ca. 1
32 SALAZAR, Micaela  LOS TARCOS B 1
21 CAMPOS, Luciana  UNIVERSITARIO B 1
28 BARRERA GARROTT, Lara Valentina  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
41 RUIZ, Guadalupe del Milagro  LOS TARCOS B 1
21 ROMERO, Luana Salette  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
84 ACOSTA, MIcaela Agostina  NATACION Y GIMNASIA B 1
60 Araya, Adela  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
23 RUARTE, Angeles Ailen  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
11 TEJADA, Marianela de los Ange  Universitario Hockey Club 1
66 VILTE, MARIA LUJAN  Popeye Béisbol Club C 1
33 GUANTAY, Carla Gianina  Popeye Béisbol Club C 1
7 Herrera Rivero, Brisa Luciana  C.A.UNION 1
7 BRANDI, Guadalupe  JUJUY HOCKEY 1
81 CAIRO, Candela Abril  JUJUY HOCKEY 1
38 OCARANZA, María Victoria  JUJUY HOCKEY 1
4 Catacata, Ma. Belen  Popeye Béisbol Club C 1
27 MANGINI, Lucía del Sol  ATLETICO TUCUMAN B 1
40 GAY BUSTOS, Lucia  UNIVERSITARIO B 1
30 MORALES, MARIA INES  Popeye Béisbol Club C 1
41 VACA GARCÍA, Malena Aldana  JUJUY HOCKEY 1
35 ARAUJO, Ana Sofía  UNIVERSITARIO B 1
14 REYNAGA, Solange Micaela  ATLETICO TUCUMAN B 1
18 CONTRERAS, Ornella Verónica  ATLETICO TUCUMAN B 1
10 CONTRERAS GARCIA, Maria Susana  UNIVERSITARIO B 1
23 AGUERO, Ruth Nicole  ATLETICO TUCUMAN B 1
16 Gigena De la Vega, Julieta Agostina  C.A.UNION 1
4 LUQUE, Agostina Sofía  LOS TARCOS B 1
30 LUNA, Silvana Rafaela  UNIVERSITARIO B 1
20 PEREYRA, Analia  UNIVERSITARIO B 1
12 Zarate, Leila Mariana  Defensores de Esquiu 1
19 PACHECO, Florencia Agostina  LOS TARCOS B 1
7 Acevedo Martinez, Maria Milagros  U.N.Ca. 1
65 Reiteri Montilla, Ana Lucía  Popeye Béisbol Club C 1

 
  Tabla de Goles en Definición por penales - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Goles
20 OVANESOFF, Emiliana Nicole  JUJUY HOCKEY 1
9 GARROTT, Morena Candelaria  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
21 ROMERO, Luana Salette  JOCKEY CLUB CHILECITO 1
21 CAMPOS, Luciana  UNIVERSITARIO B 1
10 CONTRERAS GARCIA, Maria Susana  UNIVERSITARIO B 1
99 STIEGLITZ, María Virginia  JUJUY HOCKEY 1
9 SANCHEZ, María Victoria  JUJUY HOCKEY 1

 
  Tarjetas Verdes - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
15  Diaz, Paula Valentina U.N.Ca. 3
Acevedo Martinez, Maria Milagros U.N.Ca. 3
16  Ramos, Ivanna Romina Tigres Rugby Club B 3
10  ANDRADA, Lara JOCKEY CLUB CHILECITO 2
14  Bulacios, Nazarena Edith U.N.Ca. 2
24  CRIADO, Atina Alejandra UNIVERSITARIO B 2
12  MANSILLA, Juliana UNIVERSITARIO B 2
17  SORIA, María Fernanda UNIVERSITARIO B 2
52  HUESPE, MARIA EMILIA JUJUY HOCKEY 2
CAVANAGH, Carolina Maria Tigres Rugby Club B 2
20  CARRIZO DE LA FUENTE, Candela JOCKEY CLUB CHILECITO 1
64  TORENA TORRES, Luana Estefania JUJUY HOCKEY 1
16  Gigena De la Vega, Julieta Agostina C.A.UNION 1
83  SUBELZA, Florencia Rocio Universitario Hockey Club 1
SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE Tigres Rugby Club B 1
15  BELLONE CECCHIN, María Belén JUJUY HOCKEY 1
61  Tarcaya, Luisana Luján Universitario Hockey Club 1
Herrera Rivero, Brisa Luciana C.A.UNION 1
Davila Cippitelli, Paulina Defensores de Esquiu 1
60  MAMANI, JULIETA YAMILA Universitario Hockey Club 1
Lobo, Virginia Nadin U.N.Ca. 1
76  LESTA, Anabella Emiliana NATACION Y GIMNASIA B 1
13  GUZMAN, JAQUELINE Defensores de Esquiu 1
AVILA SIAREZ, CAMILA LUCIANA Defensores de Esquiu 1
11  TEJADA, Marianela de los Ange Universitario Hockey Club 1
11  ALDERETE, Julieta NATACION Y GIMNASIA B 1
11  Nieva, Inés Victoria U.N.Ca. 1
15  RAMADAN, Tania Estefania Popeye Béisbol Club C 1
10  Klix Courel, Rosario Tigres Rugby Club B 1
10  GARCIA OMINETTI, Martina Celeste NATACION Y GIMNASIA B 1
PERO, María Josefina LOS TARCOS B 1
50  Tarcaya, Camila Ailen Universitario Hockey Club 1
33  PEREZ, Rocio Soledad ATLETICO TUCUMAN B 1
81  CAIRO, Candela Abril JUJUY HOCKEY 1
10  Rueda, Maria Evangelina Defensores de Esquiu 1
Fasano Sarmiento, Mia Tigres Rugby Club B 1
27  Verderrama, Milagros Valentina C.A.UNION 1
22  MORCON, PASTORA BEATRIZ Defensores de Esquiu 1
99  STIEGLITZ, María Virginia JUJUY HOCKEY 1
Godoy Pugliese, Maria Victoria C.A.UNION 1
66  VILTE, MARIA LUJAN Popeye Béisbol Club C 1
Saint Clair, Daiana U.N.Ca. 1
21  CARRIZO, TAMARA AYELEN C.A.UNION 1
ZONE CORONEL, CANDELARIA Tigres Rugby Club B 1

 
  Tarjetas Amarillas - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant.
Acevedo Martinez, Maria Milagros U.N.Ca. 3
21  ROMERO, Luana Salette JOCKEY CLUB CHILECITO 2
10  LACIAR FIORANI, ANNA VIRGINIA C.A.UNION 2
11  TEJADA, Marianela de los Ange Universitario Hockey Club 2
GARROTT, Morena Candelaria JOCKEY CLUB CHILECITO 1
20  CARRIZO DE LA FUENTE, Candela JOCKEY CLUB CHILECITO 1
10  Klix Courel, Rosario Tigres Rugby Club B 1
Godoy Pugliese, Maria Victoria C.A.UNION 1
16  Gigena De la Vega, Julieta Agostina C.A.UNION 1
ALE, RITA STEFANIA ATLETICO TUCUMAN B 1
66  VILTE, MARIA LUJAN Popeye Béisbol Club C 1
20  Concha Torres, Maria Virginia Tigres Rugby Club B 1
54  MAYANS, Guillermina JUJUY HOCKEY 1
SOLA ZAMBRANO, MARIA GUADALUPE Tigres Rugby Club B 1
GONZALEZ, Martina Milagros NATACION Y GIMNASIA B 1
10  Rueda, Maria Evangelina Defensores de Esquiu 1
Saint Clair, Daiana U.N.Ca. 1

 
  Tarjetas Rojas - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
 No existen registros en la base de datos

 
  Jugadores Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Nro. Jugador Equipo Cant. Partidos Estado
Acevedo Martinez, Maria Milagros U.N.Ca. 1 luego de partido nº29 1 a cumplir

 
  Entrenadores / Aux. Suspendidos - Torneo 2024 - CRC "E" NOA Damas
Entrenador / Auxiliares Equipo Cant. Partidos Estado
Saint Clair, Claudia Lucrecia U.N.Ca. 1 luego de partido nº24 cumplida